Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Gdansk (Pologne)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 15/08/2017 - 23ème édition - 737 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:27:56 Talam Bernard Kipkorir (KEN) Individuel M/86 (+)
2 2:28:04 Kwemoi Karim (KEN) Benedek-team M/88 (+)
3 2:37:32 Kunert Kamil (POL) Fizjofunk M/85 (+)
4 2:44:59 Grabowski Antoni (POL) Porannybiegacz.pl M/84 (+)
5 2:49:15 Meloch Arleta (POL) Gks Olimpia Grudziadz F/79 (+)
6 2:53:52 Zajk Radoslaw (POL) M/83 (+)
7 2:54:55 Jezierski Grzegorz (POL) Nszz Solidarnosc Wielkopolska M/64 (+)
8 2:56:47 Vedeikis Ernestas (LTU) Kasciukai M/70 (+)
9 2:57:06 Oygard Knut Olav (NOR) Jolster Il M/92 (+)
10 2:58:12 Kulpaczynski Patryk (POL) Goggle Pae Team M/77 (+)
11 2:58:27 Buczynski Arkadiusz (POL) Nszz Solidarnosc Zgh Boleslaw M/74 (+)
12 2:58:45 Cechmann Andrzej (POL) Urzad Morski W Gdyni M/60 (+)
13 2:59:26 Komenda Janusz (POL) M/71 (+)
14 3:00:06 Suggett Louis (GBR) M/91 (+)
15 3:00:21 Mareks Zalitis (LAT) Vsk Noskrien M/84 (+)
16 3:00:53 Witkiewicz Eryk (POL) M/76 (+)
17 3:01:48 Polonski Andrzej (POL) Biegiem Radom! M/66 (+)
18 3:01:48 Kimutai Hellen Jepkosgei (KEN) Benedek-team F/82 (+)
19 3:02:52 Graczyk Adrian (POL) Cybina Team M/88 (+)
20 3:03:18 Blaszczyk Artur (POL) M/89 (+)
21 3:03:46 Gralak Marcin (POL) T.g.sokol Gniewkowo M/78 (+)
22 3:03:57 Romanowski Lukasz (POL) Alpa! M/82 (+)
23 3:04:41 Smith Charles (USA) Lrc Racing M/74 (+)
24 3:05:28 Willma Jaroslaw (POL) Brzoza Biegabrzoza Biega M/67 (+)
25 3:05:39 Brzozowska Monika (POL) Nszz Solidarnosc Wielkopolska F/84 (+)
26 3:06:09 Kundo Rafal (POL) Brak M/95 (+)
27 3:07:13 Supernak Lukasz (POL) Biegaj Z Bananem M/78 (+)
28 3:09:49 Zywicki Janusz (POL) Kb Pionier Szczecin M/68 (+)
29 3:10:19 Jaks Karol (POL) Olw M/91 (+)
30 3:10:51 Nowinowski Andrzej (POL) Kb Maraton Turek M/76 (+)
31 3:11:42 Czerwiak Robert (POL) Polpharma Run Team M/73 (+)
32 3:12:22 Nowak Grzegorz Pawel (POL) Parkrun Poznan M/89 (+)
33 3:13:00 Kubisz Mateusz (POL) Kolobrzeg Maraton Team M/88 (+)
34 3:13:12 Makles Przemyslaw (POL) Biegacze W Radomsku M/81 (+)
35 3:13:16 Konig Thomas (GER) Muhle Laufkultur M/65 (+)
36 3:13:23 Cytawa Grzegorz (POL) Th Goldwell Gdansk M/91 (+)
37 3:13:32 Radulski Radoslaw (POL) M/83 (+)
38 3:13:40 Kukalowicz Michal (POL) Torus Triathlon Team M/97 (+)
39 3:13:41 Godlewski Lukasz (POL) Godlewski Runners M/82 (+)
40 3:14:04 Rohls Peter (GER) Profillaeufer M/64 (+)
41 3:14:04 Hrebenjuk Oleksandr (UKR) Sc Scientist M/86 (+)
42 3:14:08 Witkiewicz Magdalena (POL) Kb Dziesiatka Bialogard F/78 (+)
43 3:14:10 Olech Robert (POL) M/78 (+)
44 3:14:12 Medeikis Algirdas (LTU) Begimo Klubas M/79 (+)
45 3:14:12 Szczykutowicz Tomasz (POL) Gdanski Biegacz Szalony Gdansk Biega M/89 (+)
46 3:14:19 Jedrachowicz Maciej (POL) Druzyna Szpiku Awf Poznan Murasiatko M/88 (+)
