Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Italie - Enzo Ferrari              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 09/10/2011 - Edition 2011 - 943 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:36 Kurgat Nicolas (KEN) Kenya M/90 (+)
2 2:09:27 Keter Betram (KEN) Kenya M/90 (+)
3 2:10:34 Gezu Belete Mekonen (ETH) Etiopia M/90 (+)
4 2:13:24 Cherono Toniok David (KEN) Kenya M/84 (+)
5 2:25:01 Suarez Laso Alberto (ESP) Fedc M/77 (+)
6 2:27:21 Merighi Luca (ITA) Atl. Valle Brembana M/76 (+)
7 2:32:22 Gebissa Deribe Godana (ETH) Etiopia F/90 (+)
8 2:32:43 Cabassi Pietro (ITA) Forrest Group Minerva M/77 (+)
9 2:32:59 Tanca Vincenzo (ITA) Atletica Ploaghe M/76 (+)
10 2:33:57 Palladino Daniele (ITA) Atletica Scandiano M/71 (+)
11 2:36:18 Patelli Eliana (ITA) Atl. Valle Brembana F/78 (+)
12 2:36:50 Sarmosova Venera (RUS) Russia F/79 (+)
13 2:37:14 Hailemaryam Ayantu Dakebo (ETH) Etiopia F/90 (+)
14 2:37:30 Splendore Alessandro (ITA) Atletico Bastia M/75 (+)
15 2:38:28 Serasini Marco (ITA) A.s.d. Tosco Romagnola M/78 (+)
16 2:38:33 Vinitskaya Alenia (BIE) Bielorussia F/79 (+)
17 2:38:57 Tzanavaras Pavlos (GRC) Panathinaikos A.c. M/69 (+)
18 2:39:29 Parma Stefano (ITA) Team Track & Field Channel M/66 (+)
19 2:39:35 Mattalia Stefano (ITA) A.s.d. Dragonero M/78 (+)
20 2:39:55 Vannella Lino (ITA) Atletica Mameli M/75 (+)
21 2:40:04 Ptikany Mary (KEN) Kenya F/90 (+)
22 2:40:25 Cerbai Matteo (ITA) Libero M/79 (+)
23 2:41:34 Mussner Horst (ITA) Libero M/64 (+)
24 2:41:37 Riga Sofia (VEN) Venizelos F/88 (+)
25 2:41:58 Poggiolini Massimo (ITA) Atletica 85 Faenza M/74 (+)
26 2:42:17 Karsiotis Athanasios (GRC) Lykaia Megalopolis M/71 (+)
27 2:42:55 Villa Raffaello (ITA) Canottieri Milano M/67 (+)
28 2:44:38 Martorana Davide (ITA) Centro Sociale Universitario M/74 (+)
29 2:45:20 Confalonieri Simone (ITA) G.s.a. Cometa M/73 (+)
30 2:45:27 Boasso Enrico (ITA) A.s.d. Atletica Carmagnola M/82 (+)
31 2:45:49 Markovaara Laura Irmeli (FIN) Finlandia F/73 (+)
32 2:45:52 Garnica Roldan Manuel (ESP) Fedc M/78 (+)
33 2:46:27 Pellegrino Elio (ITA) Boves Run M/68 (+)
34 2:46:41 Vernocchi Stefano (ITA) Maratoneti Genovesi M/70 (+)
35 2:47:16 Masaneo Giuseppe (ITA) A.s.d. Dragonero M/76 (+)
36 2:48:44 Gazzotti Massimo (ITA) Atl. Castelnovo Monti M/74 (+)
37 2:48:46 Martelli Leonardo (ITA) G.s. Il Fiorino M/84 (+)
38 2:49:19 Casalini Vittorio (ITA) Cus Tirreno Atletica M/78 (+)
39 2:49:20 Pardini Riccardo (ITA) Ass. Pod. Dil. Ponte Felcino M/68 (+)
40 2:49:22 Fieramosca Alberto (ITA) A.s.d. Marathon Club Sciacca M/71 (+)
41 2:49:49 Piccolo Antonio (SUI) Montemiletto Team Runners M/75 (+)
42 2:49:52 Focchi Raffaele (ITA) Gs Drago M/71 (+)
43 2:49:54 De Col Paolo (ITA) Atl. Savoia Susa M/64 (+)
44 2:50:46 Bonfanti Amedeo (ITA) G.p. Valdalpone De Megni M/65 (+)
45 2:51:51 Magnani Mattia (ITA) A.s.d. Circolo Minerva M/75 (+)
46 2:53:10 Borsini Marco (ITA) Atletica Extra M/75 (+)
47 2:53:31 Quagliotto Ermanno (ITA) A.s.d. Podistica Torino M/65 (+)
48 2:53:40 Biancotti Marino (ITA) Livorno Team Running M/66 (+)
49 2:54:00 Cervo Renato (ITA) Libero M/74 (+)
50 2:54:02 Bonomini Simone (ITA) G.p.avis Pol.malavicina M/77 (+)
51 2:54:05 Morra Giuliano (ITA) Sport Center M/71 (+)
52 2:54:07 Turzo Pasquale (ITA) Libero M/75 (+)
53 2:54:52 Ricci Giuseppe (ITA) G.s. Zeloforamagno M/69 (+)
54 2:55:00 Parravicini Mario Matteo (ITA) Monza Marathon Team M/69 (+)
55 2:55:23 Michelutti Francesco (ITA) Atletica Buja M/66 (+)
56 2:55:28 Laterza Francesco (ITA) A.s.d. Atletic Club Altamura M/75 (+)
57 2:55:41 Marchi Riccardo (ITA) Sai Frecce Bianche M/69 (+)
58 2:55:58 Valentini Mauro (ITA) G.p.conselvano M/75 (+)
59 2:56:19 Lo Conte Antonio (ITA) Pol. Madonnina M/62 (+)
60 2:56:20 Gambini Emanuele (ITA) Atletica Banca Di Pesaro M/70 (+)
61 2:56:30 Baroni Gabriele (ITA) Livorno Team Running M/75 (+)
62 2:56:42 Walker Stefan (SUI) Memorial Jost Walker M/77 (+)
63 2:56:45 Paolella Mario (ITA) A.s.d. Avis Torino M/70 (+)
64 2:56:57 Scarano Eustachio (ITA) Team Sport Matera M/74 (+)
65 2:57:00 Schivo Matteo (ITA) Assindustria Sport M/77 (+)
66 2:57:18 La Giusa Giancarlo (ITA) Pod. Lippo Calderara M/68 (+)
67 2:57:23 Gioia Cosimo Damiano (ITA) Atl. S. Marco Us Acli M/73 (+)
68 2:57:27 De Piazzi Simone (ITA) 2002 Marathon Club M/73 (+)
69 2:57:51 Silva Vanderlei Souza (ITA) Libero M/68 (+)
70 2:58:02 Ferroni Dario (ITA) Cus Ferrara Triathlon M/69 (+)
71 2:58:06 Fortunato Goffredo (ITA) A.s.d. Athlos Matera M/71 (+)
72 2:58:23 Sigurbjornsson Sigurjon (ISL) Ir-skokk M/55 (+)
73 2:58:27 Piscopo Gennaro (ITA) G.s.r. Ferrero Alba M/60 (+)
74 2:58:33 Masocco Giulio (ITA) A.s.d. Pod. Avis Priverno M/61 (+)
75 2:58:45 Quaiotti Giuliano (ITA) Iotti E Corradini M/67 (+)
76 2:58:51 Reggi Sergio (ITA) A.s.d. Podistica New Castle M/72 (+)
77 2:58:51 Raimondi Vito (ITA) Atl. Amatori Acquaviva M/64 (+)
78 2:59:07 Gonzalez Morillo Antonio (ESP) Fedc M/83 (+)
79 2:59:13 Franzoni Luca (ITA) Libero M/66 (+)
80 2:59:28 Colombo Giuseppe (ITA) G.s. Avis Brugherio M/65 (+)
81 2:59:28 Lodi Alberto (ITA) Polisportiva Porta Saragozza M/64 (+)
82 2:59:29 Consonni Lorenzo (ITA) A.s. Canturina Pol. S. Marco M/64 (+)
83 2:59:36 Giuttari Gianluca (ITA) Olimpia Vignola M/71 (+)
84 2:59:41 Mattone Giuseppina (ITA) Boves Run F/68 (+)
85 2:59:42 Poli Gianni (ITA) A.s.d.29 Martiri M/67 (+)
86 2:59:47 Battisti Renato (ITA) Podistica Valle Varaita M/56 (+)
87 2:59:50 Greco Antonio (ITA) Pod. Lippo Calderara M/75 (+)
88 2:59:50 De Robertis Giovanni (ITA) A.s.d. Amatori Putignano M/70 (+)
89 3:00:14 Dotto Daniele (ITA) G.p. La Guglia Sassuolo M/70 (+)
90 3:00:15 Scalercio Agostino (ITA) Libero M/74 (+)
91 3:00:16 Paredes Rodriguez Maria Del Carmen (ESP) Fedc F/63 (+)
92 3:00:16 Sanchez Lorenzo Martin (ESP) Fedc M/59 (+)
93 3:00:47 Foligno Roberto (ITA) Pol. Madonnina M/70 (+)
94 3:00:50 Moroni Stefano (ITA) Atletica Da Paura M/75 (+)
95 3:00:54 Gunnarsson R?bert (ISL) Afreksh?pur M/63 (+)
96 3:00:59 Paladini Paolo (ITA) Pol. Arceto M/82 (+)
97 3:01:13 Quattrini Giuseppe (ITA) Pol. Castelfranco Emilia M/64 (+)
98 3:01:15 Salviato Sandro (ITA) Atl.audace Noale M/75 (+)
99 3:01:19 Bollani Valter (ITA) A.s.d. G.p. Casalese M/68 (+)
100 3:01:37 Rizzi Domenico (ITA) Atletica Scandiano M/78 (+)
101 3:01:47 Verducci Luca (ITA) Atletica Recanati M/68 (+)
102 3:01:48 Bollini Andrea (ITA) Libero M/62 (+)
103 3:02:07 Gandolfi Enrico (ITA) Tre Mori Running Team M/68 (+)
104 3:02:10 Bucci Matteo (ITA) Circolo Minerva A.s.d. M/76 (+)
105 3:02:50 Ranuzzini Luca (ITA) Pod. Madonna Di Sotto Sassuolo M/69 (+)
106 3:02:58 Angelini Enrico (ITA) Libero M/74 (+)
107 3:03:09 Bomparola Saverio (ITA) Iotti E Corradini M/65 (+)
108 3:03:19 Guatelli Francesco (ITA) Atl. Monticelli Terme M/78 (+)
109 3:03:23 Menozzi Guido (ITA) Atletica Scandiano M/66 (+)
110 3:03:41 Gusmaroli Giandomenico (ITA) A.s.d. G.p. Casalese M/60 (+)
111 3:03:41 Miscetti Andrea (ITA) A.s. Filippide M/70 (+)
112 3:03:46 Leporatti Simone (ITA) Atletica Castello M/71 (+)
113 3:03:50 Serra Lorenzo (ITA) Pol.zola M/73 (+)
114 3:04:07 Favroul Stephane (FRA) Libero M/76 (+)
115 3:04:08 Covezzi Luca (ITA) Pol. Madonnina M/72 (+)
