Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Genève (Suisse)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 03/05/2015 - Edition 2015 - 1518 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:18 KIPLAGAT PETER (KEN) M30 (+)
2 2:11:27 HAILU SHUME (ETH) M18 (+)
3 2:11:47 GEMECHU ALEMU (ETH) M18 (+)
4 2:13:14 KIPCHIRCHIR VICTOR (KEN) M18 (+)
5 2:13:36 KIPTUM BARNABAS (KEN) M18 (+)
6 2:14:50 YATOR BELLOR (KEN) M30 (+)
7 2:16:56 JIMMA SHAMBEL TUFA (ETH) M18 (+)
8 2:35:44 KIPTOO JANE (KEN) F30 (+)
9 2:36:42 WELDEGEBRIEL TINBIT GIDEY (ETH) F18 (+)
10 2:37:24 AYANTU ABERA (ETH) F18 (+)
11 2:39:12 MEUNIER NICOLAS (FRA) M30 (+)
12 2:40:22 ROTICH EMILY JELAGAT (KEN) F30 (+)
13 2:40:41 SELA TAL (ISR) M30 (+)
14 2:41:17 NIBLACK DAVID (FRA) M30 (+)
15 2:42:14 MANDIK PETR (SUI) M40 (+)
16 2:43:21 XHAUFLAIR ReGIS (FRA) M30 (+)
17 2:44:09 RoTHEMEYER VINCENT (FRA) M18 (+)
18 2:45:29 ISELIN MATHIEU (FRA) M30 (+)
19 2:45:44 DELISLE JULIEN (FRA) M18 (+)
20 2:46:52 GOBET PHILIPPE (FRA) M40 (+)
21 2:47:38 TOMER ALMOG (FRA) Tomer S M30 (+)
22 2:47:41 SMITH NATHAN (FRA) M30 (+)
23 2:48:09 QUERAL FORCADELL XAVI (FRA) Club Fondistes Amposta M30 (+)
24 2:48:54 HAZEGHI CYRUS (FRA) M40 (+)
25 2:49:08 RINGaS MADS (FRA) M18 (+)
26 2:50:10 GERVAIX FRANCOIS (FRA) M40 (+)
27 2:51:26 HEDGER GRAHAM (FRA) M50 (+)
28 2:51:31 DUBOIS JEROME (FRA) M40 (+)
29 2:51:34 TABERLET DIDIER (FRA) M50 (+)
30 2:51:48 ROUCHOUSE LUDOVIC (FRA) M40 (+)
31 2:52:19 EKERN EINAR MAITRE (FRA) M30 (+)
32 2:53:19 VAN EXE MICKAEL (FRA) M40 (+)
33 2:54:54 JASPER MCDOWELL (FRA) M18 (+)
34 2:55:02 VALLEE BENJAMIN (FRA) M18 (+)
35 2:55:11 FASANO GIANPIERO (FRA) Bacardi M40 (+)
36 2:55:47 SKIBO-BIRNEY ROBIN (FRA) Team Running Planet Geneve M30 (+)
37 2:55:51 BOLGER JOHN (FRA) Geneva Runners M40 (+)
38 2:56:25 LODHAMMAR PEHR (FRA) M40 (+)
39 2:57:00 THIL CHRISTOPHE (FRA) Mtg Mannheim Triathlon M30 (+)
40 2:57:17 REVERCHON SERGE (FRA) M40 (+)
41 2:57:38 MuLLAUER PUSHKAR (FRA) M40 (+)
42 2:57:50 ENJALBERT NICOLAS (FRA) M30 (+)
43 2:58:04 Favier Jean-Claude (FRA) M50 (+)
44 2:58:06 FRANCOIS YVIO (FRA) M40 (+)
45 2:58:10 MILKUS VALDEMARAS (FRA) M18 (+)
46 2:58:30 FABRE JEAN (FRA) Les Langrois M50 (+)
47 2:58:30 LIBRE EMMANUEL (FRA) M30 (+)
48 2:58:36 KRASTEV ULLI (FRA) Athletico Bacardi M40 (+)
49 2:58:46 GRISEL ANTOINE (FRA) M18 (+)
50 2:59:00 GARLICK VANESSA (USA) F18 (+)
51 2:59:09 VELTHEIM JOUNI (FRA) M30 (+)
52 2:59:12 BETOURET SEBASTIEN (FRA) M30 (+)
53 2:59:14 VULLIEZ STePHANE (FRA) M40 (+)
54 2:59:24 Chauvelier Dominique (FRA) Free Runners Le Club M50 (+)
55 2:59:24 COQUET THIERRY (FRA) Fr Anse M40 (+)
56 2:59:24 FILLION JEAN-LUC (FRA) M40 (+)
57 2:59:34 TAVIRA ANTOINE (FRA) M50 (+)
58 2:59:52 FELLAY LAURENT (FRA) Icrc / Cicr M50 (+)
59 3:00:05 MINDER PHILIPPE (FRA) Iss 2 M40 (+)
60 3:01:18 KAESER STEFAN (FRA) M40 (+)
61 3:01:21 BRANEZ LUIS (FRA) Manotel M30 (+)
62 3:01:25 SCHALLER DORIAN (FRA) M18 (+)
63 3:01:26 BONNAZ RAPHAEL (FRA) M40 (+)
64 3:01:35 DESMULLIER GAUTHIER (FRA) M40 (+)
65 3:01:41 THOMET SIMON (FRA) M18 (+)
66 3:01:44 ERROL NIC (FRA) M18 (+)
67 3:01:55 GOEGAN ERWAN (FRA) Csm La Seyne-sur-mer M30 (+)
68 3:02:14 MAGNY LAURENT (FRA) U.a.charolais Brionnais M40 (+)
69 3:02:18 CLAUSS FRANcOIS (FRA) M30 (+)
70 3:02:58 NI YUSHENG (CHN) F40 (+)
71 3:03:35 AYEAH EBENEZER (FRA) M40 (+)
72 3:03:51 LAATIKI ALI (FRA) Totsa M30 (+)
73 3:04:07 GaRTNER DAVID (FRA) Familie Gartner M18 (+)
74 3:04:16 HERVY JIMMY (FRA) M30 (+)
75 3:05:58 GERMANIER STePHANE (FRA) M40 (+)
76 3:06:10 GLARDON JONATHAN (FRA) M30 (+)
77 3:06:26 DAUTANCOURT GILLES (FRA) M50 (+)
78 3:06:42 YAMAMOTO NAOKI (FRA) M30 (+)
79 3:07:16 LE GOC SEBASTIEN (FRA) M40 (+)
80 3:07:37 DA SILVA JOAQUIM (FRA) M50 (+)
81 3:07:42 ROUKINE LOUIS (FRA) Richemont M30 (+)
82 3:07:43 ADAMS ANDREW (FRA) M50 (+)
83 3:07:49 PEDERSEN ANDERS (FRA) M40 (+)
84 3:07:50 ANYEWI ALEX UNZI (FRA) M30 (+)
85 3:08:37 BOSSART ETIENNE (FRA) M30 (+)
86 3:09:06 LAOUAR FAYcAL (FRA) M30 (+)
87 3:09:21 SeGRANSAN DAMIEN (FRA) M40 (+)
88 3:09:33 LIBRE QUENTIN (FRA) M18 (+)
89 3:09:53 POUDES AXEL (FRA) M30 (+)
90 3:10:11 HEURTIER DAVID (FRA) Fr Anse M40 (+)
91 3:10:15 ZANELLA MASSIMO (FRA) M30 (+)
92 3:10:25 DELEAN LYONEL (FRA) As Aix Les Bains M40 (+)
93 3:10:26 DORSAZ PIERRE (FRA) M30 (+)
94 3:10:33 SOROKIN ALEXANDER (FRA) M18 (+)
95 3:10:39 TRICRI JEAN MARC (FRA) M40 (+)
96 3:10:58 PIEGAY VINCENT (FRA) Icrc / Cicr M40 (+)
97 3:11:04 THIBAUD JEROME (FRA) Panard Migros Geneve M40 (+)
98 3:11:26 INGOLD THOMAS (FRA) M30 (+)
99 3:11:41 ALVAREZ JUAN ANTONIO (FRA) Implenia M40 (+)
100 3:12:06 SIMOES PEDRO (FRA) Geneva Runners M40 (+)
101 3:12:20 GERMANIER GERVAIS (FRA) M40 (+)
102 3:12:22 RICHARD SeBASTIEN (FRA) M40 (+)
103 3:12:52 LUCA BERGAMIN (FRA) M40 (+)
104 3:13:16 CHANDELIER CHRISTOPHE (FRA) M40 (+)
105 3:13:17 STELZLE WOLFGANG (FRA) M40 (+)
106 3:13:27 COCHAND STEPHANE (FRA) Cartier M40 (+)
107 3:13:31 BIRRAUX JEAN-MARC (FRA) M40 (+)
108 3:13:32 CORDOBA JAVIER (FRA) Icrc / Cicr M40 (+)
109 3:13:35 SCHAAD MARCO (FRA) M30 (+)
110 3:13:40 GIESCHKE PATRICK (FRA) Confrere M30 (+)
111 3:13:43 BESSeDE THIERRY (FRA) Scrambled Legs M30 (+)
112 3:13:45 BARVAUT KELY (FRA) M40 (+)
113 3:13:46 SOPPELSA FReDeRIC (FRA) M30 (+)
114 3:13:52 BLEUZE JEAN LUC (FRA) M40 (+)
115 3:13:56 SHAW BRENDAN (FRA) Ifpma M40 (+)
116 3:14:03 GINNETTI JUSTIN (FRA) M40 (+)
117 3:14:15 VERDONCKT THIBAULT (FRA) Richemont M18 (+)
118 3:14:19 ANFOUSSI ALEX (FRA) M50 (+)
119 3:14:19 JEANBOURQUIN FABIEN (FRA) M50 (+)
120 3:14:29 ROYET ALAIN (FRA) M50 (+)
121 3:14:33 BALDWIN ASHLEY (FRA) M30 (+)
122 3:14:35 IDER SAMIR (FRA) M40 (+)
123 3:14:47 O'LEARY THOMAS (FRA) M30 (+)
124 3:14:51 VOUT NICOLAS (FRA) Icrc / Cicr M30 (+)
125 3:14:52 KROEP BRAM (FRA) Julius Baer M40 (+)
126 3:15:00 REDO FRANCK (FRA) Free Runners Le Club M40 (+)
127 3:15:05 CARRON CLAUDE-ALAIN (FRA) M50 (+)
128 3:15:48 PESCE CORRADO (FRA) M18 (+)
129 3:15:50 CANEPA FRANCESCA (ITA) Overstim / Calvesi F40 (+)
130 3:15:52 GARCIA ASIER (FRA) M30 (+)
131 3:16:12 INEICHEN LUKAS (FRA) Sri Chinmoy Marathon Team M30 (+)
132 3:16:31 PROMONET GILLES (FRA) M60 (+)
133 3:16:37 HAUTBOIS JULIEN (FRA) M30 (+)
134 3:16:55 ROZMUS KRZYSZTOF (FRA) M40 (+)
135 3:17:05 GAUDRY STePHANE (FRA) M30 (+)
136 3:17:06 POULIN JEFFREY (FRA) M40 (+)
137 3:17:07 VYSNY NICHOLAS (FRA) M40 (+)
138 3:17:45 PARTRIDGE JAMIE (FRA) M30 (+)
139 3:17:49 BERTHOLET PATRICK (FRA) M50 (+)
140 3:17:58 HESS SARAH (FRA) F30 (+)
141 3:18:01 SCARBOROUGH RICHARD (FRA) M30 (+)
142 3:18:01 GAC CEDRIC (FRA) M30 (+)
143 3:18:03 PRICE MICHAEL (FRA) M40 (+)
144 3:18:04 NAGAI KOICHI (FRA) M50 (+)
145 3:18:06 ZABIOLLE ERIC (FRA) M40 (+)
146 3:18:14 FLuCKIGER JULIEN (FRA) M30 (+)
147 3:18:18 CHEN CHEE KONG (FRA) M30 (+)
148 3:18:52 LYON KEITH (FRA) M40 (+)
149 3:18:58 BOUCHERIHA MUSTAPHA (FRA) M40 (+)
150 3:19:19 BECK VINCENT (FRA) M30 (+)
151 3:19:31 HIGGINS ROBERT (FRA) M18 (+)
152 3:19:31 YAMADA WATARU (FRA) M30 (+)
153 3:19:33 FAWCETT LUCY (FRA) F30 (+)
154 3:19:56 LEDEBOER TIM (FRA) M40 (+)
155 3:20:02 CHAUMONT JULIEN (FRA) M30 (+)
156 3:20:08 CARR PHILLIP (FRA) Carrco M50 (+)
157 3:20:15 CID JOSE MANUEL (FRA) M40 (+)
158 3:20:26 KEMNITZ RAFAEL (FRA) M30 (+)
159 3:20:31 JAEGER MANATSCHAL RUTH (FRA) F40 (+)
160 3:20:49 BOBILLIER PASCAL (FRA) M40 (+)
161 3:21:00 PHILIPP PATRICK (FRA) M40 (+)
162 3:21:00 MOUTON PASCAL (FRA) M40 (+)
163 3:21:00 LOMBARDI VINCENT (FRA) M30 (+)
164 3:21:04 ALBERS VINCENT (FRA) V5 M50 (+)
165 3:21:04 GOMEZ BRAVO CARLOS (FRA) Icrc / Cicr M40 (+)
166 3:21:11 CARQUILLAT NADEGE (FRA) F40 (+)
167 3:21:27 HENNECKE HOLGER (FRA) Ssf Bonn Triathlon M50 (+)
168 3:21:29 ANDRIER THIERRY (FRA) Les Coureurs Du Bonheur M50 (+)
169 3:21:31 ANTHOINE THIERRY (FRA) M30 (+)
170 3:21:32 BARDIOT ARNAULT (FRA) Dip Dans La Course M40 (+)
171 3:21:33 RIEHL PHILIPPE (FRA) M50 (+)
172 3:21:36 CHRISCADEN KIMBERLY (FRA) F30 (+)
173 3:21:53 SIGAUDO FABIEN (FRA) M40 (+)
174 3:21:53 FOUVET LAURENT (FRA) M40 (+)
175 3:22:06 EL FELLAH MOHAMMED (FRA) Triathlon Academie Montlucon:tam M40 (+)
176 3:22:09 STEINER PITTET MARY-JOSeE (FRA) F40 (+)
177 3:22:12 PASTEUR YVAN (FRA) M50 (+)
178 3:22:12 GUILLAUMIN ROGER (FRA) V2M/56 (+)
179 3:22:13 BRIE OLIVIER (FRA) Val De Gray Marathon M40 (+)
180 3:22:14 CORBIERES SERGE (FRA) M50 (+)
181 3:22:34 KOTTMANN SERGE (FRA) M50 (+)
182 3:22:37 DUCHET GUILLAUME (FRA) M30 (+)
183 3:22:47 SANCHEZ CARLOS (FRA) Haut-lac Running M40 (+)
184 3:22:47 ATTALBIOUI RACHID (FRA) M30 (+)
185 3:22:50 TROTTET MARTINE (FRA) F50 (+)
186 3:23:15 LEFEVRE FRANCK (FRA) M40 (+)
187 3:23:27 COTHENET EMMANUEL (FRA) M40 (+)
188 3:23:29 COERCHON STePHANE (FRA) Les Alligators Seynod Triathlon M50 (+)