47 3:14:30 Tuwalska Malgorzata (POL) Lks Zantyr Sztum F/79 (+)
48 3:15:34 Stefanski Andrzej (POL) Maratonczyk - Elblag M/62 (+)
49 3:15:37 Bojke Miroslaw (POL) Brak M/73 (+)
50 3:15:38 Mikolajek Malgorzata (POL) Pro Run F/86 (+)
51 3:16:06 Muza Marcin (POL) Oirp Gdansk M/86 (+)
52 3:17:18 Abucewicz Waldemar (POL) Mks Wladyslawowo M/59 (+)
53 3:17:21 Brzozowski Piotr (POL) Biegajacy Tczew M/77 (+)
54 3:18:00 Gajewski Grzegorz (POL) Pomorze Biega I Pomaga M/82 (+)
55 3:18:27 Podsiadlo Adam (POL) M/81 (+)
56 3:18:39 Petelski Pawel (POL) Cross Warszawa M/56 (+)
57 3:19:04 Drespa Patryk (POL) Lili Team M/90 (+)
58 3:19:25 Dabrowski Krzysztof (POL) Nadmorski Biegacz M/ (+)
59 3:19:42 Wazna Holger (GER) Rumelner Tv M/73 (+)
60 3:20:19 Matusiak Bartlomiej (POL) Jedynka Reda M/72 (+)
61 3:20:29 Konieczki Dariusz (POL) Pomorski Team Biegowy M/77 (+)
62 3:20:58 Czekaj Lukasz (POL) M/82 (+)
63 3:21:10 Czosnowski Krzysztof (POL) Kb Hermes Gryfino M/78 (+)
64 3:21:28 Pretnik Dawid (POL) Osnip Wpgongo Team M/83 (+)
65 3:21:38 Zielinska Monika (POL) Biegne Dla Mamy F/84 (+)
66 3:22:09 Carter Dan (GBR) Benfleet M/92 (+)
67 3:22:11 Malolepszy Waldemar (POL) Ks Leniwiec M/84 (+)
68 3:23:09 Slawiak Wojciech (POL) M/67 (+)
69 3:23:31 Formela Lukasz (POL) M/75 (+)
70 3:23:41 Wolowczyk Kamil (POL) M/84 (+)
71 3:23:42 Durys Jaroslaw (POL) Rozbiegani-zychlin M/75 (+)
72 3:23:44 Kleinszmidt Ryszard (POL) M/67 (+)
73 3:23:49 Rubusch Lothar (SUI) M/76 (+)
74 3:24:07 Michalak Remigiusz (POL) Rozbiegani-zychlin M/81 (+)
75 3:24:13 Chwojnicki Janusz (POL) Ex. Bytovia Bytow M/72 (+)
76 3:24:16 Michalik Marcin (POL) Kp Poznan Grunwald M/87 (+)
77 3:24:23 Osinski Rafal (POL) M/89 (+)
78 3:24:46 Zolnowski Mateusz (POL) Clima Gold M/86 (+)
79 3:24:54 Grocki Artur (POL) El-aktywni Elblag M/72 (+)
80 3:24:57 Stosik Artur (POL) M/69 (+)
81 3:25:00 Koscielski Mariusz (POL) Centrum Operacji Morskich M/66 (+)
82 3:25:42 Szczepanski Norman (POL) As-pl Sp. Z O.o. M/90 (+)
83 3:25:42 Lukasiak Marcin (POL) As-pl Sp. Z O.o. M/83 (+)
84 3:25:59 Kowalski Kazimierz (POL) Niezrzeszony M/59 (+)
85 3:26:06 Leung Chung Yin (HKG) M/85 (+)
86 3:26:21 Gembalski Miroslaw (POL) Lucky Luki M/69 (+)
87 3:26:42 Buszman Krzysztof (POL) M/71 (+)
88 3:26:47 Kowalski Dawid (POL) M/98 (+)
89 3:27:15 Bogdanowicz Zbigniew (POL) Indywidualnie M/57 (+)
90 3:27:20 Toltyzewski Mariusz (POL) Ks Iskra Przy Akademii Marynarki Wojennej M/78 (+)
91 3:27:28 Smaizys Valdas (LTU) Jonas Maratonas M/74 (+)
92 3:27:30 Wodejko Artur (POL) Tbkm Wilk Solec Kujawski M/76 (+)
93 3:27:40 Jalowski Andrzej (POL) Intec M/68 (+)
94 3:28:26 Ochnio Ryszard (POL) Polonia Jastrowie M/75 (+)
95 3:28:30 Wolny Lukasz (POL) Wolny Team M/85 (+)
96 3:28:41 Csonge Helen (HUN) Benedek-team F/75 (+)
97 3:29:16 Szczepinski Szymon (POL) M/84 (+)
98 3:29:36 Gawron Piotr (POL) Kb Goch Bytow M/75 (+)
99 3:29:45 Appel Bjoern (GER) Catch Us If You Can Rodgau M/83 (+)
