Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Kent Coastal Marathon (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 06/09/2015 - Edition 2015 - 193 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:37:32.35 Greene Owen Fife Ac M (+)
2 2:41:40.70 Millard Thomas Canterbury Harriers M (+)
3 2:46:10.20 Catmur Edward Thames Hare & Hounds M (+)
4 2:56:51.60 Berry Ian Winchester&district Ac M (+)
5 2:56:58.35 Baker Karl M (+)
6 2:58:10.00 Ratcliffe Jonathan Herne Hill Harriers M (+)
7 3:02:48.55 Ross David 100 Marathon Club M (+)
8 3:03:06.60 Ashlee Andrew Sevenoaks Ac M (+)
9 3:05:31.85 Graham James Sevenoaks Ac M (+)
10 3:07:56.45 Crowder Len Blackheath And Bromley Ac M (+)
11 3:07:57.35 Rogers Lee Invicta East Kent M (+)
12 3:09:12.25 Perkins Adrian Maidstone Harriers M (+)
13 3:11:13.30 Thompson David 100 Marathon Club M (+)
14 3:13:04.75 Hobbs Stephen Canterbury Harriers M (+)
15 3:16:00.95 Cameron Bradley Thanet Road Runners Ac M (+)
16 3:16:21.30 Winch David Thanet Road Runners Ac M (+)
17 3:16:54.35 Georgiadis Steven Orpington Road Runners M (+)
18 3:18:32.10 Brenchley Chris Thanet Road Runners Ac M (+)
19 3:21:06.25 Dorey Stephen M (+)
20 3:21:32.85 Noble Andrew Folkstone Running Club M (+)
21 3:22:33.10 Rampling Tommy M (+)
22 3:23:54.35 Witt Daniel Sevenoaks Ac M (+)
23 3:24:02.25 Schmidbaur Martin M (+)
24 3:24:06.70 Hattley Mark Orpington Road Runners M (+)
25 3:24:09.20 Carpenter Robert Ashford And District Rrc M (+)
26 3:24:19.75 Coster Andy Orpington Road Runners M (+)
27 3:25:21.30 Goldring Peter M (+)
28 3:26:00.45 Pearce Raymond Istead And Ifield Harriers M (+)
29 3:26:06.65 Bowles Peter Serpentine Running Club M (+)
30 3:26:33.55 Dean Keith Maidstone Harriers M (+)
31 3:26:56.20 Cowdry Tremayne Trail Running Association M (+)
32 3:28:54.80 Arthur Simon Egdon Heath Harriers M (+)
33 3:29:18.65 Addison Chris Folkstone Running Club M (+)
34 3:29:31.95 Worthy Fergus M (+)
35 3:33:34.65 Suttle Stephen Thanet Road Runners Ac M (+)
36 3:35:25.10 Maguire Sarah Canterbury Harriers F (+)
37 3:36:15.15 Brett Ryan M (+)
38 3:38:00.50 Smith Doug M (+)
39 3:38:23.55 Csibi Laszlo M (+)
40 3:39:16.75 Abel Glen South Kent Harriers M (+)
41 3:40:58.45 Ilott Martin Datchet Dashers M (+)
42 3:41:03.75 Lasslett Kristian M (+)
43 3:41:48.90 Barlow Mick M (+)
44 3:41:54.85 Bell Tim Istead And Ifield Harriers M (+)
45 3:42:08.15 Buchanan Russell Plumstead Runners M (+)
46 3:42:16.40 Stoppani Julie Maidstone Harriers F (+)
47 3:42:33.00 Lugari Ercole M (+)
48 3:43:11.85 Karpus Jurgis M (+)
49 3:43:22.35 Harrison Derek Tunbridge Wells Harriers M (+)
50 3:44:29.05 Roberts Catherine Maidstone Harriers F (+)
51 3:45:47.20 Stewart Jamie M (+)
52 3:46:04.70 Jones Rob Dulwich Park Runners M (+)
53 3:46:15.75 Fairbrother George Orpington Road Runners M (+)
54 3:47:26.30 Haggarty Scot M (+)
55 3:48:19.60 Buckley Mark Orpington Road Runners M (+)
56 3:48:28.05 Carson Jon (GBR) 100 Marathon Club M (+)
57 3:48:28.10 Simpson Cat (GBR) F (+)
58 3:49:18.05 Bacon Philip M (+)
59 3:49:27.65 Dean Zoe F (+)
