Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Paix - Kosice (Slovaquie)              Donnez votre avis sur l'édition 2019

Le 06/10/2019 - 96ème édition - 1520 arrivants - Synthèse des résultats                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:33 / 2:09:33 Kipsambu Hillary Kibiwott (KEN) Kenya Ken M/85 (+)
2 2:10:51 / 2:10:51 Mengistu Shumet Akalnew (ETH) Ethiopia Eth M/88 (+)
3 2:11:02 / 2:11:02 Weldlibanos Tsegay Tuemay (ERI) Eritrea Eri M/95 (+)
4 2:11:51 / 2:11:51 Wale Alebachew Debas (ETH) Ethiopia Eth M/80 (+)
5 2:12:03 / 2:12:03 Kosgei Samuel Kiplimo (KEN) Kenya Ken M/86 (+)
6 2:14:31 / 2:14:30 Limo Jackson Kibet (KEN) Kenya Ken M/83 (+)
7 2:15:25 / 2:15:25 Sahajda Tibor (SVK) Bratislavsky Maraton Svk M/90 (+)
8 2:26:01 / 2:26:01 Deressa Kumeshi Sichala (ETH) Ethiopia Eth F/95 (+)
9 2:30:21 / 2:30:21 Urban Jozef (SVK) Tj Obal Servis Kosice Svk M/86 (+)
10 2:33:27 / 2:33:27 Rionotukei Chemtai (KEN) Kenya Ken F/86 (+)
11 2:34:05 / 2:34:05 Kigen Joan Jepchirchir (KEN) Kenya Ken F/77 (+)
12 2:34:43 / 2:34:34 Christiany Jerome (FRA) Ecsa Fra M/74 (+)
13 2:35:46 / 2:35:43 Ivaniuta Taras (SAZ) Individualny Ukr Clen Saz M/93 (+)
14 2:35:53 / 2:35:53 Zimmermann Marian (SVK) Sk Atleti Bs Svk M/85 (+)
15 2:37:32 / 2:37:31 Kucera Petr (CZE) Kesbuk Grymov Cze M/75 (+)
16 2:37:46 / 2:37:46 Kalina Rastislav (SVK) Mk Rajec Svk M/75 (+)
17 2:40:31 / 2:40:31 Mockovciak Marek (SVK) Tj Obal Servis Kosice Svk M/78 (+)
18 2:43:12 / 2:43:10 Kakas Tibor (SVK) Leskys Runners Svk M/78 (+)
19 2:45:18 / 2:45:15 Kocib Jan (CZE) Stefko Running Team Cze M/79 (+)
20 2:45:32 / 2:45:18 Drabek Tomas (CZE) Cze M/78 (+)
21 2:45:45 / 2:45:45 Valicek Robert (SVK) Obal Servis Kosice Svk M/69 (+)
22 2:46:00 / 2:45:52 Vidlicka Marek (SVK) Sk Atleti Banska Stiavnica Svk M/81 (+)
23 2:46:19 / 2:46:17 Tretiak Taras (UKR) S.k. Gepard Ukr M/83 (+)
24 2:47:08 / 2:47:04 Zazo Pavol (SVK) Kopani Ciarska 52-ka Svk M/75 (+)
25 2:47:11 / 2:47:07 Belohorec Frantisek (SVK) Banska Stiavnica Svk M/84 (+)
26 2:47:33 / 2:47:31 Pastorova Petra (CZE) Mk Seitl Ostrava Cze F/77 (+)
27 2:47:57 / 2:47:53 Smotlak Martin (SVK) Ak Veteran Bratislava Svk M/76 (+)
28 2:48:26 / 2:48:20 Masaryk Pavol (SVK) Zft Doj C Svk M/80 (+)
29 2:48:34 / 2:48:23 Urbanec Tomas (CZE) Tj Dukla Cze M/84 (+)
30 2:48:34 / 2:48:26 Listjak Martin (SVK) Ak Ask Slavia Trnava Svk M/81 (+)
31 2:48:34 / 2:48:32 Korcok Julius (SVK) Atleticky Klub Krupina Svk M/78 (+)
32 2:48:38 / 2:48:32 Chmatil Lubos (SVK) Svk M/86 (+)
33 2:49:19 / 2:49:19 Vlcakova Lucia (SVK) Sk Dukla Banska Bystrica Svk F/94 (+)
34 2:49:28 / 2:49:24 Majercak Vladimir (SVK) Yogi Tim Svk M/89 (+)
35 2:49:36 / 2:49:34 Krejci Zdenek (CZE) Ecsa Cze M/88 (+)
36 2:50:14 / 2:50:13 Pastor Imrich (SVK) Slavia Tu Kosice Svk M/74 (+)
37 2:51:09 / 2:51:06 Nowe Arnaud. (FRA) Ecsa Fra M/75 (+)
38 2:51:37 / 2:51:28 Medvecky Daniel (SVK) Bk Viktoria Horne Oresany Svk M/75 (+)
39 2:52:07 / 2:51:53 Stefina Stefan (SVK) Ak Spartak Dubnica Svk M/86 (+)
40 2:52:17 / 2:52:14 Sykora Daniel (SVK) Kondicnytrener.com Svk M/77 (+)
41 2:52:35 / 2:52:28 Jurcik Jozef (SVK) Skalica Svk M/77 (+)
42 2:52:57 / 2:52:57 Dolezal Zdenek (CZE) Sk P Rerov M/74 (+)
43 2:53:04 / 2:53:04 Horvath Michal (SVK) Osk Zavar Svk M/87 (+)
44 2:53:06 / 2:53:00 Lopusny Patrik (SVK) 3nt Svk M/80 (+)
45 2:53:07 / 2:52:55 Secomandi Davide (ITA) Cima Slovakia Ita M/78 (+)
46 2:53:31 / 2:53:30 Manikova Lubomira (SVK) Ak Spartak Dubnica Nad Vahom Svk F/86 (+)
47 2:53:35 / 2:53:23 Kacani Peter (SVK) Atleti Bs Svk M/83 (+)
48 2:53:46 / 2:53:43 Garflet-nielsen Jesper (DEN) Mikkeller Running Club Den M/83 (+)
49 2:53:47 / 2:53:32 Lami Michal (SVK) Eset Svk M/86 (+)
50 2:53:48 / 2:53:42 Sroka Karol (SVK) Bernolakovo Svk M/78 (+)
51 2:53:50 / 2:53:47 Stohl Richard (SVK) Tj Obal Servis Kosice Svk M/83 (+)
52 2:53:51 / 2:53:43 Hruz Jozef (SVK) Ask Slavia Trnava Svk M/76 (+)
53 2:54:09 / 2:54:01 Penciak Emil (SVK) Partizan Vricko/zavamd Svk M/77 (+)
54 2:54:09 / 2:54:07 Sillehoved Carsten (DEN) Soam - Mikkeller Running Club Den M/70 (+)
55 2:54:47 / 2:54:45 Sluch Roman (SVK) Bk Pyxida Cierne Klacany M/75 (+)
56 2:54:49 / 2:54:45 Sentandrasi Stanislav (SVK) Marathon Bb Team Svk M/80 (+)
57 2:54:53 / 2:54:43 Zajdlik Robert (SVK) Slovnaft Svk M/71 (+)
58 2:54:54 / 2:54:48 Svajdlenka Roman (SVK) Zohor Svk M/82 (+)
59 2:54:59 / 2:54:57 Kusnirik Martin (SVK) Tj Obal Servis Kosice Svk M/84 (+)
60 2:55:12 / 2:55:08 Moza Luboslav (SVK) Ak Veteran Bratislava Svk M/77 (+)
61 2:55:26 / 2:55:20 Fabik Viktor (SVK) Partizanske Svk M/83 (+)
62 2:55:59 / 2:55:57 Lindvai Slavomir (SVK) Pbah Titus Kosice Svk M/71 (+)
63 2:56:04 / 2:56:02 Makaruk Valerii (UKR) ??? ???? Ukr M/84 (+)
64 2:56:05 / 2:55:50 Biringer Kornel (SVK) Kb Leviafit Levo Ca M/82 (+)
65 2:56:18 / 2:56:02 Hatala Martin (SVK) Moji Ludia Cernova M/74 (+)
66 2:56:21 / 2:56:15 Ivanak Radomir (SVK) Belle Export&import Kosice Svk M/75 (+)
67 2:56:28 / 2:56:16 Pavlech Juraj (SVK) Bernohy.sk Svk M/75 (+)
68 2:56:35 / 2:56:27 Kamendy Marian (SVK) Slovak Ultra Trail Team Svk M/72 (+)
69 2:56:40 / 2:56:35 Zvara Jan (SVK) Zdravie V Pohybe Lu Catin M/74 (+)
70 2:56:42 / 2:56:28 Kosiba Jakub (SVK) Jogging Klub Dubnica Svk M/92 (+)
71 2:56:48 / 2:56:44 Straub Daniel (CZE) Haczow Runnes Cze M/93 (+)
72 2:56:49 / 2:56:44 Lasova Veronika (SVK) Atleticky Klub Krupina Svk F/92 (+)
73 2:57:05 / 2:57:02 Krajca Stanislav (CZE) Tj Liga 100 Olomouc Cze M/83 (+)
74 2:57:27 / 2:57:17 Homola Jan (SVK) N Svk M/83 (+)
75 2:57:31 / 2:57:26 Kubricky Jaroslav (SVK) Stara Tura Svk M/81 (+)
76 2:57:34 / 2:57:29 Lencses Pavol (SVK) Svk M/76 (+)
77 2:57:39 / 2:57:37 Tichy Peter (SVK) Ak Cadca M/69 (+)
78 2:57:45 / 2:57:41 Gemza Tomas (SVK) Skp Bratislava Svk M/88 (+)
79 2:57:49 / 2:57:49 Cacik Miroslav (SVK) Ak Veteran Bratislava Svk M/78 (+)
80 2:58:22 / 2:58:05 Blahusiak Martin (SVK) Svk M/97 (+)
81 2:58:24 / 2:58:16 Skala Tomas (SVK) Ak Junior Holi C M/95 (+)
82 2:58:26 / 2:58:23 Krajicek Matej (SVK) Ecsa Svk M/94 (+)
83 2:58:28 / 2:58:20 Weichpart Henrich (SVK) Zilina Svk M/78 (+)
84 2:58:43 / 2:58:41 Havir Rastislav (SVK) Rs Sport Club Svk M/74 (+)
85 2:58:51 / 2:58:26 Bakowicz Krzysztof (POL) Whirlpool Running Team Pol M/82 (+)
86 2:58:55 / 2:58:51 Svrcek Martin (SVK) Svk M/92 (+)
87 2:59:00 / 2:58:59 Molcan Jozef (SVK) Ak Slavia Tu Kosice Svk M/67 (+)
88 2:59:12 / 2:58:59 Macaj Ivan (SVK) Leskys Runners Svk M/70 (+)
89 2:59:18 / 2:59:14 Dubovsky Pavol (SVK) Sk Podbiel Svk M/67 (+)
90 2:59:21 / 2:59:12 Duda Martin (SVK) Svk M/81 (+)
91 2:59:25 / 2:59:17 Prekop Marian (SVK) Triax Svk M/84 (+)
92 2:59:25 / 2:59:17 Blaho Peter (SVK) Rebuystars Svk M/87 (+)
93 2:59:25 / 2:59:23 Poloncak Jan (SVK) Klub Bezcov Stropkov Svk M/67 (+)
94 2:59:38 / 2:59:22 Dvorsky Peter (SVK) Slov. Asoc. Ultramar. Zilina - Sauza Svk M/77 (+)
95 2:59:41 / 2:59:31 Drozd Lukas (CZE) Cze M/81 (+)
96 2:59:44 / 2:59:38 Tran Tomas (SVK) Ak Banik Prievidza Svk M/80 (+)
97 2:59:47 / 2:59:41 Vavrek Adrian (SVK) Dulova Ves Svk M/80 (+)
98 2:59:48 / 2:59:42 Kovac Michal (SVK) Run For Fun Svk M/91 (+)
99 2:59:52 / 2:59:43 Florek Sebastian (POL) Norafsport / Sporthg Pol M/84 (+)
100 2:59:56 / 2:59:46 Langella Vittorio (ITA) Ita M/74 (+)
101 3:00:02 / 3:00:01 Krahulec Jozef (SVK) Svk M/70 (+)
102 3:00:41 / 3:00:39 Boor Pavol (SVK) Stara Tura Svk M/75 (+)
103 3:00:42 / 3:00:40 Koteluk Tomasz (POL) Ecsa Pol M/73 (+)
104 3:01:17 / 3:01:14 Puskar Michal (SVK) Ak Ask Slavia Trnava Svk M/86 (+)
105 3:01:57 / 3:01:50 Prochazka Marek (CZE) Tj Sumperk Cze M/74 (+)
106 3:01:59 / 3:01:52 Uzak Matus (SVK) Spis Market Spisska Nova Ves Svk M/81 (+)
107 3:02:10 / 3:02:06 Kassa Ladislav (SVK) K Ls Kryha Bratislava M/98 (+)
108 3:02:25 / 3:02:11 Malecki Marcin (POL) Pol M/86 (+)
109 3:02:31 / 3:02:23 Cisecky Roman (SVK) At&t Brno Svk M/88 (+)
110 3:02:36 / 3:02:35 Sebestian Sylvia (SVK) Ak Skalica Svk F/77 (+)
111 3:02:41 / 3:02:28 Skuben Rastislav (SVK) Ak Vtj Zvolen Svk M/81 (+)
112 3:03:00 / 3:02:55 Kovac Tibor (SVK) Ak Zvp Lu Catin M/72 (+)
113 3:03:06 / 3:02:49 Lazard Jean-christophe (FRA) Sancerre Running Fra M/65 (+)
114 3:03:09 / 3:02:58 Fabsik Matej (SVK) Mkss-ak Kysucke Nove Mesto Svk M/85 (+)
115 3:03:09 / 3:03:04 Varga Jozef (SVK) Nw Runing Zaborske Svk M/72 (+)
116 3:03:25 / 3:02:56 St_pien Zenon (POL) Pol M/63 (+)
117 3:03:43 / 3:03:43 Kleskenova Jana (SVK) Ac Stavbar Nitra Svk F/76 (+)
118 3:04:10 / 3:04:07 Stepasiuk Andrii (UKR) Ukr M/89 (+)
119 3:04:23 / 3:04:09 Liskova Ivana (SVK) Cyklomania.sk Runners Svk F/89 (+)
120 3:04:32 / 3:04:23 Chmela Marek (CZE) Nb Praksice Cze M/74 (+)
121 3:04:36 / 3:04:19 Drimal Miroslav (CZE) Maraton Tym Pavla Novaka Cze M/76 (+)
122 3:04:51 / 3:04:40 Vilk Radovan (SVK) Carmeuse Slovakia Svk M/85 (+)
123 3:05:29 / 3:05:20 Bujdos Radoslav (SVK) Triatlon Team Nereus Zilina Svk M/74 (+)
124 3:05:43 / 3:05:22 Kucharek Marcel (SVK) Bernohy.sk Svk M/84 (+)
125 3:05:50 / 3:05:37 Papcun Miroslav (SVK) Svk M/69 (+)
126 3:05:52 / 3:05:51 Koubek Jiri (CZE) Ecsa Cze M/84 (+)
127 3:05:54 / 3:05:40 Curlej Jozef (SVK) O5 Bk Fur Ca Kosice M/81 (+)
128 3:06:02 / 3:05:56 Frydrych Tomas (CZE) Zab Reh M/77 (+)
129 3:06:15 / 3:05:52 Krivacka Luboslav (SVK) Svk M/79 (+)
130 3:06:30 / 3:06:21 Basta Pavel (SVK) Ak Slovan Levo Ca M/84 (+)
131 3:07:06 / 3:06:58 Kociscin Martin (SVK) Svk M/76 (+)
132 3:07:14 / 3:06:57 Heldak Frantisek (SVK) Pretekarys Svk M/89 (+)
133 3:07:24 / 3:07:18 Goga Tomas (CZE) Cze M/84 (+)
134 3:07:29 / 3:07:29 Cisar Martin (SVK) Svk M/79 (+)
135 3:07:41 / 3:07:32 Repasky Gabriel (SVK) Belle Export - Import Svk M/85 (+)
136 3:07:46 / 3:07:44 Ochodnican Miroslav (SVK) Aqua Pro Europe Svk M/72 (+)
137 3:07:58 / 3:07:32 Kondasova Michaela (SVK) Sqm Running Team Svk F/82 (+)
138 3:08:14 / 3:07:59 Antala Michal (SVK) Svk M/83 (+)
139 3:08:37 / 3:08:22 Kulich Michal (SVK) Nitra Svk M/80 (+)
140 3:08:39 / 3:08:38 Hanzlik Ondrej (SVK) Ak Banik Prievidza Svk M/60 (+)
141 3:08:43 / 3:08:32 Pasztor Jan (SVK) Svk M/91 (+)
142 3:09:15 / 3:08:59 Hach Lukas (CZE) Stefko Running Team Cze M/84 (+)
143 3:09:18 / 3:09:04 Kopcan Radoslav (SVK) Svk M/87 (+)
144 3:09:45 / 3:09:21 Simalcik Lubomir (SVK) Ttt Svk M/84 (+)
145 3:10:01 / 3:09:59 Sebestian Patrik (SVK) Ak Skalica Svk M/72 (+)
146 3:10:15 / 3:09:59 Koza Piotr (POL) Pol M/87 (+)
147 3:10:23 / 3:10:13 Fudalej Piotr (POL) Tg.sokol Zakopane,pro366 Pol M/70 (+)
148 3:10:33 / 3:10:24 Orsag Matej (SVK) All4run Kosice Svk M/87 (+)
149 3:10:33 / 3:10:30 Sciranko Jozef (SVK) Bk Steel Kosice Svk M/61 (+)
150 3:10:45 / 3:10:35 Kyselica Miroslav (SVK) Sk Volkswagen Slovakia Svk M/77 (+)
151 3:10:46 / 3:10:29 Stoger Karel (CZE) Cze M/76 (+)
152 3:10:51 / 3:09:47 Svyrydiuk Mykhailo (UKR) Ukr M/93 (+)
153 3:10:55 / 3:10:19 Gasparik Tomas (SVK) Bezecky Klub Gabcikovo- B _si Futoklub M/94 (+)
154 3:11:07 / 3:09:43 Stefanowski Dominik (POL) Eskadra Krakow Pol M/86 (+)
155 3:11:07 / 3:10:36 Kusmierz Grzegorz (POL) Eskadra Krakow Pol M/79 (+)
156 3:11:12 / 3:11:08 Stasik Jozef (SVK) Kondi Cne Cvicenie.sk M/72 (+)
157 3:11:23 / 3:11:14 Saksa Jaroslav (SVK) Vsd Kosice Svk M/59 (+)
158 3:11:29 / 3:11:20 Baluch Ladislav (SVK) Tdmk Krompachy Svk M/74 (+)
159 3:12:03 / 3:11:26 Hartshorne Barry (GBR) Gbr M/79 (+)
160 3:12:06 / 3:11:50 Filip Marcel (SVK) Runningzone Brno Svk M/89 (+)
161 3:12:17 / 3:12:09 Denke Radoslav (SVK) Jogging Klub Dubnica Nad Vahom Svk M/77 (+)
162 3:12:28 / 3:12:26 Jurasek Martin (SVK) Mtc Vysna Sebastova Svk M/75 (+)
163 3:12:32 / 3:12:27 Bazovsky Igor (SVK) Bratislava Svk M/69 (+)
164 3:12:38 / 3:12:25 Vanik Dusan (SVK) Marathon Bb Team Svk M/78 (+)
165 3:12:39 / 3:12:24 Gargalovic Jan (SVK) Svk M/83 (+)
166 3:12:54 / 3:12:37 Gutrai Kristian (SVK) Esztergomi Futom _vek M/85 (+)
167 3:12:54 / 3:12:37 Behun Mario (SVK) Kanoe Humenne Svk M/76 (+)
168 3:12:54 / 3:12:51 Im Lukasz (POL) Imedia Road Runners Pol M/80 (+)
169 3:12:56 / 3:12:27 Segec Jozef (SVK) Dolny Kalnik Svk M/75 (+)
170 3:12:57 / 3:12:51 Drotovan Juraj (SVK) Suunto Squad Svk M/93 (+)
171 3:13:21 / 3:13:12 Telepun Martin (SVK) Bk Steel Kosice Svk M/82 (+)
172 3:13:38 / 3:13:15 Hamerlik Stanislav (SVK) Triatlon Team Trnava Svk M/70 (+)
173 3:13:45 / 3:13:30 Sojka Igor (SVK) T.a.t. Martin Svk M/72 (+)
174 3:13:46 / 3:13:33 Nadasky Lubomir (SVK) Bernohy.sk Svk M/78 (+)
175 3:13:47 / 3:13:35 Machac Marcel (SVK) Bernohy.sk Svk M/88 (+)
176 3:13:55 / 3:13:51 Ceklovsky Vladimir (SVK) Sk Comenium Michalovce Svk M/81 (+)
