Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Kasterlee (Belgique)              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 18/11/2012 - 9ème édition - 404 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:44:28 Rumphakwaen Nid (BEL) Grimbergen M (+)
2 2:45:25 Daems Jan (BEL) Lichtaart M (+)
3 2:47:37 Mertens Paul (BEL) Nijlen M (+)
4 2:48:35 Thijs Filip (BEL) Lier M (+)
5 2:51:49 Lauwen Gino (BEL) Westerlo M (+)
6 2:51:55 Watthy Johan (BEL) Gistel/assa Ronse M (+)
7 2:53:12 Driesen Wim (BEL) Beerse M (+)
8 2:53:48 Steenwegen Lowie (BEL) Glabbeek M (+)
9 2:55:20 Declerck Niels (BEL) Kortrijk M (+)
10 2:55:27 Mertens Gert (BEL) Schoten/ac Lierse M (+)
11 2:55:38 Palmans Peter (BEL) Neerpelt M (+)
12 2:56:55 Dierckx Koen (BEL) Kasterlee M (+)
13 2:57:11 Van De Keere Cederik (BEL) Burst M (+)
14 2:57:25 Preibisch Ralf (NLD) Halsteren/olympia Halster M (+)
15 2:57:55 Van Nijlen Bart (BEL) Kasterlee/smet Boring M (+)
16 2:58:07 Swagemakers Gustav (NLD) Steenbergen M (+)
17 2:59:42 Leus Frankie (BEL) Herenthout M (+)
18 3:00:25 Janssen Gunter (BEL) Retie M (+)
19 3:00:42 Keuppens Benny (BEL) Beerse M (+)
20 3:01:01 Boelaert Piet (BEL) Schepdaal M (+)
21 3:01:26 Bossaer Patrick (BEL) Haasrode/smet Boring M (+)
22 3:02:30 Schoofs William (BEL) Anderlecht/smet Boring M (+)
23 3:02:58 Daems Erik (BEL) Tielen/itss-janssen M (+)
24 3:03:32 Decat Jurgen (BEL) Wervik/dapalo M (+)
25 3:05:00 Boerman Conrad (NLD) Bleskensgraaf M (+)
26 3:06:24 Verbeeck Kurt (BEL) Oevel M (+)
27 3:06:51 De Ceuster Filip (BEL) Nijlen M (+)
28 3:06:53 Vanoosthuyse Evert (BEL) Roeselare M (+)
29 3:07:13 Fadoul Taha (BEL) Bruxelles M (+)
30 3:07:20 Langenus Freddy (BEL) Keerbergen/geshaalopers M (+)
31 3:07:40 Steven Schenkels (BEL) Nijlen M (+)
32 3:08:28 Dries Jef (BEL) Weelde M (+)
33 3:09:03 Kempenaars Ferry (NLD) Dordrecht M (+)
34 3:09:09 Vandevoorde Marijn (BEL) Ledeberg/run To The Hill M (+)
35 3:09:51 Wijns Jelle (BEL) Hallaar/huls M (+)
36 3:10:33 Olsson Mikael (SWE) Bruxelles/sportivamente B M (+)
37 3:11:28 Ndikumana Emmanuel (BEL) Bruxelles M (+)
38 3:12:42 Senaeve Walter (BEL) Sint-niklaas/walo M (+)
39 3:12:57 Huybens Andy (BEL) Beveren/andyengeertshow M (+)
40 3:13:01 Del'haye Geert (BEL) Beselare M (+)
41 3:13:01 Vanmeenen Perry (BEL) Dadizele/dapalo M (+)
42 3:13:31 Cornelissen Xavier (BEL) Antwerpen/pain=gain M (+)
43 3:13:37 Van Sande Alfons (BEL) Turnhout M (+)
44 3:13:43 Bakker Bram (NLD) Bloemendaal M (+)
45 3:15:03 Pelgrims Matthias (BEL) Werchter M (+)
46 3:15:20 Roels Jan (BEL) Turnhout/atac Turnhout M (+)
47 3:15:41 Molemans Patrick (BEL) Lennik/x-treme Team Be M (+)
