Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Gdansk (Pologne)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Gdansk2018.jpg

Le 15/08/2018 - 24ème édition - 610 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:28:58 Czarnecki Rafal (POL) Czarnecki Run Team M/79 (+)
2 2:33:41 Pozevilov Dmitrii (UKR) M/88 (+)
3 2:40:40 Bartkiewicz Krzysztof (POL) Maratonypolskie.pl Team M/75 (+)
4 2:41:43 Garbowski Krzysztof (POL) Lks Zantyr Sztum M/88 (+)
5 2:44:20 Kosiecki Maciej (POL) Kp Psp Koscierzyna M/83 (+)
6 2:55:36 Thye Morten (DEN) Klub100 Marathon Danmark M/71 (+)
7 2:57:29 Brzozowska Monika (POL) Nszz Solidarnosc Region Wielkopolska F/84 (+)
8 2:57:33 Silius Rolandas (LTU) Vainutas M/68 (+)
9 2:58:19 Zajk Radoslaw (POL) M/83 (+)
10 2:58:26 Shevchyshyn Andrii (UKR) Dct Druzyna Biegowa M/90 (+)
11 2:59:34 Sliwiak Justyna (POL) Kb Tkkf Promyk Ciechanow F/89 (+)
12 3:00:11 Prusinowski Michal (POL) M/93 (+)
13 3:00:52 Medyk Marcin (POL) M/81 (+)
14 3:01:17 Jones Dan (GBR) M/80 (+)
15 3:02:40 Muza Marcin (POL) Mgs Law Run Team Oirp Gdansk M/86 (+)
16 3:03:52 Mazurek Michal (POL) Faber Team M/81 (+)
17 3:04:20 Kleinszmidt Ryszard (POL) Unipex Bytow M/67 (+)
18 3:04:31 Kolodzik Rafal (POL) M/86 (+)
19 3:04:50 Mahato Prabir (IND) - M/90 (+)
20 3:05:27 Kulpaczynski Patryk (POL) Goggle Pae Team M/77 (+)
21 3:05:34 Tuwalska Malgorzata (POL) Lks Zantyr Sztum F/79 (+)
22 3:05:53 Rubusch Lothar (SUI) M/76 (+)
23 3:06:12 Junda Edvard (LTU) Sky10 M/86 (+)
24 3:06:17 Buczynski Arkadiusz (POL) Nszz Solidarnosc Zgh Boleslaw M/74 (+)
25 3:06:37 Cechmann Andrzej (POL) Urzad Morski W Gdyni M/60 (+)
26 3:07:02 Komenda Janusz (POL) M/71 (+)
27 3:08:24 Kundo Rafal (POL) Brak M/95 (+)
28 3:08:31 Zywicki Janusz (POL) Kb Pionier Szczecin M/68 (+)
29 3:09:24 Rozdebski Piotr-mikolaj (POL) M/73 (+)
30 3:09:43 Jagielski Jerzy (POL) Jks Salamandra M/84 (+)
31 3:10:43 Grazawski Piotr (POL) M/67 (+)
32 3:10:44 Hjelle Nils (NOR) Team Sportsmanden M/68 (+)
33 3:11:19 Huryn Ewa (POL) Dynafit Team F/73 (+)
34 3:11:24 Kujawski Slawomir (POL) Kp Psp Koscierzyna M/84 (+)
35 3:11:47 Palaschke Michal (POL) Sportowy Majkel M/92 (+)
36 3:12:00 Szuba Monika (POL) Kolekcjonerka Mil F/81 (+)
37 3:12:01 Witkiewicz Magdalena (POL) Kb10 Bialogard F/78 (+)
38 3:14:44 Stepien Grzegorz (POL) Lks Feniks Opoczno Aqua Elektroklima M/74 (+)
39 3:15:33 Bagrowski Tomasz (POL) Radosc Biegania M/81 (+)
40 3:15:33 Matusiak Bartlomiej (POL) Aqua Park Reda M/72 (+)
41 3:15:34 Szczykutowicz Tomasz (POL) Gdanski Biegacz Szalony Gdansk Biega M/89 (+)
42 3:15:40 Polonski Andrzej (POL) Biegiem Radom! M/66 (+)
43 3:15:53 Mikita Maciek (POL) Resinex Poland M/93 (+)
44 3:19:13 Nilsson Dag (SWE) Vaxjoloparklubb M/57 (+)
45 3:19:46 Fajger Janusz (POL) Mocni Na Starcie M/70 (+)
46 3:20:39 Mazur Sebastian (POL) M/77 (+)
47 3:20:58 Brodacki Waldemar (POL) Chemik Noxy Pulawy M/55 (+)
48 3:21:06 Hapke Tomasz (POL) Traktor Team Gm. Kwidzyn M/77 (+)
49 3:22:00 Kujawski Grzegorz (POL) M/78 (+)
50 3:22:36 Makles Przemyslaw (POL) M/81 (+)
51 3:23:40 Wisniewski Robert (POL) Polska M/78 (+)
52 3:24:11 Senwicki Dariusz (POL) M/75 (+)
53 3:24:42 Tuwalska Elzbieta (POL) Lks Zantyr Sztum F/79 (+)
54 3:25:49 Podsiadlo Adam (POL) M/81 (+)
55 3:25:55 Nowak Artur (POL) A&g Carp Team M/73 (+)
56 3:26:06 Halman Leszek (POL) M/73 (+)
57 3:27:06 Hofler Klaus (AUT) M/72 (+)
58 3:27:28 Wegner Beata (POL) #mt8 F/91 (+)
59 3:27:33 Wojcik Krzysztof (POL) Night Runners Swilcza M/79 (+)
60 3:27:42 Bogdanowicz Zbigniew (POL) M/57 (+)
61 3:27:51 Michalak Remigiusz (POL) Rozbiegani-zychlin M/81 (+)
62 3:28:31 Buszman Krzysztof (POL) M/71 (+)
63 3:28:45 Andreasen Bent Brian (DEN) Assentoft M/66 (+)
64 3:28:57 Gumienny Tomasz (POL) M/75 (+)
65 3:29:11 Kaminski Krzysztof (POL) Sekcja Oswiaty I Wychowania Nszz Solidarnosc Regionu Plockiego M/81 (+)
66 3:29:23 Kubica Adam (POL) Pedzace Nozyce Bytra M/78 (+)
67 3:29:24 Siepietowski Piotr (POL) Artprofi Warszawa M/69 (+)
68 3:29:35 Smaizys Valdas (LTU) Inzinerija M/74 (+)
69 3:29:46 Opryszek Boguslaw (POL) Itmbw Krakow M/68 (+)
70 3:29:52 Penk Daniel (POL) Bornholm Runners Biegaj Z Glowa Ensono M/81 (+)
71 3:29:58 Reluga Grzegorz (POL) Celsium M/71 (+)
