Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Louis Persoons Memorial (Belgique)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 28/01/2018 - 14ème édition - 137 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:38:38 Decock Wouter (BEL) Brugge H-35 (+)
2 2:44:11 Liviau David (BEL) Ronse H+35 (+)
3 2:47:17 Casier Gino (BEL) Wilrijk H+35 (+)
4 3:00:34 Goto Takashi (BEL) Leuven H+35 (+)
5 3:01:23 Velghe Robin (BEL) Wingene H+35 (+)
6 3:03:38 Poilvach Philip (BEL) Bilzen H+35 (+)
7 3:06:55 Van Genechten Benny (BEL) Balen H+35 (+)
8 3:08:04 Palfi Janos (BEL) Riemst H+35 (+)
9 3:09:02 Palmans Peter (BEL) Neerpelt H+50 (+)
10 3:10:50 Driesen Wim (BEL) Beerse H+50 (+)
11 3:10:58 Ysabie Piet (BEL) Wezemaal H+50 (+)
12 3:12:27 Van Daele Rudy (BEL) Sint-niklaas H+50 (+)
13 3:13:39 Meers Vincent (BEL) Gentbrugge H+35 (+)
14 3:14:15 De Veth Patrick (BEL) Gellik H+35 (+)
15 3:15:54 Ameloot Frederik (BEL) Veldegem H+35 (+)
16 3:16:56 Valgaerts Steve (BEL) Zelem H+35 (+)
17 3:19:04 Zajc Wesley (BEL) Genk H-35 (+)
18 3:19:55 Dhooge Chris (BEL) Zaffelare H+35 (+)
19 3:22:04 Ambroos Mario (BEL) Antwerpen H+35 (+)
20 3:24:51 Massard Philippe (BEL) Flemalle H+35 (+)
21 3:26:37 Van Loon Stef (BEL) Maaseik H+35 (+)
22 3:27:50 Schulpen Gerard (BEL) Kinrooi H+50 (+)
23 3:28:33 Marrabou Mohamed (NED) Nl - Amsterdam H+50 (+)
24 3:29:56 Van Duppen Matthijs (BEL) Balen H+35 (+)
25 3:30:06 Gyselen Eric (BEL) Berchem H+35 (+)
26 3:30:21 Rens Gert (BEL) Meerhout H+50 (+)
27 3:30:44 Douw Wim (NED) Nl - Oud-vossemeer H+50 (+)
28 3:31:07 Schreutelkamp Rob (BEL) Heverlee H+50 (+)
29 3:31:27 Verbruggen Xavier (BEL) Zulte H+50 (+)
30 3:32:38 Sijbens Ludo (BEL) Alken H+60 (+)
31 3:32:50 Berx Jeroen (BEL) Lommel H-35 (+)
32 3:33:58 Billet Sebastien (FRA) F - Zuydcootte H+35 (+)
33 3:34:01 Kloek Patrick (BEL) Antwerpen H+50 (+)
34 3:34:31 Billaud Jean-marie (FRA) F - Ivry Sur Seine H+50 (+)
35 3:34:45 Mastroianni Beniamino (BEL) Genk H+50 (+)
36 3:35:26 Bellens Bart (BEL) Turnhout H+35 (+)
37 3:35:29 Verheyden Chris (BEL) Ranst H+50 (+)
38 3:36:03 Van Werde Bob (BEL) Kinrooi H+35 (+)
39 3:36:03 Christis Maarten (BEL) Bocholt H-35 (+)
40 3:36:09 Gierling Volker (GER) D - Bruggen H+50 (+)
41 3:36:57 Floren Jens (GER) D - Troisdorf H+50 (+)
42 3:37:34 Van Lierde Marc (BEL) Diest H+35 (+)
43 3:37:46 Verbrugghe Stefaan (BEL) Oostkamp H+35 (+)
44 3:38:09 Thuret Philippe (FRA) F - Fontenay Sous Bois H+50 (+)