48 3:16:08 Rivoire Lionel (FRA) Periers Sur Le Dan/non M (+)
49 3:16:19 Van Doninck Ivo (BEL) Laakdal/tongerlopers M (+)
50 3:16:36 Van Leuffelen Jan (BEL) Oevel M (+)
51 3:16:37 Switzynck Danny (BEL) Lovendegem M (+)
52 3:17:06 Achten Yves (BEL) Beringen/kuristo M (+)
53 3:17:49 Bijns Tom (BEL) Geel M (+)
54 3:17:54 Sempels Marc (BEL) Viersel M (+)
55 3:18:16 Cannaerts Nic (BEL) Nijlen M (+)
56 3:18:22 De Pauw Pascal (BEL) Sint-amandsberg M (+)
57 3:18:27 Davi' Paolo (ITA) Elsene M (+)
58 3:18:35 Coenen Freddy (BEL) Meerhout/bergaflopers M (+)
59 3:18:45 Van Leeuwen Ton (NLD) Amsterdam M (+)
60 3:19:48 Geerts Ferre (BEL) Grobbendonk/kasteellopers M (+)
61 3:20:25 Keysers Patrick (BEL) Westmalle M (+)
62 3:20:31 Meeus Danny (BEL) Nijlen M (+)
63 3:20:45 Claesen Kurt (BEL) Rekem/atla Lanaken M (+)
64 3:20:55 Verhaeghe Christophe (BEL) Zwijnaarde/smet Boring M (+)
65 3:21:12 Dekker Bart (NLD) Vleuten M (+)
66 3:21:23 Peetermans Willy (BEL) Vorst/de Bosvrienden M (+)
67 3:21:47 De Cuyper Ivan (BEL) Putte/geshei M (+)
68 3:21:59 Geudens Christof (BEL) Geel M (+)
69 3:22:17 Stappaerts Werner (BEL) Westerlo M (+)
70 3:22:30 Wuyts Kristoffel (BEL) Melsele M (+)
71 3:22:36 Naert Lode (BEL) Kortemark/triatlondamme R M (+)
72 3:22:40 Dillen Yannick (BEL) Kasterlee M (+)
73 3:23:11 Aerts Kim (BEL) Laakdal/tongerlopers M (+)
74 3:23:19 Mous J?rgen (NLD) Rotterdam M (+)
75 3:24:04 Ameloot Frederik (BEL) Oostende/vvw Inside Outs M (+)
76 3:24:05 Vervoort Paul (BEL) Ham M (+)
77 3:24:18 Coremans Roel (BEL) Noorderwijk M (+)
78 3:24:32 David Dave (BEL) Bissegem/lentriac M (+)
79 3:24:44 Stevens Ivo (BEL) Bornem/de Boslopers M (+)
80 3:24:46 Vieren Frank (BEL) Zwevezele M (+)
81 3:24:47 Hamblok Irene (BEL) Lommel F (+)
82 3:25:15 Van Camp Bjorn (BEL) St Niklaas/x-treme Team Be M (+)
83 3:25:37 Bucquoye Laurent (BEL) Assebroek M (+)
84 3:25:42 Vandaele Nico (BEL) Lubbeek M (+)
85 3:26:21 Baetens Geert (BEL) Lier/ktt M (+)
86 3:27:09 Martens Dirk (BEL) Deurne/deurnese Ijsber M (+)
87 3:27:20 Lempers Jos (NLD) Landgraaf/stb Landgraaf M (+)
88 3:27:27 Gerlo Luc (BEL) Temse M (+)
89 3:27:32 De Buck Wim (BEL) Watervliet M (+)
90 3:27:51 Mertens Guy (BEL) Herentals/de Trappetisten M (+)
91 3:27:54 De Saedeleer Pol (BEL) Lier/x-treme Team Be M (+)
92 3:28:08 Bus Sjaak (NLD) Xm Raamsdonksveer M (+)
93 3:28:28 Biermans Toon (BEL) Kasterlee/jck M (+)
94 3:28:42 Vandaele Lode (BEL) Oudenaarde M (+)
95 3:28:45 Belien Marc (BEL) Lommel M (+)
96 3:28:55 Bert Clonen (BEL) Oud-turnhout M (+)
97 3:29:29 Vlaemynck Donatus (BEL) Nevele M (+)
98 3:30:04 Van Wetering Luc (BEL) Ravels/arac M (+)
