Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Charolais Bourgogne Sud              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 18/04/2009 - 5ème édition - 103 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:39:24 ZABLOCKI Eric Fc Gueugnon V1M/66 (+)
2 2:39:55 MICHELLIER Laurent Amicale Pedestre Drumettaz SEM/75 (+)
3 2:40:21 POMPANON Jean-pierre Fc Gueugnon V1M/68 (+)
4 2:42:43 BERLAND Denis Fc Gueugnon V1M/66 (+)
5 2:51:11 MARLOT Sylvain Passrunning SEM/74 (+)
6 2:57:13 FOURRIER Jean pascal As Iveco V1M/60 (+)
7 3:01:25 BARRIER Cyril Passrunning SEM/73 (+)
8 3:02:24 LEBLACHER Eric SEM/78 (+)
9 3:04:48 VERNAT Philippe SEM/71 (+)
10 3:04:52 CROC Emmanuel SEM/72 (+)
11 3:06:41 Buffet Bernard V1M/69 (+)
12 3:09:27 GALOO Laurent V1M/69 (+)
13 3:12:23 KOLTON Jose Ac Talant V2M/56 (+)
14 3:13:37 NOURRY Samuel SEM/77 (+)
15 3:13:43 VAUDELIN Eric V1M/64 (+)
16 3:18:08 MALSOT Xavier V1M/61 (+)
17 3:21:50 QUINTER Olivier Fete Et Course Curdin SEM/71 (+)
18 3:21:53 ROULON Jean-claude V2M/58 (+)
19 3:24:01 DEGRANGE André V1M/69 (+)
20 3:24:12 BERRY Didier V1M/69 (+)
21 3:24:41 DUPONT Olivier A.s.r.h.v. V1M/62 (+)
22 3:25:32 GUICHARD Jerome SEM/74 (+)
23 3:26:52 DEGOUZEL Guy As Iveco V2M/52 (+)
24 3:28:17 DESSOLY Jean marc V1M/66 (+)
25 3:29:03 GALLO Giuseppe Ea Le Creusot V1M/62 (+)
26 3:29:35 PITOT-BELIN Richard V2M/51 (+)
27 3:30:12 GINDAS Regis SEM/74 (+)
28 3:31:22 MIGNOT Christophe SEM/76 (+)
29 3:32:50 KOWALCZYK Christophe SEM/75 (+)
30 3:33:00 LOMBARD Eric SEM/73 (+)
31 3:35:48 Gille Herve V3M/46 (+)
32 3:37:01 GRANGER Patrick Courir Pour Les Trisomiques V2M/58 (+)
33 3:37:15 DESSOLY Dominique V2M/58 (+)
34 3:37:22 NICOT Gerard V2M/53 (+)
35 3:37:40 INACIO Georges V2M/55 (+)
36 3:37:54 GOUT Philippe V1M/60 (+)
37 3:39:22 GRANGER Alain V1M/60 (+)
38 3:40:12 LUCCHI Francis V1M/68 (+)
39 3:41:04 DANTOINE Laurent V1M/67 (+)
40 3:44:57 CROZET Claude V2M/55 (+)
41 3:45:00 BERNARD Christophe V1M/66 (+)
42 3:45:01 FLOIRAS Christian V1M/60 (+)
43 3:45:16 BARBRY Frederic SEM/70 (+)
44 3:45:19 BILLARD Jacques V2M/59 (+)
45 3:45:46 FUET Benoit S.p.genelard SEM/85 (+)
46 3:46:03 GOURY Jean-pierre Ussp Course Et Nature V2M/57 (+)
47 3:47:21 NOIROT Severine SEF/71 (+)
48 3:50:43 PORCHER Claude V2M/51 (+)
49 3:53:42 RIZET Philippe Tennis Bourbon Lancy V1M/67 (+)
50 3:54:11 CRETIN Bernard Ea Le Creusot V1M/61 (+)
51 3:54:38 CERQUEIRA Patrick Fete Et Course Curdin V1M/61 (+)
