Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon nature de la Drome              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 11/05/2008 - Edition 2008 - 114 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:08:46 GADEBOIS Virgile SEM (+)
2 3:13:21 COCHARD Bertrand Asptt Valence SEM (+)
3 3:25:23 MOREAU Pascal Velo Club Saillans V1M (+)
4 3:26:29 LE SQUEREN Bruno Vernouillet Athle SEM (+)
5 3:33:30 MENNESSON Matthieu SEM (+)
6 3:42:14 SASSOLAS Christophe SEM (+)
7 3:43:09 LONDON Ian K SEM (+)
8 3:43:09 ABENSOHN Ethan SEM (+)
9 3:43:52 SCHOULLER Mathieu SEM (+)
10 3:47:25 PORTE Michel V1M (+)
11 3:47:43 SALADIN Philippe SEM (+)
12 3:52:43 BRUNET Xavier SEM (+)
13 3:54:37 MARTINET Jean Philippe Croco V1M (+)
14 3:57:01 PARAT Benjamin Macadam 07 SEM (+)
15 3:57:08 VOLAY Martine Ascul V1F (+)
16 3:57:13 SCHOENZETTER Laurent SEM (+)
17 3:58:01 SOULARD Philippe V1M (+)
18 4:02:57 SERRE Stephane Team V02 SEM (+)
19 4:04:15 ROUJOU Eric V1M (+)
20 4:04:33 GALTIER Gerry V1M (+)
21 4:07:33 SAUVESTRE Denis Athle Sante V2M (+)
22 4:09:47 LILIANA Muriel Villefranche Triatlon V1F (+)
23 4:13:03 VACHER Olivier Al Pizancon SEM (+)
24 4:13:11 GUILLARD Marc V2M (+)
25 4:13:12 BEAUFORT Jean Mpt Mirabel Et Blacons V1M (+)
26 4:14:04 RAYNAL Benoit V1M (+)
27 4:15:16 FAIVRE Samuel SEM (+)
28 4:16:05 DURAND Richard V1M (+)
29 4:16:22 PAUVELOT Agnes V1F (+)
30 4:16:36 DUCHAMP Bruno Pass Running V2M (+)
31 4:16:56 LAMBERT Isabelle V1F (+)
32 4:18:12 Beaumont Thierry Al Voiron V1M/62 (+)
33 4:18:36 CHANTOSME François Esco 44 V2M (+)
34 4:18:45 SILLERO Francisco SEM (+)
35 4:19:48 STREIT Emmanuelle Montelimar SEF (+)
36 4:23:10 MURARO Christophe V1M (+)
37 4:25:18 TORNATO Joel Pass Running V2M (+)
38 4:29:38 TERRISSE Frederic SEM (+)
39 4:29:59 SANCHEZ Evelyne Earp V1F (+)
40 4:34:07 LEPINE Julien SEM (+)
41 4:35:34 DECAMP Fabrice Macadam 07 SEM (+)
42 4:35:44 BAUDOT Damien Team Endurance Shop SEM (+)
43 4:35:55 PAUVELOT Michel V2M (+)
44 4:36:28 GEORGES Laurence V1F (+)
45 4:36:28 GEORGES Emmanuel Ascee 70 V1M (+)
46 4:36:46 GIRAUD Bernard V3M (+)
47 4:36:54 SARMEO Philippe V1M (+)
48 4:39:55 LANDROT Eveline Croco V1F (+)
49 4:39:57 MORIGGI Michel V2M (+)
50 4:40:10 MAHE Jean Pierre Esco 44 V2M (+)
51 4:44:54 CAVAILLES Philippe SEM (+)
52 4:45:03 MOLINARI Nadine V1F (+)
53 4:45:23 CAILLAUD Veronique Fac SEF (+)
54 4:45:51 GARCIA Odile Ea Villefranche V2F (+)
55 4:46:09 BAUDE Sebastien Croco SEM (+)
56 4:47:24 BENESSIS Bruno V2M (+)
