Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Kaunas (Lituanie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 11/06/2017 - 5ème édition - 307 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:23:49 Virsilas Mindaugas (LTU) Pilenai M (+)
2 2:28:20 Jaksevicius Andrius (LTU) Vegan Runners/belgrave Harriers M (+)
3 2:37:28 Zukauskas Antanas (LTU) Bkmaratonas M (+)
4 2:43:26 Zaicevas Robertas (LTU) Asics M (+)
5 2:47:41 Robertson Matthew (GBR) Herne Hill Harriers M (+)
6 2:51:46 Remezau Maksim (BLR) Victoria M (+)
7 2:52:17 Kan Natalia (RUS) Yorc F (+)
8 2:56:00 Mastaitis Virgilijus (LTU) M (+)
9 2:57:30 Ramanauskas Vaidas (LTU) M (+)
10 2:59:29 Triukas Marius (LTU) I Run M (+)
11 2:59:33 Adamonis Jonas (LTU) M (+)
12 2:59:37 Zacharova Anastasiia (RUS) Tichvin F (+)
13 2:59:46 Klavins Uldis (LAT) M (+)
14 2:59:46 Kegis Gunars (LAT) M (+)
15 3:00:21 Mikucionis Nerijus (LTU) Kauno Bmk/vdu M (+)
16 3:01:36 Akmanaviciute Gitana (LTU) Begimo Klubas F (+)
17 3:02:22 Zajanckauskas Rytis (LTU) Sviesos Kariai M (+)
18 3:02:49 Litvinavicius Saulius (LTU) Sdg M (+)
19 3:03:33 Klosek Tomasz (POL) M (+)
20 3:03:36 Makarevich Elena (LTU) Vilniaus Bk Jonasmaratonas F (+)
21 3:04:27 Stasiukaitis Simas (LTU) Begimo Klubas M (+)
22 3:04:31 Garmus Mindaugas (LTU) Sdg M (+)
23 3:04:44 Veselova Aleksandra (RUS) Slteam F (+)
24 3:05:19 Jelisejevas Lukas (LTU) M (+)
25 3:05:19 Mitka Deimantas (LTU) Na, Pagauk! M (+)
26 3:05:30 Segalis Tomas (LTU) M (+)
27 3:06:32 Tamosauskas Vaidas (LTU) M (+)
28 3:07:10 Steiner Jean-pierre (SUI) Urba Pneu Team M (+)
29 3:07:54 Kojala Donatas (LTU) Stepi_ Vilkas M (+)
30 3:09:31 Rimkus Karolis (LTU) M (+)
31 3:10:17 Meskutavicius Arturas (LTU) Neko Runners M (+)
32 3:10:18 Petronis Robertas (LTU) Sostines Olimpas M (+)
33 3:11:19 Ebril Mikhail (RUS) Yorc M (+)
34 3:12:01 Oskominas Andrius (LTU) M (+)
35 3:12:17 Darguzis Edvinas (LTU) Vdu M (+)
36 3:12:28 Baltuska Andrius (AUT) M (+)
37 3:12:42 Navickas Gediminas (LTU) M (+)
38 3:12:50 Janiska Egidijus (LTU) Uab M (+)
39 3:13:03 Kazlauskas Andrius (LTU) Gtenta.lt M (+)
40 3:13:15 Hensirouski Pavel (BLR) Corfu Sea Runners M (+)
41 3:13:23 Simkunaite Ruta (LTU) Volvere Run F (+)
42 3:13:25 Linauskas Karolis (LTU) M (+)
43 3:14:36 Garla Vytautas (LTU) Panevezys M (+)
44 3:14:55 Cibulis Martynas (LTU) M (+)
45 3:15:00 Saveljevs Viktors (LAT) M (+)
46 3:15:02 Actins Janis (LAT) M (+)
47 3:15:30 Kriugzda Rolandas (LTU) Kaisiadorys Bega M (+)
48 3:15:58 Medeikis Algirdas (LTU) Begimo Klubas M (+)
