Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Genève (Suisse)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 08/05/2016 - Edition 2016 - 1475 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:11 Chepkwony Julius (KEN) M18M
2 2:12:44 Sikuku Emmanuel (KEN) M18M
3 2:14:53 Kiboos Rony M18M
4 2:15:16 Mamu Petro (ERI) M30M
5 2:15:52 Kinfu Tariku (KEN) M18M
6 2:17:31 Belachew Melaku (ETH) M18M
7 2:18:55 Korir Ronald (KEN) M18M
8 2:35:04 Kiptoo Jane (KEN) F30F
9 2:35:16 Jepkurgat Helen (KEN) F18F
10 2:36:55 Dereje Roze (ETH) F18F
11 2:37:30 Kimaiyo Ednah (KEN) F18F
12 2:37:58 Atienza Daniel M40M
13 2:38:03 Denbi Tesfanesh (ETH) F30F
14 2:43:07 Lilov Rosen Dancing Runners M40M
15 2:43:40 Komu Martha (FRA) F30F
16 2:43:44 Almog Tomer 4 Season Club M30M
17 2:44:55 Azzaz Karim Ac Miramas M40M
18 2:45:15 Camboulives Aline (FRA) V1F/73
19 2:45:20 Fadi Vincent (FRA) M18M
20 2:47:19 Antoine Regis Pwc M18M
21 2:47:26 Sass Alexander Cmbm M30M
22 2:48:01 Niblack David Institut Biblique De Geneve M30M
23 2:48:48 Petit Dit Dariel Aurelien M40M
24 2:48:56 Gomez Enric Kinetik Team M30M
25 2:49:04 Tungesvik Hans Christian Team Smartfish Fuji M18M
26 2:49:28 Bonneville Romain Pwc M30M
27 2:51:00 Collonge Fabien M40M
28 2:51:34 Mattiasson Sofia (SWE) F30F
29 2:52:39 Delorme Laurent M40M
30 2:54:10 Carayol Maxime M40M
31 2:56:25 Hedger Graham M50M
32 2:57:27 Hazeghi Cyrus M40M
33 2:57:50 Gentzik Jean-claude Asj 74 M60M
34 2:58:05 Dupuis Pascal M50M
35 2:58:26 Beghin Julien M30M
36 2:58:27 Meunier Nicolas M30M
37 2:58:36 Hartley Ben M30M
38 2:59:14 Weinbrenner Christian M50M
39 2:59:59 Xavier De Lima Bruno M30M
40 3:01:34 F?rber Philipp M50M
41 3:01:34 Tharin Francois Running Barillette M30M
42 3:01:39 Fellay Laurent Cicr M50M
43 3:01:45 Bruno Bouza Garcia S.d. Albions M18M
44 3:02:37 Laouar Faycal M40M
45 3:03:08 Patti Benedetto Atletica Mazara M50M
46 3:03:39 Rouveyrol Cedric (FRA) M30M
47 3:03:44 Kurnaz Ramazon M50M
48 3:05:02 Delisle Julien Running Unil/epfl M18M
49 3:05:38 Yorke Chris M40M
50 3:05:41 Morand Steven M18M
51 3:05:49 Bouillot Thomas M30M
52 3:05:57 Redo Franck (FRA) Run And Freedom M40M
53 3:06:23 Gonin Fabrice M50M
54 3:06:23 Abriel Gilles M50M
55 3:06:24 Bruttin Jean-philippe Unige M18M
56 3:06:31 Veyrier Christophe (FRA) M30M
57 3:06:52 Chedel Yannick M40M
58 3:06:54 Cordoba Javier Cicr M40M
59 3:06:55 Spitaletta Serafino Asd Podisti Alto Sannio M40M
60 3:07:09 Cousin Sacha Bg Team M18M
61 3:07:20 Lodhammar Pehr M40M
62 3:07:23 Nussbaum Martin M40M
63 3:07:30 Page James M18M
64 3:07:56 Smyth Bernard M40M
65 3:08:02 Germanier Stephane M40M
66 3:08:36 Brandie Gavin M30M
67 3:08:45 Marchisio Cyril Arsl M40M
68 3:08:46 Gisel Laurent Cicr / Icrc M40M
69 3:08:51 Bramard Kevin M18M
70 3:09:19 Anyewi Alex Unzi Uog M30M
71 3:09:42 Thorne David M40M
72 3:10:10 Larsen Kim Aarli M50M
73 3:10:23 Honorio Francois M60M
74 3:10:24 Gieschke Patrick M30M
75 3:10:36 Roux Xavier Hopitaux Universitaires De Geneve M30M
76 3:10:37 Etienne Bruno M40M
77 3:10:39 Razier Jean-marie (FRA) M40M
78 3:10:45 Da Silva Joaquim M50M
79 3:10:48 Vout Nicolas Cicr M30M
80 3:11:04 Thibaud Jerome Panard Migros Geneve M40M
81 3:11:12 Picavet Patrick M40M
82 3:11:35 Cholakov Lachezar Dancing Runners M30M
83 3:12:02 Ayeah Ebenezer M40M
84 3:12:04 Ribot Jerome M30M
85 3:12:13 Fletcher Andrew M40M
86 3:12:30 De Smit Philippe Procter Et Gamble M18M
87 3:12:31 Seager Astrud Procter Et Gamble F50F
88 3:12:32 Cormoreche Francois Procter Et Gamble M40M
89 3:12:33 Tardy Guillaume Procter Et Gamble M40M
90 3:12:33 Besnard Nicolas Procter Et Gamble M30M
91 3:12:34 Seager Tim Procter Et Gamble M50M
92 3:12:34 Lopez Francisco Procter Et Gamble M40M
93 3:12:42 Duport Pascal Cicr M40M
94 3:12:42 Bartakova Petra F30F
95 3:13:10 Curletto Roberto Atletica Arcisate Miotti M60M
96 3:13:17 Gligore Catalin M30M
97 3:13:19 Erlanger Andrew M18M
98 3:13:21 Vincenti Fernando Avis Sport Novoli M50M
99 3:13:24 Maury-dabaji Patrice Korrikatarrak M40M
100 3:13:25 Birraux Jean Marc M40M
101 3:13:36 Murray James M40M
102 3:13:42 Akersveen Sverre M18M
103 3:13:51 Piegay Vincent Cicr M40M
104 3:13:55 Segransan Damien M40M
105 3:14:14 Desmazieres Marc M50M
106 3:14:25 Von Gunten Jerome M40M
107 3:14:35 Peacock Ryan M30M
108 3:14:37 Mori Riccardo M30M
109 3:14:39 Reeb-landry Frederique Procter Et Gamble F50F
110 3:14:40 Vulliet Julien Procter Et Gamble M30M
111 3:14:47 Rebetez Francois M40M
112 3:14:47 Bouchemit Michael (FRA) Run And Freedom M50M
113 3:14:55 Duchet Guillaume M30M
114 3:15:03 Milioti Geraldine (FRA) F40F
115 3:15:11 Broadley Michael Aists M30M
116 3:15:14 Witzel Marco M30M
117 3:15:15 Moldoveanu Daniel Geneva Runners Club M30M
118 3:15:17 Raynaud Maxime M18M
119 3:15:32 Pinot Benoit Lure Macadam M40M
120 3:15:39 Alisi Guillaume M30M
121 3:15:48 Branez Luis M30M
122 3:15:53 Glardon Jean Daniel Clubs Harmony M40M
123 3:16:00 Edmonds Matt M18M
124 3:16:02 Simondi Emmanuel M30M
125 3:16:20 Price Michael M40M
126 3:16:24 Willems Jan M40M
127 3:16:28 L'hotellier Mathieu Sogeti M30M
128 3:16:57 Urizar Jose Loenzo M50M
129 3:17:07 Bessede Thierry Scrambled Legs M30M
130 3:17:22 Coladas Santiago S.d. Albions M40M
131 3:17:24 Ramon Fernandez Rodriguez S.d. Albions M40M
132 3:17:56 K?mmer Christian M30M
133 3:18:15 Poulet Sebastien Arsl M30M
134 3:18:18 Imad Karkafy M18M
135 3:18:29 Vainer Miiko M30M
136 3:18:39 Javaheri Nima Jpmorgan M30M
137 3:18:45 Vince Jacques M40M
138 3:18:47 Loiseau Etienne M30M
139 3:19:04 Juby David M30M
140 3:19:17 Ferreira Ant?nio M40M
141 3:19:21 Jeremy Bauwens Rmed Fit Run M30M
142 3:19:34 Rust Philippe M40M
143 3:19:36 Bonneau Maxime M18M
144 3:19:57 Duret Gauthier M18M
145 3:20:01 Pace Luigi M30M
146 3:20:07 Vonau Eric Korrikatarrak M40M
147 3:20:10 Wery Jerome Rmed Fit Run M40M
148 3:20:18 Austinat Volker M40M
149 3:20:31 Hayes David Neste Suisse Sa M30M
150 3:20:31 Beck Vincent M30M
151 3:20:39 Huguenin Jeremie Semi-croustillants M30M
152 3:20:45 Poullet Cyrille Team Costo M40M
153 3:21:08 Pimenta Mauro Grupo De Amigos De Vila Franca De Xira M40M
154 3:21:09 Ramoino Fabrice M40M
155 3:21:12 Jurskis Arnas M40M
156 3:21:23 Decombard Alexandre M30M
157 3:21:28 Trotta Mattia M30M
158 3:21:42 Beney Elvis M40M
159 3:21:57 Belgy Pierre M18M
160 3:22:40 Josi Eliane F30F
161 3:22:49 Nagai Koichi M50M
162 3:22:55 Larner Brett M40M
163 3:23:03 Fox Neil M50M
164 3:23:17 Lyon Keith M40M
165 3:23:19 Frigerio Alain M40M
166 3:23:26 Nikoloski Zlatko M30M
167 3:23:38 Baudrand Yves M40M
168 3:23:50 Zulliger Kevin M18M
169 3:23:57 Walker Steven M40M
170 3:24:07 Parkes Benjamin Scrambled Legs M30M
171 3:24:16 Relin Nicolas M30M
172 3:24:16 Nicholls Adam M40M
