Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Genève (Suisse)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Geneve2017.jpg

Le 07/05/2017 - Edition 2017 - 1838 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:10:31 Yegon William (KEN) M30
2 2:11:37 Magut Eliud (KEN) M30
3 2:14:04 Maiyo Duncan (KEN) M18
4 2:16:43 Girma Abraham (ETH) M30
5 2:19:26 Alemu Gemechu (ETH) M18
6 2:21:57 Sikuku Emmanuel (KEN) M18
7 2:22:45 Hailu Shume (ETH) M30
8 2:32:55 Veres Pavol (SVK) Laufverein Deggendorf M30
9 2:36:32 Gann Broderick (USA) M30
10 2:36:48 Parkes Ben (GBR) M30
11 2:37:33 Gustavsson Patrik (SWE) M30
12 2:40:46 Motu Megersa (ETH) F18
13 2:40:51 Chacaton Damien (FRA) M30
14 2:41:09 Wanjiru Ruth (KEN) F30
15 2:41:15 Kiptoo Jane (KEN) F30
16 2:41:37 Ourge Alem (ETH) F18
17 2:43:08 Sass Alexander (DEU) Cmbm M30
18 2:46:08 Niblack David (USA) Geneva Runners M30
19 2:46:29 Grollet Laurent (FRA) M40
20 2:46:30 Montagne Mathieu (FRA) M30
21 2:47:14 Durand Arnaud (FRA) M30
22 2:47:48 Aono Tatsuya (JPN) M40
23 2:48:39 Gobet Philippe (FRA) M40
24 2:48:40 Rezzonico John (SUI) Tr1be M18
25 2:48:47 Richard Thomas (FRA) M18
26 2:49:09 Pagani Stephane (SUI) M40
27 2:49:32 Beccari Leonardo (ITA) M30
28 2:50:05 Oudina Karim (FRA) Asj74 M40
29 2:50:49 Rezzonico Gregoire (SUI) Tr1be M18
30 2:51:04 Howells John (GBR) M30
31 2:51:14 Berger Jerome (FRA) M40
32 2:51:41 Olaru Sorin-liviu (SUI) M40
33 2:51:51 Schaedler Demian (SUI) M30
34 2:52:02 Delorme Laurent (FRA) M40
35 2:52:03 Hazeghi Cyrus (SUI) M40
36 2:52:28 Bachkine Boris (FRA) M30
37 2:52:39 Guillemin Thibault (FRA) M30
38 2:53:17 Villeton Pachot Patrick (FRA) Cern M40
39 2:53:38 Demailly Florent (FRA) M18
40 2:54:26 Abriel Gilles (FRA) Rolex Sport M50
41 2:54:42 Vernaton Perez Alexandre (SUI) M30
42 2:54:45 Wood Chris (GBR) M40
43 2:55:08 Weisheit Axel (DEU) Team Awesome M30
44 2:55:16 Muller Matthieu (SUI) La Foulee De Bussigny M30
45 2:55:23 Christophe Marin (FRA) M40
46 2:55:39 Delanner Renaud (BEL) M40
47 2:55:44 Elwell Richard (GBR) M30
48 2:55:50 Casas Manuel (SUI) M30
49 2:55:58 Domergue Samuel (FRA) M40
50 2:56:02 Bourke Martignoni Joanna (AUS) Cag Farvagny F40
51 2:56:46 Beguet Jerome (FRA) M40
52 2:56:50 Hedger Graham (GBR) M50
53 2:56:52 Castel Jerome (FRA) M30
54 2:57:00 Girardin Jeremy (SUI) M18
55 2:57:10 Martin Christophe (FRA) M30
56 2:57:18 Trautmann Jan (DEU) Team Awesome M40
57 2:57:24 Brethoux Damien (FRA) Cern M30
58 2:57:30 Murisier Fabien (SUI) M40
59 2:57:43 Paissard Benoit (FRA) Lyb M30
60 2:58:03 Lempi?inen Timo (FIN) M50
61 2:58:08 Tcheordukian Fabien (FRA) M30
62 2:58:09 Fellay Laurent (SUI) M50
63 2:58:16 Tomis Pierre (FRA) M30
64 2:59:03 Van Thuyne Dirk (BEL) M40
65 2:59:06 Chagneau Guillaume (FRA) M30
66 2:59:23 Chavaillaz Christophe (SUI) M30
67 2:59:25 Bazaga Jose Maria (ESP) M30
68 2:59:28 Comacchio Gabriele Antonio (ITA) M40
69 2:59:34 Pierrejean Aurelien (FRA) M40
70 2:59:35 Peuchot Bernard (FRA) M50
71 2:59:37 Lechner Markus (SUI) M40
72 2:59:38 Freixanet Thomas (FRA) M40
73 2:59:40 Molle Willy (FRA) Geneva Left Bank Runners M18
74 2:59:40 Almeida Nuno (PRT) M30
75 2:59:47 Ansermet Jacques (SUI) M40
76 2:59:47 Bouillot Thomas (FRA) M30
77 2:59:49 Moldoveanu Daniel (ROU) Geneva Runners M30
78 3:00:06 Michellier Laurent (FRA) Run And Freedom M40
79 3:00:07 Khoo Benjamin (SGP) M18
80 3:00:08 Zappala Anthony (SUI) M40
81 3:00:42 Alvarez Juan Antonio (SUI) Implenia M40
82 3:00:46 T?che Johann (SUI) La Foulee De Bussigny M30
83 3:01:40 Fotsch Tino (SUI) M30
84 3:01:53 Clarke Ian (GBR) Geneva Runners M50
85 3:02:27 Chenet Alain (FRA) M40
86 3:02:37 Fernandes Sebastien (FRA) Lyb M30
87 3:02:58 Gaille Stephane (SUI) M40
88 3:03:17 Hutubessy Raymond (NLD) M50
89 3:03:17 Barrett Matthew (GBR) M30
90 3:03:24 Labat Nicolas (SUI) M30
91 3:04:00 Souteyrand Philippe (FRA) M30
92 3:04:25 Enno Kristjan (EST) M40
93 3:04:25 Smith Stephen (GBR) Chorlton Runners M18
94 3:04:31 Chalet Bruno (FRA) M40
95 3:04:31 Schiff Daniel (USA) M30
96 3:05:07 Piegay Vincent (FRA) Icrc M40
97 3:05:16 Studer Bruno (SUI) M40
98 3:05:27 Trautmann Sven (DEU) M40
99 3:05:27 Mullauer Pushkar (SUI) M40
100 3:05:34 Peuchot Florian (FRA) M18
101 3:05:42 Sallet Alain (SUI) Hug M50
102 3:05:51 Kerbarh Vincent (FRA) Frog And Rosbif M40
103 3:06:12 Reichenau Jan (DEU) M40
104 3:06:17 Milleliri Alexandre (FRA) M40
105 3:06:36 Vout Nicolas (SUI) Icrc M30
106 3:06:42 Branez Luis (ARG) M30
107 3:06:43 Ayeah Eben (SUI) M40
108 3:06:46 Roukine Louis (FRA) Richemont M30
109 3:06:55 Barbey Vincent (SUI) M40
110 3:07:02 Duport Pascal (SUI) Icrc M40
111 3:07:28 Savolainen Tomi (FIN) M40
112 3:07:29 Borgeaud Maxime (SUI) M18
113 3:07:41 Iavarone Elisabetta (ITA) Geneva Runners F18
114 3:07:51 Nakajo Arata (DEU) M30
115 3:07:53 Sidelmann Brinch Karoline (DNK) Novogruppens L?beklub F40
116 3:07:54 Rogeon Herve (SUI) Tracks Athle L Isle Jourdain 32 M30
117 3:08:03 Richa Celine (SUI) F40
118 3:08:05 Head Paul (SUI) M40
119 3:08:08 Cauphy Alain (FRA) Cern M40
120 3:08:24 Zadlo Wojciech (POL) M18
121 3:08:28 Olle James (AUS) M30
122 3:08:34 Anyewi Alex Unzi (UGA) M40
123 3:08:36 Mila Gregory (FRA) M30
124 3:08:58 Bercheux Julien (FRA) Jpmorgan M30
125 3:09:09 Stocky David (FRA) M30
126 3:09:10 Dissard Romain (FRA) Geneva Runners M30
127 3:09:17 Luthi Olivier (SUI) M30
128 3:09:26 Glardon Jean-daniel (SUI) Clubs Harmony M40
129 3:10:04 Laurent Eric (FRA) M40
130 3:10:05 Segransan Damien (FRA) Versoix Athletisme M40
131 3:10:21 Zulliger Kevin (SUI) M18
132 3:10:42 Coupard Stephan (SUI) Les Runners Des Toblerones M40
133 3:10:43 Salaun Laurent (FRA) M40
134 3:10:54 Born Thierry (BEL) M30
135 3:11:09 Ricketts Theo (GBR) M40
136 3:11:13 Offler Chris (GBR) M18
137 3:11:15 Patarin Sophie (FRA) F40
138 3:11:19 Rouland David (FRA) M40
139 3:11:26 H?ttenschwiler Michael (SUI) M30
140 3:11:29 Kurkin Yury (RUS) M30
141 3:11:32 Leroy Julien (FRA) M30
142 3:11:33 Roux Olivier Denis (FRA) Rolex Sport M30
143 3:11:37 Grigolli Sandro (ITA) Procter Et Gamble M50
144 3:12:01 Mazier Jerome (FRA) M30
145 3:12:12 Soppelsa Frederic (SUI) M30
146 3:12:19 Odegaard Anne Lene (SUI) Les Runners Des Toblerones F40
147 3:12:21 Gieschke Patrick (SUI) M40
148 3:12:24 Dawe John (NZL) M50
149 3:12:25 Jeuris Jef (BEL) M18
150 3:12:29 Gross Francois (FRA) M40
151 3:12:32 Beney Elvis (SUI) M40
152 3:12:33 Urizar Jose Lorenzo (SUI) M50
153 3:12:34 Emery Nicolas (SUI) M30
154 3:12:35 Mererand Rait (EST) M30
155 3:12:43 Ben Amor Ali (TUN) M30
156 3:12:44 Roussel Laurent (FRA) M40
157 3:12:51 Mauvais Dorian (SUI) Richemont M30
158 3:12:53 Moreau Mathieu (SUI) M30
159 3:13:07 Huguenin Blaise (SUI) Cargill M30
160 3:13:10 Garcia-blanch Javier (ESP) M30
161 3:13:30 Marcato Chiara (ITA) F30
162 3:13:37 Tesini Davide (ITA) M40
163 3:13:43 Kim Hyunkyu (KOR) M18
164 3:13:44 Braun Jean-marc (FRA) M50
165 3:13:46 Laouar Faycal (SUI) M40
166 3:13:48 Dias Ricardo (PRT) M40
167 3:13:48 Mandel Stephane (SUI) Team Lou-ann M40
168 3:13:51 Mirabile Giovanni (SUI) M30
169 3:13:51 Yoshino Masaharu (JPN) M30
170 3:13:53 Ader Vincent (FRA) Devoteam M18
171 3:14:04 Duplant Thierry (SUI) M50
172 3:14:04 Naiman Jon (USA) M50
173 3:14:05 Rizzi Caroline (SUI) F30
174 3:14:26 Weber Christoph (SUI) Team Emmenlauf M40
175 3:14:28 Toplaan Anti (EST) Sporttravel M40
176 3:14:41 Morvan Christophe (SUI) M40
177 3:14:46 Alekseev Aleksei (RUS) M40
178 3:14:48 Duval Maxime (FRA) M30
179 3:14:51 Sorensen Bo Nyholm (DNK) M30
180 3:14:52 Althaus Fabrice (SUI) Icrc M40
181 3:14:58 Dias Vitor (PRT) Gdr Retorta / Correr Por Prazer M40
182 3:15:07 Deschenaux Pierre (SUI) M40
183 3:15:21 Bazarbachi Amir (SUI) M40
184 3:15:33 Huimad Abdelilah (MAR) Amm M60
185 3:15:51 Hikmat Abdelak (SUI) Panard M50
186 3:15:53 Martin Eric (FRA) M40
187 3:15:55 Megherbi Yassin (FRA) M30
188 3:15:56 Fahy Ludovic (FRA) M30
189 3:16:06 Tamburrini Joan (SUI) M40
190 3:16:18 Favre David (SUI) M30
191 3:16:21 Cornet Herve (FRA) Cern M40
192 3:16:37 Eybert Jeremy (FRA) M30
193 3:16:50 Murray James (GBR) M40
194 3:16:57 Morvan Christophe (FRA) M50
195 3:17:11 Teixeira Pedro (PRT) M40
196 3:17:17 Benz Felix (SUI) M50
197 3:17:21 Brook Tim (GBR) M30
198 3:17:23 Linder Jeremy (SUI) M30
199 3:17:27 Thalmann Etienne (SUI) Flyhigh M18
200 3:17:36 Doorenbos Athal (NLD) M50
201 3:17:36 Arkhipov Alexey (RUS) M30
202 3:17:40 Commenge Cyril (SUI) Blagnac M30
203 3:17:45 Truc Sebastien (FRA) M40
204 3:17:47 Thyrring Andreas (DNK) M30
205 3:18:03 Rossoglou Konstantinos (GRC) M30
206 3:18:20 Couchoux Stephane (FRA) M40
207 3:18:34 Umbricht Joana (SUI) F30
208 3:18:45 Ineichen Lukas (SUI) Sri Chinmoy Marathon Team M30
209 3:18:47 D?bernitz Sven (DEU) M40
210 3:18:48 Quiniou Louis (USA) M18
211 3:18:55 Karuri John (KEN) M40
212 3:18:57 Fogal Raphael (SUI) M18
213 3:19:01 Bowen Andrew (GBR) M40
214 3:19:03 Cuadrado Iglesias Sergio (ESP) Vg Running M40
215 3:19:08 Joerg Philippe (SUI) Berney Associes M50
216 3:19:08 Heitz Guillaume (FRA) M30
217 3:19:12 Mehl Patrick (SUI) M40
218 3:19:16 Bourget Yoann (FRA) Lyb M30
219 3:19:18 Cantero Montero Honly (CUB) Elememz M40
220 3:19:24 Finegan Oran (SUI) M40
221 3:19:27 Renault Lionel (FRA) M30
222 3:19:31 Bertholet Patrick (SUI) M50
223 3:19:35 Schoenleber Jean Luc (FRA) M50
224 3:19:35 Zemitis Martins (LVA) M30
