Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon International des Hauts-de-Seine

Le 27/11/1994 - 7ème édition - Résultats partiels...                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:35 De Jesus Victor (MEX) Mexique SEM (+)
2 2:15:53 Goural Victor (RUS) Russie SEM (+)
3 2:15:54 Moumou El Hadi France SEM (+)
4 2:16:03 Otmakhov Oleg (RUS) Russie SEM (+)
5 2:16:08 Romantchouk Nicolay (UKR) Ukraine SEM (+)
6 2:16:11 Billeh Nour (ETH) Ethiopie SEM (+)
7 2:16:42 Tabak Nicolay (UKR) Ukraine SEM (+)
8 2:16:53 Zerouk Anatoli (UKR) Ukraine SEM (+)
9 2:16:54 Pipa Peter (CZE) Tchecoslovaquie SEM (+)
10 2:17:27 Jouline Andre France SEM (+)
11 2:17:46 Wolashe Belay (ETH) Ethiopie SEM (+)
12 2:17:55 Tanchisky Vladimir (BLR) Bielorussie SEM (+)
13 2:17:59 Harred Bouh Abellahi (dji) Djibouti SEM (+)
14 2:18:19 Af Donner Walter (SWE) Suede SEM (+)
15 2:18:31 Gehin Jean-marie France SEM (+)
16 2:18:40 Alaoui Yamine (MAR) Maroc SEM (+)
17 2:18:43 Leontiev Ergueni (RUS) Russie SEM (+)
18 2:21:03 Szucs Antal (hon) (HUN) Hongrie SEM (+)
19 2:21:05 Pichon Franck France SEM (+)
20 2:21:17 Wieckowski Wojciech (POL) Pologne SEM (+)
21 2:21:33 Ermatchev Alexandre (RUS) Russie SEM (+)
22 2:22:56 Adamski Marek (POL) Pologne SEM (+)
23 2:23:02 Gutteriez Simon (SWE) Suede SEM (+)
24 2:23:10 Martinez Joan Savigny-sur-orge SEM (+)
25 2:23:16 Malkowski Pawel (POL) Pologne SEM (+)
26 2:24:08 Kazanecki Jozef (POL) Pologne SEM (+)
27 2:24:15 Ribeiro George Bourg En Bresse SEM (+)
28 2:24:25 Desrumaux Patrice France SEM/61 (+)
29 2:24:28 Nassedkine Leonid (UKR) Ukraine SEM (+)
30 2:26:47 Khlynine Alexandre (UKR) Ukraine SEM (+)
31 2:26:49 Kipsubai Kaskei (KEN) Kenya SEM (+)
32 2:27:02 Sandu Gheorghe (ROM) Roumanie SEM (+)
33 2:27:09 Stronski Franciszek (POL) Pologne SEM (+)
34 2:27:33 Moisa Alexandru (ROM) Roumanie SEM (+)
35 2:29:45 Raposo Fernando (POR) Portugal SEM (+)
36 2:30:32 Madelon Jean-yves France SEM (+)
37 2:31:47 Beaudoin Alain Chevreuse VEM (+)
38 2:31:56 Peton Alain Montesson SEM (+)
39 2:32:46 Gardent Pascal Challes Les Eaux SEM (+)
40 2:32:54 Soulard Christian France SEM (+)
41 2:33:34 Ziska Robert (RUS) Russie SEM (+)
42 2:35:08 Ciutac Constantin (ROM) Roumanie SEM (+)
43 2:35:44 Lozach Bruno Servon SEM (+)
44 2:35:47 Neple J Nicolas Eyne Station SEM (+)
45 2:37:54 Dacha El Mostafa Paris SEM (+)
46 2:38:24 Perennes Florent Paris VEM (+)
47 2:38:32 Enaki Valentina (mol) Russie SEF (+)
48 2:38:33 Ruby Alain France SEM (+)
49 2:39:11 Pezrat Gerard Venissieux SEM (+)
50 2:39:14 Sergent Palluy Annette France SEF (+)
51 2:40:23 Sallier Jean Marc Montreuil Ss Bois SEM (+)
116 2:52:20 Dreau Jean-michel Ezanville M (+)
193 2:59:44 Briche Guy Tremblay En France V1M/51 (+)
321 3:12:55 Ladmirault Gerard Levallois V1M/49 (+)
344 3:14:41 Beaumont Thierry Remiremont SEM/62 (+)
472 3:24:12 Gaymay Jacques Wattignies SEM/55 (+)
480 3:24:42 Dantzer Gilbert Argenteuil V1M/54 (+)
539 3:28:59 Heurtault Marc Noisiel V1M/47 (+)
562 3:30:20 Berland Jean St Michel Sur Orge V2M/38 (+)
566 3:30:39 Languille Michel Aulnay V1M/48 (+)
3:35:31 Betton Gerard V1M/46
733 3:42:38 Facquet Claude Le Perreux V2M/36 (+)
818 3:53:22 Gille Herve Cormeilles En Parisis V1M/46 (+)
936 4:12:04 Sechet Bruno Cergy SEM/56 (+)