Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Kasterlee (Belgique)              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 13/11/2011 - 8ème édition - 295 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:38:04 Jorissen Mark (BEL) Zwijndrecht M (+)
2 2:39:03 Beirnaert Thomas (BEL) Beernem/beverhout Ac M (+)
3 2:40:02 Daems Jan (BEL) Kasterlee/endurance Team M (+)
4 2:45:47 Preibisch Ralf (NLD) Halsteren/olympia Halster M (+)
5 2:46:17 Bracke Pieter (BEL) Wetteren/triatlon & Duat M (+)
6 2:47:28 Mertens Paul (BEL) Nijlen M (+)
7 2:48:42 Matton Stijn (BEL) Oudenaarde M (+)
8 2:48:43 Wagner Kay (DEU) Bruxelles M (+)
9 2:49:30 Lauwen Gino (BEL) Westerlo M (+)
10 2:51:09 Penne Pieterjan (BEL) Ledeberg M (+)
11 2:53:35 Gilbert Michel (BEL) Marcinelle/a.t.c.c. M (+)
12 2:55:22 Vleugels Bram (BEL) Geel/goeman Scott Cy M (+)
13 2:56:58 Leus Frankie (BEL) Herenthout M (+)
14 2:58:22 Driesen Wim (BEL) Beerse/atac M (+)
15 2:58:39 De Wever Aaike (BEL) Gentbrugge/r.c. Gent M (+)
16 3:00:20 Keuppens Benny (BEL) Beerse M (+)
17 3:01:04 De Clercq Stefaan (BEL) Ingelmunster M (+)
18 3:01:33 Meeus Danny (BEL) Arendonk M (+)
19 3:02:05 Aerts Nico (BEL) Herenthout M (+)
20 3:02:36 Latine Rudy (BEL) Overijse/u.t.o. M (+)
21 3:03:42 Taelman Lucien (BEL) Waregem/azw M (+)
22 3:04:39 Schoefs Lefke (BEL) Brussel M (+)
23 3:04:58 Daems Erik (BEL) Tielen/itss-janssen M (+)
24 3:06:09 Peeters Tim (BEL) Westerlo M (+)
25 3:06:21 Schoemans Luc (BEL) Meldert M (+)
26 3:06:50 Van Nijlen Bart (BEL) Kasterlee/jck M (+)
27 3:07:42 Beirinckx Luc (BEL) Noorderwijk M (+)
28 3:09:43 Vanmeenen Perry (BEL) Dadizele/dapalo M (+)
29 3:10:22 Bastiaens Wim (BEL) Geel M (+)
30 3:13:15 Mertens Bart (BEL) Wilrijk M (+)
31 3:14:31 Roels Jan (BEL) Turnhout/atac M (+)
32 3:15:12 Schenkels Steven (BEL) S-gravenwezel M (+)
33 3:16:01 Meers Vincent (BEL) Gentbrugge M (+)
34 3:16:11 Pannemans Wim (BEL) Lummen M (+)
35 3:17:12 De Cuyper Ivan (BEL) Putte M (+)
36 3:17:45 Declercq Dominic (BEL) Kapellen M (+)
37 3:17:49 Strubbe Kevin (BEL) Adegem/ardilles M (+)
38 3:17:55 Davi' Paolo (ITA) Elsene M (+)
39 3:18:00 Lemmens Tonny (BEL) Smet Boring M (+)
40 3:18:11 Vaes Marc (BEL) Herselt M (+)
41 3:18:19 Hiernaux Etienne (BEL) Brussel/cabw Nijvel M (+)
42 3:18:22 Van Wetering Luc (BEL) Ravels/arac M (+)
43 3:19:04 Sterckx Wim (BEL) Geel M (+)
44 3:19:18 Vlaemynck Donatus (BEL) Nevele M (+)
45 3:19:25 Verbeeck Kurt (BEL) Oevel M (+)
46 3:19:38 Bouman Thomas (BEL) Gent M (+)
47 3:20:00 Muller Jan (NLD) Sprundel M (+)
