Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Genève (Suisse)              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 05/05/2013 - Edition 2013 - 1065 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:42 Pankratau Maksim (BLR) M/88 (+)
2 2:16:08 Girma Bedada (ETH) M/80 (+)
3 2:19:20 Es-Sraidi Larbi (FRA) M/83 (+)
4 2:31:35 Maco Gishu (ETH) M/82 (+)
5 2:39:56 Boujday Ramzi (FRA) Ascul M/81 (+)
6 2:40:28 Thomas Colin (GBR) M/80 (+)
7 2:44:51 Caprichoso Pedro (POR) M/80 (+)
8 2:45:45 Gida Bekele Belaynesh (ETH) F/87 (+)
9 2:46:59 Orlandi Yan (SUI) Fsg Alle M/74 (+)
10 2:47:13 Doninelli Danilo (SUI) New Concept Sports & Cag M/62 (+)
11 2:48:26 Heynen Guido (SUI) Sv Ausserberg M/78 (+)
12 2:48:43 Peltier David (FRA) Cazenove M/68 (+)
13 2:49:27 Lodhammar Pehr (SWE) Gichd M/70 (+)
14 2:49:48 Vinokurova Yulia (RUS) Russie F/72 (+)
15 2:50:03 Hedger Graham (GBR) M/63 (+)
16 2:51:51 Dorsaz Stephane (SUI) Hug M/64 (+)
17 2:53:13 Ferrer Gustavo (SUI) Team Erdinger M/65 (+)
18 2:54:08 Hildebrand Marc (BEL) Cepal M/71 (+)
19 2:54:08 van Wetter Renaud (BEL) Cepal M/71 (+)
20 2:55:30 Evans David (GBR) Serpentine Rc M/89 (+)
21 2:55:34 Durand Arnaud (FRA) M/82 (+)
22 2:56:32 Marcilloux Laurent (FRA) Kalenji M/84 (+)
23 2:57:34 Pagani Stephane (SUI) Burnfatnotoil.stepag.com M/74 (+)
24 2:57:52 Visini Emilio (ITA) Pool Soc.atl.altavalserian M/70 (+)
25 2:58:13 Iselin Mathieu (FRA) M/83 (+)
26 2:58:30 Lowthian Drew (GBR) Serpentine Rc M/87 (+)
27 2:58:34 Cheve Christophe (FRA) Racing Club Nantais M/73 (+)
28 2:58:56 Ramoino Fabrice (FRA) Us Avord M/70 (+)
29 2:59:19 Simionato Paolo (ITA) Venicemarathon Club M/68 (+)
30 2:59:26 Mathys Jean-Marc (SUI) Care Vevey M/82 (+)
31 2:59:36 Fracheboud Sebastien (SUI) M/68 (+)
32 3:00:14 Conte Francesco Marcello (ITA) Runners Valbossa-azzate M/69 (+)
33 3:00:33 Dieng-Kambel Alioune (FRA) M/85 (+)
34 3:01:05 Fischer Philipp (SUI) Elevage Du Roset M/82 (+)
35 3:01:53 Garreau Romain (FRA) M/85 (+)
36 3:01:57 Cauwenbergh Bart (BEL) M/78 (+)
37 3:02:10 Piffeteau Stephane (FRA) Racing Club Nantais M/67 (+)
38 3:02:56 Duthion Regis (FRA) Us Oyonnax M/72 (+)
39 3:03:24 Patti Benedetto (ITA) Atletica Mazara V1M/66 (+)
40 3:04:14 Juban Stephane (FRA) M/76 (+)
41 3:04:24 Calligaris Flavio (SUI) Unicef M/71 (+)
42 3:05:05 Schlegel Fabien (FRA) V1M/68 (+)
43 3:05:06 Metral Nicolas (FRA) Arve Athletisme M/86 (+)
44 3:05:22 Broyer Laurent (FRA) Oullins Triathlon M/72 (+)
45 3:05:25 Duport Pascal (SUI) Cicr M/69 (+)
46 3:05:55 Lagha Abdeslam (FRA) Casino Running M/65 (+)
47 3:06:00 Lacombe Christiane (FRA) Athle St-julien 74 F/60 (+)
48 3:06:09 Oswald Christoph (SUI) M/58 (+)
49 3:06:10 Bel Laurent (FRA) Association De Cazenove M/69 (+)
50 3:06:10 Baeriswyl Andreas (SUI) M/78 (+)
51 3:06:46 Tikuisis Virgilijus (LTU) Laimadinner M/58 (+)
52 3:07:02 Milandri Delphine (FRA) Casenove F/76 (+)
53 3:07:04 Walker Steven (GBR) M/69 (+)
54 3:07:12 Simonin Jean-Luc (FRA) Earv M/63 (+)
55 3:07:12 Bruschweiler Roman (SUI) Lions De La Thurgovie M/75 (+)
56 3:07:16 Slaoui Driss (SUI) M/64 (+)
57 3:07:35 Eugster Olivier (SUI) Jiplo M/82 (+)
58 3:07:38 Hazeghi Cyrus (SUI) Hug M/72 (+)
59 3:08:23 Germanier Stephane (SUI) Club Mont-noble M/75 (+)
60 3:08:43 Maninetti Davide (ITA) Pool Soc. Atl. Alta Valser M/78 (+)
61 3:09:42 Fabrier Lionel (FRA) Athletic Club Salonais M/72 (+)
62 3:09:46 Piegay Vincent (FRA) Cicr M/73 (+)
63 3:09:50 Doherty Michael (IRL) M/83 (+)
64 3:09:50 Ayeah Ebenezer (CAM) M/71 (+)
65 3:09:58 Hanke Klaus (GER) Cern Running Club M/68 (+)
66 3:10:39 Leblond Alain (SUI) M/89 (+)
67 3:10:46 Dassie Andrea (ITA) Latin Marathon Lovers M/69 (+)
68 3:10:49 Guillaumin Roger (FRA) V2M/56 (+)
69 3:10:50 Mochizuki Kenta (JPN) The Permanent Mission Of J M/84 (+)
70 3:10:51 Gkiokas Nikolaos (GRC) G.s.pindaros M/77 (+)
71 3:11:05 Francon Eric (FRA) 1000 Pattes Macon M/66 (+)
72 3:11:12 Doubman Jay (USA) Flying Blue Running M/71 (+)
73 3:11:32 Abu Hamad Osama (GBR) M/67 (+)
74 3:11:48 Carraz Gerald (FRA) Patek Philippe Sa M/77 (+)
75 3:12:06 Rodrigues Fernando (POR) Fsg Collonge-bellerive M/73 (+)
76 3:12:36 Martinez Arnaud (FRA) M/83 (+)
77 3:12:38 Bertholet Patrick (SUI) M/61 (+)
78 3:12:45 Portejoie Pierre (FRA) Team Conseils Courseapied. M/74 (+)
79 3:13:22 Urizar Jose Lorenzo (SUI) M/66 (+)
80 3:13:24 Cismondi Fabio (ITA) M/78 (+)
81 3:13:32 Buehlmann Franco (SUI) M/82 (+)
82 3:13:36 Giraudo Vittorio (ITA) M/79 (+)
83 3:13:51 Miollany Frederic (FRA) M/70 (+)
84 3:13:55 Coupard Stephan (FRA) Fsg Collonge-bellerive M/70 (+)
85 3:14:12 Pellejero Riveres Jose An (ESP) M/69 (+)
86 3:14:40 Lundgren Tobias (SWE) M/73 (+)
87 3:14:57 Fornoni Pierluigi (ITA) Pool Soc. Atl. Alta Valser M/74 (+)
88 3:15:04 Baumberger Rolf (SUI) M/64 (+)
89 3:15:14 Perruchoud Vincent (SUI) M/82 (+)
90 3:15:20 Mignon Luc (FRA) M/63 (+)
91 3:15:23 Hartmann Sebastien (SUI) M/86 (+)
92 3:15:24 Charpiot Thierry (SUI) Sig M/68 (+)
93 3:15:28 Woodward Samantha (GBR) F/63 (+)
94 3:15:29 De Watrigant Stephane (FRA) Sanofi M/73 (+)
95 3:15:31 Hemery Matthieu (FRA) M/78 (+)
96 3:15:46 Duhamel Philippe (FRA) Normandy Coating M/66 (+)
97 3:15:52 Brett Andrew (USA) Rearden Runners M/85 (+)
98 3:16:31 Rivoire Xavier (FRA) M/68 (+)
99 3:16:55 Reyes Antonio (ESP) M/74 (+)
100 3:17:03 Guichon Stephane (FRA) Asmv 74 M/72 (+)
101 3:17:05 Marchand Patrick (FRA) Acevian M/54 (+)
102 3:17:12 Soudani Abdelhafidh (FRA) La Vaillante Vertou M/61 (+)
103 3:17:12 Fresneau Nicolas (FRA) M/77 (+)
104 3:17:34 Julia Anne-France (FRA) F/61 (+)
105 3:17:36 Jones Alistair (GBR) M/74 (+)
106 3:18:01 Pain Philippe (FRA) 1000 Pattes Macon M/66 (+)
107 3:18:14 Meier Rene (SUI) Fas M/53 (+)
108 3:18:18 Lo Conte Antonio (SUI) M/67 (+)
109 3:18:46 Kottmann Serge (SUI) Implenia M/65 (+)
110 3:18:46 Olsem Daniel (LUX) M/63 (+)
111 3:18:47 Monjou Philippe (FRA) M/69 (+)
112 3:18:52 Boiron Arnaud (FRA) M/67 (+)
113 3:19:10 Leonhardt Peter (GER) M/67 (+)
114 3:19:37 Goldberg Andreas (GER) Unige M/85 (+)
115 3:19:56 Wood Chris (GBR) Ineos M/73 (+)
116 3:20:09 Bourne Peter (GBR) M/79 (+)
117 3:20:15 Hunter Laurence (GBR) M/88 (+)
118 3:20:17 Mariuzzo Christian (SUI) Ville De Geneve M/64 (+)
119 3:20:38 Willemin Yves (SUI) M/61 (+)
120 3:20:54 Puzyrko Timur (RUS) Cycleon M/76 (+)
121 3:21:12 Thali Marco (SUI) M/81 (+)
122 3:21:21 Aliyev Artem (AZE) P&g M/81 (+)
123 3:21:25 Piqueras Thierry (FRA) 1000 Pattes Macon M/61 (+)