72 3:30:29 Jeneralski Milosz (POL) Free Palestine M/78 (+)
73 3:30:48 Signerski Remigiusz (POL) Dzikie Zycie Runteam M/77 (+)
74 3:30:49 Nowosielski Marek (POL) Biegam Dla Marcinka M/55 (+)
75 3:30:57 Czaja Kamil (POL) M/83 (+)
76 3:31:16 Gil Robert (POL) M/70 (+)
77 3:31:20 Ruiz Sanchez Jose Maria (ESP) Correrxcorrerbdn M/67 (+)
78 3:31:26 Gozdziewicz Leszek (POL) Biegamyrazem.pl M/76 (+)
79 3:31:27 Mickevicius Gintautas (LTU) M/80 (+)
80 3:31:37 Toltyzewski Mariusz (POL) Akademia Marynarki Wojennej M/78 (+)
81 3:32:02 Jakubek Zbigniew Zibi (POL) M/71 (+)
82 3:32:15 Kaminski Roman (POL) Brak M/66 (+)
83 3:33:02 Petroczko Patrycja (POL) F/80 (+)
84 3:33:05 Dabrowski Bartosz (POL) M/83 (+)
85 3:33:10 Slowi Gregor (GER) Team Don Bosco Gymnasium M/63 (+)
86 3:33:51 Szczuka Pawel (POL) Padl Na Ryj Team M/86 (+)
87 3:33:55 Kardacz Mariusz (POL) Stefanna_run&fit M/77 (+)
88 3:33:55 Hoyum Per Arvid (NOR) Vik Il M/89 (+)
89 3:34:26 Wojtczak Lidia (POL) Sport-evo F/89 (+)
90 3:34:29 Kope_ Miroslaw (POL) Mirmark M/74 (+)
91 3:34:31 Borysiuk Arkadiusz (POL) Kb Kamien Pomorski M/86 (+)
92 3:34:49 Lozinski Wojciech (POL) Ultra Speed Kwezal M/78 (+)
93 3:35:06 Golub Vitalii (RUS) M/84 (+)
94 3:36:10 Brzozowski Piotr (POL) Biegajacy Tczew M/77 (+)
95 3:36:50 Lukaszewicz Jozef (POL) M/58 (+)
96 3:36:55 Wysocki Mariusz (POL) Pies Ich Ganial M/62 (+)
97 3:37:42 Prusalowicz Jerzy (POL) Orlen Running Team M/63 (+)
98 3:38:28 Michalik Marcin (POL) Kp Poznan Grunwald M/87 (+)
99 3:38:37 Villanova Luigi (ITA) Running Club Maratona Di Roma M/77 (+)
100 3:38:38 Szczepinski Szymon (POL) M/84 (+)
101 3:38:51 Chwojnicki Janusz (POL) Ex. Bytovia Bytow M/72 (+)
102 3:39:00 Janowski Tomasz (POL) Bodycote Polska M/88 (+)
103 3:39:43 Nowak Krzysztof (POL) Skpt Gdansk M/80 (+)
104 3:39:50 Kolatzek Krzysztof (POL) Rada Dzielnicy Przymorze Wielkie M/72 (+)
105 3:40:45 Schiewe Andrzej (POL) M/69 (+)
106 3:40:49 Fetsiukou Aliaksei (BLR) Minskrun M/92 (+)
107 3:41:36 Krol Krzysztof (POL) M/65 (+)
108 3:42:00 Pupininkas Gintaras (LTU) Vilnius Running Club Vbk M/70 (+)
109 3:42:18 Redzimski Jakub (POL) M/99 (+)
110 3:42:19 Stukan Maciej (POL) M/85 (+)
111 3:42:33 Kakol Lukasz (POL) M/80 (+)
112 3:42:47 Kalinowski Krzysztof (POL) Biegamyrazem.pl M/82 (+)
113 3:43:00 Sokolowski Mariusz (POL) M/76 (+)
114 3:43:26 Drewnicka-ogrodniik Joanna (POL) Deviniti F/67 (+)
115 3:43:35 Grzybowicz Lukasz (POL) M/81 (+)
116 3:43:37 Hubert Jakub (POL) Onewaytravel.pl M/85 (+)
117 3:43:44 Gu Bei Bei (CHN) - F/80 (+)
118 3:43:54 Stec Artur (CAN) M/67 (+)
119 3:44:12 Zamorski Adam (POL) Elbazant Elblag M/67 (+)
120 3:44:14 Walczak Dariusz (POL) M/81 (+)
121 3:44:15 Wasiek Tomasz (POL) Areszt Sledczy W Gdansku M/79 (+)
122 3:44:19 Szulwach Pawel (POL) Kilimandzaro M/76 (+)
123 3:44:19 Zinko Tomasz (POL) #zlamac3hwmaratoniedo30 M/89 (+)
124 3:45:11 Dobrowolski Dariusz (POL) Adva Optical Networking M/76 (+)
125 3:45:27 Wiatr Dariusz (POL) Night Runners Wrzesnia M/72 (+)
126 3:45:28 Laskowski Przemyslaw (POL) Pkb Kmp Kalisz M/74 (+)
127 3:45:46 Bratus Andrzej (POL) Eurotruck M/77 (+)
128 3:45:57 Kos Slawomir (POL) Dct Druzyna Biegowa M/72 (+)
129 3:46:01 Krol Adam (POL) Nszz Solidarnosc Elektrownia Opole M/60 (+)
130 3:46:08 Netti Vincenzo (ITA) Nadir On The Road - Italy M/66 (+)
131 3:46:09 Kondratiuk Renata (POL) F/61 (+)
132 3:46:09 Chojna Zygmunt (POL) Dziady Ocr M/61 (+)
133 3:46:44 Borowiak Piotr (POL) M/76 (+)
134 3:46:53 Owczarski Krzysztof (POL) Czeladz Piaski M/65 (+)
135 3:47:01 Banach Artur (POL) Nszz Solidarnosc Volkswagen Motor Polska M/76 (+)
136 3:47:12 Stefanowski Dominik (POL) Eskadra Krakow M/86 (+)
137 3:47:31 Nowak Arkadiusz (POL) Przyjaciele Stowarzysz. Pomocu Dzieciom Niepelnosprawnym Dlaczego Nie M/70 (+)
138 3:48:06 Chylak Wojtek (POL) Wieliszew Heron Team M/68 (+)
139 3:48:49 Witczak Jolanta (POL) Tarnowo Podgorne - Poziom Blizej F/66 (+)
140 3:48:53 Krycki Grzegorz (POL) Fundacja Miej Gest M/71 (+)
141 3:48:54 Rospondek Agata (POL) F/85 (+)
142 3:49:03 Osinski Rafal (POL) Bank Millennium M/89 (+)
143 3:49:05 Gering Mariusz (POL) Dct Druzyna Biegowa M/83 (+)
144 3:49:08 Furmaniak Jaroslaw (POL) .t4r M/72 (+)