60 3:49:49.80 Clarke Tony M (+)
61 3:49:54.25 Martin Gary M (+)
62 3:50:03.50 Brooks Carl M (+)
63 3:50:19.10 Shrimpton Annette Orpington Road Runners F (+)
64 3:50:55.75 Hall Christopher M (+)
65 3:50:58.20 Griffiths Peter Bexley Ac M (+)
66 3:51:32.05 Carr Paul Fosters Law M (+)
67 3:51:51.75 Dickinson Chris Orpington Road Runners M (+)
68 3:51:51.80 Talbot Richard Orpington Road Runners M (+)
69 3:52:04.85 Hofmann Alex M (+)
70 3:53:29.65 Tye Cheryl Purple Patch Runners F (+)
71 3:55:31.75 Sharpley Robert M (+)
72 3:56:18.50 Cooney Stephen Collingwood Ac M (+)
73 3:56:36.95 Koch-allsop Claudia F (+)
74 3:56:41.30 Champion John M (+)
75 3:56:48.05 Anderson Duncan M (+)
76 3:57:31.95 Roberts Simon Maidstone Harriers M (+)
77 3:58:13.55 Kyritsis Nick Striders Of Croydon M (+)
78 3:59:29.35 Cotton Nicola Orpington Road Runners F (+)
79 3:59:36.25 Whitmore Ivon M (+)
80 4:00:06.25 Loughlin David M (+)
81 4:00:57.05 Rason Keir Orpington Road Runners M (+)
82 4:02:06.00 French David M (+)
83 4:02:13.95 Spenst Walter M (+)
84 4:04:20.05 Gree Mark M (+)
85 4:04:28.35 Watts Sandy M (+)
86 4:04:36.15 Holmes Adam 100 Marathon Club M (+)
87 4:04:45.85 Duggan Tony Maidstone Harriers M (+)
88 4:06:01.90 Poolton Adrian M (+)
89 4:06:09.55 Bayford Jim M (+)
90 4:06:39.85 Povey Terry Dartford Road Runners M (+)
91 4:06:40.10 Povey Marian Dartford Road Runners F (+)
92 4:07:13.25 Cooke Richard Dulwich Park Runners M (+)
93 4:10:02.20 Bright Stephen Tunbridge Wells Harriers M (+)
94 4:10:27.75 Battson Elaine Victoria Park Harriers F (+)
95 4:10:57.50 Arthur Nigel Egdon Heath Harriers M (+)
96 4:11:06.20 Wilmott Andrew Halstead Road Runners M (+)
97 4:11:14.35 Smith Michael M (+)
98 4:12:03.55 Brown Michael M (+)
99 4:12:47.05 Smailes Paul M (+)
100 4:13:46.05 Kowalak Marek Maidstone Harriers M (+)
101 4:16:19.90 Cobby Janet (GBR) 100 Marathon Club F (+)
102 4:16:20.20 Baudry Denys (FRA) Garden City Runners M (+)
103 4:16:33.00 Wild Bob Thanet Road Runners Ac M (+)
104 4:17:30.35 Estcourt Richey Slgr M (+)
105 4:18:19.00 Marshall Greg Serpentine Running Club M (+)
106 4:19:48.60 Okoye Hakeem M (+)
107 4:19:52.35 Waters Keith M (+)
108 4:20:29.25 Gough Peter Thanet Road Runners Ac M (+)
109 4:20:59.45 Williams Rita 100 Marathon Club F (+)
110 4:22:31.65 Morris Pete Reading Road Runners M (+)
111 4:23:10.75 Thompson Paul M (+)
112 4:24:02.75 Mcleod Rupert Orpington Road Runners M (+)
113 4:24:19.05 Nairn Tina Orpington Road Runners F (+)
114 4:24:22.80 Taylor Jake Jelly Legs Rc M (+)
115 4:24:35.90 Davies Geoffrey M (+)
116 4:24:42.60 Silver Sally Canterbury Harriers F (+)
117 4:25:53.95 Yuill Paul Help For Heroes M (+)
118 4:26:26.35 Baldwin Emma East End Road Runners F (+)
119 4:26:55.50 Little Gina 100 Marathon Club F (+)
120 4:27:02.05 Griggs Rob M (+)
121 4:27:06.55 Nowicki Michael Maidstone Harriers M (+)
122 4:27:20.95 Scott Ian 100 Marathon Club M (+)
123 4:28:40.10 Crossland-page Timothy M (+)
124 4:29:22.40 May Steven M (+)
125 4:29:22.90 Samuel Karen Kent Ac F (+)
126 4:29:37.55 Morris Mercy F (+)
