Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Genève (Suisse)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Le 04/05/2014 - 10ème édition - 1498 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:10:59 MUKUN Simon (KEN) M30-39 (+)
2 2:12:11 KIPLAGAT Peter (KEN) M30-39 (+)
3 2:12:25 ZELEKE Wosen (ETH) M18-29 (+)
4 2:12:33 BAARU Philimon (KEN) M30-39 (+)
5 2:14:05 BARUS Benson (KEN) M30-39 (+)
6 2:14:54 BIRHANU BEKELE Berga (ETH) M30-39 (+)
7 2:15:44 TEFERA Wegayehu Girma (ETH) M18-29 (+)
8 2:17:47 KISANG David (KEN) M30-39 (+)
9 2:24:49 GURMESSA Temesgen (ETH) M18-29 (+)
10 2:32:33 JEROTICH Milka (KEN) F18-29 (+)
11 2:32:40 MONTEIRO Armando (POR) Fsg Collonge-bellerive M40-49 (+)
12 2:33:13 AYANU Workitu (ETH) F18-29 (+)
13 2:34:19 LETI Thomas (SUI) Athletica M18-29 (+)
14 2:36:41 MCLAREN Alain (SUI) Stade De Geneve M18-29 (+)
15 2:38:19 FISCHER Michael M30-39 (+)
16 2:38:37 HEBDA Phil M18-29 (+)
17 2:38:59 BELAYNESH Jida (ETH) F18-29 (+)
18 2:40:36 GRAcA Nuno Fsg Collonge-bellerive M30-39 (+)
19 2:40:58 FAURE Thierry (FRA) Aco Firminy M40-49 (+)
20 2:44:57 TREFFORT Sebastien (FRA) M18-29 (+)
21 2:45:57 LIMA Jose (SUI) Fsg Collonge-bellerive M30-39 (+)
22 2:48:37 Bouchemit Michael (FRA) Vedas Endurance V2M/58 (+)
23 2:49:26 PIASENTE Alessandro (ITA) La Fulminea Running Team M40-49 (+)
24 2:49:51 FALEMPE Antoine (FRA) M30-39 (+)
25 2:51:34 DROZ Ghislain (SUI) M30-39 (+)
26 2:52:14 ISELIN Mathieu (SUI) Trigether M30-39 (+)
27 2:52:55 REDON Laurent (FRA) As Credit Mutuel M40-49 (+)
28 2:53:03 SARRAND Loic (FRA) M30-39 (+)
29 2:53:12 HAZEGHI Cyrus (SUI) M40-49 (+)
30 2:53:27 LODHAMMAR Pehr (SWE) Gichd M40-49 (+)
31 2:53:39 CARMO Joao (FRA) Mundo Da Corrida M40-49 (+)
32 2:53:41 MASLE Sebastien (FRA) M18-29 (+)
33 2:53:50 LEHMANN Nicolas (FRA) M30-39 (+)
34 2:53:59 FRAUENFELDER Raoul (SUI) M40-49 (+)
35 2:54:11 BECKER Frank (FRA) La Foulee Intime M30-39 (+)
36 2:54:33 RINGAS Mads (FRA) Iheid Gender M18-29 (+)
37 2:54:54 KURNAS RAMAZAN (FRA) M50-59 (+)
38 2:55:05 JOLY Laurent (FRA) Aseat M40-49 (+)
39 2:55:17 PRIEGO WOOD Martin (FRA) Credit Suisse M30-39 (+)
40 2:55:25 TAMANINI Marc (FRA) Les Foulees Chablaisiennes M18-29 (+)
41 2:55:27 RICHTERS Sven (FRA) M18-29 (+)
42 2:55:32 CORRAL Jose (FRA) M40-49 (+)
44 2:55:37 FERRER Gustavo (FRA) Team Erdinger M40-49 (+)
43 2:55:38 ZEHFUS Benoit (FRA) Traileman M30-39 (+)
45 2:55:56 GRAHAM Hedger (FRA) M50-59 (+)
46 2:56:26 TEIXEIRA Antonio (FRA) Implenia M50-59 (+)
47 2:56:32 BOLGER John (FRA) Geneva Runners M30-39 (+)
48 2:57:21 VIDAL Julien (FRA) M30-39 (+)
49 2:57:34 VELTHUIJS Corinne (SUI) Produathlon Suisse F30-39 (+)
50 2:57:36 MONTANARI Nicolas (FRA) M30-39 (+)
51 2:57:43 GERVAIX Francois (FRA) Www.easy2map.ch M40-49 (+)
52 2:58:13 PLETS Lieven (FRA) Mmc M50-59 (+)
53 2:58:18 PIREDDA Lorenzo (FRA) Asptt Mulhouse M50-59 (+)
54 2:58:48 MORENZA DO FORNO German (FRA) M50-59 (+)
55 2:58:53 CARROLL James (FRA) M40-49 (+)
56 2:59:28 CHAPPOTTEAU Francois (FRA) M50-59 (+)
57 2:59:35 VERCAMMEN Dries (FRA) Pg M18-29 (+)
58 2:59:37 LEISER Daniel (FRA) Produathlon Suisse M40-49 (+)
59 2:59:51 VIGUIER Alain (FRA) Vedas Endurance M50-59 (+)
60 2:59:52 Chauvelier Dominique (FRA) Free Run 72 M50-59 (+)
61 2:59:56 GILLARDOT Francois (FRA) Usm Olivet M50-59 (+)
62 3:00:02 LEWIS David (FRA) M30-39 (+)
63 3:00:14 SCHNEIDER Marc (FRA) M30-39 (+)
64 3:00:19 CAREY Oliver (FRA) M30-39 (+)
65 3:01:03 FERNANDEZ Johan (FRA) M30-39 (+)
66 3:01:25 JEAN Olivier (FRA) Hp France M40-49 (+)
67 3:01:40 ABERKANE Tahar (FRA) Corcy Endurance M40-49 (+)
68 3:01:42 gruan stanislas (FRA) M18-29 (+)
69 3:01:53 HARTVIG Riccardo (FRA) Cral Reale Mutua M40-49 (+)
70 3:02:07 GRANATA Luigi (FRA) M40-49 (+)
71 3:02:14 DEL CANO Jose (FRA) M50-59 (+)
72 3:02:24 AYEAH Ebenezer (FRA) M40-49 (+)
73 3:02:32 ANTOINE Regis (FRA) Pwc M18-29 (+)
74 3:02:38 SLIMANI Abdelaa (FRA) Rajasport M40-49 (+)
75 3:02:53 DENIS-BILLET Christine (FRA) Eachambery- Team Activasport F40-49 (+)
76 3:03:02 VIEIRA Carlos (FRA) Xmile Running Team M30-39 (+)
77 3:03:58 CHARPIOT Thierry (FRA) Sig M40-49 (+)
78 3:04:04 COUTURIER David (FRA) Rumilly 2 Roues M40-49 (+)
79 3:04:04 LE JOLY Franck (FRA) M40-49 (+)
80 3:04:33 FARO Mino (FRA) Aloha Transports De Personnes M40-49 (+)
81 3:04:51 SANTAGATA Marco (FRA) Msc Crociere M30-39 (+)
82 3:05:34 MCCARTNEY Stephen (FRA) M30-39 (+)
83 3:05:35 LACOMBE Christiane (FRA) Athle Saint Julien 74 F50-59 (+)
84 3:05:50 KOVAR Thomas (FRA) M40-49 (+)
85 3:06:04 HARTMANN Sebastien (FRA) Triviera M18-29 (+)
86 3:06:05 KURT Julien (FRA) Sig M30-39 (+)
87 3:06:45 LACHAISE Claude (FRA) M40-49 (+)
88 3:06:59 PERRUCHOUD Vincent (FRA) M30-39 (+)
89 3:07:08 SOBRAL Rui (FRA) Porto Runners M40-49 (+)
90 3:07:34 ISOPI Luciano (FRA) Asd Atletica Carmagnola M40-49 (+)
91 3:08:04 MARTEL Alexandre (FRA) Aseat - Ca Balma M30-39 (+)
92 3:08:07 TANDEAU DE MARSAC Antoine (FRA) Richemont - Valfleurier M30-39 (+)
93 3:08:45 PIEGAY Vincent (FRA) Cicr / Icrc M40-49 (+)
94 3:08:56 BALMELLI Laurent (FRA) Red Fish Triathlon M40-49 (+)
95 3:09:06 ROULAND David (FRA) La Saintinoise M40-49 (+)
96 3:09:07 MALKA Shlomy (FRA) Zone 3 M40-49 (+)
97 3:09:12 ASHBY Tom (FRA) M30-39 (+)
98 3:09:16 WHITING Simon (FRA) Vo3 Max Triathlon Haut Jura M40-49 (+)
99 3:09:18 VIDAL Nicolas (FRA) Club 26 Allan M40-49 (+)
100 3:10:11 HEFTI Gian-franco (FRA) M40-49 (+)
101 3:10:15 AUDOUAL Richard (FRA) Corcy Endurance M40-49 (+)
102 3:10:32 DI SANDRO Frederick (FRA) Courir Pays Grasse M30-39 (+)
103 3:10:32 CANEPA FRANCESCA (FRA) F40-49 (+)
104 3:10:50 HURST Anthony (FRA) M50-59 (+)
105 3:11:02 BILLARD Vincent (FRA) Usnspa M40-49 (+)
106 3:11:08 PASSAQUAY Florian (FRA) Club Alpin Francais M18-29 (+)
107 3:11:15 WALKER Stevie (FRA) Syngenta M40-49 (+)
108 3:11:17 HUBER Bernard (FRA) M30-39 (+)
109 3:11:32 POISOT Patrick (FRA) Club Alpin Francais M40-49 (+)
110 3:11:34 BARRET Philippe (FRA) M40-49 (+)
111 3:11:36 ROUKINE Louis (FRA) Richemont M30-39 (+)
112 3:11:38 LUTHI Olivier (FRA) M18-29 (+)
113 3:11:47 COUSSINET Didier (FRA) Groupe Athletique De Noisy Le Grand M40-49 (+)
114 3:12:12 BERTHOLET Patrick (FRA) M50-59 (+)
115 3:12:20 CASANOVAS Ramon (FRA) M30-39 (+)
116 3:12:46 FEUZ Laurent (FRA) M40-49 (+)
117 3:13:05 FREIBURGHAUS Steve (FRA) Caterpillar M18-29 (+)
118 3:13:12 SAUVRY Stephane (FRA) M40-49 (+)
119 3:13:17 HENSELING Dirk (FRA) Pg M40-49 (+)
120 3:13:22 LE BRUN Franck-olivier (FRA) M30-39 (+)
121 3:13:24 PURRO Romain (FRA) M30-39 (+)
122 3:13:46 WOOD Chris (FRA) Ineos M40-49 (+)
123 3:13:50 NESME Xavier (FRA) M40-49 (+)
124 3:13:50 URIZAR Jose (FRA) Team Bcv M40-49 (+)
125 3:13:50 BERTHAUD Daniel (FRA) Econocom-osiatis M50-59 (+)
126 3:13:55 NAVA Marco (FRA) M40-49 (+)
127 3:13:57 BRAND Renato (FRA) M40-49 (+)
128 3:14:14 GLARDON Jonathan (FRA) Tupperware M30-39 (+)
129 3:14:20 KNAPP Christian (FRA) Tv Oerlikon M40-49 (+)
130 3:14:21 THIBAUD Jerome (FRA) Panards Migros Geneve M40-49 (+)
131 3:14:24 ROBERTO Caravati (FRA) Gam Whirlpool M40-49 (+)
132 3:14:30 CAILLET David (FRA) Les Coureurs Du Bonheur M30-39 (+)
133 3:14:39 BECK Vincent (FRA) M30-39 (+)
134 3:14:41 LAOUAR Faycal (FRA) M30-39 (+)
135 3:14:46 CRUZ Joao (FRA) Sarl Meluc M40-49 (+)
136 3:14:49 COUTURIER Olivier (FRA) Pwc M30-39 (+)
137 3:14:50 DRIGO Jessica (SUI) F40-49 (+)
138 3:14:50 HIDALGO Patrick (FRA) Corcy Endurance M40-49 (+)
139 3:14:51 TRAINOR Paul (FRA) M18-29 (+)
140 3:14:54 KOTTMANN Serge (FRA) M40-49 (+)
141 3:14:55 GUICHON Stephane (FRA) Asmv Endurance M40-49 (+)
142 3:14:56 BOUVET Adrien (FRA) Free Run 72 M18-29 (+)
143 3:14:57 BONNIN Daniel (FRA) M50-59 (+)
144 3:14:57 CHAUVET Philippe (FRA) Esm Challans Athletisme M50-59 (+)
145 3:14:58 GUT Stefan (FRA) M40-49 (+)
146 3:15:00 PINOT Benoit (FRA) M40-49 (+)
147 3:15:04 Guillaumin Roger (FRA) V2M/56 (+)
148 3:15:06 LEFEVRE Franck (FRA) M40-49 (+)
149 3:15:10 DEBUNNE Anthony (FRA) M18-29 (+)
150 3:15:11 RUBI Peter (FRA) M40-49 (+)
151 3:15:14 LE HELLAY Yann (FRA) M30-39 (+)
152 3:15:17 TATNGA Valentin (FRA) M40-49 (+)
153 3:15:26 GUILLAUME-GENTIL Hugo (FRA) M18-29 (+)
154 3:15:37 CARBONELL CIFRE Joan Antoni (FRA) Maria De La Salut M40-49 (+)
156 3:15:40 NEWTON James (FRA) M30-39 (+)
155 3:15:41 ALIG JACOBSON Danny (FRA) Hash House Harriers M40-49 (+)
157 3:15:42 ROMERIO BONAZZI Giuseppe (FRA) M40-49 (+)
158 3:16:04 HEATON Kenny (FRA) Reading Roadrunners M30-39 (+)
159 3:16:08 MONNEY Patrick (FRA) M40-49 (+)
160 3:16:13 WILDHABER Laurent (FRA) M30-39 (+)
162 3:16:15 BARDIOT Arnault (FRA) M40-49 (+)
161 3:16:16 ALVAREZ Juan-antonio (FRA) Implenia M40-49 (+)
163 3:16:30 BREZZO Mario (FRA) Gruppo Podisti Albesi Mokafe M50-59 (+)
164 3:16:32 CLUZEL Regis (FRA) Corcy Endurance M40-49 (+)
165 3:16:55 THARIN Francois (FRA) M30-39 (+)
166 3:17:16 JOFFRIN Henri (FRA) M50-59 (+)
167 3:17:30 BERGIA Patrick (FRA) As Cavaillon M40-49 (+)
168 3:17:30 TUNA Alexander (FRA) M18-29 (+)
169 3:17:33 CHAUVET Cedric (FRA) M30-39 (+)
170 3:17:54 PIEPKE Andreas (FRA) M30-39 (+)
171 3:18:07 NAGAI Koichi (FRA) M40-49 (+)
172 3:18:15 DECROMBECQUE Herve (FRA) Econocom-osiatis M40-49 (+)
173 3:18:17 TESSIER Pascal (FRA) Groupe Athletique De Noisy Le Grand M40-49 (+)
174 3:18:18 MICHELE Duo' (FRA) Marciatori Castellani M30-39 (+)
175 3:18:20 PONS Albert (FRA) Corredors De Fons Vilanova I La Geltru M50-59 (+)
176 3:18:22 LALIVE Patrice (FRA) Hug M40-49 (+)
177 3:18:25 BOUILLOT Thomas (FRA) M30-39 (+)
178 3:18:28 BIRRAUX Jean Marc (FRA) M40-49 (+)
179 3:18:45 FERREIRA-CHAVES eric (FRA) M50-59 (+)