225 3:19:46 Clark James (GBR) Procter Et Gamble M30
226 3:20:08 Vaucher Dimitri (SUI) M30
227 3:20:12 Pittet Patrice (SUI) M40
228 3:20:13 Rodrigues Luis (SUI) Les Runners Des Toblerones M40
229 3:20:14 Lomba Nuno (PRT) M30
230 3:20:22 Rouanet Jean-philippe (FRA) M40
231 3:20:23 Gueret Sebastien (FRA) M40
232 3:20:23 Lacroix Jonathan (FRA) M30
233 3:20:25 Godin Christophe (FRA) M30
234 3:20:28 Gonzalez Luis (ESP) M30
235 3:20:35 Ravel Pierre (FRA) M30
236 3:20:43 Paillet Sebastien (FRA) M40
237 3:20:47 Morsink Emile (NLD) Cargill M30
238 3:20:54 Desplanque Benjamin (FRA) M30
239 3:20:56 Delporte Nicolas (FRA) M30
240 3:21:15 Guillaud Thierry (FRA) M40
241 3:21:15 Bourgeois Laurent (FRA) M40
242 3:21:21 Garcia Ivan (ESP) M40
243 3:21:22 Chatelain Mathieu (FRA) M40
244 3:21:22 Cantey Paul (USA) Geneva Runners M40
245 3:21:23 Grysyuk Andriy (UKR) M40
246 3:21:24 Duc Nicolas (FRA) M40
247 3:21:25 Gualino Jean-baptiste (FRA) M40
248 3:21:33 Gnoni Davide (ITA) M30
249 3:21:38 Cottingham Mark (GBR) M30
250 3:21:41 Emmanuel Todorov (SUI) M40
251 3:21:43 Turtio Riina (SUI) Universite De Geneve F30
252 3:21:52 Tavernier Julien (FRA) M40
253 3:21:55 Cordoba Javier (SUI) Cicr M40
254 3:21:56 Gross Stephanie (FRA) F40
255 3:22:12 Cailleau Bertrand (FRA) M40
256 3:22:24 Patti Benedetto (ITA) M50
257 3:22:26 Pitoiset Sebastien (FRA) M30
258 3:22:29 Paolo Frisa (ITA) M40
259 3:22:34 Savey Raoul (FRA) M50
260 3:22:42 Alpagot Tolga (TUR) Expedia M40
261 3:22:49 Guehenneux Anthony (FRA) M40
262 3:22:55 Soulard Clement (FRA) M18
263 3:22:56 Asfaw Tensai (ETH) M30
264 3:22:58 Coumau Laurent (FRA) M50
265 3:22:58 Thorne Robert (GBR) M30
266 3:22:58 Lacroix Karine (FRA) F40
267 3:23:00 Floirac Bruno (FRA) M50
268 3:23:02 Kocher Katharina (SUI) F18
269 3:23:04 Lechenne Thomas (FRA) M30
270 3:23:08 Zaharans Janis (LVA) M18
271 3:23:15 Pasteur Yvan (SUI) M50
272 3:23:23 Le Guellec Ludovic (FRA) M30
273 3:23:26 Carminati Patrick (FRA) M50
274 3:23:36 Mrka?ek Stanislav (CZE) M30
275 3:23:37 Ballif Samuel (SUI) M40
276 3:23:41 Ramos Rincon Jose Manuel (ESP) M50
277 3:23:41 Chitou Jamal Alabi (BEN) M40
278 3:23:48 Nikolaev Ivan (SUI) Jti M30
279 3:23:54 Timmermann Jonas (DEU) Procter Et Gamble M18
280 3:23:56 Lawley Kevin (GBR) M50
281 3:24:00 Romano Domenico (ITA) M30
282 3:24:03 Dupuy Yann (FRA) M40
283 3:24:03 Fouet Valerie (FRA) F40
284 3:24:10 Rihs Olivier (SUI) M40
285 3:24:10 Taillandier Stephan (FRA) M30
286 3:24:17 Lanfumey Raphael (FRA) M30
287 3:24:22 Levent David (FRA) M50
288 3:24:25 Filhos Marjorie (FRA) F40
289 3:24:26 Dubuy Nicolas (FRA) M40
290 3:24:27 New James (SUI) M40
291 3:24:29 Honhon Philippe (SUI) M40
292 3:24:35 Talhi Ryad (SUI) M30
293 3:24:36 Chevalier Jean Michel (FRA) M50
294 3:24:44 Zwicky Alexandre (SUI) M18
295 3:24:45 Guienne Julien (FRA) Totsa M40
296 3:24:51 Concepcion Francisco (USA) M30
297 3:24:51 Courbin Vincent (FRA) Rolex Sport M30
298 3:24:54 Ledain Sebastien (FRA) M40
299 3:24:54 Larsen Mette Bog (DNK) F40
300 3:24:58 Anchin Alexander (RUS) M40
301 3:25:01 Bower Erica (USA) Geneva Runners F18
302 3:25:05 Romero Pareja Rodolfo (ESP) Vg Running M40
303 3:25:08 Montfaucon Lionel (FRA) Les Agnelets M40
304 3:25:15 Cattin Alexandre (SUI) M30
305 3:25:20 Martinez Celia (SUI) Asm F18
306 3:25:23 Toka Soultana (GRC) F40
307 3:25:24 Cheesman Gareth (GBR) M30
308 3:25:27 Alqadi Mohammad (PSE) Team Palestine M18
309 3:25:30 Vermot-desroches Olivier (SUI) M40
310 3:25:30 Steiner Pittet Mary-jo (SUI) F50
311 3:25:31 Moreux Alain (FRA) M50
312 3:25:32 Wilson Trevor (GBR) Lagan Valley Ac M50
313 3:25:33 Tallent Edouard (SUI) Totsa M40
314 3:25:34 Grammatikas Eleonora (GRC) F30
315 3:25:34 Fernandez Frederic (ESP) M40
316 3:25:34 Sogno Ludovic (FRA) M18
317 3:25:35 Brebion Manuel (FRA) M40
318 3:25:39 Buxton Christiane (DEU) F50
319 3:25:40 Menard Bruno (SUI) M40
320 3:25:41 Durand Sebastien (FRA) M30
321 3:25:47 Braun Benedikt (SUI) Team Microtec M18
322 3:25:49 Varga Viktor (HUN) Cern M18
323 3:25:53 Lonchamp Gregoire (FRA) M30
324 3:26:00 Sferra Antonio (ITA) M40
325 3:26:05 Gomez Bravo Carlos (SUI) Icrc M40
326 3:26:12 Robertson-launstorfer Lynn (GBR) F40
327 3:26:22 Guienne Gaelle (FRA) F40
328 3:26:32 Davis Tim (AUS) M30
329 3:26:32 Olivares Jose Maria (ESP) Vg Running M50
330 3:26:33 Haller Rene (SUI) M40
331 3:26:36 Matter Christoph (SUI) M18
332 3:26:38 Izquierdo Fabre Francisco Javier (ESP) M40
333 3:26:43 Prousteau Matthieu (FRA) M18
334 3:26:44 Renzo Axel (FRA) M30
335 3:26:48 Abegg Christian (SUI) M30
336 3:26:49 Chabrit Didier (FRA) M40
337 3:26:49 Dunser Marc (AUT) M30
338 3:26:50 Islamov Victor (RUS) M50
339 3:26:51 Robert Axel (FRA) M30
340 3:26:55 Desbiolles Pierre (FRA) Rolex Sport M50
341 3:26:55 Kimura Shusaku (JPN) M40
342 3:27:02 Pereira Mickael (FRA) M30
343 3:27:05 Damartin Didier (FRA) Patek Philippe Sa M40
344 3:27:05 Gaudichau Jean-marie (FRA) M40
345 3:27:07 Holenweger Thomas (SUI) M30
346 3:27:09 Plane Bertrand (FRA) M40
347 3:27:15 Roulon Christophe (FRA) M50
348 3:27:16 Kronenberg Edmund (DEU) M60
349 3:27:20 Rossi Tristan (SUI) M40
350 3:27:21 Denelle Frank (FRA) M50
351 3:27:21 Fernandez Jean (FRA) M40
352 3:27:22 Thrane Paul (NOR) M18
353 3:27:22 Bonsergent Laurent (FRA) M40
354 3:27:23 Bert Julien (FRA) M40
355 3:27:29 Berglund Per (SWE) M50
356 3:27:30 Langlais Jerome (FRA) M40
357 3:27:32 Sauval Bernard (BEL) European Union M40
358 3:27:32 Guinand Cedric (SUI) Ubs M40
359 3:27:32 Delaloye Olivier (SUI) M40
360 3:27:38 Kupper Lukas (DEU) M50
361 3:27:44 Bolton Howard Sarah (GBR) F50
362 3:27:54 Huppin Adrian (SUI) M18
363 3:27:55 Milesi Mickael (FRA) Triath Lons M30
364 3:27:56 Yann Valiton (SUI) M30
365 3:27:58 Meixedo Silva Joao (PRT) M50
366 3:28:03 Boschung Patrick (SUI) M30
367 3:28:10 Rodriguez Carballo Eddie (ESP) M30
368 3:28:13 Wilt Sylvie (FRA) F50
369 3:28:13 Christiansson Thorsten (SWE) Geneva Runners M40
370 3:28:13 Olcer Sahin (FRA) M50
371 3:28:15 Forbes Rob (IRL) M18
372 3:28:16 Hugelshofer Letizia (SUI) F18
373 3:28:19 Guyard Emmanuel (FRA) M40
374 3:28:22 Jean Antoine (FRA) Foufouteam M18
375 3:28:25 Aourik Abdelkrim (SUI) Amm M50
376 3:28:38 Dool Serena (IRL) F30
377 3:28:40 Irrmann Stephane (FRA) M40
378 3:28:44 Vonlanthen Raoul (SUI) M18
379 3:28:47 Pinheiro Vieira Ant?nio (PRT) M40
380 3:28:47 Abbas Chohra Nordine (FRA) Foj M30
381 3:28:50 Gerin Paul (FRA) M18
382 3:28:50 Barton Sam (GBR) M40
383 3:28:51 Dawoodzai Aziz (SUI) M30
384 3:28:51 Realmonte Claude (SUI) M30
385 3:28:53 Rigaud Alexandre (FRA) M30
386 3:28:57 Mouathassime Karim (MAR) M40
387 3:29:04 Leger Bertrand (FRA) Les Agnelets V2M/61
388 3:29:05 Giotopoulos Georgios (GRC) M40
389 3:29:13 Fouassier Sylvain (FRA) M50
390 3:29:14 Clerc Xavier (FRA) M40
391 3:29:15 Bach Dani (ESP) M40
392 3:29:15 Brossard Vincent (FRA) M30
393 3:29:17 Kajari Mart (EST) Sparta M40
394 3:29:20 Waters Sean (IRL) M30
395 3:29:24 Phelan Eoin (IRL) M40
396 3:29:24 Bruchez Alain (SUI) M50
397 3:29:25 Bouchahdane Nouredine (SUI) M30
398 3:29:27 Peter Fabrice (SUI) Socomec Bike And Run M50
399 3:29:27 Schmalz Corinne (SUI) F30
400 3:29:30 Bour Frederic (FRA) M50
401 3:29:32 Labat Yves (FRA) M40
402 3:29:35 Blunt Paul (GBR) M30
403 3:29:38 Hamon Olivier (FRA) Run And Freedom M40
404 3:29:39 Garcia Fabien (FRA) M30
405 3:29:39 Spinelli Romeo (SUI) M40
406 3:29:47 Uzunov Doncho (BGR) M50
407 3:29:51 Koch Lairan (SUI) M18
408 3:29:51 James Jacob (GBR) M18
409 3:29:51 Alam Sazzadul (SUI) M30
410 3:29:52 Kaido Vetevoog (EST) M40
411 3:29:53 Belachew Shibeshih (BEL) M40
412 3:29:57 Montaigne Pascal (FRA) Les Agnelets M60
413 3:30:03 Daines Michael (FRA) M30
414 3:30:16 Berthomieu Cedric (FRA) M40
415 3:30:27 Bach Daniel (SUI) M50
416 3:30:32 Andrier Thierry (FRA) Les Coureurs Du Bonheur M50
417 3:30:33 Fritz Christophe (FRA) M40
418 3:30:41 Froidevaux Cornelia (SUI) Procter Et Gamble F40
419 3:30:41 Capogrosso Gino (FRA) M50
420 3:30:50 Viard Aline (FRA) F18
421 3:30:51 Courenq David (FRA) M30
422 3:30:52 Fujita Fumiaki (JPN) Geneva Runners M18
423 3:30:55 Poignant Nicolas (FRA) M18
424 3:31:05 Marillet Nicolas (FRA) M30
425 3:31:14 Jeandupeux Charles (SUI) M50
426 3:31:18 Clairet Remy (FRA) M18
427 3:31:20 Gauxachs David (ESP) Los Cunaos M40
428 3:31:22 Morim Tiago (SUI) M18
429 3:31:22 Gobet Cedric (SUI) M18
430 3:31:23 Muster Sebastien (SUI) M40
431 3:31:27 Huet Mathieu (FRA) M30
432 3:31:27 De Nomazy Jerome (FRA) Team Lou-ann M40
433 3:31:32 Wehren Marcel (SUI) M30
434 3:31:36 Grataloup Norbert (FRA) M40
435 3:31:51 Mieybegue Cyril (FRA) M18
436 3:31:53 Wuillemin Israel (SUI) La Foulee De Bussigny M30
437 3:31:54 Juillard Geoffray (FRA) M30
438 3:31:57 Dantas Marco (PRT) M40
439 3:32:00 Belgy Kevin (FRA) Panard M18
440 3:32:01 Le Men Claire (FRA) F18
441 3:32:01 Wurch Claude (FRA) M40
442 3:32:05 Heathcote Libby (GBR) F40
443 3:32:06 Boissiere Alexandre (FRA) Apch M30
444 3:32:22 Jobiniot David (FRA) M40
445 3:32:30 Frainier Guy (SUI) M40
446 3:32:32 Shafer Charles (USA) M18
447 3:32:35 Gasparini Giulio (ITA) Gobe-bitumes M30
448 3:32:45 Carino Antonio (MEX) M30
449 3:33:01 Bennouna Khalid (MAR) Moroccan Lions M50
450 3:33:02 Kuula Soren (DNK) M40
451 3:33:04 Fleury Cedric (SUI) M40
452 3:33:07 Aguettaz Thibaud (FRA) M18
453 3:33:21 Spring Jerome (SUI) M30
