Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Gloucester (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 22/01/2012 - Edition 2012 - 368 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:41:45 Hussein Ahmed-aly Unattached M (+)
2 2:42:44 Nigel Morley Coventry Godiva M (+)
3 2:44:30 Stephen Price Uk Netrunners M (+)
4 2:48:48 Stephen O'halloran Unattached M (+)
5 2:48:49 Connor Carson Kenilworth Runners M40 (+)
6 2:48:59 Richard Wilder San Domenico Rc M (+)
7 2:49:10 Emma Gooderham Malvern Joggers F40 (+)
8 2:49:48 Charlie Pearson Unattached M (+)
9 2:50:32 Paul Davies Centurion Rc M40 (+)
10 2:50:55 Mark Carwardine Centurion Rc M40 (+)
11 2:53:13 Kaine Dixon Frome Tri Club M (+)
12 2:56:39 Warren Kidgell Walton Ac M (+)
13 2:58:32 Wayne Usher Clc Striders M (+)
14 2:58:38 Andrew Fletcher Unattached M (+)
15 2:58:49 James Murray Bideford Ac M40 (+)
16 2:59:07 Trevor Wilkinson Spa Striders M40 (+)
17 2:59:50 Lawrence Brand Unattached M (+)
18 3:00:32 Sally Wilder San Domenico Rc F (+)
19 3:00:32 Chris Iles Unattached M (+)
20 3:01:01 Rebecca Johnson Bellahouston F40 (+)
21 3:03:36 Pete Woodward Bristol & West Ac M (+)
22 3:05:07 Mikk Bradley Watford Joggers M50 (+)
23 3:06:33 Simon Lewis Parc Bryn Bach M40 (+)
24 3:08:58 Michael Donnelly Unattached M (+)
25 3:09:16 Gary Wolstencroft Manchester Tri Club M40 (+)
26 3:09:25 Benjamin Curtis Unattached M (+)
27 3:09:33 Matthew Battersby Unattached M (+)
28 3:10:16 David Ross 100 Marathon Club M40 (+)
29 3:11:02 Stephen Nicholls Unattached M (+)
30 3:11:48 Alastair Bloore Unattached M40 (+)
31 3:11:51 Steve Edwards Bourton Road Runners M40 (+)
32 3:12:20 Gary Till Army Aa M (+)
33 3:13:37 Luke Mcdonagh Rrc M (+)
34 3:13:52 Alastair Payne Unattached M40 (+)
35 3:14:28 Lee Morris 3m Gorseinon Rr M (+)
36 3:14:32 Neil Herron Black Pear Joggers M40 (+)
37 3:14:44 Emma Lambert Hinckley Rc F (+)
38 3:15:58 Matthew Dunston Unattached M (+)
39 3:16:16 Roger Hayes Teignbridge Trotters M40 (+)
40 3:16:31 Nick Barwick Abingdon M40 (+)
41 3:16:53 Simon Earley Hinckley Rc M40 (+)
42 3:17:11 Stephen Rumsey Isle Of Wight Rr M40 (+)
43 3:18:51 Nathan Smith Gloucester Ac M (+)
44 3:19:28 Andy Taylor Hereford Tri Club M (+)
45 3:19:28 Jon Tetley Unattached M (+)
46 3:20:07 Jamie Tandi Unattached M (+)
47 3:20:46 Gary Wade 100 Marathon Club M50 (+)
48 3:21:04 Pete Holton Unattached M40 (+)
49 3:21:25 Michael Stainton Serpentine Rc M50 (+)
50 3:21:32 Richard Caburn Taunton Ac M40 (+)
51 3:21:33 Gerry Hogg Runners Forever M40 (+)
52 3:22:08 Jonathan White Somer Ac M40 (+)
53 3:23:20 Mike Pini Unattached M (+)
54 3:23:46 Philip Roberts Somerset Tri Club M (+)
55 3:24:05 Lee Jones Black Pear Joggers M (+)
56 3:24:39 Nick Armitage Unattached M (+)
57 3:25:02 Richard Forman Unattached M (+)
58 3:25:02 Matt Eiphilk Unattached M (+)
59 3:25:16 Conor Flanagan 100 Marathon Club M40 (+)
