Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Kasterlee (Belgique)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 15/11/2015 - 12ème édition - 298 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:39:42 Odeyn Seppe (BEL) Herent/ftt M (+)
2 2:54:24 Van De Keere Cederik (BEL) Burst M (+)
3 2:55:02 Geuens Stijn (BEL) Retie/cmc M (+)
4 2:58:05 Rumphakwaen Nid (BEL) Grimbergen M (+)
5 2:59:07 Janse Jelle (BEL) Lubeek M (+)
6 3:00:07 Beirinckx Luc (BEL) Noorderwijk M (+)
7 3:01:57 Van Nijlen Bart (BEL) Kasterlee/arac M (+)
8 3:03:51 Dierckx Luc (BEL) Lier/x-treme Team M (+)
9 3:10:45 Van Leuffelen Jan (BEL) Westerlo M (+)
10 3:10:46 Waer Frederik (BEL) Olen M (+)
11 3:12:14 Daems Carl (BEL) Viersel M (+)
12 3:12:53 Driesen Wim (BEL) Beerse/atac M (+)
13 3:14:45 Huybens Andy (BEL) Beveren/tsrt M (+)
14 3:15:12 Marckx Jan (BEL) Kontich, Belgie/loopclub Irene M (+)
15 3:15:35 De Pauw Bert (BEL) Duisburg M (+)
16 3:16:16 Van De Put Thomas (BEL) Laakdal/running Store D M (+)
17 3:17:02 Lemmens Tonny (BEL) Mol M (+)
18 3:18:01 Langenus Freddy (BEL) Keerbergen/geshaalopers M (+)
19 3:18:22 Packolet Walter (BEL) Hoboken/beerschot Vac M (+)
20 3:18:25 Decat Jurgen (BEL) Wervik/dapalo M (+)
21 3:19:07 Hanselaer Willem (BEL) Wetteren/gentloopt M (+)
22 3:19:23 Nkapiani Mpepeyion Mure (KEN) Genk F (+)
23 3:19:23 Keuppens Benny (BEL) Beerse M (+)
24 3:19:39 Van Den Bossche David (BEL) Opwijk M (+)
25 3:19:46 Beirens Inez (BEL) Koksijde M (+)
26 3:20:06 Van Hecke Patrick (BEL) Aalst M (+)
27 3:20:29 Van Doninck Ivo (BEL) Laakdal M (+)
28 3:20:37 Hernandez Santana Felipe (BEL) Zoersel M (+)
29 3:22:18 Dierckx Geert (BEL) Nijlen M (+)
30 3:22:51 Vliebergh Hans (BEL) Erembodegem M (+)
31 3:23:09 Van Speybroeck Maurice (BEL) Ertvelde/jc Aalter M (+)
32 3:23:46 De Nayer Jan (BEL) Brecht/bir M (+)
33 3:23:50 Vandenweghe Juan (BEL) Menen/macw / Dapalo M (+)
34 3:24:19 Douwen Steven (BEL) Betekom M (+)
35 3:24:28 Peeters Ivo (BEL) Gierle/tjak M (+)
36 3:24:52 Van Meerveld Aart (NLD) Barneveld/runningforkids. M (+)
37 3:26:12 Verheyen Wim (BEL) Sint-job In't Goor M (+)
38 3:26:19 Leus Frankie (BEL) Herenthout M (+)
39 3:27:06 Dhooge Chris (BEL) Zaffelare M (+)
40 3:27:25 Boonen Jef (BEL) Geel M (+)
41 3:27:52 Wets Adi (BEL) Hoevenen M (+)
42 3:28:05 Van Reeth Weking (BEL) Kalmthout/via Panam M (+)
43 3:28:24 Verstraeten Arne (BEL) Lokeren/avlo M (+)
44 3:28:36 Vandamme Dieter (BEL) Geluwe/dapalo M (+)
45 3:29:13 Riemens Marco (BEL) Kasterlee M (+)
46 3:29:39 Dreesen Eveline (BEL) Heist F (+)
47 3:30:04 Van Laenen Luc (BEL) Rijkevorsel/ac Rijkevorsel M (+)
