Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Hastings (Angleterre)

Le 14/12/2008 - Edition 2008 - 1173 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:36:51 Rendall Julian Tonbridge Ac M18-39 (+)
2 2:38:07 Anderson Daniel Hastings Ac M18-39 (+)
3 2:43:18 Mountcastle Henry Hastings Ac M40-44 (+)
4 2:47:43 Speake William Nottingham Ac M18-39 (+)
5 2:50:24 Baker James Chichester Runners & Ac M18-39 (+)
6 2:51:17 Smalls Allen Colchester Harriers Ac M40-44 (+)
7 2:54:06 Sharman Ian Serpentine Running Club M18-39 (+)
8 2:54:15 Dixon Clem Cambridge Harriers M45-49 (+)
9 2:54:25 Payne Andy Arena 80 Ac M45-49 (+)
10 2:54:56 Shephard Buzz M18-39 (+)
11 2:55:37 Billing Shaun M40-44 (+)
12 2:55:47 Braunton David Bideford Aac M40-44 (+)
13 2:55:48 Holland Adam (GBR) Tavistock Ac M18-39 (+)
14 2:55:52 Mountford James M18-39 (+)
15 2:56:07 Kowenicki Richard M18-39 (+)
16 2:56:33 Atkinson James M18-39 (+)
17 2:56:40 Hall Alan Serpentine Running Club M18-39 (+)
18 2:58:06 Bossom Keith Hastings Ac M40-44 (+)
19 2:58:09 Macaskill Andy Maidenhead Ac M18-39 (+)
20 2:58:24 Bisson Michael Lordshill Running Club M18-39 (+)
21 2:58:31 Quantrill Phil Great Yarmouth Road Runners M18-39 (+)
22 3:00:31 Walker Tim Carnegie Harriers M45-49 (+)
23 3:01:48 White Kevin Cambridge Harriers M18-39 (+)
24 3:01:51 Ross David 100 Marathon Club M40-44 (+)
25 3:02:11 Stewart Ryan Seaford Striders M18-39 (+)
26 3:02:34 Kennedy James M18-39 (+)
27 3:02:37 Boden Lazloe Witney Road Runners M45-49 (+)
28 3:02:49 Sinclair Oliver Serpentine Running Club M18-39 (+)
29 3:03:33 Keeley Andrew 1066 Triathletes M40-44 (+)
30 3:04:40 Bayley-dainton Stuart (GBR) M40-44 (+)
31 3:04:40 Stearns Annabelle Gravesend Roadrunners & Ac F18-39 (+)
32 3:04:50 Okojie Kwame Hastings Road Runners M18-39 (+)
33 3:05:33 Middlebrook Alan M40-44 (+)
34 3:05:44 Lightfoot Alan M40-44 (+)
35 3:05:47 Charles Tim Cheltenham Harriers M40-44 (+)
36 3:05:48 Powell Fiona Brighton & Hove Ac F18-39 (+)
37 3:06:03 Mackenzie Simon M18-39 (+)
38 3:06:03 Lewis Phillip Serpentine Running Club M45-49 (+)
39 3:06:20 Allen Paul Royal Navy Ac M40-44 (+)
40 3:07:27 Brewer Joseph 26.2 Road Runners Club M18-39 (+)
41 3:07:38 Peltor Ed Tunbridge Wells Harriers M18-39 (+)
42 3:07:46 Haggart David M18-39 (+)
43 3:07:50 Taylor Ian Bungay Black Dog M40-44 (+)
44 3:07:55 Holmes Nick Fleet & Crookham Ac M50-54 (+)
45 3:08:02 Hill Walter Crawley Ac M55-59 (+)
46 3:08:05 Vaughan Dan M18-39 (+)
47 3:08:32 Andersson Arne M50-54 (+)
48 3:08:48 Brown Matt M18-39 (+)
49 3:08:55 Mackay Michael Wadhurst Runners M45-49 (+)
50 3:09:08 Howard Ben Dorking & Mole Valley Ac M18-39 (+)
51 3:09:21 Smith Clive City Of Salisbury Ac M40-44 (+)
52 3:09:38 Glynn Philip Hercules Wimbledon Ac M18-39 (+)
53 3:09:48 Bontoft Alan Hastings Road Runners M50-54 (+)
54 3:09:52 Heney Kenneth London Heathside M18-39 (+)
55 3:10:18 Dear James Mid Sussex Tri Club M18-39 (+)
56 3:11:38 Hacon Neil Sittingbourne Striders M40-44 (+)
57 3:11:46 Barratt Lee Stockport Harriers M18-39 (+)
58 3:11:48 Balch Paul M18-39 (+)
59 3:11:55 Ivens Derek Stockport Harriers M45-49 (+)
60 3:12:28 Moore Greg M18-39 (+)
61 3:12:41 Nimmo Steven M18-39 (+)
62 3:12:49 Gomez Luis Sutton Runners M40-44 (+)
63 3:12:50 Wiggins Michael Serpentine Running Club M18-39 (+)
64 3:13:18 Samson Julius M18-39 (+)
65 3:13:18 O'herlihy Simon M18-39 (+)
66 3:13:32 Ken Fancett Beckenham R.c. M55-59 (+)
67 3:13:39 Edwards Steve Bourton Road Runners M45-49 (+)
68 3:13:42 Hoy Phil Portsmouth Joggers M45-49 (+)
69 3:13:48 Hodges Giles Sandbach Striders M18-39 (+)
70 3:13:51 Cooney Stephen Collingwood Ac M18-39 (+)
71 3:13:57 Morgans Huw M18-39 (+)
72 3:13:59 Ward Ian M18-39 (+)
73 3:14:04 Beaumont Michael M40-44 (+)
74 3:14:08 Wintergold Lawrence Mid Sussex Tri Club M40-44 (+)
75 3:14:35 Morrison-smith Nick Team Southampton M18-39 (+)
76 3:14:38 Hodge Tony Civil Service Sports Assocation M45-49 (+)
77 3:14:40 Bowers Sandra Winchester & District Ac F18-39 (+)
78 3:14:45 Elliott Daren Phoenix Ac M45-49 (+)
79 3:14:47 Mannering Stuart Maidenhead Ac M18-39 (+)
80 3:14:47 Waring Mark Wadhurst Runners M18-39 (+)
81 3:15:07 Clemerson Cedric Heathfield Road Runners M50-54 (+)
82 3:15:24 Schulz Ursula Headington Road Runners F40-44 (+)
83 3:15:32 Pentland Bob Portsmouth Joggers M55-59 (+)
84 3:15:53 Mckenzie John Southampton Running Club M50-54 (+)
85 3:16:00 Wood David Little Baddow Ridge Runners M40-44 (+)
86 3:16:28 Brownhill Alison West Four Harriers F45-49 (+)
87 3:16:36 Pitt John M40-44 (+)
88 3:16:52 White Ade Islwyn Rc M40-44 (+)
89 3:16:53 Field Ivan 100 Marathon Club M45-49 (+)
90 3:17:12 Bennett Richard Felixstowe Road Runners M50-54 (+)
91 3:17:24 Varley Ashley Hastings Road Runners M18-39 (+)
92 3:17:27 Blackman Danny Hastings Road Runners M18-39 (+)
93 3:17:43 Kestle Mike Newquay Road Runners M55-59 (+)
94 3:18:13 Milner Darrell Stubbington Green Runners M40-44 (+)
95 3:18:26 Illingworth Simon M45-49 (+)
96 3:18:32 Lall Michael M18-39 (+)
97 3:18:38 Repper James M18-39 (+)
98 3:18:41 Mcdonald Scott M40-44 (+)
99 3:19:01 Setters Chris Winchester & District Ac M18-39 (+)
100 3:19:02 Thompson David Billericay Striders M45-49 (+)
101 3:19:07 Ross-russell Fiona City Of Salisbury Ac F45-49 (+)
102 3:19:14 Dixon Rob Rowland Hill Harriers M40-44 (+)
103 3:19:30 Wyatt Darren M18-39 (+)
104 3:19:32 Solly William M55-59 (+)
105 3:19:41 Bradford David Lewes Ac M18-39 (+)
106 3:19:41 Scholes Mike Haywards Heath Harriers M55-59 (+)
107 3:19:48 Shaw Dave Striders Of Croydon M45-49 (+)
108 3:19:53 Mahoney Jim M45-49 (+)
109 3:19:56 Alden Stephen Mid Sussex Tri Club M45-49 (+)
110 3:19:59 Stalley Andrew Collingwood Ac M40-44 (+)
111 3:20:18 Gray Simon Mel's Milers M40-44 (+)
112 3:20:23 Randall Martin M45-49 (+)
113 3:20:40 Howes Bill Road Runners Club M55-59 (+)
114 3:20:43 Burbante Marcello Cambridge Harriers M18-39 (+)
115 3:20:43 Price Michael M40-44 (+)
116 3:20:45 Webster Jon Mid Sussex Tri Club M40-44 (+)
117 3:20:57 Coleman Neil Dover Road Runners M18-39 (+)
118 3:21:17 Green Rob Wooton Runners M40-44 (+)
119 3:21:22 Barstow Mick M45-49 (+)
120 3:21:26 Friend Brian Phoenix Ac M55-59 (+)
121 3:21:28 Mitchell Paul South London Harriers M40-44 (+)
122 3:21:31 Bestley Russ Portsmouth Joggers M45-49 (+)
123 3:21:31 Bacon Martin Portsmouth Joggers M40-44 (+)
124 3:21:35 Hubbard Jon M18-39 (+)
125 3:21:45 Gumbrell Benjamin V C Bayeux M18-39 (+)
126 3:21:50 Goddard Helen Wadhurst Runners F18-39 (+)
127 3:21:58 Powles Derek Portsmouth Joggers M18-39 (+)
128 3:21:59 Seatter Marc Hailsham Harriers M18-39 (+)
129 3:22:14 Judges Gary Hailsham Harriers M40-44 (+)
130 3:22:17 Chalkley Steve Arena 80 Ac M40-44 (+)
131 3:22:18 Afforselles Ben M40-44 (+)
132 3:22:20 Arnell Mark M40-44 (+)
133 3:22:27 Finch Matthew M18-39 (+)
134 3:22:31 Chorley Chris Bungay Black Dog M45-49 (+)
135 3:22:32 Vesey Guy M18-39 (+)
136 3:22:35 Cheetham Thomas Hercules Wimbledon Ac M40-44 (+)
137 3:23:04 Martin Michael Seaford Striders M45-49 (+)
138 3:23:07 Mennell Simon Braintree And District Ac M40-44 (+)
139 3:23:18 Crispin Jason Newham & Essex Beagles M18-39 (+)
