Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac Majeur (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

LacMajeur2015.jpg

Le 18/10/2015 - 5ème édition - 374 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:24:20 SLIMANI BENAZZOUZ (MAR) C.u.s. Parma SM40 (+)
2 2:27:14 MILELLA FRANCESCO (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM (+)
3 2:28:07 FRASSETTI ENNIO (ITA) G. S. D. Genzianella SM35 (+)
4 2:43:03 SLIMANI KADDOUR (ITA) C.u.s. Parma SM (+)
5 2:43:14 RAMPONI GIOVANNI MARIA (ITA) Atl. 99 Vittuone SM55 (+)
6 2:44:25 BLARDONE GABRIELE (ITA) G. S. D. Genzianella SM40 (+)
7 2:49:59 MAIANDI LORENZO (ITA) Atletica Vercelli 78 SM55 (+)
8 2:50:42 ACTINS JANIS (LIT) Latvijas Skrie_anas Sporta Centrs SM40 (+)
9 2:51:53 LACQUA ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Circuito Running SM (+)
10 2:52:47 PERINATO ANDREA (ITA) Sport & Sportivi SM40 (+)
11 2:53:12 PETTINI ALEX (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
12 2:53:47 ROSSI MARCO (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
13 2:54:32 Junnila Elina (FIN) Fontane Runners Club SF35 (+)
14 2:55:12 SACCO ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Circuito Running SM45 (+)
15 2:55:58 PAGNONCELLI GIANLUCA (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
16 2:57:38 CORSINI PAOLO EMILIO (ITA) Atl. Verbano SM40 (+)
17 2:58:37 NEGRI STEFANO (ITA) Avis Marathon Verbania SM40 (+)
18 2:59:14 CATTONI GIOVANNI (ITA) A.s.d Maratoneti Gaggiano SM35 (+)
19 3:00:04 PILEGGI BRUNO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
20 3:00:19 BIANCHI CARLO VALERIO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
21 3:01:23 BISCEGLIA MICHELE (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM45 (+)
22 3:03:13 CONCONE PIERCARLO (ITA) NC (+)
23 3:03:16 ROFNER ERHARD (ITA) Gaac 2007 Verona Marathon SM40 (+)
24 3:03:45 ARMELLIN ANDREA (ITA) Atletica Varazze SM45 (+)
25 3:04:33 THEILER ROLAND (SUI) NC (+)
26 3:04:53 LUCIANI STEFANO (ITA) A.s.d. Circuito Running SM35 (+)
27 3:06:16 VEZZARO ROBERTO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
28 3:06:55 VALLE PAOLO (ITA) Atl Cumiana Stilcar SM45 (+)
29 3:07:39 BOTTINELLI MARIO (ITA) Run Card SM50 (+)
30 3:07:39 SCHENA ANDREA (ITA) Polisportiva Sant'orso Aosta SM50 (+)
31 3:07:56 ARCURI BRUNO (ITA) Sport & Sportivi SM40 (+)
32 3:08:50 FUSE' GIUSEPPE (ITA) Atl. 99 Vittuone SM55 (+)
33 3:09:05 KURTZE ANDREAS (GER) NC (+)
34 3:09:13 GIROLDI SILVIO (ITA) Sesia Running SM55 (+)
35 3:09:18 GIULIANI SIMONA (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SF45 (+)
36 3:09:45 CORREALE LUCA (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
37 3:10:56 GENTILE GIOVANNI (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM35 (+)
38 3:11:06 SASSO ROBERTO (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
39 3:11:41 ROSSI DAMIANO (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
40 3:11:47 CERAULO EMILIANO (ITA) Podismo Muggiano SM40 (+)
41 3:12:00 TRIPARI GIUSEPPE (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM50 (+)
42 3:12:57 MELONI FABIO (ITA) Atletica Galliate SM40 (+)
43 3:13:27 MOTTA DAVIDE (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
44 3:13:39 DEFENDENTI ROBERTO (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
