Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Normandie

Le 05/10/2003 - 7ème édition - 550 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:26:37 CHERNYCHOV Andrey SEM (+)
2 2:27:02 CHAHAM El Maati (MAR) Annecy Haute Savoie A SEM (+)
3 2:27:29 BOUGRA Abdelaziz Rc De France SEM (+)
4 2:27:42 GENNADY Panin Atlas SEM (+)
5 2:29:27 Moumou El Hadi Asptt Rennes V1M (+)
6 2:31:18 KOLESNIKOV Serguey SEM (+)
7 2:36:53 LEVESQUE Bruno Esm Gonfreville L'orcher SEM (+)
8 2:40:03 KHLININE Alexandre (UKR) Ea Rennes V1M (+)
9 2:41:21 BIDAUX Pascal As Port Autonome Du Havre SEM (+)
10 2:42:37 PAQUET Pascal Hors Stade Ffa V1M (+)
11 2:42:58 DADABAEVA Gulsara Atlas SEF (+)
12 2:44:08 YADZAK Lilya SEF (+)
13 2:44:14 Amiry Alain Havre Ac V1M/63 (+)
14 2:45:10 JULIEN Laurent Ca Lisieux SEM (+)
15 2:46:09 LALLEMANT Eric As Port Autonome Du Havre SEM (+)
16 2:48:20 GREAUME J Marie Club Ath Cauchois V1M (+)
17 2:48:23 BARRANCO Emmanuel Vineuil Sports SEM (+)
18 2:49:48 BRUNEBARBE Joel Esm Belgique SEM (+)
19 2:52:27 Brionne Murielle Amicale Laique De Ploemeur SEF (+)
20 2:52:29 NEVEUX Pascal Ac Cesson V1M (+)
21 2:52:30 JOURDAIN Frederic Emsl SEM (+)
22 2:52:33 PETIT Claude Hors Stade Ffa V1M (+)
23 2:52:47 LESERT Bruno Ca Lisieux V1M (+)
24 2:52:57 SALAUN Thierry Hors Stade Ffa SEM (+)
25 2:54:01 REXANT Olivier SEM (+)
26 2:54:20 Maggiolini Reymonenq Magali Nice Cote D'azur Athletisme SEF/69 (+)
27 2:54:31 HELENE J Paul V1M (+)
28 2:54:39 CARLIER Fabien SEM (+)
29 2:55:39 LECOT Stephane Clamart Courses Sur Route 92 SEM (+)
30 2:55:43 AUDON Stephane V1M (+)
31 2:56:13 NIGAUD David Montville Rc SEM (+)
32 2:56:56 TAZETDINCVA Goulnara V1F (+)
33 2:56:57 SIMON Christian Csm Petit-quevilly V1M (+)
34 2:57:05 PETITJEAN Eric Queven Athletisme V1M (+)
35 2:57:17 ROUSIER Parick Us Setram SEM (+)
36 2:58:26 CAHARD Gilles Hac Triathlon SEM (+)
37 2:59:00 CROCE Christian V1M (+)
38 2:59:14 LECHEVALIER J Luc As Dresser Rand V1M (+)
39 2:59:18 DUHAMEL Bernard V1M (+)
40 2:59:19 ROBERT Thierry Rcph V1M (+)
41 2:59:20 PARIS Stephane SEM (+)
42 2:59:21 BARBENCON Michel Esm Belgique SEM (+)
43 2:59:33 LAILLIAU Eric Hors Stade Ffa V1M (+)
44 2:59:37 TORQUET Jean Paul Ga Communaute Saint Romain V2M (+)
45 2:59:45 GAUTIER Yves V1M (+)
46 2:59:48 ENO Sylvain SEM (+)
47 2:59:49 Chevreau Guillaume Endurance 72 SEM (+)
48 2:59:59 PAULUS Bernard Esm Belgique SEM (+)
49 3:00:33 EVRARD Jean Bernard Us Biache-saint-vaast V1M (+)
50 3:00:49 BLOUIN Richard SEM (+)
51 3:00:53 VUILLET Philippe Racing Club Du Haut Jura V1M (+)
52 3:01:22 FERME Stephane SEM (+)
53 3:01:45 DENIS BILLET Christine Luce Mainvilliers Ptt Athle. SEF (+)
54 3:02:18 VASSEUR Gerard Club Athletique Cauchois V2M (+)
55 3:02:45 AUBIN Claude Us Grand Fecamp Athletisme V1M (+)
56 3:03:07 SOUDAN Didier Esm Belgique V1M (+)
57 3:03:38 DEWULF Luc Esm Belgique V1M (+)
58 3:03:46 GOSSE Cedric SEM (+)
59 3:03:56 NODARI Philippe SEM (+)
60 3:04:32 DUPONT Charles Hac Triathlon SEM (+)
