Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Jeux Olympiques

Le 22/08/2004 - Jeux Olympiques d'Athènes (femmes) - 66 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:26:20 Noguchi Mizuki (JPN) F
2 2:26:32 Ndereba Catherine (KEN) F
3 2:27:20 Kastor Deena (USA) F
4 2:28:15 Alemu Elfenesh (ETH) F
5 2:28:44 Tosa Reiko (JPN) F
6 2:31:15 Jevtic Olivera (SCG) F
7 2:31:43 Sakamoto Naoko (JPN) F
8 2:31:56 Petrova Lyudmila (RUS) F
9 2:32:04 Zakharova Svetlana (RUS) F
10 2:32:50 Genovese Bruna (ITA) F
11 2:33:52 Chelangat Alice (KEN) F
12 2:34:34 Zhang Shujing (CHN) F
13 2:34:45 Olaru Nuta (ROM) F
14 2:35:01 Balciunaite Zivile (LTU) F
15 2:35:54 Raux Corinne (FRA) F
16 2:35:56 Console Rosaria (ITA) F
17 2:36:43 Sobanska Malgorzata (POL) F
18 2:36:45 Zaituc Luminita (GER) F
19 2:37:23 Lee Eun-jung (KOR) F
20 2:37:31 Dita Constantina (ROM) F
21 2:37:52 Jong Yong-ok (prk) F
22 2:37:53 Li Helan (CHN) F
23 2:38:57 Chung Yun-hee (KOR) F
24 2:39:55 Larsen Stine (NOR) F
25 2:40:13 Yelling Liz (GBR) F
26 2:40:13 Abel Maria (ESP) F
27 2:40:46 Izem Hafida (MAR) F
28 2:40:58 Pichrtova Anna (CZE) F
29 2:41:00 Morris Tracey (GBR) F
30 2:41:36 Wahbi Kenza (MAR) F
31 2:41:41 Mccann Kerryn (AUS) F
32 2:41:51 Ros Beatriz (ESP) F
33 2:42:54 Zhou Chunxiu (CHN) F
34 2:43:52 Rhines Jennifer (USA) F
35 2:44:05 Choi Kyung-hee (KOR) F
36 2:44:28 Ruales Sandra (ecu) F
37 2:44:33 Pulido Maria Dolores (ESP) F
38 2:46:14 Tapia Margarita (MEX) F
39 2:46:30 De Reuck Colleen (USA) F
40 2:47:23 Ivanova Albina (RUS) F
41 2:47:26 Syrek Grazyna (POL) F
42 2:48:08 Abramski Nili (ISR) F
43 2:48:14 Rasoarizay Clarisse (mad) F
44 2:48:47 Salumae Jane (EST) F
45 2:48:57 Staicu Simona (HUN) F
46 2:49:04 Sanchez Angelica (MEX) F
47 2:49:18 Sampaio Helena (POR) F
48 2:49:41 Rakonczai Beata (hon) F
49 2:50:01 Jensen Annemette (DEN) F
50 2:50:01 Abatzidou Yeoryia (GRE) F
51 2:50:23 Hunter-galvan Liza (NZL) F
52 2:50:29 Gadi Hafida (FRA) F
53 2:50:45 Dadabaeva Gulsara (tjk) F
54 2:52:50 Nyirabarame Epiphanie F
55 2:54:48 Torres Sandra (ARG) F
56 2:55:54 Jo Bun-hui (prk) F
57 2:55:58 Hsu Yu-fang (TPE) F
58 2:57:14 Olivera Erika (chi) F
59 3:02:20 Gonzalez Mariela (cub) F
60 3:03:21 Kovacs Ida (HUN) F
61 3:03:29 Tkach-shepeleva Svetlana (MDA) F
62 3:08:11 Dias Ana (POR) F
63 3:09:18 Juode_kiene Inga (LTU) F
64 3:11:56 Lechela Mamokete (les) F
65 3:18:25 Amaral Agueda (tls) F
66 3:48:42 Luvsanlundeg Otgonbayar (MGL) F