454 3:33:23 Laraqui Simohamed (MAR) M50
455 3:33:27 Speranza Antony (FRA) M40
456 3:33:34 Gil Zygmunt (POL) M60
457 3:33:40 Vlieger Johan (NLD) Pefc M30
458 3:33:49 Torello Marco (ITA) M30
459 3:33:54 Vinouze Bernard (FRA) M50
460 3:34:03 Dylan Belgy (FRA) Panard M18
461 3:34:03 Webb Barnie (SUI) M40
462 3:34:10 Deriaz Eric (FRA) M40
463 3:34:18 Clement Sacha (SUI) M30
464 3:34:28 Meyrat Danilo (SUI) M60
465 3:34:28 Adamopoulos Antonhs (GRC) M40
466 3:34:33 Colleu Yann-edouard (FRA) M18
467 3:34:58 Shiell Edwyn (AUS) M30
468 3:34:58 Mosetti Nicolas (SUI) La Foulee De Bussigny M50
469 3:35:00 Alves Joao (PRT) M18
470 3:35:05 Devoisin Daniel (FRA) M50
471 3:35:07 Zemmouri Adil (MAR) M40
472 3:35:08 Rizzi Paolo (SUI) M50
473 3:35:09 Vladimir Bogomaz (SUI) M30
474 3:35:11 Warner Douglas (GBR) M30
475 3:35:16 Dar Asif (GBR) M40
476 3:35:22 Stannard Luke (USA) M30
477 3:35:22 Maruzzo Christian (SUI) M50
478 3:35:27 Vacheret Cedric (FRA) M40
479 3:35:30 Auger Claude (SUI) M50
480 3:35:30 Monteil Nicolas (FRA) M30
481 3:35:30 Vanwynsberghe Bernard (BEL) Vanwynsberghe M50
482 3:35:30 Vanwynsberghe Gaetan (BEL) Vanwynsberghe M18
483 3:35:32 Talmor Michael (SUI) M40
484 3:35:38 Vigneau Christophe (FRA) M40
485 3:35:44 Hernandez Claverie Carlos (SUI) M50
486 3:35:45 Pajic Vladimir (SUI) Pajic Attack M18
487 3:35:45 Nonque Jean - Sebastien (FRA) M40
488 3:35:48 Bernasconi Marc (SUI) M40
489 3:35:48 Fischer Joel (FRA) M40
490 3:35:53 Schiewe Andrzej (POL) M40
491 3:35:53 Walter Jan (SUI) M30
492 3:35:55 Pradervand Jerome (SUI) M40
493 3:36:01 Cowan Rachel (GBR) F30
494 3:36:08 Des Crescenzio Martin (SUI) M30
495 3:36:09 Lefevre Christopher (FRA) M30
496 3:36:09 Steve Cretton (SUI) M18
497 3:36:25 Hyde Richard (GBR) M40
498 3:36:28 Kovats Steven (GBR) M50
499 3:36:33 Parkhouse Matthew (GBR) M30
500 3:36:34 Fankhauser Olivier (SUI) M50
501 3:36:39 Ricaud Cedric (FRA) M30
502 3:36:44 Rea James (SUI) M30
503 3:36:47 Goumaz Cindy (SUI) F30
504 3:36:47 Tresserras Victor (ESP) Procter Et Gamble M18
505 3:36:47 Lidskog Elisabeth (SWE) European Union F30
506 3:36:48 Lema Ramon (ESP) La Foulee De Bussigny M40
507 3:36:52 Groux Mathias (SUI) M18
508 3:36:53 Mason David (GBR) M30
509 3:36:53 Merlet Fabien (FRA) M40
510 3:36:58 Vergne Anthony (FRA) M30
511 3:37:02 Clin Christophe (FRA) M30
512 3:37:05 Philis Cedric (FRA) M18
513 3:37:06 Menager Christophe (FRA) Apch M50
514 3:37:07 Chehiba Rhalak (SUI) M50
515 3:37:07 Boonzaier Leigh Anne (ZAF) F40
516 3:37:08 Williams Scott (AUS) M40
517 3:37:10 Mendoza Cecilia (SUI) F30
518 3:37:11 Horrach Miguel (SUI) M40
519 3:37:16 Mathelier Guillaume (FRA) M30
520 3:37:17 Hakstege Trix (NLD) Procter Et Gamble F30
521 3:37:23 Jeunesse Pierre (FRA) Malucapi M40
522 3:37:37 Dacher Dominique (SUI) M50
523 3:37:39 Singh Rajinder Pal (IND) M30
524 3:37:42 Marco Reyes (SUI) F40
525 3:38:01 Pulazza Claude (FRA) F60
526 3:38:08 Wilkinson Sam (GBR) M18
527 3:38:09 Hawke Anthony (GBR) M30
528 3:38:14 Meynet Angelique (FRA) F40
529 3:38:21 Wallace Kevin (GBR) M30
530 3:38:23 Martins Bruno (SUI) M30
531 3:38:26 Zaffora Biagio (ITA) M30
532 3:38:32 Lanchas Angel (ESP) M40
533 3:38:36 Anand Jessica (GBR) F18
534 3:38:40 Donnet Jeremie (SUI) M50
535 3:38:45 Faure Alain (FRA) M50
536 3:38:49 Manfredonia Lorenzo (SUI) Richemont M50
537 3:38:50 Follonier Bruno (FRA) M50
538 3:38:54 Finand Didier (FRA) M40
539 3:39:00 Adler Laure (SUI) Clubs Harmony F30
540 3:39:00 L'hermite Bastien (FRA) M18
541 3:39:02 Bouzineb Mohamed (FRA) M40
542 3:39:02 Kulmala Janne (FIN) M30
543 3:39:02 Andrei Gerasimenko (RUS) M30
544 3:39:05 Boffano Marc-olivier (FRA) Clubs Harmony M30
545 3:39:06 Serrano Ivania (SVC) Bma F30
546 3:39:08 Zamiela Arek (POL) M40
547 3:39:09 Tarantola Fabien (FRA) M30
548 3:39:09 Planquais Patrice (FRA) M50
549 3:39:14 Varasi Fabio (ITA) Running Skull M40
550 3:39:17 Heredia Lubasha (ESP) F30
551 3:39:22 Jones Paul (GBR) M50
552 3:39:22 Plantadis Yann (FRA) M50
553 3:39:23 David Monllau (ESP) Disfrutones M40
554 3:39:26 Caliari Pierre-jean (FRA) M30
555 3:39:40 Ricard Jerome (SUI) M40
556 3:39:42 Schertenleib Franck (SUI) M40
557 3:39:42 Carraro Andrea (ITA) M40
558 3:39:47 Bourgeois Philippe (SUI) M50
559 3:39:53 Land Mary-anne (AUS) F30
560 3:40:02 Black Christopher (CAN) Geneva Runners M40
561 3:40:05 Chaneac Philippe (FRA) M40
562 3:40:11 Holmberg Anders Rosenkilde (DNK) M18
563 3:40:16 Chavanne Anne-frederique (SUI) F30
564 3:40:18 Alvarez Moreno Juan Pedro (ESP) M30
565 3:40:18 Galeano Aceituno Mario (ESP) M18
566 3:40:20 Lusa Olivier (SUI) M40
567 3:40:20 Lohier Yvon Reginal (SUI) Stade Geneve M18
568 3:40:26 Lloreda David (SUI) M30
569 3:40:32 Spycher Louploup (SUI) Aca M50
570 3:40:32 Richard Justine (FRA) Oxygene Psa F30
571 3:40:34 Politkin Kirill (RUS) M30
572 3:40:35 Corlett Holly (GBR) F18
573 3:40:36 Niedzielin Krzysztof (POL) M50
574 3:40:37 Roupsard Carine (FRA) F50
575 3:40:40 Silva Manuel (PRT) Tugas Corredores M40
576 3:40:40 Richard Yoann (FRA) Ua Societe Generale M30
577 3:40:41 Wenger Jonas (FRA) M30
578 3:40:42 Rosten Hans Erik (NOR) M40
579 3:40:43 Heemskerk Leen (NLD) M50
580 3:40:45 Eymond Alain (FRA) M50
581 3:40:48 Gibbons Jeremiah (USA) M30
582 3:40:50 Mukherjee Anindya (IND) M40
583 3:40:51 Zanting Ruurd (NLD) M18
584 3:40:53 Amann Martin (SUI) M40
585 3:40:54 Corio Frederic (BEL) M40
586 3:40:55 Peeters Werner (BEL) M50
587 3:40:57 Klalib Mourad (FRA) M30
588 3:41:00 Fraser-harding George (GBR) M30
589 3:41:10 Monteiro Rui Jose Reis (PRT) M50
590 3:41:11 Fisher David (USA) M40
591 3:41:14 Lukas Sommer (SUI) M18
592 3:41:17 Robinson Paul (GBR) M30
593 3:41:17 Hennel Elisabeth (SUI) F40
594 3:41:19 Fritz Rebecca (FRA) F40
595 3:41:25 Rossetto Bertrand (FRA) F30
596 3:41:28 Blanc Christophe (FRA) Carolos M40
597 3:41:29 Hestad Harriet (NOR) F40
598 3:41:33 Trinh Quy (GBR) M40
599 3:41:35 Wilkinson-brown Lee (GBR) M30
600 3:41:40 Ponzio Christophe (SUI) M30
601 3:41:43 Grenier Jean (CAN) M50
602 3:41:46 Lanz Simon (SUI) M30
603 3:41:46 Mummery Scott (GBR) Hampstead Tc M30
604 3:41:48 Midworth Nick (GBR) M30
605 3:41:50 Geoffroy Yohann (SUI) M30
606 3:41:55 Ferguson Steve (GBR) M40
607 3:42:02 Diallo El Hadji (SUI) M50
608 3:42:05 Lawley Elodie (GBR) F18
609 3:42:08 Rosa Yan (SUI) M40
610 3:42:11 Coll Joel (SUI) M40
611 3:42:15 Eskenazi Marc (SUI) La Chapl M30
612 3:42:17 Bernasconi Philippe (FRA) M50
613 3:42:19 Denes Balazs (HUN) M18
614 3:42:20 Lebaupin Audrey (FRA) F18
615 3:42:21 Jeremiah Will (GBR) M30
616 3:42:21 Muller Daniel (SUI) La Foulee De Bussigny M60
617 3:42:22 Drago Stefano (ITA) M40
618 3:42:30 Saugy Ariane (SUI) F18
619 3:42:31 Rovira Ferrer Enric (ESP) M18
620 3:42:35 Gallay Bastien (SUI) M18
621 3:42:37 Delattaignant Renaud (FRA) M40
622 3:42:39 Gomes Rui (PRT) M40
623 3:42:40 Baumgartner Iris (SUI) F40
624 3:42:40 Harper Andrew (AUS) M50
625 3:42:42 Alaoui Fdili Rachid (MAR) M50
626 3:42:42 Picot Nathalie (FRA) F50
627 3:42:47 Budd Rick (GBR) M50
628 3:42:47 Dorin Luc (FRA) Bordeaux Athle M40
629 3:42:49 Lally Duncan (GBR) M40
630 3:42:51 Aebischer Roman (SUI) M18
631 3:42:52 Gautier Sandrine (SUI) F40
632 3:42:53 Mounier Guillaume (FRA) M30
633 3:42:53 Mounier Emmanuel (FRA) M60
634 3:42:55 Philippeau Emmanuel (SUI) M40
635 3:43:02 Viverito Cara (USA) F40
636 3:43:02 Maitre Thierry (SUI) M50
637 3:43:03 Delestre Philippe (FRA) M40
638 3:43:04 Lozano Pinaccio Veronica Natalia (ARG) F30
639 3:43:05 Gil L?pez Gonzalo (ESP) M50
640 3:43:06 Yang Hualong (CHN) M30
641 3:43:10 Decommer Claire (FRA) F18
642 3:43:11 Fuentes Sebastian (ARG) M40
643 3:43:11 Saez Adrian (ESP) M18
644 3:43:16 Bengochea Sebastien (FRA) M18
645 3:43:17 Read Alex (GBR) M30
646 3:43:19 Bechet Marc (FRA) M30
647 3:43:21 Torchia Bruno (SUI) M18
648 3:43:24 Rostren Jean-pierre (FRA) M60
649 3:43:26 Garrigues Valerie (FRA) F40
650 3:43:26 Melo Pedro (PRT) M40
651 3:43:30 De Beet Michiel (NLD) M50
652 3:43:32 Mckay Melanie (GBR) F30
653 3:43:33 Barret Yvon (FRA) Apch M60
654 3:43:40 Pouillaude Bertrand (FRA) M30
655 3:43:43 Noailles Alexandre (FRA) Richemont M30
656 3:43:44 Duriaux Salim (SUI) M30
657 3:43:52 Macmillan Laurie (NZL) M40
658 3:43:56 Dawson Nicholas (USA) M30
659 3:43:57 Barbe Laurent (FRA) M50
660 3:43:58 Maury Eric (FRA) M50
661 3:44:00 Mckenzie Andrew (AUS) M50
662 3:44:02 Luque Samuel (SUI) M18
663 3:44:03 Pattori Marco (ITA) Procter Et Gamble M50
664 3:44:03 Greissinger Philipp (SUI) M18
665 3:44:03 Marquiegui Jose Maria (ESP) P Et G M50
666 3:44:03 Beets Peter (BEL) M40
667 3:44:03 Daniela Bottarelli (ITA) P Et G F40
668 3:44:04 Wright Andrew (GBR) Clair Bois M40
669 3:44:04 Greissinger Peter (DEU) M40
670 3:44:05 Bailey Michael (GBR) M40
671 3:44:05 Putz-perrier Marie-aline (FRA) F40
672 3:44:09 Kostakov Evgenii (RUS) M40
673 3:44:11 Mariat Eric (FRA) M50
674 3:44:13 Metral Thierry (SUI) M30
675 3:44:14 Lett Nicolas (FRA) P Et G M18
676 3:44:17 Heywood Sarah (GBR) F30
677 3:44:17 Bohin Eric (FRA) M40
678 3:44:17 Reust Simon (SUI) M18
679 3:44:19 Brun-buisson Damien (FRA) M30
680 3:44:22 Dalmaz Ludovic (FRA) M40
681 3:44:22 Fradet Jimmy (FRA) M40
682 3:44:24 Lyonnaz Matthieu (FRA) M40
683 3:44:25 Alexander Bond (GBR) M18
684 3:44:28 Viva Nadia (ITA) F40
685 3:44:28 Rison Thomas (FRA) Run And Freedom M40
686 3:44:29 Favre Angelina (FRA) F50
