Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Jungfrau Marathon (Suisse)              Donnez votre avis sur l'édition 2005

Le 10/09/2005 - 13ème édition - 3642 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:59:22 Eticha Tesfaye (SUI) Geneve M/74 (+)
2 3:05:11 Murzine Grigory (RUS) Ru-russia, 115114, Moscow M/70 (+)
3 3:07:54 Burns Billy (GBR) Gb-preston England Pr5 5a M/69 (+)
4 3:10:26 Johl Toni (SUI) Amden M/66 (+)
5 3:10:39 Johl Karl (SUI) Amden M/64 (+)
6 3:11:46 Perritaz Pierre (SUI) Charmey (gruyere) M/72 (+)
7 3:14:44 Vlas Valeriu (MDA) Md-moldova M/60 (+)
8 3:15:27 Bekele Fekadu (SUI) Es M/75 (+)
9 3:16:39 Jenzer Urs (SUI) Frutigen M/70 (+)
10 3:18:28 Blaha Jan (CZE) Cz-382 03 Kremze M/71 (+)
11 3:21:25 Ploner Martin (SUI) Habkern M/66 (+)
12 3:21:34 Kisslig Swen (SUI) Hinterkappelen M/78 (+)
13 3:21:40 Giordano Ginaluca (ITA) It-robilante M/74 (+)
14 3:23:53 Jocher Christian (ITA) It-brixen M/63 (+)
15 3:24:17 Hani Fritz (SUI) Rumisberg M/54 (+)
16 3:25:21 Benz Ulrich (GER) De-freiburg M/76 (+)
17 3:25:35 Merker Thomas (SUI) Arosa M/70 (+)
18 3:25:49 Hurzeler Thomas (SUI) Darligen M/60 (+)
19 3:26:29 Herger Rene (SUI) Bern M/68 (+)
20 3:28:04 Coulomb Jean-Michel (FRA) Fr-grenoble M/69 (+)
21 3:28:36 Popp Thomas (SUI) Chur M/66 (+)
22 3:29:05 Battig Adrian (SUI) Goldau M/65 (+)
23 3:29:16 Abosa Emebet (SUI) Uznach F/74 (+)
24 3:30:21 Bartschi Ruedi (SUI) Adelboden M/64 (+)
25 3:30:49 Mathieu Lionel (FRA) Fr-ambilly M/75 (+)
26 3:30:55 Brunner Lorenz+Heya Lori! (SUI) Unterseen M/65 (+)
27 3:31:27 Bieri Markus (SUI) Frutigen M/68 (+)
28 3:32:05 Gazzola Marco (SUI) Bellinzona M/71 (+)
29 3:33:43 Griffiths Paul (SUI) Murren M/68 (+)
30 3:34:54 Uebersax Dan (SUI) Homburg M/69 (+)
31 3:35:23 Steinacher Helmuth (SUI) Kuttigen M/67 (+)
32 3:35:24 Heidelbauer Wolfgang (AUT) At-kundl M/71 (+)
33 3:35:26 Ruckstuhl Christian (SUI) Udligenswil M/76 (+)
34 3:35:37 Wahli Jean-Pierre (SUI) Malleray-bevilard M/57 (+)
35 3:35:51 Ureta Pablo (SUI) Motier (vully) M/79 (+)
36 3:36:41 Begert Marc (SUI) Aarburg M/72 (+)
37 3:37:07 Magalhaes Paulo (GER) De-lenzkirch M/66 (+)
38 3:38:22 Odermatt Hugo (SUI) Neuenkirch M/71 (+)
39 3:38:38 Jesenko Rupert (AUT) At-ludmannsdorf M/62 (+)
40 3:39:00 Harding Ian (GBR) Gb-northumberland Ne65 0h M/82 (+)
41 3:39:01 Dehaut Helmut (GER) De-wallhalben M/61 (+)
42 3:39:11 Durrer Armin (SUI) Kerns M/70 (+)
43 3:39:11 Buhlmann Ruedi (SUI) Munsingen M/57 (+)
44 3:39:17 Flury Ferdi (SUI) Rothenburg M/59 (+)
45 3:40:05 Smrcka Milos (CZE) Cz-ricany M/54 (+)
46 3:40:10 Richard Daniel (SUI) Burgdorf M/66 (+)
47 3:40:15 Ulrich Eugen (SUI) Sattel M/64 (+)
48 3:40:37 Niederau Dirk (GER) De-konigswinter M/71 (+)
49 3:41:47 Wettach Andreas (SUI) Baar M/72 (+)
50 3:41:54 Branse Konrad (GER) De-bad Neuenahr-ahrweiler M/53 (+)
51 3:43:00 Pitscheider Stephan (ITA) It-seis M/59 (+)
52 3:43:18 Senn Paul (SUI) Schwanden Gl M/50 (+)
53 3:43:27 Chmiel Gront Joanna (POL) Pl-94-043 Lodz F/69 (+)
54 3:43:34 Muller Norbert (GER) De-leverkusen M/63 (+)
55 3:43:49 Hartmann Luzius (SUI) Zurich M/65 (+)
56 3:44:05 Streit Markus (SUI) Steffisburg M/63 (+)
57 3:44:11 Bozonnet Nicolas (FRA) Fr-saint Genis Pouilly M/76 (+)
58 3:44:19 Rimann Markus (SUI) Muhleberg M/56 (+)
59 3:44:25 Innerkofler Eugen (ITA) It-niederdorf M/64 (+)
60 3:44:29 Gehrig Roman (SUI) Zurich M/69 (+)
61 3:44:41 Salzmann Roland (SUI) Bolligen M/83 (+)
62 3:46:02 Willisegger Bruno (SUI) Zofingen M/73 (+)
63 3:46:07 Christen Isidor (SUI) Buchrain M/66 (+)
64 3:46:12 Brawand Ulrich (SUI) Grindelwald M/63 (+)
65 3:46:22 Schefer Stefan+Maungatane (SUI) Zurich M/78 (+)
66 3:46:57 Frech Axel (GER) De-fridingen M/66 (+)
67 3:47:03 Notz-Umberg Vera (SUI) Kerzers F/76 (+)
68 3:47:04 Wyss Eric (SUI) St. Moritz M/66 (+)
69 3:47:07 Muller Erwin (SUI) Oberkirch Lu M/66 (+)
70 3:47:10 Jancker Hans-Dieter (GER) De-heynitz M/52 (+)
71 3:47:11 Ulmestahl Stefan (SWE) Se-372 30 Ronneby M/52 (+)
72 3:47:17 Arn Christoph (SUI) Schupfen M/68 (+)
73 3:47:34 Leuenberger Peter (SUI) Zauggenried M/69 (+)
74 3:47:38 Lamain Stefan (NED) Nl-valthe 7872rl M/67 (+)
75 3:47:47 Krebs Michael (SUI) Oberdiessbach M/66 (+)
76 3:47:49 Bartschi Michael (SUI) Reutigen M/63 (+)
77 3:48:19 Schlatter Adrian (SUI) Basel M/65 (+)
78 3:48:24 Datwyler Sascha (SUI) Geroldswil M/72 (+)
79 3:48:24 Villiers Jim (SUI) Oberwil Bl M/71 (+)
80 3:48:40 Schmitz Silke (GER) De-rottenburg F/67 (+)
81 3:48:41 Rege Markus (SUI) Nussbaumen B.baden M/62 (+)
82 3:48:51 Roulier Gilbert (SUI) Muri B. Bern M/72 (+)
83 3:48:58 Schweizer Rene (SUI) Eglisau M/50 (+)
84 3:49:09 Luthold Edi (SUI) Alpnach Dorf M/67 (+)
85 3:49:54 Engeler Markus (SUI) Gattikon M/55 (+)
86 3:50:03 Molemans Patrick (BEL) Be-lennik M/62 (+)
87 3:50:04 Haller Thomas (SUI) Mannedorf M/68 (+)
88 3:50:17 Flum Hardy (GER) De-weilheim M/65 (+)
89 3:50:34 Gysin Patrick (SUI) Solothurn M/73 (+)
90 3:50:40 Spindlegger Karl (AUT) At-brixlegg M/63 (+)
91 3:50:44 Duhigg Brett (SUI) Vevey M/70 (+)
92 3:50:51 Rost Philipp (GER) De-endingen M/76 (+)
93 3:50:57 Widiez David (SUI) Interlaken M/73 (+)
94 3:51:11 Ishmael Burdeau (GBR) Gb-brighton Bn1 6by M/68 (+)
95 3:51:22 Janser Gregor (SUI) Steinerberg M/63 (+)
96 3:51:32 De Wilde Jan (NED) Nl-aj Hoedekenskerke M/57 (+)
97 3:51:33 Suess Stefan (SUI) Schonenberg Tg M/58 (+)
98 3:51:48 Weibel Hannes (SUI) Spiez M/80 (+)
99 3:52:22 Barovero Paolo (ITA) It-alba M/57 (+)
100 3:52:28 Schafer Adolf (GER) De-eggenstein-leopoldshaf M/64 (+)
101 3:52:37 Philipp Frank (GER) De-hasel M/63 (+)
102 3:52:48 Nunige Jasmin (SUI) Davos Platz F/73 (+)
103 3:52:50 Linder Andre (SUI) Heitenried M/75 (+)
104 3:53:20 Marti Marcel (SUI) Grindelwald M/83 (+)
105 3:53:31 Fuchs Serge (FRA) Fr-st Louis M/55 (+)
106 3:53:41 Beeler Karl (SUI) Rothenthurm M/59 (+)
107 3:53:47 Gut Viktor (SUI) Sempach M/60 (+)
108 3:53:47 Beije Arjan (NED) Nl-el Burgh-haamstede M/71 (+)
109 3:53:51 Perreten Helmut (SUI) Gstaad M/75 (+)
110 3:54:01 Bahler Lukas (SUI) Steffisburg M/82 (+)
111 3:54:26 Virus Andreas (GER) De-hamburg M/77 (+)
112 3:54:26 Germann Rico (SUI) Strengelbach M/71 (+)
113 3:54:29 Ruegger Jacqueline (SUI) Burgdorf F/79 (+)
114 3:54:32 Bradford Stephen (AUS) Au-act M/54 (+)
115 3:54:51 Aschbacher Franz (ITA) It-pfalzen M/64 (+)
116 3:54:55 Vogt Josef (LIE) Li-balzers M/74 (+)
117 3:55:05 Kolly Sven+Bubo (SUI) Zurich M/75 (+)
118 3:55:08 Michel Fritz (SUI) Interlaken M/68 (+)
119 3:55:15 Golzenleuchter Gunnar (GER) De-seeheim-jugenheim M/65 (+)
120 3:55:20 Wagner Erwin (GER) De-sinzig M/55 (+)
121 3:55:28 Gavin - Schneider Ruth (SUI) Chesalles-moudon F/65 (+)
122 3:55:29 Hostettler Erich (SUI) Bonigen M/70 (+)
123 3:55:36 Egarter Karl (ITA) It-niederdorf M/64 (+)
124 3:55:44 Messerli Rolf (SUI) Oberstocken M/67 (+)
125 3:55:45 Berger Hans (ITA) It-pfalzen M/58 (+)
126 3:56:13 Spring Edi (SUI) Kaufdorf M/76 (+)
127 3:56:14 Sturzenegger Alex (SUI) St. Gallen M/69 (+)
128 3:56:29 Kuhne Jorg (SUI) Jona M/49 (+)
129 3:56:31 Pliska Maja (SUI) Basel F/78 (+)
130 3:56:43 Uitdebroeks Romain (BEL) Be-alken M/50 (+)
131 3:56:45 Amstutz Jean-Luc (SUI) Vugelles-la Mothe M/54 (+)
132 3:56:54 Imboden Christian (SUI) Tasch M/60 (+)
133 3:56:57 Berweger Peter (SUI) Zurich M/69 (+)
134 3:57:02 Burger Bernd (GER) De-euskirchen M/66 (+)
135 3:57:10 Schranz Fred (SUI) Thun M/59 (+)
136 3:57:19 Gut Urs (SUI) Gettnau M/60 (+)
137 3:57:20 Schwere Patrick (SUI) Ennetbaden M/70 (+)
138 3:57:23 Nauer Daria (SUI) Bremgarten B. Bern F/66 (+)
139 3:57:31 Truffer Roger (SUI) Randa M/70 (+)
140 3:57:36 Zoller Elmar (GER) De-grobheubach M/64 (+)
141 3:57:40 Startnummer 1049 (SUI) M/?? (+)
142 3:57:42 Bruynninckx Rudy (BEL) Be-aalst M/69 (+)
143 3:57:44 Toniatti Hubert (ITA) It-st.lorenzen M/55 (+)
144 3:57:46 Schmid Luzia (SUI) Homburg F/74 (+)
145 3:57:50 Tschanz Raphael (SUI) Zurich M/74 (+)
146 3:58:04 Gerber Roger (SUI) Biberist M/70 (+)
147 3:58:04 Vanhoutteghem Olivier (BEL) Be-lauwe M/73 (+)
148 3:58:40 Brugger Markus (SUI) Unterseen M/68 (+)
149 3:59:03 Schworer Fridolin (GER) De-sexau M/49 (+)
150 3:59:16 Zeller Gerhard (SUI) Stechelberg M/71 (+)
151 3:59:16 Gertsch Thomas (SUI) Gundlischwand M/72 (+)
152 3:59:17 Staheli Urs (SUI) Bronschhofen M/67 (+)
153 3:59:24 Frohlich Peter (SUI) Biel/bienne M/60 (+)
154 3:59:32 Gahweiler Michael (SUI) Hellikon M/82 (+)
155 3:59:33 De Vries Dirk (NED) Nl-eestrum 9258cg M/63 (+)
156 3:59:50 Dorfmann Manfred (ITA) It-bruneck M/70 (+)
157 3:59:54 Degroote Franky (BEL) Be-kortrijk M/59 (+)
158 3:59:56 Kung Paul (SUI) Glarus M/56 (+)
159 3:59:59 Hermann Emmerich (LIE) Li-triesen M/55 (+)
160 4:00:02 Tlolka Frank (GER) De-essen M/70 (+)
161 4:00:02 Althaus Rolf (SUI) Arlesheim M/62 (+)
162 4:00:05 Kelk Indrek (EST) Ee-tartu M/69 (+)
163 4:00:08 Zanini Umberto (ITA) It-bergamo M/63 (+)
164 4:00:11 Jenny Patrick (SUI) Zurich M/65 (+)
165 4:00:13 Rainer Eberhard (ITA) It-antholz/mittertal M/64 (+)
166 4:00:14 Janositz Gabor (HUN) Hu-kecskemet M/66 (+)
167 4:00:32 Braune-Krickau Wolfgang (SUI) Rapperswil Sg M/69 (+)
168 4:00:47 Spiess Thomas (SUI) Uitikon Waldegg M/67 (+)
169 4:00:51 Hoffmann Bjorn (GER) De-viersen M/70 (+)
170 4:00:55 Pfister Fredy (SUI) Rickenbach B. Wil M/56 (+)
171 4:01:04 Chaham El Maati (MAR) Ma-marocco M/66 (+)
172 4:01:16 Schmid Richard (SUI) Paspels M/66 (+)
173 4:01:16 Thalmann Daniel (SUI) Kehrsatz M/61 (+)
174 4:01:22 Pfefferle Markus (GER) De-munstertal M/65 (+)
175 4:01:26 Hostettler Jurg (SUI) Thun M/73 (+)
176 4:01:28 van Oirschot Corne (NED) Nl-oisterwijk 5062 Kv M/70 (+)
177 4:01:38 Hanni Urs (SUI) Thun M/62 (+)
178 4:01:54 Reiterer Valentin (ITA) It-hafling M/84 (+)
179 4:01:54 Spring Gabriela (SUI) Matten F/69 (+)
180 4:01:56 Spindler Christoph (AUT) At-bruck M/78 (+)
181 4:02:03 Faerber Steffen+Steffen (GER) De-stuttgart M/68 (+)
182 4:02:13 Wenger Rene (SUI) Thalwil M/56 (+)
183 4:02:16 Brugger Christoph (ITA) It-st. Georgen M/68 (+)
184 4:02:18 Braybrook Colin (GBR) Gb-st Albans Al1 5sp M/61 (+)
185 4:02:33 Jaun Karin (SUI) Darligen F/69 (+)
186 4:02:38 Baumgartner Hansueli (SUI) Grosshochstetten M/66 (+)
187 4:02:41 Kettner Marco (SUI) Neuheim M/66 (+)
188 4:02:50 Muller Julien (FRA) Fr-lindsdorf M/52 (+)
189 4:03:02 Fuchs Nils (GER) De-pforzheim M/67 (+)
190 4:03:08 Brunner Andreas (SUI) Rothenburg M/75 (+)
191 4:03:21 Priller Paul (ITA) It-pfalzen M/63 (+)
192 4:03:27 Baumgartner Simon (SUI) Bolligen M/84 (+)
193 4:03:28 van Leevwen Pierre (NED) Nl-tr Schwveningen M/58 (+)
194 4:03:36 Rossi Robert (AUT) At-mieming M/58 (+)
195 4:03:37 Becker Michael (GER) De-marxzell M/58 (+)
196 4:03:41 Marti Bruno (SUI) Willisau M/56 (+)
197 4:03:45 Rindlisbacher Willi (SUI) Kirchberg Be M/62 (+)
198 4:03:49 Parpan Daniel (SUI) Kriens M/61 (+)
199 4:03:51 Jenzer Stefan (SUI) Frutigen M/75 (+)
200 4:04:00 Rieder Alfred (GER) De-landshut M/67 (+)
201 4:04:04 Riddell Martin (GBR) Gb-east Ayrshire Ka3 6aq M/71 (+)
202 4:04:10 Paulik Johann (GER) De-tiefenbach M/57 (+)
203 4:04:27 Wagner Josef (SUI) Rothrist M/62 (+)
204 4:04:32 Ummel Beat (SUI) Suhr M/60 (+)
205 4:04:34 Hollunder Bernhard (GER) De-waldkirch M/63 (+)
206 4:04:36 Delavy Dominique (SUI) Bruttisellen M/64 (+)
207 4:04:38 Gisler Daniel (SUI) Andermatt M/78 (+)
208 4:04:40 Aregger Judith (SUI) Hergiswil Lu F/65 (+)
209 4:04:45 Knupfer Stefan (GER) De-schwendi M/82 (+)
210 4:04:47 Przibylla Rudolf (GER) De-eschweiler M/60 (+)
211 4:04:49 Rabanser Georg (ITA) It-st. Ulrich/groden M/68 (+)
212 4:04:54 Dreyer Adrian (SUI) Busswil B. Buren M/63 (+)
213 4:05:04 Salzmann Peter (SUI) Gohl M/70 (+)
214 4:05:04 Dellsperger Christoph (SUI) Worb M/56 (+)
215 4:05:06 Ponader Volker (SUI) St. Gallen M/73 (+)
216 4:05:19 Maier Hans (GER) De-simonswald M/53 (+)
217 4:05:32 Maidel Michael (GER) De-ostfildern M/78 (+)
218 4:05:33 Ahlert Thomas (GER) De-kernen M/63 (+)
219 4:05:34 Pfaff Werner (SUI) Liestal M/58 (+)
220 4:05:36 Hilber Markus (SUI) Wohlen Ag M/69 (+)
221 4:05:36 Norbye Bjorn Olav (NOR) No-oslo M/63 (+)
222 4:05:40 Dhom Michael (SUI) Wichtrach M/70 (+)
223 4:06:01 Beljaars Franky (NED) Nl-ba Vlissingen M/64 (+)
224 4:06:15 Audisio Silvio (ITA) It-limone Piemonte M/70 (+)
225 4:06:16 Stahl Axel (GER) De-sindelfingen M/64 (+)
226 4:06:20 Roosli Peter (SUI) Rheinfelden M/66 (+)
227 4:06:21 Dankers Heinz (GER) De-hamburg M/60 (+)
228 4:06:28 Dankesreiter Walter (GER) De-windorf M/65 (+)
229 4:06:36 Strohbeck Kurt (GER) De-althutte M/53 (+)
230 4:06:39 Reissner Peter (GER) De-haldenwang M/63 (+)
231 4:06:48 Guizhaume Nicolas (SUI) Zinal M/65 (+)
232 4:06:54 Wanitschek Peter (AUT) At-brixlegg M/52 (+)
233 4:07:07 Wampfler Andreas (SUI) Kernenried M/51 (+)
234 4:07:08 Widmer Martin (SUI) Dussnang M/61 (+)
235 4:07:11 Schumacher Pius (SUI) Sursee M/71 (+)
236 4:07:17 Zehnder Peter (SUI) Steffisburg M/50 (+)
