Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Kasterlee (Belgique)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 13/11/2016 - 13ème édition - 298 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:42:35 Renders Nick (BEL) Turnhout M (+)
2 2:44:31 Jorissen Mark (BEL) Add/zwijndrecht M (+)
3 2:50:14 Jacobs Joris (BEL) Etl/hasselt M (+)
4 2:50:47 De Bel Allen (BEL) Im/huise M (+)
5 2:52:23 Taha Fadoul (BEL) Brussel M (+)
6 2:55:41 Janse Jelle (BEL) Lubbeek M (+)
7 2:56:31 Van Wesepoel Dirk (BEL) Eeklo M (+)
8 3:01:50 Smets Leo (BEL) Leo Smets/olen M (+)
9 3:02:48 Van Nijlen Bart (BEL) Arac/kasterlee M (+)
10 3:03:15 Van Ballaer Stijn (BEL) Tjak/tielen M (+)
11 3:04:31 Deseyn Kurt (BEL) Kurt Deseyn/oostende M (+)
12 3:04:46 Peeters Bart (BEL) Grobbendonk M (+)
13 3:06:01 Waer Frederik (BEL) Olen M (+)
14 3:06:37 Van Leuffelen Jan (BEL) Achl Team Jos/oevel- Westerlo M (+)
15 3:09:16 Lormans Jesse (BEL) Trille/lichtaart M (+)
16 3:09:34 Daems Carl (BEL) Viersel M (+)
17 3:10:15 Mertens Paul (BEL) S.a.s/nijlen M (+)
18 3:10:29 Aernouts Paul (BEL) Wuustwezel M (+)
19 3:10:48 De Jongh Pieter (BEL) Vdb Cyclingteam/laakdal M (+)
20 3:10:55 Janssen Gunter (BEL) Retie M (+)
21 3:11:40 Vanheyste Gerben (BEL) The Punahele Sh/walem M (+)
22 3:14:25 Offermans Hans (BEL) Ktt/herenthout M (+)
23 3:14:52 Hermans Danny (BEL) Arac/retie M (+)
24 3:15:03 Van Haute Christophe (BEL) Arac/turnhout M (+)
25 3:15:17 Aerts Nico (BEL) Nico Aerts/herenthout M (+)
26 3:15:30 Leus Frankie (BEL) Achl/herenthout M (+)
27 3:17:10 De Nayer Jan (BEL) Bir/brecht M (+)
28 3:17:24 Stockman Willem (BEL) Roeselare M (+)
29 3:17:44 Torre Licio (ITA) Orecchiella Gar/viareggio (lu) M (+)
30 3:18:01 Van Genechten Eddy (BEL) Eddy Van Genech/balen M (+)
31 3:18:35 Vanhee Wouter (BEL) Oostrozebeke M (+)
32 3:18:40 Nijs Davy (BEL) Arendonk M (+)
33 3:19:14 Deleus Peter (BEL) Hever M (+)
34 3:19:21 Willems Rudi (BEL) Runners Evergem/ertvelde M (+)
35 3:20:28 Bruyninckx David (BEL) Wilsele M (+)
36 3:20:46 Verhemeldonck Gino (BEL) Dcla Halen/geetbets M (+)
37 3:21:34 Enkels Bram (BEL) Stabroek M (+)
38 3:21:38 De Deckker Christophe (BEL) Brecht M (+)
39 3:22:26 Willems Bart (BEL) Geshaalopers/putte M (+)
40 3:23:02 Malfait Bart (BEL) Herentals M (+)
41 3:23:19 Begeyn Thierry (BEL) Thierry Begeyn/brugge M (+)
42 3:23:30 Van Depoel Rudi (BEL) Kasterlee M (+)
43 3:23:32 Van Speybroeck Maurice (BEL) Jc Aalter/ertvelde M (+)
44 3:23:37 Langenus Freddy (BEL) Geshaalopers/keerbergen M (+)
45 3:23:40 Gillis Kasper (BEL) Aatt/bekkevoort M (+)
46 3:23:41 Dams Bert (BEL) Olen M (+)
47 3:24:49 Meerts Guy (BEL) Safirianen/oud-turnhout M (+)