127 4:30:36.50 Mann Stuart Herts Phoenix Ac M (+)
128 4:31:06.95 Parsons David Fittleworth Flyers M (+)
129 4:33:47.95 Rogers Amanda Maidstone Harriers F (+)
130 4:33:47.95 Lampert James Maidstone Harriers M (+)
131 4:33:48.25 Burgess Andrew Maidstone Harriers M (+)
132 4:34:41.75 Carr Robert Sevenoaks Ac M (+)
133 4:35:44.55 Haines Malcolm M (+)
134 4:35:47.30 Barltrop Verne 100 Marathon Club M (+)
135 4:35:56.20 Lewis David 100 Marathon Club M (+)
136 4:36:40.30 Alsworth Michael 100 Marathon Club M (+)
137 4:36:40.40 Walsh Justine F (+)
138 4:37:07.05 Holland Paul Maidstone Harriers M (+)
139 4:39:23.20 Richards Lisa Orpington Road Runners F (+)
140 4:39:23.70 Humphreys Andrew Orpington Road Runners M (+)
141 4:40:30.65 Dean Elaine 100 Marathon Club F (+)
142 4:40:31.70 Kerr Tim Thame Runners M (+)
143 4:41:54.80 Boxall Graeme M (+)
144 4:44:10.40 Young Roy Ackworth Road Runners M (+)
145 4:46:33.30 Holmes Ryan M (+)
146 4:47:27.65 Mitchell Matthew M (+)
147 4:51:55.15 Kalde Hillar Edmonton M (+)
148 4:52:14.85 Fitzmaurice James Sevenoaks Ac M (+)
149 4:52:52.20 Bennett James M (+)
150 4:53:02.35 Watson Natalie Cornerstone Fitness F (+)
151 4:53:14.35 Iaquaniello Ellan F (+)
152 4:53:14.90 Sahota Paul 100 Marathon Club M (+)
153 4:55:32.45 Brampton Gary Reading Road Runners M (+)
154 4:55:34.45 Haynes Stuart M (+)
155 4:55:47.70 Aspland Ben M (+)
156 4:56:14.95 Gaade John Scvac M (+)
157 4:56:30.90 Wayman Gary M (+)
158 4:57:33.50 Mcgrath Gregory M (+)
159 4:57:58.80 Klincewicz Stefan Waverley Harriers M (+)
160 4:59:47.80 Cope Philip Thanet Road Runners Ac M (+)
161 5:04:13.60 Summerville Karen 100 Marathon Club F (+)
162 5:07:55.00 Parmenter Bob 100 Marathon Club M (+)
163 5:09:48.85 Yarham Ian M (+)
164 5:10:24.85 Singh Jagjit Ba London Club M (+)
165 5:11:56.30 Massey Theresa F (+)
166 5:12:02.10 Uzoka Dee Cornerstone Fitness F (+)
167 5:12:13.45 Payne Trevor M (+)
168 5:12:18.50 Bartlett Steven M (+)
169 5:16:05.00 Multus Draco M (+)
170 5:19:18.85 Sanham Robert M (+)
171 5:20:05.00 Bush Martin 100 Marathon Club M (+)
172 5:24:45.10 Pearson Martin Maidstone Harriers M (+)
173 5:25:06.10 Davidson David Pitsea M (+)
174 5:26:36.80 Harley Mandy F (+)
175 5:26:37.05 Watts Paul M (+)
176 5:26:38.25 Coombes Kate F (+)
177 5:26:38.35 Clare David M (+)
178 5:26:39.30 Atkinson Natalie Ferc F (+)
179 5:27:30.30 Biggs Roger 100 Marathon Club M (+)
180 5:28:57.70 Wilby Alan M (+)
181 5:29:34.15 Mumby Susan Rayleigh Road Runners F (+)
182 5:32:11.70 Williams John M (+)
183 5:32:18.00 Smith Rachel Maidstone Harriers F (+)
184 5:32:18.00 Newton-fisher Naomi 100 Marathon Club F (+)
185 5:32:23.80 Wilcox Traviss Maidstone Harriers M (+)
186 5:43:34.30 Maskell James F (+)
187 5:43:50.60 Hyett Christopher M (+)
188 5:44:26.40 Miere Brenda F (+)
189 5:44:26.70 Dorman Seamus M (+)
190 5:52:31.00 Modaher Jasvir Singh M (+)
191 5:52:38.90 Calliste Gillian Istead And Ifield Harriers F (+)
192 6:13:52.05 Hyett Agnieszka F (+)
193 6:20:38.95 Lall Jalmeen Kent Foot And Ankle Clinic F (+)