Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Hambourg (Allemagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 26/04/2015 - Edition 2015 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:07:17 Rotich Lucas (KEN) M20 (+)
2 2:07:47 Ghebreslassie Ghirmay (ERI) M20 (+)
3 2:08:01 Chebogut Stephen (KEN) M30 (+)
4 2:08:18 Rono Philemon (KEN) M20 (+)
5 2:09:34 Kipketer Gideon (KEN) M20 (+)
6 2:10:15 Bat-ochir Ser-od (MGL) M30 (+)
7 2:10:37 Kogo Micah (KEN) M20 (+)
8 2:10:49 Abera Tesfaye (ETH) M20 (+)
9 2:11:00 Dos Santos Marilson (BRA) M35 (+)
10 2:11:08 Kibet Stephen (KEN) M20 (+)
11 2:13:14 Mwangangi John (KEN) M20 (+)
12 2:13:39 Limo Jackson (KEN) M20 (+)
13 2:13:39 Naert Koen (BEL) M20 (+)
14 2:13:43 Fernandez Ivan (ESP) M20 (+)
15 2:14:21 Silva Rui Pedro (POR) M30 (+)
16 2:14:51 Flugel Julian (Ger) M20 (+)
17 2:15:50 Aregawi Berhe (ETH) M20 (+)
18 2:15:59 Budolfsen Lars (DEN) M35 (+)
19 2:16:41 Faurschou Jesper (DEN) M30 (+)
20 2:17:24 Grano Giovanni (ITA) M20 (+)
21 2:17:38 Gaspar Csere (HUN) Beac M20 (+)
22 2:19:00 Merousis Christoforos (GRE) M30 (+)
23 2:19:28 Muslu Ercan (TUR) M20 (+)
24 2:19:46 Schauer Frank (Ger) M20 (+)
25 2:20:01 Poulios Konstantinos (GRE) M35 (+)
26 2:20:19 Uliczka Steffen (Ger) M30 (+)
27 2:20:19 Silva Tiago (POR) M20 (+)
28 2:20:52 Arevalo Alfredo (gua) M35 (+)
29 2:21:20 Karlsson Kari (isl) M20 (+)
30 2:23:47 Syum Abraham (NOR) Mhi-friidrett M30 (+)
31 2:24:02 Freitas Carlos (POR) Rc Travel M30 (+)
32 2:24:39 Bayram Muzaffer (TUR) M20 (+)
33 2:25:41 Hailu Meseret (ETH) F20 (+)
34 2:25:47 Van Schuerbeeck Willem (BEL) M30 (+)
35 2:26:05 Hagensen Klaus (DEN) Adidas/insport - Nutri... M30 (+)
36 2:26:14 Bauer Andersen Nikolaj (DEN) M40 (+)
37 2:26:16 Kibet Sylvia (KEN) F30 (+)
38 2:26:16 Negerman Erik (NED) M40 (+)
39 2:26:17 Pfeil Michael (Ger) Post-sportverein Trier M30 (+)
40 2:26:49 Bekakcha Mourad (ALG) M35 (+)
41 2:27:28 Naigambo Beata (NAM) F35 (+)
42 2:28:57 Lobacevske Diana (LTU) F35 (+)
43 2:28:59 Brunner Georg (ITA) M35 (+)
44 2:29:18 Prokopeva Alina (RUS) F30 (+)
45 2:29:28 Henne Alexander (Ger) Krombacher Alkoholfrei M30 (+)
46 2:29:38 Schonherr David (Ger) Lsf Munster/ Mizuno Ru... M20 (+)
47 2:30:19 Exner Holger (Ger) Engelhorn Sports Team ... M30 (+)
48 2:30:26 Berg Jonas (DEN) Agf Atletik M20 (+)
49 2:30:43 Kuhlmann John (Ger) M30 (+)
50 2:31:30 Hakansson Sebastian Conrad (NOR) Esbjerg Atletik Og Mot... M20 (+)
51 2:31:45 Lindner Markus (Ger) Post Sv Uelzen M20 (+)
52 2:31:53 Schmuck Christian (AUT) Lc Sicking M35 (+)
53 2:32:28 Schneble Gerhard (Ger) Tv Gailingen M45 (+)
54 2:32:28 Reinsalu Kristo (EST) M35 (+)
55 2:32:35 Cruz Jorge (POR) Mafra Com Vento/estabil M50 (+)
56 2:32:41 Mockenhaupt Sabrina (Ger) F35 (+)
57 2:32:41 Brautigem Marcel (Ger) M20 (+)
58 2:32:43 Sauter Tobias (Ger) M30 (+)
59 2:32:45 Juuti Petri (FIN) Ku-58 M35 (+)
60 2:32:51 Gaillard Olivier (FRA) Usm Malakoff M30 (+)
61 2:32:51 Caal Jose Maria (gua) M20 (+)
62 2:33:30 Krifchin Maegan (USA) F20 (+)
63 2:33:42 Maukner Lukas (AUT) Sg Gotzis M30 (+)
64 2:33:52 Wittwer Thomas (Ger) M30 (+)
65 2:33:55 Serafini Jean-pierre (LUX) M45 (+)
66 2:34:02 Silva Monica (POR) F30 (+)
67 2:34:53 Frieden Thomas (Ger) Lsv Winterthur M45 (+)
68 2:34:58 Kirchner Torben (Ger) Tv Refrath M20 (+)
69 2:35:00 Betkowski Piotr (POL) Puma Running Team M20 (+)
70 2:35:20 Freudenau Jens (Ger) Lc Rapid Dortmund M45 (+)
71 2:35:30 Meins Jesper (DEN) Haderslev If M35 (+)
72 2:36:31 Schneider Anja (Ger) F20 (+)
73 2:36:34 Schlag Marcel (Ger) Lg Hnf Hamburg M20 (+)
74 2:36:42 Knak Michael (DEN) Holstebro Lobeklub M35 (+)
75 2:36:46 Gudmundsson Stefan (isl) Snik Atletic M45 (+)
76 2:36:47 Gudmand Martin (DEN) M40 (+)
77 2:36:58 Apfelbacher Sebastian (Ger) Mizuno Running Team M35 (+)
78 2:36:58 Nygaard Jon Per (NOR) Fik Ren-eng M45 (+)
79 2:37:01 Pinno Karsten (Ger) Sc Magdeburg M30 (+)
80 2:37:06 Latzko-funfstuck Christoph (Ger) Lg Exa Leipzig M35 (+)
81 2:37:07 Knode Felix (Ger) Marathon-club Menden M20 (+)
82 2:37:07 Fagerberg Johan (SWE) Is Gota M20 (+)
83 2:37:09 Esen Nilay (TUR) F20 (+)
84 2:37:17 Gronbech Claus (DEN) Snik Atletik / Runners... M40 (+)