48 3:25:24 Mesens Niels (BEL) Gierle M (+)
49 3:25:54 Bingham Christophe (BEL) Geen/averbode M (+)
50 3:25:59 Vervaet Bert (BEL) Destelbergen M (+)
51 3:26:35 Vanacker Stijn (BEL) Oostrozebeke M (+)
52 3:26:49 Agten Joram (BEL) Bergaflopers/meerhout M (+)
53 3:27:02 Corneillie Elias (BEL) Kortrijk M (+)
54 3:27:13 Peeters Ivo (BEL) Tjak/lichtaart M (+)
55 3:28:01 Farcas Petru (BEL) Lalouviers M (+)
56 3:28:36 Van Reet Jan (BEL) Hallaar M (+)
57 3:28:46 Verbruggen Xavier (BEL) Zulte M (+)
58 3:28:56 Lammers Carlo (BEL) Deurne M (+)
59 3:29:09 Smeijers Steven (BEL) Paal M (+)
60 3:30:18 Watthy Johan (BEL) Gistel M (+)
61 3:30:41 Van Loon Cedric (BEL) Geel M (+)
62 3:30:54 Baetens Geert (BEL) Xtreme Team/lier M (+)
63 3:31:46 Gorts Hans (BEL) Bokkelopers Oev/geel M (+)
64 3:31:54 Claes Davy (BEL) Lichtaart M (+)
65 3:31:56 Ameloot Frederik (BEL) Vastgoedbox Run/veldegem M (+)
66 3:32:17 Uyttendaele Bram (BEL) Gent M (+)
67 3:34:31 Roels Jan (BEL) Atac/turnhout M (+)
68 3:34:31 Vaes Marc (BEL) Herselt M (+)
69 3:34:52 Brants Bob (BEL) Berlaar M (+)
70 3:35:03 Keysers Patrick (BEL) Patrick Keysers/westmalle M (+)
71 3:35:19 Schouppe Andy (BEL) Att/denderwindeke M (+)
72 3:36:34 Van Oyen Jan (BEL) Oudenburg M (+)
73 3:37:12 Staessens Luc (BEL) Rtl Lauwe/bissegem M (+)
74 3:37:22 Haertjens Kurt (BEL) Krekenlopers/eeklo M (+)
75 3:37:59 Voes C (BEL) Hoeselt M (+)
76 3:38:25 Eneman Bart (BEL) Zolder M (+)
77 3:39:22 Dries Jef (BEL) Weelde M (+)
78 3:39:42 Gladinez Kristof (BEL) Merksplas M (+)
79 3:40:13 Sesselle Gino (BEL) Krekenlopers/sint-jan-in-eremo M (+)
80 3:40:21 Boeckx Liesbet (BEL) Olen F (+)
81 3:40:49 Vloemans Joris (BEL) Nike Elc/wechelderzande M (+)
82 3:41:11 Mertens Arnout (BEL) Aronwald Manage/borgerhout M (+)
83 3:41:15 Van Sande Alfons (BEL) Turnhout M (+)
84 3:41:16 Peeters Jack (BEL) Tjak/tielen M (+)
85 3:41:20 Van Dessel Chris (BEL) Geel M (+)
86 3:41:22 Mertens Jan (BEL) Geel M (+)
87 3:41:34 Kahn Bart (BEL) Mol M (+)
88 3:41:37 Permentier Gilbert (BEL) Sint-truiden M (+)
89 3:42:54 Van Camp Bjorn (BEL) Xtreme Team/st Niklaas M (+)
90 3:42:59 Dierckx Dries (BEL) Antwerpen M (+)
91 3:43:11 Zaman Joris (BEL) Nieuw-namen M (+)
92 3:43:45 Stroeckx Robbe (BEL) Wommelgem M (+)
93 3:44:34 Knapp Tamas (HUN) Tamas Knapp/rotterdam M (+)
94 3:45:03 Van Laenen Luc (BEL) Ac Rijkevorsel/rijkevorsel M (+)
95 3:45:03 De Clerck Olivier (BEL) Olivier De Cler/belgium M (+)
96 3:46:51 Van De Mieroop Koen (BEL) Brtc/schoten M (+)
97 3:46:59 Van Rompaey Didier (BEL) Didier Van Romp/poederlee M (+)
98 3:47:10 Geedts David (BEL) David Geedts/menen M (+)
