Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Ibiza (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 08/04/2017 - 1ère édition - 445 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:04 Kiplimo Stephen (KEN) Independent M (+)
2 2:30:59 Ahouchar Hassane (MAR) Independent M (+)
3 2:41:07 Buitre Toni Independent M (+)
4 2:43:45 Carles Montllor Vegas (ESP) La Sansi M (+)
5 2:52:53 Sally Jemutai Kimaiyo (KEN) Independent F (+)
6 2:54:54 David Pardo Verjano Running Evasion Vilanova M (+)
7 2:55:41 Melber Steve Independent M (+)
8 2:57:59 Joao Manuel Paradela Teixeira Chaves Running Team M (+)
9 3:05:48 Smith Richard Leigh Harriers M (+)
10 3:08:12 Biville Vincent (FRA) Amicale Du Val De Somme M (+)
11 3:09:20 David Barrientos Martin Independent M (+)
12 3:09:20 Fernando Trujillano Fernandez C.a. Tesorillo-secadero M (+)
13 3:12:14 Antonio Jose Galvez Pilar Independent M (+)
14 3:14:17 Grenci Gianluca Amici Della Fatica Cesena M (+)
15 3:14:19 Johannes Heym 100 Half Marathons Club M (+)
16 3:15:01 Risoli Giovanni 3t Valtaro M (+)
17 3:15:04 Marcos Sobradillo Sanchez Independent M (+)
18 3:15:56 Greggio Carlo Cama Group M (+)
19 3:16:17 Pilar Mahamud Isidro (ESP) A To Trapo F (+)
20 3:16:25 Nacho Lledo Leon Independent M (+)
21 3:18:17 Oscar Diez Valderrama Independent M (+)
22 3:20:15 Chittka Joerg Independent M (+)
23 3:20:23 Wadsworth Robert Dragons Running Club (sale) M (+)
24 3:21:10 Jorge Cambra Lledo Independent M (+)
25 3:22:00 Sergio Turull Serratosa Imheart M (+)
26 3:22:17 Bianco Claudio Marciatori Desio M (+)
27 3:22:21 Colaers Jochem Independent M (+)
28 3:23:05 Tibaldi Michele Independent M (+)
29 3:23:06 Eveli Garcia Martinez Club Atletic Palafrugell M (+)
30 3:23:18 Ivan Sanchez Fernandez Leoncorre M (+)
31 3:23:32 Borja Castrejon Palao Boostconcept M (+)
32 3:25:31 Alfonso Latorre Carrera Independent M (+)
33 3:25:31 Jose Torro Ferrero Laponia M (+)
34 3:26:45 Sergio Hijazo Larrosa Independent M (+)
35 3:27:05 Javier Martin Sanchez Cda Camas M (+)
36 3:27:26 Smith Sean Independent M (+)
37 3:27:43 Basu Subhashis 100 Marathon Club M (+)
38 3:27:51 Carlos Alberto Espada Jimenez Ca Amistat-fisioplanet M (+)
39 3:27:55 Vines Daniel Independent M (+)
40 3:27:59 Ivan Moya Ribas Independent M (+)
41 3:27:59 Laguna Alfonso Sd Correcaminos M (+)
42 3:28:11 Miguel Angel Franco Carpintero 4h Castro Piscinas M (+)
43 3:28:42 Julian Leva Sanchez Ffdr M (+)
44 3:28:53 Mortreuil Arnaud Independent M (+)
45 3:29:17 Carlos Gonzalez Quiros Independent M (+)
46 3:29:22 Rober Antonio Mocha Valle Ca Pena Azagresa M (+)
47 3:29:25 David Moreno Lopez Runningmacetas M (+)
48 3:29:49 Kemp Si Independent M (+)
49 3:30:05 Tiley Darren Harlow Running Club M (+)
50 3:30:08 Viccari Daniela (ITA) Monza Marathon Team F (+)
51 3:30:08 Koppe Nico Independent M (+)
52 3:30:08 Coppi Marco 3t Valtaro M (+)
53 3:30:44 Hobbert Garry Independent M (+)