48 3:30:17 De Cuyper Ivan (BEL) Putte M (+)
49 3:30:22 Van Den Broek Jo (BEL) B/alv M (+)
50 3:31:12 Goossens Jan (BEL) Emblem M (+)
51 3:32:28 Lisabeth Xavier (BEL) Sint-amandsberg/gentloopt.be M (+)
52 3:32:51 Janssens Tom (BEL) Eksaarde/tsrt M (+)
53 3:33:06 Keysers Patrick (BEL) Westmalle M (+)
54 3:33:07 Servranckx Kevin (BEL) Saint-jean-geest M (+)
55 3:33:08 Bus Sjaak (NLD) Raamsdonksveer M (+)
56 3:34:40 Andries Vincent (BEL) Deurne M (+)
57 3:34:54 Roels Jan (BEL) Turnhout/atac M (+)
58 3:34:57 Huybrechts Tom (BEL) Merelbeke/janssen Leeft M (+)
59 3:35:05 Corneillie Martino (BEL) Moorslede M (+)
60 3:35:25 Vande Weghe Thomas (BEL) Maarkedal/'t Lopend Vat M (+)
61 3:35:28 Meyers Wim (BEL) Riemst/meyers Softfrui M (+)
62 3:35:32 Heirwegh Sem (BEL) Kessel-lo M (+)
63 3:35:38 Malfait Bart (BEL) Herentals M (+)
64 3:35:43 Van Rie Wouter (BEL) Zoerle-parwijs M (+)
65 3:35:46 Martens Roel (BEL) Oevel M (+)
66 3:37:18 Reymen Tommy (BEL) Lommel/lt M (+)
67 3:37:21 Kloek Patrick (BEL) Antwerpen M (+)
68 3:37:21 Golden April (USA) Etterbeek F (+)
69 3:37:37 Verhaege Olivier (DEU) Zomergem/we.all.love.run M (+)
70 3:38:11 Beuselinck Dries (BEL) Edegem M (+)
71 3:38:31 Verbruggen Xavier (BEL) Zulte M (+)
72 3:38:42 De Waard Patrick (BEL) Lochristi M (+)
73 3:38:59 Verbrugghe Stefaan (BEL) Oostkamp/rcg M (+)
74 3:39:17 Lesseliers Michel (BEL) Kasterlee M (+)
75 3:39:49 Willems Geert (BEL) Kasterlee M (+)
76 3:40:42 Nedelec Corentin (FRA) Mechelen M (+)
77 3:41:03 Vereecke Kristof (BEL) Wachtebeke/tsrt M (+)
78 3:41:13 Geeraets Pieter (BEL) Geel M (+)
79 3:41:22 Morias Bob (BEL) Kasterlee M (+)
80 3:42:52 Serwy Didier (BEL) Beringen M (+)
81 3:43:42 Lejeune Christophe (BEL) Kontich/loopclub Irene M (+)
82 3:43:44 Andries Nigel (BEL) Kontich M (+)
83 3:44:01 Dendal Didier (BEL) Liege M (+)
84 3:44:06 Vervoort Paul (BEL) Ham/bergaflopers M (+)
85 3:44:08 Offermans Hans (BEL) Herenthout M (+)
86 3:44:51 Van Rompaey Jurgen (BEL) Turnhout M (+)
87 3:45:18 De Meulemeester Inge (BEL) Eeklo/mtv F (+)
88 3:45:26 Geens Johan (BEL) Antwerpen M (+)
89 3:46:02 Declercq Dominic (BEL) Kapellen M (+)
90 3:46:10 Meulemans Sam (BEL) Herentals M (+)
91 3:46:47 Maquelin Richard (NLD) Capelle Aan Den Ijssel M (+)
92 3:47:13 Smets Jo (BEL) Herentals M (+)
93 3:47:16 Ijsebaert Ingrid (NLD) Hulst Nederland F (+)
94 3:47:17 Vanbrabant Andy (BEL) Ransberg/royal M (+)
95 3:47:32 Ossendorp John (NLD) Nieuwegein/av Loopgroep Aa M (+)
96 3:47:59 Braem Philip (BEL) Vogelwaarde/tsrt M (+)
97 3:48:08 De Somer Antoine (BEL) Rumst M (+)
98 3:48:10 Van Dessel Chris (BEL) Geel M (+)
