Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Kasterlee (Belgique)              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 14/11/2010 - 7ème édition - 307 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:38:04 Jorissen Mark (BEL) Zwijndrecht/add M (+)
2 2:41:03 Daems Jan (BEL) Lichtaart/etk M (+)
3 2:41:21 Gilbert Michel (BEL) Marcinelle/a.t.c.c. M (+)
4 2:42:24 Bracke Pieter (BEL) Wetteren/triatlon & Duat M (+)
5 2:43:24 De Grove Bart (BEL) Wetteren M (+)
6 2:46:25 Rumphakwaen Nid (BEL) Grimbergen M (+)
7 2:48:27 Lauwen Gino (BEL) Westerlo M (+)
8 2:49:21 Roessaers Ruben (BEL) Kleine Brogel M (+)
9 2:50:57 Reynders Geert (BEL) Beerse M (+)
10 2:51:48 Van Buggenhout Pieterjan (BEL) Schiplaken M (+)
11 2:52:19 Van Nijlen Bart (BEL) Kasterlee/jck M (+)
12 2:52:59 Sneyers Tom (BEL) Kasterlee M (+)
13 2:53:21 De Schutter Guy (BEL) Morkhoven M (+)
14 2:53:50 Van Wallendael Willy (BEL) Kapellen M (+)
15 2:54:48 Taelman Lucien (BEL) Waregem M (+)
16 2:56:14 Dierckx Koen (BEL) Kasterlee/etk M (+)
17 2:56:59 Latine Rudy (BEL) Overijse/uto M (+)
18 2:57:57 Driesen Wim (BEL) Beerse/atac M (+)
19 2:58:18 Van Nieuwenhove Jeroen (BEL) Kessel-lo/daring Club Leu M (+)
20 2:59:29 Meeus Danny (BEL) Arendonk/arac M (+)
21 2:59:53 Ameloot Frederik (BEL) Oostende M (+)
22 3:03:19 De Cuyper Ivan (BEL) Putte M (+)
23 3:03:40 Feliers Eddy (BEL) Tervuren/kapucienenloper M (+)
24 3:04:28 Steenssens Johny (BEL) Wiekevorst M (+)
25 3:05:40 Heylen Geert (BEL) Herselt M (+)
26 3:06:44 Verbeeck Kurt (BEL) Oevel M (+)
27 3:06:49 Lippens Yves (BEL) Merksplas M (+)
28 3:07:17 Leus Frankie (BEL) Herenthout/achl M (+)
29 3:07:23 Peeters Tim (BEL) Westerlo M (+)
30 3:07:45 Beckers Paul (BEL) Oostmalle/achl M (+)
31 3:07:58 Vermandel Walter (BEL) Leuven M (+)
32 3:09:03 Peeters Ivo (BEL) Gierle/tjak M (+)
33 3:09:09 Langenus Freddy (BEL) Keerbergen/autobus Grashei M (+)
34 3:09:48 Monden Marc (BEL) Arendonk M (+)
35 3:10:50 Exelmans Peter (BEL) Tessenderlo M (+)
36 3:11:19 De Wachter Mick (BEL) Retie M (+)
37 3:11:50 Floris Francesco (ITA) Woluwe Saint Pierre/sportivamente B M (+)
38 3:12:52 Gommers Luc (BEL) Duffel M (+)
39 3:13:27 Van Oevelen Kevin (BEL) Rumst/geen M (+)
40 3:13:36 Roels Jan (BEL) Turnhout/atac, Turnhout M (+)
41 3:14:18 Troch Geert (BEL) Dendermonde M (+)
42 3:15:57 Meers Vincent (BEL) Gentbrugge M (+)
43 3:16:23 Schoefs Lev (BEL) Brussel M (+)
44 3:17:02 Geerts Alwin (BEL) Olv Waver/bonh M (+)
45 3:17:12 Beller Paul (BEL) Langdorp/demax M (+)
46 3:17:25 Vlaemynck Donatus (BEL) Nevele M (+)
47 3:18:03 Lamont Christophe (BEL) Elsegem/kasvo M (+)
48 3:18:14 Vangeel Geert (BEL) Geel M (+)