173 3:24:25 Girardin Jeremy M18M
174 3:24:27 Richard Jean-louis (FRA) M50M
175 3:24:41 Pagnamenta Omar M30M
176 3:24:41 Teixeira Carlos Clube Atletismo Parque Da Paz M40M
177 3:24:46 Mathezf Fredy M30M
178 3:25:03 Manning Pete M30M
179 3:25:03 Verre Gwenael M40M
180 3:25:10 Raoudi Mohamed M40M
181 3:25:29 Lanfray Christophe Les Foulees Du Pas Sage M40M
182 3:25:39 Howes Daniel M30M
183 3:25:42 Moulin Ludovic Marvejols Cross Marathon M30M
184 3:25:49 Carminati Patrick (FRA) M40M
185 3:25:52 Faivre Ghislain M40M
186 3:25:57 Simon Boast Marlborough Running Club M50M
187 3:26:00 Chapuis Pierrik Universite De Geneve M18M
188 3:26:04 Ferreras Alexandre M30M
189 3:26:07 Bailly Laurent M40M
190 3:26:14 Varga Viktor Rich?rd Cern M18M
191 3:26:24 Estran Remy M18M
192 3:26:36 Borcard Cedric M18M
193 3:26:41 Soppelsa Frederic M30M
194 3:26:44 Bloch Patrice M40M
195 3:26:48 Dissard Romain Geneva Runners Club M30M
196 3:26:49 Perrier Franck M50M
197 3:26:50 Martins Alfonso Harmony M30M
198 3:26:58 Del Giudice Daniel M50M
199 3:27:01 Warsta Matias Ke-ke M30M
200 3:27:21 Ehresmann Thierry M40M
201 3:27:23 Ismani Baki M50M
202 3:27:23 Clarke Ian M50M
203 3:27:30 Brauchli Steven M18M
204 3:27:36 Heinsdijk Remco M40M
205 3:27:38 Archinard Fabrice M50M
206 3:27:38 Jacquier David M40M
207 3:27:38 Bertholet Patrick M50M
208 3:27:38 Ferreira Estelle (FRA) F30F
209 3:27:42 Gonzalez Luis M30M
210 3:27:42 Andrier Thierry Les Coureurs Du Bonheur M50M
211 3:27:45 Sadrin Benoit M50M
212 3:27:47 Gasparini Giulio M30M
213 3:27:50 Tavernier Julien M30M
214 3:27:52 Caplette Christian (FRA) M40M
215 3:28:10 Cleworth Shaun M40M
216 3:28:12 Brulhart Olivier M30M
217 3:28:16 Morsink Emile Alvean M30M
218 3:28:16 David Toppetti M40M
219 3:28:30 Jensen Jordan M18M
220 3:28:31 Abegg Christian M30M
221 3:28:36 Canelle Frederic M30M
222 3:28:38 Mackey Peter M50M
223 3:28:40 Meichel Fabrice Sig M40M
224 3:28:48 Boldireff Tamara F18F
225 3:28:52 Sharkey Jonathan M18M
226 3:28:54 Cascais Sylvain M30M
227 3:28:56 Roest Stephen M30M
228 3:29:04 Rabot Nicolas Ur78 M40M
229 3:29:04 Mangiarino Giorgio M40M
230 3:29:10 Synott David Windrush M40M
231 3:29:10 Maernhout Marina F30F
232 3:29:10 Millet Francois M30M
233 3:29:18 Armesto Alejandro M40M
234 3:29:20 Power Declan M18M
235 3:29:25 Farenc Alexandre M30M
236 3:29:35 Alam Sazzadul Swissquote M30M
237 3:29:36 Donnet Jeremie M50M
238 3:29:37 Bertin Virgile M30M
239 3:29:37 Romand-monnier Bruno M40M
240 3:29:39 Lasserre Fabrice M40M
241 3:29:39 Brionne Murielle (FRA) Run And Freedom F40F
242 3:29:46 Vignogna Angiolino Procter Et Gamble M60M
243 3:29:47 Zavodaev Pavel M30M
244 3:29:52 Chaprier Benjamin Corcy Endurance M30M
245 3:29:54 Gay Matthieu M18M
246 3:29:55 Colombet Bruce M40M
247 3:30:05 Albers Vincent M60M
248 3:30:10 Wood Chris M40M
249 3:30:12 Karuri John M40M
250 3:30:20 Galibert Michel Marvejols Cross Marathon M50M
251 3:30:39 Chadwick Kevin M30M
252 3:30:44 Harrison Alastair M30M
253 3:30:53 Malfait Guillaume M18M
254 3:31:01 Lorenzo Felipe M40M
255 3:31:13 Gavillet Romain M30M
256 3:31:18 Brun Jean-francois M30M
257 3:31:22 Violet Stephane M50M
258 3:31:24 Shaw Brendan Geneva Runners Club M40M
259 3:31:31 Lesznewski Christophe M50M
260 3:31:34 Fin Goulding M50M
261 3:31:38 Horn Dimitri M18M
262 3:31:39 Rubio Francisco M18M
263 3:31:40 Ait Haddou Abderrahmane M30M
264 3:31:40 Aouga Joel M30M
265 3:32:15 Sauzay Jerome M50M
266 3:32:19 Holzmann Tobias M30M
267 3:32:20 Valette Antoine M18M
268 3:32:27 Selles Adrien M30M
269 3:32:32 Desbiolles Pierre M50M
270 3:32:36 Augustyns Jozef M50M
271 3:32:42 Rolle Vincent M40M
272 3:32:47 Hadj-youcef Mehdi M30M
273 3:32:50 Novais Jose Team Perignat M50M
274 3:32:54 De Fleurac Xavier M40M
275 3:33:01 Chan Susie F40F
276 3:33:06 Prado Matteo M30M
277 3:33:08 Zellweger Eric M40M
278 3:33:12 Ruf Matthieu Alfan Brest M30M
279 3:33:24 Varrin Michael M30M
280 3:33:41 Steinmyller Remi M18M
281 3:33:41 Thuret Philippe (FRA) M50M
282 3:33:49 Kroep Bram M40M
283 3:33:50 Ron Lopez Ruben S.d. Albions M30M
284 3:33:56 Hodges Duncan M30M
285 3:33:58 Gauthier Thomas M40M
286 3:33:58 Muller J?rg-martin M50M
287 3:34:18 Fuentes Sebasti M40M
288 3:34:19 Dubey Damien M18M
289 3:34:26 Murphy Alec Scrambled Legs M30M
290 3:34:32 Ghani Faisal M30M
291 3:34:37 Ainsley Gill Ben Les Lads M18M
292 3:34:41 Schlegel Jerome M40M
293 3:34:54 Fernandez Lopez Jose Antonio Maramont M50M
294 3:34:58 Madrieres David Marvejols Cross Marathon M40M
295 3:35:08 Schmuckli Kathrin F50F
296 3:35:12 Rouiller Philippe M60M
297 3:35:20 Heinl Jiri Procter Et Gamble M30M
298 3:35:28 Pascal-mousselad Alain M50M
299 3:35:38 Ligneuil Laurent M40M
300 3:35:39 Geiger Thomas M30M
301 3:35:39 Turtio Riina Universite De Geneve F18F
302 3:35:50 Hayoz Guido Swisscom M50M
303 3:35:51 Rihs Olivier M40M
304 3:35:56 Baudin Lucie F18F
305 3:36:10 Vigneau Christophe M40M
306 3:36:16 Campa Pietro M60M
307 3:36:24 Boonzaier Leigh Anne Get Fit F30F
308 3:36:24 Dufourcq Stephane Alfan Brest M50M
309 3:36:32 Burri Emmanuelle F30F
310 3:36:32 Slattery Kevin M60M
311 3:36:36 Janjic Olivier M18M
312 3:36:40 Plaut Laurent Runnosphere M30M
313 3:36:43 Boudet Thierry M40M
314 3:36:45 Lawley Kevin M50M
315 3:36:48 Desmazieres Ferdinand M30M
316 3:36:51 Willems Christ F40F
317 3:36:58 Van Der Linden Ty M18M
318 3:37:01 Lapous Christian Alfan Brest M40M
319 3:37:05 Casacuberta N?ria F30F
320 3:37:08 Meunier Steve (FRA) V1M/73
321 3:37:16 Farrants George M50M
322 3:37:22 Wu Ke M18M
323 3:37:26 Di Rosa Giuseppe M40M
324 3:37:37 Shiguihara Luiz Carlos M50M
325 3:37:42 Belpomo Franck Trapil M50M
326 3:37:46 Mombelet Yvan Clubs Harmony M30M
327 3:38:00 Delbroc Remy M30M
328 3:38:09 Wesselink Wouter M18M
329 3:38:17 Smit Izak M40M
330 3:38:24 Grimault Xavier M40M
331 3:38:25 Petrucci Franck Les M Et M S M30M
332 3:38:25 Marklinger Lance M50M
333 3:38:33 Klute Markus M40M
334 3:38:33 Phillips Rachel F40F
335 3:38:39 Ait Ahmed Brahim M60M
336 3:38:44 Sato Chihiro Cicr F30F
337 3:38:53 Koch Jessy Sundgo2 Marathon F40F
338 3:38:54 Rezzonico Romain M18M
339 3:39:01 Kobel Jerome M40M
340 3:39:02 Boucher Christophe M40M
341 3:39:06 Bignens Laurent M40M
342 3:39:07 Andivero Adrien M30M
343 3:39:07 Larive Benjamin M18M
344 3:39:12 Ricoul Christophe Cuc Clermont Universite Club M50M
345 3:39:21 Bennett William Merty4eva M18M
346 3:39:37 Calipel Arielle F50F
347 3:39:43 Adler Laure F18F
348 3:39:47 De Scheerder Sebastien Amancy United M40M
349 3:39:51 Ponsard David Arsl M40M
350 3:39:54 Nitz Michael Pwc M30M
351 3:40:09 Kopalek Peter M40M
352 3:40:13 Lawson Angus M18M
353 3:40:17 Kenyon Gillian F40F
354 3:40:18 Simon Timothee Institut Biblique De Geneve M18M