45 3:13:51 STAVRAKAS VASILEIOS (GRE) Acl Filandros SM45 (+)
46 3:13:54 LAMBERTI LUCA (ITA) Ass. Dilet. Canavese 2005 SM (+)
47 3:14:16 SCALAMBRIN ROBERTO (ITA) Atletica Cistella SM40 (+)
48 3:14:19 GUGLIELMANA ROBERTO (ITA) G.p. Valchiavenna SM55 (+)
49 3:14:39 NORIS MASSIMILIANO (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM45 (+)
50 3:14:41 CAMPANINI MAURO (ITA) Atletica Galliate SM55 (+)
51 3:14:48 MALATERRA MARCO (ITA) Ortica Team SM50 (+)
52 3:14:53 SEMPIO PAOLO (ITA) Ilpra Atl.vigevano Parco Acqu. SM50 (+)
53 3:14:56 CRIPPA EMANUEL (ITA) Fo' Di Pe SM40 (+)
54 3:14:57 MURA ANTONIO SALVATOR (ITA) A. S. D. Caddese SM40 (+)
55 3:14:58 DEINI MICHELE (ITA) Atletica Cistella SM45 (+)
56 3:15:05 ROSSATO PAOLO ELIGIO (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
57 3:15:05 PREZIOSA MASSIMO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
58 3:15:07 BANCA MAURIZIO SANTINO (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM45 (+)
59 3:15:09 TONIATTI ROBERTO (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
60 3:15:18 DI RAIMO ADRIANO (ITA) Podismo Sp Varesotto SM45 (+)
61 3:15:46 AGOSTINI LUCIO (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
62 3:15:47 ROSSI CLAUDIO (ITA) G.s. Poppi SM50 (+)
63 3:16:37 SANDRINI MAURO (ITA) G.p. Allegrini SM55 (+)
64 3:16:43 OGLIO AURELIO (ITA) Podismo Sp Varesotto SM40 (+)
65 3:17:04 CENCI MASSIMO (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
66 3:17:36 AUGELLI ETTORE (ITA) Lbm Sport Team SM50 (+)
67 3:17:54 ALESA SALVATORE (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
68 3:18:08 TOSI PIERANGELO (ITA) Team Otc Como SM40 (+)
69 3:18:11 URRU MAURO (ITA) Atletico Arluno SM45 (+)
70 3:19:18 CERRETO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM40 (+)
71 3:19:18 MAGGIONI ROBERTO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
72 3:19:30 LUCCHI ALESSANDRO (ITA) G.p. Avis Forli SM35 (+)
73 3:19:44 TRETTO LIVIO (ITA) A. S. D. Castiglione Ossola SM60 (+)
74 3:20:19 RAIMONDI SERGIO (ITA) G.t.a. Crema SM45 (+)
75 3:20:31 LAGANGA SALVATORE (ITA) Oxygen Triathlon A.s.d. SM35 (+)
76 3:21:07 MASSOCCA RAFFAELE (ITA) Base Running SM45 (+)
77 3:21:42 VIGGIANO VINCENZO (ITA) Podistica Arona SM35 (+)
78 3:21:44 CROCIANI DENIS (ITA) Gp Endas Cesena SM50 (+)
79 3:21:47 CHIAPPINI GABRIELE (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
80 3:22:05 PINOTTI TERENZIO (ITA) Medirun Cus Bergamo SM60 (+)
81 3:22:35 SCOGNAMIGLIO DOMENICO (ITA) Asd G.p. Budokan Club Portici SM45 (+)
82 3:23:19 CAROTI FABIO (ITA) Amici Della Fatica SM35 (+)
83 3:23:39 MIGLIO MARCO (ITA) Asd Runrivierarun SM35 (+)
84 3:23:40 DAMIANI FRANCESCO (ITA) Asv L.c. Bozen Raiffeisen SM40 (+)
85 3:23:40 BAIARDI CARLO (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM (+)
86 3:24:03 CALCAGNILE GIUSEPPE (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
87 3:24:06 FORNARI ANTONIO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM50 (+)
88 3:24:29 MORIGGI LUIGI (ITA) SM50 (+)
89 3:24:48 BENELLI ANDREA (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
90 3:25:24 PUZIY ANASTASIYA (UKR) Km Running Club SF (+)
91 3:26:34 RAMPONI ALBERTO (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM55 (+)
92 3:26:53 GAIOFATTO ALBERT (FRA) Spiridon Cote D'azur SM50 (+)