54 3:30:59 Cesar Perez Reyes Independent M (+)
55 3:31:39 Luis Javier Marcos Pascual Independent M (+)
56 3:31:40 Alberto Marcos Pascual Independent M (+)
57 3:31:46 Daniel Gonzalez Fernandez Independent M (+)
58 3:31:48 Angel Pielies Serrat Atletisme Angles M (+)
59 3:32:26 O'connor Will Independent M (+)
60 3:32:32 Alberto Navas Rubio Beer Runners M (+)
61 3:32:40 Jesus Fernandez Luna Weekend Warriors M (+)
62 3:33:08 Jorge Nogales Lopez Independent M (+)
63 3:33:17 Caswell David Reading Roadrunners M (+)
64 3:33:37 Francisco Bonilla Jimenez Es Puig M (+)
65 3:33:56 Sonia Polo Artacho Independent F (+)
66 3:33:56 Joan Castella Vidal Independent M (+)
67 3:33:56 Raul Acha Salazar Independent M (+)
68 3:34:18 Ignasi Boya Duocastella Runners Bordetanet M (+)
69 3:34:24 Fernando Valles Gil Toprun Team By Metaesport M (+)
70 3:35:00 Oscar Tur Guasch Palangres Eixuts M (+)
71 3:35:39 Butz Andreas Team Laufcampus M (+)
72 3:36:00 Vue Frederic Independent M (+)
73 3:36:31 Morosini Alberto Fontane Runners M (+)
74 3:36:47 Diego Marin Serrano Independent M (+)
75 3:36:49 Juan Tur Planells G.e. Es Vedra M (+)
76 3:36:57 Javier Arienza Arienza Filipides M (+)
77 3:37:26 Nacho Esparcia Ruiz Ca Els Sitges Burjassot M (+)
78 3:37:33 Angel Luis Perez Diaz Cpt Team M (+)
79 3:37:44 Rivia Paolo 3t Valtaro M (+)
80 3:37:53 Carlos Serra Company Independent M (+)
81 3:38:21 Jaime Tur Soler Triatlo Santa Eularia M (+)
82 3:38:29 Juan Antonio Ferragut Planas Independent M (+)
83 3:38:35 Stefano Riccardo Fornoncini Independent M (+)
84 3:38:38 Isabel Sandoval Miguel Independent F (+)
85 3:38:43 Alejandro Rey Gallego Independent M (+)
86 3:38:47 Cesar Garcia Mascaraque Independent M (+)
87 3:39:09 Alberto Ramon Ferrer Independent M (+)
88 3:39:49 Counsell Jane Independent F (+)
89 3:39:49 Tosetti Paolo 9,92 Runner Club M (+)
90 3:39:55 Roberto Crespo Juan Zagros Triatlon M (+)
91 3:40:20 Kane Neil Independent M (+)
92 3:40:31 Marc Binkert Ldlv M (+)
93 3:40:38 Toni Torres Planells Club Triatlo Santa Eularia M (+)
94 3:40:39 Jordi Camps I Serramitja Atletisme Angles M (+)
95 3:40:40 Rouzeyre Sylvain Genova Dream Team M (+)
96 3:40:45 Perez Ivan Enjoy Up M (+)
97 3:41:12 Antonio Vicente Botella Sanchez Independent M (+)
98 3:41:35 Carlos Marti Gomez-lechon Mentecatos'sunrise M (+)
99 3:41:49 Raul Fernandez Estero Independent M (+)
100 3:41:50 Cacheda Maria Independent F (+)
101 3:41:50 Roberts Gareth Independent M (+)
102 3:41:58 Calin Alex Independent M (+)
103 3:42:38 Josu Ocerin Mezo Independent M (+)
104 3:43:26 Carlos Martinez Jimenez Hoopla! M (+)
105 3:44:29 Fernandez Raymond Club Deportivo 30740 M (+)
106 3:45:14 Laura Feliu Pedrosa Tri5u F (+)
107 3:45:28 Marc Sanchis Coronado Independent M (+)
108 3:45:29 Antoni Morey Noguera Independent M (+)
109 3:45:32 Rafael Avila Ribero Penya Mohicans M (+)
110 3:46:15 Ismael Castro Paris Independent M (+)
111 3:47:02 Oscar Cucarella Martinez Independent M (+)
