Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de l'Espace (Kourou)              Donnez votre avis sur l'édition 1994

Le 20/03/1994 - 4ème édition - 73 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:42:05 SIMON Patrice Troyes Os SEM/56 (+)
2 2:54:51 BIGOT Michel Cyclo-club Guyanais V1M (+)
3 2:58:52 RASPILLER Maurice St-laurent-du-maroni SEM (+)
4 3:00:07 SAVY Michel 3eme Rei SEM (+)
5 3:00:46 TABAR Alex SEM (+)
6 3:04:33 DE JESUS Fernando 3eme Rei SEM (+)
7 3:05:12 DIANON Christian Cyclo-club Guyanais SEM (+)
8 3:07:01 LEEUWIN Andre Olympique Cayenne V1M (+)
9 3:09:46 ALEXANDER Benjamin SEM (+)
10 3:14:09 MAYOT Philippe SEM (+)
11 3:17:45 BERGENA Franck Olympique Cayenne V1M (+)
12 3:18:01 CHIN SHING Rence 3eme Rei SEM (+)
13 3:20:38 SAINTE-CLAIRE Patrick Olympique Cayenne SEM (+)
14 3:21:15 CAREME Jean-Charles Coq Roche Oyapock SEM (+)
15 3:21:24 MENARD Olivier SEM (+)
16 3:23:31 GOMIS Vicente 3eme Rei V1M (+)
17 3:25:10 JEMAY Mabrouck 3eme Rei SEM (+)
18 3:25:56 MELOUKI Fahim SEM (+)
19 3:26:42 SERGENT Richard SEM (+)
20 3:28:56 ROBIN Annick Csa Tigre V1F (+)
21 3:30:36 PESTRE Hugues Tac SEM (+)
22 3:32:20 SAUCY Pierre SEM (+)
23 3:33:00 DESMURS Marc V1M (+)
24 3:35:37 WERNOTH Didier SEM (+)
25 3:35:38 CASTRO Gilles Tac SEM (+)
26 3:36:10 GERARD Guy V1M (+)
27 3:38:12 FLAMBEAU Peter SEM (+)
28 3:38:35 DEPEYRE Roland Bspp SEM (+)
29 3:38:40 COLLINET Jean SEM (+)
30 3:39:10 WOJCIK Jean-Marc Cyclo-club Guyanais SEM (+)
31 3:40:12 NICOLAS Georges SEM (+)
32 3:40:31 DALLET Antoine SEM (+)
33 3:40:45 BATISSE Bruno SEM (+)
34 3:41:40 MOYA Jean SEM (+)
35 3:42:12 SEGUELA Bernard V1M (+)
36 3:45:13 HILAIRE Aime Maracana Club Kourou SEM (+)
37 3:45:57 HUYBRECHTS Peter 3eme Rei SEM (+)
38 3:46:01 DURUPT Eric Mana SEM (+)
39 3:46:18 CHOLLET Denis SEM (+)
40 3:46:47 STANISLAS Dominique SEM (+)
41 3:49:12 HORTH Honore SEM (+)
42 3:52:03 PATAKI Sandor 3eme Rei SEM (+)
43 3:54:22 PIRHONEN Jon 3eme Rei SEM (+)
44 3:55:40 DETOUILLON Didier SEM (+)
45 3:55:41 CSANO Jozsef 3eme Rei SEM (+)
46 3:57:26 VEES SEM (+)
47 3:58:11 BENRAIS Abdahi SEM (+)
48 4:00:52 DAVANT Bruno SEM (+)
49 4:05:14 LE BIHAN Christian SEM (+)
51 4:07:57 ALCACHEBURY Denis SEM (+)
50 4:07:59 BIRAS Anne-Marie V1F (+)
52 4:08:36 GERARD Sebastien SEM (+)
53 4:08:44 BATORI Jozsef 3eme Rei SEM (+)
54 4:09:26 BAUDOIN Jerome SEM (+)
55 4:12:38 REYES-MIERS Abner 3eme Rei V1M (+)
56 4:15:36 PELISSIER Andre SEM (+)
57 4:24:21 DRIEL Philippe SEM (+)
58 4:24:22 GOLITIN Sylvain SEM (+)
59 4:24:49 MANDE Myrtho SEM (+)
60 4:32:12 THAMARET Philippe 3eme Rei SEM (+)
61 4:32:19 SADAURY Silva SEM (+)
62 4:32:31 PALATS Francis V1M (+)
63 4:39:08 GUIDON Eric SEM (+)
64 4:46:22 RAVENEAU Christian SEM (+)
65 4:48:37 THIBAULT Daniel Cyclo-club Guyanais V1M (+)
66 4:51:42 IRIGARRAY Daniel SEM (+)
67 4:51:58 BOCQUEE Gerard V2M (+)
68 4:51:59 CIDERA Germain V1M (+)
69 5:14:07 HERMANN Wally V2M (+)
70 5:15:18 LEFEVRE Pierre-Andre SEM (+)
71 5:16:52 RIVIERE Yves SEM (+)
72 5:17:02 HOEN Jean-Luc SEM (+)
73 5:39:18 IZACARD Jacques SEM (+)