140 3:23:21 Hall Nick Hastings Ac M50-54 (+)
141 3:23:29 Selway Richard M40-44 (+)
142 3:23:33 May Andrew Hogweed Trotters M40-44 (+)
143 3:23:46 King Simon Tuff Fitty Tri Club M18-39 (+)
144 3:23:52 Neumann Lee M40-44 (+)
145 3:23:55 Tomkins Andrew Farnham Triathlon Club NDB (+)
146 3:23:56 Braley Mark Serpentine Running Club M18-39 (+)
147 3:24:01 Faulkner Tracey F18-39 (+)
148 3:24:09 Skelly Mark Blackheath & Bromley Harriers Ac M40-44 (+)
149 3:24:25 Hall David Stopsley Striders M40-44 (+)
150 3:24:27 Brocklebank Quentin M18-39 (+)
151 3:24:27 Mundy Jim Sutton Runners M55-59 (+)
152 3:24:49 Felton Richard Brighton & Hove Ac M45-49 (+)
153 3:24:51 Murphy David M40-44 (+)
154 3:24:55 Masson Kim Cambridge & Coleridge F45-49 (+)
155 3:24:58 Dean Keith M40-44 (+)
156 3:25:03 Whyte Michael M40-44 (+)
157 3:25:17 Payne Paul Hailsham Harriers M18-39 (+)
158 3:25:21 Murray James Bideford Aac M18-39 (+)
159 3:25:32 Boone Tim Road Runners Club M50-54 (+)
160 3:25:34 Smith Antony M18-39 (+)
161 3:25:35 Grehan Michael Dunstable Road Runners M40-44 (+)
162 3:25:39 Thackeray Stephen M18-39 (+)
163 3:25:41 Ho Simon Brighton & Hove Ac M18-39 (+)
164 3:25:50 Walker Brett Ful-on Tri M18-39 (+)
165 3:25:52 Grubb Martyn M40-44 (+)
166 3:26:01 Finn Jaran Serpentine Running Club M18-39 (+)
167 3:26:06 Hall Alex Cambridge Harriers M45-49 (+)
168 3:26:09 Hoodless Robert Mid Sussex Tri Club M40-44 (+)
169 3:26:20 Sholl William Seaford Striders M40-44 (+)
170 3:26:22 Willis Paul M45-49 (+)
171 3:26:24 Jones Oliver Cambridge University M18-39 (+)
172 3:26:40 Broadstock Robet M18-39 (+)
173 3:26:46 King Ian Orpington Road Runners M45-49 (+)
174 3:26:50 Cunliffe Jessica Settle Harriers F18-39 (+)
175 3:26:51 Aston John M18-39 (+)
176 3:27:17 Brackett Paul Woodstock Harriers M45-49 (+)
177 3:27:17 Lambkin Gary M40-44 (+)
178 3:27:19 Slessor Tony M45-49 (+)
179 3:27:21 Naden Clare Clapham Chasers F18-39 (+)
180 3:27:24 Torrens Jamie Serpentine Running Club M18-39 (+)
181 3:27:26 Pictor Sam M18-39 (+)
182 3:27:29 De Luca Paolo Littledown Harriers M18-39 (+)
183 3:27:30 Bass Bernard M60-64 (+)
184 3:27:32 Ward Chris Serpentine Running Club M45-49 (+)
185 3:27:36 Griffith Jackson Road Runners Club M18-39 (+)
186 3:27:52 Faherty Louise Highgate Harriers F18-39 (+)
187 3:27:56 Barker Kent City Of Salisbury Ac M40-44 (+)
188 3:28:00 Harrison Derek Tunbridge Wells Harriers M50-54 (+)
189 3:28:06 Cox Tim M18-39 (+)
190 3:28:07 Smith Ashley Orpington Road Runners M40-44 (+)
191 3:28:23 Harrison James Tone Zone Runners M40-44 (+)
192 3:28:26 Mcintyre Stewart Reigate Priory Ac M60-64 (+)
193 3:28:27 Wheeler Ian M40-44 (+)
194 3:28:40 Chivers Steve Paddock Wood Ac M18-39 (+)
195 3:28:42 Carty Mark Ashford Tri Club M55-59 (+)
196 3:28:44 Cunningham Martin Petts Wood Runners M45-49 (+)
197 3:29:03 Belsom Robin Ipswich Jaffa M45-49 (+)
198 3:29:08 Dell Sam M18-39 (+)
199 3:29:19 Cross Stephen M18-39 (+)
200 3:29:33 Wattenbach Eddie Wadhurst Runners M45-49 (+)
201 3:29:38 Devaux Alastair M18-39 (+)
202 3:29:40 Trowsdale Paul M18-39 (+)
203 3:29:48 Wring Matthew M18-39 (+)
204 3:29:55 Horsfield Richard Dark Peak Fell Runners M45-49 (+)
205 3:30:03 Shepherd Christopher Heathfield Road Runners M40-44 (+)
206 3:30:04 Williams Teresa Road Runners Club F40-44 (+)
207 3:30:17 Brown Tim Portsmouth Joggers M45-49 (+)
208 3:30:17 Reeves Stephen M18-39 (+)
209 3:30:51 Cowper Richard M40-44 (+)
210 3:30:54 Lane Jon M18-39 (+)
211 3:31:19 Sage Gary Ashford & District Rrc M18-39 (+)
212 3:31:25 Bailey Matthew M18-39 (+)
213 3:31:37 Bright Stephen M45-49 (+)
214 3:31:39 Spicer Clive M18-39 (+)
215 3:31:40 Hastings Graeme M18-39 (+)
216 3:31:43 Morris Glyn Gravesend Roadrunners & Ac M45-49 (+)
217 3:31:46 Welch Gary M18-39 (+)
218 3:31:50 Cameron-wood Robert Hastings Road Runners M40-44 (+)
219 3:31:55 Burt Simon M18-39 (+)
220 3:32:05 Hughes Shona F18-39 (+)
221 3:32:05 Mark B Taylor Tunbridge Wells Harriers M55-59 (+)
222 3:32:12 Clusker Dean Hastings Ac M45-49 (+)
223 3:32:23 Cuthbert Simon M18-39 (+)
224 3:32:25 Hollis David M18-39 (+)
225 3:32:31 Gardner Robin Woodstock Harriers M50-54 (+)
226 3:32:32 Iolo Wyn Jones Eryri Harriers M40-44 (+)
227 3:32:37 Nuttall Roger M40-44 (+)
228 3:32:41 Roberts Raymond Bracknell Forest Runners M50-54 (+)
229 3:32:44 Sparkes Philip Littledown Harriers M40-44 (+)
230 3:32:51 Hester Amanda Brighton & Hove Ac F45-49 (+)
231 3:32:56 Charlery Paulette Thameside Rc F18-39 (+)
232 3:32:59 Turner Michael Orpington Road Runners M45-49 (+)
233 3:33:06 Thompson Gavin M18-39 (+)
234 3:33:18 Carmichael Jeremy Crawley Ac M55-59 (+)
235 3:33:21 Walker Pauline Carnegie Harriers F45-49 (+)
236 3:33:26 Baudry Denys (FRA) Garden City Runners M55-59 (+)
237 3:33:33 Venning Jonathan Dunstable Road Runners M55-59 (+)
238 3:33:38 Kujala Minna F18-39 (+)
239 3:33:51 Hayes Linda Wadhurst Runners F45-49 (+)
240 3:33:55 Boyle Martin West Four Harriers M55-59 (+)
241 3:34:25 Cockbain Mark Road Runners Club M18-39 (+)
242 3:34:27 Cross Peter Belgrave Harriers M50-54 (+)
243 3:34:27 Haggitt Mark M40-44 (+)
244 3:34:28 Johnson Peter 100 Marathon Club M55-59 (+)
245 3:34:43 Carlsson-sweeny Mans M18-39 (+)
246 3:34:51 Cheung Fu-lok Sandwell Valley Rc M18-39 (+)
247 3:34:56 John Michael Cooper Thanet Road Runners Ac M45-49 (+)
248 3:35:04 Johnstone Jason Hastings Road Runners M18-39 (+)
249 3:35:10 Lovell Sally Hastings Road Runners F45-49 (+)
250 3:35:13 Simpson Richard M18-39 (+)
251 3:35:17 Dodds Phil Forest Frolickers M18-39 (+)
252 3:35:26 Lazell Graeme M18-39 (+)
253 3:35:55 Bazzard Jason M18-39 (+)
254 3:35:58 Armour Jon M18-39 (+)
255 3:36:02 Mcdonagh Brendan M40-44 (+)
256 3:36:07 Swift Simeon Hailsham Harriers M18-39 (+)
257 3:36:09 Heiss Gina Greenwich Tritons F18-39 (+)
258 3:36:09 Ostrehan Bridget Larkfield Ac F18-39 (+)
259 3:36:10 Smith Steve Striders Of Croydon M45-49 (+)
260 3:36:29 Smith Richard Woodbridge Shufflers M45-49 (+)
261 3:36:30 Armstrong Julia Brighton & Hove Ac F45-49 (+)
262 3:36:48 Wade Gary Holmfirth Harriers M50-54 (+)
263 3:36:51 Donnelly Declan M40-44 (+)
264 3:36:54 Findlay Celia David Lloyd F45-49 (+)
265 3:37:07 Wright David Gravesend Roadrunners & Ac M40-44 (+)
266 3:37:18 Gear Neil M18-39 (+)
267 3:37:19 Kristal Doron M18-39 (+)
268 3:37:32 Davies Ivor M18-39 (+)
269 3:37:38 Suttle Stephen Thanet Road Runners Ac M50-54 (+)
270 3:37:39 Steel Douglas M40-44 (+)
271 3:38:01 Bennett Mark M50-54 (+)
272 3:38:03 Blaylock Andrew M18-39 (+)
273 3:38:07 Gierjatowicz Patryk Grupa Trojmiasto M18-39 (+)
274 3:38:12 Jones Ben Ilford Ac M18-39 (+)
275 3:38:12 Vandenheede Jean-marie M45-49 (+)
276 3:38:12 Demeestere Lieven M18-39 (+)
277 3:38:15 Campbell Nicholas M18-39 (+)
278 3:38:22 Barnett Sharon Maidstone Harriers F18-39 (+)
279 3:38:25 Mckenzie Stuart Petts Wood Runners M40-44 (+)
280 3:38:47 Mooney Colin M18-39 (+)
281 3:39:13 East Tony M45-49 (+)
282 3:39:20 Smith Alan M45-49 (+)
283 3:39:41 Hayward Mark M18-39 (+)
284 3:39:58 Davies Charlotte Egdon Heath Harriers F18-39 (+)
285 3:39:58 Bartlett Richard Egdon Heath Harriers M45-49 (+)
286 3:40:09 Paull Stephen Dunstable Road Runners M55-59 (+)