189 3:23:52 DESBIOLLES PIERRE (FRA) Rolex Sport M50 (+)
190 3:24:04 DAGENS NICOLAS (FRA) M50 (+)
191 3:24:16 ANGLEYS WILLIAM (FRA) M18 (+)
192 3:24:19 JENS JANKE (FRA) M30 (+)
193 3:24:19 VACHERET FREDERIC (FRA) M40 (+)
194 3:24:29 PRAGLIOLA MARCO (FRA) M40 (+)
195 3:24:32 OWEN JON (FRA) M50 (+)
196 3:24:34 MIRABILE GIOVANNI (FRA) M18 (+)
197 3:24:34 REBISCHUNG MARC (FRA) M40 (+)
198 3:24:37 MARIUZZO CHRISTIAN (FRA) Ville De Geneve M50 (+)
199 3:24:42 BUEHLMANN FRANCO (FRA) M30 (+)
200 3:24:44 BATAILLE THIBAULT (FRA) M40 (+)
201 3:24:53 BOUBLI LAURENT (FRA) M30 (+)
202 3:24:53 YURY GRUSHOVSKIY (FRA) M40 (+)
203 3:24:54 SOLER-CAIRO MARIONA (FRA) Mona F30 (+)
204 3:25:04 BAILLY OLIVIER (FRA) Mairie De Vaulx-en-velin M50 (+)
205 3:25:11 HURNI ROBIN (FRA) M18 (+)
206 3:25:23 ROBBE FRANcOIS (FRA) M40 (+)
207 3:25:29 BALITSKYI OLEKSANDR (FRA) M30 (+)
208 3:25:29 NAILI AMAR (FRA) M40 (+)
209 3:25:38 CARION NATHALIE (FRA) F30 (+)
210 3:25:41 BECKRICH XAVIER (FRA) M40 (+)
211 3:25:52 VIOLET STEPHANE (FRA) M50 (+)
212 3:25:54 BINET OLIVIER (FRA) M40 (+)
213 3:25:54 GUEZO PATRICK (FRA) Les Longs Pieds De St-drez M40 (+)
214 3:25:57 ARSON GUILLAUME (FRA) M40 (+)
215 3:26:03 FERREIRA-CHAVES ERIC (FRA) M50 (+)
216 3:26:10 DI LULLO ENZO (FRA) M30 (+)
217 3:26:14 LASNIER ARNAUD (FRA) Rolex Sport M40 (+)
218 3:26:17 RAMIREZ GILBERT RAY (FRA) M30 (+)
219 3:26:23 SPADONI SOPHIE (FRA) F30 (+)
220 3:26:26 DELDEBES FABIEN (FRA) Cap Beauraing M40 (+)
221 3:26:26 HARVEY DAN (FRA) M60 (+)
222 3:26:29 SUCKLING ADRIAN (FRA) M50 (+)
223 3:26:30 BERTRAND PIERRE (FRA) Chyber Five M30 (+)
224 3:26:34 STEINMYLLER ReMI (FRA) M18 (+)
225 3:26:37 BURRI EMMANUELLE (FRA) F30 (+)
226 3:26:46 GRASSAUD CeDRIC (FRA) Chyber Five M30 (+)
227 3:26:46 MATEO BRUNO (FRA) Fr Anse M50 (+)
228 3:26:50 CHARMETTANT HERVe (FRA) M50 (+)
229 3:27:04 AKPOJARO PRINCETON (FRA) M40 (+)
230 3:27:04 SANTOS LOURENcO (FRA) M40 (+)
231 3:27:10 RICHARD COATES (FRA) M40 (+)
232 3:27:15 RICKARD BLOMQVIST (FRA) M30 (+)
233 3:27:19 MERLE JULIEN (FRA) M30 (+)
234 3:27:24 BENAZIZA SLIMANE (FRA) Mairie De Vaulx-en-velin M40 (+)
235 3:27:24 MAGNIER JANIQUE (FRA) F50 (+)
236 3:27:26 GRIEDER ANDREAS (FRA) M40 (+)
237 3:27:28 CHENET ALAIN (FRA) M40 (+)
238 3:27:31 CASTILLE HERVe (FRA) M40 (+)
239 3:27:38 TALMOR MICHAEL (FRA) M30 (+)
240 3:27:40 SWAN JENNIFER (FRA) F18 (+)
241 3:27:40 LALITTE JEAN-PHILIPPE (FRA) M50 (+)
242 3:27:43 HOPHAN KARIN (FRA) F40 (+)
243 3:27:45 HAMRI YAZID (FRA) M30 (+)
244 3:27:47 Tuttoilmondo Henri (FRA) M40 (+)
245 3:28:08 GANZ CHRISTOPHE (FRA) M50 (+)
246 3:28:10 HACQUIN ANTOINE (FRA) M40 (+)
247 3:28:10 COLOMBET BRUCE (FRA) M40 (+)
248 3:28:11 GUIMARaES ALEXANDRE (FRA) M30 (+)
249 3:28:14 BOUREL PHILIPPE (FRA) M50 (+)
250 3:28:15 TOUBOUL NICOLAS (FRA) M40 (+)
251 3:28:18 SOKOLOV ALEXEY (FRA) M30 (+)
252 3:28:20 BRON BENJAMIN (FRA) M40 (+)
253 3:28:23 VESEL STAN (FRA) Maulini Sa M30 (+)
254 3:28:24 GAN SENG TIONG (FRA) M40 (+)
255 3:28:25 PAGNON THOMAS (FRA) St Farg - Running Show M18 (+)
256 3:28:26 GALLIKER MICHAEL (FRA) M40 (+)
257 3:28:27 GUENEAU THOMAS (FRA) M30 (+)
258 3:28:32 HEIGL LYSANDER (FRA) M30 (+)
259 3:28:33 JONCQUEMAT GUILLAUME (FRA) Keraunos Sports M30 (+)
260 3:28:33 GARCIA VIGoN CANDIDO (FRA) M50 (+)
261 3:28:33 D'HONDT MATHIEU (FRA) M30 (+)
262 3:28:40 ORBAN IMRE (FRA) M40 (+)
263 3:28:41 RONOT BARAS MARIANNE (FRA) F30 (+)
264 3:28:45 PEREIRAS MARCOS (FRA) M30 (+)
265 3:28:46 TREMOLIERES CHRISTOPHE (FRA) M40 (+)
266 3:28:46 COLOVRAY FREDERIC (FRA) M50 (+)
267 3:29:00 SAIZ-PARDO DE BENITO MELCHOR ANTONIO (FRA) Saizteam M40 (+)
268 3:29:00 SAIZ-PARDO SANZ MELCHOR (FRA) Saizteam M40 (+)
269 3:29:01 MONTEIL LUC (FRA) M40 (+)
270 3:29:02 JALBAUD MICHEL (FRA) M40 (+)
271 3:29:06 AVON PATRICK (FRA) Harmony M40 (+)
272 3:29:07 VERNAY STEPHAN (FRA) Free Runners Le Club M40 (+)
273 3:29:08 FROIDEVAUX CORNELIA (FRA) F30 (+)
274 3:29:10 AMMANN CHRISTIAN (FRA) M40 (+)
275 3:29:18 SCHUSSELE NICOLAS (FRA) M18 (+)
276 3:29:20 MILVA TARMO (FRA) M40 (+)
277 3:29:24 GUYE ALAIN (FRA) M40 (+)
278 3:29:25 REY-MILLET QUENTIN (FRA) M18 (+)
279 3:29:25 CUNY CHRISTIAN (FRA) M50 (+)
280 3:29:28 ZELENKA ALEXANDER (FRA) M30 (+)
281 3:29:30 BEJAR SERGIO (FRA) Plokisitos Running M40 (+)
282 3:29:31 POWER TOM (FRA) M40 (+)
283 3:29:35 VELER JULIEN (FRA) Les Tontons Runners M30 (+)
284 3:29:40 FAZIO OLIVIER (FRA) M30 (+)
285 3:29:40 SCHMEJA MICHAEL (FRA) M50 (+)
286 3:29:50 LEONOV VLADIMIR (FRA) M40 (+)
287 3:29:52 BIETTI FEDERICO (FRA) M18 (+)
288 3:29:57 TAVERNIER JULIEN (FRA) M30 (+)
289 3:30:04 TORCHE PASCAL (FRA) M40 (+)
290 3:30:14 VIGNEAU CHRISTOPHE (FRA) Chablais Nordic M40 (+)
291 3:30:16 MARTINS ALFONSO (FRA) M30 (+)
292 3:30:17 TALLENT EDOUARD (FRA) Totsa M40 (+)
293 3:30:18 OSTERWALDER PATRICK (FRA) M30 (+)
294 3:30:20 METTAN STEVE (FRA) M30 (+)
295 3:30:22 PONCELET RENAUD (FRA) P Et G M40 (+)
296 3:30:22 CORMORECHE FRANCOIS (FRA) P Et G M40 (+)
297 3:30:34 LAMBERT MARTIAL (FRA) M40 (+)
298 3:30:39 KENNAH STEPHANIE (FRA) Maadi Runners F18 (+)
299 3:30:43 GRADEL PIERRE (FRA) M40 (+)
300 3:30:49 DUBREUIL GUILLAUME (FRA) M30 (+)
301 3:30:49 HESS PATRICK (FRA) Lg Glarus M30 (+)
302 3:30:49 WOTHERSPOON ALISTAIR (FRA) M30 (+)
303 3:31:05 AITAISSA STePHANE (FRA) V1M/70 (+)
304 3:31:26 FAVIER-BOSSON CHRISTOPHE (FRA) Iss 2 M40 (+)
305 3:31:26 NGUYEN ANH-QUAN (FRA) Chyber Five M30 (+)
306 3:31:31 VIGNOGNA ANGIOLINO (FRA) P Et G M60 (+)
307 3:31:36 GORDON BRUCE (FRA) M40 (+)
308 3:31:38 BORIE DAMIEN (FRA) Ey Team M30 (+)
309 3:31:41 LOVIS CeDRIC (FRA) Ubs M30 (+)
310 3:31:41 SINGH ANANT (FRA) M40 (+)
311 3:31:41 COSSOUL JEAN-BAPTISTE (FRA) M40 (+)
312 3:31:42 HARTMANN SEBASTIEN (FRA) P Et G M30 (+)
313 3:31:44 GARCIA CASTELLON ENRIQUE (FRA) M40 (+)
314 3:31:45 SARHOLZ TOBIAS (FRA) M40 (+)
315 3:31:46 BOURGEOIS PHILIPPE (FRA) M40 (+)
316 3:31:52 MAGNIN SUSANNE (FRA) F40 (+)
317 3:32:03 FOURMOND NICOLAS (FRA) M30 (+)
318 3:32:06 HAKSTEGE TRIX (FRA) P Et G F18 (+)
319 3:32:10 BEL ALAIN (FRA) Tekcuisines M50 (+)
320 3:32:17 NIZET CHRISTOPHE (FRA) Fr Anse M40 (+)
321 3:32:20 PATRICIO VITOR (FRA) Iss1 M50 (+)
322 3:32:23 ANDRE SYLVIE (FRA) F50 (+)
323 3:32:26 CLEARY JAMES (FRA) M30 (+)
324 3:32:32 PIETRI PHILIPPE (FRA) M40 (+)
325 3:32:32 GRYSYUK ANDRIY (FRA) M40 (+)
326 3:32:40 FALEMPIN JULIEN (FRA) Team Zieba Triathlon M30 (+)
327 3:32:43 HARRISON ALASTAIR (FRA) M30 (+)
328 3:32:47 VERCUEIL LAURENT (FRA) M50 (+)
329 3:33:04 CHRISTEN ERIC (FRA) M40 (+)
330 3:33:06 KUJAN RENe (FRA) M40 (+)
331 3:33:15 MANFREDONIA LORENZO (FRA) Cartier M50 (+)
332 3:33:15 DONDAINAS ALAIN (FRA) M40 (+)
333 3:33:17 STAMENOV VASSIL (FRA) M30 (+)
334 3:33:25 CORBIERES BRUNO (FRA) M50 (+)
335 3:33:27 DAMAN FRANcOIS (BEL) Vortal M/65 (+)
336 3:33:35 FILADORO MARIO (FRA) Traileman M30 (+)
337 3:33:38 DROUARD MARC (FRA) M40 (+)
338 3:33:39 MORONI RODOLFO (FRA) M30 (+)
339 3:33:42 TOUMPAKARIS APOSTOLOS (FRA) M30 (+)
340 3:33:42 WRIGHT ANDREW (FRA) M40 (+)
341 3:33:42 KONTOYANNIS NIKO (FRA) P Et G + Claire Bois M30 (+)
342 3:33:42 KARAMUSTAFA BORA (FRA) M40 (+)
343 3:33:43 ADOR FReDeRIC (FRA) M18 (+)
344 3:33:47 BEL-BILLOUD STePHANE (FRA) Sig M30 (+)
345 3:33:53 PINABIAUX ANNE-SOPHIE (FRA) F40 (+)
346 3:33:54 BARNABAS BAKO (FRA) M30 (+)
347 3:33:56 FeVRIER GeRALD (FRA) M40 (+)
348 3:33:57 AVISON SHANNON (FRA) F30 (+)
349 3:34:18 BOUFFLERS ALEXANDRE (FRA) M30 (+)
350 3:34:23 BAZARBACHI AMIR (FRA) M30 (+)
351 3:34:26 ELRINGTON JAMES (FRA) M40 (+)
352 3:34:30 KUNSTMANN MARC (FRA) M30 (+)
353 3:34:31 HELAINE OLIVIER (FRA) M40 (+)
354 3:34:31 MATSUMOTO REIMA (FRA) M40 (+)
355 3:34:37 STUART JEFFERY (FRA) Owlettes M30 (+)
356 3:34:37 PAJIC MADJID (FRA) Rudo M50 (+)
357 3:34:47 VULIN CYRIL (FRA) M18 (+)
358 3:34:47 BADIA CARLOS (FRA) Equipe Badia M50 (+)
359 3:35:01 EDEN JAMES (FRA) M30 (+)
360 3:35:01 JOLEAUD JOELLE (FRA) F50 (+)
361 3:35:02 GERSON MOiSE (FRA) La Tour M40 (+)
362 3:35:06 BLOEDHORN ALEXANDRE (FRA) M40 (+)
363 3:35:08 ZIMMERMANN ANDREAS (FRA) Implenia M50 (+)
364 3:35:09 DARIOSECQ BRUCE (FRA) M30 (+)
365 3:35:18 PETIT PHILIPPE (FRA) M40 (+)
366 3:35:19 COCCOLO GIORGIO (FRA) Atletic Club Apicilia Latisana M50 (+)
367 3:35:20 RAMEL JULIEN (FRA) M30 (+)
368 3:35:40 JOHNSTON GORDON (FRA) M40 (+)
369 3:35:41 THORENS JEAN (FRA) Ubs M50 (+)
370 3:35:49 SOLOVEVA EVGENIIA (FRA) F18 (+)
371 3:36:07 SALAGEAN EMIL (FRA) M30 (+)
372 3:36:08 BOURGEOIS CLeMENT (FRA) M18 (+)
373 3:36:12 GIUSEPPE GRIECO (FRA) M40 (+)
374 3:36:14 ZALDIVAR JAVIER (FRA) M30 (+)
375 3:36:18 DAVIES MYLES (FRA) Sphinx Ac M40 (+)
376 3:36:25 FERRANDIZ LIONEL (FRA) M40 (+)
377 3:36:30 DOFFEY PHILIPPE (FRA) M50 (+)
378 3:36:35 TORCHIA STEFANO (FRA) M30 (+)