45 3:39:47 Van De Velde Kurt (BEL) Lovendegem H+35 (+)
46 3:41:18 Bourlon-thuret Beatrice (FRA) F - Fontenay Sous Bois F/65 (+)
47 3:42:09 Callant Paul (BEL) Edegem H+60 (+)
48 3:42:15 Van Tilburg John (NED) Nl - Hoogerheide H+50 (+)
49 3:42:17 Legouge Franck (FRA) F - Corny H+50 (+)
50 3:43:25 Vanhove Johny (BEL) Wijer H+35 (+)
51 3:43:44 Braem Jasko (BEL) Genk H-35 (+)
52 3:44:13 Linders Frans (NED) Nl - Hoogerheide H+35 (+)
53 3:44:26 Froyen Guy (BEL) Herk-de-stad H+50 (+)
54 3:45:23 Valcke Alain (BEL) Wezembeek-oppem H+50 (+)
55 3:45:49 Rotonda Stephane (BEL) Brussel H+35 (+)
56 3:46:19 Schelstraete Nico (BEL) Adegem H+35 (+)
57 3:46:36 Abma Piet (NED) Nl - Bergen Op Zoom H+50 (+)
58 3:47:23 Beffort Marc (BEL) Waterloo H+50 (+)
59 3:48:25 De Jaeger Luc (BEL) Watervliet H+60 (+)
60 3:48:37 Bassi Stefano (BEL) Zonhoven H+35 (+)
61 3:48:37 Sternisa Peter (BEL) Houthalen H+35 (+)
62 3:49:23 Grossmann Dirk (GER) D - Monchengladbach H+50 (+)
63 3:49:27 Luyckx Kurt (BEL) Lummen H+35 (+)
64 3:49:51 Engelen David (BEL) Kruibeke H+35 (+)
65 3:51:13 Freis Daniel (FRA) F - Varangeville H+60 (+)
66 3:53:16 Stevens David (BEL) Borgerhout H+35 (+)
67 3:53:40 Haan John (NED) Nl - Landgraaf H+60 (+)
68 3:53:43 Aerts Johan (BEL) Laakdal H+35 (+)
69 3:53:49 Van Den Essen Ton (NED) Nl - Geleen H+50 (+)
70 3:53:56 Resch Engelbert (GER) D H+50 (+)
71 3:54:23 Van Massenhoven Eddy (BEL) Dessel H+50 (+)
72 3:54:32 Schepkens Yves (BEL) As H+35 (+)
73 3:55:06 Herrmann Anja (GER) D - Schwalmtal F+45 (+)
74 3:55:08 Willems Guy (BEL) Grobbendonk H+35 (+)
75 3:56:23 Keemink Arend (NED) Nl - Schiedam H+50 (+)
76 3:56:46 Winkel Bart (BEL) H+35 (+)
77 3:57:01 Dirix Dora (BEL) Donk F+45 (+)
78 3:57:03 Sol Rudy (BEL) Aarschot H+50 (+)
79 3:57:16 Claereboudt Jan (BEL) Lint H+50 (+)
80 3:57:24 Boonen Danny (BEL) Kasterlee H+50 (+)
81 3:59:35 Scholz Thomas (GER) D - Niederkruechten H+35 (+)
82 3:59:49 Lahaye Roger (NED) Nl - Baexem H+35 (+)
83 4:00:23 Winnen Paul (BEL) Veltem-beisem H+60 (+)
84 4:01:03 Witlox Peter (NED) Nl - Haaren H+60 (+)
85 4:01:38 Dix Warren (NED) Nl - Krimpen A/d Ijssel H+50 (+)
86 4:06:28 Dops Ghislain (BEL) Lanaken H+60 (+)
87 4:06:58 De Caluwe Eddy (NED) Nl - Ossenisse H+50 (+)
88 4:07:12 Contra Javier (ESP) E - Madrid H+35 (+)
89 4:07:47 Coopman Jonas (BEL) Zwevezele H-35 (+)
90 4:09:27 Delaet Wim (BEL) Genk H+35 (+)