112 3:47:17 Toni Guasp Forteza Independent M (+)
113 3:47:17 Manuel Toribio De Miguel Independent M (+)
114 3:47:17 Jose Ramon Gallego Nogues Independent M (+)
115 3:47:51 Francisco Riera Buforn Independent M (+)
116 3:48:21 Morini Michela Montecatini Marathon F (+)
117 3:48:21 Frediani Mileno Montecatini Marathon M (+)
118 3:48:40 Arnau Contel Castells Independent M (+)
119 3:49:01 Marc Morell Dols Independent M (+)
120 3:49:01 Xavier Castillo Mcmahon Independent M (+)
121 3:49:06 Lanzi Paolo Independent M (+)
122 3:49:42 Jaouen Jean-benoit (FRA) Independent M (+)
123 3:49:46 Rosende Mayte Independent F (+)
124 3:49:51 Francisco Javier Abad Parra Independent M (+)
125 3:50:08 Abel Fernandez Mendivil C.a. Oinkariak Amurrio M (+)
126 3:50:10 Ruben Garcia Lopez Filipides M (+)
127 3:50:12 Bartolome Roig Rosello Independent M (+)
128 3:50:22 Josep Maria Caldero Badia Logiesport Tarrega M (+)
129 3:50:22 Jordi Caldero Cluet 100x100 Fondistes De Tarrega M (+)
130 3:50:22 Madrigal Ismael Independent M (+)
131 3:51:18 Vicen Alemany Soler Ca Corriols Sueca F (+)
132 3:51:19 Lucas Soler Lorente Ca Corriols Sueca M (+)
133 3:51:24 Capogrosso Gino (FRA) Independent M (+)
134 3:51:32 Adrian Fresneda Genovard Independent M (+)
135 3:52:56 Jordi Roda Tinto Independent M (+)
136 3:53:36 Kienle Carina-sophie Tsv Nordlingen F (+)
137 3:53:40 Jose Maria Lopez Lopez Montoya Independent M (+)
138 3:53:47 Javier Vicedo Alfonso Laponia M (+)
139 3:53:59 Alejandro Morales Reyes Running Cuerva M (+)
140 3:54:34 Carlos Corredor Saez Independent M (+)
141 3:54:45 Carol Gomez Sempere Patraix Team F (+)
142 3:54:56 Rafa Concejo Benito Independent M (+)
143 3:55:34 Penge Rebecca Independent F (+)
144 3:55:36 Wilkinson Ben Independent M (+)
145 3:55:48 Oscar Martinez Colomar Independent M (+)
146 3:55:56 Rene Kleijnendorst Kleijnendorst Independent M (+)
147 3:56:08 Carlos Munoz Nebot Independent M (+)
148 3:56:11 Tomas Calzado Vigil Independent M (+)
149 3:56:27 Morandi Matteo Atletica Presezzo M (+)
150 3:56:27 Nadjd Kambiz Atletica Presezzo M (+)
151 3:56:43 Cristobal Alvaro Independent M (+)
152 3:56:59 Daniel Alberto Airabella Medina Independent M (+)
153 3:57:04 Mayca Botella Erchiga C.d.m. Tres Hermanas Aspe F (+)
154 3:57:26 Alberto Ruiz Sanchis Independent M (+)
155 3:57:31 Eduard Mora Pareja 100x100 Fondistes De Tarrega M (+)
156 3:57:40 Enrique Francisco Navarrete Gonzalez Independent M (+)
157 3:57:46 Jose Antonio Moreno Garcia Independent M (+)
158 3:57:55 Alfonso Gomis Duyos Runners Ciutat De Valencia M (+)
159 3:57:59 Diego Ballester Salvador Independent M (+)
160 3:58:03 Ruth Murga Lope Cda Camas F (+)
161 3:58:05 Javier Del Val Gomez Independent M (+)
162 3:58:16 Mori Davide Kinomana M (+)
163 3:58:24 Juan Manuel Suarez Barcena Ramirez Independent M (+)
164 3:58:24 Pablo Garcia De La Fuente Independent M (+)
165 3:58:26 Paco Cortes Sanchis Independent M (+)