124 3:21:39 Vignogna Angiolino (ITA) Interforze M/55 (+)
125 3:21:59 Quairiaux Charles (BEL) M/72 (+)
126 3:22:02 Olphand Jean-Noel (FRA) Gresi'courant Le Versoud V1M/68 (+)
127 3:22:06 Watson Laurence (GBR) M/78 (+)
128 3:22:25 Kolly Christophe (SUI) Tri Club Genever M/71 (+)
129 3:22:36 Durand Sebastien (FRA) Keraunos M/78 (+)
130 3:22:52 Cleary James (IRI) M/80 (+)
131 3:23:04 Detzel Patrick (SUI) Powerbar M/70 (+)
132 3:23:18 Duris Sebastien (FRA) M/73 (+)
133 3:23:19 Klaes Vincent (FRA) M/71 (+)
134 3:23:20 Birraux Jean Marc (FRA) M/68 (+)
135 3:23:24 Aeby Pascal Laurent (SUI) M/66 (+)
136 3:23:50 Coumau Laurent (FRA) M/64 (+)
137 3:24:01 Brachet Laurent (FRA) M/69 (+)
138 3:24:01 Motte Luc (FRA) Normandy Coating M/68 (+)
139 3:24:02 Nachbauer Antoine (FRA) M/89 (+)
140 3:24:15 Mehl Patrick (SUI) M/72 (+)
141 3:24:16 Desmon Jean-Michel (FRA) M/71 (+)
142 3:24:32 Gendry Claude (FRA) M/60 (+)
143 3:24:44 Hughes Terence (IRI) M/64 (+)
144 3:25:00 Ly Somnang (CAM) M/78 (+)
145 3:25:37 Yepes Gonzalez Diego Andr (COL) M/80 (+)
146 3:25:38 Lalive Patrice (SUI) Hug M/69 (+)
147 3:25:43 Gallwey Raphael (SUI) M/71 (+)
148 3:26:06 Le Corre Alain (FRA) Eape M/75 (+)
149 3:26:22 Plaza Raul (ESP) Club Parque Cataluna M/71 (+)
150 3:26:23 Tham Terence (SIN) Dole Ac M/84 (+)
151 3:26:26 Aeschlimann Ulrich (SUI) Atletica Mazara M/51 (+)
152 3:26:29 Vigneau Franck (FRA) Usa Chabeuil M/73 (+)
153 3:26:46 Poulin Jeffrey (USA) Iso Cs M/69 (+)
154 3:26:56 Nagai Koichi (JPN) M/65 (+)
155 3:27:03 Rytz Paul (SUI) Flying Blue Running M/72 (+)
156 3:27:13 Ait Ahmed Abdellaziz (FRA) Club Sportif Lcl M/74 (+)
157 3:27:18 Soppelsa Frederic (SUI) Ville De Geneve M/81 (+)
158 3:27:29 Jobiniot David (FRA) M/72 (+)
159 3:27:29 Staelens Aurelie (FRA) Commerzbank F/81 (+)
160 3:27:30 Eugster Myriam (SUI) F/83 (+)
161 3:27:32 Di Lullo Enzo (ITA) M/76 (+)
162 3:27:47 Lucas Denis (SUI) Sogeti M/68 (+)
163 3:27:52 Romagnuolo Matthew (USA) M/71 (+)
164 3:27:53 Levingston Jean-Marie (SUI) M/70 (+)
165 3:28:04 Quaglia Raymond (FRA) Usmd Argenteuil M/59 (+)
166 3:28:04 Perruchoud Xavier (SUI) M/76 (+)
167 3:28:05 Bourgeois Philippe (SUI) M/67 (+)
168 3:28:06 Dubois Laurent (FRA) M/64 (+)
169 3:28:09 Alvarez Juan-Antonio (SUI) Implenia M/70 (+)
170 3:28:09 Wehrli Martin (SUI) M/72 (+)
171 3:28:11 Faltin Daniel (SUI) Triclub Geneve M/67 (+)
172 3:28:13 Place David (FRA) M/72 (+)
173 3:28:14 Cristiano Fabio (ITA) M/81 (+)
174 3:28:14 Mcgilly Leo (IRL) M/85 (+)
175 3:28:18 Gomez Carlos (CHI) Cicr M/71 (+)
176 3:28:18 Guth Jean-Claude (FRA) M/60 (+)
177 3:28:20 Le Touze Jean Philippe (FRA) M/62 (+)
178 3:28:21 Doru Bogdan Crisan (ROM) Runners Club M/68 (+)
179 3:28:21 Quintric Gaelle (FRA) F/75 (+)
180 3:28:24 Brackley Graham (GBR) Na M/69 (+)
181 3:28:28 Massa Carlo (ITA) Atletica Novese M/50 (+)
182 3:28:34 Yosri Ouramdane (ALG) 1000 Pattes Macon M/80 (+)
183 3:28:36 Matter Michel (SUI) M/83 (+)
184 3:28:45 Costanzo Davide (ITA) Sport Pro-motion M/83 (+)
185 3:28:50 Popoff Michel (FRA) M/62 (+)
186 3:28:52 Allton Daniel (GBR) M/77 (+)
187 3:28:54 Ermolaev Andrey (RUS) M/73 (+)
188 3:28:55 Jeannet Olivier (SUI) M/61 (+)
189 3:28:55 Kirikov Andrey (RUS) M/75 (+)
190 3:29:00 Hay Duncan (GBR) M/75 (+)
191 3:29:03 Poulin Marie-Sophie (CAN) F/73 (+)
192 3:29:05 Devaud Didier (SUI) M/72 (+)
193 3:29:06 Lungarini Marco (ITA) G.s.bancari Romani M/69 (+)
194 3:29:19 Aviolat Romain (SUI) M/82 (+)
195 3:29:20 Segal Adam (GBR) M/69 (+)
196 3:29:23 Gauthier Guillaume (FRA) As Cazenove M/79 (+)
197 3:29:30 Metral Jean-Francois (FRA) M/70 (+)
198 3:29:43 Petroff Nicolas (FRA) Sportifs Associes M/73 (+)
199 3:29:50 Monney Laurent (SUI) M/68 (+)
200 3:29:50 Marino Ivan (SWE) I Love Salerno M/83 (+)
201 3:29:50 Samyn Gilles (BEL) M/50 (+)
202 3:29:52 Depaix Olivier (FRA) Cazenove M/70 (+)
203 3:29:59 Brauchli Stefan (SUI) Olg Sg/app. M/84 (+)
204 3:30:02 Yurkiw Adam (CAN) M/71 (+)
205 3:30:03 Chruscicki Szymon (POL) ;) Kicia & Kocurrro ;p M/83 (+)
206 3:30:07 Meurisse Romain (FRA) M/82 (+)
207 3:30:12 Pajic Madjid (SUI) M/65 (+)
208 3:30:23 Amstad Armin (SUI) M/79 (+)
209 3:30:24 Videbien Cyrille (FRA) M/79 (+)
210 3:30:28 Paoliello Laurent (SUI) Pao M/67 (+)
211 3:30:38 Aldavert Soro Ivan (ESP) M/89 (+)
212 3:30:45 Minoret Olivier (FRA) M/71 (+)
213 3:30:53 Bouvard Christophe (FRA) M/83 (+)
214 3:30:56 Gryn Raphael (FRA) Montbrison Triathlon M/88 (+)
215 3:31:04 Basey Aled (GBR) M/88 (+)
216 3:31:10 Ramuz Joseph (SUI) On The Road Again M/85 (+)
217 3:31:11 Alonso German (ESP) M/73 (+)
218 3:31:31 Palmiere Cristian (ITA) Hug M/72 (+)
219 3:31:34 Flosi Marc (FRA) M/56 (+)
220 3:31:42 Fischer Christian (SUI) M/79 (+)
221 3:32:03 Bouvant Annie (FRA) Beaujolais Runners F/54 (+)
222 3:32:10 Vigneau Christophe (FRA) M/73 (+)
223 3:32:10 Wengenmayr Thomas (GER) Usg Allgau M/67 (+)
224 3:32:19 Gysing Kenneth (SWE) Runner's World Sweden M/57 (+)
225 3:32:22 Samouiller Guillaume (SUI) A.s.s.e M/71 (+)
226 3:32:29 Prenant Alexandre (FRA) Implenia M/90 (+)
227 3:32:39 Lapka Wojciech (POL) M/78 (+)
228 3:33:03 Tosolini Michel (FRA) M/56 (+)
229 3:33:06 Marsters Tim (GBR) M/71 (+)
230 3:33:25 Bardiot Arnault (FRA) M/73 (+)
231 3:33:28 Fournier Martin (FRA) M/83 (+)
232 3:33:30 Monzy Frederic (FRA) Les Foulees Chablaisiennes M/67 (+)
233 3:33:34 Bieri Christian (SUI) M/73 (+)
234 3:34:07 Massee Ronald (NED) Caterpillar M/71 (+)
235 3:34:11 Mason Marc (GBR) M/58 (+)
236 3:34:17 Gilbert Mathieu (FRA) M/73 (+)
237 3:34:20 Freitas Wellinton (BRA) Henrique Marini M/75 (+)
238 3:34:21 Ciutad Stephane (FRA) M/68 (+)
239 3:34:24 Sobolkov Konstantin (RUS) M/75 (+)
240 3:34:26 Boltrukevich Vyacheslav (RUS) Mgu Business School M/81 (+)
241 3:34:27 Bowker Lianne (RSA) F/87 (+)
242 3:34:28 Favre-Bulle Olivier (SUI) M/63 (+)
243 3:34:38 Logereau Jean-Marie (FRA) 1000 Pattes Macon M/67 (+)
244 3:34:45 Bosznay Diana (HUN) Suhanj F/76 (+)
245 3:34:49 Robin Luc (FRA) Sable Jog 72 M/47 (+)
246 3:34:52 Soejborg Morten (DEN) Rull Klubben M/76 (+)
247 3:34:52 Thuerler Jose (SUI) Ubs Sa M/76 (+)
248 3:34:54 Sigros Benjamin (FRA) Keraunos M/77 (+)
249 3:34:55 Clarke Lee (GBR) Dupont M/70 (+)
250 3:34:55 Fourney Pierre (FRA) Keraunos M/78 (+)
251 3:35:00 Broadley Michael (GBR) Sezegnin M/77 (+)
252 3:35:12 Delaloye Olivier (SUI) M/77 (+)
253 3:35:13 Giesa Christoph (GER) M/80 (+)
254 3:35:25 Nel Jakobus Adriaan (CGO) Morningside M/86 (+)
255 3:35:27 Coppier Alain (FRA) M/70 (+)
256 3:35:43 Barcelo Traserra Eduardo (ESP) Lucas Team M/75 (+)
