Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Antarctic Ice Marathon              Donnez votre avis sur l'édition 2019

Le 13/12/2019 - 15ème édition - 56 arrivants - News associée                                                       

 Source résultats : Facebook. Hommes / Femmes

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:34:12 Hafferty William (USA) M (+)
2 3:43:12 Mauritz Jansen Van Rensburg (RSA) M (+)
3 3:58:49 Leibold Mark (USA) M (+)
4 4:17:32 Richet Philippe (FRA) M (+)
5 4:21:15 Murphy James (IRL) M (+)
6 4:30:49 Iio Kentaro (JPN) M (+)
7 4:40:38 Frycova Lenka (CZE) F (+)
8 4:50:26 Weichert Andreas (CAN) M (+)
9 4:51:35 Mortimer John (USA) M (+)
10 4:53:49 Vaughan Anthony (GBR) M (+)
11 4:55:56 Nikolaus Kevin (USA) M (+)
12 5:02:42 Jasiuk Cedar (CAN) M (+)
13 5:08:44 Rawitz Ben (USA) M (+)
14 5:10:10 Nowak Michal (POL) M (+)
15 5:22:16 Hardeman Cees (NED) M (+)
16 5:30:32 Larson Beata (POL / USA) F (+)
17 5:30:46 O'hagan Sean (IRL) M (+)
18 5:32:35 Nelson Danielle (USA) F (+)
19 5:35:25 Nevarez Erasmo (USA) M (+)
20 5:49:24 Akhmetov Bagdat (KAZ) M (+)
21 5:49:24 Vrabel Robert (SLO) M (+)
22 5:59:25 Hardeman Erwin (NED) M (+)
23 5:59:25 Hardeman Michel (NED) M (+)
24 6:00:10 Edwards Louise (AUS) F (+)
25 6:05:21 Grove Jerome (USA) M (+)
26 6:16:26 Jomides Steven (USA) M (+)
27 6:16:53 Larrazabal Potenciano Iii (PHI) M (+)
28 6:22:13 Fryc Antonin (CZE) M (+)
29 6:23:35 Lewington Kim (GBR) M (+)
30 6:26:26 Pierre Allou D?hemecourt (USA) M (+)
31 6:27:36 Sugiyama Tsutomu (JPN) M (+)
32 6:29:45 Jiang Reisa (USA) F (+)
33 6:31:36 Bradley Lawrence (USA) M (+)
34 6:31:36 Inglessis-azuaje Ignacio (VEN) M (+)
35 6:34:56 Pearce Jeff (USA) M (+)
36 6:37:01 Hacioglu Cem (USA) M (+)
37 6:38:11 Zhang Xu (CHN) M (+)
38 6:42:37 Grealish Paul (IRL) M (+)
39 6:48:43 Lai Evan (USA) M (+)
40 6:52:16 Adekanmbi Abi (USA) F (+)
41 7:00:02 Zhang Jingmin (CHN) F (+)
42 7:01:19 Emerson Catherine (AUS) F (+)
43 7:08:23 Lewington Lynette (GBR) F (+)
44 7:13:51 Dolan Michael (GBR) M (+)
45 7:13:51 Mertins Guenther (GER) M (+)
46 7:22:36 Snyder Sheila (USA) F (+)
47 7:38:32 Ragon Susan (USA) F (+)
48 7:38:32 Joyce Patrick (USA) M (+)
49 7:39:59 Wu Beiwen (CHN) F (+)
50 7:40:57 Wai Hung Paul Cheung (HKG) M (+)
51 7:42:19 Scheepers Molene (RSA) F (+)
52 7:42:19 Scheepers Johan (RSA) M (+)
53 7:52:12 Galvin Brianna (USA) F (+)
54 7:58:15 Ragon Terry (USA) M (+)
55 11:41:58 Ludivina Budano Ferrer (PHI) F (+)
56 11:41:58 Roy Jorgen Svenningsen (CAN) M (+)