Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Charolais Bourgogne Sud              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 06/11/2010 - 6ème édition - 137 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:47:15 Buffet Bernard Uacb V1M/69 (+)
2 2:49:06 BERNETTES Cedric SEM/75 (+)
3 2:50:35 MATHIEU Nicolas SEM/75 (+)
4 2:56:02 MARLOT Sylvain SEM/74 (+)
5 2:58:35 PRIETO Frederic SEM/74 (+)
6 3:03:19 MIGNOT Christophe SEM/76 (+)
7 3:03:43 CHALET Bruno Ac Tassin V1M/69 (+)
8 3:07:56 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
9 3:09:02 COTHENET Alain VEM/65 (+)
10 3:12:49 Assam Morad SEM/71 (+)
11 3:14:58 NEBOUT Philippe SEM/75 (+)
12 3:16:08 DEGRANGE André V1M/69 (+)
13 3:16:19 TRUCHE Nadine V1F/68 (+)
14 3:17:39 LECOUTOUR Patrice VEM/68 (+)
15 3:18:33 CHOMONT Yves Eacc Dompierre V1M/65 (+)
16 3:19:03 MEURET Eric Chalon Triathlon VEM/64 (+)
17 3:19:17 FAYOLE Stephane Ca Veynes SEM/78 (+)
18 3:19:41 FEBVRE Jeremy SEM/85 (+)
19 3:20:00 COIGNEE Jean roch SEM/71 (+)
20 3:20:13 QUINTER Olivier Fetes Et Courses De Curdin SEM/71 (+)
21 3:20:51 BERLAND Jacques Assim Tyco V1M/67 (+)
22 3:21:00 PRIMAULT Sebastien SEM/75 (+)
23 3:23:35 BRECHE Denis Oxygene VEM/60 (+)
24 3:24:38 KOWALCZYK Christophe Autun Triathlon VEM/70 (+)
25 3:25:36 MONNET Sebastien Potes Run SEM/77 (+)
26 3:25:43 BAUDET Sylvain As Tournus SEM/72 (+)
27 3:26:25 NAVEAU Marc Courir De Plaisir VEM/59 (+)
28 3:26:33 BONNEFOY Michel VEM/68 (+)
29 3:27:14 HEISE Uwe Club Athletique Du Roannais V2M/54 (+)
30 3:27:18 REMOND Sylvain Asvb Jogging SEM/77 (+)
31 3:27:47 MEYER Lionel Les Fourmis Bourbon Lancy VEM/64 (+)
32 3:29:12 KOWALCZYK Michael SEM/78 (+)
33 3:29:23 KIRSTETTER Laurent VEM/69 (+)
34 3:30:22 AUBLANC Pascale V1F/65 (+)
35 3:30:30 PITOT-BELIN Richard VEM/51 (+)
36 3:31:09 LAMALLE Gilles Autun Triathlon V1M/62 (+)
37 3:31:35 REBILLARD Jacques Us Marcigny V2M/54 (+)
38 3:32:05 DEVILLARD Sylvain VEM/69 (+)
39 3:32:14 DUPONT Olivier Athletic Vosges Entente Clubs* V1M/62 (+)
40 3:33:59 MARECHAL Herve jean V2M/58 (+)
41 3:34:09 PRIN Philippe Chenove Triathlon VEM/67 (+)
42 3:35:01 PELLENARD Jacky VEM/53 (+)
43 3:35:04 INACIO Georges VEM/55 (+)
44 3:35:15 DESSOLY Dominique V2M/58 (+)
45 3:35:25 PEUBEZ Christian V1M/66 (+)
46 3:36:16 FERRARI Eric Triatlhon Macon VEM/61 (+)
47 3:37:22 PERRAUDIN Jean-François S/l As Montferrand V1M/61 (+)
48 3:37:49 Gille Herve V3M/46 (+)
49 3:38:21 DARRAS Didier VEM/69 (+)
50 3:38:34 DEGOUZEL Guy As Iveco VEM/52 (+)
51 3:38:41 GONGALUES Antoine Heyrieux Course A Pied VEM/52 (+)
52 3:39:00 GALLON Fabrice SEM/71 (+)
53 3:39:27 DA SILVA Jose VEM/69 (+)
54 3:39:47 TRABACH Sebastien A-s-boldene SEM/73 (+)
55 3:41:41 GINDA Regis SEM/74 (+)
56 3:42:15 MARTINET Jean philippe Courir De Plaisir V1M/66 (+)
57 3:43:14 GIRAUD Jean claude V3M/50 (+)
58 3:44:00 BILLARD Jacques VEM/59 (+)
59 3:44:35 JACQUET Pierre VEM/67 (+)
60 3:45:11 VOISIN Patrice As Ign V1M/67 (+)
61 3:45:26 DUMAGNY Olivier SEM/72 (+)
62 3:45:39 NICOT Gerard VEM/53 (+)
63 3:46:08 PELAMOURGUES Pierre VEM/70 (+)
64 3:46:16 HUMBERT Serge Dsa St Vit V3M/49 (+)
65 3:47:25 QUINTER Christiane Fetes Et Courses De Curdin SEF/71 (+)
66 3:48:28 PERTILE Franck SEM/72 (+)
67 3:48:32 MICHEL Dominique VEM/59 (+)
68 3:49:25 NOSCATELLI Frederic Les Fourmis Bourbon Lancy VEM/67 (+)