49 3:18:53 Clonen Bert (BEL) Oud-turnhout M (+)
50 3:19:51 Pieters Arnout (BEL) Schoonaarde M (+)
51 3:20:42 Van Peer Roger (BEL) Zoersel/smet Boring M (+)
52 3:20:45 Van Wetering Luc (BEL) Ravels M (+)
53 3:21:01 Brijs Filip (BEL) Oud-turnhout M (+)
54 3:21:10 Engels Mario (BEL) Diest M (+)
55 3:21:18 Vandenweghe Juan (BEL) Nieuwkerke/dapalo M (+)
56 3:21:39 Torfs Wim (BEL) Ekeren - Antwerpen/geen M (+)
57 3:22:02 Collaer Christophe (BEL) Ukkel M (+)
58 3:22:17 Franck Peter (BEL) Niel M (+)
59 3:23:18 Vermeesch Fernand (BEL) De Haan M (+)
60 3:23:20 Volders Wim (BEL) Brasschaat M (+)
61 3:23:26 Scheirs Willem (BEL) Itegem/avzk M (+)
62 3:23:28 Schenkels Steven (BEL) S-gravenwezel M (+)
63 3:23:59 Clijmans Kim (BEL) Beerse/loopgroep Beers M (+)
64 3:24:07 Joziasse Aart (NLD) Middelburg M (+)
65 3:24:16 Mommen Pascal (BEL) Hasselt M (+)
66 3:24:27 Van Dessel Chris (BEL) Geel/nvt M (+)
67 3:24:32 Vanhove Bert (BEL) Keerbergen M (+)
68 3:24:33 Del'haye Geert (BEL) Beselare M (+)
69 3:24:33 Vanmeenen Perry (BEL) Dadizele/dapalo M (+)
70 3:24:51 Packolet Walter (BEL) Hoboken/beerschot M (+)
71 3:25:02 Vermang Bart (BEL) Leuven M (+)
72 3:26:22 Davi' Paolo (ITA) Elsene M (+)
73 3:26:26 Apers Jonas (BEL) Maarkedal M (+)
74 3:26:34 Visser Remco (NLD) Bemmel M (+)
75 3:27:09 Cruyplants David (BEL) Boortmeerbeek M (+)
76 3:27:17 Verbiest Karel (BEL) Knokke-heist/marathonteam Kn M (+)
77 3:27:50 De Pauw Bert (BEL) Duisburg M (+)
78 3:27:51 Bogaerts Alain (BEL) Edegem M (+)
79 3:28:07 Puts Theo (BEL) Tielen/tjak M (+)
80 3:28:31 Stappaerts Werner (BEL) Westerlo/merodelopers M (+)
81 3:28:34 Neirinck Jan (BEL) Geel M (+)
82 3:28:36 Servranckx Kevin (BEL) Leuven M (+)
83 3:28:38 Leysen Rob (BEL) Kasterlee M (+)
84 3:28:43 Willems Ludwig (BEL) Lichtaart M (+)
85 3:28:48 Bosschaert Hans (BEL) Zottegem/kasvo M (+)
86 3:28:51 Eijt Vincent (NLD) Zoetermeer/ttl M (+)
87 3:28:54 Lempers Jos (NLD) Landgraaf/stb Landgraaf M (+)
88 3:28:58 Hermans Luc (BEL) Turnhout/alv M (+)
89 3:29:26 Van Ossel Filip (BEL) Wommelgem M (+)
90 3:29:51 De Gruyter Guy (BEL) Beerse/alv M (+)
91 3:29:51 Hendrickx Rene (BEL) Vosselaar/alv M (+)
92 3:30:04 Heyligen Kurt (BEL) Tessenderlo M (+)
93 3:30:15 Myten Geert (BEL) Bovekerke M (+)
94 3:30:28 Smits Michiel (BEL) Brasschaat M (+)
95 3:30:31 Parewyck Dimitri (BEL) Anderlecht M (+)
96 3:31:34 De Nyn Walter (BEL) Mechelen M (+)
97 3:31:35 Eyland Franck (BEL) Turnhout M (+)
98 3:32:33 Damen Riki (BEL) Dessel M (+)
99 3:32:39 Peeters Louis (BEL) Beerse/alv M (+)
100 3:33:00 Blockx Jan (BEL) Kasterlee M (+)
101 3:33:08 Van Der Heijden Rudy (NLD) Grave/av Olympus Land M (+)
