Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Halstead & Essex Marathon (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 13/05/2018 - Edition 2018 - 374 arrivants                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:40:47 / 2:40:47 Spencer Matt Bungay Black Dog Rc MO (+)
2 2:44:21 / 2:44:21 Peck Stephen Harwich Runners M40 (+)
3 2:45:12 / 2:45:12 Burgoyne Chris Springfield Striders Rc MO (+)
4 2:48:58 / 2:48:58 Smalls Allen Colchester Harriers Ac M50 (+)
5 2:49:23 / 2:49:23 Davy Peter M40 (+)
6 2:51:23 / 2:51:23 Manton Alex Springfield Striders Rc MO (+)
7 2:52:27 / 2:52:27 Bethell Jared Bishops Stortford Rc MO (+)
8 2:54:42 / 2:54:42 Smith James Halstead Rrc MO (+)
9 2:56:58 / 2:56:58 Bosher James Grange Farm & Dunmow Runners MO (+)
10 2:57:17 / 2:57:17 Allen Gavin Halstead Rrc M40 (+)
11 2:58:30 / 2:58:30 Stevens David Witham Rc MO (+)
12 2:58:50 / 2:58:49 Avery Thomas MO (+)
14 2:59:11 / 2:59:04 Mccoy Robin Springfield Striders Rc M50 (+)
13 2:59:13 / 2:59:13 Henley Iain Saffron Striders Rc M40 (+)
15 3:00:44 / 3:00:43 Stretton Jackie (GBR) Springfield Striders Rc FO (+)
16 3:02:37 / 3:02:36 Benson Alex Springfield Striders Rc MO (+)
17 3:03:52 / 3:03:50 Griffin Paul MO (+)
18 3:04:54 / 3:04:53 Raven Stuart Springfield Striders Rc M40 (+)
19 3:04:56 / 3:04:56 Cole Leo Witham Rc M50 (+)
20 3:05:26 / 3:05:25 Calvert Craig M40 (+)
21 3:06:18 / 3:06:18 Sowerby Giles Witham Rc MO (+)
22 3:07:02 / 3:08:00 Sweatt Rachel Witham Rc FO (+)
23 3:07:52 / 3:07:49 Ovel Dean Leigh On Sea Striders M40 (+)
24 3:08:11 / 3:08:59 Lane Damien Highgate Harriers M45 (+)
25 3:08:28 / 3:08:27 Widdowson Dan Hadleigh Hares Ac MO (+)
26 3:08:51 / 3:08:49 Middlebrook Alan 100 Marathon Club M50 (+)
27 3:09:28 / 3:09:17 Comber Jim Sudbury Joggers M45 (+)
28 3:09:43 / 3:09:42 Booty Graham Benfleet Rc M45 (+)
29 3:09:46 / 3:09:46 Mcnamara Philip M40 (+)
30 3:10:07 / 3:10:04 Mcfarlane Sean Leigh On Sea Striders M45 (+)
31 3:10:11 / 3:10:11 Speirs Craig M40 (+)
32 3:11:26 / 3:11:26 Dadswell Ralph Ealing Eagles Running Club M50 (+)
33 3:11:53 / 3:11:53 Maraia Antonio M50 (+)
34 3:12:06 / 3:12:01 Lott Benjamin Vegan Runners Uk MO (+)
35 3:13:00 / 3:13:00 Gibson Melissah Ealing Eagles Running Club FO (+)
36 3:13:40 / 3:13:29 Holmes Ben MO (+)
37 3:14:37 / 3:14:37 Roulson Nathan Halstead Rrc M40 (+)
38 3:14:39 / 3:14:54 Ross David 100 Marathon Club M50 (+)
39 3:15:32 / 3:15:32 Moore Graham M55 (+)
40 3:15:50 / 3:15:46 Byford Jon Springfield Striders Rc M40 (+)
41 3:17:20 / 3:17:13 Flutter Richard Colchester Harriers Ac M50 (+)