257 3:35:54 Hofmann Raemy Florence (SUI) F/73 (+)
258 3:36:02 Gurgo Christian (FRA) Bnp Paribassport M/64 (+)
259 3:36:03 Descourvieres Didier (FRA) Bnp Paribassport M/70 (+)
260 3:36:12 Pineau Valery (FRA) Les Chauffes La Semelle M/72 (+)
261 3:36:16 Forde James (GBR) P&g M/75 (+)
262 3:36:22 De La Garanderie Xavier (FRA) La Vaillante Vertou M/62 (+)
263 3:36:23 Coppola Laurent (FRA) Ain Est Athletisme M/71 (+)
264 3:36:23 Damartin Didier (FRA) Patek Philippe M/70 (+)
265 3:36:28 Savoldelli Alex (ITA) M/79 (+)
266 3:36:29 Denervaud Gabriel (SUI) M/64 (+)
267 3:36:30 Fleche Gilles (FRA) Ea Le Creusot V3M/49 (+)
268 3:36:31 Blair Lisa (USA) F/77 (+)
269 3:36:39 Nikles Werner (SUI) Stade Geneve M/53 (+)
270 3:36:48 Swanton Stephen (IRL) M/83 (+)
271 3:36:49 Waelti Philippe (SUI) M/64 (+)
272 3:36:54 Laticevschi Dumitru (MDA) M/69 (+)
273 3:37:00 Busies Heiko (GER) M/76 (+)
274 3:37:01 Bajusz Imre-Georges (SUI) M/70 (+)
275 3:37:01 Loriau Eric (FRA) M/64 (+)
276 3:37:07 Carquillat Nadege (SUI) F/74 (+)
277 3:37:08 Dos Santos Joao Dinis (SUI) Hug M/73 (+)
278 3:37:10 Guilloux Loic (FRA) M/67 (+)
279 3:37:13 Iohan Eyal (ISR) M/73 (+)
280 3:37:14 Vazquez-Alvarez Rosalia (ESP) F/67 (+)
281 3:37:16 Strehl Martin (SUI) M/60 (+)
282 3:37:18 Ernst Ekkehard (GER) Ilo Dream Team Running M/72 (+)
283 3:37:19 Claeys Christophe (FRA) Rolex M/77 (+)
284 3:37:34 Rudiak Michael (CAN) Cicr M/60 (+)
285 3:37:34 Knobloch Edouard (FRA) Hilsenheim M/54 (+)
286 3:37:35 Ronzeaud Sebastien (FRA) M/75 (+)
287 3:37:36 Gonzalez Andres (FRA) M/66 (+)
288 3:37:43 Conrad Michael (GER) Tv Homburg M/67 (+)
289 3:37:57 Debely Kathia (SUI) F/73 (+)
290 3:37:58 Gouttefarde Yannick (FRA) Emch Ascenseurs Berne M/74 (+)
291 3:38:06 Eriaud Pierrick (FRA) M/59 (+)
292 3:38:07 Droin Frederic (FRA) M/72 (+)
293 3:38:13 Wilkinson Martin (GBR) Mmac M/59 (+)
294 3:38:18 Cheng Min (USA) M/73 (+)
295 3:38:21 Brivet Hubert (FRA) 1000 Pattes Macon M/53 (+)
296 3:38:22 Grysyuk Andriy (UKR) M/68 (+)
297 3:38:29 Thibaut Joelle (FRA) F/63 (+)
298 3:38:35 Durand Ludovic (FRA) M/74 (+)
299 3:38:43 Dell'Oglio Mario (ITA) H13:30 M/65 (+)
300 3:38:50 Stooss Peter (SUI) M/63 (+)
301 3:39:08 Renard Olivier (FRA) M/61 (+)
302 3:39:09 Murillo-Buscarini Cedric (FRA) M/81 (+)
303 3:39:15 Fernandez Xavier (SUI) M/74 (+)
304 3:39:17 Ciocchetti Massimo (ITA) G.s. Bancari Romani M/86 (+)
305 3:39:20 Piccon Bruno (FRA) M/62 (+)
306 3:39:34 Hill Mark (GBR) M/76 (+)
307 3:39:35 Munoz Legouge Franck (FRA) Rethel Courir M/67 (+)
308 3:39:47 Carminati Patrick (FRA) M/67 (+)
309 3:39:48 Michel Jean-Marc (SUI) Ubp M/67 (+)
310 3:39:51 Gorgone Salvatore (ITA) G.s.bancari Romani M/50 (+)
311 3:39:52 De Miro Giancarlo (ITA) M/55 (+)
312 3:39:55 Navarro Jeremy (FRA) La Foulee Vedenaise M/80 (+)
313 3:39:58 Sim Quan-Ling (CAN) Wipo M/68 (+)
314 3:40:05 Mobach Kasper (NED) Trecho M/61 (+)
315 3:40:13 Gonzalez Ines (SUI) F/90 (+)
316 3:40:13 Guajardo Rodolfo (ARG) M/75 (+)
317 3:40:15 Hartmann Sebastien (FRA) P&g M/85 (+)
318 3:40:16 Baumgartner Jurg (SUI) M/71 (+)
319 3:40:24 Monchi Elie (FRA) V2M/63 (+)
320 3:40:24 Abessolo Marc (SUI) Unige M/85 (+)
321 3:40:41 Jones Llinos (GBR) Llandovery Runners F/80 (+)
322 3:40:55 Andrier Thierry (FRA) Foulee Annemasse M/63 (+)
323 3:41:00 Munoz Adolfo (ESP) Caterpillar M/65 (+)
324 3:41:14 Antigny Fabrice (FRA) M/81 (+)
325 3:41:15 Jaquemet Tristan (SUI) M/77 (+)
326 3:41:18 Isenrich Rahel (SUI) F/90 (+)
327 3:41:26 Trapani Piero (ITA) H13:30 M/66 (+)
328 3:41:32 Caillieux Andre (FRA) M/56 (+)
329 3:41:37 Dumelie Olivier (BEL) M/70 (+)
330 3:41:38 Hockenjos Christian (SUI) M/62 (+)
331 3:41:58 Pittet Nicolas (SUI) Rushteam M/68 (+)
332 3:42:06 Salvadori Bea (SUI) Lg Glarus F/60 (+)
333 3:42:06 Azema Bernard (FRA) M/51 (+)
334 3:42:15 Keller Richy (SUI) M/64 (+)
335 3:42:16 Froehlich Michel (FRA) M/59 (+)
336 3:42:20 Bonanomi Marc-Antoine (SUI) M/63 (+)
337 3:42:20 Petriat Guillaume (FRA) M/78 (+)
338 3:42:23 Hemmi Thomas (SUI) Implenia M/77 (+)
339 3:42:49 Ryberg Elin (SWE) F/87 (+)
340 3:42:50 Briere Dominique (FRA) M/60 (+)
341 3:42:52 Jeanbourquin Fabien (SUI) M/60 (+)
342 3:43:06 Joly Jean-Charles (FRA) 1000 Pattes Macon M/74 (+)
343 3:43:15 Mackay Tom (GBR) Louis Dreyfus Commodities M/81 (+)
344 3:43:19 Marianelli Michele (ITA) M/84 (+)
345 3:43:21 Pratt Valery (FRA) M/74 (+)
346 3:43:26 Venisse Michel (FRA) M/57 (+)
347 3:43:36 Hablot Luc (FRA) M/63 (+)
348 3:43:38 De Franca Herve (FRA) M/66 (+)
349 3:43:42 Lewis Alan (GBR) M/72 (+)
350 3:43:45 Kenyon Gillian (GBR) Wipo F/73 (+)
351 3:43:51 Pellegrini Enzo (ITA) Atletica Novese M/64 (+)
352 3:44:02 Dubault Benoit (FRA) Ubs M/77 (+)
353 3:44:10 Gobbo Stephane (SUI) M/74 (+)
354 3:44:11 Palacios Marques Fede (ESP) Independent M/72 (+)
355 3:44:15 Vogel Mathieu (FRA) Toulouse Triathlon M/91 (+)
356 3:44:15 Tsirgelis Nikolas (GRC) Sas Institute M/76 (+)
357 3:44:17 Didriksen Claus (DEN) M/85 (+)
358 3:44:18 Henry Marc (FRA) M/84 (+)
359 3:44:23 van Huizen Frans (NED) Laufsportverein Basel M/55 (+)
360 3:44:23 Thomas Huw (GBR) Alzheimer's Society M/90 (+)
361 3:44:25 Elrington James (GBR) Unicef M/73 (+)
362 3:44:31 Caillet David (FRA) M/75 (+)
363 3:44:36 Mortensen Thomas Mikkel (DEN) Rull Klubben M/77 (+)
364 3:44:42 Johns Imogen (AUS) F/73 (+)
365 3:44:42 Rittmeyer Florian (SUI) M/82 (+)
366 3:44:46 Nelson Luke (GBR) M/85 (+)
367 3:45:00 Delessert Serge (SUI) Footing Club Lausanne M/68 (+)
368 3:45:10 Foucoin Gerard (FRA) M/48 (+)
369 3:45:14 Deroubaix Delphine (FRA) F/66 (+)
370 3:45:14 Zadlo Wojciech (POL) M/88 (+)
371 3:45:18 Barth Morgan (USA) F/88 (+)
372 3:45:19 Katz Victor (FRA) M/67 (+)
373 3:45:20 Reichert Christian (SUI) M/84 (+)
374 3:45:23 Pointeau Gwenael (FRA) Al Porterie Ac M/77 (+)
375 3:45:32 Izzo Giancarmine Joseph (ITA) Runner Varese M/68 (+)
376 3:45:45 Meylan Patrick (SUI) Hug M/70 (+)
377 3:45:54 Cubero Roberto (ESP) M/64 (+)
378 3:46:01 Beckers Pierre (BEL) M/91 (+)
379 3:46:06 Lillaz Pascal (FRA) M/63 (+)
380 3:46:06 Bond Catherine (GBR) F/80 (+)
381 3:46:11 Dimitropoulos Georgios (GRC) M/82 (+)
382 3:46:29 Vyborny Miroslav (CZE) M/69 (+)
383 3:46:37 Icard Christophe (FRA) 1000 Pattes Macon M/79 (+)
384 3:46:37 Monrreal Frederic (FRA) M/68 (+)
385 3:47:03 Knapp Beat (SUI) M/62 (+)
386 3:47:11 Mellin-Olsen Jannicke (NOR) F/57 (+)
387 3:47:13 Obriot Jerome (FRA) Survivors M/62 (+)
388 3:47:14 Caumo Francesca (ITA) Latin Marathon Lovers F/69 (+)
