Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Guéret - La Souterraine

Le 22/08/1982 - Edition 1982 - 97 arrivants                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:29:48 Boin Rene C.a. Montreuil SM (+)
2 2:33:18 Barbieri Pierre U.s. Vaux SM (+)
3 2:38:15 Briffaut Francis A.a. Couronne SM (+)
4 2:41:05 Lafille Alain A.e.p.d. Millau SM (+)
5 2:41:49 Jandie Andre U.s. Metro V1M (+)
6 2:45:19 Brossat Patrick Montpellier SM (+)
7 2:47:49 Daumon G A.s.p.t.t. Paris SM (+)
8 2:49:45 Dessalle Paul A.n. Montlucon SM (+)
9 2:50:12 Trabi Ahmed C.a.p.o. Limoges SM (+)
10 2:53:45 Bruat Gerard Ris Orangis SM (+)
11 2:55:38 Bretin Simon C.o. Chalon S/saone SM (+)
12 2:56:10 Gentis Claude F. Barret V1M (+)
13 2:56:27 Moulinet Alain A.s.p.t.t. Paris SM (+)
14 2:56:34 Delhotol Jean-pierre A.s.c.e. SM (+)
15 2:56:38 Galtier Pierre A. Montpellier SM (+)
16 2:57:07 Beaujard Andre A.n. Montlucon V1M (+)
17 2:58:00 Launay Alain C.a. Vierzon SM (+)
18 2:58:11 Baudrit Marcel S.c.o. Angers V1M (+)
19 2:58:39 Beringer Michel C.s.l. Neuf Brisach SM (+)
20 2:58:42 Verger Jean-michel S.a. Limousin V2M (+)
21 2:59:37 Majerus Bernard E.a. Creil SM (+)
22 3:00:29 Texereau Claude E.s. Trelissac V1M (+)
23 3:00:30 Faure Bernard A.s.p.t.t. Bordeaux SM/53 (+)
24 3:01:06 Boissoneau Jean-francois A.s.c.e.a. SM (+)
25 3:01:54 Santantonio Roland A.n. Arnet SM (+)
26 3:02:24 Auchatraire Pierre Spiridon Ile De France SM (+)
27 3:03:19 Alvaro Charles Clermont-ferrand SM (+)
28 3:03:29 Bordier Abel U.s. Ris Orangis V1M (+)
29 3:04:41 Tramier Jose C.s.p.t.t. Avignon V1M (+)
30 3:08:21 Descombes Michel Paris 9eme V1M (+)
3:09:00 Limoges Alphonse Asf Nevers V2M/31 (+)
31 3:10:30 Philippe Guy A.s. Tregueux V1M (+)
32 3:10:50 Courtois Alain U.s. Metro SM (+)
33 3:11:10 Bonhomme Bernard F.c. Motchar SM (+)
34 3:11:10 Jomain Andre E.a. Villefranche SM (+)
35 3:11:22 Poirey Rene Saran Les Aubrais V1M (+)
36 3:11:25 Bree Bernard A.c.e.p. Valreas SM (+)
37 3:11:51 Heris Michel E.c.t.c. Perigueux V1M (+)
38 3:11:55 Sanlaville Bernard E.a.c. Azergues SM (+)
39 3:12:13 Maniviere Guy R.c. Vichy V1M (+)
40 3:13:07 Eveno Marcel C.i. Morbihannais A SM (+)
41 3:16:03 Leniaud Maurice Clermont U.c. V1M (+)
42 3:18:08 Gaillaud Denis Palaiseau SM (+)
43 3:20:06 Sandrin Thierry A.n. Montlucon SM (+)
44 3:20:21 Koehl Francis C.s.l. Neuf Brisach SM (+)
45 3:23:02 Pradeau Gerard A.r.j. St Vrain V1M (+)
46 3:23:25 Augay Christian Chazals S/lyon SM (+)