99 3:48:19 Vandeneede Diederik (BEL) Peutie/mtt M (+)
100 3:48:28 Indestege Patrick (BEL) Hasselt M (+)
101 3:48:37 Pittoors Sofie (BEL) Berchem F (+)
102 3:48:46 Potocek Pavel (NLD) Eindhoven M (+)
103 3:49:03 Jansen Raf (BEL) Wezembeek Oppem/x-treme Team M (+)
104 3:49:18 Smeyers Bart (BEL) Balen M (+)
105 3:49:21 Peeters Jack (BEL) Tielen/tjak M (+)
106 3:49:30 De Waele Yves (BEL) Axel M (+)
107 3:49:38 Staessens Luc (BEL) Bissegem M (+)
108 3:49:39 Uyttendaele Bram (BEL) Gent M (+)
109 3:49:40 Geeraets Maarten (BEL) Geel M (+)
110 3:50:06 Cocquyt Bjorn (BEL) Waarschoot M (+)
111 3:50:20 Dehaspe Luc (BEL) Heverlee M (+)
112 3:50:46 Olmelid Tomas (SWE) Woluwe Saint Pierre M (+)
113 3:50:52 Sven Dupon (BEL) Roeselare M (+)
114 3:50:56 De Bont Frans (NLD) Riethoven M (+)
115 3:50:57 Del'haye Geert (BEL) Beselare/dapalo M (+)
116 3:51:12 Verley Jan (BEL) Deurne M (+)
117 3:52:03 Landrieux Sander (BEL) Kortrijk M (+)
118 3:52:18 Schrauwen Dominiek (BEL) Ruddervoorde M (+)
119 3:52:28 Berx Jeroen (BEL) Leopoldsburg/de Kapoentjes M (+)
120 3:52:38 Peeters Louis (BEL) Beerse/alv M (+)
121 3:52:47 Matthys Bart (BEL) Wechelderzande/janssen Leeft M (+)
122 3:52:51 Clonen Bert (BEL) Oud-turnhout M (+)
123 3:53:02 Raeymaekers Inge (BEL) Gierle/tjak F (+)
124 3:53:27 Neys Nick (BEL) Herentals/thals Running T M (+)
125 3:53:51 Van Loon Guido (BEL) Mechelen M (+)
126 3:53:57 Aerts Johan (BEL) Laakdal M (+)
127 3:53:59 De Smet Paul (BEL) Vosselaar M (+)
128 3:54:12 Bax Inge (BEL) Kasterlee/tjak F (+)
129 3:54:21 Smeyers Inge (BEL) Retie F (+)
130 3:54:27 Peeters Maarten (BEL) Turnhout M (+)
131 3:54:55 Janssen Phil (BEL) Meerhout/de Kapoentjes M (+)
132 3:54:58 Vloemans Joris (BEL) Wechelderzande M (+)
133 3:55:37 Van Der Burgt Harry (BEL) Laarne M (+)
134 3:55:51 Temmerman Selena (BEL) Stekene/running On Trai F (+)
135 3:55:58 Bellens Bart (BEL) Turnhout/alv M (+)
136 3:56:02 Simons Steve (BEL) Zandvliet M (+)
137 3:56:29 Leys Steven (BEL) Vosselaar M (+)
138 3:56:45 Torremans Jos (BEL) Vosselaar/alv M (+)
139 3:56:59 Van Hoye Peter (BEL) Waasmunster M (+)
140 3:57:50 Mesens Niels (BEL) Gierle M (+)
141 3:58:15 De Vries Martijn (NLD) Middelburg M (+)
142 3:58:22 Van Olmen Steven (BEL) Retie M (+)
143 3:58:36 Matthys Dirk (BEL) Herentals/thalsrunning M (+)
144 3:59:14 De Roeck Nicolas (BEL) Turnhout/team Kempen M (+)
145 3:59:16 Aerts Gunther (BEL) Tielen M (+)
146 3:59:31 Van Dun Werner (BEL) Ravels M (+)
147 3:59:38 Peeters Piet (BEL) Gierle/alv M (+)
148 4:00:22 Van Loy Jan (BEL) Olen M (+)
149 4:00:26 Van Ginneken Jack (NLD) Strijbeek M (+)