48 3:20:32 Tanghe Tarsi (BEL) Leuven M (+)
49 3:21:18 Bijns Tom (BEL) Geel M (+)
50 3:21:23 Lee Antony (GBR) Sk223bl New Mills, High Peak M (+)
51 3:21:29 Peeters Ivo (BEL) Gierle/tjak M (+)
52 3:21:42 Pieters Arnout (BEL) Schoonaarde M (+)
53 3:21:51 Eyland Franck (BEL) Turnhout M (+)
54 3:22:50 Verbruggen Xavier (BEL) Zulte M (+)
55 3:23:26 Van Camp Bjorn (BEL) St Niklaas/marathon Des Sa M (+)
56 3:23:27 Van Riet Wim (BEL) Bonheiden M (+)
57 3:24:00 Mathieu Jan (BEL) Turnhout M (+)
58 3:24:31 Torfs Wim (BEL) Ekeren - Antwerpen M (+)
59 3:24:46 Van Mechelen Marc (BEL) Turnhout M (+)
60 3:24:56 De Vos Koen (BEL) Heverlee M (+)
61 3:25:16 Matthys Dirk (BEL) Herentals M (+)
62 3:25:28 Lenaerts Benjamin (BEL) Tienen/geen M (+)
63 3:26:14 Embrechts Kurt (BEL) Vorselaar M (+)
64 3:26:26 Vervoort Paul (BEL) Ham M (+)
65 3:26:28 Peeters Jack (BEL) Tielen/tjak M (+)
66 3:26:31 Rolfs Stephan (DEU) Antwerpen M (+)
67 3:26:45 Coenen Freddy (BEL) Meerhout M (+)
68 3:27:13 Gerlo Luc (BEL) Temse M (+)
69 3:27:34 Bruneel Koen (BEL) Rijkevorsel M (+)
70 3:27:55 Van De Pol Gust (BEL) Oud Turnhout M (+)
71 3:27:57 Stubbe Frank (BEL) Brugge M (+)
72 3:27:58 Heyligen Kurt (BEL) Tessenderlo M (+)
73 3:28:06 Groos Cinta (NLD) Amsterdam F (+)
74 3:28:09 Merckx Evert (BEL) Lubbeek M (+)
75 3:28:22 Goossens Bart (BEL) Beerse M (+)
76 3:28:22 Kasanardjo Endymion (NLD) Eindhoven M (+)
77 3:28:31 Van Nueten Cis (BEL) Vosselaar/alv M (+)
78 3:28:52 Elsen Koen (BEL) Scherpenheuvel M (+)
79 3:29:23 Haex Johan (BEL) Meeuwen/avt Meeuwen M (+)
80 3:29:25 Willems Ludwig (BEL) Lichtaart M (+)
81 3:29:28 Bijnens Patrick (BEL) Geel/vabco Mol M (+)
82 3:29:52 Van Dessel Chris (BEL) Geel/nvt M (+)
83 3:30:29 Van Den Broek Jo (BEL) Beerse M (+)
84 3:30:33 Pelgrims Matthias (BEL) Werchter M (+)
85 3:31:00 Van Peer Roger (BEL) Smet Boring M (+)
86 3:31:15 Vangeel Geert (BEL) Geel M (+)
87 3:31:44 Boonen Chris (BEL) Meer/avn M (+)
88 3:32:08 Baert Ivan (BEL) Brugge M (+)
89 3:32:23 Raeymaekers Chris (BEL) Gierle/tjak M (+)
90 3:32:48 Corluy Carl (BEL) Rumst/atriac Triathlo M (+)
91 3:33:11 De Smedt Stijn (BEL) Olen M (+)
92 3:33:26 Gommers Luc (BEL) Duffel M (+)
93 3:33:35 Myten Geert (BEL) Bovekerke M (+)
94 3:33:40 Schrauwen Lien (BEL) Ruddervoorde/roadrunners Tor F (+)
95 3:33:40 Schrauwen Dominiek (BEL) Ruddervoorde/roadrunners Tor M (+)
96 3:33:54 Keysers Patrick (BEL) Westmalle M (+)
97 3:33:55 Westerlinck Rosita (BEL) Westmalle F (+)
98 3:34:05 Willems Geert (BEL) Kasterlee M (+)