177 3:14:05 / 3:13:58 Sabol Peter (SVK) Innogy + Freeruners Svk M/82 (+)
178 3:14:11 / 3:13:54 Gombar Vladimir (SVK) Bernohy.sk Svk M/83 (+)
179 3:14:17 / 3:14:16 Safko Milan (SVK) Mtc Vysna Sebastova Svk M/65 (+)
180 3:14:20 / 3:14:12 Szabo Ladislav (SVK) Sa La M/75 (+)
181 3:14:34 / 3:14:06 Michalik Marek (SVK) Svk M/84 (+)
182 3:14:39 / 3:14:23 Sakovics Dmitrijs (LAT) Lat M/85 (+)
183 3:14:45 / 3:14:28 Hrinda Maros (SVK) Haplus Team Se Covce M/91 (+)
184 3:14:55 / 3:13:30 Cernenko Romans (LAT) Badtri Lat M/87 (+)
185 3:14:58 / 3:14:30 Kunz Kamil (CZE) Bdo Cze M/78 (+)
186 3:15:00 / 3:14:31 Hamrak Richard (SVK) Triatlonovy Klub Kosice Svk M/97 (+)
187 3:15:09 / 3:15:06 Stencel Miroslav (SVK) Hotovo Svk M/78 (+)
188 3:15:16 / 3:13:34 Praj Slavomir (SVK) Tt Vavre Cka M/74 (+)
189 3:15:19 / 3:15:10 Hulinko Michal (SVK) Maraton Klub Rajec Svk M/87 (+)
190 3:15:22 / 3:15:13 Klobosic Branislav (SVK) Bk Steel Kosice Svk M/73 (+)
191 3:15:24 / 3:15:10 Pivarci Lubos (SVK) Svk M/76 (+)
192 3:15:25 / 3:15:14 Mesicek Andrej (SVK) Bk Viktoria Horne Oresany Svk M/93 (+)
193 3:15:26 / 3:15:12 Filo Lubomir (SVK) Zdravie V Pohybe Lu Catin M/73 (+)
194 3:15:29 / 3:15:15 Laco Peter (SVK) Ruzomberskie Strely Svk M/76 (+)
195 3:15:41 / 3:15:35 Parilak Martin (SVK) Klub Bezcov Stropkov Svk M/80 (+)
196 3:15:42 / 3:14:16 Slegl Miroslav (CZE) Cze M/85 (+)
197 3:15:43 / 3:15:17 Cieciak Grzegorz (POL) Hrmax Zory Pol M/74 (+)
198 3:15:46 / 3:15:45 Lukco Vladimir (SVK) Nova Cany M/62 (+)
199 3:15:50 / 3:14:54 Mabuyakhulu Mfihlakalo (RSA) Umhlathuze Athletics Club Rsa M/92 (+)
200 3:15:55 / 3:15:43 Grybos Szymon (POL) Sk Kompas Kosice Pol M/85 (+)
201 3:16:00 / 3:15:47 Burza Michal (SVK) Svk M/83 (+)
202 3:16:11 / 3:15:56 Vinjar Tomas (SVK) Zs Krajna Po Lana M/81 (+)
203 3:16:11 / 3:16:00 Belko Michal (SVK) Ak Stre Cno M/89 (+)
204 3:16:17 / 3:16:01 Cumpelik Rudolf (SVK) Bezci Lu Cenec M/74 (+)
205 3:16:22 / 3:15:46 Oravec Lubos (SVK) Proefekt Svk M/72 (+)
206 3:16:36 / 3:16:19 Koch Martin (CZE) Nugget Brothers Cze M/77 (+)
207 3:16:39 / 3:16:04 Krizek Martin (CZE) Kona Runners Cze M/72 (+)
208 3:16:45 / 3:16:31 Zdechovan Vlado (SVK) Bezci Lu Cenec M/65 (+)
209 3:16:45 / 3:16:38 Capik Lubomir (SVK) Mbo Strazske Svk M/72 (+)
210 3:16:46 / 3:16:39 Ikeda Wataru (JPN) Akihabara Tonbe Rc Jpn M/81 (+)
211 3:16:50 / 3:16:15 Puskar Ondrej (SVK) Ak Ask Slavia Trnava Svk M/85 (+)
212 3:16:56 / 3:16:52 Basnakova Jana (SVK) Ak Veteran Bratislava Svk F/79 (+)
213 3:16:58 / 3:16:58 Hojda Igor (SVK) Dankateam Svk M/69 (+)
214 3:16:59 / 3:16:57 Lahky Martin (SVK) Svk M/83 (+)
215 3:17:05 / 3:16:55 Furman Robert (SVK) Svk M/1 (+)
216 3:17:06 / 3:16:50 Franko Milos (SVK) Sk Oravaman Svk M/81 (+)
217 3:17:08 / 3:17:02 Kelemen Gabriel (SVK) Popi Klub - 73 G Svk M/89 (+)
218 3:17:17 / 3:17:02 Zamora Jozef (SVK) Arbe Team Svk M/78 (+)
219 3:17:25 / 3:17:16 Fricky Vlado (SVK) Barran Svk M/81 (+)
220 3:17:26 / 3:17:16 Risian Frantisek (SVK) Zrno+r-bike Dolny Kubin Svk M/64 (+)
221 3:17:27 / 3:17:21 Mikus Frantisek (SVK) Vy Capy - Opatovce M/71 (+)
222 3:17:28 / 3:17:09 Forc Tomasz (POL) Pol M/73 (+)
223 3:17:35 / 3:17:32 Kristanova Mahuliena (SVK) Code2b Kosice Svk F/72 (+)
224 3:17:39 / 3:17:24 Hodossy Tamas (SVK) Csallokozkurt Svk M/87 (+)
225 3:17:41 / 3:17:21 Lubek Juraj (SVK) Svk M/73 (+)
226 3:17:43 / 3:17:38 Fencik Jozef (SVK) Mbo Strazske Svk M/88 (+)
227 3:17:44 / 3:17:20 Masaryk Tomas (SVK) Triatlon Team Trnava Svk M/88 (+)
228 3:17:44 / 3:17:41 Daneckova Maria (SAZ) Individualny Svk Clen Saz F/87 (+)
229 3:17:45 / 3:17:38 Kloska Bogdan (POL) Pol M/70 (+)
230 3:17:46 / 3:17:31 Vrajikova Dagmar (CZE) Otrokovice Cze F/73 (+)
231 3:17:56 / 3:17:47 Sidlovsky Jaroslav (SVK) Bk Stara Lubovna M/70 (+)
232 3:17:59 / 3:16:16 Buc Martin (SVK) Tt Vavre Cka M/73 (+)
233 3:17:59 / 3:17:57 Farkas Branislav (SVK) Farky Family Svk M/79 (+)
234 3:18:01 / 3:17:26 Kubickova Veronika (CZE) Stefko Running Team Cze F/91 (+)
235 3:18:01 / 3:17:46 Cermak Gabriel (SVK) Ak Junior Holi C M/79 (+)
236 3:18:04 / 3:17:48 Orsagh Lubomir (SVK) Ak Sk Umb Banska Bystrica Svk M/98 (+)
237 3:18:05 / 3:17:55 Albrecht Slavomir (SVK) Bk Steel Kosice Svk M/75 (+)
238 3:18:14 / 3:18:08 Bubla Daniel (CZE) Pim Bk Divoka Sarka Praha Cze M/67 (+)
239 3:18:15 / 3:18:00 Kozanek Petr (CZE) 2bohemia Cze M/89 (+)
240 3:18:31 / 3:18:15 Baksa Lubomir (SVK) Levice Svk M/59 (+)
241 3:18:34 / 3:18:16 Zaremba Peter (SVK) At&t Gns Slovakia, S.r.o Svk M/82 (+)
242 3:18:47 / 3:18:34 Dobsovic Peter (SVK) Osk Zavar Svk M/74 (+)
243 3:18:48 / 3:18:31 Sterba Jiri (CZE) Cze M/92 (+)
244 3:18:55 / 3:18:45 Hrmo Lubomir (SVK) Bsk Banska Bystrica Svk M/61 (+)
245 3:18:58 / 3:18:49 Cebra Marek (SVK) Obs Presov Svk M/71 (+)
246 3:19:09 / 3:18:58 Luprich Andrej (SVK) Svk M/79 (+)
247 3:19:22 / 3:17:37 Vycichlo Jaroslav (CZE) Cze M/73 (+)
248 3:19:33 / 3:19:04 Budaj Robert (SVK) Svk M/89 (+)
249 3:19:35 / 3:19:22 Stasik Pavol (SVK) Svk M/78 (+)
250 3:19:35 / 3:19:30 Kukucka Marian (SVK) Svk M/86 (+)
251 3:19:38 / 3:19:16 Raska Radek (CZE) Ak Emila Zatopka Kop Rivnice M/76 (+)
252 3:19:45 / 3:19:10 Andrasko Juraj (SVK) Accenture Runners Club Svk M/90 (+)
253 3:19:49 / 3:19:32 Kuben Jaroslav (CZE) Cze M/76 (+)
254 3:19:58 / 3:19:51 Marusak Robert (SVK) Camino Friends Running Club Svk M/71 (+)
255 3:20:06 / 3:19:48 Guttmannova Kristina (SVK) Ak Veteran Ba Svk F/79 (+)
256 3:20:12 / 3:19:35 Smykal Mario (SVK) Prievidza Svk M/91 (+)
257 3:20:13 / 3:20:05 Sepesi Peter (SVK) Condition Club Valaliky Svk M/83 (+)
258 3:20:20 / 3:20:04 Gazo Peter (SVK) Kanoe Humenne Svk M/70 (+)
259 3:20:37 / 3:20:20 Mrva Tomas (SVK) Galanta Svk M/80 (+)
260 3:20:41 / 3:20:33 Csiba Karol (SVK) Bratislava Svk M/75 (+)
261 3:20:47 / 3:20:12 Chovanova Monika (SVK) Bezecky Klub Dolny Kubin Svk F/87 (+)
262 3:21:04 / 3:20:42 Cina Adam (SVK) Svk M/92 (+)
263 3:21:15 / 3:18:41 Brezina Roman (SVK) Svk M/86 (+)
264 3:21:15 / 3:20:39 Majiros Daniel (SVK) Svk M/96 (+)
265 3:21:19 / 3:21:15 Sabo Jozef (SVK) Svk M/91 (+)
266 3:21:26 / 3:21:00 Snejtova Vladimira (SVK) Svk F/87 (+)
267 3:21:29 / 3:18:38 Khmelovskyi Volodymyr (UKR) Ukr M/91 (+)
268 3:21:43 / 3:21:25 Balcar Samuel (SVK) Svk M/90 (+)
269 3:21:46 / 3:21:43 Durta Tomas (SVK) Sk Achilles Handlova Svk M/80 (+)
270 3:21:52 / 3:21:35 Brienik Michal (SVK) Svk M/87 (+)
271 3:21:52 / 3:21:42 Gunar Robert (SVK) Svk M/73 (+)
272 3:22:03 / 3:21:25 Todorov Oleksandr (UKR) Ukr M/62 (+)
273 3:22:03 / 3:22:02 Smetana Miroslav (SVK) Ecsa Svk M/64 (+)
274 3:22:08 / 3:21:41 Micek Miroslav (SVK) Svk M/74 (+)
275 3:22:34 / 3:22:23 Van Mil Anke (NED) Ecsa Ned F/62 (+)
276 3:22:34 / 3:22:34 Gilan Martin (SVK) X-runners Cerenany M/82 (+)
277 3:22:41 / 3:22:28 Kredatus Ivan (SVK) Marathon Bb Team Svk M/90 (+)
278 3:22:43 / 3:20:44 Potkan Peter (SVK) Svk M/82 (+)
279 3:22:45 / 3:22:38 Lovcican Miroslav (SVK) Nemak Slovakia Ziar Nad Hronom Svk M/73 (+)
280 3:22:56 / 3:22:22 Redko Alexander (UKR) Gepard Ukr M/83 (+)
281 3:23:00 / 3:22:27 Mrva Jan (SVK) Svk M/69 (+)
282 3:23:08 / 3:23:05 Hrncar Michal (SVK) New-wave Multisport Svk M/80 (+)
283 3:23:10 / 3:23:10 Branicky Milan (SVK) Green Bike Svk M/82 (+)
284 3:23:12 / 3:22:07 Svab Michal (SVK) At&t Gns Slovakia, S.r.o Svk M/86 (+)
285 3:23:14 / 3:21:20 Tomcik Pavol (SVK) Liptovsky Mikulas Svk M/84 (+)
286 3:23:26 / 3:23:15 Javorsky Martin (SVK) Svk M/83 (+)
287 3:23:29 / 3:22:50 Babulic Martin (SVK) Svk M/80 (+)
288 3:23:37 / 3:23:21 Lacko Richard (SVK) Svk M/80 (+)
289 3:23:46 / 3:23:43 Cupak Jan (SVK) Lafargeholcim Running Team Svk M/91 (+)
290 3:23:48 / 3:23:40 Truissard Maria (SVK) Ak Junior Holi C F/87 (+)
291 3:23:50 / 3:23:24 Polovka Stefan (SVK) Svk M/62 (+)
292 3:23:56 / 3:23:44 Lesaj Martin (SVK) Jankaondrikkubko Svk M/75 (+)
293 3:24:07 / 3:23:31 Jozsa Peter (HUN) Hun M/84 (+)
294 3:24:12 / 3:24:04 Horicka Pavol (SVK) Pf Ukf Nitra Svk M/72 (+)
295 3:24:14 / 3:24:04 Dovala Adrian (SVK) Drnava Svk M/75 (+)
296 3:24:18 / 3:23:42 Bonnet Arnaud (BEL) Hempel Bel M/81 (+)
297 3:24:22 / 3:23:44 Pobuda Jaroslav (SVK) Spartan Training Group Senica Svk M/87 (+)
298 3:24:27 / 3:24:18 Zielony Ireneusz (POL) Pol M/71 (+)
299 3:24:40 / 3:22:53 Lorinc Frantisek (SVK) Spisska Nova Ves Svk M/65 (+)
300 3:24:46 / 3:24:35 Oleshko Olexandr (UKR) Ukr M/76 (+)
301 3:24:53 / 3:24:48 Jendzelovsky Peter (SVK) Free Runners/can Pack Svk M/77 (+)
302 3:24:54 / 3:24:38 Kmec Branislav (SVK) Svk M/72 (+)
303 3:24:55 / 3:24:39 Tollarovic Robert (SVK) Ak Ask Slavia Trnava Svk M/81 (+)
304 3:24:57 / 3:24:33 Pompura Ivan (SVK) Revuca Svk M/64 (+)
305 3:24:57 / 3:24:52 Beliansky Anton (SVK) Ak Banik Prievidza Svk M/62 (+)
306 3:24:57 / 3:24:54 Kamenska Lucia (SVK) Zdravie V Pohybe Lucatin Svk F/81 (+)
307 3:25:10 / 3:25:00 Petrikovic Roman (SVK) Mk Tvrdosin Svk M/67 (+)
308 3:25:11 / 3:24:41 Luszczyna Rafal (POL) Pol M/82 (+)
309 3:25:14 / 3:25:00 Bacik Kristian (SVK) Svk M/91 (+)
310 3:25:19 / 3:24:56 Zatopek Stanislav (CZE) Akez Kop Rivnice M/72 (+)
311 3:25:24 / 3:24:58 Vengerova Eva (SVK) Svk F/84 (+)
312 3:25:28 / 3:25:14 Nemcek Stanislav (SVK) Zakoracky Frisky Tym Svk M/70 (+)
313 3:25:29 / 3:25:12 Matus-toth Andrea (HUN) Hun F/80 (+)
314 3:25:31 / 3:24:36 Biro Tamas (HUN) Egri Honved Se Hun M/75 (+)
315 3:25:33 / 3:25:01 Hrncir Lubos (SVK) Beka Trnava Svk M/73 (+)
316 3:25:34 / 3:24:58 Spisiak Robert (SVK) All4run Kosice Svk M/75 (+)
317 3:25:37 / 3:25:28 Tysz Adam (SVK) Atu Kosice Svk M/87 (+)
318 3:25:46 / 3:21:37 Pastor Jozef (SVK) Elite Sport Centre Svk M/87 (+)
319 3:25:54 / 3:25:40 Medlen Marian (SVK) Zahoracky Frisky Tym Senica Svk M/60 (+)
320 3:25:59 / 3:25:47 Sefcik Marek (SVK) Ask Slavia Trnava Svk M/77 (+)
321 3:26:00 / 3:25:02 Salata Martin (SVK) Tfatk Army Svk M/95 (+)
322 3:26:01 / 3:25:51 Vilk Julius (SVK) Getrag Magna Svk M/76 (+)
323 3:26:04 / 3:25:39 Bednar Vaclav (SVK) Svk M/81 (+)
324 3:26:05 / 3:25:49 Pulenova Henrieta (SVK) Gemerunners Svk F/88 (+)
325 3:26:14 / 3:25:49 Dombi Tibor (HUN) Hun M/73 (+)
326 3:26:18 / 3:26:14 Balaz Jaro (SVK) Active Life Kosice Svk M/58 (+)
327 3:26:22 / 3:26:07 Baran Samuel (SVK) Eset Svk M/88 (+)
328 3:26:27 / 3:25:22 Janciova Zuzana (SVK) Moji Ludia Cernova F/92 (+)
329 3:26:31 / 3:24:28 Baska Jan (SVK) Svk M/79 (+)
330 3:26:46 / 3:26:31 Blach Jan (SVK) The Minions Svk M/84 (+)
331 3:26:50 / 3:26:35 Jiri Linhart (CZE) Cze M/80 (+)
332 3:26:51 / 3:26:10 Dindoffer Rene (SVK) Baby Club Hippo Poprad Svk M/80 (+)
333 3:26:54 / 3:26:20 Trepac Lukas (SVK) Jogging Klub Dubnica Svk M/85 (+)
334 3:26:57 / 3:26:18 Hrncir Martin (CZE) Akez Kop Rivnice M/71 (+)
335 3:26:58 / 3:26:53 Ambroz Jozef (SVK) Bezecky Klub Poprad Svk M/67 (+)
336 3:27:10 / 3:26:20 Munoz Misas Jose Antonio (ESP) Maratonianos De Leganes Esp M/70 (+)
337 3:27:27 / 3:27:12 Havlik Tomas (SVK) Svk M/82 (+)
338 3:27:31 / 3:27:17 Teply Ondrej (CZE) Hisport Team Cze M/78 (+)
339 3:27:33 / 3:26:59 Tatarko Tomas (SVK) Svk M/82 (+)
340 3:27:35 / 3:27:01 Krupowicz Marcin (POL) Hempel Pol M/82 (+)
341 3:27:38 / 3:26:56 Daubner Jan (SVK) Jankopanko Svk M/84 (+)
342 3:27:41 / 3:27:17 Mrklovsky Petr (CZE) Ak E.zatopka Kop Rivnice M/66 (+)
343 3:27:47 / 3:27:44 Stasova Martina (SVK) Spider Porubka Svk F/78 (+)
344 3:27:48 / 3:27:10 Tanushevski Krste (MKD) Mkd M/87 (+)
345 3:27:50 / 3:27:46 Hornak Martin (SVK) Svk M/72 (+)
346 3:27:51 / 3:27:01 Hornik Lubomir (SVK) Svk M/84 (+)
347 3:27:54 / 3:27:51 Dvorscik Milan (SVK) Schneider Electric Svk M/70 (+)
348 3:28:01 / 3:27:53 Kost Nikolas (UKR) Uzrun Ukr M/69 (+)
349 3:28:02 / 3:27:23 Murin Martin (SVK) Svk M/95 (+)
350 3:28:04 / 3:27:21 Muzala Anna (UKR) Shypshyna Run Club Ukr F/85 (+)
351 3:28:04 / 3:27:52 Szpak Slawomir (POL) Pol M/69 (+)
352 3:28:08 / 3:27:27 Manduch Jan (SVK) Mtc Vysna Sebastova Svk M/77 (+)
353 3:28:18 / 3:28:00 Bacik Pavol (SVK) Sk Kriva N Liptovska Ondrasova M/76 (+)
354 3:28:21 / 3:28:16 Erdelyiova Zuzana (SVK) Ak Veteran Bratislava Svk F/76 (+)
355 3:28:22 / 3:28:06 Csorgi Peter (HUN) Vinibike Kse Hun M/74 (+)
356 3:28:24 / 3:28:01 Oborin Vladislav (RUS) Rus M/74 (+)
357 3:28:29 / 3:27:53 Pavlacky Jaroslav (SVK) Tren Cianske Teplice M/62 (+)
358 3:28:33 / 3:27:37 Rusnak Stefan (SVK) Svk M/85 (+)
359 3:28:33 / 3:27:50 Staruch Andrej (SVK) Svk M/95 (+)
360 3:28:34 / 3:27:11 Farkas Ladislav (SVK) Eset Svk M/84 (+)
361 3:28:37 / 3:28:20 Miklos Radoslav (SVK) Vss! Svk M/83 (+)
362 3:28:41 / 3:28:28 Adamca Norbert (SVK) Tri2fly Svk M/78 (+)
363 3:28:42 / 3:28:03 Trojanovic Vladimir (SVK) Globallogic Svk M/83 (+)