102 3:33:22 Coenen Freddy (BEL) Meerhout M (+)
103 3:33:37 Smet Bart (BEL) Zarren/z-runners M (+)
104 3:33:51 Harrak Said (BEL) Knokke Heist/mds 2010 M (+)
105 3:34:15 Rolfs Stephan (DEU) Antwerpen M (+)
106 3:34:28 Carremans Filip (BEL) Tessenderlo M (+)
107 3:35:08 Laffut Wim (BEL) Berlaar M (+)
108 3:35:31 Bruneel Koen (BEL) Rijkevorsel M (+)
109 3:36:00 Peeters Kristof (BEL) Niel-bij-as M (+)
110 3:36:09 Van Moer Dirk (BEL) Nieuwkerken-waas/wtt2000 M (+)
111 3:36:11 De Bont Frans (NLD) Riethoven M (+)
112 3:36:14 Verhaegen Marc (BEL) Herselt M (+)
113 3:36:27 Vandewal Jacques (BEL) Dilsen-stokkem/worldrunners Be M (+)
114 3:36:33 Pardaens Leo (BEL) Pellenberg/bert Ac M (+)
115 3:37:12 Miclotte Veerle (BEL) Wannegem-lede/kasvo Oudenaard F (+)
116 3:37:13 Van Der Moeren Jef (BEL) Turnhout M (+)
117 3:37:17 Marynissen Ivo (BEL) Merksplas M (+)
118 3:37:38 Bohez Jurgy (BEL) Waregem M (+)
119 3:37:38 Van Der Staal Jack (NLD) Cp Zaamslag M (+)
120 3:38:03 Jacobs Jef Abraham (BEL) Meersel-dreef/l.g. Galder M (+)
121 3:38:03 Van Alphen Marc (BEL) Meersel-dreef M (+)
122 3:38:18 Neirinck Jan (BEL) Kasterlee M (+)
123 3:38:21 Cerpentier Marc (BEL) Geel M (+)
124 3:38:53 Proost Wim (BEL) Tielen/tjak Tielen M (+)
125 3:39:16 Bonnez Lodewijk (BEL) Dessel M (+)
126 3:39:36 Ottevaere Hilde (BEL) Vosselaar/afstandslopers F (+)
127 3:40:20 Redant Andy (BEL) Evergem M (+)
128 3:40:26 Debisschop Kenny (BEL) Gentbrugge/asvo M (+)
129 3:40:31 Decock Sven (BEL) Maldegem M (+)
130 3:41:08 Gheysen Dominiek (BEL) Harelbeke/gavertrimmers H M (+)
131 3:41:44 Vanhove Johny (BEL) Nieuwerkerken M (+)
132 3:41:47 Morineau Fabrice (FRA) Wauthier-braine M (+)
133 3:41:52 Verelst Peter (BEL) Mortsel M (+)
134 3:42:12 Ceuppens Paul (BEL) Lint M (+)
135 3:42:33 Asnong Johan (BEL) Spalbeek M (+)
136 3:42:44 Van Mechelen Marc (BEL) Turnhout M (+)
137 3:43:12 Van Peer Hans (BEL) Vlimmeren M (+)
138 3:43:24 Van Doninck Luc (BEL) Kasterlee M (+)
139 3:43:25 Stuyt Jos (NLD) Wageningen/pallas '67 M (+)
140 3:43:30 Malcorps Erik (NLD) Middelburg M (+)
141 3:43:39 Morreel Anke (BEL) Boom F (+)
142 3:43:53 Verlinden Frederic (BEL) Beerse M (+)
143 3:43:58 Pouwer Bart (NLD) Vlissingen M (+)
144 3:44:02 Keysers Patrick (BEL) Westmalle M (+)
145 3:44:03 Wille Samson (BEL) Zelzate M (+)
146 3:44:05 Vlems Carl (BEL) Lommel M (+)
147 3:44:08 Westerlinck Rosita (BEL) Westmalle F (+)
148 3:44:11 Peeters Luk (BEL) Rijkevorsel/bmt M (+)
149 3:44:14 Aernouts Raf (BEL) Wortel M (+)
150 3:44:15 Mcloughlin Michael (GBR) Grobbendonk M (+)
151 3:44:18 De Proost Patricia (BEL) Berlaar F (+)