49 3:16:29 Zalneravicius Donatas (LTU) Autotoja M (+)
50 3:16:48 Cepenko Dmitrijus (LTU) Sparta M (+)
51 3:17:09 Gotautas Petras (LTU) Juta Racing M (+)
52 3:17:40 Svickis Ignas (LTU) M (+)
53 3:18:17 Bulvydas Rimas (LTU) Baltasmazgas M (+)
54 3:18:27 Janusaitis Ernestas (LTU) M (+)
55 3:18:36 Sinkunas Haroldas (LTU) M (+)
56 3:18:42 Gurnys Donatas (LTU) Pga Lietuva M (+)
57 3:19:01 Steckis Darius (LTU) Uab Klaipedos Kartono Tara M (+)
58 3:19:36 Maciulevicius Arunas (LTU) Vilniaus Triatlono Asociacija M (+)
59 3:19:54 Remeika Darius (LTU) M (+)
60 3:20:59 Budenas Irmantas (LTU) M (+)
61 3:21:41 Jurkeviciute Dovile (LTU) Spurtas F (+)
62 3:21:57 Golubeckis Vit_lijs (LAT) Vsk Noskrien M (+)
63 3:22:11 Minikauskas Arturas (NOR) Varegg M (+)
64 3:22:23 Sokolova Olga (RUS) Slteam F (+)
65 3:22:31 Suchockas Edgaras (LTU) Sdg M (+)
66 3:22:32 Ciuksa Sigitas (LTU) Sdg M (+)
67 3:22:45 Klovas Deividas (LTU) Sdg M (+)
68 3:23:12 Kucas Gediminas (LTU) Swedbank, Ab M (+)
69 3:23:35 Malinouskaya Natallia (BLR) Victoria F (+)
70 3:23:38 Birzietis Darius (LTU) Begimo Klubas M (+)
71 3:23:44 Viplentas Audrius (LTU) M (+)
72 3:23:46 Norkevicius Linas (LTU) M (+)
73 3:23:51 Auskalnis Egidijus (LTU) Kasciukai M (+)
74 3:24:00 Buksniene Sada (LTU) Bmk F (+)
75 3:24:23 Markovskij Viktor (LTU) Ktu M (+)
76 3:24:44 Pranaitis Sigitas (LTU) Na, Pagauk! M (+)
77 3:24:51 Baranauskas Gytis (LTU) M (+)
78 3:25:30 Perepech Igor (RUS) M (+)
79 3:25:57 Rahoisha Piotr (BLR) Victoria M (+)
80 3:25:59 Lantcov Valerii (RUS) Sylvia M (+)
81 3:26:20 Smaizys Valdas (LTU) M (+)
82 3:26:40 Zemlys-balevicius Vaidotas (LTU) Indraja4ever M (+)
83 3:27:05 Simaitis Rimantas (LTU) Cobalt M (+)
84 3:27:09 Aleksiejunas Vytis (LTU) Citadele Bank M (+)
85 3:27:22 Damasickiene Vilija (LTU) Sdg F (+)
86 3:27:39 Makusevas Genadijus (LTU) Grant Thornton Baltic Uab M (+)
87 3:27:47 Jurczyszyn Krystan (POL) M (+)
88 3:28:24 Rimkus Justinas (LTU) Sdg M (+)
89 3:28:28 Liauteris Marius (LTU) Ktu / _zuolas M (+)
90 3:28:52 Vaskys Tautvydas (LTU) M (+)
91 3:28:59 Survila Tadas (LTU) Sdg M (+)
92 3:29:08 Kazlauskas Gediminas (LTU) Silute M (+)
93 3:29:08 Tumavicius Marius (LTU) Sdg M (+)
94 3:29:28 Bagaev Anton (BLR) Followminsk M (+)
95 3:29:30 Maganzani Andrea (ITA) Whirlpool M (+)
96 3:29:35 Zentelis Ernestas (LTU) Begimo Klubas M (+)
97 3:29:43 Jurgelevicius Tomas (LTU) M (+)
98 3:29:47 Sakalauskas Andrius (LTU) Kauno Maratono Klubas M (+)
99 3:29:52 Meistininkas Gintaras (LTU) Begimo Klubas M (+)