116 3:04:18 Rubino Natalia (ITA) A.s.d. Sport & Fitness F/61 (+)
117 3:04:23 Longagnani Andrea (ITA) S.g. La Patria M/70 (+)
118 3:04:31 Targa Luigi (ITA) G.s. Ermenegildo Zegna M/59 (+)
119 3:05:05 Bignardi Daniele (ITA) Salvioli Pantheon Team M/62 (+)
120 3:05:05 Campadelli Valerio (ITA) Pol. Castelfranco Emilia M/77 (+)
121 3:05:14 Giorrandello Giovanni (ITA) U.s.casterno M/72 (+)
122 3:05:24 Rasponi Andrea (ITA) G.p. La Guglia Sassuolo M/67 (+)
123 3:05:28 Barattini Luca (ITA) A.s.d.collemarathon Club M/81 (+)
124 3:05:29 Cammarrota Giuseppe (ITA) A.s.d. Caringella M/71 (+)
125 3:05:39 Monteleone Giuseppe (ITA) U.s. Cornacci M/65 (+)
126 3:05:51 Balzamo Luigi (ITA) Asd Atletica Marano M/71 (+)
127 3:06:37 Vanzetta Gianni (ITA) A.s.d. Cavriol M/63 (+)
128 3:06:45 Di Biase Marina (ITA) Lippo Calderara F/62 (+)
129 3:06:54 Daolmi Stefano (ITA) G.s. Avis Brugherio M/66 (+)
130 3:07:04 Moro Piazzon Yvette (ITA) A.s.d. Azzano Runners F/75 (+)
131 3:07:05 Fabbri Domenico (ITA) Libero M/70 (+)
132 3:07:13 Gravagnone Umberto (ITA) Podistica Azzurra Napoli M/50 (+)
133 3:07:27 Turner Francis (FRA) Libero M/68 (+)
134 3:07:28 Della Torre Mario (ITA) Tommy Sport La Valle Del Lura M/70 (+)
135 3:07:33 Breen Jim (GBR) Springwell Running Club M/54 (+)
136 3:07:38 Mauti Stefano (ITA) Atletica La Gialla Pontedera M/73 (+)
137 3:07:57 Tomba Andrea (ITA) G.s. Alpini Udine M/78 (+)
138 3:07:57 Peviani Pierluigi (ITA) A.s.d. G.p. Casalese M/59 (+)
139 3:08:03 Perna Vincenzo (ITA) A.s.d. Pod. Avis Priverno M/62 (+)
140 3:08:52 Marsilii Gianni (ITA) A.s.d. Runners San Nicolo' M/66 (+)
141 3:08:53 Paoletti Stefano (ITA) Boves Run M/73 (+)
142 3:09:01 Granato Salvatore (ITA) A.s.d. Cosenza K42 M/63 (+)
143 3:09:02 Avesani Simone (ITA) Libero M/74 (+)
144 3:09:18 Paglietti Federico (ITA) Libero M/79 (+)
145 3:09:21 Faroni Fabio (ITA) Atletica Brescia Marathon M/73 (+)
146 3:09:23 Tassi Francesco (ITA) Libero M/67 (+)
147 3:09:23 Stramigioli Stefano (ITA) Atletica Banca Di Pesaro Cod. Pu010 M/56 (+)
148 3:09:24 Giuliani Simona (ITA) Libero F/68 (+)
149 3:09:27 Cicale Domenico (ITA) Pozzuoli Marathon Club M/71 (+)
150 3:09:27 Simonetti Marco (ITA) Corsa Dei Santi M/71 (+)
151 3:09:40 Oldani Mauro (ITA) A.s.d. 3 Mori Running Team M/77 (+)
152 3:09:55 Foissy Philippe (FRA) Libero M/65 (+)
153 3:09:57 Beatoino Mario (ITA) A.s.d. Atletica Marano M/72 (+)
154 3:10:04 Antonietti Enea (ITA) G.p. Valmisa M/73 (+)
155 3:10:17 Busi Alberto (ITA) 2002 Marathon Club M/63 (+)
156 3:10:35 Stuffer Steven (USA) Usatf M/69 (+)
157 3:10:38 Biagioni Massimo (ITA) Atletica Taino M/74 (+)
158 3:10:44 Torrente Marco (ITA) G.s. Zeloforamagno M/59 (+)
159 3:11:00 De Cave Massimo (ITA) Latina Runners M/75 (+)
160 3:11:01 Mancioli Marco (ITA) Livorno Team Running M/69 (+)
161 3:11:10 Betti Mauro (ITA) Podistica Valmisa M/72 (+)
162 3:11:19 Piccinini Fabio (ITA) Gs Drago M/72 (+)
163 3:11:36 Di Stefano Giuseppe (ITA) A.s.d. Silca Ultralite M/76 (+)
164 3:11:51 Zuliani Werther (ITA) Libero M/61 (+)
165 3:12:06 Bagna Mirko (ITA) Libero M/59 (+)
166 3:12:09 Bassarelli Turi (ITA) Libero M/65 (+)
167 3:12:17 Mirabile Gian Filippo (ITA) G.s.h. Sempione 82 M/68 (+)
168 3:12:19 Menegatti Mauro (ITA) Podisti Cordenons M/64 (+)
169 3:12:21 Simonato Alessio (ITA) Assindustria Sport M/73 (+)
170 3:12:28 Miniati Leonardo (ITA) A.s.d. Tosco Romagnola M/72 (+)
171 3:12:39 Mazzanti Emanuele (ITA) Libero M/73 (+)
172 3:12:43 Guarnaroli Mauro (ITA) Atletica Amatori Lecco M/67 (+)
173 3:12:52 Cirafisi Antonio (ITA) Asd La Tartaruga Sciacca M/60 (+)
174 3:13:01 Insalata Gianluca (ITA) Giro D'italia Run M/66 (+)
175 3:13:02 Giaccio Vittorio Yunior (ITA) Podisti Cordenons M/76 (+)
176 3:13:03 Ingrosso Alessandro (ITA) Atletica Taino M/82 (+)
177 3:13:55 Dallari Antonio (ITA) Atl. Castelnovo Monti M/75 (+)
178 3:13:55 Padovani Pietro (ITA) A.s.d. G.p. Casalese M/61 (+)
179 3:13:55 Boldrin Sabrina (ITA) Atl. Industriale Conegliano F/79 (+)
180 3:14:04 Gherardi Andrea (ITA) Libero M/73 (+)
181 3:14:14 Piccinelli Alberto (ITA) Pico Runners M/61 (+)
182 3:14:33 Cattoni Roldano (ITA) U.s. Quercia Rovereto M/64 (+)
183 3:14:43 Rossi Paolo (ITA) Team Km Sport M/64 (+)
184 3:14:50 Di Maio Fabrizio (ITA) A.s.d. Podistica Terracina M/51 (+)
185 3:15:03 Samain Olivier (ITA) Pico Runners M/64 (+)
186 3:15:18 Calvetti Andrea (ITA) Libero M/65 (+)
187 3:15:18 Menotti Stefano (ITA) Pol.coop Ceramica Imola M/75 (+)
188 3:15:18 Moroni Davide (ITA) A.s.d. G.p. Casalese M/73 (+)
189 3:15:19 Pirhonen Arja (FIN) Raakkyla F/64 (+)
190 3:15:25 Iannaccone Sergio (ITA) A.s.bici Irpina M/63 (+)
191 3:15:27 Povolo Enrico (ITA) Libero M/70 (+)
192 3:15:27 Soldan Vladimiro (ITA) Atl. Mariano Comense 1872 M/55 (+)
193 3:15:35 Vallo Roberto (ITA) Podistica Cannobio M/76 (+)
194 3:15:46 Mele Antonio (ITA) Noicattero M/74 (+)
195 3:15:52 Savina Alessandro (ITA) A.s.d. Atletica Monte Mario M/77 (+)
196 3:15:56 Bozza Filippo (ITA) Team Sport Matera M/71 (+)
197 3:16:08 Cavaliere Vito (ITA) Happy Runnerclub M/71 (+)
198 3:16:16 Moggio Lorenzo (ITA) Marathon Club M/55 (+)
199 3:16:16 Sfiligoj Alessandro (ITA) Libero M/63 (+)
200 3:16:20 Sari Natalino (ITA) A.s.d. G.p. Casalese M/58 (+)
201 3:16:24 Ferrari Roberto (ITA) Young Running M/64 (+)
202 3:16:27 Oneda Giuseppe (ITA) Virtus Crema M/58 (+)
203 3:16:32 Sassi Lorenzo (ITA) Assi Giglio Rosso M/67 (+)
204 3:16:41 Pendenza Daniela (ITA) A.s.d. Atletica Monte Mario F/68 (+)
205 3:16:51 Andreoli Roberta (ITA) A.s.d. Pod. Avis Priverno F/82 (+)
206 3:16:52 Micciche Massimo (ITA) A.s.d. Runners Bergamo M/71 (+)
207 3:16:56 Ubbiali Stefano (ITA) G.t.a. Crema M/66 (+)
208 3:16:57 Cavallaro Giuseppe Emanuele (ITA) Pod. Madonna Di Sotto Sassuolo M/74 (+)
209 3:17:09 Fumagalli Riccardo (ITA) Libero M/82 (+)
210 3:17:12 Oskarsson Sumarlidi (ISL) Laugaskokk Reykjavik M/55 (+)
211 3:17:15 Maiuri Paolo (ITA) Livorno Team Running M/64 (+)
212 3:17:19 Di Sarno Gaspare (ITA) Marathon Club Frattese M/50 (+)
213 3:17:39 Romani Giorgio (ITA) Virtus Crema M/64 (+)
214 3:17:40 Meiners Marcello (ITA) A.s.d. Italian Triathlon M/70 (+)
215 3:17:45 Barozzi Gianluca (ITA) Pol. Madonnina M/64 (+)
216 3:17:49 Corna Emilio (ITA) Almeno Marathon M/70 (+)
217 3:18:07 Broglia Paolo (ITA) A.s.d. G.p. Casalese M/67 (+)
218 3:18:07 Bordoni Basilio (ITA) G.p. Avis Pavia M/55 (+)
219 3:18:08 Petraccia Marco (ITA) Podistica Dell'adriatico M/60 (+)
220 3:18:20 Trovati Franco (ITA) Pol. Corassori M/60 (+)
221 3:18:27 Colmo Elisa (ITA) Pod. Amatori Pam Mondovi' F/79 (+)
222 3:18:27 Orsello Giovanni (ITA) Pod. Amatori Pam Mondovi' M/72 (+)
223 3:18:34 Zara Emilio (ITA) Pol. Madonnina M/62 (+)
224 3:18:41 Brivio Nicola (ITA) Triathlon Brianza M/71 (+)
225 3:18:50 Visentini Simone (ITA) Libero M/83 (+)
226 3:18:50 Sangermani Mauro (ITA) A.s.d. G.p. Casalese M/59 (+)
227 3:18:52 Ferrari Giovanni (ITA) Pol. Madonnina M/65 (+)
228 3:18:58 Di Girolamo Tino (ITA) G.p.amatori Porto Recanati M/74 (+)
229 3:19:17 Parri Giovanni (ITA) Atletica Capanne M/62 (+)
230 3:19:18 Staffolani Massimo (ITA) Zeloforomagno M/69 (+)
231 3:19:32 Storbacka Patrick (FIN) Libero M/72 (+)
232 3:19:45 Montanari Daniela (ITA) Pol. Madonnina F/68 (+)