99 3:34:29 Bruylandt Roel (BEL) Viane M (+)
100 3:34:57 Smet Bart (BEL) Zarren/z-runners M (+)
101 3:35:05 Vermeesch Fernand (BEL) De Haan M (+)
102 3:35:11 Sleuyter Steven (BEL) Bredene/mds M (+)
103 3:35:34 Verbeke Bert (BEL) St-laureins M (+)
104 3:36:05 Reunis Philippe (BEL) Bruxelles/cace M (+)
105 3:36:41 Aernouts Raf (BEL) Wortel M (+)
106 3:36:46 Mertens Bart (BEL) Turnhout M (+)
107 3:37:03 Verbeek Luc (BEL) Poppel/arac M (+)
108 3:37:09 Viane Ruth (BEL) Brugge F (+)
109 3:37:43 De Witte Andres (NLD) Terneuzen M (+)
110 3:37:54 Figys Koen (BEL) Opwijk/achilles Run4fu M (+)
111 3:38:03 Florizoone Filip (BEL) Geraardsbergen M (+)
112 3:38:22 Vannueten Bart (BEL) Lille M (+)
113 3:38:58 Geentjens Tom (BEL) Zoersel M (+)
114 3:39:03 De Saedeleer Pol (BEL) Lier/marathon Des Sa M (+)
115 3:39:20 Ollevier Mario (BEL) Ham/de Loopse Vrien M (+)
116 3:39:23 De Laet Gommaire (BEL) Mechelen M (+)
117 3:39:27 Antoine Dominique (BEL) Meise M (+)
118 3:39:39 De Bont Frans (NLD) Riethoven M (+)
119 3:39:51 Deramoudt Lorenzo (BEL) Westende M (+)
120 3:40:30 Jacobs Jef (BEL) Meersel-dreef/marathon Club M M (+)
121 3:40:38 De Locht Frank (BEL) Beerse/alv M (+)
122 3:41:18 Van Dierendonck Wim (BEL) Destelbergen M (+)
123 3:41:21 Lathouwers Gust (BEL) Zutendaal M (+)
124 3:41:33 Leppens Dominique (BEL) Balen M (+)
125 3:41:39 Gerinckx Bart (BEL) Mol M (+)
126 3:41:47 Boussemaere Roland (BEL) Knokke-heist/marathonteam Kn M (+)
127 3:41:53 Verhoeven Jos (BEL) Meer/avn M (+)
128 3:42:04 Soudan Mike (BEL) Sterrebeek M (+)
129 3:42:25 Wuyts Steven (BEL) Gierle/tjak M (+)
130 3:42:34 Van Schap Michael (BEL) Mechelen M (+)
131 3:42:55 Gerits Christa (BEL) Lommel F (+)
132 3:43:53 Dehaspe Luc (BEL) Heverlee M (+)
133 3:43:59 Bosch Rene (NLD) Vorden/triathliem M (+)
134 3:44:08 Luyten Willy (BEL) Oud-turnhout/sporters Azg M (+)
135 3:44:17 Reijngoudt Rinus (NLD) Terneuzen M (+)
136 3:44:23 Sterckx Kris (BEL) Geel M (+)
137 3:44:37 Vangoidsenhoven Dennis (BEL) Vosselaar/alv M (+)
138 3:44:54 Geukens Guy (BEL) Meerhot M (+)
139 3:45:06 Felix Manu (BEL) Strombeek-bever M (+)
140 3:45:13 Joost Bert (BEL) Kortrijk M (+)
141 3:45:18 Nelissen Tom (BEL) Brasschaat M (+)
142 3:45:20 Bulcaen Boudewijn (BEL) Kuurne M (+)
143 3:45:29 Du Bois Didier (BEL) Lebbeke M (+)
144 3:45:54 Bink Marco (NLD) Wageningen/pallas '67 M (+)
145 3:46:16 Slootmans Gunter (BEL) Kontich M (+)
146 3:46:44 Page Laura (BEL) Gent/leielopers-kaag F (+)
147 3:46:59 De Meulemeester Dominiek (BEL) 0ostkamp M (+)