166 3:58:42 Tobal Olives Gomila Merkre Runners M (+)
167 3:58:43 Chema Carratala Tormo No Adelantar M (+)
168 3:58:57 Victor Tejedor Alonos Independent M (+)
169 3:58:58 Irene Munoz Urrutia Independent F (+)
170 3:59:00 Jose Iborra Ribera Independent M (+)
171 3:59:01 Naiara Fernandez Olarra A To Trapo F (+)
172 3:59:06 Lizzo Massimo Independent M (+)
173 3:59:23 Kiseloski Luben Independent M (+)
174 3:59:23 Counsell Mike Independent M (+)
175 3:59:25 Alejandro Alvarez Garcia Independent M (+)
176 3:59:37 Papa Philippe Vedas Endurance M (+)
177 3:59:39 Toni Mari Juan Triatlo Santa Eularia M (+)
178 3:59:40 Francisco Javier Romero Garcia C.e. Triatl? Santa Eul?ria M (+)
179 3:59:50 Kottas Giorgio Riccione Podismo M (+)
180 3:59:52 Cristina Estevan Pavia Independent F (+)
181 3:59:54 Nuria Garcia Simon Cd Galeno F (+)
182 3:59:54 Jose Juan Moreno Membrilla Ca Poblats Maritims M (+)
183 4:00:04 Emilio Mayor Rodriguez Independent M (+)
184 4:00:06 Jesus Gonzalez Estruch Gaes Running Team M (+)
185 4:00:36 David Ropero Sansano Bcnmad Triatlon M (+)
186 4:00:37 David Hernando Gomez Independent M (+)
187 4:01:07 Grekula Hanna Independent F (+)
188 4:01:07 Nicolae Adrian Independent M (+)
189 4:01:13 Reati Luca Marciatori San Giorgio M (+)
190 4:01:26 Cayuela Silvia Independent F (+)
191 4:02:18 Juan Pedro Moscoso Rosado Fisioterapia Cirf Ibiza Hall Triatlon One M (+)
192 4:02:36 Carlos Jurado Guzman Independent M (+)
193 4:02:47 Marcolongo Roberto Independent M (+)
194 4:02:52 Marti Donis Dsc Running M (+)
195 4:03:23 Alejandro De La Fuente Iglesias Independent M (+)
196 4:03:42 Ricardo Romero Navarro Independent M (+)
197 4:03:57 Marc Adrover Independent M (+)
198 4:04:13 Kerry Mark East End Runners M (+)
199 4:04:16 Rafa Selma Beltran Team 3fdc M (+)
200 4:04:18 Francisco Javier Vazquez Prat Rubielos Corre M (+)
201 4:04:31 Felix Jesus Cano Rodriguez Club Maratoniano Quinto Aliento M (+)
202 4:04:39 Jaume Bardaji Martin Independent M (+)
203 4:04:48 Longworth Colin 100 Marathon Club M (+)
204 4:04:54 Silvestri Valentina Leopodistica F (+)
205 4:05:15 Ferran Josep Prat Sanchez Independent M (+)
206 4:05:16 Rossi Roberto Independent M (+)
207 4:05:21 Jesus Perez Buzon Independent M (+)
208 4:05:31 Prail Christian (BEL) Les Zonards M (+)
209 4:05:39 Mateu Cotaina Moreno Individual M (+)
210 4:05:39 Jorge Roman Fernandez Independent M (+)
211 4:05:46 Enrique Jimenez Solanes Independent M (+)
212 4:06:09 Inmaculada Garrigos Mascarell C.a Safor Delikia-sport F (+)
213 4:06:36 Foti Elisa Independent F (+)
214 4:06:41 Goncalves Paula Independent F (+)
215 4:06:45 Olivero Simone Lib.forno Canavese M (+)
216 4:07:02 Franck Grizard Independent M (+)
217 4:07:06 Ramelli Samantha Il Castello F (+)
218 4:07:06 Abelli Francesca 3t Valtaro F (+)
219 4:07:09 Manel Calero Segura Tridir M (+)
220 4:07:22 Sergio Bilbao Fdez De Leceta Independent M (+)