100 3:29:53 Nilovs Valdis (LAT) M (+)
101 3:29:54 Laucis Normunds (LAT) M (+)
102 3:30:36 Braziulis Raimondas (LTU) M (+)
103 3:30:52 Ceponis Jonas (LTU) Vilnius M (+)
104 3:30:55 Matas Algirdas (LTU) M (+)
105 3:31:06 Mickevicius Gintautas (LTU) M (+)
106 3:31:58 Venis Artur (BLR) Brest Runners Club M (+)
107 3:32:46 Turner Nicholas (GBR) M (+)
108 3:33:01 Florea Lilian (MDA) M (+)
109 3:33:03 Kavarzaite Lina (LTU) F (+)
110 3:33:05 Sutula Karolis (LTU) Sutula Fitness M (+)
111 3:33:31 Rozplochas Evaldas (LTU) M (+)
112 3:33:47 Kaminskas Dovydas (LTU) M (+)
113 3:35:08 Uosaitis Povilas (LTU) Triatlono Klubas Triatletas M (+)
114 3:35:23 Dobrovolskas Vidmantas (LTU) Kauno Bmk/vdu M (+)
115 3:36:33 Laskovas Egidijus (LTU) Begimo Klubas M (+)
116 3:37:28 Janusevicius Antanas (LTU) M (+)
117 3:37:55 Shuliakov Sergei (RUS) M (+)
118 3:38:11 Dziaugys Algirdas (LTU) Vdu M (+)
119 3:38:52 Mockaitis Saulius (LTU) M (+)
120 3:39:07 Lerme Ritvars (LAT) M 42 M (+)
121 3:40:07 Zvykas Eugenijus (LTU) Begimo Klubas M (+)
122 3:40:10 Samas Arturas (LTU) M (+)
123 3:40:47 Masionis Darius (LTU) Gyvenimas Su Kokybes Zenklu M (+)
124 3:41:19 Jurgelevicius Arvydas (LTU) Begimo Klubas M (+)
125 3:41:29 Kosla Tomasz (POL) M (+)
126 3:41:37 Mikulskis Aidas (LTU) Compensa Life M (+)
127 3:41:43 Kovats Steven (GBR) M (+)
128 3:42:08 Servuta Andrius (LTU) O! Klaipeda M (+)
129 3:42:10 Sviridova Tatiana (RUS) Dinamo Spb F (+)
130 3:42:48 Juska Jonas (LTU) Kauno Bmk/vdu M (+)
131 3:43:12 Halmo Sami (FIN) The Team M (+)
132 3:44:05 Liavonau Aliaksei (BLR) Irun.by M (+)
133 3:44:35 Jurksaitis Andrius (LTU) M (+)
134 3:44:38 Kalvaitis Donatas (LTU) M (+)
135 3:44:39 Dubinskas Arunas (LTU) Sviesos Kariai M (+)
136 3:44:43 Masalskis Andrius (LTU) M (+)
137 3:44:44 Gudevics Ainars (LAT) M (+)
138 3:44:44 Veiss Andris (LAT) M (+)
139 3:46:15 Beisys Povilas (LTU) Jonavos Miesto Seniunija M (+)
140 3:46:16 Cerlina Svetlana (LTU) Vilniaus Begimo Klubas F (+)
141 3:46:26 Stankevicius Mindaugas (LTU) Lsmu M (+)
142 3:46:45 Skucas Marius (LTU) Gyvenimas Su Kokybes Zenklu M (+)
143 3:47:26 Didziunas Nerijus (LTU) M (+)
144 3:48:08 Bisikirskas Darius (LTU) Banai Running M (+)
145 3:48:37 Vysniauskas Arunas (LTU) Sdg M (+)
146 3:48:50 Me_sikovs Mareks (LAT) Susliki M (+)
147 3:48:59 Bugrovs Igors (LAT) M (+)
148 3:49:08 Sepp?nen Juha (FIN) The Team M (+)
149 3:49:24 Pleteras Remigijus (LTU) M (+)
150 3:49:50 Sakalauskas Gediminas (LTU) Sdg M (+)
151 3:49:54 Varsackis Bronius (LTU) M (+)