145 3:49:11 Halman Krzysztof (POL) M/78 (+)
146 3:49:22 Fourault Philippe (FRA) - M/68 (+)
147 3:49:23 Szaruta-raflesz Karolina (POL) - F/91 (+)
148 3:49:29 Rozej Damian (POL) M/88 (+)
149 3:49:32 Wardyn Michal (POL) Awl M/95 (+)
150 3:49:41 Jaworski Tomasz (POL) M/79 (+)
151 3:49:41 Basic Zlatan (SWE) Celinac M/71 (+)
152 3:49:43 Ochnio Ryszard (POL) Polonia Jastrowie M/75 (+)
153 3:49:51 Pawlowski Witold (POL) Bambaryla Team M/82 (+)
154 3:50:00 Siwiak Filip (POL) M/95 (+)
155 3:50:24 Majdzinski Pawel (POL) M/96 (+)
156 3:50:37 Binkowski Leon (POL) Nszz Solidarnosc Skarzysko Kamienna M/60 (+)
157 3:51:07 Garsztka Mateusz (POL) M/86 (+)
158 3:51:15 Pedziszewski Piotr (POL) Piranha Grappling M/84 (+)
159 3:51:30 Leksycki Robert (POL) Policja Gdynia M/69 (+)
160 3:51:36 Pienkowski Tomasz (POL) Ringraiders Sako Gdynia M/79 (+)
161 3:51:36 Szlagowski Mikolaj (POL) Lotos Running Team M/87 (+)
162 3:51:38 Kunikowski Andrzej (POL) M/70 (+)
163 3:51:43 Szajdziuk Piotr (POL) Adva Optical Networking M/75 (+)
164 3:52:03 Koppanyi Gabor (GER) Vlg Maximiliansau M/69 (+)
165 3:52:07 Bojke Miroslaw (POL) M/73 (+)
166 3:52:12 Biala Beata (POL) F/62 (+)
167 3:52:12 Smolinski Pawel (POL) M/75 (+)
168 3:52:16 Samcik Grzegorz (POL) M/81 (+)
169 3:52:49 Prufer Pawel (POL) - M/72 (+)
170 3:52:59 Kozakiewicz Tomasz (POL) Tsa Sandomierz M/66 (+)
171 3:53:08 Matsell Giles (ENG) M/70 (+)
172 3:53:27 Gralak Marcin (POL) T.g. Sokol Gniewkowo M/78 (+)
173 3:53:31 Lewandowski Pawel (POL) Osowa Runners M/90 (+)
174 3:53:31 Piatek Adam (POL) Elblag M/48 (+)
175 3:53:55 Zarebski Konrad (POL) Pko Bank Polski M/81 (+)
176 3:53:57 Zawodnik Anonimowy (USA) M/91 (+)
177 3:54:08 Pudelko Roman (POL) M/88 (+)
178 3:54:22 Wdowicz Monika (POL) Wybierz F/77 (+)
179 3:54:28 Stolarski Jacek (POL) M/69 (+)
180 3:54:35 Kowalski Waldemar (POL) Leasing Polski Team M/85 (+)
181 3:54:41 Pesko Michal (POL) M/76 (+)
182 3:54:47 Syrocki Sylwester (POL) M/76 (+)
183 3:54:58 Zawodnik Anonimowy (FRA) M/80 (+)
184 3:55:05 Kruczek Patrick (GER) Rub Hs Wolfe M/89 (+)
185 3:55:08 Dabrowski Michal (POL) Run Dmb M/83 (+)
186 3:55:22 Aleksandrowicz Krzysztof (POL) Nszz Solidarnosc Region Wielkopolska M/83 (+)
187 3:55:37 Kacprzak Slawek (POL) Pietrzyk Runing Teamlzs Justynow M/75 (+)
188 3:55:44 Martowicz Tomasz (POL) Wabco Runners M/78 (+)
189 3:56:08 Abucewicz Waldemar (POL) Mks Wladyslawowo M/59 (+)
190 3:56:09 Rae Findlay (GBR) M/96 (+)
191 3:56:26 Kwarcinski Pawel (POL) Rynhaki Rolnik Team M/90 (+)
192 3:56:31 Jasinski Marcin (POL) M/82 (+)
193 3:56:33 Wypych Radoslaw (POL) Maratonczyk.pl M/69 (+)
194 3:56:47 Borowski Jakub (POL) Oirp Gdansk M/81 (+)
195 3:57:04 Bronowicki Ryszard (POL) Nkb Chyzy Nowy Tomysl M/49 (+)
196 3:57:06 Swiacki Maciej (POL) Universus M/72 (+)
197 3:57:07 Wisniewski Kamil Jan (POL) M/90 (+)
198 3:57:12 Rychter Krzysztof (POL) Aktywny M/78 (+)
199 3:57:14 Stupnowicz Przemek (POL) Epoka Nordica Lodz M/95 (+)
200 3:57:16 Bejrowski Piotr (POL) Skrzat Team M/86 (+)
201 3:57:17 Medyk Jacek (POL) Geoban M/86 (+)
202 3:57:25 Avizinis Paulius (LTU) M/78 (+)
203 3:57:37 Bartoszewski Witold (POL) M/74 (+)
204 3:57:41 Krawiec Agnieszka (POL) F/79 (+)
205 3:57:57 Michalowski Maciej (POL) M/90 (+)
206 3:57:59 Jurgielewicz Jacek (POL) M/67 (+)
207 3:58:03 Cucjew Grzegorz (POL) M/84 (+)
208 3:58:04 Zaworski Jacek (POL) M/65 (+)
209 3:58:04 Kobylka Marek (POL) Supermaraton Kalisz M/67 (+)
210 3:58:06 Kossakowski Radoslaw (POL) M/78 (+)
211 3:58:09 Zdyb Ryszard (POL) M/98 (+)
212 3:58:10 Zielinski Marek (POL) M/68 (+)
213 3:58:14 Szota Wojciech (POL) Maratonczyk.pl M/74 (+)
214 3:58:18 Grudzinski Ernest (POL) Burzyn-biebrza Team M/63 (+)
215 3:59:10 Hryniewicka Monika (POL) F/82 (+)
216 3:59:39 Browarski Mariusz (POL) Runman M/74 (+)
217 3:59:49 Broniszewski Maciej (POL) M/82 (+)
218 3:59:51 Pollet Stephane (FRA) Hem Athletic Club (france) M/72 (+)
219 3:59:59 Wojnowski Wieslaw (POL) Dct Druzyna Biegowa M/80 (+)
220 4:00:03 Marciniak Edyta (POL) Pkb Kmp Kalisz F/81 (+)
221 4:00:06 Klosiewicz Wojciech (POL) Zkm Elblag M/75 (+)
222 4:00:19 Szczepanski Norman (POL) As-pl M/90 (+)
223 4:00:25 Lipinski Mariusz (POL) Antylopy Catani M/96 (+)
224 4:00:26 Grohmann Henry (GER) M/65 (+)