221 4:07:32 Veronique Verhelle Independent F (+)
222 4:08:03 Xavier Rus Santos Independent M (+)
223 4:08:25 Brandon Mohon Independent M (+)
224 4:08:51 Luis Guinon Campos Carnicas Serrano M (+)
225 4:09:32 Thielemans Sabine Gp Croce D?oro Prato F (+)
226 4:09:32 Papi Alessandro Gp Croce D?oro Prato M (+)
227 4:09:49 Juan Manuel Lopez Dopazo Burgas Atletismo Ourense M (+)
228 4:09:49 Juan Rosello Ribas Independent M (+)
229 4:09:59 Xavier Avellana Revuelta Atletisme Girona M (+)
230 4:10:08 Laura Garcia Vila Club Atletisme Girona F (+)
231 4:10:26 Vicent Gregori Garcia Ce Quatre Gats De Rotova M (+)
232 4:10:34 Sergi Palleja Perez Grandes Corridas M (+)
233 4:10:42 Hilario Corvalan Wasmuth Independent M (+)
234 4:10:42 Rahmouni Ali Independent M (+)
235 4:10:45 Raul Cebrero Jimenez Independent M (+)
236 4:11:12 Alfons Romero I Berto C.a. Miramar Fent Cames M (+)
237 4:11:39 Jesus Riquelme Escobar Club De Atletismo Vinalop? Gedf M (+)
238 4:12:03 Javier Mora Ferrando Gent De Foios M (+)
239 4:12:21 Ceuppens Patrick Independent M (+)
240 4:12:23 Juan Manuel Gabarron Cabero Grupo Policlinica. Und. Del Deporte M (+)
241 4:12:25 Santiago Gabarron Cabero Bfit Runners M (+)
242 4:12:25 Cristobal Gabarron Cabero New York Road Runners M (+)
243 4:12:48 Clouth Harry Independent M (+)
244 4:13:33 Antonio Rojas Gomez Club Atletismo Quiebrajano M (+)
245 4:14:34 Ferrini Lorenzo Independent M (+)
246 4:14:42 Woodcock-davis Dean 100 Marathon Club M (+)
247 4:14:43 Jordi Perez Gomez Ckub Esportiu Z5 M (+)
248 4:14:53 Hornik Ji?i Independent M (+)
249 4:15:00 Juan Jose Bermudez Ayllon Independent M (+)
250 4:15:04 Salvador Fornes Bover Independent M (+)
251 4:15:15 Raul Caldu Triguero Independent M (+)
252 4:15:33 Raul Lorenzo Pauls Bcteam M (+)
253 4:15:35 Francisco Javier Martin Grandes Independent M (+)
254 4:15:39 Carlos Alberto Lopez Cadena Independent M (+)
255 4:15:47 Jorge Sanchis Martinez No Adelantar M (+)
256 4:16:14 Fiore Francesco Polisportiva Oltrarno M (+)
257 4:16:15 Tilli Andrea Polisportiva Oltrarno M (+)
258 4:16:23 Carlos Saiz Estebanez Triatlon Costa Quebrada M (+)
259 4:16:25 Emilio Sanchez Vicente Independent M (+)
260 4:16:44 Jose Ramon Garcia Vidal Grupo Laponia M (+)
261 4:16:45 Senen Pastor Lluch Laponia M (+)
262 4:16:57 Raf Heylen Independent M (+)
263 4:16:57 Van De Velde Jan Independent M (+)
264 4:17:22 Steele Fiona Leigh Harriers F (+)
265 4:17:28 Carl Martin Independent M (+)
266 4:17:36 Andreas Wisler Finishers Winterthur M (+)
267 4:17:36 Antonio Bernat Vicent Independent M (+)
268 4:17:38 Del Sorbo Domenico Amici Della Fatica M (+)
269 4:17:59 Victor Rodriguez Quesada Running Lleida M (+)
270 4:18:48 Anna Gracia Valdivieso Independent F (+)
271 4:18:51 Xavi Gracia Valdivieso Independent M (+)
272 4:19:55 Foix Luis Ce Runners Rio Turia M (+)
273 4:20:21 Elena Moya Ripoll Independent F (+)
274 4:20:21 Joaquin Candalija Del Pino Independent M (+)