99 3:47:29 De Saedeleer Pol (BEL) Xtreme Team/lier M (+)
100 3:47:39 Decae Andy (BEL) Roparunners Lon/londerzeel M (+)
101 3:47:43 Van Den Broeck Stef (BEL) Westerlo M (+)
102 3:48:02 Lambaerts Mark (BEL) Westerlo M (+)
103 3:48:11 Raeymaekers Inge (BEL) Tjak/gierle F (+)
104 3:48:11 Lowet Kris (BEL) Sint-truiden M (+)
105 3:48:13 Van Woensel Thomas (BEL) Heist-op-den-berg M (+)
106 3:48:20 Bellens Bart (BEL) Alv/turnhout M (+)
107 3:48:37 Groen Roel (BEL) Lille M (+)
108 3:48:46 Van Den Branden Guy (BEL) Beveren M (+)
109 3:48:48 Dehaspe Luc (BEL) Luc Dehaspe/heverlee M (+)
110 3:48:52 Van Der Veken Sven (BEL) Secundo-runners/dessel M (+)
111 3:49:02 Declercq Christophe (BEL) Elements/edegem M (+)
112 3:49:21 Schoors Gert (BEL) Adegem M (+)
113 3:49:31 Geudens Davy (BEL) Tongerlopers/geel M (+)
114 3:49:58 Struyfs Jozef (BEL) Individueel/vorselaar M (+)
115 3:50:00 Cools Yvan (BEL) Retie M (+)
116 3:50:36 De Backer Steven (BEL) Zoersel M (+)
117 3:50:40 Beffort Marc (LUX) Berlinus/kraainem M (+)
118 3:50:50 Pole Hugo (BEL) Asse M (+)
119 3:50:57 Bosman Paul (BEL) Tillit Smsbox R/koewacht M (+)
120 3:50:58 Waelput Geert (BEL) Tsrt/koewacht M (+)
121 3:51:08 Van Hasselt Raf (BEL) Vosselaar M (+)
122 3:51:13 Verheijden Rob (NLD) Breda M (+)
123 3:51:16 Gysemans Joachim (BEL) Aarschot M (+)
124 3:51:36 Hermans Jean (BEL) Lopersgroep Lan/lanaken M (+)
125 3:51:37 Daem Andries (BEL) Gent M (+)
126 3:52:01 Declercq Dominic (BEL) Kapellen M (+)
127 3:52:03 Van Gorp Dirk (BEL) Jck/kasterlee M (+)
128 3:52:19 Hermans Rik (BEL) Bilzen M (+)
129 3:52:21 Coninx Carl (BEL) Westmalle M (+)
130 3:52:34 Vanoost Detlef (BEL) Wevelgem M (+)
131 3:52:36 Marek Michael (BEL) Arac/oud Turnhout M (+)
132 3:53:12 Vervecken Thomas (BEL) Mttg/gent M (+)
133 3:53:13 Michiels Wim (BEL) Fmteam/antwerpen M (+)
134 3:53:22 Van Ginneken Jack (NLD) Strijbeek M (+)
135 3:53:33 Coenen Freddy (BEL) Bergaflopers/meerhout M (+)
136 3:53:44 Gordijn Mark (NLD) Nootdorp M (+)
137 3:54:05 Crabbe David (BEL) Fm Team/mortsel M (+)
138 3:54:23 Smeyers Inge (BEL) Retie F (+)
139 3:54:44 Hageman Karel (NLD) Eindhoven Atlet/son M (+)
140 3:55:04 Van Bruggen Michel (BEL) Liermanlopers/oud Turnhout M (+)
141 3:55:13 Matthys Dirk (BEL) Thalsrunning/herentals M (+)
142 3:55:38 Huysmans Erik (BEL) Lichtaart M (+)
143 3:55:47 Van Steendam Jeroen (BEL) Jessevn Sportco/lede M (+)
144 3:55:49 Peeters Louis (BEL) Alv/beerse M (+)
145 3:55:52 Everaerts Peter (BEL) Oeverlopers/rillaar M (+)
146 3:55:53 Van Looveren Peter (BEL) Janssen Leeft/gierle M (+)
147 3:56:12 Slootmans Gunter (BEL) Irene/kontich M (+)
148 3:56:33 Deroo Gerrit (BEL) Lichtaart M (+)
