Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de l'Huitre

Le 23/04/2006 - 1ère édition - 153 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:50:56 LABASTE Thierry Pass'running SEM/69 (+)
2 2:58:09 GUILLAUME Philippe V1M/62 (+)
3 3:00:48 SCHIFF Jacques V1M/65 (+)
4 3:01:53 PALMERI Daniel As Libourne* V1M/61 (+)
5 3:04:06 SAHAGUN Laurent Us Cenon-rive-droite SEM/75 (+)
6 3:05:54 FERNANDES Jean-michel Athletique Club Reolais V1M/58 (+)
7 3:07:04 DUPIN Emmanuel V1M/59 (+)
8 3:07:21 MAUBOURGUET Jean luc Pass'running V1M/63 (+)
9 3:07:54 ROJON Jean eric SEM/72 (+)
10 3:08:30 ROJON Thierry SEM/76 (+)
11 3:09:35 BOURGOIN Bertrand Allure Libre Ol?ron V1M/65 (+)
12 3:09:46 REGNOUX Marc-guy Pass'running V2M/55 (+)
13 3:09:49 DENIS Philippe Sac Pauillac SEM/70 (+)
14 3:10:53 COMMENGE Lionel SEM/72 (+)
15 3:14:02 LECARPENTIER Yves V1M/63 (+)
16 3:14:27 THESSIEUX Christian SEM/67 (+)
17 3:15:08 HARRIBEY Pascal Athletique Club Reolais V1M/60 (+)
18 3:15:08 LATRA Clovis SEM/74 (+)
19 3:15:22 TREUIL Philippe V1M/61 (+)
20 3:15:46 DUFOURMANTELLE Thierry Pass'running SEM/70 (+)
21 3:16:08 PASQUIOU Jacques V1M/58 (+)
22 3:17:31 POULAIN Eric V1M/66 (+)
23 3:18:01 CODINA Pascal Leognan Athletisme SEM/69 (+)
24 3:19:00 CANDAT Steve SEM/67 (+)
25 3:19:18 LAGORCE Remi Ask Club Biscarosse S-o V1M/66 (+)
26 3:20:05 BALDIN Christian V1M/64 (+)
27 3:24:27 PELLAT Philippe V1M/64 (+)
28 3:25:44 RICHET Philippe SEM/68 (+)
29 3:25:49 JEROME Michel-lucien V1M/58 (+)
30 3:26:38 CHOLLET Françoise Stade Niortais * V1F/59 (+)
31 3:28:07 GOTHIER Thierry Us Marmande Athletisme SEM/68 (+)
32 3:28:44 DESCAT Bruno Aj Auxerre Section Marathon V1M/62 (+)
33 3:29:37 BEZIERS Lionel V1M/64 (+)
34 3:30:13 GASTEIX Jean-marc Leognan Athletisme V1M/64 (+)
35 3:30:41 DAGES Pierre Ecla Albi* V1M/63 (+)
36 3:30:51 LESAGE Stephane SEM/74 (+)
37 3:31:32 MALARD Michel Leognan Athletisme V1M/59 (+)
38 3:31:56 MALAURIE Christian V1M/64 (+)
39 3:32:28 ARDEVEN Laurent SEM/68 (+)
40 3:32:35 BENIER Annie V2F/56 (+)
41 3:33:30 MESMAEKER Sebastien SEM/81 (+)
42 3:33:36 MILLET Joel V1M/61 (+)
43 3:33:41 CARAVERA Pierre Us Cenon-rive-droite V3M/45 (+)
44 3:34:39 BALAN Patrick SEM/68 (+)
45 3:34:55 TARRAGO-TORRES Dominique SEM/71 (+)
46 3:35:02 SITTARAME Gildas SEM/67 (+)
47 3:35:06 BAHEIGNE Bruno V1M/63 (+)
48 3:36:31 LARCHE Bruno As Comptoir De La Mer SEM/67 (+)