275 4:20:49 Josep Bundo I Gelada Atletisme Angles M (+)
276 4:21:14 Palm Dirk Trail Marines Vell M (+)
277 4:21:14 Peter Carsten Independent M (+)
278 4:21:47 Roman Company Vazquez Independent M (+)
279 4:22:07 Mavris Kerry Harlow Running Club F (+)
280 4:22:07 Mattiazzi Matteo Independent M (+)
281 4:22:09 Price Stephen Independent M (+)
282 4:23:30 Jose Gonzalez Gonzalez Los Lentos De Torreblanca M (+)
283 4:23:57 Javier Salazar Fernandez Independent M (+)
284 4:23:57 Luis Miguel Faraldos Crespo Independent M (+)
285 4:24:27 Manfroni Adele Independent F (+)
286 4:24:40 Sjogren Mille Independent F (+)
287 4:24:43 Sjoegren Kristian Independent M (+)
288 4:25:04 Santiago Campos Ganzo Cabrunners M (+)
289 4:25:47 Powell Rhydian Independent M (+)
290 4:25:54 Mario Abascal Camara Independent M (+)
291 4:25:54 Alberto Quevedo Gonzalez Independent M (+)
292 4:26:38 Lorenzo Ros Ferrer Cpt Team M (+)
293 4:26:41 Barry Debbie Harlow Running Club F (+)
294 4:26:44 Ricardo Arambarri Perez Vintae Wine Fuel M (+)
295 4:26:48 Guillermo Alcaide Riquelme Som Passatge M (+)
296 4:26:49 Gustavo Alcaide Martinez Som Passatge M (+)
297 4:26:56 Fernando Blazquez Munoz Independent M (+)
298 4:28:01 Ignacio Ferri Caruana Independent M (+)
299 4:28:11 Mcbrayne Callum Independent M (+)
300 4:28:25 Ponti Alessandro Marciatori Desio M (+)
301 4:28:40 Marie-christine Carriou Independent F (+)
302 4:28:41 Kienle Marion Independent F (+)
303 4:28:42 Rene Schweier Independent M (+)
304 4:28:47 Rosa Maria Lechon Real Independent F (+)
305 4:28:49 Joos Tom Independent M (+)
306 4:28:50 Salvini Filippo Independent M (+)
307 4:28:51 Mattiello Paolo Independent M (+)
308 4:28:53 Hang Sopheak Independent M (+)
309 4:29:07 Hirst Simon Independent M (+)
310 4:30:44 Della Chiara Daniele Ovunque Running M (+)
311 4:30:46 Lina Tur Muntaner C.a.piti?s F (+)
312 4:31:15 Lilian Elisabeth Kreimer Independent F (+)
313 4:32:45 Rosa Hervas Casero Independent F (+)
314 4:32:46 Miguel Balsa Alvarez Independent M (+)
315 4:33:25 Jose Luis Moreno Cervera Independent M (+)
316 4:33:42 Vicente Tormo Perez Independent M (+)
317 4:33:58 Maria Angeles Rey Coronado Independent F (+)
318 4:34:00 Rosa Abad Lopez Amigos Del Running F (+)
319 4:34:40 Bentsen Magnus Independent M (+)
320 4:34:58 Michael Goffinet Independent M (+)
321 4:35:09 Ledreux Jose Independent M (+)
322 4:35:12 Vranken Nick Independent M (+)
323 4:35:13 Aerts Stijn Independent M (+)
324 4:35:17 Mckee Les Team Acko M (+)
325 4:36:40 Eduardo Villodre Martinez A Les Nou M (+)
326 4:36:43 Victor Gonzalez Martinez L'aire M (+)
327 4:36:46 Vanderlinden Remco Independent M (+)
328 4:36:51 Eduard Mas Marin Corredors.cat M (+)
329 4:36:55 Jarvis Samantha Independent F (+)
330 4:36:56 Jarvis Christopher Independent M (+)
331 4:37:34 Simon Isach Aymerich Ca Calamardo M (+)
332 4:37:35 Daniel Paradells Alos Independent M (+)
333 4:37:40 Hyde Richard 100 Marathon Club M (+)