148 3:47:22 Aelbrecht Dirk (BEL) Opwijk M (+)
149 3:47:25 Proost Wim (BEL) Tielen/tjak Tielen M (+)
150 3:47:31 Van Der Welk Roy (BEL) Herentals M (+)
151 3:47:32 Tolbecq Stephane (BEL) Asse/swift Running C M (+)
152 3:48:06 Delaere Ignace (BEL) Diksmuide M (+)
153 3:49:06 Gadeyne Kurt (BEL) Houthulst M (+)
154 3:49:19 De Greef Jean-marie (BEL) Alsemberg/geen M (+)
155 3:49:46 Haustrate Fred (BEL) Pipaix M (+)
156 3:50:18 Finaut Sebastien (BEL) Snellegem Jabbeke/av Jabbeke M (+)
157 3:50:18 Van Moer Dirk (BEL) Nieuwkerken-waas M (+)
158 3:50:37 Van Lysebetten Jan (BEL) Beveren-waas M (+)
159 3:50:41 Peeters Jo (BEL) Zichem M (+)
160 3:50:58 Redant Andy (BEL) Evergem M (+)
161 3:51:05 Verschueren Raf (BEL) Beerzel M (+)
162 3:51:28 Witlox Peter (NLD) Haaren M (+)
163 3:52:10 Van Hest Marc (BEL) Turnhout/ataq M (+)
164 3:52:16 De Ruysscher Dirk (BEL) Kalmthout/ack M (+)
165 3:52:31 Pollentier Patrik (BEL) Assebroek M (+)
166 3:52:33 Van Alphen Marc (BEL) Meersel-dreef M (+)
167 3:52:48 Vangeel Kurt (BEL) Geel M (+)
168 3:53:02 Bellens Bart (BEL) Turnhout/alv M (+)
169 3:53:24 Costermans Marc (BEL) Essen M (+)
170 3:53:27 Derese Frank (BEL) Sint-martens-latem M (+)
171 3:53:29 Hermans Ludo (BEL) Oelegem M (+)
172 3:53:46 Benaerens Nadia (BEL) Lokeren/marathon Des Sa F (+)
173 3:54:15 Smits Michiel (BEL) Brasschaat M (+)
174 3:55:02 Slaets Dirk (BEL) Geel/de Steenbergenl M (+)
175 3:55:30 Ossenblok Dirk (BEL) Beerse/nsn M (+)
176 3:55:35 Rerren Gust (BEL) Diest M (+)
177 3:55:44 Van De Pol Frans (BEL) Ravels M (+)
178 3:55:51 Nelsen Fernand (BEL) Bonheiden M (+)
179 3:56:01 Vaes Mark (BEL) Geel M (+)
180 3:56:20 Roeleveld Wilbert (NLD) Wijk Bij Duurstede M (+)
181 3:56:21 V Groningen Gert-jan (NLD) Cothen/ron Clarke M (+)
182 3:56:21 Anjema Pieter (NLD) Veenendaal M (+)
183 3:56:28 Longeval Jan (BEL) M (+)
184 3:56:37 De Ridder Jan (BEL) Lokeren M (+)
185 3:57:00 Verfaillie Paul (BEL) Schoten M (+)
186 3:57:06 Voets Ronny (NLD) Dn Best M (+)
187 3:57:14 Ceusters Patrick (BEL) Rotselaar M (+)
188 3:57:24 Ceuppens Paul (BEL) Lint/hamurabi M (+)
189 3:57:40 Huybrechts Frank (BEL) Geel/chocorunners M (+)
190 3:58:17 Stessens Jos (BEL) Dessel M (+)
191 3:58:19 Ver-elst Kris (BEL) Herentals M (+)
192 3:58:25 Liekens Philip (BEL) Edegem M (+)
193 3:58:26 Nickmans Ludwig (BEL) Kuringen-hasselt M (+)
194 3:58:28 De Wulf Frank (BEL) Landegem M (+)
195 3:58:50 Hetzel Gerd (DEU) Dusseldorf M (+)
196 3:59:08 Verbeeck Leo (BEL) Mol/vabco M (+)
197 3:59:10 Ambuhl Vincent (CHE) Bruxelles/berlinus M (+)