49 3:36:32 BONIN Eric Elan Girondais Athletisme SEM/73 (+)
50 3:37:52 VIGNAUD Rene V2M/54 (+)
51 3:38:13 ASTIEN Eric V1M/62 (+)
52 3:38:38 PONS Laurent SEM/67 (+)
53 3:38:38 GATE Jean-luc V1M/62 (+)
54 3:40:34 Saint Marc Michel V2M/55 (+)
55 3:40:37 BEUNIER Jean François V2M/52 (+)
56 3:41:38 GARCIA Pierre 503? Regiment Du Train SEM/77 (+)
57 3:42:06 CARRINCAZEAUX Jean Pass'running V2M/54 (+)
58 3:42:20 GAUDERAT Dominique Stade Bordelais* V1F/61 (+)
59 3:43:14 BRET Bernard Ac Parempuyre V2M/53 (+)
60 3:43:45 FAUQUE Bernard V2M/55 (+)
61 3:44:38 DELAPORTE Dominique V2M/49 (+)
62 3:44:46 BRULLMANN Fabrice Courir A Audenge V1M/63 (+)
63 3:45:42 ALLART Rene V2M/48 (+)
64 3:46:22 LEMATTRE Jean-louis Bmps Clichy V2M/48 (+)
65 3:46:36 SALAUN Eric Pass'running V1M/62 (+)
66 3:47:49 ARRIBILLAGA Antoine As Ascain Elbarrekin V2M/50 (+)
67 3:48:28 LUX Bart SEM/75 (+)
68 3:48:38 RONEY Mickael SEM/77 (+)
69 3:49:46 GARNUNG Nadia Chronos Du Bassin V1F/63 (+)
70 3:50:06 TOUJOUSE Francis Dassault Bordeaux Sport V1M/62 (+)
71 3:50:06 HALGAND Yves Dassault Bordeaux Sport V2M/56 (+)
72 3:50:21 DUCROT Olivier Apsap 92 Beaujon V1M/61 (+)
73 3:51:41 FALCETO Christian V2M/48 (+)
74 3:52:04 COLINET Christophe Ca Beglais V1M/63 (+)
75 3:52:17 TIFFON Albert V2M/55 (+)
76 3:52:34 BLONDEAU Didier V1M/62 (+)
77 3:52:53 GILLE Jean michel SEM/68 (+)
78 3:53:19 TONON Stephane SEM/69 (+)
79 3:55:00 MEUNIER Frederic V1M/63 (+)
80 3:57:29 DELANOE Agnes Stade Bordelais* V1F/63 (+)
81 3:57:37 CABANNES Serge V1M/66 (+)
82 3:58:27 SUSIO Eliane V2F/54 (+)
83 3:58:34 VANNES Jeremy Pompiers Bordeaux SEM/78 (+)
84 3:58:54 DELHOM Cyrille Chronos Du Bassin SEM/69 (+)
85 3:59:21 DOUAT Francis Astarac Fond Club V3M/42 (+)
86 3:59:31 MOHAMES Kassim 503? Regiment Du Train V1M/66 (+)
87 4:00:07 MIORIN Robert V1M/57 (+)
88 4:00:07 TOURNOUX Regis Pass'running V2M/53 (+)
89 4:02:18 ROBERT Jean jacques V2M/54 (+)
90 4:03:09 GOURNIER Laurent V1M/64 (+)
91 4:04:16 PINON Frederic SEM/73 (+)
92 4:06:07 OUBRAYRIE Patrick V1M/60 (+)
93 4:06:11 BARLET Patrick V1M/62 (+)
94 4:06:46 TARIS Jean Les Kekes Du Bocage V2M/53 (+)
95 4:07:35 GIROUT Philippe SEM/67 (+)
96 4:08:33 LAFON Patrick SEM/69 (+)
97 4:09:05 DESSIOUX Jean François V1M/61 (+)
98 4:10:42 PEYNEOU Jean michel V1M/57 (+)
99 4:11:07 BALDIN Philippe V2M/55 (+)
100 4:12:27 DUMORA Regis SEM/68 (+)