379 3:36:35 PHILIP WILSON (FRA) M50 (+)
380 3:36:36 PAOLO PREDA (FRA) M40 (+)
381 3:36:36 MAZZOLA FeLICIEN (FRA) Parti Socialiste M30 (+)
382 3:36:44 SILVA GERALDINO (FRA) Porto Runners - Clube De Corrida M50 (+)
383 3:36:51 PAILLARD ROBERT (FRA) Us Arnage M60 (+)
384 3:36:55 ARRA TERO (FRA) M40 (+)
385 3:36:58 BENATAR ERIC (FRA) M50 (+)
386 3:37:04 SCARNIeRE DENIS (FRA) Jchsh M50 (+)
387 3:37:04 LEMA RAMON (FRA) M40 (+)
388 3:37:10 MAURER LUDIVINE (FRA) F30 (+)
389 3:37:12 METAXAS NICHOLAS (FRA) M18 (+)
390 3:37:15 MELANIE MARECKI (FRA) F18 (+)
391 3:37:17 DOCET SeBASTIEN (FRA) M30 (+)
392 3:37:18 LENGRAND FABIEN (FRA) M30 (+)
393 3:37:20 TRIANI MAURO (FRA) M50 (+)
394 3:37:24 LLORET-LINARES CELIA (FRA) F30 (+)
395 3:37:28 BONVIN PIERRE-YVES (FRA) Implenia M40 (+)
396 3:37:30 PULIDO ROA ANTONIO LUIS (FRA) M18 (+)
397 3:37:35 BAILLET TANGUY (FRA) M30 (+)
398 3:37:36 ZUCCALLI ROMAIN (FRA) Chyber Five M30 (+)
399 3:37:43 GAGLIONE SANDRINE (FRA) F40 (+)
400 3:37:44 BROCHIER JEAN-DANIEL (FRA) M40 (+)
401 3:37:45 THERY BRUNO (FRA) Club Scap Montelimar M50 (+)
402 3:37:48 BARICAULT PATRICE (FRA) M50 (+)
403 3:37:55 BICKEL MARKUS (FRA) Maadi Runners M40 (+)
404 3:37:55 DEPLANQUE PATRICE (FRA) Les Langrois M50 (+)
405 3:37:56 DE KEYSER MARC (FRA) Ey Team M18 (+)
406 3:37:57 JOHANNSEN HOLGER (FRA) M40 (+)
407 3:37:57 MONTARON NICOLAS (FRA) Team 5*0 M40 (+)
408 3:37:58 VARLET GEOFFROY (FRA) M30 (+)
409 3:38:02 MOREUX ALAIN (FRA) Fr Anse M50 (+)
410 3:38:07 MONACI MARIE (FRA) F60 (+)
411 3:38:09 BORGHI MARCO (FRA) M40 (+)
412 3:38:13 LEGRAND ELODIE (FRA) F30 (+)
413 3:38:24 DUMOUT FABRICE (FRA) Iota Group M40 (+)
414 3:38:29 DURAND LUDOVIC (FRA) M40 (+)
415 3:38:32 SAFRI KARIM (FRA) M30 (+)
416 3:38:36 SYLVAIN THEVOZ (FRA) Parti Socialiste M40 (+)
417 3:38:41 DELEVAL SERGE (FRA) M40 (+)
418 3:38:41 SIMON PATRICK (FRA) M40 (+)
419 3:38:42 GIL ZYGMUNT (FRA) M50 (+)
420 3:38:46 BENSIMON ERIC (FRA) M40 (+)
421 3:38:49 MOLDOVEANU DANIEL (FRA) Geneva Runners M30 (+)
422 3:39:04 LOUIS VINCENT (FRA) Givaudan M40 (+)
423 3:39:04 MONCHI ELIE (FRA) V2M/63 (+)
424 3:39:08 MUDDE ARTHUR (FRA) M18 (+)
425 3:39:22 LECOMPERE YANN (FRA) M30 (+)
426 3:39:28 FRAU STEPHANE (FRA) M40 (+)
427 3:39:30 FRISA PAOLO (FRA) M40 (+)
428 3:39:35 GRAHN RICHARD (FRA) M40 (+)
429 3:39:41 GIUSTIOLI VINCENT (FRA) M30 (+)
430 3:39:44 KAUFMANN CORRADO (FRA) M50 (+)
431 3:39:52 SAN JUAN ALONSO JUAN CARLOS (FRA) M50 (+)
432 3:39:53 SAULS JONATHAN (FRA) M30 (+)
433 3:39:58 SATO CHIHIRO (FRA) F30 (+)
434 3:40:01 STENGEL THIERRY (FRA) M50 (+)
435 3:40:02 BOUSSEAU OLIVIER (FRA) M18 (+)
436 3:40:13 OUZIEL ALEJANDRO (FRA) Bacardi M40 (+)
437 3:40:17 MARQUES JOAO (FRA) M30 (+)
438 3:40:19 GABUTTI DIEGO (FRA) M30 (+)
439 3:40:28 PERARD DAVID (FRA) M40 (+)
440 3:40:31 BLOCH PATRICE (FRA) M40 (+)
441 3:40:31 VERBOUX LAURE-ALLISON (FRA) F30 (+)
442 3:40:39 VEDRENNE PASCAL (FRA) M40 (+)
443 3:40:44 NADAL JAIME (FRA) Maadi Runners M40 (+)
444 3:40:51 LEAU SOPHIE (FRA) F30 (+)
445 3:41:02 CHENAUX PHILIPPE (FRA) M40 (+)
446 3:41:03 ADAM DAVID (FRA) M30 (+)
447 3:41:04 BELIAKOV PAVEL (FRA) M40 (+)
448 3:41:10 ARNOUX ROMAIN (FRA) M30 (+)
449 3:41:24 BRANGIER DENIS (FRA) M50 (+)
450 3:41:25 GROLIER JEAN-PHILIPPE (FRA) Fr Anse M40 (+)
451 3:41:25 SULLIVAN PAUL (FRA) M40 (+)
452 3:41:27 PEYSSON CARINE (FRA) F40 (+)
453 3:41:28 GUNTERN ALEXANDRE (FRA) M40 (+)
454 3:41:31 RYAN PADDY (FRA) Duleek Et District Ac M30 (+)
455 3:41:37 FALOOTA MORITZ AMIR (FRA) M18 (+)
456 3:41:37 RITSCHARD MARIO (FRA) M40 (+)
457 3:41:37 NICK SAFFELL (FRA) M30 (+)
458 3:41:39 BRACKLEY GRAHAM (FRA) M40 (+)
459 3:41:44 MOUNARD THIBAULT (FRA) M30 (+)
460 3:41:55 SPYRAKIS DIMITRIOS (FRA) M60 (+)
461 3:41:56 GARNER JAMES (FRA) M40 (+)
462 3:41:58 MITJAVILA JOAN (FRA) M40 (+)
463 3:42:01 SUNDERLAND MICHAEL (FRA) M30 (+)
464 3:42:02 WILSON ROB (FRA) M30 (+)
465 3:42:07 KAKINUMA SHINYA (FRA) Kakinuma M50 (+)
466 3:42:09 DEFER JEAN-CHRISTOPHE (FRA) Fr Anse M40 (+)
467 3:42:32 CHEVRANT-BRETON BENOIT (FRA) M40 (+)
468 3:42:37 GOSTELI MICHEL (FRA) M40 (+)
469 3:42:40 MAGNIN LAURENT (FRA) M50 (+)
470 3:42:45 ZELLWEGER ERIC (FRA) M40 (+)
471 3:42:48 MAURICE BENJAMIN (FRA) M18 (+)
472 3:42:48 DIFFRENZ JOSEF (FRA) M50 (+)
473 3:43:00 ABRY STePHANE (FRA) M40 (+)
474 3:43:01 SACAU BENJAMIN (FRA) Inspired2run M30 (+)
475 3:43:07 ROSSO LUC (FRA) M40 (+)
476 3:43:10 TRAORe KERFALA (FRA) M30 (+)
477 3:43:14 VALANKO RASMUS (FRA) M30 (+)
478 3:43:24 MIGLIORI DAMIANO (FRA) Nightrailers M30 (+)
479 3:43:26 LYBAERT BRAM (FRA) M30 (+)
480 3:43:28 MONTREUIL BERTRAND (FRA) Harmony M30 (+)
481 3:43:31 FRONTIL ALEXANDRE (FRA) Jp Morgan M30 (+)
482 3:43:33 SATERIALE DOMENICO (FRA) M30 (+)
483 3:43:34 GUETEMME GILLES (FRA) M40 (+)
484 3:43:44 KIRNOS ANDREY (FRA) M40 (+)
485 3:43:45 SIMONE FRIGERIO (FRA) M30 (+)
486 3:43:48 GERMAN LINARES (FRA) M30 (+)
487 3:43:48 RUPARI ABEL (FRA) P Et G M30 (+)
488 3:43:48 PHAN SABRINA (FRA) F30 (+)
489 3:43:49 BEETS PETER (FRA) Clair Bois Runners M30 (+)
490 3:43:49 GREISSINGER PETER (FRA) P Et G + Claire Bois M40 (+)
491 3:43:49 OLLIER PHILIPPE (FRA) M30 (+)
492 3:43:50 MILLAR SCOTT (FRA) M18 (+)
493 3:43:50 FEE CRAIG (FRA) M40 (+)
494 3:43:50 HUTHMANN JUERGEN (FRA) M50 (+)
495 3:43:52 MAUREL BERNARD (FRA) L Echappee Belle M60 (+)
496 3:43:54 PACKER IGNACIO (FRA) M50 (+)
497 3:44:00 SAPONARA TEUTONICO GIOVANNI (FRA) M40 (+)
498 3:44:00 PIGOTT RICHARD (FRA) M40 (+)
499 3:44:03 KELLER SeBASTIEN (FRA) M40 (+)
500 3:44:09 SOUAMES AHMED (FRA) M18 (+)
501 3:44:15 Gauthier Jean Noel (FRA) M60 (+)
502 3:44:16 MARCHAND PHILIPPE (FRA) La Tour M30 (+)
503 3:44:16 HOWES DANIEL (FRA) M30 (+)
504 3:44:20 CHATELLAIN MAXIME (FRA) M18 (+)
505 3:44:20 PITETTI JEAN-LUC (FRA) M40 (+)
506 3:44:23 VERCUEIL SOPHIE (FRA) F30 (+)
507 3:44:25 LEVAXELAIRE SONIA (FRA) F40 (+)
508 3:44:28 CORBET CORINNE (FRA) F50 (+)
509 3:44:37 MENEGALDO PASCAL (FRA) M50 (+)
510 3:44:44 BRIONNE MURIELLE (FRA) Free Runners Le Club F40 (+)
511 3:44:55 KOREN DANIEL (FRA) M60 (+)
512 3:45:00 RUCHE CHRISTOPHE (FRA) M40 (+)
513 3:45:15 ORTEGA JUAN (FRA) P Et G M40 (+)
514 3:45:18 AGOSTINI MASSIMO (FRA) M50 (+)
515 3:45:19 FRIGO PATRICK (FRA) M30 (+)
516 3:45:20 DROUET FRANcOIS (FRA) M30 (+)
517 3:45:31 DRAMAILLER-BONTEMPS XAVIER (FRA) M40 (+)
518 3:45:32 HOBSON NATHAN (FRA) Jurassic Park M30 (+)
519 3:45:34 KANAMARU CHIHO (FRA) F40 (+)
520 3:45:44 TRICHE COLIN (FRA) St Farg - Running Show M18 (+)
521 3:45:49 RIZZON KARINE (FRA) F40 (+)
522 3:46:00 AEBY PASCAL (FRA) M40 (+)
523 3:46:06 METAIS BENJAMIN (FRA) M18 (+)
524 3:46:10 BIDAUD CYRILLE (FRA) M40 (+)
525 3:46:14 QUINCE JOE (FRA) M18 (+)
526 3:46:18 DONNET JeReMIE (FRA) Team Elemenz M50 (+)
527 3:46:25 CHALOT ALAIN (FRA) M60 (+)
528 3:46:25 REY YVES (FRA) M60 (+)
529 3:46:26 HELLFRITZ JAN (FRA) M30 (+)
530 3:46:27 DE LA SOUJEOLE EDWARD (FRA) M30 (+)
531 3:46:41 VEIT-RUBIN NIKOLAUS (FRA) M30 (+)
532 3:46:43 BUELER ANDRE (FRA) M50 (+)
533 3:46:56 MOLLIET GUILHEM (FRA) M18 (+)
534 3:47:09 BARRY SEAN (FRA) M40 (+)
535 3:47:10 CASTRILLON RODRIGO (FRA) M40 (+)
536 3:47:13 ROBIN JONATHAN (FRA) M30 (+)
537 3:47:13 ROBIN ERIC (FRA) M40 (+)
538 3:47:23 COURT STEVE (FRA) M50 (+)
539 3:47:23 ALBURNI VINCENT (FRA) M40 (+)
540 3:47:23 KYD LAURENT (FRA) M40 (+)
541 3:47:25 LAIZE FRANcOIS (FRA) M30 (+)
542 3:47:28 VASILE MONTA (FRA) F50 (+)
543 3:47:29 AYMON ALAIN (FRA) M50 (+)
544 3:47:35 MURPHY ALEC (FRA) M30 (+)
545 3:47:35 WANG DONG (FRA) M40 (+)
546 3:47:35 PULAZZA CLAUDE (FRA) F60 (+)
547 3:47:44 FESSAS STAVROS (FRA) M40 (+)
548 3:47:49 FREYERMUTH GABRIELE (FRA) F40 (+)
549 3:47:52 RAMEAU GeRARD (FRA) Club Allure Libre Gueugnon M50 (+)
550 3:47:53 DESQUIENS VALENTIN (FRA) M18 (+)
551 3:47:57 TORTA FERRe CARME (FRA) Fondistes Rapitencs F30 (+)
552 3:47:58 MAUPONNE XAVIER (FRA) M40 (+)
553 3:48:01 PILLER DANIEL (FRA) Tsv Rechthalten M40 (+)
554 3:48:04 JAIME-BOURNE BENJAMIN (FRA) M30 (+)
555 3:48:06 WATANABE DAISUKE (FRA) M30 (+)
556 3:48:09 CLARKE LEE (FRA) Dupont M40 (+)
557 3:48:11 RIUDAVETS JULIO (FRA) M40 (+)
558 3:48:12 CORRAL SANTY (FRA) M40 (+)
559 3:48:12 VAN DER BOOM LEO (FRA) Ralph Lauren Europe M40 (+)
560 3:48:15 LATICEVSCHI DUMITRU (FRA) M40 (+)
561 3:48:16 DA SILVA MARCO (FRA) Maracrocs M30 (+)
562 3:48:17 DROIN FRED (FRA) M40 (+)
563 3:48:19 BAILO ARNAUD (FRA) M40 (+)
564 3:48:23 PETITE BENOiT (FRA) M40 (+)
565 3:48:25 CLOP ALEXANDRE (FRA) M40 (+)
566 3:48:29 SOLOMON GUSH BAHGHI (FRA) F40 (+)
567 3:48:30 ALLAN MIKE (FRA) The Allan Boys M18 (+)
568 3:48:31 GAUNT JONATHAN (FRA) M40 (+)
569 3:48:33 TURTIO RIINA (FRA) Universite De Geneve F30 (+)
570 3:48:33 JACCOUD SOLVEIG (FRA) F18 (+)