152 3:50:00 Jurgeliunas Evaldas (LTU) M (+)
153 3:50:19 Krisciunas Aivaras (LTU) M (+)
154 3:50:44 Boureanu Catalin (ROM) M (+)
155 3:51:01 Saudys Virginijus (LTU) Ugnes Karvelis Gimnazija M (+)
156 3:51:21 Miskinis Vitas (LTU) Rapala M (+)
157 3:51:41 Cerniavicius Mindaugas (LTU) Mindiga M (+)
158 3:51:57 Sakalauskas Julius (LTU) Vip M (+)
159 3:51:57 Saltoniene Ieva (LTU) Vip F (+)
160 3:51:57 Motiejunas Andrius (LTU) Vip M (+)
161 3:52:04 Sirotko Jurij (LTU) Lietuvos Kariuomene M (+)
162 3:52:10 Masalskis Audrius (LTU) M (+)
163 3:52:10 Giedraitis Saulius (LTU) M (+)
164 3:52:11 Vogl-karmalaviciute Rima (ALL) F (+)
165 3:52:15 Stogevicius Virgintas (LTU) Begimo Klubas M (+)
166 3:52:20 Jasinskas Romas (LTU) Rambynas M (+)
167 3:52:22 Bunea Emilia (ROM) F (+)
168 3:52:33 Virketis Gintautas (LTU) M (+)
169 3:53:23 Silingas Arturas (LTU) - M (+)
170 3:53:25 Veiksa Albert (LTU) M (+)
171 3:53:46 Smitas Edmundas (LTU) M (+)
172 3:53:58 Kubilius Aurimas (LTU) Sdg M (+)
173 3:54:35 Linkevicius Edvardas (LTU) Jonavos Maratonas M (+)
174 3:56:00 Ramanauskas Rimantas (LTU) M (+)
175 3:56:27 Viklund Anders (SWE) M (+)
176 3:56:31 Iizuka Yuko (JPN) M (+)
177 3:56:33 Cicenas Andrius (LTU) Sdg M (+)
178 3:56:57 Maliauskas Laimis (LTU) Vdu M (+)
179 3:56:59 Svirskas Vytautas (LTU) Autotoja M (+)
180 3:57:09 Malukas Raimondas (LTU) M (+)
181 3:57:09 Grazinskis Airidas (LTU) M (+)
182 3:57:15 Misevicius Linas (LTU) Zuk_ Sernas M (+)
183 3:57:15 Paulauskas Petras (LTU) Sumerai M (+)
184 3:57:22 Lukasevicius Nerijus (LTU) Kauno Maratono Klubas M (+)
185 3:57:22 Bernadisius Paulius (LTU) Kauno Maratono Klubas M (+)
186 3:57:23 Ladziato Pavel (LTU) Swedbank, Ab M (+)
187 3:57:27 Abromaityte Lina (LTU) F (+)
188 3:57:43 Kuusas Zilvinas (LTU) M (+)
189 3:57:53 Laurinaitis Tadas (LTU) M (+)
190 3:58:23 Ionova Elena (RUS) Tichvin F (+)
191 3:58:26 Jurevicius Paulius (LTU) Begimo Klubas M (+)
192 3:58:41 Minelga Arnoldas (LTU) M (+)
193 3:59:03 Sedbaraite Indre (LTU) F (+)
194 3:59:15 Melkunas Rimvydas (LTU) M (+)
195 3:59:19 Jocius Jonas (LTU) Lietuvos Kaimas M (+)
196 3:59:26 Poderis Vaidotas (LTU) M (+)
197 3:59:29 Nariunas Giedrius (LTU) M (+)
198 3:59:30 Radajevas Viktoras (LTU) M (+)
199 3:59:43 Skirpstas Albertas (LTU) M (+)
200 3:59:48 Loukko Sami (FIN) Disc Golf Vikings Ry, Helsinki M (+)
201 4:00:05 Bogatyriovas Modestas (LTU) M (+)
202 4:00:05 Meiers Rainers (LAT) M (+)
203 4:00:06 Beldava Linda (LAT) F (+)
204 4:00:06 Birks Aivars (LAT) M (+)