61 3:04:55 DEROBERT LEHODEY Patrice Stade Athletique Bayeusain V1M (+)
62 3:05:09 MARCHAND Philippe V1M (+)
63 3:05:59 UVENARD Thierry Ga Communaute Saint Romain SEM (+)
64 3:06:08 MILLET Laurent Annecy Haute Savoie A SEM (+)
65 3:06:36 BODENANT J Raoul V1M (+)
66 3:06:40 MARZIN J Michel V1M (+)
67 3:06:53 AUPERT Jacques Les Corsaires Fecampois V2M (+)
68 3:06:56 MOREL Philippe As Dresser Rand V1M (+)
69 3:07:21 HOERTH Wilfrid Hors Stade Ffa V1M (+)
70 3:08:21 DELAUNAY Marc V1M (+)
71 3:08:47 SAINT MARTIN Franck SEM (+)
72 3:08:54 DEMARE Stephane Cs Services Municipaux Du Havr SEM (+)
73 3:09:04 RAOULT Michel U.s.o Mondeville V2M (+)
74 3:09:08 BARRET Philippe SEM (+)
75 3:09:35 SCHMIDT Max Les Corsaires Fecampois V1M (+)
76 3:09:50 POULET Marc V1M (+)
77 3:10:02 ROUX Michel Groupe Athletic Commercien SEM (+)
78 3:10:16 FREVILLE G Claude V2M (+)
79 3:10:36 SARDAIN Paul Caeg Grevenmacher SEM (+)
80 3:10:44 NOEL Thierry Les Bipedes Bernayens V1M (+)
81 3:10:47 PLAQUEVENT Olivier Oril Ac SEM (+)
82 3:11:11 SONNIER Dominique Entente Annonay Car Rhodia V1M (+)
83 3:11:21 GRESSIER Patrick Jog Assad SEM (+)
84 3:11:32 ANDRADE Gregory Courir A Comines SEM (+)
85 3:11:35 ROBILLARD Michel V2M (+)
86 3:11:36 GRENIER Fabrice Ccp Beuzeville SEM (+)
87 3:11:47 CHARLAIX J Christophe SEM (+)
88 3:12:03 MALANDAIN J Pierre Rcph V1M (+)
89 3:12:08 NEVEU Jacques V1M (+)
90 3:12:11 HANNECART Raymond Esm Belgique V2M (+)
91 3:12:13 PAYET Jacques Hors Stade Ffa V1M (+)
92 3:12:22 VANEGUE Patricia Emsl SEF (+)
93 3:12:31 AGEZ Stephane V1M (+)
94 3:12:32 KUNZI Pierre V1M (+)
95 3:12:50 DELEUME Agnes Us Berry Bourges SEF (+)
96 3:12:50 BIZET Marc SEM (+)
97 3:12:57 HELLEBOID Christian Olympique Aire-sur-la-lys SEM (+)
98 3:13:19 RABEAU Matthieu SEM (+)
99 3:13:20 WALLET Bruno As Dresser Rand V1M (+)
100 3:13:27 STEIBEL Jocelyn SEM (+)
101 3:13:36 ROUSEE Denis SEM (+)
102 3:13:47 VERNA Laurence Caen Triathlon SEF (+)
103 3:14:03 NAVET Philippe Otor V1M (+)
104 3:14:04 LEBON Stephane Hors Stade Ffa SEM (+)
105 3:14:05 DANEAU Pascal SEM (+)
106 3:14:06 LE HIR Stephane Rc Caudebecais SEM (+)
107 3:14:06 LAGET Philippe Val De Somme V1M (+)
108 3:14:08 SAINT GILLES Bertrand V1M (+)
109 3:14:25 CAPOCCHIANI Carmelo Ce Revima V1M (+)
110 3:14:26 BREAVOINE Georges V2M (+)
111 3:14:27 LECLERC Max Emsl V2M (+)
112 3:14:36 BRILLET Michel Usc Mezidon V1M (+)
113 3:14:36 NICOLLE Paul V1M (+)
114 3:14:39 LELIEVRE Gregory Delaunay Et Fils SEM (+)
115 3:14:41 LAMBERT Pascal V1M (+)
116 3:14:48 DUCHESNE Daniel Ce Atofina V2M (+)
117 3:14:49 DESCHATEAUX Robert Usc Mezidon V1M (+)
118 3:14:51 RICOUARD Didier Cob Bolbec V1M (+)
119 3:14:52 ESNOULT Eric Meneurs Allure 3h30 SEM (+)
120 3:15:24 TUREAU Cedric Canoe Kayak Le Havre SEM (+)
121 3:15:25 CORDELIER Philippe V1M (+)
122 3:15:38 MOTELAY Thierry Delaunay Et Fils SEM (+)
123 3:15:39 WECK Alain Annonay Triathlon SEM (+)
124 3:15:42 CANU Jack Rouen Taxi V1M (+)
125 3:15:57 GOUMENT J Philippe SEM (+)