85 2:37:23 Bartholomai John-philipp (Ger) Sg Spergau M20 (+)
86 2:37:46 Mannweiler Klaus (Ger) Lg Stadtwerke Munchen M45 (+)
87 2:37:59 Oberlechner Patrick (ITA) Laufclub Pustertal M40 (+)
88 2:38:06 Struckmann Peter (DEN) Esbjerg Atletik Og Mot... M30 (+)
89 2:38:19 Marcusson Anders (SWE) Ranas 4h M35 (+)
90 2:38:42 Burkhart Matthias (Ger) Sv Hinterweidenthal M30 (+)
91 2:38:47 Tomann Daniel (AUT) Norddeutscher Rundfunk... M35 (+)
92 2:38:51 Luvsanlundeg Otgonbayar (MGL) F30 (+)
93 2:39:01 Birkmose Jesper (DEN) M35 (+)
94 2:39:08 Jensen Soren Ramsdal (DEN) Houlkaer Lob & Motion/v... M35 (+)
95 2:39:22 Petzka Henning (Ger) Lsf Munster M30 (+)
96 2:39:25 Polanski Tomasz (POL) Ciep?obud Bydgoszcz M40 (+)
97 2:39:33 Wagner Simon (Ger) Team Dowe Sportswear M20 (+)
98 2:39:39 Nissen Bernie (NED) M35 (+)
99 2:39:40 Oliveira Luisa (POR) F35 (+)
100 2:39:50 Corvinius Graugaard Soren (DEN) Aarhus 1900 M30 (+)
101 2:40:05 Ksiazkiewicz Piotr (POL) City Trail Team M20 (+)
102 2:40:07 Strand Allan (Ger) Arhus 1900 / In Sport M45 (+)
103 2:40:12 Lopez Horacio Rodolfo (ARG) Club Atletico Lanus M35 (+)
104 2:40:24 Eustaquio Eduardo (POR) Amigos Atletismo Mafra M50 (+)
105 2:40:34 Forster Thomas (AUT) M40 (+)
106 2:40:37 Schwarz Simon (Ger) Lg Stadtwerke Munchen M20 (+)
107 2:40:55 Garedew Abebe (ETH) M20 (+)
108 2:40:59 Kreisel Gotz (Ger) Asc Rosellen M45 (+)
109 2:41:01 Lyngholm Allan (DEN) Tif / Team Salomon Tra... M30 (+)
110 2:41:15 Diehl Marco (Ger) Dvag-marathon-team M45 (+)
111 2:41:23 Paap Hasso (EST) Tartu University Sport... M30 (+)
112 2:41:34 Hiller Christian (Ger) M20 (+)
113 2:41:44 Al-sayad Mayada (PLE) F20 (+)
114 2:41:49 Pertinger Simon (ITA) Sg Eisacktal Raiffeisen M35 (+)
115 2:41:51 Ebel Thomas (Ger) Turnerbund Hamburg Eil... M50 (+)
116 2:42:14 Huppe Stefan (Ger) Ts Harburg M45 (+)
117 2:42:24 Singer Tobias (Ger) M20 (+)
118 2:42:31 Alpermann Hermann (Ger) Spiridon Frankfurt M35 (+)
119 2:42:33 Ziemann Jochen (Ger) M35 (+)
120 2:42:39 Eisenring Rene (SUI) M40 (+)
121 2:42:45 Seidl Manuel (Ger) Lg Filder M35 (+)
122 2:43:00 O'leary Fergal (IRL) M35 (+)
123 2:43:06 Trems Torsten (Ger) Central-team.de M35 (+)
124 2:43:08 Grabel Gerit (Ger) Lg Gottingen M20 (+)
125 2:43:11 Bech Stefan (DEN) Greve Trim M30 (+)
126 2:43:12 Sterchi Flavio (SUI) M20 (+)
127 2:43:14 Machauer Marcel (Ger) Lsf Munster M30 (+)
128 2:43:18 Werner Till (Ger) M20 (+)
129 2:43:21 Gacki Robert (POL) Str Poznan M30 (+)
130 2:43:23 Fransson Kenth (SWE) Is Gota Helsingborg M30 (+)
131 2:43:29 Wieland Rolf (Ger) Rastatter Tv M45 (+)
132 2:43:33 Bechmann Henning (DEN) Viborg Atletik Og Moti... M45 (+)
133 2:43:38 Brunner Beat (SUI) M35 (+)
134 2:43:44 Nowack Matthias (Ger) Lsf Munster M30 (+)
135 2:43:45 Di Monaco Vincenzo (Ger) M40 (+)
136 2:43:50 Uphoff Tinka (Ger) F30 (+)
137 2:44:03 Maschmeyer Sebastian (Ger) Sc Herringhausen M35 (+)
138 2:44:13 Muller Daniel (AUT) Sport Nora No M35 (+)
139 2:44:15 Bundgaard Torben (DEN) Jyske Markets M30 (+)
140 2:44:16 Birkeland Hans Trygve (NOR) M50 (+)
141 2:44:20 Silbach Christoph (Ger) Spiridon Frankfurt M35 (+)
142 2:44:21 Salvatori Francesco (ITA) A.s.d. Atletica Uisp M... M20 (+)
143 2:44:24 Hornum Esben (DEN) Agf - Aarhus M20 (+)
144 2:44:27 Almeida Carlos (POR) Mafra Com Vento/estabil M40 (+)
145 2:44:36 Galuschka Julia (Ger) F35 (+)
146 2:44:37 Jensen John O'connor (DEN) Multiatleterne M30 (+)
147 2:44:37 Rucker Matthias (Ger) Smartrunning M35 (+)
148 2:44:38 Diethers Andrea (Ger) Lt Haspa Marathon Hh/a... F30 (+)
149 2:44:40 Schwalbe Henrik (Ger) Sv Enge-sande M20 (+)
150 2:45:08 Grotti Raphael (Ger) Engelhorn Sports Team ... M30 (+)
151 2:45:11 Gietz Joachim (Ger) Sv Polizei Hamburg M50 (+)
152 2:45:14 Todoran Paula (ROM) F30 (+)
153 2:45:27 Tchendo Malaba (tog) Active Laufshop Munster M30 (+)
154 2:45:30 Vogt Sven (Ger) M30 (+)
155 2:45:32 Bock Marius (AUT) Lc Asko Breitenau M40 (+)
156 2:45:35 Giesen Manuel (Ger) Lg Region Karlsruhe M40 (+)
157 2:45:42 Schafer Frank (Ger) Tlv-lt Eichenzell M40 (+)
158 2:45:42 Chiodo Luca (ITA) Fiamma Catanzaro M40 (+)
159 2:45:46 Hansen Michael (DEN) Sparta M40 (+)