355 3:40:19 Arrambide Marcelo Amancy United M40M
356 3:40:24 Gomez Bravo Carlos Cicr M40M
357 3:40:29 Bleuze Jean-luc M40M
358 3:40:29 Daskalakis Georgios M40M
359 3:40:29 Pretot Remy M60M
360 3:40:44 Auffret Frederique F40F
361 3:40:46 Church Andy Witney Dream Team M50M
362 3:40:47 Crenn Sylvain M40M
363 3:40:48 Gambirasio Lery M18M
364 3:40:52 Bert Julien M30M
365 3:40:52 Merkestein Myrte Lean Mean Running Machine F30F
366 3:40:53 Katharina Komann F50F
367 3:41:01 Basic Elif F30F
368 3:41:09 Vincent Nicolas M30M
369 3:41:20 Bordier Jerome M40M
370 3:41:24 Tallent Edouard Totsa M40M
371 3:41:29 Schestowitz Guy M18M
372 3:41:30 Pignon Didier M50M
373 3:41:30 Pierron Herve M50M
374 3:41:38 Pardo Francisco Javier Hijos Del Viento M50M
375 3:41:44 Ripoche Christophe Ur78 M50M
376 3:41:45 Thivissen Jan M30M
377 3:41:45 Silva Vitor M50M
378 3:41:49 Mclean Charles M30M
379 3:41:52 Jacquet Alexandre M30M
380 3:42:18 Oberson Marc M18M
381 3:42:21 Gomez Yvan M30M
382 3:42:22 Capdeboscq Jean-michel M40M
383 3:42:33 Granier Lionel Ur78 M40M
384 3:42:34 Scanlan Francis M50M
385 3:42:45 Chiu Joseph M30M
386 3:42:47 Gubelmann Pierre-alain M50M
387 3:42:53 Tarantola Fabien (FRA) SEM/81
388 3:42:55 Emery Nicolas M30M
389 3:42:56 Dawoodzai Aziz M30M
390 3:43:03 Gauthierp Patrick Team Perignat M50M
391 3:43:05 Brie Olivier M40M
392 3:43:07 Nagamine Kosuke M30M
393 3:43:12 De Belder Toby M30M
394 3:43:15 Baudet Dominique Sig M50M
395 3:43:19 Monney Eric M40M
396 3:43:26 Kempe Sven Rlt Rodgau M30M
397 3:43:26 Goltyaev Alexey M30M
398 3:43:47 Paltani Stephane M40M
399 3:43:47 Boschung Patrick M30M
400 3:43:47 Ze Jacques M30M
401 3:43:49 Garcia Alberto M18M
402 3:43:55 Juodisius Evaldas M40M
403 3:44:03 Alqadi Mohammad M18M
404 3:44:03 Marmy Sylvain (SUI) M30M
405 3:44:04 Paladin Massimo Sonarsource M30M
406 3:44:05 Bertazzoni Steeve M40M
407 3:44:09 Mccormack Julie F30F
408 3:44:11 Mouchet David M40M
409 3:44:13 Smith Russell M18M
410 3:44:14 Luth Felix M30M
411 3:44:19 Denelle Frank (FRA) M50M
412 3:44:21 Jordi Senmarti M30M
413 3:44:24 Juan Manuel ?lvarez M40M
414 3:44:26 Gekiere Georges Alfan Brest M40M
415 3:44:27 Dal Yves M40M
416 3:44:28 Peters Jean Marie M60M
417 3:44:28 Hossepian Arnaldo M50M
418 3:44:30 Andanson Michel Team Perignat M50M
419 3:44:30 Duerdin Phillip M30M
420 3:44:31 Welcher Fabien Implenia M30M
421 3:44:37 Schwob Patrick Sundgo2 Marathon M40M
422 3:44:40 Bean Matthew M30M
423 3:44:42 Vernay Stephan M40M
424 3:45:05 Ratsirahonana Harry M30M
425 3:45:07 Tichit Yves Marvejols Cross Marathon M50M
426 3:45:10 Treboux Stephane Avopotes M40M
427 3:45:16 Canova Jonathan Run4fun M18M
428 3:45:17 Bedleem Jerome M40M
429 3:45:21 Grant Eric M40M
430 3:45:23 Gibert Michel (FRA) M/59
431 3:45:27 Frisa Paolo M40M
432 3:45:27 Casey Michael M40M
433 3:45:31 Caimi Giulio Vigor Ligornetto M30M
434 3:45:33 Malden Ted M50M
435 3:45:34 Gao Xu Running Panda M30M
436 3:45:35 Carlos Giner Fern?ndez M40M
437 3:45:39 Waridel Guillaume M40M
438 3:45:40 Pointreau Fabrice Ur78 M40M
439 3:45:51 Ory Patrick M40M
440 3:46:01 Ferrary Michel M50M
441 3:46:07 Graca Rold?o Os Tugas F50F
442 3:46:10 Sudre Nicolas M40M
443 3:46:11 Elbim Alexandre M18M
444 3:46:12 Mingphruedhi Somkit M40M
445 3:46:18 Gallagher Chris M40M
446 3:46:20 Goovaerts Cecile F30F
447 3:46:20 Despontin Luc Rcb M60M
448 3:46:28 Vlieger Johan M30M
449 3:46:32 Alush David M40M
450 3:46:39 Sapeta Sebastian M30M
451 3:46:45 Cito Luigi M40M
452 3:46:51 Dutoit Maxime M40M
453 3:46:54 Augsburger Daniel Swisscom M50M
454 3:46:55 Philis Cedric M18M
455 3:46:57 Riond Boris M40M
456 3:47:08 Verin Thomas Sonarsource M40M
457 3:47:19 Nzati Francis M30M
458 3:47:25 Blajenov Dmitri M40M
459 3:47:30 Coll Joel M40M
460 3:47:32 Piccon Bruno M50M
461 3:47:32 Sancey Jonathan M18M
462 3:47:34 Chiarotti Edoardo M18M
463 3:47:34 Quoex Arnaud M40M
464 3:47:45 Deslex Alexandre M30M
465 3:48:00 Koch Sarah Maria F30F
466 3:48:02 Servantie Roland (FRA) M50M
467 3:48:24 Barde Lucien M18M
468 3:48:25 Jose Sanchez Barragan M50M
469 3:48:29 Juvet Sebastien M40M
470 3:48:29 Haller Rene M40M
471 3:48:29 Vintrou Julien M30M
472 3:48:31 Novo Carlos M30M
473 3:48:38 Ballin Peter M30M
474 3:48:39 Gueneton Nicolas M30M
475 3:49:01 Vaudin Annie F40F
476 3:49:03 Mazoyer Clement M18M
477 3:49:03 Thiec Philippe M50M
478 3:49:07 Boaretto Christian M40M
479 3:49:07 Andre Jean-frederic M50M
480 3:49:08 Mario Palazzo Asd Podisti Alto Sannio M30M
481 3:49:13 Gerrard Mark M40M
482 3:49:14 Hassar Karim M40M
483 3:49:16 Moreau Christina F40F
484 3:49:22 Sauser Philippe M50M
485 3:49:23 Taboada Francisco M40M
486 3:49:25 Vonlanthen Sebastien Sig M30M
487 3:49:29 Sunderland Michael M30M
488 3:49:31 Pechoux Dominique M50M
489 3:49:32 Royon-chalendard Laurence F40F
490 3:49:40 Ralph Ian M40M
491 3:49:46 Narayanen Neil M40M
492 3:49:46 Mohammed Hanif M30M
493 3:50:09 Mauvais Dorian Valfleurier M30M
494 3:50:12 Santos Lourenco M40M
495 3:50:21 Mai Jurgen M30M
496 3:50:25 Blanc Julien M30M
497 3:50:32 Ellensohn Lars M30M
498 3:50:37 Delaloye Olivier M30M
499 3:50:37 Gillet Joachim M40M
500 3:50:37 Grande Joao Alvean M30M
501 3:50:40 Roman Alex M18M
502 3:50:44 Bielle Jerome M30M
503 3:50:47 Vandecaetsbeek Peter M40M
504 3:50:48 Hurni Robin M18M
505 3:50:48 Naili Amar M40M
506 3:50:51 Mannaz Victorien M18M
507 3:51:01 Reveillere Sebastien M40M
508 3:51:05 Gay Frederic M30M
509 3:51:09 Fioretti Marco M50M
510 3:51:09 Smart David M50M
511 3:51:11 Lybaert Bram Clubs Harmony M30M
512 3:51:27 Beeler Daniela F40F
513 3:51:31 Etheve Christian M40M
514 3:51:35 Contat Florie F30F
515 3:51:42 Gerson Moise M40M
516 3:51:47 Gense Samuel (FRA) M40M
517 3:51:56 Cachelin-stephens Paul M30M
518 3:52:05 Migliori Damiano F30F
519 3:52:11 Kelley Edward M40M
520 3:52:21 Perrier Martin Jpmorgan M18M
521 3:52:24 Alibert Lucien Marvejols Cross Marathon M30M
522 3:52:26 Williams Scott Pwc M40M
523 3:52:27 Durand Ludovic M40M
524 3:52:28 Wright Andrew Procter Et Gamble M40M
525 3:52:29 Greissinger Peter Procter Et Gamble M40M
526 3:52:29 Martin Christian Procter Et Gamble M30M
527 3:52:30 Pineau Pierre-marie Procter Et Gamble M30M
528 3:52:30 Papaux Emilien Procter Et Gamble M30M
529 3:52:31 Bruisson Jose M50M
530 3:52:32 Morchoisne Olivier Alfan Brest M40M
531 3:52:35 Rhee Brian M50M
532 3:52:44 Carrel Nils M30M
533 3:52:46 Gueye Louis Swissquote M30M
534 3:52:54 William Wall M30M
535 3:52:55 Wirth Hartmut Rlt Rodgau M60M
536 3:52:57 Brioudes Vincent M40M
537 3:53:02 Manuel Pereira Antonio M50M
538 3:53:12 Gay Alexandre M40M
539 3:53:21 Denes Balazs M18M
540 3:53:26 Datsyuk Igor M30M
541 3:53:27 Muster Sebastien M40M
542 3:53:28 Schmidbaur Martin M18M