287 3:40:13 O'grady Paul Orpington Road Runners M18-39 (+)
288 3:40:14 Hellier Matt M18-39 (+)
289 3:40:19 Christie Gary Brighton & Hove Ac M45-49 (+)
290 3:40:28 Barnes Andy Road Runners Club M50-54 (+)
291 3:40:29 Drake Julie Arena 80 Ac F18-39 (+)
292 3:40:30 Holloway Adrian Forest Frolickers M45-49 (+)
293 3:40:35 Shelley Claire Serpentine Running Club F18-39 (+)
294 3:40:39 D'rozario Warren (GBR) Garden City Runners M50-54 (+)
295 3:40:49 Dennett Peter Andover Triathlon Club M40-44 (+)
296 3:40:53 Stockton Paula Maidstone Harriers F40-44 (+)
297 3:41:04 Ferguson Neil M18-39 (+)
298 3:41:05 Alsop Nick Birkenhead Ac M45-49 (+)
299 3:41:10 Gately John Hastings Ac M55-59 (+)
300 3:41:12 Lowden Paul Hailsham Harriers M50-54 (+)
301 3:41:33 King Dave Blackheath & Bromley Harriers Ac M50-54 (+)
302 3:41:42 Matthews Andrew M18-39 (+)
303 3:41:46 Laws Derek Orpington Road Runners M45-49 (+)
304 3:42:02 Russell Mark Orpington Road Runners M45-49 (+)
305 3:42:03 Taylor Kevin M40-44 (+)
306 3:42:11 Dean David Larkfield Ac M50-54 (+)
307 3:42:12 Garvey Steve M40-44 (+)
308 3:42:13 English Robert Burnham-on-sea Harriers M55-59 (+)
309 3:42:14 Metters Paul Dereham Runners M18-39 (+)
310 3:42:17 Alston Richard Road Runners Club M40-44 (+)
311 3:42:18 Parry David M45-49 (+)
312 3:42:32 Perera Helen Cambridge Harriers F40-44 (+)
313 3:42:38 Wakeford Stephen Deal Tri M50-54 (+)
314 3:42:50 Hunter Mark St Albans Striders M18-39 (+)
315 3:42:56 Carr Robert Sevenoaks Ac M40-44 (+)
316 3:42:59 Booth Trinity Hogweed Trotters F45-49 (+)
317 3:43:12 Duffy-penny Keith Blackheath & Bromley Harriers Ac M40-44 (+)
318 3:43:22 Biggs Helen F18-39 (+)
319 3:43:25 Fuzeau Alexandre M40-44 (+)
320 3:43:26 Gascoyne Paul Watford Harriers M40-44 (+)
321 3:43:28 Stampfer Hartmann Asv V?ls Am Schlern-italia M45-49 (+)
322 3:43:34 Baker Paul M18-39 (+)
323 3:43:36 Blake Jacqueline Bexhill Runners F18-39 (+)
324 3:43:39 Garbett Danny Bexhill Runners M45-49 (+)
325 3:43:45 Game Robert M40-44 (+)
326 3:43:48 Reece Mark Larkfield Ac M18-39 (+)
327 3:44:01 Mason David Arena 80 Ac M18-39 (+)
328 3:44:22 Frischmuth Carsten M18-39 (+)
329 3:44:34 Lyons Ivan Brighton Hash M40-44 (+)
330 3:44:35 Webb Nick M50-54 (+)
331 3:44:57 Barber Paul M18-39 (+)
332 3:45:01 Mosedale Emily Victoria Pk H's & Tower Hamlets Ac F18-39 (+)
333 3:45:15 Bazley Peter Tavistock Ac M50-54 (+)
334 3:45:18 Goff Colin M40-44 (+)
335 3:45:28 Burfoot Peter Wadhurst Runners M55-59 (+)
336 3:45:40 Sprules Christopher Aldridge Rc M45-49 (+)
337 3:45:48 Fairbrother George Orpington Road Runners M45-49 (+)
338 3:46:03 Withers Richard M18-39 (+)
339 3:46:11 Andrews David Witham Rc M45-49 (+)
340 3:46:16 Wright Andrew M18-39 (+)
341 3:46:22 Wirtzfeld Peter Worthing Striders M50-54 (+)
342 3:46:23 Hastings Barry M40-44 (+)
343 3:46:43 Nichol John Bishops Stoprtford Rc M18-39 (+)
344 3:46:44 Oliver George M18-39 (+)
345 3:46:44 Richards Drummond M18-39 (+)
346 3:46:49 Smith Mark M18-39 (+)
347 3:46:53 Ford Nic Sudbury Court Rc M18-39 (+)
348 3:47:00 Stocks Adrian Blackheath & Bromley Harriers Ac M18-39 (+)
349 3:47:05 Leake Rob Hastings Road Runners M18-39 (+)
350 3:47:06 O'herlihy Louella F18-39 (+)
351 3:47:17 Morgan John M18-39 (+)
352 3:47:24 Wisdom Martin New Eltham Joggers M45-49 (+)
353 3:47:24 Lockyer Philip M18-39 (+)
354 3:47:31 Bickle Andrew East Cornwall Harriers M50-54 (+)
355 3:47:31 Lewis John Henfield Joggers M40-44 (+)
356 3:47:48 Hollis Paul M40-44 (+)
357 3:48:01 Boros Susan Sutton Runners F18-39 (+)
358 3:48:04 Mundell Stuart M18-39 (+)
359 3:48:11 Whitmarsh Jim Eastleigh Running Club M45-49 (+)
360 3:48:12 Smith Michael Weymouth St Pauls Harriers M45-49 (+)
361 3:48:17 Adams James Serpentine Running Club M18-39 (+)
362 3:48:28 Holdaway Lee Bexhill Runners M50-54 (+)
363 3:48:33 Haslett Jeremy Reepham Runners M45-49 (+)
364 3:48:47 Parkinson Fintan M18-39 (+)
365 3:48:52 Richardson Alan Cove Joggers M50-54 (+)
366 3:49:00 Boddy Michael Swanley & District Ac M40-44 (+)
367 3:49:03 Sherwood Mike M18-39 (+)
368 3:49:08 Wallen Brigid Witham Rc F40-44 (+)
369 3:49:09 Ostheimer Mark M18-39 (+)
370 3:49:12 Hardiman Richard M40-44 (+)
371 3:49:13 Harris Robin Redhill & District Royal Mail R.c. M45-49 (+)
372 3:49:14 Crook David Rotary Road Runners M65+ (+)
373 3:49:15 Anthony John Simmonds M18-39 (+)
374 3:49:15 Goodwin David M40-44 (+)
375 3:49:16 Standley David M18-39 (+)
376 3:49:26 Stokes Mike Bexhill Runners M55-59 (+)
377 3:49:27 Hind Stephen M50-54 (+)
378 3:49:28 Stanley Laurence M18-39 (+)
379 3:49:32 Moon Paul Hastings Road Runners M45-49 (+)
380 3:49:32 Hall Michael Hastings Road Runners M50-54 (+)
381 3:49:34 Moore Joe M18-39 (+)
382 3:49:35 O'malley Scott M18-39 (+)
383 3:49:44 Chivers Richard M60-64 (+)
384 3:49:45 Crane Stephen Maidstone Harriers M18-39 (+)
385 3:49:49 Hawliczek Edward M55-59 (+)
386 3:49:56 Izzard Kevin M45-49 (+)
387 3:50:10 Amoo Paul M45-49 (+)
388 3:50:14 Brightwell Natalie F18-39 (+)
389 3:50:16 Morling Russell Maidstone Harriers M40-44 (+)
390 3:50:21 Shelley Peter M18-39 (+)
391 3:50:21 Douglas-smith Tamsin Mid Sussex Tri Club F18-39 (+)
392 3:50:33 Kemp Albert Wadhurst Runners M60-64 (+)
393 3:50:38 Leighton Neil M18-39 (+)
394 3:50:38 Sauerzapf Bobbie Bungay Black Dog F45-49 (+)
395 3:50:44 Brindle Murray M18-39 (+)
396 3:50:45 Bell Michael M18-39 (+)
397 3:50:47 Bigley Alastair M18-39 (+)
398 3:50:55 Payne Simon Brighton & Hove Ac M40-44 (+)
399 3:51:02 Cane Peter New Eltham Joggers M50-54 (+)
400 3:51:03 Soan Jerome M18-39 (+)
401 3:51:11 Hill Martin London Heathside M45-49 (+)
402 3:51:24 Denny Paul Hastings Road Runners M45-49 (+)
403 3:51:28 Lidsey James M40-44 (+)
404 3:51:31 Cole Alex Henfield Joggers M40-44 (+)
405 3:51:32 Walters Adrian Bromley Vets Ac M50-54 (+)
406 3:51:35 Inman Ben Swanley & District Ac M18-39 (+)
407 3:51:42 Moore Neil M18-39 (+)
408 3:51:42 Beattie Ken Bexhill Runners M40-44 (+)
409 3:51:47 Lockett Carolyn Maidenhead Ac F45-49 (+)
410 3:51:57 Kinch Henry M45-49 (+)
411 3:52:24 Giles Tony M18-39 (+)
412 3:52:28 Baker Rachel Mid Sussex Tri Club F18-39 (+)
413 3:52:32 Bartolomy Peter M18-39 (+)
414 3:52:40 Rackstraw Paul Hastings Ac M45-49 (+)
415 3:52:45 Williams John M18-39 (+)
416 3:52:47 Chappell Wayne M40-44 (+)
417 3:52:53 White Michael Maidstone Harriers M45-49 (+)
418 3:53:00 Hall Alex Bexhill Runners M50-54 (+)
419 3:53:05 Bulley Jason Sandbach Striders M40-44 (+)
420 3:53:19 Kent Nigel New Eltham Joggers M45-49 (+)
421 3:53:31 Sellens Brian M45-49 (+)
422 3:53:32 Long Andrew M40-44 (+)
423 3:53:40 Hazzard Susan City Of Salisbury Ac F45-49 (+)
424 3:53:42 Yadave Rush 100 Marathon Club M50-54 (+)
425 3:53:42 Fennel Neil 100 Marathon Club M45-49 (+)
426 3:53:45 Cawley Michael M18-39 (+)
427 3:53:52 Mabb Steven M18-39 (+)
428 3:53:58 Godbee Peter Swanley & District Ac M55-59 (+)
429 3:54:01 Braharnyk Rostyslav Serpentine Running Club M18-39 (+)
430 3:54:02 Palmer William M45-49 (+)
431 3:54:07 Hannavy-cousen Richard M55-59 (+)
432 3:54:14 Lister Ewart Road Runners Club M18-39 (+)
433 3:54:16 Mitchelson Andy Brighton & Hove Ac M40-44 (+)
434 3:54:19 Cowan Alan Istead & Ifield Harriers M50-54 (+)