93 3:26:57 TAULEIGNE LAURENT (FRA) SM50 (+)
94 3:27:18 ROSSI ROBERTO (ITA) G.p. Endas Cesena SM35 (+)
95 3:27:21 BOTTANI FRANCESCO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM45 (+)
96 3:27:26 Charton Dominique (FRA) SM50 (+)
97 3:28:10 GIRGENTI GIORGIO (ITA) G. S. D. Genzianella SM55 (+)
98 3:28:19 VERTEMATI MARCO ANDREA (ITA) Team Otc Como SM45 (+)
99 3:28:34 RIGON ENRICO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
100 3:28:38 CEREA EMANUELE (FRA) Spiridon Cote D'azur SM35 (+)
101 3:28:45 PORRO MARINO (ITA) Athletic Team Lario SM55 (+)
102 3:28:55 BELLINGHERI STEFANO (ITA) G. S. D. Genzianella SM45 (+)
103 3:29:09 MERCURI MARCO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM50 (+)
104 3:29:13 - - (ITA) - (+)
105 3:29:13 RIPAMONTI GIANMARIO (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
106 3:29:17 DE NARDI VIKTOR (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM35 (+)
107 3:29:17 GILLI RINALDO (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM (+)
108 3:29:21 LUCHINA MATTEO (ITA) A.s.d. Gravellona Vco SM45 (+)
109 3:29:21 MATTAVELLI SERENA (ITA) Atletita San Marco U.s. Acli SF (+)
110 3:29:23 AIRAGHI MAURIZIO CARLO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
111 3:29:31 SCARPELLINI CRISTIAN (ITA) Marathon Team Bg SM40 (+)
112 3:29:40 OLIVERI MASSIMO (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod SM45 (+)
113 3:29:53 CECCONI RICCARDO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM50 (+)
114 3:29:57 VILLA DAVIDE (ITA) Marciatori Desio SM40 (+)
115 3:29:57 OESTERREICH FRITZ (GER) Sto Se SM65 (+)
116 3:29:58 BOSSI GIUSEPPE (ITA) Runner Varese SM50 (+)
117 3:29:59 DI IORIO PIETRO RUGGERO (ITA) Marciatori Desio SM40 (+)
118 3:30:00 COLOMBO ANDREA (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
119 3:30:09 BIASETTI ENRICO (ITA) G.s. Ermenegildo Zegna SM (+)
120 3:30:25 CALDONE DONATO (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM35 (+)
121 3:30:43 QUADRANTI MASSIMILIANO (ITA) G.s. Villa Guardia SM40 (+)
122 3:30:57 MAZZA ANTONIO (ITA) Atletica Galliate SM45 (+)
123 3:32:50 MANZOTTI ANDREA (ITA) Run Card SM (+)
124 3:32:51 DALEDO LUCA (ITA) Happy Runner Club SM (+)
125 3:33:05 LEVA PAOLO CARLO (ITA) Sette Laghi Runners SM45 (+)
126 3:33:07 GIARDINETTI ALBERTO (ITA) G.a.p. Saronno SM (+)
127 3:33:11 COSTA CRISTINA (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SF45 (+)
128 3:33:46 ABELA ALESSANDRO (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
129 3:34:11 PREVITALI LIONELLO (ITA) Ondaverde Athletic Team SM50 (+)
130 3:34:55 RICCHIUTI GIANLUCA (ITA) Urban Runners SM40 (+)
131 3:35:44 LIPANI DANIELE (ITA) NC (+)
132 3:36:18 ACETO ANDREA (ITA) Atletica Due Perle SM45 (+)
133 3:36:33 ASPERTI STEFANO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
134 3:36:48 BRIZZI CORRADO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
135 3:36:52 BASILICO ANTONIO (ITA) Friesian Team SM40 (+)
136 3:36:57 MEDURI CELESTINO (ITA) Atletica 3v SM45 (+)
137 3:37:13 LUPPI CLAUDIO (ITA) Polisportiva Madonnina SM60 (+)
138 3:37:39 DE AMICI CARLO (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
139 3:37:39 ERMETI MARCO (ITA) Team 3 Esse SM35 (+)
140 3:37:48 LISSANDRELLI PAOLO (ITA) G. S. D. Genzianella SM65 (+)