160 2:45:49 Kristensen Jon (DEN) Mariagerfjord Triathlo... M35 (+)
161 2:46:02 Ley Jurgen (Ger) Central-team.de M40 (+)
162 2:46:06 Sundberg Swen (Ger) Brehm-titan-runners M40 (+)
163 2:46:07 Brehm Oliver (Ger) Brehm-titan-runners M40 (+)
164 2:46:17 Klimek Frank (Ger) M45 (+)
165 2:46:18 Poulton Christian (GBR) Cambridge Harriers M45 (+)
166 2:46:18 Myslak Piotr (POL) Sport Zdrowie Kondycja M20 (+)
167 2:46:23 Hesse Jorn (Ger) Delligser Sc M40 (+)
168 2:46:24 Lepers Thomas (FRA) M30 (+)
169 2:46:25 Naumann Daniel (Ger) Ltc Berlin M30 (+)
170 2:46:31 Balling Lone (DEN) Hansen Gardiner A/s F35 (+)
171 2:46:39 Schmid Benjamin (Ger) Laufladen-stuttgart.de M30 (+)
172 2:46:40 Caballero Recio Albert (ESP) Club Esportiu Montornes M40 (+)
173 2:46:45 Kuhn Enrico (Ger) Malicrew E. V. M30 (+)
174 2:46:47 Smolka Bernd (Ger) Sv Bergwacht Rohren M40 (+)
175 2:46:55 Albert David (Ger) Team Silla Hopp M20 (+)
176 2:47:05 Harle Ralf (Ger) Siemens / Bsv Hh M50 (+)
177 2:47:09 Mockenhaupt Markus (Ger) M35 (+)
178 2:47:10 Hufgard Nick (Ger) M35 (+)
179 2:47:11 Heinrich Sebastian (Ger) M35 (+)
180 2:47:15 Kielin Grzegorz (POL) Msport Team M35 (+)
181 2:47:18 Rauter Christoph (ITA) Asv Laufclub Pustertal M40 (+)
182 2:47:44 Harder Mads (DEN) Herning Lobeklub M35 (+)
183 2:47:49 Maidel Michael (Ger) Lg Filder M35 (+)
184 2:48:01 Michalak Claudius (Ger) Mizuno Running Team M30 (+)
185 2:48:02 Martensen Hans (DEN) Lobexperten/new Balance M30 (+)
186 2:48:04 Krenz Dietmar (Ger) Vfl Freudenstadt M45 (+)
187 2:48:13 Holm Henrik (Ger) Mizuno - Runners High M35 (+)
188 2:48:17 Justesen Dennis (DEN) Team Hechmann Sport M30 (+)
189 2:48:18 Rothemeyer Marvin (Ger) Linden M20 (+)
190 2:48:22 Jocher Christian (ITA) Sg Eisacktal Raiffeisen M50 (+)
191 2:48:23 Winther Kristiansen Jonas (DEN) Runaar M20 (+)
192 2:48:24 Vohringer Bernd (Ger) Sv Auingen M45 (+)
193 2:48:25 Bourgnon Frank (LUX) M40 (+)
194 2:48:30 Mcdonald Steve (AUS) Steve Mcdonald M45 (+)
195 2:48:30 Hilpert Patrick (Ger) Lg Stadtwerke Munchen M30 (+)
196 2:48:31 Geissler Torsten (Ger) Swv Lauchhammer M35 (+)
197 2:48:32 Brandl Tobias (Ger) Llc Marathon Regensburg M40 (+)
198 2:48:36 Wollny Holger (Ger) Mizuno - Sport Mauritz M40 (+)
199 2:48:37 Klinksgaard Mads Ertzinger (DEN) Nord-bo Runners M35 (+)
200 2:48:39 Hansen Tonny Rokkjer (DEN) M40 (+)
201 2:48:50 Munch Mads (DEN) Kolding Motion M40 (+)
202 2:48:57 Broring Christian (Ger) Sg Akquinet Lemwerder M35 (+)
203 2:48:59 Siegmund Lars (Ger) Blau Weib Marburg M35 (+)
204 2:49:02 Hoffmann Carsten (Ger) Tus Ormesheim M35 (+)
205 2:49:02 Daubenberger Dominic (Ger) Fc St. Pauli Triathlon M35 (+)
206 2:49:02 Holm Erik (DEN) Viborg Am M40 (+)
207 2:49:09 Luomi Marko (FIN) Strategiapaja M45 (+)
208 2:49:13 Scholz Philip (Ger) Sv Mergelstetten M20 (+)
209 2:49:16 Ziegenbein Timo (Ger) M35 (+)
210 2:49:17 Muller Karsten (Ger) Blau-weiss Buchholz E.v. M45 (+)
211 2:49:23 Schneider Tobias (Ger) Tg Kitzingen M30 (+)
212 2:49:25 Wichmann Andreas (DEN) Herning Lobeklub M30 (+)
213 2:49:26 Virtanen Jari (FIN) M40 (+)
214 2:49:28 Wiebe Nicholas (Ger) Tri Team Hamburg M40 (+)
215 2:49:33 Streif Andreas (AUT) Asics Frontrunner - Tr... M30 (+)
216 2:49:35 Janzen Simon (Ger) Lex Bocholt Running Team M30 (+)
217 2:49:41 Fusager Jonas (DEN) Runaar M30 (+)
218 2:49:44 Fiedler Hendrik (Ger) Vfl Wolfsburg M35 (+)
219 2:49:44 Kruse David (Ger) Lg Geseke M35 (+)
220 2:49:45 Steinbach Johannes (Ger) Sv Speicher MU2 (+)
221 2:49:47 Muller Simon (Ger) Tri-sport Lubeck MU2 (+)
222 2:49:50 Zimmer Markus (Ger) Stimmel Sports E.v. M20 (+)
223 2:49:53 Keszthelyi David (AUT) Tri Team Gin Tonic M35 (+)
224 2:50:00 Knudsen Rune (DEN) Nordtrim M30 (+)
225 2:50:01 Zielinski Dieter (Ger) Hapag-lloyd / Bsv Hh M40 (+)
226 2:50:04 Sokolowski Jacek (POL) M40 (+)
227 2:50:06 Rufenacht Nils (SUI) M30 (+)
228 2:50:06 Brondum Christensen Troels (DEN) Skive Am M35 (+)
229 2:50:07 Chudzicki Adam (POL) Lubo?ski Klub Biegacza M20 (+)
230 2:50:08 Van Der Velde Markus (Ger) Lsf Munster M50 (+)
231 2:50:14 Seibold Adrian (Ger) M20 (+)
232 2:50:22 Thomsen Jeppe (Ger) M35 (+)
233 2:50:33 Thiel Michael (Ger) Mizuno Running Team M45 (+)