126 3:16:02 MARTIN Herve SEM (+)
127 3:16:15 VERMASSEN Marcel Esm Belgique V1M (+)
128 3:16:50 Hamon Patrick SEM/64 (+)
129 3:17:10 SI ALI Farid Emsl SEM (+)
130 3:17:21 GUERIN Stephane SEM (+)
131 3:17:29 CHASTRES J Loup V2M (+)
132 3:17:57 LAZREG Omar SEM (+)
133 3:18:00 LEBRUN Daniel Hors Stade Ffa V2M (+)
134 3:18:09 FOUQUET Thierry Hors Stade Ffa V1M (+)
135 3:18:25 PIMONT Pascal V1M (+)
136 3:19:02 BARIL Marcel Csb Association V2M (+)
137 3:19:08 THEPAUT Francis Ascen SEM (+)
138 3:19:15 PAUMIER Pascal Rcph V1M (+)
139 3:19:18 MAREK Yvan Esm Belgique V2M (+)
140 3:19:31 GODEMENT Jocelyn SEM (+)
141 3:19:38 LECROQ J Marc Montivilliers Jogg V1M (+)
142 3:19:51 MAZIER Christophe V1M (+)
143 3:19:53 ROUGRAFF Bernard V2M (+)
144 3:19:57 LEMONSU Jerome V1M (+)
145 3:19:57 LECOT Boris Cap 21 SEM (+)
146 3:20:22 GAULE J François SEM (+)
147 3:21:08 GERMAIN Yvon Rcph SEM (+)
148 3:21:23 ROUSSEL Nicolas ESM (+)
149 3:22:23 JOUANNEAU Sylvain SEM (+)
150 3:22:26 DELAHAYE Didier Les Corsaires Fecampois V1M (+)
151 3:22:41 SOLOY Matthieu SEM (+)
152 3:22:55 KERLOCH Alain As Hopital Chubert Vannes V1M (+)
153 3:22:59 LEGRAND Fabrice SEM (+)
154 3:23:11 REBOLLO J Luis V1M (+)
155 3:23:13 JACQUES Pascal SEM (+)
156 3:23:16 LAFAURIE Herve Hac Triathlon SEM (+)
157 3:23:21 HEBERT Gerard Emsl V1M (+)
158 3:23:58 GIRIER Stephane SEM (+)
159 3:24:04 MEYRIEU Jean-michel Luce Mainvilliers Ptt Athle. SEM (+)
161 3:24:06 Perronnet Jean-Claude V1M/60
160 3:24:21 MARAIS J Claude Delaunay Et Fils V1M (+)
161 3:24:25 PIEDNOEL Pierre SEM (+)
162 3:24:27 DENIS Joel Courir A Cancale V2M (+)
163 3:24:28 EVEN Christophe As Dresser Rand V1M (+)
164 3:24:29 PELLETIER Olivier SEM (+)
165 3:24:30 DIREZ Ambroise SEM (+)
166 3:24:34 ONFROY Emmanuel SEM (+)
167 3:24:43 DUHAMEL J Paul V2M (+)
168 3:25:19 CONSEIL Laurent SEM (+)
169 3:25:19 GUIDOT François Hors Stade Ffa V1M (+)
170 3:25:52 VERAGHE Stephane SEM (+)
171 3:25:59 RICHE Michel Asazote SEM (+)
172 3:26:09 MALANDAIN Stephane Rcph SEM (+)
173 3:26:10 BOURGET Alain Mj Trouville V2M (+)
174 3:26:26 BUQUET J François Hac Triathlon V1M (+)
175 3:26:28 THERY Stephane V1M (+)
176 3:26:36 DUACHY Patrick V1M (+)
177 3:26:40 SORIEUL Franck SEM (+)
178 3:26:46 BAUDRY Bertrand Sc Herouville Athletisme V1M (+)
179 3:26:47 BAUDRY Stephane SEM (+)
180 3:26:54 GUILLERY Christophe SEM (+)
181 3:26:56 BIEBER Guy Ufolep Armarenaison V1M (+)
182 3:27:16 MARTINEZ Michel Hors Stade Ffa SEM (+)
183 3:27:27 DELBE David SEM (+)
184 3:27:49 ALLAIN Emmanuel SEM (+)
185 3:27:54 BRIFFAUT Francis Stade Sottevillais 76 V1M (+)
186 3:27:57 CHUSSEAU Christophe V4 M (+)
187 3:27:58 BONTOUX Jerome V1M (+)
188 3:28:06 BOYER J Hugues SEM (+)
189 3:28:09 DURAND Bruno SEM (+)
190 3:28:24 PAREDES Anthony SEM (+)
191 3:28:34 BESNOIST Olivier SEM (+)
192 3:28:44 FAURE Alain SEM (+)
193 3:29:00 DELOCHE Damien SEM (+)
194 3:29:04 DELADEUILLE Claude V1M (+)
195 3:29:05 CLAIRET Herve SEM (+)
196 3:29:06 STRYCZEK Stanislas V1M (+)