152 3:44:30 Degelin Kobe (BEL) Turnhout M (+)
153 3:44:32 Eggink Arnold (NLD) Gapinge M (+)
154 3:44:36 Vanreusel Hans (BEL) Oud-turnhout M (+)
155 3:45:15 Jansen Jeroen (BEL) Diest M (+)
156 3:45:21 Van Bavel Jos (BEL) Minderhout/avn M (+)
157 3:45:29 Foets Ludo (BEL) Ham M (+)
158 3:45:35 Vanmaldegem Marc (BEL) Oudenaarde/kasvo M (+)
159 3:46:03 Vanlommel Francois (BEL) Mol/vabco Mol M (+)
160 3:46:21 Matthys Bart (BEL) Wechelderzande M (+)
161 3:46:23 Matthys Dirk (BEL) Herentals M (+)
162 3:46:58 Degrande Yve (BEL) Ruislede M (+)
163 3:47:03 Borghijs Wim (BEL) Puurs M (+)
164 3:47:09 Dautzenberg Leon (BEL) Dilsen-stokkem/world Runners B M (+)
165 3:47:44 Devilder Patrick (BEL) Brugge St.andries M (+)
166 3:48:16 Coolen Hans (BEL) Lommel/dalo M (+)
167 3:48:26 Hadrich Dirk (DEU) Sterrebeek/scz M (+)
168 3:48:47 De Groof Willy (BEL) Dessel M (+)
169 3:48:50 Luyten Willy (BEL) Oud-turnhout M (+)
170 3:49:02 Leppens Dominique (BEL) Balen M (+)
171 3:49:05 Ceustermans Eric (BEL) Leuven M (+)
172 3:49:15 Leppens Dolf (BEL) Balen M (+)
173 3:49:18 Frederickx Maddy (BEL) Aarschot F (+)
174 3:49:20 Raeymaekers Chris (BEL) Gierle/tjak M (+)
175 3:49:23 Verbeeck Leo (BEL) Mol M (+)
176 3:50:02 Joost Bert (BEL) Kortrijk/wdtd M (+)
177 3:50:32 Ooms Francis (BEL) St-job-in-'t-goor M (+)
178 3:51:09 Bulcaen Boudewijn (BEL) Kuurne M (+)
179 3:51:20 Verschueren Raf (BEL) Beerzel M (+)
180 3:51:45 Vanbeveren Dirk (BEL) Kortemark/road Runners To M (+)
181 3:51:59 Somers Ludo (BEL) Lint/hamurabi M (+)
182 3:52:19 De Meulder Kim (BEL) Antwerpen M (+)
183 3:52:44 De Vriese Wim (BEL) Schilde M (+)
184 3:52:59 Smeets Jan (BEL) Kinrooi M (+)
185 3:53:10 Potter Ronny (BEL) Schoten/mds 2010 M (+)
186 3:53:15 Verbeke Stephen (BEL) Waasmunster M (+)
187 3:53:31 Qualm Cock (NLD) Rozenburg Zh M (+)
188 3:53:49 Hofman Veerle (BEL) Sint-niklaas F (+)
189 3:54:46 Vergauwen Paul (BEL) Brasschaat M (+)
190 3:55:03 Minten Michael (BEL) Beerse/neen M (+)
191 3:55:20 Waets Peter (BEL) Ranst M (+)
192 3:55:50 Vloemans Francois (BEL) Wechelderzande M (+)
193 3:56:09 Claereboudt Jan (BEL) Lint/loopclub Irene M (+)
194 3:56:19 Somers Frederika (BEL) Zonhoven F (+)
195 3:56:19 Wouters Stein (BEL) Zonhoven M (+)
196 3:56:22 Peeraer Luc (BEL) Tielen/tjak M (+)
197 3:56:26 Francke Conno (NLD) Gapinge M (+)
198 3:56:38 Ingels Greta (BEL) Watervliet/krekenlopers F (+)
199 3:57:41 Dops Ghislain (BEL) Lanaken/atla Lanaken M (+)
200 3:57:57 Van Staeyen Dirk (BEL) Beerse/alv M (+)
201 3:58:19 Peeters Benny (BEL) Lanaken M (+)
202 3:58:32 Verhaeghe Francky (BEL) Handzame M (+)
203 3:58:43 Gernaey Daniel (BEL) Deurne M (+)
