Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Gursonnais

Le 13/05/2010 - 1ère édition - 57 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:03:03 CALVY Alain F.v.i. 33 V1M (+)
2 3:05:04 GIRON Regis Les Rapid'eaux V1M (+)
3 3:09:22 DARCHE Patrick Les Rapid'eaux V2M (+)
4 3:11:06 CARPENTIER Frederic N.l. 33 SEM (+)
5 3:13:41 LARTIGUE Cedric Bouillac Sp SEM (+)
6 3:13:45 WULLAERT Franck Pass Running 40 V1M/65 (+)
7 3:15:35 RODRIGUEZ Carlos Albert Asptt Perigueux V1M (+)
8 3:18:38 GIRON Jerome Les Rapid'eaux SEM (+)
9 3:23:19 REY Antony Medoc Of Course V1M (+)
10 3:23:57 MONCASSIN Christophe Foulees Vallee De L'isle SEM (+)
11 3:25:28 BOUBAKEUR Jimmy Chv V1M (+)
12 3:26:42 VERBRUGGHE Manuel SEM (+)
13 3:29:40 ZAMBON Pascal V1M (+)
14 3:35:31 ZAABRA Younes Les Rapid'eaux SEM (+)
15 3:39:10 ROLET Didier N.l. 33 SEM (+)
16 3:40:42 ENCARNAcAO Jean Philippe N.l. 24 SEM (+)
17 3:44:41 QUESNEL Christophe N.l. 28 V1M (+)
18 3:45:46 Dantzer Gilbert Usm Dassault V2M/54 (+)
19 3:48:50 AUBERT Valentin SEM (+)
20 3:49:04 HUOT Joel Les Rapid'eaux V1M (+)
21 3:49:59 LABBE Patrice S/l Ploeren Endurance V2M/60 (+)
22 3:52:46 Meslier Olivier Usb Les Galopins Bredois V2M (+)
23 3:53:13 PILLET Didier V2M (+)
24 3:53:19 BENIER Annie N.l. 63 V2F (+)
25 3:54:07 LEPRETRE Joseph N.l. 33 V2M (+)
26 3:56:15 BREAU Didier Les Rapid'eaux V1M (+)
27 3:58:43 MERLOS Didier N.l. 24 V2M (+)
28 3:59:01 AUTIER Jean Paul N.l. 24 V3M (+)
29 4:00:08 DUPIOL Florent N.l. 33 V2M/HAN (+)
30 4:00:43 BREGERAS Philippe N.l. 33 V1M (+)
31 4:02:09 MALARA Gilbert V2M (+)
32 4:04:13 FRANZER STERLIN Thierry Ca Villenave D'ornon V2M (+)
33 4:04:23 STANIFORTH Kate SEF (+)
34 4:05:35 CHAILLOU Cyril V1M (+)
35 4:05:48 VIGNAUD Annette Les Rapid'eaux V2F (+)
36 4:08:24 LABAT Yves N.l. 24 V2M (+)
37 4:11:13 WILHELM Patrick N.l. 64 V2M (+)
38 4:12:00 MINVIELLE Eric E.s. Trelissac V2M (+)
39 4:14:00 LAMBERT MERLOS Sylvie N.l. 24 V1F (+)
40 4:14:09 FRIEDMANN Daniel Pass Running 40 V3M (+)
41 4:17:53 SCHEFFER Christian Asc Cnes V2M (+)
42 4:18:50 MENOU Christophe N.l. 87 V1M (+)
43 4:20:21 PEEREN Gilles N.l. 24 V2M (+)
44 4:20:47 KERSUAL Bruno N.l. 24 V1M (+)
45 4:21:48 DE BEER Deborah N.l. 16 V2F (+)
46 4:28:09 LEHEMBRE Pascal N.l. 33 V1M (+)
47 4:32:53 GUHUR Pierre Les Kekes Du Bocage V3M/49 (+)
48 4:33:34 DELALOUBIE Jacques V3M (+)
49 4:35:45 CHAMPOUILLON David Pompiers Montpon SEM (+)
50 4:35:45 ROBERT-DEGUDE Jeremy N.l. 24 SEM (+)
51 4:37:01 SMITH Ashley N.l. 24 V1M (+)
52 4:43:26 MALTERRE Jean Jack N.l. 24 V1M (+)
53 4:43:26 LASSEOUGUE Eric N.l. 24 V1M (+)
54 4:53:36 Martin Claudine Les Kekes Du Bocage V3F/49 (+)
55 4:54:15 DUBOIS Rene C.a. Beglais V4M (+)
56 4:57:42 CHARTIER Jean Jacques N.l. 24 V1M (+)
57 5:30:04 ARGIVIER Monique Les Rapid'eaux V2F (+)