99 3:30:32 Vanhove Bert (BEL) Keerbergen/geshaa M (+)
100 3:30:42 Dekeyser Stijn (BEL) Sint-agatha-berchem M (+)
101 3:30:42 Proost Ben (BEL) Vosselaar M (+)
102 3:30:43 Devriendt Tom (BEL) Oostakker M (+)
103 3:31:10 Smet Bart (BEL) Zarren/z-runners Zarre M (+)
104 3:31:31 Van De Pol Gust (BEL) Oud Turnhout M (+)
105 3:31:43 Verschaeve Bart (BEL) Pittem M (+)
106 3:32:10 Geeraets Maarten (BEL) Geel M (+)
107 3:32:41 De Backer Kristof (BEL) Kortrijk M (+)
108 3:32:45 Matthys Dirk (BEL) Herentals M (+)
109 3:32:51 Martens Roel (BEL) Oevel M (+)
110 3:32:56 Ingels Arnaut (BEL) Dilbeek/smet Boring M (+)
111 3:33:09 Vermierdt Steven (BEL) Heist Op Den Berg M (+)
112 3:33:15 De Gruyter Guy (BEL) Beerse/alv M (+)
113 3:33:28 Russell Becky (USA) Amsterdam F (+)
114 3:33:48 Visser Remco (NLD) Bemmel M (+)
115 3:34:12 Meers Vincent (BEL) Gentbrugge M (+)
116 3:34:15 Carol Robert (NLD) Middelburg/dynamica M (+)
117 3:34:29 Peeters Louis (BEL) Beese/alv M (+)
118 3:34:43 Dehaspe Luc (BEL) Heverlee M (+)
119 3:34:58 Van Peer Roger (BEL) Zoersel/smet Boring M (+)
120 3:35:03 De Cock Olaf (BEL) Lint M (+)
121 3:35:11 Ottevaere Hilde (BEL) Vosselaar/afstandslopers F (+)
122 3:35:12 Sneyders Jef (BEL) Beerse/alv M (+)
123 3:35:23 Smans Ben (BEL) Herentals M (+)
124 3:36:20 Mertens Leo (BEL) Lichtaart/kwb.lichtaart M (+)
125 3:36:27 Vangoidsenhoven Dennis (BEL) Vosselaar M (+)
126 3:36:49 Vliebergh Hendrik (BEL) Erembodegem/alva M (+)
127 3:36:50 Vervoort Kris (BEL) Herentals M (+)
128 3:36:56 Bruneel Koen (BEL) Rijkevorsel M (+)
129 3:37:07 Bamelis Koen (BEL) Drongen/smet Boring M (+)
130 3:37:17 Fichet Philippe (BEL) Paal M (+)
131 3:37:20 Boussemaere Roland (BEL) Knokke-heist/deva Marathonte M (+)
132 3:37:25 Pardaens Leo (BEL) Pellenberg M (+)
133 3:37:51 Van Duppen Jef (BEL) Gierle/tjak M (+)
134 3:38:31 Schoolaert Marc (BEL) Dworp M (+)
135 3:38:40 Poulussen Erwin (BEL) Erps-kwerps M (+)
136 3:39:09 De Koninck Francis (BEL) Schoten M (+)
137 3:39:13 Huyghe Michael (BEL) Buken/pain Is Gain M (+)
138 3:39:16 Bonte David (BEL) Gent/smet Boring M (+)
139 3:39:21 Poppe Lucien (BEL) Kapellen M (+)
140 3:39:23 Schrauwen Dominiek (BEL) Ruddervoorde/roadrunners Tor M (+)
141 3:39:23 Schrauwen Lien (BEL) Ruddervoorde/roadrunners Tor F (+)
142 3:39:31 Quatacker Johan (BEL) Vosselaar/alv Vosselaar M (+)
143 3:39:36 Haan John (NLD) Landgraaf M (+)
144 3:39:46 Cattoir Herwig (BEL) Melsele M (+)
145 3:40:31 Matthys Bart (BEL) Wechelderzande M (+)
146 3:40:38 Fievet Joel (BEL) Bruxelles/berlinus M (+)
147 3:40:48 Longin Pieter (BEL) Rotselaar/smet Boring M (+)
148 3:40:56 Boonen Danny (BEL) Kasterlee M (+)