334 4:37:47 Manuel Hortal Molina Independent M (+)
335 4:37:58 Pedro Andres Martin Beer Runners X?bia M (+)
336 4:38:24 Francisco Javier Gonzalez Delgado Runners Bordetanet M (+)
337 4:38:43 Ijsseldijk Rob Independent M (+)
338 4:38:44 Alexandra Montero Garcia Independent F (+)
339 4:38:49 Maria Dolores Arenas Zapata 30740 Club Deportivo F (+)
340 4:38:49 Mar Perez Fuentes 30740 Club Deportivo F (+)
341 4:38:49 Oscar Nunez Nogales 30740 Club Deportivo M (+)
342 4:38:55 Angiolini Paolo Independent M (+)
343 4:39:09 Marchand Frederique Independent F (+)
344 4:39:28 Odgers Ian Independent M (+)
345 4:39:29 Falco Paul Independent M (+)
346 4:39:30 Smith Daniel Halstead Road Runners M (+)
347 4:39:31 Jarvis Simon Almost Athletes M (+)
348 4:39:46 James Adam Independent M (+)
349 4:39:54 Arturo Rico Sanchez Independent M (+)
350 4:40:11 Connolly Christopher Independent M (+)
351 4:40:40 Frederic Chacornas Independent M (+)
352 4:40:48 Joly Jean-pierre (FRA) Independent M (+)
353 4:40:58 Locatelli Marta Independent F (+)
354 4:41:39 Kerwyn Yves Independent M (+)
355 4:42:32 Raimon Domenech I Trejo Independent M (+)
356 4:42:46 Pablo Gomez San Miguel Independent M (+)
357 4:42:48 Enrique Ferrer Tuset Independent M (+)
358 4:43:32 Vicente Faus Peiro Ce Quatre Gats De Rotova M (+)
359 4:43:52 Roberto Humera Amat C.e. Albert Torres Team M (+)
360 4:44:02 Carlos Gomez-taylor Corominas Independent M (+)
361 4:44:16 Joaquin Orero Fernandez Ce Runners Rio Turia M (+)
362 4:44:54 Jose Cantero Gonzalez Club Atletisme Santa Eularia M (+)
363 4:44:57 Nichetti Gaia G.t.a Crema F (+)
364 4:45:13 Maria Jesus Canada Jimenez Independent F (+)
365 4:45:22 Peteiro Judit Independent F (+)
366 4:45:40 Stirling Brian Independent M (+)
367 4:46:54 Jose Manuel Ocana Gordillo Independent M (+)
368 4:47:16 Jaime Santonja Lopez Independent M (+)
369 4:47:53 Bentham David Independent M (+)
370 4:48:09 Jarvis Ian Independent M (+)
371 4:48:21 Weston Paul Independent M (+)
372 4:48:22 Fernando Malo Capilla Malos Corredores M (+)
373 4:48:28 Cavazza Lorena Independent F (+)
374 4:48:56 Mantovani Ornella Runners Valbossa F (+)
375 4:48:58 Alberto Castro Sanchez Cpt Team M (+)
376 4:49:29 Rafael Tabernero Fumado Independent M (+)
377 4:50:56 Lucia De Garay Gonzalez Independent F (+)
378 4:52:26 Sinthofen Juergen Djk Teutonia Gaustadt M (+)
379 4:52:28 Jaume Llorens Perez Independent M (+)
380 4:52:30 L? Duy Minh Independent M (+)
381 4:55:00 Mazzotti Roberto Independent M (+)
382 4:55:00 Fantini Fabrizio Independent M (+)
383 4:55:12 Miguel Angel Abajo Mata Amigos Del Running M (+)
384 4:56:21 Ulrich Rieb Intro M (+)
385 4:57:19 Jose Manuel Saura Cabello Marathon Cartagena M (+)
386 4:57:25 Carly Georgina Stevenson Dengie 100 Runners F (+)
387 4:57:25 Antonio Huerta Garcia Independent M (+)
388 4:57:30 Hearson Sean Kingston Stragglers M (+)
389 4:57:40 Assirelli Paolo Ovunque Running M (+)