233 3:19:46 Bellucci Lauro (ITA) Pol. Madonnina M/66 (+)
234 3:20:03 Cavallini Giorgio (ITA) Gs Avis Treviglio Gigi Brusaferri M/73 (+)
235 3:20:09 Mussner Ivan (ITA) Gherdeina Runners M/67 (+)
236 3:20:31 Rapelius Eckhard (GER) Cw Running M/48 (+)
237 3:20:53 Mauriello Giuseppe (ITA) Atletica Stramilano M/62 (+)
238 3:20:54 Carlini William (ITA) Pod. Finale Emilia M/50 (+)
239 3:20:55 Battistoni Luca (ITA) Traguardo Volante Racing M/64 (+)
240 3:21:01 Ghirimoldi Carlo (ITA) Tommy Sport La Valle Del Lura M/75 (+)
241 3:21:06 Lauro Franco (ITA) Polisportiva Acquadela M/63 (+)
242 3:21:13 Cuneo Andrea (ITA) Due Ponti Srl M/72 (+)
243 3:21:23 Gaudenzi Giorgio (ITA) Road Runners Club Milano M/68 (+)
244 3:21:26 Damignani Paolo (ITA) A.s.d.g.p.lucrezia M/62 (+)
245 3:21:26 Campagna Marco (ITA) Boves Run M/78 (+)
246 3:21:28 Pellicioli Roberto (ITA) Team Track & Field Channel M/69 (+)
247 3:21:29 Besana Alberto Angelo (ITA) U.p. Missaglia M/72 (+)
248 3:21:34 Theocharis Panagiotis (GRC) Efyraioi Okypodes M/72 (+)
249 3:21:36 Naccarato Francesco (ITA) Libero M/67 (+)
250 3:21:38 Gregori Nicola (ITA) Podistica Avis San Sepolcro M/72 (+)
251 3:21:41 Marella Pietro (ITA) A.s.d. Runners Leno M/70 (+)
252 3:21:42 Berloffa Flavio (ITA) Atletica Team Loppio M/66 (+)
253 3:21:51 Stefanelli Carlo (ITA) Podistica Solidarieta M/64 (+)
254 3:22:08 Tinti Samuele (ITA) Pol. Madonnina M/77 (+)
255 3:22:08 Bianchi Isidoro (ITA) Atletica Casazza M/63 (+)
256 3:22:30 Borghi Romeo (ITA) Libero M/67 (+)
257 3:22:34 Fornari Francesco (ITA) Libero M/73 (+)
258 3:22:44 Niccolai Riccardo (ITA) Livorno Team Running M/66 (+)
259 3:22:52 Mastrolia Angelo (ITA) Pod. Madonna Di Sotto Sassuolo M/68 (+)
260 3:22:52 Procopio Antonio (ITA) Atletica Milano M/70 (+)
261 3:22:54 Speziale Marcello (ITA) 2002 Marathon Club M/61 (+)
262 3:23:08 Guerra Massimiliano (ITA) Pro Patria Triathlon M/72 (+)
263 3:23:10 Karkkainen Juhani (FIN) Raakkyla M/56 (+)
264 3:23:19 Carpino Vincenzo (ITA) Pol. Atletica Palazzolo M/62 (+)
265 3:23:51 Laviola Massimiliano (ITA) Pol. San Damaso M/72 (+)
266 3:24:25 Fattori Maurizio (ITA) A.s.d. Atletica Tusculum M/54 (+)
267 3:24:31 Ferrari Ivano (ITA) Polisportiva San Donnino M/66 (+)
268 3:24:35 Tella Mario (ITA) Pozzuoli Marathon Club M/63 (+)
269 3:24:43 Marconi Massimo (ITA) Gazzetta Runners Club M/75 (+)
270 3:25:01 Marchetti Franco (ITA) Amatori Podismo Benevento M/61 (+)
271 3:25:08 Santi Bortolotti Marco (ITA) Atl. Frignano M/72 (+)
272 3:25:22 Petese Luigi (ITA) Libero M/77 (+)
273 3:25:23 Polignano Giuseppe (ITA) Nadir On The Road M/68 (+)
274 3:25:31 Peralta Antonio (ITA) A.s.d. La Tartaruga Sciacca M/69 (+)
275 3:25:33 Campagnoli Cristiano (ITA) A.s.d. Pol..quadrilatero M/72 (+)
276 3:25:33 Tolotti Morgan (ITA) G.p. Salcus M/76 (+)
277 3:25:40 Ferrari Marco (ITA) Monza Marathon Team M/83 (+)
278 3:25:41 Valentini Lorenzo (ITA) A.s.d. Amatori Putignano M/69 (+)
279 3:25:41 Giannandrea Roberto (ITA) A.s.d. Amatori Putignano M/65 (+)
280 3:25:43 Turner Miho (FRA) Libero F/68 (+)
281 3:25:48 Del Matto Luciano (ITA) Nuova Atletica Isernia M/61 (+)
282 3:25:50 Speroniero Gianni (ITA) Libero M/75 (+)
283 3:25:55 Bonizzoli Giovanni Battista (ITA) A.s.d. Runners Leno M/59 (+)
284 3:25:57 Bartolomeoli Cristina (ITA) Atletica Banca Di Pesaro F/67 (+)
285 3:26:05 Paltrinieri Davide (ITA) Libero M/85 (+)
286 3:26:10 Zaharis Courtney (USA) Libero F/62 (+)
287 3:26:12 Luppi Daniele (ITA) Libero M/71 (+)
288 3:26:25 Franzoso Carlo (ITA) Cus Parma M/79 (+)
289 3:26:28 Colombari Alberto (ITA) Pol. Castelfranco Emilia M/71 (+)
290 3:26:36 Bettoja Massimo (ITA) A.s.d. Latin Marathon Lovers M/74 (+)
291 3:26:38 Cei Paolo (ITA) A.s.d. Avis Stiava M/76 (+)
292 3:26:42 Vagaggini Paolo (ITA) A.s.d. Sbr3 M/67 (+)
293 3:26:44 Conti Antonino (SUI) Libero M/53 (+)
294 3:26:48 Valentini Raffaele (ITA) A.s.d. Amatori Putignano M/70 (+)
295 3:26:50 Rodolfi Michele (ITA) Libero M/67 (+)
296 3:26:55 Rosa Stefano (ITA) Libero M/76 (+)
297 3:26:58 Fantozzi Saro (ITA) A.s.d. Pod. Avis Priverno M/79 (+)
298 3:26:59 Viviani Franco (ITA) G.s.d.mombocar M/62 (+)
299 3:27:03 Realmuto Francesco (ITA) Due Ponti Srl M/68 (+)
300 3:27:05 Ronchini Katia (ITA) A.s.d. Circolo Minerva F/71 (+)
301 3:27:05 Crevani Riccardo (ITA) Atletica Iriense Voghera M/76 (+)
302 3:27:22 Selleri Paolo (ITA) Libero M/68 (+)
303 3:27:24 Valente Nazareno (ITA) Smart Runners M/48 (+)
304 3:27:26 Girelli Diego (ITA) Pro Patria Cus Milano M/55 (+)
305 3:27:29 Di Gregorio Pietro (ITA) A.s.d. Runners San Nicolo' M/58 (+)
306 3:27:30 Cavazza Daniele (ITA) Pico Runners M/78 (+)
307 3:27:30 Corsi Roberto (ITA) Pico Runners M/67 (+)
308 3:27:37 De Nigris Vincenzo (ITA) Bike & Run M/73 (+)
309 3:27:41 Albanese Luciano (ITA) Atletica Cibeno M/67 (+)
310 3:27:42 Emiliani Davide (ITA) A.s.d.casadei M/75 (+)
311 3:27:49 Forti Dante Domenico (ITA) Nuova Atletica Isernia M/63 (+)
312 3:27:49 Busatto Amedeo (ITA) Libero M/71 (+)
313 3:27:50 Sassetti Federico (ITA) Cral Marathon Mps M/70 (+)
314 3:27:57 Peragine Antonio (ITA) A.s.d. Caringella M/47 (+)
315 3:27:58 Zanetti Mirko (ITA) Atl. Calderara M/69 (+)
316 3:27:59 Samoggia Andrea (ITA) A.s.d. Atl. Parco Dei Cedri M/67 (+)
317 3:27:59 Saracino Fedele (ITA) Atletica Cibeno M/61 (+)
318 3:27:59 Pinto De Oliveira Joao Eusta'quio (ITA) Bh Run M/64 (+)
319 3:28:02 Cappellini Mauro (ITA) A.s.d. G.p. Casalese M/62 (+)
320 3:28:03 Gadda Gianni (ITA) Libero M/65 (+)
321 3:28:13 Vecchini Sergio (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M/70 (+)
322 3:28:38 Plessi Alan (ITA) Polisportiva Cittanova M/74 (+)
323 3:28:48 Rusca Luca (ITA) Pro Patria Cus Milano M/74 (+)
324 3:28:49 Mancini Amerigo (ITA) Atl. Tusculum M/61 (+)
325 3:28:59 Brigante Franco (ITA) Marciatori Parmensi M/69 (+)
326 3:28:59 D'aloi Salvatore (ITA) Libero M/64 (+)
327 3:29:00 Vandelli Giorgio (ITA) Pol. Olimpia Vignola M/62 (+)
328 3:29:03 Garbarino Gianni (ITA) Lolli Auto M/77 (+)
329 3:29:04 Signoretti Claudia (ITA) Atletica Banca Di Pesaro F/73 (+)
330 3:29:04 D'atino Giuseppe (ITA) A.s.d. Pod. Avis Priverno M/66 (+)
331 3:29:05 Vellucci Michele (ITA) A.s.d. Pod. Avis Priverno M/65 (+)
332 3:29:06 Gargiulo Giuseppe Geremia (ITA) Pod. Cavriago M/71 (+)
333 3:29:11 Cengia Sergio (ITA) G.p.avis Pol.malavicina M/65 (+)
334 3:29:17 Ferrari Massimo (ITA) Quelli Di Novi M/63 (+)
335 3:29:18 Randazzo Ettore (ITA) A.s.d. Latin Marathon Lovers M/66 (+)
336 3:29:20 Garofalo Stefano (ITA) Atletica Cibeno M/60 (+)
337 3:29:23 Lonardi Gianfranco (ITA) A.s.d.g.m.agriform M/67 (+)
338 3:29:25 Minuti Pier Luigi (ITA) Star Body Runners M/60 (+)
339 3:29:26 Ferrari Riccardo (ITA) A.s.d. G.p. Casalese M/70 (+)
340 3:29:28 Sorgente Silvano (ITA) World Truck M/71 (+)
341 3:29:29 Ruggerini Gianni (ITA) Polisportiva San Donnino M/72 (+)
342 3:29:30 Bigi Luciano (ITA) Libero M/55 (+)
343 3:29:31 Valentini Elia (ITA) Libero M/75 (+)
344 3:29:33 Albertini Elisabetta (ITA) Pod. Rubierese F/73 (+)
345 3:29:40 Orsi Sergio (ITA) A.s.d. G.p. Casalese M/58 (+)
346 3:29:40 Brenicci Carlo (ITA) Pod. Madonna Di Sotto Sassuolo M/60 (+)
347 3:29:42 Lombardi Francesco (ITA) Arcobaleno Castrovillari M/70 (+)
348 3:29:44 Bisaro Rudy (ITA) Libero M/84 (+)