543 3:53:29 Vilette Bernard M60M
544 3:53:31 Basset Romain M30M
545 3:53:32 Duding Vincent M30M
546 3:53:35 Mark Raper M18M
547 3:53:42 Ekstrand Martin M30M
548 3:53:47 Carlos Garcia Gonzalez Maramont M50M
549 3:53:51 Micco Corrado M40M
550 3:53:58 Rey Yves M60M
551 3:54:01 Policky Steve M30M
552 3:54:15 Badia Carlos Badia M50M
553 3:54:19 Gnoni Davide M30M
554 3:54:22 Arndt Thorsten M40M
555 3:54:26 Nicosia Salvatore M40M
556 3:54:34 Montanari Francis M50M
557 3:54:34 Magnin Susanne F40F
558 3:54:35 Craciun Claudiu M18M
559 3:54:38 Picot Nathalie F40F
560 3:54:38 Bernasconi Maurizio M50M
561 3:54:42 Alix Francois Procter Et Gamble M50M
562 3:54:53 Eikemo Johannes Gorm M40M
563 3:54:57 Vaner David M40M
564 3:54:58 Corbet Corinne F50F
565 3:55:08 Elrington James M40M
566 3:55:08 Rottiers Marc M50M
567 3:55:14 Bernardon Cindy Rmed Fit Run F18F
568 3:55:16 Golliard Thierry Swisscom M40M
569 3:55:16 Masurel Arnaud Roger Dubuis M30M
570 3:55:20 Decreuse Herve M40M
571 3:55:20 Laticevschi Dumitru M40M
572 3:55:22 Simona Zorzella F50F
573 3:55:31 Tjo Inger F40F
574 3:55:32 Lambert Eric Rmed Fit Run M30M
575 3:55:37 Hammes Michael M60M
576 3:55:38 Coendoz Guy M50M
577 3:55:38 Hok Ming Andrew Ng M50M
578 3:55:41 Plaia Giuseppe M40M
579 3:55:49 Dye David M40M
580 3:55:50 Trichard Patrick F50F
581 3:55:51 Cordon Cristina Ice For Life F50F
582 3:55:52 Davis Gabriella F18F
583 3:55:53 Balmadier Thierry M40M
584 3:56:00 Boll Patrick Jaeger-lecoultre M40M
585 3:56:04 Christiansson Thorsten Chfh3 M40M
586 3:56:10 Rittmeyer Florian M30M
587 3:56:14 Vlastimil Nigrin M50M
588 3:56:16 Velez Ange M60M
589 3:56:17 Malcher Yanne Br2 Assessoria Esportiva F30F
590 3:56:19 Cheneval Alain M18M
591 3:56:19 Ehrhardt Emmanuel M30M
592 3:56:20 Couturier Christelle F30F
593 3:56:34 Yanez David (FRA) M30M
594 3:56:35 Flammer Marc M40M
595 3:56:36 Faundez Antonio M40M
596 3:56:39 Ehlers Jens M30M
597 3:56:41 Offerman Annemieke F30F
598 3:56:43 Del Pino Flavien M18M
599 3:56:45 Stefano Gulminelli Saragozza M40M
600 3:56:45 Merer Sam Maiwenn F30F
601 3:56:55 Lemaitre Anne F40F
602 3:56:58 Evans Jon M50M
603 3:56:58 Cerise Arnaud M40M
604 3:56:58 Schmid Demian M40M
605 3:56:58 Cerise Ludivine F30F
606 3:57:01 Hassan Raif Les Lads M30M
607 3:57:05 Martinez Felipe M40M
608 3:57:07 Tanner Antoine M30M
609 3:57:08 Moriyama Hiroyuki M30M
610 3:57:08 Danteny Christophe M30M
611 3:57:09 Paillard Nicolas M30M
612 3:57:11 Bougard Gil-yannick M30M
613 3:57:15 Potter Marc M40M
614 3:57:16 Jordan Tom M30M
615 3:57:17 Thomson Alison F18F
616 3:57:18 Offredi Daniel Trail A Viculese M60M
617 3:57:19 G?mleksiz Ahmet M30M
618 3:57:20 Wong Man Wing F18F
619 3:57:22 Touchard Florent M50M
620 3:57:23 Evrard Eric (FRA) M60M
621 3:57:24 Mccann Sean M50M
622 3:57:30 Van Kollenburg Mieke F30F
623 3:57:32 Huguenin Anthony Semi-croustillants M30M
624 3:57:32 Metrailler Bernard M50M
625 3:57:32 Lipt?k Roman M18M
626 3:57:34 Pelas Morgan Nsr M30M
627 3:57:35 Wallace Kevin M30M
628 3:57:35 Abbas Chohra Nordine Foj M30M
629 3:57:35 Cornish David M18M
630 3:57:36 Huguenin Romain Semi-croustillants M18M
631 3:57:37 Rochette Alexandre M18M
632 3:57:40 Dias Renato Dias Team M30M
633 3:57:44 Lawrence Samuel Riversway Roadrunners M30M
634 3:57:44 Delteil Florian M30M
635 3:57:48 Santos Vincent Ur78 M30M
636 3:57:50 Wenger Jonas M18M
637 3:57:52 Gonzalez Ivan M30M
638 3:57:54 Guettier Denis Run And Freedom M40M
639 3:57:54 Lee Andrew M50M
640 3:58:01 Graham Ian M60M
641 3:58:01 Pointreau Christelle Ur78 F40F
642 3:58:04 Moncla Sebastien Totsa M30M
643 3:58:06 Moraux Olivier M30M
644 3:58:07 Brock Joe M30M
645 3:58:08 Tellez Salvador M50M
646 3:58:09 Millon Cyril M40M
647 3:58:09 Askamp Anthony M40M
648 3:58:12 Coulon Frederic M40M
649 3:58:15 Saintvoirin Eric Sundgo2 Marathon M50M
650 3:58:15 Tinguely Morgan Pwc M18M
651 3:58:16 Froissart Xavier M30M
652 3:58:18 Legrand Sebastien Hug42 M30M
653 3:58:27 Hornbeck Samuel Sundgo2 Marathon M30M
654 3:58:29 Da Rocha Antonio M50M
655 3:58:33 Marie Laurent M40M
656 3:58:41 Page David M40M
657 3:58:42 M?gi Ott M30M
658 3:58:44 Phippen Jessica F18F
659 3:58:46 Cheng Celine F18F
660 3:58:48 Seigner Caroline F40F
661 3:58:57 Germain Florent Les Coureurs Du Bonheur M40M
662 3:59:01 Morvan Jean-gael Sitaonair M40M
663 3:59:07 Hugues Stephanie F40F
664 3:59:07 Bourrel Alain M60M
665 3:59:11 D'hooge Caroline Hug F30F
666 3:59:15 Guicherd-callin Christophe M40M
667 3:59:25 Huntziger Jean Sundgo2 Marathon M60M
668 3:59:31 Berry Ian M50M
669 3:59:35 Robert Higgins M18M
670 3:59:55 Bailly Stephanie F40F
671 3:59:57 Vetterli Thomas M60M
672 4:00:02 Gineste Sylvie F40F
673 4:00:16 Crane Sara F40F
674 4:00:20 Vintrou Celine F30F
675 4:00:28 Kalms Jean-philippe Swissquote M50M
676 4:00:35 Wulsin Wells M30M
677 4:00:46 Praneuf Lucas M18M
678 4:00:57 Blanc Marine F30F
679 4:01:01 Mccormack Jane F30F
680 4:01:02 Labaume Stephane M40M
681 4:01:15 Kieffer Clarisse F40F
682 4:01:17 Gratiot Cedric M30M
683 4:01:19 Mackenzie Phil M30M
684 4:01:26 Berguerand Anouk F40F
685 4:01:27 Conessa Herve M50M
686 4:01:32 Christen Andy M18M
687 4:01:36 Arzel-herve Gwenn-aele Ail Rousset F50F
688 4:01:40 Cheneval Francis M50M
689 4:01:45 Bindless Robert M40M
690 4:01:47 Boffano Marc-olivier Clubs Harmony M30M
691 4:02:08 Dimier Stephanie F30F
692 4:02:10 Ortega Juan Procter Et Gamble M40M
693 4:02:10 Frou Benoit M30M
694 4:02:20 Hardenbrook Joshua M18M
695 4:02:21 Khan Adam M18M
696 4:02:21 Barthassat Aurelien M18M
697 4:02:29 Almog Dorit 4 Season Club F30F
698 4:02:32 Huc Benoit Amicourse M50M
699 4:02:32 Cumer Gerard Amicourse M50M
700 4:02:54 Roggen Toon M30M
701 4:03:03 Pesuo Miguel M30M
702 4:03:05 Liddy Padraig Neste Suisse Sa M30M
703 4:03:11 Willi Meinrad Koch M18M
704 4:03:20 Johnston Gordon M50M
705 4:03:37 Chenevez Jean-daniel M40M
706 4:03:41 Desgouttes Francois M50M
707 4:03:44 Hyde Cedric M50M
708 4:03:46 Auracher Tim M40M
709 4:03:48 Ledent Natacha F30F
710 4:03:50 Favre Jerome M30M
711 4:03:51 Chevalier Fred M40M
712 4:03:55 Ducret Guillaume M30M
713 4:03:57 Bertrand Jean Michel M40M
714 4:03:58 Miedema Henk M50M
715 4:04:07 Schindeler Susan F40F
716 4:04:18 Marion Corinne F40F
717 4:04:21 Ricaud Cedric M30M
718 4:04:32 Rontes Olivier M40M
719 4:04:33 Leduc Lenaig F40F
720 4:04:36 Mignery Pascal M50M
721 4:04:37 Mokrab Marc Lagardere Sports M30M
722 4:04:37 Cazin Christophe Clubs Harmony M40M
723 4:04:55 Ferenczy Attila Istvan M40M
724 4:05:00 Barcelo Fabrice M40M
725 4:05:18 Gerin Nicolas M50M
726 4:05:21 Hetherington Thomas M30M
727 4:05:28 Kohls Alexander Cern M40M
728 4:05:29 Guenthner Florian Procter Et Gamble M40M
729 4:05:34 Fichben Valentin Bg Team M18M