225 4:00:27 Laborn Karsten (GER) Nike Berlin Marathon M/65 (+)
226 4:00:30 Joszczak Michal (POL) M/76 (+)
227 4:00:45 Balamacek Tomasz (POL) Progdar Marathon Team M/74 (+)
228 4:01:00 Richardson Michael (GBR) M/77 (+)
229 4:01:07 Waligorski Tomasz (POL) M/72 (+)
230 4:01:07 Ruta Tadeusz (POL) Wkb Meta Lubliniec M/50 (+)
231 4:01:11 Sawicki Piotr (POL) M/76 (+)
232 4:01:27 Metz Arnaud (FRA) Running Trail Tervillois M/81 (+)
233 4:01:51 Glogowski Jacek (POL) M/67 (+)
234 4:02:01 Wolak Izabela (POL) Jks Salamandra F/90 (+)
235 4:02:03 Karas Radoslaw (POL) Night Runners Slupsk M/81 (+)
236 4:02:13 Lewandowski Bartosz (POL) M/90 (+)
237 4:02:17 Rozmus Wiktor (POL) M/82 (+)
238 4:02:19 Neefjes Victor (NED) Loslopers M/63 (+)
239 4:02:30 Krym Arkadiusz (POL) Fitness Leon M/76 (+)
240 4:02:33 Konarzewski Jacek (POL) Rumia Biega M/71 (+)
241 4:02:36 Bartelik Krzysztof (POL) Niezrzeszony M/76 (+)
242 4:02:39 Dubinskas Arunas (LTU) Sviesos Kariai M/74 (+)
243 4:02:39 Kunicki Adrian (POL) M/91 (+)
244 4:02:41 Veiksa Albert (LTU) M/62 (+)
245 4:02:41 Zabielski Tomasz (POL) Biegowi Szydercy M/80 (+)
246 4:02:55 Petrus Ryszard (POL) M/67 (+)
247 4:03:05 Prusakiewicz Katarzyna (POL) F/88 (+)
248 4:03:10 Stosik Artur (POL) M/69 (+)
249 4:03:13 Mitos Ryszard (POL) M/53 (+)
250 4:03:25 Tuleja Lukasz (POL) Romek Team M/87 (+)
251 4:03:29 Waz Mariusz (POL) Klub Sportowy Iskra Przy Akademii Marynarki Wojennej W Gdyni M/70 (+)
252 4:03:30 Wachowiak Marek (POL) M/47 (+)
253 4:03:34 Zaloga Michal (POL) Nni Rap Gra M/91 (+)
254 4:03:47 Maciejewski Boguslaw (POL) M/58 (+)
255 4:04:05 Osowski Wojciech (POL) M/71 (+)
256 4:04:21 Slawiak Wojciech (POL) M/67 (+)
257 4:04:22 Quentin Joerg (GER) Tsv Bienenbuettel Lauftreff M/63 (+)
258 4:04:37 Ciba Michal (POL) M/72 (+)
259 4:04:50 Dorsz Beata (POL) Mamy To Biega I Pomaga F/72 (+)
260 4:05:03 Mizera Agnieszka (POL) Byledobiec Anin F/69 (+)
261 4:05:22 Bastian Jacek (POL) Ultrakrew Team M/75 (+)
262 4:05:24 Piwanski Krzysztof (POL) M/83 (+)
263 4:05:29 Tomaszewicz Dariusz (POL) M/85 (+)
264 4:05:34 Pastewski Mateusz (POL) M/88 (+)
265 4:05:34 Jankowski Tomasz (POL) Geoban M/85 (+)
266 4:05:35 Niwinski Grzegorz (POL) K.b.tupot Ustka M/58 (+)
267 4:05:46 Kemnitz Ryszard (POL) M/68 (+)
268 4:05:57 Sztybor Joanna (POL) F/76 (+)
269 4:06:10 Budrowski Franciszek (POL) M/98 (+)
270 4:06:12 Brint Benjamin (GBR) M/96 (+)
271 4:06:26 Kinchen John (GBR) M/62 (+)
272 4:06:40 Gawrysiak Mariusz (POL) M/64 (+)
273 4:06:43 Grzybowski Krzysztof (POL) Gtmb Amator M/57 (+)
274 4:06:45 Szczesniak Adam (POL) Biegajacy Tczew M/58 (+)
275 4:06:50 Rudzki Adam (POL) M/81 (+)
276 4:06:53 Micewicz Tomasz (POL) Yacht Club Gdansk M/77 (+)
277 4:07:07 Kregielewski Miroslaw (POL) M/65 (+)
278 4:07:08 Welm Grzegorz (POL) Zabiegani Czestochowa M/70 (+)
279 4:07:39 Michalak Marcin (POL) M/86 (+)
280 4:08:01 Kulbaczynski Jan (POL) Edward Biala-podlaska M/62 (+)
281 4:08:22 Socha Robert (POL) Straz Miejska W Skoczowie M/76 (+)
282 4:08:30 Guret Gilles (FRA) M/60 (+)
283 4:08:47 Zentelis Ernestas (LTU) M/80 (+)
284 4:08:50 Lipski Janusz (POL) M/60 (+)
285 4:08:51 Abrahamowicz Jakub (POL) M/88 (+)
286 4:08:53 Poraj-gorecki Rafal (POL) Sport-evo M/90 (+)
287 4:09:20 Luto Pawel (POL) Dct Druzyna Biegowa M/82 (+)
288 4:09:33 Pooch Michael (GER) Ltv Kiel-ost M/88 (+)
289 4:09:43 Neumann Krzysztof (POL) Luft Tri Team M/70 (+)
290 4:10:10 Pokorny Przemyslaw (CYP) M/75 (+)
291 4:10:11 Wilczek Marcin (POL) M/83 (+)
292 4:10:19 Osiak Arkadiusz (POL) M/70 (+)
293 4:10:19 Gnot Katarzyna (POL) F/74 (+)
294 4:10:20 Eliasz Dawid (POL) M/93 (+)
295 4:10:28 Blaszkowski Michal (POL) M/81 (+)
296 4:10:55 Kaczmarski Tomasz (POL) Spartan Pg M/78 (+)
297 4:11:04 Linkevicius Edvardas (LTU) Marathon Jonava M/63 (+)
298 4:11:10 Zwolinski Lukasz (POL) Grupa Biegowa 65 M/82 (+)
299 4:11:25 Wenerski Wojciech (POL) Lubelskie Stowarzyszenie Biegowe M/50 (+)
300 4:11:30 Richert Waldemar (POL) Terra Pomorze Team M/76 (+)
301 4:11:58 Ostrowski Przemyslaw (POL) Kudowscy Milosnicy Biegania M/93 (+)
302 4:12:01 Szymanski Krzysztof (POL) M/77 (+)
303 4:12:15 Rudzko Wojciech (POL) M/68 (+)
304 4:12:17 Formella Feliks (POL) M/63 (+)