234 2:50:46 Andresen Mikkel (DEN) Nemprint.dk/tekstil-tr... M30 (+)
235 2:50:47 Bardtke Thomas (Ger) Bsg Lvm Versicherung M... M45 (+)
236 2:50:49 Kuklau Ole (Ger) Sv Altencelle Tri M20 (+)
237 2:50:49 Jensby Casper (DEN) Tilst Loberne M20 (+)
238 2:50:50 Nielsen Andreas (DEN) M30 (+)
239 2:50:55 Gennuso Salvatore (ITA) M35 (+)
240 2:50:56 Bach Soren (Ger) M20 (+)
241 2:51:02 Garonfolo Bertram (DEN) M35 (+)
242 2:51:02 Lauer Christian (Ger) Tri Post Trier M40 (+)
243 2:51:10 Gurr Stephen (AUS) M40 (+)
244 2:51:15 Leitner Matthias (AUT) Mizuno Runbird M40 (+)
245 2:51:15 Wright Alex (GBR) Corby Ac M45 (+)
246 2:51:21 Teifke Nils (Ger) Zippels Lauferteam E.v. M35 (+)
247 2:51:23 Weidner Ingo (Ger) Lg Filder M45 (+)
248 2:51:23 Altebaumer Fabian (Ger) Lsf Munster M30 (+)
249 2:51:24 Wagner Jurgen (Ger) Psv Grun-weib Kassel M45 (+)
250 2:51:34 Bach Manuel (Ger) Kurt Gaden M30 (+)
251 2:51:35 Prothmann Felix (Ger) Tsg Balingen M30 (+)
252 2:51:39 Eisenstecken Marc (ITA) Laufclub Pustertal M30 (+)
253 2:51:51 Assmann Ingo (Ger) Sc Melle 03 M35 (+)
254 2:51:52 Jungjohann Kai (Ger) Fc St. Pauli Marathon M45 (+)
255 2:51:57 Borg Jorgen (DEN) Esbjerg Atletik Og Mot... M45 (+)
256 2:51:58 Holzapfel Roland (Ger) 1. Fc Kaiserslautern M50 (+)
257 2:52:00 Rausch Monika (Ger) Lg Telis Finanz Regens... F20 (+)
258 2:52:00 Kendelbacher Michael (Ger) Your-athletic-life.de/... M30 (+)
259 2:52:03 Feret Jean-marc (FRA) Asl La Robertsau M45 (+)
260 2:52:07 Johansen Martin Moeller (DEN) Aarhus 1900 M35 (+)
261 2:52:09 Wendland Robert (Ger) M20 (+)
262 2:52:12 Ewald Johan (SWE) Heleneholms If M45 (+)
263 2:52:13 Marquardt Doris (Ger) Lav Bonn Bad Godesberg F30 (+)
264 2:52:26 Silies Thomas (Ger) Lav Zeven M40 (+)
265 2:52:32 Lehmann Walter (SUI) Toni Hasler Race Team M45 (+)
266 2:52:37 Kosters Andreas (Ger) Lsf Munster M35 (+)
267 2:52:38 Suck Gerrit (Ger) M40 (+)
268 2:52:45 Neij Johan (SWE) Rslk M30 (+)
269 2:52:49 Lopez Pedro Lopez Martinez (ESP) Eits M35 (+)
270 2:52:49 Behr Benjamin (Ger) M20 (+)
271 2:52:50 Mezger Lucas (Ger) Sv Boblingen M30 (+)
272 2:52:57 Herbert Tobias (Ger) Sg Hsh Nordbank/bsvhh M45 (+)
273 2:53:04 Potocar Andreas (AUT) Hurtigflink Ltc M30 (+)
274 2:53:08 Kjersgaard Jannick (DEN) Esbjerg Atletik Og Mot... M40 (+)
275 2:53:10 Kobler Florian (SUI) Lsv Region Gossau M35 (+)
276 2:53:11 Turlais Geoffroy (FRA) M30 (+)
277 2:53:15 Jumisko Juha (FIN) Endurance Ultrarunning... M30 (+)
278 2:53:15 Hansen Jonas Melchior (DEN) Musklerogled.dk M35 (+)
279 2:53:17 Josiasen Thomas (DEN) Odense Atletik M45 (+)
280 2:53:20 Kanngieber Gerd (Ger) M50 (+)
281 2:53:22 Harwardt Thorsten (Ger) Aka / Bsv Hh M35 (+)
282 2:53:26 Weber Sascha (Ger) Marathon Steinfurt M35 (+)
283 2:53:26 Tapken Christoph (Ger) M35 (+)
284 2:53:33 Engelhardt Thomas (Ger) Asv Berlin M40 (+)
285 2:53:37 Skovgaard Pedersen Martin (DEN) M30 (+)
286 2:53:38 Rubel Thomas (Ger) Tv Konzen M30 (+)
287 2:53:39 Jepsen Morten (DEN) Munke Mose Motion M35 (+)
288 2:53:42 Jorgensen Klaus (DEN) M20 (+)
289 2:53:42 Baudek Gerald (Ger) Asc Marathon Friedberg M45 (+)
290 2:53:52 Pesek Martin (Ger) Athletico Sodom M35 (+)
291 2:53:58 Kustner Kai (Ger) M35 (+)
292 2:54:00 Ziegler Philipp (Ger) Turnerbund Hamburg Eil... M35 (+)
293 2:54:01 Verwold Andre (Ger) Asv Duisburg M30 (+)
294 2:54:04 Nitz Karsten (Ger) Delligser Sc M45 (+)
295 2:54:16 Miltzlaff Marco (Ger) Lav Zeven M45 (+)
296 2:54:21 Laursen Anders (DEN) Viborg Am M40 (+)
297 2:54:24 Kremers Matthias (Ger) M40 (+)
298 2:54:26 Baumann Andreas (Ger) Djk Laufwolfe Fursteneck M45 (+)
299 2:54:28 Juuti Sari (FIN) Ku-58 F40 (+)
300 2:54:32 Feichter Manfred (ITA) Sudtiroler Laufverein ... M40 (+)
301 2:54:33 Sandgren Jimmy (SWE) Is Gota M40 (+)
302 2:54:34 Ulm Thomas (Ger) Fc Deutsche Post M50 (+)
303 2:54:39 Cieslak Dawid (POL) Kmp Grunwald M30 (+)
304 2:54:45 Reimann Mirko (Ger) M35 (+)
305 2:54:47 Gritton Dan (GBR) East London Runners M40 (+)
306 2:54:52 Rauch Philipp (Ger) Fc St. Pauli Triathlon M30 (+)
307 2:54:55 Hauser Wolfgang (SUI) M50 (+)
308 2:54:56 Mortensen Poul Hartmann (DEN) Politiets Idraetsforening M40 (+)