389 3:47:16 Bonet Oscar (ESP) C.c Peus Quets M/73 (+)
390 3:47:18 Revaz Tristan (SUI) M/93 (+)
391 3:47:24 Mutebi Baker (ITA) M/75 (+)
392 3:47:32 Bordet Dominique (FRA) Courir A Sennecey M/65 (+)
393 3:47:34 Piquereau Nicolas (FRA) M/71 (+)
394 3:47:40 Paillard Philippe (FRA) M/64 (+)
395 3:47:41 Saponara Teutonico Giovan (ITA) M/74 (+)
396 3:47:45 Carteron Jacques (FRA) Nuits Course A Pied M/61 (+)
397 3:47:46 Omollo Omondi (KEN) Flying Snails M/62 (+)
398 3:47:50 Watanabe Hidehiro (JPN) M/73 (+)
399 3:47:52 Reinhardt Dennis (GER) M/82 (+)
400 3:47:53 Lonchamp Gregoire (FRA) M/85 (+)
401 3:47:56 Pegon Arnaud (FRA) 1000 Pattes Macon M/70 (+)
402 3:48:05 Burgos Jean (FRA) 1000 Pattes Macon M/61 (+)
403 3:48:05 Houel Bernard (FRA) Fcmulhouse M/50 (+)
404 3:48:14 Jones Ian (GBR) Rwpy Warriors M/81 (+)
405 3:48:15 Davies Ioan (GBR) Rwpy Warriors M/78 (+)
406 3:48:24 Chatel Benoit (FRA) M/80 (+)
407 3:48:25 Bernocco Maurizio (ITA) Atletica Fossano 75 M/71 (+)
408 3:48:33 Molotoala Sylvain Mathuri (FRA) M/60 (+)
409 3:48:35 Loupy Serge (FRA) Esb Running M/63 (+)
410 3:48:47 Astier Remi (FRA) M/84 (+)
411 3:48:54 Barbier-Mueller Henri (SUI) M/93 (+)
412 3:48:57 Le Bivic Alain (FRA) M/58 (+)
413 3:49:08 Woodward Grant (GBR) M/68 (+)
414 3:49:22 Streng Alfred (FIN) M/74 (+)
415 3:49:23 Schaller Philippe (SUI) Cite Generations M/54 (+)
416 3:49:28 Yamamoto Naoki (JPN) Braun M/78 (+)
417 3:49:33 Pons Sebastia (ESP) M/66 (+)
418 3:49:33 Schoenmakers Marti (NED) M/61 (+)
419 3:49:35 Kilchenmann Paloma (ECU) Deportivo Quito F/90 (+)
420 3:49:36 Davet Jerome (SUI) Trans Onesienne M/69 (+)
421 3:49:51 Pittet Damien (SUI) M/60 (+)
422 3:49:55 Buhr Peter (DEN) Klub 100 Marathon Danmark M/68 (+)
423 3:49:58 Grosjean Marielle (SUI) F/73 (+)
424 3:49:58 Born Philipp (SUI) M/82 (+)
425 3:49:59 Courgey Isabelle (FRA) F/72 (+)
426 3:50:13 Kernevez Patrick (FRA) M/62 (+)
427 3:50:19 Woltmann Frank (GER) M/66 (+)
428 3:50:23 Roukine Louis (FRA) M/79 (+)
429 3:50:26 Abad Isaac (ESP) Les Traines-la-grolle M/68 (+)
430 3:50:26 Welcher Fabien (FRA) Implenia M/81 (+)
431 3:50:27 Bosc Bertrand (FRA) M/68 (+)
432 3:50:35 Chambordon Cedric (SUI) M/78 (+)
433 3:50:41 Ruche Christophe (FRA) Traines La Grolle M/71 (+)
434 3:50:45 Ritschard Mario (SUI) M/70 (+)
435 3:50:48 Stricker Rene (SUI) Implenia M/50 (+)
436 3:50:58 Kerroux Benoit (FRA) Amberieu Marathon M/73 (+)
437 3:51:04 Hanhimaki Jussi (FIN) M/65 (+)
438 3:51:09 Cito Luigi (SUI) M/72 (+)
439 3:51:10 Stoppiello Frank (SUI) M/66 (+)
440 3:51:10 Ruste Jean (FRA) M/66 (+)
441 3:51:12 Soutif Arnaud (FRA) M/68 (+)
442 3:51:19 Antille Olivier (SUI) Credit Suisse M/70 (+)
443 3:51:24 Lafarge Eric (FRA) M/60 (+)
444 3:51:35 Caullier Arnaud (FRA) M/74 (+)
445 3:51:49 Schwer Paul (GBR) Felixstowe Road Runners M/60 (+)
446 3:51:49 Propson Drew (USA) F/76 (+)
447 3:51:50 Friedli Etienne (SUI) M/85 (+)
448 3:51:52 Barone Alexandre (FRA) M/84 (+)
449 3:51:55 Turtio Riina (FIN) Unige F/83 (+)
450 3:52:04 Galparoli Piero (ITA) Runner Varese M/67 (+)
451 3:52:15 Montaruli Marcello (SUI) M/74 (+)
452 3:52:25 Preaux Gautier (FRA) Iso Cs M/81 (+)
453 3:52:29 Ramolet Alexandre (FRA) M/82 (+)
454 3:52:29 Gutierrez David (ESP) M/81 (+)
455 3:52:33 Hernandez Renne (MEX) Peregrinos M/74 (+)
456 3:52:40 Lister Karen (SUI) Tri Club Geneve F/82 (+)
457 3:52:45 Kelsall Andrew (GBR) P&g M/73 (+)
458 3:52:45 Hohmeister Matt (USA) M/80 (+)
459 3:52:46 Bigouret Jean-Marc (SUI) M/72 (+)
460 3:52:47 Stephenson Matthew (USA) Unige M/81 (+)
461 3:52:51 Cordier Jean Charles (FRA) M/57 (+)
462 3:53:01 Tabak Ali (TUR) M/73 (+)
463 3:53:04 Goetsch Otto (SUI) M/46 (+)
464 3:53:12 Ehrmann Cedric (FRA) Gendarmerie M/72 (+)
465 3:53:24 Reymond Sandrine (FRA) Courir Sans Limite Oxygene F/69 (+)
466 3:53:25 Palladino Daniel (SUI) Courir Sans Frontiere Oxyg M/62 (+)
467 3:53:37 Gergele Rene (FRA) Club Athletique Du Roannai M/52 (+)
468 3:53:41 Carle Franck (FRA) M/69 (+)
469 3:53:50 Comte Pascal (FRA) Gazelec Cmcas 94 M/61 (+)
470 3:54:12 Marti Philippe (SUI) M/74 (+)
471 3:54:20 Gubelmann Pierre Alain (SUI) M/64 (+)
472 3:54:25 Vollert Robin (SWE) Sandasen Rr M/68 (+)
473 3:54:29 Christie Alan (GBR) M/74 (+)
474 3:54:34 Favrat Jean-Pierre (FRA) M/58 (+)
475 3:54:43 Yu Bing (GBR) Na F/61 (+)
476 3:54:47 Piednoir Dominique (FRA) M/65 (+)
477 3:54:48 Rouzaire Vincent (FRA) M/75 (+)
478 3:54:56 Gomez Damien (FRA) M/62 (+)
479 3:55:13 Berger Urs (SUI) M/72 (+)
480 3:55:18 Hyde Cedric (SUI) M/66 (+)
481 3:55:24 Turnbach Heather (USA) Lugano Sunday Runners F/85 (+)
482 3:55:24 Eyvindson Sara (CAN) Sunday Runners F/67 (+)
483 3:55:27 Heraud Stephane (FRA) Traines-la-grolle M/73 (+)
484 3:55:28 Roux Alexandre (FRA) M/77 (+)
485 3:55:42 Coneim Bertrand (FRA) M/74 (+)
486 3:55:43 Niveau Francois (FRA) M/55 (+)
487 3:55:44 Hubert Arnold (BEL) Courir Pour Le Plaisir M/51 (+)
488 3:55:45 Fuetterer Pierre (FRA) M/65 (+)
489 3:55:56 Phillips Alvin (GBR) M/79 (+)
490 3:55:57 Domaika Eva (ESP) F/69 (+)
491 3:56:04 Arnold Rinaldo (SUI) M/75 (+)
492 3:56:05 Stuby Claude-Alain (SUI) Footing Club Lausanne M/68 (+)
493 3:56:06 Firmani Mauro (ITA) M/57 (+)
494 3:56:10 Davies Arwel (GBR) Rwpy Warriors M/80 (+)
495 3:56:16 Bajzelj Jaka (SLO) M/81 (+)
496 3:56:23 Carmeni Filippo (SUI) M/62 (+)
497 3:56:26 Mainetti Gilles (FRA) Panard Migros Geneve M/57 (+)
498 3:56:27 Rogelet Cuadrado Lionel (ESP) M/74 (+)
499 3:56:27 Schnellmann Thomas (SUI) M/70 (+)
500 3:56:29 Mollard Claude (FRA) M/62 (+)
501 3:56:32 Jaccoud Blaise (SUI) M/63 (+)
502 3:56:35 Arnoux Alexandre (FRA) M/78 (+)
503 3:56:39 Mctaggart Chris (AUS) M/76 (+)
504 3:56:41 Kleine Hendrik (NED) M/84 (+)
505 3:56:50 Hillinger Robert (AUT) M/69 (+)
506 3:56:54 Lock Kevin (GBR) M/73 (+)
507 3:57:01 Riera Salvador (ESP) Atletisme Girona M/59 (+)
508 3:57:02 Peysson Carine (FRA) F/72 (+)
509 3:57:11 Hernandez Javier (MEX) Peregrinos M/77 (+)
510 3:57:14 Orhant Swann (FRA) Pwc M/82 (+)
511 3:57:15 Hibon Geoffrey (FRA) M/75 (+)
512 3:57:16 Morel Jerome (FRA) Normandy Coating M/69 (+)
513 3:57:18 Poisbeau Veronique (FRA) F/69 (+)
514 3:57:19 Raveneau Eddy (FRA) M/76 (+)
515 3:57:20 Hedgecock Simon (GBR) M/73 (+)
516 3:57:27 Pereira Antoine (FRA) M/62 (+)
517 3:57:29 Desarzens Marc (SUI) M/66 (+)
518 3:57:29 Narjes Hardy (GER) M/76 (+)
519 3:57:36 Kikukawa Jingo (JPN) M/70 (+)
520 3:57:36 Schurmann Toni (SUI) M/61 (+)
521 3:57:46 Hoyland Paul (GBR) M/79 (+)