349 3:29:46 Marraffa Mario (ITA) Podistica Carovigno M/66 (+)
350 3:29:46 Fina Ferdinando (ITA) Atl. Amatori Acquaviva M/57 (+)
351 3:29:47 Bruno Francescantonio (ITA) Turin Marathon M/62 (+)
352 3:29:49 Holland Peter (IRL) Libero M/78 (+)
353 3:29:49 Busacchi Luca (ITA) Libero M/68 (+)
354 3:29:55 Angelotti Silvio (ITA) Asd Top Running M/65 (+)
355 3:29:56 Spagni Matteo (ITA) Libero M/73 (+)
356 3:29:56 Sportelli Tiziana (ITA) Uisp Faenza F/67 (+)
357 3:30:08 Tubertini Giorgio (ITA) Libero M/69 (+)
358 3:30:12 Rognoni Eugenio (ITA) Monza Marathon Team M/73 (+)
359 3:30:12 Faggioli Lorenzo (ITA) Pod. Modenese M/72 (+)
360 3:30:13 Petrelli Vincenzo (ITA) Atl. Amatori Acquaviva M/64 (+)
361 3:30:14 Figundio Antonio (ITA) Atletica Correre Pollino M/67 (+)
362 3:30:32 Marino Maurizio (ITA) Libero M/72 (+)
363 3:30:34 Rambaldo Giuseppe (ITA) Atletica Cento Torri M/62 (+)
364 3:30:51 Cerbino Mariantonietta (ITA) A.s.d. Atl. Parco Dei Cedri F/81 (+)
365 3:31:03 Lobianco Paolo (ITA) A.s.d. Amatori Putignano M/69 (+)
366 3:31:09 Chianese Massimo (ITA) Libero M/73 (+)
367 3:31:21 Tucci Davide (ITA) Asd Gravellona Vco M/73 (+)
368 3:31:36 Scrocchi Mario (ITA) A.s.d. Ortica Team M/67 (+)
369 3:31:36 Vullo Massimiliano (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi Mokafe M/75 (+)
370 3:31:37 Vandelli Andrea (ITA) Pod. Sassolese M/73 (+)
371 3:31:39 Ambrosioni Lara (ITA) A.s.d. Runners Bergamo F/75 (+)
372 3:31:46 Liberti Paolo (ITA) A.v.i.s M/80 (+)
373 3:31:50 Daresta Giuseppe (ITA) Nadir On The Road M/62 (+)
374 3:31:50 Ferrini Lorenzo (ITA) Marciatori San Giorgio Dresano M/69 (+)
375 3:31:52 Ferrari Massimo (ITA) Pol.zola M/70 (+)
376 3:31:54 Paternoster Eva (ITA) G.s. Val Rosandra F/76 (+)
377 3:31:55 Pantone Michele (ITA) A.s.d. Athlos Matera M/53 (+)
378 3:31:57 Casini Alessandro (ITA) Podistica Avis San Sepolcro M/70 (+)
379 3:32:13 Seghetti Fabrizio (ITA) Libero M/69 (+)
380 3:32:21 Cassano Mario (ITA) Circolo Ricreativo Cittanova M/61 (+)
381 3:32:21 Nardiello Gianni (ITA) Libero M/76 (+)
382 3:32:25 Salighini Christian (ITA) Olimpia Nuova Running M/76 (+)
383 3:32:38 Cavina Davide (ITA) Libero M/74 (+)
384 3:32:44 Martini Angelo (ITA) A.s.d. Pod. Avis Priverno M/83 (+)
385 3:32:44 Manenti Sergio (ITA) Podistica Avis San Sepolcro M/60 (+)
386 3:32:47 Melotti Alessio (ITA) Polisportiva Cittanova M/73 (+)
387 3:32:52 Gaspari Cristina (ITA) Pod. Medollesi F/73 (+)
388 3:32:57 Ferraioli Domenico (ITA) A.s.d. Pod. Avis Priverno M/66 (+)
389 3:33:13 Cinel Luca (ITA) Libero M/73 (+)
390 3:33:13 Lolli Laura (ITA) Modena Atletica F/67 (+)
391 3:33:29 Verra Claudio (ITA) Podistica Buschese M/61 (+)
392 3:33:33 Mirelli Ciro (ITA) A.s.d Stufe Di Nerone M/63 (+)
393 3:33:40 Toti Sauro (ITA) G.s. Maiano Fiesole M/65 (+)
394 3:33:48 Di Gesu Giuseppe (ITA) Libero M/66 (+)
395 3:34:01 Francescato Dino (ITA) Atletica Cibeno M/62 (+)
396 3:34:17 Curati Giuseppe (ITA) Libero M/66 (+)
397 3:34:22 Coccia Federico (ITA) Libero M/77 (+)
398 3:34:37 Losavio Vito (ITA) A.s.d. Amatori Putignano M/67 (+)
399 3:34:50 Lepore Fabrizio (ITA) Gazzetta Runners Club M/66 (+)
400 3:35:03 Reed Elin (ISL) Laugaskokk Reykjavik F/63 (+)
401 3:35:05 Brioschi Ivano (ITA) G.p. La Michetta M/68 (+)
402 3:35:16 Canzoneri Massimiliano (ITA) Libero M/72 (+)
403 3:35:16 Piccolo Biagio (ITA) Montemiletto Team Runners M/47 (+)
404 3:35:17 Rocchi Giovanni (ITA) A.s.d. Sport & Fitness M/65 (+)
405 3:35:46 Radrizzani Massimo (ITA) Atl. Libertas Faeber Uboldo M/66 (+)
406 3:35:51 Zaccarelli Eugenio (ITA) Pico Runner M/86 (+)
407 3:35:51 Lombardi Roberta (ITA) Atletica Val D'arno F/66 (+)
408 3:35:54 Ceccarelli Annamaria (ITA) Atl. Castelnovo Monti F/61 (+)
409 3:36:01 Conti Stefano (ITA) A.s.d.g.p.lucrezia M/57 (+)
410 3:36:03 Palo Antonio (ITA) A.s.d.podistica Il Laghetto M/57 (+)
411 3:36:09 Antognoli Andrea (ITA) A.s.d.g.p.lucrezia M/65 (+)
412 3:36:09 Aguzzi Fabrizio (ITA) A.s.d.g.p.lucrezia M/63 (+)
413 3:36:17 Moscatello Biagio (ITA) G.s. Pasta Granarolo M/66 (+)
414 3:36:24 D'antoni Marco (ITA) Asd Piacenza Event's M/71 (+)
415 3:36:30 Barducci Enrico (ITA) Croce D'oro Prato M/71 (+)
416 3:36:32 Corbelli Roberto (ITA) Libero M/67 (+)
417 3:37:07 De Giglio Francesco (ITA) Libero M/57 (+)
418 3:37:08 Kristjansson Johann (ISL) Libero M/54 (+)
419 3:37:14 Schiesari Primo (ITA) Libero M/78 (+)
420 3:37:40 Verri Paolo (ITA) Pico Runners M/67 (+)
421 3:37:44 Grassi Pietro (ITA) Polisport Cicloclub Fasano M/71 (+)
422 3:37:47 Rossi Andrea (ITA) Podistica Biasola A.s.d. M/66 (+)
423 3:37:50 Di Marcello Marco (ITA) A.s.d. G.a.a.c.2007 M/73 (+)
424 3:37:51 Hauser Reiner (GER) Libero M/77 (+)
425 3:37:56 Ferrari Paolo (ITA) Atletica Scandiano M/76 (+)
426 3:37:57 Donini Luciano (ITA) Atletica Lolli M/57 (+)
427 3:38:01 Remorini Armando (ITA) A.s.d. Cosenza K42 M/77 (+)
428 3:38:11 Alberghini Giancarlo (ITA) G.s. Pasta Granarolo M/56 (+)
429 3:38:11 Ragazzini Gianni (ITA) Libero M/69 (+)
430 3:38:17 Merola Ennio (ITA) Uisp Brescia M/65 (+)
431 3:38:20 Improta Roberto (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio M/72 (+)
432 3:38:26 Spina Rosario Amedeo (ITA) Libero M/74 (+)
433 3:38:33 Bertacchini Wainer (ITA) Pod. Madonna Di Sotto Sassuolo M/74 (+)
434 3:38:34 Gibertoni Cristian (ITA) Atletica R.c.m. Casinalbo M/70 (+)
435 3:38:34 Checchi Lorenzo (ITA) Pod. Madonna Di Sotto Sassuolo M/66 (+)
436 3:38:38 Granone Lorenzo Maria (ITA) Lbm Sport M/78 (+)
437 3:38:39 Radaelli Paolo (ITA) Libero M/59 (+)
438 3:38:51 Ciccarella Palmerino (ITA) Pol. Coop Ceramica - Imola M/67 (+)
439 3:38:54 Casarini Vanni (ITA) Pol. Corassori M/57 (+)
440 3:39:17 Cavalieri Denis (ITA) Pol. Campogalliano M/56 (+)
441 3:39:44 Negri Alfredo (ITA) A.s.d.canottieri Mutina M/68 (+)
442 3:39:45 Piovani Giovanni (ITA) Atletica Brescia Marathon M/69 (+)
443 3:39:52 Bianchi Carlo (ITA) Atl. S. Marco Us Acli M/66 (+)
444 3:39:57 Cavallaro Silvia (ITA) Podistica Avis San Sepolcro F/82 (+)
445 3:39:59 Ciavatta Paolo (ITA) Maratoneti Riccione M/65 (+)
446 3:40:04 Bernardini Giulio (ITA) A.s.d. Pod. Avis Priverno M/64 (+)
447 3:40:10 Ferrante Pietro (ITA) A.s.d. Caringella M/63 (+)
448 3:40:20 Mastrangelo Gianfranco (ITA) Nadir On The Road M/80 (+)
449 3:40:26 Hogan Roy (IRL) Libero M/78 (+)
450 3:40:30 Pasqui Vittorio (ITA) Libero M/68 (+)
451 3:40:32 De Croce Carlo (ITA) G.p. Ferrara Che Cammina M/62 (+)
452 3:40:38 Giglioli Pier Massimo (ITA) Atl. Sintofarm M/64 (+)
453 3:40:43 Giarratano Luciano (ITA) Asd La Tartaruga Sciacca M/56 (+)
454 3:40:48 Petesi Stefano (ITA) A.s.d. Runners Leno M/64 (+)
455 3:40:55 Salgaro Antonio (ITA) G.s.d. Mombocar M/52 (+)
456 3:41:06 Bilancioni Mirko (ITA) Colle Maraton Club M/70 (+)
457 3:41:14 Croci Fabrizio (ITA) Polisportiva Cittanova M/67 (+)
458 3:41:20 Sala Fabrizio (ITA) Atl. Team Brianza Lissone M/65 (+)
459 3:41:26 Cimino Antonio (ITA) Genoa Atletica M/71 (+)
460 3:41:28 Boschetti Federica (ITA) Polisportiva San Donnino F/75 (+)
461 3:41:33 Gabor Kis (HUN) Libero M/71 (+)
462 3:41:35 Carla' Gianluca (ITA) A.s.d. Bipedi M/70 (+)
463 3:41:41 Angella Andrea (ITA) Libero M/87 (+)
464 3:41:44 Buonfrate Massimo (ITA) Libero M/66 (+)