205 4:00:26 Chelambitskaya Elena (RUS) Silvia F (+)
206 4:00:47 Blediene Grazina (LTU) F (+)
207 4:01:18 Liskauskas (LTU) Begimo Klubas M (+)
208 4:01:24 Kasatkin Sergej (LTU) Lietuvos Kariuomane M (+)
209 4:01:36 Jankauskas Audrius (LTU) Asketas M (+)
210 4:03:09 Bendoraitis Elvis (LTU) M (+)
211 4:04:01 Valiulis Giedrius (LTU) M (+)
212 4:04:24 Jonaitis Gintautas (LTU) Vdu / Kauno Maratono Klubas M (+)
213 4:04:53 Hanna Levaniuk (BLR) F (+)
214 4:05:56 Daukantas Algirdas (LTU) Callcredit M (+)
215 4:06:15 Milasius Tadas (LTU) Seb/sviesos Kariai M (+)
216 4:07:13 Makutenas Mindaugas (LTU) Fotomeistras M (+)
217 4:07:14 Simkus Ramunas (LTU) Fotomeistras.lt M (+)
218 4:07:42 Petronis Jevgenijus (LTU) Iron Animals M (+)
219 4:08:34 Zoramskis Tadas (LTU) M (+)
220 4:08:53 Silkinas Piotras (LTU) Lbma M (+)
221 4:11:15 Nemura Tomas (LTU) M (+)
222 4:11:18 Sveikauskas Vytenis (LTU) Garliava M (+)
223 4:11:18 Keturka Zeraldas (LTU) M (+)
224 4:11:30 Skebas Benas (LTU) Bk Maratonas M (+)
225 4:11:42 Grekov Igor (BLR) #followminsk M (+)
226 4:12:03 Stimburys Edvinas (LTU) Sutula Fitness M (+)
227 4:12:24 Adomaitis Vytautas (LTU) Uab Lemora M (+)
228 4:12:26 Tarelkina Nina (RUS) Dinamo Spb F (+)
229 4:12:32 Kucinskas Vaidas (LTU) M (+)
230 4:12:52 Naudziunas Mindaugas (LTU) M (+)
231 4:13:04 Paukstys Ramunas (LTU) Redway Runers M (+)
232 4:13:08 Andre Kohler (SUI) Urba Pneu Team M (+)
233 4:14:16 Matulevicius Arunas (LTU) M (+)
234 4:15:07 Ruskus Jonas (LTU) Sixto M (+)
235 4:15:36 Karvelis Giedrius (LTU) M (+)
236 4:15:41 Rackauskas Svajunas (LTU) Vip M (+)
237 4:16:03 Stolin David (FRA) 1970 M (+)
238 4:16:06 Miliauskas Tomas (LTU) Vilniaus Teritorine Ligoniu Kasa M (+)
239 4:17:41 Sidorenko Andrejs (LAT) Citius, Altius, Fortius! M (+)
240 4:18:09 Gajauskas Augustas (LTU) M (+)
241 4:18:23 Skorodihins Jurijs (LAT) M (+)
242 4:19:36 Pisanobarro Cesar (ESP) M (+)
243 4:19:49 Savickij Dmitrij (LTU) M (+)
244 4:21:09 Brikas Mazvydas (LTU) Dxc Technology M (+)
245 4:21:18 Lilionyte Skirmante (LTU) F (+)
246 4:21:19 Dorofejev Jurij (LTU) Sviesos Kariai M (+)
247 4:21:23 Nedzelskis Justas (LTU) M (+)
248 4:22:47 Kopylov Denis (RUS) Sluggish Runners M (+)
249 4:23:38 Babelis Giedrius (LTU) Kauno Maratono Klubas M (+)
250 4:23:38 Mumm Kadri (EST) F (+)
251 4:23:53 Kmiec Dominik (POL) M (+)
252 4:24:18 Darton David (GBR) York Knavesmire Harriers M (+)
253 4:24:42 Valeikiene Rusne (LTU) Run Like Rusne F (+)
254 4:24:42 Zavadzkyte Edita (LTU) Run In Style F (+)
255 4:24:54 Petkus Vytautas (LTU) M (+)