180 3:18:48 MEHL Patrick (FRA) M40-49 (+)
181 3:18:54 FAVRE Quentin (FRA) M18-29 (+)
182 3:19:03 VIOLET Franck (FRA) M40-49 (+)
183 3:19:28 OSZACZKI Geza (FRA) M30-39 (+)
184 3:19:29 DEN HOLLANDER Wouter (FRA) M18-29 (+)
185 3:19:39 ROSSI Luca (FRA) Coyottes.grasse M40-49 (+)
186 3:20:03 CARBERY Mick (FRA) Parkrun M40-49 (+)
187 3:20:07 BORIE Damien (FRA) M30-39 (+)
188 3:20:30 BARTON Paul (FRA) Barts M30-39 (+)
189 3:20:34 CHAPRIER Benjamin (FRA) Corcy Endurance M18-29 (+)
190 3:20:34 SCHLEGEL Jerome (FRA) M40-49 (+)
191 3:20:41 BELLERS Lance (FRA) Brighton Phoenix M50-59 (+)
192 3:21:02 DACOSTA Jean (FRA) Eabressanne M50-59 (+)
193 3:21:21 THOMAS Andrew (FRA) M18-29 (+)
194 3:21:30 JEGOUX Gaetan (FRA) M40-49 (+)
195 3:21:38 RODDIE Nicole (FRA) F30-39 (+)
196 3:21:44 COTRIE Richard (FRA) M40-49 (+)
197 3:21:46 LE GUIADER Patrick (FRA) M40-49 (+)
198 3:21:47 DELVOLTE Sebastien (FRA) M40-49 (+)
199 3:21:55 COPPOLA Laurent (FRA) Ain Est Athletisme M40-49 (+)
200 3:21:57 GOMEZ Carlos (FRA) Cicr / Icrc M40-49 (+)
201 3:21:57 RASMUSSEN Daniel (FRA) Cern M18-29 (+)
202 3:22:06 CARQUILLAT Nadege (SUI) F40-49 (+)
203 3:22:09 PONCET Philippe (FRA) M40-49 (+)
204 3:22:19 PePIN Christophe (FRA) M40-49 (+)
205 3:22:20 CRAUWELS Peter (FRA) M40-49 (+)
206 3:22:25 LECURET Cedric (FRA) M30-39 (+)
207 3:22:27 CARTERET Bertrand (FRA) M40-49 (+)
208 3:22:55 SIMOES Pedro (FRA) M40-49 (+)
209 3:23:08 EVREUX Bernard (FRA) M50-59 (+)
210 3:23:15 PHILIPPON Jean Marc (FRA) Aseat M50-59 (+)
211 3:23:20 PeREZ Guzman Manuel (FRA) Inferno Alfaro M40-49 (+)
212 3:23:28 MIKHOTIN Pavel (FRA) M18-29 (+)
214 3:23:34 MUNOZ Adolfo (FRA) Caterpillar M40-49 (+)
213 3:23:35 CAIROLI Herve (FRA) M50-59 (+)
215 3:23:36 VIGNOGNA Angiolino (FRA) Pg M50-59 (+)
216 3:23:39 BEJAR Sergio (FRA) M40-49 (+)
217 3:23:47 COMOY Stephane (FRA) M40-49 (+)
218 3:23:51 MANETTI Aurelio (FRA) M50-59 (+)
219 3:23:53 MORAIS Joao (FRA) Caes D'avenida M40-49 (+)
220 3:23:53 BLAISE Daniel (FRA) Efcvo M50-59 (+)
221 3:23:58 VASSEUR Guillaume (FRA) M40-49 (+)
222 3:23:59 MACREADY James (FRA) M30-39 (+)
223 3:24:01 JOUBERT Pascal (FRA) Corcy Endurance M50-59 (+)
225 3:24:03 SOPPELSA Frederic (FRA) Ville De Geneve M30-39 (+)
224 3:24:04 VANCASSEL Olivier (FRA) Nemesis School M30-39 (+)
226 3:24:09 DESPRIS Olivier (FRA) M30-39 (+)
228 3:24:30 JACQUEMIN Valentin (FRA) M18-29 (+)
227 3:24:31 MARIUZZO Christian (FRA) Ville De Geneve M50-59 (+)
229 3:24:33 EDEN James (FRA) M30-39 (+)
230 3:24:36 DELLE ROSE Silvio (FRA) Aloha Transports De Personnes M40-49 (+)
232 3:24:41 PULIDO ROA Antonio (FRA) M18-29 (+)
231 3:24:42 VAUCHER Dimitri (FRA) K7 Running M18-29 (+)
233 3:24:46 BeCHIR Markus (FRA) Markus Bechir M40-49 (+)
234 3:24:52 TORBIDONE David (FRA) Tribike M40-49 (+)
235 3:25:11 ERNE Dom Kelsang (FRA) Free Radicals M30-39 (+)
236 3:25:15 ZANGARI Alain (FRA) M40-49 (+)
237 3:25:22 LEPRI Fabien (FRA) M40-49 (+)
238 3:25:29 KELLER Jan (FRA) M40-49 (+)
239 3:25:30 AUDIN Pierre (FRA) M30-39 (+)
240 3:25:45 DUTOIT Maxime (FRA) M40-49 (+)
241 3:25:48 FEVRIER Romain (FRA) M18-29 (+)
242 3:25:51 DUFOUR Regis (FRA) Limace De Saint Eusebe M30-39 (+)
243 3:25:52 CLEARY James (FRA) M30-39 (+)
244 3:25:55 THIBAUT Joelle (FRA) F50-59 (+)
245 3:25:58 KUHNKE Ingo (FRA) M50-59 (+)
246 3:26:00 POURCHER Matthieu (FRA) M40-49 (+)
247 3:26:02 ODEAU Xavier (FRA) M30-39 (+)
248 3:26:06 JEANNERET Laurent (FRA) M30-39 (+)
249 3:26:06 BRIATTE Gilles (FRA) Groupe Athletique De Noisy Le Grand M50-59 (+)
250 3:26:11 BOERMA Inge (FRA) F18-29 (+)
251 3:26:17 PELET Eric (FRA) Ca Foecy M50-59 (+)
253 3:26:28 GANZ Christophe (FRA) M50-59 (+)
252 3:26:29 DI LULLO Enzo (FRA) M30-39 (+)
254 3:26:37 MAUTE Rolf (FRA) Lsc Wil M50-59 (+)
255 3:26:38 DESPAS Laurent (FRA) M40-49 (+)
256 3:26:47 ZUPANC Martin (FRA) Vitezi Dobrega Teka M40-49 (+)
257 3:26:49 CID PeREZ Jorge (FRA) Running Sport Trail Ourense M30-39 (+)
258 3:26:52 NACHBAUER Antoine (FRA) M18-29 (+)
259 3:26:54 LOGGIN Paddy (FRA) M50-59 (+)
260 3:26:55 IVKIN Vladimir (FRA) Pg M30-39 (+)
261 3:27:08 FEBREY Matt (FRA) Team Febs M40-49 (+)
262 3:27:09 PAJIC Madjid (FRA) Pajics M40-49 (+)
263 3:27:11 LAUR Gilles (FRA) M50-59 (+)
264 3:27:14 FABRE Bruno (FRA) M30-39 (+)
265 3:27:19 BUTHION Michel (FRA) M60+ (+)
266 3:27:34 JOUANDET Nicolas (FRA) M30-39 (+)
267 3:27:34 GARCIA-MORALES Hector (FRA) M18-29 (+)
268 3:27:42 TSANTOULAS Christopher (FRA) M30-39 (+)
269 3:27:44 SUTER Walter (FRA) M50-59 (+)
270 3:27:44 DOBRESCU Ionut (FRA) M30-39 (+)
271 3:27:47 STADNIK Andrzej (FRA) M18-29 (+)
272 3:27:47 ASHTON Nick (FRA) M30-39 (+)
273 3:27:51 VOUT Nicolas (FRA) Cicr / Icrc M30-39 (+)
274 3:27:52 COURT David (FRA) Casino Running M40-49 (+)
275 3:27:58 AUBIN Christian (FRA) Help For Hope M40-49 (+)
276 3:27:58 PONGER Loic (FRA) As Museum M30-39 (+)
277 3:28:00 JORDAN Mark (FRA) M50-59 (+)
278 3:28:00 RAPAILLE Cedric (FRA) M40-49 (+)
279 3:28:02 VINCENT Isabelle (FRA) Lae F40-49 (+)
280 3:28:06 BAPST John (FRA) Mahu M30-39 (+)
281 3:28:10 FALCY Jean-pierre (FRA) Richemont - Vacheron Constantin M40-49 (+)
282 3:28:11 HABIMANA Pacome (FRA) Ghol M30-39 (+)
283 3:28:13 MARTINS Eduardo (FRA) M40-49 (+)
284 3:28:15 DUMAS Olivier (FRA) Pictet & Cie M40-49 (+)
285 3:28:20 GIRERD Marc (FRA) V1M/69 (+)
286 3:28:25 CAVELIER Fabien (FRA) M30-39 (+)
287 3:28:25 HAUTLE Julien (FRA) Tv Spiez M18-29 (+)
288 3:28:27 FERRARY Michel (FRA) M40-49 (+)
289 3:28:28 TASSIOS Marios (FRA) Athleta Sports Club M30-39 (+)
290 3:28:32 MARON Stefan (FRA) M40-49 (+)
292 3:28:33 FLAMARION Jean-guillaume (FRA) M30-39 (+)
291 3:28:34 LE LAMER Sebastien (FRA) M30-39 (+)
293 3:28:35 DUONG Dan (FRA) M40-49 (+)
294 3:28:39 ANDRES Aitor (FRA) M40-49 (+)
295 3:28:43 SANTOS-COSTA Daniel (FRA) M40-49 (+)
296 3:28:46 FERREIRA Estelle (FRA) Traileman F30-39 (+)
297 3:28:47 VALANKO Rasmus (FRA) M30-39 (+)
298 3:28:47 ROSE Max (FRA) M18-29 (+)
299 3:28:51 MISON Nathalie (FRA) Fc Barbentane F50-59 (+)
300 3:28:58 BASTOS Fernando (FRA) Wellrunners M50-59 (+)
301 3:29:00 ALESSANDRO Nardi (FRA) Assi Giglio Rosso M50-59 (+)
302 3:29:08 PUTZ Luke (FRA) Taco Bell M30-39 (+)
303 3:29:08 MESSAOUDINE Kamal (FRA) M30-39 (+)
304 3:29:12 LORTSCHER ROBIN (FRA) M30-39 (+)
305 3:29:16 CHAPEL Claude (FRA) M40-49 (+)
306 3:29:19 GRYSYUK Andriy (FRA) M40-49 (+)
308 3:29:23 SVEIKATA Lukas (FRA) Hug M18-29 (+)
307 3:29:24 NEVEU Christophe (FRA) M50-59 (+)
309 3:29:26 WILLEMIN Alain (FRA) M40-49 (+)
310 3:29:34 BOURGEOIS Philippe (FRA) M40-49 (+)
312 3:29:36 WEHREN Marcel (FRA) M30-39 (+)
311 3:29:37 CARMINATI Patrick (FRA) M40-49 (+)
313 3:29:38 MATTER Michel (FRA) M30-39 (+)
314 3:29:40 HEULOT Mathieu (FRA) M18-29 (+)
315 3:29:43 COLVERSON Sam (FRA) M30-39 (+)
316 3:29:45 LOMETTO Johannes (FRA) M30-39 (+)
317 3:29:45 MAUPONNE Xavier (FRA) M40-49 (+)
318 3:29:48 SUESS Adrian (FRA) Pg M30-39 (+)
319 3:29:51 LANOe Pierre-henri (FRA) Asptt Grenoble M30-39 (+)
320 3:29:52 MOINIER Jerome (FRA) M40-49 (+)
321 3:29:53 SIMONI Yannick (FRA) M18-29 (+)
322 3:29:53 BUTTY Michel (FRA) M60+ (+)
324 3:29:55 LEUBA Bernard (FRA) Stade De Geneve M40-49 (+)
323 3:29:56 VERNAY Stephan (FRA) Free Run 72 M40-49 (+)
325 3:29:57 FOLLONIER Bruno (FRA) Macadam 07 M50-59 (+)
326 3:30:08 BaRTSCHI Samuel (FRA) M50-59 (+)
327 3:30:09 ROCHE Alain (FRA) M50-59 (+)
328 3:30:09 DURIX Laetitia (FRA) F40-49 (+)
329 3:30:09 BLAVIGNAC Guillaume (FRA) Aseat M40-49 (+)
330 3:30:10 RATIGNIER Michel (FRA) Theize Course Nature M50-59 (+)
331 3:30:11 PISCHEL Sylvine (FRA) F40-49 (+)
332 3:30:12 LAKSIMI William (FRA) Groupe Athletique De Noisy Le Grand M40-49 (+)
333 3:30:12 BOICHON Olivier (FRA) Club Athletique Du Roannais M40-49 (+)
335 3:30:13 MEZIERE Nicolas (FRA) M30-39 (+)
334 3:30:14 GRADEL Pierre (FRA) M40-49 (+)
336 3:30:17 ZANGAS Nikola (FRA) M40-49 (+)
338 3:30:19 NUSSBAUMER Roland (FRA) M40-49 (+)
337 3:30:20 COLOMB Miguel (FRA) M40-49 (+)
339 3:30:23 VOUT Dawn (FRA) Save Our Soles F30-39 (+)
340 3:30:24 ALZONNE Jean-luc (FRA) M50-59 (+)
341 3:30:30 PERRIN Bertrand (FRA) M40-49 (+)
342 3:30:30 COLOMBET Bruce (FRA) M40-49 (+)
343 3:30:33 JEANNET Olivier (FRA) Spiridon M50-59 (+)
344 3:30:34 MALIKOV Sergiy (FRA) M18-29 (+)
345 3:30:41 WATERMAN David (FRA) M50-59 (+)
346 3:30:43 BRYANT Rebecca (FRA) F30-39 (+)
347 3:30:49 GUERIN Denis (FRA) Ca Foecy M40-49 (+)
348 3:30:52 PAGLIUZZI Fabio (FRA) Asd Podistica 2000 Marene M30-39 (+)
349 3:30:55 DUBUISSON Thomas (FRA) Iheid Gender M18-29 (+)
350 3:30:58 VOGRIG Jean-noel (FRA) Dijon Uc M40-49 (+)
351 3:31:00 KIRIKOV Andrey (FRA) M30-39 (+)
352 3:31:02 ELRINGTON James (FRA) M40-49 (+)
353 3:31:08 JOBIN Marc (FRA) M50-59 (+)
354 3:31:15 JOURDIN Philippe (FRA) M40-49 (+)
355 3:31:19 GARCIA Jean-marc (FRA) M30-39 (+)
356 3:31:24 VENTURA Alberto (FRA) M50-59 (+)
357 3:31:31 LELIS Joao (FRA) Caes D'avenida M40-49 (+)
358 3:31:31 TALLENT Edouard (FRA) Totsa M30-39 (+)
359 3:31:36 GAMEZ Jean-andre (FRA) M40-49 (+)
360 3:31:38 FERNANDEZ Frederic (FRA) M30-39 (+)
361 3:31:45 NOUTEVI Yannick (FRA) Richemont M30-39 (+)
362 3:31:45 JABBAR Mohammed (FRA) Transition Sports Injury Clinic M18-29 (+)
363 3:31:48 DAUMER Benoit (FRA) M30-39 (+)
364 3:31:51 PASTEUR Yvan (FRA) M40-49 (+)
365 3:32:01 VESEL Stan (FRA) M30-39 (+)
366 3:32:01 JOSUE Loic (FRA) Dream Team M40-49 (+)
367 3:32:02 GILLET Alain (FRA) Usnspa M40-49 (+)
368 3:32:03 VAUDIN Annie (FRA) F40-49 (+)
369 3:32:05 NAVICKAS Gediminas (FRA) M30-39 (+)
370 3:32:12 HESSE Olaf (FRA) M50-59 (+)
371 3:32:15 DEBROUX Mathieu (FRA) M40-49 (+)