57 4:47:24 JACQUEMIN Nicole V1F (+)
58 4:49:08 ESCOFFIER Gerald V1M (+)
59 4:50:37 LAMIRAND Bernard V3M (+)
60 4:51:55 AURAY Yannick S N O S V2M (+)
61 4:52:58 RIO Herve Esco 44 V2M (+)
62 4:54:00 SCHOEPS Ivan V4M (+)
63 4:55:10 CHAUVIN Samuel SEM (+)
64 4:56:12 DIANE Salif SEM (+)
65 4:58:25 SERRES Hugues Kiwis Villefranchois SEM (+)
66 4:58:32 DUPRAT Cedric SEM (+)
67 4:59:20 THOMASSIN Pierre V1M (+)
68 5:00:29 CUZUEL Caroline SEF (+)
69 5:01:59 GRIZAUD Johan Karate Club Chapareilan V2M (+)
70 5:02:40 GOURRIEREC Serge Esco 44 V2M (+)
71 5:02:40 François Denis Esco 44 V2M (+)
72 5:02:49 MARTINEZ Fabienne V1F (+)
73 5:04:10 MORICE Didier Esco 44 V1M (+)
74 5:04:11 MESSAZ Herve V1M (+)
75 5:05:58 TEYSSONNIERE Philippe V1M (+)
76 5:06:00 SELVY Thierry V1M (+)
77 5:07:20 DURAND David SEM (+)
78 5:07:39 TISSERAND Jean Luc Amicale Jogging Talanconnaise V1M (+)
79 5:13:36 PONCIN Madeleine V3F (+)
80 5:14:20 MARTINEZ Juan Carlos V1M (+)
81 5:16:05 JANSON Sophie As.courir De Plaisir Genlis (21) V1F (+)
82 5:16:36 MACHERET Odile V2F (+)
83 5:17:21 JEL Jean Philippe SEM (+)
84 5:19:29 CLIFFT Roger Earp V4M (+)
85 5:19:36 SCHMITT Pierre Macadam 07 V3M (+)
86 5:22:31 MOULLEC Philippe V1M (+)
87 5:22:52 BERLIAT Eric V1M (+)
88 5:25:35 GUGLIELMI Fred V1M (+)
89 5:25:35 PERREIN Serge Rc Epernay V1M (+)
90 5:26:32 GILLOUX Stephane V1M (+)
91 5:31:00 VERGNON Gerald SEM (+)
92 5:31:06 CULINE Remy SEM (+)
93 5:31:16 RIVIERE Guy V2M (+)
94 5:35:27 TORRES DE MINGO Michel Mpt Mirabel Et Blacons V2M (+)
95 5:36:58 BARREAU Jacky Kiwis Villefranchois V2M (+)
96 5:36:58 BARREAU Josette Kiwis Villefranchois V2F (+)
97 5:41:49 TAZEMATI Yves V1M (+)
98 5:41:49 DI COLA Sandra SEF (+)
99 5:41:54 CHATAIN Frederique Amicale Jogging Talanconnaise V1F (+)
100 5:45:14 SEAUVE Monique Asptt V2F (+)
101 5:46:48 LEROUX Maurice Esco 44 V1M (+)
102 5:47:09 BRES Jeanine Foulee Montilienne V2F (+)
103 5:49:51 TRUC Marcel Otl Taradeau V2M (+)
104 5:51:12 SCHULLER Didier V1M (+)
105 5:51:13 LASSUS Robert V1M (+)
106 5:56:53 BOURRY Jean Luc Coved V2M (+)
107 6:03:38 DEUFFA Eliane Asaspp SEF (+)
108 6:04:29 BONNAURE Christian Amicale Jogging Talanconnaise V2M (+)
108 6:04:29 LEGRAND Richard Amicale Jogging Talanconnaise V1M (+)
110 6:04:30 DUCOEUR Christophe Amicale Jogging Talanconnaise V1M (+)
111 6:04:30 JUREK François Amicale Jogging Talanconnaise V1M (+)
112 6:04:51 CHANTOSME Daniele Esco 44 V2F (+)
113 6:07:47 FOSSAT Rouba Asaspp V1M (+)
114 6:10:27 BAREILLE Marie V2F (+)