42 3:18:35 / 3:18:32 Jones Pete Fittleworth Flyers M40 (+)
43 3:18:54 / 3:18:51 Dempsey Martin M50 (+)
44 3:18:59 / 3:18:59 Miles Jacob Seaford Striders Rc MO (+)
45 3:19:01 / 3:20:00 Colman Lindsey Southend On Sea Ac F35 (+)
46 3:19:23 / 3:19:21 Jackson Sam Eton Manor Ac MO (+)
47 3:19:48 / 3:19:40 Smith Richard Sudbury Joggers M40 (+)
48 3:19:48 / 3:19:45 Walpole Franck M50 (+)
49 3:22:17 / 3:22:05 Cuthbert Benjamin Sudbury Joggers M40 (+)
50 3:22:42 / 3:22:40 Prigg Mark (GBR) M45 (+)
51 3:23:10 / 3:23:55 Boxall Shane MO (+)
52 3:23:45 / 3:23:45 Richardson Matthew MO (+)
53 3:23:51 / 3:23:25 Kearney Chris MO (+)
54 3:23:56 / 3:23:48 Lyttle Mark MO (+)
55 3:24:27 / 3:24:27 Porter Tom Halstead Rrc MO (+)
56 3:25:21 / 3:25:17 O'doherty Kieran Billericay Striders MO (+)
57 3:25:57 / 3:25:54 Hine Gethin MO (+)
58 3:27:23 / 3:27:23 Luxon Keith M50 (+)
59 3:27:23 / 3:27:58 Peer Nicholas MO (+)
60 3:27:51 / 3:27:37 Holme Henry MO (+)
61 3:28:27 / 3:29:00 Ward Ryan MO (+)
62 3:28:53 / 3:28:49 Dionisio Tiago M40 (+)
63 3:28:58 / 3:28:45 Keitch Charlie Great Bentley Running Club M40 (+)
64 3:29:09 / 3:29:09 Johnson Darren M40 (+)
65 3:30:53 / 3:30:44 Davies Thomas MO (+)
66 3:30:53 / 3:30:51 Taylor Rob M40 (+)
67 3:32:03 / 3:32:58 Statham Malcolm Colchester Harriers Ac M45 (+)
68 3:32:06 / 3:32:49 Barrett Matthew Leigh On Sea Striders MO (+)
69 3:32:08 / 3:32:05 Conway Andrew Tiptree Road Runners M45 (+)
70 3:32:37 / 3:32:35 Little Daniel MO (+)
71 3:32:51 / 3:32:51 Pike Tom MO (+)
72 3:33:33 / 3:33:07 Churchyard Steve Benfleet Rc MO (+)
73 3:33:43 / 3:33:28 Shah Ashwin Grange Farm & Dunmow Runners M40 (+)
74 3:33:44 / 3:33:44 Sutcliffe Ian M60 (+)
75 3:33:49 / 3:33:13 Benson Matt Sudbury Joggers M40 (+)
76 3:35:59 / 3:35:49 Rookyard Christopher MO (+)
77 3:36:03 / 3:36:54 Barber Andrew Orpington Road Runners MO (+)
78 3:37:01 / 3:37:50 Radley William Tiptree Road Runners MO (+)
79 3:37:28 / 3:37:48 Greenway Nic M40 (+)
80 3:38:48 / 3:38:40 Skillings Mike M55 (+)
81 3:38:51 / 3:38:40 Davey Clive Sudbury Joggers M45 (+)
82 3:39:10 / 3:39:03 Gillan Alistair Springfield Striders Rc M50 (+)
83 3:39:33 / 3:39:16 Symonds Sean Bungay Black Dog M50 (+)
84 3:40:00 / 3:39:59 Pond Julie F40 (+)
85 3:40:15 / 3:40:38 Thornton Christopher M55 (+)
86 3:40:26 / 3:40:11 Goodman Nick Great Bentley Running Club MO (+)
87 3:40:55 / 3:40:48 Seymour Chris Stowmarket Striders Rc M45 (+)
88 3:40:55 / 3:40:48 Narey Mary Stowmarket Striders Rc F50 (+)
89 3:41:11 / 3:41:04 May Steve Halstead Rrc MO (+)