100 3:29:50 Hatlelid Ingrid Bredesen (NOR) Norway F/91 (+)
101 3:29:54 Jasinski Rafal (POL) Ostrozna Team M/89 (+)
102 3:29:59 Szajdziuk Piotr (POL) Adva Optical M/75 (+)
103 3:30:01 Lukaszewicz Jozef (POL) M/58 (+)
104 3:30:09 Bagrowski Tomasz (POL) Radosc Biegania M/81 (+)
105 3:30:10 Mendyka Lukasz (POL) Kb Aktywni Sroda Wlkp. M/86 (+)
106 3:30:15 Dabrowski Bartosz (POL) M/83 (+)
107 3:30:39 Golub Vitalii (RUS) M/84 (+)
108 3:30:46 Senwicki Dariusz (POL) Brak M/75 (+)
109 3:30:56 Mazurkiewicz Marcin (POL) Kb Gepard Murowana Goslina M/78 (+)
110 3:31:04 Jaks Tomasz (POL) Solidarnosc M/89 (+)
111 3:31:13 Nowak Arkadiusz (POL) Przyjaciele Stowarzysz. Dlaczego Nie M/70 (+)
112 3:31:33 Zembik Grzegorz (POL) Nszz Solidarnosc 80 Pge Zedo Kb Hermes Gryfino M/67 (+)
113 3:31:46 Magnet Michael (AUT) Triathlon Team Wolfsberg M/75 (+)
114 3:31:48 Pozvek Thomas (AUT) Trim Team Austria M/80 (+)
115 3:31:58 Ziemianin Przemyslaw (POL) Km Psp Gdynia M/83 (+)
116 3:32:13 Signerski Remigiusz (POL) Long Slow Distance Osowa M/77 (+)
117 3:32:26 Gozdziewicz Leszek (POL) Biegamyrazem.pl M/76 (+)
118 3:32:35 Lagownik Andrzej (POL) Czystyorganizm.pl M/93 (+)
119 3:33:31 Murawski Maciej (POL) Miki Team M/77 (+)
120 3:33:39 Owczarski Krzysztof (POL) Czeladz Piaski M/65 (+)
121 3:34:02 Barnas Krzysztof (POL) Grupa Malbork M/81 (+)
122 3:34:04 Szablowska Iwona (POL) Pruszcz Biega F/84 (+)
123 3:34:05 Kwarcinski Pawel (POL) Rynhaki Rolnik Team M/90 (+)
124 3:34:08 Cornu Patrick (HKG) M/80 (+)
125 3:34:30 Filinski Mariusz (POL) M/74 (+)
126 3:34:37 Jeneralski Milosz (POL) Biegowi Szydercy M/78 (+)
127 3:34:41 Selke Radoslaw (POL) In The Name Of Lech Walesa! M/85 (+)
128 3:34:50 Podwysocki Wojciech (POL) Rango Team M/78 (+)
129 3:34:59 Jakubek Zbigniew Zibi (POL) Biegowyswiat.pl M/71 (+)
130 3:35:41 Jendrzejewski Piotr (POL) Eaton Running Team M/73 (+)
131 3:35:53 Krzeminski Andrzej (POL) M/77 (+)
132 3:35:57 Rens Gert (BEL) M/67 (+)
133 3:36:06 Cichonczuk Antoni (POL) Akademia Marynarki Wojennej M/49 (+)
134 3:36:23 Rojewski Maciej (POL) M/84 (+)
135 3:36:29 Prufer Pawel (POL) M/72 (+)
136 3:36:36 Tuwalska Elzbieta (POL) Lks Zantyr Sztum F/79 (+)
137 3:36:48 Zakrzewski Mateusz (POL) M/90 (+)
138 3:36:57 Sumper Andreas (AUT) M/77 (+)
139 3:36:57 Piechocki Adam (POL) Pihszou M/77 (+)
140 3:36:58 Kowalski Waldemar (POL) Lks Zantyr Sztum M/85 (+)
141 3:37:02 Golebiowski Robert (POL) Biegacze W Radomsku M/67 (+)
142 3:37:06 Misiejko Grzegorz (POL) M/84 (+)
143 3:37:07 Juszkiewicz Zbigniew (POL) M/66 (+)
144 3:37:27 Puchniarz Mateusz (POL) M/86 (+)
145 3:37:29 Kulas Pawel (POL) Wymiatacze M/81 (+)
146 3:37:42 Kostkowski Mariusz (POL) Ilawa Biega M/75 (+)
147 3:37:42 Niziol Marian (POL) M/57 (+)
148 3:38:03 Czaja Kamil (POL) M/83 (+)
149 3:38:09 Mrozowski Dariusz (POL) Parkrun Rumia M/74 (+)
150 3:38:17 Mikita Maciek (POL) M/93 (+)