571 3:48:37 PICHON-MARTIN SeBASTIEN (FRA) M30 (+)
572 3:48:38 VASSEL SANDRINE (FRA) F40 (+)
573 3:48:39 MERCURI SeBASTIEN (FRA) M60 (+)
574 3:48:40 CHIU JOSEPH (FRA) M30 (+)
575 3:48:40 ANTONIO REMIGIO LELLA (FRA) Podistica San Salvo M60 (+)
576 3:48:41 HILLMANN HENRY (FRA) M50 (+)
577 3:48:45 TURNER MARGO (FRA) F60 (+)
578 3:48:53 CAMBI AROLDO (FRA) M40 (+)
579 3:49:17 MENOT SYLVAIN (FRA) M30 (+)
580 3:49:17 POLETTI MICHEL (FRA) M60 (+)
581 3:49:17 KANDA YURIKA (FRA) F30 (+)
582 3:49:22 PRESTRIDGE PHIL (FRA) M50 (+)
583 3:49:22 COUSIN SEBASTIEN (FRA) M40 (+)
584 3:49:38 PARKES BENJAMIN (FRA) M30 (+)
585 3:49:38 EKEHAUG VIDAR (FRA) M30 (+)
586 3:49:41 HOUCHOT AMANDINE (FRA) F30 (+)
587 3:49:44 FRIEDLI MATHIEU (FRA) M30 (+)
588 3:49:48 CHAMBOST JONATHAN (FRA) M30 (+)
589 3:49:50 BAPTISTA FATIMA (FRA) F50 (+)
590 3:49:52 AUBERT FLORENT (FRA) M30 (+)
591 3:49:57 CHATARD BRUNO (FRA) M40 (+)
592 3:49:58 POSTIC CHARLOTTE (FRA) F18 (+)
593 3:50:07 GUELZEC LAURENT (FRA) M40 (+)
594 3:50:11 LUQUAND OLIVIER (FRA) M40 (+)
595 3:50:11 SUND CHRISTINE (FRA) F40 (+)
596 3:50:14 DONOT PIERRE EMMANUEL (FRA) M30 (+)
597 3:50:15 CAMPANELLA JULIETTE (FRA) F30 (+)
598 3:50:33 QUETEY THIERRY (FRA) M40 (+)
599 3:50:34 BARRON MICHAEL (FRA) M40 (+)
600 3:50:37 AYRINHAC JEAN-FRANcOIS (FRA) Les Foulees Severagaises M60 (+)
601 3:50:37 FRISCHETEAU STEPHANE (FRA) M50 (+)
602 3:50:39 SONTHONNAX LYDIE (FRA) Fr Anse F50 (+)
603 3:50:41 YAKUBANETS SERGEY (FRA) M40 (+)
604 3:50:49 KALINKA BERGER (FRA) F30 (+)
605 3:50:53 STEPHENSEN DAMIAN (FRA) M40 (+)
606 3:50:54 EKEHAUG STEFAN (FRA) M18 (+)
607 3:50:54 CUCCOLO DAVID (FRA) M40 (+)
608 3:51:00 WADSACK LUKAS (FRA) M30 (+)
609 3:51:02 FORGET JeRoME (FRA) M18 (+)
610 3:51:20 LEHANE EMI (FRA) F30 (+)
611 3:51:25 JoNSDoTTIR aGuSTA (FRA) F40 (+)
612 3:51:27 CHABLAIS PASCAL (FRA) M40 (+)
613 3:51:31 BALAGUER DAVID (FRA) M50 (+)
614 3:51:34 HEYMAN JUSTUS (FRA) M40 (+)
615 3:51:34 SCHERER LUDOVIC (FRA) M18 (+)
616 3:51:38 GUEYE LOUIS (FRA) M30 (+)
617 3:51:48 TOOLE ROBERT (FRA) Tooletime M18 (+)
618 3:51:50 GROSSO CLAUDE (FRA) M30 (+)
619 3:51:52 ANDREW SPENCER (FRA) M18 (+)
620 3:51:54 MONACHON VINCENT (FRA) M40 (+)
621 3:51:55 BARCELLINI JEAN-DANIEL (FRA) Running Tpg M50 (+)
622 3:52:18 DE SOUZA LAURENT (FRA) Team 5*0 M40 (+)
623 3:52:25 DUFAITRE MARIE HeLeNE (FRA) Fr Anse F40 (+)
624 3:52:25 MORO ELENA (FRA) F50 (+)
625 3:52:29 HUSSON ALAIN (FRA) M60 (+)
626 3:52:37 VERCASSON FRANCK (FRA) M50 (+)
627 3:52:39 CHANTHAKESONE KHAMSING (FRA) M40 (+)
628 3:52:41 RENAUD FRANCIS (FRA) M30 (+)
629 3:52:44 LORD PHILIP (FRA) M30 (+)
630 3:52:51 FORMENTINI STEFANO (FRA) M50 (+)
631 3:52:52 LAKHAL KARIM LJB (FRA) M30 (+)
632 3:52:54 VONNE ADRIEN (FRA) Les Tontons Runners M30 (+)
633 3:53:00 BOURQUENOUD NICOLAS (FRA) M30 (+)
634 3:53:00 FLETGEN CAROLE (FRA) F30 (+)
635 3:53:00 SCHAMBACH FRANZ (FRA) M50 (+)
636 3:53:01 CATARINO ROSA (FRA) Maternite F18 (+)
637 3:53:07 SEUM HANS (FRA) M60 (+)
638 3:53:09 PATERSON CHRIS (FRA) M30 (+)
639 3:53:12 GACONNET ROLAND (FRA) M60 (+)
640 3:53:12 POUX PIERRE (FRA) M60 (+)
641 3:53:16 COAN THOMAS (FRA) M40 (+)
642 3:53:17 LURIA RENe (FRA) M30 (+)
643 3:53:17 DELCANO YANN (FRA) Iss 2 M30 (+)
644 3:53:18 LANZ STEPHAN (FRA) M30 (+)
645 3:53:18 ROBERT MICHAEL (FRA) M40 (+)
646 3:53:20 HERAUD STEPHANE (FRA) M40 (+)
647 3:53:21 LOZE DIDIER (FRA) M40 (+)
648 3:53:23 GROMOVA MARIA (FRA) Msu Ski F18 (+)
649 3:53:23 TSOUTSIA OURANIA (FRA) Sdya Athens F50 (+)
650 3:53:46 TISSOT WILFRIED (FRA) M30 (+)
651 3:53:48 BRUTTIN GUY-LAURENT (FRA) M40 (+)
652 3:53:50 DAWOODZAI AZIZ (FRA) M30 (+)
653 3:53:54 RENTSCH DENIS (FRA) Hug M50 (+)
654 3:53:54 POYET BRUNO (FRA) M30 (+)
655 3:53:55 BOTTERON PIERRE O. (FRA) M40 (+)
656 3:53:55 GALLI JURKA (FRA) Olimpiaeur F40 (+)
657 3:53:56 MARCINIAK PAWEL (FRA) Owlettes M30 (+)
658 3:53:56 HOUGHTON JOHN (FRA) M50 (+)
659 3:54:03 ESPOSITO MARC (FRA) M40 (+)
660 3:54:07 ECKERT LARS (FRA) M30 (+)
661 3:54:09 JAMET XAVIER (FRA) M50 (+)
662 3:54:15 LOCK KEVIN (FRA) M40 (+)
663 3:54:16 LEBITSCH HERLINDE (FRA) F40 (+)
664 3:54:18 SANTONI NATHALIE (FRA) F40 (+)
665 3:54:20 CICCO PATRICE (FRA) M30 (+)
666 3:54:22 GENOUX MATHIAS (FRA) M40 (+)
667 3:54:28 MAReCHAL AUDREY (FRA) Sc Wien Paris F18 (+)
668 3:54:30 CHARLOT BENJAMIN (FRA) M18 (+)
669 3:54:37 MARSILIO BRUNO (FRA) M50 (+)
670 3:54:39 DAUTRESIRE DEBORAH (FRA) F30 (+)
671 3:54:40 ILYEV KIRIL (FRA) M18 (+)
672 3:54:45 IVANTSOV ILYA (FRA) M30 (+)
673 3:54:46 ATTWOOD HOWARD (FRA) M60 (+)
674 3:54:47 BOTELHO GUILHERME (FRA) M50 (+)
675 3:54:53 PRESTRIDGE JULIA (FRA) F50 (+)
676 3:54:53 VIDAL JORGE (FRA) Club Diplomatic De Geneve M40 (+)
677 3:54:58 GENZOLI PIETRO (FRA) M40 (+)
678 3:55:05 CAZIN CHRISTOPHE (FRA) Harmony M40 (+)
679 3:55:10 ROINET SEBASTIEN (FRA) M40 (+)
680 3:55:13 ETKES TAL (FRA) F40 (+)
681 3:55:13 GARNICHEY EMMANUEL (FRA) M40 (+)
682 3:55:16 KHOUDJA JUNIORD (FRA) M50 (+)
683 3:55:16 VAN PEVENACGE CYRIL (FRA) M40 (+)
684 3:55:21 LOUBATIER XAVIER (FRA) M18 (+)
685 3:55:21 WIDMER STEPHANE (FRA) M40 (+)
686 3:55:22 MONTEIRO PAULO (FRA) M30 (+)
687 3:55:26 AUGSBURGER DANIEL (FRA) Swisscom Sa M50 (+)
688 3:55:30 AMOUYAL GILLES (FRA) Que Du Bonheur M50 (+)
689 3:55:30 POTTER CHRISTOPHER (FRA) M40 (+)
690 3:55:32 VAN ERPS GREGORY (FRA) M30 (+)
691 3:55:32 HUGUENIN CYRIL (FRA) M30 (+)
692 3:55:36 REMY BEATRICE (FRA) F50 (+)
693 3:55:37 PUPET PASCAL (FRA) M50 (+)
694 3:55:46 PILLON DIDIER (FRA) Les Caisses De Brouille M50 (+)
695 3:55:50 DAIBER KEVIN (FRA) M18 (+)
696 3:56:01 GIOVANOLI IVAN (FRA) M30 (+)
697 3:56:01 PRIEST ROBERT (FRA) M40 (+)
698 3:56:02 BASCONES IKER (FRA) M30 (+)
699 3:56:10 KOHLER STEFAN (FRA) M50 (+)
700 3:56:15 MORA MILVIA (FRA) F40 (+)
701 3:56:17 PRUVOST BERTRAND (FRA) M40 (+)
702 3:56:23 EBERHARD ANDRES (FRA) M30 (+)
703 3:56:26 DANET SOPHIE (FRA) F40 (+)
704 3:56:27 KIRCHMAYR WOLFGANG (FRA) M50 (+)
705 3:56:34 NIVEAU FRANcOIS (FRA) M60 (+)
706 3:56:35 CHRETIEN CORINNE (FRA) F40 (+)
707 3:56:36 VLEUGELS GERT (FRA) M40 (+)
708 3:56:42 MONTALAN LAURENT (FRA) M40 (+)
709 3:56:43 ROUYRE FReDeRIC (FRA) M40 (+)
710 3:56:45 COOKE KATE (FRA) F40 (+)
711 3:56:47 RIDET JEAN-LUC (FRA) M50 (+)
712 3:56:47 BACH DANI (FRA) Implenia M40 (+)
713 3:57:03 AUMERCIER JEAN-HUGUES (FRA) M50 (+)
714 3:57:06 GAUTHIER DAVID (FRA) V1M/70 (+)
715 3:57:07 CARMENI FILIPPO (FRA) M50 (+)
716 3:57:10 SERANTES ISABEL (FRA) F40 (+)
717 3:57:12 WRIGHT MARINA (FRA) F30 (+)
718 3:57:15 BOUHASS MEHDI (FRA) Team Karim Le Francais M40 (+)
719 3:57:21 CASCAIS REMY (FRA) M30 (+)
720 3:57:21 CHAVE STEPHEN (FRA) Chepstow Harriers M50 (+)
721 3:57:36 KRAG NIELSEN KASPER LAURITS (FRA) M30 (+)
722 3:57:36 PICT CHARLES (FRA) M40 (+)
723 3:57:37 GETENET DANIELE (FRA) U.a.charolais Brionnais F40 (+)
724 3:57:37 BRIZAUD JEAN PIERRE (FRA) M50 (+)
725 3:57:47 BONADA BENJAMIN (FRA) M18 (+)
726 3:57:48 MOJON SEBASTIEN (FRA) M40 (+)
727 3:57:49 MARZAN MATTEO MARCO (FRA) Happy Runner Club M40 (+)
728 3:58:02 PEREIRA ANTOINE (FRA) M50 (+)
729 3:58:02 Steinbach Remy (FRA) M30 (+)
730 3:58:04 LONCHAMP GReGOIRE (FRA) M30 (+)
731 3:58:05 CHIROUZE CYRIL (FRA) M30 (+)
732 3:58:05 GUILLOT ISABELLE (FRA) F40 (+)
733 3:58:09 PILI ZOLTAN (FRA) M40 (+)
734 3:58:18 UGARTE GARAGALZA CARLOS (FRA) M50 (+)
735 3:58:22 FOLLADORE LAURENT (FRA) M30 (+)
736 3:58:28 JACCOUD BLAISE (FRA) M50 (+)
737 3:58:32 VOLLAIRE JOACHIM (FRA) Cern M30 (+)
738 3:58:34 MARTIN SANTIAGO ANA BELEN (FRA) F30 (+)
739 3:58:35 STOCKS JOANNE (FRA) Redhill Road Runners F30 (+)
740 3:58:43 MOLLARD CLAUDE (FRA) M50 (+)
741 3:58:43 BIROT JEAN LUC (FRA) M40 (+)
742 3:58:54 TWILLEAGER MICHELLE (FRA) F30 (+)
743 3:59:00 BROWN II DEREK (FRA) Maadi Runners M30 (+)
744 3:59:00 RAOULX MICHAEL (FRA) Chyber Five M30 (+)
745 3:59:00 FLAVIO SACCO (FRA) Asd Gruppo Podisti Albesi Mokafe M40 (+)
746 3:59:02 SCHNEUWLY FReDeRIC (FRA) M30 (+)
747 3:59:03 WANOTAYAROJ CHAOWAROJ (FRA) M18 (+)
748 3:59:04 GOEGAN NORA (FRA) Csm La Seyne-sur-mer F30 (+)
749 3:59:05 BASSIN PIERRE-YVES (FRA) M40 (+)
750 3:59:05 CHATAGNIER YVES (FRA) U.a.charolais Brionnais M50 (+)
751 3:59:06 CHATAGNIER FREDERIC (FRA) M30 (+)
752 3:59:07 BONNAT GUY (FRA) Les Caisses De Brouille M50 (+)
753 3:59:12 STEFANO PACCIANI (FRA) M40 (+)
754 3:59:14 LEBLANC CHRISTOPHE (FRA) M40 (+)
755 3:59:18 ZHANG JIE (FRA) M30 (+)
756 3:59:20 WILLIAMS SCOTT (FRA) M40 (+)
757 3:59:23 BROIZAT NICOLAS (FRA) M40 (+)
758 3:59:27 SCHINK LEONHARD (FRA) M18 (+)
759 3:59:29 GOURLAOUEN FREDERIC (FRA) M40 (+)
760 3:59:34 VIToRIA MaRIO (FRA) M40 (+)
761 3:59:36 SKAGEN STEFFEN (FRA) M40 (+)
762 3:59:39 MANRY DAMIEN (FRA) M30 (+)
763 3:59:45 CATHRY IVO (FRA) M30 (+)
764 3:59:47 MUNERATO PAOLO (FRA) M40 (+)