372 3:32:15 LALAU Christophe (FRA) M40-49 (+)
373 3:32:22 GLEN Andrew (FRA) Knowsley Harriers Ac M50-59 (+)
374 3:32:27 SGANZERLA Barbara (FRA) F30-39 (+)
375 3:32:28 WIPRaCHTIGER Yann (FRA) Wipo M40-49 (+)
376 3:32:29 KURTH Alain (FRA) Econocom-osiatis M40-49 (+)
377 3:32:30 HAIM Eyal (FRA) M40-49 (+)
378 3:32:30 BLAETTLER Daniel (FRA) M40-49 (+)
379 3:32:45 GARNICHEY Emmanuel (FRA) M40-49 (+)
380 3:32:46 LIPPIATT George (FRA) Teambath M40-49 (+)
381 3:32:49 VAUTE Patrick (FRA) Foulee Des 7 Rivieres M50-59 (+)
382 3:33:01 SEGAL Adam (FRA) M40-49 (+)
383 3:33:05 GOLDSTEIN Tal (FRA) M40-49 (+)
384 3:33:07 BEUZEL Jean-marc (FRA) Econocom-osiatis M50-59 (+)
385 3:33:15 SAILLEZ Alexander (FRA) Pg M40-49 (+)
386 3:33:17 SERNA Jose (FRA) M30-39 (+)
387 3:33:19 CASTEX Frank (FRA) M40-49 (+)
388 3:33:37 PERRIN Thomas (FRA) M40-49 (+)
389 3:33:39 GILLIOZ Florian (FRA) Ess M40-49 (+)
390 3:33:41 SAVARY Yann (FRA) Econocom-osiatis M50-59 (+)
391 3:33:53 VIALLETELLE Jean Francois (FRA) M50-59 (+)
392 3:33:58 PATRICK Avon (FRA) Harmony M30-39 (+)
393 3:34:07 CITO Luigi (FRA) M40-49 (+)
394 3:34:08 FEITOR Rogerio (FRA) Edwards Lifesciences M30-39 (+)
395 3:34:09 FERNANDEZ Carole (FRA) Sco Ste Marguerite F50-59 (+)
396 3:34:16 SOUCHE Guillaume (FRA) Eachambery- Team Activasport M30-39 (+)
397 3:34:18 KLICK Michael (FRA) M40-49 (+)
398 3:34:21 HAMMERLI Aline (FRA) Pj Sports F30-39 (+)
399 3:34:24 BLEUZE Jean-luc (FRA) M40-49 (+)
400 3:34:26 DELIA Elena (FRA) Pg F30-39 (+)
401 3:34:44 Monchi Elie (FRA) V2M/63 (+)
402 3:34:53 OGAWA Derek (FRA) M30-39 (+)
404 3:34:54 BAUDET Dominique (FRA) Sig M50-59 (+)
403 3:34:55 HIRANO Daisuke (FRA) M30-39 (+)
405 3:34:58 VANESSA Ramos (FRA) F30-39 (+)
406 3:35:05 GODET Jean-pierre (FRA) M50-59 (+)
407 3:35:12 MORRIS Steven (FRA) M50-59 (+)
408 3:35:23 SCHNEUWLY Stephane (FRA) M40-49 (+)
409 3:35:26 DUCREST Philippe (FRA) M30-39 (+)
410 3:35:28 ANDERTON Max (FRA) Men's Fitness Uk M18-29 (+)
411 3:35:38 PERRET Christophe (FRA) M30-39 (+)
412 3:35:47 BOUCKAERT Jean-francois (FRA) Lafarge M40-49 (+)
413 3:35:55 WALBRECQ Nicolas (FRA) M18-29 (+)
414 3:36:02 DEVAUD Didier (FRA) Runners Beyond Borders M40-49 (+)
415 3:36:04 DE JOUX Alban (FRA) M18-29 (+)
416 3:36:07 LATICEVSCHI Dumitru (FRA) M40-49 (+)
417 3:36:17 ORTGIES Jorg (FRA) Uli's Schwiegersohne M40-49 (+)
418 3:36:17 RIEDO Alphonse (FRA) Rolex M50-59 (+)
419 3:36:20 ROSU Ciprian (FRA) M30-39 (+)
420 3:36:27 GOURICHON Christophe (FRA) M40-49 (+)
421 3:36:29 GUeGNIAU Pascal (FRA) M50-59 (+)
422 3:36:32 BeTRISEY Olivier (FRA) Es St-leonard M40-49 (+)
423 3:36:34 REY Gilles (FRA) M40-49 (+)
424 3:36:34 VILLANNEAU Alain (FRA) M40-49 (+)
425 3:36:35 STANGE Frank (FRA) Nicht Quatschen, Machen! M30-39 (+)
426 3:36:41 DELEVAL Serge (FRA) M40-49 (+)
427 3:36:47 KRUEGER Oliver (FRA) M40-49 (+)
428 3:36:56 SEUM Michael (FRA) Contrechamps M60+ (+)
429 3:37:01 VIDAL Jorge (FRA) M40-49 (+)
430 3:37:01 HEITZ Patrick (FRA) Econocom-osiatis M50-59 (+)
431 3:37:08 KIEFFER Bruno (FRA) M50-59 (+)
432 3:37:15 BADIA Carlos (FRA) M50-59 (+)
433 3:37:15 HOFMANN RAEMY Florence (FRA) F40-49 (+)
434 3:37:21 HARRIS Michael (FRA) M40-49 (+)
435 3:37:22 BOLLINGER David (FRA) M30-39 (+)
436 3:37:22 MARTIN Stephane (FRA) Usnspa M30-39 (+)
437 3:37:26 GALICHET Cedric (FRA) Gva Team M30-39 (+)
438 3:37:44 PONCINI Sebastien (FRA) Unige M18-29 (+)
439 3:37:52 SCHaFFER Beat (FRA) M40-49 (+)
440 3:37:57 CONTRERAS Carlos (FRA) Correcaminos Chile M40-49 (+)
441 3:37:59 SIM QUAN LING (FRA) M40-49 (+)
444 3:38:06 ROUX Gerard (FRA) M60+ (+)
442 3:38:07 VANWYNSBERGHE Gregory (FRA) Decathlon M18-29 (+)
443 3:38:07 BLASER Rene-marc (FRA) M50-59 (+)
445 3:38:18 SECCAMANI Giuseppe (FRA) Runners Salo M40-49 (+)
446 3:38:25 ROFFLER Markus (FRA) Bike Race Churwalden M50-59 (+)
447 3:38:28 BARCA CANTORNA Javier (FRA) M18-29 (+)
448 3:38:36 STROOBANTS Stefaan (FRA) Econocom-osiatis M50-59 (+)
449 3:38:40 NAU Xavier (FRA) M30-39 (+)
450 3:38:40 BERTHELIER Yannis (FRA) Sig M30-39 (+)
451 3:38:40 SZPILKA Maciej (FRA) M30-39 (+)
452 3:38:42 CUSTOT Sebastien (FRA) M30-39 (+)
453 3:38:46 CABUT Philippe (FRA) Pompiers Meximieux M30-39 (+)
454 3:38:46 FULD Pascal (FRA) M50-59 (+)
455 3:38:46 CANCELLI Gianluca (FRA) M40-49 (+)
456 3:38:48 FERNANDES Jose Luiz Fernandes (FRA) Chao Do Aterro M50-59 (+)
457 3:38:50 HOUBEN Jerry (FRA) M40-49 (+)
458 3:38:57 RIECK Monika (FRA) Sainte Maxime Athle Golfe De St Tropez F40-49 (+)
459 3:39:06 CLARKE Lee (FRA) Geneva Runners M40-49 (+)
460 3:39:06 AESCHLIMANN Heidi (SUI) F50-59 (+)
461 3:39:06 LARGE Raynor (FRA) M18-29 (+)
462 3:39:07 CASTELLANO MASDEU Josep (FRA) Club Atletisme Salou M50-59 (+)
463 3:39:08 DECLE Benedicte (FRA) F30-39 (+)
464 3:39:09 BANDERET Pierre (FRA) M50-59 (+)
465 3:39:13 PIGOTT Richard (FRA) M40-49 (+)
466 3:39:15 CHAPAT Jerome (FRA) M30-39 (+)
467 3:39:20 VASS Peter (FRA) Pg M30-39 (+)
468 3:39:20 FERRIE Alain (FRA) Aseat M50-59 (+)
470 3:39:21 PICCON Bruno (FRA) M50-59 (+)
469 3:39:22 JACQUOT VOIROL Herve (FRA) M40-49 (+)
471 3:39:23 ZAJAC Peter (FRA) Kochanile M30-39 (+)
472 3:39:24 GONCALVES Francisco (FRA) Caes D'avenida M40-49 (+)
473 3:39:35 PAGNON Pierre-olivier (FRA) M30-39 (+)
475 3:39:35 LEBRETON Vincent (FRA) As Museum M40-49 (+)
474 3:39:36 BARTHELET David (FRA) Athletique Club Arpajonnais M30-39 (+)
476 3:39:39 DURVAL Santos (FRA) M50-59 (+)
477 3:39:40 TRAORe Kerfala (FRA) M30-39 (+)
479 3:39:41 LANTZ Mark (FRA) M40-49 (+)
478 3:39:42 DIAZ GARCIA Jose Francisco (FRA) M18-29 (+)
480 3:39:44 BALTZINGER Christophe (FRA) M40-49 (+)
481 3:39:46 BOUTTOU Meriame (FRA) Leman Athletique Club F30-39 (+)
482 3:39:46 YHUEL Louis (FRA) M50-59 (+)
483 3:39:46 CHIU Joseph (FRA) M30-39 (+)
484 3:39:50 VERGNE Fabrice (FRA) M40-49 (+)
485 3:39:53 CHARLOT Jerome (FRA) M30-39 (+)
486 3:39:53 MERDRIGNAC Maxime (FRA) M18-29 (+)
487 3:39:54 SEGAL Nicolas (FRA) Triathlon Club Geneve M30-39 (+)
488 3:39:57 LIBEREK Vincent (FRA) M50-59 (+)
489 3:40:00 FILADORO Mario (FRA) M30-39 (+)
490 3:40:04 HERRADOR Antonio (FRA) M30-39 (+)
491 3:40:13 SILVESTRI Loic (FRA) Implenia M18-29 (+)
492 3:40:14 CHRISTEN Andy (FRA) M18-29 (+)
494 3:40:18 REIS Ana LuIs (FRA) Wellrunners F30-39 (+)
493 3:40:19 LAMY Pierre (FRA) Colmar Mc M50-59 (+)
495 3:40:23 DURAND Ludovic (FRA) M40-49 (+)
496 3:40:32 KOLAR Renata (FRA) F40-49 (+)
497 3:40:33 TARIN Jean-michel (FRA) Les Foulees Pelissannaises M50-59 (+)
498 3:40:34 CONETTA Marcello (FRA) M50-59 (+)
499 3:40:40 PETERS Jean Marie (FRA) Asptt Annecy M60+ (+)
500 3:40:43 BUECHLI Joerg (FRA) M60+ (+)
501 3:40:43 NICHOLAS Paul (FRA) M30-39 (+)
502 3:40:43 REISCHMANN Dieter (FRA) Pca Colmar M40-49 (+)
503 3:40:49 DEGLETAGNE Alain (FRA) M50-59 (+)
504 3:40:57 NADAU David (FRA) M40-49 (+)
505 3:40:57 KINDLE Helmut (FRA) M50-59 (+)
506 3:41:01 MAQUAIRE Renald (FRA) Cpbo M40-49 (+)
507 3:41:05 VOWELS Naomi (FRA) F30-39 (+)
508 3:41:27 SAPETA Sebastian (FRA) M30-39 (+)
509 3:41:30 KAPELLER Christophe (FRA) M40-49 (+)
510 3:41:33 DIAZ Jose Manuel (FRA) M30-39 (+)
511 3:41:37 SERRANO Henrique (FRA) M30-39 (+)
512 3:41:40 RUCHE Christophe (FRA) Les Traines La Grolle M40-49 (+)
513 3:41:43 PRAS Christian (FRA) M50-59 (+)
514 3:41:46 LASSAUVAGEUX Marie Pascale (FRA) Chu Sports Bordeaux F50-59 (+)
515 3:41:47 FRANCFORT Laurent (FRA) Vedas Endurance M50-59 (+)
516 3:41:54 TIJOU Antoine (FRA) M18-29 (+)
517 3:41:55 LE GORJU Laurent (FRA) M40-49 (+)
518 3:42:04 KUNNARI Pekka (FRA) Posion Pyrinto M40-49 (+)
519 3:42:09 BETRISEY Didier (FRA) Es St-leonard M30-39 (+)
520 3:42:12 LOGE Sylvain (FRA) M30-39 (+)
521 3:42:14 PERREAU Nicolas (FRA) M40-49 (+)
522 3:42:18 MOSER JEREMY (FRA) M18-29 (+)
523 3:42:20 RUDIAK Don (FRA) M50-59 (+)
524 3:42:21 DeNERVAUD Dominique (FRA) M50-59 (+)
525 3:42:28 VIGNEAU Christophe (FRA) M40-49 (+)
526 3:42:31 FOLKESSON Goran (FRA) Lacotewheelers M40-49 (+)
527 3:42:31 NoTHIGER Eva-maria (FRA) F30-39 (+)
528 3:42:32 POPESCU Lucien (FRA) M30-39 (+)
529 3:42:32 MAS Ernest (FRA) Ava Senia M40-49 (+)
530 3:42:33 THUERLER Jose (FRA) M30-39 (+)
531 3:42:36 SLETTENHAAR Jan (FRA) Rts M50-59 (+)
532 3:42:38 MEICHEL Fabrice (FRA) Sig M40-49 (+)
533 3:42:41 DUGAS Yves (FRA) Corcy Endurance M60+ (+)
534 3:42:47 DUFOUR Guillaume (FRA) Harmony M18-29 (+)
535 3:42:50 SPAGNOL Jean Pascal (FRA) Amicourse Gaillard M60+ (+)
536 3:42:51 LEITAO Filipe (FRA) M30-39 (+)
537 3:42:51 FOURRE Thierry (FRA) Groupe Athletique De Noisy Le Grand M40-49 (+)
538 3:42:54 TULAGANOV Ruslan (FRA) M30-39 (+)
539 3:42:54 BOUREL Francois (FRA) M50-59 (+)
540 3:43:03 BAYER Oliver (FRA) M40-49 (+)
541 3:43:06 ANDRIER Thierry (FRA) Les Coureurs Du Bonheur M50-59 (+)
542 3:43:06 SCHNELL-NEEFJES Martalicia (FRA) F40-49 (+)
543 3:43:10 ENIO Bortone (FRA) Crow Runners M50-59 (+)
544 3:43:11 DAVID Vincent (FRA) Rolex M40-49 (+)
545 3:43:12 ESTEVES Jean-francois (FRA) Implenia M40-49 (+)
546 3:43:13 FeVRIER Gerald (FRA) M40-49 (+)
547 3:43:16 HANDLEY Will (FRA) M30-39 (+)
548 3:43:16 SUSA Christiane (FRA) F50-59 (+)
549 3:43:20 BURDILLAT PUTIGNY Annie (FRA) Grand Chalon Athletisme F40-49 (+)
550 3:43:22 SMITH Melanie (FRA) F30-39 (+)
551 3:43:39 CETIN Nurullah (FRA) M50-59 (+)
552 3:43:41 MANNI Claudio (FRA) M50-59 (+)
553 3:43:47 CLOUSTON Svein (FRA) The Mountain Goats M30-39 (+)
554 3:43:49 SCHOONDERBEEK Stefan (FRA) M30-39 (+)
555 3:43:57 JOBINIOT David (FRA) M40-49 (+)
556 3:43:59 LIAIGRE Franck (FRA) As Credit Mutuel M40-49 (+)
557 3:44:00 BEYLS Olivier (FRA) M30-39 (+)
558 3:44:05 WHEALY Peter (FRA) M30-39 (+)