435 3:54:21 Hatrick Glenn Greenwich Tritons M18-39 (+)
436 3:54:26 Chilcott Darren Burgess Hill Runners M40-44 (+)
437 3:54:30 Collins Mike Sittingbourne Striders M55-59 (+)
438 3:54:35 Fitzgerald Jaralath M40-44 (+)
439 3:54:36 Helm Anton M40-44 (+)
440 3:54:43 Gibson Steven M18-39 (+)
441 3:54:45 Waters Adiran Thanet Road Runners Ac M45-49 (+)
442 3:54:47 Sovegjarto Pete M45-49 (+)
443 3:54:48 Burnham Frances Hastings Ac F45-49 (+)
444 3:54:52 Molton Jonathan Bexhill Runners F40-44 (+)
445 3:54:53 Lawrence Tony Brandon Fern Hoppers M40-44 (+)
446 3:54:54 Kusters Bart M18-39 (+)
447 3:55:01 Simpson Keith West Four Harriers M40-44 (+)
448 3:55:18 Dye Stuart M40-44 (+)
449 3:55:25 Palmer Simon Tuff Fitty Tri Club M40-44 (+)
450 3:55:27 Munday Russell Reading Road Runners M40-44 (+)
451 3:55:28 Quinnell Mark M18-39 (+)
452 3:55:32 Molyneux Robert M40-44 (+)
453 3:55:33 Prior Robert M18-39 (+)
454 3:55:33 Abrahim Harry Paddock Wood Ac M40-44 (+)
455 3:55:40 Harris Norman Hailsham Harriers M60-64 (+)
456 3:55:42 Clarke Scott Chiltern Harriers Ac M40-44 (+)
457 3:56:03 Warren Bruce M45-49 (+)
458 3:56:04 Fox Mark M18-39 (+)
459 3:56:09 Hill Vaughan M40-44 (+)
460 3:56:19 Comeau Darren M18-39 (+)
461 3:56:22 Kinloch George M18-39 (+)
462 3:56:22 Trory John Road Runners Club M60-64 (+)
463 3:56:32 Macenhill Tina Striders Of Croydon F18-39 (+)
464 3:56:32 Cheung Yin-hai Sutton Runners F18-39 (+)
465 3:56:36 Elford Sophie F18-39 (+)
466 3:56:37 Harley Steve M40-44 (+)
467 3:56:37 Richard St Clair Belgrave Harriers M40-44 (+)
468 3:56:49 Williams Michael Rochdale M40-44 (+)
469 3:56:51 Littler Janine Horsham Joggers F40-44 (+)
470 3:56:55 Mccloud Victor Benfleet Running Club M65+ (+)
471 3:57:00 Carter Hillary Farnham Runners M50-54 (+)
472 3:57:07 Vick Sarah Saxons F18-39 (+)
473 3:57:11 Aves Susan Mid Essex Casuals F40-44 (+)
474 3:57:26 Ganguly Stephen Road Runners Club M45-49 (+)
475 3:57:29 Mepham Derek M55-59 (+)
476 3:57:30 Gratton Ralph Coral Gym M65+ (+)
477 3:57:31 Bull Tim M50-54 (+)
478 3:57:35 Pursell Jim M40-44 (+)
479 3:57:44 Addison Michael M50-54 (+)
480 3:57:45 Addison-child Peter Leeds & Bradford Triathlon Club M40-44 (+)
481 3:57:46 Neal Jenny New Eltham Joggers F18-39 (+)
482 3:57:46 Garman Matthew M18-39 (+)
483 3:57:52 Hale Lisa Fleet & Crookham Ac F18-39 (+)
484 3:57:54 Steve Edwards Mclean Portsmouth Joggers M40-44 (+)
485 3:57:57 Hallson David Road Runners Club M55-59 (+)
486 3:58:04 Montgomery James Witham Rc M40-44 (+)
487 3:58:05 Chamberlin Graeme M18-39 (+)
488 3:58:11 Bennett Raymond Orpington Road Runners M65+ (+)
489 3:58:12 Munger Pamela F18-39 (+)
490 3:58:23 Crosby David Bexhill Runners M40-44 (+)
491 3:58:25 Williams Andrew Shropshire Shufflers M45-49 (+)
492 3:58:28 Maidment Neil M45-49 (+)
493 3:58:31 Richards Paul Sandwell Valley Rc M40-44 (+)
494 3:58:32 Biggs Roger 100 Marathon Club M60-64 (+)
495 3:58:33 Hickman Stephen Ashford & District Rrc M45-49 (+)
496 3:58:35 Wood Dave M18-39 (+)
497 3:58:39 Kent Paul Cambridge Harriers M45-49 (+)
498 3:58:40 Popplestone Alan Hastings Road Runners M50-54 (+)
499 3:58:40 Moore Kirsty Lingfield Rc F18-39 (+)
500 3:58:45 Jean Xavier M18-39 (+)
501 3:58:58 Reid Jacqueline Met Police Athletic Association F40-44 (+)
502 3:58:59 Swaysland Sarah Road Runners Club F18-39 (+)
503 3:59:00 Hoez Jean-luc Serpentine Running Club M50-54 (+)
504 3:59:01 Rath Alan M18-39 (+)
505 3:59:02 Lewis Debbie Witham Rc F50-54 (+)
506 3:59:06 Neill Alastair M45-49 (+)
507 3:59:13 Blackwell Paul Great Bentley Runners M40-44 (+)
508 3:59:14 Addy Richard M40-44 (+)
509 3:59:17 Weiss Sabine F40-44 (+)
510 3:59:17 Chapman Stan M40-44 (+)
511 3:59:18 Cooper Paul Hastings Road Runners M55-59 (+)
512 3:59:20 Anderson Mimi Trail Running Association F45-49 (+)
513 3:59:23 Curtis Caroline F40-44 (+)
514 3:59:29 Le Mare Simon Southend Ac M45-49 (+)
515 3:59:30 Kinnaird Jenny Stockport Harriers F18-39 (+)
516 3:59:31 Smith Bernadette F18-39 (+)
517 3:59:38 Ball Steven Istead & Ifield Harriers M40-44 (+)
518 3:59:39 Aldridge Matt M18-39 (+)
519 3:59:45 Pearson Kevin Tuff Fitty Tri Club M18-39 (+)
520 3:59:48 Piggott Nick M18-39 (+)
521 3:59:49 Roper Jon Tuff Fitty Tri Club M40-44 (+)
522 3:59:54 Schumann Lyal M18-39 (+)
523 3:59:58 Barzee Darren M40-44 (+)
524 4:00:00 Purcell Ewen M18-39 (+)
525 4:00:19 Currie Donald Hailsham Harriers M40-44 (+)
526 4:00:23 Fletcher Alan Folkestone Running Club M55-59 (+)
527 4:00:28 Lenoir Arnaud M18-39 (+)
528 4:00:28 Parris Sebastian Barnes Runners M18-39 (+)
529 4:00:30 Cornes Lee M50-54 (+)
530 4:00:41 Frith Andy Benfleet Running Club M18-39 (+)
531 4:00:42 Graham J Hilbery Southend Ac M55-59 (+)
532 4:00:47 Streeter Duncan M40-44 (+)
533 4:00:56 Mann Alan Les Croupiers M50-54 (+)
534 4:01:03 Siegerist Imke F18-39 (+)
535 4:01:09 Brazier-watt Lisa F18-39 (+)
536 4:01:14 Johnson James M18-39 (+)
537 4:01:17 Strachan David Hastings Road Runners M45-49 (+)
538 4:01:26 O'donnell Con M45-49 (+)
539 4:01:27 Rose David Hastings Road Runners M40-44 (+)
540 4:01:36 Windle Jason Ashford & District Rrc M18-39 (+)
541 4:01:42 Williams Lucy Mid Sussex Tri Club F18-39 (+)
542 4:01:43 Northcroft David Maidstone Harriers M65+ (+)
543 4:01:49 Sussman David Brighton & Hove Ac M50-54 (+)
544 4:01:50 Johnstone Melanie Collingwood Ac F18-39 (+)
545 4:02:04 Dart Neil M55-59 (+)
546 4:02:04 Moore Shirley F55-59 (+)
547 4:02:07 Bashford Andrew M45-49 (+)
548 4:02:29 Allen Mark Orpington Road Runners M18-39 (+)
549 4:02:38 Loughlin David M50-54 (+)
550 4:02:43 Hill Janet Springfield Striders F50-54 (+)
551 4:02:54 Lambert Sue Serpentine Running Club F65+ (+)
552 4:02:58 Beech Peter M65+ (+)
553 4:03:00 Sleziak Krystyna F45-49 (+)
554 4:03:02 Morrison Sid 100 Km Association M65+ (+)
555 4:03:06 Crew Danny Ashford & District Rrc M60-64 (+)
556 4:03:08 Travers Mark Gade Valley Harriers M45-49 (+)
557 4:03:22 Bernascone Ralph Henfield Joggers M55-59 (+)
558 4:03:24 Whitehead David Trail Running Association M60-64 (+)
559 4:03:25 Kay Danny 100 Marathon Club M65+ (+)
560 4:03:25 Colvin Cassie Hastings Road Runners F18-39 (+)
561 4:03:26 Morton Jacqueline Tunbridge Wells Harriers F40-44 (+)
562 4:03:26 Peters Lorraine Benfleet Running Club F18-39 (+)
563 4:03:35 John R Gray M45-49 (+)
564 4:03:41 Fletcher Jonathan M18-39 (+)
565 4:03:42 Lewis Julia Henfield Joggers F18-39 (+)
566 4:03:46 Ezen Alan Dover Road Runners M18-39 (+)
567 4:03:46 Butler David Tone Zone Runners M55-59 (+)
568 4:03:48 Murphy Kieron M18-39 (+)
569 4:04:08 Fullbrook Richard M40-44 (+)
570 4:04:18 Yesson Chris M18-39 (+)
571 4:04:29 Noble Andrew Chase Harriers M40-44 (+)
572 4:04:29 Dennis Robert M60-64 (+)
573 4:04:39 Howick Lawrence Horsham Blue Stars M55-59 (+)
574 4:04:54 Leonard Andrew M40-44 (+)
575 4:04:56 Kirkham Jane Horsham Joggers F18-39 (+)
576 4:04:56 Birkens John Horsham Joggers M45-49 (+)
577 4:04:59 Gordon Claire F18-39 (+)
578 4:05:02 Clarke Patrick M40-44 (+)
579 4:05:05 Dipple Matthew M18-39 (+)
580 4:05:15 Wilkinson David M45-49 (+)
581 4:05:17 Mossman Bernadette F40-44 (+)
582 4:05:18 Shaffery Joseph M18-39 (+)