765 3:59:50 COX ADRIAN (FRA) M30 (+)
766 3:59:51 FREI MARC (FRA) M40 (+)
767 3:59:52 Valderrama Jean Louis (FRA) V1M/69 (+)
768 3:59:52 PHILOPOULOS SOLON (FRA) Sdya Athens M50 (+)
769 3:59:54 BRIAND LUCIE (FRA) F18 (+)
770 3:59:55 WANNER MARILYN (FRA) F30 (+)
771 3:59:58 ANGIBAUD FANNY (FRA) Team Cognac On The Rock F40 (+)
772 3:59:58 GaRTNER STEFAN (FRA) Familie Gartner M40 (+)
773 4:00:00 BLANC-BERNARD MICHEL (FRA) Fr Anse M60 (+)
774 4:00:00 LUTZ NICOLAS (FRA) M30 (+)
775 4:00:02 MUNCK LIONEL (FRA) Fr Anse M50 (+)
776 4:00:02 RIBORDY CHRISTOPHE (FRA) Sig M30 (+)
777 4:00:04 DAVIDE ABELLONIO (FRA) Asd Gruppo Podisti Albesi Mokafe M40 (+)
778 4:00:12 GOGUN GENNADY (FRA) M40 (+)
779 4:00:14 JACCOUD CHRISTOPHE (FRA) M50 (+)
780 4:00:15 STEFANI MARCIA (FRA) F18 (+)
781 4:00:23 MCPHEE HELEN (FRA) Live Life Like You Mean It F50 (+)
782 4:00:26 GRAF PAUL (FRA) M50 (+)
783 4:00:31 RUGGERO SEMOLA (FRA) M50 (+)
784 4:00:34 BONNEVIALE BRICE (FRA) M40 (+)
785 4:00:35 JAMBON AUDREY (FRA) F30 (+)
786 4:00:41 LAMOUILLE ERIC (FRA) M40 (+)
787 4:00:42 BERT ERWAN (FRA) M18 (+)
788 4:00:43 POISSON SYLVAIN (FRA) M30 (+)
789 4:00:46 GOLDSCHMID DAMIEN (FRA) M40 (+)
790 4:00:49 BOCHATON JEROME (FRA) Iss 2 M40 (+)
791 4:00:51 MAURIZIO BODANO (FRA) M40 (+)
792 4:00:51 KHATCHATOURIAN VALENTIN (FRA) M30 (+)
793 4:00:58 CARLON CHRISTIAN (FRA) M50 (+)
794 4:01:02 BERNEDE WILFRIED (FRA) M40 (+)
795 4:01:06 AUDIN FABRICE (FRA) M30 (+)
796 4:01:08 MORITA TAKAYUKI (FRA) Kakinuma M30 (+)
797 4:01:10 DENIS CLARIS (FRA) Free Runners Le Club M40 (+)
798 4:01:15 SEAGER TIM (FRA) P Et G + Claire Bois M50 (+)
799 4:01:16 POUILLAUDE BERTRAND (FRA) M30 (+)
800 4:01:17 STEUERNAGEL-SEAGER ASTRUD (FRA) P Et G + Claire Bois F40 (+)
801 4:01:22 CHISWELL KEVIN (FRA) M50 (+)
802 4:01:29 CROZET PERRINE (FRA) Union Bancaire Privee F30 (+)
803 4:01:30 CARRESI DAVID (FRA) M40 (+)
804 4:01:41 MASTROMARINO PAUL (FRA) M50 (+)
805 4:01:51 OTERO MIGUEL (FRA) M30 (+)
806 4:01:57 CHATREAUX SABINE (FRA) F50 (+)
807 4:02:10 LOBOZIAK CHRISTOPHE (FRA) M40 (+)
808 4:02:19 KOMBOL-BAS JASNA (FRA) F50 (+)
809 4:02:21 BOTTON CARINE (FRA) F40 (+)
810 4:02:35 WALSER DAMIEN (FRA) M30 (+)
811 4:02:37 HAHNE PETER (FRA) Deutsche Bank (suisse) M40 (+)
812 4:02:42 ABEGG CHRISTIAN (FRA) M30 (+)
813 4:02:43 KORNMANN GUILLAUME (FRA) Cartier M18 (+)
814 4:02:44 GUYOT BRIGITTE (FRA) F40 (+)
815 4:02:46 STRAUSS MORAN (FRA) F40 (+)
816 4:02:46 BANBROOK STUART (FRA) Sphinx Ac M50 (+)
817 4:02:47 PEARS BRYAN (FRA) Sphinx Ac M40 (+)
818 4:02:50 DE LA SOUJEOLE CAROLINE (FRA) F30 (+)
819 4:02:55 ESPOSITO GIANLUCA (FRA) Nightrailers M30 (+)
820 4:03:03 BORGEAT PIERRE-ALAIN (FRA) M50 (+)
821 4:03:08 MAILLARD MICHEL (FRA) M50 (+)
822 4:03:10 RUZZIN MATTHIEU (FRA) M18 (+)
823 4:03:11 SCHMID DAMIEN (FRA) M40 (+)
824 4:03:12 DAMIANO PETRALLI (FRA) M18 (+)
825 4:03:13 LAISSARD ReMI (FRA) M40 (+)
826 4:03:18 REYNIER HUBERT (FRA) Caval M50 (+)
827 4:03:20 BONNIVARD BENJAMIN (FRA) M18 (+)
828 4:03:22 SONAHEE MAUREEN (FRA) F40 (+)
829 4:03:22 GIANOLA PATRICK (FRA) M40 (+)
830 4:03:27 CHIGNON MATHIEU (FRA) M30 (+)
831 4:03:40 GATZSCHE SOPHIE (FRA) F18 (+)
832 4:03:44 MICHEL ANNE (FRA) F40 (+)
833 4:03:46 THEILER VALeRIE (FRA) F40 (+)
834 4:03:48 RAVEL FLORENCE (FRA) F30 (+)
835 4:03:51 RISNES OLE JAKOB (FRA) M30 (+)
836 4:03:52 DEMOULIN OLIVIER (FRA) M40 (+)
837 4:03:53 PERSCH DIDIER (FRA) M40 (+)
838 4:03:56 BATICLE FRANcOIS (FRA) M40 (+)
839 4:04:04 CAPPARELLI FEDERICO (FRA) Minimos M30 (+)
840 4:04:07 JAGANNATHAN BADRINARAYANAN (FRA) M30 (+)
841 4:04:10 VALAT CLAUDE (FRA) M60 (+)
842 4:04:11 JOHNSON JULIA (FRA) F60 (+)
843 4:04:11 IBANEZ JOSEPH (FRA) M40 (+)
844 4:04:15 LECLERC ANTOINE (FRA) Sapeur Pompier De Quingey M30 (+)
845 4:04:28 RIEHL SANDRA (FRA) F40 (+)
846 4:04:28 CLEMENT ARNAUD (FRA) M30 (+)
847 4:04:33 CRIVELLARI FRANCESCO (FRA) M18 (+)
848 4:04:33 PRALEA BOGDAN LIVIU (FRA) M18 (+)
849 4:04:34 REMUS FLAVIO (FRA) M18 (+)
850 4:04:34 MATTEO RONCHI (FRA) P Et G + Claire Bois M18 (+)
851 4:04:38 GASPARD PATRICK (FRA) M40 (+)
852 4:04:45 MOONASAR DEVANAND (FRA) M40 (+)
853 4:04:50 ANDRe JeReMIE (FRA) M18 (+)
854 4:04:57 BEAUVILLE PATRICK (FRA) Fr Anse M50 (+)
855 4:05:00 MARIZANNA KIKIRI (FRA) F40 (+)
856 4:05:00 TOULAS CHRISTOS (FRA) M40 (+)
857 4:05:05 APAIX FREDERIC (FRA) Fr Anse M50 (+)
858 4:05:06 MAZZOLINI CHRISTELLE (FRA) F40 (+)
859 4:05:06 MAZZOLINI GILLES (FRA) M40 (+)
860 4:05:08 PISSARD PEGGY (FRA) F40 (+)
861 4:05:18 KRoGER ALKE (FRA) F40 (+)
862 4:05:20 TWADDLE BRIAN (FRA) M50 (+)
863 4:05:21 HEDBAUT CYRIL (FRA) Athleticum M30 (+)
864 4:05:22 ROSA YAN (FRA) M40 (+)
865 4:05:28 HANAFUSA KOJI (FRA) M40 (+)
866 4:05:36 DELIEUTRAZ MATHIEU (FRA) M40 (+)
867 4:05:38 FONTEYNE PHILIPPE (FRA) Union Bancaire Privee M40 (+)
868 4:05:40 BARAS FReDeRIC (FRA) M50 (+)
869 4:05:41 DEDHAR JO (FRA) F18 (+)
870 4:05:43 SENNEPIN FABIENNE (FRA) F40 (+)
871 4:05:44 MONACHON MATHIEU (FRA) M30 (+)
872 4:06:05 ROCHe FRANCOIS (FRA) M50 (+)
873 4:06:06 LALOGE LAURENT (FRA) M50 (+)
874 4:06:11 ROMERO SALADO JOSE (FRA) M40 (+)
875 4:06:12 NOVELL GAVILA MIGUEL ANGEL (FRA) M60 (+)
876 4:06:15 MAILLEFAUD DOMINIQUE (FRA) M40 (+)
877 4:06:21 LEIRO JOSTEIN (FRA) Morroskos De Noruega M50 (+)
878 4:06:22 HANHART DAVID (FRA) M30 (+)
879 4:06:25 TALAVERA GUILLAUME (FRA) M40 (+)
880 4:06:27 KARLIS THEODOROS (FRA) S.d. Kefalonias M18 (+)
881 4:06:29 MANTE CYRIL (FRA) M40 (+)
882 4:06:34 PROTTe CLeMENT (FRA) M18 (+)
883 4:06:35 FANKHAUSER HANS (FRA) M50 (+)
884 4:06:42 ZANZI DANIELE (FRA) M18 (+)
885 4:06:44 HOFER OLIVIER (FRA) M40 (+)
886 4:06:46 BERLIOZ GILBERT (FRA) M50 (+)
887 4:06:52 HO CHI-HANG (FRA) M30 (+)
888 4:06:53 PIGATTI ANDREA (FRA) P Et G M18 (+)
889 4:07:04 BERGEN NICOLE (FRA) F18 (+)
890 4:07:05 ORHANT SIDNEY (FRA) M30 (+)
891 4:07:06 WUSCHKA SEBASTIAN (FRA) M18 (+)
892 4:07:10 DOUCHET PIERRE-OLIVIER (FRA) Fr Anse M30 (+)
893 4:07:11 ROMANO CORINNE (FRA) Fr Anse F40 (+)
894 4:07:16 ROZAIRE OLIVIER (FRA) M40 (+)
895 4:07:17 EKEHAUG ROBERT (FRA) M30 (+)
896 4:07:22 LAUGHLIN SHAYA (FRA) F18 (+)
897 4:07:25 MULLER CHARLES (FRA) M18 (+)
898 4:07:28 LAND MARYANNE (FRA) F30 (+)
899 4:07:31 DUMONTET CeCILE (FRA) U.a.charolais Brionnais F50 (+)
900 4:07:33 SALVAT BERTRAND (FRA) M40 (+)
901 4:07:34 BROSSE NADIA (FRA) Fr Anse F30 (+)
902 4:07:51 KARGINA ALEKSANDRA (FRA) F30 (+)
903 4:07:52 BARLET NATHALIE (FRA) F50 (+)
904 4:07:57 VANDENBERG ALEX (FRA) Gunvor M30 (+)
905 4:07:58 DISANTIS RYAN (FRA) M30 (+)
906 4:07:58 GANON KELLY (FRA) F18 (+)
907 4:08:01 RAZEK PETER (FRA) M50 (+)
908 4:08:03 DALMASSO DIDIER (FRA) M50 (+)
909 4:08:06 CONVERT PIERRE (FRA) M50 (+)
910 4:08:13 DECOSTERD ANTOINE (FRA) Alice M30 (+)
911 4:08:14 SNTANGELO ALFIO (FRA) M18 (+)
912 4:08:17 PATIN MARIE-HeLeNE (FRA) Csm La Seyne-sur-mer F40 (+)
913 4:08:21 MATHEY TIM (FRA) M40 (+)
914 4:08:21 BERLIER LOUIS (FRA) M50 (+)
915 4:08:23 KAMBOUNON GUILLAUME (FRA) M40 (+)
916 4:08:28 POURCHOUX FREDERIC (FRA) M40 (+)
917 4:08:32 MATHELIER GUILLAUME (FRA) M30 (+)
918 4:08:33 JENKINS KEVIN (FRA) M50 (+)
919 4:08:43 RUI ANDRADE (FRA) M50 (+)
920 4:08:45 DELMAS CATHERINE (FRA) F50 (+)
921 4:08:46 DELMAS JEAN-CLAUDE (FRA) M50 (+)
922 4:08:48 GRAVES ROBERT (FRA) M18 (+)
923 4:08:58 VoGELI CHRISTELLE (FRA) F18 (+)
924 4:09:02 TULLII JEAN-KLEY (FRA) Cartier M40 (+)
925 4:09:04 TATO ABI (FRA) M40 (+)
926 4:09:04 PAHUD GUILLAUME (FRA) M40 (+)
927 4:09:15 LAURIER JEAN-MICHEL (FRA) M40 (+)
928 4:09:23 COPPIN VIRGINIE (FRA) F40 (+)
929 4:09:34 MAYU JEAN (FRA) M60 (+)
930 4:09:35 GONIN PASCALE (FRA) Fr Anse F40 (+)
931 4:09:35 PATERNOSTRE LAURENT (FRA) M40 (+)
932 4:09:36 BONTE JEAN-SeBASTIEN (FRA) M40 (+)
933 4:09:36 RITTER SABINA (FRA) F40 (+)
934 4:09:39 BACELAR ALEXIS (FRA) M40 (+)
935 4:09:47 CHABBEY BASTIEN (FRA) M18 (+)
936 4:09:51 ASKAMP ANTHONY (FRA) M30 (+)
937 4:10:01 BASSENNE ANNE-GAeLLE (FRA) F40 (+)
938 4:10:03 MERABET ZOHRA (FRA) F60 (+)
939 4:10:04 PAILLARD NICOLAS (FRA) M30 (+)
940 4:10:05 DURANSON PATRICK (FRA) M50 (+)
941 4:10:12 JOURDAN BEATRICE (FRA) F40 (+)
942 4:10:21 GIOVANNINI ROBERTO (FRA) M40 (+)
943 4:10:41 BERNEL STEFANE (FRA) M40 (+)
944 4:10:46 HASLER JUAN (FRA) M30 (+)
945 4:11:04 TELLECHEA MAITENA (FRA) F40 (+)
946 4:11:09 JOUANDET NICOLAS (FRA) M30 (+)
947 4:11:22 OGILVIE FARQUHAR (FRA) M50 (+)
948 4:11:24 VAISSELLET SEBASTIEN (FRA) La Tour M18 (+)
949 4:11:25 LYNDA BEARD (FRA) F30 (+)
950 4:11:27 BOTHAGER JOSHUA (FRA) M30 (+)
951 4:11:29 RAMEL JEAN (FRA) M30 (+)
952 4:11:32 POIRIER SOLANGE (FRA) F50 (+)
953 4:11:48 SCHMID-ERNI RETO (FRA) M50 (+)
954 4:11:53 GENEVOIS DENIS (FRA) M50 (+)
955 4:12:05 PARATTE JOANA (FRA) Papa Paratte F18 (+)