522 3:57:47 Pavetto Yves (FRA) Marathon Club M/57 (+)
523 3:57:48 Boucher Francois (FRA) M/47 (+)
524 3:57:53 Haymes Chris (GBR) M/65 (+)
525 3:58:05 Baumann Ursula (SUI) F/75 (+)
526 3:58:09 Mcmanus James (USA) M/80 (+)
527 3:58:09 Pearson Virginia (USA) F/81 (+)
528 3:58:10 Neumueller Simon (GER) Dragonteam M/85 (+)
529 3:58:14 Vetli Emilie (DEN) F/81 (+)
530 3:58:14 Iancu Bogdan (SWE) M/79 (+)
531 3:58:17 Bonacci Marco (ITA) M/81 (+)
532 3:58:25 Cartier Nicolas (FRA) M/81 (+)
533 3:58:25 Pakutu Alexandre (FRA) Mazzoli S.a M/94 (+)
534 3:58:27 Gavard-Boitier Vincent (FRA) M/90 (+)
535 3:58:36 Thibaut Eric (FRA) M/55 (+)
536 3:58:36 Binay Jean Kerim (SUI) M/84 (+)
537 3:58:43 Julien Bernard (FRA) M/58 (+)
538 3:58:46 Lindquist Christina (GBR) F/87 (+)
539 3:58:48 Lecourt Gerard (FRA) M/48 (+)
540 3:58:48 Schmid-Erni Reto (SUI) M/63 (+)
541 3:58:54 Thevenard Florent (FRA) M/81 (+)
542 3:58:57 Taiwo Ayo (GBR) M/67 (+)
543 3:58:58 Chatreaux Sabine (FRA) F/58 (+)
544 3:58:58 Himmer Cyril (SUI) M/70 (+)
545 3:59:00 Nava Efrem (ITA) Atl 42195 M/69 (+)
546 3:59:03 Santoni Nathalie (FRA) F/66 (+)
547 3:59:04 Butterworth William (GBR) M/85 (+)
548 3:59:07 Pierreclos Jocelyn (FRA) 1000 Pattes Macon M/81 (+)
549 3:59:07 Dechaume Aurelie (FRA) 1000 Pattes Macon F/80 (+)
550 3:59:07 Avon Patrick (FRA) M/75 (+)
551 3:59:09 Behling Nils (GER) M/72 (+)
552 3:59:11 Verbois Bruno (FRA) M/61 (+)
553 3:59:11 Taverne Patrick (FRA) Candeo Corporate Services M/73 (+)
554 3:59:13 Handley Will (GBR) M/75 (+)
555 3:59:14 Brayshaw Richard (GBR) M/86 (+)
556 3:59:15 Buechli Joerg (SUI) M/47 (+)
557 3:59:15 Chaubet Didier (SUI) M/61 (+)
558 3:59:18 Cattell Gary (USA) M/56 (+)
559 3:59:19 Sarmeo Patrick (FRA) Ford M/71 (+)
560 3:59:20 Bellamy-Brown Hugues (FRA) M/79 (+)
561 3:59:22 Affentranger Anton (SUI) Implenia M/56 (+)
562 3:59:24 Verhage Wim (NED) Avvn M/54 (+)
563 3:59:24 Harte Rosie (IRI) F/78 (+)
564 3:59:28 Rohaut Xavier (FRA) Pieds De Vigne M/69 (+)
565 3:59:30 Ambrosini Renato (ITA) Amatori Lecco M/56 (+)
566 3:59:33 Cauchie Dominique (FRA) M/60 (+)
567 3:59:34 Ghisletta Paolo (SUI) Unige M/70 (+)
568 3:59:34 Dal Busco Serge (SUI) M/59 (+)
569 3:59:36 Dymarski Evelyne (FRA) F/56 (+)
570 3:59:38 Meurgey Yves (FRA) M/41 (+)
571 3:59:39 Comte Chantal (FRA) Gazelec Cmcas 94 V1F/65 (+)
572 3:59:39 Monjou Muriel (FRA) F/70 (+)
573 3:59:40 Wylde Keith (GBR) Prince Albert's Clowns M/62 (+)
574 3:59:47 Champagne Sophie (BEL) F/73 (+)
575 3:59:49 Rodriguez Ruben (SUI) M/78 (+)
576 3:59:53 Gremillet Didier (FRA) M/58 (+)
577 3:59:59 Kang Jazz (GBR) M/77 (+)
578 3:59:59 Menon Bipin (IND) M/68 (+)
579 4:00:06 Penneman Ludovic (FRA) Foulee Avelinoise M/69 (+)
580 4:00:14 Garreau Remi (FRA) M/50 (+)
581 4:00:17 Pelletier Bernard (FRA) 1000 Pattes Macon M/58 (+)
582 4:00:20 Neumann Jana (GER) F/73 (+)
583 4:00:20 Tidey Christopher (CAN) Unicef M/81 (+)
584 4:00:25 Lepage Eric (FRA) M/64 (+)
585 4:00:25 Velasco Joey (IRI) Fil-irish Triathlete Club M/72 (+)
586 4:00:29 Marti Christophe (SUI) Pompiers De Carouge M/69 (+)
587 4:00:33 Piquet Gastn Xavier (ESP) Ch Cerdanyola M/62 (+)
588 4:00:41 Matzinger Claude (FRA) Asl La Robertsau F/52 (+)
589 4:00:43 Mach Francois (SUI) Hug M/61 (+)
590 4:00:50 Leal Veronica (MEX) F/73 (+)
591 4:00:55 Bernand David (FRA) M/87 (+)
592 4:00:59 Johansson Henrik (SWE) M/78 (+)
593 4:00:59 Gamboni Paolo (SUI) I, Me, Myself M/67 (+)
594 4:01:07 Aoudia Regina (FRA) Panard Migros Geneve F/70 (+)
595 4:01:09 Lemasson Marie-Helene (FRA) F/69 (+)
596 4:01:22 Calame Louis (SUI) M/52 (+)
597 4:01:34 Miszczycha David (SUI) M/70 (+)
598 4:01:35 Houghton Louise (GBR) Stilton Striders F/68 (+)
599 4:01:37 Kuijken Stefan (NED) M/61 (+)
600 4:01:40 Jouart Caroline (FRA) F/77 (+)
601 4:01:40 Perpich Dan (USA) Imd M/85 (+)
602 4:01:41 Tregoat Joffrey (FRA) M/72 (+)
603 4:01:44 Ophir Yarom (SUI) M/74 (+)
604 4:02:06 Eisenhut Steve (SUI) Credit Suisse M/74 (+)
605 4:02:22 Mazouni Maamar (FRA) Rcn M/51 (+)
606 4:02:38 Philipson Max (GBR) M/71 (+)
607 4:02:40 Joffre Olivia (SUI) F/75 (+)
608 4:03:01 Copin Marie-Adele (SUI) F/88 (+)
609 4:03:06 Carella Fabio (ITA) M/62 (+)
610 4:03:07 Hayward-Young Oliver (GBR) M/89 (+)
611 4:03:08 Heemskerk Leen (NED) Ineos M/63 (+)
612 4:03:08 Ratcliffe George (GBR) M/88 (+)
613 4:03:09 Ratcliffe James (GBR) M/52 (+)
614 4:03:11 Aeschlimann Heidi (SUI) F/56 (+)
615 4:03:13 Daniell Jeremy (GBR) M/72 (+)
616 4:03:22 Ingram Michael (GBR) M/57 (+)
617 4:03:29 Marszalek Andrzej (POL) M/69 (+)
618 4:03:32 Venier Valerie (FRA) F/72 (+)
619 4:03:52 Baltus Didier (BEL) Normandy Coating M/62 (+)
620 4:03:52 Buchin Olivier (FRA) M/70 (+)
621 4:03:52 Brouillet Julie (FRA) F/91 (+)
622 4:03:59 Diamantini Cristina (ITA) F/65 (+)
623 4:03:59 Hoepfner Meng (USA) F/60 (+)
624 4:04:04 Leon Javier (ESP) C.a. A Paso Lebrel M/79 (+)
625 4:04:05 Mochida Hiroshi (JPN) M/82 (+)
626 4:04:08 Emery Patrick (FRA) M/62 (+)
627 4:04:11 Schneuwly Frederic (SUI) Credit Suisse M/76 (+)
628 4:04:14 Bleisch Robert (SUI) Lg Glarus M/54 (+)
629 4:04:18 Touyer Lionel (FRA) Cosma Arcueil M/58 (+)
630 4:04:21 Deroubaix Raphael (FRA) M/64 (+)
631 4:04:28 Willis-Nunez Fiona (GBR) F/81 (+)
632 4:04:37 Sebastiano Gibilisco (SUI) U.s.capriasca M/57 (+)
633 4:04:43 Nash Trevor (UNI) M/87 (+)
634 4:04:44 Neska Karolina (POL) F/91 (+)
635 4:04:55 Vespa Laurent (FRA) M/75 (+)
636 4:05:04 Dos Santos Dominique (FRA) M/64 (+)
637 4:05:14 Calame Timothee (SUI) M/90 (+)
638 4:05:15 Delachaux Julien (SUI) M/91 (+)
639 4:05:16 Henry Christophe (FRA) As Orange Cesson M/64 (+)
640 4:05:37 Croze Emmanuel (FRA) M/69 (+)
641 4:05:38 Christen Eric (SUI) M/66 (+)
642 4:05:49 Succo Daniel (FRA) H2team M/60 (+)
643 4:05:51 Jackson Christopher (SUI) Free Time Club M/89 (+)
644 4:05:53 Levesque Jacques (FRA) M/66 (+)
645 4:05:56 Huang Qiang (CHN) Adidas M/73 (+)
646 4:06:01 Claisse Henry (FRA) M/60 (+)
647 4:06:04 Kuhnlein Caroline (SUI) F/72 (+)
648 4:06:05 Cazeres Stephane (FRA) Aix Athle Provence M/77 (+)
649 4:06:17 Vidal Bernard (FRA) Association Cazenove Maidi M/60 (+)
650 4:06:23 Marini Grace (USA) F/72 (+)
651 4:06:27 De Wulf Loic (BEL) M/85 (+)
652 4:06:44 Lochner Gunter (GER) L-mobile M/59 (+)
653 4:06:56 Antczak Agnieszka (POL) F/76 (+)
654 4:07:04 Blanc Francois (SUI) M/61 (+)
655 4:07:04 Filippi Marco (SUI) M/76 (+)
656 4:07:06 Hilsberg Juergen (SUI) M/63 (+)
657 4:07:10 Laurent Claude (FRA) Amicourse M/69 (+)
658 4:07:12 Flechon Anne-Sophie (FRA) F/71 (+)