390 4:59:24 Franck Pieller Fba 621 M (+)
391 4:59:57 Dovydaitis Laurynas Independent M (+)
392 4:59:58 Komolenkova Lilija Independent F (+)
393 5:00:27 Fabiana Daniela Balo Independent F (+)
394 5:00:32 Erdmann Claudia 100 Marathon Club F (+)
395 5:00:32 Niehuss Ulrich Vfl Buckeburg M (+)
396 5:01:23 Jose Ramon Moya Sanchez 30740 Club Deportivo M (+)
397 5:01:29 Anibal Elvira Macagno Toprun Team By Metaesport M (+)
398 5:01:42 Ilona Schweier Independent F (+)
399 5:02:13 Litttle Georgina 100 Marathon Club F (+)
400 5:04:02 Miere Brenda 100 Marathon Club F (+)
401 5:04:56 David Navalon Bernabeu Independent M (+)
402 5:04:57 Bonetti Alessandro Independent M (+)
403 5:05:26 Carlos Donado-mazarron Sastre Independent M (+)
404 5:05:44 Nencioni Barbara Independent F (+)
405 5:05:44 Benedetti Walter Pol Fiesole O.r.s.t. M (+)
406 5:06:04 Evangelisti Luisa Independent F (+)
407 5:06:05 Pier Luigi Ottani Ovunque Running M (+)
408 5:07:00 Victor Isaac Cuenca Benlloch Independent M (+)
409 5:08:44 Eva Garrigos Mascarell Ca Safor-cafemax F (+)
410 5:08:45 M.jose Puig Morales Independent F (+)
411 5:09:32 Josep Llimos Compte Independent M (+)
412 5:09:39 Pablo Gabriel Iniguez Club Nautico Zarate M (+)
413 5:09:39 Shakra Rami Independent M (+)
414 5:10:29 Stirk Mark Independent M (+)
415 5:10:44 Guillermo Martin Anton Club Filipides M (+)
416 5:11:41 Antonio Lopez De La Torre Rodriguez Independent M (+)
417 5:11:44 Carlota Bellido Calduch Independent F (+)
418 5:11:45 Xavi Casero Soriano Independent M (+)
419 5:12:17 Planeix Pierre-louis Independent M (+)
420 5:12:18 Pablo Garcia Fernandez Filipides M (+)
421 5:13:38 Idoia Esnaola Agesta Independent F (+)
422 5:13:39 Roe Steve Hoopla! M (+)
423 5:14:32 Josep Francesc Giner Dominguez Independent M (+)
424 5:14:47 Iporre Brenda 30740 Club Deportivo F (+)
425 5:14:47 Maria Jesus Madrid Lopez 30740 Club Deportivo F (+)
426 5:14:48 Fatima Suarez Salgado Club Deportivo 30740 F (+)
427 5:14:48 Juan Amador Martinez Ferrer 30740 Club Deportivo M (+)
428 5:15:17 Dam-nielsen Janni Team Cepro F (+)
429 5:16:13 Maria Grazia Caroli Independent F (+)
430 5:17:01 Michelon Davide Independent M (+)
431 5:17:24 Marta Canals Esteve Independent F (+)
432 5:17:24 Manuel Cansing Gutierrez Independent M (+)
433 5:18:56 Scattino Paolo Independent M (+)
434 5:19:27 Ivonne Warthold Independent F (+)
435 5:19:47 Francisca Lombardo Orihuela Independent F (+)
436 5:20:45 Maria Gema Calderon Soriano Independent F (+)
437 5:20:45 Corbalan Ana Falco Trail F (+)
438 5:20:53 Bentsen Anders Independent M (+)
439 5:21:49 Nesi Mirko Independent M (+)
440 5:22:32 Van Geene Regina Independent F (+)
441 5:24:38 Schlueter Bernadette Independent F (+)
442 5:26:56 Summerville Karen 100 Marathon Club F (+)
443 5:26:57 Mills Brian 100 Marathon Club M (+)
444 5:29:12 Lindfors Sara Independent F (+)
445 5:31:07 Lorenzoni Ivan Independent M (+)