559 3:44:06 NEVES Pedro (FRA) M30-39 (+)
561 3:44:06 WYNIA Rebecca (FRA) F30-39 (+)
560 3:44:07 PALLAS Ricardo (FRA) Richemont - Piaget M40-49 (+)
562 3:44:17 DUFAUD Mickael (FRA) Valence Triathlon M40-49 (+)
563 3:44:17 DAY Jemma (FRA) F18-29 (+)
564 3:44:19 PIN Stephane (FRA) M40-49 (+)
565 3:44:20 PICTET GABRIEL (FRA) M50-59 (+)
566 3:44:20 PICTET GABRIEL (FRA) M50-59 (+)
567 3:44:23 ANDRES Robert (FRA) Velo Vuache M50-59 (+)
568 3:44:23 LEVEAU Laurent (FRA) M30-39 (+)
569 3:44:25 FAUSTINO Vitor (FRA) M60+ (+)
572 3:44:26 NICOL Christophe (FRA) Free Run 72 M30-39 (+)
570 3:44:27 ORHANT Sidney (FRA) M30-39 (+)
571 3:44:27 ORHANT Swann (FRA) M30-39 (+)
573 3:44:29 NIEMINEN Tuomo (FRA) M18-29 (+)
574 3:44:31 FRIEDLI Mathieu (FRA) M30-39 (+)
575 3:44:31 TORNAY Camille (FRA) M30-39 (+)
576 3:44:36 SCOTT John (FRA) M40-49 (+)
577 3:44:40 HERZOG Thomas (FRA) M30-39 (+)
578 3:44:44 SMART David (FRA) M50-59 (+)
579 3:44:46 OLIVOTTO Andrea (FRA) Engineering M40-49 (+)
580 3:44:50 STAINER Bruno (FRA) M50-59 (+)
581 3:45:09 MICHAILLE Christophe (FRA) M40-49 (+)
582 3:45:15 RUDIAK Michael (FRA) Cicr / Icrc M50-59 (+)
583 3:45:15 ROBERT Mathieu (FRA) Syngenta M18-29 (+)
584 3:45:23 GAMBONI Paolo (FRA) Ocas M40-49 (+)
585 3:45:24 JOUBERT Anne-laure (FRA) Corcy Endurance F40-49 (+)
586 3:45:26 SCHEIDEGGER Christian (FRA) M40-49 (+)
587 3:45:29 DREHER Don (FRA) M50-59 (+)
588 3:45:30 CHEVALLIER Jean-marie (FRA) M40-49 (+)
589 3:45:31 HEULOT Albert (FRA) M60+ (+)
590 3:45:34 LIEBMANN Hubert (FRA) Asptt Mulhouse M50-59 (+)
591 3:45:38 GRANDJEAN Jeremy (FRA) M18-29 (+)
592 3:45:39 BANKHAUSER Fabrice (FRA) Ofac M18-29 (+)
593 3:45:41 CLIMENT Rosa (FRA) F18-29 (+)
594 3:45:41 CHALAKOVA Elena (FRA) Harmony F18-29 (+)
595 3:45:44 CHATREAUX Sabine (FRA) F50-59 (+)
596 3:45:48 MERLE Gregory (FRA) Triathlon Vallons De La Tour M40-49 (+)
597 3:45:49 LAPALUS Audrey (FRA) F18-29 (+)
598 3:45:49 BASI Mark (FRA) Slrc M40-49 (+)
599 3:45:54 VON GUNTEN Stefan (FRA) M18-29 (+)
600 3:45:58 WILLIS Richard (FRA) M30-39 (+)
601 3:46:01 LARI Gianmaria (FRA) M40-49 (+)
602 3:46:03 VAGENAS Andreas (FRA) M30-39 (+)
603 3:46:06 KABBANI Ali (FRA) Marathon Maniacs M18-29 (+)
605 3:46:11 RICHON Denis (FRA) M50-59 (+)
604 3:46:12 BOURDON Mathieu (FRA) M18-29 (+)
606 3:46:13 ROCHE Alain (FRA) Sapeurs Pompiers De Nuits St Georges M40-49 (+)
607 3:46:24 YAPP Elin (FRA) F18-29 (+)
608 3:46:25 RIZZI Giorgio (FRA) M18-29 (+)
609 3:46:25 YAPP Tom (FRA) M40-49 (+)
610 3:46:41 STREETER Martin (FRA) Mercia Fell Runners M50-59 (+)
611 3:46:41 CRUYPENNINCK Bruno (FRA) Cegid Running M60+ (+)
612 3:46:48 HAUSSER Joelle (FRA) Ghol F40-49 (+)
613 3:46:54 DE BIE Philippe (FRA) M40-49 (+)
614 3:47:03 RENAUD Francis (FRA) Pwc M30-39 (+)
615 3:47:06 SILVA Vasco (FRA) Wellrunners M40-49 (+)
616 3:47:08 DEYA Jeremy (FRA) M18-29 (+)
617 3:47:15 FOREST-DODELIN Yann (FRA) M40-49 (+)
618 3:47:17 FONTEYNE Philippe (FRA) Union Bancaire Privee, Geneve M40-49 (+)
619 3:47:18 BRUS Marcin (FRA) M30-39 (+)
620 3:47:19 ROBINSON John (FRA) M60+ (+)
621 3:47:33 VERBEKE Stephen (FRA) M30-39 (+)
622 3:47:40 TSALAPATIS Stefanos (FRA) M40-49 (+)
623 3:47:40 MARCAIRE Xavier (FRA) Croco M40-49 (+)
624 3:47:42 HARTE Rosie (FRA) F30-39 (+)
625 3:47:43 BERNARD Pierre (FRA) M18-29 (+)
626 3:47:48 LAVOIX Laurent (FRA) M40-49 (+)
627 3:47:54 GLOWACZ Robert (FRA) M18-29 (+)
628 3:47:57 BLANC OCHOA Sergi (FRA) M40-49 (+)
629 3:48:03 GATES Andrew (FRA) M18-29 (+)
630 3:48:09 AUBERT Philippe (FRA) Athletique Club Bourg Pierrelatte M50-59 (+)
631 3:48:09 COMOTH Muriel (FRA) Acbp Pierrelatte F40-49 (+)
632 3:48:13 MURITH Sangano (FRA) Classe M30-39 (+)
633 3:48:14 VARONE Xavier (FRA) M30-39 (+)
634 3:48:17 DODONU Veaceslav (FRA) M30-39 (+)
635 3:48:23 THIBAUT Eric (FRA) M50-59 (+)
636 3:48:27 REUSE Janine (FRA) Hug F50-59 (+)
637 3:48:33 MARSDEN Peter (FRA) M50-59 (+)
638 3:48:36 FRADIN/REAL Therese (FRA) Esm Challans Athletisme F50-59 (+)
639 3:48:37 BONNIN Colette (FRA) Esm Challans Athletisme F50-59 (+)
640 3:48:37 JACQUAT Baptiste (FRA) M30-39 (+)
641 3:48:47 SCHACHNER Corinne (FRA) F40-49 (+)
642 3:48:47 MILN Theresa (FRA) Garscube Harriers F50-59 (+)
643 3:48:49 BARBERO Brune-lise (FRA) Fc Barbentane F18-29 (+)
644 3:48:49 ENSELME Eric (FRA) Pg M40-49 (+)
645 3:48:53 MAYSON Paul (FRA) M40-49 (+)
646 3:49:12 ALLEOUD Laura (FRA) F50-59 (+)
647 3:49:12 PALMIERE Cristian (FRA) Hug M40-49 (+)
648 3:49:16 DEL VAL GOMEZ Javier (FRA) M40-49 (+)
649 3:49:23 VIAL Jean-pat (FRA) M40-49 (+)
650 3:49:24 FERNANDEZ Leo (FRA) Paris Saint-germain M40-49 (+)
651 3:49:25 ARCHARD Patrick (FRA) M18-29 (+)
652 3:49:32 PIFFARD Christian (FRA) M40-49 (+)
653 3:49:39 ABADIA Alberto (FRA) Pg M30-39 (+)
654 3:49:42 THORPE Martin (FRA) M40-49 (+)
655 3:49:43 BELLATON Catherine (FRA) F50-59 (+)
656 3:49:51 ROMERO Thierry (FRA) M40-49 (+)
657 3:49:51 LAYRISSE Yannick (FRA) M40-49 (+)
658 3:49:53 SCREMIN Patrick (FRA) Vbc Derouilles M40-49 (+)
659 3:49:57 CANON Jean-francois (FRA) La Foulee D'annemasse M50-59 (+)
660 3:50:02 MELLET Stephanie (FRA) F30-39 (+)
661 3:50:02 PAUWELYN Joke (FRA) Go Joke! F40-49 (+)
662 3:50:03 MARRO Evelyne (FRA) Lat Sense F30-39 (+)
663 3:50:04 ELIADES Chrysostomos (FRA) M30-39 (+)
664 3:50:04 SURBER Silvan (FRA) M30-39 (+)
665 3:50:05 MELMOUX Julien (FRA) Syngenta M30-39 (+)
666 3:50:10 RADICE Luc (FRA) M40-49 (+)
667 3:50:21 DORIC Ivan (FRA) Autun Triathlon M40-49 (+)
668 3:50:27 BOTTERON Pierre (FRA) Swisshotel M40-49 (+)
669 3:50:32 LLINAS Thierry (FRA) Hiru Kirol Hendaia V2M/60 (+)
670 3:50:39 POURCHER Catherine (FRA) F30-39 (+)
671 3:50:40 VAN BEEK Johan (FRA) M40-49 (+)
672 3:50:40 HARDENBROOK Joshua (FRA) M18-29 (+)
673 3:50:42 MICHEL Claudia (FRA) F30-39 (+)
674 3:50:44 EZZBAIL Latifa (FRA) F30-39 (+)
675 3:50:47 TOUATI Karmel (FRA) M40-49 (+)
676 3:50:52 GILLET Severine (FRA) Chambery Triathlon F18-29 (+)
677 3:50:56 MINOWA Takahiro (FRA) M30-39 (+)
678 3:50:56 TROJANI Laurent (FRA) M40-49 (+)
679 3:51:06 VIVOLI Marco (FRA) G.s.ermenegildo Zegna M30-39 (+)
680 3:51:08 PITETTI Jean-luc (FRA) Unige M40-49 (+)
681 3:51:16 PONSET Olivier (FRA) M50-59 (+)
682 3:51:22 BARTHELLEMY Arnaud (FRA) Groupe Athletique De Noisy Le Grand M30-39 (+)
683 3:51:22 KAKINUMA Shinya (FRA) M50-59 (+)
684 3:51:22 HuBNER Marie (FRA) F18-29 (+)
685 3:51:22 MOCHIDA Hiroshi (FRA) M30-39 (+)
686 3:51:35 BURNER Jean-yves (FRA) Usnspa M40-49 (+)
687 3:51:42 CReTIN Didier (FRA) Richemont - Vacheron Constantin M40-49 (+)
688 3:51:43 HERAUD Stephane (FRA) Les Traines La Grolle M40-49 (+)
689 3:51:47 DUBOIS Arnaud (FRA) As Montferrand M40-49 (+)
690 3:51:50 BADIA Jose Luis (FRA) Dupont Running Club M50-59 (+)
691 3:51:59 HENTSCHKE Marko (FRA) M30-39 (+)
692 3:52:04 NICOLAS Pierrick (FRA) M40-49 (+)
693 3:52:06 MaKIMANTILA Hanna (FRA) Seinajoen Seudun Urheilijat F30-39 (+)
695 3:52:12 ESCHER Bruno (FRA) Les Basquettes Fumantes M40-49 (+)
694 3:52:13 PALHARES Daniela (FRA) Wellrunners F40-49 (+)
696 3:52:22 SKROK Jaroslaw (FRA) M40-49 (+)
697 3:52:28 DORFSTAETTER Michael (FRA) Austrian Youth Red Cross M50-59 (+)
698 3:52:31 ALDRIDGE Tim (FRA) Buxton Ac M30-39 (+)
699 3:52:39 PEIRIS Nevin (FRA) Asptt Mulhouse M30-39 (+)
700 3:52:41 SCHMID-ERNI Reto (FRA) M50-59 (+)
701 3:52:45 CARMENI Filippo (FRA) M50-59 (+)
702 3:52:54 JACQUOT Myriam (FRA) F40-49 (+)
703 3:52:57 BAUMANN Ursula (FRA) F30-39 (+)
704 3:52:57 ARANZANA Manuel (FRA) M30-39 (+)
705 3:53:01 BECHTOLD Jan (FRA) M30-39 (+)
706 3:53:03 FOWLER LISA JANE (FRA) F18-29 (+)
707 3:53:09 GILLIARD Christian (FRA) M50-59 (+)
708 3:53:10 ALEXANDRE Michele (FRA) F30-39 (+)
710 3:53:15 CLANACHAN Ann (FRA) Garscube Harriers F60+ (+)
709 3:53:16 DRUESNE Stephane (FRA) M40-49 (+)
711 3:53:25 MACH Francois (FRA) Hug M50-59 (+)
712 3:53:25 BAVOSI Andrea (FRA) Marathon Club Citta Di Castello M30-39 (+)
713 3:53:25 PAILLARD Nicolas (FRA) M30-39 (+)
714 3:53:27 DURIX Frederic (FRA) M40-49 (+)
715 3:53:36 ZELLWEGER Eric (FRA) M40-49 (+)
716 3:53:39 ARENDS Wouter (FRA) M40-49 (+)
717 3:53:41 LOPES PEDRO Plassen (FRA) M40-49 (+)
718 3:53:44 RADOSTA Robert (FRA) Route 42 M50-59 (+)
720 3:53:45 RuST Patric (FRA) M30-39 (+)
719 3:53:46 HAKSTEGE Trix (FRA) Pg F18-29 (+)
721 3:53:46 PELICIER Agnes (FRA) As Cavaillon F50-59 (+)
722 3:53:50 ATTILIO Colombo (FRA) M40-49 (+)
723 3:53:51 STUTZ Toni (FRA) M50-59 (+)
724 3:53:52 ELGAARD Jan (FRA) Haslev Lobeklub M50-59 (+)
725 3:53:54 MISCHLER Celine (FRA) F40-49 (+)
726 3:53:55 BRUNET Alain (FRA) As Randonneurs Ruy-montceau M50-59 (+)
727 3:53:57 MARTIN Florence (FRA) F30-39 (+)
728 3:53:58 ARNAUD Philippe (FRA) M50-59 (+)
729 3:54:00 MERCURIO Eugenio (FRA) M18-29 (+)
730 3:54:10 LAGALLY Peter M. (FRA) M40-49 (+)
731 3:54:11 SA Carlos (FRA) M40-49 (+)
732 3:54:13 GITTA Nadia (FRA) F30-39 (+)
733 3:54:20 SEGAL Adi (FRA) M40-49 (+)
734 3:54:20 SUMMERS Guy (FRA) Cricklade Triathlon M40-49 (+)
735 3:54:27 PARISE Frederic (FRA) M50-59 (+)
736 3:54:32 MITRO Attila (FRA) M30-39 (+)
737 3:54:35 VIGNAT Thierry (FRA) M40-49 (+)
738 3:54:35 BERNARD Jerome (FRA) M40-49 (+)
739 3:54:44 ENKHUIJZEN Arthur (FRA) M40-49 (+)
740 3:54:45 FULAD Mustafa (FRA) Bahrain Road Runners M60+ (+)
741 3:54:46 VETTERLI Thomas (FRA) M60+ (+)
742 3:54:46 SALVADO POMBO Jose (FRA) M40-49 (+)
743 3:54:47 AUZAT Alain (FRA) Usnspa M40-49 (+)
744 3:54:50 DOEBELI Stephane (FRA) M40-49 (+)
745 3:54:52 BELHACHMI Nizar (FRA) Pg M18-29 (+)
746 3:54:57 BAEUMLER Werner (FRA) Lsv Winterthur M60+ (+)
747 3:55:00 RIVAT Natacha (FRA) F30-39 (+)