52 3:55:26 POIZEAU Bernard V3M/49 (+)
53 3:56:17 CEZANNE-BERT Yann SEM/70 (+)
54 3:56:47 ARNAUD Lionel SEM/74 (+)
55 3:57:17 PRUDENT Noel V2M/55 (+)
56 3:57:18 DUMAGNY Olivier SEM/72 (+)
57 3:59:04 MAZILLE Michel V1M/60 (+)
58 4:00:29 GAUTRON Hubert Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
59 4:01:38 FOURRIER Michel V1M/62 (+)
60 4:01:49 PONCET Fabrice SEM/70 (+)
61 4:02:13 DA CRUZ Chantal 1000 Pattes V2F/54 (+)
62 4:03:40 DAUVERGNE Isabelle Calg V1F/67 (+)
63 4:03:40 DELVAUX Annick Calg V1F/64 (+)
64 4:04:03 GINDA Alain V1M/67 (+)
65 4:05:21 GARINA Luc Semur Athletisme SEM/71 (+)
66 4:05:22 PRIN Philippe Chenove Triathlon V1M/67 (+)
67 4:05:22 QUILLERY Fabrice Chenove Triathlon SEM/72 (+)
68 4:07:09 VENOT Jean christophe Heyrieux Course A Pied V1M/66 (+)
69 4:07:43 FORAY Alain Heyrieux Course A Pied V1M/68 (+)
70 4:10:56 MICHEL Christian V2M/58 (+)
71 4:11:26 DANIEL Muriel Heyrieux Course A Pied V1F/66 (+)
72 4:14:03 JANIN Robert Amicale Pedestre Drumettaz V2M/57 (+)
73 4:14:38 DOS SANTOS Antonio V1M/65 (+)
74 4:16:23 HUBERT Alain Heyrieux Course A Pied V1M/62 (+)
75 4:16:39 MUET Alain V2M/52 (+)
76 4:16:51 CHYTEL Jean claude V1M/62 (+)
77 4:17:10 MONTERET Fabrice Calg SEM/74 (+)
78 4:17:10 MARCHANDEAU Laurent Calg V1M/69 (+)
79 4:20:16 FOUQUET Jean pierre Passrunning V2M/50 (+)
80 4:21:04 Dupont Carmela A.s.r.h.v. V2F/58 (+)
81 4:21:27 FOUQUERT Laurent Mandelieu La Napoule Ac V2M/53 (+)
82 4:21:38 LAURENT Claude SEM/78 (+)
83 4:22:37 FRETHY Marie therese Calg V3F/42 (+)
84 4:23:19 ALLIER Gerard V4M/38 (+)
85 4:24:25 DESSOLY Nadine V1F/68 (+)
86 4:25:11 ROY Andre Les Kekes Du Bocage V3M/49 (+)
87 4:26:06 CLEROUX Herve V2M/58 (+)
88 4:26:41 NOLLOT Isabelle Heyrieux Course A Pied V1F/68 (+)
89 4:32:24 GRANGER Daniel Asptt St Etienne V2M/50 (+)
90 4:33:41 GUHUR Pierre V3M/49 (+)
91 4:38:03 COENEN Jean marc V1M/61 (+)
92 4:42:02 VIVILLE Colette V3F/48 (+)
93 4:43:29 MARTINS Daniel (POR) SEM/81 (+)
94 4:43:50 CHAUSSIN Michel V2M/53 (+)
95 4:45:20 BARAFORT Brigitte Heyrieux Course A Pied V1F/61 (+)
96 4:52:11 GADOUT Isabelle Heyrieux Course A Pied V1F/67 (+)
97 4:52:14 MARTELL Olivier Heyrieux Course A Pied SEM/70 (+)
98 4:52:16 LAURENT Regis V1M/68 (+)
99 4:55:10 BOURGEOIS Carole V1F/68 (+)
100 5:01:10 GAUCHET Michel V2M/57 (+)
101 5:06:38 LE HUBY Marie Calg V1F/60 (+)
102 5:21:50 Martin Claudine V3F/49 (+)
103 5:25:57 MORNAY Florent SEM/83 (+)