Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Kaunas (Lituanie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 10/06/2018 - 6ème édition - 283 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:32:42 Jegorov Andrej (LTU) M (+)
2 2:32:54 Jaksevicius Andrius (LTU) Vegan Runners M (+)
3 2:34:48 Popov Serhii (UKR) Uarunner M (+)
4 2:40:37 Snioka Remigijus (LTU) F.o.c.u.s. Running M (+)
5 2:44:38 Seitkalijevas Ruslanas (LTU) Vilky_iai M (+)
6 2:54:27 Vedeikis Ernestas (LTU) Kauno Bmk M (+)
7 2:56:12 Masnyk Iryna (UKR) Kuzin Team F (+)
8 2:57:55 Jazepcikas Vytautas (LTU) Tritonas M (+)
9 2:59:21 Totilas Vidas (LTU) Kauno Rajono Savivaldybe M (+)
10 2:59:33 Harvey Chris (GBR) Bristol & West Ac M (+)
11 2:59:46 Gapsevicius Vitas (LTU) M (+)
12 3:02:25 Vasiliauskas Rolandas (LTU) Run M (+)
13 3:02:36 Selianikas Linas (LTU) M (+)
14 3:02:54 Zakharova Anastasiia (RUS) Tihvin F (+)
15 3:03:22 Gaigalas Lukas (LTU) M (+)
16 3:03:51 Linga Arturas (LTU) Swedbank M (+)
17 3:04:09 Minikauskas Arturas (LTU) Varreg M (+)
18 3:04:56 Junda Edvardas (LTU) Sky10 M (+)
19 3:05:44 Kazlauskas Alfonsas (LTU) Asu M (+)
20 3:06:06 Buivydas Nerijus (LTU) Uz Laimingesnius Vaikus Mokyklose M (+)
21 3:09:00 Butkus Andrius (LTU) M (+)
22 3:09:17 Griffin Tarae (USA) F (+)
23 3:10:16 Skrebutenas Virginijus (LTU) Volvere Run M (+)
24 3:10:48 Civilis Arminas (LTU) Uab Agroliux M (+)
25 3:10:50 Shirley Damian (NZL) M (+)
26 3:11:05 Linauskas Karolis (LTU) M (+)
27 3:11:45 Cekavicius Mindaugas (LTU) Lietuvos Karo Akademija M (+)
28 3:12:19 Zavisius Rimas (LTU) Adform M (+)
29 3:12:28 Skucas Marius (LTU) Gardena M (+)
30 3:12:29 Karpinskis Aleksandras (LTU) Lietuvos Kariuomene M (+)
31 3:13:26 Akmanaviciute Gitana (LTU) F (+)
32 3:14:23 Garmus Mindaugas (LTU) Sdg M (+)
33 3:14:45 Kegis Gunars (LAT) Vsk Noskrien M (+)
34 3:14:45 Klavins Uldis (LAT) Vsk Noskrien Rieksti M (+)
35 3:15:40 Grocholewski Wlodzimierz (POL) Truchtacz Myslowice M (+)
36 3:18:43 Kurkin Yury (RUS) M (+)
37 3:18:43 Kazlauskas Andrius (LTU) Festivus.lt M (+)
38 3:19:13 Bieliauskas Mantautas (LTU) Runglorious Bastards M (+)
39 3:19:16 Laputs Andrei (BLR) Amatar M (+)
40 3:19:24 Mastaitis Virgilijus (LTU) M (+)
41 3:20:52 Franti Pasi (FIN) Joensuu Kataja M (+)
42 3:21:49 Survila Tadas (LTU) Sdg M (+)
43 3:22:03 Junnila Elina (FIN) F (+)
44 3:22:16 Alisauskas Andrius (LTU) Lsmuma M (+)