956 4:12:05 BRESSOUD AUReLIE (FRA) Papa Paratte F18 (+)
957 4:12:15 CIFUENTES ANGEL MANUEL (FRA) M50 (+)
958 4:12:18 BRANDL FLORIAN (FRA) Maadi Runners M30 (+)
959 4:12:29 MINKO SERGEY (FRA) M40 (+)
960 4:12:30 FAWCETT MARK (FRA) M30 (+)
961 4:12:30 TuSCHER JULIEN (FRA) M30 (+)
962 4:12:38 TAIEB DAVID (FRA) Que Du Bonheur M40 (+)
963 4:12:47 BOREL OLIVIER (FRA) M40 (+)
964 4:12:47 NORDSTROM PATRICK (FRA) M18 (+)
965 4:12:52 YENER SEBASTIEN (FRA) M40 (+)
966 4:12:53 LEONARD JANE (FRA) F30 (+)
967 4:12:55 JORDI MARTI MAURI (FRA) M30 (+)
968 4:13:10 BOULANGER LUDOVIC (FRA) M40 (+)
969 4:13:14 DEPOORTERE JeReMY (FRA) M18 (+)
970 4:13:18 PEETERS TINNEKE (FRA) Tinneke F18 (+)
971 4:13:21 COAN MARC (FRA) Dell M40 (+)
972 4:13:21 LOUIS CHRISTOPHE (FRA) M30 (+)
973 4:13:24 WEHMEYER FELIX (FRA) M30 (+)
974 4:13:24 CLeMENT RENe (FRA) M50 (+)
975 4:13:32 LAWSON ANGUS (FRA) M18 (+)
976 4:13:33 SALAAM YASMINE (FRA) F40 (+)
977 4:13:35 VARSAMI EVANGELIA (FRA) F30 (+)
978 4:13:35 CONS ALEXIS (FRA) M18 (+)
979 4:13:37 GAUDOT JOeL (FRA) M40 (+)
980 4:13:38 EBERHARD SIMON (FRA) M30 (+)
981 4:13:47 ANDRES VINCENT (FRA) M30 (+)
982 4:13:48 DE SAINT POL DELPHINE (FRA) F40 (+)
983 4:13:49 DE SAINT POL TUGDUAL (FRA) M40 (+)
984 4:13:53 SCHOFIELD KIT (FRA) M18 (+)
985 4:13:53 CHIROUZE JeReMY (FRA) M30 (+)
986 4:13:53 GUETTIER DENIS (FRA) Free Runners Le Club M40 (+)
987 4:13:57 BADIA JOSe LUIS (FRA) Equipe Badia M50 (+)
988 4:14:01 ROISER STEFAN (FRA) M40 (+)
989 4:14:06 PAGE PHILIPPE (FRA) M50 (+)
990 4:14:12 MAUMEJEAN EDOUARD (FRA) M40 (+)
991 4:14:15 FOUCHARD FREDERIC (FRA) M50 (+)
992 4:14:17 MACLEOD ALASDAIR (FRA) M40 (+)
993 4:14:18 FOURNIER PIERRYVES (FRA) M40 (+)
994 4:14:18 LE ROUX MARC (FRA) M30 (+)
995 4:14:24 COUeGNAS CHANTAL (FRA) Joyeux Quadras Degeneres F40 (+)
996 4:14:26 MARVIN ELIZABETH (FRA) Maadi Runners F30 (+)
997 4:14:35 GERARDIN PHILIPPE (FRA) Fr Anse M40 (+)
998 4:14:36 OLIVIERI ANGELO (FRA) M60 (+)
999 4:14:44 GIUDICIANNI LAURA (FRA) F18 (+)
1000 4:14:56 CHAUNDY ROBERT (FRA) M60 (+)
1001 4:15:00 MACH FRANCOIS (FRA) Hug M50 (+)
1002 4:15:02 LUCY RIDLEY (FRA) F18 (+)
1003 4:15:08 GERMANIER JEAN-PATRICK (FRA) M40 (+)
1004 4:15:10 MACHIDA SEIJI (FRA) M60 (+)
1005 4:15:12 NISSIM YUVAL (FRA) M50 (+)
1006 4:15:13 JOSe BRITO (FRA) M50 (+)
1007 4:15:20 DI DOMENICANTONIO CLAUDIO (FRA) M60 (+)
1008 4:15:22 FONTANET CHRISTELLE (FRA) Ochsner Et Associes F40 (+)
1009 4:15:25 ALLAN SIMON (FRA) The Allan Boys M18 (+)
1010 4:15:30 PRESIER CORALIE (FRA) Spiridon Cote D Azur F40 (+)
1011 4:15:37 DAVICCO JEAN-PIERRE (FRA) M60 (+)
1012 4:15:45 RACHER KEITH (FRA) M40 (+)
1013 4:15:45 ANDREOTTI JOEL (FRA) Spiridon Cote D Azur V3M/52 (+)
1014 4:15:46 VANBREUGEL JEREMY (FRA) M40 (+)
1015 4:15:49 HADDAD ABDEL (FRA) Mairie De Vaulx-en-velin M30 (+)
1016 4:15:51 RAVETTA FRANcOIS (FRA) M40 (+)
1017 4:15:55 MOCHIDA HIROSHI (FRA) Kakinuma M30 (+)
1018 4:15:57 NZATI FRANCIS (FRA) M30 (+)
1019 4:16:02 DE LA ROSA PEREZ LUIS ANGEL (FRA) Haut-lac Running M40 (+)
1020 4:16:06 DUBAR JEROME (FRA) M30 (+)
1021 4:16:15 RIO ALEXANDRE (FRA) M50 (+)
1022 4:16:23 JONES CHASE (FRA) M30 (+)
1023 4:16:23 Waldner Jean-Baptiste (FRA) M/59 (+)
1024 4:16:27 WURTH OLIVIER (FRA) Strasbourg S Runners M40 (+)
1025 4:16:28 ROSA ALESSANDRO (FRA) M18 (+)
1026 4:16:48 ABED DJAMEL (FRA) M18 (+)
1027 4:17:03 PRAT ROVIRA MARC (FRA) M40 (+)
1028 4:17:05 CALCOEN EMMANUELLE (FRA) F40 (+)
1029 4:17:06 THAI CLAIRE (FRA) F40 (+)
1030 4:17:13 KUBIK AGATA (FRA) F18 (+)
1031 4:17:15 AOUDIA ReGINA (FRA) Panard Migros Geneve F40 (+)
1032 4:17:15 DAEMERS BERTRAND (FRA) M40 (+)
1033 4:17:16 MAINETTI GILLES (FRA) Panard Migros Geneve M50 (+)
1034 4:17:17 Gheerbrant Anne-Aymone (FRA) F30 (+)
1035 4:17:22 MAK MANFUNG (FRA) M40 (+)
1036 4:17:25 GAOTONCAR NEWTON (FRA) M30 (+)
1037 4:17:25 GAUDRON CeDRIC (FRA) M30 (+)
1038 4:17:31 AREGAWI MARU (FRA) Who M40 (+)
1039 4:18:12 MuLLER PHILIPP (FRA) M18 (+)
1040 4:18:14 MARTIN FREDERIC (FRA) Team 5*0 M40 (+)
1041 4:18:14 CATALA SYLVAIN (FRA) M40 (+)
1042 4:18:15 MARTIN SOPHIE (FRA) Team 5*0 F40 (+)
1043 4:18:15 DE SOUZA VeRONIQUE (FRA) Team 5*0 F40 (+)
1044 4:18:17 FURNON LOUIS (FRA) M40 (+)
1045 4:18:22 O'DEA LILLY (FRA) F30 (+)
1046 4:18:22 KoK IREM (FRA) Jp Morgan M18 (+)
1047 4:18:25 ARIPA GeRARD (FRA) M50 (+)
1048 4:18:28 BELANSZKY KATALIN (FRA) F40 (+)
1049 4:18:41 MATHEY SOPHIE (FRA) F40 (+)
1050 4:18:45 BOURON SIMON (FRA) M50 (+)
1051 4:18:46 BERNARDONE LUCA (FRA) M18 (+)
1052 4:18:53 FLEMMER IAN (FRA) M40 (+)
1053 4:18:55 GOLLIARD AUDREY (FRA) F18 (+)
1054 4:18:57 RoZSAHEGYI PETRA ILONA (FRA) F18 (+)
1055 4:18:57 ANTONIO AMARO CAAMANO (FRA) M60 (+)
1056 4:18:57 OLAR JENIFER (FRA) F40 (+)
1057 4:18:58 PONCHIE CHRYSTEL (FRA) Fr Anse F40 (+)
1058 4:19:00 SADOWSKI FRIEDERIKE (FRA) F30 (+)
1059 4:19:02 DASTAN STEPHANE (FRA) M40 (+)
1060 4:19:19 FAVRE THIERRY (FRA) Iss1 M40 (+)
1061 4:19:20 MANGUT-LEIBA SIGALIT (FRA) Galloway F40 (+)
1062 4:19:23 PELLUS PASCAL (FRA) Les Caisses De Brouille M50 (+)
1063 4:19:28 WATTEZ DAVID (FRA) Marion M40 (+)
1064 4:19:30 WATTEZ MARION (FRA) Marion F40 (+)
1065 4:19:32 VERN GWENAEL (FRA) M30 (+)
1066 4:19:34 PANTSAR ANTERO (FRA) M50 (+)
1067 4:19:37 GAVINIO ROBERTO (FRA) La Tour M40 (+)
1068 4:19:48 DEMIAUX FLORENT (FRA) M18 (+)
1069 4:19:52 FAVRE-FELIX PHILIPPE (FRA) M50 (+)
1070 4:19:52 JOURNET JeRoME (FRA) M50 (+)
1071 4:19:52 SCHEIDECKER DOMINIQUE (FRA) M60 (+)
1072 4:19:55 WEBER RuEGG HEIDI (FRA) F40 (+)
1073 4:19:58 SANSONNENS ALBERT (FRA) M50 (+)
1074 4:19:58 FLAVIGNY BLANDINE (FRA) F50 (+)
1075 4:19:58 NIMA JAVAHERI (FRA) Jp Morgan M30 (+)
1076 4:20:15 GOURDET EMMANUEL (FRA) M40 (+)
1077 4:20:31 BOUFFET SeBASTIEN (FRA) M30 (+)
1078 4:20:33 MARC-ANDRe PePIN (FRA) M40 (+)
1079 4:20:35 GUILLOT ERIC (FRA) M40 (+)
1080 4:20:38 RAYO NADeGE (FRA) F40 (+)
1081 4:20:40 COLLET TEDDY (FRA) M30 (+)
1082 4:20:54 SOUBEYRAND QUENTIN (FRA) M18 (+)
1083 4:21:01 DIAZ PHILIPPE (FRA) M30 (+)
1084 4:21:07 STEINER BARBARA (FRA) M50 (+)
1085 4:21:16 PRIEST PAUL (FRA) M30 (+)
1086 4:21:19 MONTOYA GReGOIRE (FRA) M30 (+)
1087 4:21:20 HUET CHRISTIAN (FRA) M50 (+)
1088 4:21:33 CHIARAMONTE MARIO (FRA) M30 (+)
1089 4:21:44 CASTRO JUAN (FRA) M50 (+)
1090 4:21:56 PALLAS RICARDO (FRA) M40 (+)
1091 4:22:00 LIU YUANZHI (FRA) M18 (+)
1092 4:22:02 CHRISTIAN JACQUELINE (FRA) Caval M50 (+)
1093 4:22:08 BONFORT CHRISTINE (FRA) F50 (+)
1094 4:22:10 LAFON MICHEL LAURENCE (FRA) Caval F40 (+)
1095 4:22:21 RUMO PASCAL (FRA) M40 (+)
1096 4:22:25 PLATIERE GERARD (FRA) M60 (+)
1097 4:22:32 DUPONT SeBASTIEN (FRA) M30 (+)
1098 4:22:34 DUSSINE DIDIER (FRA) M40 (+)
1099 4:22:38 DE VILLECOURT SYLVIANE (FRA) F40 (+)
1100 4:22:39 BEDNARKIEWICZ MAREK (FRA) La Tour M60 (+)
1101 4:22:40 TALENS TONI (FRA) M30 (+)
1102 4:22:42 VALLAT JEROME (FRA) M40 (+)
1103 4:22:55 KARWOWSKA ANNA (FRA) F18 (+)
1104 4:23:00 SALGADO SeVERINE (FRA) F40 (+)
1105 4:23:01 DE BRUIJN SJEF (FRA) Implenia M40 (+)
1106 4:23:09 GOBET JeRoME (FRA) M40 (+)
1107 4:23:30 WERBROUCK OLIVIER (FRA) M30 (+)
1108 4:23:33 MARIAT ERIC (FRA) M50 (+)
1109 4:23:33 MARCEL GEOFFREY (FRA) M30 (+)
1110 4:23:39 SALACZ DOMINIQUE (FRA) M40 (+)
1111 4:23:43 MOSTAFAVI KACHANI MAZIAR (FRA) M50 (+)
1112 4:23:54 STANKIEWICZ ERIC (FRA) M50 (+)
1113 4:23:55 LE BAYON RENE (FRA) M60 (+)
1114 4:24:07 DELBARRE MICHEL (FRA) M60 (+)
1115 4:24:10 PARISSE CYRIAQUE (FRA) M30 (+)
1116 4:24:11 SCHAEFFER MARIE JOSE (FRA) F50 (+)
1117 4:24:12 FAUCHER NICOLAS (FRA) M40 (+)
1118 4:24:15 CASSAGNES NATHALIE (FRA) F50 (+)
1119 4:24:18 FREDDO MARC (FRA) M50 (+)
1120 4:24:22 PROGIN-GRANGIER CeCILE (FRA) F30 (+)
1121 4:24:26 IDER SAFI (FRA) M40 (+)
1122 4:24:26 CLIVAZ FABRICE (FRA) M30 (+)
1123 4:24:31 LEBLANC VALERIE (FRA) F40 (+)
1124 4:24:32 CHOPARD ANDRe (FRA) M50 (+)
1125 4:24:43 THERIOT RAHIM (FRA) Maadi Runners M40 (+)
1126 4:24:46 TERRAPON POMPON (FRA) Maracrocs M50 (+)
1127 4:24:46 VASSANT MARC (FRA) M50 (+)
1128 4:25:03 GOBET DAVID (FRA) Barbaria M30 (+)
1129 4:25:07 GOODWIN LAUREN (FRA) F30 (+)
1130 4:25:20 ALTER GILA (FRA) Glloway Israel F50 (+)
1131 4:25:26 SEBATWARE JEAN-PIERRE (FRA) M50 (+)
1132 4:25:26 JACQUOT PATRICK (FRA) M50 (+)
1133 4:25:32 BAYER TOM (FRA) M30 (+)
1134 4:25:41 PEPPERRELL STEPHEN (FRA) Athletico Bacardi M50 (+)
1135 4:25:48 VIALE NATHALIE (FRA) F40 (+)
1136 4:25:49 PARADIS SEBASTIEN (FRA) Totsa M30 (+)
1137 4:25:51 VESPA ODILE (FRA) F30 (+)
1138 4:26:06 RIPOLL ROMAIN (FRA) M30 (+)
1139 4:26:06 ANGIBAUD VINCENT (FRA) Team Cognac On The Rock M40 (+)
1140 4:26:07 YANNACOPOULOS SYLVAIN (FRA) M40 (+)
1141 4:26:15 MATRAS EMMANUELLE (FRA) F40 (+)
1142 4:26:21 TYMOFIEJEWICZ ADAM (FRA) Nsl Stroossen M30 (+)