197 3:29:06 FOUBERT Dominique Cors V1M (+)
198 3:29:11 BASSOMPIERRE Emmanuel Scamar SEM (+)
199 3:29:27 BIDAULT Eric SEM (+)
200 3:29:30 GRANGER Patrick V1M (+)
201 3:29:35 LARLIE Mathieu Sakura Kc SEM (+)
202 3:29:39 WAVRANT Marc V2M (+)
203 3:29:45 VAUCHEL Didier Club Accro Sport V2M (+)
204 3:29:47 BRANELLEC Ambroise V2M (+)
205 3:29:47 LOTTI Yves SEM (+)
206 3:29:48 SEGOND Betrand SEM (+)
207 3:29:48 POSNIC Alain V1M (+)
208 3:29:48 JOUDAIN Michel Meneurs Allure 3h15 V2M (+)
209 3:29:49 CAHARD David SEM (+)
210 3:29:50 HUON Pascal Endurance 72 SEM/64 (+)
211 3:30:22 PETIT Daniel Eas Mont St Aignan Al M. V2M (+)
212 3:30:27 Boiron Jean-Michel As Remiremont Hv V2M/45 (+)
213 3:30:36 PARIS Bruno Rcph SEM (+)
214 3:30:39 MIZZI Erick Hors Stade Ffa V1M (+)
215 3:30:45 GARNIER Emmanuel SEM (+)
216 3:30:50 FOVET Pierre Us Camon V2M (+)
217 3:30:50 CASTANO Valentin Hors Stade Ffa SEM (+)
218 3:31:06 PAROL Maurice SEM (+)
219 3:31:18 ZEMMOUN Taham Asch Le Havre V1M (+)
220 3:31:27 HANON Olivier SEM (+)
221 3:31:29 ZAOUICHE A Wahab As Dresser Rand V1M (+)
222 3:31:45 TABARE Alain Cors V1M (+)
223 3:31:53 JARDIN LEMAGNE Thierry SEM (+)
224 3:31:57 HANON Claude SEM (+)
225 3:32:25 DUFROST Jacky V2M (+)
226 3:32:35 GUITEL Wladimir SEM (+)
227 3:32:37 BODENES Mickael Rcph SEM (+)
228 3:32:54 LE QUERNEC Yann V1M (+)
229 3:33:04 DUBOIS Christian Riva Courir V1M (+)
230 3:33:25 FOUQUE Benoit SEM (+)
231 3:33:25 FOUQUE Alain Hors Stade Ffa V2M (+)
232 3:33:37 MARLONNEAU Patrick V1M (+)
233 3:33:37 GOULAIN Regis Mj Trouville SEM (+)
234 3:33:50 TRASSARD Albert Hors Stade Ffa V1M (+)
235 3:34:07 DALOZ Henri V2M (+)
236 3:34:14 COULAND Philippe Eas Mont St Aignan Al M. V1M (+)
237 3:34:22 NORROY Patrick Sidel Oc V1M (+)
238 3:34:26 ALEXANDRE Philippe Cors V1M (+)
239 3:34:37 LALONDE J Claude Ce Hurel Hispano V1M (+)
240 3:34:41 MOUKHLIS Moustafa SEM (+)
241 3:34:45 GRIS Hubert Hors Stade Ffa V1M (+)
242 3:34:54 MAREAU Philippe SEM (+)
243 3:35:06 PREVOST J François SEM (+)
244 3:35:18 GONDOIN Jean Michel Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M (+)
245 3:35:34 DUPONT Franck SEM (+)
246 3:35:45 SORCE Alphonse Esm Belgique SEM (+)
247 3:35:46 BOUTEFEU Jacky Esm Belgique V1M (+)
248 3:35:53 DECLOMESNIL Robert Usc Mezidon V2M (+)
249 3:35:53 MARCOU Patrice V1M (+)
250 3:36:09 BRUEL Henri Hors Stade Ffa V1M (+)
251 3:36:15 BELLET Francis Eas Mont St Aignan Al M. V2M (+)
252 3:36:19 VANEGUES Sylvain Emsl V1M (+)
253 3:36:24 Chenon Rene Us Omnisport De Chelles V3M/43 (+)
254 3:36:24 CERAN Bernard Us Omnisport De Chelles V2M (+)
255 3:36:40 PLAQUEVENT Bertrand V1M (+)
256 3:36:45 BOIZART Frederic Val De Somme SEM (+)
257 3:36:51 GRENIER Vincent Cob Bolbec SEM (+)
258 3:37:02 BOULIER Philippe V1M (+)
259 3:37:15 DOUMONT Bernard SEM (+)
260 3:37:26 PIGNY Laurent V1M (+)
261 3:37:41 LEBON Herve Emsl V1M (+)
262 3:37:54 LEBAUDY Guy V1M (+)
263 3:38:11 DEMOULIN Pascal Tourres Et Cie SEM (+)
264 3:38:20 CATELAN J Jacques V2M (+)
