Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de l'Espace (Kourou)              Donnez votre avis sur l'édition 2002

Le 24/03/2002 - 12ème édition - 92 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:43:41 BLANCHARD Bruno Ploemeur V1M (+)
2 2:54:59 FIRPION Roland Matoury 2000 SEM (+)
3 3:06:16 NORMAND Remy Tac V1M (+)
4 3:10:56 BOYER Christophe Metz SEM (+)
5 3:11:12 SIBRA Jean-Marc Etoile Montjoly V1M (+)
6 3:13:44 RETY Christian 3eme Rei SEM (+)
7 3:14:17 SORLET Frederic SEM (+)
8 3:15:20 FINISTRE Gerard V2M (+)
9 3:20:18 JAOUEN Jean-Benoit Tac V1M/58 (+)
10 3:21:05 MUCCHIUTTI Eric Gsma SEM (+)
11 3:25:03 FEITH Jerome Cosma SEM (+)
12 3:31:52 RAPP Jean-Pierre SEM (+)
13 3:32:58 VELU Pierre Etoile Montjoly SEM (+)
14 3:33:22 HERSI Omar Etoile Montjoly V1M (+)
15 3:35:57 LAPOMPE-PAIRONNE Lionel Etoile Montjoly SEM (+)
16 3:37:00 WOJCIK Jean-Marc Etoile Montjoly V1M (+)
17 3:37:28 FOURNIER Patrick Tac SEM (+)
18 3:39:58 MONPELAT Tony Matoury 2000 SEM (+)
19 3:40:53 SAUNIER Thomas SEM (+)
20 3:43:05 GOURGOUSSE Joel SEM (+)
21 3:44:03 GEORGES Eric 3eme Rei SEM (+)
22 3:44:35 PALLARDY Yves Assa V2M (+)
23 3:44:50 SABY Daniel Tac V2M (+)
24 3:45:49 JUSTINE Gregoire V1M (+)
25 3:46:06 RENARD Jean-Luc SEM (+)
26 3:50:19 AYE Jean-Sylvio SEM (+)
27 3:50:56 FRED Kotsu SEM (+)
28 3:51:06 BOURSEUL Christophe SEM (+)
29 3:51:08 GREPIN Ina Etoile Montjoly SEF (+)
30 3:51:32 GOUDE Jean-Claude V1M (+)
31 3:51:54 EVENO Maryse Tac V2F (+)
32 3:52:12 DANIEAU Fabien Tac SEM (+)
33 3:52:54 MATHIS Sylvie Le Francois Ac SEF (+)
34 3:53:00 MAZERIN Francis V1M (+)
35 3:53:49 PAWILOWSKI Claude Csa Tigre V3M (+)
36 3:55:37 SARMENTO Elizabeth Tac SEF (+)
37 3:55:38 JULIEN Noe Matoury 2000 SEM (+)
38 3:55:42 WEIS Michel 3eme Rei SEM (+)
39 3:56:47 XAVIER Michel Coq Roche Oyapock V2M (+)
40 3:58:54 ANANI Louis Csa Tigre V1M (+)
41 3:58:54 TENOR Jean-Paul SEM (+)
42 4:01:26 PEREIRA DA SILVA Diomar Tac V1F (+)
43 4:03:50 CHALUMEAU Franck Csa Tigre SEM (+)
44 4:03:57 ZULEMARO Leonco Vck V1M (+)
45 4:04:48 ARNAUD Sonia Coq Roche Oyapock V1F (+)
46 4:04:49 PESQUET Jean-Marc SEM (+)
47 4:05:03 FLAHAUT Yann V1M (+)
48 4:06:27 BOLO Leon Etoile Montjoly V1M (+)
49 4:07:07 MARCHAIS Jean-Yves V1M (+)
50 4:07:16 DOMINGUEZ Armando Tac SEM (+)
51 4:07:54 BROUARD Andre V2M (+)
52 4:08:52 BIRAS Anne-Marie V2F (+)
53 4:10:41 LECHAT Françoise V1F (+)
54 4:11:00 GUMILAR Isabelle Tac SEF (+)
55 4:11:18 DEBRIX Jean-Philippe Gsma SEM (+)
56 4:12:02 TOMAS Alain Cnsst Orleans V1M (+)
57 4:14:33 RODRIC Robert 3eme Rei V1M (+)
58 4:16:10 MIRANDA-GARCIA Jose V1M (+)
59 4:19:49 ANDLAUER Claude 3eme Rei SEM (+)
60 4:21:10 SCHMITT Bruno SEM (+)
61 4:21:14 RIVIERE Bruno V1M (+)
62 4:22:47 DE ALMEIDA ROSA Rui 3eme Rei V1M (+)
63 4:22:49 HASSENFRATZ François Tac V1M (+)
64 4:26:03 ARISTIDE David SEM (+)
65 4:26:14 CHAGAS DA SILVA Yvando SEM (+)
66 4:27:47 LOGRIECO François 3eme Rei SEM (+)
67 4:29:51 LOSADA Paul Tac V1M (+)
68 4:32:44 POLICON Eliane V2F (+)
69 4:32:44 MARIA Turisa V1F (+)
70 4:37:48 MAINARD Yane V1M (+)
71 4:38:16 FOURNEL Eric V1M (+)
72 4:38:16 HERQUe Jean-Michel SEM (+)
73 4:38:19 SCHMITT Wilfried SEM (+)
74 4:38:32 TOUTOURI Leone V1F (+)
75 4:42:35 AWATJALE Erico SEM (+)
76 4:44:29 OMNES Daniel V1M (+)
77 4:44:35 LATY Frederic SEM (+)
78 4:45:42 ATTRAIT Bernard V3M (+)
79 4:53:54 BOUDES Christophe SEM (+)
80 4:57:25 VENNET Jean-François Tsck ESM (+)
81 4:57:27 GINESTA Robert V2M (+)
82 4:59:21 GUILLOUET Sylvain Csa Tigre SEM (+)
83 5:00:02 CAPIT Christian V1M (+)
84 5:02:28 ROSA Joao 3eme Rei V1M (+)
85 5:04:35 ZOBDA Alex SEM (+)
86 5:05:17 GONDOUIN Dolores V2F (+)
87 5:06:12 GRANIER Richard SEM (+)
88 5:06:56 GEOFFROY Bruno SEM (+)
89 5:10:29 ALARY Henri Tac V1M (+)
90 5:24:33 BASTIEN Noel V1M (+)
91 5:26:39 MAITREL Franck 3eme Rei SEM (+)
92 5:31:39 SABY Noelle Tac V2F (+)