150 4:00:37 Winnen Paul (BEL) Veltem-beisem M (+)
151 4:01:22 Vandermolen Sebastiaan (BEL) Antwerpen/via Panam M (+)
152 4:01:28 Ossenblok Dirk (BEL) Beerse/janssen Leeft M (+)
153 4:01:33 Daniels Raf (BEL) Hasselt M (+)
154 4:01:34 Hollevoet Sepp (BEL) Haasdonk M (+)
155 4:01:47 Galle Timothy (BEL) Melle M (+)
156 4:02:03 Maddens Frederik (BEL) Schaffen M (+)
157 4:02:21 Coomans Kevin (BEL) Tessenderlo M (+)
158 4:02:30 Proost Wim (BEL) Tielen/tjak Tielen M (+)
159 4:02:34 Van Depoel Rudi (BEL) Kasterlee M (+)
160 4:02:53 Van Springel Dirk (BEL) Beerse/loopgroep Beers M (+)
161 4:03:34 De Vos Kristof (BEL) Gent M (+)
162 4:03:54 Tacq Luc (BEL) Oostende/msf- Azg M (+)
163 4:04:01 Heylen Wilfried (BEL) Wilrijk M (+)
164 4:04:31 Hofman Bryan (NLD) Westdorpe M (+)
165 4:04:45 Haustrate Fred (BEL) Pipaix/time To Run M (+)
166 4:05:09 Verheyden Jonas (BEL) Oostkamp M (+)
167 4:05:51 Van Zegbroeck Geert (BEL) Mariekerke M (+)
168 4:06:02 Zwarts Maurice (BEL) Louvain-la-neuve M (+)
169 4:06:10 Rammeloo Eddy (BEL) Heist Aan Zee/marathon Team K M (+)
170 4:06:14 Verellen Bart (BEL) Geel/lef(fe)gozers M (+)
171 4:06:46 Jacobs Jef (BEL) Meersel-dreef M (+)
172 4:07:03 Dasseleer Christian (BEL) Ligny M (+)
173 4:07:31 Claereboudt Jan (BEL) Lint/loopclub Irene M (+)
174 4:07:49 Van Rysselberghe Johan (BEL) Laarne M (+)
175 4:07:49 De Lausnay Gert (BEL) Laarne M (+)
176 4:08:36 Calders Rudy (BEL) Aarschot M (+)
177 4:08:45 Vannueten Joris (BEL) Tielen/janssen Leeft M (+)
178 4:09:01 Daems Lies (BEL) Kasterlee/jc Kasterlee F (+)
179 4:09:35 Anjema Pieter (NLD) Veenendaal M (+)
180 4:09:35 Reus Theo (NLD) Veenendaal M (+)
181 4:10:10 Van Nyen Carl (BEL) Beerse M (+)
182 4:10:25 Slootmans Gunter (BEL) Kontich/irene M (+)
183 4:10:29 Speelman Bart (BEL) Duffel M (+)
184 4:10:43 Renier Paul (BEL) Mortsel M (+)
185 4:10:45 Rappe Patrick (BEL) Heist Aan Zee M (+)
186 4:11:27 Deckers Bart (BEL) Zonhoven M (+)
187 4:11:30 Loy Bart (BEL) Mol/duvellovers Bal M (+)
188 4:11:35 Segers Diana (BEL) Kasterlee F (+)
189 4:11:36 Serwy Werner (BEL) Herentals M (+)
190 4:11:36 Vanbrabant Wouter (BEL) Antwerpen/evaw_tingk M (+)
191 4:11:36 Van Rumst Eva (BEL) Antwerpen/evaw_tingk F (+)
192 4:11:42 Spano Giampietro (ITA) Heusden Zolder/punk Running M (+)
193 4:11:56 Haesendoncks Willy (BEL) Kontich/irene M (+)
194 4:12:37 Baeten Carl (BEL) Onze Lieve Vrouw Waver/bonh M (+)
195 4:12:37 Schroons Gert (BEL) Bonheiden M (+)
196 4:12:52 Vandewal Jacques (BEL) Dilsen-stokkem/run En Genk M (+)
197 4:12:55 Dix Warren (ZAF) Krimpen A/d Ijssel/av Mtk M (+)