730 4:05:35 Tato Abi M40M
731 4:05:49 Grandchamp Sylvette F40F
732 4:05:49 Chappuis Laurence F30F
733 4:05:52 Lafond Mathilde Lean Mean Running Machine F30F
734 4:05:55 Fruehauf Serge M40M
735 4:06:01 Cammalleri Benedetta F18F
736 4:06:07 Swars Erik M40M
737 4:06:08 Beguelin Anne-caroline F30F
738 4:06:30 Colin Remy M50M
739 4:06:31 Bourlard Nicolas Ce Cal M40M
740 4:06:43 Windenberger Bruno Sundgo2 Marathon M60M
741 4:06:47 Payen Njoud Ur78 F40F
742 4:06:47 Heyden Florian Procter Et Gamble M30M
743 4:06:47 Mendoza Cecilia F30F
744 4:06:51 Alcock Angus M18M
745 4:07:02 Chalanova Elena F18F
746 4:07:02 Piotr Kuczynski Nkb Chy?y Nowy Tomy?l M60M
747 4:07:05 Chaut-sarrazin Frederic M40M
748 4:07:10 Fukuhara Kenichi M50M
749 4:07:16 Peter Christian M40M
750 4:07:18 Troger Nicole F30F
751 4:07:18 Deboeuf Francois M18M
752 4:07:21 Dupont Gilles M50M
753 4:07:22 Alker Phil M50M
754 4:07:26 Zellweger Tobias M40M
755 4:07:31 Simeon Thierry M40M
756 4:07:33 Waelti Cedric M40M
757 4:07:35 Ouillon Richard M40M
758 4:07:35 Reynolds Brian M30M
759 4:07:54 Mottier Laurent M40M
760 4:07:57 Anthony Bertrand M50M
761 4:08:02 Mercuri Marine F18F
762 4:08:25 Esnault Frederic M30M
763 4:08:31 Laborao Luiza Br2 Assessoria Esportiva F30F
764 4:08:33 Elissalde Dominique Korrikatarrak F50F
765 4:08:35 Berlivet Jean-yves Korrikatarrak M60M
766 4:08:50 Planchais Olivier M30M
767 4:08:52 Emblad Anders M40M
768 4:08:56 Odlum Alex M18M
769 4:09:01 Mortimer Amanda F40F
770 4:09:02 Marion Jean-paul M40M
771 4:09:09 Adoniou Alkis M40M
772 4:09:10 Mercuri Sebastien M60M
773 4:09:13 Castela Miguel M40M
774 4:09:23 Gianola Patrick M40M
775 4:09:24 K?mmerer Maik M30M
776 4:09:38 Aull Thorsten Rlt Rodgau M40M
777 4:09:43 Lazala Yira F18F
778 4:09:45 Thomas Michiko F50F
779 4:09:47 Vassant Marc M50M
780 4:09:48 Mariquitos In F18F
781 4:09:49 Kunsch Jean-charles M40M
782 4:09:50 Sagar Shaun M40M
783 4:09:50 Nonat Johann M30M
784 4:10:01 Michael Lo M30M
785 4:10:10 Musgrave James M40M
786 4:10:19 Badia Jose Badia M50M
787 4:10:20 Husson Gaetan (FRA) M40M
788 4:10:22 Porzio Pascal (FRA) M50M
789 4:10:23 Berchier Paul M60M
790 4:10:23 Ballaman Jean-philippe M40M
791 4:10:24 Deniz Kemal M18M
792 4:10:28 D'incal Walter M40M
793 4:10:33 Murphy Sean M18M
794 4:10:35 Offredi Florence Trail A Viculese F50F
795 4:10:37 Maulini Sandrine Clubs Harmony F30F
796 4:10:39 Bourlon-thuret Beatrice (FRA) V2F/65
797 4:10:40 Wilks Richard M40M
798 4:10:47 Jacqmin Stephane M40M
799 4:10:51 Macdonald Andrew M18M
800 4:10:52 Joe Shuttleworth M18M
801 4:10:52 Quilliet Vanille F18F
802 4:11:03 Ple Dominique F40F
803 4:11:05 Vincent Marion F30F
804 4:11:07 Hernandez Xavier Swissquote M30M
805 4:11:11 Whelan Dara M40M
806 4:11:14 Heraud Stephane M40M
807 4:11:25 Haslett Jeremy M50M
808 4:11:27 Flajolet Herve M40M
809 4:11:29 Singh Rajinder Pal M30M
810 4:11:33 Modrzy?ski Pawe? M40M
811 4:11:37 Resseguier Jerome M40M
812 4:11:37 Van Poecke Petrus M50M
813 4:11:46 Letizia Hugelshofer F18F
814 4:11:47 Cavicchi Laurent M40M
815 4:12:04 Bezault Patrice M50M
816 4:12:14 Harris Duborgel Rachael F40F
817 4:12:21 Clemencot Anais F30F
818 4:12:34 Guerry Brice M40M
819 4:12:36 Leverett Ariane F30F
820 4:12:48 Gonzalez Juan M50M
821 4:12:53 Shiell Edwyn M30M
822 4:12:58 Michel Catherine F40F
823 4:12:58 Furrer Peter M60M
824 4:13:01 Lahmann Carolina Lean Mean Running Machine F18F
825 4:13:04 Barthe Michael M30M
826 4:13:06 Lagunovskaya Ksenia F30F
827 4:13:06 Li Zhengzhi Natureknight M30M
828 4:13:09 Plantard Mathieu M30M
829 4:13:14 Hugo Alain M40M
830 4:13:19 Levin Andrew M18M
831 4:13:20 Renaud Frederic M40M
832 4:13:20 Sealy Heather F40F
833 4:13:21 Manzanedo Garcia Ignacio Hijos Del Viento M40M
834 4:13:27 Zhao Yang Geneva Runners Club F30F
835 4:13:35 Possegger Michael M30M
836 4:13:38 Bangert Michelle F30F
837 4:13:40 Goletto Jerome M40M
838 4:13:42 Thenault Romuald (FRA) Run And Freedom M40M
839 4:13:47 Krebs Christophe M40M
840 4:13:48 Dal Molin Marta F30F
841 4:13:48 Dubois Luc M40M
842 4:13:52 Wagenheim Stephane M40M
843 4:14:02 Vanderhaeghe Inge F50F
844 4:14:03 Muhlst?dt Michael M40M
845 4:14:05 Gercet Jerome M30M
846 4:14:12 Handley Will M40M
847 4:14:13 Brochand Nicolas M30M
848 4:14:14 Bovay Bree Procter Et Gamble F30F
849 4:14:14 Persch Didier M40M
850 4:14:16 Cofre Rodrigo M30M
851 4:14:18 Yang Zhongqi M30M
852 4:14:20 Goudin Francois-xavier M40M
853 4:14:28 Reboullet Remy M18M
854 4:14:34 Kadi Anissa F30F
855 4:14:35 Martinaud Christophe M30M
856 4:14:37 Aspin Kevin M40M
857 4:14:38 Meagher Toby M18M
858 4:14:38 Ledig Nicolas M30M
859 4:14:39 Minifie Thomas M18M
860 4:14:57 Schicker Jean M50M
861 4:15:00 Mourgues Cedric M40M
862 4:15:00 Bonnardel Julien Bonnardel M30M
863 4:15:02 Lozac'h Nicolas Korrikatarrak M40M
864 4:15:02 Carpenter Jason M40M
865 4:15:13 Curtz Noe M30M
866 4:15:14 Lloreda David M30M
867 4:15:17 Barret Christophe M50M
868 4:15:31 Fitzgerald Ryan M30M
869 4:15:31 Fitzgerald James M18M
870 4:15:32 Kulmala Henri M40M
871 4:15:35 Hauri Christian M30M
872 4:15:38 Baudin Damien M40M
873 4:15:42 Francillard Pascal M40M
874 4:15:45 Bertrand Frederic M40M
875 4:15:46 Robert Michael M40M
876 4:15:52 Kanert Christian Rlt Rodgau M40M
877 4:15:58 Thonnon Fabrice Trapil M40M
878 4:16:12 Tredgett Rod M40M
879 4:16:13 Joerss Hanna F18F
880 4:16:20 Michaud Philippe Blaireaux Du Plateau M50M
881 4:16:20 Tanazacq Xavier M30M
882 4:16:32 Rogelet Cuadrado Lionel M40M
883 4:16:43 Denervaud Gabriel M50M
884 4:16:48 Lett Nicolas Procter Et Gamble M18M
885 4:16:48 Romand Philippe M30M
886 4:16:49 Mees Ben M30M
887 4:17:07 Schmid Damien M40M
888 4:17:08 Portejoie Vanessa F40F
889 4:17:09 Portejoie Pierre M40M
890 4:17:18 Forge Sebastien M30M
891 4:17:19 Junod Marcelline F50F
892 4:17:26 Wehmeyer Felix M30M
893 4:17:28 Clop Muriel F40F
894 4:18:00 Munerato Paolo M40M
895 4:18:01 Detruche Claude M60M
896 4:18:05 Dalle Serge M50M
897 4:18:25 Monteiro Jorge Implenia M30M
898 4:18:26 Raynal Cecile F40F
899 4:18:28 Henning Michael M30M
900 4:18:34 Hopp Caroline F40F
901 4:18:35 Andres Vincent M30M
902 4:18:37 Ogilvie Farquhar Procter Et Gamble M50M
903 4:18:43 Mandilaras Manolis M60M
904 4:18:52 Nobile Marco M40M
905 4:18:53 Viva Nadia Procter Et Gamble F40F
906 4:18:54 Hurlimann Melanie Procter Et Gamble F18F
907 4:18:54 Carvalho David Procter Et Gamble M18M
908 4:18:58 Samson Vincent M30M
909 4:19:06 Rentsch Denis Hug42 M50M
910 4:19:07 Mosca Myriam Procter Et Gamble F40F
911 4:19:27 Ligier Quentin M18M
912 4:19:27 Noel Gerard M50M
913 4:19:31 Viglione Giacomo Asd Podisti Alto Sannio M60M
914 4:19:36 Redhead Kevin M30M
915 4:19:40 Hirschnitz Jonas M18M
916 4:19:40 Jose Costa Montalegre M30M