45 3:22:27 Pasvenskas Mindaugas (LTU) Runglorious Bastards M (+)
46 3:22:43 Charette Marc-andre (CAN) M (+)
47 3:23:19 Masalskis Mantas (LTU) Sdg M (+)
48 3:23:30 Baranauskas Tadas (LTU) Barclays Runners M (+)
49 3:25:19 Rozplochas Evaldas (LTU) M (+)
50 3:25:44 Stanys Mindaugas (LTU) Urm Begiku Klubas M (+)
51 3:26:16 Smaizys Valdas (LTU) Vip M (+)
52 3:26:36 Volianskis Arturas (LTU) M (+)
53 3:26:41 Siarhei Paulau (BLR) M (+)
54 3:27:02 Cekanauskas Justinas (LTU) Bk Maratonas, Jonava M (+)
55 3:27:27 Devyzis Karolis (LTU) M (+)
56 3:27:33 Ciuksa Sigitas (LTU) Sdg M (+)
57 3:27:33 Baranauskas Gytis (LTU) M (+)
58 3:27:57 Tamosauskas Vaidas (LTU) M (+)
59 3:28:25 Trots Dmytro (UKR) Mercator Medical M (+)
60 3:28:40 Meskutavicius Arturas (LTU) M (+)
61 3:28:48 Frolov Vladimir (EST) Jolantex M (+)
62 3:28:48 Balsys Linas (LTU) Lasf M (+)
63 3:28:51 Manz Raik (GER) M (+)
64 3:28:57 Masionis Darius (LTU) Tritonas M (+)
65 3:29:09 Darguzis Edvinas (LTU) M (+)
66 3:29:17 Matas Algirdas (LTU) M (+)
67 3:29:33 Saveljevs Viktors (LAT) Vsk Noskrien M (+)
68 3:29:33 Vertuls Ivars (LAT) Vsk Noskrien M (+)
69 3:31:09 Garla Vytautas (LTU) Bm Panevezys M (+)
70 3:31:09 Lukasevicius Nerijus (LTU) Kauno Maratono Klubas M (+)
71 3:31:46 Kriugzda Rolandas (LTU) Kaisiadorys Bega M (+)
72 3:33:33 Bendoraitis Virginijus (LTU) M (+)
73 3:34:30 Voinilko Andrej (LTU) M (+)
74 3:34:52 Abe Noriaki (JPN) M (+)
75 3:34:59 Juras Vilmantas (LTU) Adform M (+)
76 3:35:00 Laskovas Egidijus (LTU) Begimo Klubas M (+)
77 3:35:14 Zajanckauskas Rytis (LTU) Sviesos Kariai M (+)
78 3:35:38 Buksniene Sada (LTU) Kauno Bmk F (+)
79 3:35:50 Gurnys Donatas (LTU) K-ready M (+)
80 3:36:17 Makusinas Vadimas (LTU) Vetra M (+)
81 3:36:54 Dorofejev Jurij (LTU) Sviesos Kariai M (+)
82 3:37:00 Zokas Bernardas (LTU) M (+)
83 3:37:10 Senavaitis Kazimieras (LTU) M (+)
84 3:37:28 Uljanovas Vladimiras (LTU) Forza Milan M (+)
85 3:37:41 Baltrusaitis Zydrunas (LTU) Na, Pagauk! M (+)
86 3:38:00 Kaikaris Andrius (LTU) Runglorious Bastards M (+)
87 3:38:07 Juska Jonas (LTU) Kauno Bmk M (+)
88 3:38:45 Grincevicius Simas (LTU) M (+)
89 3:38:50 Litvinavicius Saulius (LTU) Maratonas M (+)
90 3:39:04 Laskauskas Rimantas (LTU) Meinart Animation Studio M (+)
91 3:39:17 Braziulis Raimondas (LTU) M.trinkuno Aukletinis M (+)
92 3:39:18 Savickas Mindaugas (LTU) Sesios Trim M (+)