47 3:23:35 Vaillot Didier U.s. Montargis SM (+)
48 3:23:50 Croisille Marc A.s.u. Lyon V2M (+)
49 3:23:58 Labesse Jacques Stade De Vanves SM (+)
50 3:26:10 Pretat Michel C.a. Goele V1M (+)
51 3:26:30 Laleman Jean-paul Noisy Le Grand SM (+)
52 3:27:37 Bichaud Jacques Spiridon Ile De France SM (+)
53 3:28:03 Mornet Patrick F. Barret SM (+)
54 3:28:35 Renneteau Patrice E.c.t.c. Perigueux V1M (+)
55 3:28:58 Brahim Ahmed R.c. Rochelais V1M (+)
56 3:29:30 Grilladeau Jean-claude Corbeil V1M (+)
57 3:29:30 Matteoni Laurent Montlucon SM (+)
58 3:29:51 Lesme Yves Clermont Ferrand SM (+)
59 3:30:10 Butzrin Jean-jacques C.s.l. Neuf Brisach V1M (+)
60 3:30:10 Thomare Robert C.s.l. Neuf Brisach V1M (+)
61 3:33:30 Nadaud Serge La Souterraine SM (+)
62 3:34:45 Lhomer Monique A.s.p.t.t. Paris SF (+)
63 3:35:29 Paingt Marc Paris 13eme SM (+)
64 3:36:49 Samin Gerard S.a.m. Gueret SM (+)
65 3:38:40 Michel Henri S.a. Limousin V1M (+)
66 3:40:53 Renard Guy Villebon SM (+)
67 3:42:58 Mallet Paul E.s. Trelissac V1M (+)
68 3:43:55 Mallet Eric Trelissac SM (+)
69 3:46:15 Renarda Georges Vitry Sur Seine V1M (+)
70 3:46:40 Mazoin Stephanie Versailles V1F (+)
71 3:47:27 Laforest Christian A.n. Montlucon SM (+)
72 3:50:00 Chapelle Anne-marie Eclat St Etienne V1F (+)
73 3:50:00 Beaulet Henri E.s. Yvette V1M (+)
74 3:52:33 Payen Jean-paul Corbeil SM (+)
75 3:55:45 Ouvrard Andre Bourg Neuf SM (+)
76 3:56:15 Jouhannet Patrick St Germain Beaupre SM (+)
77 3:59:52 Venderbore Serge U.s. Grigny SM (+)
78 4:02:18 Tixier Jean-pierre Paris 18eme SM (+)
79 4:05:35 Luglirngo Georges Orsay V2M (+)
80 4:06:00 Goudy Jean Clermont U.c. V1M (+)
81 4:06:00 Augay Alain Chazals S/lyon SM (+)
82 4:07:15 Delbac Simone V.g.a. St Maur V0F (+)
83 4:07:42 Sandrin Dominique A.n. Montlucon SM (+)
84 4:07:42 Maratra Gisele St Cheron SF (+)
85 4:10:13 Sicot Gabriel Stade Villeneuvois SM (+)
86 4:12:35 Reulier Vincent SM (+)
87 4:15:58 Bab-hamed Mourad U.s. Grigny V1M (+)
88 4:15:58 Fingonnet Michel Bourganeuf S.p. SM (+)
89 4:17:20 Menager Thierry Montlucon SM (+)
90 4:21:16 Batoux Patrick La Souterraine SM (+)
91 4:29:06 Cascales Ricardo A.s.c.a. SM (+)
92 4:29:56 Augay Joel Chazals S/lyon JM (+)
93 4:30:14 Chapelle Marcel Eclat St Etienne V1M (+)
94 4:31:25 Kormann Charles Asptt Angouleme (marche) SM (+)
95 4:31:25 Bonnaud Gilbert La Souterraine SM (+)
96 Temps inconnu Marchand Roger St Sauvier SM (+)
97 Temps inconnu Durand Jean-marie S.a. Limousin SM (+)