465 3:41:59 Baffoni Gianfranco (ITA) A.s.d. Runners San Nicolo' M/53 (+)
466 3:42:19 Martielli Antonio (ITA) Atletica Amatori Acquaviva M/55 (+)
467 3:42:19 Petruzzellis Leonardo (ITA) Atl. Amatori Acquaviva M/60 (+)
468 3:42:23 Donativo Cosimo (ITA) Atletica Cibeno M/62 (+)
469 3:42:24 Govoni Andrea (ITA) Polisportiva Cittanova M/64 (+)
470 3:42:27 Cecati Giovanni (ITA) G.s. Giannino Pieralisi M/71 (+)
471 3:42:31 Meini Giuseppe (ITA) Podistica Avis San Sepolcro M/68 (+)
472 3:42:42 Notarangelo Michele (ITA) Olimpia Vignola M/74 (+)
473 3:42:42 Petta Giuseppe (ITA) Libero M/67 (+)
474 3:42:48 Orlando Michele (ITA) Libero M/71 (+)
475 3:43:09 Corradini Giuliano (ITA) Pol. Corassori M/63 (+)
476 3:43:15 Faeti Massimo (ITA) Sports Club Melegnano M/78 (+)
477 3:43:23 Erjala Kaisa (FIN) Finnish Ladies F/66 (+)
478 3:43:24 Mondaini Gino (ITA) Atletica Falconara M/56 (+)
479 3:43:26 Diamantini Luca (ITA) Libero M/74 (+)
480 3:43:37 La Barba Camillo (ITA) Cantina Tollo M/58 (+)
481 3:43:39 Luciano Giuseppe (ITA) Atl.misericordia M/55 (+)
482 3:43:39 Bartoli Tiziano (ITA) Atletica Porcari M/60 (+)
483 3:44:04 Malavasi Filippo (ITA) Polisportiva Cittanova M/75 (+)
484 3:44:09 Torricelli Silvia (ITA) Libero F/83 (+)
485 3:44:10 Cerasi Ezio (ITA) A.s.d. Runners San Nicolo' M/64 (+)
486 3:44:12 De Santis Mirco (ITA) Uisp Bologna M/65 (+)
487 3:44:13 Moni Paolo (ITA) Atl. Libertas Faeber Uboldo M/66 (+)
488 3:44:16 Mongelli Cosimo (ITA) A.s.d.taras Shopping Sport M/39 (+)
489 3:44:29 Bruzzi Marco (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 M/69 (+)
490 3:44:31 Rossetti Giacomo (ITA) A.s.d. Runners Leno M/49 (+)
491 3:44:41 Rossi Fabrizio (ITA) A.s.d Napoli Sport Events M/61 (+)
492 3:44:42 Zodo Giuseppe (ITA) Libero M/71 (+)
493 3:44:46 Pampaloni Barbara (ITA) G.s. Bellavista F/62 (+)
494 3:45:12 Bonchristiano Jose (BRA) Libero M/71 (+)
495 3:45:22 Moscato Ennio (ITA) Asd Atl. La Certosa M/63 (+)
496 3:45:29 Pannizzo Vittorio (ITA) Pol. Madonnina M/70 (+)
497 3:45:40 Marino Bernardo (ITA) A.s.d. Pod. Avis Priverno M/73 (+)
498 3:45:50 Rizzuti Francesco Pellegrino (ITA) A.s.d. La Tartaruga Sciacca M/66 (+)
499 3:45:58 Kokkonen Antti (FIN) Libero M/72 (+)
500 3:46:00 Cesareo Gianfranco (ITA) G.s. Bancari Romani M/57 (+)
501 3:46:06 Bjornsson David (ISL) Libero M/58 (+)
502 3:46:11 Sala Paolo (ITA) Pol. Porta Saragozza M/63 (+)
503 3:46:22 Cantaroni Gianluca (ITA) Libero M/70 (+)
504 3:46:24 Iannuzzo Gerardo (ITA) Polisportiva Cittanova M/53 (+)
505 3:46:26 Migliavacca Angelo (ITA) A.s.d. G.p. Casalese M/64 (+)
506 3:46:36 Montini Roberto (ITA) Marathon Team Bergamo M/62 (+)
507 3:46:54 Pratizzoli Alberto (ITA) S.g. La Patria M/76 (+)
508 3:46:55 Fasolo Laura (ITA) Runners Team Zane' F/74 (+)
509 3:47:06 Vinazzani Massimo (ITA) Pod. Fioranese M/64 (+)
510 3:47:13 Lambertucci Ulderico (ITA) Collemarathon Barchi M/45 (+)
511 3:47:17 Salimbene Giorgio (ITA) Pol. La Nave M/55 (+)
512 3:47:32 Colacchio Giovanni (ITA) Pod. Fioranese M/58 (+)
513 3:47:33 Bertasi Mirco (ITA) Cus Ferrara Triathlon M/69 (+)
514 3:47:48 Vagni Franco (ITA) Atletica Monte Mario M/41 (+)
515 3:47:55 Canovi Marzia (ITA) Pico Runners F/79 (+)
516 3:48:04 Lorenzini Claudio (ITA) A.s.d. Pol. Pontelungo M/55 (+)
517 3:48:12 Carretta Giuseppe (SUI) Libero M/67 (+)
518 3:48:20 Belletti Roberto (ITA) A.s.d.triiron M/63 (+)
519 3:48:22 Malaguti Luca (ITA) Atletica Cibeno M/67 (+)
520 3:48:23 Gualdi Gualtiero (ITA) Maratoneti Carpigiani M/56 (+)
521 3:48:30 Gilioli Luca (ITA) Pol. Arceto M/72 (+)
522 3:48:32 Anceschi Federica (ITA) Atl. Castelnovo Monti F/73 (+)
523 3:48:40 Peano Mauro Carlo (ITA) Boves Run M/69 (+)
524 3:48:45 Lattarulo Biagio (ITA) Nadir On The Road M/71 (+)
525 3:48:53 Garau Luisa (ITA) A.s.d. G.a.a.c.2007 F/72 (+)
526 3:48:55 Barbieri Alberto (ITA) G.s. Fiacca E Debolezza Bo M/72 (+)
527 3:49:01 Rizzioli Federico (ITA) Libero M/72 (+)
528 3:49:07 Ferrari Angelo (ITA) G.s. Zeloforamagno M/40 (+)
529 3:49:10 Pacchiani Giuliano (ITA) Pol. Libertas Cernuschese M/66 (+)
530 3:49:11 Molinari Mauro (ITA) Pico Runners M/62 (+)
531 3:49:17 Ferrari Pierino (ITA) A.s.d. Runners Leno M/52 (+)
532 3:49:37 Codeluppi Roberto (ITA) Cedas New Holland M/72 (+)
533 3:49:44 Cardosi Roberto (ITA) Livorno Triathlon M/73 (+)
534 3:49:44 Cova Paolo (ITA) Sport Club Libertas Sesto M/62 (+)
535 3:49:47 Caprari Moreno (ITA) Atletica Scandiano M/65 (+)
536 3:49:47 Corradini Laura (ITA) Atletica Scandiano F/67 (+)
537 3:50:09 Scapin Nicoletta (ITA) Libero F/65 (+)
538 3:50:14 Sazzi Dorvan (ITA) Pol. Arceto M/71 (+)
539 3:50:16 Sacanna Massimo (ITA) Libero M/76 (+)
540 3:50:19 Marino Beniamino (ITA) Libero M/68 (+)
541 3:50:21 Lotti Maurizio (ITA) Libero M/68 (+)
542 3:50:25 Zattoni Gianpaolo (ITA) G.p. Avis Malavicina M/63 (+)
543 3:50:34 Romano Enzo (ITA) Podistica Buschese M/68 (+)
544 3:50:37 Spataro Cinzia (ITA) Pod. Avis Mob. Lattanzi F/62 (+)
545 3:50:50 Guarnieri Silvano (ITA) Libero M/75 (+)
546 3:50:52 Marani Cristian (ITA) Pico Runners M/70 (+)
547 3:50:54 Busatti Bei Claudio (ITA) Atl.misericordia M/61 (+)
548 3:50:54 Andersen Kristin (ISL) Libero F/59 (+)
549 3:51:02 Fiocco Claudia (ITA) A.s.d. Latin Marathon Lovers F/74 (+)
550 3:51:04 Mandelli Andrea (ITA) Libero M/68 (+)
551 3:51:07 Hans Zilch-bremer (GER) Tv-ihringen M/60 (+)
552 3:51:09 Fusaglia Luca (ITA) A.s.d. G.p. Casalese M/64 (+)
553 3:51:44 Grossi Giovanni (ITA) Pol. Madonnina M/58 (+)
554 3:51:59 Bertani Stefano (ITA) Atletica Zola Predosa M/69 (+)
555 3:52:12 Scaravelli Paolo (ITA) Libero M/65 (+)
556 3:52:12 Salardi Sabrina (ITA) Libero F/70 (+)
557 3:52:13 Finiguerra Fausto (ITA) Pico Runners M/70 (+)
558 3:52:14 Macor Matteo (ITA) Libero M/85 (+)
559 3:52:20 Petucco Giuseppe (ITA) Jogging Team Paterlini M/69 (+)
560 3:52:31 Pelli Lando (ITA) Podisti Cordenons M/55 (+)
561 3:52:37 Spataro Vito (ITA) G.p. Avis Lattanzi Montegiorgio M/64 (+)
562 3:52:39 Ferrari Andrea (ITA) Pol. Arceto M/70 (+)
563 3:52:43 Papi Gianluca (ITA) A.s. Atletica Falconara M/66 (+)
564 3:52:50 De Angelis Luciano (ITA) Uisp Latina M/58 (+)
565 3:52:51 Vallone Luca (ITA) Libero M/73 (+)
566 3:52:53 Pergreffi Elio (ITA) Pol. Campogalliano M/60 (+)
567 3:53:02 Milani Igor (ITA) Asd Risubbiani 2008 M/72 (+)
568 3:53:08 Cannon Oliver (GBR) Libero M/87 (+)
569 3:53:15 Fontanarosa Massimo (ITA) Libero M/75 (+)
570 3:53:19 Opi Pio (ITA) A.s.d. Runners Bergamo M/39 (+)
571 3:53:19 Torricelli Werther (ITA) Uisp Modena M/56 (+)
572 3:53:21 Castellana Maria Elena (ITA) Nadir On The Road F/82 (+)
573 3:53:30 Raso Sergio (ITA) Asd La Tartaruga Sciacca M/58 (+)
574 3:53:32 Manglaviti Mario (ITA) Runners Bergamo M/68 (+)
575 3:53:40 Moretti Stefano (ITA) Atletica Cibeno M/69 (+)
576 3:53:47 Oneto Paolo (ITA) Podistica Peralto Genova M/69 (+)
577 3:53:48 Figoni Paolo (ITA) A.s.d. Gruppo Marciatori Brembio M/69 (+)
578 3:53:52 Giovagnini Alessandro (ITA) A.s.d.smart Runners M/63 (+)
579 3:53:59 Montecchi Stefano (ITA) Libero M/71 (+)
580 3:54:23 Lauri Aniello (ITA) Atletica R.c.m. Casinalbo M/69 (+)
581 3:54:27 Marazzato Marco (ITA) Libero M/64 (+)
582 3:54:35 Silimbani Ruggero (ITA) Uisp Faenza M/66 (+)