141 3:37:49 TEDESCO FRANCESCO (ITA) Run Card SM40 (+)
142 3:37:59 BOSSI SIMONE (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM35 (+)
143 3:38:02 RUSSIER CHRISTINE (FRA) Entente Chalon Sur Saone SF50 (+)
144 3:38:18 SCONFIETTI ANDREA (ITA) Euroatletica 2002 SM40 (+)
145 3:40:07 GUARINO VINCENZO (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM35 (+)
146 3:40:22 POLONI MARCO (ITA) Atletica Cinisello SM50 (+)
147 3:41:03 SARACINO ROBERTO VINCENZO (ITA) Running Saronno SM35 (+)
148 3:41:03 MARCHESI LUCA (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
149 3:41:04 RINALDI FABIO (ITA) Gp Endas Cesena SM50 (+)
150 3:41:10 BONINI DAVIDE (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM45 (+)
151 3:41:14 DI TELLA MARCO (ITA) Asd G.p. Budokan Club Portici SM45 (+)
152 3:41:15 MURATORE ROBERTO (ITA) Running Saronno SM35 (+)
153 3:41:15 D'URSO LUIGI (ITA) Running Saronno SM35 (+)
154 3:41:18 ERPETTO VALERIO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
155 3:41:33 SUNO MINAZZI MARCO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM35 (+)
156 3:41:34 RICCIARDI MASSIMILIANO (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM40 (+)
157 3:41:41 DI MICHELE FABRIZIO (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl SM40 (+)
158 3:41:43 MELONI MANUELA (ITA) Let's Move SF40 (+)
159 3:41:57 PRINTEMPS CHRISTOPHE (FRA) SM45 (+)
160 3:42:20 AVENA MARIA (ITA) A. S. D. Bognanco SF45 (+)
161 3:42:21 DISDIER CAMILLE (FRA) Spiridon Cote D'azur SM50 (+)
162 3:42:49 BERGAMINI MARCO (ITA) A.s.d. Podismo Di Sera SM40 (+)
163 3:42:53 MARLETTA GABRIELE (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
164 3:43:22 MESCHINI PIETRO (ITA) G.p. Atl. Faleria SM50 (+)
165 3:43:30 RANAURO VINCENZO (ITA) A.s.d. Podismo Benevento SM55 (+)
166 3:43:40 FOSSATI FRANCESCO (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM35 (+)
167 3:43:53 GROTTO ANTONIO (ITA) Team Italia Road Runners SM65 (+)
168 3:43:59 BUTTINONI IVANO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
169 3:44:00 VIRGA SANTINO (ITA) Team Otc Como SM50 (+)
170 3:44:08 IULINI ANDREA (ITA) Gruppo Amici Corsa Pettinengo SM45 (+)
171 3:44:12 PANIGADA MICHELE (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
172 3:44:49 COVIZZI GAETANO (ITA) Atletica San Marco Busto Arsiz SM45 (+)
173 3:44:49 D'ANDREA FRANCESCO (ITA) Asd Inix Sport SM40 (+)
174 3:44:49 CLERICI NATALE FAUSTO (ITA) Non Vedenti Milano Onlus SM55 (+)
175 3:44:50 MANNUCCI MARCO (ITA) Run Card SM35 (+)
176 3:45:47 FELICIANI ROBERTA (ITA) Runners Bergamo SF40 (+)
177 3:46:24 PULICI MAURIZIO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM50 (+)
178 3:46:39 PRINI LUCA (ITA) NC (+)
179 3:46:58 PERGROSSI ROBERTA (ITA) G. S. D. Genzianella SF35 (+)
180 3:46:59 MASCARELLO SEBASTIANO (ITA) Podistica Solidarieta' SM55 (+)
181 3:47:49 PAGANO SANTO (ITA) Le Salamelle - Avis Abbiategra SM60 (+)
182 3:48:36 BERNARD RELIANT (FRA) Entente Chalon Sur Saone SM50 (+)
183 3:48:40 BLARDONE MARCO (ITA) G. S. D. Genzianella SM35 (+)
184 3:49:06 BADONI GUIDO MARIO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
185 3:49:11 BEVAN STEPHEN (FRA) Ffa Pass Running SM55 (+)
186 3:49:47 PARODI UGO (ITA) Atl. Ovadese Ormig SM55 (+)
187 3:50:07 FURIGO PAOLO (ITA) NC (+)