60 3:26:01 John Chapman Ireland M40 (+)
61 3:26:25 Matt Bond Forest Of Dean Ac M (+)
62 3:26:41 Ian Wheeler Unattached M40 (+)
63 3:27:03 Peter Wheeler Unattached M (+)
64 3:27:04 Carl Jenkins Unattached M (+)
65 3:27:04 Hannah Swain Unattached F (+)
66 3:27:18 Keith James Lliswerry Runners M (+)
67 3:27:19 Martin Halling St Albans Striders M50 (+)
68 3:27:22 Roger Hales Teignbridge Trotters M40 (+)
69 3:27:24 Richard Lloyd Fairwater Runners M (+)
70 3:27:57 Donal Mcgurk Unattached M40 (+)
71 3:27:59 Chris Owen Stafford Harriers M40 (+)
72 3:28:01 Allen Taylor Teignbridge Trotters M (+)
73 3:28:22 Terry Webb Unattached M (+)
74 3:28:44 David Gill Serpentine Rc M50 (+)
75 3:28:57 Darren Ford Sutton Runners M (+)
76 3:29:01 Mark Dykes Unattached M40 (+)
77 3:29:01 Duncan Cornish Stourbridge Rc M (+)
78 3:29:06 Matt Dunn Uk Netrunners M (+)
79 3:29:38 Anthony Rogerson Unattached M (+)
80 3:29:46 James Beach Running Forever M (+)
81 3:29:51 Andy Ratcliffe Blackwater Valley Runners M (+)
82 3:29:52 Mike Kestle Newquay Rr M50 (+)
83 3:29:59 Neil Scholes Bristol & West Ac M40 (+)
84 3:30:03 Kevin Boake Knowle & Dorridge M40 (+)
85 3:30:05 Peter Johnson 100 Marathon Club M50 (+)
86 3:30:10 Nigel Lawrence Parc Bryn Bach M40 (+)
87 3:30:33 Rob Harrison Ripon Runners M (+)
88 3:30:33 Paul Jacobs Holme Pierrepont Rc M40 (+)
89 3:30:42 Peter Simpson Liverpool Harriers & Ac M60 (+)
90 3:30:49 Michael Brown Unattached M40 (+)
91 3:30:55 Simon Dunk Vc And Ac M60 (+)
92 3:31:00 Chris Bozer Unattached M40 (+)
93 3:31:03 David Taylor Reigate Priory M (+)
95 3:31:39 Craig Hooke Grange Farm Dunmow Runners M40 (+)
96 3:31:50 Damian Pacini Unattached M40 (+)
97 3:31:50 Simon Martin Unattached M40 (+)
98 3:31:50 Diana Roy East Cornwall Harrires F40 (+)
99 3:32:31 David Mahony Ireland M40 (+)
100 3:32:46 Jed Hirst Unattached M (+)
101 3:32:51 Jonathan Godfrey Unattached M40 (+)
102 3:33:48 Alistair Longworth Romsey Rr M40 (+)
103 3:33:54 Jonathan Errington Bracknell Forest Runners M40 (+)
104 3:36:37 Brian Robb Unattached M (+)
105 3:36:39 Robert Jarrett Unattached M40 (+)
106 3:36:50 John Kraise Unattached M50 (+)
107 3:37:14 Guy Morpuss Unattached M40 (+)
108 3:37:23 Robert Mole Bromsgrove & Redditch M40 (+)
110 3:37:27 Darren Clark Unattached M40 (+)
109 3:37:31 Jonathan Brodribb Unattached M (+)
111 3:37:35 Kate Young Unattached F (+)
112 3:37:35 Colin Wood Horwich Rmi M50 (+)
113 3:37:55 Phil Adams Neath Harriers M50 (+)
114 3:38:01 Janet Watson Falmouth Rr F50 (+)
115 3:38:01 Matthew Ryder Unattached M (+)
116 3:38:32 Simon Illingworth Unattached M40 (+)
117 3:39:51 Anthony Harper Unattached M50 (+)
118 3:39:56 Beth Scholes Bristol & West Ac F (+)
119 3:40:22 Julian Boon Forest Of Dean Ac M40 (+)
120 3:40:46 Chris Peach Unattached M40 (+)
121 3:40:56 John Stork Unattached M40 (+)
122 3:41:14 David Smith Unattached M40 (+)