583 3:54:36 Palmieri Gian Paolo (ITA) Polisportiva Cittanova M/65 (+)
584 3:54:42 Ognibene Fabrizio (ITA) Polisportiva Porta Saragozza M/76 (+)
585 3:54:46 Rautiainen Martti (FIN) Raakkyla M/47 (+)
586 3:54:53 Schadler Birgit (ITA) A.s.d. Latin Marathon Lovers F/64 (+)
587 3:54:57 Iob Alessandro (ITA) Libero M/72 (+)
588 3:54:57 Fantini Giampiero (ITA) Atletica Fossacesia M/71 (+)
589 3:55:01 Gavioli Paolo (ITA) Atletica Cibeno M/64 (+)
590 3:55:03 Lanari Giuseppe (ITA) Podistica Avis San Sepolcro M/53 (+)
591 3:55:05 Occhibianchi Vincenzo (ITA) C.t.o. Amatoriale M/58 (+)
592 3:55:21 Bruschi Maurizio (ITA) Libero M/50 (+)
593 3:55:26 Guerrini Paolo (ITA) A.s.d. Trail Romagna M/66 (+)
594 3:55:27 Mandelli Dario (ITA) Polisportiva Porta Saragozza M/64 (+)
595 3:55:27 Scarpante Stefano (ITA) G.s. Pasta Granarolo M/56 (+)
596 3:55:28 Croci Danilo (ITA) Atl. Libertas Faeber Uboldo M/66 (+)
597 3:55:43 Ronco Uberto (ITA) Libero M/62 (+)
598 3:55:55 Florenzio Giuseppe (ITA) Nadir On The Road M/69 (+)
599 3:55:56 Foini Marco (ITA) Libero M/71 (+)
600 3:56:06 Pelagalli Guglielmo (ITA) A.s.d. Pod. Avis Priverno M/76 (+)
601 3:56:18 Spanti Fabio (ITA) Libero M/67 (+)
602 3:56:22 De Iuli Paolo (ITA) Young Running M/67 (+)
603 3:56:24 Ganassi Stefano (ITA) Atletica Scandiano M/63 (+)
604 3:56:31 Adair Anne (IRL) Northern Ireland Civil Service Athletics Club F/71 (+)
605 3:56:33 Paci Ivano (ITA) A.s.d. Augusta Club M/71 (+)
606 3:56:46 Petrucci Danny (ITA) Pico Runners M/76 (+)
607 3:56:49 Scarpa Franco (ITA) Atl. Capraia A Limite M/54 (+)
608 3:56:50 Dilauro Paolo (ITA) A.s. Toccalmatto M/67 (+)
609 3:57:02 Paderni Andrea (ITA) Atletica Scandiano M/68 (+)
610 3:57:16 Calanca Fabio (ITA) Maratoneti Di Roma M/69 (+)
611 3:57:32 Doati Ugo Antonio (ITA) G.p. Avis Taglio Di Po M/51 (+)
612 3:57:35 Lasagni Enrico (ITA) Quelli Di Novi M/70 (+)
613 3:57:48 Barbieri Gianmatteo (ITA) Libero M/71 (+)
614 3:57:57 Caselli Gianna (ITA) Podistica Galliera F/69 (+)
615 3:58:12 Novali Luca (ITA) Libero M/80 (+)
616 3:58:33 Grossi Alfio (ITA) A.s.d. G.p. Casalese M/70 (+)
617 3:58:37 Ierino' Antonio (ITA) A.s.d. Athlos Matera M/53 (+)
618 3:58:37 Ierino' Rocco (ITA) A.s.d. Athlos Matera M/59 (+)
619 3:58:40 Ferrarini Franco (ITA) Cittadella Parma 1592 M/62 (+)
620 3:58:41 Heinze Andreas (GER) Ensinger Team M/68 (+)
621 3:58:46 Fioretti Antonio (ITA) Asd Atletica Marano M/63 (+)
622 3:58:46 Carnevali Luca (ITA) Libero M/70 (+)
623 3:58:50 Pontiroli Alessandro (ITA) Libero M/71 (+)
624 3:59:01 Sueri Matteo (ITA) Libero M/79 (+)
625 3:59:03 Briquelet Leon (BEL) Total M/63 (+)
626 3:59:06 Pambakian Maida (ITA) Euroatletica 2002 F/60 (+)
627 3:59:08 Passini Costantino (ITA) A.s.d. Podistica Solidarieta' M/76 (+)
628 3:59:11 Sigmundsdottir Sigridur Elisabeth (ISL) Hveragerdis F/64 (+)
629 3:59:15 Kujala Janne (FIN) Libero F/66 (+)
630 3:59:16 Ferrari Giancarlo (ITA) Libero M/64 (+)
631 3:59:23 Tonelli Cristiano (ITA) Podistica San Vittore M/65 (+)
632 3:59:26 Valentini Marco (ITA) Libero M/76 (+)
633 3:59:27 Lenzi Paolo (ITA) Libero M/63 (+)
634 3:59:27 Pozzi Stefano (ITA) Team Otc Como M/69 (+)
635 3:59:32 Dellaquila Carmine (ITA) Pico Runners M/67 (+)
636 3:59:35 Gnocchi Alessandro (ITA) G.p. Marathon Brescia M/69 (+)
637 3:59:36 Polverino Mario (ITA) Libero M/69 (+)
638 3:59:45 Fusari Franco (ITA) Atletica Porcari M/66 (+)
639 3:59:46 Scalzo Davide (ITA) G.p. La Guglia Sassuolo M/75 (+)
640 3:59:46 Baldelli Rodolfo (ITA) G.p. La Guglia Sassuolo M/53 (+)
641 3:59:48 Caroni Mario (ITA) A.s.d. Atletica Tusculum M/86 (+)
642 3:59:50 De Angeli Claudio (ITA) G.p.v. Tagicar Villafranca M/52 (+)
643 4:00:02 Del Vecchio Aurelio (ITA) Polisportiva Porta Saragozza M/56 (+)
644 4:00:04 Jonsdottir Kristbjorg (ISL) Libero F/62 (+)
645 4:00:09 Ferrini Leonello (ITA) Libero M/57 (+)
646 4:00:09 Fratantoni Salvatore (ITA) Podistica Cervese M/58 (+)
647 4:00:19 Valenti Paolo (ITA) Due Ponti S.c. M/68 (+)
648 4:00:29 Zanaboni Cesare (ITA) A.s.d. G.p. Casalese M/65 (+)
649 4:00:32 Loiudice Giulio (SUI) Libero M/58 (+)
650 4:00:36 Lacchini Anna (ITA) G.s. Zeloforamagno F/69 (+)
651 4:00:39 Cirillo Francesco (ITA) Atletica Cairo M/66 (+)
652 4:00:40 Panizza Daniela (ITA) Atl. Sintofarm Guastalla F/60 (+)
653 4:00:42 Ierfino Nick (CAN) Libero M/56 (+)
654 4:00:48 Dalena Giuseppe (ITA) A.s.d. Amatori Putignano M/67 (+)
655 4:00:49 Canepari Enrico (ITA) Libero M/56 (+)
656 4:00:56 Staroniewicz Janusz (POL) Kjb Rabka-slone M/54 (+)
657 4:01:00 Zancanaro Cristina Michela (ITA) Libero F/63 (+)
658 4:01:00 Sorrentino Angelo (ITA) Libero M/71 (+)
659 4:01:01 Maiellaro Vito (ITA) Monopoli Di Stato M/69 (+)
660 4:01:02 Samele Nicola (ITA) A.s. Atletica Polignano M/62 (+)
661 4:01:18 Forsman Ralf (FIN) Abl Sportclub M/58 (+)
662 4:01:26 Hiidenheimo Pentti (FIN) Libero M/51 (+)
663 4:01:42 Contrisciani Ercole (ITA) A.s.d. Podistica New Castle M/58 (+)
664 4:01:45 Bazzarelli Massimo (ITA) A.s.d. Barimaratona M/72 (+)
665 4:01:46 Frisardi Sebastiano (ITA) Road Runners Club Milano M/76 (+)
666 4:01:49 D'alcamo Alberto (ITA) Pod. Fioranese M/65 (+)
667 4:01:52 Oneda Simone Luigi (ITA) Libero M/71 (+)
668 4:01:53 Lo Chiatto Paolo (ITA) Libero M/76 (+)
669 4:01:53 Rapelius Klaus (GER) Tus Dussendorf M/57 (+)
670 4:02:07 Jonsson Thorir Dan (ISL) Laugaskokk Reykjavik M/51 (+)
671 4:02:14 Ronchetti Giovanni (ITA) Pol. Madonnina M/67 (+)
672 4:02:22 Totaro Domenico (ITA) Team Otc Como M/71 (+)
673 4:02:27 Franchini Filippo (ITA) Libero M/79 (+)
674 4:02:37 Cannoni Nicola (ITA) Resco Reggello M/70 (+)
675 4:02:54 Luu Xu Lai (ITA) Podistica Correggio F/61 (+)
676 4:03:06 Cherillo Michele (ITA) Libero M/70 (+)
677 4:03:36 Scarano Veronica (ITA) Sports Club Melegnano F/81 (+)
678 4:03:42 Fabbris Patrizio (ITA) New Center Gym M/63 (+)
679 4:03:47 Mulas Massimo (ITA) Libero M/71 (+)
680 4:03:47 Montixi Michele (ITA) Libero M/74 (+)
681 4:03:50 Teggi Andrea (ITA) Libero M/71 (+)
682 4:03:56 Spezzani Mauro (ITA) Gp La Guglia Sassuolo M/71 (+)
683 4:03:58 Ceccolini Andrea (ITA) Pico Runners M/70 (+)
684 4:04:14 Petazzoni Massimo (ITA) Libero M/68 (+)
685 4:04:23 Vergnaghi Claudio (ITA) A.s.d. G.p. Casalese M/67 (+)
686 4:04:56 Vegna Walter (ITA) Cantu' Atletica M/67 (+)
687 4:05:02 Suorsa Laura (FIN) Tutoris F/73 (+)
688 4:05:03 Cesana Dario (ITA) A.s.d.marciacaratesi M/63 (+)
689 4:05:06 Laliscia Massimo (ITA) Podistica Avis Deruta M/67 (+)
690 4:05:36 Bisetti Ivan (ITA) Atletica Calderara Tecnoplast M/60 (+)
691 4:05:36 Gilli Rinaldo (ITA) Atletica Calderara Tecnoplast M/81 (+)
692 4:05:39 Ahlqvist Riitta (FIN) Finnish Ladies F/63 (+)
693 4:05:42 Drew Gregg Allan (ITA) Due Ponti Srl M/62 (+)
694 4:05:43 Losurdo Pasqualina (ITA) Surfing Shop Sport Ravenna F/84 (+)
695 4:05:51 Rossi Paolo (ITA) Asd Podistica Biasola M/49 (+)
696 4:05:52 Sugaroni Franco (ITA) Asd Ginnic Club Piacenza M/65 (+)
697 4:05:54 Borghi Emilio (ITA) Modena Atletica M/49 (+)
698 4:05:56 Chiaramonte Maria Rosaria (ITA) Asd La Tartaruga Sciacca F/57 (+)
699 4:06:18 Sita Giovanni (ITA) Bar Letizia On The Road M/67 (+)
700 4:06:22 Pescetti Andrea (ITA) Libero M/76 (+)
701 4:06:30 Izzo Pietro (ITA) A.s.d. Atletica Marano M/64 (+)
702 4:06:36 Leporati Christian (ITA) Libero M/75 (+)