687 3:44:29 Meredith Kate (SUI) P Et G F30
688 3:44:30 Favre Patrice (FRA) M50
689 3:44:31 Lopez Francisco (SUI) M40
690 3:44:33 Duffy Ryan (GBR) Neste F30
691 3:44:46 Massobre Sophie (SUI) F30
692 3:44:47 Oliviero Fabio (GBR) M30
693 3:44:56 Le Reste Gregoire (FRA) M50
694 3:44:59 Bailet Steve (FRA) M30
695 3:45:00 Degrand Guy (FRA) M50
696 3:45:03 Slosberg Benjamin (USA) F30
697 3:45:03 Slosberg Tanya (USA) F30
698 3:45:03 Wielinska Paulina (POL) F40
699 3:45:05 Smulter Peter (FIN) M50
700 3:45:08 Miller John (SUI) M60
701 3:45:10 Amard Louis (FRA) M18
702 3:45:10 Wavre Benjamin (SUI) M30
703 3:45:21 Grande Joao (BRA) Cargill M30
704 3:45:23 Tomasini Fabrice (SUI) M40
705 3:45:26 Ryan David (CAN) M30
706 3:45:26 Treand Basile (SUI) M18
707 3:45:37 Lozano Mariano (USA) M30
708 3:45:41 Germain Florent (FRA) M40
709 3:45:46 Rescanieres Jer?me (FRA) M40
710 3:45:47 Jugan Benoit (FRA) Ubs M30
711 3:45:49 Gouat David (FRA) M30
712 3:46:04 Homberger Stephanie (SUI) Richemont F30
713 3:46:05 Hickson Thomas (GBR) M30
714 3:46:05 Tiago Maximo (SUI) M30
715 3:46:05 Alexandra Hale (GBR) F30
716 3:46:08 Levy Francois (FRA) M18
717 3:46:14 Podsedek Tomasz (POL) M30
718 3:46:17 Karentzos Alexandros (GRC) M30
719 3:46:22 Grida Christel (SUI) F30
720 3:46:25 Souteyrand Paul-emmanuel (FRA) M30
721 3:46:28 Oldonay Thierry (FRA) M50
722 3:46:29 Della Malva Berardino (ITA) M40
723 3:46:30 Matteo Della Malva (ITA) M40
724 3:46:31 Burton Andrew (GBR) M40
725 3:46:32 Liano Gonzalez David (ESP) M30
726 3:46:40 Reuse Janine (SUI) F50
727 3:46:45 Schrittesser Hannes (AUT) M40
728 3:46:50 Guillaumin Roger (FRA) V3M/56
729 3:47:01 Monnet Marlene (FRA) F40
730 3:47:01 Esposito Marc (SUI) M40
731 3:47:02 Addison David (FRA) M50
732 3:47:08 Bontinckx Frankie (BEL) Ac-denderland M50
733 3:47:12 Gianola Patrick (SUI) M40
734 3:47:20 Trettin Frederik (DEU) M30
735 3:47:22 Luis Jorge (PRT) M40
736 3:47:28 Ryst Justine (FRA) F40
737 3:47:40 Bigler Christophe (SUI) M30
738 3:47:49 Piraux Sylvain (SUI) M30
739 3:47:49 Dupasquier Steve (SUI) M18
740 3:47:57 Ancelin Thomas (FRA) M40
741 3:47:59 Von Schultz Sofia (SWE) F18
742 3:48:01 Messahli Lyes (FRA) M40
743 3:48:03 Menten Renaud (BEL) M50
744 3:48:04 Barrea Catherine (BEL) F40
745 3:48:11 Rebeaud Martine (SUI) F40
746 3:48:13 Knight Jason (GBR) M30
747 3:48:13 Dunphy Liam (IRL) M40
748 3:48:15 Giusto Enrico (ITA) M30
749 3:48:18 Brozos Christos (GRC) M40
750 3:48:19 Tsousis Georgios (GRC) M40
751 3:48:21 Galvan Gabriel (SUI) M18
752 3:48:27 Beque Jan (BEL) M18
753 3:48:33 Jaccard Maud (SUI) F30
754 3:48:36 Elalouf Clara (FRA) F30
755 3:48:38 De Bruyne Pieter (BEL) M30
756 3:48:41 Jian Feng Liu (CHN) M18
757 3:48:42 Gasquez Jean Charles (FRA) M40
758 3:48:43 Cammalleri Benedetta (ITA) Club Marathon Imperia F18
759 3:48:46 Marziale Michelle (SUI) F18
760 3:48:48 Faucheux Patrice (FRA) M40
761 3:48:49 Lemaitre Anne (FRA) F50
762 3:48:50 Kouris Vasileios (GRC) M40
763 3:48:50 Larocque Amelie (CAN) P Et G F18
764 3:48:51 Marsh Ellie (GBR) F18
765 3:48:52 Huang Qingbo (CAN) M40
766 3:48:53 Von Jeinsen Moritz (DEU) Gunvor M18
767 3:48:54 Elvers Karen (GBR) F40
768 3:48:54 Buchli Stephanie (SUI) F30
769 3:48:58 Melidoni Salvatore (ITA) M40
770 3:49:01 Cicco Patrice (SUI) M40
771 3:49:02 Berthelon Aurelien (FRA) M30
772 3:49:02 Ricard Jean-sebastien (FRA) M40
773 3:49:03 Deleval Serge (BEL) M40
774 3:49:07 Ashton Neil (SUI) M40
775 3:49:12 Musson Genon Mathieu (FRA) M30
776 3:49:17 Niquille Laurent (SUI) M30
777 3:49:26 Schrott Alexander (SUI) M50
778 3:49:26 Mesa Polo Juan Camilo (COL) M18
779 3:49:27 Mochi Sismondi Francesco (ITA) M40
780 3:49:29 Moroni Rodolfo (SUI) M30
781 3:49:34 Rogelet Cuadrado Lionel (ESP) M40
782 3:49:34 Slaoui Mehdi (MAR) M40
783 3:49:35 Thomas Oliver (GBR) M30
784 3:49:37 Heyden Florian (DEU) Procter Et Gamble M30
785 3:49:39 Grabski Tiffany (CAN) F30
786 3:49:43 Ferrand Gisele (FRA) F40
787 3:49:47 Kettunen Kalle (FIN) M30
788 3:49:54 Gay Alexandre (SUI) M40
789 3:50:03 Fatnaci Faouzi (FRA) Rolex Sport M30
790 3:50:07 Pocivalsek Brina (SUI) F30
791 3:50:07 Almeida Laetitia (SUI) M30
792 3:50:08 Vienne Sofie (BEL) F18
793 3:50:10 Irkhin Denis (RUS) M40
794 3:50:13 Carvalho David (PRT) M30
795 3:50:17 Bellotti Bruno (ITA) M60
796 3:50:21 Getaz Laurent (SUI) M40
797 3:50:28 Touatioui Brahim (FRA) M50
798 3:50:29 Elrington James (GBR) M40
799 3:50:33 Terrier Mathieu (FRA) M30
800 3:50:35 Martinet Jean-yves (FRA) M50
801 3:50:39 Lemaire Julien (FRA) Club De La Loutre M30
802 3:50:41 Kebabti Azedine (FRA) M40
803 3:50:44 Fina Cristiano (SUI) M40
804 3:50:50 Froidevaux Mousse (SUI) M30
805 3:50:50 Jones Michelle (ZAF) Jones Family F30
806 3:50:51 Moreno Evaristo (SUI) La Foulee De Bussigny M50
807 3:50:51 Barthassat Aurelien (FRA) M18
808 3:50:54 Masuda Tetsuya (JPN) M30
809 3:51:03 Stevendale Brian (GBR) M50
810 3:51:08 Hirschi Magali (SUI) F40
811 3:51:11 Barkatali Raza (GBR) M40
812 3:51:20 Gaudin Gwenaelle (FRA) F40
813 3:51:23 Jourdan Renaud (FRA) M40
814 3:51:31 Cumer Gerard (FRA) Amicourse M50
815 3:51:31 Hammoum Malek (FRA) La Foulee De Bussigny M30
816 3:51:34 Berney Frederic (SUI) M40
817 3:51:37 Beaurez Fabrice (FRA) M40
818 3:51:38 Villatoro Ovidio (SVC) Bma M30
819 3:51:39 Campos Pavon David (ESP) M40
820 3:51:41 Bates Eleanor (GBR) F30
821 3:51:43 Houghton John (GBR) M50
822 3:51:49 Malicki Christophe (FRA) M50
823 3:51:49 Dimanche Stephane (FRA) M50
824 3:51:49 Cattani Gilles (SUI) M18
825 3:51:50 Valle Guilherme (BRA) M40
826 3:51:50 Huber Claudia (SUI) F40
827 3:51:53 Golay Francois (SUI) La Foulee De Bussigny M50
828 3:51:53 Gorgerat Raphael (FRA) Rolex Sport M30
829 3:51:55 Moore Ian (GBR) M50
830 3:51:57 Valmacco Elio (ITA) M60
831 3:52:00 Noronha Leonel (BRA) M40
832 3:52:08 Poluektov Anton (RUS) M40
833 3:52:09 Verstraete Javier (ARG) M40
834 3:52:10 Messanges Fabien (FRA) M30
835 3:52:14 Fluckiger Martin (SUI) M60
836 3:52:18 Roberto Leo (ITA) M50
837 3:52:27 Seaward John Matthew (GBR) M30
838 3:52:27 Vleugels Gert (BEL) M40
839 3:52:28 Herrmann Michael (DEU) M30
840 3:52:28 Aldao Juan-carlos (SUI) M40
841 3:52:29 Gaspoz Denis (SUI) M40
842 3:52:37 Mazurov Alexander (RUS) M30
843 3:52:39 Jones Katherine (GBR) F18
844 3:52:42 Fernando Cantu (MEX) M30
845 3:52:43 Piemontesi Cerli (SUI) La Foulee De Bussigny F30
846 3:52:50 Boettger-schmidt Daniela (DEU) Run Et Bike Sc Roche F30
847 3:52:50 Jourdan Beatrice (FRA) F40
848 3:52:51 Holmes Stuart (GBR) M40
849 3:52:52 Candau Romain (FRA) M18
850 3:53:00 Thuret Philippe (FRA) M50
851 3:53:01 Robert Alexandre (FRA) M30
852 3:53:02 Schafter Arndt (SUI) M40
853 3:53:03 Vuichard Olivier (SUI) M30
854 3:53:04 Dulac Lehmann Cindy (SUI) F30
855 3:53:05 Lehmann Nicolas (SUI) M30
856 3:53:07 Delaby Benoit (FRA) M50
857 3:53:10 Meyer Fred (SUI) M40
858 3:53:14 Boesch Pellicciotta Sandra (SUI) F40
859 3:53:16 Gray Tom (GBR) M30
860 3:53:21 Hitziger Barbara (FRA) F40
861 3:53:21 Piquet Florent (FRA) Clubs Harmony M30
862 3:53:22 Lye Ian (SGP) M30
863 3:53:23 Goffinet Genevieve (BEL) F30
864 3:53:23 Drouault Pierre (FRA) M30
865 3:53:37 Dias Renato (PRT) M40
866 3:53:37 Banca Fernando (PRT) M40
867 3:53:37 Uggla Fredrik (SWE) M40
868 3:53:39 Buschi Mathias (SUI) M30
869 3:53:40 Vetterli Thomas (SUI) M60
870 3:53:48 Siibak Kristi (EST) F40
871 3:53:52 Philippi Myriam (EGY) F40
872 3:53:53 Cronin Barry (IRL) M30
873 3:53:54 Mooney Eleanor (USA) F18
874 3:53:57 Krupp Markus (DEU) Richemont M40
875 3:53:58 Silva Filipe (SUI) M30
876 3:53:58 Daniel Tudela (ESP) M50
877 3:54:00 Lluis Vilalta (ESP) M50
878 3:54:00 Gitsham Lisa (AGO) F40
879 3:54:00 Pinkstone Sandra (SUI) F40
880 3:54:02 Gerin Nicolas (FRA) M50
881 3:54:05 Buescher Felix (DEU) M18
882 3:54:10 Vogondy Dominique (FRA) M50
883 3:54:10 Vogondy Cindy (FRA) F18
884 3:54:11 Santos Lourenco (SUI) M40
885 3:54:13 M-a Muller (SUI) M40
886 3:54:21 Horsington George (GBR) F40
887 3:54:21 Ferenczy Attila Istvan (HUN) M40
888 3:54:22 Frank Anja (DEU) Ain Est Athletisme F30
889 3:54:28 Vuillon Jeremy (FRA) M30
890 3:54:29 Cormoreche Francois (SUI) Procter Et Gamble M40
891 3:54:29 Blanchelande Martin (FRA) M30
892 3:54:30 Da Rocha Antonio (PRT) Tugas Corredores M50
893 3:54:30 Faure Nathalie (FRA) F40
894 3:54:31 Skalli Karim (SUI) M50
895 3:54:33 Ng King Wai (CHN) M40
896 3:54:48 Bossut Jean Claude (FRA) M40
897 3:54:49 Wise Rachel (NZL) Geneva Runners F30
898 3:54:54 Vonlanthen Angele (SUI) F18
899 3:55:01 Arm Laurent (SUI) M40
900 3:55:09 Frei Marc (SUI) La Foulee De Bussigny M40
901 3:55:11 Raisanen Sami (FIN) M40
902 3:55:17 Radaelli Paolo Felice (ITA) M50
903 3:55:19 Okamoto Yoshifumi (JPN) M50
904 3:55:19 Vidal Jorge (CHL) M40
905 3:55:21 Blas Diego (ESP) M30
906 3:55:23 Aucoin Emilie (SUI) F30
907 3:55:24 Orr Christian (GBR) M30
908 3:55:26 Bruno Adrien (SUI) M30
909 3:55:26 Van Der Basch Kurt (CAN) M40
910 3:55:31 Laize Anne (FRA) F40
911 3:55:36 Soloveva Evgeniia (RUS) F18
912 3:55:36 Jung Jean-marc (SUI) Blue-infinity M40
913 3:55:36 Godier Stephane (FRA) V1M/74
914 3:55:38 Shabanov Stas (SUI) Hug M18
915 3:55:41 Cherbuliez Michel (SUI) Tribu Cherbu M40
916 3:55:42 Caruel Bernard (FRA) Les Agnelets M60
917 3:55:43 Glud Guillaume (FRA) Totsa M40
918 3:55:47 Schnorhk Josiane (SUI) F50
919 3:55:48 Compes Erwan (FRA) M18