123 3:41:14 Simon Lung Weston Ac M40 (+)
124 3:41:31 David Hall Stopsley Striders M40 (+)
125 3:41:34 Sean Gregg Real Buzz Run Britain M40 (+)
126 3:41:44 Gary Tebbutt Pocklington M50 (+)
127 3:42:26 Rachael Davies Thames Hare And Hounds F (+)
128 3:42:44 Stephen Hunter Unattached M50 (+)
129 3:43:05 Peter Little 100 Marathon Club M60 (+)
130 3:43:28 Seamus Gallagher San Domenico Rc M (+)
131 3:44:05 Michelle Guest Great Western Runners F40 (+)
132 3:44:05 Michael Smith 100 Marathon Club M40 (+)
133 3:44:32 Rik Vercoe 100 Marathon Club M40 (+)
134 3:45:11 Debbie Vanner Unattached F40 (+)
135 3:45:23 Keith Hiley Unattached M60 (+)
136 3:45:29 Graham Robinson Centurion Rc M40 (+)
137 3:45:57 Mark Harriott Peel Road Runners M40 (+)
138 3:46:12 Cameron Cumming Winchester & District M40 (+)
139 3:46:45 Jon Derrick Unattached M (+)
140 3:47:06 John Gardener Pembrokeshire Harriers M70 (+)
141 3:47:09 Barry Briggs Unattached M (+)
142 3:47:21 Karen Atkins Haldon Trail Runners F40 (+)
143 3:47:28 Scott Hamilton Unattached M (+)
144 3:47:37 Pat Norris Unattached M40 (+)
145 3:47:44 Stephen Elliott Unattached M (+)
146 3:47:47 Adam Colwell Unattached M (+)
147 3:47:53 Adrian Way Poole Ac M (+)
148 3:48:00 Mark Travers Tring Rc M40 (+)
149 3:48:07 Duane Daugherty Unattached M50 (+)
150 3:48:14 Ian Caddie Unattached M40 (+)
151 3:48:26 Jenny Mills Launceston R R F60 (+)
152 3:48:32 Malcolm Davies Astley And Tyldesley M40 (+)
153 3:48:36 Darren Greene Team Trisports M40 (+)
154 3:48:42 Vicky Shufflebottom Westbury Harriers F (+)
155 3:48:43 Baudry Denys (FRA) Garden City Runners M60 (+)
157 3:48:57 Mark Band Unattached M (+)
159 3:49:18 Sean Birch Islwyn Rc M40 (+)
160 3:49:18 Roger Mills Fairwater Runners M (+)
161 3:49:43 Angie Sadler Tewkesbury Ac F50 (+)
162 3:49:43 Philip Withers Almost Athletes M50 (+)
163 3:49:51 Edward Harris York Pastille Harriers M (+)
164 3:49:51 Graham Ward Unattached M (+)
165 3:49:59 Eddie Hiscocks Lliswerry Runners M (+)
166 3:50:02 Andrew Hiscocks Unattached M (+)
167 3:50:05 Simon Parson Unattached M (+)
168 3:50:19 Mark Wilson Farnham Tri Club M (+)
169 3:50:19 Colin Jones Whitchurch Whippets M (+)
170 3:50:45 Loretta Daley Les Croupiers F40 (+)
171 3:50:45 Alan Mann Les Croupiers M50 (+)
172 3:50:54 Mitch Timms Sphinx Ac M50 (+)
173 3:51:02 Ed Bailey Guildford & Godalming M (+)
174 3:51:24 Andrew Mccormick Unattached M50 (+)
175 3:51:27 Neil Roff Thornbury Rc M40 (+)
176 3:51:33 Sharief Ibrahim Unattached M50 (+)
177 3:51:34 David Goodwin Sandwell Valley Rc M40 (+)
178 3:51:38 Laura Gush Unattached F (+)
179 3:51:52 Paul Arnold Celtic Tri M40 (+)
180 3:51:59 Ted Donosky Unattached M (+)
181 3:52:05 Lis Hak Sandhurst Joggers F (+)
182 3:52:06 David Lewis Unattached M50 (+)
183 3:52:08 Karen Brookes Unattached F40 (+)
184 3:52:09 Rob Hussey Unattached M (+)
185 3:52:09 John Kipps Unattached M40 (+)
186 3:52:20 Joanne Pine Unattached F40 (+)