237 4:07:22 Segal Jerome (AUT) At-wien M/70 (+)
238 4:07:32 Estermann Guido (SUI) Hitzkirch M/62 (+)
239 4:07:36 Forster Bruno (GER) De-marburg M/58 (+)
240 4:07:39 Buschlen Ulrich (SUI) Darstetten M/60 (+)
241 4:07:42 Treiber Joachim (GER) De-backnang M/64 (+)
242 4:07:43 Borer Rolf (SUI) Busserach M/65 (+)
243 4:07:50 Schmid Pius (SUI) Willisau M/65 (+)
244 4:08:02 Helfrich Klaus (GER) De-dieburg M/63 (+)
245 4:08:07 Margraf Gunter (GER) De-limeshain M/77 (+)
246 4:08:07 Ruegg Beat (SUI) Muri M/61 (+)
247 4:08:11 Grimm Stefan (GER) De-gengenbach M/65 (+)
248 4:08:17 Troller Rolf (SUI) Langnau Am Albis M/52 (+)
249 4:08:22 Gilgen Thomas (SUI) Matten B. Interlaken M/72 (+)
250 4:08:25 Giardini Alberto+toghether or nothi (ITA) It-monza M/75 (+)
251 4:08:25 Ott Stefan (SUI) Interlaken M/81 (+)
252 4:08:30 Moser Markus (SUI) Kirchdorf Be M/56 (+)
253 4:08:33 Hagenbach Pascal (GER) De-schwieberdingen M/61 (+)
254 4:08:39 Hurzeler Samuel (SUI) Darligen M/84 (+)
255 4:08:43 Gartner Detlef (SUI) Wettswil M/68 (+)
256 4:08:53 Marti Pierre-Andre (SUI) Court M/63 (+)
257 4:08:55 Schafli Martin (SUI) Pontresina M/59 (+)
258 4:09:04 Zellweger Agnes (SUI) Bern F/78 (+)
259 4:09:14 Kunzle Peter (SUI) Kirchberg Sg M/49 (+)
260 4:09:19 Graf Raffael (SUI) Bern M/73 (+)
261 4:09:21 Hess Peter (SUI) Ettiswil M/68 (+)
262 4:09:24 Zenger Stephan (SUI) Wilderswil M/68 (+)
263 4:09:26 Schelch Siegi (AUT) At-turnau M/64 (+)
264 4:09:26 Senn Consuelo (SUI) Wurenlos M/63 (+)
265 4:09:30 Lindenmann Markus (SUI) Arlesheim M/62 (+)
266 4:09:31 Hutter Dietmar (GER) De-viernheim M/56 (+)
267 4:09:36 Bohm Urs (SUI) Frauenfeld M/55 (+)
268 4:09:37 Zbinden Peter (SUI) Guggisberg M/59 (+)
269 4:09:39 Vuistiner Alexandre (SUI) Winterthur M/75 (+)
270 4:09:41 Mccombie Gregor (SUI) Zurich M/76 (+)
271 4:09:41 Vetterli Thomas (SUI) Aathal-seegraben M/67 (+)
272 4:09:46 Weissenberger Hubert (GER) De-schwerzen M/48 (+)
273 4:09:52 Jost Paul (SUI) Steffisburg M/53 (+)
274 4:09:57 Gisler Sepp (SUI) Ballwil M/70 (+)
275 4:10:00 Schulthess Zettel Monica (SUI) Ittigen F/73 (+)
276 4:10:13 Gilomen Anja (SUI) Thun F/71 (+)
277 4:10:14 Schurch Matthias (SUI) Winterthur M/64 (+)
278 4:10:14 Feuz Thomas (SUI) Konolfingen M/77 (+)
279 4:10:18 Zettel Martin (SUI) Ittigen M/72 (+)
280 4:10:18 Wyss Rafael (SUI) Dulliken M/82 (+)
281 4:10:23 von Allmen Beat (SUI) Murren M/69 (+)
282 4:10:24 Schuler Markus (SUI) Unterschachen M/62 (+)
283 4:10:27 Christen Thomas (SUI) Birmenstorf Ag M/63 (+)
284 4:10:29 Thomann Ueli (SUI) Thun M/66 (+)
285 4:10:33 Coolen Marcel (NED) Nl-eindhoven 5625 Bh M/75 (+)
286 4:10:33 Simonet Philippe (SUI) Fribourg M/66 (+)
287 4:10:41 Mico Jose (SUI) Genthod M/49 (+)
288 4:10:52 Buhler Andreas (SUI) Herrliberg M/69 (+)
289 4:10:58 Winteler Harald (SUI) Zurich M/65 (+)
290 4:11:12 Fiechter Urs (SUI) Remetschwil M/59 (+)
291 4:11:14 Herrmann Thomas (GER) De-schwarzenbek M/58 (+)
292 4:11:14 Zampich Oliver (GER) De-hamburg M/71 (+)
293 4:11:23 Marilley Pierre-Luc (SUI) Villars-sur-glane M/62 (+)
294 4:11:35 Richli Erich (SUI) Beromunster M/66 (+)
295 4:11:36 Zosso Heinz (SUI) Niederbipp M/65 (+)
296 4:11:46 Isler Markus (SUI) Rombach M/58 (+)
297 4:11:49 Baumhackl Gottfried (AUT) At-heiligenkreuz Am Waase M/55 (+)
298 4:11:50 Weichert Axel (GER) De-weinstadt M/68 (+)
299 4:11:51 Frei Matthias (SUI) Leutwil M/76 (+)
300 4:11:58 Luginbuhl Peter (SUI) Kerzers M/68 (+)
301 4:11:58 Ritschard Oliver (SUI) Oberhofen Thun'see M/72 (+)
302 4:12:11 Friedl Markus (AUT) At-steeg, Lechtal M/62 (+)
303 4:12:19 Lucke Johannes (GER) De-ostfildern M/85 (+)
304 4:12:25 Schwarzentruber Andi (SUI) Grosswangen M/62 (+)
305 4:12:39 Roth Peter (SUI) Rabius M/59 (+)
306 4:12:47 Linder Martin (GER) De-biessenhofen M/60 (+)
307 4:12:57 Wernli Erwin (SUI) Gallenkirch M/57 (+)
308 4:13:00 Prussak Detlef (GER) De-glashutte-schlottwitz M/59 (+)
309 4:13:06 Sturm Patrick (GER) De-munchen M/71 (+)
310 4:13:08 Trescher Bernhard (GER) De-freiburg M/62 (+)
311 4:13:09 Roth Markus (SUI) Menzingen M/66 (+)
312 4:13:13 Jeannet Thierry (SUI) Fleurier M/60 (+)
313 4:13:19 Borchert Wolfgang (GER) De-aldenhoven M/63 (+)
314 4:13:23 Brunner Uwe (GER) De-albstadt M/63 (+)
315 4:13:24 Kilchhofer Bruno (SUI) Bremgarten M/71 (+)
316 4:13:26 Mullens Brook (SUI) Adliswil M/72 (+)
317 4:13:26 Frisch Rene (SUI) Zurich M/67 (+)
318 4:13:36 Gruner Ignaz (AUT) At-langenfeld M/59 (+)
319 4:13:58 Verschueren Franky (BEL) Be-zwevegem M/65 (+)
320 4:13:58 Gentile Daniele (SUI) Schlieren M/65 (+)
321 4:14:00 Zimmerli Kurt (SUI) Ostermundigen M/57 (+)
322 4:14:07 Konig Hans (GER) De-seefelden M/50 (+)
323 4:14:07 Rieder Martin (SUI) Frutigen M/49 (+)
324 4:14:14 Camenzind Armin (SUI) Gersau M/63 (+)
325 4:14:14 Skorpil Milos (CZE) Cz-praha 8 M/54 (+)
326 4:14:18 Bodenmann Peter (SUI) Pfaffikon Sz M/52 (+)
327 4:14:18 Gyger Franz (SUI) Steffisburg M/68 (+)
328 4:14:22 Zurcher Paul (SUI) Oberburg M/57 (+)
329 4:14:25 Kropf Doris (SUI) Rabius F/70 (+)
330 4:14:29 Unterlechner Harald (AUT) At-innsbruck M/69 (+)
331 4:14:29 Zahn Peter (GER) De-waiblingen M/57 (+)
332 4:14:30 Berger Martin (ITA) It-hafling M/74 (+)
333 4:14:36 Urfer Peter (SUI) Unterseen M/68 (+)
334 4:14:39 Burkart Adrian (SUI) Buchrain M/56 (+)
335 4:14:46 Hillmer Oliver (GER) De-staufen M/63 (+)
336 4:14:55 Lewedei Micha (GER) De-starnberg M/71 (+)
337 4:14:57 Fasel Angelo (SUI) Heitenried M/67 (+)
338 4:14:59 Lauber Hermann (SUI) Niedergesteln M/53 (+)
339 4:14:59 Schmid Christian (GER) De-waldbronn M/81 (+)
340 4:15:05 Mader Marcel (SUI) Neuenegg M/73 (+)
341 4:15:09 Bush Adam (GBR) Gb-dorset Bh23 4lt M/66 (+)
342 4:15:10 Spieler Peter (GBR) Gb-bournemouth Bh9 3an M/58 (+)
343 4:15:16 Stadelmann Stefan (SUI) Kriens M/68 (+)
344 4:15:17 Ruegg Markus (SUI) Madetswil M/64 (+)
345 4:15:20 Trachsel Dominic (SUI) Reichenbach I. K. M/85 (+)
346 4:15:20 La Vecchia Wayan (SUI) Seewen Sz M/62 (+)
347 4:15:23 Gartner Christoph (GER) De-oelsitz M/56 (+)
348 4:15:27 Lehmann Falco (GER) De-stuttgart M/70 (+)
349 4:15:33 Betz Werner (GER) De-allersberg M/63 (+)
350 4:15:35 Hanke Olaf (SUI) Wagen M/68 (+)
351 4:15:40 Tschannen Susanne (SUI) Biberstein F/69 (+)
352 4:15:42 Neukom Heini (SUI) Samedan M/57 (+)
353 4:15:47 Dorn Rainer (GER) De-erfurt M/64 (+)
354 4:16:01 Scheuerer Christian (GER) De-ohlstadt M/67 (+)
355 4:16:04 Steiner Ueli (SUI) Frutigen M/53 (+)
356 4:16:05 Jost Martin (SUI) Winterthur M/77 (+)
357 4:16:15 Reinli Rene (SUI) Stans M/76 (+)
358 4:16:18 Etter Petra (SUI) Darligen F/78 (+)
359 4:16:29 van Leeuwen Peter (NED) Nl-den Haag 2593 Ne M/57 (+)
360 4:16:34 Codron Danny (BEL) Be-izegem M/55 (+)
361 4:16:43 Ringgenberg Fritz (SUI) Gwatt (thun) M/59 (+)
362 4:16:49 Brand Roland (SUI) Thorishaus M/59 (+)
363 4:16:50 Anello Massimiliano (ITA) It-cornaredo Mi M/64 (+)
364 4:17:01 Leeser Walter (SUI) Saland M/55 (+)
365 4:17:19 Haeussler Walter (GER) De-haar M/68 (+)
366 4:17:22 Helfenstein Ruedi (SUI) Hildisrieden M/64 (+)
367 4:17:24 Bazzanella Michele (USA) Us-helena Mt F/73 (+)
368 4:17:25 Basilewitsch Tara (USA) Us-helena F/74 (+)
369 4:17:30 Russo Gilberto (SUI) Boudry M/70 (+)
370 4:17:32 Mischler Rolf (SUI) Fribourg M/62 (+)
371 4:17:32 Amstutz Hans (SUI) Tavannes M/55 (+)
372 4:17:35 Lutzenberger Karin (GER) De-munchen F/78 (+)
373 4:17:39 Spiess Stefan (SUI) Windisch M/63 (+)
374 4:17:40 Welbers Andre (GER) De-koln M/73 (+)
375 4:17:43 Hayoz Andrea (SUI) Alterswil Fr F/73 (+)
376 4:17:48 Kundig Walter (SUI) Hochdorf M/62 (+)
377 4:17:51 Merkli Martin (SUI) Frenkendorf M/77 (+)
378 4:17:52 Baumann David (SUI) Bischofszell M/72 (+)
379 4:17:52 Haufglockner Jurgen (GER) De-schneeberg M/61 (+)
380 4:17:56 Rubin Stephan (SUI) Boltigen M/82 (+)
381 4:18:11 Borer Iwan (SUI) Breitenbach M/67 (+)
382 4:18:19 Nyfeler Samuel (SUI) Hilterfingen M/67 (+)
383 4:18:36 Luthi Klemens (SUI) Halten M/63 (+)
384 4:18:36 Angebrand Josef (AUT) At-zellberg M/61 (+)
385 4:18:37 Tolonics Johann (GER) De-heilbronn M/55 (+)
386 4:18:37 Friedli Regula (SUI) Luzern F/69 (+)
387 4:18:39 Costa Giorgio (ITA) It-alessandria M/59 (+)
388 4:18:43 Rubi Stefan (SUI) Matten M/66 (+)
389 4:18:44 Schneider Stefan+Schnadi (SUI) Interlaken M/79 (+)
390 4:18:48 Holljesiefken Anke (GER) De-frankfurt F/73 (+)
391 4:18:51 Paxson Jeremy Ansel (GER) De-rottweil M/81 (+)
392 4:19:03 Schopf Andreas (AUT) At-obergurgl M/66 (+)
393 4:19:12 Glogger Urs (SUI) Munsingen M/68 (+)
394 4:19:16 Uehli Walter (SUI) Valens M/56 (+)
395 4:19:18 Stroebel Andre (SUI) Thoerishaus M/68 (+)
396 4:19:19 Huthmann Achim (GER) De-crailsheim M/63 (+)
397 4:19:22 Diemand Andreas (FRA) Fr-arbusigny M/70 (+)
398 4:19:26 Pfefferle Armin (GER) De-munstertal M/70 (+)
399 4:19:28 Gudissa Atoma (SUI) Mannedorf M/63 (+)
400 4:19:29 Muller Hans (SUI) Wichtrach M/60 (+)
401 4:19:31 Fuhrer Christian (SUI) Wilderswil M/68 (+)
402 4:19:38 Wagner Ulrich (GER) De-weinsberg M/63 (+)
403 4:19:43 Hertig Christian (SUI) Burgdorf M/56 (+)
404 4:19:44 Humer Ernst (AUT) At-ungenach M/53 (+)
405 4:19:49 Granges Thierry (SUI) Martigny M/59 (+)
406 4:19:51 Schmid Christian (SUI) Berikon M/67 (+)
407 4:19:52 Ettlin Franz (SUI) Kerns M/55 (+)
408 4:19:55 Strupler Lukas (SUI) Grindelwald M/82 (+)
409 4:19:55 Scholl Hans (SUI) Uetendorf M/46 (+)
410 4:19:56 Drenth Berend (NED) Nl-maartensdijk 3738sm M/57 (+)
411 4:20:01 Arnold Albert (GER) De-memmingen M/65 (+)
412 4:20:01 Enge Patrick (GER) De-idstein M/68 (+)
413 4:20:02 Kastner Matthias (SUI) Basel M/73 (+)
414 4:20:03 Sprenger Bernhard (SUI) Bettlach M/63 (+)
415 4:20:06 Butz Andreas (GER) De-euskirchen M/65 (+)
416 4:20:16 Sigel Oskar (SUI) Thun M/55 (+)
417 4:20:16 Ehrler Jurg (SUI) Sursee M/60 (+)
418 4:20:18 Robatel Helen (SUI) Bern F/62 (+)
419 4:20:18 Majcen Rolf (AUT) At-teesdorf M/66 (+)
420 4:20:24 Strebell Michael (SUI) Rudolfstetten M/77 (+)
421 4:20:32 Eis Matthias (GER) De-rastenberg M/65 (+)
422 4:20:35 Gut Hugo (SUI) Affoltern Am Albis M/50 (+)
423 4:20:36 Jordi Cecile (SUI) Lenk Im Simmental F/81 (+)
424 4:20:36 Menzi Christian (SUI) Frutigen M/69 (+)
425 4:20:37 Ingendoh Roland (SUI) Dotzigen M/66 (+)
426 4:20:42 Tschirky Hanspeter+Champi (SUI) Heiligkreuz (mels) M/54 (+)
427 4:20:48 Frey Ruedi (SUI) Lyss M/58 (+)
428 4:20:49 Bohren Albert (SUI) Wetzikon Zh M/46 (+)
429 4:21:01 Gogniat Etienne (SUI) Glovelier M/64 (+)
430 4:21:04 Rust Patrick (SUI) Schwyz M/71 (+)
431 4:21:04 Hosli Simon (SUI) Schlieren M/75 (+)
432 4:21:05 Weber Bernd (GER) De-paderborn M/75 (+)
433 4:21:11 Ripper Arno (GER) De-michelstadt M/57 (+)
434 4:21:19 Reinhard Erwin (NED) Nl-veenendaal 3906 Xh M/64 (+)
435 4:21:21 Egan Chris (GBR) Gb-bedfordshire Lu7 9hb M/65 (+)
436 4:21:22 Gruner Wolfgang (ITA) It-sand In Taufers M/64 (+)
437 4:21:27 Gobel Dietmar (GER) De-donaueschingen M/65 (+)
438 4:21:29 Muller-Schubert Gunther (GER) De-paderborn M/60 (+)
439 4:21:30 Bayer Frank (GER) De-neuhausen A. D. Filder M/80 (+)
440 4:21:35 Stoll Martin (GER) De-sulzburg M/66 (+)
441 4:21:36 Dalcolmo Jeanette (SUI) Durnten F/67 (+)
442 4:21:42 Koch Edmond (LUX) Lu-luxembourg M/57 (+)
443 4:21:42 Seitz Friedemann (GER) De-melsungen M/61 (+)
444 4:21:45 Seeberger Andreas (GER) De-wurzburg M/69 (+)
445 4:21:49 Hahn Kornelia (GER) De-starnberg F/67 (+)
446 4:21:56 Hildbrand Othmar (SUI) Auw M/61 (+)
447 4:21:58 Germann Gerhard (SUI) Spiez M/75 (+)
448 4:21:58 von Rotz Armin (SUI) Sachseln M/72 (+)
449 4:22:00 Briw Bernhard (SUI) Ernen M/61 (+)
450 4:22:01 Kosanke Andreas (SUI) Freienbach M/64 (+)
451 4:22:02 Suter Othmar (SUI) Murren M/62 (+)
452 4:22:07 Herren Hanspeter (SUI) Oberwichtrach M/66 (+)
453 4:22:08 Seeholzer Ivan (SUI) Bremgarten M/63 (+)
454 4:22:10 Allison Michael (BEL) Be-mortsel M/63 (+)
455 4:22:11 Gertsch Marcel (SUI) Unterseen M/78 (+)
456 4:22:12 Jenni Markus (SUI) Steffisburg M/69 (+)
457 4:22:13 Essenpreis Rudiger (GER) De-gaggenau M/59 (+)
458 4:22:17 Schulthess Torsten (GER) De-plauen M/68 (+)
459 4:22:20 Halderman Richard (NED) Nl-wijk En Aalburg 4261cj M/69 (+)
460 4:22:27 Raemy Cornelia (SUI) Gurmels F/67 (+)
461 4:22:29 van Haarlem John (NED) Nl-vught 5262 An M/64 (+)
462 4:22:33 Schenker Toni (SUI) Daniken So M/56 (+)
463 4:22:34 Schraner Peter (SUI) Waldstatt M/67 (+)
464 4:22:40 Machera Armando (SUI) Bonigen M/76 (+)
465 4:22:45 Karrer Reto (SUI) Zurich M/74 (+)
466 4:22:46 Hainz Joachim (GER) De-aalen M/70 (+)
467 4:22:47 Lechner Franz (ITA) It-jssing-pfolzen M/58 (+)
468 4:22:48 Virgepuu Erko (EST) Ee-laagri 76401 M/76 (+)
469 4:22:50 Gattlen Caesar (SUI) Mels M/57 (+)
470 4:22:51 Lienhard Stefan+www.dexta.ch (SUI) Uettligen M/85 (+)
471 4:22:55 Krebs Ruedi (SUI) Worb M/57 (+)
472 4:22:56 Buchs Emanuel (SUI) Jaun M/78 (+)
473 4:22:59 Frank Lothar (GER) De-waldkirch M/50 (+)