149 3:57:01 De Graaf Philippe (BEL) Turnhout M (+)
150 3:57:11 Verhaeren Dirk (BEL) Houthalen M (+)
151 3:57:12 Van Herck Jozef (BEL) Achl/grobbendonk M (+)
152 3:57:14 Reenaers Tom (BEL) Hechtel M (+)
153 3:57:30 Michiels Alex (BEL) Abav/brugge M (+)
154 3:57:38 Van Wetering Luc (BEL) Ravels M (+)
155 3:58:08 Ghysbrecht Dieter (BEL) Kessel-lo M (+)
156 3:58:12 Janssen Jan (BEL) Alv/beerse M (+)
157 3:58:21 Van Gorp Roeland (BEL) Zichem M (+)
158 3:58:36 Winnen Paul (BEL) Veltem-beisem M (+)
159 3:58:37 Potocek Pavel (NLD) Vrtule Ledska/eindhoven M (+)
160 3:58:59 Mols David (BEL) Liermanlopers/oud Turnhout M (+)
161 3:59:03 Stevens David (BEL) Borgerhout M (+)
162 3:59:05 Van Gompel Mervyn (BEL) Antwerpen M (+)
163 3:59:27 Alliet Johan (BEL) Beveren-leie M (+)
164 4:00:13 Spano Giampietro (ITA) Giampietro Span/heusden Zolder M (+)
165 4:00:43 Van Den Brande Jo (BEL) Kasteellopers V/gelrode M (+)
166 4:00:53 Schoonheydt Danny (BEL) Keep On Running/ekeren M (+)
167 4:01:08 Mehaudens Quentin (BEL) Brussels M (+)
168 4:01:23 Wuyts Steven (BEL) Tjak/gierle, Belgie M (+)
169 4:02:12 Aerts Johan (BEL) Kc-team/laakdal M (+)
170 4:02:43 De Wispelaere Bram (BEL) Arendonk M (+)
171 4:02:57 Matton Tom (BEL) Zwevegem M (+)
172 4:03:10 Lambert Wouter (BEL) Zwevezele M (+)
173 4:03:44 Vandenberghe Franky (BEL) Rumbeke M (+)
174 4:03:48 Janssen Lars (BEL) Noorderwijk M (+)
175 4:03:52 Naert Hans (BEL) Att/lier M (+)
176 4:03:56 Viskens Dirk (BEL) Arendonk M (+)
177 4:04:26 Van Hest Marc (BEL) Ataq/turnhout M (+)
178 4:05:50 Dusart Stefan (BEL) Puurs M (+)
179 4:06:38 Sampson Isabel (BEL) Nijlen M (+)
180 4:06:44 Wens Yannick (BEL) Retie M (+)
181 4:07:00 Van Hoye Peter (BEL) W.e.t./waasmunster M (+)
182 4:07:35 Proot Joachim (BEL) Team Manvers/rotherham M (+)
183 4:08:11 Demaeght Pascal (BEL) Gits M (+)
184 4:08:12 Lietaert Bert (BEL) Roadrunners Tor/kortemark M (+)
185 4:08:12 Deroo Lieven (BEL) Road Runners To/torhout M (+)
186 4:08:23 Dirix Dora (BEL) Dcla Halen/donk F (+)
187 4:08:30 Kamst Astrid (BEL) Meerhout F (+)
188 4:08:43 Temmerman Bernard (BEL) Oudenaarde M (+)
189 4:09:02 Serroyen David (BEL) Nijlen M (+)
190 4:09:15 Verellen Bart (BEL) Lef(fe)gozers/geel M (+)
191 4:09:27 Dumez Bart (BEL) Deva Marathonte/dudzele M (+)
192 4:09:27 Rammeloo Eddy (BEL) Deva Marathon T/heist Aa Zee M (+)
193 4:09:52 Van Pelt Jan (BEL) Tjak Tielen/tielen M (+)
194 4:09:52 Proost Wim (BEL) Tjak Tielen/tielen M (+)
195 4:09:53 Verdeyen Dirk (BEL) St-truiden M (+)
196 4:10:05 Rens Gert (BEL) Meerhout M (+)
197 4:10:16 Willems Marc (BEL) Tjak/tielen M (+)
