Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de l'Espace (Kourou)              Donnez votre avis sur l'édition 2004

Le 05/04/2004 - 14ème édition - 81 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:36:15 Antoine David Etival SEM/72 (+)
2 2:50:46 GEHIN Jean-Marie Saint-die V1M (+)
3 3:05:17 MARGAROT Nicolas Tac SEM (+)
4 3:06:36 CLAIN Sebastien Etoile Montjoly SEM (+)
5 3:07:01 DICANOT Eric 9eme Rima SEM (+)
6 3:09:24 FLAMENT Fabrice Tac SEM (+)
7 3:10:23 NORMAND Remy Tac V1M (+)
8 3:13:13 VAN DEN HOUT Ronny Beerschot V1M (+)
9 3:15:24 MARSIN Pascal SEM (+)
10 3:16:59 GOURMELON Xavier Bspp SEM (+)
11 3:24:22 SIBRA Jean-Marc Etoile Montjoly V1M (+)
12 3:24:26 SIRAT Jacques Tac V1M (+)
13 3:27:57 FISCHER Olivier Tac SEM (+)
14 3:31:10 MOREAC Pascal 9eme Rima SEM (+)
15 3:34:10 LAGRAVILLE Jose Usl Montjoly SEM (+)
16 3:42:32 PALLARDY Sacha V1M (+)
17 3:43:32 CHADA Dominique V1M (+)
18 3:45:16 FOURNIER Patrick Tac SEM (+)
19 3:46:05 DUVERNAY James Tac SEM (+)
20 3:47:50 GUMILAR Isabelle Tac SEF (+)
21 3:49:28 CELLIER Laurent Bspp SEM (+)
22 3:49:51 ENA Sebastien SEM (+)
23 3:50:36 PAWILOWSKI Claude Csa Tigre V3M (+)
24 3:53:15 ANDRE Robert Csa Tigre V1M (+)
25 3:53:16 BELLIL Yann SEM (+)
26 3:55:29 EVENO Maryse Tac V2F (+)
27 3:58:23 BROUARD Andre Tac V2M (+)
28 3:58:46 PEREIRA DA SILVA Diomar Tac V1F (+)
29 3:59:48 PRIMOT Alain SEM (+)
30 3:59:51 BULLE Andre 9eme Rima V1M (+)
31 4:02:41 François Thierry Pompiers Kourou SEM (+)
32 4:03:19 DRUOT Eric Bspp V1M (+)
33 4:04:30 DARLY Guy Anophele SEM (+)
34 4:04:31 DANIELLOU Xavier Redeg 29 SEM (+)
35 4:04:31 GOUDE Jean-Claude V2M (+)
36 4:07:08 ROSENBERG Fabrice Etoile Montjoly V1M (+)
37 4:08:18 GUEN Yann SEM (+)
38 4:10:01 TAOUZINET Abdel Pompiers Kourou SEM (+)
39 4:14:13 CIDERA Germain Matoury 2000 V2M (+)
40 4:14:45 HEURTAULT Jean Anophele V1M (+)
41 4:15:06 MAYEN Herve SEM (+)
42 4:15:13 CHANUT Nicolas 9eme Rima SEM (+)
43 4:16:40 ASTORG Frederic SEM (+)
44 4:16:47 ANAKABA Nicolas SEM (+)
45 4:17:37 DEBORD Frederic 9eme Rima SEM (+)
46 4:17:49 CLABAULT Olivier Bspp SEM (+)
47 4:17:50 LEULLIETTE Christophe Bspp SEM (+)
48 4:17:57 KRISSAANE Hedi SEM (+)
49 4:18:24 RIVIERE Bruno V1M (+)
50 4:19:37 BANTI Stephane SEM (+)
51 4:19:37 BOUTEC Olivier 9eme Rima SEM (+)
52 4:20:56 CLOTILDE Victor Pompiers Kourou SEM (+)
53 4:21:11 METAIS Jean-Pierre SEM (+)
54 4:23:58 LECHAT Françoise V1F (+)
55 4:25:29 LE GUEN Vincent Tac V1M (+)
56 4:33:30 MAITO Philippe Tac SEM (+)
57 4:35:24 MIRANDA-GARCIA Jose V1M (+)
58 4:35:35 GARCIA Christophe 9eme Rima SEM (+)
59 4:35:44 VANTILCKE Vincent SEM (+)
60 4:35:50 LEMKI Claude Pompiers Kourou SEM (+)
61 4:36:21 BERTRAND Nicolas 9eme Rima SEM (+)
62 4:36:56 MAROT Jean-Noel SEM (+)
63 4:40:27 MARMIN Jean-Christophe SEM (+)
64 4:40:44 HERSI Omar Etoile Montjoly V1M (+)
65 4:41:13 LESCOURANT Jean-Hugues V1M (+)
66 4:43:31 TREGUER Yvan SEM (+)
67 4:47:09 ARDIN Philippe Cslg V1M (+)
68 4:50:09 THIBAULT Daniel Etoile Montjoly V2M (+)
69 4:52:12 HANTZ Catherine Csa Tigre SEF (+)
70 4:53:18 YVEN Jerome 9eme Rima SEM (+)
71 5:00:37 PRONOST Jerome SEM (+)
72 5:00:57 GILQUIN Emilie SEF (+)
73 5:01:37 NABO Patrice SEM (+)
74 5:10:09 LAPOMPE-PAIRONNE Guy Etoile Montjoly V2M (+)
75 5:10:37 MARTY Roger V1M (+)
76 5:13:33 SCHMITT Jean-Michel Tac SEM (+)
77 5:17:46 RAGONOT Laurent SEM (+)
78 5:19:43 FISCHER Yves SEM (+)
79 5:20:57 FAUBOURG Wilfrid Etoile Montjoly SEM (+)
80 5:33:02 ALARY Henri Tac V1M (+)
81 5:57:14 PH THAMARET Sychareune V1M (+)