364 3:28:42 / 3:28:09 Surovsky Jan (SVK) Vila Sokolka Svk M/83 (+)
365 3:28:45 / 3:28:30 Ulicny Slavomir (SVK) Svk M/77 (+)
366 3:28:49 / 3:28:07 Burak Jan (SVK) Procesna Automatizacia A.s. Kosice Svk M/77 (+)
367 3:28:49 / 3:28:47 Balogh Vladimir (SVK) Tj Obal Servis Kosice? Svk M/63 (+)
368 3:28:49 / 3:28:48 Lipovsky Vladislav (SVK) Mbo Strazske Svk M/69 (+)
369 3:28:50 / 3:28:25 Buco Kamil (SVK) Kamapro, S.r.o. Svk M/79 (+)
370 3:28:54 / 3:28:42 Kolena Michal (SVK) Svk M/84 (+)
371 3:29:00 / 3:28:52 Murdzik Jan (SVK) Kb Bukovce Svk M/66 (+)
372 3:29:02 / 3:28:41 Blicha Stefan (SVK) Kosice Svk M/75 (+)
373 3:29:02 / 3:28:51 Chrenko Erik (SVK) Sk Biatlon Presov Svk M/73 (+)
374 3:29:03 / 3:28:56 Tarasov Oleksii (UKR) Kuzin Team/ Mc Taras Bulba Ukr M/81 (+)
375 3:29:06 / 3:28:45 Kurian Matus (SVK) Leaf Academy Svk M/81 (+)
376 3:29:09 / 3:28:37 Borovsky Pavol (SVK) Svk M/78 (+)
377 3:29:10 / 3:28:29 Butoracova Ivana (SVK) Mtc Vysna Sebastova Svk F/80 (+)
378 3:29:10 / 3:28:30 Barta Marek (SVK) Bart.sk Svk M/78 (+)
379 3:29:15 / 3:28:35 Tatrai Robert (SVK) Carpano Svk M/63 (+)
380 3:29:18 / 3:27:15 Jurovych Matus (SVK) Svk M/82 (+)
381 3:29:19 / 3:28:42 Ziga Andrej (SVK) Sportklub Dobra Niva Svk M/85 (+)
382 3:29:21 / 3:28:34 Kovesdi Slavo (SVK) Svk M/76 (+)
383 3:29:22 / 3:29:18 Franko Miroslav (SVK) Run For Fun Svk M/71 (+)
384 3:29:23 / 3:29:09 Lams Franky (BEL) Bel M/75 (+)
385 3:29:25 / 3:29:14 Pacuta Pavol (SVK) Vranov/lomnica Svk M/78 (+)
386 3:29:32 / 3:29:16 Muskat Ondrej (CZE) Cze M/85 (+)
387 3:29:38 / 3:26:03 Lam Chun (CHN) Chn M/74 (+)
388 3:29:39 / 3:29:22 Tabian Krzysztof (POL) Planeta Nisko Pol M/72 (+)
389 3:29:39 / 3:29:23 Stieber Martin (SVK) Krasna Luka Svk M/82 (+)
390 3:29:40 / 3:28:56 Gachulinec David (SVK) Iqvia Svk M/91 (+)
391 3:29:41 / 3:29:13 Moravcikova Mirka (SVK) Ak Tlma Ce F/82 (+)
392 3:29:52 / 3:29:26 Petreje Martin (SVK) Siemens Svk M/91 (+)
393 3:29:55 / 3:28:51 Semenuyk Mykhaylo (UKR) Ukr M/83 (+)
394 3:30:07 / 3:29:32 Lipina Tomas (CZE) Mk Seitl Ostrava Cze M/66 (+)
395 3:30:11 / 3:29:56 Sokol Lukas (CZE) Cze M/91 (+)
396 3:30:13 / 3:29:59 Hornak Rastislav (SVK) Svk M/79 (+)
397 3:30:15 / 3:30:00 Bruncko Jaroslav (SVK) Oravska Poruba - Vysny Koniec Svk M/67 (+)
398 3:30:19 / 3:30:00 Hanzel Stefan (SVK) Tj Jablonove Svk M/88 (+)
399 3:30:21 / 3:29:53 Gotzenbrugger Jurgen (AUT) Vulkanland Runners Aut M/78 (+)
400 3:30:31 / 3:29:49 Findra Stanislav (SVK) Banik Kalinovo Svk M/88 (+)
401 3:30:38 / 3:30:21 Grauzelova Ludmila (SVK) Ask Fenix Bratislava Svk F/83 (+)
402 3:30:40 / 3:29:58 Corradini Eleonora Rachele (ITA) Impossibile Target Ita F/91 (+)
403 3:30:46 / 3:30:29 Hegedus Robert (SVK) Svk M/76 (+)
404 3:30:50 / 3:30:43 Hasala Petr (CZE) Cze M/72 (+)
405 3:30:56 / 3:30:10 Tomco Kristian (SVK) Svk M/89 (+)
406 3:31:04 / 3:28:55 Sasvariova Michaela (SVK) Lekare N V Retre F/93 (+)
407 3:31:06 / 3:30:46 Hrin Stefan (SVK) On Trnava Hora Svk M/69 (+)
408 3:31:08 / 3:30:52 Privrel Matej (SVK) Svk M/88 (+)
409 3:31:09 / 3:31:07 Zivkov Benjamin (SVK) Atu Kosice Svk M/84 (+)
410 3:31:25 / 3:31:10 Chrenka Jozef (SVK) Atletika Sk Skalica Svk M/57 (+)
411 3:31:32 / 3:31:26 Pitonak Martin (SVK) Svk M/90 (+)
412 3:31:34 / 3:30:58 Cizmar Peter (SVK) All4runn Kosice Svk M/68 (+)
413 3:31:46 / 3:29:46 Majtaz Peter (SVK) Torun Stara Tura Svk M/78 (+)
414 3:31:49 / 3:29:29 Jurica Milan (SVK) Svk M/81 (+)
415 3:31:54 / 3:28:04 Koritko Jan Michael (SVK) Svk M/94 (+)
416 3:31:54 / 3:30:15 Chlebak Martin (SVK) Svk M/78 (+)
417 3:31:55 / 3:30:49 Farkasova Alena (SVK) Ac Michalovce Svk F/84 (+)
418 3:32:00 / 3:31:49 Baca Stefan (SVK) Svk M/78 (+)
419 3:32:02 / 3:31:41 Pr_dota Krzysztof (POL) Trucht Tarchomin Team Pol M/72 (+)
420 3:32:07 / 3:31:33 Tatarkova Jana (SVK) Svk F/85 (+)
421 3:32:08 / 3:31:46 Medon Lubos (SVK) Svk M/79 (+)
422 3:32:10 / 3:31:55 Mislej Jan (SVK) T-systems Slovakia Svk M/65 (+)
423 3:32:11 / 3:31:55 Andrejko Ondrej (SVK) Prorun Moldava Svk M/91 (+)
424 3:32:14 / 3:30:49 Marcisin Matus (SVK) Svk M/1 (+)
425 3:32:21 / 3:31:58 Misiak Michal (SVK) Ciga-biga Team Marathon M/83 (+)
426 3:32:24 / 3:31:39 Huska Michal (SVK) Sk Kriva N Liptovska Ondrasova M/80 (+)
427 3:32:24 / 3:32:10 Ondr_sek Libor (CZE) Morove Slehy Cze M/60 (+)
428 3:32:54 / 3:32:15 Marek Vlastimil (CZE) Cze M/82 (+)
429 3:33:02 / 3:32:31 Lehocky Filip (SVK) Svk M/88 (+)
430 3:33:04 / 3:30:11 Kuvik Jakub (SVK) 3nt Bratislava Svk M/78 (+)
431 3:33:09 / 3:32:48 Gasparovic Ivan (SVK) Svk M/74 (+)
432 3:33:14 / 3:33:14 Hubacek Martin (SVK) Assisivet Svk M/81 (+)
433 3:33:15 / 3:33:09 Danek Michal (CZE) Cze M/80 (+)
434 3:33:18 / 3:30:33 Biro Marian (SVK) Svk M/77 (+)
435 3:33:19 / 3:33:06 Raninec Martin (SVK) Lama C M/83 (+)
436 3:33:21 / 3:33:02 Bosakova Zuzana (SVK) Svk F/72 (+)
437 3:33:28 / 3:33:21 Freivolt Stefan (SVK) Fk Krasnohorske Podhradie Svk M/84 (+)
438 3:33:29 / 3:33:10 Hutka Martin (SAZ) Individualny Svk Clen Saz M/74 (+)
439 3:33:32 / 3:33:05 Maznica Lukasz (POL) Znikaj Acy Punkt M/89 (+)
440 3:33:52 / 3:33:52 Radosova Lucia (ITA) Ventimiglia Marathon Ita F/78 (+)
441 3:33:53 / 3:33:27 Vala Vladimir (SVK) Mk Mala Lodina Svk M/70 (+)
442 3:33:59 / 3:33:44 Uhlar Zdenko (SVK) Mv Sr Svk M/76 (+)
443 3:34:03 / 3:33:09 Galan Carmelo (ESP) Esp M/85 (+)
444 3:34:07 / 3:33:32 Babiak Tomas (SVK) Globallogic Svk M/84 (+)
445 3:34:11 / 3:33:51 Senderak Marcel (SVK) Ter Na M/74 (+)
446 3:34:14 / 3:34:02 Skrecek Jiri (CZE) Sk P Rerov M/74 (+)
447 3:34:18 / 3:33:19 Pastierikova Alexandra (SVK) Atleticky Klub Bojni Cky F/79 (+)
448 3:34:25 / 3:33:14 Blstakova Jana (SVK) Svk F/80 (+)
449 3:34:30 / 3:34:14 Kucharski Pawel (POL) Planeta Nisko Pol M/79 (+)
450 3:34:36 / 3:33:32 Hryhorovskyy Miron (UKR) Urun Uzhorod Ukr M/76 (+)
451 3:34:53 / 3:33:38 Mrazova Jurina (SVK) Dyno Banska Bystrica Svk F/82 (+)
452 3:34:58 / 3:33:47 Muller Pavel (CZE) Brat Ri V Triku M/92 (+)
453 3:35:00 / 3:33:51 Labis Jozef (SVK) Svk M/76 (+)
454 3:35:01 / 3:34:39 Svoren Branislav (SVK) Svk M/76 (+)
455 3:35:17 / 3:34:42 Butorac Dusan (SVK) Mtc Vysna Sebastova Svk M/78 (+)
456 3:35:37 / 3:35:09 Dobrik Vladimir (SVK) Liptovske Slia Ce M/78 (+)
457 3:35:40 / 3:35:36 Barath Marek (SVK) Tajna Svk M/77 (+)
458 3:35:47 / 3:35:37 Jakab Attila (SVK) Globallogic Svk M/92 (+)
459 3:35:56 / 3:35:12 Sedlak Roman (SVK) Active Life Svk M/87 (+)
460 3:35:56 / 3:35:49 Karabas Samuel (SVK) Svk M/97 (+)
461 3:36:07 / 3:33:46 Bednar Zbynek (CZE) Ak Tisnov Cze M/73 (+)
462 3:36:11 / 3:35:42 Hatalova Lucia (SVK) Klub Nenapravite Lnych Optimistov F/97 (+)
463 3:36:15 / 3:35:38 Toporcer Branislav (SVK) Spk Medve D, O.z. Spisska Nova Ves M/85 (+)
464 3:36:16 / 3:35:32 Yasinskyi Denys (UKR) Shypshyna Run Club Ukr M/86 (+)
465 3:36:18 / 3:35:57 Odegaard Kjersti Kirkeby (NOR) Fagernes Il Nor F/72 (+)
466 3:36:25 / 3:35:30 Morawski Mariusz (POL) Eskadra Krakow Pol M/66 (+)
467 3:36:31 / 3:36:10 Fedorova Katarina (SVK) Svk F/82 (+)
468 3:36:46 / 3:36:29 Linhartova Andrea (CZE) Cze F/81 (+)
469 3:36:54 / 3:36:18 Grega Jozef (SVK) Globallogic Svk M/69 (+)
470 3:36:54 / 3:36:38 Gregorcova Martina (SVK) Ecsa Svk F/77 (+)
471 3:36:56 / 3:36:45 Suchy Martin (CZE) Cze M/86 (+)
472 3:36:57 / 3:35:12 Ferencz Erik (SVK) Minimon Friendly Team Svk M/84 (+)
473 3:37:00 / 3:36:46 Mozsnyak Peter (SVK) Runningpro Team Svk M/74 (+)
474 3:37:02 / 3:36:46 Marek Milan (CZE) Cze M/60 (+)
475 3:37:12 / 3:36:57 Curlejova Eva (SVK) O5 Bk Furca Kosice Svk F/81 (+)
476 3:37:13 / 3:37:01 Gencurova Jana (SVK) Ak Ask Slavia Trnava Svk F/74 (+)
477 3:37:15 / 3:35:39 Liska Lukas (SVK) Svk M/85 (+)
478 3:37:16 / 3:36:18 Kramarova Katarina (SVK) Svk F/78 (+)
479 3:37:20 / 3:36:53 Khir Miroslav (SVK) Svk M/79 (+)
480 3:37:36 / 3:37:15 Kundrat Marian (SVK) Bk Humenne Svk M/67 (+)
481 3:37:39 / 3:37:11 Bartko Maros (SVK) Trailcrashers Svk M/95 (+)
482 3:37:53 / 3:36:48 Vakrcka Pavel (CZE) Usti Nad Labem Cze M/64 (+)
483 3:37:54 / 3:37:14 Petras Ludovit (SVK) Tk Relax Svk M/74 (+)
484 3:37:55 / 3:37:20 Gajdosik Miroslav (CZE) Cze M/65 (+)
485 3:37:55 / 3:37:40 Hevorkyan Davyd (UKR) Uzhhorod Running Club (u-run) Ukr M/82 (+)
486 3:37:57 / 3:37:42 Bacik Dusan (SVK) Svk M/86 (+)
487 3:38:01 / 3:37:26 Karas Ivan (CZE) Mk Seitl Ostrava Cze M/88 (+)
488 3:38:02 / 3:37:23 Golias Dusan (SVK) Jaklovce Svk M/74 (+)
489 3:38:02 / 3:37:29 Kardelis Milan (SVK) Adidas Runners Bratislava Svk M/92 (+)
490 3:38:10 / 3:37:45 Klein Ondrej (SVK) Kk Ani Cka Kosice M/58 (+)
491 3:38:14 / 3:37:07 Kusendova Monika (SVK) Atletika Nove Mesto Nad Vahom Svk F/94 (+)
492 3:38:21 / 3:38:11 Rohal Jan (SVK) Mbo Strazske Svk M/78 (+)
493 3:38:30 / 3:36:15 Zubrik Jan (SVK) Svk M/72 (+)
494 3:38:42 / 3:37:22 Cepiga Bohus (SVK) Bardejovske Kupele Svk M/73 (+)
495 3:38:44 / 3:38:15 Filcak Matej (SVK) 1. Ak Humenne Svk M/79 (+)
496 3:38:49 / 3:38:14 Medvec Juraj (SVK) Svk M/77 (+)
497 3:39:01 / 3:38:34 Petrickova Lenka (CZE) Novy Ji Cin F/67 (+)
498 3:39:06 / 3:38:53 Dancisinova Lucia (SVK) Cergovrun F/81 (+)
499 3:39:08 / 3:38:00 Janda Jiri (SVK) Endurance Zilina Svk M/69 (+)
500 3:39:09 / 3:36:43 Sitkey Matus (SVK) Pilambdaphi Svk M/91 (+)
501 3:39:19 / 3:38:06 Horvath Gyula (HUN) Hun M/85 (+)
502 3:39:28 / 3:37:36 Nitka Patrik (SVK) Adidas Runners Bratislava Svk M/90 (+)
503 3:39:29 / 3:38:10 Kozar Jan (SVK) Bk Spartak Medzev Svk M/79 (+)
504 3:39:31 / 3:38:39 Novek Tomas (SVK) Ecsa Svk M/82 (+)
505 3:39:37 / 3:39:33 Petovsky Dominik (SVK) Sg Tren Cin M/94 (+)
506 3:39:42 / 3:39:29 Uhlar Miroslav (SVK) Vrbany Svk M/74 (+)
507 3:39:43 / 3:38:29 Gabri Lorant (SVK) Mbk Ve Lke Kapusany M/88 (+)
508 3:39:47 / 3:39:32 Stefek Jiri (CZE) Cze M/65 (+)
509 3:39:48 / 3:39:10 Nemec Patrik (CZE) Vep Rova M/1 (+)
510 3:39:49 / 3:39:43 Prok Jakub (SVK) Rtvs Svk M/93 (+)
511 3:39:51 / 3:39:18 Wolowik Dominik (POL) Hrmax Zory Pol M/81 (+)
512 3:39:56 / 3:39:43 Lacko Pavol (SVK) Ehub Tri Team Svk M/65 (+)
513 3:39:58 / 3:39:05 Hazucha Jan (SVK) Statika Zvolen Svk M/43 (+)
514 3:40:02 / 3:39:33 Koziak Martin (SVK) Svk M/74 (+)
515 3:40:07 / 3:38:45 Vojtek Pavel (SVK) Svk M/85 (+)
516 3:40:10 / 3:40:10 Bozova Danica (SVK) Bezecky Klub Poprad Svk F/63 (+)
517 3:40:14 / 3:39:21 Toth Michal (SVK) Svk M/81 (+)
518 3:40:16 / 3:39:49 Adamca Marek (SVK) Ada Resorts Svk M/85 (+)
519 3:40:19 / 3:39:11 Zacek Robert (SVK) Rofi1316 Svk M/83 (+)
520 3:40:24 / 3:39:45 Fedor Matus (SVK) Svk M/88 (+)
521 3:40:31 / 3:39:35 Kulha Jan (SVK) Michalovce Svk M/77 (+)
522 3:40:32 / 3:40:24 Lehotsky Stanislav (SVK) Tj Sokol Cachtice M/79 (+)
523 3:40:33 / 3:40:28 Babic Marian (SVK) Bernohy.sk Svk M/83 (+)
524 3:40:34 / 3:39:59 Varga Frantisek (SVK) Ultramarathon Team Bogi Slovakia Svk M/73 (+)
525 3:40:35 / 3:36:46 Papp Branislav (SVK) Svk M/94 (+)
526 3:40:35 / 3:39:32 Mokris Jan (SVK) Svk M/72 (+)
527 3:40:35 / 3:40:31 Dzurinda Mikulas (SVK) Ak Veteran Bratislava Svk M/55 (+)
528 3:40:36 / 3:40:27 Trelo Michal (SVK) T-systems Slovakia Svk M/85 (+)
529 3:40:42 / 3:40:42 Szabo Jozef (SVK) Cyklocentrum.eu Svk M/77 (+)
530 3:40:43 / 3:39:10 Hertl Milan (SVK) Obec Svinna Svk M/74 (+)
531 3:40:45 / 3:40:43 Mitz Peter (SVK) Posledny Mohykan Svk M/82 (+)
532 3:40:48 / 3:40:00 Chyla Michal (SVK) Svk M/60 (+)
533 3:40:51 / 3:38:18 Stevuliakova Lydia (SVK) Svk F/91 (+)
534 3:40:55 / 3:37:41 Kaputa Daniel (SVK) T-systems Svk M/84 (+)
535 3:40:55 / 3:40:41 Mirek Matus (SVK) Nabytok Mirek Svk M/91 (+)
536 3:40:58 / 3:40:43 Kusnir Martin (SVK) Svk M/75 (+)
537 3:41:04 / 3:40:53 Rybar Marian (SVK) Bk Steel Kosice Svk M/71 (+)
538 3:41:06 / 3:40:13 Litvakova Viera (SVK) Ak Veteran Bratislava Svk F/70 (+)
539 3:41:09 / 3:40:52 Hrinda Adrian (SVK) Haplus Team Se Covce M/85 (+)
540 3:41:15 / 3:40:45 Brooks Steve (GBR) Road Runners Club Gbr M/64 (+)
541 3:41:22 / 3:40:18 Poliacik Michal (SVK) Nova Dubnica Svk M/82 (+)
542 3:41:23 / 3:40:27 Ivan Marian (SVK) Svk M/62 (+)
543 3:41:29 / 3:41:23 Pastor Frantisek (SVK) Svk M/79 (+)
544 3:41:34 / 3:41:09 Mamaiev Mykola (UKR) Kuzin Team/ Mc Taras Bulba Ukr M/80 (+)
545 3:41:38 / 3:40:38 Gal Miroslav (SVK) Svk M/74 (+)
546 3:41:40 / 3:41:32 Krajcik Martin (SVK) Bezecky Klub Rtvs Svk M/78 (+)
547 3:41:56 / 3:41:44 Kecera Lukas (SVK) Svk M/84 (+)
548 3:42:09 / 3:40:37 Miller Pawel (POL) Dchc Pol M/84 (+)
549 3:42:16 / 3:41:20 Krupskyi Oleg (UKR) Ilr.com.ua Ukr M/84 (+)
550 3:42:24 / 3:42:06 Cerny Martin (SVK) Run For Fun Svk M/74 (+)
551 3:42:37 / 3:42:19 Martak Marek (SVK) Dubravski Bezci Svk M/77 (+)
552 3:42:40 / 3:41:41 Roovers Rudolf (NED) Flying Dutchman Ned M/54 (+)