90 3:41:19 / 3:41:19 Greenley Jon Halstead Rrc MO (+)
91 3:41:32 / 3:41:09 Daley Richard M45 (+)
92 3:41:36 / 3:41:32 Elisabeth Sennitt Clough Three Counties Running Club F40 (+)
93 3:41:40 / 3:41:30 Harrington Tracy Tiptree Road Runners F50 (+)
94 3:42:02 / 3:42:56 Wassersleben Marco Brj Run And Tri M40 (+)
95 3:42:05 / 3:42:52 Carlisle Paul Great Bentley Running Club M55 (+)
96 3:42:08 / 3:42:01 Morris Jordan MO (+)
97 3:42:37 / 3:42:12 Salmon Peter Dagenham 88 Runners M50 (+)
98 3:42:44 / 3:42:36 Syrett Jason Thurrock Harriers M50 (+)
99 3:42:48 / 3:42:48 Ford-thomas Matt Saxmundham Sports Running & Fitness Club MO (+)
100 3:42:55 / 3:42:53 Gill Daniel MO (+)
101 3:43:15 / 3:43:51 Fullerton Alan Grange Farm & Dunmow Runners M50 (+)
102 3:43:34 / 3:43:34 Pickering Karen Grange Farm & Dunmow Runners F35 (+)
103 3:43:55 / 3:43:46 Sewell Adam Braintree & District Ac M45 (+)
104 3:44:17 / 3:44:46 Berry Neil M55 (+)
105 3:44:37 / 3:44:33 Elms Charlotte Witham Rc FO (+)
106 3:46:10 / 3:46:53 Carse Paul MO (+)
107 3:46:19 / 3:46:56 Clayton Jim M50 (+)
108 3:46:19 / 3:46:10 Bunn Tricia F40 (+)
109 3:47:13 / 3:47:06 Kjar Steven Serpentine Rc M40 (+)
110 3:47:22 / 3:47:07 Lawson Ian Grange Farm & Dunmow Runners M55 (+)
111 3:47:47 / 3:47:40 Smith Antony M40 (+)
112 3:48:08 / 3:48:56 Byrne Tom MO (+)
113 3:49:03 / 3:49:51 Roughan Rachael Halstead Rrc F35 (+)
114 3:49:18 / 3:49:01 Rowntree Ted MO (+)
115 3:49:44 / 3:49:26 Mccrae Graeme MO (+)
116 3:50:20 / 3:50:50 Carr Paul M40 (+)
117 3:50:20 / 3:50:03 Corbett Laetitia Grange Farm & Dunmow Runners FO (+)
118 3:50:42 / 3:50:32 Bunn Richard M45 (+)
119 3:50:44 / 3:50:35 Cattermole Jason M45 (+)
120 3:50:58 / 3:50:58 Mckinlay Alex MO (+)
121 3:51:14 / 3:51:45 Gerhold Barry Epsom & Ewell Harriers MO (+)
122 3:51:18 / 3:51:52 Jackson Colin Grange Farm & Dunmow Runners M55 (+)
123 3:51:31 / 3:51:27 Mccusker Eamonn Ryston Runners M60 (+)
124 3:52:00 / 3:51:29 Bennett James 100 Marathon Club MO (+)
125 3:52:52 / 3:52:40 Stevens John M55 (+)
126 3:53:14 / 3:53:58 Dale Jimmy East London Runners MO (+)
127 3:53:57 / 3:53:35 Burrow Clive Havering '90 Joggers M45 (+)
128 3:54:08 / 3:54:06 Longman Michael Halstead Rrc M40 (+)
129 3:54:15 / 3:54:01 Croucher Daniel M45 (+)
130 3:54:33 / 3:54:27 Nash Tanya Witham Rc FO (+)
131 3:54:36 / 3:54:30 Sherring Anna FO (+)
132 3:55:11 / 3:55:02 Chilton Alastair MO (+)
133 3:55:30 / 3:56:00 Deacon Christine Billericay Striders F55 (+)
134 3:55:32 / 3:55:26 Dee St Ledger Sudbury Joggers F50 (+)