151 3:38:30 Kowalkowski Krzysztof (POL) Lufthansa Systems Poland Runners M/82 (+)
152 3:38:30 Garsztka Dominik (POL) M/78 (+)
153 3:38:47 Reichert Peggy (GER) Profillaeufer Koenigs Wusterhausen F/77 (+)
154 3:38:49 Kos Slawomir (POL) Dct Druzyna Biegowa M/72 (+)
155 3:38:51 Bialas Mariusz (POL) Zabiegani Lusowko M/81 (+)
156 3:39:09 Szota Wojciech (POL) Maratonczyk.pl M/74 (+)
157 3:39:15 Rublis Aigars (LAT) Latvijas Policija M/68 (+)
158 3:39:19 Samcik Grzegorz (POL) M/81 (+)
159 3:39:49 Drewnicka-ogrodniik Joanna (POL) Intenso F/67 (+)
160 3:39:55 Banach Artur (POL) Nszz Solidarnosc Przy Volkswagen Motor Polska Sp. Z O.o. M/76 (+)
161 3:39:58 Palaschke Michal (POL) M/92 (+)
162 3:40:13 Slazak Andrzej (POL) Fan Club Dzem M/60 (+)
163 3:40:15 Hawrylko Radoslaw (POL) Sam Dla Siebie M/86 (+)
164 3:40:27 Porebski Mariusz (POL) Pzu Sport Team M/72 (+)
165 3:40:39 Stefanowski Dominik (POL) Eskadra Krakow M/86 (+)
166 3:40:56 Mroziak Maciek (POL) Honey Stinger Runners M/70 (+)
167 3:41:09 Raciborski Marek (POL) Truchtowo 42.195 Druzyna Szpiku M/71 (+)
168 3:41:23 Wasilewska Iwona (POL) F/77 (+)
169 3:41:31 Lisowska Aneta (POL) F/86 (+)
170 3:41:54 Chylak Wojtek (POL) Wieliszew Heron Team M/68 (+)
171 3:42:15 Wypych Radoslaw (POL) Maratonczyk.pl M/69 (+)
172 3:42:40 Koss Witold (POL) M/66 (+)
173 3:42:57 Gonzalez Sandra (ESP) F/97 (+)
174 3:43:06 Plata Arkadiusz (POL) Trener24h.com.pl M/86 (+)
175 3:43:28 Skwierawski Grzegorz (POL) Pszczolki Biegaja M/70 (+)
176 3:43:34 Kuczynski Piotr (POL) Nkb Chyzy Nowy Tomysl M/56 (+)
177 3:43:37 Gonzalez Andres (ESP) Tritraining M/81 (+)
178 3:43:40 Czapla Arkadiusz (POL) M/71 (+)
179 3:43:42 Michalak Maja (POL) F/96 (+)
180 3:43:42 Zielonka Jacek (USA) Piotrkowski Klub Biegacza Endorfina M/74 (+)
181 3:43:51 Klewek Andrzej (POL) Zbieracze Zlomu M/77 (+)
182 3:44:10 Lojko Michal Esteban (POL) Rajtarowianka Drzonkow M/87 (+)
183 3:44:13 Richert Waldemar (POL) Terra Pomorze Team M/76 (+)
184 3:44:14 Chojnacka Katarzyna (POL) F/91 (+)
185 3:44:18 Zinko Tomasz (POL) #zlamac3hwmaratoniedo30stki M/89 (+)
186 3:44:49 Wyrzykowski Dariusz (POL) Brak M/78 (+)
187 3:44:59 Tuleja Lukasz (POL) M/87 (+)
188 3:45:00 Zentelis Ernestas (LTU) Begimo Klubas M/80 (+)
189 3:45:10 Klebba Mariusz (POL) M/77 (+)
190 3:45:11 Kostuch Jan (POL) M/53 (+)
191 3:45:13 Labuda Anna (POL) Powersystem Akademia Biegowa Kartuzy F/76 (+)
192 3:45:25 Koscik Jakub (POL) M/85 (+)
193 3:45:37 Szlegier Dariusz (POL) M/76 (+)
194 3:45:46 Pyrka Szymon (POL) Nszz Solidarnosc 80 Czerwiensk M/78 (+)
195 3:45:55 Chapman John (IRL) Marathon Club Ireland M/67 (+)
196 3:45:57 Rutins Edgars (LAT) Maratona Klubs M/76 (+)
197 3:46:25 Tuora Robert (POL) M/77 (+)
198 3:46:39 Pogorzelski Pawel (POL) M/92 (+)
199 3:46:52 Dobrosielski Rafal (POL) Zabiegani Mielec M/75 (+)
200 3:47:13 Paszkowski Pawel (POL) M/86 (+)
201 3:47:25 Wojtkowski Dariusz (POL) Mkb Team Malkinia M/78 (+)