553 3:42:48 / 3:41:15 Copjan Lubomir (SVK) Ibm Svk M/81 (+)
554 3:42:48 / 3:42:31 Francova Mirka (SVK) Bart.sk Svk F/82 (+)
555 3:43:01 / 3:42:44 Durkovic Peter (SVK) Bela-dulice_run Svk M/87 (+)
556 3:43:07 / 3:42:32 Tuzincin Jan (SVK) O5 Bk Fur Ca Kosice M/74 (+)
557 3:43:07 / 3:42:56 Grendar Peter (SVK) Kbl Martin Svk M/78 (+)
558 3:43:09 / 3:42:31 Schmidt Michal (SVK) Svk M/78 (+)
559 3:43:16 / 3:42:50 Doktor Radek (SVK) Willing Svk M/66 (+)
560 3:43:20 / 3:42:39 Hrusovsky Tomas (SVK) Svk M/90 (+)
561 3:43:24 / 3:43:04 Rosiek Daniel (POL) Eskadra Krakow Pol M/85 (+)
562 3:43:29 / 3:42:12 Sedivy Jakub (SVK) Slza Bm Svk M/92 (+)
563 3:43:33 / 3:43:05 Zvac Jozef (SVK) Stefko Running Team Svk M/63 (+)
564 3:43:34 / 3:41:25 Halas Matus (SVK) Svk M/84 (+)
565 3:43:43 / 3:42:43 Priehoda Robert (SVK) Globallogic Svk M/90 (+)
566 3:43:47 / 3:43:26 Camfrla Rene (CZE) Www.copn.cz Cze M/66 (+)
567 3:43:48 / 3:42:55 Matija Rastislav (SVK) Vtj Vu 6335 Presov Svk M/79 (+)
568 3:43:50 / 3:43:18 Zvolensky Peter (SVK) Svk M/74 (+)
569 3:43:51 / 3:41:11 Vavrus Lukas (SVK) Svk M/84 (+)
570 3:43:57 / 3:43:41 Kendrala Benedikt (SVK) Svk M/99 (+)
571 3:44:06 / 3:43:44 Kincl Jan (CZE) Vep Rovky M/71 (+)
572 3:44:11 / 3:42:25 Mazurkiewicz Andrzej (POL) Pol M/76 (+)
573 3:44:15 / 3:41:56 Voscek Martin (SVK) Svk M/92 (+)
574 3:44:18 / 3:43:38 Kundracik Miroslav (SVK) Maras Team / Lidl Svk M/85 (+)
575 3:44:25 / 3:43:08 Balik Stefan (SVK) Svk M/83 (+)
576 3:44:25 / 3:44:15 Bujnak Jan (SVK) Slov. Asoc. Ultramar. Zilina - Sauza Svk M/62 (+)
577 3:44:26 / 3:44:18 Tavacova Lenka (SVK) Svk F/85 (+)
578 3:44:26 / 3:44:18 Dikos Martin (SVK) Svk M/92 (+)
579 3:44:30 / 3:43:39 Polyacsko Martin (SVK) Svk M/1 (+)
580 3:44:30 / 3:44:01 Brncal Milos (SVK) Svk M/80 (+)
581 3:44:31 / 3:43:34 Kincses Nora (HUN) Hun F/84 (+)
582 3:44:32 / 3:43:10 Ferdinand Viktor (SVK) Essity Running Team Svk M/79 (+)
583 3:44:37 / 3:44:09 Bukovic Norbert (SVK) Nika Wrc Roz Nava M/70 (+)
584 3:44:41 / 3:40:54 Raszler Gyorgy (HUN) Mifi Apaczai Futoklub Hun M/67 (+)
585 3:44:42 / 3:43:52 Bozon Slavo (SVK) Base Gym Banska Bystrica Svk M/67 (+)
586 3:44:42 / 3:44:13 Sofranko Peter (SVK) Svk M/77 (+)
587 3:44:42 / 3:44:13 Krigovsky Karol (SVK) Ikaria.sk Svk M/68 (+)
588 3:44:44 / 3:43:54 Orsula Anton (SVK) Carmeuse Slovakia Svk M/71 (+)
589 3:44:45 / 3:44:07 Zivna Jaromir (SVK) Labski Draci Svk M/73 (+)
590 3:44:51 / 3:43:53 Arnesen Heidi (NOR) Fagernes Il Nor F/69 (+)
591 3:44:52 / 3:43:57 Fedor Jozef (SVK) Spania Dolina Svk M/72 (+)
592 3:44:53 / 3:43:48 Jesikova Miroslava (SVK) Ak Veteran Svk F/79 (+)
593 3:44:53 / 3:43:58 Holko Norbert (SVK) Marathon Bb Team Svk M/72 (+)
594 3:44:54 / 3:44:13 Palecek Lubomir (SVK) Zdravie V Pohybe Lu Catin M/72 (+)
595 3:45:01 / 3:44:42 Pitthard Zdenek (CZE) Stpa Cz Cze M/61 (+)
596 3:45:03 / 3:44:33 Raffay Ivan (SVK) Stefko Running Team Svk M/66 (+)
597 3:45:05 / 3:43:56 Seemann Slavomir (SVK) Svk M/79 (+)
598 3:45:06 / 3:44:11 Luhovy Marcel (SVK) Pe Cena Krkovicka Nosice M/71 (+)
599 3:45:07 / 3:44:48 Futumaichuk Sergii (UKR) Village Run Ukr M/80 (+)
600 3:45:08 / 3:44:32 Mohler Filip (SVK) Datavard Running Club Svk M/88 (+)
601 3:45:11 / 3:44:53 Stolicna Zuzana (SVK) Ak Veteran Bratislava Svk F/68 (+)
602 3:45:16 / 3:44:42 Tesarova Marta (CZE) Cze F/70 (+)
603 3:45:19 / 3:44:14 Ling Linda (USA) Usa F/91 (+)
604 3:45:24 / 3:44:34 Klizan Jaroslav (SVK) Svk M/77 (+)
605 3:45:26 / 3:44:22 Vysinsky Michal (SVK) 2muse, Umprieskumu Svk M/76 (+)
606 3:45:29 / 3:44:08 Kostelnik Slavomir (SVK) Bardejov Svk M/72 (+)
607 3:45:31 / 3:42:19 Svercel Ludovit (SVK) Svk M/77 (+)
608 3:45:32 / 3:45:01 Lorencova Slavomira (SVK) Svk F/75 (+)
609 3:45:32 / 3:45:01 Lorenc Vladimir (SVK) Svk M/79 (+)
610 3:45:33 / 3:43:30 Krulis Ivo (CZE) Cze M/92 (+)
611 3:45:33 / 3:44:27 Turoczy Vojtech (SVK) U.s.steel Kosice Svk M/78 (+)
612 3:45:34 / 3:44:30 Hudak Jozef (SVK) Sopka Se Na M/56 (+)
613 3:45:36 / 3:45:15 Bartos Peter (SVK) Ecsa Svk M/62 (+)
614 3:45:37 / 3:45:07 Piernik Radoslaw (POL) 6300 Pol M/70 (+)
615 3:45:39 / 3:45:06 Pabista Richard (CZE) Ac Mlada Boleslav Cze M/94 (+)
616 3:45:40 / 3:43:55 Bernardi Davide (GBR) Gbr M/80 (+)
617 3:45:42 / 3:44:22 Reiszova Eva (SVK) Maratonsky Klub Kosice Svk F/83 (+)
618 3:45:42 / 3:44:22 Jacko Frantisek (SVK) Ocu Zemplinska Siroka Svk M/64 (+)
619 3:45:43 / 3:44:55 Kubirita Jan (SVK) Lemur Svk M/70 (+)
620 3:45:43 / 3:45:12 Paluszkiewicz Rafal (POL) Steel Pol M/76 (+)
621 3:45:46 / 3:43:16 Spodnik Gabriel (SVK) Svk M/69 (+)
622 3:45:52 / 3:45:08 Podolak Roman (SVK) Tren Cin M/68 (+)
623 3:45:54 / 3:44:06 Gonczol Csaba (HUN) Hun M/82 (+)
624 3:45:54 / 3:45:34 Banas Monika (POL) Pol F/69 (+)
625 3:45:54 / 3:45:41 Vastuskova Iveta (SVK) Poprad Svk F/60 (+)
626 3:45:55 / 3:45:12 Sabo Michal (SVK) Svk M/86 (+)
627 3:46:01 / 3:45:13 Dufek Jan (CZE) Cze M/79 (+)
628 3:46:02 / 3:43:33 Spodnik Robert (SVK) Everbest Svk M/91 (+)
629 3:46:04 / 3:45:21 Makaikin Valerii (UKR) Shypshyna Run Club Ukr M/73 (+)
630 3:46:04 / 3:45:43 Rohrbock Michal (SVK) Dobre Rady Svk M/80 (+)
631 3:46:07 / 3:45:17 Scibran Miroslav (SVK) Skp Cadca M/77 (+)
632 3:46:08 / 3:45:30 Kamendy Zuzana (SVK) Bk Spartak Medzev Svk F/81 (+)
633 3:46:10 / 3:45:32 Porubcan Martin (SVK) Kaufland Sk Svk M/90 (+)
634 3:46:11 / 3:45:23 Batovsky Miroslav (SVK) Ak Tlma Ce M/70 (+)
635 3:46:11 / 3:45:34 Smykal Jan (SVK) Prievidza Svk M/65 (+)
636 3:46:17 / 3:44:31 Kovac Karol (SVK) Slovnaft Svk M/55 (+)
637 3:46:19 / 3:46:04 Bato Jaroslav (SVK) Bk Pyxida Cierne Klacany M/69 (+)
638 3:46:24 / 3:44:21 Izlandy Zoltan (SVK) Radio Slobodna Europa Svk M/58 (+)
639 3:46:27 / 3:46:09 Nagy Ladislav (SVK) Svk M/94 (+)
640 3:46:36 / 3:44:29 Koniar Jozef (SVK) U.s.steel Kosice Svk M/63 (+)
641 3:46:51 / 3:45:43 Fedor Ondrej (SVK) 3mrsport Svk M/69 (+)
642 3:46:59 / 3:45:38 Markos Dominik (SVK) Svk M/68 (+)
643 3:47:00 / 3:46:32 Varga Martin (SVK) Drienica Svk M/87 (+)
644 3:47:03 / 3:45:08 Kolarik Peter (SVK) Svk M/76 (+)
645 3:47:08 / 3:43:48 Selapugina Olga (EST) Est F/81 (+)
646 3:47:08 / 3:45:07 Jakubcik Stanislav (SVK) Neregistrovany Svk M/74 (+)
647 3:47:09 / 3:46:30 Holubekova Kornelia (SVK) Ac Stavbar Svk F/82 (+)
648 3:47:14 / 3:45:19 Bley Oliver (SVK) Siemens Svk M/79 (+)
649 3:47:20 / 3:45:26 Puskas Tomas (SVK) Active Life Kosice Svk M/88 (+)
650 3:47:27 / 3:45:34 Kucera Stefan (SVK) Svk M/86 (+)
651 3:47:30 / 3:46:36 Perzel Jan (SVK) Tj Top Lan Lucka M/63 (+)
652 3:47:33 / 3:47:18 Saly Radek (SVK) Sulywander Svk M/66 (+)
653 3:47:34 / 3:45:24 Konya Simon (SVK) Svk M/67 (+)
654 3:47:36 / 3:47:09 Rajna Peter (SVK) Chiramb Novy Ji Cin M/75 (+)
655 3:47:37 / 3:46:14 Juhos Gabor (HUN) Budapest Hun M/65 (+)
656 3:47:38 / 3:45:41 Vanovcan Jan (SVK) Svk M/70 (+)
657 3:47:40 / 3:46:39 Kowalczyk Maria (POL) Pol F/76 (+)
658 3:47:46 / 3:47:27 Spisak Tibor (SVK) U-shin Svk M/74 (+)
659 3:47:59 / 3:46:24 Hadvab Marcel (SVK) Gu Las Klub Snina Svk M/73 (+)
660 3:47:59 / 3:47:18 Vilcek Frantisek (SVK) Kola Ckov Svk M/61 (+)
661 3:48:06 / 3:47:58 Martinat Vlastimil (CZE) Bs Popov Cze M/77 (+)
662 3:48:10 / 3:47:12 Pitron Vojtech (SVK) Vtj - Vu6335 Presov Svk M/78 (+)
663 3:48:10 / 3:47:13 Stubna Miroslav (SVK) Vrtu Lnikove Kridlo Presov Svk M/72 (+)
664 3:48:20 / 3:46:56 Petr_ Roman (CZE) Oddil 2015 Cze M/76 (+)
665 3:48:20 / 3:47:36 Jakal Dalibor (SVK) Bezci Svinna Svk M/75 (+)
666 3:48:25 / 3:47:50 Blanar Stefan (SVK) 5 Bk Fur Ca Kosice M/72 (+)
667 3:48:25 / 3:47:52 Mirda Martin (SVK) Bk O5 Fur Ca Svk M/71 (+)
668 3:48:31 / 3:45:16 Pohorelec Tomas (SVK) Svk M/84 (+)
669 3:48:40 / 3:47:50 Ducai Marcel (SVK) Svk M/88 (+)
670 3:48:40 / 3:48:21 Konecny Peter (SVK) Svk M/81 (+)
671 3:48:42 / 3:48:04 Pivarci Miroslav (SVK) Svk M/83 (+)
672 3:48:43 / 3:46:01 Micko Juraj (SVK) Svk M/74 (+)
673 3:48:43 / 3:46:58 Zvalo Emil (SVK) Svk M/62 (+)
674 3:48:46 / 3:46:34 Cider Ladislav (SVK) Handtmann Kosice Svk M/64 (+)
675 3:48:48 / 3:48:17 Murco Pavol (SVK) Svk M/78 (+)
676 3:48:51 / 3:48:30 Glatz Martin (CZE) Cze M/83 (+)
677 3:48:54 / 3:47:46 Michalicka Frantisek (SVK) Svk M/64 (+)
678 3:48:58 / 3:48:12 Bellusova Martina (SVK) Sk Kriva N Liptovska Ondrasova F/87 (+)
679 3:49:02 / 3:48:10 Pavlov Rastislav (SVK) Levo Ca M/72 (+)
680 3:49:02 / 3:48:49 Repkova Andrea (SVK) O5 Bk Furca Svk F/76 (+)
681 3:49:05 / 3:46:46 Moravcik Michal (SVK) Svk M/87 (+)
682 3:49:09 / 3:48:34 Schmidt Daniel (SVK) U. S. Steel Kosice Svk M/76 (+)
683 3:49:10 / 3:49:04 Repcik Pavel (SVK) Mengusovce Svk M/68 (+)
684 3:49:10 / 3:49:04 Garcar Jan (SVK) Bk Steel Kosice Svk M/52 (+)
685 3:49:11 / 3:49:03 Polak Vladimir (SVK) Polysoft Kosice Svk M/58 (+)
686 3:49:21 / 3:45:16 Suska Peter (SVK) Cadca M/65 (+)
687 3:49:21 / 3:48:58 Onishchenko Alexander (RUS) Schneider Electric Rus M/79 (+)
688 3:49:22 / 3:48:31 Garcia Fernandez Tomas (ESP) Maratonianos De Leganes Esp M/70 (+)
689 3:49:22 / 3:48:31 Garcia Gomez Jose Antonio (ESP) Maratonianos De Leganes Esp M/60 (+)
690 3:49:23 / 3:48:48 Hostinsky Peter (SVK) Kosice Svk M/60 (+)
691 3:49:26 / 3:48:50 Ignacz Rastislav (SVK) O5 Bk Fur Ca M/76 (+)
692 3:49:44 / 3:49:16 Adamca Michal (SVK) Ada Resorts - Ubytovanie Svk M/82 (+)
693 3:49:46 / 3:49:39 Jasko Lubos (SVK) Bsc Sk Svk M/91 (+)
694 3:49:50 / 3:48:51 Bunganic Bohus (SVK) Svk M/79 (+)
695 3:49:52 / 3:48:03 Hospodar Daniel (SVK) Svk M/85 (+)
696 3:49:52 / 3:48:57 Marcincak Slavomir (SVK) Uvlf Kosice Svk M/75 (+)
697 3:49:55 / 3:49:01 Krnac Jaroslav (SVK) Zc Run Svk M/87 (+)
698 3:49:57 / 3:47:39 Horcik Martin (SVK) Svk M/84 (+)
699 3:49:58 / 3:47:00 Cecrle Stanislav (CZE) Sk Stepanov Cze M/71 (+)
700 3:49:59 / 3:48:53 Mihalek Michal (SVK) Svk M/82 (+)
701 3:50:01 / 3:49:23 Jevcak Martin (SVK) Svk M/74 (+)
702 3:50:05 / 3:49:31 Tesar Pavel (CZE) Cze M/69 (+)
703 3:50:05 / 3:49:54 Vasko Peter (SVK) Ou Brezany Svk M/68 (+)
704 3:50:08 / 3:49:53 Goncar Jiri (CZE) Cze M/57 (+)
705 3:50:09 / 3:47:43 Kuka Juraj (SVK) Svk M/72 (+)
706 3:50:10 / 3:46:45 Mackova Martina (SVK) Svk F/76 (+)
707 3:50:18 / 3:50:02 Revak Gabriel (SVK) O5 Bk Fur Ca Kosice M/66 (+)
708 3:50:25 / 3:50:01 Karabasova Sona (SVK) Kosice Svk F/94 (+)
709 3:50:29 / 3:47:24 Palasthy Jozef (SVK) Svk M/87 (+)
710 3:50:39 / 3:47:59 Skolnikova Petronela (SVK) Wfm Kosice Svk F/79 (+)
711 3:50:42 / 3:47:57 Jakubec Roman (SVK) Beka Trnava Svk M/72 (+)
712 3:50:45 / 3:48:55 Pivovarnik Jozef (SVK) Svk M/66 (+)
713 3:50:47 / 3:48:38 Tonhauzerova Diana (SVK) Siemens Svk F/93 (+)
714 3:50:47 / 3:50:33 Tisza Tibor (SVK) Industrial Solutions Kosice Svk M/57 (+)
715 3:50:51 / 3:49:25 Sensel Jan (SVK) Svk M/83 (+)
716 3:50:51 / 3:50:21 Schmidt Andrej (SVK) Svk M/81 (+)
717 3:50:53 / 3:48:29 Nemeth Beata (HUN) Wellatirun Hun F/83 (+)
718 3:50:56 / 3:50:42 Tomasovic Vit (SVK) Ak Ask Slavia Trnava Svk M/73 (+)
719 3:51:01 / 3:49:27 Husarcik Filip (SVK) Svk M/92 (+)
720 3:51:11 / 3:50:27 Marek Pavel (CZE) Cze M/60 (+)
721 3:51:15 / 3:48:42 Lindgaard Jan (DEN) Soam Den M/63 (+)
722 3:51:15 / 3:50:33 Valkovic Michal (SVK) Ni C :) M/96 (+)
723 3:51:15 / 3:50:51 Sudy Marian (SVK) Svk M/83 (+)
724 3:51:18 / 3:51:03 Ligocky Jozef (SVK) Tbk Tora Topo Lcany M/83 (+)
725 3:51:24 / 3:50:44 Bialozyt Dan (CZE) Cze M/94 (+)
726 3:51:25 / 3:50:01 Malek Pawel (POL) Niepolomice Biegaj A M/74 (+)
727 3:51:27 / 3:49:33 Dvorska Katarina (SVK) Svk F/85 (+)
728 3:51:30 / 3:50:23 Dzupin Marian (SVK) Triatlon Team Trnava Svk M/75 (+)
729 3:51:35 / 3:50:08 Kuban Miroslav (SVK) Svk M/77 (+)
730 3:51:36 / 3:51:08 Maros Matus (SVK) Svk M/80 (+)
731 3:51:36 / 3:51:09 Marosova Lucia (SVK) Svk F/79 (+)
732 3:51:41 / 3:49:44 Kunik Miroslav (SVK) Accenture Runners Club Svk M/86 (+)
733 3:51:49 / 3:49:51 Nevlaha Jozef (SVK) Svk M/76 (+)
734 3:51:50 / 3:50:20 Breznan Robert (SVK) Svk M/80 (+)
735 3:51:52 / 3:49:31 Zachar Matej (SVK) Svk M/83 (+)
736 3:51:53 / 3:50:21 Regiec Stanislaw (POL) Pol M/83 (+)
737 3:51:58 / 3:51:47 Kakascik Jozef (SVK) Aqua Pro Europe Svk M/59 (+)
738 3:52:01 / 3:48:04 Biskup Daniel (CZE) Cze M/91 (+)
739 3:52:03 / 3:50:39 Masaryk Jozef (SVK) Mm Run Pb Svk M/74 (+)
740 3:52:08 / 3:51:09 Hromada Marek (SVK) Svk M/76 (+)
741 3:52:08 / 3:51:49 Gazda Mariusz (POL) Krosno Pol M/71 (+)
742 3:52:15 / 3:51:20 Mnyandu Thulani (RSA) Miskolc Club Rsa M/86 (+)
743 3:52:31 / 3:51:01 Rencz Tomas (SVK) Svk M/78 (+)
744 3:52:36 / 3:50:02 Sevce Peter (SVK) Svk M/81 (+)
745 3:52:36 / 3:51:32 Gregorovic Pavol (SVK) Svk M/81 (+)
746 3:52:37 / 3:49:47 Balascak Pavol (SVK) Svk M/64 (+)