474 4:23:00 Schenker Christoph (SUI) Erlinsbach M/64 (+)
475 4:23:01 Howald Beat (SUI) Thierachern M/64 (+)
476 4:23:05 Blaser Roland (SUI) Unterseen M/58 (+)
477 4:23:05 Walter Ivo (SUI) Grachen M/77 (+)
478 4:23:05 Walter Marco (SUI) Grachen M/75 (+)
479 4:23:08 Kobler Vroni (SUI) Neuendorf F/62 (+)
480 4:23:08 Konrad Josef (GER) De-berlin M/63 (+)
481 4:23:12 Christ Markus (SUI) Matzendorf M/66 (+)
482 4:23:14 Scheib Bernhard (GER) De-hauenstein M/60 (+)
483 4:23:15 Fluderer Eckhard (GER) De-marxzell M/57 (+)
484 4:23:19 Falchi Mario (ITA) It-st. Ulrich Groden M/69 (+)
485 4:23:21 Hermann Christian (SUI) Flasch M/68 (+)
486 4:23:26 Wanner Jakob (SUI) Emmen M/58 (+)
487 4:23:27 Robinson Thomas (GBR) Gb-london Sw14 8py M/77 (+)
488 4:23:30 Brand Hugo (SUI) Kussnacht Am Rigi M/60 (+)
489 4:23:31 Kilian Klaus (GER) De-rosbach M/58 (+)
490 4:23:33 Schroder Dieter (GER) De-gilching M/61 (+)
491 4:23:33 Jahncke Cornelia (GER) De-leinfelden-echterdinge F/55 (+)
492 4:23:34 Sites Brian (USA) Us-atlanta Ga M/65 (+)
493 4:23:34 Teuffer Denis (SUI) Niederwangen M/73 (+)
494 4:23:36 Schuhmacher Fritz (SUI) Spiegel B. Bern M/49 (+)
495 4:23:36 Jones Ken (USA) Us-colorado M/79 (+)
496 4:23:58 Kuhn Felix (SUI) Buchs M/60 (+)
497 4:23:59 Alter Julia (GER) De-mannheim F/72 (+)
498 4:24:05 von Allmen Erich (SUI) Wilderswil M/70 (+)
499 4:24:12 Wirsing Uwe (GER) De-markkleeberg M/64 (+)
500 4:24:19 Fankhauser Hanspeter (SUI) Luzern M/54 (+)
501 4:24:26 Borngen Thomas (GER) De-morlenbach M/62 (+)
502 4:24:26 Aeschlimann Ueli (SUI) Leuggern M/51 (+)
503 4:24:28 Akpinar Hakan (SUI) Wurenlos M/68 (+)
504 4:24:30 Goldner Rene (GER) De-bonn M/73 (+)
505 4:24:32 Hug Robert (SUI) Kaiseraugst M/68 (+)
506 4:24:35 Haas Christian (GER) De-furstenzell M/65 (+)
507 4:24:37 Meier Stefan (SUI) Wadenswil M/70 (+)
508 4:24:47 Malerba Mario (ITA) It-trofarello M/57 (+)
509 4:24:48 Klink Ralf (GER) De-riedstadt M/65 (+)
510 4:24:48 Wagner Thomas (SUI) Stans M/82 (+)
511 4:24:54 Ripamonti Luca (ITA) It-biassono M/72 (+)
512 4:25:06 Kiener Michael (GER) De-wenzenbach M/75 (+)
513 4:25:08 Niederau Annette (GER) De-konigswinter F/71 (+)
514 4:25:14 Marugg Mathis (SUI) Magglingen/macolin M/70 (+)
515 4:25:19 Rieser Manfred (LIE) Li-balzers M/64 (+)
516 4:25:20 Jansen Ron (NED) Nl-pb Amsterdam M/60 (+)
517 4:25:25 Burger Alexandra (SUI) Spiegel B. Bern F/75 (+)
518 4:25:32 Luthy Bruno (SUI) Muhen M/52 (+)
519 4:25:34 Harder Judith (SUI) Bern F/60 (+)
520 4:25:35 Vial Michel (FRA) Fr-virey-le-grand M/60 (+)
521 4:25:38 Abacherli Walter (SUI) Hinwil M/52 (+)
522 4:25:39 Ressnig Ursula (SUI) Davos Platz F/75 (+)
523 4:25:45 Bieri Michael (SUI) Neuenegg M/83 (+)
524 4:25:53 Augustin Franz (AUT) At-mistelbach A-2130 M/57 (+)
525 4:25:56 Preinig Arno (AUT) At-volkermarkt M/67 (+)
526 4:25:59 Kuhn Christof (SUI) Stettlen M/74 (+)
527 4:26:00 Lieberherr Hubert (SUI) Gossau Sg M/59 (+)
528 4:26:02 Walser Emil (SUI) Wattwil M/50 (+)
529 4:26:03 Teubler Volker (GER) De-bad Sackingen M/69 (+)
530 4:26:03 Hungerbuhler Toni (SUI) Mohlin M/53 (+)
531 4:26:06 Reichert Siegfried (GER) De-talheim M/40 (+)
532 4:26:07 Werz Hans-Joachim (GER) De-frankfurt Main M/55 (+)
533 4:26:12 Fally Thomas (AUT) At-ollersdorf M/60 (+)
534 4:26:12 Pennink Richard (NED) Nl-wl Utrecht M/67 (+)
535 4:26:14 Wyrsch Daniel (SUI) Jegenstorf M/63 (+)
536 4:26:15 Aebischer Walter (SUI) Heitenried M/56 (+)
537 4:26:17 Straube Wolfgang (SUI) Wadenswil M/61 (+)
538 4:26:18 Kupfer Joachim (GER) De-albbruck M/66 (+)
539 4:26:18 Markgraf Karl (GER) De-regensburg M/67 (+)
540 4:26:20 Herzig Markus (SUI) Aeschi So M/62 (+)
541 4:26:27 Gundlach Thomas (GER) De-norderstedt M/59 (+)
542 4:26:29 Fahrni Andreas (SUI) Kirchberg Be M/61 (+)
543 4:26:31 Onillon Emmanuel (SUI) Les Hauts-geneveys M/69 (+)
544 4:26:34 Gerber Benno (SUI) Blumenstein M/67 (+)
545 4:26:34 Sudan Philipppe (SUI) Zurich M/78 (+)
546 4:26:34 Hebek Herbert (GER) De-mullheim M/56 (+)
547 4:26:34 Leiser Stephan (SUI) Kerzers M/69 (+)
548 4:26:38 Drager Andreas (GER) De-hilchenbach M/58 (+)
549 4:26:38 Munro Colin (GBR) Gb-ml1 4bw Motherwell M/64 (+)
550 4:26:39 Muller Lorenz (SUI) Bern M/72 (+)
551 4:26:53 Burgert Fabian (GER) De-munstertal M/56 (+)
552 4:26:58 Bilek Bernd (GER) De-dachau M/71 (+)
553 4:27:15 Eijsink Marc (NED) Nl-haaksbergen 7482we M/63 (+)
554 4:27:17 Schnadt Henri (LUX) Lu-dudelange M/65 (+)
555 4:27:18 Holzknecht Johannes (AUT) At-langenfeld M/61 (+)
556 4:27:21 Kung Helena (SUI) Glarus F/58 (+)
557 4:27:22 Blomen Stefan (FRA) Fr-spicheren M/63 (+)
558 4:27:22 Portmann Peter (SUI) Ostermundigen M/82 (+)
559 4:27:23 Vogel Christa (SUI) Worb F/64 (+)
560 4:27:25 Salathe Gunther (SUI) Fehren M/73 (+)
561 4:27:25 Kiebler Simon (SUI) Zihlschlacht M/73 (+)
562 4:27:25 Oehrli Ferdinand (SUI) Teuffenthal Be M/71 (+)
563 4:27:29 Taschi Sander (SUI) Grut (gossau Zh) M/70 (+)
564 4:27:30 Tosi Carmela (SUI) Bolligen F/66 (+)
565 4:27:33 Jamin Jean-Claude (SUI) Bremgarten B. Bern M/61 (+)
566 4:27:34 Wientjens Peter (NED) Nl-den Haag 2564 Bl M/62 (+)
567 4:27:36 Anderton Craig (GBR) Gb-newport Tf10 8qe M/67 (+)
568 4:27:39 van Rooijen Wilco (NED) Nl-utrecht 3513vt M/67 (+)
569 4:27:40 Duff Alfons (SUI) Uster M/42 (+)
570 4:27:40 Wartenberg Joachim (GER) De-gottingen M/68 (+)
571 4:27:42 Oertig Oriana (SUI) Flawil F/66 (+)
572 4:27:42 Reitz Julian (GER) De-leisel M/73 (+)
573 4:27:42 Laesser Thierry (SUI) Bursins M/66 (+)
574 4:27:43 Brullhardt Heinz (SUI) Heitenried M/64 (+)
575 4:27:46 Wyss Peter (SUI) Lauterbrunnen M/60 (+)
576 4:27:49 Ueltischi Jakob (SUI) Steffisburg M/62 (+)
577 4:27:55 Gerdes Wolfram (GER) De-hofheim/taunus M/60 (+)
578 4:28:02 Luck Rolf (GER) De-koblenz M/69 (+)
579 4:28:02 Haldi Nicole (SUI) Wabern F/77 (+)
580 4:28:02 Becker Andreas (GER) De-leipzig M/73 (+)
581 4:28:04 Kelpin Mario (GER) De-berlin M/69 (+)
582 4:28:05 Dietrich Fabian (SUI) Darligen M/75 (+)
583 4:28:07 Leibundgut Armin (SUI) Melchnau M/71 (+)
584 4:28:07 Wiemann Frank (GER) De-haltern Am See M/60 (+)
585 4:28:13 Waegli Ueli (SUI) Sissach M/48 (+)
586 4:28:16 Dellsperger Rene (SUI) Steffisburg M/65 (+)
587 4:28:17 Buch Christian (SUI) Ipsach M/73 (+)
588 4:28:24 Kuderer Bernd (GER) De-zell Am Harmersbach M/65 (+)
589 4:28:32 Hirschi Martin (SUI) Illiswil M/56 (+)
590 4:28:38 Stahli Markus (SUI) Breitenbach M/60 (+)
591 4:28:39 Schweizer Udo (GER) De-achern M/72 (+)
592 4:28:40 Wolfsgruber Ulrich (ITA) It-ehrenburg/kiens M/64 (+)
593 4:28:44 Tassetti Roberto (ITA) It-sorisole M/53 (+)
594 4:28:51 Steidle Peter (SUI) Arboldswil M/57 (+)
595 4:28:52 Gottowik Ralf (GER) De-bochum M/67 (+)
596 4:28:58 Wiederkehr Daniel (SUI) Bremgarten B. Bern M/71 (+)
597 4:29:01 Frei Jurg (SUI) Bonigen M/63 (+)
598 4:29:05 Imboden Konstanz (SUI) Tasch M/69 (+)
599 4:29:05 Tschannen Marco (SUI) Biberstein M/66 (+)
600 4:29:12 Nusseck Peter (SUI) Oberentfelden M/63 (+)
601 4:29:14 Ernst Gunter (AUT) At-bregenz M/71 (+)
602 4:29:20 Puggl Thomas (SUI) Bern M/80 (+)
603 4:29:21 Mona Sergio (SUI) Arbedo M/50 (+)
604 4:29:29 Schrodt Markus (GER) De-heusenstamm M/70 (+)
605 4:29:31 Keller Alain (SUI) Bern M/68 (+)
606 4:29:34 Entholzer Robert (AUT) At-soll M/59 (+)
607 4:29:35 Fassler Albert (SUI) Berg Sg M/61 (+)
608 4:29:36 Schmid Christian (SUI) Zurich M/68 (+)
609 4:29:39 Bohne Dietmar (GER) De-castrop-rauxel M/62 (+)
610 4:29:47 Boni Andreas (SUI) Zurich M/68 (+)
611 4:29:53 Schoch Pascal (SUI) Wurenlos M/68 (+)
612 4:29:53 Zbinden Bruno (SUI) Schwarzsee M/68 (+)
613 4:29:58 Buhler Margrit (SUI) Brienzwiler F/54 (+)
614 4:30:02 Biedermann Heinz (SUI) Zuchwil M/65 (+)
615 4:30:05 Schmidt Erich (GER) De-bad Krozingen M/63 (+)
616 4:30:08 Tschopp Raphael (SUI) Adliswil M/82 (+)
617 4:30:09 Peikert Gregor (GER) De-jena M/64 (+)
618 4:30:09 Pauer Matthias (GER) De-leonberg M/66 (+)
619 4:30:10 Zurcher Arthur (SUI) Lenk Im Simmental M/52 (+)
620 4:30:21 Trummer Manfred (SUI) Harkingen M/56 (+)
621 4:30:22 Clement Thomas (FRA) Fr-hattstatt M/64 (+)
622 4:30:23 Orlamunder Harald (GER) De-lobenstein M/50 (+)
623 4:30:23 Domanski Jerzy (POL) Pl-otwock 05-400 M/60 (+)
624 4:30:29 Deschner Markus (GER) De-reubach M/76 (+)
625 4:30:31 Rutten Charles (NED) Nl-zwolle 8023 Dw M/58 (+)
626 4:30:32 Sager Adrian (SUI) Unterseen M/63 (+)
627 4:30:36 Perog Anatoliy (UAE) Ua-slavyansu M/53 (+)
628 4:30:38 Glaus Martin (SUI) Thalwil M/59 (+)
629 4:30:41 Daniels Hans (GER) De-eschweiler M/54 (+)
630 4:30:44 Eser Michael (SUI) Egg B. Zurich M/66 (+)
631 4:30:49 Sensen Mike (NED) Nl-an Roosendaal M/68 (+)
632 4:30:50 Niethammer Thomas (SUI) Flawil M/60 (+)
633 4:30:51 Hedenik Robert (AUT) At-ludmannsdorf M/62 (+)
634 4:30:51 Weber Jakob (SUI) Gunten M/61 (+)
635 4:30:53 Urban Bruno (SUI) Steffisburg M/54 (+)
636 4:30:55 Nusseck-Haller Daniela (SUI) Oberentfelden F/71 (+)
637 4:30:58 Geitner Christian (GER) De-heitersheim M/52 (+)
638 4:31:05 Frigerio Mauro (ITA) It-como M/65 (+)
639 4:31:05 Holzapfel Kurt (GER) De-allersberg M/63 (+)
640 4:31:05 Aregger Pius (SUI) Willisau M/67 (+)
641 4:31:08 Jungo Roger (SUI) Flamatt M/60 (+)
642 4:31:09 Fraunhofer Walter (GER) De-tiefenbach M/62 (+)
643 4:31:12 Grossen Rudolf (SUI) Steffisburg M/60 (+)
644 4:31:17 Cottet Laurent (SUI) Geneve M/68 (+)
645 4:31:19 Ruoss Ralph (SUI) Siebnen M/73 (+)
646 4:31:19 Gerlach Anne (GER) De-olpe F/76 (+)
647 4:31:21 Thalmannn Monika (SUI) Aarau F/68 (+)
648 4:31:23 Neeves James (GBR) Gb-berkshire Sl4 2aq M/62 (+)
649 4:31:24 Hiltbrand Martin (SUI) Erlinsbach M/63 (+)
650 4:31:31 Baumeler Yvonne (SUI) Hinwil F/73 (+)
651 4:31:34 Schiffer Magdalena (AUT) At-elbigenalp F/61 (+)
652 4:31:34 Weyhenmeyer Stefan (GER) De-waldshut-tiengen M/61 (+)
653 4:31:36 Merkofer-Klaey Gaby (SUI) Edlibach F/68 (+)
654 4:31:39 Amacher Werner (SUI) Grindelwald M/67 (+)
655 4:31:42 Isaiasz Wolfgang (GER) De-gemunden M/57 (+)
656 4:31:42 Nyfeler Marco (SUI) Diessbach B. Buren M/83 (+)
657 4:31:43 Marti Thomas (SUI) Diegten M/59 (+)
658 4:31:43 Aertsen Freek (NED) Nl-son 5691vg M/64 (+)
659 4:31:44 Oblasser Josef (AUT) At-reith Im Alpbachtal M/67 (+)
660 4:31:48 Guerra Manuel (SUI) Unterseen M/57 (+)
661 4:32:01 Zuger Elisabeth (SUI) Vorderthal F/64 (+)
662 4:32:01 Albrecht Christian (SUI) Sonceboz-sombeval M/63 (+)
663 4:32:02 Zeller Peter (SUI) Weissenburg M/65 (+)
664 4:32:06 Weber Roland (LUX) Lu-bivange L-3323 Luxembo M/67 (+)
665 4:32:06 Meier Jurg (SUI) Zurich M/60 (+)
666 4:32:09 Lemaitre Bruno (SUI) Villeret M/66 (+)
667 4:32:12 Rainer Anja (ITA) It-antholz/mittertal F/65 (+)
668 4:32:14 Hieber Thorsten (GER) De-stuttgart M/72 (+)
669 4:32:24 Herwig-Schwaller Therese (SUI) Arosa F/47 (+)
670 4:32:30 Wagner Claude (LUX) Lu-luxembourg L-1459 M/70 (+)
671 4:32:33 Neuschmied Siegfried (AUT) At-worgl M/61 (+)
672 4:32:33 Walliser Martin (SUI) Chur M/65 (+)
673 4:32:34 Pradera Marco (SUI) Edlibach M/72 (+)
674 4:32:35 Scheuerecker Armin (GER) De-fridolfing M/68 (+)
675 4:32:43 Hausistein Josef (SUI) Immensee M/53 (+)
676 4:32:44 Inabnit Rinaldo (SUI) Stans M/77 (+)
677 4:32:45 Schneider Bernhard (SUI) Ottenbach M/58 (+)
678 4:32:46 Alig-Jacobson Danny (SUI) Bern M/72 (+)
679 4:32:47 Brunner Martin (SUI) Brienz M/66 (+)
680 4:32:48 Corthals Garry (SUI) Carouge M/62 (+)
681 4:32:49 Lucio Angelo (SUI) Bonigen M/63 (+)
682 4:32:49 Buchecker Christoph (SUI) Pfeffingen M/58 (+)
683 4:32:56 Graf-Wyss Simon (SUI) Lenk Im Simmental M/64 (+)
684 4:32:56 Laderach Peter (SUI) Utzenstorf M/56 (+)
685 4:32:57 Kurth Frank (GER) De-bad Munstereifel M/64 (+)
686 4:32:58 Zwicke Hans-Jurgen (GER) De-riesa M/50 (+)
687 4:32:59 Uedelhoven Stefan (GER) De-euskirchen M/63 (+)
688 4:33:00 Goncalves Kellie (SUI) Wilderswil F/78 (+)
689 4:33:07 Jaquier Marcel (SUI) Grandcour M/53 (+)
690 4:33:12 Jucker Andreas H. (SUI) Wetzikon M/57 (+)
691 4:33:13 Guidon Bernhard (SUI) Chur M/57 (+)
692 4:33:15 Stern Olaf (SUI) Remetschwil M/63 (+)
693 4:33:18 Reijngoudt Marinus (NED) Nl-al Terneuzen M/59 (+)
694 4:33:20 Stockli Dominik (SUI) Hettiswil M/74 (+)
695 4:33:22 Rubin Jacqueline (SUI) Baltschieder F/69 (+)
696 4:33:23 Rindlisbacher Daniel (SUI) Munchenbuchsee M/69 (+)
697 4:33:24 Erb Peter (SUI) Winterthur M/58 (+)
698 4:33:27 Schmiedgen Danilo (GER) De-burbach M/79 (+)
699 4:33:29 Delaloye Vincent+Vincent (SUI) Blonay M/64 (+)
700 4:33:31 Perret Andre (SUI) Munsingen M/57 (+)
701 4:33:35 Bunder Marcel (SUI) Balsthal M/69 (+)
702 4:33:37 Zwahlen Roger (SUI) Unterseen M/67 (+)
703 4:33:38 Zaugg Niklaus (SUI) Kiesen M/81 (+)
704 4:33:41 Grimmig Jens (GER) De-teningen M/69 (+)
705 4:33:42 Nase Frank+Frank Nase (GER) De-ubstadt-weiher M/58 (+)
706 4:33:42 Seeber Paul (ITA) It-pfalzen M/60 (+)
707 4:33:44 Pfluger Priska (SUI) Neuendorf F/59 (+)
708 4:33:49 Madlener Gaby (SUI) Bern F/59 (+)
709 4:33:57 Krenn Anton (AUT) At-maria Neustift M/64 (+)