703 4:07:05 Fappani Pierluigi (ITA) Atletica Brescia Marathon M/56 (+)
704 4:07:11 Guerrieri Graziano (ITA) G.p. Rossini- Pontasserchio M/53 (+)
705 4:07:57 Pignotti Maurizio (ITA) Libero M/68 (+)
706 4:08:03 Collet Christine (BEL) Total Jogging Club F/64 (+)
707 4:08:08 Mancini Domenico (ITA) A.s.d. Pod. Avis Priverno M/66 (+)
708 4:08:08 Di Martino Giovanni (ITA) Libero M/62 (+)
709 4:08:17 Kymalainen Jyrki (FIN) Raakkyla M/64 (+)
710 4:08:17 De Zotti Christian (ITA) Atletica Canavesana M/75 (+)
711 4:08:24 Mazzanti Riccardo (ITA) Pol. Avis Imola M/61 (+)
712 4:08:26 Sereni Fabio (ITA) Libero M/77 (+)
713 4:08:34 Orlandi Davide (ITA) Maratoneti Di Roma M/76 (+)
714 4:08:36 Raosa Walter (ITA) Libero M/77 (+)
715 4:08:43 Silimbri Ciro (ITA) A.s.d. Atletica Gualtieri 2000 M/68 (+)
716 4:08:44 Marchetti Vincenzo (ITA) Trionfo Ligure M/48 (+)
717 4:08:47 Altea Pietro (ITA) Nadir On The Road M/61 (+)
718 4:09:07 Prandi Marcello (ITA) Pod. Correggio M/67 (+)
719 4:09:13 Spiandorello Tiziano (ITA) Corri Este M/58 (+)
720 4:09:22 Perkola Pentti (FIN) Huittinen M/57 (+)
721 4:09:29 Dan Ravid (ISR) Libero M/44 (+)
722 4:09:34 Delbello Nevio (ITA) Libero M/54 (+)
723 4:09:37 Silvestri Sauro (ITA) Libero M/56 (+)
724 4:09:48 Mennella Janira (ITA) A.s.d. Avis Torino F/71 (+)
725 4:09:55 Marcedula Vincenzo (ITA) Libero M/69 (+)
726 4:10:06 Barbieri Fabio (ITA) Polisportiva Futura M/64 (+)
727 4:10:39 Orlandini Camillo (ITA) Libero M/60 (+)
728 4:10:52 Lucarini Sonia (ITA) A.s.d. Pod. Avis Priverno F/66 (+)
729 4:11:08 Serra Piero Antonio (ITA) A.s.d. La Tartaruga Sciacca M/71 (+)
730 4:11:11 Merlotti Francesco (ITA) Maratoneti Carpigiani M/46 (+)
731 4:11:15 Bonchristiano Patricia (BRA) Libero F/72 (+)
732 4:11:18 Di Felice Anna Maria (ITA) A.s.d. Atletica Monte Mario F/57 (+)
733 4:11:29 Striolo Marina (ITA) A.s.d. Atletica Monte Mario F/68 (+)
734 4:11:34 Luukkanen Tapio (FIN) Raakkyla M/45 (+)
735 4:11:39 Sereni Nicola (ITA) Libero M/80 (+)
736 4:11:47 Hugo Weissinger (GER) Libero M/59 (+)
737 4:11:49 Ginanni Luca (ITA) Retrorunning.eu M/67 (+)
738 4:11:52 Oddolini Marco (ITA) Turin Marathon M/66 (+)
739 4:11:52 Morini Antonio (ITA) Quelli Di Novi M/64 (+)
740 4:11:58 Ghedini Graziano (ITA) Podistica Finale Emilia M/72 (+)
741 4:11:59 Candelori Fabrizio (ITA) Atletica Meda M/70 (+)
742 4:12:02 Qazimllari Altin (ITA) Libero M/73 (+)
743 4:12:06 Perfetti Michele (ITA) Bar Letizia On The Road M/61 (+)
744 4:12:08 Castellaneta Michele (ITA) Bar Letizia On The Road M/66 (+)
745 4:12:14 Francioso Giovanni Battista (ITA) Marathon Massafra M/43 (+)
746 4:12:14 Trinelli Roberto (ITA) Pod. Tranese Unione Industriale M/65 (+)
747 4:12:25 Deodari Renzo (ITA) Pod. Acquadela M/46 (+)
748 4:12:28 Guerzoni Marcello (ITA) Libero M/65 (+)
749 4:12:38 Testoni Carlo (ITA) S.g. La Patria M/63 (+)
750 4:13:15 Grandi Riccardo (ITA) Pol. Forese Nord M/66 (+)
751 4:13:16 Konttinen Jaana (FIN) Raakkyla F/68 (+)
752 4:13:16 Mononen Teppo (FIN) Raakkyla M/60 (+)
753 4:13:27 Bellori Massimo (ITA) Libero M/69 (+)
754 4:13:35 Bondavalli Fabio (ITA) Road Runners Club Poviglio M/67 (+)
755 4:13:36 Nistri Alessio (ITA) G.s. Maiano - Club Supermarathon M/75 (+)
756 4:13:37 Grieco Luigi (SUI) Libero M/79 (+)
757 4:13:42 Furini Simone (ITA) Libero M/79 (+)
758 4:13:59 Di Fraia Nicolantonio (ITA) Liternum Domitia Marathon M/59 (+)
759 4:14:01 Corradi Marco (ITA) Libero M/61 (+)
760 4:14:04 Reggioni Willy (ITA) Libero M/67 (+)
761 4:14:12 Bertolini Laura (ITA) Pico Runners F/76 (+)
762 4:14:35 Gerard Henri (BEL) Total M/50 (+)
763 4:14:35 Gerard Laurence (BEL) Total F/82 (+)
764 4:14:36 Bega Adriano (ITA) Pol. Campogalliano M/58 (+)
765 4:14:37 Gualdi Gabriele (ITA) Pol. Campogalliano M/61 (+)
766 4:14:49 Simeone Pasquale (ITA) A.s.d.poli Golfo M/57 (+)
767 4:15:00 Roverso Rita (ITA) G.s.d. Mombocar F/70 (+)
768 4:15:03 Zanoni Gilberto (ITA) Marathon Team Bergamo M/60 (+)
769 4:15:04 Gozzi Sheila (ITA) Atletica Ghirlandina F/81 (+)
770 4:15:20 Reghenzani Marco (ITA) Libero M/64 (+)
771 4:15:44 Russo Rosario (ITA) Pol. Madonnina M/74 (+)
772 4:15:48 Comastri Fausto (ITA) Libero M/75 (+)
773 4:15:56 Dotta Massimo (ITA) G.s.d. Podistica Buschese M/68 (+)
774 4:15:56 Bovara Luca (ITA) Libero M/69 (+)
775 4:16:24 Holmes Jeremy (GBR) Leigh On Sea Striders M/60 (+)
776 4:16:42 Vuillemenot Nadege (ITA) Atletica Lolli F/73 (+)
777 4:16:57 Scarafile Giuseppe (ITA) Polisport Cicloclub Fasano M/71 (+)
778 4:16:57 Bolognese Davide (ITA) Nadir On The Road M/70 (+)
779 4:17:05 Cossalter Maria Liliana (ITA) Pro Loco Trichiana F/58 (+)
780 4:17:41 Borgoni Daniela (ITA) Libero F/55 (+)
781 4:17:46 Manfredi Francesco (ITA) D.l.f. Modena M/50 (+)
782 4:17:51 Tagliavini Cinzia (ITA) Pico Runners F/71 (+)
783 4:18:10 Giovanardi Ivano (ITA) Maratoneti Carpigiani M/52 (+)
784 4:18:16 Crivelli Fabio (ITA) A.s.d. G.p. Casalese M/67 (+)
785 4:18:22 Koskinen Satu Marianne (FIN) Libero F/69 (+)
786 4:18:32 Perego Alessandro (ITA) Virtus Binasco M/69 (+)
787 4:18:45 Ylonen Harri (FIN) Libero M/70 (+)
788 4:18:55 Folli Claudio (ITA) G.s. Lamone - Russi M/64 (+)
789 4:18:59 Amati Giovanni (ITA) Atletica Banca Di Pesaro M/70 (+)
790 4:19:13 Kumaraku Kristaq (ITA) Libero M/62 (+)
791 4:19:19 Cannavo' Orazio (ITA) Silca Ultralite Triathlon M/68 (+)
792 4:19:27 Sajoro Diego (ITA) Adige B.p. M/78 (+)
793 4:19:40 Nguyen Phi Huu (ITA) Podistica Cavriago M/53 (+)
794 4:20:49 Paganelli Marco (ITA) G.p. La Guglia Sassuolo M/65 (+)
795 4:21:12 Manara Liliana (ITA) A.s.d. Runners Leno F/66 (+)
796 4:21:14 Lugli Silverio (ITA) Atletica Cibeno M/61 (+)
797 4:21:27 Hatonen Aila (FIN) Libero F/52 (+)
798 4:21:27 Albano Antonio (ITA) Polisportiva Cittanova M/61 (+)
799 4:21:40 Aulin Johan (SWE) Eksjo Sok M/67 (+)
800 4:21:59 Calamini Daniele (ITA) Maratoneti Carpigiani M/70 (+)
801 4:22:08 Back Rune (FIN) Libero M/55 (+)
802 4:22:49 Pagani Mario (ITA) Podistica Interforze Difesa Modena M/60 (+)
803 4:22:57 Nerboni Nicola (ITA) Libero M/62 (+)
804 4:23:03 Zilibotti Giuseppe (ITA) Atletica Cibeno M/67 (+)
805 4:23:05 Guidetti Stefano (ITA) Pod. Correggio M/65 (+)
806 4:23:15 Du Bien Sen (ITA) Podistica Cavriago M/55 (+)
807 4:23:15 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile M/66 (+)
808 4:23:48 Mantovi Lorenzo (ITA) Pol. Il Torrazzo M/72 (+)
809 4:24:09 Tarzia Giacomo (ITA) Pol. Madonnina M/66 (+)
810 4:24:32 Fabbri Maurizio (ITA) G.p. Ferrara Che Cammina M/60 (+)
811 4:24:37 Scagliusi Francesco (ITA) A.s. Atletica Polignano M/59 (+)
812 4:24:44 Gemma Lorenzo (ITA) Pod. Avis Forli' M/54 (+)
813 4:24:49 Caggiati Lino (ITA) Libero M/73 (+)
814 4:24:50 Zagorski Krzysztof (POL) Marathon Gorlice M/66 (+)
815 4:25:14 Nguyen Tat Thinh (ITA) Podistica Cavriago M/68 (+)
816 4:25:32 Carosella Federico (ITA) Il Crampo M/51 (+)
817 4:25:50 Maccioni Mario (ITA) Libero M/63 (+)
818 4:25:56 Vizzini Massimiliano (ITA) Podistica Fattori Quarrata M/71 (+)
819 4:26:25 Pagano Santo (ITA) A.s.d. Ortica Team M/54 (+)
820 4:26:26 Parenti Alberto (RSM) G.p. Amatoriale San Marino M/54 (+)
821 4:26:27 Nascetti Franco (ITA) Polisportiva Zola - Sezione Atletica M/58 (+)
822 4:26:30 Mariani Fabrizio (ITA) S.g.m. Forza E Coraggio M/65 (+)