265 3:38:24 SKROBIS Michel Esm Belgique V1M (+)
266 3:38:36 LE SAINT Vincent SEM (+)
267 3:38:42 MADELAINE Sebastien SEM (+)
268 3:38:49 BERGASSE David SEM (+)
269 3:38:52 LEFEBVRE Christian Hors Stade Ffa V1M (+)
270 3:38:53 LECARPENTIER Vincent SEM (+)
271 3:38:55 GRISSAULT Daniel Hors Stade Ffa V1M (+)
272 3:38:56 GUENE J Charles V1M (+)
273 3:39:03 GODEFROY David Tourres Et Cie SEM (+)
274 3:39:04 DELPIERRE Yann V1M (+)
275 3:39:14 FOUBERT Olivier SEM (+)
276 3:39:22 BENARD J François Ascen V1M (+)
277 3:39:33 LEFRANC William SEM (+)
278 3:39:43 BERGASSE Laetitia SEF (+)
279 3:40:02 CAZIER Vincent SEM (+)
280 3:40:07 DUBOIS Olivier ESM (+)
281 3:40:17 MELIN J Jacques V2M (+)
282 3:40:24 GUEUTAL Pierre V1M (+)
283 3:40:26 ZAPPELINI Alain Club 3m France V1M (+)
284 3:40:38 NANTIER Didier Hors Stade Ffa V2M (+)
285 3:40:39 GUYARD Marc SEM (+)
286 3:40:43 GARBACCIO Eric V1M (+)
287 3:40:45 ALOSSERIE Roger Ca Cauchois V1M (+)
288 3:40:50 DEBRAY Richard Ce Atofina SEM (+)
289 3:40:52 DEJOIE Regis 3m France V1M (+)
290 3:40:57 BACHELAY Cedric SEM (+)
291 3:41:06 MAILLET J François As Dresser Rand V1M (+)
292 3:41:13 MARIE Daniel Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M (+)
293 3:41:42 GRIMBERT Philippe Au Bon Retour V1M (+)
294 3:41:53 HARDOIN Herve V1M (+)
295 3:42:11 GOUBELLE Francis Cob Bolbec V1M (+)
296 3:42:12 NAESSEN François V1M (+)
297 3:42:38 DELITTE Benedicte Esm Belgique SEF (+)
298 3:42:55 LEMIERE Guy V1M (+)
299 3:42:57 ANDRIEU Patrice Cob Bolbec V1M (+)
300 3:43:44 SAGOT Philippe Rcph V1M (+)
301 3:43:44 DUVAL Etienne SEM (+)
302 3:43:45 MENDES Michel V1M (+)
303 3:43:48 LASNIER Frederic Hac Triathlon SEM (+)
304 3:44:06 SAINTHUILE Georges Hors Stade Ffa V2M (+)
305 3:44:08 BRECIER Andre Esml V2M (+)
306 3:44:08 MOREL Yves Vyta Jog V1M (+)
307 3:44:15 AVENEL Olivier SEM (+)
308 3:44:17 LE GAC Olivier SEM (+)
309 3:44:21 LAGACHE Francis V1M (+)
310 3:44:25 COQUEL Valerie Courir A Baisieux SEF (+)
311 3:44:26 BRAHE Bernard Courir A Baisieux V2M (+)
312 3:44:29 JONCQUET Christian Rcph V1M (+)
313 3:44:30 LEMOINE Christophe Ce Atofina SEM (+)
314 3:44:30 ROUSSET Alain Hors Stade Ffa V2M (+)
315 3:44:31 BARTHES Dominique V2M (+)
316 3:44:32 LEGUICHER Fabrice Hors Stade Ffa SEM (+)
317 3:44:33 DUHAMEL Philippe Eas Mont St Aignan Al M. V2M (+)
318 3:44:37 CHOLLET Patrice Meneurs Allure 3h45 V2M (+)
319 3:44:52 SAUNIER Luc V1M (+)
320 3:45:16 DEGOUMOIS Philippe V1M (+)
321 3:45:34 DELEUME Bernard Michelin Bourges V2M (+)
322 3:45:42 O TOOLE Howard SEM (+)
323 3:45:42 STONE M Kraig SEM (+)
324 3:46:00 NEVEUX Annick Ac Cesson V1F (+)
325 3:46:01 SCHOLART Laurent Ac Villeneuve D'ascq SEM (+)
326 3:46:08 BOYELDIEU Pascal SEM (+)
327 3:46:12 BOVA Laurent Rcph SEM (+)
328 3:46:29 DUBOC Laurent Rcph SEM (+)
329 3:46:30 LANNAY Eric SEM (+)
330 3:46:51 HUCY Eric V1M (+)
331 3:47:12 DEBEAUMONT Franck SEM (+)
332 3:47:20 DESSARTRE Luc V1M (+)
333 3:47:23 SZEVOCZYK J Marc SEM (+)