204 3:58:45 Vandevoorde Kristof (BEL) Bavikhove/gavertrimmers M (+)
205 3:59:19 Vandecruys Bart (BEL) Geel M (+)
206 3:59:22 Stockemer Carsten (DEU) Nennig/ju Jutsu Verein M (+)
207 3:59:42 Verdeyen Dirk (BEL) Sint-truiden M (+)
208 3:59:44 Tillieux Guy (BEL) Hasselt/vach M (+)
209 3:59:54 Verdonck Hilde (BEL) Vosselaar/alv F (+)
210 4:00:01 Speelman Bart (BEL) Duffel M (+)
211 4:00:28 Van Steenbergen Paul (BEL) Beerse/loopgroep Beers M (+)
212 4:00:54 Bellekens Kathleen (BEL) Winksele-delle F (+)
213 4:01:43 Remmers Ben (NLD) Apeldoorn/av 34 M (+)
214 4:01:49 Wouters Kris (BEL) Nethen M (+)
215 4:01:51 Swerts Franky (BEL) Stal-koersel M (+)
216 4:01:58 Meeuwssen Caroline (BEL) Turnhout F (+)
217 4:01:59 Van Den Hauten Georges (BEL) Meise/joka M (+)
218 4:02:12 De Bruyne Maarten (BEL) Sint-niklaas M (+)
219 4:02:19 Vandenbulcke Nick (BEL) Moregem M (+)
220 4:02:49 Van Hoorn John (NLD) Heenvliet/voorne Atletiek M (+)
221 4:03:19 Eevers Walter (BEL) Zonhoven M (+)
222 4:03:33 Blyaert Marc (BEL) Merchtem M (+)
223 4:03:34 Terloo Dirk (BEL) Sint Job In't Goor M (+)
224 4:03:41 Van Wauwe Geert (BEL) Temse M (+)
225 4:03:46 Roelant Bart (BEL) Sint-niklaas M (+)
226 4:04:13 Reyntjens Dirk (BEL) Vosselaar M (+)
227 4:04:14 Moons Patrick (BEL) Vosselaar M (+)
228 4:05:33 Bytebier Erwin (BEL) Kuringen M (+)
229 4:05:39 Jacobs Dave (BEL) Bilzen M (+)
230 4:05:45 Broos Frits (AUS) Middelburg M (+)
231 4:06:15 Hermans Frank (BEL) Boorsem M (+)
232 4:06:15 Wijnen Yves (BEL) Maasmechelen M (+)
233 4:06:15 Tulleners Robby (BEL) Maasmechelen/hermans M (+)
234 4:06:41 Van De Poel Jan (BEL) Gent M (+)
235 4:07:42 Gijsenbergs Veerle (BEL) Kozen F (+)
236 4:07:44 Malfliet Bob (BEL) Wetteren M (+)
237 4:07:55 Pipeleers Rene (BEL) Diepenbeek/vach M (+)
238 4:09:30 Van Den Berg Noel (BEL) Rotem M (+)
239 4:09:41 Wens Sandro (BEL) Westmalle M (+)
240 4:10:31 Sarens Patrick (BEL) Steenhuffel M (+)
241 4:10:47 Mannaert Karl (BEL) Eindhout M (+)
242 4:10:57 Vets Jan (BEL) Westerlo M (+)
243 4:12:08 Sevenans Sven (BEL) Antwerpen M (+)
244 4:12:17 Bock Bob (NLD) M (+)
245 4:13:02 Maes Suzanne (BEL) Maasmechelen/worldrunnersbel F (+)
246 4:13:29 Rymenams Patrick (BEL) Deurne M (+)
247 4:13:43 Van Bost Johann (BEL) Gentbrugge M (+)
248 4:14:22 Priem Peter (BEL) Wilrijk M (+)
249 4:15:33 Theunissen Gertie (NED) Eindhoven F (+)
250 4:16:12 Van Houdt Stef (BEL) Geel M (+)
251 4:16:40 Coene Lieven (BEL) Zwevegem/beukenhofjogger M (+)
252 4:16:44 Vergult Raymond (BEL) Antwerpen/zwat M (+)
253 4:17:00 Van Loo Karel (BEL) Hofstade/zemst/joka M (+)
254 4:17:21 Van Kasteren Marjan (BEL) Antwerpen/mds 2010 F (+)