202 3:47:26 Czernecki Marek (POL) Biegacze Pomagacze M/54 (+)
203 3:47:29 Perucki Maciej (POL) Biegamyrazem.pl M/85 (+)
204 3:47:43 Wojciechowski Andrzej (POL) Kb Maraton Turek M/72 (+)
205 3:47:43 Bagrowski Marek (POL) Umk Collegium Medicum Ratownictwo Medyczne Janowo Biega M/62 (+)
206 3:47:52 Bayley David (GBR) 100 Marathon Club (uk) M/72 (+)
207 3:47:56 Veiksa Albert (LTU) M/62 (+)
208 3:48:28 Granops Przemyslaw (POL) M/71 (+)
209 3:48:36 Lewandowski Michal (POL) M/87 (+)
210 3:48:40 Czamara Rafal (POL) M/71 (+)
211 3:48:41 Piekac Karol (POL) Ktp Mikolajek M/82 (+)
212 3:48:50 Swiercz Iwona (POL) Byledobiec Anin F/69 (+)
213 3:48:53 Zakrzewski Tomasz (POL) M/87 (+)
214 3:48:58 Waligorski Tomasz (POL) M/72 (+)
215 3:49:02 Rudzko Wojciech (POL) 1968 M/68 (+)
216 3:49:17 Glupczyk Tadeusz (POL) Grupa Biegowa Parkrun Warszawa M/67 (+)
217 3:49:31 Gonzalez Alejandro (ESP) M/63 (+)
218 3:49:40 Skarda Dzintra (LAT) Vsk Nodkrien F/90 (+)
219 3:49:51 Czarnecki Dariusz (POL) M/74 (+)
220 3:49:56 Bajkowski Bartosz (POL) Dct Druzyna Biegowa M/86 (+)
221 3:50:01 Kujawska-frejlich Joanna (POL) M&p F/85 (+)
222 3:50:05 Grzybowicz Lukasz (POL) M/81 (+)
223 3:50:10 Ostapczuk Odetta (POL) F/71 (+)
224 3:50:18 Sokolowski Mariusz (POL) M/76 (+)
225 3:50:19 Kaczmarski Tomasz (POL) Spartan Pg M/78 (+)
226 3:50:36 Wojdan Mirek (POL) Boot Camp M/75 (+)
227 3:50:45 Dobrowolski Dariusz (POL) Adva Optical M/76 (+)
228 3:50:50 Zarl Eliza (GER) Tv Refrath F/70 (+)
229 3:50:51 Prabucki Robert (POL) Tri Starogard Gdanski M/83 (+)
230 3:51:26 Bucholc Mateusz (POL) M/92 (+)
231 3:51:46 Wojnowski Wieslaw (POL) Dct Druzyna Biegowa M/80 (+)
232 3:52:00 Sekretarczyk Tadeusz (POL) Polacy Biegaja W Uk M/63 (+)
233 3:52:03 Kluczka Dawid (POL) Maschera M/90 (+)
234 3:52:06 Dembek Marek (POL) Active Life M/86 (+)
235 3:52:10 Aleksandrowicz Krzysztof (POL) Nszz Solidarnosc Wielkopolska M/83 (+)
236 3:52:17 Haran Aleksandr (UKR) _____ Run M/79 (+)
237 3:52:19 Wisniewski Krzysztof (POL) Rozbiegani-zychlin M/76 (+)
238 3:52:24 Ciba Michal (POL) M/72 (+)
239 3:52:27 Koltysz Roman (POL) Myszkow M/81 (+)
240 3:52:29 Smirnou Siarhei (BLR) M/81 (+)
241 3:53:27 Lisogorski Krzysztof (POL) Lks Zantyr Sztum M/77 (+)
242 3:53:27 Partyka Szymon (POL) Niezrzeszony M/80 (+)
243 3:53:29 Switalski Arek (POL) M/77 (+)
244 3:53:31 Spina Luca (ITA) Asd Escape Team Vigevano M/66 (+)
245 3:53:46 Krol Adam (POL) Zszz Solidarnosc Elektrownia Opole M/60 (+)
246 3:53:51 Wrobel Przemek (POL) M/88 (+)
247 3:53:55 Wisniewski Radoslaw (POL) M/71 (+)
248 3:54:04 Bieszke Michal (POL) M/88 (+)
249 3:54:08 Podczarska Izabela (POL) Kolbudy Team F/71 (+)
250 3:54:32 Sandach Stefan (POL) Team Spod Szlabanu M/49 (+)
251 3:54:37 Olubek Robert (POL) Hrmax Zory M/75 (+)
252 3:55:01 Bejm Lukasz (POL) Zabianka M/88 (+)
253 3:55:17 Grinberg Malgorzata (POL) Husky F/77 (+)