256 4:25:48 Veiss Aivars (LAT) M (+)
257 4:26:02 Shukailau Maksim (BLR) Amatar M (+)
258 4:26:06 Rinkevicius Raimundas (LTU) Lietuvos Kariuomene M (+)
259 4:26:06 Voicechovska Ingrida (LTU) Vytis Running Club F (+)
260 4:26:07 Zalanskas Julius (LTU) Ktu M (+)
261 4:26:13 Lapinskas Simonas (LTU) Lsmu M (+)
262 4:26:42 Neverdauskas Renatas (LTU) Kruopa M (+)
263 4:27:24 Jazukevicius Rimantas (LTU) Begimas Druskininkuose M (+)
264 4:27:46 Siauliene Ausra (GBR) Redway Runners F (+)
265 4:28:03 Brikmanis Tomas (LTU) M (+)
266 4:28:26 Alionis Vaidotas (LTU) Kaisiadorys Bega M (+)
267 4:28:42 Bendikaite Ruta (LTU) Vip F (+)
268 4:28:54 Kharyk Hanna (BLR) Irun.by F (+)
269 4:29:08 Turzynski Michael (ALL) 100 Marathon Club M (+)
270 4:29:29 Broka Lelde (LAT) F (+)
271 4:29:31 Polins Davis (LAT) M (+)
272 4:32:10 Stockunas Tomas (LTU) M (+)
273 4:33:08 Sarakauskiene Rasa (LTU) F (+)
274 4:33:16 Balnanosis Giedrius (LTU) M (+)
275 4:33:27 Palubinskas Mindaugas (LTU) M (+)
276 4:35:48 Barredateran Luis (ESP) M (+)
277 4:35:55 Wen Ran (FRA) Icbc M (+)
278 4:36:15 Vejelyte Agne (NOR) Vip F (+)
279 4:36:37 Barcas Daumantas (LTU) Kitron M (+)
280 4:37:10 Abromaviciute Renata (LTU) F (+)
281 4:37:47 Zalanskas Arunas (LTU) Vilkyne M (+)
282 4:40:13 Kulagin Andrey (RUS) Irc M (+)
283 4:40:44 Lukasevicius Ramunas (LTU) Seb M (+)
284 4:41:02 Liudaviciute Giedre (GBR) F (+)
285 4:41:17 Jakov_evs Vitalijs (LAT) Www.endo.lv M (+)
286 4:42:09 Adomaitis Mindaugas (LTU) M (+)
287 4:42:39 Rasymas Gintaras (LTU) M (+)
288 4:42:54 Lea Colin (GBR) York Knavesmire Harriers M (+)
289 4:43:32 Neimontas Sarunas (LTU) Nordikai M (+)
290 4:44:30 Line Rithner (SUI) Urba Pneu Team F (+)
291 4:45:14 Chervyakov Valentin (LTU) M (+)
292 4:47:33 Gotonoaga Eugen (MDA) M (+)
293 4:48:51 Tang Budiaman (GBR) London Frontrunners M (+)
294 4:54:04 Naujokas Vytenis (LTU) M (+)
295 4:54:20 Slentneris Tadas (LTU) M (+)
296 4:55:35 Barauskaite Agne (LTU) F (+)
297 4:57:07 Dudich Igor (RUS) Silvia M (+)
298 4:57:07 Bogdanova Liubov (RUS) Silvia F (+)
299 5:01:23 Raizyte Justina (LTU) F (+)
300 5:02:53 Tamulionis Edmundas (LTU) Vip M (+)
301 5:02:53 Grybauskaite Ieva (LTU) F (+)
302 5:05:57 Kuhlmey Juergen (ALL) 100 Marathon Club M (+)
303 5:06:52 Holmes Richard (USA) Marathon Globetrotters M (+)
304 5:20:27 Pukiene Rita (GBR) Viprun F (+)
305 5:20:49 Mickevicius Dainius (LTU) Begikai.lt M (+)
306 5:26:40 Micola Dan (GBR) Dunstable Road Runners M (+)
307 6:07:42 Shigeeda Toyoei (JPN) M (+)