198 4:10:20 Van Loy Jan (BEL) Lefgozers/olen M (+)
199 4:10:25 Aerts Gunther (BEL) Alv/tielen M (+)
200 4:10:33 Derese Frank (BEL) Sint-martens-latem M (+)
201 4:11:43 Benaerens Nadia (BEL) Xtreme Team/lokeren F (+)
202 4:12:30 Jacobs Danny (BEL) Antwerpen M (+)
203 4:12:45 Spitael Jan (BEL) Alva/gijzegem M (+)
204 4:12:47 Huysveld Leslie (BEL) Zandhoven M (+)
205 4:12:56 Roussel Sophie (BEL) Irene Club/kontich F (+)
206 4:12:56 Claereboudt Jan (BEL) Loopclub Irene/lint M (+)
207 4:13:08 Sanchez Jorge (BEL) Bruxelles M (+)
208 4:13:38 Crabbe Peter (BEL) Fm Tean/kasterlee M (+)
209 4:13:54 Mols Frank (BEL) Liermanlopers/arendonk M (+)
210 4:13:59 Mertens Dirk (BEL) Joggingclub Kas/herenthout M (+)
211 4:15:40 Verstappen Kim (BEL) Bouwel F (+)
212 4:15:59 Acar Ann (BEL) Heverlee F (+)
213 4:16:21 Van Acoleyen Bert (BEL) Zelzate M (+)
214 4:16:28 Sneyers Kurt (BEL) Lummen M (+)
215 4:16:53 Van Der Jeugt Bruno (BEL) Lochristi M (+)
216 4:16:57 Verbraeken Jan (BEL) Herentals M (+)
217 4:17:28 Aerts Alain (BEL) Viersel M (+)
218 4:18:03 Gilles Willem (BEL) Vaalbeek M (+)
219 4:20:10 Haustrate Fred (BEL) Time To Run Tou/pipaix M (+)
220 4:20:30 Vandenhoucke Lieven (BEL) Gent M (+)
221 4:20:50 Sempels Joeri (BEL) Nijlen M (+)
222 4:21:28 Ambroos Mario (BEL) Antwerpen M (+)
223 4:21:34 Jacobs Werner (BEL) Retie M (+)
224 4:22:00 Maes Stef (BEL) Vosselaar M (+)
225 4:22:38 Dooms Elisabet (BEL) Running Team Do/gent F (+)
226 4:23:17 Mathe Tibor (HUN) Brussels M (+)
227 4:23:40 Marien Lotte (BEL) Dessel F (+)
228 4:23:42 Daems Lies (BEL) Joggingclub Kas/kasterlee F (+)
229 4:23:45 Mortelmans Xavier (BEL) Mortsel M (+)
230 4:24:38 Huybrechts Frank (BEL) Happy 2c/geel M (+)
231 4:24:46 Michiels Leen (BEL) Brussel F (+)
232 4:25:39 Van Gemert Sven (BEL) Geen/begijnendijk M (+)
233 4:26:52 Steenhout Robrecht (BEL) Scbuttri/bullingen M (+)
234 4:27:02 Temmerman Wim (BEL) Keep On Running/oelegem M (+)
235 4:27:23 Webers Joachim (BEL) Lummen M (+)
236 4:27:42 Goris Rik (BEL) De Lef(fe)gozer/geel M (+)
237 4:28:52 Coolen Cindy (NLD) Gvac/veldhoven F (+)
238 4:29:12 Kuczko Agnieszka (BEL) Rhytm'n'run Mar/antwerpen F (+)
239 4:29:43 Billiet Pieter (BEL) Mr T Gent/zulte M (+)
240 4:30:25 Pottier Matthias (BEL) Antwerpen M (+)
241 4:30:28 Brugman Paul (NLD) Malle M (+)
242 4:30:33 Cloots David (BEL) Brasschaat M (+)
243 4:30:34 Rottiers Ken (BEL) Fun Adventure T/schoten M (+)
244 4:31:47 Michiels Sander (NLD) Nvt/eindhoven M (+)
245 4:31:55 Coudron Frank (BEL) Leefdaal M (+)
246 4:32:41 Bouckaert Ann (BEL) Z Runners/handzame F (+)
247 4:32:45 Michielsen Ben (BEL) Olv Waver M (+)
248 4:33:47 Hufkens Louis (BEL) Grobbendonk M (+)