93 3:39:35 Aleksiejunas Vytis (LTU) Fuldataler M (+)
94 3:39:47 Baltuska Andrius (LTU) M (+)
95 3:39:59 Bruozis Donatas (LTU) Tora M (+)
96 3:40:09 Kvamme Anita (NOR) F (+)
97 3:40:43 Milasius Tadas (LTU) Sviesos Kariai M (+)
98 3:40:47 Dombrauskis Ignas (LTU) Begiko Uzrasai - Ktu M (+)
99 3:41:07 Kersanskas Martynas (LTU) M (+)
100 3:41:46 Dziaugys Algirdas (LTU) Ok Medeina - Vdu M (+)
101 3:41:51 Gazda Mariusz (POL) Krosno M (+)
102 3:42:51 Cicenas Andrius (LTU) Sdg M (+)
103 3:42:54 Kazak Dzmitry (BLR) M (+)
104 3:43:19 Stasiukaitis Simas (LTU) Begimo Klubas M (+)
105 3:43:28 Damasickiene Vilija (LTU) Maratonas F (+)
106 3:43:50 Zymancius Nerijus (LTU) M (+)
107 3:44:01 Brown Ryan (GBR) M (+)
108 3:44:57 Viplentas Audrius (LTU) M (+)
109 3:45:13 Miezers Janis (LAT) Vsk Noskrien M (+)
110 3:45:13 Strehers Rolands (LAT) Vsk Noskrien M (+)
111 3:46:49 Rose Adam (GBR) M (+)
112 3:48:49 Cekaitis Mantas (LTU) Lemona Electronics / Bro Tents M (+)
113 3:49:16 Ceida Mindaugas (LTU) M (+)
114 3:49:43 Gelgota Egidijus (LTU) Eg Solutions Uab M (+)
115 3:50:13 Levaniuk Hanna (BLR) Yellow Cap Run F (+)
116 3:50:48 Kvietka Justinas (LTU) Citadele Bankas M (+)
117 3:51:01 Kozlov Oleg (EST) M (+)
118 3:51:25 Zentelis Ernestas (LTU) Begimo Klubas M (+)
119 3:51:31 Cekaitis Tadas (LTU) Bro Tents M (+)
120 3:51:40 Burokas Ramunas (LTU) M (+)
121 3:51:40 Makusevas Genadijus (LTU) Grant Thornton Baltic M (+)
122 3:51:49 Navickas Egidijus (LTU) Sviesos Kariai M (+)
123 3:51:55 Nurkka Pasi (FIN) Tak M (+)
124 3:51:59 Ojala Justus (FIN) Mlmc M (+)
125 3:53:03 Virketis Gintautas (LTU) M (+)
126 3:53:11 Kaminskas Dovydas (LTU) Sdg M (+)
127 3:53:23 Hessel Lars (GER) Sv Turbine Neubrandenburg E.v. M (+)
128 3:53:54 Goodwin David (GBR) Sandwell Valley Rc M (+)
129 3:54:02 Linkevicius Edvardas (LTU) Jonavos Maratonas M (+)
130 3:54:25 Avizinis Paulius (LTU) Avizos M (+)
131 3:54:37 Dobrovolskas Vidmantas (LTU) Kauno Bmk M (+)
132 3:54:58 Dawidejt Dariusz (POL) Atp Augustow M (+)
133 3:55:15 Kersulis Marijus (LTU) Future Electronics M (+)
134 3:55:24 Kinderis Gediminas (LTU) Kauno Bmk M (+)
135 3:55:25 Molina Rainer (PER) M (+)
136 3:55:27 Bisikirskas Darius (LTU) Banai Running M (+)
137 3:55:28 Kling Eero (FIN) Mlmc M (+)
138 3:56:06 Valkevicius Meinardas (LTU) Meinart Animation Studio M (+)
139 3:56:29 Drule Raimondas (LTU) Dhl M (+)