188 3:50:13 MASSA NEVIO (ITA) Amici Della Fatica SM35 (+)
189 3:50:16 ZERBO MASSIMO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
190 3:50:38 MAZZETTO MAURIZIO (ITA) A.s.d.escape Team Vigevano SM45 (+)
191 3:50:43 ZAGHEN PAOLO (ITA) Soresina Running Club SM40 (+)
192 3:51:01 SPERANZA ANTONY (FRA) Foulees Roquebrunoises SM40 (+)
193 3:51:07 CASATI GIANLUCA (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
194 3:51:44 PISANO GIAN LUIGI (ITA) Acquirunners SM50 (+)
195 3:52:19 QUAGLIANA SANTI (ITA) Asd Escape Team Vigevano SM45 (+)
196 3:52:22 BORSANI PAOLO (ITA) Runner Varese SM40 (+)
197 3:52:29 SASSI DAVIDE (ITA) La Tigre SM50 (+)
198 3:52:46 INNOCENTI LUCA (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
199 3:53:10 VITRANI FRANCESCO (ITA) Podismo Muggiano SM50 (+)
200 3:53:10 MEREGALLI GABRIELE (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
201 3:53:11 ARMELLONI STEFANO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
202 3:53:13 BERGAMIN MARIKA MICOL (ITA) Runcard SF (+)
203 3:53:32 PORETTI EMANUELE (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
204 3:53:39 SCAFIDI MARIA (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SF40 (+)
205 3:53:41 SPADA ANDREA (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
206 3:53:45 CARDINALI MAURO (ITA) A.s.d. Gravellona Vco SM45 (+)
207 3:54:00 CALIGARIS LUIGI (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
208 3:54:13 CAMMARATA SALVATORE ADRIANO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
209 3:54:30 CARDANI DANIELE (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM60 (+)
210 3:54:30 VALENTINI MASSIMILIANO (ITA) G.p. Atl. Faleria SM45 (+)
211 3:55:01 MUSLER LARA (FRA) Eca SF45 (+)
212 3:55:13 TURCATO GIORGIO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
213 3:55:41 ROSSI JACOPO (ITA) Gav Gruppo Atletica Verbania A SM40 (+)
214 3:55:47 CIAVARELLA DOMENICO (ITA) Runners Desio SM45 (+)
215 3:55:47 LOCATELLI LUCA (ITA) @tletica Meda 014 SM35 (+)
216 3:56:18 MARZOTTI FABIO (ITA) Team Otc Como SM45 (+)
217 3:56:22 BELLUCCI CORRADO (ITA) Sto Se SM50 (+)
218 3:56:27 GRIECI GIOVANNI (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM35 (+)
219 3:56:27 RITONDALE SERENA (ITA) 5 Cascine Cislago SF (+)
220 3:56:31 CARNIEL ALESSIO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM35 (+)
221 3:56:32 VISANI MAURIZIO (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
222 3:56:38 MORISETTI VLADIMIRO (ITA) Podistica Cannobio SM50 (+)
223 3:56:41 ARDENTI ROBERTO (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
224 3:56:43 JACQUET LAURENT (FRA) Eca SM45 (+)
225 3:56:58 BONDI' GIUSEPPE LUCA (ITA) Atletica Signa SM55 (+)
226 3:57:03 ZIROTTI LUCA (ITA) A.s.d. Gravellona Vco SM (+)
227 3:57:14 VANDERSYPE FRANCIS (FRA) Spiridon Cote D'azur SM65 (+)
228 3:57:14 ANTOGNINI ROBERTO (ITA) Palestra Up SM55 (+)
229 3:57:18 MASATTI STEFANO (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
230 3:57:25 FERRARO TITIN CAMILLO (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM50 (+)
231 3:57:45 ZOCCHI ALBERTO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM (+)
232 3:57:53 CORNA SIMONA (ITA) Atl. Ciserano SF (+)
233 3:57:56 MILANESIO DARIO (ITA) Turin Marathon SM50 (+)
234 3:58:02 BABBINI MICHEL (FRA) Spiridon Cote D'azur SM50 (+)