747 3:52:40 / 3:51:08 Kyselica Miroslav (SVK) Bernohy.sk Svk M/84 (+)
748 3:52:41 / 3:51:30 Zachar Roland (SVK) Tknz Svk M/76 (+)
749 3:52:42 / 3:49:36 Malenak Miroslav (CZE) Cze M/71 (+)
750 3:52:51 / 3:52:15 Gruber Tomislav (SVK) Svk M/71 (+)
751 3:52:52 / 3:52:21 Kastier Vladimir (SVK) Bs Tatran Turany Svk M/57 (+)
752 3:52:55 / 3:51:42 Karabinos Michal (SVK) Svk M/86 (+)
753 3:52:55 / 3:52:29 Pipiskova Zuzana (SVK) Svk F/76 (+)
754 3:52:58 / 3:52:22 Marusic Martin (SVK) Torun Stara Tura Svk M/85 (+)
755 3:52:59 / 3:52:22 Jasikova Marta (SVK) Sportklub Dobra Niva, O.z. Svk F/89 (+)
756 3:53:00 / 3:52:08 Zemanovic Lukas (SVK) Svk M/88 (+)
757 3:53:03 / 3:52:47 Fazekas Jan (SVK) Ecsa Svk M/67 (+)
758 3:53:17 / 3:52:11 Mrazek Lukas (SVK) Ibm Svk M/94 (+)
759 3:53:22 / 3:51:06 Prachar Marek (SVK) Dunajska Luzna Svk M/78 (+)
760 3:53:25 / 3:52:42 Ozimy Michal (SVK) Svk M/85 (+)
761 3:53:26 / 3:52:33 Hrivnak Vladimir (SVK) Tik Slovakia Svk M/86 (+)
762 3:53:28 / 3:52:33 Breznai Miroslav (SVK) Sopka Se Na M/71 (+)
763 3:53:32 / 3:52:53 Kopkasova Dominika (SVK) Svk F/94 (+)
764 3:53:45 / 3:52:36 Nagy David (SVK) Svk M/67 (+)
765 3:53:46 / 3:53:03 Oravec Peter (SVK) Siemens Svk M/70 (+)
766 3:53:47 / 3:51:49 Michalova Katarina (SVK) Svk F/92 (+)
767 3:53:49 / 3:50:51 Zselyi Zoltan (SVK) Mk Kolarovo - Guta Svk M/65 (+)
768 3:53:51 / 3:53:00 Lipinski Waldemar (POL) Wkurw_team Pol M/61 (+)
769 3:53:54 / 3:51:13 Jachim Lukas (SVK) Volejbal G.m.r.s. Svk M/89 (+)
770 3:53:55 / 3:52:32 Nemcik Jozef (SVK) Behone Svk M/79 (+)
771 3:53:55 / 3:53:37 Sedlak Jozef (SVK) Revuca Svk M/66 (+)
772 3:53:55 / 3:53:47 Lorencik Rudolf (SVK) Mfk Tahanovce-obec M/65 (+)
773 3:53:55 / 3:53:47 Polak Peter (SVK) Belle Export Import Kosice Svk M/48 (+)
774 3:54:05 / 3:52:12 Lemanska Kampa Barbara (POL) Sts Biegaton Mikolow Pol F/72 (+)
775 3:54:06 / 3:53:52 Orlik Marek (SVK) Realizsportteam Svk M/76 (+)
776 3:54:19 / 3:53:57 Bucha Damian (SVK) Svk M/85 (+)
777 3:54:20 / 3:53:06 Morochovic Marek (SVK) Humenne Svk M/77 (+)
778 3:54:22 / 3:52:36 Lukac Matej (SVK) Bardejov Svk M/87 (+)
779 3:54:24 / 3:52:01 Ilkanicova Vladimira (SVK) Zs Dumbierska 17 F/75 (+)
780 3:54:24 / 3:52:24 Machata Bela (HUN) Hun M/72 (+)
781 3:54:28 / 3:52:01 Perhac Stefan (SVK) Svk M/89 (+)
782 3:54:35 / 3:53:54 Balint Michal (SVK) Svk M/78 (+)
783 3:54:55 / 3:52:42 Horvath Juraj (SVK) Kosice Svk M/66 (+)
784 3:54:57 / 3:52:26 Bogdany Ladislav (SVK) Svk M/71 (+)
785 3:54:59 / 3:54:44 Farkas Juraj (SVK) Ak Ask Slavia Trnava Svk M/79 (+)
786 3:55:04 / 3:54:54 Soltes Jozef (SVK) Rokycany Svk M/66 (+)
787 3:55:08 / 3:53:39 Masaryk Jozef (SVK) Svk M/80 (+)
788 3:55:17 / 3:51:56 Hubcej Marek (SVK) Hrube Rury Svk M/86 (+)
789 3:55:20 / 3:54:50 Wolaschka Peter (SVK) Sturmvogel Munchen Svk M/69 (+)
790 3:55:25 / 3:53:55 Kubicek Pierre (SVK) Dubravka Svk M/72 (+)
791 3:55:33 / 3:54:46 Papp Milos (SVK) Bk Duslo Sa La M/72 (+)
792 3:55:36 / 3:52:50 Pudis Stefan (SVK) Ludrova Svk M/66 (+)
793 3:55:42 / 3:55:23 Telepovsky Miroslav (SVK) Emte Trebisov Svk M/62 (+)
794 3:55:48 / 3:55:40 Lapsansky Viktor (SVK) Nw-running Stara Lubovna M/65 (+)
795 3:55:49 / 3:55:35 Bacik Peter (SVK) O5 Bk Fur Ca, Kosice M/53 (+)
796 3:55:51 / 3:55:39 Baumgartner Eduard (SVK) Radosovce Svk M/57 (+)
797 3:55:56 / 3:55:30 Vonkomer Martin (SVK) Th Svk M/77 (+)
798 3:56:00 / 3:55:48 Marko Zlatko (SVK) Spider Porubka Svk M/82 (+)
799 3:56:01 / 3:55:44 Nachaj Pavol (SVK) Maracana De Teraque Svk M/73 (+)
800 3:56:02 / 3:55:20 Babic Lubomir (SVK) Svk M/79 (+)
801 3:56:06 / 3:53:44 Ihnat Igor (SVK) Copyvait Svk M/84 (+)
802 3:56:11 / 3:53:24 Stolpa Vojtech (CZE) Srtg Olomouc Cze M/80 (+)
803 3:56:14 / 3:52:17 Stofko Erik (SVK) Spisska Nova Ves Svk M/82 (+)
804 3:56:15 / 3:55:52 Nota Lukas (SVK) Svk M/1 (+)
805 3:56:21 / 3:54:00 Kimak Peter (SVK) Klub Bezcov Stropkov Svk M/73 (+)
806 3:56:26 / 3:55:27 Orencak Dominik (SVK) Mbo Strazske Svk M/96 (+)
807 3:56:30 / 3:56:04 Tulak Radoslav (SVK) Svk M/79 (+)
808 3:56:32 / 3:56:15 Vechterova Jana (SVK) Sk Kriva N Liptovska Ondrasova F/91 (+)
809 3:56:33 / 3:54:59 Klembara Matus (SVK) Skp Bratislava Svk M/88 (+)
810 3:56:34 / 3:55:30 Kralik Radovan (SVK) Svk M/76 (+)
811 3:56:39 / 3:56:18 Suroviak Michal (SVK) Svk M/65 (+)
812 3:56:43 / 3:55:33 Mihalko Milan (SVK) Bk Humenne Svk M/70 (+)
813 3:56:44 / 3:54:48 Fekete Juraj (SVK) Svk M/83 (+)
814 3:56:45 / 3:53:37 Brezova Karolina (CZE) Cze F/93 (+)
815 3:56:48 / 3:54:31 Lukackova Katarina (SVK) Nahoda Svk F/82 (+)
816 3:56:49 / 3:55:06 Weissova Miroslava (SVK) Svk F/97 (+)
817 3:56:51 / 3:55:03 Kacerova Michaela (SVK) Svk F/83 (+)
818 3:56:54 / 3:56:42 Gala Kristian (SVK) Kristian Svk M/78 (+)
819 3:56:55 / 3:55:41 Nagy Zoltan (HUN) Hun M/77 (+)
820 3:56:57 / 3:55:52 Bodnar Akos (HUN) Hun M/73 (+)
821 3:56:58 / 3:56:17 Stavac Milan (SVK) Hi G Run Svk M/82 (+)
822 3:56:59 / 3:56:23 Stofanak Marek (SVK) Prevyk Svk M/86 (+)
823 3:57:05 / 3:54:56 Frivalska Dasa (SVK) Geodeticca Running Team Svk F/79 (+)
824 3:57:07 / 3:54:34 Klus Martin (SVK) 30 Rokov Slobody Svk M/80 (+)
825 3:57:08 / 3:55:13 Kyselicova Zuzana (SVK) Svk F/91 (+)
826 3:57:20 / 3:56:17 Ganaj Slavko (SVK) Dk Kuchy Na M/73 (+)
827 3:57:27 / 3:56:32 Kozarova Dana (SVK) Svk F/81 (+)
828 3:57:27 / 3:56:32 Antoni Mario (SVK) Svk M/76 (+)
829 3:57:29 / 3:55:11 Arendas Marek (SVK) Svk M/81 (+)
830 3:57:35 / 3:56:06 Kurota Milan (SVK) Svk M/78 (+)
831 3:57:38 / 3:53:39 Stus Mariusz (POL) Planeta Nisko Pol M/75 (+)
832 3:57:38 / 3:57:20 Golitko Richard (SVK) Tazke Sutre Pu M/73 (+)
833 3:57:40 / 3:56:04 Istona Miroslav (SVK) Humenne Svk M/62 (+)
834 3:57:50 / 3:54:45 Rokytka Roman (SVK) Kosice:dnes Svk M/78 (+)
835 3:57:50 / 3:56:43 Jarzynka Krzysztof (POL) Lublin Pol M/68 (+)
836 3:57:53 / 3:57:31 Kocisko Juraj (SVK) Svk M/73 (+)
837 3:57:55 / 3:55:58 Hlavna Boris (SVK) Bezecky Klub Steel Kosice Svk M/57 (+)
838 3:57:58 / 3:57:13 Mihalka Roman (SVK) Ecsa Svk M/72 (+)
839 3:57:59 / 3:56:21 Grobarcik Andrej (SVK) Nitrun Cani M/87 (+)
840 3:58:05 / 3:57:11 Jakubovicova Ela (SVK) Slovnaft Svk F/87 (+)
841 3:58:08 / 3:56:30 Nagy Albert (SVK) Nitrun Cani M/84 (+)
842 3:58:09 / 3:57:50 Timkova Lucia (SVK) Ecsa Svk F/76 (+)
843 3:58:16 / 3:57:16 Kozak Peter (SVK) Svk M/76 (+)
844 3:58:22 / 3:54:48 Krak Marek (SVK) Team Herbalife Svk M/92 (+)
845 3:58:25 / 3:57:18 Fabry Marek (SVK) Adidas Runers Bratislava Svk M/71 (+)
846 3:58:28 / 3:57:27 Nemec Vladan (CZE) Bohu Novice M/67 (+)
847 3:58:32 / 3:56:58 Muller Dusan (CZE) Cze M/73 (+)
848 3:58:32 / 3:58:12 Tofilska Monika (POL) Tri Krakow Pol F/70 (+)
849 3:58:34 / 3:57:15 Sulek Lubomir (SVK) Zemora Svk M/67 (+)
850 3:58:35 / 3:56:51 Varga Marian (SVK) Tj-legal Svk M/83 (+)
851 3:58:37 / 3:57:06 Dvorsky Stan (IRL) Midleton Irl M/73 (+)
852 3:58:38 / 3:57:05 Glinsky Slavomir (SVK) Svk M/93 (+)
853 3:58:40 / 3:56:22 Michalek Rene (CZE) Cze M/68 (+)
854 3:58:40 / 3:57:54 Hodossy Peter (SVK) Csallokozkurt Svk M/78 (+)
855 3:58:42 / 3:57:43 Boros Laszlo (HUN) Egri Honved Se Hun M/63 (+)
856 3:58:42 / 3:58:18 Puryk Igor (UKR) Kuzin Team Ukr M/75 (+)
857 3:58:45 / 3:57:22 Simurka Peter (SVK) Schneider Electric Svk M/83 (+)
858 3:58:47 / 3:56:38 Boczek Rudo (SVK) Geodeticca Running Team Svk M/75 (+)
859 3:58:47 / 3:57:57 Gresko Miroslav (SVK) Ussk-bk Steel Kosice Svk M/54 (+)
860 3:58:47 / 3:58:17 Tucker Andy (GBR) Tadley Runners Gbr M/71 (+)
861 3:58:48 / 3:55:35 Koren Ladislav (SVK) Svk M/88 (+)
862 3:58:48 / 3:57:32 Balik Lukas (SVK) Bratov Hnev Svk M/81 (+)
863 3:58:54 / 3:57:23 Horvat Jozef (SVK) Jh-interier Svk M/82 (+)
864 3:58:54 / 3:58:20 Boutellier Helen (SUI) Sen-no-sen Dojo Freiburg Sui F/85 (+)
865 3:58:56 / 3:57:35 Michalik Matus (SVK) Svk M/96 (+)
866 3:58:59 / 3:57:36 Perinajova Jana (SVK) Svk F/76 (+)
867 3:59:00 / 3:56:37 Cerveny Branislav (SVK) Svk M/85 (+)
868 3:59:00 / 3:57:35 Sotak Jan (CZE) Senior Club Jablonec Nad Nisou Cze M/55 (+)
869 3:59:00 / 3:58:08 Orlovsky Michal (SVK) Slsp Running Svk M/77 (+)
870 3:59:01 / 3:55:43 Arnold Sebastian (GER) Ger M/82 (+)
871 3:59:03 / 3:57:01 Fabry Pavol (SVK) Svk M/64 (+)
872 3:59:05 / 3:57:14 Lietavec Miroslav (SVK) Kst Spa Cince M/60 (+)
873 3:59:08 / 3:58:05 Karacsonyova Kristina (SVK) Svk F/79 (+)
874 3:59:10 / 3:58:29 Van Den Houte Robbe (BEL) Ecsa Bel M/95 (+)
875 3:59:10 / 3:58:50 Dubovansky Peter (SVK) Svk M/62 (+)
876 3:59:13 / 3:56:52 Krizan Juraj (SVK) Svk M/59 (+)
877 3:59:13 / 3:58:37 Bolanovsky Jan (SVK) Kena Svk M/86 (+)
878 3:59:15 / 3:57:15 Wojtak Mariusz (POL) Planeta Nisko Pol M/71 (+)
879 3:59:20 / 3:58:37 Blonski Daniel (SVK) Stefaniktrail.sk Svk M/74 (+)
880 3:59:24 / 3:57:04 Trencansky Lukas (SVK) Svk M/89 (+)
881 3:59:28 / 3:58:36 Novak Peter (SVK) Klub Bezcov Stropkov Svk M/81 (+)
882 3:59:31 / 3:58:38 Mecele Jozef (SVK) Slovalco Ziar Nad Hr. Svk M/61 (+)
883 3:59:33 / 3:58:13 Horvath Peter (SVK) Behone Svk M/68 (+)
884 3:59:35 / 3:57:04 Carr Caitlin (GBR) Sevenoaks Ac Gbr F/94 (+)
885 3:59:36 / 3:55:45 Sandrik Igor (SVK) Svk M/68 (+)
886 3:59:40 / 3:58:11 Toth Jan (SVK) Bk Nohy Z Olova Svk M/88 (+)
887 3:59:43 / 3:58:22 Bernat Andrej (SVK) Behone Svk M/84 (+)
888 3:59:46 / 3:59:16 Tajblik Rastislav (SVK) Fpt Slovakia Svk M/78 (+)
889 3:59:47 / 3:58:53 Rolinec Jozef (SVK) Zc Run Svk M/86 (+)
890 3:59:48 / 3:56:19 Britvik Tomas (SVK) Svk M/83 (+)
891 4:00:06 / 3:58:59 Sabanos Gejza (SVK) Maras Team Svk M/61 (+)
892 4:00:07 / 3:59:09 Zivcakova Marcela (SVK) Svk F/75 (+)
893 4:00:12 / 3:58:30 Hatok Darius (SVK) Svk M/76 (+)
894 4:00:33 / 3:59:01 Danko Daniel (SVK) Greenwich Tritons Svk M/78 (+)
895 4:00:35 / 3:59:44 Kovacova Nikoleta (SVK) Svk F/77 (+)
896 4:00:35 / 4:00:09 Knapik Michal (SVK) Levo Ca M/64 (+)
897 4:00:42 / 3:57:34 Zajic Pavel (CZE) Cze M/72 (+)
898 4:00:44 / 3:58:06 Elias Vratislav (SVK) Pulsar Tren Cin M/66 (+)
899 4:00:49 / 3:58:07 Mlynar Andrej (SVK) Svk M/87 (+)
900 4:00:52 / 3:58:11 Mlynar Jan (SVK) Kos _any Nad Turcom M/65 (+)
901 4:00:52 / 3:59:31 Kralik Miroslav (SVK) Svk M/89 (+)
902 4:00:53 / 3:59:42 Palcek Peter (SVK) Svk M/89 (+)
903 4:00:56 / 3:58:07 Karabova Maria (SVK) Svk F/84 (+)
904 4:00:56 / 4:00:15 Foldesi Marek (SVK) Svk M/77 (+)
905 4:01:01 / 3:58:40 Siatinska Stanislava (SVK) Sk Achilles Handlova Svk F/76 (+)
906 4:01:06 / 3:59:22 Semanco Pavol (SVK) Svk M/85 (+)
907 4:01:07 / 4:00:35 Klein Rado (SVK) Beka - Behajuci Kamosi Svk M/78 (+)
908 4:01:12 / 3:59:06 Pramuka Miroslav (SVK) Empigo Svk M/84 (+)
909 4:01:19 / 4:00:15 Nawrot Dariusz (POL) Uks Jedynka Siewierz Pol M/75 (+)
910 4:01:20 / 3:59:30 Rapko Tomas (SVK) Festo Svk M/83 (+)
911 4:01:22 / 3:59:49 Copjan Jozef (SVK) Ibm Svk M/85 (+)
912 4:01:39 / 4:00:36 Cegin Peter (SVK) Svk M/81 (+)
913 4:01:47 / 4:00:45 Magic Branislav (SVK) U. S. Steel Kosice Svk M/67 (+)
914 4:01:49 / 3:58:35 Martin Tom Martin Tomasek (CZE) Cze M/76 (+)
915 4:01:55 / 3:59:46 Mico Tomas (SVK) Eset Svk M/81 (+)
916 4:01:55 / 4:00:22 Corba Miroslav (SVK) Svk M/80 (+)
917 4:01:58 / 4:01:19 Kubicova Adriana (SVK) Nudch Svk F/74 (+)
918 4:02:03 / 3:59:27 Vavrik Milos (SVK) Magenta Tren Cin M/66 (+)
919 4:02:06 / 4:01:47 Macak Daniel (SVK) Svk M/75 (+)
920 4:02:11 / 4:00:57 Madaj Jan (SVK) S.t.o.p.a Svk M/88 (+)
921 4:02:29 / 4:00:50 Vilim Michal (SVK) Telegrafia Svk M/76 (+)
922 4:02:34 / 4:01:35 Matej Ondrej (SVK) Sk Mbks Triathlon Svk M/69 (+)
923 4:02:36 / 4:00:50 Malejcik, Ml. Jozef (SVK) Jenkovce Svk M/84 (+)
924 4:02:43 / 3:58:51 Duricek Martin (SVK) Pilulka24 Svk M/77 (+)
925 4:02:54 / 3:59:54 Balaz Pavol (SVK) Svk M/83 (+)
926 4:03:23 / 4:00:06 Varhanik Marian (SVK) Varhousci Svk M/85 (+)
927 4:03:26 / 4:01:03 Chvatal Vladimir (CZE) Uvaly Cze M/67 (+)
928 4:03:48 / 4:02:51 Jendrichovska Danka (SVK) Tttrend Svk F/67 (+)
929 4:03:48 / 4:03:26 Marcin Stefan (SVK) Svk M/67 (+)
930 4:03:58 / 4:03:04 Beliancin Peter (SVK) Svk M/74 (+)
931 4:04:03 / 4:02:44 Rihakova Kojtalova Michaela (SVK) Eleven Running Team Svk F/77 (+)
932 4:04:12 / 4:01:30 Hrabinova Iveta (SVK) Eset Svk F/86 (+)
933 4:04:15 / 4:02:16 Pioro Grzegorz (POL) Zadyszka O Swi_cim M/76 (+)
934 4:04:16 / 4:02:08 Tirala Miroslav (SVK) Svk M/77 (+)
935 4:04:18 / 4:03:19 Vaskova Ivana (SVK) Active Life Svk F/80 (+)
936 4:04:23 / 4:03:59 Jankola Jan (SVK) Mk Tvrdosin Svk M/70 (+)
937 4:04:27 / 4:03:52 Salata Jan (SVK) Kosice Tssk Svk M/62 (+)
938 4:04:31 / 4:01:32 Angelovic Peter (SVK) Svk M/74 (+)
939 4:04:31 / 4:03:06 Korenko Marek (SVK) Svk M/86 (+)
940 4:04:32 / 4:03:01 Liptak Jaromir (SVK) Svk M/79 (+)