140 3:56:31 Jurenas Sarunas (LTU) Gyvenk Sveikai M (+)
141 3:56:40 Saudys Virginijus (LTU) Begikai.lt M (+)
142 3:56:52 Krisciunas Aivaras (LTU) M (+)
143 3:56:55 Drozd Valdemaras (LTU) Tesonet M (+)
144 3:56:55 Okmanas Tomas (LTU) Tesonet M (+)
145 3:57:01 Jurkus Vytautas (LTU) Na, Pagauk! M (+)
146 3:57:53 Pranskunas Vaidotas (LTU) M (+)
147 3:58:00 Laukaitis Martynas (LTU) Jaunuju Gydytoju Asociacija/lietuvos Sveikatos Mokslu Universitetas/kauno Klinikos M (+)
148 3:58:04 Pedro Aragon Fernandez (MEX) M (+)
149 3:58:04 Uliczny Adam (POL) Lubelska Grupa Triathlonu M (+)
150 3:58:06 Rojas Sebastian (CRI) M (+)
151 3:58:26 Drews Antar (CRI) M (+)
152 3:58:39 Nicolson Donald (GBR) Strathaven Striders M (+)
153 3:58:55 Dubinskas Arunas (LTU) M (+)
154 3:59:39 Kinchen John (GBR) M (+)
155 3:59:45 Gud_vics Ain_rs (LAT) Vsk Noskrien M (+)
156 3:59:47 Poli_s D_vis (LAT) Vsk Noskrien M (+)
157 4:00:18 May Katrin (AUT) Running Sushi F (+)
158 4:00:33 Richards Paul (GBR) Kings Heath Rc M (+)
159 4:01:25 Ramanauskas Rimantas (LTU) Rkg M (+)
160 4:02:28 Veiksa Albert (LTU) M (+)
161 4:02:29 Pisockij Stanislav (LTU) Vegan M (+)
162 4:02:59 Sakalauskas Julius (LTU) Vip M (+)
163 4:02:59 Saltoniene Ieva (LTU) Vip F (+)
164 4:02:59 Motiejunas Andrius (LTU) Vip M (+)
165 4:03:09 Remeika Darius (LTU) M (+)
166 4:03:29 Bolmantas Svajunas (LTU) M (+)
167 4:03:43 Jai Sankar Seelam (IND) M (+)
168 4:04:24 Laputs Anatoli (BLR) Amatar M (+)
169 4:05:01 Medeikis Algirdas (LTU) Sdg M (+)
170 4:05:27 Mockaitis Saulius (LTU) Kauno Bmk M (+)
171 4:06:58 Mankus Tomas (LTU) M (+)
172 4:07:10 Jasinskas Romas (LTU) Kauno Bmk M (+)
173 4:07:20 Urbanski Jozef (POL) Kkb Mosir Krosno M (+)
174 4:07:46 Jurgelevicius Arvydas (LTU) M (+)
175 4:07:50 Krincius Kestas (LTU) Kauno Bmk M (+)
176 4:08:15 Zvykas Eugenijus (LTU) Panevezio Begimo Klubas M (+)
177 4:08:34 Ruksa Kestutis (LTU) M (+)
178 4:08:40 Muralis Augustas (LTU) Axis Transport M (+)
179 4:08:41 Gadrus Eimantas (LTU) Axis Transport M (+)
180 4:09:56 Bura Yury (BLR) Dovydko Club M (+)
181 4:10:04 Christiany Rene (FRA) Reveil Sportif St Cyr M (+)
182 4:10:07 Knezius Kestutis (LTU) M (+)
183 4:10:14 Kasparick Elisa (GER) F (+)
184 4:10:19 Sliumba Raimondas (LTU) M (+)
185 4:11:03 Sierocki Jan (POL) Atp Augustow M (+)
186 4:11:38 Bruzikiene Inga (LTU) F (+)
187 4:11:39 Satkus Mindaugas (LTU) Sesios Trim - Ktu M (+)
