Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de l'Huitre

Le 24/04/2011 - 6ème édition - 125 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:41:07 AGUIAR Alexandrino (POR) Bec-leognan-asptt Bordeaux* V1M/68 (+)
2 2:47:22 RULLIER Patrick Stade Mont De Marsan V1M/64 (+)
3 2:52:19 PLOIX Ghislain Stade Mont De Marsan V2M/60 (+)
4 2:53:47 PLOUVIEZ Jerome SEM/72 (+)
5 2:58:21 ETOURNEAU Fabien Grand Angouleme Athletisme V1M/63 (+)
6 2:58:58 LANGON Marc V1M/68 (+)
7 3:00:14 ROUX Raymond As Libourne* V2M/54 (+)
8 3:01:30 BARRIER Cyril Pass'running SEM/73 (+)
9 3:03:24 COURADE Raphael Bec-leognan-asptt Bordeaux* SEM/84 (+)
10 3:04:16 DABROWSKI Jean claude V2M/57 (+)
11 3:07:20 CASSISA Patrick Athletisme De Lege Cap Ferret V1M/64 (+)
12 3:07:32 DELETANG Pascal Reveil Sportif De St Cyr/loire V1M/62 (+)
13 3:10:07 LAMBERT Philippe V1M/63 (+)
14 3:10:19 ROCHETTE Frederic Bec-leognan-asptt Bordeaux* V1M/67 (+)
15 3:11:58 URRUTIA Thierry Baztandarrak SEM/76 (+)
16 3:12:09 POUPEE Florence Pass'running V1F/69 (+)
17 3:12:43 POUZEAUD Frederic Braud St Louis Triathlon V1M/69 (+)
18 3:14:47 LAMOUREUX Ludovic SEM/76 (+)
19 3:15:38 DABOUST Jerome SEM/73 (+)
20 3:16:15 DUBOURG Jean noel As Comptoir De La Mer V1M/69 (+)
21 3:16:43 GERARD Johann Athle 55 * V1M/70 (+)
22 3:17:02 DE YBARLUCEA Louis-remi Endurance 72 V1M/64 (+)
23 3:19:36 FRITZSCH Daniel 17 Soupapes V2M/60 (+)
24 3:19:40 GIROUT Philippe A.l.t.e.a. V1M/67 (+)
25 3:19:57 QUENNEVILLE Eric Pessac Ac V1M/64 (+)
26 3:20:36 BIZ Pascal V1M/69 (+)
27 3:23:08 JOLLY David Dassault Bx Sport SEM/78 (+)
28 3:23:55 LARCHE Bruno As Comptoir De La Mer V1M/67 (+)
29 3:24:44 REGNOUX Marc-guy Pass'running V2M/55 (+)
30 3:25:08 CHALLAT Eddie Us Aigrefeuille Athletisme V1M/66 (+)
31 3:25:11 LAGARRIGUE Emmanuel SEM/77 (+)
32 3:26:08 YONNET Joachim Cognac Ac SEM/72 (+)
33 3:26:21 BOURGEOIS Bernard V1M/64 (+)
34 3:27:36 BELLENGER Laurent V1M/71 (+)
35 3:27:52 MOLLET Bruno V1M/67 (+)
36 3:28:20 BRARD Stephane V1M/71 (+)
37 3:28:35 GUY Pascal V1M/62 (+)
38 3:29:37 GREFFIER Jonathan SEM/80 (+)
39 3:29:52 CAMUS Laurent V1M/67 (+)
40 3:30:56 GERARD Francis V2M/59 (+)
41 3:31:16 PIAULT Loic V1M/71 (+)
42 3:31:46 VAURS Francis Anonyme Du Campus V2M/60 (+)
43 3:32:11 JOMARD Philippe A.l.t.e.a. V3M/44 (+)
44 3:33:20 MINUIT Fabrice V1M/70 (+)
45 3:33:59 DARROUZET Laurent V1M/68 (+)
46 3:34:58 GARCIA Yohann 17 Soupapes SEM/75 (+)
47 3:35:22 BRIAND Pascal Es Coueron V2M/61 (+)
48 3:35:36 GERARD Yves V2M/60 (+)
49 3:35:36 BOUFRIZI Abdelkader E Perigueux Sarlat Trelissac A V1M/69 (+)
50 3:36:00 Jourde-Laclavetine Bernard Us Cenon-rive-droite V4M/39 (+)
51 3:36:59 JAEN Laurent V1M/69 (+)
52 3:37:02 Orlowsky Jean-Marc V1M/63 (+)
53 3:37:03 BURBAUD Alain Cognac Ac V2M/59 (+)
54 3:38:28 TARDIEUX Xavier V2M/60 (+)
55 3:38:48 DESPREZ Alain Bouliac Sports Plaisirs V2M/54 (+)
56 3:39:13 GAYRAUD Jean philippe V1M/65 (+)
57 3:41:01 BARBOTEAU Sylvia Ca Beglais V1F/63 (+)