583 4:05:20 Marzaioli Sarah Hastings Road Runners F60-64 (+)
584 4:05:25 Boardman Tanya Hastings Road Runners F18-39 (+)
585 4:05:27 Harrison Keith Heathfield Road Runners M55-59 (+)
586 4:05:37 Lewis David Orpington Road Runners M50-54 (+)
587 4:05:38 Mole Stuart M18-39 (+)
588 4:05:45 Ward Alan M18-39 (+)
589 4:05:45 Cantu Ivonne F40-44 (+)
590 4:05:58 Bennett Michael Orpington Road Runners M40-44 (+)
591 4:06:00 Shewell Sarah Sevenoaks Ac F45-49 (+)
592 4:06:01 Scott Ian M60-64 (+)
593 4:06:01 Richards James F18-39 (+)
594 4:06:04 Jackson Ruth Sudbury Court Rc F40-44 (+)
595 4:06:25 Wood Cheryl Hastings Road Runners F60-64 (+)
596 4:06:33 Read Simon Deal Tri M45-49 (+)
597 4:06:56 Goodland Warren M18-39 (+)
598 4:07:08 Steel David Cambridge Harriers M55-59 (+)
599 4:07:09 Fisher David Cambridge Harriers M55-59 (+)
600 4:07:28 Yuill Paul Thanet Road Runners Ac M45-49 (+)
601 4:07:28 Brand Philip Dover Road Runners M45-49 (+)
602 4:07:50 Kelly Gary Buckingham & Stowe M50-54 (+)
603 4:07:51 Crump Andrew M50-54 (+)
604 4:07:53 Starling Andy M45-49 (+)
605 4:08:03 Rodda Matthew M18-39 (+)
606 4:08:04 Dyke Tia Lytchett Manor Striders F18-39 (+)
607 4:08:05 Vieweg Simon Hailsham Harriers M18-39 (+)
608 4:08:11 Proietti Roberto Hailsham Harriers M55-59 (+)
609 4:08:15 Renahan Sean Runnymede Runners M18-39 (+)
610 4:08:17 Bushell David Road Runners Club M65+ (+)
611 4:08:34 Crawte Tony Serpentine Running Club M40-44 (+)
612 4:08:42 Brightwell Terry Blackheath & Bromley Harriers Ac M60-64 (+)
613 4:08:51 Rickard John Castle Point Joggers M50-54 (+)
614 4:08:55 Sterling Gerald M18-39 (+)
615 4:08:59 Spooner Paul Portsmouth Joggers M18-39 (+)
616 4:09:04 Robinson Tom M18-39 (+)
617 4:09:09 Rogers Peter Blackheath & Bromley Harriers Ac M45-49 (+)
618 4:09:11 Beers Darren M18-39 (+)
619 4:09:17 Draper Julie F45-49 (+)
620 4:09:20 Dipple Simon M18-39 (+)
621 4:09:39 Gausden Neil Hailsham Harriers M45-49 (+)
622 4:09:43 Green Ana-maria Tunbridge Wells Harriers F40-44 (+)
623 4:09:44 Taylor Kate Baildon Runners F45-49 (+)
624 4:09:47 Sandry Colin Hailsham Harriers M45-49 (+)
625 4:09:53 Coglan Julian Petts Wood Runners M18-39 (+)
626 4:09:55 Davis Gavin Ashford Tri Club M45-49 (+)
627 4:09:55 Borland Philippa Petts Wood Runners F40-44 (+)
628 4:09:56 Philp Brian M60-64 (+)
629 4:10:05 Boyd Steven Gade Valley Harriers M40-44 (+)
630 4:10:13 Swallow Keith M45-49 (+)
631 4:10:32 Kennedy Susan Serpentine Running Club F45-49 (+)
632 4:10:35 Kerr Tim Invicta East Kent Ac M45-49 (+)
633 4:10:40 Bailey Ian M45-49 (+)
634 4:10:44 Poulton Tim Marathon Drinker's Athletics Club M18-39 (+)
635 4:10:44 Ellis John M18-39 (+)
636 4:10:46 Westcott Christopher Shenley Striders M18-39 (+)
637 4:10:46 Greig Stuart M18-39 (+)
638 4:10:54 Quick Mike Bracknell Forest Runners M55-59 (+)
639 4:10:55 Moore Julie Seaford Striders F40-44 (+)
640 4:11:00 Savage Tony M50-54 (+)
641 4:11:03 Pertwee Natasha Hastings Road Runners F18-39 (+)
642 4:11:03 Davies Edward Hastings Road Runners M18-39 (+)
643 4:11:23 Avery June NDB (+)
644 4:11:28 Banfield Alistair Tonbridge Ac M40-44 (+)
645 4:11:31 Beeley Roy 1066 Triathletes M60-64 (+)
646 4:11:42 Samuel Karen Orpington Road Runners F45-49 (+)
647 4:11:45 Pigott Richard M18-39 (+)
648 4:11:48 Colbran Lynda Hastings Road Runners F18-39 (+)
649 4:12:03 Rumbles Allan Collingwood Ac M40-44 (+)
650 4:12:04 Prasad Naomi F18-39 (+)
651 4:12:10 Hawkins Fiona Southend Ac F18-39 (+)
652 4:12:14 Wainwright Jeremy Lewes Ac M40-44 (+)
653 4:12:17 Lyon John Dark Peak Fell Runners M50-54 (+)
654 4:12:21 Skaug Alexander M18-39 (+)
655 4:12:23 Norris Louise Thetford Athletic Club F18-39 (+)
656 4:12:35 Dyer Andrew Hastings Road Runners M40-44 (+)
657 4:12:43 Barnes Roy 100 Marathon Club M50-54 (+)
658 4:13:01 Primrose Tim M40-44 (+)
659 4:13:04 Mays Jon Tuff Fitty Tri Club M45-49 (+)
660 4:13:06 Mcdonald Claire Paddock Wood Ac F18-39 (+)
661 4:13:07 Lowe Graham M50-54 (+)
662 4:13:07 Mohan Grainne F18-39 (+)
663 4:13:10 Trickett Faye Portsmouth Joggers F18-39 (+)
664 4:13:10 Taylor Philip M40-44 (+)
665 4:13:13 Leahy Caoimhe Tri London F18-39 (+)
666 4:13:13 Docksey Grant Bexhill Runners M40-44 (+)
667 4:13:21 Hills Karen F45-49 (+)
668 4:13:31 Whiteley Judith F18-39 (+)
669 4:13:36 Sparkplug-smith Ladyboy M40-44 (+)
670 4:13:42 Keenan Brian M18-39 (+)
671 4:13:42 Woolger Nick M18-39 (+)
672 4:13:48 Kneale Barry Worthing Striders M40-44 (+)
673 4:13:56 Thornely Nigel Hastings Road Runners M40-44 (+)
674 4:14:00 Grant Allen Hailsham Harriers M40-44 (+)
675 4:14:04 Wyatt Ben M18-39 (+)
676 4:14:14 Fulford-brown Chris Blackheath & Bromley Harriers Ac M50-54 (+)
677 4:14:29 Cadman Karl Benfleet Running Club M40-44 (+)
678 4:14:33 Rew Phil Bexhill Runners M18-39 (+)
679 4:14:41 Scales Robin Ford Rc M45-49 (+)
680 4:14:44 Huggett Sylvia Hastings Road Runners F55-59 (+)
681 4:14:45 Sawyers Arlene Hastings Road Runners F50-54 (+)
682 4:14:49 Amos Peter Orpington Road Runners M45-49 (+)
683 4:14:54 Mosiadz Miroslaw Waverley Harriers M18-39 (+)
684 4:14:54 Shuriah Horace Haverhill Running Club M18-39 (+)
685 4:15:00 Foreman Keith Reigate Priory Ac M45-49 (+)
686 4:15:02 Heath Simon Dover Road Runners M40-44 (+)
687 4:15:03 Hodgson Gareth M40-44 (+)
688 4:15:03 Coloe Noel M45-49 (+)
689 4:15:03 Heslegrave Amanda Dagenham 88 Runners F18-39 (+)
690 4:15:03 Donovan Dick M55-59 (+)
691 4:15:10 Little Gina Plumstead Runners F60-64 (+)
692 4:15:16 Pope Barrie M45-49 (+)
693 4:15:19 Price Jeremy Heathfield Road Runners M50-54 (+)
694 4:15:28 Schooling Tessa Heathfield Road Runners F55-59 (+)
695 4:15:41 Edwards Glyn M18-39 (+)
696 4:15:41 Minshall Ian Hastings Road Runners M60-64 (+)
697 4:15:51 Daly John New Eltham Joggers M50-54 (+)
698 4:15:55 Barnes James Uknet Runners M45-49 (+)
699 4:16:06 Albury Adrian M18-39 (+)
700 4:16:23 Emsley Simon Maidenhead Ac M45-49 (+)
701 4:16:38 Barrett Mark M45-49 (+)
702 4:16:48 Garner Paul Serpentine Running Club M40-44 (+)
703 4:16:49 Deane Ian M18-39 (+)
704 4:17:16 Shakirov Timur Serpentine Running Club M18-39 (+)
705 4:17:23 Rogers David Bexhill Runners M50-54 (+)
706 4:17:23 Amy Anna Mary Strub F18-39 (+)
707 4:17:29 Emsley Victoria F18-39 (+)
708 4:17:36 Woolridge Stephen M18-39 (+)
709 4:17:46 Denniss Stella Bournville Harriers F18-39 (+)
710 4:17:46 Brereton Fay F18-39 (+)
711 4:17:52 Bayman Simon M18-39 (+)
712 4:18:07 Jensen Morten NDB (+)
713 4:18:08 Bartlett Edwin Vets Ac M60-64 (+)
714 4:18:09 Martin Colin City Of Salisbury Ac M50-54 (+)
715 4:18:13 Newby Gavin Reading Road Runners M18-39 (+)
716 4:18:20 Vaughan David 100 Marathon Club M60-64 (+)
717 4:18:24 Fagerlund Nicholas Serpentine Running Club M18-39 (+)
718 4:18:29 Wedmore Andrew M55-59 (+)
719 4:18:35 Brooker John Epsom Oddballs M60-64 (+)
720 4:18:36 Wood Colin Hastings Road Runners M60-64 (+)
721 4:18:37 Docherty Stephen M18-39 (+)
722 4:18:38 Furber Jeremy Nailsea Rc M40-44 (+)
723 4:18:46 Punch Julian M40-44 (+)
724 4:19:05 Banks John M40-44 (+)
725 4:19:05 Banks Claire F40-44 (+)
726 4:19:07 Dumbleton Andy Dartford Road Runners M18-39 (+)
727 4:19:08 Davies Kevin Farnham Triathlon Club M18-39 (+)