305 4:12:22 Miedzinski Michal (POL) M/75 (+)
306 4:12:23 Jaronska Aneta (POL) Iron Woman F/90 (+)
307 4:12:24 Przybyszewski Kamil (POL) Asw Senshi M/96 (+)
308 4:12:24 Kaminski Bartosz (POL) @ultravege M/93 (+)
309 4:12:25 Sarwas Pawel (POL) M/83 (+)
310 4:12:33 Bakonski Jacek (POL) M/89 (+)
311 4:12:34 Kucinska Monika (POL) F/88 (+)
312 4:12:36 Ma Vincent (USA) Marathon Globetrotters M/69 (+)
313 4:12:40 Krasinski Bartosz (POL) Copernicusteam M/87 (+)
314 4:12:41 Razik Jacek (POL) Wkb Meta Lubliniec M/68 (+)
315 4:12:44 Sandach Stefan (POL) Zielona Laguna Team M/49 (+)
316 4:12:45 Ratajczak Dawid (POL) Stg M/81 (+)
317 4:12:49 Aszendorf Filip (POL) M/83 (+)
318 4:12:58 Bagrowski Marek (POL) Umk Collegium Medicum Ratownictwo-medyczne Ratuje I Biega M/62 (+)
319 4:13:06 Lenard Daniel (POL) Ostroda Runners M/87 (+)
320 4:13:14 Sobczyk Wojciech (POL) Nie Zrzeszonych M/75 (+)
321 4:13:32 Sobkowiak Ewa (POL) 1958 F/63 (+)
322 4:13:43 Gajda Jan (POL) M/85 (+)
323 4:13:57 Urtnowski Henryk (POL) Eurostyl Gdansk M/38 (+)
324 4:13:58 Wojtowicz Marcin (POL) Bbl Baltyk Gdynia M/76 (+)
325 4:14:23 Salach Radoslaw (POL) Mocni Na Starcie M/72 (+)
326 4:14:41 Kujatt Wojciech (POL) Run Pro Sport Kz179 M/77 (+)
327 4:14:55 Singer Marcin (POL) Kaszubybiegaja.pl M/82 (+)
328 4:14:55 Baron Ryszard (POL) M/78 (+)
329 4:15:04 Kolomyjski Andrzej (POL) M/75 (+)
330 4:15:08 Kubowicz Zbigniew (POL) Kas M/66 (+)
331 4:15:23 Dudaniec Rafal (POL) M/81 (+)
332 4:15:24 Klebba Bartosz (POL) Klub Biegacza Biegam Dla Zycia M/72 (+)
333 4:15:38 Regnard Xavier (FRA) M/64 (+)
334 4:15:38 Ratajczak Grzegorz (POL) Rs Logistics M/55 (+)
335 4:15:41 Klewek Andrzej (POL) Zbieracze Zlomu M/77 (+)
336 4:15:55 Szarlej Maksymilian (POL) M/95 (+)
337 4:16:07 Fila Antoni (POL) Zantyr Sztum M/50 (+)
338 4:16:09 Kostuch Jan (POL) - M/53 (+)
339 4:16:11 Lang Marcin (POL) Lang Team Zabianka M/82 (+)
340 4:16:13 Wozbanowicz Jacek (POL) Straszyn Biega M/77 (+)
341 4:16:29 Kruszynski Krzysztof (POL) M/63 (+)
342 4:16:31 Piatek Stanislaw (POL) Itmbw Krakow M/58 (+)
343 4:16:49 Klebba Mariusz (POL) M/77 (+)
344 4:16:52 Karczewski Grzegorz (POL) Lks Blekitni Zeglce M/64 (+)
345 4:17:08 Sasson Tal (ISR) M/80 (+)
346 4:17:23 Samolewicz Janusz (POL) Solidarnosc Rzeszow M/55 (+)
347 4:17:47 Bajor Robert (POL) M/74 (+)
348 4:17:54 Abromaityte Smaize Lina (LTU) Inzinerija F/79 (+)
349 4:17:55 Kostyra Krzysztof (POL) Biegusiem.pl Sggw Runners M/68 (+)
350 4:18:13 Slusarczyk Andrzej (POL) Pruszcz Biega Show Must Go On M/71 (+)
351 4:18:31 Rzepecki Mateusz (POL) M/90 (+)
352 4:18:32 Laurikaityte Ruta (LTU) F/90 (+)
353 4:18:33 Kazmierczak Marian (POL) 42.195 Wejherowo M/47 (+)
354 4:18:36 _wiklinski Slawomir (POL) M/70 (+)
355 4:18:45 Kurkus Aleksander (POL) Adidas Runners Warsawdogon Grodzisk Mazowiecki M/71 (+)
356 4:18:47 Lewanczyk Malgorzata (POL) Pruszcz Biega F/81 (+)
357 4:18:47 Laszczyk Nadja (RUS) F/83 (+)
358 4:18:57 Sroka Zbigniew (POL) M/69 (+)
359 4:19:10 Goddon Frederik (GER) Helping Hands Kenia Kinder M/98 (+)
360 4:19:21 Wysocka Alicja (POL) Pies Ich Ganial F/70 (+)
361 4:19:26 Grzeszkiewicz Andrzej (POL) Runfoefun Gdansk M/73 (+)
362 4:19:34 Lupinski Mariusz (POL) Sto M/63 (+)
363 4:20:01 Gendzierski Pawel (POL) Gps M/81 (+)
364 4:20:09 Sieniawski Marek (POL) Alfaco Running Team M/82 (+)
365 4:20:14 Wojdan Mirek (POL) Boot Camp Polska Gdynia M/75 (+)
366 4:20:21 Kost Miroslaw (POL) Uks Gimnazjon Wieliczka M/63 (+)
367 4:20:21 Zielinski Przemyslaw (POL) Wydzial Matematyki I Informatyki Uwmteam Jana M/76 (+)
368 4:21:23 Kuligowski Daniel (POL) M/91 (+)
369 4:21:29 Pacholczak Filip (POL) M/95 (+)
370 4:22:03 Evans Jon (GBR) North Wales Road Runners M/65 (+)
371 4:22:06 Wiecek Artur (POL) Salt Runners Bochnia M/77 (+)
372 4:22:26 Kantecki Tomasz (POL) Biegam Bo Lubie M/78 (+)
373 4:22:27 Faron Agnieszka (POL) Norafsport Running Team F/82 (+)
374 4:22:30 Kubis Jarek (POL) Www.r10com.pl M/83 (+)
375 4:22:36 Suchomska Beata (POL) F/76 (+)
376 4:22:36 Nowicki Michael (POL) Norafsport Running Team M/78 (+)
377 4:22:43 Szewczak Tadeusz (POL) M/55 (+)
378 4:22:46 Mikolajczak Mieczyslaw (POL) Nszz Solidarnosc Zlk Ostrow Wielkopolski M/67 (+)