149 3:41:19 Ossenblok Dirk (BEL) Beerse M (+)
150 3:41:26 Van Es Wilfred (NLD) De Meern/trecho M (+)
151 3:41:27 Peeters Kurt (BEL) Erps-kwerps M (+)
152 3:41:32 Present Yves (BEL) Assenede M (+)
153 3:42:15 Paessens Johan (BEL) Zaventem/halterclub Zave M (+)
154 3:42:22 Bohez Jurgy (BEL) Waregem M (+)
155 3:43:11 Nkapiani Rebecca (KEN) Genk F (+)
156 3:43:19 Jansen Raf (BEL) Wezembeek-oppem/just 4 To Run M (+)
157 3:43:19 Nijs Dirk (BEL) Wezembeek Oppem M (+)
158 3:43:30 Van Gompel Anja (BEL) Herentals/geelse Triathlo F (+)
159 3:43:50 Verhaegen Marc (BEL) Herselt M (+)
160 3:43:55 Meelberghs Dirk (BEL) Deurne M (+)
161 3:44:08 Winnen Paul (BEL) Veltem-beisem M (+)
162 3:44:23 De Bruyn Katinka (BEL) Westerlo F (+)
163 3:45:01 Berkmans Yvan (BEL) Eksel/laura M (+)
164 3:45:08 Engeler Jeroen (BEL) Kasterlee M (+)
165 3:45:12 Goeminne Peter (BEL) Wilrijk M (+)
166 3:45:28 Vandenweghe Juan (BEL) Menen/dapalo M (+)
167 3:45:45 Verfaillie Paul (BEL) Schoten M (+)
168 3:46:18 Flikweert Jaap (NLD) Nieuwerkerk M (+)
169 3:46:24 Nkayilu Nlandu (BEL) Dessel M (+)
170 3:46:29 Van Nuenen Jan (NLD) Utrecht M (+)
171 3:46:32 Lemmens Ivo (BEL) Nazareth (eke) M (+)
172 3:46:40 Flikweert Rian (NLD) Middelburg F (+)
173 3:46:45 Verjans Dirk (BEL) Hasselt M (+)
174 3:47:01 Laenen Martine (BEL) Gierle F (+)
175 3:47:03 Lathouwers Gust (BEL) Zutendaal M (+)
176 3:47:06 Huyghe Pieter (BEL) Haasrode M (+)
177 3:47:17 Vermeiren Danny (BEL) Turnhout/alv M (+)
178 3:47:24 Vereecken Martin (BEL) Gentbrugge/gentloopt.be M (+)
179 3:47:26 Dillen Marc (BEL) Laken M (+)
180 3:47:31 Benaerens Nadia (BEL) Lokeren/x-treme Team Be F (+)
181 3:47:34 Peeters Luk (BEL) Rijkevorsel M (+)
182 3:47:57 Cassimon Stefan (BEL) Kapellen/smet Boring M (+)
183 3:48:26 Raeymaekers Chris (BEL) Gierle/tjak M (+)
184 3:48:27 Hermans Dirk (BEL) Tielen M (+)
185 3:48:56 Polling Guy (BEL) Wellen M (+)
186 3:49:26 Cornelissens Ekke (BEL) Kapellen M (+)
187 3:49:42 Van Steen Luc (BEL) Malderen M (+)
188 3:49:47 Serroyen David (BEL) Nijlen M (+)
189 3:49:54 Luyssaert Dimitri (BEL) Nieuwerkerken M (+)
190 3:49:55 Potocek Pavel (CZE) Eindhoven M (+)
191 3:50:13 Steijleman Koen (BEL) Aalst M (+)
192 3:50:37 Meert Jurgen (BEL) Erembodegem M (+)
193 3:50:49 Joosen Tom (BEL) Wuustwezel M (+)
194 3:51:01 Gommers Luc (BEL) Duffel M (+)
195 3:51:13 Fourie Chrispin (BEL) Turnhout M (+)
196 3:51:16 Geerts Frederik (BEL) Strombeek-bever M (+)
197 3:51:19 Daems Davy (BEL) Heers M (+)
198 3:51:34 Verboven Stefan (BEL) Keerbergen M (+)
199 3:51:35 Francis David (BEL) Heks M (+)
200 3:51:36 Lamarche Greg (BEL) Eppegem/run To The Hill M (+)