748 3:55:07 MATHIEU Pierre (FRA) Tag Aviation M30-39 (+)
749 3:55:07 DYAS Pierre (FRA) M18-29 (+)
750 3:55:08 KELLER Mark (FRA) M50-59 (+)
751 3:55:14 RoTHLISBERGER Jean-paul (FRA) Jogging Biel/bienne M50-59 (+)
752 3:55:20 LOUIS Bernard (FRA) E Leclerc La Seyne M50-59 (+)
753 3:55:24 MANTI Julien (FRA) M30-39 (+)
754 3:55:24 BLANDIN Pierre (FRA) Deloitte M18-29 (+)
755 3:55:26 ZANELLA TERRIER Marie-celine (FRA) F30-39 (+)
756 3:55:28 GROUSELLE Didier (FRA) M50-59 (+)
757 3:55:33 FRAUD Laurent (FRA) Cam Vallee Du Cher Controis M50-59 (+)
758 3:55:37 FROEHLICH Marco (FRA) M30-39 (+)
759 3:55:37 KROEP Bram (FRA) M40-49 (+)
760 3:55:40 BINZ Lionel (FRA) M18-29 (+)
761 3:55:44 HIMMER Cyril (FRA) M40-49 (+)
762 3:55:44 GRANT Eric (FRA) M40-49 (+)
763 3:55:49 NEWTON Mike (FRA) M40-49 (+)
765 3:55:50 JONES Andrew (FRA) M50-59 (+)
764 3:55:51 REGEHR Jordan (FRA) M18-29 (+)
766 3:55:52 MUTEBI Baker (FRA) Majrani Group M30-39 (+)
767 3:55:52 NIXON Rosemary (FRA) F40-49 (+)
768 3:55:52 JOUFFE Stephane (FRA) M40-49 (+)
769 3:55:55 LOCK Kevin (FRA) M40-49 (+)
770 3:55:59 LEGRAND Johannes (FRA) Pg M40-49 (+)
771 3:56:02 STOPPIELLO Frank (FRA) M40-49 (+)
772 3:56:03 COOMBS Jonathan (FRA) M50-59 (+)
773 3:56:03 AFFENTRANGER Anton (FRA) Implenia M50-59 (+)
774 3:56:04 GODART David (FRA) M30-39 (+)
775 3:56:04 RISUENO Alain (FRA) As Cavaillon M40-49 (+)
776 3:56:05 CHOLLET Stephane (FRA) Running Club De Mably M40-49 (+)
777 3:56:10 PEREIRA Antoine (FRA) Rolex M50-59 (+)
778 3:56:11 GAFNER Pascal (FRA) M18-29 (+)
779 3:56:13 BRECKENRIDGE Amar (FRA) M40-49 (+)
780 3:56:17 NEVES Joao (FRA) M18-29 (+)
781 3:56:17 PERREARD Nicolas (FRA) Asmv Endurance M40-49 (+)
782 3:56:18 LYNAN David (FRA) Penny Lane Striders M40-49 (+)
784 3:56:21 VERBEET Thomas (FRA) M30-39 (+)
783 3:56:22 VERBEET Markus (FRA) M40-49 (+)
785 3:56:28 DIZON Lester Marc (FRA) M18-29 (+)
786 3:56:29 BEDNARKIEWICZ Marek (FRA) M60+ (+)
787 3:56:32 BALTZINGER Julien (FRA) Unige M18-29 (+)
788 3:56:34 GIRARDIN Alexandre (FRA) M30-39 (+)
789 3:56:37 DE LA TAILLE Marc (FRA) M40-49 (+)
790 3:56:37 DEL PRETE Gennaro (FRA) M40-49 (+)
791 3:56:37 BRALLET Mathilde (FRA) F30-39 (+)
792 3:56:42 MONTEIRO Maria (FRA) Wellrunners F40-49 (+)
793 3:56:45 LARGERON Bruno (FRA) M40-49 (+)
794 3:56:45 REBILLARD Franck (FRA) M40-49 (+)
795 3:56:46 REBILLARD Annabel (FRA) F40-49 (+)
796 3:56:48 VOLTON Francois (FRA) Ca Foecy M30-39 (+)
797 3:56:49 FEJZI Agim (FRA) M50-59 (+)
798 3:56:51 LORANCE Mathilde (FRA) Bnp Paribasport F18-29 (+)
799 3:56:53 CORDAY Sandra (FRA) F40-49 (+)
800 3:56:54 ZIHERL Helena (FRA) F30-39 (+)
801 3:56:54 MENOT Sylvain (FRA) M30-39 (+)
803 3:56:56 MARTIN MARQUEZ Manuel (FRA) Cern M30-39 (+)
802 3:56:57 CHRISTEN Eric (FRA) M40-49 (+)
804 3:56:57 BONNEFOND Rudy (FRA) Running Club De Mably M40-49 (+)
805 3:56:57 PINCHAUD David (FRA) Bnp Paribasport M30-39 (+)
806 3:57:00 MACHIDA Seiji (FRA) M60+ (+)
808 3:57:01 BONNEFOND Isabelle (FRA) Running Club De Mably F40-49 (+)
807 3:57:02 NAERO Raggy (FRA) M60+ (+)
809 3:57:03 KUROWSKI Janusz (FRA) M40-49 (+)
810 3:57:05 FRANKEL Nicolas (FRA) M40-49 (+)
811 3:57:07 JUHASZ Barbara (FRA) F30-39 (+)
812 3:57:08 DORVAULT Sylvain (FRA) Free Run 72 M30-39 (+)
813 3:57:13 BALEST Angelo (FRA) Les Cedres M40-49 (+)
814 3:57:15 Hamar Olivier (FRA) Courirlemonde.org V1M/74 (+)
815 3:57:19 DOUSSOT Christian (FRA) M60+ (+)
816 3:57:19 CAMPANELLA Juliette (FRA) F30-39 (+)
817 3:57:19 BUSI Pierre (FRA) M18-29 (+)
818 3:57:19 SUMALAN Daniel (FRA) A.c.s.sanatatea Ploiesti M60+ (+)
819 3:57:21 KUNKLE Josh (FRA) M30-39 (+)
820 3:57:25 WELDON Paul (FRA) M30-39 (+)
821 3:57:28 CHEVe Yann (FRA) Econocom-osiatis M40-49 (+)
822 3:57:29 BICH Yvan (FRA) M18-29 (+)
823 3:57:29 GIPOULOU Jean Marc (FRA) Les Galopins Bredois M40-49 (+)
824 3:57:36 ALEXANDRE Dodly (FRA) M40-49 (+)
825 3:57:38 GOLDMAN Jean-philippe (FRA) Unige M40-49 (+)
826 3:57:39 NEGRO David (FRA) Bnp Paribasport M30-39 (+)
827 3:57:45 RODRIGUEZ Marc (FRA) M50-59 (+)
828 3:57:46 GEIGER Patrick Pius (FRA) Team Timbuktu M18-29 (+)
829 3:57:47 MIGUEL Loureiro (FRA) Os Carros Vassoura M30-39 (+)
830 3:57:47 NAVARRO Charles (FRA) Stade De Geneve M50-59 (+)
831 3:57:47 LACROIX Christine (FRA) Stade De Geneve F50-59 (+)
832 3:57:50 HAYOZ Antoinette (FRA) F50-59 (+)
833 3:57:51 CARMONA BERRAQUERO Fernando (FRA) M30-39 (+)
834 3:57:53 STOAKES Simon (FRA) Bunge Runners M30-39 (+)
835 3:57:56 ROWE-HAM Gerry (FRA) M40-49 (+)
836 3:57:57 RULLEAU Ivan (FRA) M40-49 (+)
837 3:58:02 SATO Nobuki (FRA) M30-39 (+)
838 3:58:07 DOWSON Suzanne (FRA) F40-49 (+)
839 3:58:08 RIVERARIO Guillermo (FRA) Pg M40-49 (+)
840 3:58:11 APPERTET Guillaume (FRA) Rolex M30-39 (+)
841 3:58:16 VOSS Lauren (FRA) F30-39 (+)
842 3:58:19 PAHUD Guillaume (FRA) Richemont M40-49 (+)
843 3:58:25 DUBLE Anne (FRA) As Cavaillon F50-59 (+)
844 3:58:25 D'HAEGELEER Francois (FRA) M40-49 (+)
845 3:58:31 GUILLAUME Jean-charles (FRA) M30-39 (+)
846 3:58:32 MORETTO Nathalie (FRA) F40-49 (+)
847 3:58:34 FOURNIER Gerome (FRA) M40-49 (+)
848 3:58:42 KERLEU Philippe (FRA) M50-59 (+)
849 3:58:47 PILLET Fabrice (FRA) M40-49 (+)
850 3:58:48 TRABLY Jean-francois (FRA) Implenia M40-49 (+)
851 3:59:00 HATAKEYAMA Makoto (FRA) M30-39 (+)
852 3:59:00 LEVEQUE Jean-luc (FRA) Cpbo M50-59 (+)
853 3:59:03 MANSUY Christophe (FRA) M40-49 (+)
854 3:59:05 HARRIS DUBORGEL Rachael (FRA) Tac F40-49 (+)
855 3:59:13 ROBERT Nathalie (FRA) Groupe Athletique De Noisy Le Grand F40-49 (+)
856 3:59:18 MIGLIORI Damiano (FRA) Msc Crociere M30-39 (+)
857 3:59:19 Delatreche Celine (FRA) F40-49 (+)
858 3:59:19 LAUER Particia (FRA) Groupe Athletique De Noisy Le Grand F50-59 (+)
859 3:59:20 DI BISCEGLIE Salvatore (FRA) M30-39 (+)
860 3:59:21 HAUENSTEIN Cedric (FRA) Twk M30-39 (+)
861 3:59:22 HOUCHOT Amandine (FRA) F30-39 (+)
862 3:59:27 FAVRE Nicolas (FRA) M30-39 (+)
863 3:59:32 RAWCLIFFE Carl (FRA) M40-49 (+)
864 3:59:32 MAYSON Cheryl (FRA) M40-49 (+)
865 3:59:35 CASALE BRUNET Simone (FRA) M18-29 (+)
866 3:59:41 SALEM Mohamed (FRA) M30-39 (+)
867 3:59:44 HuBNER Joelle (FRA) F40-49 (+)
868 3:59:46 TIRARD COLLET Dominique (FRA) Rolex M40-49 (+)
869 3:59:49 MAINETTI Gilles (FRA) Panards Migros Geneve M50-59 (+)
870 4:00:08 BROOKS Tony (FRA) M40-49 (+)
871 4:00:15 ALARY Emmanuelle (FRA) Cs Ternes F30-39 (+)
872 4:00:16 CAMPOS Joao (FRA) Wellrunners M30-39 (+)
873 4:00:18 GYGER Michel (FRA) M40-49 (+)
874 4:00:25 BATTISTELLA Michele (FRA) M30-39 (+)
875 4:00:29 BYRNES Edward (FRA) M40-49 (+)
876 4:00:30 LIU Bingxuan (FRA) M18-29 (+)
877 4:00:45 HOULMANN Dominique (FRA) F50-59 (+)
878 4:00:46 PERNIA Luis (FRA) Econocom-osiatis M50-59 (+)
879 4:00:48 HOLMSTRoM Bengt (FRA) M50-59 (+)
880 4:00:50 BALLER April (FRA) F40-49 (+)
881 4:00:57 GoMLEKSIZ Ahmet (FRA) M30-39 (+)
882 4:01:03 BOILLEY Remy (FRA) M50-59 (+)
883 4:01:12 ESCALANTE Jaime (FRA) Iata M40-49 (+)
884 4:01:12 SALA PADROS Pere (FRA) M50-59 (+)
885 4:01:18 VELAY Auguste (FRA) Unige M18-29 (+)
886 4:01:21 FRESNEAU Sylvie (FRA) F50-59 (+)
887 4:01:26 SCHICKER Jean (FRA) M50-59 (+)
888 4:01:26 CATALDI Ester (FRA) F40-49 (+)
889 4:01:31 HOKKANEN Jani (FRA) M30-39 (+)
891 4:01:32 MAERTEN Baptiste (FRA) Pg M18-29 (+)
890 4:01:33 PELLET Frederic (FRA) Ess M30-39 (+)
892 4:01:34 TOIVOLA Leena (FRA) F30-39 (+)
893 4:01:38 HO Chi-hang (FRA) M30-39 (+)
894 4:01:39 SEIGNER Caroline (FRA) F40-49 (+)
895 4:01:43 SALAZAR Pablo (FRA) M40-49 (+)
896 4:02:05 VOLET Patrick (FRA) M50-59 (+)
897 4:02:08 ALLEGRINI Sophie (FRA) F40-49 (+)
898 4:02:12 LEVINGSTON Jean-marie (FRA) Harmony M40-49 (+)
899 4:02:18 CAVA Antonio (FRA) M30-39 (+)
900 4:02:25 CALMES Sylvie (FRA) F40-49 (+)
901 4:02:25 WAKEFORD Matthew (FRA) M30-39 (+)
902 4:02:42 DANSSMANN Erik (FRA) Sig M30-39 (+)
903 4:02:45 GRUBBEN-CIARDULLO Clara Elena (FRA) F40-49 (+)
904 4:02:47 WONG Austin (FRA) M30-39 (+)
905 4:02:50 BOURGAIN Cedric (FRA) M30-39 (+)
906 4:02:51 RABOUTOT Emmanuel (FRA) M30-39 (+)
907 4:02:54 VIONNET Andre (FRA) M30-39 (+)
908 4:03:01 CAUCHIE Dominique (FRA) M50-59 (+)
909 4:03:06 LAGARRIGUE Thierry (FRA) Uog M50-59 (+)
910 4:03:10 HOHN Christoph (FRA) Redcross M50-59 (+)
912 4:03:10 WADDELL Lynn (FRA) F40-49 (+)
911 4:03:11 MYERS Iain (FRA) M40-49 (+)
913 4:03:18 MITTEMPERGHER Charles (FRA) M18-29 (+)
914 4:03:19 POSTIGO Emmanuel (FRA) Usnspa M40-49 (+)
915 4:03:20 MIRAS Francois (FRA) M40-49 (+)
916 4:03:23 DEPERO Jean-luc (FRA) M40-49 (+)
917 4:03:23 REY Yves (FRA) Danone M60+ (+)
918 4:03:27 THIERSDEBAR Jean Claude (FRA) M50-59 (+)
919 4:03:29 MASSON-SIBUT Celine (FRA) Ain Est Athletisme F30-39 (+)
920 4:03:38 DE LEON NAVA Francisco (FRA) M30-39 (+)
921 4:03:43 BARON Alain (FRA) M40-49 (+)
922 4:03:49 PELLET Roger (FRA) Panards Migros Geneve M50-59 (+)
923 4:03:56 MONTI Stephane (FRA) Sig M40-49 (+)
924 4:03:57 SANTOS Rafael (FRA) Our Lady Of Fatima University M18-29 (+)
925 4:03:57 DESMARRE Laurent (FRA) E Leclerc La Seyne M50-59 (+)
926 4:04:04 RICHARD Remi (FRA) M30-39 (+)
927 4:04:04 MEYER Frederic (FRA) M40-49 (+)
928 4:04:09 RETIBI NADIA (FRA) F30-39 (+)
929 4:04:13 AUBOURG Francois (FRA) M30-39 (+)
930 4:04:16 KUHNLEIN Caroline (FRA) F40-49 (+)
931 4:04:22 DEAN Anna (FRA) F30-39 (+)
932 4:04:30 BARRY Sean (FRA) M40-49 (+)
933 4:04:31 VAN STIJN Ej (FRA) Pg M30-39 (+)
934 4:04:31 SCHALLER Philippe (FRA) Cite Generations M60+ (+)
935 4:04:33 ARTHURS Daniel (FRA) M18-29 (+)
936 4:04:38 BUSI Jacques (FRA) M40-49 (+)
937 4:04:57 FERNANDES Joao (FRA) Wellrunners M30-39 (+)
938 4:05:04 CHENEVAS-PAULE Xavier (FRA) M40-49 (+)