309 2:54:57 Rasmussen Claus Buur (DEN) Odder Atletik Og Motion M45 (+)
310 2:54:57 Pernstrand Jonas (SWE) Team Zipp Gbg M35 (+)
311 2:54:58 Muller Stefan (Ger) Tsg Limbach M35 (+)
312 2:55:00 Kramer Marco (Ger) Tuspo Guxhagen M40 (+)
313 2:55:01 Staudenmaier Volker (Ger) Lg Filder M35 (+)
314 2:55:01 Petersdorf Matthias (Ger) Mollner Sv M45 (+)
315 2:55:02 Koch Stefan (Ger) Wendlingen / Neckar M40 (+)
316 2:55:07 Frolich Andre (Ger) M40 (+)
317 2:55:07 Jansson Tobias (SWE) Oresundskraft M40 (+)
318 2:55:09 Westermann Rike (Ger) Sg Wenden F30 (+)
319 2:55:12 Gerteis Tobias (Ger) Lsv Basel M35 (+)
320 2:55:12 Drosdowski Finn (Ger) Lav Husum M30 (+)
321 2:55:13 Dankers Heinz (Ger) Turnerbund Hamburg Eil... M55 (+)
322 2:55:14 Jensen Frank (DEN) Team Hechmann Sport M45 (+)
323 2:55:14 Dollinger Sven (Ger) Sc Karlsbad M40 (+)
324 2:55:15 Lund Andersen Sune (DEN) Houlkaer Lob & Motion/v... M35 (+)
325 2:55:16 Fabre Philippe (FRA) Airbus Running Society M35 (+)
326 2:55:17 Meihsner Holger (Ger) Tus Holtenau Kiel M50 (+)
327 2:55:17 Klatt Tim (Ger) M20 (+)
328 2:55:22 Mathias Luc (LUX) Ville De Luxembourg M35 (+)
329 2:55:27 Meichelbock Florian (Ger) Rheinfelden M35 (+)
330 2:55:27 Welkner Silvio (Ger) Lg Wettenberg M35 (+)
331 2:55:31 Kox Jochen (Ger) Djk Kleinenbroich M40 (+)
332 2:55:32 Home Tim (Ger) 29er Racing Team M20 (+)
333 2:55:37 Kern Christof (AUT) Ltc Graz M45 (+)
334 2:55:40 Kunze Marcus (Ger) M30 (+)
335 2:55:43 Barrasch Thomas (Ger) Sc Hellas Burg M50 (+)
336 2:55:45 Kibler Helmut (AUT) Lc-sicking M35 (+)
337 2:55:49 Dumas Stephane (FRA) M40 (+)
338 2:55:49 Claas Alexander (Ger) Team Naunheim M20 (+)
339 2:55:53 Trigona Bruno (ITA) M40 (+)
340 2:55:54 Boesch Basil (SUI) Old Boys Basel M35 (+)
341 2:55:55 Mennenga Ralf (Ger) Emder Lg M35 (+)
342 2:55:55 Martin Gustavo (Ger) Run&bike Sport Club R... M35 (+)
343 2:55:55 Poeschko Thomas (AUT) Sportunion Perchtoldsd... M20 (+)
344 2:55:58 Saanum Inger Dagny (NOR) Ge Helthcare Bil F50 (+)
345 2:56:04 Maurer Anton (Ger) Pleinfeld M35 (+)
346 2:56:06 Gode Christopher (Ger) Krombacher Alkoholfrei M30 (+)
347 2:56:07 Pontoppidan Malte (Ger) Sv Waldorf-fl M35 (+)
348 2:56:08 Peters Mirko (Ger) Turnerbund Hamburg Eil... M30 (+)
349 2:56:09 Buchwieser Thomas (Ger) M35 (+)
350 2:56:11 Feldschnieders Mark (Ger) Lc Nordhorn M35 (+)
351 2:56:18 Rauh Eric (Ger) M50 (+)
352 2:56:24 Erichsen Brith (DEN) Amok F35 (+)
353 2:56:26 Glaesner Jacob (DEN) Multiatleterne M35 (+)
354 2:56:31 Haavisto Harri (FIN) M30 (+)
355 2:56:32 Danger Frank (Ger) Edeka / Bsv Hh M50 (+)
356 2:56:34 Weinmann Paul (Ger) Tc Genthin M20 (+)
357 2:56:34 Grand Thomas (Ger) Les Foulees De Tom M20 (+)
358 2:56:34 Berhorn Markus (Ger) Delbruck Lauft M40 (+)
359 2:56:34 Redder Palle (DEN) Odder Atletik Og Motion M55 (+)
360 2:56:35 Cabanillas Garcia Francisco (Ger) The Spanish Corredores M40 (+)
361 2:56:37 Perlich David (Ger) Tv Waldstrabe Wiesbaden M20 (+)
362 2:56:38 Saastamoinen Risto (FIN) M40 (+)
363 2:56:39 Conori Valerio (ITA) Gp Corno Giovine M40 (+)
364 2:56:40 Schweitzer Christian (Ger) Tsv Heumaden 1893 E. V. M35 (+)
365 2:56:40 Schaefer Thorsten (Ger) M45 (+)
366 2:56:41 Wessel Lukas (Ger) Sc Bayer 05 Uerdingen M20 (+)
367 2:56:42 Mortensen Morten (DEN) Esbjerg Am M35 (+)
368 2:56:46 Zanker Paul (Ger) Medletik Laufteam M30 (+)
369 2:56:49 Giesen Frank (Ger) Laufwerk Hamburg M45 (+)
370 2:56:52 Pohlmann Marco (Ger) Lg Zippels- Runaways M45 (+)
371 2:56:52 Baastrup Knud (DEN) Bik Lob M40 (+)
372 2:56:53 Berresford James (GBR) Clapham Chasers M35 (+)
373 2:56:53 Hopfner Andreas (Ger) Blau-weiss Buchholz E.v. M40 (+)
374 2:56:55 Hansen Brian Elfrom (DEN) Hinnerup Loberne M40 (+)
375 2:56:56 Linden-andersen Ulrik (DEN) M35 (+)
376 2:56:56 Conrad Bernd (Ger) M40 (+)
377 2:56:59 Rainer Matthias (ITA) Asv Almtenne Ratschings M35 (+)
378 2:57:04 Sprenger Benjamin (Ger) Run Pack Berlin M30 (+)
379 2:57:05 Oosterhof Pieter (NED) Oosterhofdairy M40 (+)
380 2:57:05 Dehling Sascha (Ger) M35 (+)
381 2:57:11 Hook Andre (Ger) Triathlon Potsdam E.v. M35 (+)
382 2:57:19 Schaefer-rolffs Adrian (Ger) Ottensen Axes M30 (+)
