Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Graves

Le 09/04/2006 - Edition 2006 - 59 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:40:32 DUVAL Samuel Es Trelissac SEM/67 (+)
2 2:40:38 PLOIX Ghislain Stade Montois V1M/60 (+)
3 2:45:55 MEAUD Didier Es Trelissac V1M/63 (+)
4 2:46:29 CASSIN Denis Ac La Reole V1M/66 (+)
5 2:48:37 CARPENTIER Frederic Carbon Blanc SEM/74 (+)
6 2:49:50 QUILLACQ Jerome Stade Montois V2M/53 (+)
7 2:53:55 RICHOMME Laurent Pba V1M/61 (+)
8 2:57:03 OUVRARD Christian Poitiers V2M/53 (+)
9 3:01:43 LABEDENS Jean-michel Barbazan V1M/60 (+)
10 3:02:45 MARZAC Andre Jog'gatine V3M/45 (+)
11 3:03:15 CASSISA Patrick Alcf V1M/64 (+)
12 3:03:26 TRIPIER Jean-marie Es Trelissac V2M/50 (+)
13 3:03:47 MORA Philippe V1M/65 (+)
14 3:04:38 GOIMARD Roman Bleuets Labatut SEM/80 (+)
15 3:06:19 ANON Alain Ca Begles SEM/67 (+)
16 3:07:33 CHEVROLLIER Jean-yves Rapetou V1M/65 (+)
17 3:07:48 BARBOTEAU Sylvia Ca Begles V1F/63 (+)
18 3:07:48 SUZIN Frantz Us Cenon Rd V2M/53 (+)
19 3:08:34 QUEVAREC Alain Cambes V1M/65 (+)
20 3:09:18 DAGHERIR Patrick Ac Pouillon V1M/59 (+)
21 3:13:00 LAGARDE Patrice Pessac Athletic Club V1M/59 (+)
22 3:17:08 EDMOND Pascal Ca Begles SEM/69 (+)
23 3:17:14 BABOLAT Jean St Selve SEM/69 (+)
24 3:18:44 WURRY Nathalie Sbuc Bordeaux V1F/66 (+)
25 3:22:17 BERTHIER Daniel Leognan Athletisme V2M/47 (+)
26 3:24:10 PERRONNET Jean-claude Dijon Crocos V1M/60 (+)
27 3:25:32 CASTETS Sylvain Sncf Bordeaux SEM/77 (+)
28 3:25:33 TURQUIN Didier St Sever V1M/64 (+)
29 3:26:26 DEWELLE Jean-marc Us Marmande V1M/60 (+)
30 3:29:05 AZRIEL Bernard Aslr Camarsac V2M/54 (+)
31 3:29:28 MOITY Vincent Asptt Bordeaux V1M/61 (+)
32 3:30:01 DUBARRY Marie Ca Begles V1F/65 (+)
33 3:31:08 VERSABEAU Christophe Blanquefort SEM/69 (+)
34 3:34:32 RUSSIAS Pierre Asptt Bordeaux V3M/44 (+)
35 3:38:23 JOUAULT Huguette Avia Moulineaux V2F/51 (+)
36 3:38:23 BOURON Bernard Ca Lucannais V3M/45 (+)
37 3:39:05 ARAGON Patrick Alcf V2M/56 (+)
38 3:40:31 SUAU Michel Cestas Triathlon V1M/57 (+)
39 3:41:36 BAUTO Edouard Ca Begles V3M/45 (+)
40 3:42:42 BLANCO Laurent Floirac V1M/64 (+)
41 3:43:26 PAINDAVOINE Michel Spiridon 16 V2M/51 (+)
42 3:47:00 REDALLAH Abdelkader Talence V1M/64 (+)
43 3:50:20 MAGES Sabine Ca Begles SEF/72 (+)
44 3:50:21 POLO Jean-luc Bordeaux V1M/61 (+)
45 3:50:53 SAUTOUR Cyril Ca Begles SEM/69 (+)
46 3:59:17 GARAY Michel Acl Tarnos V2M/47 (+)
47 4:00:15 MATHIEU Florian Montreuil (93) SEM/79 (+)
48 4:01:58 COUVE Bernard V2M/52 (+)
49 4:04:13 MARTY Eric As Libourne V1M/58 (+)
50 4:05:35 BARBE Jean marc Billere Triathlon V2M/56 (+)
51 4:07:26 TEUX David Ca Begles SEM/69 (+)
52 4:08:50 JOANDET Caroline Ca Begles V1F/59 (+)
53 4:09:27 GERMY Helene Villenave SEF/69 (+)
54 4:09:27 NGUYEN Alain Gradignan V1M/64 (+)
55 4:14:44 DUBOIS Rene Ca Begles V4M/33 (+)
56 4:15:57 KRAUT Isabelle Chambery (73) V1F/64 (+)
57 4:16:46 LAFOUGERE Gerard V1M/58 (+)
58 4:22:19 JOUBET Frederic Ayguemorte SEM/73 (+)
59 4:27:24 HAYOUN Christophe Courbevoie SEM/67 (+)