135 3:55:37 / 3:55:22 Smith John Grange Farm & Dunmow Runners M55 (+)
136 3:55:50 / 3:55:39 Thompson John M55 (+)
137 3:55:53 / 3:55:42 Smith David Springfield Striders Rc M60 (+)
138 3:56:14 / 3:56:05 Bradley Jennifer Serpentine Rc F35 (+)
139 3:56:28 / 3:56:24 Simmons Stuart Ipswich Jaffa Rc M40 (+)
140 3:56:46 / 3:56:46 Stafford Matthew MO (+)
141 3:57:17 / 3:57:02 Lee Jemma Leigh On Sea Striders FO (+)
142 3:57:45 / 3:57:32 Allen Kate F45 (+)
143 3:57:54 / 3:57:48 Bainbridge Nik Witham Rc M45 (+)
144 3:58:06 / 3:58:53 Goddard Ben St Neots Riverside Runners M40 (+)
145 3:58:19 / 3:58:10 Welsh George MO (+)
146 3:58:21 / 3:58:08 Gurvitz Ray M50 (+)
147 3:58:25 / 3:58:18 Bradley Alex MO (+)
148 3:58:52 / 3:58:22 Lock David M45 (+)
149 3:59:05 / 3:59:53 Morris Donna Springfield Striders Rc F50 (+)
150 3:59:11 / 3:59:51 Ralph John U18M (+)
151 3:59:14 / 3:59:44 Felstead Andy M45 (+)
152 3:59:16 / 3:59:46 Keiller Sue Billericay Striders F55 (+)
153 3:59:18 / 3:59:14 Corder Mark M40 (+)
154 3:59:28 / 3:59:12 Ball Mike Harwich Runners M45 (+)
155 3:59:29 / 3:59:02 Holland Mark Felixstowe Rrc M40 (+)
156 3:59:52 / 3:59:27 Beavan Tracy F50 (+)
157 3:59:52 / 3:59:27 Palmer Richard MO (+)
158 4:00:24 / 4:00:07 Desmedt Beryl Phoenix Striders F55 (+)
159 4:00:56 / 4:00:23 Robertson Peter M45 (+)
160 4:01:00 / 4:00:24 Chorley Chris Bungay Black Dog Rc M50 (+)
161 4:01:13 / 4:01:52 Iaquaniello Ellan Larkfield Athletics Club F45 (+)
162 4:01:23 / 4:01:21 Baudry Denys (FRA) M65 (+)
163 4:02:43 / 4:02:25 Smith Hayley Grange Farm & Dunmow Runners F50 (+)
164 4:02:45 / 4:02:41 Bull Howard St Albans Striders MO (+)
165 4:05:00 / 4:04:42 Dixon Paul Harlow Rc M50 (+)
166 4:05:09 / 4:05:58 Stubbs James M45 (+)
167 4:06:17 / 4:06:58 Mcdonnell Chris Dengie 100 Runners M70 (+)
168 4:06:39 / 4:06:13 Ellis Catherine FO (+)
169 4:06:40 / 4:06:13 Checksfield Peter M45 (+)
170 4:06:45 / 4:06:27 Chamberlain Russell M40 (+)
171 4:07:46 / 4:07:43 Bennison Danny MO (+)
172 4:07:46 / 4:07:43 Bennison Catherine Halstead Rrc FO (+)
173 4:07:51 / 4:07:46 Smith Emily Springfield Striders Rc F35 (+)
174 4:07:53 / 4:07:42 Polo Joaquin Havering '90 Joggers M40 (+)
175 4:08:00 / 4:07:50 Bacon David Havering '90 Joggers M55 (+)
176 4:08:34 / 4:08:29 Stevens Kevin Great Bentley Running MO (+)
177 4:08:59 / 4:08:59 Whittingham Emily FO (+)
178 4:09:03 / 4:09:45 Weller-poley Bridget FO (+)
179 4:09:18 / 4:09:18 Stubbs Roger East London Runners M55 (+)
180 4:09:32 / 4:09:15 Lane Dave Phoenix Striders M55 (+)
181 4:10:10 / 4:10:55 Green Rich MO (+)