198 4:00:14 Vanbeveren Dirk (BEL) Kortemark/roadrunners Tor M (+)
199 4:00:21 Van Der Heijden Rudy (NLD) Grave M (+)
200 4:00:30 Claereboudt Jan (BEL) Lint/loopclub Irene M (+)
201 4:00:58 Vanbeveren Fernand (BEL) Ichtegem M (+)
202 4:01:02 Vanherck Tom (BEL) Retie M (+)
203 4:02:06 Stuerebaut David (BEL) Opwijk M (+)
204 4:02:14 Van Der Logt Paul (NLD) Hellevoetsluis M (+)
205 4:02:14 Van Hoorn John (NLD) Heenvliet/voorne Atletiek M (+)
206 4:02:35 Vloemans Joris (BEL) Wechelderzande M (+)
207 4:03:17 Vlems Carl (BEL) Lommel M (+)
208 4:03:26 Verdonck Hilde (BEL) Vosselaar/alv F (+)
209 4:03:39 Huygebaert Hugo (BEL) Knesselare/racing Gent M (+)
210 4:04:06 Everaert Rene (BEL) Nazareth M (+)
211 4:04:19 Houben Paul (BEL) Lichtaart M (+)
212 4:04:29 Schillebeeckx Jan (BEL) Oud-turnhout M (+)
213 4:04:32 Verlinden Renilde (BEL) Rijkevorsel/individueel F (+)
214 4:04:52 Braam Jan (NLD) Gapinge/17 Painfbat Gfp M (+)
215 4:05:06 Van Hiel Paul (BEL) Steenhuffel M (+)
216 4:05:08 Renap Bert (BEL) St.-antonius M (+)
217 4:05:10 Pauwels Guy (BEL) Stekene M (+)
218 4:05:14 Vloemans Bart (BEL) Turnhout M (+)
219 4:07:31 Simons Cris (NLD) Haaren M (+)
220 4:08:22 Annegarn Els (NLD) Amsterdam F (+)
221 4:08:59 De Keyser Gust (BEL) Vlezenbeek/joggans M (+)
222 4:09:24 Dirx Lieven (BEL) Oud-turnhout M (+)
223 4:09:26 Vangeel Bart (BEL) Geel M (+)
224 4:09:27 Lagae Philippe (BEL) Bissegem/gavertrimmers H M (+)
225 4:09:28 Beernaert Veerle (BEL) Bissegem/gavertrimmers H F (+)
226 4:09:40 Daems Lies (BEL) Kasterlee F (+)
227 4:09:43 Kint Lucas (NLD) Middelburg M (+)
228 4:10:09 Leysen Rudy (BEL) Turnhout M (+)
229 4:10:52 Houthoofd David (BEL) Marke M (+)
230 4:13:00 Lems Hans (NLD) Wateringen M (+)
231 4:14:01 Denolf Geert (BEL) Torhout/roadrunners Tor M (+)
232 4:14:11 Vreys Paul (BEL) Neerpelt M (+)
233 4:14:47 Leysen Eddy (BEL) Kasterlee M (+)
234 4:14:56 Goetschalckx Paul (BEL) Herentals/jogclub Herenta M (+)
235 4:15:12 Havreluk Micha (BEL) Genk M (+)
236 4:15:45 Stabel Herman (BEL) Mortsel M (+)
237 4:16:07 Avermaete Marleen (BEL) Bekkevoort/go Like Hell F (+)
238 4:16:09 Walraevens Alain (BEL) Temse M (+)
239 4:16:38 Vets Jan (BEL) Westerlo M (+)
240 4:16:48 Declercq Jan (BEL) Ton Geren M (+)
241 4:17:25 Van Loo Karel (BEL) Hofstade/zemst/joka M (+)
242 4:17:41 Vyncke David (BEL) Ledeberg M (+)
243 4:17:50 Vangeel Willy (BEL) Turnhout M (+)
244 4:18:00 Huybrechts Isabelle (BEL) Oud-turnhout F (+)
245 4:18:11 Spooren Chris (BEL) Overpelt/artsen Zonder G M (+)