235 3:58:08 BOSETTI SERGIO GIOVANNI (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM45 (+)
236 3:58:17 LANCENI ALESSANDRO (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM35 (+)
237 3:58:45 PELENGHI STEFANO (ITA) Atletica Cinisello SM45 (+)
238 3:58:52 TACCHINI LUCA (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM40 (+)
239 3:58:55 ZINI GABRIELLA (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SF45 (+)
240 3:59:02 COLOMBO ALBERTO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
241 3:59:05 PINOTTI MASSIMO (ITA) Atletica Cinisello SM40 (+)
242 3:59:28 ALESSI BALDASSARE (ITA) Palestra Up SM45 (+)
243 3:59:35 IAMONI PIERLUIGI (ITA) Asd Escape Team Vigevano SM45 (+)
244 3:59:38 CORONESE MARTINO (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM50 (+)
245 3:59:47 CERMUSONI MATTEO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
246 3:59:55 BATTAGLINO CRISTINA (ITA) A.s.d.escape Team Vigevano SF40 (+)
247 4:00:06 ABBIATI DAVIDE (ITA) Runners Desio SM55 (+)
248 4:00:07 MONDIN WALTER (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
249 4:00:28 CALZAVARA ILARIA (ITA) Sport Pro-motion SF35 (+)
250 4:00:30 MISIANO GIUSEPPE (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
251 4:00:58 DOMINONI MATTEO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM40 (+)
252 4:01:09 ABBATE GIUSEPPE (ITA) Run Card SM55 (+)
253 4:02:17 MODINI GIANLUCA (ITA) Novara Che Corre SM45 (+)
254 4:02:43 VILLA ENNIO (ITA) Sette Laghi Runners SM65 (+)
255 4:02:58 BREDENKAMP CAILEY (RSA) Team Sa Run SF50 (+)
256 4:04:31 MATTACHINI BARBARA (ITA) Podistica Arona SF40 (+)
257 4:04:44 MARCHIONINI SILVIA (ITA) Avis Marathon Verbania SF40 (+)
258 4:04:48 TEDESCO GENNARO (ITA) Atletica Borg. Riun. Sermoneta SM65 (+)
259 4:04:55 NARDELLI VINICIO (ITA) Team Marathon Bike SM55 (+)
260 4:05:09 RE ALESSANDRO (ITA) A.s.d.escape Team Vigevano SM45 (+)
261 4:05:12 SCOLE' STEFANO (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
262 4:05:16 CONAGIN PAOLO (ITA) Braga Runners Trecate Asd SM45 (+)
263 4:07:14 TUNESI MAURO (ITA) Atletico Arluno SM (+)
264 4:07:21 ZAMAGNI LUCA (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
265 4:07:49 FRONTINI SILVIA (ITA) Asd Runrivierarun SF45 (+)
266 4:07:49 POGLIANA FABRIZIO (ITA) Team 3 Esse SM40 (+)
267 4:07:59 DALL'AGNESE DAVIDE (ITA) Podistica Arona SM35 (+)
268 4:08:13 ZANATTA GIANPIERO (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM65 (+)
269 4:08:13 MEURIOT DIDIER (FRA) Entente Chalon Sur Saone SM50 (+)
270 4:08:53 QUARESMINI ROBERTO (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM45 (+)
271 4:09:55 TRECCHI MARCO (ITA) Atletica Rub. F.lli Frattini SM40 (+)
272 4:09:59 RIZZO ROSANGELA (CYP) Novara Che Corre SF35 (+)
273 4:10:17 BALLETTA ILARIA (ITA) Novara Che Corre SF (+)
274 4:11:24 BASSANETTI SILVIA (ITA) Atl. Lambro Milano SF50 (+)
275 4:11:36 GHIGO RENZO (ITA) Asd G.s. Pomaretto '80 SM45 (+)
276 4:11:39 SERFILIPPI ALESSANDRO (ITA) Collemar-athon Club SM40 (+)
277 4:11:46 SECCHI LUCA (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
278 4:11:48 FUSON MARINO (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
279 4:12:06 GURIAN LORENZO (ITA) Avis Marathon Verbania SM (+)
280 4:12:21 GHIGO DAVID (ITA) Asd G.s. Pomaretto '80 SM (+)