710 4:34:01 Luhning Gerd (SUI) Zollikofen M/64 (+)
711 4:34:03 Pasquinelli Graziano (SUI) Muttenz M/61 (+)
712 4:34:07 Roth Rolf (SUI) Gohl M/74 (+)
713 4:34:10 Schuck Nils (GER) De-tubingen M/72 (+)
714 4:34:10 Schweinberger Bernd+RUDI RUEBE (LUX) Lu-luxembourg M/67 (+)
715 4:34:14 Buchler Heiri (SUI) Urswil M/58 (+)
716 4:34:14 Sigel Rolf (GER) De-reichenbach M/56 (+)
717 4:34:16 Boillat Kireev Veronique (SUI) Saint-sulpice F/62 (+)
718 4:34:24 Schmid Reto (SUI) Dietikon M/70 (+)
719 4:34:32 Walter Rolf (SUI) Steffisburg M/65 (+)
720 4:34:36 Garo Roland (SUI) Schonbuhl-urtenen M/68 (+)
721 4:34:41 Stossberger Udo (GER) De-calw M/63 (+)
722 4:34:43 David Saladin (SUI) Amriswil M/82 (+)
723 4:34:46 Mullhaupt Hans Jorg (SUI) Adlikon B.regensdf M/44 (+)
724 4:34:47 Baschung Regina (SUI) Hinterkappelen F/58 (+)
725 4:34:48 Enz Markus (SUI) Geuensee M/63 (+)
726 4:34:51 Bachi Philipp (SUI) Scherzingen M/69 (+)
727 4:34:52 Gruner Simon (SUI) Wangen A.a. M/84 (+)
728 4:34:53 Dissler Martin+Barematt (SUI) Wolhusen M/54 (+)
729 4:34:55 Kranz Thomas (GER) De-erbach M/61 (+)
730 4:34:55 Sterren Quirin (SUI) Eischoll M/65 (+)
731 4:35:02 Furrer Felix+Felix Furrer (SUI) Bettwil M/64 (+)
732 4:35:05 Rentsch Max (SUI) Gelterkinden M/67 (+)
733 4:35:11 Schmid Wilhelm (SUI) Glattbrugg M/60 (+)
734 4:35:15 Ender Rainer (SUI) Dietlikon M/68 (+)
735 4:35:16 Schaubhut Mathias (GER) De-schopfheim M/63 (+)
736 4:35:17 Gschwend Peter (SUI) Rehetobel M/57 (+)
737 4:35:17 Wilzbach Volker (GER) De-roedermark M/66 (+)
738 4:35:19 Gasparovik Milan (SVK) Svk-91101 Trencin M/64 (+)
739 4:35:21 Waldvogel Christian (SUI) Chambesy M/66 (+)
740 4:35:21 Rybanska Roman (SVK) Svk-dunajska Luzna M/67 (+)
741 4:35:24 Setina Roland (AUT) At-graz-andritz M/68 (+)
742 4:35:25 Bieler Walter (SUI) Urdorf M/60 (+)
743 4:35:27 Dettling Axel (GER) De-waldshut-tiengen M/62 (+)
744 4:35:28 Kurmann Adolf (SUI) Hunibach M/57 (+)
745 4:35:28 Steiger Walter (SUI) Netstal M/50 (+)
746 4:35:30 Kathmann Aloys (GER) De-norderney M/53 (+)
747 4:35:35 Holz Dag-Uwe (GER) De-wiesbaden M/61 (+)
748 4:35:40 Yrjola Sari (FIN) Sf-parola F/84 (+)
749 4:35:40 Zeugin Christian (SUI) Samedan M/63 (+)
750 4:35:47 Jensen Wolfgang (GER) De-langenselbold M/53 (+)
751 4:35:49 Michel Mario (SUI) Worb M/79 (+)
752 4:35:53 Kramer Heinz (SUI) Berikon M/49 (+)
753 4:35:55 Greber Bruno (AUT) At-dornbirn M/64 (+)
754 4:36:02 Baumann Kurt (SUI) Wetzikon Zh M/59 (+)
755 4:36:06 Bodenhofer Conny (GER) De-waltenhofen F/58 (+)
756 4:36:08 Baumann Andreas (SUI) Olten M/71 (+)
757 4:36:09 Scheidegger Brigitte (SUI) Sumiswald F/65 (+)
758 4:36:11 Kaslin Thomas (SUI) Kerns M/68 (+)
759 4:36:12 Fiechter Peter (SUI) Oeschenbach M/58 (+)
760 4:36:16 Leuthold Juliette (SUI) Bern F/78 (+)
761 4:36:24 Stephan Jean-Pierre (FRA) Fr-hegenheim M/60 (+)
762 4:36:24 Bieri Thomas (SUI) Schwarzenberg Lu M/73 (+)
763 4:36:25 Voirol Raoul (SUI) Tramelan M/50 (+)
764 4:36:26 Mathys Georges (SUI) Heimberg M/56 (+)
765 4:36:26 St. James Mary (CAN) Ca-ontario L6h6z2 F/67 (+)
766 4:36:32 Meichelbeck Christian (SUI) Bischofszell M/65 (+)
767 4:36:32 Vogtli Andy (SUI) Beromunster M/56 (+)
768 4:36:34 Hug Franz (SUI) Gattikon M/60 (+)
769 4:36:34 Konieczny Knut (GER) De-oehrenstock M/60 (+)
770 4:36:35 Pekk Tiit (EST) Ee-haabneeme M/70 (+)
771 4:36:38 Wabnitz Heiko (GER) De-heidelberg M/76 (+)
772 4:36:42 Honegger Beat+1111 (SUI) Birsfelden M/47 (+)
773 4:36:42 Stauffer Rolf (SUI) Munchenbuchsee M/65 (+)
774 4:36:43 Romunder Werner (GER) De-volkmarsen M/62 (+)
775 4:36:44 Bonfanti Stefan (SUI) Zurich M/60 (+)
776 4:36:46 Tschanz Hanspeter (SUI) Brenzikofen M/60 (+)
777 4:36:47 Furger Philippe (SUI) Neuchatel M/63 (+)
778 4:36:47 Jorg Gerhard (GER) De-solden M/40 (+)
779 4:36:57 Muhlemann Gerhard (SUI) Thun M/61 (+)
780 4:36:57 Marcel Pierre (FRA) Fr-lyon M/65 (+)
781 4:36:59 Drexhage Rolf (GER) De-schenefeld M/61 (+)
782 4:37:01 Schweitzer Hans (GER) De-michelstadt M/56 (+)
783 4:37:01 Jesenko Ilka-Maria (AUT) At-ludmannsdorf F/66 (+)
784 4:37:03 Costa Mario (ITA) It-torino M/62 (+)
785 4:37:03 Nuiyten Machel (NED) Nl-dv Den Haag M/65 (+)
786 4:37:04 Studer Oliver (SUI) Basel M/63 (+)
787 4:37:06 Gahwiler Kurt (SUI) Zuzwil Sg M/59 (+)
788 4:37:08 Fennema Peter (SUI) Ruschlikon M/66 (+)
789 4:37:09 Arnold Reto+RETO ARNOLD 1978 (SUI) Weiningen M/78 (+)
790 4:37:13 Dummermuth Jurg (SUI) Herzogenbuchsee M/69 (+)
791 4:37:13 Schiebel Brigitte (GER) De-immenstadt F/76 (+)
792 4:37:14 Schoniger Frank (GER) De-florsheim M/76 (+)
793 4:37:14 Peyer Robert (LUX) Lu-sandweiler M/64 (+)
794 4:37:15 Bauler Daniel+131098 (LUX) Lu-niederkorn M/75 (+)
795 4:37:18 Weismann Thomas (GER) De-boblingen M/56 (+)
796 4:37:22 Schild Heinz (SUI) Allmendingen B. Be M/41 (+)
797 4:37:24 Brandholm Sune (SWE) Se-salen M/67 (+)
798 4:37:25 Imboden Manuela (SUI) Tagerig F/73 (+)
799 4:37:27 Knobel Ernst (SUI) Wangen Sz M/57 (+)
800 4:37:29 Fuhrer Erwin (SUI) Kerzers M/57 (+)
801 4:37:30 El-Bakkioui Ali (SUI) Zurich M/57 (+)
802 4:37:34 Petter Raimond (GER) De-aachen M/60 (+)
803 4:37:35 Nydegger Daniel (SUI) Heimberg M/69 (+)
804 4:37:36 Gray Barnaby+BARNEY (GBR) Gb-hampshire Gu307lq M/69 (+)
805 4:37:37 Tomas (GBR) Gb-1eb Bl8 M/71 (+)
806 4:37:37 Kraft Michael (GER) De-bochum M/60 (+)
807 4:37:38 Wunnenberg Wolfgang (GER) De-frankfurt M/57 (+)
808 4:37:38 Kayser Simone (LUX) Lu-heisdorf F/55 (+)
809 4:37:39 Fluhler Josef (SUI) Oberdorf M/67 (+)
810 4:37:39 Seidl Matthias (GER) De-berlin M/70 (+)
811 4:37:40 Heim Michael (SUI) Bern M/69 (+)
812 4:37:41 Zeller Jean-Paul (SUI) Kirchberg Be M/60 (+)
813 4:37:41 Muller Adrian (SUI) Winterthur M/65 (+)
814 4:37:46 Angermann Michael (AUT) At-innsbruck M/74 (+)
815 4:37:50 Karrer Jens (GER) De-darmstadt M/74 (+)
816 4:37:53 Mitreuther Peter (GER) De-bad Lausick M/57 (+)
817 4:37:54 Emmenegger Bruno (SUI) Dubendorf M/68 (+)
818 4:37:55 Peyer Michael (SUI) Niedergosgen M/73 (+)
819 4:37:58 Hannak Willi (AUT) At-salzburg-gnigl M/52 (+)
820 4:38:01 Widmer Franz (SUI) Fahrwangen M/54 (+)
821 4:38:03 Vogt Urs (SUI) Freienwil M/59 (+)
822 4:38:04 Hufschmid Beat+Hufi (SUI) Seuzach M/65 (+)
823 4:38:06 von Kanel Christoph (SUI) Scharnachtal M/59 (+)
824 4:38:11 Wiesel Klaus (GER) De-bad Steben M/61 (+)
825 4:38:14 Eggenschwiler Ruedi (SUI) Welschenrohr M/61 (+)
826 4:38:15 Sauter Mario (SUI) Lupfig M/78 (+)
827 4:38:19 Andrey Marcel (SUI) Le Sechey M/56 (+)
828 4:38:20 Knori Monika (SUI) Boltigen F/69 (+)
829 4:38:27 Truniger Martin (SUI) Arnegg M/65 (+)
830 4:38:32 Vogel Thomas (SUI) Hagglingen M/67 (+)
831 4:38:33 Tschopp Rashaad (SUI) Baar M/79 (+)
832 4:38:34 Lannert Werner (GER) De-reichelsheim M/54 (+)
833 4:38:35 Althaus Helena (SUI) Arlesheim F/66 (+)
834 4:38:40 Szoradi Stephen (SUI) Geneve M/68 (+)
835 4:38:40 Lingenau Wolfgang (GER) De-rosbach M/50 (+)
836 4:38:46 Messerli Jonas (SUI) Kaufdorf M/73 (+)
837 4:38:50 Hari Daniel (SUI) Seftigen M/72 (+)
838 4:38:50 Herchenbach Thomas (GER) De-recklinghausen M/56 (+)
839 4:38:56 Muller Martin (GER) De-freiburg M/66 (+)
840 4:39:08 Barmentloo Ron+NL031158 (NED) Nl-et Kortenhoef M/58 (+)
841 4:39:09 Schurch Christoph (SUI) Winterthur M/59 (+)
842 4:39:09 Gysin Peter (SUI) Birr M/49 (+)
843 4:39:11 Mathys Markus+2004 (SUI) Duillier M/64 (+)
844 4:39:14 Kuderer Rainer+Anmeldunggeb. Jungf. (GER) De-zell A.h. M/71 (+)
845 4:39:14 Brunschwiler Susan (SUI) Grabs F/64 (+)
846 4:39:25 Ullrich Aurelia (GER) De-feldkirch F/75 (+)
847 4:39:30 Zimmermann Urs (SUI) Beatenberg M/62 (+)
848 4:39:33 Fortini Filippo (ITA) It-viterbo M/69 (+)
849 4:39:39 Zumstein Hugo (SUI) Giswil M/72 (+)
850 4:39:39 Coupy Patrice (SUI) Martigny M/63 (+)
851 4:39:39 Sennhauser Roger (SUI) Winterthur M/62 (+)
852 4:39:40 Dossenbach Franz (SUI) Baar M/45 (+)
853 4:39:48 Mathys Odilia (SUI) Rubigen F/53 (+)
854 4:39:52 Salvisberg Renata (SUI) Hasle-ruegsau F/59 (+)
855 4:39:52 Hugi Roland+Hugischnugi (SUI) Kehrsiten M/61 (+)
856 4:39:55 Burri Barbara (SUI) Wilen F/64 (+)
857 4:39:56 Gagauf Raphael (SUI) Zurich M/65 (+)
858 4:39:59 Hannak Horst (AUT) At-elsbethen-glasenbach M/59 (+)
859 4:40:01 Chatelain Marie-Claude (SUI) Les Reussilles F/54 (+)
860 4:40:05 Marbacher Urs (SUI) Hasle Lu M/64 (+)
861 4:40:08 Merk Heike (GER) De-gerlingen F/66 (+)
862 4:40:14 Saiboz David (SUI) Misery-courtion M/73 (+)
863 4:40:17 Thalmann Reto (SUI) Bern M/64 (+)
864 4:40:27 Rufener Urs (SUI) Meyriez M/66 (+)
865 4:40:27 Keller Marianne (SUI) Niederbuchsiten F/71 (+)
866 4:40:27 Brabec Frantisek (SUI) Cz M/65 (+)
867 4:40:28 Hagen Paulus (GER) De-schonenberg-kubelberg M/62 (+)
868 4:40:28 Locher Heinz (SUI) Stusslingen M/58 (+)
869 4:40:31 Rossi Katharina (AUT) At-mieming F/61 (+)
870 4:40:34 Arnold Peter (SUI) Eich M/66 (+)
871 4:40:34 Kornmayer Christel (GER) De-zell A.h. F/52 (+)
872 4:40:36 Kurz Walter (AUT) At-graz-andritz M/69 (+)
873 4:40:36 Monn Patrick (SUI) Worblaufen M/71 (+)
874 4:40:40 Ban Bela (SUI) Kreuzlingen M/65 (+)
875 4:40:46 Gfeller Martin (SUI) Biberstein M/63 (+)
876 4:40:50 Wartmann Marc (SUI) Zurich M/68 (+)
877 4:40:51 Stolz Hansjurg (SUI) Hofstetten M/56 (+)
878 4:40:52 Christen Roger (SUI) Stans M/67 (+)
879 4:40:55 Schuurman Will (NED) Nl-cr Olst M/59 (+)
880 4:40:58 Keller Stefan (GER) De-dieburg M/64 (+)
881 4:41:04 Bissig Hans (SUI) Cham M/52 (+)
882 4:41:07 Keller Karl Heinz (GER) De-kropp M/53 (+)
883 4:41:07 Kuttel Christian (SUI) Adliswil M/65 (+)
884 4:41:08 Moser Ueli (SUI) Lyss M/66 (+)
885 4:41:08 Kohler Doris (SUI) Bertschikon F/53 (+)
886 4:41:11 Kayser Marc (LUX) Lu-heisdorf M/55 (+)
887 4:41:11 Loffler Otto (SUI) Gwatt (thun) M/58 (+)
888 4:41:16 Raaf Holger (GER) De-immenstadt M/76 (+)
889 4:41:16 Mazzella Matthieu (FRA) Fr-saint Pardoux M/66 (+)
890 4:41:19 Einecke Johannes (GER) De-aschersleben M/49 (+)
891 4:41:25 Boos Rainer+Rainer Boos (GER) De-achern M/56 (+)
892 4:41:25 Bertschinger Bruno (SUI) Wetzikon Zh M/70 (+)
893 4:41:26 Dalcolmo Marco (SUI) Durnten M/63 (+)
894 4:41:32 Mosimann Dieter (SUI) Blauen M/60 (+)
895 4:41:34 Murer Rolf (SUI) Frauenfeld M/54 (+)
896 4:41:34 Zimmermann Denise (SUI) Mels F/75 (+)
897 4:41:39 Henning Dietrich (GER) De-villingen-schwenningen M/46 (+)
898 4:41:46 Holthaus Dirk (GER) De-hilchenbach M/58 (+)
899 4:41:47 Schopf Florian (AUT) At-langenfeld M/64 (+)
900 4:41:47 Reinert Xaver (SUI) Grosswangen M/49 (+)
901 4:41:47 Gimenez Kim (USA) Us-long Beach, Ca 90814 F/64 (+)
902 4:41:49 Luechinger Roger (SUI) Zuerich M/71 (+)
903 4:41:50 Zingre Barbara (SUI) Sumiswald F/74 (+)
904 4:41:52 Petyo Lutz A. (GER) De-sindelfingen M/67 (+)
905 4:41:52 Kleinmann Peter (GER) De-ludwigshafen M/63 (+)
906 4:41:54 Osterwalder Hans (SUI) Rigi Kaltbad M/57 (+)
907 4:41:54 Olliver Andrew (GBR) Gb-essex Cm14 5bq M/68 (+)
908 4:41:54 Ossowski Adam (POL) Pl-bydgoszcz 85-039 M/56 (+)
909 4:41:55 Fluck Daniel (SUI) Dietikon M/64 (+)
910 4:41:55 Dumbgen Moritz (SUI) Stettlen M/86 (+)
911 4:41:55 Andres Gaby (LUX) Lu-bertrange F/72 (+)
912 4:41:56 Schmid Kuno+Kuno (SUI) Arni-islisberg M/51 (+)
913 4:41:56 Gianini Franz (SUI) Dubendorf M/54 (+)
914 4:41:58 Krebs Andreas (SUI) Nidau M/59 (+)
915 4:42:00 Brutschin Uwe (GER) De-berau M/72 (+)
916 4:42:02 Haberlin Doris (SUI) Bischofszell F/74 (+)
917 4:42:02 Binder Michael (GER) De-renningen M/74 (+)
918 4:42:05 Wiegner Rene (GER) De-seelen M/68 (+)
919 4:42:05 Besler Florian (GER) De-wertach M/65 (+)
920 4:42:08 Monticelli Reto (SUI) Zurich M/72 (+)
921 4:42:08 Schmutz Pascal (SUI) Bosingen M/69 (+)
922 4:42:09 Marti Markus (SUI) Hinterkappelen M/68 (+)
923 4:42:10 Bourquin Andree-Jane (SUI) Auvernier F/61 (+)
924 4:42:11 Krech-Thonen Ulrike (SUI) Hilterfingen F/56 (+)
925 4:42:13 Gasser Matthias (SUI) Zurich M/68 (+)
926 4:42:14 Schilling Siegfried (GER) De-grundau M/49 (+)
927 4:42:15 Zander Bjorn (GER) De-petershagen M/77 (+)
928 4:42:19 Aebersold Thomas (SUI) Bern M/60 (+)
929 4:42:19 Reusser Jakob (SUI) Thun M/53 (+)
930 4:42:22 Falkus Andrea (GER) De-wesel F/66 (+)
931 4:42:23 Zihlmann Daniel (SUI) Matten M/62 (+)
932 4:42:25 Schellenberg Hans (SUI) Hunibach M/43 (+)
933 4:42:26 Romer Simon (SUI) Wollerau M/72 (+)
934 4:42:27 Guidon Daniel (SUI) Schmitten Fr M/58 (+)
935 4:42:27 Pos Emanuel (SUI) Oeschseite M/79 (+)
936 4:42:28 Arm Ueli (SUI) Burgdorf M/60 (+)
937 4:42:36 Tex Claude (LUX) Lu-schifflange M/64 (+)
938 4:42:39 Bustin Alain (BEL) Be-bouge M/50 (+)
939 4:42:40 Burkhart Dominik (SUI) Lausen M/66 (+)
940 4:42:41 Gall Irene (SUI) Bern F/57 (+)
941 4:42:46 Eckert Jurg (SUI) Glattfelden M/54 (+)
942 4:42:51 Gross Karl (GER) De-munchen M/55 (+)
943 4:42:51 Konig Dieter (GER) De-ehningen M/55 (+)
944 4:42:52 Moller Udo (GER) De-hannover M/60 (+)
945 4:42:55 Romann Peter (SUI) Schleinikon M/66 (+)
946 4:42:57 De Jonge Jan (NED) Nl-gk Driewegen M/45 (+)