920 3:55:48 Roussey Sylvie (FRA) F50
921 3:55:48 Kolesnikov Alexey (SUI) Ubp M18
922 3:55:50 Minjard Olivier (FRA) La Friche M40
923 3:55:51 Glardon Patrice (SUI) M40
924 3:56:03 Uriani Isabelle (FRA) F30
925 3:56:04 Halastra Szymon (POL) M18
926 3:56:07 Arndt Thorsten (DEU) Pefc M40
927 3:56:11 Broyer Julien (FRA) M30
928 3:56:11 Jolliffe John (GBR) M40
929 3:56:12 Vuilleme Jerome (SUI) M40
930 3:56:14 Ripetti Stephan (FRA) M30
931 3:56:15 Gauthey Jerome (SUI) M18
932 3:56:15 Howald Lukas (SUI) M18
933 3:56:15 Dupuy Nathaly (FRA) F40
934 3:56:16 Crisinel David (SUI) M40
935 3:56:22 Les Enfant Mickael (FRA) M30
936 3:56:23 Les Enfant Yohann (FRA) M30
937 3:56:24 Kontoyannis Niko (GRC) Procter Et Gamble M30
938 3:56:26 Pette Frederic (FRA) M40
939 3:56:33 Labaume Stephane (FRA) M50
940 3:56:35 Prinzbach Denis (FRA) M50
941 3:56:36 Wust Baptiste (FRA) M18
942 3:56:36 Valere Frederic (FRA) M40
943 3:56:40 Waehlti Arnaud (SUI) Ey M18
944 3:56:46 Morales Jose (SUI) M40
945 3:56:50 Dizon Lester Marc (PHL) M30
946 3:56:50 Weyers Lachlan (SUI) M18
947 3:56:51 Gilain Philippe (BEL) M50
948 3:56:55 Meloux Lyonnaz Delphine (FRA) F40
949 3:56:58 Whiting Simon (GBR) M40
950 3:57:00 Dioli Elia (SUI) M30
951 3:57:01 Cusenier Hubert (FRA) M40
952 3:57:03 Detourbet-le Chatelier Evelyne (FRA) Richemont F50
953 3:57:03 Aviolat Laurent (SUI) M40
954 3:57:04 Kay Andrew (GBR) M50
955 3:57:05 Casagrande Pauline (FRA) F30
956 3:57:05 Murphy Meghan (SUI) F18
957 3:57:05 Rondel Cecile (FRA) F40
958 3:57:09 Agudo Jose Maria (ESP) M50
959 3:57:09 Medina Pablo (ESP) Genevatriathlon M40
960 3:57:11 Lallemand Marc (FRA) M60
961 3:57:13 Chapoutier Stephanie (FRA) F40
962 3:57:13 Barthelemy Eliot (SUI) M18
963 3:57:14 Magin Andres Vicens Mendez (ESP) M30
964 3:57:14 Chapoutier Gilles (FRA) M40
965 3:57:20 Paquete Joaquim (PRT) M50
966 3:57:20 Elliott Richard (GBR) M50
967 3:57:20 Ceyssens Maarten (BEL) M18
968 3:57:21 Chatreaux Sabine (FRA) F50
969 3:57:25 Basner Christoph (DEU) M30
970 3:57:26 Duverney Stephane (FRA) M40
971 3:57:27 Dal Molin Marta (SUI) Dupont F30
972 3:57:29 Jago Joanne (GBR) F30
973 3:57:29 Duval Laurence (FRA) F40
974 3:57:29 Granon Joel (FRA) Sig M40
975 3:57:31 Kabat-geselschap Anneke (NLD) F50
976 3:57:33 Roy Christelle (FRA) F30
977 3:57:36 Alexandra Muller (SUI) F30
978 3:57:38 Lestoquoy Antoine (FRA) M30
979 3:57:38 Ho Chiu Ling (CHN) M60
980 3:57:39 Villedieu Xavier (FRA) M30
981 3:57:41 Coipel Samuel (FRA) Las Cambas De Pibol M40
982 3:57:45 Thizy Arnaud (FRA) M30
983 3:57:50 Besperat Tomas (CZE) M30
984 3:57:50 Leis Alexander (DEU) M40
985 3:57:51 Kochova Barbora (CZE) F18
986 3:57:53 Shepherd Jordan (USA) M30
987 3:57:54 Lohbauer Dietmar (DEU) M50
988 3:57:54 Thonon Joel (FRA) M18
989 3:57:55 Vorobiev Mikhail (SUI) M18
990 3:57:55 Jayaraman Anand (SGP) Procter Et Gamble M40
991 3:57:56 Francq Arnaud (FRA) M50
992 3:57:58 Ganjour Serguei (FRA) Clubs Harmony M40
993 3:58:08 Tainijoki Tero (FIN) M30
994 3:58:09 Moiras Andreas (GRC) Procter Et Gamble M30
995 3:58:11 Gambillon Francois (SUI) Les Agnelets M40
996 3:58:13 Tambyrajah Rohan (SUI) M30
997 3:58:16 Pigault Thierry (FRA) M50
998 3:58:18 Clough Sgtephen (GBR) M18
999 3:58:22 Spilker Johann Pierre Gregor (SUI) M30
1000 3:58:24 Auge Yves (FRA) M50
1001 3:58:26 Martinelli Joelle (SUI) F30
1002 3:58:28 Hanhart David (SUI) M30
1003 3:58:31 Mcnally Kate (GBR) F18
1004 3:58:31 Cristescu Anda (ROU) Cargill F30
1005 3:58:35 Mccready Candace (NZL) F30
1006 3:58:35 Gimeno Alvaro (ESP) M50
1007 3:58:37 Orange Nicolas (SUI) Les Zoranges M40
1008 3:58:41 Dimakos Konstantinos (GRC) Procter Et Gamble M18
1009 3:58:41 Capsec France (FRA) F60
1010 3:58:42 Asimomytis Dimitrios (GRC) M30
1011 3:58:49 Moign Joel (FRA) M60
1012 3:58:49 Mortimer Rees Helen (GBR) F40
1013 3:58:50 Von Maltzan Alexandra (DEU) F40
1014 3:58:51 Lerinckx Gerrit (BEL) M30
1015 3:58:51 Drault Sebastien (FRA) M40
1016 3:58:52 Freilich Itamar (ISR) M40
1017 3:58:53 Garnier Fabrice (SUI) M40
1018 3:58:53 Carmeni Filippo (SUI) M50
1019 3:58:54 Bouzit Malik (FRA) M18
1020 3:58:56 Papagiannis Spyridon (GRC) M30
1021 3:58:58 Vandevyvere Luc (FRA) M30
1022 3:59:01 Delarocque Olivier (FRA) M30
1023 3:59:04 Yaakoubi Faical (SUI) Cargill M40
1024 3:59:07 Held Alfons (SUI) M50
1025 3:59:08 Parker Barrett (USA) M30
1026 3:59:09 Ausin Amez Ramon (ESP) M50
1027 3:59:12 Cai Youwu (CHN) M40
1028 3:59:14 Jones Peter (SUI) M40
1029 3:59:14 Jie Kui (CHN) M40
1030 3:59:17 Dambassinas Costas (GRC) Compressport M30
1031 3:59:20 Zhang Tianyu (CHN) M40
1032 3:59:20 Kisluk Ann (GBR) F50
1033 3:59:22 Cazala Didier (FRA) V2M/64
1034 3:59:22 Chiaramonti Arnaud (FRA) M40
1035 3:59:25 David Michael (FRA) M30
1036 3:59:27 Ducreux Marie Therese (FRA) F40
1037 3:59:27 Van Beek Johan (FRA) M40
1038 3:59:30 Choplin Arthur (FRA) M18
1039 3:59:31 Deroche Nicolas (FRA) M40
1040 3:59:32 Linxe Jerome (FRA) M40
1041 3:59:33 De Joffrey Gilbert (SUI) M50
1042 3:59:39 Rohner Sabine (DEU) F30
1043 3:59:42 Koteski Marcos Antonio (BRA) M50
1044 3:59:54 Sch?pfer Markus (SUI) M50
1045 3:59:56 Le Goc Sebastien (FRA) M40
1046 4:00:04 Rocchiccioli Samuel (ITA) M30
1047 4:00:06 Diniz Lucio (BRA) M60
1048 4:00:06 Aeberhard Eric (SUI) M40
1049 4:00:12 Adam Jean-luc (SUI) M40
1050 4:00:13 Birn Jacek (POL) M30
1051 4:00:14 Schemmer Harald (DEU) M60
1052 4:00:16 Blondelle Jerome (FRA) M40
1053 4:00:17 Bhattacharya Indranil (IND) M40
1054 4:00:27 Lengelle Nicolas (FRA) M30
1055 4:00:27 Casares Vincent (SUI) M50
1056 4:00:28 Pouzet Julien (FRA) M30
1057 4:00:32 Lathouwers Gust (BEL) M60
1058 4:00:36 Gazarian Christophe (SUI) M30
1059 4:00:41 Leykina Yulia (ISR) F30
1060 4:00:46 Genoud Yasmine (SUI) F30
1061 4:00:47 Pedretti Valerie (SUI) F30
1062 4:00:53 Hjorth Kristian (NOR) M18
1063 4:00:53 Vibert Jean-philippe (FRA) M50
1064 4:00:57 Jolivalt Annabelle (FRA) F30
1065 4:01:00 Anjos Jorge (PRT) M40
1066 4:01:01 Spiazzi Agnese (ITA) F30
1067 4:01:01 Darriet Sylvain (FRA) M30
1068 4:01:08 Guillot Marc (FRA) Apch M40
1069 4:01:09 T?che Marie (SUI) La Foulee De Bussigny F30
1070 4:01:16 Hyseni Mentor (XKX) M18
1071 4:01:23 Heyman Justus (SUI) M40
1072 4:01:23 Noyelle Julie (FRA) F40
1073 4:01:26 Bottom Dave (GBR) F30
1074 4:01:27 Capelett Carmel (IRL) F40
1075 4:01:50 Welcher Fabien (FRA) Implenia M30
1076 4:01:55 Mapp Colleen (GBR) F18
1077 4:02:01 Frisch Eric (SUI) Totsa M50
1078 4:02:03 Bauwens Anne Sophie (BEL) F30
1079 4:02:05 Sevin Aurelien (FRA) M40
1080 4:02:08 Pros Jean Louis (FRA) Apch M50
1081 4:02:09 Mangin Christophe (FRA) Apch M40
1082 4:02:18 Porte Corinne (FRA) F50
1083 4:02:18 Allegoet Eric (FRA) M50
1084 4:02:20 Arias Alexandre (SUI) M18
1085 4:02:23 Boivin Emilie (FRA) F30
1086 4:02:24 Rauscher Julian (DEU) M30
1087 4:02:24 Laheij Ilja (NLD) F30
1088 4:02:27 Guicherd-callin Christophe (FRA) M50
1089 4:02:32 Tastavy Michele (FRA) F50
1090 4:02:35 Korell Christel (FRA) F40
1091 4:02:40 Armstrong Connie (CAN) F50
1092 4:02:46 Siibak Merle (EST) F30
1093 4:02:47 Herzog Martin (SUI) M40
1094 4:02:48 Dautreppe Patricia (SUI) F50
1095 4:02:49 H?kans Linda (FIN) F30
1096 4:02:51 Quinaz Manuel (PRT) Km 0 M40
1097 4:03:12 Vagney Damien (FRA) Richemont M30
1098 4:03:12 Kotsokechagias Georgios (GRC) M40
1099 4:03:15 Chadwick Sam (GBR) Parlez-vous Anglais M30
1100 4:03:15 Nixon Rosemary (GBR) F40
1101 4:03:17 Fillion Jean-luc (FRA) M40
1102 4:03:17 Fillion Corinne (FRA) F40
1103 4:03:19 Jones Gareth (SUI) M60
1104 4:03:22 Alves Patrick (FRA) V1M/72
1105 4:03:24 Leroux Bruno (FRA) M50
1106 4:03:24 Joly Bernard (FRA) M60
1107 4:03:28 Tato Abi (SUI) M40
1108 4:03:30 Paquete Joao (PRT) M18
1109 4:03:34 Bremaud Hugues (FRA) Les Agnelets M40
1110 4:03:36 Young Gary (GBR) M40
1111 4:03:38 Brochet Jacques (FRA) M40
1112 4:03:38 Brochet Mathieu (SUI) M30
1113 4:03:39 Quoniou Jerome (FRA) M40
1114 4:03:50 Tuil Franck (SUI) M50
1115 4:03:51 Streif Valerie (USA) F18
1116 4:03:56 Vantard Cyril (SUI) M30
1117 4:03:57 Dessarzin Frederic (SUI) M40
1118 4:03:57 Lamidey Adrien (FRA) M18
1119 4:03:57 Nussio Angela (SUI) F30
1120 4:04:04 Tronenkov Olga (SUI) F40
1121 4:04:04 Viette Anthony (FRA) Les Runners Percherons M30
1122 4:04:06 Mas Loic (SUI) M30
1123 4:04:06 Gyger Michel (SUI) M40
1124 4:04:10 Vodoz Yvan (SUI) M50
1125 4:04:17 Andrieu Jacques (FRA) M60
1126 4:04:22 Viette Nicolas (FRA) Les Runners Percherons M30
1127 4:04:24 Michel Catherine (FRA) F40
1128 4:04:25 Whitmore Robert (GBR) M30
1129 4:04:30 Spring Julien (SUI) M40
1130 4:04:31 Kurihara Eduardo (BRA) M40
1131 4:04:32 Weaver Eddie (GBR) M18
1132 4:04:35 Kraemer Reinhold (DEU) M60
1133 4:04:36 Muller Roman (SUI) M40
1134 4:04:39 Rodriguez Oro Cristian (CHL) M40
1135 4:04:44 Breckenridge Amar (SUI) M40
1136 4:04:46 Perrenoud Erich (SUI) M50
1137 4:04:52 Wittor Nancy (DEU) F30
1138 4:04:56 Fox Robin (GBR) M40
1139 4:05:03 Blachon Stephanie (FRA) Stegwe M40
1140 4:05:03 Pathak Dipankar (IND) M18
1141 4:05:09 Ryser Johan (FRA) M40
1142 4:05:10 Bautista Emmanuelle (FRA) F30
1143 4:05:11 Liniger Christine (SUI) F40
1144 4:05:21 Arsalane Ahmed (SUI) M40
1145 4:05:22 De Saint Ours Patrick (FRA) M60
1146 4:05:23 Nostrant Elizabeth (USA) F18
1147 4:05:27 Blas Fabien (FRA) M18
1148 4:05:28 Virard Fabrice (FRA) M50
1149 4:05:31 Ngui Joseph Mau Shun (MYS) M30