379 4:22:53 Debski Andrzej (POL) M/76 (+)
380 4:22:54 Sulej Leszek (POL) Klub Polska Biega M/64 (+)
381 4:22:58 Pohnke Wladyslaw (POL) Biegam Bo Lubie M/46 (+)
382 4:23:26 Wujtiuk Piotr (POL) Basket Szczecinek M/75 (+)
383 4:23:46 Okraj Georg (GER) Tv Refrath M/50 (+)
384 4:24:07 Nienadowska Beata (POL) Elblag F/68 (+)
385 4:24:07 Rudawski Radoslaw (POL) M/77 (+)
386 4:24:08 Elminowski Wojciech (POL) Elblag M/62 (+)
387 4:24:13 Grzywacz Magdalena (POL) Niezrzeszona F/84 (+)
388 4:24:31 Czapiewski Krzysztof (POL) M/85 (+)
389 4:24:53 Zawodnik Anonimowy (POL) M/82 (+)
390 4:24:58 Wojciechowski Marcin (POL) Vitalabo M/78 (+)
391 4:25:06 Drazkowski Daniel (POL) Niezrzeszony M/54 (+)
392 4:25:15 Chajdukowski Marek (POL) Niezrzeszony M/68 (+)
393 4:25:25 Kubic Bogumila (POL) Itmbw Krakow F/72 (+)
394 4:25:27 Smeets Georg (GER) Marathon Dinslaken M/70 (+)
395 4:25:43 Pszenniak Artur (POL) M/89 (+)
396 4:25:57 Wiseman Christopher (USA) M/86 (+)
397 4:25:57 Orzylowski Maciej (POL) Specjal Team M/79 (+)
398 4:25:59 Kowalski Robert Sebastian (POL) Nie Marnuj Tlenu Gdanskie Autobusy I Tramwaje M/75 (+)
399 4:26:22 Mayson Paul (GBR) M/70 (+)
400 4:26:31 Sielutin Wadim (POL) Kb Lew Legnica M/56 (+)
401 4:26:36 Reluga Malgorzata (POL) F/68 (+)
402 4:26:48 Klasa Grzegorz (POL) Stowarzyszenie Kolejarz M/71 (+)
403 4:26:52 Mika Damian (POL) Eko-okna Runners M/69 (+)
404 4:27:01 Sierocki Jan (POL) Atp Augustow M/59 (+)
405 4:27:29 Fitas Pawel (POL) Whirlpool Emea M/72 (+)
406 4:27:36 Pisarek Adam (POL) M/93 (+)
407 4:27:36 Materek Izabela (POL) Azs Ujk Kielce F/95 (+)
408 4:27:45 Radzio Oskar (POL) M/90 (+)
409 4:28:00 Kepinski Slawomir (POL) Slawo Team M/68 (+)
410 4:28:13 Rycombel Adam (POL) M/77 (+)
411 4:28:21 Witkowski Piotr (POL) M/60 (+)
412 4:28:31 Kempinski Arkadiusz (POL) Kempes M/71 (+)
413 4:28:36 Krol Magda (POL) F/84 (+)
414 4:28:44 Zorzella Simona (ITA) F/66 (+)
415 4:29:03 Bednarek Marta (FRA) - F/85 (+)
416 4:29:09 Napiorkowska Karolina (POL) - F/82 (+)
417 4:29:21 Brzykcy Jacek (POL) M/81 (+)
418 4:29:29 Dragan Zbigniew (POL) M/56 (+)
419 4:29:38 Moll Bartosz (POL) M/72 (+)
420 4:29:40 Szwed Pawel (POL) Biegowy Swiat M/71 (+)
421 4:30:04 Baraniecki Zbigniew (POL) 100 Mpc M/58 (+)
422 4:30:18 Michalczyk Jedrzej (POL) Spaceforest M/93 (+)
423 4:30:18 Mucha Sebastian (POL) M/78 (+)
424 4:30:47 Bracchi Jane-marie (GBR) Hyde Park Harriers F/75 (+)
425 4:30:48 Bajur Barbara (POL) Itmbw Krakow F/83 (+)
426 4:30:51 Bielecki Tadeusz (POL) Uks Siodemka Rumia M/74 (+)
427 4:31:00 Krasniewski Krzysztof (POL) M/61 (+)
428 4:32:11 Braczko Pawel (POL) M/65 (+)
429 4:32:12 Grotto Antonio (ITA) Team Italia Road Runners M/49 (+)
430 4:33:02 Franckevicius Auridas (LTU) M/87 (+)
431 4:33:26 Miaczynski Michal (POL) Smoki Wawelskie M/75 (+)
432 4:33:39 Nikolajuk Robert (POL) M/82 (+)
433 4:33:44 Singer Wieslaw (POL) M/58 (+)
434 4:33:51 Woods Peter (GBR) Felixstowe Rrc M/83 (+)
435 4:33:58 Brzeski Krzysztof (POL) M/76 (+)
436 4:34:06 Gniot Bozena (POL) F/82 (+)
437 4:34:32 Koltysz Roman (POL) Myszkow M/81 (+)
438 4:34:43 Urban Witold (POL) Niezrzeszony M/62 (+)
439 4:35:03 Podwysocka Dominika (POL) Pruszcz Biega F/81 (+)
440 4:35:23 Brzozowski Andrzej (POL) Adidas Runners Warsaw M/54 (+)
441 4:36:29 Maliszewski Krzysztof (POL) Bimet M/71 (+)
442 4:36:42 Kaminska Zofia (POL) F/66 (+)
443 4:37:09 Chrzanowski Jacek (POL) M/70 (+)
444 4:37:18 Wolfstam Danijela (SWE) Tibro F/74 (+)
445 4:37:19 Wolfstam Zdenko (SWE) Tibro M/70 (+)
446 4:37:24 Grzybala Andrzej (POL) Kr-b Eko Lomza M/53 (+)
447 4:38:06 Zycinski Jacek (POL) Nie Ma M/50 (+)
448 4:38:20 Wasilewski Slawomir (POL) Tam Tam Kolbudy M/76 (+)
449 4:38:30 Chudy Henryk (POL) K.s Olszewski I Synowie M/55 (+)
450 4:38:33 Zlotowski Piotr (POL) Sport-evo M/50 (+)
451 4:38:45 Kulgajuk Michal (POL) Straszyn Biega Pruszcz Biega M/84 (+)
452 4:38:51 Kielo Krzysztof (POL) Runforfun M/74 (+)
453 4:39:10 Lange Katarzyna (POL) Iron Woman Trojmiasto F/87 (+)
454 4:39:20 Waligora Bozena (POL) F/71 (+)
455 4:39:32 Adamczyk Slawomir (POL) M/75 (+)
456 4:39:45 Bayley David (GBR) 100 Marathon Club (uk) M/72 (+)
457 4:39:49 Sitarczuk Mariusz (POL) Jedziemy Do Odciecia M/82 (+)