201 3:51:52 Van Der Vennet Filip (BEL) Beerzel M (+)
202 3:52:04 Van Alphen Marc (BEL) Meersel-dreef M (+)
203 3:52:38 Vandermaesen Glenn (BEL) Geel M (+)
204 3:53:13 Stoop Ronny (BEL) De Klinge M (+)
205 3:53:34 Palemans Daniel (BEL) Melsele/3coach.be M (+)
206 3:53:38 Proost Wim (BEL) Tielen/tjak M (+)
207 3:53:42 Van Soom Frans (BEL) Vorselaar M (+)
208 3:53:50 Panis Thomas (BEL) Antwerpen M (+)
209 3:53:53 Ceustermans Eric (BEL) Leuven M (+)
210 3:54:05 Vandecandelaere Kristof (BEL) Staden M (+)
211 3:54:06 Poppe Patrick (BEL) Borsbeek M (+)
212 3:54:21 Vlaeminck Marc (BEL) Ruddervoorde/road Runners To M (+)
213 3:54:22 Slaets Dirk (BEL) Geel/steenberglopers M (+)
214 3:54:28 Van Brugghe Bart (BEL) Brasschaat/smet Boring M (+)
215 3:54:28 Buyens Tineke (BEL) Wortel F (+)
216 3:54:33 Van Lani Wim (BEL) Boortmeerbeek M (+)
217 3:54:33 Anjema Pieter (NLD) Veenendaal M (+)
218 3:54:39 Van Den Broek Jo (BEL) B/atac M (+)
219 3:55:17 Maes Luc (BEL) Meulebeke/av Molenland M (+)
220 3:55:19 Dr?ge Hans (NLD) Den Bosch M (+)
221 3:55:37 Kleinrensink Gerrit (NLD) Renkum M (+)
222 3:55:53 De Laet Gommaire (BEL) Mechelen M (+)
223 3:56:06 Longeval Jan (BEL) Deurle M (+)
224 3:56:34 Piot Wout (BEL) Tielt-winge/pegasus M (+)
225 3:56:41 De Groof Frank (BEL) Antwerpen M (+)
226 3:56:46 Floris Francesco (ITA) Woluwe Saint Pierre/sportivamente B M (+)
227 3:56:59 Derudder Henk (BEL) Ichtegem M (+)
228 3:57:10 Nelsen Fernand (BEL) Bonheiden M (+)
229 3:57:15 Bastiaansen Jan (NLD) Galder M (+)
230 3:57:22 Bostelaar Jan (NLD) Westkapelle/dynamica M (+)
231 3:57:27 Tambeur Greet (BEL) Tielt -winge/pegasus F (+)
232 3:57:31 Seghers Dirk (BEL) Lier M (+)
233 3:57:38 Gutierrez Daan (NLD) S-hertogenbosch M (+)
234 3:57:49 Vercauteren Lieve (BEL) Beveren/smet Boring F (+)
235 3:57:51 Van Helvert Paul (BEL) Kapellen M (+)
236 3:58:05 Geleyn Ronny (BEL) Verrebroek M (+)
237 3:58:13 Smits Michiel (BEL) Brasschaat M (+)
238 3:58:33 Schillebeeckx Jan (BEL) Oud-turnhout M (+)
239 3:58:55 De Jaeger-braet Luc (BEL) Watervliet/krekenlopers M (+)
240 3:58:56 Bensch Linda (BEL) Tessenderlo F (+)
241 3:58:57 De Smet Wolf (BEL) Eeklo/krekenlopers M (+)
242 3:59:01 Francis Els (BEL) Stokrooie F (+)
243 3:59:25 Reeckmans Bart (BEL) Antwerpen/smet Boring M (+)
244 3:59:42 Van Poecke Peter (BEL) Brussel/smet Boring M (+)
245 4:00:29 Hendrickx Jan (BEL) Hoogstraten M (+)
246 4:00:31 Potter Ronny (BEL) Schoten M (+)
247 4:00:33 Verbruggen Jan (BEL) Turnhout M (+)
248 4:00:36 Deferme Bart (BEL) Tessenderlo M (+)
249 4:00:45 Haustrate Fred (BEL) Pipaix M (+)
250 4:01:16 Saija Boy (NLD) Middelburg M (+)
251 4:01:30 Frinsel Dick (NLD) Utrecht/trecho M (+)