947 4:42:57 Yrjola Tuula (FIN) Sf-parola F/60 (+)
948 4:42:58 Zbinden Christian (SUI) Interlaken M/63 (+)
949 4:42:59 Gilles Jean-Guy (SUI) Bulle M/47 (+)
950 4:43:00 Baumeyer Frank (GER) De-schlensingen M/62 (+)
951 4:43:01 Verbeke Pedro (BEL) Be-sint-denys M/74 (+)
952 4:43:03 Gasser Peter (SUI) Nunningen M/47 (+)
953 4:43:03 Kaiser Nadine (GER) De-lautertal F/80 (+)
954 4:43:04 Berger Gerhard (SUI) Buchs Ag M/54 (+)
955 4:43:04 Meyer Thomas (SUI) Muhledorf So M/59 (+)
956 4:43:08 Aegler Susanne (SUI) Davos Platz F/68 (+)
957 4:43:14 Kollerjosef (SUI) Speicher M/65 (+)
958 4:43:15 Kracht Ulrich (GER) De-paderborn M/63 (+)
959 4:43:16 Broker Uwe (GER) De-bad Salzuflen M/60 (+)
960 4:43:22 Brand Philipp (SUI) Munsingen M/67 (+)
961 4:43:24 Baumer Peter (SUI) Bern M/58 (+)
962 4:43:25 Faupel Marco (GER) De-mulverstedt M/73 (+)
963 4:43:30 Kurth Ineichen Dario (SUI) Habkern M/65 (+)
964 4:43:32 Shutler Lee (GBR) Gb-margate Ct93jh M/65 (+)
965 4:43:34 Hadorn Rene (SUI) Worb M/60 (+)
966 4:43:36 Lutz Daniel (SUI) Murren M/77 (+)
967 4:43:36 Virlichie Jean-Louis (FRA) Fr-cernay La Ville M/50 (+)
968 4:43:37 Jaussi Daniel (SUI) Davos Platz M/85 (+)
969 4:43:39 von Kanel Bea (SUI) Stettlen F/68 (+)
970 4:43:42 Breithaupt Hansjorg (GER) De-nufringen M/58 (+)
971 4:43:44 Conrad Robert (SUI) Rodels M/57 (+)
972 4:43:45 Landspersky Harald (GER) De-tiefenbach M/54 (+)
973 4:43:50 Furer Andreas (SUI) Schwanden Sigrisw M/68 (+)
974 4:43:54 Garbely Klaus (SUI) Reckingen Vs M/63 (+)
975 4:43:55 Fankhauser Veronica (SUI) Basel F/63 (+)
976 4:43:58 Kiener Hanspeter (SUI) Hinterkappelen M/56 (+)
977 4:43:59 Graf Andre (AUT) At-wien M/56 (+)
978 4:44:01 Knacksterdt Achim (GER) De-mainz M/68 (+)
979 4:44:02 Huguenin Yves (SUI) Zurich M/71 (+)
980 4:44:07 Wittwer Paul (SUI) Oberburg M/59 (+)
981 4:44:08 Hickey Paul (GBR) Gb-cheshire Wa14ew M/63 (+)
982 4:44:14 Waldburger Roland (AUT) At-mader M/70 (+)
983 4:44:15 Wirz Thierry (SUI) La Chaux-de-fonds M/63 (+)
984 4:44:17 Kropf Stefan (SUI) Sumiswald M/58 (+)
985 4:44:17 van Vliet Marcel (NED) Nl-bv Te Dieren M/70 (+)
986 4:44:20 Steuri Ueli (SUI) Steffisburg M/53 (+)
987 4:44:23 Fuchs Rudolf (SUI) Mohlin M/51 (+)
988 4:44:23 Gaussmann Andreas (SUI) Affoltern Am Albis M/62 (+)
989 4:44:24 Gabla Martin (CZE) Cz-150 00 Czeck Republic M/76 (+)
990 4:44:25 Stefani Oliver (SUI) Wetzikon Zh M/70 (+)
991 4:44:28 van Riel Ruud (NED) Nl-engelen 5221 Bh M/70 (+)
992 4:44:28 Mehl Walter (NED) Nl-oudenbosch 4731 Ep M/69 (+)
993 4:44:30 Pucholt Jiri (CZE) Cz-273 51 Unhost M/59 (+)
994 4:44:30 Pluess Markus (SUI) Wabern M/61 (+)
995 4:44:30 Frutiger Michele (SUI) Yverdon-les-bains F/76 (+)
996 4:44:31 Kottmann Michel+Roadrunner (SUI) Wahlen B. Laufen M/67 (+)
997 4:44:32 Fuhrer Annette (SUI) Thun F/70 (+)
998 4:44:34 Baumgartner Paul (SUI) Ruegsau M/71 (+)
999 4:44:34 Tinguely Erwin (SUI) Wunnewil M/57 (+)
1000 4:44:35 Rebstock Hans-Dieter (GER) De-altstadten/allgau M/39 (+)
1001 4:44:37 Feuz Michael (SUI) Buochs M/70 (+)
1002 4:44:40 Straubhaar Peter (SUI) Thierachern M/62 (+)
1003 4:44:41 Iten Rolf (SUI) Oberageri M/59 (+)
1004 4:44:44 Rentzmann Murat (SUI) Widnau M/73 (+)
1005 4:44:45 Schubnell Stefan (SUI) Worb M/59 (+)
1006 4:44:45 Wolfisberg Arthur (SUI) Luzern M/68 (+)
1007 4:44:52 Streilein Andre (SUI) Spiez M/62 (+)
1008 4:44:52 Isch Thomas (SUI) Goldswil M/82 (+)
1009 4:44:55 Sigrist Hans-Ulrich (SUI) Steffisburg M/57 (+)
1010 4:44:56 Lepeix Marc (FRA) Fr-clermont-ferrand M/63 (+)
1011 4:44:58 Wyss Thomas (SUI) Herzogenbuchsee M/66 (+)
1012 4:45:01 Gwerder Lorenz (SUI) Unterageri M/59 (+)
1013 4:45:02 Mettler Hansjorg (SUI) Bern M/48 (+)
1014 4:45:04 Heil Carsten (GER) De-waldmohr M/76 (+)
1015 4:45:08 Lappert Sami (SUI) Munchringen M/56 (+)
1016 4:45:17 Klein Hans-Joachim (GER) De-darmstadt M/66 (+)
1017 4:45:18 Kaluza Heinrich (GER) De-seligenstadt M/59 (+)
1018 4:45:23 Jacobs Ron (NED) Nl-hw Kerkrade M/66 (+)
1019 4:45:26 Burkhard Jurg (SUI) Gebenstorf M/61 (+)
1020 4:45:27 Piech Bernhard (GER) De-nurnberg M/65 (+)
1021 4:45:29 Portmann Herbert (SUI) Ramersberg M/55 (+)
1022 4:45:29 Wenger-Burki Regula (SUI) Schwarzenegg F/72 (+)
1023 4:45:33 Stager Walter (SUI) Matten M/49 (+)
1024 4:45:34 Herrndorf Hans (GER) De-talheim M/54 (+)
1025 4:45:37 Perrone Piero (SUI) Rubigen M/69 (+)
1026 4:45:40 Hamann Jens (GER) De-reutlingen M/73 (+)
1027 4:45:52 Lorenz Brigitte (GER) De-dossenheim F/64 (+)
1028 4:45:52 Heck Roland (GER) De-dossenheim M/63 (+)
1029 4:45:52 Thesing Rolf (GER) De-brombachtal M/55 (+)
1030 4:45:52 Spinatsch Corsin (SUI) Buch M/80 (+)
1031 4:45:55 Favre Jean-Philippe (SUI) Thierrens M/62 (+)
1032 4:45:57 Tremmerie Bjorn (BEL) Be-kortrijk M/74 (+)
1033 4:45:58 Neuhaus Roland (SUI) Steffisburg M/57 (+)
1034 4:45:59 Vanhoutteghem Patrick (BEL) Be-kortrijk M/48 (+)
1035 4:46:00 Glaus Corinna (SUI) Thalwil F/59 (+)
1036 4:46:01 Luidinga Sjoerd (NED) Nl-hw Zoetermeer M/59 (+)
1037 4:46:01 Trachsel Ernst (SUI) Koniz M/54 (+)
1038 4:46:03 Hofer Herbert (AUT) At-bramberg Am Wildkogel M/68 (+)
1039 4:46:11 Bozic Robert (SLO) Si-solkan M/68 (+)
1040 4:46:11 Di Ronco Stefan (SUI) Beringen M/62 (+)
1041 4:46:14 Gander Bruno (SUI) Immensee M/55 (+)
1042 4:46:19 Wyssen Samuel (SUI) Frutigen M/70 (+)
1043 4:46:20 Buhler Sigi (SUI) Birmensdorf Zh M/57 (+)
1044 4:46:22 Wallimann Stefan (SUI) Kerns M/64 (+)
1045 4:46:28 Domen Andre (NED) Nl-mijdrecht 3641zc M/61 (+)
1046 4:46:31 Temperli Rolf (SUI) Hinterkappelen M/57 (+)
1047 4:46:32 Hahn Gunter (GER) De-frickenhausen M/56 (+)
1048 4:46:34 Bachmann Marcel (SUI) Langnau Am Albis M/66 (+)
1049 4:46:36 Gafner Thomas (SUI) Interlaken M/70 (+)
1050 4:46:37 Wild Ralf (SUI) Niederhasli M/64 (+)
1051 4:46:47 Schwarz Jakob (SUI) Adelboden M/66 (+)
1052 4:46:50 Rubi Peter (SUI) Beckenried M/67 (+)
1053 4:46:51 Egger Josef (GER) De-sonthofen M/49 (+)
1054 4:46:52 Cramer Rudiger (GER) De-euskirchen M/63 (+)
1055 4:46:54 Barheier Gerold (GER) De-todtnau M/55 (+)
1056 4:46:54 Parli Fritz (SUI) Schupfen M/55 (+)
1057 4:47:06 Achermann Miriam (SUI) Stans F/72 (+)
1058 4:47:06 Lusardi Julian (GBR) Gb-wf9sa Mirfield M/46 (+)
1059 4:47:07 Vanhuysse Franky (BEL) Be-kortrijk M/72 (+)
1060 4:47:08 Holdener Martin (SUI) Luzern M/65 (+)
1061 4:47:08 Christeler Toni (SUI) Lenk Im Simmental M/71 (+)
1062 4:47:10 Thalmann Paul (SUI) Bosingen M/49 (+)
1063 4:47:11 Kleine Thorsten (GER) De-kahl M/64 (+)
1064 4:47:15 Imhof Hansjorg (SUI) Bonigen M/62 (+)
1065 4:47:15 Troxler Stefan (SUI) Sempach Stadt M/50 (+)
1066 4:47:16 Camenzind Franz (SUI) Sempach Station M/66 (+)
1067 4:47:16 Riederer Martin (SUI) Abtwil Sg M/68 (+)
1068 4:47:16 Tomasone Michele (SUI) Savosa M/64 (+)
1069 4:47:25 Schopfer Josef (SUI) Buhler M/42 (+)
1070 4:47:27 Neuffer Dieter (GER) De-karlsruhe M/79 (+)
1071 4:47:30 Roth Walter (SUI) Rifferswil M/48 (+)
1072 4:47:33 Muller Franz (SUI) Hochdorf M/58 (+)
1073 4:47:35 Schlamp Stefan (SUI) Zurich M/72 (+)
1074 4:47:35 Rindlisbacher Martin (SUI) Schliern M/69 (+)
1075 4:47:37 Jundt Alex (SUI) Bubendorf M/67 (+)
1076 4:47:37 Foreman David (SUI) Neyruz M/62 (+)
1077 4:47:38 Lazic Nenad+DONT GIVE UP 2004 (SUI) Interlaken M/67 (+)
1078 4:47:39 Oertle Thomas (SUI) Rotkreuz M/70 (+)
1079 4:47:45 Hassig Marco (SUI) Dubendorf M/73 (+)
1080 4:47:46 Hofmann Rainer (GER) De-wiesbaden M/68 (+)
1081 4:47:48 Ziegler Robert (SUI) Schubelbach M/53 (+)
1082 4:47:49 Marth Sepp (SUI) Davos Platz M/47 (+)
1083 4:47:50 Schiefermuller Prakash (SUI) Interlaken M/74 (+)
1084 4:47:52 Haag Alain (FRA) Fr-charbonnieres Les Bain M/65 (+)
1085 4:47:54 Champion Max (SUI) Bottmingen M/47 (+)
1086 4:47:58 Sterchi Hansruedi (SUI) Ringgenberg M/64 (+)
1087 4:48:04 Brunner Ingrid (SUI) Hofstetten Be F/57 (+)
1088 4:48:08 Schadt Ralf (SUI) Lotzwil M/79 (+)
1089 4:48:08 Kluser Rolf (SUI) Affoltern Am Albis M/57 (+)
1090 4:48:09 Gruber Thomas (SUI) Grandson M/70 (+)
1091 4:48:09 Peter Markus (SUI) Emmenbrucke M/72 (+)
1092 4:48:09 Moock Hans J. (GER) De-grunwald M/56 (+)
1093 4:48:16 Stange Ingo (GER) De-waltrop M/58 (+)
1094 4:48:17 Guinkenstein Horst (GER) De-waltrop M/53 (+)
1095 4:48:17 Wassmer Christina (SUI) Dottikon F/65 (+)
1096 4:48:18 Steiner Marianne (SUI) Lachen F/74 (+)
1097 4:48:20 Gottschlich Martin (SUI) Koniz M/64 (+)
1098 4:48:22 Fah Daniel (SUI) Adliswil M/61 (+)
1099 4:48:23 Huot Marilyn (CAN) Ca-quebec, Canada J4s 1k9 F/53 (+)
1100 4:48:23 Ronnfeld Steve (SUI) Walzenhausen M/65 (+)
1101 4:48:27 Schwarz Uli (GER) De-oberstdorf M/63 (+)
1102 4:48:31 Gabriel Werner (SUI) Winterthur M/62 (+)
1103 4:48:32 Machler Kaspar (SUI) Zurich M/51 (+)
1104 4:48:32 Luksch Thomas (SUI) Ortschwaben M/57 (+)
1105 4:48:32 Koller Albert (AUT) At-soll M/53 (+)
1106 4:48:35 Hofmann Patrick (SUI) Leimbach M/73 (+)
1107 4:48:37 Ziegler Werner (SUI) Giswil M/54 (+)
1108 4:48:38 Rothlin Hansruedi (SUI) Sarnen M/58 (+)
1109 4:48:39 Zaiss Herbert (GER) De-keltern M/63 (+)
1110 4:48:39 Jager Peter (GER) De-todtmoos M/58 (+)
1111 4:48:39 Burri Markus (SUI) Heimberg M/58 (+)
1112 4:48:43 Althaus Daniel (SUI) Konolfingen M/68 (+)
1113 4:48:45 Steuri Walter (SUI) Grindelwald M/45 (+)
1114 4:48:46 Zellweger Jurg (SUI) Waldstatt M/40 (+)
1115 4:48:53 Zaugg Ernst+Aschi (SUI) Ursenbach M/52 (+)
1116 4:48:54 Wuthrich Reto (SUI) Bern M/73 (+)
1117 4:48:58 Beck Johannes+Jolle (GER) De-mannheim M/77 (+)
1118 4:48:58 Hatzl Ferdinand (AUT) At-telfs M/66 (+)
1119 4:48:58 Schwab Cedric (SUI) Les Ponts-de-martel M/72 (+)
1120 4:49:04 Wist Christoph (GER) De-stuttgart M/76 (+)
1121 4:49:07 Seki Ryota+sekiryota (JPN) Jp-chiba 272-0805 M/59 (+)
1122 4:49:08 Troxler Otto (SUI) Rottenschwil M/57 (+)
1123 4:49:10 Ailinger Thomas (SUI) Pratteln M/58 (+)
1124 4:49:13 Pfefferle Bernhard (GER) De-staufen M/54 (+)
1125 4:49:13 Hovest-Zagratzri Sabine (GER) De-osnabruck F/62 (+)
1126 4:49:15 Hagemann Joachim (GER) De-osnabruck M/55 (+)
1127 4:49:23 van Steenis Martin (NED) Nl-den Helder 1785ge M/64 (+)
1128 4:49:24 Foster Rene (SUI) Zermatt M/56 (+)
1129 4:49:25 Land Roel (NED) Nl-borne 7623eb M/63 (+)
1130 4:49:26 Helfenstein Balz (SUI) Buttisholz M/54 (+)
1131 4:49:26 Keller Erwin (SUI) Diepoldsau M/42 (+)
1132 4:49:27 Lustenberger Andy (SUI) Kriens M/66 (+)
1133 4:49:31 Ocker Ramun (SUI) Koniz M/74 (+)
1134 4:49:36 Hatecke August (SUI) Zurich M/65 (+)
1135 4:49:38 van Eijkeren Joris-Jan (NED) Nl-steenbergen 4651wj M/71 (+)
1136 4:49:39 Knecht Achim (GER) De-dreieich M/63 (+)
1137 4:49:40 Claren Andreas (GER) De-attendorn M/68 (+)
1138 4:49:43 Burki Andreas (SUI) Faulensee M/52 (+)
1139 4:49:45 Knauber Kurt (GER) De-speyer M/59 (+)
1140 4:49:45 Lukas Kirsten (GER) De-haldenwang F/74 (+)
1141 4:49:47 Stalder Andreas (SUI) Rohrbach M/64 (+)
1142 4:49:48 Robinson Marc (USA) Us-wisconsin M/67 (+)
1143 4:49:51 Andenmatten Beat (SUI) Gretzenbach M/48 (+)
1144 4:49:52 Mattmann Beatrice (SUI) Urswil F/66 (+)
1145 4:49:53 Rehn Andreas (GER) De-bonn M/69 (+)
1146 4:49:57 Niklaus Hans-Jakob (SUI) Kirchberg M/56 (+)
1147 4:49:58 Alberts Maurice (NED) Nl-utrecht 3573 Aj M/71 (+)
1148 4:50:00 Wittwer Bruno (SUI) Hondrich M/72 (+)
1149 4:50:04 Mohrer Claus (GER) De-ubstadt-weiher M/67 (+)
1150 4:50:08 Stenzel Detlef (GER) De-hilchenbach M/64 (+)
1151 4:50:11 Thanner Helmut (GER) De-barnau M/60 (+)
1152 4:50:18 Otto Carsten (GER) De-sigmarszell M/66 (+)
1153 4:50:22 Haibucher Peter (SUI) Sennhof M/61 (+)
1154 4:50:24 Kiener Hans-Peter (SUI) Gundlischwand M/53 (+)
1155 4:50:26 Nilsson Rikard (SWE) Se-lycke 442 75 M/65 (+)
1156 4:50:28 Reber Daniel (SUI) Goldiwil M/66 (+)
1157 4:50:32 Giger Heinz (SUI) Kilchberg Zh M/40 (+)
1158 4:50:33 Varisco Giacomo (SUI) Aesch Bl M/63 (+)
1159 4:50:33 Heckmann Gerd (GER) De-dossenheim M/68 (+)
1160 4:50:37 Affentranger Rita (SUI) Ufhusen F/64 (+)
1161 4:50:40 Geiger Peter A. (LIE) Li-schaan M/42 (+)
1162 4:50:50 Gudmundsson Alfred (ISL) Is-reykjavik M/68 (+)
1163 4:50:53 Elmiger Beda (SUI) Montlingen M/61 (+)
1164 4:50:55 Lerch Stefan (AUT) At-uttendorf, Pinzgau M/76 (+)
1165 4:50:59 Karzel Daniel (LUX) Lu-luxembourg M/77 (+)
1166 4:51:00 Bosshardt Peter+fur Daniela (SUI) Zurich M/57 (+)
1167 4:51:03 Kordys Ulf (GER) De-leverkusen M/71 (+)
1168 4:51:05 Sonneck Kurt (GER) De-lorsch M/59 (+)
1169 4:51:07 HaBlinger Johannes (GER) De-nienburg M/78 (+)
1170 4:51:08 Stulz Esther (SUI) Bern F/64 (+)
1171 4:51:16 Mendler Thomas (SUI) St. Gallen M/80 (+)
1172 4:51:17 Jaussi Lars (SUI) Illnau M/74 (+)
1173 4:51:20 Gygax Martina (SUI) Gysenstein F/73 (+)
1174 4:51:24 Brunner Andrea (SUI) Therwil F/62 (+)
1175 4:51:25 Anderegg Simon (SUI) Meiringen M/66 (+)
1176 4:51:26 van Maele Kris (BEL) Be-lauwe M/51 (+)
1177 4:51:28 Vanneste Darline (BEL) Be-kortrijk F/61 (+)
1178 4:51:32 Scheidtmann Karl Heinz (GER) De-sankt Augustin M/44 (+)