187 3:52:24 Jason Waddy Unattached M (+)
188 3:52:57 Jo Watkins Unattached M40 (+)
189 3:53:10 Richard Stone Black Country Tri M (+)
190 3:53:26 Jannie Bowtell Unattached F40 (+)
191 3:53:26 Kirstie Lewis Unattached F (+)
192 3:53:58 Richard Beddington Ivanhoe Runners M40 (+)
193 3:54:02 Darren Way Bitton Road Runners M40 (+)
194 3:54:03 Danny Kay 100 Marathon Club M70 (+)
196 3:54:49 Sarah Reid Winchester & District F40 (+)
197 3:55:01 Allan Bowe Unattached M (+)
198 3:55:05 Matt Francis Unattached M (+)
199 3:55:09 David Kemp Unattached M (+)
200 3:55:44 Steve Roode Malvern Joggers M40 (+)
201 3:56:13 Paddy Loggin Unattached M50 (+)
202 3:56:23 Martin Anderson Unattached M (+)
203 3:56:32 John Cakebread Poole Runners M50 (+)
204 3:56:44 Leigh Rideway Unattached M (+)
205 3:57:21 Daniel Davies Unattached M (+)
207 3:58:24 Sarah Choak Falmouth Rr F40 (+)
208 3:58:28 Carl Seaman Rhondda Valley Runners M40 (+)
209 3:58:32 James Terry British Army M (+)
210 3:58:46 Jeff Prestridge Serpentine Rc M50 (+)
211 3:58:48 Jon Rowles Unattached M (+)
212 3:59:05 Neale Wood Lliswerry Runners M50 (+)
213 3:59:54 Derek Herbert Unattached M (+)
214 4:00:34 Jonathan Spencer B.r.a.t. M40 (+)
215 4:00:42 Andy Donnelly Unattached M (+)
216 4:01:17 Gavin Jones Wye Valley Runners M (+)
217 4:01:30 Mel Holyoak Michelmores Rc F (+)
218 4:02:00 Phillip Perry Teignbridge Trotters M50 (+)
219 4:02:03 Charlie Exton Hereford & County M60 (+)
221 4:02:04 Edward Jeavons Unattached M (+)
220 4:02:05 Claire Horton Wrn F (+)
222 4:02:25 Tom Paveley Unattached M (+)
223 4:02:42 James Pope Unattached M (+)
224 4:02:54 Steven Smith Unattached M (+)
225 4:03:14 John Stew Roadhoggs Leicester M50 (+)
226 4:03:30 Dean Chambers Unattached M40 (+)
227 4:04:30 Simeon Foreman Malvern Joggers M (+)
228 4:05:19 Christopher Walsh Ireland M (+)
229 4:06:19 Barry Light Littledown Harriers M60 (+)
230 4:07:01 Ian Taylor Bungay Black Dog Runners M40 (+)
231 4:07:09 Neil Clelland Unattached M (+)
232 4:07:33 Robert Fleming Unattached M40 (+)
233 4:07:33 Ian Rawlinson Unattached M (+)
234 4:07:39 Shaun Pain Unattached M40 (+)
235 4:07:42 Darren Hobbs Unattached M (+)
236 4:07:44 Duncan Baber Unattached M50 (+)
237 4:07:47 Douglas Mctaggart 100 Marathon Club M40 (+)
238 4:07:47 Emily Scott Unattached F (+)
239 4:08:01 Robyn Harley Unattached F (+)
240 4:08:02 Andrew Bickle 100 Marathon Club M50 (+)
242 4:08:40 Ben Taylor Unattached M (+)
243 4:08:55 Dave Pendleton Hastings Runners M40 (+)
244 4:09:17 Anthony Farrell Unattached M (+)
245 4:10:05 Aki Wilson Unattached F (+)
246 4:10:46 Philip Ryan Unattached M40 (+)
247 4:10:51 Kevin Green Unattached M50 (+)
248 4:10:51 John Lawrie Unattached M50 (+)
249 4:11:00 Karl Randall Unattached M40 (+)
250 4:11:04 Gary Rutherford Stilton Striders M (+)
251 4:11:11 Nuala Smyth A Runners F40 (+)