383 2:57:22 Kummer Ralf (Ger) M20 (+)
384 2:57:26 Rulands Tim (Ger) Team Erdinger Alkoholf... M20 (+)
385 2:57:26 Gruning Martin (Ger) Runner's World M50 (+)
386 2:57:26 Klotz Tobias (Ger) Lg Uni Lubeck M35 (+)
387 2:57:29 Lehner Peter (AUT) Atus Amstetten Aktiv M30 (+)
388 2:57:31 Kaschewsky Sascha (Ger) M45 (+)
389 2:57:39 Kristensen Mathias (DEN) M20 (+)
390 2:57:39 Rumpelt Jonas (Ger) Fc St. Pauli Triathlon MU2 (+)
391 2:57:42 Tonak Torsten (Ger) M35 (+)
392 2:57:44 Plescher Stefan (Ger) Fc St. Pauli Triathlon M45 (+)
393 2:57:45 Biermann Christian (Ger) Sg Stern / Bsv Hh M40 (+)
394 2:57:46 Ellegaard Jan (DEN) Novo M40 (+)
395 2:57:46 Mooney Niall (IRL) Team Mooney M20 (+)
396 2:57:47 Gehrke Stefan (Ger) Triabolos Hamburg E.v. M40 (+)
397 2:57:47 Petersen Christian (Ger) Tsv Ladelund M40 (+)
398 2:57:48 Hatje Jendrik (Ger) Hackengas M20 (+)
399 2:57:51 Neigenfind Jost (Ger) Targenomix M30 (+)
400 2:57:54 Krastev Ulli (Ger) Athletico Bacardi / Bs... M45 (+)
401 2:57:55 Bietke Dirk (Ger) Tuv-nord / Bsv Hh M40 (+)
402 2:57:55 Rueb Jan (Ger) M35 (+)
403 2:57:57 Kuhlke Frank (Ger) Burgdorf M40 (+)
404 2:58:00 Kristensen Claus (DEN) Team Friendtex M40 (+)
405 2:58:01 Soerensen Jacob (DEN) Team Soif M40 (+)
406 2:58:02 Kurrat Christian (Ger) Tc Fiko Rostock M30 (+)
407 2:58:02 Plaickner Hermann Gerald (ITA) Lc Pustertal M45 (+)
408 2:58:03 Lauber Erich (AUT) Neukirchen Lauft M50 (+)
409 2:58:03 Katthofer Philipp (Ger) Great Leap Forward M20 (+)
410 2:58:06 Gauger Jens (Ger) Hamburger Laufladen / ... M50 (+)
411 2:58:08 Hansen Gunther (Ger) Tsv Goldebek M50 (+)
412 2:58:10 Hawner Frank (Ger) Lc Rehlingen M45 (+)
413 2:58:10 Hofmann Christian (Ger) Www.runmunich.de M35 (+)
414 2:58:14 Fabre Michael (BEL) Huy Athletic Club M40 (+)
415 2:58:15 Hunnefeld Heiko (Ger) M40 (+)
416 2:58:15 Henkes Michael (Ger) Lc Rehlingen M55 (+)
417 2:58:15 Brinkmann Thorsten (Ger) Ski-club Beckum M40 (+)
418 2:58:15 Ropke Lars Roger (Ger) Silvi, Sophie U. Phili M40 (+)
419 2:58:22 Meyer Uwe (Ger) Tsv-rot-weiss-niebull M55 (+)
420 2:58:22 Handberg Clift Christian (DEN) Munke Mose Motion M40 (+)
421 2:58:23 Weyermann Dirk (Ger) Tv Konzen M40 (+)
422 2:58:23 Otte Christoph (Ger) Lg Uni Lubeck M20 (+)
423 2:58:23 Laub Manuel (Ger) M20 (+)
424 2:58:25 Arndt Matthias (Ger) Tus Holstein Quickborn M50 (+)
425 2:58:25 Andersen Flemming (DEN) Fjendsfraeserne M45 (+)
426 2:58:33 Eisener Max (Ger) Mtg Mannheim Running M20 (+)
427 2:58:33 Musack Rainer (AUT) Lt. Sv Raika Kolsass-w... M40 (+)
428 2:58:34 Jensen Jim (DEN) Aarhus 1900 A/m M50 (+)
429 2:58:35 Schiefloe Eva (NOR) Sk Vidar F45 (+)
430 2:58:37 Golenia Lasse (Ger) Lauf(en) Lasse(n) M30 (+)
431 2:58:38 Criscione Emanuele (ITA) M45 (+)
432 2:58:39 Lippold Julia (Ger) Lg Filder F20 (+)
433 2:58:39 Lothberg Oskar (SWE) M35 (+)
434 2:58:40 Olesen Morten Wium (DEN) Sparta M30 (+)
435 2:58:41 Schmitt Sabine (Ger) Usc Mainz F35 (+)
436 2:58:46 Marten Rene (Ger) Atsv Espelkamp M40 (+)
437 2:58:47 Knorreck Michael (Ger) M40 (+)
438 2:58:48 Escherich Heinz Joachim (Ger) Turnerbund Hamburg Eil... M50 (+)
439 2:58:48 Oelke Christian (Ger) Sg Aquinet Lemwerder M40 (+)
440 2:58:49 Rathmann Markus (Ger) Lt Barenbrucke Berlin ... M45 (+)
441 2:58:49 Roth Alexandre (SUI) Team New Concept Sports M40 (+)
442 2:58:50 Mohle Holger (Ger) Scc Berlin M50 (+)
443 2:58:52 Munro Matthew (GBR) Herne Hill Harriers M35 (+)
444 2:58:52 Koburger Patrick (Ger) Sg Adelsberg M20 (+)
445 2:58:53 Riedel Peter (Ger) 1. Fc Kaiserslautern M45 (+)
446 2:58:54 Ley Fabian (Ger) M20 (+)
447 2:58:54 Moradi Hadi (NOR) Mhi-friidrett M20 (+)
448 2:58:55 Dungs Adrian (Ger) M20 (+)
449 2:58:57 Graham Jonathan (GBR) Ballymena Runners M40 (+)
450 2:58:57 Fehling Christopher (Ger) Siemens / Bsv Hh M30 (+)
451 2:59:00 Rode Steffen (Ger) Nxp Semiconductors M40 (+)
452 2:59:00 Zerbe Robert (Ger) M30 (+)
453 2:59:06 Maurer Nikolaus (Ger) M50 (+)
454 2:59:08 Rasmussen Bjorn (Ger) Kick Runners M35 (+)
455 2:59:12 Biermann Philipp (Ger) Tsv 1863 Herdecke M20 (+)
456 2:59:13 Madsen Christian Helding (DEN) Mtc M20 (+)
457 2:59:15 Pedersen Frans (DEN) Nbro M30 (+)