182 4:10:12 / 4:10:37 Tredgett Rod M40 (+)
183 4:10:57 / 4:10:57 Dale Kate FO (+)
184 4:11:22 / 4:11:47 Lusted Steve M50 (+)
185 4:11:25 / 4:11:01 Tower Ashley MO (+)
186 4:11:26 / 4:11:21 Hunt Steve Hadleigh Hares Ac M55 (+)
187 4:11:27 / 4:11:02 Brown Jonathan MO (+)
188 4:11:32 / 4:11:32 Wolton Sam Halstead Rrc M40 (+)
189 4:12:04 / 4:12:44 Longman Dean Yaxley Runners & Joggers M40 (+)
190 4:12:06 / 4:12:34 Calitz-patel Sunny 100 Marathon Club F50 (+)
191 4:12:11 / 4:12:11 Connell Nick MO (+)
192 4:12:35 / 4:12:23 Jay Peter Saint Edmund Pacers M55 (+)
193 4:13:27 / 4:13:16 Plant Rachel Lowestoft Road Runners FO (+)
194 4:13:28 / 4:13:13 Bell David MO (+)
195 4:13:28 / 4:13:16 Bell Peter MO (+)
196 4:13:38 / 4:13:04 Smith Craig MO (+)
197 4:13:41 / 4:13:23 Coe Alexandra Southampton Athletic Club FO (+)
198 4:13:59 / 4:13:50 Battson Elaine Victoria Park Harriers And Tower Hamlets Ac F50 (+)
199 4:14:01 / 4:14:38 Bocking Gill F50 (+)
200 4:14:13 / 4:14:37 Smith Jem Sudbury Joggers M40 (+)
201 4:14:49 / 4:14:38 Hickey Steven M40 (+)
202 4:14:55 / 4:14:26 Finch Katrina Tiptree Road Runners F40 (+)
203 4:14:55 / 4:14:26 O'connell Jennifer F45 (+)
204 4:15:01 / 4:15:46 Cubberley Deborah Great Bentley Running Club F40 (+)
205 4:15:01 / 4:15:46 Springett Geraldine Great Bentley Running Club F35 (+)
207 4:15:30 / 4:15:22 Shubrook Heidi F35 (+)
208 4:15:31 / 4:15:07 Reeve Glen Tiptree Road Runners M55 (+)
209 4:15:40 / 4:15:16 Williams Rosie (GBR) F45 (+)
206 4:15:46 / 4:15:19 Balaam Steve M40 (+)
210 4:16:17 / 4:16:38 Clilverd Alice East End Road Runners F35 (+)
211 4:17:32 / 4:17:05 Davies Gareth MO (+)
212 4:17:34 / 4:17:16 Golding Andrew Ware Joggers M50 (+)
213 4:18:37 / 4:18:37 Harding Christina F35 (+)
214 4:20:04 / 4:20:17 Wells Tim Dengie 100 Runners MO (+)
215 4:20:51 / 4:20:29 Brown Sam Rebel Runners Medway M50 (+)
216 4:20:51 / 4:20:30 Hendrick Jimi Rebel Runners Medway M45 (+)
217 4:20:52 / 4:20:23 Sheikh Hannah Dagenham 88 Runners F45 (+)
218 4:21:00 / 4:20:32 Holder Shaun Dagenham 88 Runners MO (+)
219 4:21:03 / 4:21:26 Sauerzapf Violet Bungay Black Dog Rc F55 (+)
220 4:21:08 / 4:21:47 Wilmot Andrew Halstead Rrc M70 (+)
221 4:21:14 / 4:21:45 Ruggles Ashley MO (+)
222 4:21:42 / 4:21:34 Jaeger Michael M45 (+)
223 4:21:51 / 4:21:18 Takano Hideo Dorking & Mole Valley Ac M50 (+)
224 4:22:10 / 4:22:31 Dockerill Jackie F45 (+)
225 4:22:24 / 4:22:48 Islam Rahana Dagenham 88 Runners F40 (+)
226 4:22:37 / 4:22:12 Roberts Kevin M55 (+)
227 4:22:59 / 4:22:41 Griffiths James MO (+)
228 4:22:59 / 4:22:25 Rulton Steve M55 (+)