198 4:13:41 Davids Filip (BEL) Vosselaar M (+)
199 4:13:42 Wens Griet (BEL) Beerse F (+)
200 4:13:48 Mols Frank (BEL) Arendonk/liermanlopers M (+)
201 4:13:51 De Bie Tim (BEL) Turnhout/liermanlopers M (+)
202 4:13:56 Luyten Willy (BEL) Oud Turnhout/liermanlopers M (+)
203 4:14:00 Mols David (BEL) Oud Turnhout/liermanlopers M (+)
204 4:14:01 Van Bruggen Michel (BEL) Oud Turnhout/liermanlopers M (+)
205 4:14:22 Serroyen David (BEL) Nijlen M (+)
206 4:15:23 Janssens Glenn (BEL) Rillaar M (+)
207 4:15:37 Sasbrink Bertus (NLD) Veenendaal M (+)
208 4:15:45 Van Houdt Ben (BEL) Arendonk M (+)
209 4:15:51 Lefebure Geert (BEL) Zelzate M (+)
210 4:15:52 Engelen David (BEL) Kruibeke M (+)
211 4:16:34 Meyers Bart (BEL) Mechelen M (+)
212 4:17:00 De Stercke Erwin (BEL) Lier M (+)
213 4:17:01 Laenen Glenn (BEL) Kessel M (+)
214 4:17:10 Wienen Pieter (BEL) Erpe M (+)
215 4:18:12 Van Paepegem Bert (BEL) Elewijt/cathouse Elewij M (+)
216 4:18:19 Stoops Mark (BEL) Lichtaart M (+)
217 4:18:27 Verlinden Renilde (BEL) Rijkevorsel/nvt F (+)
218 4:19:08 Van Pelt Jan (BEL) Tielen M (+)
219 4:19:32 Tack Emilie (BEL) Waregem F (+)
220 4:19:41 Verhaert Ivan (BEL) Beringen M (+)
221 4:19:43 Peeters Jan (BEL) Wijnegem M (+)
222 4:20:11 Blockx Willy (BEL) Retie M (+)
223 4:20:25 Verrept Marc (BEL) Berchem-antwerpen M (+)
224 4:20:29 Cipers Luc (BEL) Hoegaarden M (+)
225 4:20:56 De Munck Mieke (BEL) Beveren F (+)
226 4:21:39 Verdeyen Dirk (BEL) St-truiden M (+)
227 4:21:51 Meur Marco (NLD) Middelburg M (+)
228 4:22:03 Henkens Bjorn (BEL) Kinrooi/21cie M (+)
229 4:22:32 De Wispelaere Bram (BEL) Arendonk M (+)
230 4:23:09 Canters Pedro (NLD) Velp M (+)
231 4:23:09 Moelands Marcel (NLD) Zevenaar M (+)
232 4:23:24 Bafcop Randy (BEL) Turnhout M (+)
233 4:24:09 Huybrechts Frank (BEL) Geel/happy 2 C M (+)
234 4:24:18 Lameire Bart (BEL) Oedelem M (+)
235 4:24:38 Huygens Jan (BEL) Lummen M (+)
236 4:26:30 Van Baelen Sabine (BEL) Leuven F (+)
237 4:26:53 Van Assche Tobias (BEL) Berchem/brabo M (+)
238 4:26:55 De Clerck Nils (BEL) Ekeren (antwerpen) M (+)
239 4:27:11 Rottiers Walter (BEL) Deurne M (+)
240 4:27:24 Mertens Dirk (BEL) Herenthout/jc Kasterlee M (+)
241 4:27:27 Kingma Schippers Moniek (NLD) Breda/av Vn F (+)
242 4:27:40 De Graaf Philippe (BEL) Turnhout M (+)
243 4:27:53 Vanackere Pieter-jan (BEL) Gavere M (+)
244 4:28:46 Wils Urbaan (BEL) Geel/secundo Runners M (+)
245 4:28:51 Pauwels Jochen (BEL) Tessenderlo M (+)
246 4:29:13 Van Puymbroeck Yves (BEL) Zwijndrecht M (+)
247 4:29:21 Oostvogels Kim (BEL) Antwerpen/janssen Leeft M (+)
248 4:29:42 Vleminckx Andy (BEL) Olen M (+)