458 4:40:17 Kik Andrzej (POL) Nie Marnuj Tlenu Sait M/47 (+)
459 4:40:24 Ratajczak Krzysztof (POL) Przedszkole Sloneczko M/74 (+)
460 4:40:27 Janik Roman (POL) Kwidzyn Biega M/53 (+)
461 4:40:37 Bakowska Jolanta (POL) Tkkf Wodnik Wiecbork F/66 (+)
462 4:40:40 Dobrzelecki Cezary (POL) Jaguar M/93 (+)
463 4:40:49 Aasberg Stig (SWE) If Nyland M/47 (+)
464 4:41:02 Lasota Irena (POL) F/51 (+)
465 4:41:02 Lasota Miroslaw (POL) M/53 (+)
466 4:41:08 Kubiak Marcin (POL) Biegamy We Wroclawiu M/76 (+)
467 4:41:13 Woryna Tomasz (POL) M/74 (+)
468 4:41:26 Gralak Dawid (POL) Gts Czarna Dabrowka M/84 (+)
469 4:42:01 Kopiec Szymon (POL) M/79 (+)
470 4:42:14 Wesolowski Pawel (POL) St Runners M/88 (+)
471 4:42:17 Zoltkiewicz Natalia (POL) Kb Maniac Poznan F/93 (+)
472 4:42:19 Silkin Piotr (LTU) Sviesos Kariai M/41 (+)
473 4:42:24 Syldatk Stanislaw (POL) M/60 (+)
474 4:42:42 Klebba Jakub (POL) Biegamy M/86 (+)
475 4:42:48 Majchrzyk Marta (POL) Dzikie Bobry Biegne Zeby Bartek Mogl Biegac F/79 (+)
476 4:42:49 Zbrowski Michal (POL) Biegne Zeby Bartek Mogl Biegac M/82 (+)
477 4:43:02 Grzesiuk Martyna (POL) F/86 (+)
478 4:43:24 Englert Pawel (POL) Biuro Hydrograficzne Marynarki Wojennej M/76 (+)
479 4:43:27 Parusinski Jan (POL) M/54 (+)
480 4:43:28 Inc Peter (GER) M/77 (+)
481 4:43:40 Kaczmarkiewicz Zbigniew (POL) Nszz Solidarnosc Nestle Kalisz M/54 (+)
482 4:43:48 Grodzinski Robert (POL) Niezrzeszony M/82 (+)
483 4:44:11 Czapiewska Joanna (GBR) F/74 (+)
484 4:44:15 Flisikowski Bartlomiej (POL) M/75 (+)
485 4:44:16 Kaczmarek Piotr (POL) M/74 (+)
486 4:44:50 Bakowski Marek (POL) M/66 (+)
487 4:45:01 Kuc Malgorzata (POL) F/72 (+)
488 4:45:08 Piotrowski Piotr (POL) Filmic Team M/68 (+)
489 4:45:43 Chuyko Olga (POL) F/88 (+)
490 4:45:48 Bogdanowicz Beata (POL) Biegowy Swiat F/77 (+)
491 4:45:52 Wyrzykowski Andrzej (POL) Biegowyswiat.pl M/67 (+)
492 4:45:54 Chwesiuk Mariusz (POL) M/82 (+)
493 4:45:58 Augusciak Szymon (POL) M/90 (+)
494 4:46:06 Ostrowski Miroslaw (POL) Husaria M/67 (+)
495 4:46:12 Grudzinski Jakub (POL) Kuba Biega M/85 (+)
496 4:46:19 Zielonka Mariusz (POL) Piotrkowski Klub Biegowyendorfina M/70 (+)
497 4:46:19 Ajtel Jaroslaw (POL) Team Letja M/76 (+)
498 4:46:22 Juraszczyk Dominika (POL) Sbrt Night Runners Gliwice F/93 (+)
499 4:46:23 Daubeny Alexander (POL) M/86 (+)
500 4:46:26 Mrowicki Grzegorz (POL) Luzaki Na Fantazji Noproblem Runing M/82 (+)
501 4:46:46 Furtak Krzysztof (POL) Ktos Musi Byc Ostatni M/62 (+)
502 4:46:47 Stempin Piotr (POL) M/64 (+)
503 4:47:21 Korwek Michal (POL) Oirp M/72 (+)
504 4:47:29 Petrus Karolina (POL) F/91 (+)
505 4:48:08 Paraniak Jan (SWE) Team Skavsaret If M/50 (+)
506 4:48:09 Sberro Yohan (FRA) - M/83 (+)
507 4:48:24 Slojewski Maciej (POL) M/76 (+)
508 4:48:53 Trzeciakowski Marcin (POL) M/80 (+)
509 4:49:09 Kulpinski Tomasz (POL) Pomlewo Citi M/58 (+)
510 4:49:23 Michalski Dawid (POL) Klub Przyjaciol Myszki Miki M/90 (+)
511 4:49:46 Michalik Tomasz (POL) 4plusmops M/79 (+)
512 4:49:48 Boczula Krzysztof (POL) Volvo Polska M/62 (+)
513 4:50:28 Salita Lech (POL) Altom Gniezno M/60 (+)
514 4:50:31 Barton Darek (POL) M/67 (+)
515 4:50:32 Rajkowski Damian (POL) Kosakowo Runners M/91 (+)
516 4:50:41 Zolnowska Monika (POL) F/84 (+)
517 4:51:03 Bianchessi Diego (ITA) Camisano Running M/82 (+)
518 4:51:12 Santa Teresa Jeanette (USA) F/64 (+)
519 4:52:14 Switonski Grzegorz (POL) - M/74 (+)
520 4:52:15 Lubecka Alicja (POL) F/74 (+)
521 4:52:35 Bloch Joanna (POL) Szalony Gdansk Biega F/74 (+)
522 4:53:16 Kocia Mieczyslaw (POL) M/52 (+)
523 4:53:23 Rompca Dariusz (POL) Gks Kaszubi Luzino M/64 (+)
524 4:53:56 Szewczyk Artur (POL) Dokad Tak Ciagle Biegne? M/72 (+)
525 4:54:10 Otrebski Tomasz (POL) Borowiec Zaborze M/76 (+)
526 4:54:30 Szlachetka Katarzyna (GER) 100 Marathon Club F/84 (+)
527 4:54:55 Kukawka Pawel (POL) Sanatorium M/84 (+)
528 4:55:14 Kalinowski Marcin (POL) 100 Marathon Club M/81 (+)
529 4:56:30 Moczynski Leszek (POL) Biegam Dla Bydgoszczy M/51 (+)
530 4:56:46 Krysiak Dariusz (POL) Nszz Solidarnosc Uniwersytetu Ekonomicznego We Wroclawiu M/60 (+)
531 4:56:51 Kacki Jaroslaw (POL) M/76 (+)
532 4:57:01 Kozlowski Rafal (POL) M/77 (+)
533 4:57:13 Zielinski Lukasz (POL) Pan Z Aparatem M/91 (+)