249 4:34:36 Meyers Bart (BEL) Mechelen M (+)
250 4:35:06 Verhasselt Els (BEL) Els Verhasselt/tisselt F (+)
251 4:35:08 Heitfeldt Ulrich (DEU) Lg Hannover/hohenhameln M (+)
252 4:35:28 Slegers Werner (BEL) Geel M (+)
253 4:35:45 Van Mellaert Evy (BEL) Herselt F (+)
254 4:35:59 Van Gerven Henk (NLD) Henk Van Gerven/oostelbeers M (+)
255 4:36:29 Verbruggen Els (BEL) Meerhout F (+)
256 4:36:37 Bouman Bouman (NLD) Waardhuizen M (+)
257 4:36:54 Fosselle Nicolaas (BEL) Nicolaas Fossel/gent M (+)
258 4:37:12 Ardinois Pieter (BEL) Mariakerke M (+)
259 4:38:30 Theunissen Gertie (NED) Eindhoven Atlet/eindhoven F (+)
260 4:39:15 De Keyser Gust (ZAF) Joggans/vlezenbeek M (+)
261 4:39:16 Desmet Dominiek (THA) Bangkok M (+)
262 4:39:33 Vanhove Johny (BEL) Wijer M (+)
263 4:39:33 Botten Geert (BEL) Wijer M (+)
264 4:39:40 Schuermans Joep (BEL) Rotselaar M (+)
265 4:40:11 Willaert Benny (BEL) Wachtebeke M (+)
266 4:41:44 Tegenbos Mieke (BEL) Herentals F (+)
267 4:41:45 Van Beek Jo (BEL) Lichtaart M (+)
268 4:42:10 Froonhoff Rob (NLD) 100 Marathon Cl/amersfoort M (+)
269 4:43:22 Buyens Nick (BEL) Herentals M (+)
270 4:43:56 Heylen Ben (BEL) Demarsin/rillaar M (+)
271 4:44:41 Vergauwen Paul (BEL) Brasschaat M (+)
272 4:46:01 Verscheure Bart (BEL) Maldegem M (+)
273 4:47:08 Chantrain Gaelle (BEL) Liege F (+)
274 4:48:04 Peeters Jan (BEL) Geel M (+)
275 4:48:43 Vasconcellos Claudia (FRA) Rcb/bruxelles F (+)
276 4:49:32 Laermans Heidi (BEL) Hemiksem F (+)
277 4:49:53 Lens Inge (BEL) Ac Rijkevorsel/rijkevorsel F (+)
278 4:50:54 Pozzi Alessandro (ITA) Kasterlee M (+)
279 4:51:11 Vercoutter Marco (BEL) Marco Vercoutte/lubbeek M (+)
280 4:53:05 Gielen Harry (BEL) Hetric/tessenderlo M (+)
281 4:55:20 Van Hiel Paul (BEL) Zetrud Lumay M (+)
282 4:55:21 Lyneel Deborah (BEL) Zetrud Lumay F (+)
283 4:55:44 Liekens Philip (BEL) Edegem M (+)
284 4:57:21 Van Bavel Jos (BEL) Avn/hoogstraten M (+)
285 4:57:41 Daems Jan (BEL) Jan Daems/borgerhout M (+)
286 4:58:00 Tourdanov Ingrid (POL) Brussels F (+)
287 4:58:05 Van Nyen Carl (BEL) Beerse M (+)
288 4:59:52 Ceustermans Eric (BEL) Heverlee M (+)
289 5:00:05 Carpentier Andre (BEL) Blankenberge M (+)
290 5:00:50 Ambuhl Vincent (CHE) Berlinus/brussel M (+)
291 5:01:56 Stabel Herman (BEL) Mortsel M (+)
292 5:02:28 Gregory Vermeulen (BEL) Ktt/nijlen M (+)
293 5:02:33 Delgijer Marc (BEL) Kasterlee M (+)
294 5:03:09 Indesteege Jeroen (BEL) Diepenbeek M (+)
295 5:04:22 Adams Frans (NLD) Jck/kasterlee M (+)
296 5:09:00 Troost Siska (BEL) Geen/schepdaal F (+)
297 5:12:05 Schoebben Ludwig (BEL) Kuringen M (+)
298 5:18:48 Van Samang Ann (BEL) Brugge F (+)