334 3:47:36 PONCE Laurent As Dresser Rand SEM (+)
335 3:47:49 LE ROUGE Olivier V1M (+)
336 3:47:50 MOULIN Erwann SEM (+)
337 3:47:51 JADOT Pierre Esm Belgique V1M (+)
338 3:48:14 CHRETIEN Patrick Hors Stade Ffa V1M (+)
339 3:48:30 GADONNA J Paul Cors V2M (+)
340 3:48:47 BOS Philippe V1M (+)
341 3:49:05 ANGEL Didier SEM (+)
342 3:49:06 MORVAN Yannick Hors Stade Ffa SEM (+)
343 3:49:07 TEMENIDES Jean Hors Stade Ffa SEM (+)
344 3:49:50 TRUCHERT Bruno V1M (+)
345 3:49:54 SEMENT Alain V2M (+)
346 3:49:57 BARBEREAU Didier SEM (+)
347 3:49:57 LEVARLET Claude Cap Mettray V1M (+)
348 3:50:03 ARRAS J Claude V2M (+)
349 3:50:34 BRUNNER Antoine SEM (+)
350 3:50:37 YUERT Eric Casuc V1M (+)
351 3:51:10 LACHEVRE Fernand V1M (+)
352 3:51:11 VAST Eric Pierre Hors Stade Ffa SEM (+)
353 3:51:21 HEURTEL J Pierre V1M (+)
354 3:51:40 ISAAC Herve Athletic Brunoy Club SEM (+)
355 3:51:46 GUILBAUD J Marc V1M (+)
356 3:51:59 AMINI AL MAS'B Hicham SEM (+)
357 3:52:00 MARC Didier V1M (+)
358 3:52:03 MAGNIER Bernard V1M (+)
359 3:52:26 LEMONNIER Cyriaque Hors Stade Ffa V1M (+)
360 3:52:27 LE BARS Hugues SEM (+)
361 3:52:28 BERTOT Didier V1M (+)
362 3:52:28 LESAINT Philippe Rcph V1M (+)
363 3:52:29 GOSSE Samuel SEM (+)
364 3:52:41 SOHET Pascal Givet-revin Ac V1M (+)
365 3:52:52 PIQUOT Veronique Hors Stade Ffa V1F (+)
366 3:52:53 SERVAT Michel V2M (+)
367 3:53:15 LEGER M Christine V1F (+)
368 3:53:25 LEGRAND J Marc V1M (+)
369 3:53:25 LE COMTE Laurent SEM (+)
370 3:53:30 RENAUD Julien SEM (+)
371 3:53:44 LANGLOIS J Max Co Honfleur V2M (+)
372 3:53:51 BILLET Gabriel V1M (+)
373 3:54:14 PERTIN Erik SEM (+)
374 3:54:18 DELAUNE Olivier Emsl SEM (+)
375 3:54:24 GILLOT Stephane Asr Masselin SEM (+)
376 3:54:41 LESUEUR Emmanuel SEM (+)
377 3:54:47 DERKX François V1M (+)
378 3:54:48 SMAANI Aouad ESM (+)
379 3:54:54 HIDOINE Thierry V1M (+)
380 3:54:55 VALLEE Luc SEM (+)
381 3:54:56 VALLET J Marie SEM (+)
382 3:55:08 MAUME David SEM (+)
383 3:55:22 VILLAR MARTINE Steeve SEM (+)
384 3:55:26 ECHCHERIF Mounsif V1M (+)
385 3:55:29 CHARRON Laurent V1M (+)
386 3:55:35 MASSON Patrice Emsl V1M (+)
387 3:56:00 RIBOT Regis V2M (+)
388 3:56:16 PARICHE Stephane SEM (+)
389 3:56:19 RADENNE Alexandre SEM (+)
390 3:56:29 LAPRUNE Cyril Hors Stade Ffa SEM (+)
391 3:56:36 ECK Monique V1F (+)
392 3:56:37 EGGENSPIELLER Renaud SEM (+)
393 3:56:38 DUFAYE Francis V1M (+)
394 3:56:44 THOMAS Pascal SEM (+)
395 3:56:58 AUVRAY Christophe SEM (+)
396 3:57:00 FAURE François V2M (+)
397 3:57:04 BERTIN Thierry SEM (+)
398 3:57:18 SCHUMMERTZ Jose SEM (+)
399 3:57:19 DAUGHERTY Brian Portsmouth Joggers V1M (+)
400 3:57:33 LAZREG Hamed SEM (+)
401 3:57:40 LE BRAS Patrice V1M (+)
402 3:57:57 ROLLET J Luc V2M (+)
403 3:58:13 RONDEAU Andre Ca Pictane V2M (+)
404 3:58:35 LARDANS Dominique V2M (+)
405 3:58:48 ANGELINI Patrick Ce Hurel Hispano V2M (+)
406 3:58:49 VUILLET Evelyne Racing Club Du Haut Jura V1F (+)
407 3:58:53 MERCIER Olivier SEM (+)
408 3:59:10 ROUHET Richard V1M (+)
409 3:59:14 SAULNIER Sylvain SEM (+)