534 4:57:14 Lewinski Jakub (POL) M/88 (+)
535 4:57:20 Siminski Marek (POL) M/89 (+)
536 4:57:22 Wajer Michal (POL) M/94 (+)
537 4:57:23 Zielinski Kacper (POL) Spaceforest M/90 (+)
538 4:57:23 Michalski Jerzy (POL) Spaceforest M/74 (+)
539 4:57:24 Dynasinska Nikola (POL) Km Truchcik Lubianka F/98 (+)
540 4:57:58 Arent Mariusz (POL) Blue Progess Orunia M/78 (+)
541 4:58:28 Jedlewski Krzysztof (POL) M/78 (+)
542 4:59:18 Manicki Leszek (POL) Olejekaszubskie.plosp Gniezdzewo M/79 (+)
543 4:59:28 Santa Teresa Jc (USA) 100 Marathon Club M/63 (+)
544 4:59:29 Smetek Andrzej (POL) Szalony Gdansk I Pepe Biega M/65 (+)
545 4:59:46 Szymanski Janusz (POL) M/49 (+)
546 5:00:42 Zegarlowicz Pawel (POL) M/62 (+)
547 5:01:17 Jedrzejak Magdalena (POL) Biegamyrazem.pl F/78 (+)
548 5:01:37 Gac Cezary (POL) M/72 (+)
549 5:01:49 Szymanski Grzegorz (POL) Pruszcz Biega M/81 (+)
550 5:01:56 Kucinski Lukasz (POL) M/92 (+)
551 5:02:35 Marcinczak Zbigniew (POL) Zajaczki Biegna M/63 (+)
552 5:03:16 Krzak Jerzy (POL) Tkkf Rozstaje M/60 (+)
553 5:03:40 Zawodnik Anonimowy (POL) Scc Berlin Berlin Triathlon M/72 (+)
554 5:03:41 Czyz Piotr (POL) Druzyna Duzej Wagi M/66 (+)
555 5:03:43 Kryszewski Tomasz (POL) M/80 (+)
556 5:04:00 Sliwinski Sebastian (POL) Sliva M/79 (+)
557 5:04:16 Dudich Igor (RUS) Silvia M/53 (+)
558 5:04:35 Zybala Joanna (POL) Lks Ogniwo Lakociny F/89 (+)
559 5:05:28 Stepniewski Wiktor (POL) Specjal Team M/85 (+)
560 5:06:08 Bogdanova Liubov (RUS) Silvia F/56 (+)
561 5:06:25 Chrzastkowski Lucjan (POL) El Aktywni M/50 (+)
562 5:06:27 Szalkowski Dariusz (POL) Ads-serwis.pl M/67 (+)
563 5:06:36 Sobolewski Antoni (POL) Biegajacy Tczew M/51 (+)
564 5:07:00 Sikora Artur (POL) M/71 (+)
565 5:08:36 Kalinowski Zygmunt (POL) Malta Poznan M/45 (+)
566 5:08:58 Voicechovska Ingrida (LTU) F/73 (+)
567 5:10:07 Klawikowski Maciej (POL) M/72 (+)
568 5:10:58 Torlop Przemyslaw (POL) Grupa Trojmiastoport Gansk Soliarnosc M/66 (+)
569 5:11:05 Maj Mateusz (POL) M/87 (+)
570 5:11:20 Pompeo Cheri (USA) Marathon Globetrotters F/52 (+)
571 5:11:41 Kruzel Pawel (POL) - M/68 (+)
572 5:12:10 Bak Andrzej (POL) Tkkf Sokol Glogow Mlp. M/59 (+)
573 5:14:27 Schroder Adam (POL) M/78 (+)
574 5:15:46 Stypa Wojciech (POL) M/81 (+)
575 5:15:49 Gwizdala Marcin (POL) Osp Sieroslaw M/83 (+)
576 5:15:53 Ratajczak Rajmund (POL) M/62 (+)
577 5:16:20 Grabowska Ewa (POL) Ewa F/84 (+)
578 5:16:49 Seydak Slawomir (POL) M/83 (+)
579 5:17:12 Gibas Slawomir (POL) M/79 (+)
580 5:18:44 Andersson Roger (SWE) Ik Stern Goteborg M/69 (+)
581 5:20:17 Szymanski Mariusz (POL) Stocznia Gdynia M/55 (+)
582 5:20:52 Fengkohl Katarzyna (GER) Helping Hands Kenia Kinder F/68 (+)
583 5:21:13 Pokorny Edward (POL) Tupot Ustka M/48 (+)
584 5:22:42 Krieger Andrzej (POL) M/70 (+)
585 5:22:44 Pielachowska Beata (POL) T-mobile Running Team F/64 (+)
586 5:22:49 Pielachowski Piotr (POL) Boso Ale W Ostrogach M/59 (+)
587 5:22:57 Filtenborg Erhard (DEN) M/39 (+)
588 5:23:38 Bracchi Chris (GBR) Hyde Park Harriers M/63 (+)
589 5:23:39 Sitek Slawomir (POL) M/86 (+)
590 5:23:42 Guzikowska Kamila (POL) Klub Wysokogorski W Olsztynie F/82 (+)
591 5:23:52 Rekowski Pawel (POL) M/95 (+)
592 5:24:46 Drapella Maciej (POL) Biegowy Swiat M/64 (+)
593 5:25:09 Wrobel Robert (POL) Volvo Polska M/73 (+)
594 5:25:50 Kiprowski Waldemar (GBR) M/51 (+)
595 5:26:19 Chrapek Gabriel (POL) M/65 (+)
596 5:26:55 Stolowska Aurelia (POL) Orange Polska F/62 (+)
597 5:27:02 Bzdega Jan (POL) Niezrzeszony M/57 (+)
598 5:27:40 Dawidowski Dawid (POL) Jedziemy Do Odciecia) M/83 (+)
599 5:27:43 Golabek Lukasz (POL) Jedziemy Do Odciecia M/84 (+)
600 5:28:40 Bade Thomas (GER) Hamburger Sv M/65 (+)
601 5:31:03 Janczak Urszula (POL) Gdanski Klub Morsow F/51 (+)
602 5:31:08 Janczak Andrzej (POL) Gdanski Klub Morsow M/51 (+)
603 5:31:25 Czachor Lukasz (POL) M/88 (+)
604 5:33:13 Egedesoe Klaus (DEN) Marathon Globetrotters M/66 (+)
605 5:33:13 Ong Gregory (SUI) M/53 (+)
606 5:34:02 Starczewska Milena (POL) F/88 (+)
607 5:34:05 Wojnarowski Piotr (POL) M/84 (+)
608 5:34:24 Lugowski Piotr (POL) Klas Szpot M/58 (+)
609 5:36:55 Koziol Witold (POL) Kgb Ostrowiec Swietokrzyski M/59 (+)
610 5:37:12 Pylkkanen Matti (SWE) Gamleby Ok M/50 (+)