728 4:19:13 Feeney Liegh M18-39 (+)
729 4:19:13 Broadhurst Henry M18-39 (+)
730 4:19:18 Searcy Angus Serpentine Running Club M40-44 (+)
731 4:19:18 Rice Tom M18-39 (+)
732 4:19:20 Schoeman Vera F18-39 (+)
733 4:19:37 Oakman Glenn M18-39 (+)
734 4:19:42 Morrissey Richard M60-64 (+)
735 4:19:56 Potlin Gwen F18-39 (+)
736 4:20:24 Yahiaoui Mohammed M50-54 (+)
737 4:20:42 Allen Philip Cambridge & Coleridge M18-39 (+)
738 4:20:59 Barrellie Stuart Hastings Road Runners M50-54 (+)
739 4:21:01 Brennan Pete M45-49 (+)
740 4:21:12 Bennett Nigel Holme Pierrepont M40-44 (+)
741 4:21:12 Gajbutowicz Andrzej Victoria Pk H's & Tower Hamlets Ac M50-54 (+)
742 4:21:14 Mac Taggart Douglas Road Runners Club M40-44 (+)
743 4:21:24 Allen Steve Ilford Ac M50-54 (+)
744 4:21:38 Atkins Lorraine F18-39 (+)
745 4:21:39 Rowe Philip M45-49 (+)
746 4:21:43 Mccurdy Ray 100 Marathon Club M50-54 (+)
747 4:21:44 Wootton Terry New Eltham Joggers M60-64 (+)
748 4:21:53 Wilmot Andrew 100 Marathon Club M60-64 (+)
749 4:22:02 Sisley Roger M50-54 (+)
750 4:22:02 Evans Mark M18-39 (+)
751 4:22:08 Jones Sue Cybi Striders F45-49 (+)
752 4:22:22 Sanders Graham Bearbrook Joggers M60-64 (+)
753 4:22:40 Blaber Emma F18-39 (+)
754 4:22:45 Estevez Benita F18-39 (+)
755 4:22:45 Morgan Jon M18-39 (+)
756 4:22:50 Griffin Richard Blackheath & Bromley Harriers Ac M55-59 (+)
757 4:22:50 Cook Tonia Orpington Road Runners F40-44 (+)
758 4:22:51 Todd Tracey Orpington Road Runners F40-44 (+)
759 4:22:54 Gardner Keith Fittleworth Flyers M55-59 (+)
760 4:23:01 Ince Philip M18-39 (+)
761 4:23:02 Finn Anna Vegan Runners F18-39 (+)
762 4:23:23 Watson Ian M18-39 (+)
763 4:23:26 Tomlinson Chris M40-44 (+)
764 4:23:27 Williams John 100 Marathon Club M65+ (+)
765 4:23:28 Boldin-day Ivan M18-39 (+)
766 4:23:49 Southern Penny F45-49 (+)
767 4:24:08 Day Kevin 100 Marathon Club M40-44 (+)
768 4:24:10 Blake Kevin New Eltham Joggers M45-49 (+)
769 4:24:14 Muir Sarah Lingfield Rc F40-44 (+)
770 4:24:27 Brampton Tom Hastings Rugby M18-39 (+)
771 4:24:29 Fairbard Lorraine Thanet Road Runners Ac F18-39 (+)
772 4:24:54 Anderson Steven M18-39 (+)
773 4:24:55 Emery Katherine Hastings Road Runners F18-39 (+)
774 4:24:57 Gasson Brian Hastings Road Runners M55-59 (+)
775 4:25:02 Kujala Pertti M18-39 (+)
776 4:25:09 Carter Jenny Reading Road Runners F18-39 (+)
777 4:25:09 Ingledew Sally Teign Valley Running Club F45-49 (+)
778 4:25:12 Robinson Julie Bexhill Runners F18-39 (+)
779 4:25:18 South Clifford M45-49 (+)
780 4:25:27 Macdonald Maria Cambridge Harriers F55-59 (+)
781 4:25:29 Mccorry Phil M18-39 (+)
782 4:25:33 Hollands Graham Hailsham Harriers M18-39 (+)
783 4:25:39 Woodman Robyn Team Bath Ac F18-39 (+)
784 4:25:40 Wheeler Peter Hastings Road Runners M50-54 (+)
785 4:25:40 Kirkdale Brian Hastings Road Runners M50-54 (+)
786 4:25:44 Davies Gareth M45-49 (+)
787 4:25:46 Cornish Edward M40-44 (+)
788 4:26:10 Hayes Joanne Crystal Palace Fun Runners F18-39 (+)
789 4:26:12 Barden Glenn University Of London Athletics Club M18-39 (+)
790 4:26:22 Roberts Paul Winchester & District Ac M60-64 (+)
791 4:26:22 Brewster Vanessa F40-44 (+)
792 4:26:26 Crane Richard Fleet & Crookham Ac M40-44 (+)
793 4:26:29 Evers Deborah Phoenix Ac F45-49 (+)
794 4:26:34 Hall Darren M18-39 (+)
795 4:26:37 Asten Mark Sutton Runners M18-39 (+)
796 4:26:45 Pete The Train Morris 100 Marathon Club M50-54 (+)
797 4:26:46 Bates Neil M55-59 (+)
798 4:26:48 Horsler K Vegan Runners F40-44 (+)
799 4:26:55 Cotterill Ben M18-39 (+)
800 4:27:04 Morgan Stan Hastings Road Runners M45-49 (+)
801 4:27:09 Best Craig M18-39 (+)
802 4:27:14 Murray Simon M18-39 (+)
803 4:27:14 Murray Edward M60-64 (+)
804 4:27:14 Wren Ian M18-39 (+)
805 4:27:16 Ingram Tom M40-44 (+)
806 4:27:24 Murphy Louise F40-44 (+)
807 4:27:32 Baker Neil M40-44 (+)
808 4:27:36 Harrison Jackie F40-44 (+)
809 4:27:39 Beck Graham Vegetarian Cycling & Ac M45-49 (+)
810 4:27:57 Youngman Leslie M40-44 (+)
811 4:28:16 Proctor Kevin M18-39 (+)
812 4:28:18 Mccullie John Dartford Road Runners M60-64 (+)
813 4:28:50 Aldred Mark Sutton Runners M18-39 (+)
814 4:28:50 Manwaring Steve M45-49 (+)
815 4:28:52 Graham Darryl M18-39 (+)
816 4:28:54 Brampton Wendy Hastings Road Runners F45-49 (+)
817 4:28:54 Baker Juliette Hastings Road Runners F18-39 (+)
818 4:28:55 Dubber Carrie Hastings Road Runners F40-44 (+)
819 4:28:59 Doswell Stephen M18-39 (+)
820 4:29:05 Quine Paul Manx Fell Runners M18-39 (+)
821 4:29:32 Hanney Kevin M50-54 (+)
822 4:29:33 Bergmann Elmar M40-44 (+)
823 4:29:43 Khamraev Azam M18-39 (+)
824 4:29:43 Hawkins Chloe Sutton Runners F18-39 (+)
825 4:29:43 Gill Colin Team Coco M60-64 (+)
826 4:29:44 Deeprose Bill M50-54 (+)
827 4:29:56 Hayes Carol Crystal Palace Fun Runners F55-59 (+)
828 4:30:06 Barber Malcolm Larkfield Ac M55-59 (+)
829 4:30:13 Dungate Stephanie Cambridge Harriers F50-54 (+)
830 4:30:19 Page David M18-39 (+)
831 4:30:27 Hurry Martin M18-39 (+)
832 4:30:33 Wood Lynsey F18-39 (+)
833 4:30:38 Takano Hideo Dorking & Mole Valley Ac M40-44 (+)
834 4:30:40 Wood Clive Road Runners Club M55-59 (+)
835 4:30:45 Quinn Thomas M18-39 (+)
836 4:31:01 Stevens Thomas Striders Of Croydon M50-54 (+)
837 4:31:04 Doswell Christopher M18-39 (+)
838 4:31:07 Grigor Sarah-louise Forres Harriers F18-39 (+)
839 4:31:09 Smith Simon Civil Service Sports Assocation M40-44 (+)
840 4:31:09 Lapper Alison Met Police Athletic Association F18-39 (+)
841 4:31:12 Huggins Sam F18-39 (+)
842 4:31:26 Clark Simon Benfleet Running Club M40-44 (+)
843 4:31:33 Woods Alan M18-39 (+)
844 4:31:36 Borthwick Daniel Met Police Athletic Association M40-44 (+)
845 4:31:36 Young Chris Met Police Athletic Association M45-49 (+)
846 4:31:40 Sedge Jonathan M18-39 (+)
847 4:31:58 Naude Ignatius M55-59 (+)
848 4:32:08 Taylor Ian M40-44 (+)
849 4:32:09 Davis Dawn Fittleworth Flyers F40-44 (+)
850 4:32:17 Morgan Beverley Bexhill Runners F40-44 (+)
851 4:32:50 Bonner James M18-39 (+)
852 4:32:50 Bonner James M40-44 (+)
853 4:32:53 Poidevin John 100 Marathon Club M55-59 (+)
854 4:32:54 Page Anthony M18-39 (+)
855 4:33:17 Mcminn Meredoc M18-39 (+)
856 4:33:28 Shoubridge Eric Lingfield Rc M55-59 (+)
857 4:33:30 Jones Martyn M50-54 (+)
858 4:33:47 Marriott Catherine Rspb Staff Association Rc F50-54 (+)
859 4:33:48 Ashley Philip Benfleet Running Club M40-44 (+)
860 4:34:00 Pearson Graham Maidstone Harriers M18-39 (+)
861 4:34:03 Allatt Kevin M18-39 (+)
862 4:34:09 Hoad Ian Maidstone Harriers M45-49 (+)
863 4:34:09 Clarke Dave M18-39 (+)
864 4:34:32 Martin Denzil Wrekin Road Runners M18-39 (+)
865 4:34:35 Butler Christian M40-44 (+)
866 4:34:49 Smith Richard Serpentine Running Club M55-59 (+)
867 4:34:49 Yearley Lesley Bearbrook Joggers F50-54 (+)
868 4:34:51 Fu On Cheung M40-44 (+)
869 4:34:52 Emery Sara Hastings Road Runners F18-39 (+)
870 4:34:58 Revill Julia Denhead Striders F60-64 (+)
871 4:35:24 Emerson Paul Hastings Ac M50-54 (+)
872 4:35:30 Holden Claire Bexhill Runners F18-39 (+)
873 4:35:31 Oxbrow Dave Bexhill Runners M60-64 (+)
874 4:35:33 Arscott Ann F45-49 (+)
875 4:35:33 Surry Michael Benfleet Running Club M18-39 (+)
876 4:35:42 Hindle Richard M18-39 (+)