1179 4:51:34 Schmitz Alexander (SUI) Carouge M/74 (+)
1180 4:51:35 Herger Dora (SUI) Luzern F/58 (+)
1181 4:51:45 Luthi Andre (SUI) Bern M/60 (+)
1182 4:51:46 Liebling Simon (GBR) Gb-pewsey Wilts M/60 (+)
1183 4:51:48 Prossegger Willi (AUT) At-mittersill M/71 (+)
1184 4:51:49 Schmadalla Klaus (GER) De-aachen M/59 (+)
1185 4:51:49 Schmadalla Thomas (GER) De-aachen M/62 (+)
1186 4:51:50 Stahli Ueli (SUI) Bonigen M/62 (+)
1187 4:51:50 Benz Michael (SUI) Brienz Be M/74 (+)
1188 4:51:57 Bolliger Fredy (SUI) Aarau M/50 (+)
1189 4:51:58 Hermes Wolfram (GER) De-nalbach M/62 (+)
1190 4:52:00 Bienz Peter (SUI) Wabern M/50 (+)
1191 4:52:04 Schmid Toni (SUI) Steinhausen M/63 (+)
1192 4:52:06 Schluckebier Jan (GER) De-oberursel M/63 (+)
1193 4:52:08 Pretterhofer Gunter (SUI) Bern M/63 (+)
1194 4:52:09 Koller Helmut (SUI) Kloten M/38 (+)
1195 4:52:17 Roth Michael (GER) De-ladenburg M/49 (+)
1196 4:52:17 Conrardy Claude (LUX) Lu-ospern M/57 (+)
1197 4:52:18 Buhler Wale+DJ Wale (SUI) Dulliken M/58 (+)
1198 4:52:18 Zollinger Marcel (SUI) Oberglatt M/63 (+)
1199 4:52:22 Weingart Joachim (GER) De-dunzweiler M/58 (+)
1200 4:52:22 Mader Gerhard (GER) De-marktheidenfeld M/61 (+)
1201 4:52:25 Holzli Andreas (SUI) Niederscherli M/60 (+)
1202 4:52:26 Scharli Markus (SUI) Subingen M/54 (+)
1203 4:52:26 Lutz Sonja (GER) De-freiburg F/73 (+)
1204 4:52:27 Guetermann Tania (SUI) Cham F/67 (+)
1205 4:52:30 Griesser Roland (SUI) Bonigen M/58 (+)
1206 4:52:35 Richner Olivier (SUI) Wabern M/56 (+)
1207 4:52:35 Ryf Teuscher Ursula (SUI) Solothurn F/60 (+)
1208 4:52:36 Preiswerk Stefan (SUI) Riehen M/75 (+)
1209 4:52:36 Schlomer Jorg (GER) De-hennef M/61 (+)
1210 4:52:39 Reuteler Erich (SUI) Unterseen M/55 (+)
1211 4:52:44 Karlen Nicolas (SUI) Uttigen M/75 (+)
1212 4:52:44 Russell Thomas (GBR) Gb-wf170ah Upper Batley M/60 (+)
1213 4:52:47 Brunner Valentin (SUI) Zufikon M/56 (+)
1214 4:52:47 Stalder Daniel (SUI) Muri M/59 (+)
1215 4:52:50 Meusinger Reinhard (GER) De-bischofsheim M/56 (+)
1216 4:52:52 Snitgaard Frode (DEN) Dk-boerkop M/52 (+)
1217 4:53:00 Wijnands Ed (NED) Nl-eindhoven 5627km M/60 (+)
1218 4:53:01 Imhof Roland (SUI) Brunnen M/75 (+)
1219 4:53:03 Manz Andreas (SUI) Egg B. Zurich M/65 (+)
1220 4:53:05 Winkelmann Gerhard (SUI) Thun M/61 (+)
1221 4:53:08 Meeuwsen Kees (NED) Nl-jg Wageningen M/51 (+)
1222 4:53:14 Zeder Markus (SUI) Burgdorf M/73 (+)
1223 4:53:15 Simon Lothar (GER) De-plate M/41 (+)
1224 4:53:15 Kobler Wilfried (GER) De-michelstadt M/60 (+)
1225 4:53:16 Halg Daniela (SUI) Subingen F/62 (+)
1226 4:53:16 Pfeiffer Helmut (GER) De-berlin M/52 (+)
1227 4:53:16 Rafaelis Peter (SUI) Diessenhofen M/59 (+)
1228 4:53:19 KlaaBen Dietrich (GER) De-oberkochen M/67 (+)
1229 4:53:19 Wiessler Joachim (GER) De-starnberg M/54 (+)
1230 4:53:20 Meyer Willy (SUI) Meinisberg M/59 (+)
1231 4:53:20 Orlik Johann (AUT) At-bad Voslau M/70 (+)
1232 4:53:24 Berchtold Urs (SUI) Liebefeld M/68 (+)
1233 4:53:24 Fliegel Thomas (GER) De-mulheim-karlich M/67 (+)
1234 4:53:25 Franti Pasi (FIN) Sf-joensuu M/67 (+)
1235 4:53:26 De Zeeuw Kees (NED) Nl-amsterdam 1066lk M/59 (+)
1236 4:53:26 Goedicke Frank (SUI) Niederhelfenschwil M/62 (+)
1237 4:53:28 Genesteix Francois (LUX) Lu-schrassig L-5364 Luxem M/56 (+)
1238 4:53:28 Schupbach Pia (SUI) Bern F/76 (+)
1239 4:53:29 Josty Adrian+42195 (SUI) Gumligen M/71 (+)
1240 4:53:29 Weinekotter Jurgen (SUI) Matten M/65 (+)
1241 4:53:30 Schmidlin Beat (SUI) Boveresse M/64 (+)
1242 4:53:33 Wagner Karin (AUT) At-kufstein F/60 (+)
1243 4:53:37 Knudsen Steen (DEN) Dk-br?dstrup M/46 (+)
1244 4:53:38 Kuhre Hermann (GER) De-herzebrock-clarholz M/61 (+)
1245 4:53:42 Kolar Pavel (CZE) Cz-ostrava Cz 702 00 M/53 (+)
1246 4:53:43 Wursch Roman (SUI) Wurenlos M/58 (+)
1247 4:53:45 Lochner Michael (GER) De-mintraching M/61 (+)
1248 4:53:49 Lehmann Peter (SUI) Bern M/51 (+)
1249 4:53:51 Baldini Giovanni (ITA) It-viterbo M/64 (+)
1250 4:53:52 Blaser Renate (SUI) Bern F/68 (+)
1251 4:53:56 Almer Elisabeth (SUI) Grindelwald F/72 (+)
1252 4:53:57 Buyse Luk (BEL) Be-lauwe M/64 (+)
1253 4:54:00 Kuijpers Erik (NED) Nl-eindhoven 5646hj M/60 (+)
1254 4:54:07 Rothlisberger Alain P. (SUI) Egg B. Zurich M/67 (+)
1255 4:54:11 Lehmann Daniel (SUI) La Conversion M/60 (+)
1256 4:54:12 Wettach-Inderbitzin Sandra (SUI) Baar F/75 (+)
1257 4:54:12 Gubler Marcel (SUI) Arlesheim M/58 (+)
1258 4:54:14 Beer Michael (SUI) Schwanden B. Brienz M/82 (+)
1259 4:54:15 Sauter Agnes+Sauter Agnes (SUI) Grusch F/51 (+)
1260 4:54:15 Weikert Oswald (GER) De-goppingen M/50 (+)
1261 4:54:15 Guidi Silvio (SUI) Granichen M/50 (+)
1262 4:54:16 Eggersmann Karlgunter (GER) De-marienfeld M/61 (+)
1263 4:54:17 Gyger-Keusen Brigitte (SUI) Fahrni F/72 (+)
1264 4:54:17 Roth Klaus-Peter (GER) De-frankfurt M/59 (+)
1265 4:54:20 Lin Frederic (SUI) Thierrens M/65 (+)
1266 4:54:21 Humer Manfred (AUT) At-schwanenstadt M/61 (+)
1267 4:54:22 Kiefer Alexander (GER) De-rielasingen-worblingen M/68 (+)
1268 4:54:22 Stirnimann Manuel (SUI) Egerkingen M/72 (+)
1269 4:54:28 Kroon Jeroen (NED) Nl-rotterdam 3051ge M/74 (+)
1270 4:54:28 Matlachowski Andre (GER) De-berlin M/78 (+)
1271 4:54:31 Hutchinson David+HUTCH (GBR) Gb-surrey Gu26 6px M/61 (+)
1272 4:54:33 Schuler Ruth (SUI) Unterschachen F/65 (+)
1273 4:54:37 Chriske Elmar (GER) De-osnabruck M/75 (+)
1274 4:54:39 Kantel Andre (GER) De-dusseldorf M/65 (+)
1275 4:54:42 Boldt Wolfgang (GER) De-lohmar M/59 (+)
1276 4:54:43 Wyssmann Peter (SUI) Muri B. Bern M/44 (+)
1277 4:54:43 Wagner Uli (GER) De-ingolstadt M/41 (+)
1278 4:54:43 Hagemann Peter (SUI) Steffisburg M/51 (+)
1279 4:54:46 Lasser Marcel (SUI) Worb M/59 (+)
1280 4:54:48 Lange Wolfgang (GER) De-willingen M/68 (+)
1281 4:54:51 Koppler-Neas Angelika (GER) De-bad Oldesloe F/65 (+)
1282 4:54:52 Overbeck Gernot (GER) De-munchen M/65 (+)
1283 4:54:53 Schurch Roger (SUI) Bern M/76 (+)
1284 4:54:53 Uhlarik Jan (SVK) Svk-rajec M/63 (+)
1285 4:54:54 Kuijer Herman (NED) Nl-cv Terneuzen M/60 (+)
1286 4:54:54 Lange Peter (GER) De-gelsenkirchen M/59 (+)
1287 4:54:54 Eckert Marcel (SUI) Bottmingen M/47 (+)
1288 4:54:54 Nyffenegger Christian (SUI) Bern M/71 (+)
1289 4:54:55 Wilkowski Ralf (GER) De-geisenbrunn M/60 (+)
1290 4:54:57 Wenger Esther (SUI) Lommiswil F/56 (+)
1291 4:54:58 Blumenthal Gion (SUI) Hunenberg M/48 (+)
1292 4:55:00 Delchiappo Armando (SUI) Kriens M/62 (+)
1293 4:55:00 Mueller Jochem (GER) De-merkendorf M/64 (+)
1294 4:55:01 Giner Miguel+Tri Team Limmattal (SUI) Embrach M/62 (+)
1295 4:55:02 Muller Cor (NED) Nl-cc Renesse M/38 (+)
1296 4:55:03 Bostelaar Jan (NED) Nl-dd Westkapelle M/49 (+)
1297 4:55:05 Masurat Ralf (GER) De-rielasingen-worblingen M/64 (+)
1298 4:55:08 Scharz Martin (SUI) Hondrich M/77 (+)
1299 4:55:12 Buhler Roland (SUI) St. Gallen M/57 (+)
1300 4:55:18 Schwank Simone (SUI) Thalwil F/84 (+)
1301 4:55:18 Neja Robert (SUI) Egg Bei Zurich M/68 (+)
1302 4:55:19 Furrer Gary (SUI) Einsiedeln M/60 (+)
1303 4:55:20 Kistler Walter (SUI) Reichenburg M/71 (+)
1304 4:55:20 Schmidt Reinhard (GER) De-herschweiler-pettershe M/53 (+)
1305 4:55:20 Fuglistaller Jorg (SUI) Berikon M/57 (+)
1306 4:55:21 Peemoller Sven (GER) De-bad Oldesloe M/68 (+)
1307 4:55:23 Stoll Ruedi (SUI) Zumikon M/53 (+)
1308 4:55:23 Sieben Gregor (GER) De-bruehl M/66 (+)
1309 4:55:25 Hari Hanspeter (SUI) Riehen M/59 (+)
1310 4:55:25 Locatelli Stefania (ITA) It-codogno F/69 (+)
1311 4:55:26 Sommerhalder Thomas (SUI) Menziken M/66 (+)
1312 4:55:27 Cavelti Gian-Reto (SUI) Zurich M/75 (+)
1313 4:55:32 Reisser Jorg (GER) De-gravenwiesbach M/68 (+)
1314 4:55:32 Turk Francois (LUX) Lu-luxembourg M/62 (+)
1315 4:55:32 Kulovits Hans (AUT) At-nauders M/57 (+)
1316 4:55:33 Prosperi Matteo (ITA) It-mialno M/73 (+)
1317 4:55:33 Mirjolet Nicolas (SUI) Horgen M/82 (+)
1318 4:55:34 Prosperi Filippo (ITA) It-basiglio M/77 (+)
1319 4:55:36 Rolli Paul (SUI) Morges M/47 (+)
1320 4:55:37 Zellner Andreas (GER) De-augsburg M/55 (+)
1321 4:55:37 Kochendorfer Claudio (SUI) Pontresina M/76 (+)
1322 4:55:40 Schweizer Josef (GER) De-bollschweil M/56 (+)
1323 4:55:42 Niederer Christian (SUI) Endingen M/59 (+)
1324 4:55:43 Gebus Jurg (SUI) Basel M/58 (+)
1325 4:55:47 Muller Jan (GER) De-esslingen M/69 (+)
1326 4:55:49 Schmitz Martin (GER) De-gaggenau M/75 (+)
1327 4:55:49 Cooper Jeff+Go Canada! (CAN) Ca-toronto M5m 1k8 M/54 (+)
1328 4:55:49 Nottrodt Andreas (GER) De-ebsdorfergrund M/57 (+)
1329 4:55:50 Wagner Noldi (SUI) Stans M/52 (+)
1330 4:55:51 Fister Dusan (SLO) Si-celje M/50 (+)
1331 4:55:51 Menti Samuel+1973 (SUI) Pontresina M/73 (+)
1332 4:55:52 Bischoff Dieter (SUI) Spiez M/62 (+)
1333 4:55:52 Odermatt Toni (SUI) Engelberg M/60 (+)
1334 4:55:53 Schafli Tanja (SUI) Pontresina F/72 (+)
1335 4:55:55 Gees Wolfgang (SUI) Meiringen M/65 (+)
1336 4:55:56 Wolf Sylvia (SUI) Giswil F/58 (+)
1337 4:55:57 Bracher Peter (SUI) Riedholz M/55 (+)
1338 4:55:57 Muller Bruno (SUI) Rothenburg M/59 (+)
1339 4:55:59 Gries Detlef (GER) De-attendorn M/64 (+)
1340 4:56:04 Wenger Beat (SUI) Bern M/49 (+)
1341 4:56:05 Hausler Gunter (GER) De-neunburg M/63 (+)
1342 4:56:06 Blaauw Ebe (NED) Nl-kh Terneuzen M/53 (+)
1343 4:56:07 van Hoeven Piet (NED) Nl-cs Maassluis M/64 (+)
1344 4:56:08 Brulhart Yann (SUI) Ecuvillens M/74 (+)
1345 4:56:11 Schwarz Hans-Rudolf (SUI) Oberhofen M/38 (+)
1346 4:56:12 Walti Heinz (SUI) Schonenwerd M/37 (+)
1347 4:56:13 Matlachowski Wilfried (GER) De-barsinghausen M/52 (+)
1348 4:56:13 Saurer Christoph (SUI) Grosswangen M/64 (+)
1349 4:56:14 Fimian Pia (SUI) Bettlach F/64 (+)
1350 4:56:18 Griffiths Matt (AUS) Au-victoria M/73 (+)
1351 4:56:21 Danzer Sandra (SUI) Gummenen F/72 (+)
1352 4:56:24 Dokman Andre (NED) Nl-zoetermeer 2729 Cm M/56 (+)
1353 4:56:24 Rieser Michael (AUT) At-bad Haring M/64 (+)
1354 4:56:27 Bartschiger Monika (SUI) Malix F/60 (+)
1355 4:56:28 Clemencon Pascal (SUI) Bolligen M/64 (+)
1356 4:56:29 Schneider Beat (SUI) Matten M/66 (+)
1357 4:56:35 Schmassmann Rolf (SUI) Othmarsingen M/56 (+)
1358 4:56:35 Snoeks Jos (BEL) Be-eksel Be-3941 M/61 (+)
1359 4:56:39 Steiner Christian (SUI) Kiesen M/53 (+)
1360 4:56:40 Aellig Rolf (SUI) Ittigen M/66 (+)
1361 4:56:40 Cagliani Michele (ITA) It-sirone M/76 (+)
1362 4:56:40 Pomoni Giovanni (ITA) It-premana M/66 (+)
1363 4:56:43 Paul Mathias (GER) De-nalbach M/59 (+)
1364 4:56:43 Berger Hans (SUI) Schonenwerd M/62 (+)
1365 4:56:44 Wagner Gunter (GER) De-emmendingen M/63 (+)
1366 4:56:44 Schneider Thomas (SUI) Therwil M/61 (+)
1367 4:56:45 Huber Marcel (SUI) Rain M/57 (+)
1368 4:56:48 Moser Martin (SUI) Steffisburg M/59 (+)
1369 4:56:52 Durrer Lukas (SUI) Kriens M/76 (+)
1370 4:56:53 Schlapbach Rolf (SUI) Langnau I. E. M/61 (+)
1371 4:56:53 Stevenson Wendy (SUI) Zollikofen F/78 (+)
1372 4:56:59 Schlich Guido+lilly & Oliver (GER) De-burbach M/72 (+)
1373 4:57:01 Giacometti Mario (SUI) Gsteigwiler M/49 (+)
1374 4:57:01 Rossenedger Christian (GER) De-paderborn M/72 (+)
1375 4:57:02 Jaccard Rene (SUI) Zurich M/50 (+)
1376 4:57:04 Duschl Rita (SUI) Rizenbach F/57 (+)
1377 4:57:06 Binggeli Markus (SUI) Cordast M/65 (+)
1378 4:57:07 Lauber Stefan (SUI) Zurich M/65 (+)
1379 4:57:10 Colombi Alessandro (SUI) Ruvigliana M/74 (+)
1380 4:57:11 Weber Jrmgard (GER) De-russelsheim F/54 (+)
1381 4:57:12 Sager Ursula (SUI) Unterseen F/57 (+)
1382 4:57:12 Lips Jurg (SUI) Herrliberg M/43 (+)
1383 4:57:14 Schumacher Erich (SUI) Mittelhausern M/72 (+)
1384 4:57:17 Mol Piet (NED) Nl-ne Oldenzaal M/47 (+)
1385 4:57:19 Beersma Jos (SUI) Wauwil M/59 (+)
1386 4:57:27 Maczkiewicz Arnold (GER) De-euskirchen M/55 (+)
1387 4:57:29 Veldman Hans (NED) Nl-bilthoven 3722wh M/65 (+)
1388 4:57:31 Grau Andrea (SUI) Grindelwald F/64 (+)
1389 4:57:34 Jung Emmanuel (FRA) Fr-schiltigheim M/62 (+)
1390 4:57:37 Georgel Pascal (FRA) Fr-gerardmer M/57 (+)
1391 4:57:38 Presch Norbert (GER) De-gelsenkirchen M/69 (+)
1392 4:57:40 Hafliger Rolf (SUI) Uitikon Waldegg M/57 (+)
1393 4:57:41 Brun Jasmin (SUI) Effretikon F/79 (+)
1394 4:57:46 Scharen Thomas (SUI) Gelterfingen M/67 (+)
1395 4:57:48 Sachse Alexander (GER) De-berlin M/70 (+)
1396 4:57:49 Gorgerat Jean-Philippe (SUI) Bern M/76 (+)
1397 4:57:51 Fendt Norbert (GER) De-tiefenbach M/56 (+)
1398 4:57:52 Meier Rudiger (GER) De-hille M/61 (+)
1399 4:57:54 Collenberg David (SUI) Sargans M/60 (+)
1400 4:57:54 Praefke Frank (GER) De-essen M/65 (+)
1401 4:57:56 Weisbarth Manuela (GER) De-rodheim F/70 (+)
1402 4:57:57 Schlup Martin (SUI) Unterseen M/64 (+)
1403 4:58:00 Reifler Barbara (SUI) Luzern F/76 (+)
1404 4:58:00 Witschi Res (SUI) Gumligen M/70 (+)
1405 4:58:00 Devenoge Rahel (SUI) Bern F/67 (+)
1406 4:58:03 Rechberger Reto (SUI) Ulisbach M/70 (+)
1407 4:58:03 Lustenberger Werner (SUI) Malters M/45 (+)
1408 4:58:03 Bon Claude (FRA) Fr-chalon Sur Saone M/49 (+)
1409 4:58:05 Blatter Jurg (SUI) Unterseen M/67 (+)