1143 4:26:30 MURPHY THOMAS (FRA) Maadi Runners M30 (+)
1144 4:26:33 GENBRUGGE CeDRIC (FRA) M30 (+)
1145 4:26:35 QUIN ORE ORBeLINDA (FRA) F18 (+)
1146 4:26:36 BIDAUT VINCENT (FRA) M30 (+)
1147 4:26:54 MEYLAN LeONORE (FRA) F30 (+)
1148 4:26:54 MARCELLI STePHANE (FRA) M18 (+)
1149 4:26:57 DUSSART ROMAIN (FRA) M30 (+)
1150 4:26:58 MASUREL ARNAUD (FRA) Roger Dubuis M30 (+)
1151 4:27:03 LEGENDRE MARIE-LAURE (FRA) F40 (+)
1152 4:27:08 VRIJ PIETER (FRA) M30 (+)
1153 4:27:13 DEPOORTERE ALEXIS (FRA) M18 (+)
1154 4:27:15 GUENOUN KAeL (FRA) Mairie De Vaulx-en-velin M40 (+)
1155 4:27:22 CHASSAGNE JEAN-JACQUES (FRA) M60 (+)
1156 4:27:23 HIGGINBOTHAM KATIE (FRA) F40 (+)
1157 4:27:39 PLAUTARD XAVIER (FRA) M40 (+)
1158 4:27:40 RACAH BARBARA (FRA) F50 (+)
1159 4:27:40 KNIGHT QUENTIN (FRA) M18 (+)
1160 4:28:02 SAUGE PASCAL (FRA) M50 (+)
1161 4:28:03 COWLEY HAYLEY (FRA) F18 (+)
1162 4:28:06 CURTIS MATT (FRA) M40 (+)
1163 4:28:10 GONDOUIN CHARLES (FRA) M40 (+)
1164 4:28:10 GRINDAT MARKUS (FRA) M50 (+)
1165 4:28:16 GHIGNONE GIANNI (FRA) Bacardi M40 (+)
1166 4:28:22 BATISTA ANDReS (FRA) M40 (+)
1167 4:28:35 MARMIER SeBASTIEN (FRA) M40 (+)
1168 4:28:50 RON HADAS (FRA) F50 (+)
1169 4:28:52 BREGUET VINCENT (FRA) M40 (+)
1170 4:28:54 ANGST URS (FRA) M40 (+)
1171 4:29:08 WILD DR. GUENTER (FRA) M50 (+)
1172 4:29:09 ETHEVE CHRISTIAN (FRA) M40 (+)
1173 4:29:10 PONTE ANTONELLA (FRA) F40 (+)
1174 4:29:12 ACLOQUE SAMUEL (FRA) M40 (+)
1175 4:29:19 DALY JOHN (FRA) M40 (+)
1176 4:29:20 FITZGERALD RONAN (FRA) M40 (+)
1177 4:29:30 DI BENEDETTO BRICE (FRA) M18 (+)
1178 4:29:30 PARMENTIER GHISLAINE (FRA) F50 (+)
1179 4:29:35 BRIONNE MARIA (FRA) Caval F50 (+)
1180 4:29:35 LANDMESSER SUSI (FRA) F40 (+)
1181 4:29:37 BELLILI KARIMA (FRA) Free Runners Le Club F40 (+)
1182 4:29:42 ROETHEL OLIVIER (FRA) M30 (+)
1183 4:29:42 VERNET MARC (FRA) M60 (+)
1184 4:29:55 PELLET ROGER (FRA) Panard Migros Geneve M50 (+)
1185 4:29:55 GMuR TERESA (FRA) F18 (+)
1186 4:29:58 PEREIRA MARIE-ODILE (FRA) F50 (+)
1187 4:30:11 VALENTA MARIA (FRA) F40 (+)
1188 4:30:17 OSTAD MARTIN (FRA) M18 (+)
1189 4:30:17 ROCOPLAN DENIS (FRA) Joyeux Quadras Degeneres M40 (+)
1190 4:30:47 PIERDOMENICO PASCAL (FRA) M40 (+)
1191 4:30:48 PONCET JACQUES (FRA) M40 (+)
1192 4:30:51 HIM THEAN NOPHEA (FRA) M40 (+)
1193 4:30:56 BERNARD STEPHANE (FRA) M40 (+)
1194 4:30:58 HAVET NATHALIE (FRA) F40 (+)
1195 4:31:09 FULLBROOK LEE (FRA) M40 (+)
1196 4:31:18 HOLMES GILL (FRA) F30 (+)
1197 4:31:25 AEBI WERNER (FRA) M60 (+)
1198 4:31:27 COQUART DOMINIQUE (FRA) M60 (+)
1199 4:31:49 THOMI CEDRIC (FRA) Dupont M40 (+)
1200 4:31:49 CANON JEAN-FRANCOIS (FRA) M60 (+)
1201 4:32:02 COGLIATI ROBERTO (FRA) M40 (+)
1202 4:32:11 PLANTARD MATTHIEU (FRA) M40 (+)
1203 4:32:17 FINCK SEBASTIEN (FRA) M40 (+)
1204 4:32:26 SOUVERBIE JEAN PIERRE (FRA) M50 (+)
1205 4:32:30 FATRAS JACQUES (FRA) M50 (+)
1206 4:32:42 JABAUDON DENIS (FRA) Hug M40 (+)
1207 4:32:44 CRENERINNE PATRICE (FRA) Maracrocs M50 (+)
1208 4:32:56 BOR SANDRINE (FRA) Sandrine F40 (+)
1209 4:32:57 MOURETIN DOMINIQUE (FRA) Fr Anse F60 (+)
1210 4:33:09 RUBIN ALEXANDRE (FRA) M40 (+)
1211 4:33:15 HOOG YANN (FRA) Mandarin Oriental Geneve M18 (+)
1212 4:33:16 BRuCKNER CONSTANZE (FRA) Mtg Mannheim Triathlon F30 (+)
1213 4:33:17 KAUFMANN MARKUS (FRA) M50 (+)
1214 4:33:30 HECKENDORN PHILIPPE (FRA) M50 (+)
1215 4:34:04 ROBERT SADLEIR (FRA) M50 (+)
1216 4:34:26 VoGELI PABLO FEDERICO (FRA) Bsi Sa M30 (+)
1217 4:34:29 MONGREDIEN CECILE (FRA) F30 (+)
1218 4:34:43 COZETTE BERTRAND (FRA) M30 (+)
1219 4:34:50 BAUN VERONIKA (FRA) F30 (+)
1220 4:34:54 CORLEONE FRANCESCO (FRA) P Et G M40 (+)
1221 4:35:04 STIJN VANSANT (FRA) M18 (+)
1222 4:35:04 LA ROSA ALESSANDRO (FRA) M30 (+)
1223 4:35:25 FAIVRE SOPHIE (FRA) F40 (+)
1224 4:35:27 CHIROUZE JEAN (FRA) M50 (+)
1225 4:35:35 DUCHE SERGE (FRA) Panard Migros Geneve M40 (+)
1226 4:35:35 LAMIGEON SEBASTIEN (FRA) M40 (+)
1227 4:35:35 BLIN JULIE (FRA) F30 (+)
1228 4:35:41 GURUNLIAN FANNY (FRA) F18 (+)
1229 4:35:41 GUNTERN JACQUES (FRA) M50 (+)
1230 4:35:44 NAONO TAKASHI (FRA) M30 (+)
1231 4:35:54 THEVENIN XAVIER (FRA) Les Coureurs Du Bonheur M30 (+)
1232 4:35:54 MEIER OLIVER (FRA) Jp Morgan M30 (+)
1233 4:35:57 LHOTELLIER ERIC (FRA) M50 (+)
1234 4:36:00 SACCHI ANDREA ENRICO (FRA) M18 (+)
1235 4:36:19 GIOVANNI LANZA DE CRISTOFORIS (FRA) M50 (+)
1236 4:36:24 HUWILER JOSY (FRA) F60 (+)
1237 4:36:54 LLORET LINARES CHRISTOPHE (FRA) M40 (+)
1238 4:36:56 GANDRA BRAZ MARCELO (FRA) M40 (+)
1239 4:37:05 DRAGOMIR CATALIN (FRA) M30 (+)
1240 4:37:12 VAUTRIN FRANCK (FRA) M50 (+)
1241 4:37:14 PARAT PATRICK (FRA) Fr Anse M40 (+)
1242 4:37:15 FROEHLY DANIEL (FRA) M40 (+)
1243 4:37:28 DIALLO EL HADJI (FRA) M40 (+)
1244 4:37:32 BRIQUE CAMILLE (FRA) F18 (+)
1245 4:37:33 LANFROY NICOLAS (FRA) M30 (+)
1246 4:37:34 CHENEVAS-PAULE XAVIER (FRA) M50 (+)
1247 4:37:35 BLEZAT GEORGES (FRA) M60 (+)
1248 4:37:38 CALVET BERTRAND (FRA) M30 (+)
1249 4:37:40 KALACHEVA NADEZDA (FRA) F40 (+)
1250 4:37:47 OBRIST EMANUEL (FRA) M50 (+)
1251 4:37:48 BERTRAND THOMAS (FRA) M30 (+)
1252 4:37:48 CARATALA MICHEL (FRA) M40 (+)
1253 4:37:48 DORAID NADA (FRA) Maadi Runners F40 (+)
1254 4:37:54 MORRONE SALVATORE (FRA) M40 (+)
1255 4:38:09 JOBA ORSOLYA (FRA) F30 (+)
1256 4:38:13 MOLCHO MERAV (FRA) F40 (+)
1257 4:38:13 AZIZA NIR (FRA) M40 (+)
1258 4:38:18 TALAYA PASCUAL (FRA) M60 (+)
1259 4:38:22 DESTEIRDT JEAN-RAYMOND (FRA) M50 (+)
1260 4:38:29 HOUGHTON LOUISE (FRA) F40 (+)
1261 4:38:33 MAY BERTRAND (FRA) M30 (+)
1262 4:38:35 SCHIEBER ANNE (FRA) F40 (+)
1263 4:38:35 HENRY EMILIE (FRA) Hug F30 (+)
1264 4:38:48 LUCEY MICHAEL (FRA) P Et G M40 (+)
1265 4:39:04 BOUCHET FLORENCE (FRA) F40 (+)
1266 4:39:05 CARLOS SOBREIRA (FRA) M50 (+)
1267 4:39:08 UROZ CHRISTOPHE (FRA) M40 (+)
1268 4:39:48 CONTRERAS GUTIERREZ JUAN MANUEL (FRA) M50 (+)
1269 4:40:14 ZANNA MARIE (FRA) F60 (+)
1270 4:40:21 LAI SUI HUNG RONALD (FRA) Pi Runners M50 (+)
1271 4:40:21 CASSOU-LENS FABIAN (FRA) M30 (+)
1272 4:40:26 HIDEYUKI SUZUKI (FRA) M60 (+)
1273 4:40:48 GUILLeN MARTINEZ FRANCISCO (FRA) M40 (+)
1274 4:40:53 CReTENET DENIS (FRA) M60 (+)
1275 4:40:55 MICHELONGONAS IOANNIS (FRA) M60 (+)
1276 4:40:56 BRUNETTON SYLVAIN (FRA) M40 (+)
1277 4:40:58 DE LA BASTIE CHARLOTTE (FRA) F40 (+)
1278 4:40:58 DE LA BASTIE SeBASTIEN (FRA) M40 (+)
1279 4:41:00 HOUBRE CeLINE (FRA) F40 (+)
1280 4:41:01 WYHLIDAL NIKOLAUS (FRA) M30 (+)
1281 4:41:14 MONTEIRO JORGE (FRA) Implenia M30 (+)
1282 4:41:48 DAMBASSINAS COSTAS (FRA) M30 (+)
1283 4:41:57 STRAMNOV SERGEI (FRA) M50 (+)
1284 4:42:08 DOUCET THIERRY (FRA) Joyeux Quadras Degeneres M40 (+)
1285 4:42:21 LEFEVRE FRANcOIS (FRA) M30 (+)
1286 4:42:23 CANNON FRANCES (FRA) Live Life Like You Mean It F60 (+)
1287 4:42:24 MCKINLAY JASON (FRA) Live Life Like You Mean It M40 (+)
1288 4:42:39 LOURENCO CARLOS (FRA) M50 (+)
1289 4:42:42 ZANELLI NICOLAS (FRA) Que Du Bonheur M40 (+)
1290 4:43:00 TANAKA YURI (FRA) F30 (+)
1291 4:43:03 LAMBERT PIERRE OLIVIER (FRA) M30 (+)
1292 4:43:03 HAUETER ANNA (FRA) F30 (+)
1293 4:43:24 CIFRE SOSPEDRA JOSE ANGEL (FRA) M30 (+)
1294 4:43:26 RICHES JONATHAN (FRA) M30 (+)
1295 4:44:00 POUGET JEAN FRANCOIS (FRA) M40 (+)
1296 4:44:22 BILLAUD CORINNE (FRA) F50 (+)
1297 4:44:28 BOUCHER VINCENT (FRA) M30 (+)
1298 4:44:36 ALY TAMER (FRA) M40 (+)
1299 4:44:41 MILANESE PRISCILA (FRA) F40 (+)
1300 4:44:48 RODRIGO JAUREGUI (FRA) M30 (+)
1301 4:44:53 ROY CHRISTOPHE (FRA) M30 (+)
1302 4:45:07 CORBIN DOMINIQUE (FRA) M50 (+)
1303 4:45:09 STEVENS TREVOR (FRA) M40 (+)
1304 4:45:10 TAYLOR KATE (FRA) F50 (+)
1305 4:45:24 FADEEV BORIS (FRA) M40 (+)
1306 4:45:44 VIRTANEN JUKKA (FRA) M30 (+)
1307 4:45:57 GIRARD PASCAL (FRA) M40 (+)
1308 4:46:13 COLLINS JOHN (FRA) M30 (+)
1309 4:46:13 LEWIS AMELIA (FRA) Geneva Runners F18 (+)
1310 4:46:15 GOURLAOUEN JOCELYNE (FRA) F40 (+)
1311 4:46:23 KOSCINSKI TOMASZ (FRA) M60 (+)
1312 4:46:23 ANDERSSON ROGER (FRA) M40 (+)
1313 4:46:34 LACASSAGNE MIREILLE (FRA) F60 (+)
1314 4:46:35 BERT DOMINIQUE (FRA) M60 (+)
1315 4:46:43 HERMET ANDRE (FRA) M60 (+)
1316 4:47:04 MOMCILOVIC IVANA (FRA) F18 (+)
1317 4:47:21 AZER MARIANNE (FRA) F30 (+)
1318 4:47:30 GONZALEZ GUILLERMO (FRA) M17 (+)
1319 4:47:30 ALEXANDRENNE MARC (FRA) M40 (+)
1320 4:47:38 GARROT REGIS (FRA) M40 (+)
1321 4:47:45 CEGLIE-SWOBODA AXEL (FRA) Maadi Runners M50 (+)
1322 4:47:54 CORSTENS MARIA (FRA) F60 (+)
1323 4:48:03 SCHOFIELD JASON (FRA) M40 (+)
1324 4:48:08 WALLACE KEVIN (FRA) M30 (+)
1325 4:48:15 HARDCASTLE JAMES (FRA) Save Our Soles M40 (+)
1326 4:48:16 TRICHE LUCAS (FRA) St Farg - Running Show M18 (+)
1327 4:48:17 SCHMITZ JAMES (FRA) Haut-lac Running M50 (+)
1328 4:48:46 CUENNET YVAN (FRA) Semi Marathon Fribourg M40 (+)
1329 4:48:46 JORAND CHANTAL (FRA) F40 (+)