877 4:36:23 Staples Mark Sutton Runners M18-39 (+)
878 4:36:26 Badman Dawn Worthing Striders F45-49 (+)
879 4:36:29 Smith Malc Eastleigh Running Club M45-49 (+)
880 4:36:35 Speake Rachel Bildeston Bounders Ac F18-39 (+)
881 4:36:36 Speake Mac Bildeston Bounders Ac M65+ (+)
882 4:36:36 Benzimra Ruth Road Runners Club F40-44 (+)
883 4:36:45 Macdonald Gary Ashford Ac M50-54 (+)
884 4:36:48 Enock Eric Orpington Road Runners M45-49 (+)
885 4:36:52 Brunt Susan F50-54 (+)
886 4:36:56 Mcnie Melanie F45-49 (+)
887 4:37:06 King Joe M18-39 (+)
888 4:37:11 Melville Alvin M50-54 (+)
889 4:37:23 Moore Melwyn Istead & Ifield Harriers M40-44 (+)
890 4:37:41 Lee Nina F18-39 (+)
891 4:37:49 Bennett D M40-44 (+)
892 4:38:11 Pettefer Sarah 26.2 Road Runners Club F40-44 (+)
893 4:38:17 Murphy Tony M45-49 (+)
894 4:38:36 Illingworth Colin Blackheath & Bromley Harriers Ac M45-49 (+)
895 4:38:43 Benedict David M18-39 (+)
896 4:38:51 Taylor Leila Garden City Runners F55-59 (+)
897 4:38:56 Davis Maria Thanet Road Runners Ac F40-44 (+)
898 4:38:59 Smith Mark M45-49 (+)
899 4:39:02 Gilmour Tony M50-54 (+)
900 4:39:14 Butler William M45-49 (+)
901 4:39:15 Liberson Max M50-54 (+)
902 4:39:18 Godon Marianne F18-39 (+)
903 4:39:18 Cloke Kerrie F18-39 (+)
904 4:39:20 Sheedy Samuel M18-39 (+)
905 4:39:23 Dwyer Steve Lewes Ac M45-49 (+)
906 4:39:28 Mitchell Craig M18-39 (+)
907 4:39:31 Toms David Brandon Fern Hoppers M55-59 (+)
908 4:39:46 Brown Peter M50-54 (+)
909 4:39:47 Hamilton Robert Purple Patch Rc M60-64 (+)
910 4:39:48 Walkden Peter Ashford Ac M50-54 (+)
911 4:39:52 Bridgeland Sara NDB (+)
912 4:39:52 Kikugawa Angela Wimbledon Windmilers F45-49 (+)
913 4:40:00 Van Leeuwen Bart M50-54 (+)
914 4:40:10 Penfold Emma Istead & Ifield Harriers F18-39 (+)
915 4:40:11 Penfold Mary Istead & Ifield Harriers F45-49 (+)
916 4:40:20 Valentine Mark M50-54 (+)
917 4:40:41 Druery Tony M55-59 (+)
918 4:40:51 Wall Dazza M18-39 (+)
919 4:40:51 Sargant Nick M18-39 (+)
920 4:41:05 Wright Bill Thanet Road Runners Ac M55-59 (+)
921 4:41:05 Foster Sharon Thanet Road Runners Ac F40-44 (+)
922 4:41:30 Clee Sam M18-39 (+)
923 4:41:31 Kofoed James M18-39 (+)
924 4:41:41 Ellis Michael Hastings Rugby M45-49 (+)
925 4:41:41 Milham Dave M18-39 (+)
926 4:41:41 Ellis Matthew M18-39 (+)
927 4:41:41 Grass Michael Hastings Road Runners M18-39 (+)
928 4:41:41 Body Richard Hastings Ac M45-49 (+)
929 4:41:41 Naylor Anthony Hastings Road Runners M65+ (+)
930 4:41:52 Oliver Keith Bexhill Runners M45-49 (+)
931 4:41:58 Monson Glenda F50-54 (+)
932 4:42:09 Bello Aurelio Lordshill Running Club M50-54 (+)
933 4:42:11 Bradley Roger Lordshill Running Club M65+ (+)
934 4:42:12 Fordham Jan Lordshill Running Club F55-59 (+)
935 4:42:20 Yoshida Tamotsu M60-64 (+)
936 4:42:38 Sherlock Nick M50-54 (+)
937 4:42:52 Cobbett Peter Blackheath & Bromley Harriers Ac M60-64 (+)
938 4:43:07 Dunn Graham M40-44 (+)
939 4:43:08 Bird David Reading Road Runners M50-54 (+)
940 4:43:09 Muirden Denis Henfield Joggers M50-54 (+)
941 4:43:51 Leeming John M50-54 (+)
942 4:43:52 Kew John Yate & District Ac M50-54 (+)
943 4:44:06 Edmondson Tanya Utopia Runners F55-59 (+)
944 4:44:12 Peters Paula Utopia Runners F40-44 (+)
945 4:44:16 Poole Colin Blackheath & Bromley Harriers Ac M65+ (+)
946 4:44:33 Matthews Louise Womens Running Network F40-44 (+)
947 4:44:39 Jones Francis M18-39 (+)
948 4:45:31 Bennett Richard M45-49 (+)
949 4:45:42 Nettle Anna F18-39 (+)
950 4:45:44 Ward Peter Ealing, Southall & Middlesex Ac M45-49 (+)
951 4:45:50 Ireland Esme Winchester & District Ac F50-54 (+)
952 4:45:53 Wood Paul M18-39 (+)
953 4:46:04 Mehaboob Ebrahim Nanji Hastings Road Runners M50-54 (+)
954 4:46:10 Hunnisett Rowena Bexhill Runners F40-44 (+)
955 4:46:13 Westall Bootsy M18-39 (+)
956 4:46:19 Wood Derrick Hastings Road Runners M18-39 (+)
957 4:46:20 Pendleton Dave M40-44 (+)
958 4:46:28 Philips Duncan Tunbridge Wells Harriers M40-44 (+)
959 4:46:31 Dorgan Philip M60-64 (+)
960 4:46:31 Buckley Julia Metros F18-39 (+)
961 4:46:35 Oldacre Sheila Andover Ac F50-54 (+)
962 4:46:36 Pullen Leslie Cambridge Harriers M50-54 (+)
963 4:46:38 Jardine Sandie Newmarket Joggers F45-49 (+)
964 4:46:40 Paul Miranda Newmarket Joggers F18-39 (+)
965 4:47:16 Brennan-wright Nicola Bexhill Runners F18-39 (+)
966 4:47:47 Bulger Claire Seaford Striders F18-39 (+)
967 4:47:50 John Gilbert Les Croupiers M55-59 (+)
968 4:47:58 Dyer-wright Paul M18-39 (+)
969 4:47:59 Rolls Spencer Sutton Runners M18-39 (+)
970 4:48:16 Peacock John New Eltham Joggers M60-64 (+)
971 4:48:36 Graham James M45-49 (+)
972 4:49:00 Aston Jon Wrekin Road Runners M40-44 (+)
973 4:49:00 Adams Roger Brandon Fern Hoppers M18-39 (+)
974 4:49:05 Lockyer Stephen M18-39 (+)
975 4:49:14 Jeffery Beverley Hastings Ac F40-44 (+)
976 4:49:15 Millward Jacky F40-44 (+)
977 4:49:21 Overton Richard M40-44 (+)
978 4:49:23 Boyle Brenda Hastings Road Runners F55-59 (+)
979 4:50:05 Sherrington Peter M18-39 (+)
980 4:50:08 Clarke Penelope Witham Rc F45-49 (+)
981 4:50:26 Sands Mark Hastings Road Runners M18-39 (+)
982 4:50:50 Hayler Robert Pewsey Vale Rc M65+ (+)
983 4:51:06 Smith Alan M40-44 (+)
984 4:51:06 Drury Richard Sussex Police M18-39 (+)
985 4:51:12 Quinnell Carl M40-44 (+)
986 4:51:14 Relfe Adrian M18-39 (+)
987 4:51:18 Penrose Ron M60-64 (+)
988 4:51:18 Barden Paul M18-39 (+)
989 4:51:30 Dauberschmidt Hans M65+ (+)
990 4:51:30 Preisler Horst Lav Hamburg-nord M65+ (+)
991 4:51:36 Hurrell Karen Road Runners Club F45-49 (+)
992 4:51:57 Wing Julie Maidstone Harriers F55-59 (+)
993 4:51:58 Davies Robert Islwyn Rc M50-54 (+)
994 4:52:19 Catton Andrew St Edmund Pacers M18-39 (+)
995 4:52:47 Mcavoy Richard M40-44 (+)
996 4:53:03 Johnson Steve M50-54 (+)
997 4:53:28 Cooper Patience Hastings Ac F55-59 (+)
998 4:53:34 Wetz Amanda Maidstone Harriers F40-44 (+)
999 4:53:42 Godden Zoe Hastings Road Runners F18-39 (+)
1000 4:53:54 Koumi David M18-39 (+)
1001 4:54:18 Griffiths Thalia F40-44 (+)
1002 4:54:26 Carol Ann Plater Thame Road Runners F45-49 (+)
1003 4:54:27 Parmenter Robert Halstead Road Runners M55-59 (+)
1004 4:54:32 Galgey Will M18-39 (+)
1005 4:54:32 Broadway Andrew Hastings Road Runners M65+ (+)
1006 4:54:43 Mcwhir Andrew M45-49 (+)
1007 4:54:48 Madge Ryan M18-39 (+)
1008 4:55:29 Chevassut Timothy M40-44 (+)
1009 4:55:37 Walker James M18-39 (+)
1010 4:55:38 Macmillan Robert Benfleet Running Club M40-44 (+)
1011 4:55:38 Turner Ryan M18-39 (+)
1012 4:55:41 Woodward Michael M55-59 (+)
1013 4:55:46 Morrow Laura Hailsham Harriers F18-39 (+)
1014 4:55:46 Shore Kay F18-39 (+)
1015 4:55:48 Jamieson Helen Southampton Running Club F18-39 (+)
1016 4:55:50 Cook Lee M18-39 (+)
1017 4:55:52 Glazebrook Martin New Eltham Joggers M45-49 (+)
1018 4:55:54 Stawman Colin M45-49 (+)
1019 4:55:55 Simmons Paul M18-39 (+)
1020 4:55:57 Duck Jason Met Police Athletic Association M40-44 (+)
1021 4:56:00 Gardner Steve M55-59 (+)
1022 4:56:04 Martin Richard Bush 100 Marathon Club M45-49 (+)
1023 4:56:18 Game Barry M18-39 (+)
1024 4:56:19 Hazelden David M45-49 (+)
1025 4:56:57 England Alma Heathfield Road Runners F40-44 (+)
1026 4:57:06 Hatch Beryl Cambridge Harriers F55-59 (+)