1410 4:58:05 Fowler Katharina (USA) Us-newport News, Va 23608 F/59 (+)
1411 4:58:06 Klok Eef (NED) Nl-schipluiden 2636ek M/60 (+)
1412 4:58:06 Wentz Udo (GER) De-krefeld M/53 (+)
1413 4:58:06 Hartmans Cees (NED) Nl-papendrecht 3356mp M/64 (+)
1414 4:58:06 Kruzinski-Irle Klaus (GER) De-dortmund M/50 (+)
1415 4:58:09 Chaix Antoine (SUI) Einsiedeln M/64 (+)
1416 4:58:10 Hirtle Thilo (GER) De-munchweiler M/64 (+)
1417 4:58:11 Naf Guido (SUI) Geltwil M/67 (+)
1418 4:58:11 Tanner Diana (USA) Us-boulder, Colorado F/62 (+)
1419 4:58:13 Brands John (NED) Nl-rotterdam 3062 Dc M/69 (+)
1420 4:58:18 Rivola Roberto (SUI) Bern M/59 (+)
1421 4:58:19 Zeder Patrik (SUI) Burgdorf M/74 (+)
1422 4:58:22 Zumbuehl Urs (SUI) Menziken M/62 (+)
1423 4:58:22 Zurbrugg Wilhelm (SUI) Frutigen M/62 (+)
1424 4:58:23 Boulou Jean-Claude (FRA) Fr-wissembourg M/59 (+)
1425 4:58:24 Moreels Rik (BEL) Be-kortrijk M/57 (+)
1426 4:58:25 Albrecht Chantal (GER) De-kandern F/63 (+)
1427 4:58:25 Marti Damien (SUI) Geneve M/70 (+)
1428 4:58:26 Mackenzie Alexander (GBR) Gb-richmond Tw9 2ts M/62 (+)
1429 4:58:26 Meier Susanne (SUI) Mannedorf F/74 (+)
1430 4:58:28 Oppitz Lothar (SUI) St. Gallen M/62 (+)
1431 4:58:29 Ummel Susanne (SUI) Suhr F/59 (+)
1432 4:58:30 Jau Verena (SUI) Munsingen F/62 (+)
1433 4:58:37 Pietsch Ulrike (GER) De-wiesbaden F/73 (+)
1434 4:58:38 Maag Markus (SUI) Stans M/65 (+)
1435 4:58:39 Purro Beat (SUI) Kloten M/62 (+)
1436 4:58:42 Messerli Jurg (SUI) Detligen M/65 (+)
1437 4:58:43 Krejsa Vaclav (CZE) Cz-praha 7 M/52 (+)
1438 4:58:51 Darbellay Yves (SUI) Chavornay M/59 (+)
1439 4:58:55 Haemmerle Patrick (SUI) Marly M/51 (+)
1440 4:58:57 Susan Patrick (SUI) Vouvry M/69 (+)
1441 4:58:59 Fischer Roland (SUI) Udligenswil M/65 (+)
1442 4:59:00 Imboden Hugo (SUI) Geroldswil M/68 (+)
1443 4:59:05 Witzmann Frank (GER) De-trier M/61 (+)
1444 4:59:06 Stoer Sindre (NOR) No-oppdal M/62 (+)
1445 4:59:08 Zuttel Andre (SUI) Gerolfingen M/67 (+)
1446 4:59:12 Beit Stephan (SUI) Adliswil M/52 (+)
1447 4:59:13 Blattmann Monique (SUI) Wildberg F/42 (+)
1448 4:59:13 Pooley Ellen (GBR) Gb-london Sw11 3tw F/80 (+)
1449 4:59:15 Moser Theres (SUI) Birmenstorf Ag F/56 (+)
1450 4:59:17 Karli Max (SUI) Zuchwil M/50 (+)
1451 4:59:19 Bucher Ruedi (SUI) Giffers M/49 (+)
1452 4:59:19 Marcantonio Dario (SUI) Winterthur M/72 (+)
1453 4:59:20 Freudenberg Martin (GER) De-marktoberdorf M/67 (+)
1454 4:59:22 Fuchs Roman (SUI) Brulisau M/83 (+)
1455 4:59:22 Leibundgut Kurt (SUI) Zurich M/52 (+)
1456 4:59:22 van De Wiel Dion (NED) Nl-rosmalen 5246 Pb M/76 (+)
1457 4:59:26 Sicurelli Ernesto (SUI) Davos Platz M/48 (+)
1458 4:59:27 Frunz Josef (SUI) Kehrsiten M/55 (+)
1459 4:59:30 von Gunten Daniel (SUI) Sigriswil M/66 (+)
1460 4:59:31 Buser David (SUI) Sissach M/69 (+)
1461 4:59:37 Freudenberger Stefan (GER) De-hofheim M/67 (+)
1462 4:59:37 Krebs Hanspeter (SUI) Detligen M/72 (+)
1463 4:59:37 Tschuor Paul (SUI) Sagogn M/68 (+)
1464 4:59:38 Bakker Matthijs (NED) Nl-am Terneuzen M/79 (+)
1465 4:59:39 Burtscher Martin (AUT) At-bregenz M/63 (+)
1466 4:59:45 Gilgen Rolf (SUI) Steffisburg M/52 (+)
1467 4:59:46 Horner Paul (SUI) Schwarzsee M/59 (+)
1468 4:59:46 Gleichauf Oliver (GER) De-sulzburg M/69 (+)
1469 4:59:46 Kuhne Gregor (SUI) St. Gallen M/54 (+)
1470 4:59:48 Berini Gian-Luigi (SUI) Dardagny M/61 (+)
1471 4:59:49 Brunner Cornelius (SUI) Sempach Stadt M/65 (+)
1472 4:59:53 Tschumi Felix (SUI) Thierachern M/71 (+)
1473 4:59:53 Hagedorn Hermann (GER) De-bissendorf M/51 (+)
1474 4:59:54 Schafroth Zenta (GER) De-immenstadt F/42 (+)
1475 4:59:55 Beckmann Rainer (GER) De-unterfohring M/58 (+)
1476 4:59:56 Schafer Christa (GER) De-eggenstein-leopoldshaf F/70 (+)
1477 5:00:01 Lund Knudsen Lis (DEN) Dk-br?dstrup F/62 (+)
1478 5:00:03 Kunz Ernst (SUI) Gerlikon M/55 (+)
1479 5:00:04 Ambuhl Gregor (SUI) Walenstadt M/55 (+)
1480 5:00:06 Joller Rene (SUI) Hochdorf M/64 (+)
1481 5:00:18 Horn Cornelia (GER) De-krumbach F/66 (+)
1482 5:00:19 Burri Martin (SUI) Roggwil Be M/68 (+)
1483 5:00:20 Schoni Martin (SUI) Biglen M/81 (+)
1484 5:00:23 Wibbeke Siegfried (GER) De-paderborn M/54 (+)
1485 5:00:24 Schauble Carmen (GER) De-vohringen F/70 (+)
1486 5:00:25 Lehmann Alfred (SUI) Hindelbank M/49 (+)
1487 5:00:33 Zollinger Thomas (SUI) Zurich M/76 (+)
1488 5:00:35 Danzer Stefan (SUI) Steffisburg M/65 (+)
1489 5:00:38 Zuberbuhler Bruno (SUI) Zuzwil Sg M/55 (+)
1490 5:00:39 von Allmen Fritz (SUI) Ostermundigen M/62 (+)
1491 5:00:41 Williner Alfons (SUI) Naters M/55 (+)
1492 5:00:42 Vonwiller Hans-Martin (SUI) Muri B. Bern M/53 (+)
1493 5:00:42 Beutel Frank (GER) De-wurzburg M/57 (+)
1494 5:00:43 Bittighofer Hubert (GER) De-remchingen M/52 (+)
1495 5:00:44 Burgi Matthias (SUI) Zurich M/73 (+)
1496 5:00:44 Zaugg Kurt (SUI) Langnau I. E. M/47 (+)
1497 5:00:44 Marti Luzia (SUI) Willisau F/62 (+)
1498 5:00:50 Bieler Peter (GER) De-davos-platz M/53 (+)
1499 5:00:50 Schweizer Wolfgang (GER) De-ostfildern M/52 (+)
1500 5:00:55 Schafer Walti (SUI) St. Gallen M/61 (+)
1501 5:00:55 Schut Johan (NED) Nl-vlissingen 4381 Ld M/61 (+)
1502 5:00:59 Kaufmann Hanspeter (SUI) Emmenbrucke M/63 (+)
1503 5:00:59 Richards Morgan (SUI) Basel M/71 (+)
1504 5:01:03 Mohr Thomas (GER) De-pinneberg M/63 (+)
1505 5:01:04 Cimander Edgar (GER) De-rheinfelden M/60 (+)
1506 5:01:05 Tosco Tristan (FRA) Fr-bossey M/67 (+)
1507 5:01:08 Nau Susanne (GER) De-st. Johann F/65 (+)
1508 5:01:14 Hager Chantal (SUI) Aefligen F/79 (+)
1509 5:01:14 Gmunder Heinz (SUI) Bern M/53 (+)
1510 5:01:19 Schori Marc (SUI) Unterseen M/75 (+)
1511 5:01:20 Schmidt Uwe (GER) De-erzhausen M/60 (+)
1512 5:01:21 Schwarzmeier Alois (GER) De-tiefenbach M/51 (+)
1513 5:01:24 Newiadomsky Karl-Heinz (GER) De-michelstadt M/53 (+)
1514 5:01:27 Donini Paolo (ITA) It-cannero M/64 (+)
1515 5:01:30 Fluckiger Hans (SUI) Dubendorf M/53 (+)
1516 5:01:35 Ducrey Marie-Claire (SUI) Neyruz Fr F/66 (+)
1517 5:01:35 Sallin Marianne (SUI) Marly F/63 (+)
1518 5:01:35 Schilling Hans (SUI) Islikon M/53 (+)
1519 5:01:39 Jackel Thilo (SUI) Baden M/71 (+)
1520 5:01:39 Kurath Jurg (SUI) Chur M/52 (+)
1521 5:01:41 Arnoux Kathrin (SUI) Thun F/62 (+)
1522 5:01:42 Renner Anton (SUI) Hospental M/64 (+)
1523 5:01:47 Rapold Beat (SUI) Neuhausen M/55 (+)
1524 5:01:49 Kaufmann Markus (SUI) Basel M/61 (+)
1525 5:01:49 Grimm Daniel (SUI) Bern M/59 (+)
1526 5:01:50 Walchli Andreas (SUI) Kirchberg M/56 (+)
1527 5:01:54 Karlsson Mikael (FRA) Fr-st Jean De Gonville M/57 (+)
1528 5:01:54 Kunzler Martin (SUI) St. Gallen M/81 (+)
1529 5:01:57 Schulthess Eveline (SUI) Oberuzwil F/61 (+)
1530 5:01:58 Ledoux Jean-Marie (FRA) Fr-thurins M/66 (+)
1531 5:02:00 Novak Vladimir (CZE) Cz-prague 5 M/54 (+)
1532 5:02:03 Staubli Oliver (SUI) Cham M/67 (+)
1533 5:02:04 Saegesser Heinz (SUI) Burgdorf M/71 (+)
1534 5:02:06 Greminger Paul (SUI) Niederuzwil M/50 (+)
1535 5:02:06 Arcari Roger (SUI) Staufen M/56 (+)
1536 5:02:08 Meienberg Francois (SUI) Zurich M/65 (+)
1537 5:02:08 Roth Jun. Fritz (SUI) Adlikon M/51 (+)
1538 5:02:10 Glumer Anders+Anders Glumer (DEN) Dk-allerod M/74 (+)
1539 5:02:17 Amacker Hugo (SUI) Binningen M/62 (+)
1540 5:02:18 Jost Hansueli (SUI) Nottwil M/78 (+)
1541 5:02:18 Rast Paul (SUI) Wohlen Ag M/46 (+)
1542 5:02:19 Schuchert Bernhard (GER) De-erzhausen M/57 (+)
1543 5:02:21 Hegetschweiler Tobias (SUI) Steinhausen M/79 (+)
1544 5:02:23 Zentner Francis+9124 (FRA) Fr-flaxlanden M/52 (+)
1545 5:02:28 Luthi Marcel (SUI) Muhlethurnen M/65 (+)
1546 5:02:33 Travella Rico (SUI) Binningen M/66 (+)
1547 5:02:36 Pfeiffer Klaus (SUI) Lommiswil M/58 (+)
1548 5:02:39 Dietrich Marcel (SUI) Bern M/81 (+)
1549 5:02:41 Wunsch Hans-Joachim (GER) De-trier M/47 (+)
1550 5:02:42 Steiner Jurg (SUI) Mittelhausern M/64 (+)
1551 5:02:44 Verschuren Arnold (NED) Nl-raamsdonksveer 4942ar M/50 (+)
1552 5:02:46 Feusi Christoph (SUI) Horgen M/71 (+)
1553 5:02:48 Czuday Rainer (GER) De-tiefenbach M/66 (+)
1554 5:02:49 Ferring Alain (LUX) Lu-aspelt L5713 / Luxembo M/67 (+)
1555 5:02:49 Fluri Ruedi (SUI) Horgenberg M/57 (+)
1556 5:02:49 Noster Roman (AUT) At-kronstorf M/54 (+)
1557 5:02:50 Studer Peter (SUI) Affoltern A.a. M/63 (+)
1558 5:02:56 Schenker Ralf (SUI) Holstein M/72 (+)
1559 5:02:56 Imberti Mario (SUI) Rupperswil M/55 (+)
1560 5:02:56 Schmassmann Adrian (SUI) Eich M/53 (+)
1561 5:02:57 Burgi Roland+Junge = Zukunft (SUI) Felben-wellhausen M/62 (+)
1562 5:02:58 Harries Axel (GER) De-gartringen M/64 (+)
1563 5:03:01 Breembroek Jan (NED) Nl-doorwerth M/59 (+)
1564 5:03:02 Amarell Eckhard (GER) De-schleusingen M/54 (+)
1565 5:03:06 Glage Dieter (GER) De-steinheim M/53 (+)
1566 5:03:06 Stocker Markus (SUI) Hochdorf M/64 (+)
1567 5:03:06 Jenny Esther (SUI) Winterthur F/63 (+)
1568 5:03:10 Zellnig Adam (AUT) At-st.paul M/55 (+)
1569 5:03:11 Polm Andre (NED) Nl-wageningen 6703cl M/57 (+)
1570 5:03:13 Hohl Heinz (SUI) Attiswil M/66 (+)
1571 5:03:14 Aeberli Pia (SUI) Hirzel F/61 (+)
1572 5:03:15 Heizmann Daniel (SUI) Weisslingen M/66 (+)
1573 5:03:18 Wenger Kurt (SUI) Zurich M/46 (+)
1574 5:03:19 Weissinger Jurgen (GER) De-frankfurt M/62 (+)
1575 5:03:19 Onderstal Arie (NED) Nl-wageningen 6703ep M/52 (+)
1576 5:03:22 Ganz Konrad (SUI) Nidau M/53 (+)
1577 5:03:26 Rubsch Daniel (GER) De-morfelden-walldorf M/69 (+)
1578 5:03:27 Burkhardt Wolfgang (GER) De-norderstedt M/43 (+)
1579 5:03:30 Moigg Christian (AUT) At-brixlegg M/61 (+)
1580 5:03:32 Lindner Udo (GER) De-riesa M/61 (+)
1581 5:03:34 Thigpen Carrie (USA) Us-atascocita, Texas 7734 F/77 (+)
1582 5:03:37 Richard Thomas (SUI) Niederscherli M/70 (+)
1583 5:03:38 Kropf Jurg (SUI) Willadingen M/58 (+)
1584 5:03:38 Schwalger Andreas (GER) De-goch M/81 (+)
1585 5:03:40 Reisser Frank (GER) De-gravenwiesbach M/64 (+)
1586 5:03:45 von Ballmoos Joerg (SUI) Vordemwald M/68 (+)
1587 5:03:46 Krolle Henning (GER) De-monchengladbach M/59 (+)
1588 5:03:49 Koller Dominique (SUI) Montsevelier M/75 (+)
1589 5:03:50 Amacker Markus+amitherunner (SUI) Winterthur M/64 (+)
1590 5:03:50 Mateu Patrick (SUI) Neerach M/79 (+)
1591 5:03:51 Keller Max Felix+999 Max Felix (THA) Th-chiangmai M/45 (+)
1592 5:03:59 Weber Michael (SUI) Spiez M/66 (+)
1593 5:04:00 Lovci Deb (USA) Us-park City Ut F/62 (+)
1594 5:04:00 Erni Robert (SUI) Alberswil M/61 (+)
1595 5:04:02 Dettwiler Andy (SUI) Niederdorf M/62 (+)
1596 5:04:04 Arcari Therese (SUI) Staufen F/62 (+)
1597 5:04:04 Rodioinov Volodimir (UAE) Ua-slavyansu M/40 (+)
1598 5:04:07 Mattenberger Hansjurg (SUI) Kyburg M/53 (+)
1599 5:04:07 Lehmann Markus (SUI) Burgdorf M/60 (+)
1600 5:04:09 Perau Dieter (GER) De-kevelaer M/63 (+)
1601 5:04:12 Gartner Peter (SUI) Kehrsatz M/65 (+)
1602 5:04:14 Reinhardt Matthias (GER) De-kirchzarten M/64 (+)
1603 5:04:17 Marty Roland (SUI) Brunegg M/74 (+)
1604 5:04:20 Wenger Christian (SUI) Kandergrund M/61 (+)
1605 5:04:22 Rabl Hermann (AUT) At-bad Haring M/44 (+)
1606 5:04:29 Siegenthaler Daniel (SUI) Sigriswil M/68 (+)
1607 5:04:32 Stadelmann Josef (SUI) Bern M/48 (+)
1608 5:04:35 Deckarm Hans-Jurgen (SUI) Bern M/65 (+)
1609 5:04:36 Ritter Eva (SUI) Diessenhofen F/65 (+)
1610 5:04:37 Muller Jens (GER) De-hamburg M/67 (+)
1611 5:04:40 Schneider Wolfgang (GER) De-regensburg M/51 (+)
1612 5:04:45 Neumann Ulrich (GER) De-rodgau M/45 (+)
1613 5:04:46 Balmer Daniel (SUI) Wilderswil M/64 (+)
1614 5:04:46 Farner Rene (SUI) Buus M/58 (+)
1615 5:04:46 Janda Marek (GER) De-karben M/72 (+)
1616 5:04:49 Egli Oliver (SUI) Frauenfeld M/73 (+)
1617 5:04:53 Albrecht Ueli (SUI) Utzenstorf M/63 (+)
1618 5:04:55 Hodapp Peter (GER) De-freiburg M/62 (+)
1619 5:04:57 Gstir Gebhard (GER) De-wertach M/66 (+)
1620 5:04:58 Rutzer Stefan (SUI) Baretswil M/62 (+)
1621 5:04:58 Meyberg Sjaak (NED) Nl-lelystad 8242gc M/61 (+)
1622 5:04:59 Roxlau Dieter (GER) De-bochum M/49 (+)
1623 5:05:00 Hiltbrunner Rolf (SUI) Ostermundigen M/56 (+)
1624 5:05:02 Amrhein Ruedi (SUI) Bonigen M/66 (+)
1625 5:05:02 Schopfer Esther (SUI) Interlaken F/78 (+)
1626 5:05:08 Soukup Andreas (GER) De-munchen M/69 (+)
1627 5:05:10 Bossi Reto (SUI) Burglen M/69 (+)
1628 5:05:13 Leuenberger Urs (SUI) Steffisburg M/65 (+)
1629 5:05:13 Gysin Ernst (SUI) Oberdorf So M/45 (+)
1630 5:05:13 Klautke Michael (GER) De-quickborn M/65 (+)
1631 5:05:13 Lasser Herbert (SUI) Montherod M/54 (+)
1632 5:05:17 Mader Reinhard (GER) De-kempten M/57 (+)
1633 5:05:21 Grove James (AUS) Au-victoria M/73 (+)
1634 5:05:23 Eichelberger Walter (SUI) Cham M/41 (+)
1635 5:05:23 Spring Andrea (SUI) Kaufdorf F/76 (+)
1636 5:05:28 Schadelin Peter (SUI) Zurich M/62 (+)
1637 5:05:30 Busse Alfred (GER) De-susel M/52 (+)
1638 5:05:32 Appel Lothar (GER) De-waldbronn M/54 (+)
1639 5:05:32 Maurer Wolfgang (ITA) It-sand In Taufers M/64 (+)
1640 5:05:33 Imhof Michael (SUI) Matten M/?? (+)
1641 5:05:33 Schwarb Meryem (SUI) Baar F/60 (+)
1642 5:05:34 Marchal Marie-Anne (BEL) Be-bruxelles F/57 (+)