458 2:59:15 Norgard-nielsen Bjorn (DEN) M30 (+)
459 2:59:16 Slawinski Wieslaw (Ger) Lg Hnf Hamburg M60 (+)
460 2:59:16 Biermann Ulf (Ger) Vs Leipzig M45 (+)
461 2:59:18 Daniel Peter (IRL) M30 (+)
462 2:59:19 Mahler Stephan (Ger) Oberfeuer Triathlon Tv... M40 (+)
463 2:59:20 Albert Stefan (Ger) Laufwerk / Bsv Hh M45 (+)
464 2:59:21 Haumont Christophe (FRA) M30 (+)
465 2:59:22 Anton Guyomard Pedro Juan (ESP) M40 (+)
466 2:59:23 Lukasiak Marcin (POL) Auto-starter Gedania G... M30 (+)
467 2:59:24 Brammer Henry (Ger) Vfl Suderburg M45 (+)
468 2:59:26 Nielsen Christian Norgaard (DEN) Mariagerfjord Gymnasium M30 (+)
469 2:59:27 Wulff Christian (DEN) Skive M35 (+)
470 2:59:28 Madsen Allan (DEN) Viborg Am M35 (+)
471 2:59:29 Schwarz Bjorn (Ger) Runners Point Potsdam M30 (+)
472 2:59:29 Kloos Simon (Ger) Cologne Crew M35 (+)
473 2:59:29 Planquais Patrice (FRA) Csm Rosny/seine M45 (+)
474 2:59:30 Wagner Johannes (Ger) M20 (+)
475 2:59:30 Dunkel Frank (Ger) Tv Hasslinghausen 1862... M50 (+)
476 2:59:32 Storkersen Tonny (DEN) M30 (+)
477 2:59:32 Brandstatter Franz (AUT) Lc Weststeiermark M45 (+)
478 2:59:32 Thiel Stefan (Ger) Sv Empor Buttstadt M30 (+)
479 2:59:33 Riethmuller Lars (Ger) Lav Stadtwerke Tubingen M40 (+)
480 2:59:36 Sorensen Henrik (DEN) Aarhus 1900 M50 (+)
481 2:59:36 Gehse Frank (Ger) Sg Wasserratten M45 (+)
482 2:59:37 Cicho? Maciej (POL) 42.195 Wejherowo M40 (+)
483 2:59:38 Lamiri Yacine (Ger) Lg Nordheide M40 (+)
484 2:59:38 Daimer Gottfried (Ger) Team Erdinger Alkoholf... M40 (+)
485 2:59:38 Witzel Marco (Ger) Krombacher Alkoholfrei M30 (+)
486 2:59:40 Moya Angel (VEN) Carabobo Runners Club M30 (+)
487 2:59:41 Sub Karl (AUT) M45 (+)
488 2:59:42 Praestiin Niels Henrik (DEN) Vejle If M45 (+)
489 2:59:43 Rahrt Detlef (Ger) Hamburg Wasser / Bsv Hh M45 (+)
490 2:59:44 Zimmer Bernd (Ger) Llg Wustweiler M50 (+)
491 2:59:45 Berenz Thomas (Ger) Lg Mettenheim M20 (+)
492 2:59:45 Thompson Simon (NZL) Herne Hill Harriers M35 (+)
493 2:59:46 Nosner Helmuth (Ger) Rastatt M45 (+)
494 2:59:47 Petersen Jesper (DEN) M50 (+)
495 2:59:49 Wiche Gunther (Ger) Runners Point Ulm M45 (+)
496 2:59:49 Habel Jurgen (Ger) Lg Stadtwerke Munchen M50 (+)
497 2:59:50 Grohe Wolfgang (Ger) Fc St. Pauli Triathlon M35 (+)
498 2:59:51 Slupek Tomasz (POL) Forma Wodzislaw Slaski M35 (+)
499 2:59:51 Weber Matthias (Ger) M35 (+)
500 2:59:52 Lesik Krzysztof (POL) Forma Wodzislaw Slaski M40 (+)
501 2:59:55 Kleinwachter Robin (Ger) M35 (+)
502 2:59:55 Husmann Christian (Ger) Vfl Woltorf M50 (+)
503 2:59:57 Bjaaland Morten (DEN) M35 (+)
504 2:59:58 Holm Jensen Lars (DEN) Mdl M40 (+)
505 2:59:58 Honig Matthias (Ger) M40 (+)
506 2:59:58 Gartner Timm (Ger) M20 (+)
507 3:00:03 Bornack Olaf (Ger) M45 (+)
508 3:00:03 Schmiade Frank (Ger) Tsg Grunstadt M45 (+)
509 3:00:06 Nielsen Rune (DEN) M20 (+)
510 3:00:06 Persson John (SWE) Savedalens Aik M45 (+)
511 3:00:08 Mcmillan Duncan (GBR) M35 (+)
512 3:00:08 Keogh Damian (GBR) M40 (+)
513 3:00:16 Bauer Michael (Ger) Tsg Schnaitheim M40 (+)
514 3:00:17 Hermann Tim (Ger) Running 49er M40 (+)
515 3:00:21 Zernial Marcus (Ger) Triabolos Hamburg E.v. M35 (+)
516 3:00:22 Sloth Rolf (DEN) M40 (+)
517 3:00:23 Bilager Johnny (DEN) Esbjerg Atletik Og Mot... M30 (+)
518 3:00:25 Schmitz Axel (Ger) Warm Up Fitness M35 (+)
519 3:00:25 Starp Helge (Ger) Feuerwehr Hamburg M20 (+)
520 3:00:31 Pelka Maximilian (Ger) M20 (+)
521 3:00:32 Heimann David (Ger) Lsf Munster M40 (+)
522 3:00:37 Skov Charly (DEN) Vidar Motion M50 (+)
523 3:00:47 Krah Andreas (Ger) Sg Suderwich M30 (+)
524 3:01:23 Neumann Ole (Ger) Team Neumann M20 (+)
525 3:01:24 Kitzel Mareile (Ger) Hamburger Laufladen / ... F30 (+)
526 3:01:34 Labitzke Timo (Ger) Achterpack M30 (+)
527 3:02:01 Polterra Ornella (SUI) Polteratraining F20 (+)
528 3:02:06 Reisert Maximilian (Ger) M20 (+)
3:02:15 Nyby Signe (DEN) Tri Club Denmark F30 (+)
3:02:19 Knuchel Kathrin (SUI) All Blacks F35 (+)
3:02:42 Bronner Jean-philippe (FRA) Glabbicher Rennschnecken M35 (+)
3:02:45 Giesen Britta (Ger) Laufwerk Hamburg F40 (+)
3:03:03 Jungemann Astrid (Ger) Vfl Wolfsburg F30 (+)
3:03:26 Luckert Mara (Ger) Sg Wenden F45 (+)