254 3:55:23 Sztybor Joanna (POL) #trener.lokalny F/76 (+)
255 3:55:26 Szewczak Tadeusz (POL) Brak M/55 (+)
256 3:55:43 Slowi Gregor (GER) M/63 (+)
257 3:55:53 Flis Marcin (POL) Padl Na Ryj Team M/81 (+)
258 3:55:53 Ferrucci Francesco (ITA) Marathon Club Pisa A.s.d. (italy) M/72 (+)
259 3:56:03 Waz Mariusz (POL) Ks Iskra Przy Akademii Marynarki Wojennej M/70 (+)
260 3:56:04 Dorsz Beata (POL) Mamy To ! F/72 (+)
261 3:56:10 Kaluzny Marcin (POL) M/78 (+)
262 3:56:19 Danielewicz Krzysztof (POL) M/74 (+)
263 3:56:32 Telepski Michal (POL) Lufthansa Systems Poland Active M/86 (+)
264 3:56:47 Browarski Mariusz (POL) Biegacz Polski M/74 (+)
265 3:56:51 Szeremeta Adam (POL) Cidry Lotajom M/78 (+)
266 3:57:00 Kuzimski Robert (POL) M/77 (+)
267 3:57:03 Stupnowicz Przemek (POL) Epoka Nordica Lodz M/95 (+)
268 3:57:11 Welusz Lukasz (POL) M/80 (+)
269 3:57:18 Pilch Krzysztof (POL) M/58 (+)
270 3:57:19 Falb Juergen (AUT) M/75 (+)
271 3:57:24 Mizera Agnieszka (POL) Byledobiec Anin F/69 (+)
272 3:57:26 Evans Jon (GBR) M/65 (+)
273 3:57:29 Wujtiuk Piotr (POL) Basket M/75 (+)
274 3:57:41 Zelazowski Bartosz (POL) M/87 (+)
275 3:57:52 Wysocka Maria (POL) Wymiatacze F/85 (+)
276 3:57:54 Kunikowski Dariusz (POL) Taurus M/69 (+)
277 3:57:58 Golunski Waldemar (POL) M/94 (+)
278 3:58:00 Wabnic Jan (POL) Niezrzeszony M/65 (+)
279 3:58:02 Stolarski Jacek (POL) M/69 (+)
280 3:58:10 Rejno Lukasz (POL) M/80 (+)
281 3:58:12 Hryniewicka Monika (POL) F/82 (+)
282 3:58:15 Urban Witold (POL) Niezrzeszony M/62 (+)
283 3:58:15 Drzaszcz Marek (POL) M/76 (+)
284 3:58:19 Reszetow Lukasz (POL) M/95 (+)
285 3:58:20 Zuburs Dainis (LAT) Maratona Klubs M/71 (+)
286 3:58:22 Rozenberg Slawomir (POL) Lks Zantyr Sztum M/65 (+)
287 3:58:26 Szabla Marcin (POL) Saint-gobain Squad M/77 (+)
288 3:58:29 Kalkus Marcin (POL) M/82 (+)
289 3:58:34 Stolarczyk Maciej (POL) M/70 (+)
290 3:58:37 Pustowka Marcin (POL) M/81 (+)
291 3:58:46 Wisniewski Maciej (POL) Gkw Drakkar M/99 (+)
292 3:58:49 Swiercz Jacek (POL) Byledobiec Anin M/69 (+)
293 3:59:11 Szulwach Pawel (POL) Kilimandzaro M/76 (+)
294 3:59:16 Wojtowicz Marcin (POL) Baltyk Gdynia Runners M/76 (+)
295 3:59:20 Penk Daniel (POL) Bornholm Runners Biegaj Z Glowa M/81 (+)
296 3:59:48 Brzezik Ilona (POL) Wejherowski Klub Morsow F/82 (+)
297 3:59:52 Glodowski Michal (POL) M/80 (+)
298 4:00:01 Welm Grzegorz (POL) Zabiegani Czestochowa M/70 (+)
299 4:00:07 Przysiezny Grzegorz (POL) Bbl Gdansk M/61 (+)
300 4:00:26 Leksycki Robert (POL) Policja Gdynia M/69 (+)
301 4:00:32 Manicki Leszek (POL) Olejekaszubskie.pl M/79 (+)
302 4:00:51 Krawczuk Daniela (POL) F/73 (+)
303 4:01:13 Sokolowski Zbigniew (POL) M/69 (+)
304 4:01:19 Gladush Ivan (UKR) 100 Marathon Club (uk) M/77 (+)
305 4:01:25 Pasierb Lukasz (POL) M/82 (+)
306 4:01:26 Mrowicki Grzegorz (POL) Lodz Kocha Sport M/82 (+)
307 4:01:44 Kulas Marcin (POL) M/83 (+)
308 4:01:53 Mitos Ryszard (POL) M/53 (+)