659 4:07:21 Couturier Denis (FRA) Implenia M/64 (+)
660 4:07:24 Lewis Joseph (GBR) M/83 (+)
661 4:07:34 Venin Jean-Claude (FRA) M/68 (+)
662 4:07:36 Levet Patrick (FRA) M/53 (+)
663 4:07:40 Walker Grant (GBR) M/72 (+)
664 4:08:06 Lelabousse Christophe (FRA) M/67 (+)
665 4:08:13 Khiat Yamina (SUI) Tag Aviation F/75 (+)
666 4:08:14 Bonnet Eric (FRA) M/81 (+)
667 4:08:14 Macias Judith (FRA) Aca F/85 (+)
668 4:08:20 Roy Emmanuel (FRA) M/89 (+)
669 4:08:21 Ferrar Lucy (GBR) F/75 (+)
670 4:08:37 Garnier Fabrice (SUI) M/73 (+)
671 4:08:39 Prouteau Marie-Christine (FRA) La Vaillante Vertou F/65 (+)
672 4:08:39 Allen Tim (GBR) M/86 (+)
673 4:08:42 Makowski Tomasz (POL) Night Runners M/85 (+)
674 4:08:45 Calmes Sylvie (SUI) F/70 (+)
675 4:08:47 Le Bivic Monique (FRA) F/57 (+)
676 4:08:52 Eden James (GBR) M/82 (+)
677 4:08:52 Canals Carles (ESP) M/61 (+)
678 4:09:26 Courvoisier Nicolas (SUI) M/77 (+)
679 4:09:26 Schicker Jean (FRA) M/58 (+)
680 4:09:40 Bessiere Marc (FRA) V2M/60 (+)
681 4:09:41 Guillaume Franck (FRA) M/65 (+)
682 4:09:51 Laurenson Helene (FRA) F/77 (+)
683 4:09:58 De Luna Roland (SUI) M/68 (+)
684 4:10:00 Goemleksiz Ahmet (GER) M/77 (+)
685 4:10:02 Pommier Marie Cecile (SUI) F/81 (+)
686 4:10:03 Nantois Michel (FRA) M/48 (+)
687 4:10:37 Legrain Thomas (FRA) M/72 (+)
688 4:10:37 Perin Pascal (FRA) Saint Mesmin M/69 (+)
689 4:10:44 Karpinski Michel (SUI) M/78 (+)
690 4:11:08 Le Bars Guy (FRA) M/57 (+)
691 4:11:08 Loinsard Adrien (FRA) M/84 (+)
692 4:11:14 Pacalet Marielle (FRA) P&g F/73 (+)
693 4:11:18 Spriet Francois (FRA) Team Athletic Aix En Pce M/57 (+)
694 4:11:24 Stanczak Lech (POL) M/82 (+)
695 4:11:26 Thomas Michel (FRA) M/53 (+)
696 4:11:35 Varray Stephane (FRA) M/75 (+)
697 4:11:41 Martin Benoit (FRA) M/88 (+)
698 4:11:47 Lucet Xavier (FRA) M/85 (+)
699 4:11:59 Althaus Carolin (GER) F/84 (+)
700 4:12:02 Levent William (FRA) M/68 (+)
701 4:12:06 Alberti Celine (FRA) F/73 (+)
702 4:12:14 Perret Christophe (SUI) M/76 (+)
703 4:12:24 Piovanelli Diego (ITA) M/79 (+)
704 4:12:27 Pazdan Tomasz (POL) M/77 (+)
705 4:12:27 Trojan Sabina (ITA) Atletica Amatori Lecco F/64 (+)
706 4:12:36 Oliveira Paulo Jorge (SUI) M/72 (+)
707 4:12:52 Mbu Rombaut (SUI) M/62 (+)
708 4:12:53 Durand Amanda (GBR) F/77 (+)
709 4:12:56 Rougier Nathalie (FRA) F/70 (+)
710 4:12:57 Martinelli Joelle (SUI) F/79 (+)
711 4:13:09 Chabert Alexandra (FRA) F/61 (+)
712 4:13:23 Le Brazidec Jacqueline (FRA) La Vaillante Vertou F/51 (+)
713 4:13:27 Mores Glen (IRL) Fil Irish M/74 (+)
714 4:13:28 Juhasz Barbara (HUN) F/82 (+)
715 4:13:35 Verdel Jacky (SUI) M/45 (+)
716 4:13:38 Bayard Nathalie (FRA) Efsra F/66 (+)
717 4:13:40 Emery Daniel (SUI) La Foulee De Bussigny M/56 (+)
718 4:13:40 Rousseau Michel (FRA) M/57 (+)
719 4:13:41 Shin Jinho (KOR) Oms/genevatri M/64 (+)
720 4:13:43 Rico Gustavo (MEX) Unilever M/69 (+)
721 4:13:48 Fernandez Mark Crisylou (PHI) Verlaengerung M/81 (+)
722 4:13:54 Peltier Martine (FRA) F/54 (+)
723 4:13:54 Rotzer Sebastien (SUI) M/79 (+)
724 4:13:54 Font Eduardo (FRA) M/66 (+)
725 4:14:01 Laubscher Daniel (SUI) M/52 (+)
726 4:14:06 Schwaller Patrick (SUI) M/79 (+)
727 4:14:10 Berry Sylvie (FRA) 1000 Pattes Macon F/67 (+)
728 4:14:12 Brill Walter (GER) M/61 (+)
729 4:14:18 Moura Max Gomes De (BRA) M/50 (+)
730 4:14:25 Rodriguez Camilo (ESP) M/84 (+)
731 4:14:27 Lefebvre Richard (SUI) M/63 (+)
732 4:14:38 Calderone Francois (ITA) Brolliet M/69 (+)
733 4:14:54 Torreiro Jose (ESP) M/52 (+)
734 4:14:54 Rayo Nadege (SUI) F/68 (+)
735 4:15:23 Beal Cedric (FRA) Ce Saeme M/76 (+)
736 4:15:44 Penafiel Patrick (FRA) M/75 (+)
737 4:15:52 Hug Mathias (SUI) M/79 (+)
738 4:15:55 Thebaud Alain (FRA) La Vaillante Vertou M/56 (+)
739 4:16:19 Joye Olivier (SUI) M/57 (+)
740 4:16:30 Moser Alexa (SUI) F/69 (+)
741 4:16:31 Bonnet Nicolas (FRA) M/79 (+)
742 4:16:38 Amalbert Edouard (FRA) Credit Suisse M/73 (+)
743 4:16:40 Lavy Naly (SUI) M/77 (+)
744 4:16:53 Castillo Avila Adrian (MEX) M/91 (+)
745 4:16:59 Houles David (FRA) M/68 (+)
746 4:17:00 Chandrasekhar Anand (IND) M/81 (+)
747 4:17:06 Canon Jean-François (FRA) Foulee D'annemasse M/55 (+)
748 4:17:11 Paulouin Cyrille (FRA) Le Mans M/73 (+)
749 4:17:14 Dacquin Annie (FRA) F/58 (+)
750 4:17:20 Cassidy Mark (IRL) M/74 (+)
751 4:17:34 Whittingham James (GBR) M/69 (+)
752 4:17:45 Diana Philippe (FRA) M/63 (+)
753 4:17:48 Szczupal Mariusz (FRA) M/69 (+)
754 4:18:03 Menzi Ronald (SUI) M/61 (+)
755 4:18:06 Larocque Amelie (CAN) F/88 (+)
756 4:18:06 Salamin Ivan (SUI) M/69 (+)
757 4:18:14 Bayard David (FRA) M/70 (+)
758 4:18:14 Attwood Howard (GBR) Lliswerry Runners M/50 (+)
759 4:18:17 Raisanen Sami (FIN) P&g M/73 (+)
760 4:18:17 Lahokoski Sami (FIN) M/73 (+)
761 4:18:17 Perrenoud Elisabeth (SUI) Stade F/54 (+)
762 4:18:20 Soutif Eric (FRA) M/72 (+)
763 4:18:29 De Jonckheere Eva (BEL) F/80 (+)
764 4:18:34 Routex Jean-Paul (FRA) Asc Bnpparibas M/52 (+)
765 4:18:35 Noury Florence (FRA) F/69 (+)
766 4:18:37 Aschedamini Andrea (ITA) M/70 (+)
767 4:18:51 Field Ivan (GBR) 100 Marathon Club Uk M/63 (+)
768 4:18:55 Alonso Miguel (SUI) Roles M/63 (+)
769 4:18:56 Sylvester Ross (GBR) M/82 (+)
770 4:19:01 Stoppiello Banu (TUR) F/77 (+)
771 4:19:03 Troussi Taoufik (FRA) M/63 (+)
772 4:19:20 Cawthorne Anthony (GBR) M/79 (+)
773 4:19:26 Tokarska Natalia (POL) Philip Morris F/84 (+)
774 4:19:28 Aymon Alain (SUI) La Foulee M/57 (+)
775 4:19:37 Chanet Hubert (FRA) M/60 (+)
776 4:19:38 Houghton John (GBR) Stilton Striders M/65 (+)
777 4:19:38 Mangin Annabel (FRA) Association Cazenove Maidi F/68 (+)
778 4:19:45 Sahuc Vincent (FRA) M/81 (+)
779 4:20:02 Reynal De St Michel Julie (FRA) M/61 (+)
780 4:20:37 Minkus Gunter (GER) In-team Munchen M/57 (+)
781 4:21:08 Mayson Paul (GBR) M/70 (+)
782 4:21:14 Pons Michel (FRA) Atscaf 66 M/63 (+)
783 4:21:23 Gauxachs Jose (SUI) M/67 (+)
784 4:21:24 Dossard 1719 (SUI) M/?? (+)
785 4:21:32 Miranda Philippe (SUI) M/66 (+)
786 4:21:36 Dominguez Lemoine Juan Ca (DEN) M/74 (+)
787 4:21:52 Scremin Patrick (SUI) Vbc Derouilles M/72 (+)
788 4:21:52 Chatelain Mathieu (SUI) M/84 (+)
789 4:22:24 Martino Pierre-Antoine (FRA) M/82 (+)
790 4:22:39 Doloty Christophe (FRA) M/74 (+)
791 4:22:55 Yamamoto Kaori (JPN) F/72 (+)
792 4:22:55 Ben Kemoun Jean-Marc (FRA) M/58 (+)
793 4:22:58 Meunier Florent (FRA) M/73 (+)
794 4:23:03 De Fontenay Henri (FRA) S/l Cercle Athle. Neocastr V3M/53 (+)
795 4:23:04 Hosogoe Shunya (JPN) M/86 (+)
796 4:23:17 Han Kwan Hee (KOR) Gnu M/59 (+)