3:03:50 Hoffmann Denise (Ger) F20 (+)
3:03:55 Allingham Sarah (DEN) F35 (+)
3:04:38 Rocktaschel Monika (Ger) Lg Leinfelden-echterdi... F30 (+)
3:04:41 Niehues Silke (Ger) Tusem Essen F40 (+)
3:04:51 Wyss Renate (SUI) F30 (+)
3:04:58 Hyyppa Mari (FIN) Jku F45 (+)
3:05:17 Hahn Sarah (Ger) F30 (+)
3:05:23 Lau Henriette (DEN) F45 (+)
3:05:29 Madsen Nina Katja Weiss (DEN) Fjordloberne F50 (+)
3:06:15 Bregy Priska (SUI) Marathon-team Kriens F40 (+)
3:06:16 Halbreiter Marion (Ger) Lg Uni Lubeck F50 (+)
3:06:37 Trondle Cordula (Ger) Usc Freiburg F40 (+)
3:06:53 Fierek Carina (Ger) Tus Xanten F30 (+)
3:07:05 Baum Jana (Ger) Hamburger Lauladen F20 (+)
3:07:13 Guyot Jeremy (FRA) M40 (+)
3:07:57 Lopez Ana Maria (ESP) F45 (+)
3:08:08 Hamann Thomas (Ger) Patella Halt M45 (+)
3:09:06 Scheu Eva (Ger) F30 (+)
3:09:52 Brochard Michel (FRA) Athletic Coeur De Fond M30 (+)
3:10:26 Mangonaux Herve (FRA) Marathon-team Ketsch M45 (+)
3:11:32 Tchissambou Richard (FRA) Ttr M30 (+)
3:14:33 Blanck Emmanuelle (FRA) Usmm F45 (+)
3:15:07 Diguet Sylvain (FRA) M45 (+)
3:15:10 Bordier Hugo (FRA) M20 (+)
3:17:16 Napoli Antoine (FRA) Les Foulees De Tom M50 (+)
3:17:48 Pengrech Claude (FRA) Avec M50 (+)
3:18:17 Rasmussen John (FRA) Mizuno Runners High M45 (+)
3:19:53 Lorre Stephane (FRA) Avec M50 (+)
3:24:28 Poynard Alberic (FRA) M30 (+)
3:24:36 Meunier Eric (FRA) M55 (+)
3:26:38 Le Berre Lionel (FRA) Xrun M45 (+)
3:29:48 Fournier Martin (FRA) M30 (+)
3:30:50 Tomas Alexis (FRA) M50 (+)
3:31:51 Bondil Thierry (FRA) M50 (+)
3:32:12 Serrette Herve (FRA) M50 (+)
3:32:14 Thouin Christophe (FRA) Amok M45 (+)
3:35:19 Rolland Pierre (FRA) C.o.s. Villers M35 (+)
3:39:43 Tarantola Fabien (FRA) SEM/81 (+)
3:43:12 Neto Michael (FRA) M35 (+)
3:43:27 Stricker Coralie (FRA) Wayfarers F30 (+)
3:44:00 Sudre Thierry (FRA) M50 (+)
3:44:43 Tauzin Chloe (FRA) Kickrunners Aarhus 1900 F20 (+)
3:46:40 Leroux Marceau (FRA) M20 (+)
3:49:27 Henin Alexandra (FRA) F30 (+)
3:49:48 Bresson Lilian (FRA) M40 (+)
3:50:05 Desaphy Helene (FRA) F30 (+)
3:51:10 Willems Alain (FRA) Passion Running M55 (+)
3:52:03 Duquenoy Sullivan (FRA) Sulli M30 (+)
3:54:26 Gorse Sylvain (FRA) M30 (+)
3:56:22 Guillerm Marie (FRA) F30 (+)
3:57:03 Chassaing Christophe (FRA) M40 (+)
3:58:39 Teixeira Jeremy (FRA) M20 (+)
3:59:56 Dubon Jean Pierre (FRA) Elan D'armagnac M65 (+)
4:01:30 Guillon Olli (FRA) Roter Stern Flensburg M30 (+)
4:02:09 Gautier Vincent (FRA) M30 (+)
4:02:36 Panzani Eric (FRA) Panza Powa M55 (+)
4:03:36 Andrieu Eric (FRA) M55 (+)
4:05:05 Lamarche Bertrand (FRA) Accros Des 5 Clochers M45 (+)
4:05:46 Panzani Francoise (FRA) Panza Powa F60 (+)
4:09:11 Ballester Serge (FRA) M60 (+)
4:10:50 Lorenzini Sylvain (FRA) M50 (+)
4:12:11 Cluet Benoit (FRA) Flep Carrieres Sous Po... M45 (+)
4:12:26 Duhin Xavier (FRA) Mac'adam Colomiers M50 (+)
4:14:58 Cordier Marylene (FRA) F55 (+)
4:15:04 Guyot Jean-paul (FRA) S/l M Jathletisme M60 (+)
4:16:34 Lodie Vanessa (FRA) F20 (+)
4:18:16 Morel Francois Xavier (FRA) M45 (+)
4:18:16 Druon Denis (FRA) M40 (+)
4:19:05 Rauch Jean-christophe (FRA) Fc St. Pauli Marathon M45 (+)
4:22:44 Derigny Benoit (FRA) M45 (+)
4:23:53 Mille Nicolas (FRA) M35 (+)
4:24:19 Paolo Adamo (FRA) Run & Bike Sc Roche M40 (+)
4:24:43 Meneses Carlos (FRA) Sovereign Speed Gmbh M45 (+)
4:25:15 Guyot Didier (FRA) M55 (+)
4:26:39 Damiani Jean-philippe (FRA) M45 (+)
9159 4:27:59 Ramakers Michel (BEL) M35 (+)
4:29:01 Turlais Melanie (FRA) F30 (+)
4:36:17 Brule Alain (FRA) M65 (+)
4:37:11 Varnewyck Olivier (FRA) Tiger Of Fassberg M35 (+)
4:37:36 Miquel Pierre-henry (FRA) M40 (+)
4:39:23 Amy De La Breteque Marc (FRA) M55 (+)
4:45:33 Scheidt Yannick (FRA) Scheidt / Becker M35 (+)
4:50:30 Weiler Yves (FRA) Airbus M50 (+)
4:53:27 Napoli Marie-jose (FRA) Les Foulees De Tom F55 (+)
4:55:56 Fayadat Benjamin (FRA) M30 (+)
4:59:37 Pochon Herve (FRA) M60 (+)
5:08:52 Lacourt Francoise (FRA) F45 (+)
5:09:36 Rochat Sylvain (FRA) M35 (+)
5:20:45 Piveteau Philippe (FRA) M55 (+)
5:26:36 Boireau Louis (FRA) M20 (+)
5:26:48 Kollros Alice (FRA) Powerraupen Berlin! F50 (+)
5:37:59 Beaudou Arnaud (FRA) M20 (+)
5:42:06 Puignero Pierre-yves (FRA) M45 (+)