1027 4:58:52 Whyton Mark M40-44 (+)
1028 4:59:19 Harmer Ian M45-49 (+)
1029 4:59:21 Pedro Nusi Bbc Running Club F50-54 (+)
1030 4:59:24 Moles David 100 Marathon Club M55-59 (+)
1031 4:59:33 Murray Morag Hastings Road Runners F50-54 (+)
1032 4:59:53 Baker Dean M45-49 (+)
1033 4:59:56 Breese Karen F18-39 (+)
1034 4:59:57 Lashbrook David Mid Sussex Tri Club M18-39 (+)
1035 4:59:57 Coyne Adrien M18-39 (+)
1036 5:00:15 Sivyer Kimberley F40-44 (+)
1037 5:00:32 Bridge Vivien Hastings Road Runners F50-54 (+)
1038 5:00:39 Sherrington Andrew M18-39 (+)
1039 5:00:49 Sherwood Mark Tadley Runners M18-39 (+)
1040 5:01:33 Kitson Terry Hastings Road Runners M55-59 (+)
1041 5:01:41 Darney Bryan Goring Road Runners M55-59 (+)
1042 5:01:41 Conquest Stuart M40-44 (+)
1043 5:02:06 Morris Sarah F18-39 (+)
1044 5:02:08 Thompson Janet F18-39 (+)
1045 5:02:26 Bell Sharron F18-39 (+)
1046 5:02:27 Cox Tanya F18-39 (+)
1047 5:02:27 Scott Robert M45-49 (+)
1048 5:02:28 Byford Matthew M18-39 (+)
1049 5:02:30 Smart-morris Heather Hastings Ac F55-59 (+)
1050 5:02:38 Hazel May Sturmer Hastings Road Runners F18-39 (+)
1051 5:02:57 Ruffer Dily F50-54 (+)
1052 5:03:04 Sutton Jacqueline Road Runners Club F60-64 (+)
1053 5:03:27 Michael Ryan New Forest Runners M60-64 (+)
1054 5:03:33 Doe Frances Hailsham Harriers F55-59 (+)
1055 5:03:34 Hottas Christian 100 Marathon Club M50-54 (+)
1056 5:03:34 Storey Pamela 100 Marathon Club F60-64 (+)
1057 5:03:53 Adams Janet Brandon Fern Hoppers F45-49 (+)
1058 5:04:08 Burt Dominic M18-39 (+)
1059 5:04:21 Howells Phillip Tewkesbury Ac M60-64 (+)
1060 5:04:35 Hacon Gweneth Sittingbourne Striders F40-44 (+)
1061 5:04:41 Burke Cathy Hastings Ac F45-49 (+)
1062 5:04:58 Simoes Arnaldo M55-59 (+)
1063 5:05:03 Huggett Ronald Hastings Road Runners M60-64 (+)
1064 5:05:12 Ramnath Samantha Hastings Road Runners F18-39 (+)
1065 5:05:26 Purser Janet Bexhill Runners F60-64 (+)
1066 5:05:32 Dicker Jane Hastings Ac F55-59 (+)
1067 5:05:36 O'lynn Bryan M18-39 (+)
1068 5:05:46 Wosahlo Ricky M18-39 (+)
1069 5:06:02 Susan Mary Stoten Hastings Road Runners F18-39 (+)
1070 5:06:10 Holt Tim M18-39 (+)
1071 5:06:31 Lewington Paul M45-49 (+)
1072 5:06:45 Giles Nicholas M18-39 (+)
1073 5:07:02 Crush Stephen M55-59 (+)
1074 5:07:03 Knuth Helen Thanet Road Runners Ac F18-39 (+)
1075 5:07:31 Paine Alice Hastings Road Runners F45-49 (+)
1076 5:07:31 May Sarah F40-44 (+)
1077 5:08:45 Fox Penelope Road Runners Club F50-54 (+)
1078 5:08:49 Morris Paul M18-39 (+)
1079 5:08:49 Williams Gwen F18-39 (+)
1080 5:09:05 Elrick Paul M18-39 (+)
1081 5:09:15 Bryant John Thames Hare & Hounds M60-64 (+)
1082 5:09:51 Howes Pauline Road Runners Club F55-59 (+)
1083 5:10:02 Ker Grace F18-39 (+)
1084 5:10:04 Porter Nicholas M18-39 (+)
1085 5:10:05 Watson Damian M18-39 (+)
1086 5:10:10 Clements Edward Reigate Priory Ac M55-59 (+)
1087 5:11:04 Manze Marilyn Edmonton Running Club F50-54 (+)
1088 5:11:09 Calliste Gillian Istead & Ifield Harriers F45-49 (+)
1089 5:12:41 Patching Katrina Orpington Road Runners F50-54 (+)
1090 5:12:43 Bonner Mark M40-44 (+)
1091 5:12:45 Butler Norman M40-44 (+)
1092 5:13:12 Rose John M18-39 (+)
1093 5:13:12 Gates Anthony Wadhurst Runners M50-54 (+)
1094 5:13:19 Stirling Debie F18-39 (+)
1095 5:13:26 Backhouse Bonita Wadhurst Runners F18-39 (+)
1096 5:13:52 Lambert Keith Larkfield Ac M55-59 (+)
1097 5:13:54 O'hagan Collette F55-59 (+)
1098 5:13:58 Tynan David Manchester Frontrunners M18-39 (+)
1099 5:14:19 Howarth Gary Dover Road Runners M45-49 (+)
1100 5:14:44 Smith Neil Seaford Striders M55-59 (+)
1101 5:14:56 Hewer Susie F50-54 (+)
1102 5:15:00 Symes Claire Heathfield Road Runners F18-39 (+)
1103 5:15:04 White Martin M45-49 (+)
1104 5:15:06 Cranwell David M45-49 (+)
1105 5:15:58 Pender William Bexhill Runners M65+ (+)
1106 5:17:17 Bradwell Carol Lordshill Running Club F55-59 (+)
1107 5:17:59 Burns Peter Witham Rc M60-64 (+)
1108 5:18:09 Lord Debbie Chichester Runners & Ac F40-44 (+)
1109 5:18:49 Bayley David M18-39 (+)
1110 5:18:49 Watts Paul 100 Marathon Club M40-44 (+)
1111 5:20:04 Walker Ian Seaford Striders M50-54 (+)
1112 5:20:08 Raw Richard Gala Harriers M18-39 (+)
1113 5:20:12 Vejdani Kiomars Lingfield Rc M65+ (+)
1114 5:20:44 Phillips David Massey Ferguson Rc M60-64 (+)
1115 5:20:49 Gates Kathie Wadhurst Runners F18-39 (+)
1116 5:20:51 Burtonshaw Dave Orpington Road Runners M40-44 (+)
1117 5:22:04 Kewell Keith Hastings Road Runners M65+ (+)
1118 5:22:48 Caller Mark Istead & Ifield Harriers M45-49 (+)
1119 5:23:33 Froehlke Vic Hastings Road Runners M60-64 (+)
1120 5:23:36 Beerling Julie Hastings Road Runners F45-49 (+)
1121 5:23:36 Hill Davinia Hastings Road Runners F40-44 (+)
1122 5:23:47 Ivor J. Davies M60-64 (+)
1123 5:23:53 Taylor Phillip M18-39 (+)
1124 5:24:34 Cooper Marje F18-39 (+)
1125 5:25:08 Bulger Martin Seaford Striders M55-59 (+)
1126 5:25:35 Turner Jan M50-54 (+)
1127 5:27:13 Ford David New Eltham Joggers M55-59 (+)
1128 5:27:34 Lancucki Tadeusz 100 Marathon Club M55-59 (+)
1129 5:27:52 Sage Christine Bexhill Runners F45-49 (+)
1130 5:28:09 Mallery Lynne Dartford Road Runners F55-59 (+)
1131 5:28:27 Low Jacqueline Havering 90 Joggers F18-39 (+)
1132 5:28:51 Lelliott David M45-49 (+)
1133 5:28:57 Archer Mark Vets Ac M40-44 (+)
1134 5:28:59 Hodges Gareth Hastings Road Runners M18-39 (+)
1135 5:29:14 Chapman Edward Lordshill Running Club M50-54 (+)
1136 5:30:14 Barden Pamela F55-59 (+)
1137 5:30:14 Baldock Joy F55-59 (+)
1138 5:30:32 Cross Peter M55-59 (+)
1139 5:31:40 Fernando Milan M18-39 (+)
1140 5:32:35 Henderson Neil M18-39 (+)
1141 5:32:35 Bradley Dawn Wargrave Runners F40-44 (+)
1142 5:33:02 Claridge Robert Hastings Road Runners NDB (+)
1143 5:33:20 Jack Robert Bungay Black Dog M45-49 (+)
1144 5:34:01 Hodgson Tim M18-39 (+)
1145 5:36:38 Parsons Alexandra Seaford Striders F18-39 (+)
1146 5:37:13 Barham Raymond M55-59 (+)
1147 5:38:22 Bullock Peter Lichfield M55-59 (+)
1148 5:38:26 Barrow Keith M50-54 (+)
1149 5:38:31 Barrow Michelle F45-49 (+)
1150 5:38:43 Collier John Sandhurst Joggers M50-54 (+)
1151 5:42:48 Slow Natasha Hastings Road Runners F18-39 (+)
1152 5:44:14 Dunster Heather F60-64 (+)
1153 5:45:14 Oddie Elaine Road Runners Club F50-54 (+)
1154 5:45:21 Dodd Tim Hailsham Harriers M45-49 (+)
1155 5:45:46 Ottaway Leigh M18-39 (+)
1156 5:46:20 Pentland Debbie Portsmouth Joggers F45-49 (+)
1157 5:46:32 Price Sara-jane F18-39 (+)
1158 5:46:53 Wrenn Sara Wadhurst Runners F45-49 (+)
1159 5:53:58 Mills Gary M45-49 (+)
1160 5:53:58 Wilkinson Andrew M45-49 (+)
1161 5:56:47 Humphrey Carol Hailsham Harriers F45-49 (+)
1162 5:56:47 Sexton Cathy F18-39 (+)
1163 5:56:52 Wickham Samantha Hastings Road Runners F18-39 (+)
1164 5:57:55 Pereira Steve Medway & Maidstone Ac M50-54 (+)
1165 5:59:56 Longbottom Andrew Hastings Road Runners M45-49 (+)
1166 6:03:28 Burt David M50-54 (+)
1167 6:05:43 Brackley Mark Thanet Road Runners Ac M40-44 (+)
1168 6:05:43 Burke Martin Wadhurst Runners M50-54 (+)
1169 6:06:35 Muir Peter M40-44 (+)
1170 6:07:19 Young Lesley Dulwich Park Runners F55-59 (+)
1171 6:09:31 White Berenice F40-44 (+)
1172 6:15:04 Eke Paul M40-44 (+)
1173 6:15:41 Marshall Lee M18-39 (+)