1150 4:05:31 Labadie Guilhem (SUI) M30
1151 4:05:41 Furrer Peter (SUI) M60
1152 4:05:44 Kunz Adrien (SUI) M30
1153 4:05:47 Bergue Jean (FRA) M30
1154 4:05:49 Auboyer Gerald (FRA) M30
1155 4:05:52 Lebecachel Myriam (SUI) Apch F50
1156 4:05:52 Lafarge Philippe (SUI) M40
1157 4:05:52 Debonnet Ludovic (FRA) M30
1158 4:05:54 Shrivastava Kshitiz (IND) M18
1159 4:05:56 Wei Shao (SUI) M18
1160 4:06:17 Whitehouse Sarah (GBR) F30
1161 4:06:26 Bayard Herve (FRA) M40
1162 4:06:27 Blandin Dominique (FRA) M40
1163 4:06:27 Monnin Caroline (SUI) Foufouteam F18
1164 4:06:28 Michaelis Tobias (DEU) M40
1165 4:06:34 Saponara Teutonico Giovanni (ITA) M40
1166 4:07:01 Ravano Emanuele (SUI) M30
1167 4:07:02 Bondaz Philippe (FRA) M40
1168 4:07:04 Le Dantec Greg (FRA) M30
1169 4:07:06 Kr?ber Tim (SUI) M18
1170 4:07:07 Steegmans Wim (BEL) M40
1171 4:07:08 Hubiere Martin (FRA) M18
1172 4:07:09 Mallet Freddy (FRA) M40
1173 4:07:23 Lahbabi Mahmoud (MAR) M50
1174 4:07:25 Masset Laurent (FRA) M50
1175 4:07:26 K?h?nen Pentti (FIN) M60
1176 4:07:31 Crespo De Jesus Andre Goncalo (PRT) M18
1177 4:07:36 Liand Raphael (SUI) M50
1178 4:07:38 Nosari Laurent (SUI) M40
1179 4:07:42 Carpentier Julien (FRA) M40
1180 4:07:42 Hiscutt Karl (GBR) M40
1181 4:07:44 Leligdowicz Tomasz (POL) M30
1182 4:07:46 Patris Norman (FRA) M30
1183 4:07:49 K?ykka-lempi?inen Susanna (FIN) F50
1184 4:07:51 Barry Isabelle (FRA) F50
1185 4:07:51 Boudet Lelia (FRA) F40
1186 4:07:52 Dragoni Sabrina (FRA) F40
1187 4:07:53 Rio Alexandre Paolo (FRA) Ain Est Athletisme M50
1188 4:07:57 Monteiro Jorge (SUI) Implenia M40
1189 4:08:05 Fischer Markus (DEU) M30
1190 4:08:09 Supplisson Marine (FRA) F18
1191 4:08:10 Minicucci Franco (CAN) M50
1192 4:08:14 Schicker Jean (SUI) M50
1193 4:08:15 Berlin Lindsey (USA) Iheid F18
1194 4:08:17 Spahic Mersad (DNK) M18
1195 4:08:19 Solodskiy Anton (RUS) M30
1196 4:08:23 Aregawi Maru (SUI) M50
1197 4:08:26 Laplace Guillaume (FRA) M30
1198 4:08:28 Husson Gaetan (FRA) M40
1199 4:08:31 Queijo Ajofrin Mickael (ESP) M18
1200 4:08:33 Venier Valerie (FRA) F40
1201 4:08:38 Bressoud Raymond (SUI) M50
1202 4:08:39 Giouysos Konsyantinos (GRE) M30
1203 4:08:40 Canon Jean-francois (FRA) M60
1204 4:08:45 Turner Maggie (GBR) Cawston Ladies F40
1205 4:08:51 Olchowka Jacob (SUI) M18
1206 4:08:54 Momot Milosz (POL) M30
1207 4:08:55 Matos Leonardo (BRA) Neste M40
1208 4:08:57 Soulayrac Vincent (FRA) Las Cambas De Pibol M30
1209 4:09:10 Sory Tristan (FRA) M18
1210 4:09:15 Viana Jose (PRT) Oeiras Runners For Fun M40
1211 4:09:26 Grandjean Marc (SUI) M50
1212 4:09:26 Breden Hugo (FRA) Foufouteam M18
1213 4:09:32 Pardini Jean-jacques (FRA) M50
1214 4:09:33 Gariepy Daniel (CAN) M40
1215 4:09:36 Godyn Michal (SUI) M40
1216 4:09:38 Tognazzi Damien (FRA) M30
1217 4:09:38 Marta Verdaguer (ESP) F50
1218 4:09:45 Ruys Nicolas (FRA) Les Coureurs Du Bonheur M30
1219 4:09:55 Gerson Moise (SUI) Athletic Club Avully M40
1220 4:10:07 Teissier Thibaut (FRA) M30
1221 4:10:10 Le Corre Eugenie (FRA) F40
1222 4:10:11 Bermin Jose (SUI) M40
1223 4:10:17 Gilliard Damien (SUI) M30
1224 4:10:24 Collard Xavier (FRA) M50
1225 4:10:26 Serveaux Jimmy (FRA) M30
1226 4:10:30 Wise Iain (GBR) Geneva Runners M40
1227 4:10:35 Leoncini Amandine (FRA) F30
1228 4:10:37 Alibes Arcadi (ESP) M50
1229 4:10:41 Waelti Cedric (SUI) M40
1230 4:10:48 Heliodoro Sanchez Gomez (ESP) M50
1231 4:10:49 Viez Romain (FRA) Viez M18
1232 4:11:07 Mach Francois (SUI) Hug M50
1233 4:11:08 Kleszcz Emil (POL) M18
1234 4:11:14 Putois Arnaud (FRA) M40
1235 4:11:17 Catala Sylvain (SUI) M40
1236 4:11:18 Gambineri Eleonora (ITA) F40
1237 4:11:21 Simon Marie (SUI) F30
1238 4:11:21 Monchi Elie (SUI) M50
1239 4:11:25 Keane Mike (GBR) M40
1240 4:11:25 Ansaldo Romuald (FRA) M40
1241 4:11:27 Dungworth Dan (GBR) M30
1242 4:11:33 Elo-korpisaari Niina (FIN) F40
1243 4:11:34 Kerrand Lauriane (FRA) F18
1244 4:11:35 Binyamin Miriam (ISR) F40
1245 4:11:38 Pisk Matija (GBR) M18
1246 4:11:41 Pacheco Jose (PRT) M50
1247 4:11:47 Marco Casalegno (ITA) Baserunning M50
1248 4:11:48 Dolt David (SUI) M40
1249 4:11:50 Ider Safi (FRA) M40
1250 4:11:53 Gehriger Laure (SUI) F30
1251 4:11:54 Cousin Cedric (FRA) M30
1252 4:12:02 Frank Pascal (FRA) M40
1253 4:12:07 Perez Philippe (FRA) Clubs Harmony M40
1254 4:12:07 Ledig Nicolas (FRA) M30
1255 4:12:08 Chang Minluen (TWN) M30
1256 4:12:15 Almeida Peres Joao (PRT) M40
1257 4:12:16 Machover Roman (SUI) M40
1258 4:12:17 Rescanieres Caty (FRA) F40
1259 4:12:25 Kis-marck Alexia (FRA) F30
1260 4:12:26 Smith Caleb (USA) M18
1261 4:12:26 Delmas Alexandra (FRA) F40
1262 4:12:26 Gay Fabienne (FRA) F40
1263 4:12:27 Nazik Cevdet (SUI) M30
1264 4:12:28 Ferreira Fuentes Jose Javier (ESP) M50
1265 4:12:29 Corleone Francesco (ITA) Les Enfants Contamines M50
1266 4:12:30 Patras Herve (FRA) M50
1267 4:12:39 Botteron Pierre Olivier (SUI) M50
1268 4:12:39 Selwood Emilie (GBR) F40
1269 4:12:42 Jenzer Joanne (SUI) F18
1270 4:12:44 Maccagnan Barbara (ITA) F40
1271 4:12:44 Harper Philip (GBR) M50
1272 4:12:51 Grisins Pjotrs (LVA) M30
1273 4:12:52 Descombes Sylvain (FRA) M30
1274 4:12:54 Grigoras Dianna (CAN) F30
1275 4:12:54 Brandao Paulo (PRT) M50
1276 4:13:04 Minnaard Hans (NLD) M50
1277 4:13:04 Riabokobylko Sergey (RUS) M40
1278 4:13:05 Toshinari Hamakado (JPN) Golden Bubbles M60
1279 4:13:09 Kujawa Boris (SUI) Le Cercle M30
1280 4:13:13 Desgache Nicolas (FRA) M40
1281 4:13:13 Mallet Mireille (SUI) F40
1282 4:13:18 David Gregory (FRA) M40
1283 4:13:18 Ashton Kirstie (GBR) F40
1284 4:13:19 Pisk Davor (GBR) M60
1285 4:13:22 Laurier Jean-michel (SUI) M50
1286 4:13:23 Thirvaudey Ludovic (FRA) M30
1287 4:13:23 Mathieu Valerie (FRA) F40
1288 4:13:25 Montagnat Rentier Aurelie (FRA) Rolex Sport F30
1289 4:13:25 Andreetta Ludovic (SUI) M30
1290 4:13:30 Ben Messaoud Mohammed Reda El Filali (MAR) M50
1291 4:13:35 Hubscher Sara (SUI) F30
1292 4:13:38 Benzerrouk Messaoud (FRA) Cargill M30
1293 4:13:38 Duroy Stephane (FRA) M40
1294 4:13:47 Rigard Kevin (FRA) M30
1295 4:13:47 Fougere Yves (SUI) M18
1296 4:13:53 Jegousse Erwann (FRA) M40
1297 4:13:56 Maitre Thierry (SUI) M40
1298 4:13:57 Anthony Bertrand (SUI) M50
1299 4:13:58 Manzanares Teto (ESP) M30
1300 4:14:06 Hottelier Alizee (SUI) Clubs Harmony F18
1301 4:14:08 Horn Helmut (SUI) M50
1302 4:14:10 Currat Alain (SUI) M50
1303 4:14:10 Roux Lionel (FRA) M40
1304 4:14:14 Chernikov Sergey (RUS) M50
1305 4:14:18 Collet Yann (FRA) M30
1306 4:14:18 Velez Ange (FRA) M60
1307 4:14:19 Ledoux Damien (FRA) M30
1308 4:14:19 Dugat Chaponneau Christophe (FRA) M30
1309 4:14:26 Braud Laura (FRA) F30
1310 4:14:31 Stojanoski Jonce (SUI) M50
1311 4:14:32 Bisschop Axel (SWE) M50
1312 4:14:40 Vieira Isilda (PRT) F50
1313 4:14:41 Gustin Alexandre (FRA) M30
1314 4:14:43 Alleyn Rudy (SUI) M50
1315 4:14:52 Markham Miranda (CAN) F30
1316 4:14:56 Arcioni Gregoire (SUI) M40
1317 4:14:57 Paillard Michele (SUI) F50
1318 4:14:57 Louvrier Bertrand (FRA) M40
1319 4:15:09 Vilette Bernard (FRA) M60
1320 4:15:14 Vouillamoz Max (SUI) M18
1321 4:15:16 Norrgrann Anders (FIN) M30
1322 4:15:16 Bulow Sune (DNK) M30
1323 4:15:24 Mesnier Philippe (FRA) M30
1324 4:15:29 Von Niederh?usern Cristina (SUI) F40
1325 4:15:32 H?gsta Daniel (SWE) M30
1326 4:15:38 Nink George (USA) F18
1327 4:15:43 Nikkhah Arian (GBR) M18
1328 4:15:49 Davydov Alexander (RUS) M40
1329 4:15:50 Wendel Karen (GBR) F30
1330 4:15:52 Dionis Gregory (FRA) M30
1331 4:15:56 Jones Timothy (GBR) M30
1332 4:15:57 Welsh Louise (GBR) F18
1333 4:16:03 Di Rosa Giuseppe (SUI) M40
1334 4:16:06 Bruttin Guy-laurent (SUI) M40
1335 4:16:17 Piskunova Margarita (RUS) F30
1336 4:16:20 Boukachbine Abdelhakim (MAR) Amm M60
1337 4:16:28 Gaudin Olivier (FRA) M40
1338 4:16:34 Bruce Michael (GBR) M18
1339 4:16:35 Vrigneau Stephane (FRA) M40
1340 4:17:02 Veau Caroline (FRA) Cru Chapellois F30
1341 4:17:05 Maribas Aurelien (FRA) M30
1342 4:17:13 Rossetti Stephane (SUI) M40
1343 4:17:18 Danet Christophe (FRA) M40
1344 4:17:23 Lemmel Thierrey (FRA) Malucapi M40
1345 4:17:33 Pessenet Sylvie (FRA) F40
1346 4:17:33 Klein Sebastien (FRA) M30
1347 4:17:35 Tabutiaux Laurent (FRA) M40
1348 4:17:42 Munoz Gustavo Daniel (SUI) M30
1349 4:17:44 Kheribeche Azeddine (MAR) Amm M50
1350 4:17:45 Ech-rami Hicham (MAR) Amm M40
1351 4:17:45 Harris Sarah (GBR) F30
1352 4:17:49 Kambounon Guillaume A. (BEN) M40
1353 4:17:57 Obrien Andrew (GBR) M30
1354 4:18:00 Lefebvre Herve (FRA) M40
1355 4:18:01 Gadiolet Lucas (FRA) M18
1356 4:18:02 Gandara Jose (SUI) M40
1357 4:18:04 Homassel Estelle (FRA) F40
1358 4:18:05 Fernandes Alwyn (SUI) Rolex Sport M30
1359 4:18:09 Wasowicz Konrad (POL) M30
1360 4:18:12 Hertig Cedric (SUI) M40
1361 4:18:12 Delessert Serge (SUI) Tserpenas M40
1362 4:18:12 Stuby Claude-alain (SUI) M40
1363 4:18:18 Racher Keith (GBR) M40
1364 4:18:30 Poignonnec Anne Sophie (FRA) F30
1365 4:18:32 Strehle Stephanie (SUI) F30
1366 4:18:41 Gaetani Helene (SUI) F40
1367 4:18:43 Bodnar Gwenhael (FRA) Stegwe F30
1368 4:18:44 Faure Guillaume (FRA) M30
1369 4:18:54 Giebelmann Sara (DEU) F30
1370 4:18:56 D'antonio Daniele (SUI) Sig M30
1371 4:18:56 Zwahlen Bernhard (SUI) M60
1372 4:19:01 Simmonds Michael (SUI) M50
1373 4:19:08 Coupe Eric (SUI) M40
1374 4:19:12 Dondenaz Alain (SUI) M60
1375 4:19:15 Giraud Murielle (FRA) Avoc F50
1376 4:19:33 Balounaick Francis (FRA) M30
