Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de l'Ile de Man              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 09/08/2015 - Edition 2015 - 83 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:48:18 Soszka Marcin (POL) Saltaire Striders M (+)
2 2:56:01 Ian J Berry (GBR) Winchester & District Ac M (+)
3 2:57:48 Hendriksen Daniel (GBR) M (+)
4 2:59:28 Scott Ben (GBR) Western Ac M (+)
5 3:01:58 Williams Tom (GBR) Manx Fell Runners M (+)
6 3:02:40 Sellors Rob (GBR) Manx Fell Runners M (+)
7 3:02:56 Shipway Richard (GBR) Western Ac M (+)
8 3:04:04 Hedger Graham (GBR) Free Format M (+)
9 3:04:41 Clarke Martin (GBR) M (+)
10 3:11:04 David Matthew (GBR) 100 Marathon Club M (+)
11 3:14:22 Paul John Sutton (GBR) M (+)
12 3:16:36 Dawson Grant (GBR) Manx Fell Runners M (+)
13 3:19:35 Rodgers Paul (GBR) Manx Fell Runners M (+)
14 3:22:02 McMahon Christopher (GBR) London Frontrunners M (+)
15 3:22:55 Bird Jamie (GBR) Wolverhampton & Bilston Ac M (+)
16 3:26:58 Rice Geoffrey (GBR) Western Ac M (+)
17 3:31:24 Rawling Jim (GBR) Longboat Roadrunners M (+)
18 3:36:29 Hill Walter (GBR) Crawley Ac M (+)
19 3:37:05 Toby Hephzibah (GBR) Uckfield Runners F (+)
20 3:38:32 Hart Richard (GBR) M (+)
21 3:38:33 Teare Nicky (GBR) M (+)
22 3:40:06 Pettman Stephen (GBR) Riversway Roadrunners M (+)
23 3:41:31 Joynson David (GBR) Wolverhampton & Bilston Ac M (+)
24 3:43:08 Bowbanks Natalie (GBR) F (+)
25 3:43:15 Cappelli Maurizio (GBR) M (+)
26 3:44:26 Schofield Andrew (GBR) Royton Rr M (+)
27 3:44:30 Johnson Katie (GBR) Scunthorpe & District Ac F (+)
28 3:45:42 Latorre Angela (ITA) Gs Matera F (+)
29 3:46:41 O'Reilly Nathanael (GBR) M (+)
30 3:46:45 Fisher Peter (GBR) M (+)
31 3:47:34 Travers Seamus (GBR) M (+)
32 3:49:59 McKeown Simon (GBR) M (+)
33 3:50:34 Longworth Colin (GBR) 100 Marathon Club M (+)
34 3:51:50 Hjalmarsson Ezra (GBR) M (+)
35 3:53:32 Sutton Robert (GBR) Eccleshill Road Runners M (+)
36 3:59:00 Tinsley Peter (GBR) Southport Waterloo Ac M (+)
37 3:59:57 Brown Stuart (GBR) Royton Rr M (+)
38 4:01:36 Pavesi Elena (ITA) Onda Verde Athletic Team F (+)
39 4:01:45 Ellingsen Michael (GBR) Serpentine Rc M (+)
40 4:04:13 Micola Dan (GBR) Dunstable Rrc M (+)
41 4:04:14 McGowan Elizabeth (GBR) F (+)
42 4:06:09 Dugdale Clive (GBR) M (+)
43 4:06:30 van Wouwe Pieter (NED) M (+)
44 4:09:19 Steele Thomas (GBR) M (+)
45 4:09:30 Bird David (GBR) Reading Roadrunners M (+)
46 4:09:50 Shaw Steven (GBR) Royton Rr M (+)
47 4:09:59 Hjalmarsson Clarissa (GBR) F (+)
48 4:10:20 Price Stephen (GBR) Liverpool Rc M (+)
49 4:10:51 Vallance Ian (GBR) Yaxley Runners & Joggers M (+)
50 4:12:15 Verhage Wim (NED) Avvn M (+)
51 4:12:39 Nesbitt Clive (GBR) M (+)
52 4:15:58 Kowalewska Ewa (GBR) F (+)
53 4:18:55 Stampfer Hartmann (ITA) Www.stampfer.org M (+)
54 4:20:04 Winters Eugene (GBR) 100 Marathon Club M (+)
55 4:22:06 Woods Diane (GBR) F (+)
56 4:22:35 Kiefer Julia (GBR) F (+)
57 4:28:54 Gentiluomo Mario (ITA) Asd Tra Le Righe Roma M (+)
58 4:32:48 Visser Francois (GBR) M (+)
59 4:33:58 Parkes Alex (GBR) Manx Tri M (+)
60 4:35:27 Evans David (GBR) M (+)
61 4:36:39 Mandefield Mary (GBR) F (+)
62 4:37:10 Barnes Anthony (GBR) Red Rose Rrc M (+)
63 4:37:10 Kershaw Daniel (GBR) Uka M (+)
64 4:37:31 Beaty Sian (GBR) F (+)
65 4:37:59 Gerber Leonard (GBR) M (+)
66 4:40:10 Poole Terry (GBR) Thornton Cleveleys R.c. M (+)
67 4:42:20 Corlett Jemima (GBR) F (+)
68 4:45:07 Kirkland Fiona (GBR) F (+)
69 4:45:28 Mitchell Gillian (GBR) Wolverhampton & Bilston Ac F (+)
70 4:45:36 Shooter Ray (GBR) M (+)
71 4:46:12 Collins Patrick (GBR) Kilfinane A/c M (+)
72 4:47:35 D'Rozario Warren (GBR) Sandwell Valley Rc M (+)
73 4:57:14 Alimonti Daniele (ITA) Asd Tra Le Righe Roma M (+)
74 5:00:09 Abraham Alvin (GBR) M (+)
75 5:03:45 Selina Da Silva (GBR) Marathon Club Ireland F (+)
76 5:10:41 Hyams Rodney (GBR) Road Runners Club M (+)
77 5:13:51 Gill Colin (GBR) Teamcoco M (+)
78 5:13:55 Keane James (GBR) M (+)
79 5:14:57 Nunn Dave (GBR) Shelton Striders M (+)
80 5:14:57 Cullen John (GBR) M (+)
81 5:20:45 Stoelker Paul (GBR) M (+)
82 5:24:59 Hayler Robert (GBR) Pewsey Vale Rc M (+)
83 5:25:51 Reynolds Liam (GBR) M (+)