252 4:01:37 Gerritsen Elisabeth (NLD) Wijk Bij Duurstede F (+)
253 4:01:39 Langie Stijn (BEL) Lokeren M (+)
254 4:01:47 Houthoofd David (BEL) Marke M (+)
255 4:02:03 Vroonen Wim (BEL) Leuven M (+)
256 4:02:13 Goossens Philip (BEL) Stekene M (+)
257 4:02:14 Dusart Stefan (BEL) Puurs M (+)
258 4:02:25 Van Hoye Euridice (PRT) Lochristi F (+)
259 4:02:26 Denijs Philippe (BEL) Alsemberg M (+)
260 4:02:35 Verdonck Hilde (BEL) Vosselaar/alv F (+)
261 4:02:49 Antoine Dominique (BEL) Meise/meelopers Meise M (+)
262 4:03:07 Geudens Gust (BEL) Oud-turnhout/lieremanlopers M (+)
263 4:03:11 Schoorlemmer Annemie (NLD) Drongen F (+)
264 4:03:11 Vandenberghe Andre (BEL) Sint-amandsberg M (+)
265 4:03:27 Van Dessel Johan (BEL) Westerlo M (+)
266 4:03:31 De Smet Rafke (BEL) Antwerpen M (+)
267 4:03:40 Antoons Kristof (BEL) Wezembeek-oppem M (+)
268 4:03:40 David Melanie (BEL) Wezembeek-oppem/42run F (+)
269 4:03:45 Bosmans Jozef (BEL) Turnhout M (+)
270 4:03:56 Costermans Herman (BEL) Essen/ack M (+)
271 4:04:00 Van Den Eynden Davy (BEL) Grobbendonk M (+)
272 4:04:04 Van Dessel Chris (BEL) Geel M (+)
273 4:04:37 Hakstege Pol (NLD) Utrecht/trecho M (+)
274 4:04:40 Hermans Ludo (BEL) Oelegem M (+)
275 4:04:46 Luyten Willy (BEL) Oud-turnhout/sporters Voor A M (+)
276 4:04:51 Daems Lies (BEL) Kasterlee F (+)
277 4:05:18 Van Doninck Zjeen (BEL) Geel/vabco M (+)
278 4:05:45 Swartenbroekx Jo (BEL) Gierle M (+)
279 4:06:06 Van De Veire Patrick (BEL) Boekhoute M (+)
280 4:06:14 Verlinden Renilde (BEL) Rijkevorsel F (+)
281 4:06:23 Derese Frank (BEL) Sint-martens-latem M (+)
282 4:06:47 De Keyser Gust (BEL) Vlezenbeek/joggans M (+)
283 4:06:54 Bulcaen Boudewijn (BEL) Kuurne M (+)
284 4:07:06 Krols Luc (BEL) Lichtaart M (+)
285 4:07:07 Janssens Dries (BEL) Westerlo M (+)
286 4:07:20 Colette Maarten (BEL) Grimbergen-humbeek M (+)
287 4:07:20 Ramaekers Lou (NLD) Utrecht/trecho M (+)
288 4:07:21 Kik Renee (NLD) S-hertogenbosch/kik F (+)
289 4:07:25 Verwaest Griet (BEL) Kasterlee/jck F (+)
290 4:07:39 Van Der Logt Paul (NLD) Hellevoetsluis M (+)
290 4:07:39 Van Hoorn John (NLD) Reeuwijk M (+)
292 4:08:43 Wils Luc (BEL) Kasterlee/jck M (+)
293 4:09:16 Doumbia Yaya (CIV) Rode Saint Genese/non M (+)
294 4:09:17 Geboers Gertrudis (BEL) Kontich/studio Sport F (+)
295 4:09:39 Dubuisson Dimitri (BEL) Belgique/kuristo M (+)
296 4:10:12 Lauwers Inge (BEL) Oud-turnhout/arac F (+)
297 4:10:19 Verbeek Luc (BEL) Poppel/arac M (+)
298 4:11:07 Decouttere Catherine (BEL) Kortrijk F (+)
299 4:11:16 Jacobs Jonny (NLD) Merelbeke M (+)
300 4:11:45 Thielens Wendy (BEL) Veerle-laakdal F (+)