1377 4:19:47 Secher Estelle (FRA) F40
1378 4:19:57 Moudni Lahcen (MAR) Amm M60
1379 4:20:00 Nodenes Christian H. (NOR) M30
1380 4:20:04 Bowling Jack (USA) M18
1381 4:20:11 Didier Philippe (FRA) M30
1382 4:20:13 Robert Michael (FRA) M40
1383 4:20:17 Berner Thierry (FRA) M50
1384 4:20:31 Ogilvie Farquhar (GBR) M50
1385 4:20:39 Burgener Sylvain (SUI) M18
1386 4:20:41 Buechi Emanuel (SUI) M18
1387 4:20:44 Papotti Giovanni (ITA) M18
1388 4:20:48 Albertini Mathieu (FRA) M30
1389 4:20:52 Terry Chris (ARM) Geneva Runners M40
1390 4:20:55 Clop Muriel (SUI) F40
1391 4:21:01 Gonnet Olivier (FRA) M40
1392 4:21:11 Besson Cyril (SUI) M30
1393 4:21:13 Kohara Akiko (JPN) F30
1394 4:21:13 Grall Feliciana (SUI) F40
1395 4:21:15 Polley Maria (DEU) F30
1396 4:21:16 Moulun Benjamin (FRA) M40
1397 4:21:18 Corbaz Matthieu (SUI) M30
1398 4:21:20 Le Roux Lucas (FRA) Foufouteam M18
1399 4:21:21 Baars Margo (NLD) F30
1400 4:21:21 Maegli Rolf (SUI) M60
1401 4:21:30 Doebeli Stephane (SUI) M40
1402 4:21:33 Frund Maryrose (SUI) F30
1403 4:21:41 Bisaro Pascal (FRA) M40
1404 4:22:04 Paparoupa Vasiliki (GRC) F40
1405 4:22:06 Goodyear David (GBR) M50
1406 4:22:09 Harvey Clive (GBR) Tuff Fitty Tri Club M60
1407 4:22:23 De Meris Timothe (SUI) M18
1408 4:22:24 Voronova Tetyana (UKR) F30
1409 4:22:25 Reuille Damien (SUI) M18
1410 4:22:26 Fernandes Bruno (SUI) M18
1411 4:22:26 Mohamedali Nabil (SUI) M18
1412 4:22:26 Bonvin Josua (SUI) M18
1413 4:22:39 Peleja Pedro (PRT) Oeiras Runners For Fun M40
1414 4:22:40 Siborenko Piotr (POL) M40
1415 4:22:40 Schmid Damien (SUI) M40
1416 4:22:56 Schuler Antoine (FRA) M18
1417 4:22:57 Vanden Bossche Nicolas (BEL) M18
1418 4:23:04 Kiss Pierre (SUI) M40
1419 4:23:06 Bynoe Trevor (USA) M30
1420 4:23:07 Spiker Andrea (USA) F30
1421 4:23:11 Martinez Marcos (ESP) M30
1422 4:23:16 Lude Charlotte (SUI) F18
1423 4:23:21 Grall Loic (FRA) M40
1424 4:23:26 Bernard Cedric (SUI) M40
1425 4:23:29 Kotilainen Heidi (FIN) F40
1426 4:23:38 Lindup Matti (SUI) M18
1427 4:23:51 Jourdan Marion (FRA) F40
1428 4:23:53 El Assyouti Mohamed (EGY) M40
1429 4:23:53 Chloropoulou Panagiota (GRC) F40
1430 4:23:56 Upegui Andres (COL) M40
1431 4:24:00 Ferrer Frederic (FRA) M40
1432 4:24:01 Fonteyne Philippe (FRA) M40
1433 4:24:06 Deltin Xavier (FRA) M40
1434 4:24:18 Melchers Clive (SUI) M50
1435 4:24:22 Clop Stefan (SUI) M40
1436 4:24:22 Kunik Valentin (SUI) M30
1437 4:24:42 Beraud Julia (FRA) F30
1438 4:24:43 Philippe Eric (FRA) M40
1439 4:24:43 Delatreche Celine (FRA) Leman Athletic Club F40
1440 4:24:46 Jago Ben (GBR) M30
1441 4:24:47 Genetelli Gian (SUI) M40
1442 4:24:54 Lombardo Nathalie (FRA) F50
1443 4:25:03 Zapata Aviles Schmidt Monica (SUI) F40
1444 4:25:03 Karp Juliette (SUI) F50
1445 4:25:05 Habauzit Frederic (FRA) M50
1446 4:25:07 Robert Laurent (SUI) M40
1447 4:25:28 Moore Leigh (SUI) F40
1448 4:25:29 Hasegawa Kiyoshi (JPN) M50
1449 4:25:30 Barbara Bertoli (ITA) F50
1450 4:25:32 Sergio Garavaglia (ITA) M40
1451 4:25:34 Berthelot Erwan (FRA) M40
1452 4:25:45 Segonne Delphine (FRA) F40
1453 4:25:51 Quin-ore Sixto (FRA) M40
1454 4:25:53 Crausaz Rachel (FRA) Rolex Sport F30
1455 4:25:54 Rappard Thierry (SUI) M30
1456 4:25:55 Ciutad Stephane (FRA) M40
1457 4:26:04 Cattin Marie (SUI) F18
1458 4:26:07 Erbguth J?rn (DEU) M50
1459 4:26:17 Couturier Gael (FRA) M40
1460 4:26:18 Graham Markham (GBR) M30
1461 4:26:24 Woodcock-davis Dean (GBR) M40
1462 4:26:25 Richdale Kelly (SUI) F40
1463 4:26:39 Filadoro Mario (ARG) M30
1464 4:26:39 Amurgo Albert (ESP) M40
1465 4:26:41 Le Quere Thierry (FRA) Les Runners Percherons M30
1466 4:26:43 Tristram Zoe (SUI) F30
1467 4:26:44 Balestra Jean Marc (FRA) M40
1468 4:26:44 Matthys Fabienne (SUI) F50
1469 4:26:50 Bucamp Sebastien (FRA) Amb Uglow M40
1470 4:26:55 Marion Collaud-d?ppen (SUI) F50
1471 4:26:57 Calderon Tess (SUI) F18
1472 4:27:01 Chhan Sek (FRA) M30
1473 4:27:05 Debaudringhien Catherine (SUI) F40
1474 4:27:06 Bouquet Pauline (SUI) F30
1475 4:27:07 Barthelemy Jean-luc (FRA) M60
1476 4:27:13 Rea Tracy (USA) F40
1477 4:27:21 Olofsson Olof (SWE) M18
1478 4:27:21 Bazin Lauranne (SUI) F18
1479 4:27:24 Garrett Andrew (AUS) M30
1480 4:27:47 Prebenda Margo (USA) F18
1481 4:27:49 Ito Tais (JPN) M40
1482 4:27:51 Barrow Jean-jacques (IRL) M40
1483 4:27:57 Pena Wilbert (DOM) M30
1484 4:28:00 Vauth Annika (DEU) F30
1485 4:28:04 Gilpin John (GBR) M50
1486 4:28:04 Bona Eric (FRA) Richemont M50
1487 4:28:06 Bersier Loic (SUI) M18
1488 4:28:11 Rolf Buchholz (DEU) M50
1489 4:28:11 Lanza E Cristoforis Giovanni (ITA) M50
1490 4:28:20 Gonzalez Diego (SUI) M18
1491 4:28:28 Ceyssens Peter (BEL) M18
1492 4:28:35 Snygg Sari (FIN) F50
1493 4:28:40 Pereira Maria (FRA) F40
1494 4:28:41 Boutte Michel (FRA) M40
1495 4:28:45 Andrieu Pascal (FRA) Las Cambas De Pibol M30
1496 4:28:45 Delmont Anthony (SUI) M30
1497 4:28:47 Quartesan Thomas Karine (FRA) F40
1498 4:28:47 Williams Cathrine (SUI) F40
1499 4:28:52 Woo Lai Ping (CHN) F50
1500 4:28:56 Gay Des Combes Karen (SUI) F30
1501 4:29:01 Juppin Florent (FRA) Carolos M40
1502 4:29:06 H?m?l?inen Pentti (FIN) M60
1503 4:29:08 Boucaud Maitre Franck (FRA) La Friche M40
1504 4:29:09 Smith Cyril (FRA) La Friche M40
1505 4:29:13 Escande Edouard (FRA) M18
1506 4:29:21 Demier Sophie (SUI) F40
1507 4:29:23 Hungerbuhler Monique (SUI) F40
1508 4:29:24 Dupety Sandra (FRA) F30
1509 4:29:24 Daniel Wilson (GBR) M40
1510 4:29:26 Marroni Caroline (FRA) F30
1511 4:29:28 D'ozouville Richard (FRA) M50
1512 4:29:29 Tisseyre Olivier (FRA) Amaris M40
1513 4:29:31 Lamarre Michael (FRA) M40
1514 4:29:54 Dupuit Laurence (FRA) F40
1515 4:29:57 Viez Stephane (FRA) Viez M50
1516 4:30:00 Meli Nara (SUI) F30
1517 4:30:18 Penel Sylvie (FRA) F40
1518 4:30:21 Emery Yannick (SUI) M18
1519 4:30:38 Barcellini Jean Daniel (SUI) M50
1520 4:30:41 Fadeev Boris (RUS) M40
1521 4:30:43 Schnitzbauer Sebastian (SUI) M40
1522 4:31:07 Veau Chrsitian (SUI) M50
1523 4:31:07 Rudiak Michael (CAN) Cicr M50
1524 4:31:07 Ottino Maximin (FRA) M30
1525 4:31:23 Pepe Rodriguez (ESP) M50
1526 4:31:34 Lespinasse-berthelon Beatrice (FRA) F30
1527 4:31:37 Drame Dimitri (FRA) M30
1528 4:31:39 Clavel Yves (FRA) Avoc M60
1529 4:31:41 Wust Daniel (FRA) M50
1530 4:31:54 Le Dang Phong (FRA) M40
1531 4:32:05 Neff Catherine (FRA) F40
1532 4:32:06 Wyss Hans (SUI) M30
1533 4:32:07 Callahan Travis (SUI) M40
1534 4:32:08 Belpaire-pauwels Nathalie (BEL) F40
1535 4:32:25 Nguyen Bao (BEL) Parlez-vous Anglais M40
1536 4:32:37 Houghton Louise (GBR) F40
1537 4:32:40 Amoudruz Gaetan (FRA) M18
1538 4:32:57 Gertsch Michel (SUI) M40
1539 4:33:01 Antunes Stephanie (FRA) M30
1540 4:33:09 Robert Emmanuelle (SUI) F40
1541 4:33:10 Carman Mary (ZAF) F30
1542 4:33:10 Delgijer Marc (SUI) M50
1543 4:33:17 Porter Thomas (GBR) M18
1544 4:33:19 Borduas Nadine (CAN) F30
1545 4:33:26 Morgan Sarah (GBR) F30
1546 4:33:34 Delvecchio Emma (CAN) F40
1547 4:33:38 Levent William (FRA) M40
1548 4:33:54 Devlysh Vitaly (UKR) M40
1549 4:33:58 Bonnet Frederic (FRA) M40
1550 4:34:05 Almeida Isabel (PRT) F40
1551 4:34:09 Evra Claire (FRA) F18
1552 4:34:09 Lamarre Lauriane (FRA) F18
1553 4:34:16 Chevallier Damien (SUI) M30
1554 4:34:31 Largier Didier (FRA) M50
1555 4:34:40 Renardy Stephane (FRA) M30
1556 4:34:57 Leduc Pascal (SUI) M50
1557 4:35:08 Parisi Glenn (GBR) Tuff Fitty Tri Club M50
1558 4:35:15 Fliege Pauline (SUI) F18
1559 4:35:17 Bocat Francoise (FRA) F50
1560 4:35:20 Wong Chi Leung (CHN) M60
1561 4:35:31 Lacroix Bruno (FRA) M50
1562 4:36:02 Chejfec Thomas (FRA) M40
1563 4:36:27 Mottet Jean-marc (SUI) M40
1564 4:36:29 Falco Paul (GBR) M40
1565 4:36:43 Pena Cyril (FRA) M30
1566 4:36:44 Bernelas Manuel (FRA) M40
1567 4:36:47 Ferment Fanny (FRA) F40
1568 4:36:48 Chaze Stephane (FRA) M40
1569 4:36:50 Gaspar Andrei (ROU) M40
1570 4:37:04 Witschi Christian (SUI) M50
1571 4:37:04 Witschi Bea (SUI) F40
1572 4:37:18 Blaser Fabian (SUI) M18
1573 4:37:18 Li Yayu (CHN) F30
1574 4:37:27 Mottrie Nicolas (BEL) M18
1575 4:37:27 Poncet Sandra (FRA) F30
1576 4:37:32 Almeida Pedro (PRT) M40
1577 4:37:37 Chala Abdelkrim (FRA) M40
1578 4:37:39 Canete Beatriz (SUI) M30
1579 4:37:54 Morius Catherine (FRA) Mailtin B2m F50
1580 4:37:57 Chevillard Jacques (SUI) M60
1581 4:38:14 Schuster Justin (USA) M18
1582 4:38:15 Harvey Trevor (GBR) Tuff Fitty Tri Club M60
1583 4:38:23 Cudd Steve (GBR) M60
1584 4:38:26 Vassalli Eric (SUI) M40
1585 4:38:31 Wyss Steven (SUI) M18
1586 4:38:37 Coso Toni (SUI) M30
1587 4:38:37 Bordewick Claudia (DEU) F30
1588 4:38:45 Savang Nadia (FRA) F50
1589 4:38:51 Jimenez Marco Yuri (MEX) Icrc/cicr M40
1590 4:38:53 Bataillon Louise (GBR) F50
1591 4:38:54 Argentier Antonia (FRA) F50
1592 4:38:56 Caitriona Maher (IRL) F30
1593 4:38:57 Lovis Jerome (SUI) Richemont M30
1594 4:39:08 Baloyi Obed (ZAF) M40
1595 4:39:11 Galzerano Mariana (BRA) F30
1596 4:39:14 Delachenal Vincent (FRA) M30
1597 4:39:20 Chazal David (SUI) M40
1598 4:39:26 Madrid Yvette (USA) F50
1599 4:39:30 Kaplanseren Serif (SUI) M50
1600 4:39:34 Wyncoll Adela (CZE) F30
1601 4:39:37 Banfield Alistair (GBR) M50
1602 4:39:39 Varin Sebastien (FRA) M40
1603 4:39:40 Dumat Felicie (FRA) F18
1604 4:39:55 Yu Kar Ming (CHN) M50
1605 4:39:57 Stuguby Gun-marie (SWE) F60
1606 4:40:01 Onet Dan Iustin (ROU) M40
1607 4:40:05 Tappenden Greg (GBR) M18
1608 4:40:19 Amey Dominic (GBR) Tuff Fitty Tri Club M40