410 3:59:24 PREVOST Pascal Ga Communaute Saint Romain SEM (+)
411 3:59:25 SQUIVEE Quentin V1M (+)
412 3:59:49 LAVENU David SEM (+)
413 3:59:57 BARSKE Franck SEM (+)
414 4:00:06 MESNIERES J Paul V1M (+)
415 4:00:07 BOTTE Michel V2M (+)
416 4:00:08 ROUSSELLE Christian Us Marquette V1M (+)
417 4:00:08 RIBAULT Eric Emsl SEM (+)
418 4:00:08 BEAURAIN Denis Hors Stade Ffa V1M (+)
419 4:00:09 LACOUR Josiane Courir A Cancale V1F (+)
420 4:00:09 BERTHOUD Thierry SEM (+)
421 4:00:09 JOLIVET Gerard Ac De Vignoux S/barangeon V2M (+)
422 4:00:10 DU BOISBAUDRY Herve V2M (+)
423 4:00:10 TIKE Christophe SEM (+)
424 4:00:13 BOUKACEM El Hadj Hors Stade Ffa V2M (+)
425 4:00:17 FOUET Caroline Vyta Jog SEF (+)
426 4:00:28 BESNARD J Michel Meneurs Allure 4h00 V2M (+)
427 4:00:33 ROUSSEL Alain Hors Stade Ffa V1M (+)
428 4:00:57 BIDAULT Daniel V2M (+)
429 4:01:14 GRISONI Jacques V2M (+)
430 4:01:49 QUERRO Patrice SEM (+)
431 4:02:05 REGARD Catherine Racing Club Du Haut Jura V2F (+)
432 4:02:20 PHILIP Alain V1M (+)
433 4:02:24 MASQUEREL Christophe SEM (+)
434 4:02:25 FONTAINE Dominique SEM (+)
435 4:02:50 ARSON Daniel V1M (+)
436 4:02:52 BAYNEL Philippe V1M (+)
437 4:03:10 HAUCHECORNE J Marc Esml V2M (+)
438 4:03:24 HARMEGNIES Luc V1M (+)
439 4:03:30 LANDEL Yves V1M (+)
440 4:03:41 LE CUZIAT Philippe V1M (+)
441 4:03:45 LE LOUP Carole V1F (+)
442 4:04:01 HERRY Katell SEF (+)
443 4:04:02 TRONEL Philippe V1M (+)
444 4:04:14 GICQUEL Yann ESM (+)
445 4:05:08 ZACZKOWSKY Andre As Dresser Rand V1M (+)
446 4:06:03 LEBOITEUX David SEM (+)
447 4:06:15 PETIBON Arnaud Rcph SEM (+)
448 4:06:20 NOEL Gregory SEM (+)
449 4:06:44 BUSSY Marc Ce Atofina V3M (+)
450 4:06:47 GUYOMARD Fabien Hors Stade Ffa SEM (+)
451 4:06:52 PREVOST J Marie Asl Sp V1M (+)
452 4:06:53 JAMES François Usc Mezidon V2M (+)
453 4:07:08 TREMOUREUX Sylviane Courir A Cancale V1F (+)
454 4:07:09 HECHELSKI Christian Courir A Baisieux V1M (+)
455 4:07:47 LE BOURDON Alain V2M (+)
456 4:08:16 GAREIA Veronique V1F (+)
457 4:08:16 AVENEL J Marc V1M (+)
458 4:08:53 GUYART M Laure Montivilliers Jogg SEF (+)
459 4:08:57 GILLES Françoise Esm Belgique V1F (+)
460 4:09:25 DEKKER Lourens (NED) Hors Stade Ffa V1M (+)
461 4:09:39 LE ROY Andre Hors Stade Ffa V3M (+)
462 4:09:45 TOUTAIN Richard SEM (+)
463 4:09:50 DEMAY J Pierre Michelin Bourges V2M (+)
464 4:10:02 BOURGUELLE J Luc V1M (+)
465 4:10:19 MAILLARD Nicolas SEM (+)
466 4:10:45 PLATON Gilles SEM (+)
467 4:10:52 LACIRE J Yves V3M (+)
468 4:12:00 ALOSSERIE Jean Philippe Hors Stade Ffa SEM (+)
469 4:12:05 JOUATEL Christian V2M (+)
470 4:12:28 GAZZA Clement ESM (+)
471 4:12:28 CHANGENET Matthieu ESM (+)
472 4:14:00 PARROT Gilles V1M (+)
473 4:14:12 GALAN Sebastien SEM (+)
474 4:14:17 Haudrechy Arnaud Essonne Athletic SEM/65 (+)
475 4:14:24 BEAUDOIN Jocelyne Hors Stade Ffa V1F (+)
476 4:14:48 JESSAS Laurent Courir A Baisieux SEM (+)
477 4:16:57 ZAGARIA Romain ESM (+)
478 4:17:41 BESSON Emmanuel SEM (+)
479 4:18:01 MAHOT J François V2M (+)