249 4:30:00 Peeters Jan (BEL) Geel M (+)
250 4:30:14 Van Hoorde Peggy (BEL) Zandbergen F (+)
251 4:31:24 Simoens Peter (BEL) Maldegem M (+)
252 4:31:36 Vandenplas Marc (BEL) Dilbeek M (+)
253 4:32:14 Colmont Philippe (BEL) Deurne M (+)
254 4:32:39 Lens Inge (BEL) Rijkevorsel/ac Rijkevorsel F (+)
255 4:33:02 Norvaisas Arturas (LTU) Panevezys M (+)
256 4:34:05 Sarens Patrick (BEL) Steenuffel M (+)
257 4:34:58 Milo Sven (BEL) Bever/agea Bvba M (+)
258 4:36:01 Coenen Tom (BEL) Hoboken M (+)
259 4:36:19 Crabbe David (BEL) Mortsel M (+)
260 4:36:20 Crabbe Peter (BEL) Kasterlee M (+)
261 4:37:11 Ambuhl Vincent (CHE) Bruxelles/berlinus M (+)
262 4:37:18 Avau Benoit (BEL) Meise M (+)
263 4:37:33 Michiels Tom (BEL) Lokeren M (+)
264 4:37:35 Theuwissen Koen (BEL) Lommel M (+)
265 4:37:40 Desoete Dieter (BEL) Geel M (+)
266 4:38:06 Goethals Nicole (BEL) St Niklaas F (+)
267 4:42:16 Maes Anja (BEL) Kasterlee/jc Kasterlee F (+)
268 4:45:01 Goossens Philip (BEL) Stekene M (+)
269 4:45:30 De Prijck Anton (BEL) Balegem M (+)
270 4:45:47 Werbrouck Pascal (BEL) Kortrijk/42k Marathon M (+)
271 4:45:48 Verberckmoes Lieve (BEL) Zwijndrecht/sportersvoorazg F (+)
272 4:47:56 Van Autreve An (BEL) Tervuren F (+)
273 4:47:56 Jacobs Danny (BEL) Oud-turnhout M (+)
274 4:48:01 David Melanie (BEL) Wezenbeek Oppen F (+)
275 4:48:17 Kerstens Karl (BEL) Antwerpen M (+)
276 4:48:58 Bogaert Diederik (BEL) Waregem/tsrt M (+)
277 4:49:04 Mathieu Dusabenyagasani (CAN) Manitoba, Winnippeg M (+)
278 4:49:38 Van Zegbroeck Koen (BEL) Bornem M (+)
279 4:50:50 Van Hoeve Bram (NLD) Terneuzen M (+)
280 4:50:50 Van Hoeve Herman (NLD) Vlissingen M (+)
281 4:50:53 Seigers Marijn (BEL) Laakdal M (+)
282 4:53:31 Hufkens Louis (BEL) Grobbendonk M (+)
283 4:54:40 Bettens Roel (BEL) Zwijndrecht M (+)
284 4:56:36 Dillen Gerry (BEL) Balen/de Metlopers M (+)
285 4:57:09 Ceustermans Eric (BEL) Heverlee M (+)
286 4:58:12 Sevenans Sven (BEL) Antwerpen M (+)
287 5:01:16 Bundervoet Johan (BEL) Sleidinge/artsen Zonder G M (+)
288 5:01:39 Verbruggen Cathy (BEL) Stabroek F (+)
289 5:04:47 De Bie Philippe (BEL) Antwerpen M (+)
290 5:05:34 Van Heertum Denise (BEL) Turnhout F (+)
291 5:05:37 Willems Werner (BEL) Oud-turnhout M (+)
292 5:07:13 Szpruch Maggie (POL) Hemiksem F (+)
293 5:08:30 Heymans Denis (BEL) Ottignies/trapendale M (+)
294 5:08:47 Buis Hans (NLD) Midwoud M (+)
295 5:08:55 Van Den Berghe Christophe (BEL) Schore M (+)
296 5:11:19 Carpentier Yannick (BEL) Hemiksem M (+)
297 5:27:08 Schlueter Bernadette (USA) Masnuy Saint Jean F (+)
298 5:34:27 Stabel Herman (BEL) Mortsel M (+)