91 4:10:18 Williams Claire (BEL) Tervuren F+45 (+)
92 4:10:24 Rutten Nick (BEL) Ham H+35 (+)
93 4:10:35 Melissas Stavros (BEL) Genk H+50 (+)
94 4:10:39 Kestens Sylvia (BEL) Bunsbeek F+45 (+)
95 4:10:47 Halliden Victoria (BEL) Tervuren F-45 (+)
96 4:11:01 Lathouwers Gust (BEL) Zutendaal H+60 (+)
97 4:11:08 Rasking Dany (BEL) Tongeren H+35 (+)
98 4:14:22 Hau Bernd (GER) D - Kutzhof H+50 (+)
99 4:14:25 Poppe Patrick (BEL) Borsbeek H+60 (+)
100 4:14:36 Everaerts Peter (BEL) Rillaar H+35 (+)
101 4:16:21 Peeters Gustaaf (BEL) Testelt H+50 (+)
102 4:16:26 Maris Geert (BEL) Zonhoven H+35 (+)
103 4:16:47 Vandewal Jacques (BEL) Dilsen-stokkem H+60 (+)
104 4:16:48 Haustrate Fred (BEL) Pipaix H+50 (+)
105 4:17:30 Pijnenburg Wim (NED) Nl - Vught H+50 (+)
106 4:17:54 Brocal Eric (BEL) Nivelles H+35 (+)
107 4:18:08 Elaagbani Mohamed (BEL) Bruxelles H+35 (+)
108 4:18:39 Haegens Maxim (BEL) Mere H-35 (+)
109 4:19:30 De Kock Pascal (BEL) H+35 (+)
110 4:19:44 Van Pul Robin (BEL) Turnhout H-35 (+)
111 4:20:42 Annegarn Els (NED) Nl - Amsterdam F+45 (+)
112 4:20:56 Forster Frank (GER) D - Dusseldorf H+35 (+)
113 4:22:01 Gravier Nicolas (FRA) F - Rocroi H-35 (+)
114 4:23:45 Lenaerts Edwin (BEL) Genk H+50 (+)
115 4:23:45 Schreurs Filip (BEL) As H+35 (+)
116 4:26:51 Torfs Nico (BEL) H+35 (+)
117 4:32:24 Flies Dirk (BEL) Essen H+50 (+)
118 4:32:24 Costermans Herman (BEL) Essen H+60 (+)
119 4:38:32 Van Der Heyden Rudy (NED) Nl - Grave H+35 (+)
120 4:39:07 Hastir Olivier (BEL) Mohiville H+35 (+)
121 4:41:01 Nelsen Ferdinand (BEL) Bonheiden H+60 (+)
122 4:41:11 Bovin Patrick (BEL) Sint-truiden H+50 (+)
123 4:41:42 De Blauwe Annelies (BEL) Winksele F-45 (+)
124 4:41:43 Peeters Erik (BEL) Wilsele H+35 (+)
125 4:41:43 Peperstraete Thomas (BEL) Veltem-beisem H+35 (+)
126 4:43:40 Luyten Willy (BEL) Oud-turnhout H+60 (+)
127 4:45:15 Verbeke Jessie (BEL) Sint-laureins F-45 (+)
128 4:48:05 Grootaers Carlo (BEL) Diepenbeek H+50 (+)
129 4:50:47 Van Samang Ann (BEL) Brugge F+45 (+)
130 4:59:01 Van Bavel Jos (BEL) Hoogstraten H+50 (+)
131 5:00:15 Geyskens Hans (BEL) Scherpenheuvel H+35 (+)
132 5:01:03 Aelbers Els (BEL) Uikhoven F+45 (+)
133 5:03:51 Sinha Prantik (BEL) Rumst H+35 (+)
134 5:08:29 Rabelo Lira Aline (BRA) Braz - Sao Paulo F-45 (+)
135 5:09:28 Ancart Sebastien (BEL) Lessines H+35 (+)
136 5:09:39 Bienicke Beate (GER) D - Giessen F+45 (+)
137 5:50:00 Mintgen Dietmar (GER) D - Nickenich H+60 (+)