252 4:11:36 James Matthews-stroud Unattached M (+)
253 4:12:00 Nigel Arthur Egdon Heath Harriers M60 (+)
254 4:12:05 Garth Weaver Weston Ac M (+)
255 4:12:19 Paul Bigmore Brackla Harriers M50 (+)
256 4:12:54 Tiarnan Keenan Unattached M (+)
257 4:12:59 James Mccarthy Unattached M (+)
258 4:13:46 Robert Trethewey Unattached M (+)
259 4:13:55 Robert Gillan Unattached M50 (+)
263 4:14:20 Alan Johnson F C R C M40 (+)
264 4:14:21 Emma Donnelly Centurion Rc F (+)
260 4:14:24 James Herrington Unattached M (+)
261 4:14:34 Janet Richards Griffithstown Harriers F40 (+)
262 4:14:42 Phillip Howells Tewkesbury Ac M60 (+)
265 4:14:57 Kevin Morris Centurion Rc M40 (+)
266 4:16:00 Rachael Hardman Desford Striders F40 (+)
267 4:16:06 Stuart Muirhead Unattached M (+)
268 4:16:06 Justin Meyer Unattached M (+)
269 4:16:06 Stephen Boyes Honiton Rc M50 (+)
270 4:17:06 Richard Fullbrook 100 Marathon Club M40 (+)
271 4:17:29 Alan Cormack Cosmic Hillbashers (scot) M (+)
272 4:17:45 Heather Hamilton Unattached F50 (+)
273 4:17:50 Christopher Banks Unattached M (+)
274 4:17:50 Peter Tollington Unattached M40 (+)
275 4:18:17 Katie Harrison Ripon Runners F (+)
276 4:18:39 Brian Mills 100 Marathon Club M50 (+)
277 4:19:15 Jon Heap Roadhoggs Leicester M40 (+)
278 4:19:53 Joseph Meachin Unattached M (+)
279 4:21:08 Ian Stokes Sandwell Valley Rc M40 (+)
280 4:21:36 Andrew Wright Unattached M (+)
281 4:22:40 Neil Parkinson Birstall Rc M50 (+)
282 4:23:31 Monika Kalde Unattached F (+)
283 4:23:40 Rebecca Fleckney Ampthill & Flitwick Flyers F (+)
284 4:23:47 Bob Pountney Unattached M40 (+)
285 4:24:06 Rob Moore Unattached M40 (+)
286 4:24:08 Jeremy Furber Southville Runners M40 (+)
287 4:25:10 Peter Dennett Andover Tri Club M40 (+)
288 4:26:21 James Danaher Unattached M (+)
289 4:27:53 Jackie Timms Sphinx Ac F40 (+)
290 4:28:03 David Vaughan 100 Marathon Club M60 (+)
291 4:28:03 David Baulch Unattached M (+)
292 4:28:58 Terry Greene Pickering M60 (+)
293 4:29:09 Sajid Khumhid Unattached M (+)
294 4:29:09 Rob Hughes Unattached M (+)
295 4:29:25 Karl Woodham Unattached M (+)
296 4:30:01 Duncan Marsh Thame Runners M40 (+)
297 4:31:09 Felix Loy Unattached M40 (+)
298 4:31:15 Gemma Kimble Unattached F (+)
299 4:31:15 Stewart Taylor Unattached M (+)
300 4:31:23 Kevin Barry Unattached M40 (+)
301 4:31:23 Liam Barry Unattached M (+)
302 4:32:05 Rose Danaher Unattached F (+)
303 4:32:47 Malcolm Gumbrell Winchester & District M60 (+)
304 4:33:05 Melanie Ross Collingwood Ac F (+)
305 4:33:38 Howard Bailey 100 Marathon Club M50 (+)
306 4:34:30 Susan Buckley Fetch Everyone Rc F (+)
307 4:34:47 Ed Hellaby Unattached M (+)
308 4:35:10 Gary Kelly Unattached M50 (+)
309 4:35:10 Rachel Smith Maidstone Harriers F40 (+)
310 4:35:30 Rebecca Turner Unattached F (+)
311 4:35:49 Greg Ward Sandhurst Joggers M40 (+)
312 4:36:08 Coen De Groot Unattached M40 (+)
313 4:36:48 Andreas Ruknke Kenilworth Runners M40 (+)