188 4:12:24 Hakala Tomi (FIN) Mlmc M (+)
189 4:12:37 Auvinen Pia (FIN) F (+)
190 4:12:44 Rimsiene Renata (LTU) Citadele Bankas F (+)
191 4:12:47 Grazinskis Domantas (LTU) M (+)
192 4:13:03 Antonovs Aleksandrs (LAT) &a M (+)
193 4:13:26 Jasonas Valdas (LTU) Atsargos Karininku Sajunga M (+)
194 4:13:33 Norvydas Simonas (LTU) M (+)
195 4:13:39 Grumadas Sarunas (LTU) M (+)
196 4:13:44 Sirotko Jurij (LTU) Lietuvos Kariuomene M (+)
197 4:13:54 Slowik Damian (POL) Bob Runner M (+)
198 4:14:22 Bruzga Tomas (LTU) Marijampoles Policija M (+)
199 4:14:32 Mickevicius Dainius (LTU) M (+)
200 4:14:32 Sidor Anna (POL) F (+)
201 4:15:54 Puumalainen Saana (FIN) F (+)
202 4:16:42 Collignon Damien (FRA) Running Sushi M (+)
203 4:17:25 Verseckaite Lina (LTU) Aberystwyth Ac F (+)
204 4:17:33 Haslett Jeremy (GBR) Reepham Runners, Norfolk M (+)
205 4:17:54 Lamminpaa Kristiina (FIN) Mu F (+)
206 4:18:01 Stogevicius Virgintas (LTU) Begimo Klubas M (+)
207 4:18:25 Debiec Antoni (POL) Kkb Mosir Krosno M (+)
208 4:20:19 Kyryliuk Vasyl (UKR) M (+)
209 4:20:23 Grisius Aivaras (LTU) M (+)
210 4:20:54 Stenroos Toni (FIN) Kpk 24/7 M (+)
211 4:21:15 Stachovicius Martynas (LTU) M (+)
212 4:21:20 Suvalovas Jurijus (LTU) Sdg M (+)
213 4:21:44 Mockute Diana (LTU) Runglorious Bastards F (+)
214 4:22:04 Jatkonis Tomas (LTU) Citadele Bankas M (+)
215 4:22:55 Drews Carlos (COL) M (+)
216 4:23:13 Monstvilas Aurimas (LTU) Sdg M (+)
217 4:23:19 Smuilys Andrius (LTU) Brenntag Lietuva M (+)
218 4:23:47 Paulavicius Andrius (LTU) M (+)
219 4:24:25 Sasson Tal (ISR) M (+)
220 4:25:32 Kearton Simon (AUS) M (+)
221 4:25:42 Gurskas Arunas (LTU) Sesios Trim M (+)
222 4:26:15 Petkus Vytautas (LTU) I Run M (+)
223 4:26:22 Olchovik Romas (LTU) Exchange M (+)
224 4:26:36 Cerlina Svetlana (LTU) Small Planet Airlines F (+)
225 4:27:17 Silkinas Piotras (LTU) Kauno Bmk M (+)
226 4:27:42 Macionis Antanas (LTU) M (+)
227 4:28:27 Jacukevicius Tomas (LTU) Vsat M (+)
228 4:29:08 Indriuniene Vitalija (LTU) Vip F (+)
229 4:29:10 Paliukaitis Aurimas (LTU) M (+)
230 4:29:16 Kimleris Aurimas (LTU) M (+)
231 4:29:59 Abromaityte-smaize Lina (LTU) Vip F (+)
232 4:29:59 Birgele Santa (LAT) Vsk Noskrien F (+)
233 4:29:59 Meiers Rainers (LAT) Maratona Klubs/vsk Noskrien M (+)
234 4:30:46 Polozynski Andrzej (POL) Zacisze Night Runners M (+)
235 4:32:27 Ternovoy Evgeny (RUS) I Love Running M (+)