281 4:12:49 TRAVAINI EDOARDO (ITA) Podistica Arona SM60 (+)
282 4:13:01 MARIANI FABRIZIO (ITA) S.g.m. Forza E Coraggio SM50 (+)
283 4:13:10 FARINA DANIELA (ITA) Atletica Marathon Bellinzago SF50 (+)
284 4:13:14 CEVRERO ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM40 (+)
285 4:13:19 TOME' MANUELA (ITA) Podismo Buttrio SF40 (+)
286 4:13:26 LEGA ALESSIO (ITA) Team 3 Esse SM50 (+)
287 4:13:32 DUFFOUR CAROLE (FRA) Spiridon Cote D'azur SF50 (+)
288 4:14:05 GAUNA ADRIAN ROBERTO (ARG) Friesian Team SM45 (+)
289 4:14:20 AUTRET ALAIN (FRA) Entente Chalon Sur Saone SM60 (+)
290 4:14:21 AIROLDI STEFANO (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
291 4:15:04 POZZI MASSIMO (ITA) Lavoratori Intesa Sanpaolo SM35 (+)
292 4:15:05 BOLLETTA CLAUDIO (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM45 (+)
293 4:15:05 MONDIN EFREM (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
294 4:15:20 LUCIA ALESSIO (ITA) Equipe Running SM40 (+)
295 4:16:27 PICCIONI MAURO (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo SM40 (+)
296 4:16:28 RENAUD PHILIPPE (FRA) NC (+)
297 4:17:00 MANGILI ROBERTA (ITA) Uisp Bergamo SF50 (+)
298 4:17:03 CHAUVY MAGALY (FRA) Spiridon Cote D'azur SF50 (+)
299 4:17:19 GRECO LIBERATO (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM60 (+)
300 4:17:58 DE GIACOMO GIOVANNI (ITA) Turbolento Milano SM50 (+)
301 4:18:50 ROGORA MICHELA (ITA) Avis Marathon Verbania SF40 (+)
302 4:19:47 DE STEFANO ANGELA (ITA) Ads Ortica Team Milano SF45 (+)
303 4:20:55 BOTTINELLI MATTEO (ITA) Run Card PM (+)
304 4:21:06 BELLOTTI GIORGIO (ITA) Novara Che Corre SM40 (+)
305 4:21:22 SPEZZANI MAURO (ITA) G.p. La Guglia SM40 (+)
306 4:21:48 ANELLI MARCO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM35 (+)
307 4:21:53 SAVOIA MARCO (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM40 (+)
308 4:22:11 DE ANGELIS FRANCESCO (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
309 4:22:44 MORELLI MASSIMILIANO (ITA) Aics Pisa SM45 (+)
310 4:22:44 CECCHIN MARIA GABRIELLA (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SF50 (+)
311 4:22:44 BELLINELLI FRANCO (ITA) Base Running SM50 (+)
312 4:22:52 SARACINO MICHELE (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM40 (+)
313 4:23:24 MANDELLI MARCO SERAFINO (ITA) Medirun Cus Bergamo SM60 (+)
314 4:24:03 PALMA SALVATORE (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM45 (+)
315 4:24:23 TALJAARD PIET (ITA) Team Sa Run SM55 (+)
316 4:24:54 DI NOIA ENZO (ITA) Runcard SM60 (+)
317 4:24:55 POZZI VIRGINIO (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM35 (+)
318 4:25:12 PAOLINI MASSIMO (ITA) A.s.d Tartarughe Della Kirghis SM55 (+)
319 4:25:43 PIACENTINI RENZO (ITA) Atl. Novese SM55 (+)
320 4:26:10 SPERTI COSIMO (ITA) Avis In Corsa Conversano SM65 (+)
321 4:26:40 SENSI STEFANIA (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SF (+)
322 4:26:47 RIBOLZI MARIATERESA (ITA) Maratolandia SF55 (+)
323 4:26:55 AMBROSINO LUIGI (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM55 (+)
324 4:27:36 MINOGGIO ROSALBA (ITA) Podistica Cannobio SF55 (+)
325 4:28:02 AMORE GABRIELE (ITA) A.s.d. Podismo Di Sera SM45 (+)
326 4:29:06 BALDO ALESSANDRA (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF45 (+)