940 4:05:06 PILI Zoltan (FRA) M40-49 (+)
939 4:05:07 BELANSZKY Katalin (FRA) F40-49 (+)
941 4:05:11 HAREL Jean Marc (FRA) M40-49 (+)
942 4:05:22 LECLERCQ Francois (FRA) M40-49 (+)
943 4:05:24 BUCHER Dagmar (FRA) F30-39 (+)
944 4:05:25 GAOTONCAR Newton (FRA) Bnp Paribasport M30-39 (+)
945 4:05:29 CHIRIATTI Doriano (FRA) M30-39 (+)
946 4:05:35 GELDENHUYS Jaco (FRA) M30-39 (+)
947 4:05:36 VIDAL Johann (FRA) M30-39 (+)
948 4:05:40 DUTHEUIL Florian (FRA) M18-29 (+)
949 4:05:46 TRAPPMANN Dirk (FRA) M50-59 (+)
950 4:05:53 HIDALGO Patricia (FRA) Corcy Endurance F40-49 (+)
951 4:05:55 GASTINEAU Pascal (FRA) M50-59 (+)
952 4:05:56 RALITE Fabrice (FRA) M40-49 (+)
953 4:05:59 JANOT elodie (FRA) Groupe Athletique De Noisy Le Grand F30-39 (+)
954 4:06:00 Lamer Marie-Noelle (FRA) V2F/62 (+)
955 4:06:03 Da Silva Carlos (FRA) Courir Le Monde SEM/75 (+)
956 4:06:03 Schilling Frederic (FRA) Courirlemonde.org V2M/64 (+)
957 4:06:04 KIRSTER CARR (FRA) F30-39 (+)
958 4:06:11 DELRIEUX Laurence (FRA) Groupe Athletique De Noisy Le Grand F30-39 (+)
959 4:06:17 FORD Peter (FRA) M18-29 (+)
960 4:06:21 PHILIS Cedric (FRA) M18-29 (+)
961 4:06:22 ANDY Cooper (FRA) M40-49 (+)
962 4:06:29 ROLAND Lucas (FRA) Les Mous Du Genou M18-29 (+)
963 4:06:29 SARMEO Patrick (FRA) Les Mous Du Genou M40-49 (+)
964 4:06:33 VILLEGAS Jean-antoine (FRA) La Foulee Du Chasselas M50-59 (+)
965 4:06:35 AMIGO Simon (FRA) M18-29 (+)
966 4:06:36 TAKACS Istvan (FRA) Pg M40-49 (+)
968 4:06:43 SAMPAIO Paulo (FRA) Acorja M30-39 (+)
967 4:06:44 GUTBROD Hubert (FRA) Ssf Singen M50-59 (+)
969 4:07:07 DELIMANOVA Viktoria (FRA) F30-39 (+)
970 4:07:09 BAJRIC Damir (FRA) Cargill M40-49 (+)
971 4:07:09 DURAND Robert (FRA) Esprit Run M50-59 (+)
972 4:07:10 GAILLARD Vivien (FRA) M18-29 (+)
973 4:07:15 CHEVALIER Laurent (FRA) Belfort Marathon M50-59 (+)
974 4:07:17 RIBORDY Christophe (FRA) Sig M30-39 (+)
975 4:07:21 HOFFMEYER Francis (FRA) M30-39 (+)
976 4:07:29 NACHET Said (FRA) M50-59 (+)
977 4:07:35 HOULMANN Sebastien (FRA) M18-29 (+)
978 4:07:49 IZMESTYEV Sergey (FRA) Izmestiev Diamonds M30-39 (+)
979 4:07:54 WISSMANN Matthias (FRA) Sv Fun 04 M40-49 (+)
980 4:08:06 HERRMANN Linda (FRA) F30-39 (+)
981 4:08:11 PELLEGRIN Olivier (FRA) M40-49 (+)
982 4:08:14 TERRIER Jean (FRA) M30-39 (+)
983 4:08:14 THIeBAUD Serge (FRA) M40-49 (+)
984 4:08:17 EGLOFF Sandra (FRA) F40-49 (+)
985 4:08:29 PAPADOPOULOS Anestis (FRA) M30-39 (+)
986 4:08:32 TATO Abi (FRA) M40-49 (+)
987 4:08:38 SPIERS Aileen (FRA) F50-59 (+)
988 4:08:45 MEYER Harry (FRA) M40-49 (+)
989 4:08:45 ISLA Victoria (FRA) F40-49 (+)
990 4:08:49 KALLIAS Konstantinos (FRA) Orsippos M40-49 (+)
991 4:09:03 BERTHAULT LAPCHIN Cecile (FRA) F30-39 (+)
992 4:09:05 FAGA Federico (FRA) M18-29 (+)
993 4:09:07 OULEHRI Tarik (FRA) M50-59 (+)
994 4:09:23 KELLER Jean-michel (FRA) La Foulee Glandoise M50-59 (+)
995 4:09:40 VUATAZ Cyrille (FRA) M18-29 (+)
996 4:09:48 COLLART Sebastien (FRA) M30-39 (+)
997 4:09:57 RAGA Ursula (FRA) F30-39 (+)
998 4:09:59 OLLIVIER Francois (FRA) E Leclerc La Seyne M50-59 (+)
999 4:10:03 KELLER Stephanie (FRA) F40-49 (+)
1000 4:10:03 GoGLER Harald (FRA) M40-49 (+)
1001 4:10:06 VOEGELI Pablo (FRA) Bsi Sa M30-39 (+)
1002 4:10:09 RUF Rebecca (FRA) F18-29 (+)
1003 4:10:14 SCHLUP Christophe (FRA) M40-49 (+)
1004 4:10:24 RENTSCH Denis (FRA) Hug M50-59 (+)
1005 4:10:24 LONGReE Josee (FRA) F40-49 (+)
1006 4:10:34 ZABLOCKI Michel (FRA) M40-49 (+)
1007 4:10:34 NIEDERoST Jana (FRA) F40-49 (+)
1008 4:10:36 GIEZENDANNER Stephane (FRA) M30-39 (+)
1009 4:10:36 MEWISSEN Gerald (FRA) Kellogg M30-39 (+)
1010 4:10:46 DE BADEREAU Laure (FRA) F30-39 (+)
1011 4:10:51 HEYMANS Philippe (FRA) M40-49 (+)
1012 4:10:51 LAMBERT Gaelle (FRA) F30-39 (+)
1013 4:10:52 LECONTE Fabien (FRA) M30-39 (+)
1014 4:10:52 ZIMMERMAN Marius (FRA) M30-39 (+)
1015 4:10:56 RESTREPO GIRALDO Paola (FRA) Hug F30-39 (+)
1016 4:10:56 VAN DER LINDEN Arend Jan (FRA) Hug M40-49 (+)
1017 4:11:00 VERMOT Ludovic (FRA) Les 4 Fantastiques M30-39 (+)
1018 4:11:01 RENGGLI Gaia (FRA) F30-39 (+)
1019 4:11:01 GANON Kelly (FRA) F18-29 (+)
1020 4:11:04 BOSCH Ezequiel (FRA) M50-59 (+)
1022 4:11:06 KANMACHER Philippe (FRA) M40-49 (+)
1021 4:11:07 EUGSTER Carlos (FRA) M40-49 (+)
1023 4:11:10 PONT Julie (FRA) Aspa Meylan F18-29 (+)
1024 4:11:17 BARRET Christophe (FRA) M50-59 (+)
1025 4:11:20 STYNEN Kris (FRA) M40-49 (+)
1026 4:11:22 GAZEAU Frederic (FRA) Personal Trainer M40-49 (+)
1027 4:11:25 SAVELIEFF Marie Ka (FRA) Free Run 72 F30-39 (+)
1028 4:11:36 BOURON Philippe (FRA) Aschu Nantes M40-49 (+)
1029 4:11:44 LORENZINO Brigitte (FRA) A S Cavaillon F50-59 (+)
1030 4:11:46 CATTO Ludovic (FRA) As Randonneurs Ruy-montceau M40-49 (+)
1031 4:11:46 WEIDLICH Dominik (FRA) M40-49 (+)
1032 4:11:48 CROZE Emmanuel (FRA) M40-49 (+)
1033 4:11:51 REUTER Jan (FRA) M30-39 (+)
1034 4:11:58 MILES Louise (FRA) F18-29 (+)
1035 4:11:58 MILES Edward (FRA) M18-29 (+)
1036 4:11:59 SEMON Anne-claude (FRA) F40-49 (+)
1037 4:12:13 HEUDELEINE Arnaud (FRA) M50-59 (+)
1038 4:12:14 MARTINETTI Veronique (FRA) F50-59 (+)
1039 4:12:16 VOLOSHKO Andrey (FRA) M18-29 (+)
1040 4:12:16 PROGIN-GRANGIER Cecile (FRA) F30-39 (+)
1041 4:12:22 SAMUEL Renaud (FRA) Montpellier Agglo Triathlon M18-29 (+)
1042 4:12:24 OLLE James (FRA) M30-39 (+)
1043 4:12:45 EMERY Nicolas (FRA) M30-39 (+)
1044 4:13:00 RATHMELL Jeffrey (FRA) M40-49 (+)
1045 4:13:03 SCHAEFER Richard (FRA) M40-49 (+)
1046 4:13:03 VICENTE ANTUNES Vitor (FRA) Philips Medizinsysteme Boblingen M50-59 (+)
1047 4:13:06 BRUEL Cassiana (FRA) F50-59 (+)
1048 4:13:13 ROMEZIN Julien (FRA) M30-39 (+)
1049 4:13:16 BRIZAUD Jean Pierre (FRA) M50-59 (+)
1050 4:13:23 MEUNIER Florent (FRA) Richemont - Roger Dubuis M40-49 (+)
1051 4:13:34 ALHASAN Fahad (FRA) Bahrain Road Runners M30-39 (+)
1052 4:13:49 THuRIG Andreas (FRA) M18-29 (+)
1053 4:13:50 REEB-LANDRY Frederique (FRA) Pg F40-49 (+)
1054 4:13:51 CLeMENT Rene (FRA) M50-59 (+)
1055 4:14:04 VENIER Valerie (FRA) F40-49 (+)
1056 4:14:12 BONA Eric (FRA) Richemont M40-49 (+)
1057 4:14:12 KAMSLER Barry (FRA) M50-59 (+)
1058 4:14:15 DOBLADO VALDERRAMA Rafael (FRA) M30-39 (+)
1059 4:14:21 JOHANSSON Henrik (FRA) Cern M30-39 (+)
1060 4:14:21 HECKY Veronique (FRA) F40-49 (+)
1061 4:14:21 MOHAMMADI Tawfiq (FRA) M50-59 (+)
1062 4:14:24 KALAITSDIDS Diana (FRA) F30-39 (+)
1063 4:14:32 HETHERINGTON Simon (FRA) M40-49 (+)
1064 4:14:39 MEISTER David (FRA) M40-49 (+)
1065 4:14:43 LE POeC Carine (FRA) Econocom-osiatis F30-39 (+)
1066 4:14:43 POLINI Emanuela (FRA) F40-49 (+)
1067 4:14:44 CAMEIRO Manuel (FRA) Econocom-osiatis M50-59 (+)
1068 4:14:50 SCHLAF Martin (FRA) M50-59 (+)
1069 4:14:50 GoMEZ Antonio (FRA) M50-59 (+)
1070 4:15:03 KIKUKAWA Jingo (FRA) M40-49 (+)
1071 4:15:17 DULAC-LEHMANN Cindy (FRA) F30-39 (+)
1072 4:15:18 FOURNERET Marion (FRA) F18-29 (+)
1073 4:15:18 CHALLANDE Ariane (FRA) F40-49 (+)
1075 4:15:23 THOMAS Thierry (FRA) M50-59 (+)
1074 4:15:24 BRASEY Luc (FRA) M30-39 (+)
1076 4:15:41 SHAW Claire (FRA) F18-29 (+)
1077 4:15:49 MOLLARD Michel (FRA) M50-59 (+)
1078 4:15:55 VELEZ Angel (FRA) M60+ (+)
1079 4:15:56 Waldner Jean-Baptiste (FRA) M/59 (+)
1080 4:16:00 BONTEMPS Frederic (FRA) Richemont - Valfleurier M30-39 (+)
1081 4:16:20 COPIN Marie-adele (FRA) F18-29 (+)
1083 4:16:34 BONVIN John (FRA) M50-59 (+)
1082 4:16:35 MAERTEN Joseph (FRA) Pg M18-29 (+)
1084 4:16:35 HIRSCHI Alex (FRA) Molteni Revival M40-49 (+)
1085 4:16:43 CAPY Thomas (FRA) Econocom-osiatis M18-29 (+)
1086 4:17:01 DOCAMPO ALTET Elisabeth (FRA) Bsi Sa F30-39 (+)
1087 4:17:01 HUTCHINSON Peter (FRA) M60+ (+)
1088 4:17:03 ROCK Paul (FRA) M40-49 (+)
1089 4:17:09 BARRIL Patrick (FRA) As Randonneurs Ruy-montceau M60+ (+)
1090 4:17:12 DRAY Emmanuel (FRA) Bnp Paribasport M40-49 (+)
1091 4:17:19 PEARSON Joanna (FRA) Kelvin Runners F50-59 (+)
1092 4:17:19 HERREN Solange (FRA) Atletica Calvesi F30-39 (+)
1093 4:17:28 RICCI Florian (FRA) Ing. Conseils Scherler Sa M50-59 (+)
1094 4:17:34 SCHNEIDER DANIEL (FRA) Sig M50-59 (+)
1095 4:17:37 COMBI Gianantonio (FRA) Contrada S. Antonio M50-59 (+)
1096 4:17:42 PLUGGE Eef (FRA) Leiden Svo M60+ (+)
1097 4:17:43 MARTINEZ William (FRA) Tri London M30-39 (+)
1098 4:17:46 RUAN Juan Carlos (FRA) M30-39 (+)
1099 4:17:52 MULYUKOV Pavel (FRA) Club Veteran M50-59 (+)
1100 4:17:58 ALA-HONKOLA Jussi (FRA) Kuortaneen Kunto M30-39 (+)
1101 4:17:59 PAZDAN Tomasz (FRA) M30-39 (+)
1102 4:18:12 HUBER Andrea (FRA) F18-29 (+)
1103 4:18:15 NGA MVONDO Marie Michele (FRA) Canal 4.3 F18-29 (+)
1104 4:18:16 CRUYPENNINCK Pierre Marie (FRA) M50-59 (+)
1105 4:18:23 EDEL Philippe (FRA) Athletisme Volgelsheim M40-49 (+)
1106 4:18:23 GARDET Philippe (FRA) M30-39 (+)
1107 4:18:25 JACQUET Thibaut (FRA) M30-39 (+)
1108 4:18:29 FOLLADORE Laurent (FRA) M30-39 (+)
1109 4:18:32 PEREIRA Ricardo (FRA) Wellrunners M40-49 (+)
1110 4:18:36 KALAITSIDIS Anastasios (FRA) M40-49 (+)
1111 4:18:48 GIL Da Costa Joao (FRA) Wellrunners M50-59 (+)
1112 4:18:55 ECK Monique (FRA) F50-59 (+)
1113 4:18:56 GLAUS Jerome (FRA) M18-29 (+)
1114 4:18:56 GILLET Vincent (FRA) M18-29 (+)
1115 4:19:07 SERAGLINI Serge (FRA) M50-59 (+)
1116 4:19:12 MARCHISIO Piercarlo (FRA) Atletica Trivero 2001 M50-59 (+)
1117 4:19:30 PICHOURON Sebastien (FRA) M30-39 (+)
1118 4:19:47 CHARDONNEAU Jean-bernard (FRA) M50-59 (+)
1119 4:19:56 WATTIAU Silvain (FRA) Econocom-osiatis M40-49 (+)
1120 4:20:01 KUO Chiachen (FRA) F30-39 (+)
1121 4:20:16 BROWN Irene (FRA) F60+ (+)
1122 4:20:23 BOURDON Alain (FRA) M40-49 (+)
1123 4:20:25 MARMIER Jean-claude (FRA) Trailers Du Mont-blanc M60+ (+)