309 4:02:07 Naczk Marcin (POL) Parkrun Rumia M/76 (+)
310 4:02:15 Dobrzynski Arkadiusz (POL) Zabiegani Czestochowa M/74 (+)
311 4:02:25 Zielinski Pawel (FRA) M/76 (+)
312 4:02:27 Wojtkowski Marcin (POL) M/84 (+)
313 4:02:31 Umschaden Alfons (AUT) Adwokaci Wolinski + Co M/76 (+)
314 4:02:34 Gawrysiak Mariusz (POL) M/64 (+)
315 4:02:42 Ziembla Wojciech (POL) M/75 (+)
316 4:03:03 Bartelik Krzysztof (POL) Niezrzeszony M/76 (+)
317 4:03:17 Ruta Tadeusz (POL) Wkb Meta Lubliniec M/50 (+)
318 4:03:36 Wroblewski Sylwester (POL) Lotos Runing Team M/78 (+)
319 4:03:47 Krawiec Andrzej (POL) Lks Zantyr Sztum M/61 (+)
320 4:03:54 Adamus Blazej (POL) Zbychowo Team M/80 (+)
321 4:03:59 Grohmann Henry (GER) M/65 (+)
322 4:03:59 Matsell Giles (ENG) M/70 (+)
323 4:04:00 Chudy Henryk (POL) K S Olszewski I Synowie Slawsko M/55 (+)
324 4:05:14 Patkowski Jacek (POL) Umcs Biega M/77 (+)
325 4:05:30 Kunkel Sven (AUS) M/65 (+)
326 4:05:49 Skarzynski Dominik (POL) M/77 (+)
327 4:05:52 Wilk Andreas (POL) M/72 (+)
328 4:06:05 Larbes Faycal (FRA) Marathon-man M/76 (+)
329 4:06:06 Kepinski Slawomir (POL) Slawo Team M/68 (+)
330 4:06:12 Grzybala Andrzej (POL) Kr-b Eko Lomza M/53 (+)
331 4:06:31 Kucinska Monika (POL) F/88 (+)
332 4:06:37 Kemnitz Ryszard (POL) Nszz Solidarnosc Wielkopolska M/68 (+)
333 4:06:38 Kosz Pawel (POL) M/81 (+)
334 4:06:54 Koziolkiewicz Lukasz (POL) Misjonarze Klaretyni C.m.f. M/82 (+)
335 4:06:54 Lihs Tadeusz (POL) Misjonarze Klaretyni C.m.f. M/65 (+)
336 4:07:11 Pesko Michal (POL) M/76 (+)
337 4:07:18 Hebel Jakub (POL) M/82 (+)
338 4:07:18 Richter Frank (NOR) M/84 (+)
339 4:07:19 Dragan Zbigniew (POL) M/56 (+)
340 4:07:19 Siwiak Filip (POL) M/95 (+)
341 4:07:23 Hjelle Nils (NOR) Team Sportsmanden M/68 (+)
342 4:07:25 Hiszczynski Jakub (POL) Dr Clown M/89 (+)
343 4:07:36 Krym Arkadiusz (POL) Fitness Leon M/76 (+)
344 4:07:43 Konarzewski Jacek (POL) Jk Komputer Jacek Konarzewski M/71 (+)
345 4:07:58 Lampkowski Krzysztof (POL) M/66 (+)
346 4:08:02 Garsztka Mateusz (POL) M/86 (+)
347 4:08:06 Cwiklinski Slawomir (POL) M/70 (+)
348 4:08:15 Pawlak Monika (POL) F/65 (+)
349 4:08:15 Bylinski Maciej (POL) M/90 (+)
350 4:08:24 Maciejewski Boguslaw (POL) M/58 (+)
351 4:08:49 Sulej Leszek (POL) Klub Polska Biega M/64 (+)
352 4:09:17 Singer Marcin (POL) M/82 (+)
353 4:09:26 Lewandowski Bartosz (POL) M/90 (+)
354 4:09:28 Mika Damian (POL) M/69 (+)
355 4:09:44 Gajda Jan (POL) M/85 (+)
356 4:10:18 Hubert Jakub (POL) Onewaytravel.pl M/85 (+)
357 4:10:37 Ryszka Marcin (POL) M/75 (+)
358 4:10:55 Maderski Rafal (POL) Nosta Running Team M/77 (+)
359 4:10:56 Kalinowski Juliusz (POL) Polpharma Run Team M/82 (+)
360 4:10:56 Kopec Katarzyna (POL) Inrunningshoes F/89 (+)
361 4:10:58 Forc Cyprian (POL) M/86 (+)
362 4:10:59 Brzozowski Andrzej (POL) Wkz M/54 (+)
363 4:11:05 Tatkiewicz Witold (POL) Jakniebedepierwszytomniezonazabije M/86 (+)