1330 4:48:49 LEGROS MATHIEU (FRA) Iss1 M30 (+)
1331 4:49:08 THIJSSEN BERT (FRA) M40 (+)
1332 4:49:20 SUROIAKOVA ELIZAVETA (FRA) Webster University F18 (+)
1333 4:49:33 RODRIGUEZ ROSA (FRA) F40 (+)
1334 4:49:35 BEAUMONT PHILIPPE (FRA) M30 (+)
1335 4:49:47 SOSNA ARTUR (FRA) M40 (+)
1336 4:49:54 KANAI MIHO (FRA) F30 (+)
1337 4:49:56 GONDALLIER DE TUGNY LILJA (FRA) F30 (+)
1338 4:50:11 YAM WAI KWAN DANIEL (FRA) M50 (+)
1339 4:50:27 PINGET GUILLAUME (FRA) Barbaria M30 (+)
1340 4:50:32 FINCK CECILE (FRA) F40 (+)
1341 4:50:47 VIOLA SANDRINE (FRA) F50 (+)
1342 4:50:47 DETRAZ LAURA (FRA) F18 (+)
1343 4:50:58 GUIZARD YVES (FRA) Les Foulees Severagaises M60 (+)
1344 4:51:00 LOMBARD MARIE-LAURE (FRA) Les Foulees Severagaises F30 (+)
1345 4:51:03 ARNOUTS DAMIEN (FRA) M30 (+)
1346 4:51:18 DOMINI MARIA CHIARA (FRA) F18 (+)
1347 4:51:34 JOHNSON MARY (FRA) F18 (+)
1348 4:51:45 BERMAN HAROLD (FRA) M50 (+)
1349 4:51:54 BERMAN GAYLE (FRA) F60 (+)
1350 4:51:54 KOLLER LUKAS (FRA) M30 (+)
1351 4:52:27 VAUCHER BENOIT (FRA) M30 (+)
1352 4:52:31 CHEN JAMIE (FRA) F30 (+)
1353 4:52:46 GAVILLET CAROLINE (FRA) F40 (+)
1354 4:53:03 DUPERTUIS NATHALIE (FRA) F40 (+)
1355 4:53:09 BECERRA OSCAR (FRA) M40 (+)
1356 4:53:17 DECOLLOGNY FREDERIC (FRA) M50 (+)
1357 4:53:27 VOROBIEV VASSILY (FRA) M18 (+)
1358 4:53:30 CURRAN MARINA (FRA) F40 (+)
1359 4:54:07 BLANC-BERNARD FRANcOISE (FRA) Fr Anse F60 (+)
1360 4:54:07 MUNCK NATHALIE (FRA) Fr Anse F50 (+)
1361 4:54:08 STROM JONATHON (FRA) M60 (+)
1362 4:54:24 ASANTE KWASI (FRA) M30 (+)
1363 4:54:37 BESSIERE JOSIANE (FRA) Les Foulees Severagaises F60 (+)
1364 4:54:45 BOULANGER RAOUL (FRA) M50 (+)
1365 4:55:13 THOMAS MARIE-FRANCE (FRA) F50 (+)
1366 4:55:14 HORVATH ANDRAS (FRA) M30 (+)
1367 4:55:27 FRIBOULET PASCAL (FRA) Pars Courir Verneuil M50 (+)
1368 4:55:27 JELIC-MASTERTON GAVIN (FRA) M40 (+)
1369 4:55:28 FRIBOULET eLISE (FRA) F30 (+)
1370 4:55:37 LEVIN ANDREW (FRA) M18 (+)
1371 4:55:40 RICHER MAURICE (FRA) M60 (+)
1372 4:55:50 PIERRECLOS JOCELYN (FRA) M30 (+)
1373 4:55:52 BOURDON MARIE (FRA) U.a.charolais Brionnais F30 (+)
1374 4:55:53 DuGGELI PATRICIA (FRA) F40 (+)
1375 4:55:53 DEPIAT YANN (FRA) M30 (+)
1376 4:56:14 SEWAILEM SOPHIE (FRA) Maadi Runners F40 (+)
1377 4:56:20 DJAOUTI DIDIER (FRA) M40 (+)
1378 4:56:24 MAURETTO CHANTAL (FRA) F60 (+)
1379 4:56:46 REVOL BERNARD (FRA) M60 (+)
1380 4:56:49 WANG MAOJUN (FRA) M40 (+)
1381 4:57:03 FORSEY YVONNE (FRA) F50 (+)
1382 4:57:14 GRECO TANIA (FRA) F40 (+)
1383 4:57:23 BALLARD STEPHEN (FRA) M50 (+)
1384 4:57:28 KOBAYASHI AYA (FRA) F30 (+)
1385 4:57:43 LEIBOVICH HAIM (FRA) M50 (+)
1386 4:57:46 TACURI BRYAN (FRA) Richemont M18 (+)
1387 4:57:50 GOTTINIAUX ANTHONY (FRA) M30 (+)
1388 4:57:51 DENNY RACHAEL (FRA) F40 (+)
1389 4:57:53 DORON SHIMSHON (FRA) M50 (+)
1390 4:57:57 FARGE BeATRICE (FRA) F60 (+)
1391 4:58:01 SARDO ANNE (FRA) Toulon Ec F40 (+)
1392 4:58:02 NGUYEN ALBAN (FRA) M18 (+)
1393 4:58:02 SARDO GILLES (FRA) Toulon Ec M40 (+)
1394 4:58:08 DUROT ARNAUD (FRA) M30 (+)
1395 4:58:30 SASSOULAS PIERRE-OLIVER (FRA) M40 (+)
1396 4:58:30 GERBERON CHRISTELLE (FRA) F40 (+)
1397 4:59:03 CONVERT DANIELLE (FRA) F50 (+)
1398 4:59:03 DALMASSO MONIQUE (FRA) F50 (+)
1399 4:59:04 NOURRY EMILIE (FRA) F30 (+)
1400 4:59:09 LOMBARD DIDIER (FRA) M50 (+)
1401 4:59:09 LOMBARD GAeLE (FRA) F40 (+)
1402 4:59:22 ROBINSON DAVID (FRA) M60 (+)
1403 4:59:33 MESSIOUD ABDELHALIM (FRA) Iota Group M30 (+)
1404 5:00:55 FLOUTARD FABIENNE (FRA) Les Foulees Severagaises F40 (+)
1405 5:00:58 FAWCETT NIGEL (FRA) M50 (+)
1406 5:01:17 COURTOIS CYRIAQUE (FRA) M30 (+)
1407 5:01:57 PFAAR NORBERT (FRA) M50 (+)
1408 5:02:30 CHAMBAZ VALeRIE (FRA) F40 (+)
1409 5:02:30 CHAMBAZ LAURENT (FRA) M40 (+)
1410 5:02:31 CATHERINE SAPARI (FRA) F18 (+)
1411 5:03:36 VISKOVICH YANYA (FRA) F30 (+)
1412 5:03:43 EL HADDAD AYMAN (FRA) Maadi Runners M18 (+)
1413 5:03:45 SALES DOS ANJOS IVAN (FRA) M60 (+)
1414 5:04:33 ROBBE CHRISTIAN (FRA) M40 (+)
1415 5:04:34 MOHAMED KARAM (FRA) M18 (+)
1416 5:04:52 TRICOIRE LAURENT (FRA) M40 (+)
1417 5:05:02 SINGH MANOJ (FRA) M40 (+)
1418 5:05:25 KLEIMANN WOLFGANG (FRA) Zatopek Lebt M60 (+)
1419 5:06:03 RUSNAKOVA ZUZANA (FRA) F30 (+)
1420 5:06:46 MARCON STESHA (FRA) F18 (+)
1421 5:07:15 OREN AMNON (FRA) M50 (+)
1422 5:07:23 CLARK ANDREW (FRA) M18 (+)
1423 5:07:29 HODGES CANDACE (FRA) F50 (+)
1424 5:07:31 CAPDEVILA CAROLE (FRA) F40 (+)
1425 5:08:25 GOMES DILIA (FRA) F50 (+)
1426 5:08:44 YACOBY REVITAL (FRA) F40 (+)
1427 5:09:13 NOWAK JEROME (FRA) M30 (+)
1428 5:09:14 DUBARD MICKAeL (FRA) M30 (+)
1429 5:09:19 LIENHARD UELI (FRA) M50 (+)
1430 5:10:45 GRANGE VINCENT (FRA) M30 (+)
1431 5:10:53 LE GARREC YVES (FRA) M60 (+)
1432 5:11:21 SCHaFER LAURA (FRA) F30 (+)
1433 5:11:21 HEINZ MIKE (FRA) M40 (+)
1434 5:11:22 MENUEL JEAN-CHARLES (FRA) Fr Anse M50 (+)
1435 5:11:41 MARZIO LANDINI (FRA) M50 (+)
1436 5:11:49 SILVA SOUSA MARIA RAIMUNDA (FRA) Maadi Runners F40 (+)
1437 5:12:02 GARCIA JORGE (FRA) M30 (+)
1438 5:12:57 DIRICKX AUReLIE (FRA) F18 (+)
1439 5:12:57 FONTAINE FReDeRIC (FRA) M30 (+)
1440 5:13:00 GIACHIN-RICCA NICOLAS (FRA) M30 (+)
1441 5:13:22 TUCKER PETER (FRA) Na M60 (+)
1442 5:13:35 ILANJIAN HAIG (FRA) M18 (+)
1443 5:13:39 JORAND ESTELLE (FRA) F30 (+)
1444 5:14:45 MATSUMOTO KAZUKO (FRA) F40 (+)
1445 5:14:52 EUGENE OLIVIER (FRA) M40 (+)
1446 5:14:52 HAMED-EUGENE YOUSRA (FRA) F40 (+)
1447 5:15:35 NICHOLAS ZH SOH NICHOLAS SOH (FRA) M18 (+)
1448 5:15:44 DUCHANOY AUReLIEN (FRA) M30 (+)
1449 5:15:45 VILLAIN GERALD (FRA) M30 (+)
1450 5:15:54 DEPPIERRAZ PHILIPPE (FRA) M30 (+)
1451 5:15:57 DU SAN JIANG (FRA) M18 (+)
1452 5:16:24 LABORDERIE CECILE (FRA) Maadi Runners F40 (+)
1453 5:16:32 PARAVY ROLAND (FRA) M50 (+)
1454 5:16:46 MOMPOINT MARVIN (FRA) M30 (+)
1455 5:17:12 ANWAR HODA (FRA) F30 (+)
1456 5:17:27 RENAUD NATHALIE (FRA) F30 (+)
1457 5:17:28 PERAY MICHEL (FRA) M60 (+)
1458 5:17:29 SIAU PEGGY (FRA) F40 (+)
1459 5:17:44 DUBROCA ANNE (FRA) F30 (+)
1460 5:18:13 BOUCHET DARET CATHERINE (FRA) F40 (+)
1461 5:18:42 DAVIES SAMUEL (FRA) M18 (+)
1462 5:19:19 NOISAEN SUNTHORN (FRA) M50 (+)
1463 5:19:36 Brusquet Stephanie (FRA) F30 (+)
1464 5:19:40 DURAND PHILIPPE (FRA) M50 (+)
1465 5:20:13 NICOLLIER INGRID (FRA) F40 (+)
1466 5:20:34 BARNICH GRAZIELLA (FRA) F30 (+)
1467 5:20:40 FREITAS ERICO (FRA) M30 (+)
1468 5:21:47 MOURGUE CORINNE (FRA) F50 (+)
1469 5:22:38 DUTOIT DIDIER (FRA) M50 (+)
1470 5:22:49 VASSALLI ERIC (FRA) M40 (+)
1471 5:23:00 PANCHAUD LUC (FRA) M50 (+)
1472 5:23:58 GAZIT ANAT (FRA) F40 (+)
1473 5:24:37 GUENEU JOSIANE (FRA) F60 (+)
1474 5:25:17 PEGUES SUSAN (FRA) F30 (+)
1475 5:25:18 EL-GHANDOUR MOHAMED (FRA) Maadi Runners M40 (+)
1476 5:25:19 BANKS LAURA (FRA) F40 (+)
1477 5:25:44 SHARIFI YASNA (FRA) Edmond De Rothschild Sa F18 (+)
1478 5:26:00 GRIGORAS DIANNA (FRA) F30 (+)
1479 5:26:04 PHONGMANI NATTHANICHA (FRA) F30 (+)
1480 5:26:25 SILSKA SYLWIA (FRA) F40 (+)
1481 5:26:42 ALFONSO DI TORO (FRA) Atletica Solidale San Salvo M50 (+)
1482 5:27:17 BELITARDO GUSTAVO (FRA) M40 (+)
1483 5:28:09 GRUAZ FRANCIS (FRA) M60 (+)
1484 5:28:15 LAGUNA STEPHANE (FRA) M40 (+)
1485 5:28:32 ROBERT PARKER (FRA) M40 (+)
1486 5:28:37 ELSOKARI DALIA (FRA) Maadi Runners F40 (+)
1487 5:29:27 DE CERQUEIRA SANTOS JADSON (FRA) M30 (+)
1488 5:29:50 SERGIO RUSSO (FRA) M40 (+)
1489 5:29:50 ALESSIA AMADU (FRA) F30 (+)
1490 5:31:30 VERSTAPPEN BERT (FRA) M50 (+)
1491 5:31:33 MILLIER FRANCOIS (FRA) M30 (+)
1492 5:32:20 MOURGUE PHILIPPE (FRA) M50 (+)
1493 5:33:17 ONG GREGORY (FRA) M60 (+)
1494 5:34:43 AUNGIER RENe (FRA) M50 (+)
1495 5:36:21 DUNCAN-RICKS ELIZABETH (FRA) F40 (+)
1496 5:36:25 ELFARNAWANI RANIA (FRA) Maadi Runners F40 (+)
1497 5:36:25 GAMALELDIN RAID (FRA) Maadi Runners M40 (+)
1498 5:36:29 BOUMANJAL CABIR (FRA) M30 (+)
1499 5:38:03 HUN BENG LAWRENCE SOH (FRA) M50 (+)
1500 5:38:53 WHITE DAVID (FRA) M40 (+)
1501 5:39:23 VEDER TOM (THOMAS) M60 (+)
1502 5:39:42 JEANMART MOIRA (FRA) Maracrocs F50 (+)
1503 5:42:19 SCHEIBLI NICOLAS (FRA) M60 (+)
1504 5:45:24 JANIAK JERZY LEONARD (FRA) M60 (+)
1505 5:45:38 GRAZIATO SERENA (FRA) F40 (+)
1506 5:46:51 LEROUX SYLVIE (FRA) F40 (+)
1507 5:47:53 HUGOT PIERRE (FRA) Geneva Runners M50 (+)
1508 5:48:36 JACK BOB (FRA) M50 (+)
1509 5:48:40 PANDIAN SIVABALAN (IND) M50 (+)
1510 5:49:52 ALASHMONI MOHSEN (FRA) M60 (+)
1511 5:50:32 RASMIVAN ILANGOVAN (FRA) M30 (+)
1512 5:52:07 REYNAUD STEPHANE (FRA) V1M/69 (+)
1513 5:54:45 MACDOUGALL BRIAN (FRA) Maadi Runners M50 (+)
1514 5:57:35 BACHELARD RENe (FRA) M60 (+)
1515 5:57:47 DELOGE GUILLAUME (FRA) M40 (+)
1516 6:05:04 GUILLARME FLORENT (FRA) M40 (+)
1517 6:05:14 CUSIN THIERRY (FRA) Iota Group M50 (+)
1518 6:05:27 EL ANDALOUSSI REDA (FRA) M40 (+)