797 4:23:20 Dos Reis Alcino (SUI) Patek Phillipe Sa M/74 (+)
798 4:23:30 Avisse Marlene (FRA) Hpn F/84 (+)
799 4:23:36 Lacour Jacques (FRA) Athle St Julien 74 M/59 (+)
800 4:23:43 Viswanathan Ram (USA) Ibm M/61 (+)
801 4:23:57 Moonen Roger (NED) M/66 (+)
802 4:24:09 Maddox Mark (GBR) M/63 (+)
803 4:24:12 Keller Stephanie (SUI) F/69 (+)
804 4:24:22 Perrin Edith (FRA) F/61 (+)
805 4:24:24 Arnouts Alan (FRA) M/77 (+)
806 4:24:30 Voegeli Pablo (ARG) Bsi Sa M/77 (+)
807 4:24:56 Rosu Ilie (ROM) M/60 (+)
808 4:24:56 Del Grosso Claire (SUD) F/84 (+)
809 4:24:59 Lescot Nelly (FRA) Ncap F/61 (+)
810 4:25:01 Portaala Tarja (FIN) Marttilan Murto F/62 (+)
811 4:25:19 Albukrek Musa (TUR) M/72 (+)
812 4:25:19 Lacroix Michelle (FRA) G2a Angouleme F/52 (+)
813 4:25:53 Miollany Muriel (FRA) F/69 (+)
814 4:25:54 Ermini Marco (ITA) Marco & Erika Runners M/73 (+)
815 4:25:56 Menager Erwan (FRA) M/70 (+)
816 4:26:00 Hablot Catherine (FRA) F/63 (+)
817 4:26:08 Herbin Agnes (BEL) F/62 (+)
818 4:26:10 Bornand Pascal (SUI) M/59 (+)
819 4:26:11 Furnon Louis (FRA) M/70 (+)
820 4:26:12 Roinet Sebastien (FRA) M/72 (+)
821 4:26:12 Carricart Nicolas (FRA) Anonymes Du Campus M/63 (+)
822 4:26:22 Delarocque Olivier (FRA) M/82 (+)
823 4:26:30 Meier Simon (SUI) M/82 (+)
824 4:26:44 Freiburghaus Mathias (SUI) M/62 (+)
825 4:26:51 Filadoro Mario (ITA) M/80 (+)
826 4:27:04 Corleone Francesco (ITA) P&g M/67 (+)
827 4:27:10 Dubes Alix (FRA) M/74 (+)
828 4:27:10 Pellet Roger (FRA) Panard Migros Geneve M/56 (+)
829 4:27:17 Coquart Dominique (FRA) M/49 (+)
830 4:27:18 Botha Matthys (ZAM) Durbanville M/67 (+)
831 4:27:21 Pastor Laurent (FRA) Les Foulees Pelissannaises M/75 (+)
832 4:27:23 Aleynikov Vitaly (RUS) M/71 (+)
833 4:27:40 Visentini Aurelien (BEL) M/86 (+)
834 4:27:42 Chavanne Laurent (FRA) M/68 (+)
835 4:27:43 Mackinnon Robert (GBR) M/70 (+)
836 4:27:43 Sabde Richard (FRA) Les Foulees Saussinoises M/64 (+)
837 4:27:46 Coneim Laurence (FRA) F/75 (+)
838 4:27:46 Breithaupt Helene (FRA) F/78 (+)
839 4:27:50 Barbey Jean-Francois (SUI) Panard Migros Geneve M/64 (+)
840 4:28:01 Simon Monika (HUN) F/77 (+)
841 4:28:08 Ecuyer Guy (SUI) Credit-suisse M/52 (+)
842 4:28:11 Menot Sylvain (FRA) M/77 (+)
843 4:28:17 Chatelain Rene (FRA) M/74 (+)
844 4:28:20 Clouard Thierry (FRA) M/60 (+)
845 4:28:24 Pogue Katie Marie (USA) F/91 (+)
846 4:28:24 Ruchat Jean-Claude (SUI) M/59 (+)
847 4:28:30 Bourgeois Philippe (BEL) M/61 (+)
848 4:28:36 Morbu Francine (FRA) F/59 (+)
849 4:28:43 Gottwald Martin (AUT) M/67 (+)
850 4:28:57 Garnier Remy (FRA) Asptt Rennes M/53 (+)
851 4:29:01 Doulcet Philippe (FRA) Traines La Grole Veigy Fon M/61 (+)
852 4:29:04 Villard Antoine (FRA) M/67 (+)
853 4:29:09 Wozniak Kamil Tomasz (POL) M/80 (+)
854 4:29:17 Regad Nathaly (SUI) Dip F/74 (+)
855 4:29:19 Shayle Matthew (GBR) M/81 (+)
856 4:29:38 Chaiyavet Arayah (USA) M/70 (+)
857 4:29:43 Schmid Damien (SUI) M/71 (+)
858 4:29:54 Ricci Florian (SUI) Scherler M/60 (+)
859 4:29:55 Toure Amidou (HUN) M/80 (+)
860 4:29:55 Chavand Andre (FRA) M/60 (+)
861 4:30:00 Hertrich Frank (GER) Dav Hochwald M/55 (+)
862 4:30:07 Barrow Jean-Jacques (IRL) M/69 (+)
863 4:30:24 Chih Te Huang (THA) Aidc M/77 (+)
864 4:30:37 Held Alfons (BEL) Dupont Running Team M/62 (+)
865 4:31:01 Schaffer Bernard (SUI) Gobe Bitume M/57 (+)
866 4:31:02 Schaffer Jerome (SUI) M/93 (+)
867 4:31:17 Graddon Caroline (GBR) F/73 (+)
868 4:31:21 Gombert Alain (FRA) M/57 (+)
869 4:31:33 Pereyra Claudia (CAN) F/72 (+)
870 4:31:46 Bayon Lopez Domingo (FRA) Anonymes Du Campus M/69 (+)
871 4:31:52 Ferodet Michel (FRA) M/69 (+)
872 4:31:53 Toix Denis (FRA) M/52 (+)
873 4:31:54 Dubourg Philippe (FRA) M/60 (+)
874 4:32:01 Wawrzyniak Adrian (POL) Domlekarski M/79 (+)
875 4:32:01 Korak Jakub (POL) Domlekarski M/83 (+)
876 4:32:22 Dastugue Vincent (FRA) M/47 (+)
877 4:32:23 Waldner Jean-Baptiste (FRA) Cicr M/59 (+)
878 4:32:23 Forselius Anders (SWE) Marathon Maniacs M/67 (+)
879 4:32:28 Bauer Kara (USA) Hopkinton Running Club F/65 (+)
880 4:32:41 Pereira Marie-Odile (FRA) F/63 (+)
881 4:32:45 Chirouze Cyril (FRA) M/83 (+)
882 4:32:47 Banquetel Damien (FRA) Pompiers Solidaires M/84 (+)
883 4:32:48 Bayne Timothy (NZL) M/72 (+)
884 4:32:58 Korhonen Tatu (FIN) Marttilan Murto M/67 (+)
885 4:33:05 Moreland Luke (GBR) M/87 (+)
886 4:33:31 De Belval Christophe (FRA) Gresi Courant M/64 (+)
887 4:33:31 Fabiano Jean-Louis (FRA) Gresi'courant M/75 (+)
888 4:33:50 Hug Mariana (MEX) F/86 (+)
889 4:34:01 Provost Jean-Christophe (FRA) M/67 (+)
890 4:34:03 Mchugh Brian (USA) M/54 (+)
891 4:34:18 Crouzet Delphine (FRA) Bnp Paribassport F/73 (+)
892 4:34:20 Sigaud Philippe (FRA) Hug M/60 (+)
893 4:34:23 Olivier Gilles (FRA) Provencia M/69 (+)
894 4:34:23 Docet Sebastien (FRA) M/84 (+)
895 4:34:38 Ravid Dan (ISR) M/44 (+)
896 4:34:52 Melin Johan (SWE) Team Motiv8 M/77 (+)
897 4:34:55 Scandurra Alessandro (SUI) Se Marra-t-on ? M/72 (+)
898 4:35:08 Mouquand Cedric (FRA) M/75 (+)
899 4:35:19 D'Haegeleer Francois (BEL) Nexthink M/66 (+)
900 4:35:38 Guran Nikolaus (UNI) M/73 (+)
901 4:35:43 Langdal Fredrik (SWE) Lisbon Runners M/72 (+)
902 4:35:44 Aartsen Paul (NED) M/68 (+)
903 4:35:44 Preston David (GBR) M/82 (+)
904 4:36:07 Blanck Jean Claude (FRA) M/53 (+)
905 4:36:16 Leven Francois (FRA) M/71 (+)
906 4:36:21 Liu Lulu (CHI) M/87 (+)
907 4:37:08 Dupuis Veronique (FRA) F/66 (+)
908 4:37:12 Berman Eric (USA) M/63 (+)
909 4:37:38 Da Fonseca Marie (FRA) Gresicourant (le Versoud) F/64 (+)
910 4:37:46 Herzig Gabriele (GER) F/64 (+)
911 4:38:17 Mueller Eric (USA) M/80 (+)
912 4:38:24 Ehrbar Jean-Luc (SUI) Implenia M/57 (+)
913 4:38:30 Henry Philippe (FRA) Cab Bellegarde M/64 (+)
914 4:38:30 Vittal Ashok (USA) M/70 (+)
915 4:38:32 Sayer Christine (GBR) Swaledale Road Runners F/59 (+)
916 4:38:41 Grosclaude Bertrand (FRA) Club Athle. Bellegarde M/72 (+)
917 4:38:44 Pellegrin Olivier (FRA) M/71 (+)
918 4:38:47 Langon Michel (FRA) Loisirs Pedestres Tyrossai M/45 (+)
919 4:38:49 Acevedo Arnold (SUI) M/85 (+)
920 4:38:54 Catala Sylvain (SUI) M/70 (+)
921 4:38:54 Boufedji Omar (ALG) M/75 (+)
922 4:39:01 Grossrieder Lionel (SUI) M/86 (+)
923 4:39:03 De Micheaux Georges (FRA) M/63 (+)
924 4:39:03 Jung Frederique (FRA) F/67 (+)
925 4:39:23 Trentini Emmanuelle (SUI) U.p. Isolotto F/78 (+)
926 4:39:31 Linhardt Stefanie (GER) F/85 (+)
927 4:39:34 Hella Francoise (BEL) F/60 (+)
928 4:39:39 Bugeja Karen (GBR) F/65 (+)
929 4:39:40 Burton Graeme (GBR) M/70 (+)