1124 4:20:25 QUEROU Berenger (FRA) M30-39 (+)
1125 4:20:35 ALLEYN Rudy (FRA) Cce2l / Fyne Nature Marathon M40-49 (+)
1126 4:20:35 BELKAHIA Emir (FRA) Lapins Runners SEM/89 (+)
1127 4:20:35 AMARGe Carole (FRA) Lapins Runners SEF/90 (+)
1128 4:20:38 ROBINSON Jason (FRA) M18-29 (+)
1129 4:21:00 ANTA Gerard (FRA) Limace De Saint Eusebe M40-49 (+)
1130 4:21:24 CHIARAMONTE Daniela (FRA) F40-49 (+)
1131 4:21:28 HUMPHREYS Perry (FRA) Pg M30-39 (+)
1132 4:21:30 GRAF Bruno (FRA) Sonnenbrau Fanclub M60+ (+)
1133 4:21:31 HOLENWEGER Thomas (FRA) Implenia M30-39 (+)
1134 4:21:34 WOZNIAK Laurent (FRA) M30-39 (+)
1135 4:21:41 PLOMB Anne (FRA) As Cavaillon F50-59 (+)
1136 4:22:02 KRISPIN Siim (FRA) M30-39 (+)
1137 4:22:06 LEFEBVRE Tony (FRA) M30-39 (+)
1138 4:22:15 HUBERT Nicole (FRA) Ca Foecy F50-59 (+)
1139 4:22:24 GLAZIOU Philippe (FRA) M50-59 (+)
1140 4:22:26 DE LACOTTE David (FRA) M30-39 (+)
1141 4:22:29 COLTER Joshua (FRA) M30-39 (+)
1142 4:22:35 MARMIER Nataliya (FRA) Les Trailers Du Mont-blanc F50-59 (+)
1143 4:22:35 COMMERGNAT Caroline (FRA) F30-39 (+)
1144 4:22:46 HAUETER Anna (FRA) F30-39 (+)
1145 4:22:49 FRELET Francois (FRA) M50-59 (+)
1146 4:22:53 JACCOUD Solveig (FRA) F18-29 (+)
1147 4:22:53 ZABLOCKI Florence (FRA) F40-49 (+)
1148 4:22:57 DE KRAKER Adriaan (FRA) M50-59 (+)
1149 4:23:00 ROMANELLO Nathalie (FRA) Sanary Cap Garonne F40-49 (+)
1150 4:23:15 GIORDANO Marco (FRA) M40-49 (+)
1151 4:23:18 GABIOUD Joseph (FRA) Ecole Topffer M40-49 (+)
1152 4:23:22 TRESORIER Jean-philippe (FRA) M50-59 (+)
1153 4:23:25 LAMBERT Myriam (FRA) F50-59 (+)
1154 4:23:29 WOLF Hermann (FRA) M60+ (+)
1155 4:23:45 CANET Jean Marc (FRA) Redeg 29 M50-59 (+)
1156 4:23:50 TARDY-COVET Thierry (FRA) M40-49 (+)
1157 4:23:50 DECOSTERD Antoine (FRA) Valentin Contre L'autisme M30-39 (+)
1158 4:24:01 WECHSEL Alexander (FRA) M18-29 (+)
1160 4:24:02 LEVERETT Ariane (FRA) F30-39 (+)
1159 4:24:03 MIGNE Claude (FRA) M60+ (+)
1161 4:24:03 KUO Chun-de (FRA) M40-49 (+)
1162 4:24:07 PEZZIMENTI Orlando (FRA) Hawthorn Running Group M60+ (+)
1163 4:24:10 OGILVIE Farquhar (FRA) Pg Clairbois M40-49 (+)
1164 4:24:11 SUAREZ Rafael (FRA) M30-39 (+)
1165 4:24:20 REUTER Leonie (FRA) F50-59 (+)
1166 4:24:27 JACOBS Cedric (FRA) M18-29 (+)
1167 4:24:29 PERRAD Florent (FRA) M40-49 (+)
1168 4:24:31 GRAHAM Emmett (FRA) Fetcg Everyone M50-59 (+)
1169 4:24:35 FLINT Matt (FRA) M30-39 (+)
1170 4:24:42 LASAGNI Geraldine (FRA) Asad Aubenas F30-39 (+)
1171 4:24:47 LANDMARK Fredrik (FRA) Running In Her Shoes M18-29 (+)
1172 4:24:53 FOURNIER Jean-louis (FRA) Courir Le Monde V2M/61 (+)
1173 4:24:54 RUBENS Rubens (FRA) M50-59 (+)
1174 4:24:58 CATALA Sylvain (FRA) M40-49 (+)
1175 4:25:02 GAVAN Narcis (FRA) M40-49 (+)
1176 4:25:13 BARENCO Alessandra (FRA) F40-49 (+)
1177 4:25:13 BRUNEL Laurent (FRA) M40-49 (+)
1178 4:25:13 STEFANOS Pekas (FRA) M30-39 (+)
1179 4:25:15 MARCHAND Patrick (FRA) M50-59 (+)
1180 4:25:17 BOTTONE Pauline (FRA) Implenia F30-39 (+)
1181 4:25:21 GANDON Noelle (FRA) Coureur De L'eolienne F40-49 (+)
1182 4:25:23 RICHARDS Donna (FRA) South London Harriers F40-49 (+)
1183 4:25:23 MELERO Charles (FRA) M40-49 (+)
1184 4:25:23 CHIARI Christophe (FRA) M40-49 (+)
1185 4:25:29 LIFSCHITZ Shirley (FRA) Ca Foecy F40-49 (+)
1186 4:25:42 GIRSAULT Michael (FRA) M18-29 (+)
1187 4:25:49 ROEDNE Lars Tore (FRA) Cern M30-39 (+)
1188 4:25:51 LETANG Alexandre (FRA) M18-29 (+)
1189 4:25:52 GIMENEZ Olga (FRA) Club De Atletismo Abb F40-49 (+)
1190 4:25:52 MOLINA Consol (FRA) Club De Atletismo Abb F50-59 (+)
1191 4:25:52 GARCIA Fernando (FRA) Club De Atletismo Abb M50-59 (+)
1193 4:25:58 FRANET Odile (FRA) F50-59 (+)
1194 4:25:58 DELIC Slavica (FRA) F40-49 (+)
1192 4:25:59 HUWILER Josy (FRA) Satus Athl. Geneve F60+ (+)
1195 4:26:04 MAECHLER Pierre (FRA) Unige M50-59 (+)
1196 4:26:06 DEFEUILLET Catherine (FRA) F40-49 (+)
1197 4:26:12 MEREDITH Genna (FRA) F30-39 (+)
1199 4:26:12 RIVIECCIO Jean Pierre (FRA) Nimes Marathon M60+ (+)
1198 4:26:13 MICHELOT Beatrice (FRA) Les Traines La Grolle F40-49 (+)
1200 4:26:13 LIECHTI Marie-elise (FRA) Les Traines La Grolle F40-49 (+)
1201 4:26:30 COSTA ACERO Jordi (FRA) M40-49 (+)
1202 4:26:32 TERRAPON Patrick (FRA) Help For Hope M40-49 (+)
1203 4:26:33 Convert Pierre (FRA) Club 100 Marathon Clm M50-59 (+)
1204 4:26:34 DOMINGUEZ Frederic (FRA) Econocom-osiatis M40-49 (+)
1205 4:26:36 KOSMAN Christophe (FRA) M30-39 (+)
1206 4:26:39 MCBRIDE Gregory (FRA) M60+ (+)
1207 4:26:40 BEETS Peter (FRA) Pg M30-39 (+)
1208 4:26:41 ROFFINO Laurent (FRA) M40-49 (+)
1209 4:26:46 DEDIEU Jean-philippe (FRA) Asptt Mulhouse M50-59 (+)
1210 4:26:47 STETTLER David (FRA) M30-39 (+)
1211 4:26:54 VELAZCO MarIa Ines (FRA) Harmony F60+ (+)
1212 4:26:56 STOPPIELLO Banu (FRA) F30-39 (+)
1213 4:26:57 NGNOUNG BAROUNG Stephane (FRA) Baroung M40-49 (+)
1214 4:26:59 JOUBAIRE Rozenn (FRA) F40-49 (+)
1215 4:26:59 ALLENDER Thierry (FRA) M40-49 (+)
1216 4:27:03 SENN Fabian (FRA) Implenia F40-49 (+)
1217 4:27:04 LEVASSEUR Jean-michel (FRA) Free Run 72 M50-59 (+)
1218 4:27:04 RATCLIFFE Rebecca (FRA) F18-29 (+)
1219 4:27:07 LE LEUXHE Richard (FRA) M50-59 (+)
1221 4:27:11 HAYE Pascaline (FRA) F30-39 (+)
1220 4:27:12 MOLDOVEANU Daniel (FRA) M30-39 (+)
1222 4:27:14 STAMM Elke (FRA) F40-49 (+)
1223 4:27:16 HAMON Philippe (FRA) M50-59 (+)
1224 4:27:23 PITTET Jean-francois (FRA) M40-49 (+)
1225 4:27:27 ARMAND Agathe (FRA) F18-29 (+)
1226 4:27:30 DAUXER Luc (FRA) Groupe Athletique De Noisy Le Grand M50-59 (+)
1228 4:27:41 SCHINK Korbinian (FRA) M18-29 (+)
1227 4:27:42 NEUMUELLER Simon (FRA) Maria Thalheim M18-29 (+)
1229 4:27:47 SPANO Paul (FRA) Cpbo M50-59 (+)
1232 4:27:47 TRANZER Francoise (FRA) Asptt Mulhouse F50-59 (+)
1230 4:27:48 MISZCZYCHA David (FRA) M40-49 (+)
1231 4:27:48 BOUCHAKOR Allal (FRA) Cpbo M30-39 (+)
1233 4:27:51 DAY Hugo (FRA) M18-29 (+)
1234 4:27:55 LANDIS Lauren (FRA) F50-59 (+)
1235 4:28:13 RIVOLLET Jocelyn (FRA) M30-39 (+)
1236 4:28:14 DURLING Marie (FRA) Team World Vision F30-39 (+)
1237 4:28:16 BAUMEL Carla (FRA) F30-39 (+)
1238 4:28:28 PARREAU Guy (FRA) M50-59 (+)
1239 4:28:28 PETRUCCIANI Giovanni (FRA) M30-39 (+)
1240 4:28:29 WANG Chuan (FRA) Addax Petroleum M30-39 (+)
1241 4:28:31 LANZA DE CRISTOFORIS Giovanni (FRA) Seanet Sa M50-59 (+)
1242 4:28:38 LUCIANO Di Biase (FRA) M40-49 (+)
1243 4:28:47 COCU Adelaide (FRA) Ca Foecy F40-49 (+)
1244 4:29:02 GOSLING Justin (FRA) M40-49 (+)
1245 4:29:13 YOUSFI Dalila (FRA) Association "les Rives Du Tarn" F30-39 (+)
1246 4:29:31 RICHER Stephane (FRA) M30-39 (+)
1247 4:29:50 BEDEKOVIC Sergio (FRA) M30-39 (+)
1248 4:29:52 FAZIO Olivier (FRA) Unige M30-39 (+)
1249 4:29:52 SENG Henry (FRA) M18-29 (+)
1250 4:30:05 TAN Emma (FRA) F30-39 (+)
1251 4:30:10 RUFENER Somporn (FRA) F40-49 (+)
1252 4:30:15 FREIBURGHAUS Mathias (FRA) M50-59 (+)
1253 4:30:17 ZANELLATI Francesco (FRA) Club Super Marathon Italia M50-59 (+)
1254 4:30:25 BRUN Fabienne (FRA) F40-49 (+)
1255 4:30:35 LE HELLEY Franck (FRA) M40-49 (+)
1256 4:30:40 D'HeRIN Sebastien (FRA) M30-39 (+)
1257 4:31:04 CHALET Cecile (FRA) Hug F40-49 (+)
1258 4:31:05 FOOS Muriel (FRA) E Leclerc La Seyne F40-49 (+)
1259 4:31:06 FOOS Pascal (FRA) E Leclerc La Seyne M40-49 (+)
1260 4:31:11 PORTIER Martin (FRA) Msc Crociere M40-49 (+)
1261 4:31:49 WONG Fook Khee (FRA) M50-59 (+)
1262 4:31:49 FURRER Christian (FRA) M50-59 (+)
1263 4:31:56 FIALA Lionel (FRA) Running Tpg M40-49 (+)
1264 4:32:02 LOURENcO Carlos (FRA) M50-59 (+)
1265 4:32:08 GIORGIO Stefano (FRA) Barletta Sportiva M60+ (+)
1266 4:32:13 MARSHALL Chris (FRA) M40-49 (+)
1267 4:32:28 LEFEBVRE Nicolas (FRA) M50-59 (+)
1268 4:32:49 MOIRAS Andreas (FRA) Pg M30-39 (+)
1269 4:32:54 ACKERLEY Ben (FRA) M18-29 (+)
1270 4:33:04 MAERTEN Cyril (FRA) Pg M30-39 (+)
1271 4:33:37 LEMAIRE Julien (FRA) M30-39 (+)
1272 4:33:51 POLLEUNUS Emmanuelle (FRA) F40-49 (+)
1273 4:34:00 PLAUTARD Xavier (FRA) M40-49 (+)
1274 4:34:10 ANCELET Guillaume (FRA) M40-49 (+)
1275 4:34:15 CASTILLO Bartolome (FRA) M50-59 (+)
1276 4:34:16 AULAGNIER Philippe (FRA) M40-49 (+)
1277 4:34:38 GALMICHE Anthony (FRA) Richemont M30-39 (+)
1278 4:34:43 PEREIRA Marie-odile (FRA) F50-59 (+)
1279 4:34:54 DIMA Petre (FRA) M30-39 (+)
1280 4:34:59 O'SHEA Jonathan (FRA) M40-49 (+)
1281 4:35:02 BAUWENS Jorgen (FRA) See-club Zug M30-39 (+)
1282 4:35:02 SANTAMARIA Simona (FRA) See-club Zug F18-29 (+)
1283 4:36:02 FAVRE Jean-marie (FRA) M50-59 (+)
1284 4:36:20 ADAM Elodie (FRA) F18-29 (+)
1285 4:36:41 HESSION Kelly (FRA) F18-29 (+)
1286 4:36:46 CLOP Stefan (FRA) M40-49 (+)
1287 4:36:56 BETHLEHEM Kai (FRA) M40-49 (+)
1288 4:36:56 REMUND Hans (FRA) M50-59 (+)
1289 4:37:02 HOUPIER Sylvain (FRA) M40-49 (+)
1290 4:37:03 JOUVET Tru-la (FRA) F30-39 (+)
1291 4:37:24 GRAMONDO Daniel (FRA) M40-49 (+)
1292 4:37:26 RUGEL Just (FRA) M50-59 (+)
1293 4:37:49 STEINAUER Patrick (FRA) Union Bancaire Privee, Geneve M50-59 (+)
1294 4:37:52 ADRIAN Christophe (FRA) M30-39 (+)
1295 4:37:53 SCHOCH Vincent (FRA) Iboco M30-39 (+)
1296 4:37:56 WIERSMA WIERT Jan (FRA) M30-39 (+)
1297 4:38:30 MAZZOTTA Giorgio (FRA) 5 Cascine Cislago M30-39 (+)
1298 4:38:43 BURTON Graeme (FRA) M40-49 (+)
1299 4:38:48 LE MAT Cecile (FRA) F40-49 (+)
1300 4:38:54 JOSENILDO RODRIGUES Josenildo (FRA) Clinica Josenildo Rodrigues M40-49 (+)
1301 4:39:23 VERDEL Jacky (FRA) M60+ (+)
1302 4:39:43 LONCHAMP Gregoire (FRA) M18-29 (+)
1303 4:40:04 CURVAIA Adriano (FRA) M18-29 (+)
1304 4:40:05 GIACHIN-RICCA Nicolas (FRA) M30-39 (+)
1305 4:40:23 HERMET Andre (FRA) M60+ (+)
1306 4:40:39 QUEROU Yvon (FRA) M50-59 (+)