823 4:26:37 Wegelius-lehtonen Tutu (FIN) Libero F/70 (+)
824 4:26:40 Frantzson Petur Ingi (ISL) Hveragerdis M/55 (+)
825 4:26:44 Macor Roberto (ITA) Marciatori Udinesi M/57 (+)
826 4:27:01 Costa Zaccarelli Rino (ITA) Libero M/52 (+)
827 4:27:37 Guidetti Renato (ITA) Maratoneti Carpigiani M/59 (+)
828 4:28:20 Hug Roland (SUI) Libero M/64 (+)
829 4:28:57 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners M/65 (+)
830 4:28:58 Zerbinati Libero (ITA) Pico Runners M/46 (+)
831 4:28:59 Milianta Giuseppe (ITA) Libero M/84 (+)
832 4:29:26 Pregheffi Sergio (ITA) S.s. La Fontana Fossoli M/49 (+)
833 4:29:53 Corrioni Roberto (ITA) Avis Sport Cazzago San Martino M/69 (+)
834 4:30:04 Santarsiero Antonio (ITA) Libero M/80 (+)
835 4:30:23 Drexler Hans (GER) Lahmsoggen Nation M/53 (+)
836 4:30:40 Margiotta Davide (ITA) A.s.d. Citta' Galatone M/71 (+)
837 4:30:41 Teofilo Giuseppe (ITA) A.s. Atletica Polignano M/76 (+)
838 4:30:41 Scagliusi Eugenio (ITA) A.s. Atletica Polignano M/64 (+)
839 4:30:55 Vecchi Bruno (ITA) Circolo Ricreativo Cittanova M/49 (+)
840 4:31:15 Bruni Isabel (ITA) Atletica 85 Faenza F/72 (+)
841 4:31:26 Paolini Federica (ITA) Atletica Ghirlandina F/73 (+)
842 4:31:30 Meldi Franco (ITA) Atletica Ghirlandina M/51 (+)
843 4:33:11 Cocozza Cosimo (ITA) Libero M/64 (+)
844 4:33:28 Taschini Alberto (ITA) Pod. Correggio M/63 (+)
845 4:33:31 Germanetto Valerio (ITA) Pod. Correggio M/57 (+)
846 4:33:47 Chen Chun-fa (TPE) Libero M/59 (+)
847 4:33:54 Saponi Simone (ITA) Dlf Rimini M/72 (+)
848 4:33:57 Balboni Davide (ITA) Atletica Zola M/65 (+)
849 4:34:16 Montagnana Fabrizio (ITA) Maratoneti Di Roma M/72 (+)
850 4:34:28 Casarini Tiziano (ITA) Polisportiva Castelfranco Emilia M/60 (+)
851 4:35:08 Higgins Richard Van-ucille (CAN) Team Villa Charities Foundation M/62 (+)
852 4:36:23 Bertulu Mirco (ITA) Pol. Madonnina M/81 (+)
853 4:36:23 Mazzi Lara (ITA) Pol. Madonnina F/77 (+)
854 4:36:28 Hynes Gillian (GBR) Nicsac F/74 (+)
855 4:37:09 Massari Greta (ITA) Pico Runners F/70 (+)
856 4:37:39 Roselli Domenico (ITA) Pol. Madonnina M/66 (+)
857 4:37:58 Nord Markku Luigi (FIN) Libero M/62 (+)
858 4:38:17 Iurilli Elisabetta (ITA) Gruppo Citta Di Genova F/70 (+)
859 4:38:38 Cabrini Franco (ITA) Canottieri Milano M/48 (+)
860 4:38:39 Bosi Stefania (ITA) Pico Runners F/88 (+)
861 4:39:06 Magnani Andrea (ITA) Pico Runners M/66 (+)
862 4:39:20 Failli Laura (ITA) Torre Del Mangia Sies Siena F/63 (+)
863 4:39:34 Cuoghi Costantini Annarita (ITA) Podistica Formiginese F/65 (+)
864 4:39:47 Sandstrom Jerry (FIN) Libero M/52 (+)
865 4:39:51 Grassi Roberto (ITA) Polisportiva San Donnino M/47 (+)
866 4:40:10 Fraccalvieri Vincenzo (ITA) G.p. La Guglia Sassuolo M/56 (+)
867 4:40:50 Andreetta Fabio (ITA) Adige B.p. M/81 (+)
868 4:41:38 Noto Ignazio (ITA) Pol. Madonnina M/61 (+)
869 4:41:39 Alfano Matteo (ITA) Bar Letizia On The Road M/69 (+)
870 4:42:12 Alanen Minna (FIN) Libero F/76 (+)
871 4:42:12 Alanen Aki-matti (FIN) Libero M/79 (+)
872 4:42:24 Ansaloni Federico (ITA) G.p. La Guglia Sassuolo M/79 (+)
873 4:42:49 Mirandola Luca (ITA) Adidas Running Team M/63 (+)
874 4:43:01 Tinti Matteo (ITA) Libero M/77 (+)
875 4:43:11 Lupo Stanghellini Davide (ITA) Verdepisello Group Milano M/69 (+)
876 4:43:14 Kymalainen Sirpa (FIN) Raakkyla F/64 (+)
877 4:44:31 De Alessandri Claudia (ITA) A.s.d.ortica Team F/75 (+)
878 4:44:31 Manisera Giuseppantonio (ITA) Le Salamelle M/57 (+)
879 4:45:09 Bozzo Ippolito (ITA) A.s.d. Marathon Club Seveso M/74 (+)
880 4:45:15 Grilli Paola (ITA) Libero F/60 (+)
881 4:45:29 Heinonen Jari (FIN) Libero M/64 (+)
882 4:47:06 Daniele Raffaela (ITA) Ussa - Rozzano F/62 (+)
883 4:48:17 Caporello Enrico (ITA) Assindustria Sport M/54 (+)
884 4:49:00 Graham James Alexander (IRL) Niscac M/87 (+)
885 4:49:08 Sistonen Pirjo (FIN) Raakkyla F/62 (+)
886 4:49:33 Lemes Regis (BRA) Libero M/70 (+)
887 4:50:27 Cianciaruso Francesco (ITA) Libero M/55 (+)
888 4:51:52 Rivoli Marco (ITA) Libero M/70 (+)
889 4:52:24 Santamaki Harry (FIN) Helsinki Street Runners M/49 (+)
890 4:52:59 Zecca Luigi (ITA) Pol. Ambrosiana Rivalta M/51 (+)
891 4:53:08 Callipari Natale (ITA) Libero M/52 (+)
892 4:53:52 Gianni Antonio (ITA) A.s.d. Cosenza K42 M/56 (+)
893 4:53:52 Lamanna Maria Giovanna (ITA) A.s.d. Cosenza K42 F/64 (+)
894 4:54:18 Ojaluoma Seppo (FIN) Laetaes M/47 (+)
895 4:54:38 Rautiainen Irma (FIN) Raakkyla F/57 (+)
896 4:55:21 Vettorel Mattia (ITA) G.p. Avis Castel Raimondo M/81 (+)
897 4:55:53 Molinari Paolo Mario (ITA) G.s. Zeloforamagno M/56 (+)
898 4:55:57 Scarioni Luca (ITA) A.s.d. G.p. Casalese M/66 (+)
899 4:56:08 Bacchi Marco (ITA) Pico Runners M/67 (+)
900 4:56:09 Michelini Mary (ITA) Pico Runners F/74 (+)
901 4:56:32 Cenci Maurizio (ITA) Pol. Madonnina M/63 (+)
902 4:56:32 Rossetto Claudio (ITA) Pol. Madonnina M/62 (+)
903 4:56:32 Malavasi Simona (ITA) Pol. Madonnina F/66 (+)
904 4:56:47 Wallden Petteri (FIN) Mannerheimintien Era M/48 (+)
905 4:56:47 Tirapelle Stefano (ITA) Libero M/63 (+)
906 4:57:16 Bergthorsson Rognvaldur (ISL) Laugaskokk Reykjavik M/67 (+)
907 4:57:56 Rienzi Silvio (ITA) Pol. Corassori M/55 (+)
908 4:58:55 De Leonardis Raffaele (ITA) Libero M/53 (+)
909 5:00:14 Alberghini Settimo (ITA) Pol. Corassori M/52 (+)
910 5:00:32 Galati Nicola (ITA) A.s.d. Catanzaro Lido M/46 (+)
911 5:02:36 Migani Walter (ITA) Arcus M/46 (+)
912 5:02:48 Poppi Giorgio (ITA) Polisportiva Cittanova M/31 (+)
913 5:02:57 Dionisi Roberto (ITA) Libero M/65 (+)
914 5:02:57 Drago Michela (ITA) Libero F/65 (+)
915 5:04:11 Mccall Eleanora (ITA) Libero F/46 (+)
916 5:05:42 Palumbo Domenico (ITA) A.s. Atletica Polignano M/61 (+)
917 5:06:14 Ancora Vito Piero (ITA) Pro Patria Cus Milano M/53 (+)
918 5:06:54 Tuomisto Ville (FIN) Libero M/83 (+)
919 5:07:04 Halvati Matti (FIN) Libero M/82 (+)
920 5:07:16 Cecere Roberto (ITA) Zeloforomagno M/56 (+)
921 5:08:11 Garuti Roberto (ITA) Quelli Di Novi M/58 (+)
922 5:10:46 Borghi Monia (ITA) Modena Atletica F/73 (+)
923 5:10:47 Gagliardi Romano (ITA) Libero M/70 (+)
924 5:11:07 Reynolds Guy John (GBR) Libero M/70 (+)
925 5:13:42 Scaglioso Roberto (ITA) Polisportiva Zola - Sezione Atletica M/72 (+)
926 5:14:08 Caggiano Vito Nicola (ITA) Libero M/48 (+)
927 5:14:08 Storti Luca (ITA) Bar Letizia On The Road M/60 (+)
928 5:16:46 Bazzani Christian (ITA) Libero M/74 (+)
929 5:17:11 Lo Presto Kris (USA) Libero M/79 (+)
930 5:19:13 Grew Stephen (GBR) Bromsgrove & Redditch Ac M/74 (+)
931 5:19:23 Polidori Alfio (ITA) A.s.d. Riccione Corre M/56 (+)
932 5:23:02 Nord Ulla (FIN) Libero F/68 (+)
933 5:24:32 Aakko Vesa (FIN) Libero M/47 (+)
934 5:25:08 Huynh Thi Lang (ITA) Podistica Cavriago F/59 (+)
935 5:26:54 Heinonen Tuija (FIN) Libero F/63 (+)
936 5:29:11 Tassinari Paolo (ITA) Pol. Centese M/59 (+)
937 5:39:18 Fico Maria (ITA) Pol. Corassori F/53 (+)
938 5:44:02 Serra Enrico (ITA) Libero M/45 (+)
939 5:46:05 Roberts Laura (ITA) Peninsula Runners F/54 (+)
940 5:46:05 Madella Amadei Daniele (ESP) S.d.correcaminos M/53 (+)
941 5:47:15 Binati Ermelino (ITA) G.p. Avis Taglio Di Po M/52 (+)
942 5:53:45 Galliano Goffredo (ITA) Libero M/52 (+)
943 5:56:23 Guicciardi Alberigio (ITA) Pod. Finale Emilia M/30 (+)