58 3:41:41 PLATON Gilbert V2M/60 (+)
59 3:42:05 GUILHEMBET Martine Oxygene 32 V2F/58 (+)
60 3:42:17 JEANNE Fabrice Pass'running V1M/71 (+)
61 3:42:50 JOUAN-LE CHANONY Thierry V1M/66 (+)
62 3:43:01 LEYSSENNE Celine Aca Saint Yrieix SEF/75 (+)
63 3:43:52 CLAVIER Jean samuel SEM/76 (+)
64 3:44:57 MEHRING Eric V1M/65 (+)
65 3:46:33 COMPAGNON Jean christophe V1M/64 (+)
66 3:48:53 RIVIERE Guy Ca Pezenas V2M/60 (+)
67 3:49:09 GIRAUD Ludovic Cognac Ac V1M/71 (+)
68 3:49:36 VINUESA Felix V3M/45 (+)
69 3:51:26 TURPIN Raphael SEM/87 (+)
70 3:52:49 BOUDEAUD Roland V2M/61 (+)
71 3:53:44 FOURQUET Jean François V2M/61 (+)
72 3:54:53 CALOIS Samuel Bec-leognan-asptt Bordeaux* V1M/68 (+)
73 3:56:49 VICAIRE Yann SEM/74 (+)
74 3:58:55 BERTREIX Evelyne Les Aigles De Pau V1F/70 (+)
75 3:58:56 BOMBRE Frederic Les Aigles De Pau V1M/69 (+)
76 4:00:33 NERON Sylvain V3M/47 (+)
77 4:00:35 DEMUTH Jacques Ua Gujan-mestras V3M/44 (+)
78 4:03:55 DAULIAC Pascal SEM/73 (+)
79 4:04:20 BARBACANE Xavier SEM/80 (+)
80 4:05:48 ESSARI Mohamed V2M/58 (+)
81 4:06:12 RAY Claude Pass'running V2M/53 (+)
82 4:09:31 HUE Nicolas SEM/82 (+)
83 4:10:26 HAUTE Cedric SEM/78 (+)
84 4:10:27 DELONG Loic V1M/70 (+)
85 4:11:17 MIMOUN Rachid SEM/73 (+)
86 4:11:47 GAMBIER Marc V2M/55 (+)
87 4:13:41 BONPAN Erick SEM/72 (+)
88 4:17:17 TCHINDA TCHIO Jonathan Canejan Athletisme SEM/75 (+)
89 4:17:40 CONSTANT David V1M/69 (+)
90 4:17:56 TOMBE Nathalie Ua Gujan-mestras V1F/66 (+)
91 4:18:59 DELVAL Didier V3M/48 (+)
92 4:19:26 PAILLET Michel SEM/73 (+)
93 4:19:27 PAILLET Alexandra SEF/76 (+)
94 4:20:04 ROUQUAT Serge V2M/58 (+)
95 4:21:21 DIONISI Priscille V1F/71 (+)
96 4:21:21 LEMOINE Julien SEM/81 (+)
97 4:22:05 AUTET Roger Pass'running V3M/47 (+)
98 4:22:35 POULARD Nicolas SEM/74 (+)
99 4:23:51 SAUVANET Alain V2M/57 (+)
100 4:24:05 BIGOTTE Paul V2M/60 (+)
101 4:24:21 ROSE Emmanuel V1M/70 (+)
102 4:26:03 STEFANELLY Xavier SEM/73 (+)
103 4:26:40 Arlecchini Franck V1M/65 (+)
104 4:27:46 RAY Monique Pass'running V2F/52 (+)
105 4:27:47 CHIBRAC Jean charles V2M/58 (+)
106 4:29:38 DUBREL Jerome SEM/73 (+)
107 4:32:23 SEARCY Angus V1M/65 (+)
108 4:33:01 KROMWEL Pierrick SEM/77 (+)
109 4:33:21 CHEVALLIER Laurent V1M/69 (+)
110 4:35:29 POMMIER Jacky V3M/50 (+)
111 4:35:29 DELACOUR Gilbert V3M/46 (+)
112 4:36:25 BERNARD Catherine Tca Cestas V2F/61 (+)
113 4:37:43 BERCOVITZ Philippe Pass'running SEM/72 (+)
114 4:40:20 FOUCHER BULINGE Nathalie V1F/66 (+)
115 4:41:42 CHOUSSAT Olivier V1M/71 (+)
116 4:42:38 ESNARD Aurelien SEM/78 (+)
117 4:42:38 DROUX Dominique V2M/59 (+)
118 4:42:55 ROUSSILLON Philippe V2M/61 (+)
119 4:53:45 CARLIER Vincent SEM/74 (+)
120 4:55:12 LUMEAU Marie-ange Ca Beglais V1F/68 (+)
121 4:55:13 SEILLAN Leon jean V2M/52 (+)
122 4:55:13 COLLETTE Gilles Club Randonneurs Haurais V2M/56 (+)
123 5:12:36 FRAYSSINHES Valerie V1F/63 (+)
124 5:16:19 COLOSIEZ Guillaume V1M/68 (+)
125 5:16:44 TANZILLI Franck V1M/65 (+)