236 4:32:35 Bielskus Rolandas (LTU) M (+)
237 4:32:41 Emiliano Fernndez Garcia (ESP) M (+)
238 4:33:19 Jarmala Tautvydas (LTU) Sdg M (+)
239 4:33:37 Petkevicius Gintautas (LTU) Begimo Klubas M (+)
240 4:37:00 Bendoraitis Vydmantas (LTU) M (+)
241 4:37:19 Rukuiza Egidijus (LTU) Autotoja Komanda M (+)
242 4:38:35 Kwiatkowski Ryszard (POL) Akm Olsztyn M (+)
243 4:39:10 Voicechovski Patrikas (LTU) M (+)
244 4:40:00 Maes Toa (NED) F (+)
245 4:42:39 Miles Tim (GBR) Redway Runners M (+)
246 4:43:50 Lukasevicius Ramunas (LTU) Seb M (+)
247 4:44:35 Juodsnukis Darius (LTU) Imlitex M (+)
248 4:45:06 Packeviciene Jurgita (LTU) Bk Vetra F (+)
249 4:45:22 Laurinaitis Tadas (LTU) Tls Fotostudija M (+)
250 4:47:24 Castelli Giancarlo (ITA) M (+)
251 4:48:09 Paulavicius Armantas (LTU) Swedbank M (+)
252 4:48:22 Samaska Linas (LTU) Sdg M (+)
253 4:48:48 Levendrauskas Rimas (LTU) Lexus Lexus M (+)
254 4:49:10 Cerniavicius Mindaugas (LTU) M (+)
255 4:49:50 Lukiyanov Vitaly (RUS) Chernogolovka M (+)
256 4:50:08 Sarakauskas Audrius (LTU) M (+)
257 4:51:24 Litvinaviciene Gintare (LTU) Maratonas F (+)
258 4:52:23 Mickeviciene Banga (LTU) Vip F (+)
259 4:53:07 Liudaviciute Giedre (GBR) Red Letter Days F (+)
260 4:53:59 Jocius Antanas (GBR) Tobulejimo Mokykla M (+)
261 4:53:59 Jocius Povilas (GBR) M (+)
262 4:54:23 Pilviniene Edita (LTU) Jonavos Maratonas F (+)
263 4:54:37 Nystrom Patrik (SWE) M (+)
264 4:55:00 Petrauskas Vytautas (LTU) Seb M (+)
265 4:55:54 Ambrazevicius Domantas (LTU) M (+)
266 5:02:27 Voicechovska Ingrida (LTU) F (+)
267 5:02:29 Jansen Elisabeth (NOR) F (+)
268 5:03:10 Aleksejevas Otas (LTU) Telia M (+)
269 5:04:31 Wright Cainan (GBR) M (+)
270 5:06:41 Buineviciute Asta (LTU) #unbreakable F (+)
271 5:07:42 Tan Tan (CHN) M (+)
272 5:09:08 Laukaitis Aurimas (LTU) M (+)
273 5:10:42 Kaulins Dainis (LAT) M (+)
274 5:12:17 Petrikas Robertas (LTU) Kauno Maratono Klubas M (+)
275 5:12:31 Bykovas Rolandas (LTU) M (+)
276 5:13:10 Soler Manel (ESP) M (+)
277 5:15:46 Stenroos Unto (FIN) 100 Mc.finland M (+)
278 5:17:30 Medeikiene Regina (LTU) Begimo Klubas F (+)
279 5:20:18 Tarelkina Nina (RUS) Tihvin F (+)
280 5:21:43 Matvevnina Arina (RUS) F (+)
281 5:23:11 Strukov Evgenij (RUS) _uk-biegacz Gusev Gumbinnen M (+)
282 5:38:53 Valaisiene Lina (LTU) #unbreakable F (+)
283 6:22:51 Smitas Andrius (LTU) Vdu M (+)