69 3:51:23 ETIEVANT Michel Ejca V2M/53 (+)
70 3:51:26 SAUNIER Thierry VEM/63 (+)
71 3:52:15 KOWALCZYK Stephane SEM/77 (+)
72 3:52:30 VASSEUR Bernard VEM/63 (+)
73 3:52:53 VENOT Jean christophe Heyrieux Course A Pied VEM/66 (+)
74 3:53:27 PAUWELS Luc (BEL) VEM/65 (+)
75 3:54:08 BON Eric Ajt Reyrieux VEM/64 (+)
76 3:54:12 MANSUY Pierre VEM/63 (+)
77 3:54:42 FORAY Alain Heyrieux Course A Pied VEM/68 (+)
78 3:54:43 BENIER Annie V2F/56 (+)
79 3:55:10 DUMONT Jean luc V1M/62 (+)
80 3:55:19 LEGA Annick V1F/63 (+)
81 3:55:40 BISTER Fabienne VEF/67 (+)
82 3:56:21 Botella Antoine Ajtvds V1M/60 (+)
83 3:56:41 DOS SANTOS Antonio Fetes Et Courses De Curdin VEM/65 (+)
84 3:57:35 BOITHIAS Bernard Acfa VEM/53 (+)
85 3:57:48 Crampon Patrice Us Metro V1M/61 (+)
86 3:58:08 FAVAREL François VEM/64 (+)
87 3:58:16 CERQUEIRA Patrick Fetes Et Courses De Curdin VEM/61 (+)
88 3:58:25 MARCHANDEAU Laurent VEM/69 (+)
89 3:58:32 DELMAS Guillaume SEM/80 (+)
90 3:58:51 MALSOT Xavier VEM/61 (+)
91 3:59:26 TRUFFIER Christophe SEM/73 (+)
92 3:59:53 MONARCHI Nathalie SEF/74 (+)
93 4:01:03 BOULLOT Frederic Les Fourmis Bourbon Lancy SEM/72 (+)
94 4:02:48 CILIBERTI Elisa V1F/64 (+)
95 4:03:15 GREBOVAL Sylvain Oxygene VEM/70 (+)
96 4:03:23 CHYTEL Jean claude VEM/62 (+)
97 4:06:27 HEISE Brigitte Club Athletique Du Roannais V2F/57 (+)
98 4:06:54 LOMBARD Eric SEM/73 (+)
99 4:07:42 Dupont Carmela Athletic Vosges Entente Clubs* V2F/58 (+)
100 4:08:38 STEZOWSKI Olivier VEM/69 (+)
101 4:09:14 RIZET Philippe VEM/67 (+)
102 4:10:17 DANIEL Muriel Heyrieux Course A Pied VEF/66 (+)
103 4:10:18 COLLIN Fabrice Heyrieux Course A Pied VEM/70 (+)
104 4:10:51 BOUVIER Christian VEM/59 (+)
105 4:10:53 POIZEAU Bernard V3M/49 (+)
106 4:11:42 BOURILLOT Jacques V2M/54 (+)
107 4:13:06 DA CRUZ Chantal 1000 Pattes Macon VEF/54 (+)
108 4:14:43 DESROCHES Patrice VEM/70 (+)
109 4:16:56 Comte Pascal Gazelec Val De Marne V1M/61 (+)
110 4:17:55 Czaja Jean-Claude Gam Ligny V3M/49 (+)
111 4:19:56 ZIANE Gerard VEM/62 (+)
112 4:20:27 GARIMA Luc Semur Athletisme SEM/75 (+)
113 4:21:11 COGNY Luc Sevre Bocage Ac * V2M/57 (+)
114 4:23:13 SECHET Noel Les Puces Ligneronnaise V2M/60 (+)
115 4:24:41 MERCERON Claude Ac Les Puces Ligneronnaise V2M/59 (+)
116 4:24:42 LAURENT Claude SEM/78 (+)
117 4:32:28 BOUTON Dominique Ejca V2F/58 (+)
118 4:33:15 CHEVIRON Elise SEF/77 (+)
119 4:33:26 GUHUR Pierre Alliance Sportive Brevannaise V3M/49 (+)
120 4:33:52 PELLENARD Pierre VEM/55 (+)
121 4:33:53 MEUNIER Jean-François V2M/53 (+)
122 4:39:23 BERNIGAUD Sylviane VEF/56 (+)
123 4:41:01 ETIEVANT Martine Ejca V2F/58 (+)
124 4:42:28 ARNOULD Guelyne Heyrieux Course A Pied VEF/66 (+)
125 4:43:55 BOUTON Jean-claude Ejca V2M/53 (+)
126 4:44:08 CREACH Gerard Asn67 V2M/55 (+)
127 4:46:09 ARNAUD Norbert Heyrieux Course A Pied VEM/61 (+)
128 4:48:14 MARTEL Olivier Heyrieux Course A Pied VEM/70 (+)
129 4:50:50 Martin Claudine V3F/49 (+)
130 4:52:21 BARAFORT Brigitte Heyrieux Course A Pied VEF/69 (+)
131 4:54:48 JEANNIN Eric SEM/72 (+)
132 4:56:43 BERLAND Jean Gazelec Val De Marne V4M/38 (+)
133 4:58:21 CHIPOT William Autun Triathlon SEM/73 (+)
134 4:59:57 CHAUFFEUR Franck VEM/69 (+)
135 4:59:58 MAS Philippe V2M/56 (+)
136 5:32:48 CHIM Adina VEF/63 (+)
137 5:32:48 CHIM Stephane VEM/67 (+)