246 4:18:51 Beirens Magda (BEL) Kapellen F (+)
247 4:19:20 Nolens Katia (BEL) Sint-truiden/bokrijklopers F (+)
248 4:19:36 Somers Ludo (BEL) Lint/hamurabi M (+)
249 4:20:03 Potter Ronny (BEL) Schoten M (+)
250 4:20:10 Gabriels Belinda (NLD) Tilburg F (+)
251 4:20:42 Van Pelt Jan (BEL) Tielen/tjak Tielen M (+)
252 4:21:45 Van De Keere Nico (BEL) Kaprijke/de Krekenlopers M (+)
253 4:22:06 Van De Sande Jack (NLD) Hilvarenbeek M (+)
254 4:22:55 Lambert Paul (BEL) Antwerpen M (+)
255 4:23:55 Buyckx Eddy (BEL) Turnhout/jck M (+)
256 4:23:56 Adams Frans (NLD) Kasterlee M (+)
257 4:23:56 Wils Luc (BEL) Kasterlee M (+)
258 4:24:08 Buis Hans (NLD) De Rijp M (+)
259 4:24:26 Aerts Bob (BEL) Beerse/alv M (+)
260 4:24:49 Starckx Francis (BEL) Oud Turnhout M (+)
261 4:26:12 Walker Marc (BEL) Waterloo M (+)
262 4:26:23 Ceustermans Eric (BEL) Leuven M (+)
263 4:26:35 Christiaensen Jan (BEL) Zoersel M (+)
264 4:26:36 Maes Ann (BEL) Stekene F (+)
265 4:26:48 De Block Kristof (BEL) Bruxelles M (+)
266 4:26:53 Costa Moreira Maia Tiago (PRT) Vila Do Conde M (+)
267 4:27:02 Speelman Bart (BEL) Duffel M (+)
268 4:27:47 Diercks Marc (BEL) Nijlen/geen M (+)
269 4:28:01 Verhaegen Jan (BEL) Zoersel M (+)
270 4:28:40 Van Gael Peter (BEL) Ravels/lieremanlopers M (+)
271 4:29:57 Meertens Gerd (BEL) Genk M (+)
272 4:32:02 Van Den Bossche Rudiger (BEL) Sint-laureins/krekenlopers M (+)
273 4:32:44 Jacoby Serge (BEL) Antwerpen M (+)
274 4:32:56 Daems Jan (BEL) Borgerhout M (+)
275 4:33:18 Borremans Arn (BEL) Deurne M (+)
276 4:34:23 Sevenans Sven (BEL) Antwerpen M (+)
277 4:35:50 Bogaerts Steven (BEL) Oppuurs M (+)
278 4:38:08 Van Mierlo Bert (BEL) Beerse M (+)
279 4:39:54 Jacobs Rudy (BEL) Malle/ktt M (+)
280 4:42:23 Gys Benny (BEL) Paal M (+)
281 4:43:38 De Geyter Greta (BEL) Geraardsbergen F (+)
282 4:44:24 Hillen Hilde (BEL) Meer/avn F (+)
283 4:47:00 Hufkens Louis (BEL) Grobbendonk/sportes Voor Ar M (+)
284 4:47:01 Wauters Birgit (BEL) F (+)
285 4:47:01 Buts Caroline (BEL) Schaarbeek F (+)
286 4:47:29 Neirinck Jackie (BEL) Kasterlee/kasterlee M (+)
287 4:50:11 Beck Bert (BEL) Kruibeke M (+)
288 4:50:45 Nijs Sonja (BEL) Langdorp F (+)
289 4:50:46 Janssen Philippe (BEL) Vilvoorde/berlinus M (+)
290 4:51:20 Ambroos Mario (BEL) Antwerpen M (+)
291 4:53:25 Van Oosterwijck Dirk (BEL) Wommelgem/tongerlopers M (+)
292 4:54:30 Theunissen Gertie (NED) Eindhoven F (+)
293 4:56:51 Coremans David (BEL) Langdorp M (+)
294 5:07:01 Engels Jos (BEL) Gierle/atac (turnhout) M (+)
295 5:12:29 Six Norbert (BEL) Zonnebeke M (+)