229 4:23:00 / 4:22:34 Fairhurst Catherine F35 (+)
230 4:23:01 / 4:23:26 Mac Taggart Douglas Mid Sussex Triathlon Club M50 (+)
231 4:23:28 / 4:24:00 Prior Richard MO (+)
232 4:23:28 / 4:23:09 Penkett Emily Springfield Striders Rc F35 (+)
233 4:24:26 / 4:24:42 Burgess Andrew Maidstone Harriers M50 (+)
234 4:24:44 / 4:24:18 Bridges Paul 100 Marathon Club MO (+)
235 4:25:35 / 4:25:29 Thake Andrew M45 (+)
236 4:26:26 / 4:26:09 Vinicombe Jo F35 (+)
237 4:26:28 / 4:26:55 Powell Paul M45 (+)
238 4:26:28 / 4:26:55 Edwards Scott M45 (+)
239 4:26:42 / 4:26:03 Jeggo Steven Sudbury Joggers M45 (+)
240 4:27:16 / 4:27:51 Warne John Braintree & District Ac M65 (+)
241 4:28:30 / 4:28:15 Allen Keith M55 (+)
242 4:28:33 / 4:28:54 Kitchener Dan Vegan Runners Uk M40 (+)
243 4:28:41 / 4:28:26 Rogers Sarah F45 (+)
244 4:29:03 / 4:29:35 Mccarron James MO (+)
245 4:29:11 / 4:29:51 Gray Emma FO (+)
246 4:30:25 / 4:30:11 Groves Luke Great Bentley Running Club MO (+)
247 4:30:33 / 4:30:44 Walne Jason M45 (+)
248 4:30:35 / 4:30:15 Nicholls James MO (+)
249 4:31:38 / 4:31:32 Bailey Malcolm Tiptree Road Runners M60 (+)
250 4:31:45 / 4:31:52 Tawn Paul Mid Essex Casuals M55 (+)
251 4:31:53 / 4:31:32 Turansky Jordan MO (+)
252 4:32:06 / 4:32:29 Salmon Rosina Dagenham 88 Runners F45 (+)
253 4:32:16 / 4:32:42 Ruane Emma Sudbury Joggers F40 (+)
254 4:32:44 / 4:32:18 Saffron Maya FO (+)
255 4:33:08 / 4:33:46 Dixon David Havering '90 Joggers M55 (+)
256 4:33:31 / 4:33:48 Hatton Anna Trail Running Association F45 (+)
257 4:33:31 / 4:33:10 Pollock Louise Havering '90 Joggers F35 (+)
258 4:33:47 / 4:33:16 Lennard Ian M40 (+)
259 4:35:14 / 4:35:05 Cole Dan Halstead Rrc MO (+)
260 4:35:24 / 4:35:08 Pankhurst Philip M45 (+)
261 4:35:44 / 4:35:28 Micola Dan (GBR) Dunstable Rrc M45 (+)
262 4:36:44 / 4:36:44 Smith Daniel Sudbury Joggers MO (+)
263 4:37:27 / 4:37:56 Holder Julian Tiptree Road Runners M50 (+)
264 4:37:33 / 4:37:03 Edwards Nic F45 (+)
265 4:38:51 / 4:38:22 Rideout Ann Felixstowe Rrc F50 (+)
266 4:38:52 / 4:38:23 Saunders Matt Felixstowe Rrc M40 (+)
267 4:39:40 / 4:39:05 Lawson Gin Sudbury Joggers F50 (+)
268 4:39:48 / 4:39:30 Morley Hayley Grange Farm & Dunmow Runners F40 (+)
269 4:39:50 / 4:39:10 Raven Thomas M55 (+)
270 4:40:05 / 4:40:37 Armfield Joanne F45 (+)
271 4:41:15 / 4:41:39 Berwick Anita Gade Valley Harriers F45 (+)
272 4:41:48 / 4:41:26 Furr Roz FO (+)
273 4:41:52 / 4:41:33 Close Dave MO (+)
274 4:41:55 / 4:41:38 Bull Jen Kingswood Running Club FO (+)
275 4:42:27 / 4:42:51 Thorn Andy M40 (+)