1609 4:40:21 Dupont Loic (FRA) M30
1610 4:40:21 Montonen Veikko (EST) Eu Team M30
1611 4:40:21 Cousin Nancy (FRA) F40
1612 4:40:40 Schmid-erni Reto (SUI) M50
1613 4:40:46 Turtola Pirita (FIN) F40
1614 4:40:46 Havia Tuulia (FIN) F40
1615 4:40:50 Chugunova Elena (RUS) F30
1616 4:41:33 Dumartheray Vasco (SUI) M50
1617 4:41:35 Showole Gbenga (NIG) M40
1618 4:41:45 Brunel Marie-gabrielle (FRA) F30
1619 4:41:46 Brunel Martin (FRA) M30
1620 4:41:48 Ning Gu (CHN) F30
1621 4:41:49 Chappuis Nicolas (SUI) M18
1622 4:41:58 Charpentier-champagne Florent (FRA) M30
1623 4:42:08 Escamez Julie (FRA) F30
1624 4:42:15 Tan Jean-marie (FRA) M30
1625 4:42:25 Mendes Paulo (PRT) Km 0 M50
1626 4:42:37 Schmidt Christian (FRA) M60
1627 4:42:42 Chan Clement (CHN) M30
1628 4:42:44 Fullard Claire (GBR) Hewlett Packard F40
1629 4:43:19 Freuler Alice Francoise Simone (SUI) F18
1630 4:43:45 Leprat Amelie (FRA) F30
1631 4:43:46 Saunders Kelly (GBR) F30
1632 4:44:00 Vilalta Claude (SUI) M60
1633 4:44:06 Brazzini Marco (ITA) M50
1634 4:44:06 Chaubet Lydie (FRA) F40
1635 4:44:16 Tulpinck Gisele (BEL) Vanwynsberghe F50
1636 4:44:43 Bredow Maximilian (DEU) Procter Et Gamble M18
1637 4:44:49 Morius Vincent (FRA) Mailtin B2m M50
1638 4:45:00 Sanaan Barof (NLD) M18
1639 4:45:12 Yoshioka Shino (JPN) F30
1640 4:45:12 Chiho Asai (JPN) F30
1641 4:45:16 Montserrat Verdaguer (ESP) F50
1642 4:45:22 Vorobiev Vassily (SUI) M18
1643 4:45:42 Krahenbuhl Marc (SUI) M50
1644 4:45:45 Lapied Laurent (FRA) M50
1645 4:45:49 Karlsson Jonas (FIN) M40
1646 4:46:02 Van Der Merwe Georg (ZAF) M40
1647 4:46:09 Guerin Christian (FRA) M60
1648 4:46:15 Orel Mathias (SUI) M30
1649 4:46:25 Metairie Stephane (FRA) M40
1650 4:46:28 Muller Anne (SUI) F50
1651 4:46:47 Mendes Bruno (PRT) Team Microtec M30
1652 4:47:02 Jeusselin Jacky (FRA) M40
1653 4:47:07 Mogenros Christine (SUI) F50
1654 4:47:07 Thouvenot Laurent (FRA) M40
1655 4:47:10 Rabatel Alexandra (FRA) F40
1656 4:47:10 Goguet Laetitia (FRA) F40
1657 4:47:17 Qian Shenghua (CHN) M18
1658 4:47:18 De Bruijn Sjef (SUI) M50
1659 4:47:26 Parle Conor (IRL) M18
1660 4:47:26 Di Bisceglie Salvatore (FRA) M40
1661 4:47:49 Rion Sandrine (FRA) F40
1662 4:47:52 Zackavitch Jamie (USA) F18
1663 4:47:52 Carlson Ben (USA) M18
1664 4:48:22 Giorgio Stefano (SUI) M60
1665 4:48:30 Breck Stephane (FRA) Carolos M40
1666 4:48:40 Tomovic Silvana (SUI) F40
1667 4:48:54 Eva Joanna (AUS) F18
1668 4:49:00 Mottet Sylvain (SUI) M30
1669 4:49:07 Gooch Alfred (GBR) M40
1670 4:49:28 Wootton Mark (GBR) M30
1671 4:49:28 Marchand Christophe (SUI) M40
1672 4:49:33 Cardoso Vitor (PRT) M50
1673 4:49:55 Richer Jonathan (FRA) M30
1674 4:49:55 Gubenko Nikolay (RUS) M18
1675 4:49:56 Baikalova Anastasiia (RUS) F18
1676 4:50:06 Laitakari Erja (FIN) F60
1677 4:50:10 Keloganian Sophie (FRA) F40
1678 4:50:11 Deves Valerie (FRA) F40
1679 4:50:21 Doumit Sonia (BEL) F40
1680 4:50:21 Esser Nathalie (BEL) F40
1681 4:50:23 Hermet Andre (SUI) M60
1682 4:50:58 Orange Helene (SUI) F40
1683 4:50:58 Alexandre Dodly (SUI) M40
1684 4:51:00 Dupont Niels (FRA) M30
1685 4:51:20 Schumacher Thomas (DEU) M60
1686 4:51:23 Viez Martin (FRA) Viez M18
1687 4:51:23 Detraz Veronique (FRA) F40
1688 4:51:28 King Sarah (GBR) F18
1689 4:51:43 Muzalyev Oleksiy (SUI) M50
1690 4:51:55 Macia Molina Vanessa (ESP) F30
1691 4:52:02 Zablocki Florence (FRA) F40
1692 4:52:03 Simpson Tamsin (FRA) F40
1693 4:52:03 Simpson David (GBR) M40
1694 4:52:14 Jay Lisa (GBR) Cawston Ladies F40
1695 4:52:44 De Rito Alessia (ITA) Les Enfants Contamines F40
1696 4:52:56 Dinet Sebastien (FRA) M30
1697 4:53:13 Haarela Harri (FIN) M50
1698 4:53:22 Gueret Pascal (FRA) M50
1699 4:53:32 Fouquet Nathalie (FRA) F50
1700 4:53:51 Kunzi Florian (SUI) M18
1701 4:53:57 Villalobos Noe (FRA) M18
1702 4:53:59 Waghorn Dean (GBR) M40
1703 4:54:16 Schmidt Regine (FRA) F50
1704 4:54:26 Racaud Philippe (SUI) M40
1705 4:54:29 Burg Abraham (FRA) M60
1706 4:54:29 Burg Anne Joelle (FRA) F60
1707 4:54:41 Garit Yann (FRA) Blue-infinity M30
1708 4:54:48 Pinaqui Philippe (FRA) M50
1709 4:55:11 Samim Firouzsalari Ali-reza (SUI) M30
1710 4:55:13 Schacke Wolfgang (DEU) M50
1711 4:55:32 Millet Archambaud (FRA) M18
1712 4:55:43 Engberg Berit (SWE) F50
1713 4:55:53 Vu Jimmy (GBR) Parlez-vous Anglais M30
1714 4:56:14 Chu Makie (CHN) F50
1715 4:56:17 Fishman Ron (SUI) M18
1716 4:56:25 Serre Carole (SUI) F30
1717 4:56:25 Chatellain Maxime (SUI) M30
1718 4:56:51 Lai Ling Wu (CHN) F50
1719 4:56:51 King Ho Lam (CHN) M50
1720 4:56:51 Ridet Jean-luc (FRA) M50
1721 4:56:55 Marques Valerie (FRA) F50
1722 4:57:14 Dubuis Valentin (SUI) M30
1723 4:57:22 De Mita Jr Francis (ITA) M50
1724 4:57:29 Haselmann Severin (SWE) M30
1725 4:57:38 Horn Andreas (SUI) M50
1726 4:58:08 Hunter Alex (GBR) M30
1727 4:58:20 Gross Marine (FRA) Webloyalty F30
1728 4:59:01 Grant Eric (SUI) M40
1729 4:59:10 Masiello Luca (SUI) M18
1730 4:59:55 Spurdle Vanessa (CAN) F50
1731 5:00:00 Op Sereiroath (FRA) Richemont M50
1732 5:00:25 Croyle Samuel (AUS) M30
1733 5:00:28 Wanik Francois-xavier (FRA) M18
1734 5:01:31 Tastavy Jose (SUI) M50
1735 5:01:43 Dos Santos Paulo (SUI) M40
1736 5:01:54 Costa Jose Carlos (PRT) M30
1737 5:02:35 Dorcely Solarsen (SUI) M30
1738 5:02:36 Gisiger Stephanie (SUI) F30
1739 5:03:22 Leonel Fernandes Da Motta Diogo (SUI) M30
1740 5:04:13 Vautrin Frnck (SUI) M50
1741 5:04:38 Jantunen Taisto (FIN) M60
1742 5:04:44 Zimmerlin Tobie (FRA) M40
1743 5:04:44 Weissmuller Nathalie (FRA) F40
1744 5:04:53 Park Mi Kyung (KOR) F50
1745 5:04:56 Rautio Sampo (FIN) M30
1746 5:05:00 Grabski David (CAN) M50
1747 5:05:07 Majorino Brigitte (SUI) F50
1748 5:05:17 Giorno Jean-luc (FRA) M60
1749 5:05:19 Jangwa Valentin (FRA) M40
1750 5:05:19 Cagnon Corina (FRA) F40
1751 5:05:36 Gaven Carole (FRA) F40
1752 5:05:38 Frau Antonio (ITA) M50
1753 5:05:55 Le Bail Aude (FRA) F40
1754 5:06:00 Heathcote Helen (GBR) F40
1755 5:06:57 Racaud Patrice (FRA) M50
1756 5:07:10 Melhado Oscar (SVC) M50
1757 5:07:49 Neris Garcia Leandro (SUI) M18
1758 5:08:12 Kavuma Andrew Kintu (UGA) M30
1759 5:09:47 Gaspoz Nicole (SUI) F50
1760 5:09:55 Numanovic Jasna (USA) F18
1761 5:10:59 Gattlen Djazira (SUI) Performcbs F50
1762 5:11:00 Poulet Agnes (FRA) F60
1763 5:11:38 Bj?rkman Torbj?rn (FIN) M50
1764 5:12:51 Schlueter Bernadette (USA) F40
1765 5:13:24 Dumeaux Olivier (FRA) M50
1766 5:13:26 Kuster Isabelle (SUI) F50
1767 5:13:26 Sarnain Camille (SUI) F18
1768 5:14:07 Rakhif Mohamed (MAR) Amm M60
1769 5:14:57 Gavard Jacky (FRA) M60
1770 5:15:12 Torres Colette (FRA) F50
1771 5:17:15 Cros Pierre-luc (FRA) M18
1772 5:17:35 Swaminathan Srinivasan (IND) M30
1773 5:17:53 Beckwith Mark (GBR) M18
1774 5:17:53 Whiley Alice (GBR) F18
1775 5:17:57 Aristotolous Christos (SUI) M30
1776 5:18:03 Bartoletti Francesco (SUI) M50
1777 5:18:04 Casadei Paolo (ITA) M50
1778 5:18:16 Voyteshonok Victoria (SUI) F40
1779 5:18:23 Venturina Napoleon (PHL) M50
1780 5:18:43 Gregoire Pierre-olivier (SUI) Clubs Harmony M40
1781 5:19:55 Meynard Celine (FRA) F30
1782 5:19:56 Meynard Francois (FRA) M40
1783 5:20:33 Hocq Anne-karelle (FRA) Richemont F40
1784 5:20:47 Squires Emily (GBR) F30
1785 5:20:48 Squires Kim (GBR) M40
1786 5:21:04 Kuoppala Riikka (FIN) F40
1787 5:21:40 Bounias Elian (FRA) M50
1788 5:21:44 Lemmo Jessie (giuseppina) F50
1789 5:22:36 Bao Yinhui (CHN) Universite De Geneve M30
1790 5:23:15 Salaam Yasmine (SUI) F40
1791 5:24:05 David Coppex Elvira (SUI) F40
1792 5:24:08 Armand Anne (FRA) F50
1793 5:24:46 Herzig Gabriele (SUI) F50
1794 5:25:07 Mcmasters Georgina (GBR) F40
1795 5:25:44 Dodgson Craig (GBR) M30
1796 5:26:43 Mantel Dominique (FRA) F50
1797 5:26:48 Hardcastle James (AUS) M40
1798 5:27:04 Piskunov Aleksey (RUS) M30
1799 5:27:12 Moser Manuel (SUI) M40
1800 5:27:13 Razafindrazaka Mahery (FRA) M18
1801 5:27:27 Westman Ericsson Pernilla (SWE) F30
1802 5:27:27 Andersen Stian (NOR) M40
1803 5:27:48 Chiang Huei Ming (TWN) F30
1804 5:28:04 Alpizar Rodriguez Deshire (SUI) F30
1805 5:30:05 Brewis Henry (GBR) M50
1806 5:30:05 Brewis Hayley (GBR) F50
1807 5:30:56 Carrascosa Rafa (ESP) M40
1808 5:30:56 Pardo Silvia (ESP) Disfrutones F40
1809 5:32:05 Marcinkevicz Juri (EST) M50
1810 5:32:10 Cottenceau Jean (FRA) M40
1811 5:32:13 Wolf Hermann (DEU) M60
1812 5:32:19 Pilipiszyn Ashley (USA) F18
1813 5:33:03 Covet Sebastien (FRA) M40
1814 5:33:25 Wise Lizzy (GBR) F18
1815 5:36:12 Guill? Anna (ESP) F40
1816 5:37:09 Wilkinson Peter (GBR) M60
1817 5:37:52 Virkar Sachin (IND) M30
1818 5:38:15 Aungier Rene (IRL) M60
1819 5:40:24 Voinea Mihai Victor (ROU) M18
1820 5:40:42 El Bidadi Samir (BEL) M30
1821 5:40:51 Rooney Sinead (IRL) F30
1822 5:42:34 Landes Christine (FRA) F50
1823 5:42:47 Bouvet Melanie (FRA) F40
1824 5:43:56 Keane Richard (GBR) M40
1825 5:45:35 Gruaz Francis (SUI) M60
1826 5:45:41 Aviles Rafael (SUI) M40
1827 5:47:48 Guillarme Florent (FRA) M50
1828 5:48:32 Eklund Lora (USA) F50
1829 5:50:05 Dentand Philippe (FRA) M50
1830 5:51:14 Yamamoto Yoshiko (JPN) F60
1831 5:51:55 Verstappen Bert (NLD) M50
1832 5:52:49 Da Cruz David (PRT) M18
1833 5:53:03 Mazoyer Anne-laure (FRA) F18
1834 5:53:15 Thevenin Xavier (FRA) Les Coureurs Du Bonheur M40
1835 5:54:47 Periwal Vineeta (IND) F40
1836 5:54:47 Periwal Lalit (IND) M40
1837 6:01:25 Regragui Audrey (FRA) F40
1838 6:05:26 Thibaut Dawn (BEL) F18