917 4:19:43 Dias Miguel M40M
918 4:19:46 Loeffler Andre M40M
919 4:19:53 Petraud Francois M40M
920 4:20:04 Salvatore Mameli M60M
921 4:20:08 Dumaine Olivier M40M
922 4:20:11 Williams Phil M40M
923 4:20:11 Aoudia Regina Panard Migros Geneve F40F
924 4:20:18 Silva Filipe M30M
925 4:20:27 Pasche Arnaud M18M
926 4:20:28 Wilkins Mike Cargill M40M
927 4:20:29 Torisaen Edwin M50M
928 4:20:29 Gautier Paul M18M
929 4:20:31 Pasquier Matthieu M40M
930 4:20:31 Toutain Cedric M30M
931 4:20:38 Bysouth Leila Edmond De Rothschild Sa F30F
932 4:20:40 Ruscio Cedric M50M
933 4:20:47 Rabatel Jean Pierre M60M
934 4:20:49 Schneider Oliver M30M
935 4:20:55 Paris Justine F18F
936 4:20:58 Husain Mina F18F
937 4:20:58 De Szy Francois M40M
938 4:21:07 Laporte Guillaume M18M
939 4:21:08 Lovis Jerome M30M
940 4:21:12 Andre Nathalie F40F
941 4:21:13 Miguel Angel Morcillo Rodriguez M40M
942 4:21:13 Cavelier Juan Pablo M50M
943 4:21:13 Manuel Nieto Casado M40M
944 4:21:18 Bandini Emma F18F
945 4:21:19 Radice Luc M40M
946 4:21:20 Fonteyne Philippe M40M
947 4:21:22 Murray Bryan M30M
948 4:21:23 Marthaler Thomas M50M
949 4:21:34 Beadle Aaron M30M
950 4:21:37 Durand Stephane M50M
951 4:21:37 Hamoir Loyse F40F
952 4:21:47 Ingouf Olivier M50M
953 4:21:48 Di Donato Fabien M50M
954 4:21:57 Heinz Gerard M40M
955 4:22:05 Beccat Jean Michel Ail Rousset M60M
956 4:22:06 Lassa Gilles M50M
957 4:22:11 Varsami Evangelia F30F
958 4:22:21 Ferrini Tinguely Enrica F40F
959 4:22:28 Palm Ryan M40M
960 4:22:29 Longree Josee F50F
961 4:22:37 Merillat Serge M18M
962 4:22:43 Maillard Ruth F50F
963 4:23:00 Maillard Michel M50M
964 4:23:03 Pimenta Alberto M60M
965 4:23:04 Lock Kevin M40M
966 4:23:12 Xu Christelle F18F
967 4:23:20 Phillips Ben M30M
968 4:23:22 Lemaire Jean-louis Les Aresiens M60M
969 4:23:24 Chausse Jean Louis M40M
970 4:23:36 Ravetta Francois M40M
971 4:23:40 Leder Marc M50M
972 4:23:44 Travanca Patrick M30M
973 4:23:45 Masue Yann M30M
974 4:23:48 Rendu Thierry M50M
975 4:23:53 Dordoigne Helene F18F
976 4:24:04 Bally Jerome M30M
977 4:24:04 Becaud Marjolaine F18F
978 4:24:06 B?chli Alexander M30M
979 4:24:18 Boucher Nathalie F40F
980 4:24:21 Favre Laurent M30M
981 4:24:22 Rancher Frederic M50M
982 4:24:22 Harrau Charlotte Rmed Fit Run F18F
983 4:24:24 Boulet Nicolas (FRA) M/72
984 4:24:29 Morley Charlotte F30F
985 4:24:31 Montaudon Henri M50M
986 4:24:43 Debieve Sabine F40F
987 4:24:45 Mekareeya Noppadol Cern M30M
988 4:24:46 Reinhold Liis Gunvor F18F
989 4:24:54 Cunningham Chris M30M
990 4:24:55 Garnichey Emmanuel M40M
991 4:24:57 Jansen Jeroen M40M
992 4:25:00 Veillard Fanny F18F
993 4:25:01 Veillard Franck M30M
994 4:25:04 Salhi Rafik M50M
995 4:25:04 Waldner Jean-baptiste (FRA) M/59
996 4:25:05 Schouwey Jean-baptiste M18M
997 4:25:07 Ratignier Michel M50M
998 4:25:22 Pailloux Quentin French Baguette M18M
999 4:25:22 Biardeau-schwok Cynthia French Baguette F18F
1000 4:25:22 Rosa Yan M40M
1001 4:25:24 Bruchez Jean-francois M40M
1002 4:25:30 Del Giudice Annie F50F
1003 4:25:43 Carine Delacretaz M30M
1004 4:25:43 Rufenacht P.-a M40M
1005 4:25:52 Inman Joseph M18M
1006 4:25:53 Angelot Laura F30F
1007 4:25:55 Clemencot Cyril M30M
1008 4:25:56 Irwin Max M50M
1009 4:26:00 Cattin Marie F18F
1010 4:26:08 Dunphy Liam M30M
1011 4:26:11 Carmeni Filippo M50M
1012 4:26:13 Terres-cristofani Raquel F30F
1013 4:26:19 Dalenc Marc M50M
1014 4:26:23 Bouzekri Nourdine M40M
1015 4:26:23 Schaller Philippe M60M
1016 4:26:29 Brock Samuel M30M
1017 4:26:32 Ribeiro Ant?nio Grupo De Amigos De Vila Franca De Xira M40M
1018 4:26:33 Fourboul Joel M50M
1019 4:26:36 Wesselink Marc M50M
1020 4:26:37 Ladet Bruno M50M
1021 4:26:44 Pahud Guillaume M40M
1022 4:26:46 Martin Henri M40M
1023 4:26:50 Dambassinas Costas M30M
1024 4:26:50 Piel Linna Annaleena F30F
1025 4:26:52 Van Pelt Kees M50M
1026 4:27:00 Birraux Brigitte F60F
1027 4:27:02 Bac Valentin M18M
1028 4:27:07 Walters Jon M30M
1029 4:27:08 Barbier Anais F18F
1030 4:27:18 Andres Aitor M40M
1031 4:27:23 Morimoto Shauna F40F
1032 4:27:28 Aouda Mehdi M40M
1033 4:27:30 Revenault Didier M50M
1034 4:27:34 Cazzaniga Enrico 8th Avenue Group M50M
1035 4:27:34 Nicolini Davide 8th Avenue Group M50M
1036 4:27:37 Zhang Rui M40M
1037 4:27:39 Vernaz Philippe M40M
1038 4:27:39 Belanger Marcelle F50F
1039 4:27:40 Bouchard Robert M60M
1040 4:27:45 Putnoky Zsolt M40M
1041 4:27:47 Bruyere Lionel M40M
1042 4:27:50 Dubath Luc Arriverobout M50M
1043 4:27:52 Albaladejo Frederic M40M
1044 4:28:01 Legentilhomme Geoffroy M18M
1045 4:28:10 Gallina Fabio M40M
1046 4:28:18 Sobolkov Constantine M40M
1047 4:28:20 Fraser Alan M40M
1048 4:28:22 Reyes Maldonado Pablo Leonel M30M
1049 4:28:24 Behrend Matthias M50M
1050 4:28:34 Ocmant Vincent Alacon M30M
1051 4:28:35 Polinger Gregory M18M
1052 4:28:39 Verano Luri Sergio F40F
1053 4:28:49 Bo_i? Goran M50M
1054 4:28:52 Martensson Niclas M40M
1055 4:28:53 Ernst Fabienne F40F
1056 4:28:53 Laghribi Mounir M30M
1057 4:29:01 Quiniou Kevin M18M
1058 4:29:01 Bertinatti Clara Aso F18F
1059 4:29:07 Elliott Richard M50M
1060 4:29:10 Krebs Celine F40F
1061 4:29:11 Penneman De Bosscheyde Aurelie F18F
1062 4:29:13 Coffy Martine F50F
1063 4:29:13 Demaison-tupin Suzy F60F
1064 4:29:13 Cencioni Angelo M30M
1065 4:29:15 Mancini Isabelle F40F
1066 4:29:16 Sivaev Alexander M30M
1067 4:29:17 Yung Chi Yui M30M
1068 4:29:20 Cretton Steve M18M
1069 4:29:21 Kurland Gabriel M40M
1070 4:29:26 Pintapary Sonia F40F
1071 4:29:27 Le Dantec Greg M30M
1072 4:29:32 Abu Dahab Hamdi M50M
1073 4:29:44 Lee Jodie F30F
1074 4:29:45 Hoffmann Lars M50M
1075 4:29:46 Hughes Gemma F30F
1076 4:29:47 Sousa Marta F30F
1077 4:29:47 Boissonnas Benedict M30M
1078 4:29:47 Chronik Nathan M30M
1079 4:29:47 Castro Rui M30M
1080 4:29:50 Magherini Cecile F40F
1081 4:30:00 Matias Velarde Paredes M50M
1082 4:30:04 Cottreau Jean-daniel M60M
1083 4:30:04 Lock Pip F50F
1084 4:30:27 Massot Sylvie F40F
1085 4:30:35 Casares Vincent M40M
1086 4:30:49 Falcoz Valerie F40F
1087 4:31:15 Skyrme Richard M40M
1088 4:31:15 Schreurs Jurgen M50M
1089 4:31:18 Berlinck Deborah F50F
1090 4:31:30 Collange Christophe M40M
1091 4:31:35 Audin Fabrice M40M
1092 4:31:45 Ross Andrea F40F
1093 4:32:05 Deliege Quentin M18M
1094 4:32:09 Souto Adrian M30M
1095 4:32:15 Lemonnier Gauthier M18M
1096 4:32:17 Gautier Vincent M50M
1097 4:32:21 Bouamriou Philippe M40M
1098 4:32:25 Sigaud Philippe Hug21 M50M
1099 4:32:30 Okamoto Yoshifumi M40M
1100 4:32:31 Inthirath Michel M30M
1101 4:32:33 Wigley Laura F30F
1102 4:32:38 Schneider Franck M40M
1103 4:32:38 Lepage Claude M60M
1104 4:32:48 Schmidt Francois M30M
1105 4:32:57 Ozer Avital F40F
1106 4:32:58 N?nez Eduardo Maramont M50M
1107 4:33:05 Meven Ramseyer M18M