480 4:20:03 JOUFFRIAULT Joel Hors Stade Ffa V3M (+)
481 4:20:07 GUERRERO J Paul SEM (+)
482 4:20:08 LECOQ David Cors SEM (+)
483 4:20:18 DUPRE Ludovic Ea St Quentin Centre Yvelines SEM (+)
484 4:20:20 WANWESTWINKEL Philippe Reims Triathlon V1M (+)
485 4:21:04 GOSSELIN Loic SEM (+)
486 4:21:10 HAUCHECORIVE Vincent Co Harfleur V1M (+)
487 4:22:02 SANGLIER Joel SEM (+)
488 4:22:02 SANGLIER Sebastien SEM (+)
489 4:22:14 DENEUX Didier Hors Stade Ffa V1M (+)
490 4:23:05 PERIE Etienne SEM (+)
491 4:23:13 AISSAOUI El Hocine V1M (+)
492 4:23:53 QUERIOT Bruno V1M (+)
493 4:24:46 CALMON Willy V1M (+)
494 4:24:47 LEFEBVRE Yves V1M (+)
495 4:24:52 CLAISSE Thierry Les Mureaux Val De Seine V1M (+)
496 4:26:04 DECOURT Christian V2M (+)
497 4:26:15 CHARON J Philippe SEM (+)
498 4:26:37 COMMISSAIRE Sebastien SEM (+)
499 4:26:56 MALO Bertrand SEM (+)
500 4:27:15 COULIBALY Daniel Hors Stade Ffa V2M (+)
501 4:27:44 NICOL J Marie V1M (+)
502 4:28:58 PIK J Jacques Asl Fournival V1M (+)
503 4:29:05 HEROUARD Martine V1F (+)
504 4:30:39 RICHER Patrick Allonnes Arnage Athletisme V1M (+)
505 4:31:36 DENISET Gilles V2M (+)
506 4:32:07 DECHELETTE Hugues SEM (+)
507 4:32:39 BRETON Eric SEM (+)
508 4:32:54 DIEVAL Thierry V1M (+)
509 4:33:12 GENTY Thomas SEM (+)
510 4:33:16 PIETTE Brigitte V1F (+)
511 4:33:45 THOMAS Eric Hors Stade Ffa V1M (+)
512 4:35:31 COUVREUR P François V1M (+)
513 4:36:26 LEMIEUX Philippe V1M (+)
514 4:37:09 DUEZ Violette Je Cours Pour Le Pla V2F (+)
515 4:37:10 KROMWEL Nicole V2F (+)
516 4:38:07 VANNIER Serge Hors Stade Ffa V2M (+)
517 4:39:25 SAUNIER Raphael SEM (+)
518 4:40:37 LALLEMAND Gerard V2M (+)
519 4:40:37 DUMONT Didier V1M (+)
520 4:40:38 LALLEMAND Marc V1M (+)
521 4:41:50 LE QUEMENT Christian Bosc V1M (+)
522 4:41:51 LE QUEMENT Christine Bus Oceane Sc V1F (+)
523 4:42:00 CURUKSU Cemil Cs Honfleur V2M (+)
524 4:42:33 FRIBOULET Sylvain SEM (+)
525 4:42:44 STROH Sylvie Hors Stade Ffa V1F (+)
526 4:43:43 DASPAS Jean V2M (+)
527 4:46:23 LECANU Karine SEF (+)
528 4:47:13 DUQUESNOY Bernard V1M (+)
529 4:48:59 COURSEAUX M Noelle V1F (+)
530 4:48:59 COURSEAUX Joel V1M (+)
531 4:49:42 TREGOAT Joffrey SEM (+)
532 4:50:11 MOGER Lionel Pacers Athletic V2M (+)
533 4:50:19 DESOMME Xavier V1M (+)
534 4:50:25 BOURDON Michel Hors Stade Ffa V1M (+)
535 4:52:27 MADELAINE Mickael SEM (+)
536 4:52:51 MUTEL Ludovic Cob Bolbec V1M (+)
537 4:55:03 DELLA CAS Christophe SEM (+)
538 4:55:56 LAVENU Yann SEM (+)
539 4:58:06 LEGRAND Patrick V1M (+)
540 4:58:07 MERLIN Gerard Prouvy Athle Running V2M (+)
541 4:58:07 MILLET J Luc SEM (+)
542 4:59:53 LECAUDE Jean Pierre As La Haye-malherbe V2M (+)
543 5:09:58 DELAUNAY Sylvain SEM (+)
544 5:09:59 DAFFIX F Olivier SEM (+)
545 5:10:25 GABIER Gilles Euroglas Sa SEM (+)
546 5:10:30 CERINI Carla Esm Belgique SEF (+)
547 5:10:50 NIDELET Christine SEF (+)
548 5:11:18 BERTRAND Marc Ghh V1M (+)
549 5:25:34 BERNARD Christian Hors Stade Ffa V2M (+)
550 5:31:35 BOUCHET Dominique V2F (+)