276 4:43:26 / 4:43:13 Abadiano Norman Orpington Road Runners M45 (+)
277 4:43:41 / 4:43:41 Clover Ben Tiptree Road Runners MO (+)
278 4:43:43 / 4:43:33 Taylor Susan FO (+)
279 4:43:46 / 4:43:13 Alexander Barbara F35 (+)
280 4:45:11 / 4:45:35 Bond Tommy MO (+)
281 4:45:26 / 4:45:10 Evans Paula F45 (+)
282 4:45:26 / 4:45:58 Donald Kate F40 (+)
283 4:45:36 / 4:45:01 Cargill Olley MO (+)
284 4:45:41 / 4:45:32 Quinn Andrew M45 (+)
285 4:47:00 / 4:46:24 Austin Jamie Dagenham 88 Runners MO (+)
286 4:47:04 / 4:47:22 Millard Kirsty Haverhill Running Club F35 (+)
287 4:47:04 / 4:47:20 Palmer Andy Haverhill Running Club M55 (+)
288 4:47:04 / 4:47:21 Longland Ian M40 (+)
289 4:47:10 / 4:47:27 Key Stuart MO (+)
290 4:47:11 / 4:47:36 Willis Amanda F45 (+)
291 4:47:11 / 4:47:35 Godbee Peter Swanley & District Ac M65 (+)
292 4:48:02 / 4:48:40 Weatherhead Tom Garden City Runners M55 (+)
293 4:49:35 / 4:49:59 Ransom Cherie F45 (+)
294 4:49:43 / 4:49:11 Edwards Rob M45 (+)
295 4:50:54 / 4:50:28 Donald Duncan M40 (+)
296 4:51:05 / 4:51:05 Dudman Emma Dagenham 88 Runners F40 (+)
297 4:51:32 / 4:51:17 Dean Hayley FO (+)
298 4:51:34 / 4:51:55 Leeder Marcus Bildeston Bounders MO (+)
299 4:51:36 / 4:51:36 Feagan Karl Hadleigh Hares Ac M40 (+)
300 4:53:25 / 4:53:12 Glaister Jess FO (+)
301 4:53:34 / 4:53:14 Dierkschnieder Ingo Pitsea Rc M50 (+)
302 4:55:02 / 4:55:25 Eagles Beverley Dagenham 88 Runners F50 (+)
303 4:56:54 / 4:56:27 Mcgrath Scott MO (+)
304 4:57:51 / 4:57:13 Edwards David M45 (+)
305 4:58:15 / 4:58:38 Brown Kathi F40 (+)
306 4:58:29 / 4:58:29 Dadds Jonathan MO (+)
307 4:58:54 / 4:58:29 Anderson Joseph M45 (+)
308 5:00:10 / 5:00:30 Applin David MO (+)
309 5:00:11 / 5:00:02 Pybus Amanda F45 (+)
310 5:01:26 / 5:01:54 Hearn Barry M45 (+)
311 5:01:40 / 5:01:55 Ward Peter M55 (+)
312 5:01:41 / 5:01:03 Mcdonnell Barbara Dengie 100 Runners F55 (+)
313 5:01:57 / 5:01:25 Gould James MO (+)
314 5:02:43 / 5:02:18 Crooks David MO (+)
315 5:02:43 / 5:02:19 Knights Tim FO (+)
316 5:03:42 / 5:03:08 Brewis Hayley Saint Edmund Pacers F50 (+)
317 5:03:42 / 5:03:08 Pennock Sarah Sudbury Joggers F35 (+)
318 5:04:39 / 5:04:59 Waters Steve M40 (+)
319 5:05:36 / 5:05:10 Benson Josie F45 (+)
320 5:05:43 / 5:05:12 Williams Toni F45 (+)
321 5:06:23 / 5:06:23 Atkins Rosie Halstead Rrc FO (+)
322 5:06:23 / 5:06:23 Ridgwell Jackie F40 (+)
323 5:06:24 / 5:06:24 Snow Natalie F35 (+)
324 5:06:24 / 5:06:24 Bailey Vicki F40 (+)
325 5:07:24 / 5:07:54 Anderson Simon M50 (+)
326 5:07:51 / 5:07:25 Law Barbara Great Bentley Running Club F55 (+)