314 4:37:17 Claire Trinder Stockport Harriers F (+)
315 4:37:36 Karl Hinett Unattached M (+)
316 4:37:36 Davey Green Launceston R R M40 (+)
317 4:37:37 Diane Shaw Kirkstall Harriers F50 (+)
318 4:39:37 Vince Stroud Hereford Tri Club M50 (+)
319 4:40:16 Victoria Fraser-thompson Unattached F (+)
320 4:40:50 Sarah Martin Unattached F (+)
321 4:40:52 Matt Murgatroyd Unattached M (+)
322 4:41:00 Denise Wright Maidstone Harriers F (+)
323 4:41:36 Sally Ingledew Teignbridge Trotters F50 (+)
324 4:41:42 Matthew Beard Unattached M40 (+)
325 4:43:08 James Meta 100 Marathon Club M50 (+)
326 4:43:18 Jane Gant Unattached F (+)
327 4:43:46 Peter Hutchinson Unattached M60 (+)
328 4:44:08 Jason Nash Unattached M (+)
329 4:44:39 Daniel Lewi Unattached M (+)
330 4:44:50 Traviss Willcox 100 Marathon Club M40 (+)
331 4:45:08 Mikos Taylor Unattached M (+)
332 4:45:08 Michael Alsworth 100 Marathon Club M60 (+)
333 4:45:26 Victoria Field Unattached F (+)
334 4:45:26 Harriet Angell Marlow Striders F50 (+)
335 4:48:05 Nicola Chrascina Unattached F40 (+)
336 4:48:13 Derry Whitehead Unattached M50 (+)
337 4:48:20 Rob Tanner Westbourne Rc M (+)
338 4:49:22 Gilbert John Unattached M60 (+)
339 4:50:22 Richard Jones Unattached M40 (+)
340 4:50:30 Andrew George Chepstow Harriers M40 (+)
341 4:51:34 Emmett Graham Unattached M50 (+)
342 4:53:01 Joe Alizadeh Unattached M (+)
343 4:53:03 Tracey Thornycroft Unattached F40 (+)
344 4:53:23 Julia Dean Unattached F40 (+)
345 4:53:58 Danielle Angus Unattached F (+)
346 4:54:23 Mark Willicott Almost Athletes M40 (+)
347 4:56:48 Jean Hughes Langport Runners F60 (+)
348 4:57:46 Matthew Price Unattached M (+)
349 4:57:47 David Brady Ireland M60 (+)
350 4:57:49 Kevin Nicholson Unattached M40 (+)
351 4:58:10 Daniel Huw Unattached M (+)
352 4:58:17 Ulen Neale Unattached M40 (+)
353 4:59:03 Ruth Benzimra 100 Marathon Club F40 (+)
354 5:00:50 Greg Donald Unattached M50 (+)
355 5:01:21 Louis O'neill Unattached M40 (+)
356 5:01:45 Jonathan Milne St Albans Striders M40 (+)
357 5:02:20 Ncigel Smith Unattached M40 (+)
358 5:02:28 Malcolm Parke Islwyn Rc M70 (+)
359 5:06:56 Jason Fite Unattached M40 (+)
360 5:06:57 Patsy Baker 100 Marathon Club F40 (+)
361 5:06:58 Carol Ann Plater 100 Marathon Club F40 (+)
362 5:06:59 David Moles 100 Marathon Club M50 (+)
363 5:08:06 Jannine Bennett Unattached F40 (+)
364 5:08:56 Michael Green Forest Of Dean Ac M50 (+)
365 5:08:56 Jason Welsh Unattached M (+)
366 5:12:59 Robert Dallison Unattached M40 (+)
367 5:13:48 Emma Hobday Unattached F (+)
368 5:22:45 Tracy Smith Corsham Rc F40 (+)
369 5:24:33 Jonathan Simmonds Unattached M40 (+)
370 5:26:38 Syd Wheeler Chepstow Harriers M70 (+)
371 5:29:13 Colin Poole Blackheath & Bromley H & Ac M70 (+)
372 5:31:27 Lirong Zhu Cheltenham Harriers F (+)
373 5:33:43 Stephen Eaton Lichfield Rc M50 (+)
374 5:56:40 Abigail Phillips Unattached F (+)