327 4:29:07 FONTANA ROMANO (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
328 4:29:09 GERONAZZO ALBERTO (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM40 (+)
329 4:30:01 MASSETANI LUIGINO (ITA) Palestra Up SM55 (+)
330 4:30:01 GIORDANI FABIO ANTONIO (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM50 (+)
331 4:31:49 PAMPLONI GRETA (ITA) G.p. Garlaschese SF40 (+)
332 4:31:52 CAMPEDELLI GUIDO (ITA) S.p. Seven SM65 (+)
333 4:32:24 SIRONI ANNA (ITA) SF40 (+)
334 4:35:27 TUNDO GIUSEPPE (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
335 4:36:21 MARAIS FRANS (RSA) Team Sa Run SM55 (+)
336 4:38:15 RICCARDI FRANCESCO (ITA) Polisportiva Circolo Giovanile SM45 (+)
337 4:39:53 BONIZZONI EMILIO (ITA) Podismo E Cazzeggio SM50 (+)
338 4:40:01 PALUMMIERI ALESSANDRO (ITA) Pol.bienate Magnago Atl. SM45 (+)
339 4:42:36 FORMAGGIO ANTONELLO (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM45 (+)
340 4:42:47 CUSANO ERIKA (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SF40 (+)
341 4:44:39 VALLERINI FABIO (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM35 (+)
342 4:44:46 GATTI CAROLINA (ITA) Happy Runner Club SF (+)
343 4:44:58 BOSCARIOLO DANILO (RSA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
344 4:46:04 CANGIALEONI MARCO (ITA) Gp Endas Cesena SM50 (+)
345 4:46:42 FURLAN RINALDO (ITA) Atl. Campo Giuriati SM50 (+)
346 4:46:57 STRAUSS ARTHA (ITA) Team Sa Run SF50 (+)
347 4:46:59 SGUAITAMATTI BRUNO (ITA) Le Salamelle - Avis Abbiategra SM60 (+)
348 4:47:01 DU TOIT SANET (ITA) Team Sa Run SF45 (+)
349 4:47:09 NORIS PAOLA (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SF50 (+)
350 4:47:10 GIUDICE ROBERTO (ITA) A.s.d. San Filippo Runners SM50 (+)
351 4:49:33 MARIANI LILIANA (ITA) SF55 (+)
352 4:52:28 HERNANDEZ CORNEJO DIANA KARINA (ITA) Runner Varese SF (+)
353 4:52:54 TALJAARD ANN (RSA) Team Sa Run SF50 (+)
354 4:53:50 SALA LUCA (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM35 (+)
355 4:53:55 CASONATO ALICE MARIA JHOANN (ITA) Run Card SF (+)
356 4:53:56 SALVIONI MATTEO (ITA) Run Card SM (+)
357 4:54:33 PROSERPIO EMANUELE (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
358 4:55:12 LICCARDI MARIO (ITA) Club Super Marathon Italia SM70 (+)
359 4:55:57 BAZZARELLI MASSIMO (ITA) Ass. Dilettantist Barimaratona SM40 (+)
360 4:58:51 ESPOSITO MONICA (ITA) Easy Runner Asd SF50 (+)
361 4:58:51 BIGI LUCIANO (ITA) Club Super Marathon Italia SM60 (+)
362 4:59:47 PISCOPIELLO DARIO (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM55 (+)
363 4:59:48 GRECO MASSIMO (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM40 (+)
364 5:00:04 STRAMARE SERGIO (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
365 5:00:05 ZAMPINI CARLO ANGIOLO (ITA) Club Supermarathon Italia SM65 (+)
366 5:00:06 TESTON SERGIO (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM45 (+)
367 5:03:08 SCHWINDT PHILIPPE (FRA) Entente Chalon Sur Saone SM55 (+)
368 5:16:06 MONTANELLI REANA (ITA) Casarosa SF55 (+)
369 5:16:27 BARTOLINI VALTER (ITA) S.p. Seven SM55 (+)
370 5:19:31 LUCARINI PIERO (ITA) SM75 (+)
371 5:25:42 MOLEA GIUSEPPE (ITA) SM55 (+)
372 5:27:42 MASON VINCENZO (ITA) Atl. Campo Giuriati SM70 (+)
373 5:28:37 TROUT MARISHA (RSA) Team Sa Run SF40 (+)
374 5:29:14 HUTCHINSON DERYCK (ITA) Dh Runners SM60 (+)