255 4:17:30 Steukers Kris (BEL) Kontch/hamurabi M (+)
256 4:17:32 Vangeel Willy (BEL) Turnhout M (+)
257 4:17:50 Renier Paul (BEL) Mortsel M (+)
258 4:17:50 Noyez Jan (BEL) Hertsberge M (+)
259 4:18:20 De Preker Charris (BEL) Nijlen F (+)
260 4:18:22 Peeters Jef (BEL) Tielen/tjak M (+)
261 4:18:48 Dierckx Marc (BEL) Nijlen/geen M (+)
262 4:20:03 Vanbeveren Fernand (BEL) Ichtegem M (+)
263 4:20:27 Janssen Peter (BEL) Gierle M (+)
264 4:20:53 Van De Keere Nico (BEL) Kaprijke M (+)
265 4:21:11 Pauwels Anne-marie (BEL) Herentals F (+)
266 4:21:18 Seeuws Bram (BEL) Erpe-mere/individueel M (+)
267 4:21:22 Werbrouck Nathalie (BEL) Wilrijk F (+)
268 4:21:29 Caers Nancy (BEL) Turnhout/lgb F (+)
269 4:21:42 Verbeke Paul (BEL) Waasmunster/avlo M (+)
270 4:22:34 Mestdagh Windy (BEL) De Haan F (+)
271 4:23:02 Renty Pieter (BEL) Molenstede M (+)
272 4:23:16 Cappan Bjorn (BEL) Langemark-poelkapelle M (+)
273 4:23:54 Van Den Bossche Rudiger (BEL) Sint-laureins/krekenlopers M (+)
274 4:25:23 Geys Rob (BEL) Antwerpen M (+)
275 4:25:41 Vermeiren Willy (BEL) Lille/tjak M (+)
276 4:26:05 Huybrechts Frank (BEL) Geel M (+)
277 4:26:15 Ossenblok Dirk (BEL) Beerse M (+)
278 4:26:34 Jacobs Chantal (BEL) Kaggevinne F (+)
279 4:26:39 Van Doren Marc (BEL) Nijlen M (+)
280 4:27:42 Vervliet Danny (BEL) Schoten M (+)
281 4:29:36 Van Mierlo Bert (BEL) Beerse M (+)
282 4:29:56 Engelen Jan (BEL) Geel M (+)
283 4:30:57 Stijlemans Gerry (BEL) Asse M (+)
284 4:31:03 Vermeiren Jo (BEL) Sint-niklaas M (+)
285 4:32:27 Aelbers Els (BEL) Uikhoven/atla F (+)
286 4:32:27 Van Den Heuvel Bert (NLD) Kl Culemborg/nvt M (+)
287 4:33:01 Jacobs Yves (BEL) Antwerpen M (+)
288 4:33:08 Declercq Jan (BEL) Tongeren M (+)
289 4:33:30 Engels Jos (BEL) Gierle/atac (turnhout) M (+)
290 4:36:36 Neirinck Jackie (BEL) Kasterlee/kasterlee M (+)
291 4:37:04 Puttemans Erik (BEL) Borgerhout M (+)
292 4:38:11 Honing Gijs (NLD) Blokker M (+)
293 4:38:20 Dirx Lieven (BEL) Oud-turnhout M (+)
294 4:38:39 Fleerackers Rit (BEL) Tielen/tjak F (+)
295 4:39:44 Aerts Bob (BEL) Beerse/alv Vosselaar M (+)
296 4:39:45 Aerts Gunther (BEL) Tielen M (+)
297 4:41:40 Annemans Isolde (BEL) Halen F (+)
298 4:42:18 Vandenplas Marc (BEL) Dilbeek M (+)
299 4:42:18 Cotteleer Christiaan (BEL) Antwerpen M (+)
300 4:44:01 Vansteenkiste Koen (BEL) Gistel M (+)
301 4:46:23 Thiels Katrien (BEL) Langdorp F (+)
302 4:47:38 Smets Kim (BEL) Wolfsdonk/marathonmama's F (+)
303 4:54:20 Vanstraelen Geert (BEL) Temse M (+)
304 4:56:35 De Rijcke Leen (BEL) Bornem F (+)
305 4:57:25 Redant Peter (BEL) Hasselt M (+)
306 4:58:30 Six Norbert (BEL) Zonnebeke M (+)
307 5:13:14 Hopman Jos (NLD) Eindhoven M (+)