327 5:10:03 / 5:10:56 Denby Tracey Witham Rc F50 (+)
328 5:10:32 / 5:10:27 Safavi Haydeh Witham Rc F50 (+)
329 5:11:02 / 5:11:53 Sadler Kim F35 (+)
330 5:11:03 / 5:11:54 Addington Neil M50 (+)
331 5:13:26 / 5:13:06 Wright Craig Ipswich Triathlon Club MO (+)
332 5:13:27 / 5:13:27 Wright Alastair MO (+)
333 5:13:56 / 5:13:13 Van Der Loo Avril F35 (+)
334 5:18:46 / 5:18:07 Perry Samantha F45 (+)
335 5:19:43 / 5:19:05 Farrar Robin Bungay Black Dog Rc M70 (+)
336 5:20:30 / 5:20:30 Summers Luke Dagenham 88 Runners MO (+)
337 5:26:56 / 5:26:29 Wilkey Jody F40 (+)
338 5:30:26 / 5:30:52 Dickerson Teresa F45 (+)
339 5:32:17 / 5:32:57 Wright Jennifer Ipswich Jaffa Rc F35 (+)
340 5:32:18 / 5:32:58 Wright Alec Ipswich Jaffa Rc MO (+)
341 5:37:23 / 5:37:39 Firat Yusuf Haverhill Running Club M55 (+)
342 5:37:23 / 5:37:43 Skuriah Horace Haverhill Running Club M45 (+)
343 5:37:54 / 5:37:22 Summerville Karen F50 (+)
344 5:38:23 / 5:38:01 Parmenter Robert M65 (+)
345 5:38:30 / 5:38:55 Freeman Lisa FO (+)
346 5:39:38 / 5:39:04 Walkingshaw Grahame M55 (+)
347 5:40:31 / 5:40:18 Bowen-davies William M40 (+)
348 5:40:31 / 5:40:19 Nel Gert M50 (+)
349 5:41:39 / 5:41:12 Mayhew Darryn M40 (+)
350 5:44:47 / 5:44:20 Williamson Jackie F45 (+)
351 5:44:47 / 5:44:20 Blackman Karen Bognor Regis Tone Zone Runners F50 (+)
352 5:46:13 / 5:46:44 Williams Tony M45 (+)
353 5:46:47 / 5:46:03 Starling Sarah F40 (+)
354 5:46:47 / 5:46:47 Legg Samantha F40 (+)
355 5:46:47 / 5:46:03 Passingham Keith M65 (+)
356 6:01:40 / 6:01:40 Wright Louise F35 (+)
357 6:01:40 / 6:01:06 Copson Lynda 100 Marathon Club F55 (+)
358 6:01:40 / 6:01:08 Emine Ismail De Sanchez 100 Marathon Club F50 (+)
359 6:01:41 / 6:01:09 Brewster Vanessa 100 Marathon Club F50 (+)
360 6:02:57 / 6:02:35 Burdett Lucy Havering 90 Joggers F40 (+)
361 6:02:58 / 6:02:35 Halsey Sam MO (+)
362 6:04:25 / 6:04:44 Hills Wendy F40 (+)
363 6:10:46 / 6:10:19 Baker Vivien Bognor Regis Tone Zone Runners F50 (+)
364 6:12:11 / 6:12:30 Ball Michael Bungay Black Dog Rc M60 (+)
365 6:12:11 / 6:12:32 Bird Paul Bungay Black Dog Rc M55 (+)
366 6:12:21 / 6:12:19 Sawati Shahid M55 (+)
367 6:17:14 / 6:17:53 Toms David Brandon Fenn Hoppers M65 (+)
368 6:19:32 / 6:19:11 Williams John 100 Marathon Club M70 (+)
369 6:21:16 / 6:21:45 Mills Edward 100 Marathon Club M50 (+)
370 6:29:42 / 6:29:07 Howells Phillip Tewkesbury Running Club M70 (+)
371 6:34:05 / 6:34:31 Mcvicar Kat (GBR) Slgr FO (+)
372 7:18:08 / 7:18:44 Whymark Nichola F40 (+)
373 7:18:12 / 7:18:49 Wright Aimee FO (+)
374 7:18:12 / 7:18:12 Wright Jill F55 (+)