941 4:04:36 / 4:04:09 Lavrik Lubomir (SVK) Strazske Svk M/68 (+)
942 4:04:42 / 4:03:39 Ujlaky Milos (SVK) Slm, N. O. Svk M/74 (+)
943 4:04:43 / 4:03:02 Trojcak Martin (SVK) Svk M/77 (+)
944 4:04:46 / 4:03:19 Stenda Rastislav (SVK) O5 Bk Fur Ca M/65 (+)
945 4:04:49 / 4:02:28 Susova Blahova Silvia (SVK) Amater Svk F/79 (+)
946 4:04:56 / 4:04:48 Kluciar Frantisek (SVK) Ak Tlma Ce M/79 (+)
947 4:05:00 / 4:03:41 Camaj Matej (SVK) Plamienka.sk Svk M/91 (+)
948 4:05:02 / 4:02:28 Tirpak Matus (SVK) Mbo Strazske Svk M/89 (+)
949 4:05:09 / 4:04:14 Papp Tibor (SVK) Svk M/69 (+)
950 4:05:13 / 4:05:11 Tomasik Matej (SVK) Prebezcov.sk Svk M/89 (+)
951 4:05:22 / 4:02:15 Kostialik Rastislav (SVK) Sportklub Dobra Niva Svk M/77 (+)
952 4:05:24 / 4:04:01 Gic Martin (SVK) Tj Slamg Svk M/82 (+)
953 4:05:35 / 4:05:21 Semanko Frantisek (SVK) Bk Steel Kosice Svk M/57 (+)
954 4:05:39 / 4:05:34 Huzovic Michal (SVK) Ibm Svk M/76 (+)
955 4:05:43 / 4:04:45 Cerna Patrik (SVK) Svk M/90 (+)
956 4:05:43 / 4:04:47 Rostecky Radovan (SVK) Svk M/77 (+)
957 4:06:02 / 4:04:20 Nanasi Jozef (SVK) Svk M/70 (+)
958 4:06:05 / 4:05:31 Kacmarik Samuel (SVK) At&t Gns Slovakia, S.r.o Svk M/85 (+)
959 4:06:07 / 4:02:53 Hubinska Michaela (SVK) X Runners Svk F/82 (+)
960 4:06:11 / 4:03:19 Ritter Tomas (CZE) Run4fun Cze M/73 (+)
961 4:06:17 / 4:04:53 Zilka Vladimir (SVK) Schneider Electric Svk M/82 (+)
962 4:06:24 / 4:02:12 Nikocevic Emi (SLO) Slo M/92 (+)
963 4:06:26 / 4:04:56 Sefcovic Branislav (SVK) Iscar Sr Svk M/75 (+)
964 4:06:28 / 4:04:36 Cerven Pavol (SVK) Adidas Runners Bratislava Svk M/68 (+)
965 4:06:33 / 4:04:42 Cieslak Krzysztof (SVK) Cie Slak Team M/84 (+)
966 4:06:38 / 4:04:23 Chocholak Jaroslav (SVK) Svk M/74 (+)
967 4:06:47 / 4:05:06 Balazova Katarina (SVK) Xrunners Svk F/89 (+)
968 4:06:48 / 4:06:03 Gerboc Martin (SVK) Svk M/84 (+)
969 4:06:49 / 4:06:22 Breznen Igor (SVK) Bk Steel Kosice Svk M/75 (+)
970 4:06:52 / 4:06:07 Pavlusik Peter (SVK) Svk M/80 (+)
971 4:06:57 / 4:04:06 Holik Marek (SVK) Tj Mier Kamienka Svk M/79 (+)
972 4:07:01 / 4:06:14 Szabo Lubomir (SVK) Siemens Svk M/91 (+)
973 4:07:05 / 4:05:22 Toth Imi (SVK) Bikeunion.sk Svk M/61 (+)
974 4:07:09 / 4:04:40 Kirschner Erik (SVK) 3nt Svk M/73 (+)
975 4:07:10 / 4:05:44 Csukas Ladislav (SVK) Slovnaft Svk M/79 (+)
976 4:07:10 / 4:06:02 Heglas Ladislav (SVK) Gamala Svk M/79 (+)
977 4:07:14 / 4:05:23 Kohulak Oto (SVK) Svk M/89 (+)
978 4:07:16 / 4:05:17 De Craemer Stefaan (BEL) Ecsa Bel M/68 (+)
979 4:07:21 / 4:07:03 Macko Ondrej (SVK) Ac Michalovce Svk M/94 (+)
980 4:07:26 / 4:04:33 Sykora Daniel (SVK) Minimon Friendly Team Svk M/71 (+)
981 4:07:31 / 4:06:38 Hrabovsky Anton (SVK) Ecsa Svk M/58 (+)
982 4:07:36 / 4:06:28 Topoli Peter (SVK) Triatlon Team Trnava Svk M/87 (+)
983 4:07:40 / 4:05:12 Grigoleit Peter (GBR) Tadley Runners Gbr M/64 (+)
984 4:07:44 / 4:07:11 Richter Tomas (SVK) Svk M/77 (+)
985 4:07:47 / 4:05:51 Slatkovsky Jozef (SVK) Slovan Gelnica Svk M/61 (+)
986 4:07:48 / 4:05:38 Riepponen Osmo (FIN) Fin M/48 (+)
987 4:07:53 / 4:07:41 Charvat Tomas (SVK) Msvvas Sr Svk M/85 (+)
988 4:07:56 / 4:07:08 Hajduk Pavol (SVK) Zelezna Studni Cka Bratislava M/73 (+)
989 4:08:17 / 4:07:21 Stasiuk Oleksandr (UKR) Ukr M/79 (+)
990 4:08:18 / 4:06:11 Chlupkova Daniela (SVK) Svk F/80 (+)
991 4:08:25 / 4:06:52 Kuban Vladimir (SVK) Svk M/76 (+)
992 4:08:28 / 4:05:07 Lukac Karol (SVK) Maratonsky Klub Kosice Svk M/62 (+)
993 4:08:35 / 4:07:29 Bananka Jozef (SVK) Svk M/71 (+)
994 4:08:43 / 4:05:49 Kovac Samuel (SVK) Svk M/90 (+)
995 4:08:49 / 4:07:14 Maksiian Mykhailo (UKR) Klub Veteranov Ukr M/79 (+)
996 4:08:55 / 4:08:11 Nohejl Karel (CZE) Cze M/69 (+)
997 4:08:58 / 4:06:52 Macinsky Peter (SVK) Klub Orienta Cneho Behu Atu Kosice M/86 (+)
998 4:09:00 / 4:08:16 Smutny Anton (SVK) Nitrunia Svk M/78 (+)
999 4:09:00 / 4:08:17 Dian Marek (SVK) Svk M/86 (+)
1000 4:09:07 / 4:08:50 Pekar Martin (SVK) Ak Banik Prievidza Svk M/79 (+)
1001 4:09:18 / 4:06:57 Sedlacek Marian (SVK) Triatlon Team Trnava Svk M/81 (+)
1002 4:09:19 / 4:06:56 Forgac Ivan (SVK) Svk M/66 (+)
1003 4:09:23 / 4:08:39 Ryan George (IRL) Rac Running Club Irl M/78 (+)
1004 4:09:25 / 4:07:45 Kratochvila Martin (SVK) Nitrun Cani M/88 (+)
1005 4:09:30 / 4:08:10 Bernikova Eva (SVK) Skp Spisska Nova Ves Svk F/59 (+)
1006 4:09:30 / 4:08:16 Zabojova Zuzana (SVK) Active Life Svk F/70 (+)
1007 4:09:30 / 4:08:17 Durisova Miroslava (SVK) Active Life Kosice Svk F/85 (+)
1008 4:09:33 / 4:08:54 Kopkas Radoslav (SVK) Wanes Kosice Svk M/72 (+)
1009 4:09:35 / 4:08:00 Feketeova Silvia (SVK) Svk F/82 (+)
1010 4:09:38 / 4:05:52 Labanc Tomas (SVK) Svk M/86 (+)
1011 4:09:40 / 4:09:15 Sobek Frantisek (SVK) Kosice Svk M/81 (+)
1012 4:09:43 / 4:07:53 Sevcech Peter (SVK) Svk M/85 (+)
1013 4:09:49 / 4:08:56 Lakomy Miroslav (SVK) Svk M/69 (+)
1014 4:09:59 / 4:08:44 Ginovsky Jan (SVK) Svk M/98 (+)
1015 4:09:59 / 4:08:44 Mindas Simon (SVK) Svk M/1 (+)
1016 4:10:02 / 4:09:45 Marhefka Martin (SVK) Svk M/78 (+)
1017 4:10:16 / 4:08:01 Kica Daniel (SVK) Svk M/76 (+)
1018 4:10:18 / 4:08:02 Lukacovic Peter (SVK) Svk M/69 (+)
1019 4:10:21 / 4:08:43 Horvath Drahomir (SVK) Osk Dolna Krupa Svk M/79 (+)
1020 4:10:40 / 4:07:22 Arnold Hanno (GER) Ger M/55 (+)
1021 4:10:43 / 4:09:06 Petran Matej (SVK) Svk M/89 (+)
1022 4:10:53 / 4:08:10 Majercikova Gabriela (SVK) Trebisov Svk F/88 (+)
1023 4:10:54 / 4:08:24 Dorak Gabriel (SVK) Svk M/95 (+)
1024 4:10:59 / 4:10:55 Tiszova Alzbeta (SVK) Tms International Kosice Svk F/57 (+)
1025 4:11:11 / 4:10:55 Obrtac Rastislav (SVK) Svk M/94 (+)
1026 4:11:17 / 4:08:52 Terpak Pavol (SVK) Deutsche Telekom Sports Club Svk M/86 (+)
1027 4:11:22 / 4:10:16 Oblazny Pavol (SVK) Svk M/84 (+)
1028 4:11:26 / 4:10:36 Mitnik Jan (SVK) Mbo Strazske Svk M/83 (+)
1029 4:11:27 / 4:11:24 Polc Stefan (SVK) Sportklub Dobra Niva Svk M/50 (+)
1030 4:11:29 / 4:07:39 Baronak Ivan (SVK) Svk M/90 (+)
1031 4:11:34 / 4:09:37 Krizalkovicova Iveta (SVK) Svk F/75 (+)
1032 4:11:40 / 4:10:30 Streicher Jozef (SVK) Svk M/71 (+)
1033 4:11:45 / 4:10:46 Bogsveen Stine (NOR) Nor F/97 (+)
1034 4:11:47 / 4:09:59 Uzak Peter (SVK) Sk Sokol Jasova Svk M/83 (+)
1035 4:11:48 / 4:10:26 Mraz Jaroslav (SVK) Svk M/82 (+)
1036 4:11:51 / 4:10:53 Zsoldos Csaba (SVK) Svk M/84 (+)
1037 4:11:55 / 4:10:08 Rognvaldsson Ornolfur (ISL) Distance Running Isl M/69 (+)
1038 4:12:00 / 4:11:05 Francak Branislav (SVK) Swep Repre Svk M/74 (+)
1039 4:12:01 / 4:10:53 Bezak Jozef (SVK) Elun Svk M/56 (+)
1040 4:12:13 / 4:10:13 Kyska Janik (SVK) Torun Stara Tura Svk M/83 (+)
1041 4:12:16 / 4:11:45 Gogora Ondrej (SVK) Ibm Svk M/84 (+)
1042 4:12:24 / 4:09:05 Okruhlicova Zuzana (SVK) Nezavislos _ Ba F/80 (+)
1043 4:12:31 / 4:10:17 Raabova Maria (SVK) Svk F/63 (+)
1044 4:12:31 / 4:10:18 Raab Stanislav (SVK) Svk M/62 (+)
1045 4:12:35 / 4:12:10 Van Steenwijk Bob (NED) Ecsa Ned M/64 (+)
1046 4:12:47 / 4:10:38 Kukura Peter (SVK) Svk M/71 (+)
1047 4:12:56 / 4:10:20 Vozar Rastislav (SVK) Svk M/77 (+)
1048 4:13:03 / 4:11:33 Vallo Andrej (SVK) 12 Z Ivanky Svk M/68 (+)
1049 4:13:10 / 4:12:41 Drengubiak Michal (SVK) Gemerunners Running Club Svk M/81 (+)
1050 4:13:12 / 4:12:13 Lauko Denis (SVK) Lauko Team Svk M/74 (+)
1051 4:13:15 / 4:12:24 Kuzevic Ivan (SVK) Kob Atu Kosice Svk M/78 (+)
1052 4:13:17 / 4:12:01 Zimovcak Peter (SVK) Svk M/79 (+)
1053 4:13:17 / 4:12:20 Vandlik Robert (SVK) U. S. Steel Kosice Svk M/80 (+)
1054 4:13:26 / 4:12:11 Dykyi Vasyl (UKR) Ukr M/86 (+)
1055 4:13:28 / 4:13:10 Petrikovic Milan (SVK) Hrusovany Svk M/65 (+)
1056 4:13:38 / 4:12:49 Jakubicka Andrej (SVK) Svk M/70 (+)
1057 4:13:50 / 4:10:26 Kimak Jozef (SVK) Klub Bezcov Stropkov Svk M/69 (+)
1058 4:13:55 / 4:13:43 Jasso Jozef (SVK) Bk Steel Svk M/74 (+)
1059 4:13:56 / 4:13:33 Fonfer Viktor (SVK) Maratonsky Klub Tvrdosin Svk M/71 (+)
1060 4:13:58 / 4:10:44 Klacansky Miroslav (SVK) Xrunners Sol Cany M/85 (+)
1061 4:14:00 / 4:13:38 Strompl Jan (SVK) Bk Spartak Medzev Svk M/54 (+)
1062 4:14:04 / 4:13:25 Michalak Norbert (SVK) Svk M/69 (+)
1063 4:14:19 / 4:13:18 Bodocky Michal (SVK) Prb Svk M/78 (+)
1064 4:14:22 / 4:12:20 Cavojsky Ladislav (SVK) Svk M/63 (+)
1065 4:14:30 / 4:10:55 Hromadova Andrea (SVK) Svk F/79 (+)
1066 4:14:36 / 4:10:36 Pavlovic Hrvoje (CRO) Cro M/74 (+)
1067 4:14:39 / 4:12:52 House Claire (GBR) Tadley Runners Gbr F/73 (+)
1068 4:14:40 / 4:13:54 Banyaiova Martina (SVK) Svk M/81 (+)
1069 4:14:42 / 4:12:21 Marova Klara (CZE) Cesky Bezecky Klub F/84 (+)
1070 4:14:42 / 4:12:28 Petro Vlastimil (SVK) Svk M/86 (+)
1071 4:14:42 / 4:13:43 Gajdos Marek (SVK) Svk M/90 (+)
1072 4:14:45 / 4:13:31 Benko Brano (SVK) Hk James Moldava Nad Bodvou Svk M/70 (+)
1073 4:14:59 / 4:12:06 Janickova Gabriela (SVK) Gbe Lany F/69 (+)
1074 4:15:01 / 4:13:25 Drahovsky Juraj (SVK) Svk M/78 (+)
1075 4:15:08 / 4:13:10 Vancova Tatiana (SVK) Paedenta Svk F/83 (+)
1076 4:15:09 / 4:14:34 Hamada Marian (SVK) Svet Zdravia - Nemocnica Partizanske Svk M/61 (+)
1077 4:15:13 / 4:14:20 Bugar Michal (SVK) Stara Kremni Cka M/83 (+)
1078 4:15:24 / 4:14:34 Konya Michal (SVK) Svk M/81 (+)
1079 4:15:25 / 4:12:46 Elias Martin (SVK) Ibm Svk M/88 (+)
1080 4:15:25 / 4:13:34 Oborny Josef (SVK) Atleticky Klub Slavia Uk Svk M/49 (+)
1081 4:15:31 / 4:13:59 Wasik Marcin (POL) Dcc Pol M/84 (+)
1082 4:15:35 / 4:13:20 Trn Miroslav (SVK) Ladovi Bezci Prievidza M/79 (+)
1083 4:15:40 / 4:12:35 Ksenic John (CAN) Can M/66 (+)
1084 4:15:42 / 4:13:33 Marcin Radovan (SVK) U. S. Steel Kosice Svk M/72 (+)
1085 4:15:47 / 4:13:52 Kovacic Tomas (SVK) Adidas Runners Bratislava Svk M/82 (+)
1086 4:15:49 / 4:14:41 Plichtova Jozefina (SVK) Topgal - Fenix Svk F/82 (+)
1087 4:15:51 / 4:13:44 Kele Gejza (SVK) Komarnomarathon Svk M/65 (+)
1088 4:15:56 / 4:15:13 Ondus Miroslav (SVK) Ac Michalovce Svk M/82 (+)
1089 4:16:13 / 4:13:10 Hryhoryan Valentyna (UKR) Ukr F/77 (+)
1090 4:16:22 / 4:14:39 Bothova Marta (SVK) Svk F/77 (+)
1091 4:16:23 / 4:13:29 Jankura Marcel (SVK) Svk M/84 (+)
1092 4:16:27 / 4:12:59 Kwasna Marzena (POL) Steel Pol F/71 (+)
1093 4:16:27 / 4:16:16 Hyross Pavel (SVK) Su Cany M/52 (+)
1094 4:16:30 / 4:12:38 Sowa Michal (POL) Planeta Nisko Pol M/83 (+)
1095 4:16:31 / 4:14:57 Duran Alexander (SVK) X- Runners Partizanske- Ao Pe Svk M/65 (+)
1096 4:16:37 / 4:14:17 Matuskova Natalia (SVK) Svk F/91 (+)
1097 4:16:47 / 4:14:14 Stancak Marian (SVK) Bk Spartak Medzev Svk M/57 (+)
1098 4:16:59 / 4:15:00 Macek Peter (SVK) Svk M/76 (+)
1099 4:17:03 / 4:15:48 Pazmany Tomas (SVK) Svk M/90 (+)
1100 4:17:11 / 4:14:55 Maruska Martin (SVK) Svk M/73 (+)
1101 4:17:21 / 4:15:59 Borovyk Ruslan (UKR) Maratonsky Klub Vojnovych Veteranov Ukr M/81 (+)
1102 4:17:28 / 4:16:01 Kilianski Rafal (POL) Trucht Tarchomin Team Pol M/72 (+)
1103 4:17:36 / 4:14:32 Komarek Lubos (CZE) Sk Cnb M/71 (+)
1104 4:17:36 / 4:14:53 Tran Tomas (CZE) #mezizeriavi Cze M/88 (+)
1105 4:17:44 / 4:16:57 Bendula Stefan (SVK) Asd Lungoiltevere Roma Svk M/59 (+)
1106 4:17:45 / 4:16:20 Tancak Stanislav (SVK) Crossfit Kosice Svk M/86 (+)
1107 4:17:49 / 4:15:28 Seidlova Eva (SVK) Ak Tlma Ce F/48 (+)
1108 4:17:49 / 4:16:45 Semanova Zlata (SVK) O5 Bk Furca, Kosice Svk F/58 (+)
1109 4:17:55 / 4:17:24 Gedera Jakub (SVK) Svk M/93 (+)
1110 4:17:57 / 4:17:41 Pavlov Jaroslav (SVK) Ac Michalovce Svk M/64 (+)
1111 4:17:58 / 4:15:33 Pavlik Jan (SVK) Ask Skalica Svk M/58 (+)
1112 4:18:01 / 4:15:07 Seitler Marian (SVK) Minimon Friendy Team Pies _any M/77 (+)
1113 4:18:18 / 4:16:35 Vargova Silvia (SVK) Paplab Svk F/90 (+)
1114 4:18:18 / 4:17:52 Kalman Pavol (SVK) Zahoracky Frisky Tym Svk M/65 (+)
1115 4:18:24 / 4:16:11 Krajna Jana (SVK) Kosicke V _cata A Cucoriedky F/87 (+)
1116 4:18:28 / 4:16:44 Calfa Milos (SVK) Telegrafia Svk M/63 (+)
1117 4:18:31 / 4:16:14 Hrinova Gabriela (SVK) Dablica F/78 (+)
1118 4:18:35 / 4:17:37 Orsulak Rastislav (SVK) Siemens Svk M/82 (+)
1119 4:18:39 / 4:16:37 Langova Janka (SVK) Svk F/74 (+)
1120 4:18:40 / 4:17:48 Filo Marian (SVK) Sportklub Dobra Niva Svk M/84 (+)
1121 4:18:49 / 4:16:22 Cizmar Rudo (SVK) Svk M/82 (+)
1122 4:18:53 / 4:16:35 Kosik Tomas (SVK) Svk M/82 (+)
1123 4:19:03 / 4:15:40 Pusztai Adam (HUN) Hun M/86 (+)
1124 4:19:03 / 4:17:36 Madruga Emir (SVK) Svk M/65 (+)
1125 4:19:18 / 4:16:36 Hadac Peter (SVK) Carmeuse Slovakia Svk M/68 (+)
1126 4:19:22 / 4:16:48 Czubakowski Slawomir (POL) Pol M/63 (+)
1127 4:19:24 / 4:16:39 Hortvik David (CZE) Mezizeriavi Cze M/93 (+)
1128 4:19:32 / 4:19:11 Dubovansky Martin (SVK) Svk M/93 (+)
1129 4:19:39 / 4:16:01 Gomez Vladimir (SVK) At&t Gns Slovakia, S.r.o Svk M/81 (+)