930 4:39:44 Muirhead Lorna (GBR) F/72 (+)
931 4:39:47 Trably Jean-Francois (FRA) M/65 (+)
932 4:39:56 Nicholson Courtney (AUS) F/80 (+)
933 4:40:13 Yan Manman (CHN) F/83 (+)
934 4:40:31 Jabaud Vincent (FRA) M/59 (+)
935 4:40:32 Treleani Ana (SUI) F/68 (+)
936 4:40:53 van Rheinberg Rikard (SWE) Van Rheinberg M/91 (+)
937 4:41:10 Erdal Ana (SUI) F/75 (+)
938 4:41:25 Thebaud Martine (FRA) La Vaillante Vertou F/55 (+)
939 4:41:26 Monnier Gilles (FRA) M/73 (+)
940 4:41:43 Pinget Guillaume (ITA) M/76 (+)
941 4:42:14 Dabbagh Nabil (SUI) M/92 (+)
942 4:42:36 Okawara Jun (JPN) M/63 (+)
943 4:42:47 Jolliet Mathieu (SUI) M/93 (+)
944 4:42:48 Bugeja Philip (GBR) M/61 (+)
945 4:43:04 Zufferey Christophe (SUI) Cr Ovronnaz M/70 (+)
946 4:43:29 David Joel (FRA) M/54 (+)
947 4:43:38 Dietrich Laurent (FRA) M/55 (+)
948 4:43:39 Chambaud Olivier (SUI) Gdl M/70 (+)
949 4:43:40 Franchi Patrick (ITA) M/70 (+)
950 4:43:56 Ferro Michel (FRA) M/61 (+)
951 4:44:22 Hiquet Rose (FRA) Unige F/85 (+)
952 4:44:40 Abele Camille (SUI) F/79 (+)
953 4:44:47 Perrier Chrystel (FRA) Aspa Meylan F/71 (+)
954 4:44:49 Henggeler George (USA) M/42 (+)
955 4:44:53 Mugnier Catherine (SUI) F/64 (+)
956 4:45:14 Picard Xavier (FRA) M/85 (+)
957 4:45:24 Thomalla Stefanie (GER) F/83 (+)
958 4:45:29 Dumartheray Vasco (SUI) M/58 (+)
959 4:45:30 Moulin Cyril (SUI) M/64 (+)
960 4:45:37 Gallagher Michael (GBR) M/57 (+)
961 4:45:49 Rodriguez Andre (FRA) Plein Sud M/55 (+)
962 4:46:04 Hermet Andre (SUI) Hug M/53 (+)
963 4:46:21 Keskitalo Kirsti (FIN) Marttilan Murto F/52 (+)
964 4:46:24 Hengy Marianne (SUI) F/71 (+)
965 4:46:43 Lottefier Annick (BEL) F/72 (+)
966 4:46:45 Smets Vanessa (BEL) F/79 (+)
967 4:47:36 Grivot Simone (FRA) Macadam Club Nimois F/46 (+)
968 4:47:44 Paire Gerard (FRA) M/51 (+)
969 4:47:47 Schacke Wolfgang (GER) M/67 (+)
970 4:47:51 Wills Shona (GBR) F/88 (+)
971 4:48:11 Marbach Thierry (SUI) M/68 (+)
972 4:48:24 Hermant-Frere Fabienne (FRA) Luxeuil Athle 70 F/67 (+)
973 4:48:25 Clement Rene (SUI) M/62 (+)
974 4:48:37 Bartosik Marcin (POL) Azs Awf Masters M/83 (+)
975 4:48:43 Flot Laurent (FRA) 1000 Pattes Macon M/55 (+)
976 4:48:45 Gandell Andrew (GBR) M/81 (+)
977 4:48:59 Viollet Roselyne (SUI) Hug F/66 (+)
978 4:49:01 Denyse Fabien (FRA) M/63 (+)
979 4:49:08 Hidalgo Francisco (ESP) Dcroadrunners M/69 (+)
980 4:49:23 Emery Claude (SUI) M/69 (+)
981 4:50:22 Bouvet Philippe (FRA) Evian Off Course M/64 (+)
982 4:50:41 Gustafson Mark (CAN) M/59 (+)
983 4:50:49 Sasano Akihiro (JPN) M/80 (+)
984 4:51:00 Baloyi Obed (RSA) M/76 (+)
985 4:51:44 Beau Gladys (FRA) G2a Angouleme F/60 (+)
986 4:52:00 Ossola Thiebaut (FRA) M/81 (+)
987 4:52:45 Huon Pierre (FRA) M/51 (+)
988 4:52:57 Ghazinoori Ali (ITA) Gs Maiano M/53 (+)
989 4:53:02 Courne Marcel (FRA) M/34 (+)
990 4:53:36 Tulliez Patrick (FRA) M/61 (+)
991 4:53:50 Smith Georgina (GBR) F/73 (+)
992 4:54:01 Blaevoet Ludovic (FRA) M/71 (+)
993 4:54:02 Diallo Sidy (FRA) V2M/55 (+)
994 4:54:08 Gross Marc (FRA) M/62 (+)
995 4:54:41 Fadda Didier (FRA) M/65 (+)
996 4:54:50 Chazal David (FRA) M/68 (+)
997 4:55:16 Bertogliati Marc (FRA) M/70 (+)
998 4:55:24 Widmann Monika (GER) L-mobile F/58 (+)
999 4:55:44 Ogawa Shige (JPN) M/81 (+)
1000 4:55:51 Nanjod Patrick (FRA) M/63 (+)
1001 4:55:54 Trifoni Christian (SUI) M/56 (+)
1002 4:55:55 Rosser Helene (SUI) F/74 (+)
1003 4:56:02 Hischier Cedric-Alfonso (SUI) M/83 (+)
1004 4:56:05 Pujol Charlotte (FRA) F/86 (+)
1005 4:56:17 Fluckiger Eric (SUI) Flying Blue Running M/54 (+)
1006 4:56:19 Philipp Sonia (SUI) Amis Montagnards Geneve F/63 (+)
1007 4:56:36 Bell Geoff (GBR) M/50 (+)
1008 4:58:40 D'Aversa Davide (ITA) Podistica Morena M/69 (+)
1009 4:58:42 Marecaille Eric (FRA) Panard Migros Geneve M/61 (+)
1010 4:58:44 Masset Pauline (SUI) F/85 (+)
1011 4:59:06 Chirouze Jean (FRA) M/59 (+)
1012 4:59:16 Vigouroux Florent (FRA) Les Foulees Chablaisiennes M/68 (+)
1013 4:59:17 Corbat Yves (SUI) Dip M/62 (+)
1014 4:59:19 van Zutphen Antonius (NED) Flying Blue Running M/51 (+)
1015 4:59:22 Joly Severine (FRA) 1000 Pattes Macon F/73 (+)
1016 4:59:26 Da Silva Serafin (SUI) Ville De Geneve M/72 (+)
1017 4:59:50 Preston Robert (GBR) Evolution M/62 (+)
1018 5:00:11 Viegelahn Christian (GER) M/83 (+)
1019 5:00:11 Karlsson Anders (SWE) M/88 (+)
1020 5:00:15 Pearson Daniel (USA) M/76 (+)
1021 5:00:16 Krollig Sharon (GBR) F/53 (+)
1022 5:00:34 Baccam Olivier (FRA) M/81 (+)
1023 5:00:37 Wu Yusheng (CHN) M/89 (+)
1024 5:01:43 Heckendorn Philippe (FRA) M/63 (+)
1025 5:02:22 Prouteau Philippe (FRA) M/63 (+)
1026 5:02:32 Poulet Thibault (FRA) M/94 (+)
1027 5:03:15 Debaud Jean-Francois (FRA) M/62 (+)
1028 5:03:32 Bendjelloul Mohamed (FRA) 1000 Pattes Macon M/47 (+)
1029 5:03:43 Allen Caroline (GBR) F/82 (+)
1030 5:04:45 Thomas Andrew (GBR) M/65 (+)
1031 5:04:55 Plautard Xavier (FRA) M/73 (+)
1032 5:05:21 Thiebaut Veronique (BEL) F/62 (+)
1033 5:06:16 Watanabe Mayumi (JPN) F/78 (+)
1034 5:06:54 Huwiler Josiane (SUI) Satus F/50 (+)
1035 5:07:59 Gobet Jacques (SUI) M/53 (+)
1036 5:08:05 Scheibli Nicolas (FRA) M/54 (+)
1037 5:08:20 Muzalyev Oleksiy (SUI) M/62 (+)
1038 5:09:24 Laederach Nathalie (SUI) F/67 (+)
1039 5:10:23 Lebedev Dmitry (RUS) M/87 (+)
1040 5:11:11 Grigoras Dianna (CAN) F/83 (+)
1041 5:11:30 Risch Pierre (SUI) M/89 (+)
1042 5:11:47 Cichowski Rafal (POL) M/69 (+)
1043 5:12:54 Berland Jean (FRA) Gazelec Cmcas 94 V4M/38 (+)
1044 5:13:07 Renard-Bert Catherine (FRA) F/63 (+)
1045 5:13:29 Fanizza Gianluca (ITA) M/77 (+)
1046 5:14:45 Jackson Brooke (USA) F/92 (+)
1047 5:14:49 Gunaydin Erol (TUR) Giresun Marathon Club M/69 (+)
1048 5:16:11 Moreau Philippe (FRA) M/64 (+)
1049 5:16:32 Dufour Aissatou (FRA) F/56 (+)
1050 5:17:32 Nicod Frederic (SUI) M/78 (+)
1051 5:18:27 Waller Max (SUI) M/50 (+)
1052 5:19:44 Salari Sharif Samar (SUI) F/74 (+)
1053 5:20:51 Dufour Christian (FRA) M/47 (+)
1054 5:23:21 Verstappen Bert (NED) M/58 (+)
1055 5:23:54 Forsey Yvonne (GBR) Lliswerry Runners F/58 (+)
1056 5:24:12 De La Fuente Faustino (ESP) Running Club Renens M/77 (+)
1057 5:24:18 Herzig Dietmar (GER) M/63 (+)
1058 5:25:12 Dell'Ova Guy (FRA) M/52 (+)
1059 5:25:23 Kruglak Kathryn (USA) F/85 (+)
1060 5:25:23 Mazzola Elliott (FRA) M/86 (+)
1061 5:26:06 Zwahlen Guy-Frederic (SUI) M/59 (+)
1062 5:28:32 Fuchs Aime (FRA) M/47 (+)
1063 5:37:49 Casella Joseph (SUI) Panard Migros Geneve M/62 (+)
1064 5:41:52 Sinha Vishal (GBR) M/71 (+)
1065 5:54:56 Contin Denis (SUI) Team Suisse M/47 (+)