1307 4:40:39 QUEROU Jocelyne (FRA) F50-59 (+)
1308 4:41:17 GRIMAUD Bernard (FRA) M60+ (+)
1309 4:41:28 KOVACS Robert (FRA) Hotel Mandarin Oriental Geneva M30-39 (+)
1310 4:41:29 REVOL Bernard (FRA) M60+ (+)
1311 4:42:02 GRAJZGRUND Benjamin (FRA) M30-39 (+)
1312 4:42:04 SURET Jocelyn (FRA) M40-49 (+)
1313 4:42:11 WYHLIDAL Nikolaus (FRA) M30-39 (+)
1314 4:42:32 TOUREL Noellie (FRA) F18-29 (+)
1315 4:42:33 TOUREL Veronique (FRA) F50-59 (+)
1316 4:42:37 AI Uchiwa (FRA) F40-49 (+)
1317 4:42:54 GILARDI RENZO (FRA) M60+ (+)
1318 4:42:59 SOUTO SOUTO Adrian (FRA) M30-39 (+)
1319 4:43:10 RICHER Jonathan (FRA) M30-39 (+)
1320 4:43:17 SCHACKE WOLFGANG (FRA) M40-49 (+)
1321 4:43:29 RICHER Maurice (FRA) M60+ (+)
1322 4:43:30 POLET Dominique (FRA) F50-59 (+)
1323 4:43:46 GARCIA Mariano (FRA) M50-59 (+)
1324 4:43:56 ANDRES Vincent (FRA) M30-39 (+)
1325 4:43:59 CAMPBELL Emma (FRA) F18-29 (+)
1326 4:44:01 CORLEONE Francesco (FRA) Pg M40-49 (+)
1327 4:44:16 THOMAS Sebastien (FRA) M30-39 (+)
1328 4:44:22 GRENET Jerome (FRA) M40-49 (+)
1329 4:44:28 NGUYEN Xuan Phuoc (FRA) F30-39 (+)
1330 4:44:28 NGUYEN Daniel (FRA) M18-29 (+)
1332 4:44:49 STACEY Lorraine (FRA) F40-49 (+)
1331 4:44:50 PROTAT Herve (FRA) M40-49 (+)
1333 4:44:52 ALLES Philippe (FRA) M50-59 (+)
1334 4:44:53 PINGET Guillaume (FRA) M30-39 (+)
1335 4:45:14 JULIEN Yannick (FRA) M30-39 (+)
1336 4:45:37 DAVIDS Sean (FRA) Ravensmead Athletic Club M30-39 (+)
1337 4:45:39 BRANDER EHRETSMANN Alice (FRA) F40-49 (+)
1338 4:45:49 DIMATTIA Elizabeth (FRA) F18-29 (+)
1339 4:45:51 AL MOAYED Emad (FRA) M60+ (+)
1340 4:46:02 LE ROY Patrick (FRA) M40-49 (+)
1341 4:46:21 MONNEY Patrick (FRA) Cf Compagnie Fiduciaire M30-39 (+)
1342 4:46:25 BERNET Rolf (FRA) M40-49 (+)
1343 4:46:47 LYNCH Roisin (FRA) F50-59 (+)
1344 4:47:06 VERNEY-CARRON Guillaume (FRA) M40-49 (+)
1345 4:47:11 FRASER Hugh (FRA) M18-29 (+)
1346 4:47:31 BALDINI Frederic (FRA) M40-49 (+)
1347 4:47:40 CHARRIeRE Vincent (FRA) Sig M30-39 (+)
1348 4:48:19 SAYMAN Melike (FRA) F30-39 (+)
1349 4:48:19 CALDERON Hugo (FRA) M30-39 (+)
1350 4:48:22 RIVOLLET Benoit (FRA) Tech2market M30-39 (+)
1351 4:48:50 DAMEVIN Muriele (FRA) Evian Off Course F50-59 (+)
1352 4:48:51 BOUVET Philippe (FRA) Evian Off Course M50-59 (+)
1353 4:48:58 TRAUB Beat (FRA) Ibz Running Team M50-59 (+)
1354 4:49:10 FAGLEY Julie (FRA) F30-39 (+)
1355 4:49:37 MOHAMED Karam (FRA) M18-29 (+)
1356 4:49:48 BOUCHARD Quentin (FRA) Econocom-osiatis M18-29 (+)
1357 4:49:51 BONDUE Olivier (FRA) Econocom-osiatis M50-59 (+)
1358 4:49:53 BONNEL Sylvain (FRA) M30-39 (+)
1359 4:50:00 PITCHFORD Chris (FRA) M30-39 (+)
1360 4:50:14 PASCALIS Gretchen (FRA) F40-49 (+)
1361 4:50:16 COLYN Marie Claire (FRA) F50-59 (+)
1362 4:50:20 HEIMBERG Pierre-yves (FRA) M40-49 (+)
1363 4:50:24 PARIS Raoul (FRA) M50-59 (+)
1364 4:50:32 CRUZ Arnaldo (FRA) Wellrunners M50-59 (+)
1365 4:50:36 CHAN So Mei (FRA) 100 Marathon Club F40-49 (+)
1366 4:51:17 LE DANTEC Delphine (FRA) F30-39 (+)
1367 4:51:25 TROUSSIER Tara (FRA) F30-39 (+)
1368 4:51:32 DEMONCHAUX Olivier (FRA) M40-49 (+)
1369 4:51:49 TEBAS Jorge (FRA) M50-59 (+)
1370 4:51:50 KHALKHALI Matthew (FRA) M18-29 (+)
1371 4:51:51 NICOLE Romain (FRA) M18-29 (+)
1372 4:52:18 BERTRAM Melanie (FRA) Geneva Runners F30-39 (+)
1373 4:52:25 Boukhobza Florine (FRA) F40-49 (+)
1374 4:52:46 SEMLALI Mustafa (FRA) Richemont - Panerai M18-29 (+)
1375 4:52:49 SZYMANSKA Agnieszka (FRA) Tech2market F30-39 (+)
1376 4:52:51 ENRIQUEZ Jv (FRA) M50-59 (+)
1377 4:53:11 THOMAS Gilles (FRA) M40-49 (+)
1378 4:53:39 KAPELLER Sylvie (FRA) F40-49 (+)
1379 4:54:34 JOSE CARLOS Alaminos (FRA) Anovo Comlink S.a. M30-39 (+)
1380 4:54:35 MADRID Francisco (FRA) M30-39 (+)
1381 4:54:41 FRANCOY Lyonel (FRA) M40-49 (+)
1382 4:55:39 VIDAL AEDO Lisha (FRA) F30-39 (+)
1383 4:55:47 SALAAM Yasmine (FRA) F40-49 (+)
1384 4:56:08 LEBRUN Anne (FRA) Ac Lac F40-49 (+)
1385 4:56:10 HORNER Andre (FRA) M60+ (+)
1386 4:56:13 LESAGE Sebastien (FRA) M40-49 (+)
1387 4:56:19 BuCHEL Karolina (FRA) F18-29 (+)
1388 4:56:38 OWEN Karen (FRA) Pg F40-49 (+)
1389 4:57:00 REYNAERT Brigitte (FRA) F40-49 (+)
1391 4:57:42 SAUNDERS David (FRA) M30-39 (+)
1390 4:57:43 SCHAFFER Jerome (FRA) M18-29 (+)
1392 4:57:44 SCHAFFER Steve (FRA) M18-29 (+)
1393 4:57:44 SCHAFFER Bernard (FRA) M50-59 (+)
1394 4:58:08 VERDAN Jean-pierre (FRA) M60+ (+)
1395 4:58:28 PROWSE Neil (FRA) M50-59 (+)
1396 4:58:42 NISSILLE Benoit (FRA) M40-49 (+)
1397 4:58:52 TELMI Sylvain (FRA) M30-39 (+)
1398 4:58:52 BOYER Bernard (FRA) M30-39 (+)
1399 4:59:03 BESSETTE BENOIT (FRA) M18-29 (+)
1400 4:59:03 TOTANES MARIA Guillermina (FRA) F30-39 (+)
1401 4:59:15 MARTIN Jean Christophe (FRA) M40-49 (+)
1402 4:59:20 DUMONT Alexandre (FRA) M40-49 (+)
1403 4:59:30 BUCHER Salome (FRA) F18-29 (+)
1404 4:59:53 GIRARD Pascal (FRA) M40-49 (+)
1405 5:00:08 TOSTO Maurizio (FRA) M40-49 (+)
1406 5:02:49 KREIS Patrick (FRA) Litasco Sa M30-39 (+)
1407 5:03:21 Convert Danielle (FRA) Club 100 Marathon Clm F50-59 (+)
1408 5:03:24 CARNEIRO Olivia (FRA) Econocom-osiatis F50-59 (+)
1409 5:04:29 FANKHAUSER Hans (FRA) M50-59 (+)
1410 5:04:40 FELDEN-FUNKE Bettina (FRA) F60+ (+)
1411 5:04:48 CARTIER Ophelia (FRA) F40-49 (+)
1412 5:05:39 ZWAHLEN Guy (FRA) M50-59 (+)
1413 5:06:19 SAVARY Patrice (FRA) M50-59 (+)
1414 5:06:38 MOORE Jessica (FRA) F18-29 (+)
1415 5:07:04 QUANTIN Agnes (FRA) F50-59 (+)
1416 5:07:32 VERGEZ Juan (FRA) Vp M18-29 (+)
1417 5:07:43 MICAS Jean Michel (FRA) M60+ (+)
1418 5:07:58 LINGELSER Florian (FRA) M30-39 (+)
1419 5:07:59 BEN REZIGUE Khomsi Kamel (FRA) Econocom-osiatis M60+ (+)
1420 5:08:00 BAROUILLET Bertrand (FRA) M30-39 (+)
1421 5:08:08 CANET Nicolas (FRA) M30-39 (+)
1422 5:08:40 LAFFONT Berengere (FRA) F40-49 (+)
1423 5:08:51 REYNAUD Jean (FRA) M60+ (+)
1424 5:09:23 MARCHAND Jean-paul (FRA) M18-29 (+)
1425 5:09:41 BRAUN Denis (FRA) M30-39 (+)
1426 5:09:44 HERZIG Gabriele (FRA) F50-59 (+)
1427 5:10:14 WAHBY Ehab (FRA) M50-59 (+)
1428 5:10:20 SANDEMAN Margaret (FRA) Portobello Running Club, Edinburgh F50-59 (+)
1429 5:11:59 PReVOST-IBI Martine (FRA) F60+ (+)
1430 5:13:00 LETHANH Nam (FRA) Eth Zurich M30-39 (+)
1431 5:13:08 DAUXER Guylaine (FRA) Groupe Athletique De Noisy Le Grand F50-59 (+)
1432 5:13:13 OCHOA Teresa (FRA) F18-29 (+)
1433 5:13:33 RAY Avik (FRA) So Money Productions M30-39 (+)
1434 5:14:06 CUNLIFFE John (FRA) M18-29 (+)
1435 5:15:40 ALVAREZ Felipe (FRA) M30-39 (+)
1436 5:15:56 KASAPI Eleni (FRA) F40-49 (+)
1437 5:16:31 RAU Cedric (FRA) Econocom-osiatis M40-49 (+)
1438 5:18:03 GRUAZ Francis (FRA) M60+ (+)
1439 5:18:19 VIGNEAU Philippe (FRA) M40-49 (+)
1440 5:18:32 GARCIA Francisco (FRA) M50-59 (+)
1441 5:18:55 HERZIG Dietmar (FRA) M50-59 (+)
1442 5:19:00 DIRICKX Aurelie (FRA) F18-29 (+)
1443 5:19:01 CAMINERO Santi (FRA) Arc Alcoy M40-49 (+)
1444 5:19:18 SADLER Ed (FRA) M50-59 (+)
1445 5:19:19 ANYANGMA Edmond (FRA) Baroung M30-39 (+)
1446 5:19:25 FADDA Didier (FRA) M40-49 (+)
1447 5:19:47 SENTERO Daniel (FRA) Chicago M40-49 (+)
1448 5:19:51 KESTENS Ariel (FRA) Ifrc M40-49 (+)
1449 5:20:08 SIMONOT Bernard (FRA) M60+ (+)
1450 5:20:10 CASADEI Paolo (FRA) Podistica Secondo Casadei M40-49 (+)
1451 5:20:35 HEIRICH Isabelle (FRA) F40-49 (+)
1452 5:21:11 SANTOS Vicente (FRA) M40-49 (+)
1453 5:22:12 GRIGORAS Dianna (FRA) F30-39 (+)
1454 5:22:15 HOPKINS Owain (FRA) M30-39 (+)
1455 5:22:15 PERKS Rachel (FRA) F40-49 (+)
1456 5:22:25 SANOU Binta (FRA) F40-49 (+)
1457 5:22:32 GALAL Karim (FRA) M18-29 (+)
1458 5:22:43 MENDILUCE Francisco (FRA) M30-39 (+)
1459 5:22:43 MENDILUCE Jose (FRA) Universal Tourisme M30-39 (+)
1460 5:22:45 DUNEUFJARDIN Jean-pierre (FRA) M60+ (+)
1461 5:23:00 OPPLIGER Etienne (FRA) M60+ (+)
1462 5:23:57 AKASAKI Genta (FRA) Iheid Gender M30-39 (+)
1463 5:24:21 HERBIN Pascal (FRA) M50-59 (+)
1464 5:24:25 DIETERLEN Nathalie (FRA) Asptt Mulhouse F40-49 (+)
1465 5:24:55 LIEBMANN Isabelle (FRA) Asptt Mulhouse F50-59 (+)
1466 5:25:49 LEUNG Stephen (FRA) M50-59 (+)
1467 5:26:36 ELHAOUEL Aziz (FRA) M40-49 (+)
1468 5:27:10 PAYN Xavier (FRA) M30-39 (+)
1469 5:27:18 REDNIC Emanuil (FRA) Cutezatorii Cuceresc Orice M30-39 (+)
1470 5:28:04 AUNGIER Rene (FRA) M50-59 (+)
1471 5:28:13 VERSTAPPEN Bert (FRA) Geneva Runners M50-59 (+)
1472 5:29:35 MORA ROSSI Katie (FRA) F40-49 (+)
1473 5:30:43 NIKUZE Esperance (FRA) F40-49 (+)
1474 5:34:57 FORSEY Yvonne (FRA) Lliswerry Runners F50-59 (+)
1475 5:34:57 ATTWOOD Howard (FRA) Lliswerry Runners M60+ (+)
1476 5:35:49 GWILLIAM Nikki (FRA) F18-29 (+)
1477 5:38:24 VERGEZ Juan Augusto (FRA) Vp M50-59 (+)
1478 5:40:12 BAPTISTE Helene (FRA) F60+ (+)
1479 5:40:53 ROGOZA Krzysztof (FRA) Geneva Digital Marketing Group M18-29 (+)
1480 5:42:17 PUURTINEN Tuija (FRA) F50-59 (+)
1481 5:46:27 NSUBUGA Jean (FRA) F30-39 (+)
1482 5:46:33 HOURANI Wael (FRA) M30-39 (+)
1483 5:47:44 KONG Isaac (FRA) M40-49 (+)
1484 5:48:37 GREMAUD Valerie (FRA) F18-29 (+)
1485 5:49:06 GERAKITIS Angelos (FRA) M30-39 (+)
1486 5:50:55 MOUDLING Julian Paul (FRA) M50-59 (+)
1487 5:54:35 PORCHET Alexandre (FRA) Hug M40-49 (+)
1488 5:55:02 VANONEN Sari (FRA) F50-59 (+)
1489 6:01:27 SLOAN Lichu (USA) Marathon Maniacs F60+ (+)
1491 6:14:35 BRUNEAU Beatrice (FRA) F50-59 (+)
1490 6:14:36 JACKSON Lisa (FRA) F40-49 (+)
1492 6:15:22 CHERRY Melody (FRA) F50-59 (+)
1493 6:17:22 MONTGOMERY Chillon (FRA) F30-39 (+)
1494 6:20:56 SONIGO Rudy (FRA) M30-39 (+)
1495 6:21:50 MONTGOMERY Mark (FRA) M30-39 (+)
1496 6:21:58 STUDER Doris (FRA) F50-59 (+)
1497 6:22:46 HARMS Jan-dirk (FRA) M60+ (+)
1498 6:23:06 FOWLER Patricia (FRA) Cf 973 F30-39 (+)