1130 4:19:39 / 4:16:02 Londono Castulo Ramirez (COL) Radar Magazine Col M/78 (+)
1131 4:19:40 / 4:18:05 Marhefka Marian (SVK) Svk M/78 (+)
1132 4:19:42 / 4:16:27 Pompura Tomas (SVK) Lama C M/83 (+)
1133 4:19:42 / 4:16:27 Malik Milan (SVK) Sportova Hala Lama C M/72 (+)
1134 4:19:43 / 4:18:02 Mlinari_ Vlatko (CRO) Cro M/85 (+)
1135 4:19:44 / 4:18:24 Fazekas Patrik (SVK) Ness Kdc Svk M/90 (+)
1136 4:19:47 / 4:17:35 Runak Norbert (SVK) Kodiak Svk M/95 (+)
1137 4:19:51 / 4:16:59 Pavlik Peter (SVK) Svk M/76 (+)
1138 4:19:55 / 4:18:37 Sulekova Natalia (SVK) Ak Vtj Zvolen Svk F/73 (+)
1139 4:19:56 / 4:17:39 Sk_czek Arkadiusz (POL) Powoli Do Celu Pol M/76 (+)
1140 4:19:57 / 4:16:54 Komarkova Zlatuse (CZE) Sk Cnb F/75 (+)
1141 4:19:57 / 4:18:50 Zubernik Stefan (SVK) Utulok Nadej Mesta Zvolen Svk M/48 (+)
1142 4:20:07 / 4:19:22 Smolar Julius (SVK) Mk Tatran Sp.n.ves Svk M/46 (+)
1143 4:20:23 / 4:19:17 Skacan Igor (SVK) Ironman Team Levice Svk M/76 (+)
1144 4:20:25 / 4:17:39 Yip Ah Shing (CHN) Chn M/61 (+)
1145 4:21:02 / 4:18:34 Valyik Ondrej (SVK) Svk M/76 (+)
1146 4:21:06 / 4:18:16 Holub Martin (SVK) Svk M/79 (+)
1147 4:21:15 / 4:19:58 Estok Dutkova Michaela (SVK) Svk F/88 (+)
1148 4:21:16 / 4:18:54 Kertesz Tibor (HUN) Hun M/64 (+)
1149 4:21:20 / 4:19:21 Ferencik Milos (SVK) Run For Fun Svk M/75 (+)
1150 4:21:26 / 4:20:36 Liska Michal (SVK) Svk M/90 (+)
1151 4:21:28 / 4:20:04 Kotlar Jozef (SVK) Kosice Svk M/58 (+)
1152 4:21:30 / 4:19:15 Fulopp Tomas (BEL) Mormel Bel M/71 (+)
1153 4:21:36 / 4:18:02 Milovnik Pranjal (SVK) Sri Chinmoy Marathon Team Svk M/73 (+)
1154 4:22:08 / 4:21:16 Panacek Peter (SVK) Newcastle (staffs) Tri Club Svk M/78 (+)
1155 4:22:09 / 4:20:01 Tomcikova Martina (SVK) Svk F/89 (+)
1156 4:22:13 / 4:20:54 Baldovsky Gorazd (SVK) Svk M/81 (+)
1157 4:22:15 / 4:20:19 Labancova Maria (SVK) Adidas Runners Bratislava Svk F/79 (+)
1158 4:22:17 / 4:19:42 Savarova Lenka (SVK) Ruin Runners Svk F/83 (+)
1159 4:22:17 / 4:20:01 Galkova Katarina (SVK) Smta Svk F/65 (+)
1160 4:22:22 / 4:19:52 Kantorak Richard (SVK) Marathon Bb Team Svk M/74 (+)
1161 4:22:26 / 4:20:40 Hajduchova Zdenka (CZE) Cze F/72 (+)
1162 4:22:28 / 4:21:10 Parilak Boris (SVK) Svk M/89 (+)
1163 4:22:33 / 4:19:33 Kociskova Monika (SVK) Torun Stara Tura Svk F/70 (+)
1164 4:22:34 / 4:19:42 Selnekovic Marian (SVK) Minimon Friendly Team Svk M/79 (+)
1165 4:22:34 / 4:21:38 Durina Tibor (SVK) Minimon Friendly Team Svk M/82 (+)
1166 4:22:43 / 4:19:15 Orsag Josef (CZE) Pomale Sipy Kop Rivnice M/64 (+)
1167 4:22:43 / 4:19:55 Hubka Peter (SVK) Svk M/77 (+)
1168 4:22:54 / 4:20:24 Osladil Miroslav (CZE) Ak Olomouc Cze M/52 (+)
1169 4:22:58 / 4:19:21 Trudman Norbert (SVK) Svk M/90 (+)
1170 4:23:06 / 4:20:12 Svecova Andrea (SVK) Active Life Kosice Svk F/77 (+)
1171 4:23:06 / 4:22:40 Jamnicky Gejza (SVK) Bk Spisska Teplica Svk M/64 (+)
1172 4:23:11 / 4:22:08 Zelenak Peter (SVK) Slsp Running Team Svk M/72 (+)
1173 4:23:13 / 4:21:14 Antalik Stanislav (SVK) At&t Gns Slovakia, S.r.o Svk M/81 (+)
1174 4:23:22 / 4:19:31 Aigner Gunther (AUT) Laufstammtisch Flotte Sohle Aut M/60 (+)
1175 4:23:28 / 4:22:10 Klbikova Jana (SVK) Svk F/87 (+)
1176 4:23:35 / 4:21:59 Lipovsky Vratislav (SVK) Mbo Strazske Svk M/65 (+)
1177 4:23:37 / 4:23:34 Gombita Peter (SVK) Oaza-nadej Pre Novy Zivot,n.o. Svk M/56 (+)
1178 4:23:47 / 4:22:48 Salgado Sergio (ESP) Esp M/74 (+)
1179 4:23:49 / 4:22:54 Krejzar Pavel (CZE) Ket Agarok Cze M/71 (+)
1180 4:23:50 / 4:21:49 Pracko Dusan (SVK) Svk M/75 (+)
1181 4:23:59 / 4:23:40 Macaj Martin (SVK) Svk M/92 (+)
1182 4:24:03 / 4:21:51 Fapsova Miroslava (SVK) Svk F/92 (+)
1183 4:24:03 / 4:21:51 Fapso Jaroslav (SVK) Svk M/66 (+)
1184 4:24:19 / 4:22:13 Hajducik Slavomir (SVK) Ak Tlma Ce M/78 (+)
1185 4:24:19 / 4:22:29 Slava Juraj (SVK) Slovnaft Svk M/82 (+)
1186 4:24:23 / 4:23:00 Mikula Ondrej (SVK) Bk Hy Lov M/63 (+)
1187 4:24:29 / 4:20:47 Zagora Martin (SVK) Svk M/86 (+)
1188 4:24:44 / 4:22:50 Remias Peter (SVK) Heineken Svk M/77 (+)
1189 4:24:44 / 4:22:53 Jurigova Barbara (SVK) Wfm Svk F/81 (+)
1190 4:24:45 / 4:22:20 Cuga Eva (SVK) Kilometre V Pohybe Zvolen Svk F/77 (+)
1191 4:24:45 / 4:23:08 Panak Marek (SVK) Svk M/81 (+)
1192 4:24:50 / 4:22:07 Fekete Peter (SVK) Svk M/69 (+)
1193 4:24:52 / 4:22:03 Forlandsas Daniel (NOR) Nor M/89 (+)
1194 4:24:58 / 4:23:53 Perzel Lubomir (SVK) Gymnazium Opatovska Kosice Svk M/56 (+)
1195 4:24:59 / 4:21:48 Bernikova Michaela (SVK) Sk Fer Cekovce, Snv F/78 (+)
1196 4:25:04 / 4:21:54 Fottova Jana (SVK) Presov Svk F/64 (+)
1197 4:25:05 / 4:21:55 Fotta Rastislav (SVK) Svk M/64 (+)
1198 4:25:23 / 4:23:57 Koza Rafal (POL) 6300 Pol M/75 (+)
1199 4:25:48 / 4:23:44 Petrus Pavel (SVK) Sporklub Dobra Niva Svk M/81 (+)
1200 4:25:55 / 4:24:41 Bucko Michal (SVK) Svk M/96 (+)
1201 4:26:27 / 4:24:20 Markova Eva (SVK) Bk Steel Kosice Svk F/75 (+)
1202 4:26:27 / 4:25:16 Masarykova Silvia (SVK) Svk F/84 (+)
1203 4:26:37 / 4:23:43 Goc Richard (SVK) Tj Mier Kamienka , K Lm M/82 (+)
1204 4:26:37 / 4:24:10 Kozubek Lukas (CZE) Ostrava Cze M/71 (+)
1205 4:26:37 / 4:25:44 Hajduch Tomas (SVK) Motoride.sk Svk M/80 (+)
1206 4:26:50 / 4:24:02 Gaspar Erik (SVK) Svk M/80 (+)
1207 4:26:56 / 4:25:18 Brandis Pavol (SVK) Bk Steel Kosice Svk M/54 (+)
1208 4:27:08 / 4:26:00 Komiya Yuji (JPN) Ageage Jpn M/81 (+)
1209 4:27:15 / 4:26:50 Trombik Emil (CZE) Cesky Tesin M/46 (+)
1210 4:27:24 / 4:25:53 Kapustik Juraj (SVK) Svk M/73 (+)
1211 4:27:26 / 4:24:43 Spodniakova Miroslava (SVK) Svk F/93 (+)
1212 4:27:32 / 4:23:41 Kopanicky Lukas (SVK) Svk M/88 (+)
1213 4:27:48 / 4:25:23 Ilias Slavomir (SVK) Svk M/76 (+)
1214 4:28:21 / 4:26:41 Misiakova Barbora (SVK) Siemens Svk F/89 (+)
1215 4:28:28 / 4:24:59 Bohmer Suverova Jana (SVK) Svk F/81 (+)
1216 4:28:37 / 4:25:26 Dobrik Igor (SVK) Ecsa Svk M/80 (+)
1217 4:28:41 / 4:25:44 Zlamalova Alexandra (SVK) Svk F/89 (+)
1218 4:28:44 / 4:27:40 Farkas Anton (SVK) Svk M/80 (+)
1219 4:28:49 / 4:26:33 Valachovic Milan (SVK) Torun Stara Tura Svk M/73 (+)
1220 4:29:06 / 4:27:04 Bytel Jaroslav (SVK) Red Royal Gym Svk M/77 (+)
1221 4:29:18 / 4:25:40 Uhrin Igor (SVK) Vu 8009 Svk M/75 (+)
1222 4:29:20 / 4:25:27 Robert Kiss (HUN) Hun M/73 (+)
1223 4:29:23 / 4:27:23 Chovanec Jan (SVK) Svk M/52 (+)
1224 4:29:25 / 4:27:14 Seligova Nora (SVK) It Girls Svk F/77 (+)
1225 4:29:27 / 4:27:00 Bodnar Boris (SVK) Svk M/73 (+)
1226 4:29:30 / 4:28:33 Sass Dusan (SVK) Korom La M/85 (+)
1227 4:29:37 / 4:29:00 Zahorak Anton (SVK) Magna Svk M/67 (+)
1228 4:29:38 / 4:27:34 Kamenska Iveta (SVK) Ak Tlma Ce F/66 (+)
1229 4:29:40 / 4:28:15 Hricovsky Adam (SVK) Lo Mlados _ M/92 (+)
1230 4:29:41 / 4:27:26 Sustr Michal (CZE) Cze M/69 (+)
1231 4:29:46 / 4:27:40 Nagy Enik_ (HUN) Hun F/73 (+)
1232 4:29:49 / 4:27:19 Bednar Stanislav (SVK) Qbsw, A.s. Svk M/66 (+)
1233 4:29:50 / 4:28:17 Laura Jan (SVK) Svk M/85 (+)
1234 4:29:53 / 4:26:38 Csenkey Ludovit (SVK) Ak Eberhard Svk M/69 (+)
1235 4:30:11 / 4:27:22 Mihok Imrich (SVK) O5 Bk Fur Ca Kosice M/54 (+)
1236 4:30:16 / 4:27:16 Moravsky Martin (SVK) Svk M/91 (+)
1237 4:30:23 / 4:28:32 Gyurkovics Peter (SVK) Nemocni Cna - Medirexgroup M/68 (+)
1238 4:30:27 / 4:26:43 Blahusiakova Silvia (SVK) Svk F/88 (+)
1239 4:30:37 / 4:28:32 Mikus Patrik (SVK) Ento Zeleziarstvo S.r.o. Svk M/0 (+)
1240 4:30:37 / 4:29:13 Toth Kinga (HUN) Hun F/82 (+)
1241 4:30:40 / 4:28:01 Saenz Mateo (ECU) Ecu M/96 (+)
1242 4:30:41 / 4:29:08 Luk Yuk (CHN) Chn M/66 (+)
1243 4:30:42 / 4:27:52 Kasper Frantisek (SVK) Svk M/51 (+)
1244 4:30:48 / 4:28:54 Skrecko Martin (SVK) Cobra Grr Svk M/92 (+)
1245 4:30:48 / 4:29:08 Zidekova Miroslava (SVK) Svk F/87 (+)
1246 4:30:48 / 4:29:08 Randa Peter (SVK) Svk M/78 (+)
1247 4:30:49 / 4:28:45 Vesela Magdalena (SVK) Svk F/86 (+)
1248 4:30:55 / 4:27:48 Kisova Lucie (CZE) Cze F/79 (+)
1249 4:30:57 / 4:28:50 Ungvarsky Jan (SVK) Svk M/73 (+)
1250 4:30:57 / 4:29:15 Mathes Jozef (SVK) Run The World Svk M/79 (+)
1251 4:31:05 / 4:28:40 Pinter Kathrin (GER) Essity Running Team Ger F/77 (+)
1252 4:31:05 / 4:28:40 Takacs Istvan (HUN) Essity Running Team Hun M/67 (+)
1253 4:31:15 / 4:28:22 Kudiyarov Vitaly (RUS) Hempel Rus M/83 (+)
1254 4:31:17 / 4:30:05 Maraz Radovan (SVK) Svk M/78 (+)
1255 4:31:23 / 4:28:28 Lubowski Sebastian (POL) Hempel Pol M/83 (+)
1256 4:31:25 / 4:27:27 Shaughnessy Gary (GBR) Tadley Runners Gbr M/66 (+)
1257 4:31:26 / 4:29:55 Hajek Viktor (SVK) Svk M/78 (+)
1258 4:31:48 / 4:28:21 Koval Ludovit (SVK) Svk M/61 (+)
1259 4:31:49 / 4:29:59 Zvak Vladimir (SVK) Svk M/52 (+)
1260 4:31:53 / 4:30:29 Pechac Robert (SVK) Kamanova Svk M/68 (+)
1261 4:32:06 / 4:29:08 Toth Ivan (SVK) Proefekt Team Svk M/61 (+)
1262 4:32:11 / 4:29:20 Palyo Peter (SVK) Marathon Bb Team Svk M/87 (+)
1263 4:32:15 / 4:30:34 Szalai Alexander (SVK) Svk M/79 (+)
1264 4:32:21 / 4:30:51 Lukac Peter (SVK) Bardejov Svk M/64 (+)
1265 4:33:02 / 4:29:25 Simonova Andrea (SVK) Svk F/70 (+)
1266 4:33:03 / 4:30:33 Klein Remi (FRA) Fra M/74 (+)
1267 4:33:11 / 4:31:55 Skodova Fabova Marta (SVK) Ecsa Svk F/86 (+)
1268 4:33:26 / 4:31:51 Lam Chi (CHN) Chn M/57 (+)
1269 4:33:45 / 4:30:12 Okruhlica Lubomir (SVK) Nezavislos _ M/52 (+)
1270 4:33:45 / 4:32:09 Tkac Marian (SVK) Bk Humenne Svk M/59 (+)
1271 4:33:52 / 4:31:33 Horvat Peter (SVK) Ac Michalovce ? B/s/h Team Svk M/69 (+)
1272 4:34:01 / 4:30:33 Duric Lubos (SVK) Svk M/78 (+)
1273 4:34:12 / 4:30:52 Dragun Pavol (SVK) Svk M/83 (+)
1274 4:34:23 / 4:32:00 Szemeredi Eva (HUN) Hun F/67 (+)
1275 4:34:34 / 4:33:02 Macko Martin (SVK) Ac Michalovce Svk M/90 (+)
1276 4:34:46 / 4:33:21 Biro Robert (SVK) Torun Stara Tura Svk M/64 (+)
1277 4:34:56 / 4:33:15 Andris Jan (SVK) Svk M/63 (+)
1278 4:34:57 / 4:33:15 Toth Zoltan (SVK) Bikeunion.sk Svk M/90 (+)
1279 4:35:11 / 4:31:44 Stefany Peter (SVK) Svk M/80 (+)
1280 4:35:14 / 4:31:44 Toth Michal (SVK) Svk M/79 (+)
1281 4:35:15 / 4:33:07 Radomsky Slavomir (SVK) Restauracia Rubin Kosice - Krasnasvk M/71 (+)
1282 4:35:19 / 4:34:39 Truskova Viera (SVK) Svk F/76 (+)
1283 4:35:53 / 4:35:02 Izdinsky Jan (SVK) Ruzina Svk M/77 (+)
1284 4:35:53 / 4:35:03 Madar Marek (SVK) Kosatky Svk M/75 (+)
1285 4:35:59 / 4:34:07 Csaplar Stephen (GBR) Gbr M/73 (+)
1286 4:36:01 / 4:34:06 Geraghty Christine (CAN) Can F/78 (+)
1287 4:36:08 / 4:32:13 Bocko Pavel (SVK) Turbo Gemer Svk M/84 (+)
1288 4:36:12 / 4:33:04 Zastko Kristian (SVK) Svk M/89 (+)
1289 4:36:28 / 4:33:13 Markulik Stanislav (SVK) Svk M/85 (+)
1290 4:36:29 / 4:33:16 Adamcikova Stanislava (SVK) X Run Cerenany F/80 (+)
1291 4:36:29 / 4:33:16 Hodul Slavomir (SVK) Liga Lanovka Svk M/71 (+)
1292 4:36:34 / 4:35:05 Oparty Tomas (SVK) Svk M/81 (+)
1293 4:36:44 / 4:32:44 Weidlichova Adriana (SVK) Tatrin Ruzomberok Svk F/71 (+)
1294 4:36:46 / 4:33:42 Mudrak Michal (SVK) Svk M/59 (+)
1295 4:36:47 / 4:33:55 Pasztor Attila (HUN) Hun M/74 (+)
1296 4:36:48 / 4:35:51 Gilyan Pavol (SVK) Svk M/76 (+)
1297 4:36:53 / 4:35:17 Sciranko Jozef (SVK) All4run Kosice Svk M/90 (+)
1298 4:36:59 / 4:34:24 Kotianova Petra (SVK) Slovnaft Svk F/76 (+)
1299 4:37:02 / 4:34:51 Majchrowicz Marzenna (POL) Pol F/75 (+)
1300 4:37:09 / 4:35:26 Cinkanic Martin (SVK) Firemna Reklama Svk M/88 (+)
1301 4:37:18 / 4:34:38 Kumiega Beata (POL) Azs Pwsz Krosno Pol F/70 (+)
1302 4:37:20 / 4:36:35 Petko Tomas (SVK) Svk M/88 (+)
1303 4:37:46 / 4:34:54 Misik Igor (SVK) Svk M/74 (+)
1304 4:37:47 / 4:36:43 Pribicko Peter (SVK) Zsr Kosice Svk M/47 (+)
1305 4:38:00 / 4:36:26 Sit Stan (CAN) Can M/54 (+)
1306 4:38:09 / 4:34:50 Kmunickova Jana (CZE) Maraton Klukb Kladno Cze F/84 (+)
1307 4:38:10 / 4:35:58 Topolcany Rastislav (SVK) Svk M/79 (+)
1308 4:38:12 / 4:35:31 Slowik Lukasz (POL) Zajezdnia Wola Duchacka Pol M/77 (+)
1309 4:38:21 / 4:34:28 Sebek Roman (SVK) Svk M/76 (+)
1310 4:38:34 / 4:35:36 Verescakova Martina (GBR) Gbr F/80 (+)
1311 4:39:04 / 4:35:26 Komak Padyatra (SVK) Sri Chinmoy Marathon Team Svk M/74 (+)
1312 4:39:24 / 4:37:55 Hill Ralan (USA) Usa M/78 (+)
1313 4:39:28 / 4:35:39 Janega Jakub (SVK) Svk M/96 (+)
1314 4:39:32 / 4:39:21 Belko Zdenek (SVK) Bk Spartak Medzev Svk M/59 (+)
1315 4:39:35 / 4:38:46 Kohut Peter (SVK) Svk M/77 (+)
1316 4:39:38 / 4:37:19 Petik Pavol (SVK) Svk M/79 (+)
1317 4:39:43 / 4:37:53 Surovy Pavel (SVK) Svk M/84 (+)
1318 4:39:43 / 4:38:06 Botka Peter (SVK) Svk M/94 (+)
1319 4:39:43 / 4:38:07 Javorka Peter (SVK) Svk M/74 (+)
1320 4:39:45 / 4:39:00 Bachura Rastislav (SVK) Different Athletics Trnava Svk M/78 (+)
1321 4:39:52 / 4:36:57 Gasiorowski Konrad (POL) Eskadra Krakow Pol M/53 (+)
1322 4:39:54 / 4:36:47 Palo Miroslav (SVK) Toolrex Runners Svk M/76 (+)
1323 4:39:58 / 4:38:28 Fumac Milan (SVK) Bratislava Svk M/63 (+)