301 4:11:51 Boeckx Inge (BEL) Kasterlee/jck F (+)
302 4:11:52 Van Aspert Jack (NLD) Middelburg M (+)
303 4:12:07 Ceulemans Lieven (BEL) Westerlo M (+)
304 4:12:25 Stessens Jos (BEL) Dessel M (+)
305 4:12:39 De Roeck Peter (BEL) Everberg M (+)
306 4:13:00 Ydens-bogaert Ginie (BEL) Dendermonde F (+)
307 4:14:01 Verwaest Dirk (BEL) Kontich/studio Sport M (+)
308 4:14:03 Albaek Svend (DNK) Uccle M (+)
309 4:14:31 Kik Sylvia (NLD) S-hertogenbosch/kik F (+)
310 4:15:45 Vroom Jan (BEL) Morstel/sgola M (+)
311 4:15:45 Keersmaekers Dirk (BEL) Boechout M (+)
312 4:15:55 Jasinski Luc (BEL) Brecht M (+)
313 4:16:42 Blyaert Marc (BEL) Merchtem M (+)
314 4:16:53 Govaerts Stany (BEL) Retie M (+)
315 4:16:57 De Vree Kris (BEL) Zingem M (+)
316 4:17:16 Woestenborghs Filip (BEL) Vosselaar/afstandslopers M (+)
317 4:17:48 Huybrechts Frank (BEL) Geel M (+)
318 4:18:00 Venken Paul (BEL) Genk M (+)
319 4:18:13 Van De Keere Nico (BEL) Kaprijke/de Krekenlopers M (+)
320 4:18:37 Cuppens Peter (BEL) Bree M (+)
321 4:18:46 Aerts Bob (BEL) Beerse/alv M (+)
322 4:20:10 Vervoort Peter (BEL) Tielen M (+)
323 4:21:01 Kerckhove Dany (BEL) De Haan F (+)
324 4:21:01 Vermeesch Fernand (BEL) De Haan M (+)
325 4:21:57 Van Mechelen Theo (BEL) Oud-turnhout/trc M (+)
326 4:22:38 Van Der Cruyssen Bjorn (BEL) Affligem M (+)
327 4:22:52 Phlix Mark (BEL) Stokrooie M (+)
328 4:23:06 Desmet Dominiek (BEL) Bangkok M (+)
329 4:23:19 Leysen Eddy (BEL) Lichtaart/jc Kasterlee M (+)
330 4:23:21 Van Schaijk Marc (BEL) Arendonk M (+)
331 4:23:34 Dinsbach Marc (NLD) Haarlem M (+)
332 4:23:41 Dinet Sebastien (BEL) Lennik M (+)
333 4:24:01 Krause Karsten (DEU) Dusseldorf/team Sportsmanc M (+)
334 4:24:09 Vanhulle Louis (BEL) Kortrijk M (+)
335 4:24:10 Somberg Ruurd (NLD) Rotterdam M (+)
336 4:24:44 Goris Frank (BEL) Keerbergen M (+)
337 4:24:49 De Preker Charris (BEL) Nijlen F (+)
338 4:24:49 Van Doren Marc (BEL) Nijlen M (+)
339 4:25:01 Stabel Herman (BEL) Mortsel M (+)
340 4:25:41 Materman Bart (BEL) Kessel-lo M (+)
341 4:25:54 Hauben Frank (BEL) Genk M (+)
342 4:26:05 Valkiers Franky (BEL) Geel M (+)
343 4:26:33 Kint Lucas (NLD) Middelburg M (+)
344 4:26:53 Dochy Alexander (BEL) Dilbeek/smet Boring M (+)
345 4:26:53 Verrept Marc (BEL) Berchem-antwerpen/mmc M (+)
346 4:27:06 Kindt Ilka (BEL) Waarschoot F (+)
347 4:27:06 Renders Stef (BEL) Vorselaar M (+)
348 4:27:34 Lauryssens Paul (BEL) Borgerhout M (+)
349 4:27:40 Van Hoof Bart (NLD) S-hertogenbosch M (+)
350 4:27:46 Eykholt Danny (BEL) Overijse M (+)
351 4:28:19 Geys Rob (BEL) Antwerpen M (+)
352 4:28:39 Starckx Francis (BEL) Oud-turnhout/joggingclub Ata M (+)
353 4:28:50 Philips Richard (BEL) Nazareth/energy2run Naza M (+)