101 4:12:47 AUTET Roger Pass'running V2M/47 (+)
102 4:12:54 BOUTOT Jean pierre V2M/55 (+)
103 4:13:08 PERRET Thierry SEM/71 (+)
104 4:13:58 D'ARLOT DE SAINT SAU Karine Stade Bordelais* SEF/70 (+)
105 4:14:50 MAILLARD Philippe SEM/71 (+)
106 4:14:54 DAO Sandrine V1F/65 (+)
107 4:14:58 HERDAM Ayaal V1M/65 (+)
108 4:15:30 LEMOUZY Gerard Pass'running V2M/48 (+)
109 4:16:02 BOZZA Dominique As Libourne* V1M/65 (+)
110 4:16:27 DARET Nicole V1F/62 (+)
111 4:18:03 GIGLIO Eric V1M/60 (+)
112 4:18:05 BOURGOIN Pierre V1M/60 (+)
113 4:18:06 FECAMP Nicolas SEM/78 (+)
114 4:18:06 MEIFFREN Remy Stade Mont De Marsan V1M/61 (+)
115 4:18:47 BRUNEAU Dominique SEM/68 (+)
116 4:19:07 BONO Rene Foulee Montilienne V2M/48 (+)
117 4:20:25 JACQUEME Jean mathieu V1M/57 (+)
118 4:20:37 NOGUEIRA Philippe Ecureuils De Marcheprime SEM/67 (+)
119 4:21:34 DIOT Marcel V1M/61 (+)
120 4:26:30 BESSE Thierry SEM/70 (+)
121 4:27:16 PROFIT Didier V1M/59 (+)
122 4:27:24 Renoux Jean Luc V1M/64 (+)
123 4:27:25 LEGLISE Alain V1M/63 (+)
124 4:27:26 DIAZ Marie annette V2F/51 (+)
125 4:27:28 LAVIGNE Daniel V1M/59 (+)
126 4:27:42 TESSON Eric V1M/64 (+)
127 4:28:09 IMBERT Jean marie Foulee Montilienne V2M/51 (+)
128 4:28:53 SAPHY Alain V1M/59 (+)
129 4:30:55 JOUANNOT Philippe SEM/70 (+)
130 4:31:41 FABRE Bernard V1M/62 (+)
131 4:32:05 DUFFAUT Michel V3M/43 (+)
132 4:32:45 THOMAS Fabien Asptt Bordeaux SEM/68 (+)
133 4:33:43 GUTH Laurent Leognan Athletisme V1M/66 (+)
134 4:34:06 DEVILLE Bernard A.l.t.e.a. V1M/59 (+)
135 4:35:09 MARANDET Christophe Boissy Cross SEM/73 (+)
136 4:36:24 SALZAT Bernard Pass'running V3M/46 (+)
137 4:39:36 MARTIN Henry V1M/60 (+)
138 4:39:36 BLADOU Philippe V2M/55 (+)
139 4:40:21 BONNIEU Bruno A.l.t.e.a. SEM/69 (+)
140 4:46:48 TANCOGNE Richard V1M/59 (+)
141 4:46:50 MEINARD Jean louis V1M/61 (+)
142 4:51:43 SAPHY Eric V1M/57 (+)
143 4:51:56 FRADIN Rodolphe Pass'running SEM/71 (+)
144 4:56:38 ROUCH Patrick Es Blanquefort SEM/67 (+)
145 4:57:41 PAULIN Marion SEF/82 (+)
146 4:59:15 GIMENEZ Claude Mc Marathon Amcm V2M/54 (+)
147 4:59:47 RAMIT Annie Foulee Montilienne V1F/60 (+)
148 5:08:42 GRATECAP Jean christophe V1M/66 (+)
149 5:20:12 FOULON Patrick V2M/49 (+)
150 5:22:01 BONO Therese Foulee Montilienne V2F/49 (+)
151 5:34:35 VERDON Daniel Jarnac Athletisme V2M/51 (+)
152 5:36:42 BONDON Christophe SEM/80 (+)
153 5:45:35 NOBLIN DUBOUS Dominique V3M/46 (+)