1324 4:40:00 / 4:36:54 Habr Michal (CZE) Cze M/85 (+)
1325 4:40:02 / 4:37:50 Benkova Ludmila (SVK) Svk F/72 (+)
1326 4:40:04 / 4:38:50 Ponicky Milan (SVK) Mp Team Svk M/86 (+)
1327 4:40:14 / 4:39:21 Kuchta Leonard (SVK) Diador Svk M/70 (+)
1328 4:40:26 / 4:38:10 Horn Lubor (SVK) Ladovi Bezci M/77 (+)
1329 4:40:45 / 4:39:23 Gedeonova Andrea (SVK) Active Life Svk F/72 (+)
1330 4:40:51 / 4:37:15 Adamisin Stefan (SVK) Svk M/70 (+)
1331 4:41:10 / 4:38:39 Babis Branislav (SVK) Svk M/73 (+)
1332 4:41:16 / 4:39:10 Vajda Jan (SVK) Svk M/82 (+)
1333 4:41:16 / 4:40:22 Dobes Maros (SVK) Stola Runners Svk M/81 (+)
1334 4:41:18 / 4:39:34 Hrabovska Anezka (SVK) Svk F/99 (+)
1335 4:41:26 / 4:39:04 Kuczmann Imrich (SVK) Svk M/57 (+)
1336 4:41:28 / 4:37:47 Lindgaard Charlotte (DEN) Soam Den F/66 (+)
1337 4:41:33 / 4:39:31 Bannierink Ludger (GER) Lsf Munster Ger M/64 (+)
1338 4:41:38 / 4:38:47 Kissova Eva (SVK) Konstrukta Kosice Svk F/60 (+)
1339 4:42:12 / 4:39:55 Szenyi Sarolta (HUN) Pomazi Futo Bajnokok Se Hun F/82 (+)
1340 4:42:17 / 4:39:47 _urawski Arkadiusz (POL) Pol M/70 (+)
1341 4:42:44 / 4:40:56 Tkac Julian (SVK) Svk M/71 (+)
1342 4:42:52 / 4:40:48 Mudroncekova Nevenka (SVK) Svk F/77 (+)
1343 4:42:54 / 4:39:52 Gaziova Jana (SVK) Svk F/65 (+)
1344 4:43:07 / 4:39:39 Lybeck Torodd (NOR) Nor M/52 (+)
1345 4:43:08 / 4:39:58 Vargova Anna (SVK) Active Life Svk F/79 (+)
1346 4:43:12 / 4:42:04 Dzalaj Marek (SVK) Topgal - Fenix Svk M/80 (+)
1347 4:43:14 / 4:42:07 Vostry Miroslav (CZE) Mk Kladno Cze M/77 (+)
1348 4:43:17 / 4:41:15 Fedic Marek (SVK) Dhz Nova Cany M/87 (+)
1349 4:43:18 / 4:41:20 Forczmanska Izabela Barbara (POL) Pol F/77 (+)
1350 4:43:18 / 4:41:20 Forczmanski Pawel (POL) Pol M/74 (+)
1351 4:43:21 / 4:39:58 Gaziova Zuzana (SVK) At&t Gns Slovakia, S.r.o Svk F/90 (+)
1352 4:43:21 / 4:41:01 Vago Milan (SVK) Tbm Trnava Svk M/61 (+)
1353 4:43:31 / 4:40:25 Piegerova Stanislava (SVK) Svk F/84 (+)
1354 4:43:36 / 4:42:03 Urbancik Miroslav (SVK) Svk M/67 (+)
1355 4:43:44 / 4:40:50 Adamova Anastasia (RUS) Hempel Rus F/89 (+)
1356 4:43:44 / 4:40:57 Balesova Dominika (SVK) Svk F/95 (+)
1357 4:43:45 / 4:41:08 Ryzek Jozef (SVK) Jtauto Svk M/76 (+)
1358 4:43:52 / 4:40:37 Cervenak Andrej (SVK) Ak Krupina Svk M/86 (+)
1359 4:43:53 / 4:43:36 Sutka Michal (SVK) 3osoft Svk M/91 (+)
1360 4:44:01 / 4:42:35 Kolembus Kristof (SVK) Svk M/69 (+)
1361 4:44:05 / 4:41:11 Kopcek Mario (SVK) - Svk M/78 (+)
1362 4:44:05 / 4:42:31 Kacer Peter (SVK) Tatran Bobot Svk M/68 (+)
1363 4:44:21 / 4:42:06 Hricko Jan (SVK) Svk M/89 (+)
1364 4:44:35 / 4:43:50 Kopcik Igor (SVK) Svk M/74 (+)
1365 4:44:44 / 4:42:52 Macko Michal (SVK) Svk M/71 (+)
1366 4:44:49 / 4:43:12 Kovac Branislav (SVK) Nitrun Cani M/84 (+)
1367 4:44:57 / 4:43:07 Selc Martin (CZE) Cze M/83 (+)
1368 4:45:15 / 4:44:39 Jonov Lukas (SVK) Basta Kkc Svk M/85 (+)
1369 4:45:30 / 4:42:22 Kincel Pavol (SVK) Bstatranturany Svk M/51 (+)
1370 4:45:38 / 4:42:15 Woof Hilary (GBR) Gbr F/60 (+)
1371 4:46:04 / 4:43:00 Vencel Jozef (SVK) Svk M/64 (+)
1372 4:46:08 / 4:44:23 Suba David (SVK) Svk M/97 (+)
1373 4:46:21 / 4:43:20 Macko Radoslav (SVK) Svk M/73 (+)
1374 4:46:31 / 4:43:12 Dringus Adrian (SVK) Svk M/87 (+)
1375 4:46:39 / 4:44:40 Curlej Jozef (SVK) Bk O5 Fur Ca Kosice M/51 (+)
1376 4:46:41 / 4:43:18 Smeringai Tomas (SVK) Svk M/87 (+)
1377 4:46:41 / 4:44:07 Jozefiak Jakub (POL) Pol M/66 (+)
1378 4:46:47 / 4:45:10 Solin Slavomir (SVK) Svk M/72 (+)
1379 4:46:56 / 4:44:52 Lukacikova Galova Lucia (SVK) Zachranna Zdravotna Sluzba Bratislava Svk F/76 (+)
1380 4:46:56 / 4:45:23 Lee Yiu Chung Eugene (CHN) Chn M/63 (+)
1381 4:46:59 / 4:44:58 Schuttert Jan (NED) Ned M/54 (+)
1382 4:47:02 / 4:44:54 Grexa Jakub (SVK) Svk M/86 (+)
1383 4:47:29 / 4:43:26 Karoczkai Zoltan (HUN) Rtl Hungary Running Club Hun M/73 (+)
1384 4:47:49 / 4:45:06 Zlotos Mariusz (POL) 6300 Pol M/67 (+)
1385 4:47:58 / 4:44:34 Liska Michal (CZE) Brat Ri V Triku M/81 (+)
1386 4:47:58 / 4:44:34 Hajek Dusan (CZE) Brat Ri V Triku M/87 (+)
1387 4:48:01 / 4:47:19 Orth Milan (SVK) Zohor Svk M/61 (+)
1388 4:48:01 / 4:48:01 K_vari Zsolt (HUN) Wellatirun Hun M/98 (+)
1389 4:48:30 / 4:47:26 Assuncao Ruilton (BRA) Cormene Bra M/59 (+)
1390 4:48:47 / 4:46:46 Suroviak Richard (SVK) Svk M/88 (+)
1391 4:49:00 / 4:46:38 Zabloudilova Katerina (CZE) Cze F/93 (+)
1392 4:49:02 / 4:46:16 Lok Sin Yin (CHN) Chn F/61 (+)
1393 4:49:07 / 4:47:21 Turcanova Jana (SVK) Svk F/89 (+)
1394 4:49:19 / 4:48:11 Kiss Erik (SVK) Svk M/94 (+)
1395 4:49:30 / 4:47:42 Habura Martin (SVK) Gladiator Michalovce - B/s/h/ Team Svk M/75 (+)
1396 4:49:31 / 4:47:45 Belan Jan (SVK) Svk M/63 (+)
1397 4:49:36 / 4:45:29 Sreiner Peter (SVK) T-systems Slovakia Svk M/79 (+)
1398 4:49:43 / 4:45:51 Orlinger Herbert Emil (AUT) Goldenrunnersclub Linzmarathon Aut M/60 (+)
1399 4:50:02 / 4:46:09 Machac Martin (SVK) Ibm Svk M/84 (+)
1400 4:50:15 / 4:46:57 Sabo Miroslav (SVK) Svk M/84 (+)
1401 4:51:21 / 4:48:46 Mcavoy Stephen (GBR) Tadley Runners Gbr M/60 (+)
1402 4:51:44 / 4:49:14 Hrusovsky Ivan (SVK) Atte Academy Svk M/83 (+)
1403 4:51:57 / 4:49:11 Kalab Jiri (CZE) Cze M/78 (+)
1404 4:52:08 / 4:48:16 Moro Robert (SVK) Svk M/71 (+)
1405 4:52:11 / 4:48:41 Tozer Milos (SVK) Bk Steel Kosice Svk M/91 (+)
1406 4:52:42 / 4:50:03 Cibik Jaroslav (SVK) Dubnica Svk M/75 (+)
1407 4:52:44 / 4:51:42 Huterova Bozena (SVK) Svk F/78 (+)
1408 4:53:27 / 4:50:52 Grigoleit Tracey (GBR) Tadley Runners Gbr F/63 (+)
1409 4:53:28 / 4:52:39 Hrotko Imrich (SVK) Roni Run Club Svk M/70 (+)
1410 4:53:35 / 4:51:49 Stevica Lukas (SVK) Svk M/84 (+)
1411 4:53:43 / 4:52:10 Snincak Daniel (SVK) Svk M/78 (+)
1412 4:54:01 / 4:51:49 Majchrowicz Andrzej (POL) Pol M/71 (+)
1413 4:54:08 / 4:54:02 Farkas Jozef (SVK) Svk M/82 (+)
1414 4:54:18 / 4:51:00 Sroka Zbigniew (POL) Pol M/69 (+)
1415 4:54:28 / 4:52:01 Beranek Josef (CZE) Maraton Klub Kladno Cze M/58 (+)
1416 4:54:44 / 4:52:44 Suroviakova Maria (SVK) Svk F/66 (+)
1417 4:54:45 / 4:52:39 Dobias Jozef (SVK) Svk M/94 (+)
1418 4:54:53 / 4:53:34 Jurcik Jan (SVK) Ness Kdc Svk M/75 (+)
1419 4:54:55 / 4:51:27 Adamec Peter (SVK) Ttdk Svk M/63 (+)
1420 4:54:55 / 4:53:32 Nepko Gabriel (SVK) O5 Bk Fur Ca Kosice M/56 (+)
1421 4:54:55 / 4:53:34 Bohunek Zdenek (SVK) O5 Bk Fur Ca - Kosice M/60 (+)
1422 4:54:55 / 4:54:37 Krisko Miroslav (SVK) 42195.sk Svk M/57 (+)
1423 4:55:32 / 4:53:14 Mihalik Juraj (SVK) Modra Svk M/78 (+)
1424 4:56:20 / 4:53:20 Kolesar Peter (SVK) Svk M/81 (+)
1425 4:56:22 / 4:53:04 Olejar Peter (SVK) Svk M/71 (+)
1426 4:56:43 / 4:53:37 Hromek Radoslav (SVK) Svk M/75 (+)
1427 4:56:46 / 4:54:16 Jancik Marian (SVK) Svk M/73 (+)
1428 4:57:10 / 4:54:41 Kytkova Jana (SVK) Svk F/67 (+)
1429 4:57:30 / 4:54:57 Schulc Milan (CZE) Cze M/91 (+)
1430 4:57:30 / 4:56:33 Kovac Marian (SVK) Kst Ve Lke Uherce M/72 (+)
1431 4:58:24 / 4:57:31 Malnasi Roman (SVK) Slovnaft Svk M/75 (+)
1432 4:58:54 / 4:56:46 Stuchlik Peter (SVK) Svk M/80 (+)
1433 4:59:39 / 4:55:58 Jalc Patrik (SVK) Magna Svk M/91 (+)
1434 4:59:49 / 4:57:26 Magnus Stanislav (SVK) Chtelnica Svk M/76 (+)
1435 5:00:15 / 4:57:05 Galacova Petra (SVK) X Runners Svk F/83 (+)
1436 5:00:21 / 4:58:05 Cisar Robert (SVK) Svk M/73 (+)
1437 5:00:31 / 4:57:27 Ivanic Jozef (SVK) Svk M/80 (+)
1438 5:01:04 / 4:57:49 Paur Stanislav (SVK) Svk M/85 (+)
1439 5:01:16 / 4:58:17 Lednicka Doda (SVK) Torun Stara Tura Svk F/54 (+)
1440 5:01:16 / 4:59:11 Paprcka Milan (SVK) Cbs Flying Team Svk M/79 (+)
1441 5:01:24 / 4:58:17 Mrva Peter (SVK) Priatelia Behu Lezerneho, Bratislava Svk M/53 (+)
1442 5:01:37 / 4:59:33 Hriczo Vladimir (SVK) Antik Telecom Svk M/86 (+)
1443 5:01:55 / 4:59:03 Matovka Stefan (SVK) Svk M/91 (+)
1444 5:02:33 / 5:01:11 Stevcek Tomas (SVK) Siemens Svk M/90 (+)
1445 5:02:39 / 5:00:48 Cizek Roman (CZE) Adidas Runners Prague Cze M/86 (+)
1446 5:02:41 / 4:59:51 Stefancik Michal (SVK) Svk M/80 (+)
1447 5:02:45 / 4:59:57 Mati Jakub (SVK) Svk M/92 (+)
1448 5:02:45 / 4:59:57 Fecik Marek (SVK) Maratonsky Klub Kosice Svk M/92 (+)
1449 5:03:27 / 5:01:12 Figura Richard (SVK) Kodiak Svk M/90 (+)
1450 5:04:36 / 5:02:06 Hrusovsky Jozef (SVK) Atte Academy Svk M/88 (+)
1451 5:04:50 / 5:01:27 Martancikova Katarina (SVK) Svk F/70 (+)
1452 5:04:53 / 5:00:38 Vancl Daniel (CZE) Cze M/81 (+)
1453 5:05:03 / 5:02:27 Maska_ Juraj (SVK) Svk M/78 (+)
1454 5:05:17 / 5:01:18 Smejkalova Tereza (SVK) Svk F/79 (+)
1455 5:07:05 / 5:04:48 Kabat Juraj (SVK) S Lak Senica M/76 (+)
1456 5:07:08 / 5:05:47 Hutnan Maros (SVK) Svk M/79 (+)
1457 5:07:33 / 5:04:20 Dinus Oleg (SVK) Svk M/76 (+)
1458 5:08:34 / 5:06:50 Hrabovsky Michal (SVK) Koskovce Svk M/61 (+)
1459 5:08:49 / 5:05:10 Vondercik Michal (SVK) Spartanmove Svk M/82 (+)
1460 5:08:54 / 5:06:52 Rajdus Vojtech (CZE) Cze M/87 (+)
1461 5:09:18 / 5:07:00 Donovalova Eva (SVK) Marathon Bb Team Svk F/84 (+)
1462 5:10:40 / 5:07:44 Salyova Darina (SVK) Svk F/75 (+)
1463 5:10:46 / 5:06:47 Stankovsky Maros (SVK) Svk M/79 (+)
1464 5:11:25 / 5:08:38 Kovalcik Matus (SVK) Svk M/90 (+)
1465 5:11:42 / 5:08:05 Deakin Mark (GBR) Tadley Runners Gbr M/80 (+)
1466 5:11:42 / 5:08:34 Szakacs Marek (SVK) Active Life Kosice Svk M/74 (+)
1467 5:11:52 / 5:08:49 Samu Jozef (SVK) Svk M/86 (+)
1468 5:11:54 / 5:09:55 Nawrocki Jerzy (POL) Krosno Pol M/72 (+)
1469 5:12:08 / 5:09:53 Klimek Jan (SVK) Svk M/44 (+)
1470 5:12:34 / 5:08:41 Kridlo Ondrej (SVK) Svk M/82 (+)
1471 5:12:52 / 5:09:51 Vagner Erich (SVK) Svk M/69 (+)
1472 5:12:59 / 5:12:59 Carr Robert (GBR) Sevenoaks Ac Gbr M/67 (+)
1473 5:14:11 / 5:10:30 Braz Patrik (SVK) Magna Svk M/93 (+)
1474 5:15:26 / 5:11:45 Bodnar Patrik (SVK) Magna Svk M/85 (+)
1475 5:15:40 / 5:14:29 Merei Tamas (HUN) Hun M/83 (+)
1476 5:17:00 / 5:15:45 Jancik Peter (SVK) Rajo Svk M/97 (+)
1477 5:17:23 / 5:15:26 Bristela Martin (CZE) M2m Cze M/77 (+)
1478 5:17:24 / 5:15:36 Liptai Szilvia (HUN) Hajcsar Team Hun F/79 (+)
1479 5:17:25 / 5:15:02 Jakubova Jana (SVK) Svk F/77 (+)
1480 5:18:14 / 5:15:51 Szeremlei Ottone (HUN) Hun F/62 (+)
1481 5:18:40 / 5:15:10 Staffen Pavol (SVK) Mogold Turie Svk M/66 (+)
1482 5:19:25 / 5:16:12 Jeno Frantisek (SVK) Ac Michalovce - B/s/h/ Team Svk M/62 (+)
1483 5:19:28 / 5:15:55 Ridzon Jozef (SVK) Svk M/81 (+)
1484 5:20:06 / 5:18:13 Zielinski Krzysztof (POL) Pol M/59 (+)
1485 5:20:35 / 5:17:37 Pinka Jan (SVK) Svk M/79 (+)
1486 5:21:15 / 5:17:56 Tomcik Robert (SVK) Svk M/91 (+)
1487 5:21:57 / 5:21:08 Vaclavek Tomas (SVK) Svk M/71 (+)
1488 5:22:00 / 5:18:52 Podhradska Jana (SVK) Danova F/63 (+)
1489 5:22:19 / 5:21:02 Grajcar Igor (SVK) Svk M/63 (+)
1490 5:22:24 / 5:19:28 Hajcak Jakub (SVK) Svk M/96 (+)
1491 5:22:30 / 5:18:58 Pozgayova Martina (SVK) Torun Stara Tura Svk F/93 (+)
1492 5:22:31 / 5:18:59 Pozgay Miroslav (SVK) Torun Stara Tura Svk M/67 (+)
1493 5:24:05 / 5:20:41 Hancko Peter (SVK) Amater Svk M/75 (+)
1494 5:24:29 / 5:21:05 Sigut Zdenek (CZE) Sigi & Co. Cze M/56 (+)
1495 5:25:02 / 5:23:25 Bohunicky Jan (SVK) Dolna Krupa Svk M/64 (+)
1496 5:25:18 / 5:22:35 Lesko Radoslav (SVK) Svk M/79 (+)
1497 5:25:19 / 5:22:13 Kuzmiak Marian (SVK) Ness Kdc Svk M/64 (+)
1498 5:25:45 / 5:22:05 Trocha Rastislav (SVK) Svk M/71 (+)
1499 5:26:18 / 5:23:04 Pataki Toth Krisztina (HUN) Hun F/72 (+)
1500 5:26:43 / 5:25:17 Paulen Jozef (SVK) 12 Z Ivanky Svk M/50 (+)
1501 5:27:35 / 5:25:10 Cernak Dusan (SVK) Svk M/73 (+)
1502 5:28:29 / 5:26:31 Ladislavova Petra (CZE) Cze F/74 (+)
1503 5:30:05 / 5:30:05 Hudak Emil (SVK) Federacia Strojvodcov Svk M/47 (+)
1504 5:30:09 / 5:28:07 Krajcirovic Pavol (SVK) Svk M/64 (+)
1505 5:30:21 / 5:28:31 Selcova Klara (CZE) Adidas Runners Prague Cze F/84 (+)
1506 5:30:56 / 5:26:44 Halasz Robert (HUN) Hun M/72 (+)
1507 5:31:11 / 5:29:33 Ligocki Karel (CZE) Hk Novy Jicin Cze M/56 (+)
1508 5:31:18 / 5:28:08 Mirska Beata (POL) Pol F/63 (+)
1509 5:31:53 / 5:30:17 Dubovansky Peter (SVK) Svk M/87 (+)
1510 5:32:07 / 5:30:19 Pavlov Lubomir (SVK) Ac Michalovce Svk M/60 (+)
1511 5:34:03 / 5:30:29 Boutellier Thomas (SUI) Sui M/79 (+)
1512 5:35:19 / 5:31:15 Kuzmiak Jan (SVK) Svk M/82 (+)
1513 5:41:42 / 5:38:05 Hvizdos Stefan (SVK) Svk M/57 (+)
1514 5:42:33 / 5:40:03 Janos Filip (SVK) Svk M/96 (+)
1515 5:43:01 / 5:40:33 Nepelova Pravda (SVK) Pravda Svk F/82 (+)
1516 5:43:07 / 5:40:42 Machaj Maciej (POL) Pol M/90 (+)
1517 5:47:52 / 5:45:25 Mullerova Julia (SVK) Svk F/77 (+)
1518 5:48:04 / 5:46:30 Krejsa Josef (CZE) K Ct Sokol Mnisek Pod Brdy M/47 (+)
1519 5:51:33 / 5:49:13 Alexander Simon (SVK) Ds Zilina Svk M/47 (+)
1520 6:00:00 / 5:57:29 Ferko Michal (SVK) Ness Kdc Svk M/87 (+)