1108 4:33:06 Vassell Elizabeth F30F
1109 4:33:19 Janik Jonathan M30M
1110 4:33:23 Barcellini Jean-daniel Running Tpg M50M
1111 4:33:49 Knyazev Maxim Ican M30M
1112 4:34:19 Bientz Carole F40F
1113 4:34:22 Clemente Fabio M40M
1114 4:34:23 Gonzalez Lucas M30M
1115 4:34:27 Tan Nan M30M
1116 4:35:10 Agag Yanis Bg Team M18M
1117 4:35:21 Binyamin Miriam F40F
1118 4:35:33 Jones David M18M
1119 4:35:33 Handley Stephanie F18F
1120 4:36:00 Cuypers Philip M60M
1121 4:36:06 Boisset Philippe M40M
1122 4:36:14 Rowe Tamara F18F
1123 4:36:15 Charbonnier Jean-pierre M60M
1124 4:36:19 Zeolla Mario Asd Podisti Alto Sannio M50M
1125 4:36:29 Brandhof Amandine F30F
1126 4:36:32 Leducq Bernard M40M
1127 4:36:45 Affentranger Anton Implenia M60M
1128 4:36:45 Hou Jiachuan Running Panda F18F
1129 4:36:50 Myltoft Claus M40M
1130 4:36:54 May William M30M
1131 4:36:54 Fodere Cecilia F18F
1132 4:36:56 Stevens Oliver M40M
1133 4:37:00 Brooks Meagan F30F
1134 4:37:04 Yapi Annie Couronsbuvons F50F
1135 4:37:05 Mackenzie Kayleigh F18F
1136 4:37:09 Clawges Ryan M18M
1137 4:37:14 Zerari Aicha (FRA) F40F
1138 4:37:16 Atoch Coralie F40F
1139 4:37:18 Machida Seiji M60M
1140 4:37:19 Pouchain Frederic M40M
1141 4:37:21 Dugauquier Mike M40M
1142 4:37:23 Su He M50M
1143 4:37:28 Combemorel Jean Francois Lure Macadam M50M
1144 4:37:31 Pritchard Catherine F30F
1145 4:37:37 Vuillon Jeremy M30M
1146 4:37:42 Cabaret Stephanie F40F
1147 4:37:49 Dacquin Annie F50F
1148 4:37:55 Louvier Stephane F50F
1149 4:38:12 Ruscassier Philippe M50M
1150 4:38:15 Gerard Agnes F30F
1151 4:38:22 Aloi Laurent M50M
1152 4:38:25 Hasanovic Sanela F18F
1153 4:38:54 Thevenin Xavier Les Coureurs Du Bonheur M40M
1154 4:38:58 Blacker Ian M50M
1155 4:39:06 Kolesnikov Alexey M18M
1156 4:39:08 El Haddad Rabih M40M
1157 4:39:21 Desfayes Sebastien M40M
1158 4:39:26 Singh Jagjit M50M
1159 4:39:42 El Kaddissi Elisabeth Eliren F40F
1160 4:39:48 Emm Jim M18M
1161 4:39:54 Acoca David M40M
1162 4:40:16 Foglia Francois M40M
1163 4:40:28 Lebrun Jean-baptiste Implenia M30M
1164 4:40:36 Gallego Paco M40M
1165 4:40:38 Lawley Elodie F18F
1166 4:40:50 Chinea David M40M
1167 4:40:50 Wehrli Joel M30M
1168 4:41:06 Kaufmann Markus M50M
1169 4:41:14 Ohanessian Serge M40M
1170 4:41:21 Vogel Jasmin F18F
1171 4:41:25 D'hueppe Olivier M30M
1172 4:41:30 Gharaibeh Ayman M50M
1173 4:41:36 Perrot Gilles M50M
1174 4:41:51 Lerinckx Gerrit M30M
1175 4:42:04 Corbet Gilles M50M
1176 4:42:13 Hintzy Renaud Eliren M30M
1177 4:42:19 Fullemann Cedric M40M
1178 4:42:25 Clauson Antoinette F50F
1179 4:42:27 Wioland Pascal Sundgo2 Marathon M50M
1180 4:42:29 Herrero De Campos Alejandro M18M
1181 4:42:34 Rivoira Claudio M30M
1182 4:42:34 Thompson Judith F18F
1183 4:42:35 Cougnon Fabien M30M
1184 4:42:37 Mach Francois Hug42 M50M
1185 4:42:54 Kollros Julie F30F
1186 4:42:55 Canat Tristan M30M
1187 4:42:55 Desbiez Benjamin M30M
1188 4:42:55 Ivancic Kaja F18F
1189 4:43:10 Allen Patrick M50M
1190 4:43:19 Hoarau Franck Alfan Brest M40M
1191 4:43:19 Dispot Gerard Alfan Brest M40M
1192 4:43:30 Blanc Stephen M40M
1193 4:43:33 Vincenzo Tomeo M50M
1194 4:43:40 Morris Gregory M40M
1195 4:43:41 Yurman Amit M40M
1196 4:43:41 Nir-yurman Dganit F40F
1197 4:43:55 Neshev Nikolay M30M
1198 4:44:07 Dury Laurent M40M
1199 4:44:23 Laurence Herve M40M
1200 4:44:29 Anklert Eric M30M
1201 4:44:29 Brattg?rd Tove F18F
1202 4:44:30 Massif Michael Clubs Harmony M40M
1203 4:44:34 Froidevaux Yves M30M
1204 4:44:38 Eicher Emilie F30F
1205 4:44:41 Paolo Perugini Braga Runners M40M
1206 4:44:47 Vernet Marc M60M
1207 4:44:52 Mathat Maryse F40F
1208 4:45:03 Mottet Elodie F18F
1209 4:45:05 Dumartheray Vasco M50M
1210 4:45:16 Duffey Aurelie F30F
1211 4:45:23 Bormans Danny M50M
1212 4:45:29 Lanza Eikemo Jennifer F40F
1213 4:45:31 Ruby Yves M50M
1214 4:45:43 Barbara Bertoli F40F
1215 4:46:00 Fadeev Boris M40M
1216 4:46:17 Pla Gerard M60M
1217 4:46:18 Machida Takuya M18M
1218 4:46:20 Battendier Mathieu M18M
1219 4:46:20 Labuta Martin M18M
1220 4:46:26 Romagnani Laurent M40M
1221 4:46:29 Grigoras Dianna F30F
1222 4:47:10 Eich Christian M60M
1223 4:47:20 Pik Jean-jacques M60M
1224 4:47:43 Guidemann Franck M30M
1225 4:47:45 Rosser Helene F40F
1226 4:47:54 Ingouf Carole F50F
1227 4:47:57 Dumas Jean-pierre Pechabou M50M
1228 4:47:57 Chevalier Christophe Pechabou M50M
1229 4:47:58 Sergi Pauline F18F
1230 4:48:18 Larner Adam M30M
1231 4:48:34 Vorobiev Mikhail M18M
1232 4:48:48 Upegui Andres M40M
1233 4:49:14 Buchot Christophe M18M
1234 4:49:16 Berthalay Julie Julie F30F
1235 4:49:17 Erbguth J?rn Geneva Runners Club M40M
1236 4:49:44 Oppliger Lucia Clubs Harmony F50F
1237 4:49:48 Santi Gutierrezsoriano M60M
1238 4:49:55 Ary Joao M30M
1239 4:50:02 Nederveen Leo Run The Talk M50M
1240 4:50:10 Burban Lucien M60M
1241 4:50:18 Vest Jean-francois Cuc Clermont Universite Club M50M
1242 4:50:20 Braccetti Aldo M50M
1243 4:50:26 Stretti Nicolas M30M
1244 4:50:36 Klink Ralf M50M
1245 4:50:52 England Emma F40F
1246 4:51:22 Clop Stefan M40M
1247 4:51:23 Stefano Smerieri M50M
1248 4:51:23 Xidieh Juliano M30M
1249 4:51:36 Delgado-gonzalo Ricard M30M
1250 4:51:39 Biqin Danmo Running Panda M30M
1251 4:51:42 Barboteau Laurent (FRA) M50M
1252 4:51:46 Karl Benjamin M18M
1253 4:51:54 Armand Anthony M40M
1254 4:51:54 Mingphruedhi Pinanong F40F
1255 4:52:00 Cros Christian M50M
1256 4:52:04 Gaud Fabrice M40M
1257 4:52:24 Mercier Guy M50M
1258 4:52:28 Langlands Camilla (GBR) F30F
1259 4:52:32 Millett Jacqueline (GBR) F60F
1260 4:52:43 Miranda Christian Universite De Geneve M30M
1261 4:53:10 Remund Hans Hubert M50M
1262 4:53:22 Vandeuren Anthony M30M
1263 4:53:24 Donck Frederic M50M
1264 4:53:30 Schjoelin Larsen Steen M40M
1265 4:53:33 Naganathan Suresh M30M
1266 4:53:33 Magnenat Jean-luc M50M
1267 4:53:50 Larive Jean-jacques M50M
1268 4:54:07 De Angelis Vittorio Asd Podisti Alto Sannio M50M
1269 4:54:09 Kiss Pierre M40M
1270 4:54:16 Portier Alienor F18F
1271 4:54:19 Boulic Roger M60M
1272 4:54:19 Boulic Dominique F50F
1273 4:54:33 Perera Francois M50M
1274 4:54:40 Palmer Andre M40M
1275 4:54:42 Khedjian Lea F18F
1276 4:54:45 Telio Michele F50F
1277 4:54:46 Monchi Elie (FRA) M50M
1278 4:54:50 Miszczycha David M40M
1279 4:54:56 Raymond Christian M60M
1280 4:55:01 Sidi Ykhlef Jamale M40M
1281 4:55:01 Colle Philippe Lure Macadam M50M
1282 4:55:01 Benmakhlouf Karim M40M
1283 4:55:12 Peter Ghroum M40M
1284 4:55:12 Dennler Guillaume M30M
1285 4:55:13 Coles Sarah F30F
1286 4:55:20 Maros Emmanuel M40M
1287 4:55:45 Matos Leonardo M40M
1288 4:55:47 Collins John M30M
1289 4:55:53 Jones Eleanor F30F
1290 4:56:01 Ainsley Gill Jessica Les Lads F18F
1291 4:56:05 Hermet Andre Hug21 M60M
1292 4:56:08 Toro Santander Javier Ricardo M40M