354 4:28:51 Massant Rudy (BEL) Vilvoorde/smet Boring M (+)
355 4:29:04 Dr?ge Bente (ANT) 's-hertogenbosch/dr?ge F (+)
356 4:29:04 Dr?ge Ella (NLD) Den Bosch F (+)
357 4:29:21 Vangeel Willy (BEL) Turnhout M (+)
358 4:29:27 Van Den Brande Joeri (BEL) Eppegem M (+)
359 4:29:50 Liekens Philip (BEL) Edegem M (+)
360 4:29:56 Lauwers Harold (BEL) Retie M (+)
361 4:30:39 Naaktgeboren-kleijn Margo (NLD) Dordrecht F (+)
362 4:31:15 Verdeyen Dirk (BEL) Sint-truiden M (+)
363 4:31:46 De Geyseleer Caroline (BEL) Alsemberg F (+)
364 4:34:23 Spoelstra Francis (NLD) Leiden M (+)
365 4:35:00 Van Velzen Annemarie (NLD) Jp Uitgeest F (+)
366 4:35:41 Depoorter Wim (BEL) Handzame/z-runners Zarre M (+)
367 4:35:47 Blancke Luc (BEL) Stekene/joggingclub Ste M (+)
368 4:36:16 Sierens Fred (BEL) Kortrijk M (+)
369 4:36:57 De Pauw Jan (BEL) Wetteren M (+)
370 4:37:12 Declercq Jan (BEL) Houthalen M (+)
371 4:38:59 Deschodt Samantha (BEL) Geluwe F (+)
372 4:39:00 Claeys Kristof (BEL) Geluwe M (+)
373 4:39:42 Van Goethem Anja (BEL) Sint-gillis-waas F (+)
374 4:39:42 Steels Ronny (BEL) De Klinge M (+)
375 4:40:36 Bertels Josee (BEL) Lichtaart/kasteellopers F (+)
376 4:42:03 Van Loo Karel (BEL) Hofstade/zemst/joka M (+)
377 4:42:17 De Lille Mathieu (BEL) Huldenberg/zateam M (+)
378 4:44:00 Sermant Jonas (BEL) Geraardsbergen//. M (+)
379 4:44:06 Lipkens Luc (BEL) Overpelt M (+)
380 4:48:36 Gijbels Liesbeth (BEL) Hasselt F (+)
381 4:48:42 Embrechts Paul (BEL) Malle M (+)
382 4:48:48 Vanderlinden Eric (BEL) Huldenberg/zateam M (+)
383 4:49:21 Hertogs Greet (BEL) Schilde F (+)
384 4:49:54 Kleinekoort Hans (NLD) Soest/avvn M (+)
385 4:50:01 Hughes Elliot (GBR) Se17xb London M (+)
386 4:50:01 Bretzlaff Anna (CAN) London F (+)
387 4:50:33 Veerman Lieve (BEL) Wilrijk F (+)
388 4:51:52 Falch Andrea (DEU) Naarden F (+)
389 4:55:19 Coene Lieven (BEL) Zwevegem/beukenhofjogger M (+)
390 4:55:29 Karsai Danny (BEL) Beveren M (+)
391 4:55:29 Puttemans Erik (BEL) Borgerhout M (+)
392 4:57:43 Van Daele Jo (BEL) Zwalm M (+)
393 4:57:52 Neirinck Jackie (BEL) Kasterlee/kasterlee M (+)
394 4:58:42 Van Samang Ann (BEL) Brugge/assa Ronse F (+)
395 4:58:47 Rebahi Myriam (BEL) Schaarbeek F (+)
396 4:58:48 Goris Josee (BEL) Berchem F (+)
397 4:59:02 Braems Tibbie (BEL) Kortrijk F (+)
398 5:00:11 Engels Jos (BEL) Gierle/atac M (+)
399 5:03:57 Avermaete Marleen (BEL) Bekkevoort F (+)
400 5:09:46 Heynen Rolf (NLD) Amsterdam M (+)
401 5:15:24 Speel Rene (NLD) Amsterdam M (+)
402 5:15:37 Ambroos Mario (BEL) Antwerpen M (+)
403 5:18:22 Six Norbert (BEL) Zonnebeke M (+)
404 5:59:19 Preisler Horst (DEU) Hamburg M (+)