1643 5:05:34 Ruger Dietrich (GER) De-grunebach M/52 (+)
1644 5:05:35 Wagner Michael (GER) De-troisdorf M/63 (+)
1645 5:05:35 Bethke Ricarda (SUI) Zuchwil F/63 (+)
1646 5:05:35 Burckel Pierre (SUI) Solothurn M/58 (+)
1647 5:05:38 Muller Stefan (SUI) Obfelden M/73 (+)
1648 5:05:39 Mason Helen (GBR) Gb-london Sw15 1dx F/78 (+)
1649 5:05:39 Killick Tom (GBR) Gb-uk Sw15 1dx M/73 (+)
1650 5:05:40 Buschini Jean-Marc+CLAUDIA JE T'AIM (SUI) Schnottwil M/67 (+)
1651 5:05:40 von Tscharner Jean-Marc (SUI) Bern M/65 (+)
1652 5:05:41 Joos Roland (SUI) Langenthal M/56 (+)
1653 5:05:41 Scheidegger Beatrice (SUI) Munchenstein F/64 (+)
1654 5:05:42 Muller Doris (SUI) Geroldswil F/63 (+)
1655 5:05:42 Boogaard Albert (NED) Nl-eindhoven 5623jd M/71 (+)
1656 5:05:44 Corstjens Bas (NED) Nl-gennep 6591xx M/84 (+)
1657 5:05:44 Janzi Godi (SUI) Felsberg M/52 (+)
1658 5:05:44 Felder Gino (AUT) At-dornbirn M/59 (+)
1659 5:05:44 Vuille Vincent (SUI) Rafz M/52 (+)
1660 5:05:45 Corstjens Eric (NED) Nl-gennep 6591xx M/54 (+)
1661 5:05:45 Schneider Martin (SUI) Wetzikon Zh M/53 (+)
1662 5:05:47 Huser Marcel (SUI) Gossau Sg M/70 (+)
1663 5:05:48 Bopp Werner (SUI) Villnachern M/56 (+)
1664 5:05:53 Nurnberger Hellmut (GER) De-leipzig M/47 (+)
1665 5:05:55 Ackermann Thomas+run to Meiringen (SUI) Meiringen M/63 (+)
1666 5:05:55 Nufer Noemi (SUI) Wernetshausen F/72 (+)
1667 5:05:58 Lossack Bernd (GER) De-wolfratshausen M/66 (+)
1668 5:05:58 Abegglen Eddy (SUI) Murren M/54 (+)
1669 5:05:59 Ebert Andreas (SUI) Olten M/74 (+)
1670 5:05:59 Zacharias Anne (GER) De-kirchheim/teck F/60 (+)
1671 5:06:00 Canzoneri Giacomo (GER) De-rheinfelden M/64 (+)
1672 5:06:00 von Kanel Andres (SUI) Bern M/77 (+)
1673 5:06:06 Studerus Pascal (SUI) Niederuzwil M/83 (+)
1674 5:06:07 Bur Andre (SUI) Derendingen M/59 (+)
1675 5:06:08 Troehler Nicolas (SUI) Wadenswil M/73 (+)
1676 5:06:08 Srienz Oliver (SUI) Interlaken M/86 (+)
1677 5:06:08 Jaeger Jens (GER) De-fellbach M/72 (+)
1678 5:06:14 Kirchmayr Arno (SUI) Risch M/67 (+)
1679 5:06:15 Hosli Hans (SUI) Glattfelden M/60 (+)
1680 5:06:18 Herzog Hanni (SUI) Kriens F/56 (+)
1681 5:06:21 Brun Hans (SUI) Horgen M/60 (+)
1682 5:06:23 Waser Thomas (SUI) Oberrickenbach M/65 (+)
1683 5:06:24 Koger Erich (AUT) At-wien M/63 (+)
1684 5:06:26 Bloch Urs (SUI) Winterthur M/57 (+)
1685 5:06:26 Strohmeier Andrea (SUI) Busserach F/78 (+)
1686 5:06:26 Minder Otto (SUI) Zwieselberg M/51 (+)
1687 5:06:29 Lehmann-Moser Barbara (SUI) Muri F/62 (+)
1688 5:06:30 Dnoze Roland (SUI) Unterseen M/73 (+)
1689 5:06:33 Brodard Monique (SUI) Rossens Fr F/56 (+)
1690 5:06:38 Gertsch Fritz (SUI) Rubigen M/58 (+)
1691 5:06:38 Raemy Hugo (SUI) Liebistorf M/51 (+)
1692 5:06:38 Aschman Antoine (LUX) Lu-steinsel L-7346 M/57 (+)
1693 5:06:40 Schnydrig Sandra (SUI) Visp F/68 (+)
1694 5:06:41 Muller Maja (SUI) Hafelfingen F/59 (+)
1695 5:06:46 Schafer Roger+Roschu (SUI) Jona Sg M/71 (+)
1696 5:06:47 Frischknecht Martin (SUI) St. Gallen M/54 (+)
1697 5:06:47 Schenk Peter (SUI) Gossliwil M/77 (+)
1698 5:06:48 Roth Katrin (GER) De-neuhausen F/84 (+)
1699 5:06:48 Jahncke Ralf (SUI) Wengen M/56 (+)
1700 5:06:51 Oppliger Urs (SUI) Hindelbank M/56 (+)
1701 5:06:51 Heuing Joachim (GER) De-bonn M/72 (+)
1702 5:06:52 Brullhardt Rudolf (SUI) Volketswil M/51 (+)
1703 5:06:52 Jenny Uta (SUI) Zurich F/68 (+)
1704 5:06:53 Fort Pierre-Andre (SUI) Martigny M/54 (+)
1705 5:06:57 Rotzetter Klara (SUI) Dudingen F/56 (+)
1706 5:06:59 Krieger Andreas (GER) De-bischofsheim M/63 (+)
1707 5:07:00 Volkart Bernhard (SUI) Niederweningen M/58 (+)
1708 5:07:00 Steck Peter (SUI) Wichtrach M/59 (+)
1709 5:07:01 Zurkirchen Jorg (SUI) Widen M/41 (+)
1710 5:07:03 Bangerter Andreas (SUI) Interlaken M/81 (+)
1711 5:07:04 Vijn Robert (NED) Nl-tp Goor M/57 (+)
1712 5:07:05 Hofer Adrian (SUI) Uster M/69 (+)
1713 5:07:10 Germann Peter (SUI) Dallikon M/55 (+)
1714 5:07:11 Buchler Adrian (SUI) Bellikon M/68 (+)
1715 5:07:13 Megert Bernhard (SUI) Unterseen M/82 (+)
1716 5:07:17 Gantert-Krebs Irene (SUI) Stans F/65 (+)
1717 5:07:18 Weber Marc (SUI) Kloten M/66 (+)
1718 5:07:20 Schnee Jurgen (GER) De-homberg/ohm M/62 (+)
1719 5:07:20 Grimpe-Luhmann Niels+der blonde Bur (GER) De-hamburg M/66 (+)
1720 5:07:21 Adler Ruedi (SUI) Zurich M/51 (+)
1721 5:07:26 Berndt Matthias (SUI) Arisdorf M/59 (+)
1722 5:07:26 Jetzinger Karl (AUT) At-wien M/60 (+)
1723 5:07:30 Volpe Rocco (SUI) Interlaken M/61 (+)
1724 5:07:30 Weber Bruno (SUI) Aegerten M/55 (+)
1725 5:07:33 Kerscher Hubert (GER) De-munchen M/70 (+)
1726 5:07:34 Strunk Henning (GER) De-munchen M/63 (+)
1727 5:07:35 Tanner Daniel (SUI) Zurich M/56 (+)
1728 5:07:36 Fussle Gerhard (USA) Us-winona Lake Indiana M/54 (+)
1729 5:07:36 Messeri Giovanni (ITA) It-fiesole Firenze M/64 (+)
1730 5:07:37 Razzolini Ilaria (ITA) It-pontassieve F/68 (+)
1731 5:07:37 Hausheer Cornelia (SUI) Lostorf F/68 (+)
1732 5:07:41 Wolfram Heidi (GER) De-suhl F/55 (+)
1733 5:07:42 Hofinger Hubert (SUI) Bern M/53 (+)
1734 5:07:43 Hiltbrand Eric (SUI) Konolfingen M/47 (+)
1735 5:07:44 Hochuli Bernhard (SUI) Urdorf M/65 (+)
1736 5:07:50 Schumperli Rene (SUI) Uster M/65 (+)
1737 5:07:52 Buhl Herbert (SUI) Schaffhausen M/56 (+)
1738 5:07:52 Schonborn Michael (SUI) Egg B. Zurich M/65 (+)
1739 5:07:58 Holzer Roland (SUI) Interlaken M/55 (+)
1740 5:08:06 Nau Andreas (GER) De-st. Johann M/65 (+)
1741 5:08:15 Kuttel Andre (SUI) Zug M/70 (+)
1742 5:08:15 Fischer Andrea (GER) De-hofheim F/56 (+)
1743 5:08:19 Zurcher Adrian (SUI) Urtenen-schonbuhl M/70 (+)
1744 5:08:21 Helm Udo (GER) De-michelstadt M/67 (+)
1745 5:08:21 Willgosch Sabine (GER) De-schmitten F/61 (+)
1746 5:08:24 Berentsen Wouter (NED) Nl-kk Amsterdam M/71 (+)
1747 5:08:25 van der Meulen Erik (NED) Nl-amsterdam 1054 Gx M/66 (+)
1748 5:08:25 Valchera Elena (SUI) Bellinzona F/80 (+)
1749 5:08:26 Freiburghaus Rene (SUI) Kandersteg M/54 (+)
1750 5:08:28 Salvisberg Peter (SUI) Spiegel B. Bern M/50 (+)
1751 5:08:29 Fehr Juerg (SUI) Staefa M/52 (+)
1752 5:08:31 Mayer Lutz (GER) De-ilsfeld M/60 (+)
1753 5:08:36 Opitz Nils (GER) De-molln M/76 (+)
1754 5:08:41 Benz Bernie (NED) Nl-delfzijl 9932hg M/52 (+)
1755 5:08:42 Etter Christoph (SUI) Gunten M/66 (+)
1756 5:08:45 Hofmann Adi (SUI) Luzern M/50 (+)
1757 5:08:47 Gafner Benjamin (SUI) Habkern M/83 (+)
1758 5:08:47 Gafner Albert (SUI) Davos Platz M/81 (+)
1759 5:08:48 Bieri Martin (SUI) Oberburg M/65 (+)
1760 5:08:48 Habluetzel Rolf (USA) Us-mystic 06355, Usa M/62 (+)
1761 5:08:49 Scharer Christoph (SUI) Hittnau M/56 (+)
1762 5:08:50 Zuber Jorg (SUI) Ringgenberg M/46 (+)
1763 5:08:51 Binder Holger (GER) De-abstatt M/62 (+)
1764 5:08:53 Pattensen Henryk (GER) De-mainz M/47 (+)
1765 5:08:57 Eichholzer Hans (SUI) Brutten M/45 (+)
1766 5:08:59 Stappung Martin (SUI) Dottingen M/59 (+)
1767 5:09:01 Schibli Markus (SUI) Hettlingen M/65 (+)
1768 5:09:02 Froschle Gunter (GER) De-filderstadt M/50 (+)
1769 5:09:04 Waddington Nigel (GBR) Gb-essex Cm7 4ld M/63 (+)
1770 5:09:05 Hilger-Henricy Michele (LUX) Lu-luxembourg F/66 (+)
1771 5:09:07 Perrollaz Claudia (SUI) Naters F/63 (+)
1772 5:09:08 Villiger Ruedi (SUI) Ballwil M/61 (+)
1773 5:09:12 Krummenacher Marcel (SUI) Sachseln M/67 (+)
1774 5:09:16 Rapp Klaus (GER) De-homburg M/42 (+)
1775 5:09:19 Griffin Mark (SUI) Geneve M/64 (+)
1776 5:09:22 Hagenbuch Thomas (SUI) Oberlunkhofen M/55 (+)
1777 5:09:23 Leleu Kurt (BEL) Be-kortrijk M/71 (+)
1778 5:09:23 Theiler Alois (SUI) Oensingen M/58 (+)
1779 5:09:24 Bradford David (USA) Us-ca Los Angeles M/63 (+)
1780 5:09:25 Buhler Rene (SUI) Leissigen M/59 (+)
1781 5:09:28 Smit Arend (NED) Nl-den Dolder 3734cm M/63 (+)
1782 5:09:29 Strauli Roger (SUI) Rehetobel M/61 (+)
1783 5:09:30 Westphale Edi (SUI) Zollikofen M/64 (+)
1784 5:09:34 Kuhn Gerald (GER) De-meiben M/44 (+)
1785 5:09:36 Lengacher John (AUS) Au-windsor M/58 (+)
1786 5:09:36 Fiedler Carlo (LUX) Lu-steinsel Luxembourg M/61 (+)
1787 5:09:41 Muller Thomas (SUI) Wallisellen M/66 (+)
1788 5:09:43 Bassie Erik (NED) Nl-bp Schiedam M/69 (+)
1789 5:09:45 Hasler Hans (SUI) Adliswil M/47 (+)
1790 5:09:46 Toneatti Margrit (SUI) Spiez F/56 (+)
1791 5:09:48 Baumgartner Heiko (GER) De-darmstadt M/67 (+)
1792 5:09:49 Wesierski Dariusz (POL) Pl-bydgoszcz 85-218 M/67 (+)
1793 5:09:52 Jost Annelies (SUI) Eriswil F/57 (+)
1794 5:09:54 Lenzi Ewald (SUI) Widnau M/64 (+)
1795 5:09:54 Uster Walter (SUI) Sellenburen M/47 (+)
1796 5:09:54 Herrmann Patric (SUI) Bottmingen M/68 (+)
1797 5:09:55 Grossenbach Angelika (GER) De-oberhof F/55 (+)
1798 5:09:55 Kaiser Ralf (GER) De-heusweiler M/57 (+)
1799 5:09:58 Schneider Hansruedi (SUI) Lyss M/52 (+)
1800 5:09:58 Hafeli Zita (SUI) Olten F/62 (+)
1801 5:09:58 Muller Bruno (SUI) Effretikon M/55 (+)
1802 5:09:59 Nelsen Ferdinand (BEL) Be-bonnheiden M/50 (+)
1803 5:09:59 Schneemeier Wilhelm (GER) De-unterfohring M/56 (+)
1804 5:10:02 Keller Claude (SUI) Pleigne M/57 (+)
1805 5:10:03 Scharer Patricia (SUI) Wettswil F/46 (+)
1806 5:10:03 Dysli Marcel (SUI) Zollbruck M/52 (+)
1807 5:10:03 Schlotterer Rainer (GER) De-sachsen M/66 (+)
1808 5:10:04 Lupertz Heiner (SUI) Hunenberg M/62 (+)
1809 5:10:04 Thesing Douwe (NED) Nl-zaandam 1509ej M/53 (+)
1810 5:10:05 Giannino Benigno (ITA) It-carpi M/48 (+)
1811 5:10:05 Heinerstorfer Klaus (GER) De-regensburg M/55 (+)
1812 5:10:11 Barbanti Carla (ITA) It-limidi Di Soliera (mod F/51 (+)
1813 5:10:13 Vahl Thomas (GER) De-mannheim M/52 (+)
1814 5:10:13 Strickler Werner (SUI) Kloten M/54 (+)
1815 5:10:14 Jucker Hansueli (SUI) Bulach M/53 (+)
1816 5:10:15 Kampf Theo (SUI) Frutigen M/49 (+)
1817 5:10:15 Galliker Buechler Helen (SUI) Urswil F/60 (+)
1818 5:10:15 Trachsel Niklaus (SUI) Reichenbach I. K. M/59 (+)
1819 5:10:17 Ammann Beatrice (SUI) Oberstammheim F/62 (+)
1820 5:10:18 Reuse Jean.Pierre (SUI) Meyrin M/62 (+)
1821 5:10:22 Stahli Jorg (SUI) Bulach M/60 (+)
1822 5:10:26 Sosef Kees (NED) Nl-almere 1321jm M/51 (+)
1823 5:10:27 Hofstra Jeroen (NED) Nl-bergscchenhoek 2661 Rv M/70 (+)
1824 5:10:29 Ruef Rosina (SUI) Brienz Be F/60 (+)
1825 5:10:30 Moser Andreas (SUI) Gempenach M/62 (+)
1826 5:10:30 Heinemann Olaf (GER) De-deckenpfronn M/43 (+)
1827 5:10:31 Schmid Eberhard (GER) De-alzenau M/54 (+)
1828 5:10:31 Sieber Mireille (SUI) Theilingen F/74 (+)
1829 5:10:31 Krummenacher Andrea (SUI) Sarnen F/67 (+)
1830 5:10:32 Henseleit Carsten (GER) De-hetzenhausen M/69 (+)
1831 5:10:33 Winzenried Marc (SUI) Burgdorf M/58 (+)
1832 5:10:35 Wettemann Achim (GER) De-hofheim M/69 (+)
1833 5:10:37 Simon Thomas (GER) De-karben M/64 (+)
1834 5:10:39 Thomi Muriel (SUI) Gattikon F/63 (+)
1835 5:10:42 Vogel Andrea (SUI) St. Niklausen F/68 (+)
1836 5:10:44 Kaiser Martin (AUT) At-st. Peter In Der Au M/58 (+)
1837 5:10:44 Voigt Peter (GER) De-lauchhammer M/56 (+)
1838 5:10:46 Stein Horst Ulrich (GER) De-rosbach M/54 (+)
1839 5:10:47 Bossardt Pirmin (SUI) Emmenbrucke M/74 (+)
1840 5:10:49 Fankhauser Eve (SUI) Bolligen F/65 (+)
1841 5:10:49 Wiedmer Daniel (SUI) Wangi M/70 (+)
1842 5:10:49 Werthmuller Susanne (SUI) Burgdorf F/61 (+)
1843 5:10:51 Klein Klaus (GER) De-frechen M/55 (+)
1844 5:10:51 Calame Louis (SUI) Lausanne M/52 (+)
1845 5:10:53 Krahenbuhl Roger (SUI) Rothenburg M/65 (+)
1846 5:10:54 Hacker Chris (USA) Us-rocklin California Ca M/63 (+)
1847 5:10:57 Reuter Hartmut (GER) De-ansbach M/66 (+)
1848 5:10:57 Henne Stephan (SUI) Brugg Ag M/75 (+)
1849 5:10:58 Sturzenegger Christoph (SUI) St. Gallen M/48 (+)
1850 5:10:59 Schickermuller Manfred (AUT) At-schwertberg M/57 (+)
1851 5:11:00 Dallenbach Thomas (SUI) Munchenbuchsee M/66 (+)
1852 5:11:05 Jutzi Ulrich (SUI) Wabern M/65 (+)
1853 5:11:05 Barmettler Sandra (SUI) Alpnachstad F/70 (+)
1854 5:11:06 Koller Richard (SUI) Le Locle M/50 (+)
1855 5:11:07 Burgi Erich (SUI) Kallnach M/64 (+)
1856 5:11:09 Weber Werner (SUI) Munchenbuchsee M/64 (+)
1857 5:11:11 Hambrecht Rainer (GER) De-machern M/61 (+)
1858 5:11:13 Schmutz Jean-Frederic (SUI) Belfaux M/58 (+)
1859 5:11:15 Siegrist Thomas (SUI) Bern M/65 (+)
1860 5:11:16 Zurwerra Gudrun (SUI) Schmitten Fr F/56 (+)
1861 5:11:16 Zopp Beat (SUI) Andermatt M/57 (+)
1862 5:11:17 Riemer Torsten (GER) De-sinsheim M/63 (+)
1863 5:11:17 Kovac Anna (GER) De-hamburg F/67 (+)
1864 5:11:20 Schluep Hanspeter (SUI) Basel M/56 (+)
1865 5:11:22 O'Meara Patrick (IRL) Ie-co. Tipperary, Republi M/60 (+)
1866 5:11:23 Lenz Maria-Luise (AUT) At-hohenems F/58 (+)
1867 5:11:23 Wiekert Guido (SUI) Reinach M/66 (+)
1868 5:11:28 Graf Werner (SUI) Birsfelden M/65 (+)
1869 5:11:29 Thomasin Claudio (SUI) Dorflingen M/62 (+)
1870 5:11:30 Glauser Jurgen (SUI) Bern M/46 (+)
1871 5:11:32 Upton Neville (GBR) Gb-west Sussex Po195qa M/61 (+)
1872 5:11:33 Staremberg Benoit (SUI) Matran M/72 (+)
1873 5:11:33 Muller Stefan (GER) De-wurzburg M/79 (+)
1874 5:11:35 Piche Eva (GER) De-tubingen F/72 (+)
1875 5:11:36 Wiser Meinrad (SUI) Zurich M/57