1293 4:56:31 Escane Charlotte F30F
1294 4:56:32 Flores Guzman Lisa F30F
1295 4:56:45 Schmid-erni Reto M50M
1296 4:56:49 Marques Valerie (FRA) F40F
1297 4:56:49 Panagopoulou Eirini Flying Geese Running Team F30F
1298 4:57:06 Monestier Claude M50M
1299 4:57:18 Wade Jill F30F
1300 4:57:27 Carpentier Zohra F50F
1301 4:57:50 Paolo Paolinelli M60M
1302 4:57:57 Li Yuan Running Panda F18F
1303 4:57:58 Bai Shiyin M30M
1304 4:58:05 Duche Serge Panard Migros Geneve M40M
1305 4:58:06 Boisset Pierre M40M
1306 4:58:10 Gertsch Michel M40M
1307 4:58:25 Leclerc Marie F30F
1308 4:58:45 Debaudringhien Catherine F40F
1309 4:58:45 Forder Paul M40M
1310 4:58:46 Bougdour Terence M30M
1311 4:58:57 Legendre Sylvie F50F
1312 4:58:57 Blum Benjamin M30M
1313 4:59:12 Corleone Francesco Procter Et Gamble M40M
1314 4:59:20 Padowski Remi Alacon M30M
1315 4:59:21 Malden Harriet F18F
1316 4:59:23 Frund Maryrose F18F
1317 4:59:50 Taddei Marc M50M
1318 5:00:02 Girard Daniel M60M
1319 5:00:05 Kurshin Dmitry M30M
1320 5:00:05 Mohamed Karam M30M
1321 5:00:11 Da Costa Jean-marc M40M
1322 5:00:19 Cariou Vincent Cargill M30M
1323 5:00:58 Lacroix Bruno M50M
1324 5:01:25 Hora Brinda F30F
1325 5:02:03 Julie Craig F40F
1326 5:02:07 Raoulx Guilene F50F
1327 5:02:09 Pellegrinelli Jean-marie M40M
1328 5:02:39 Alaneme Jules M40M
1329 5:02:49 Tormey Roland M40M
1330 5:02:51 Valles Pierre-olivier M30M
1331 5:03:13 Bueno Olivier Rmed Fit Run M40M
1332 5:03:26 Dumeaux Olivier M50M
1333 5:03:28 Manka Joanna F30F
1334 5:03:42 Perarnau Marie F30F
1335 5:03:44 Paviglianiti Claudia F40F
1336 5:03:52 Milcic Vladislava F30F
1337 5:03:54 Schneider Catherine F30F
1338 5:04:36 Salmon Patrick Tarahumara Spirit M50M
1339 5:05:07 Lhermenier Aurelie F30F
1340 5:05:22 Burdon Becky F40F
1341 5:05:22 Cooper Nathan M40M
1342 5:05:23 Burdon Jon M40M
1343 5:06:03 Veremes Alexandre M40M
1344 5:06:05 Diallo Sidy (FRA) M60M
1345 5:06:22 Sarris Nikolaos Flying Geese Running Team M50M
1346 5:06:26 Penfold Emma F40F
1347 5:06:46 Kavuma Andrew Kintu M30M
1348 5:06:52 Charlet Xavi M30M
1349 5:06:56 Challande Ariane F50F
1350 5:07:08 Gaillard Franck M40M
1351 5:07:12 Di Terlizzi Giuseppe Leonardo M50M
1352 5:07:20 Valmacco Valentina F18F
1353 5:07:30 Morris Christian M30M
1354 5:07:46 Pepin Marc-andre M40M
1355 5:07:48 Boonariya Viroj M50M
1356 5:07:54 Christodoulopoulou Alexandra F40F
1357 5:07:56 Dee Uzoka Cornerstone Fit F40F
1358 5:07:56 Crama Pierre Alain M60M
1359 5:08:05 Ridet Jean-luc M50M
1360 5:08:18 Kuster Isabelle Edr (suisse) Sa F50F
1361 5:08:22 Giachin-ricca Nicolas M30M
1362 5:08:26 Andre Martins Montalegre M30M
1363 5:08:35 Gattlen Djazira F50F
1364 5:09:20 Dockett Tony M40M
1365 5:09:24 Defago Sylvain M30M
1366 5:09:28 Rashid Sultan M18M
1367 5:10:14 Li Qi F18F
1368 5:10:54 Galley Vincent M18M
1369 5:11:20 Cordat Nicolas M40M
1370 5:12:22 Himmer Cyril M40M
1371 5:13:26 Mugnisi Rose Team Fmr F30F
1372 5:13:54 Chiba Shinya Honeymoonmarathon M18M
1373 5:13:54 Shimatani Risa Honeymoonmarathon F30F
1374 5:13:58 Scius Vincent M30M
1375 5:14:37 Heurtault Marie Runnosphere F30F
1376 5:14:54 Epars Gilbert M40M
1377 5:14:58 Valean Cristina Ur78 F40F
1378 5:15:02 Viegelahn Christian M30M
1379 5:15:03 Ferri Mauro Mediterranean Shipping Company M40M
1380 5:15:14 Enrico Monari M50M
1381 5:15:19 Chevalier Yves M60M
1382 5:15:45 Mostafavi Kachani Maziar M50M
1383 5:15:50 Prost Frederic Ur78 M50M
1384 5:15:54 Rio Alexandre M50M
1385 5:15:54 Cattaneo Christophe M40M
1386 5:16:20 Formica Luciano M50M
1387 5:16:34 Heimberg Pierre-yves M50M
1388 5:17:15 Sorensen Bjarne Moller M60M
1389 5:17:30 Fawaz Walid Cargill M18M
1390 5:18:00 Vigouroux Florent M40M
1391 5:18:01 Brightman Hanna F30F
1392 5:18:11 Vorobiev Vassily M18M
1393 5:18:12 Nonne Benoit M30M
1394 5:18:29 Kaplanseren Serif M50M
1395 5:18:32 Pizarro Rodriguez Carmen F50F
1396 5:19:13 Ochieng Pernet Awilo F50F
1397 5:19:54 Dekeyrel Yves M60M
1398 5:19:55 Lukasz Manka M30M
1399 5:20:41 Wiersma Wiert Jan M30M
1400 5:20:42 Van Der Meulen Florent M30M
1401 5:21:16 Karlsson Mathilde F18F
1402 5:21:20 Richter Frank M30M
1403 5:21:23 Takashi Naono M40M
1404 5:21:31 Maillard Patrick M50M
1405 5:21:31 Maillard Corinne F40F
1406 5:21:35 Poncet Emmanuelle F50F
1407 5:21:57 Zingg Marc M40M
1408 5:22:13 Revol Bernard M60M
1409 5:22:16 Prince Martine F50F
1410 5:22:20 Galley Marie Pierre F50F
1411 5:22:50 Douard Virginie F40F
1412 5:23:00 Vionnet Christophe M40M
1413 5:23:26 Burton Kevin M30M
1414 5:23:45 Schieb Veronique F30F
1415 5:24:01 Garcia Melanie F18F
1416 5:24:01 Daurel Clemence F18F
1417 5:24:21 Lloret Linares Christophe M40M
1418 5:24:34 Langlands Martin M60M
1419 5:24:38 Hardcastle James M40M
1420 5:24:46 Vuillemey Yves Lure Macadam M50M
1421 5:24:49 Reid Jain F50F
1422 5:25:18 Lanza De Cristoforis Giovanni M50M
1423 5:25:36 Rechnic David M40M
1424 5:25:41 Decollogny Frederic M50M
1425 5:26:08 Souvras Marie F30F
1426 5:26:55 Hubacher Marjorie F18F
1427 5:26:55 Dreher Sandrine F40F
1428 5:27:04 Ponsot Thierry M50M
1429 5:27:32 Catala Sylvain M40M
1430 5:27:35 Winwood Kirsty Cornerstone Fit F40F
1431 5:27:36 Martin Danielle F18F
1432 5:27:49 Dos Santos Paulo F40F
1433 5:27:50 Bisschop Axel M50M
1434 5:27:51 Ollive Nathalie F40F
1435 5:28:03 Jout Yassin M30M
1436 5:28:24 Vautrin Franck M50M
1437 5:29:13 Herzig Gabriele F50F
1438 5:29:36 Genetelli Gian M40M
1439 5:29:44 Boukoucha Ouarda F40F
1440 5:30:28 Normandin Fabien M40M
1441 5:31:18 O' Neill Tom Team O Neill M40M
1442 5:31:35 Panjsheri Khalid M30M
1443 5:31:36 Luetjen Gerd M50M
1444 5:31:48 Rhys Pirie M18M
1445 5:33:18 Dulaurent Alice F30F
1446 5:34:33 Zwahlen Guy Frederic M50M
1447 5:35:26 Sbosny Maximilian M18M
1448 5:36:30 Paget Scott M50M
1449 5:40:35 Gennady Gafarov Marathon 100 M50M
1450 5:41:46 Wider Francois M50M
1451 5:42:23 Froment Laetitia F30F
1452 5:43:09 Horn Andreas M50M
1453 5:44:05 Palay Laurent M50M
1454 5:44:39 Qu Yin Running Panda F18F
1455 5:44:39 Xiaolong Chen Running Panda M18M
1456 5:45:56 Zhang Tianyi M18M
1457 5:46:13 Neuville Kopp Claire F40F
1458 5:46:14 Kopp Sascha M40M
1459 5:46:51 Clever Ulrich M60M
1460 5:47:13 Verstappen Bert Geneva Runners Club M50M
1461 5:48:07 Cras Patrick M50M
1462 5:49:12 Mcgettigan Eoin M50M
1463 5:49:19 Moxam Charlotte F18F
1464 5:49:35 Mcgettigan Alan M50M
1465 5:50:42 Sanchez Vicky F18F
1466 5:51:49 Herzig Dietmar M50M
1467 5:51:58 Droz Olivier M18M
1468 5:55:57 Cartier-pratz Nathalie F50F
1469 5:56:18 Da Cruz David M18M
1470 5:56:34 Trublet Sabrina F40F
1471 5:56:34 Trublet Jerome M40M
1472 6:00:06 Le Garrec Yves M60M
1473 6:00:33 Gmuer Helen Geneva Runners Club F50F
1474 6:09:25 Mckean Gary M50M
1475 6:11:34 Wain Sinead F40F