364 4:11:07 Burda Robert (POL) Sportevo M/66 (+)
365 4:11:32 Kempinski Arkadiusz (POL) Brak M/71 (+)
366 4:11:43 Lasota Miroslaw (POL) M/53 (+)
367 4:11:50 Grudzinski Ernest (POL) Burzyn-biebrza Team M/63 (+)
368 4:11:56 Zanoni Nick (USA) M/60 (+)
369 4:12:03 Biala Beata (POL) F/62 (+)
370 4:12:18 Rozmus Wiktor (POL) M/82 (+)
371 4:12:23 Kozlowski Jan (POL) M/88 (+)
372 4:12:23 Zabielski Tomasz (POL) M/80 (+)
373 4:12:46 Baczkowski Slawomir (POL) V Runner M/80 (+)
374 4:12:47 Fitas Pawel (POL) Media Markt Krakow 1 M/72 (+)
375 4:12:55 Jesson Aurelien (FRA) 42 Do Szczescia M/91 (+)
376 4:12:55 Kaploniak Kasia (POL) 42 Do Szczescia F/91 (+)
377 4:13:07 Kwiatkowski Ryszard (POL) Akm Olsztyn Nsz Solidarnosc M/63 (+)
378 4:13:21 Palka Stanislaw (POL) Marcopol Run M/63 (+)
379 4:13:29 Panasiuk Edward (POL) M/56 (+)
380 4:13:33 Lang Marcin (POL) Lang Team Zabianka M/82 (+)
381 4:13:51 Przybyszewski Kamil (POL) Asw Senshi M/96 (+)
382 4:13:52 Wasiek Tomasz (POL) Areszt Sledczy Gdansk M/79 (+)
383 4:13:56 Palejko Wojciech (POL) M/73 (+)
384 4:14:00 Piotrowski Lech (POL) Lks Zantyr Sztum M/62 (+)
385 4:14:06 Szozda Ewa (POL) Kabuncza F/88 (+)
386 4:14:08 Szozda Marek (POL) Kabuncza M/85 (+)
387 4:14:29 Mackowiak Monika (POL) Kobieta W Biegu F/75 (+)
388 4:14:36 Kraetzig Bernd (GER) Athletik Waldniel M/53 (+)
389 4:14:37 Sliwinska Katarzyna (POL) F/70 (+)
390 4:14:39 Sobkowiak Przemyslaw (POL) M/77 (+)
391 4:14:47 Rosinska Patrycja (POL) Eks Kraby :) F/87 (+)
392 4:14:49 Cichecki Jakub (POL) M/79 (+)
393 4:14:50 Nalewajko Tomasz (POL) Goffice.pl M/75 (+)
394 4:14:50 Gajdus Wiktor (POL) Dct Druzyna Biegowa M/82 (+)
395 4:14:56 Czuba Robert (POL) Orange Polska M/68 (+)
396 4:15:03 Bieszke Rafal (POL) Wymiatacze M/80 (+)
397 4:15:04 Nicewicz Robert (POL) Nicek M/74 (+)
398 4:15:06 Kuriata Marcin (POL) M/71 (+)
399 4:15:15 Kus Lukasz (POL) M/87 (+)
400 4:15:17 Pagorski Lukasz (POL) M/93 (+)
401 4:15:20 Tomaszewska Agnieszka (POL) Grupa Trojmiasto F/76 (+)
402 4:15:23 Harpula Wojciech (POL) Szybkobiezny Zolw M/83 (+)
403 4:15:33 Piatek Adam (POL) Elblag M/48 (+)
404 4:15:41 Przybylak Dorota (POL) F/93 (+)
405 4:15:41 Lukasik Adrian (POL) Nszz Solidarnosc Wielkopolska M/87 (+)
406 4:15:50 Mis Artur (POL) M/84 (+)
407 4:15:55 Pogorzelski Wojciech (POL) Wejherowski Klub Morsow M/83 (+)
408 4:15:55 Urtnowski Henryk (POL) Eurostyl Gdansk M/38 (+)
409 4:15:59 Ostrowski Przemyslaw (POL) M/93 (+)
410 4:16:00 Meryk Radoslaw (POL) Grupa Malbork M/69 (+)
411 4:16:06 Sutkowski Andrzej (POL) Aviva Czestochowa M/64 (+)
412 4:16:14 Wozny Nikolaus (GER) Tsf Tuttlingen M/73 (+)
413 4:16:52 Banaszak Monika (POL) Run Pasja Bydgoszcz F/83 (+)
414 4:16:53 Laskowski Daniel (POL) M/79 (+)
415 4:16:54 Duch Marek (POL) M/74 (+)
416 4:17:00 Roman Krzysztof (POL) Przecinak77 M/77 (+)
417 4:17:10 Dutkiewicz Krzysztof (POL) Riviera Brzeznienska M/67 (+)
418 4:17:16 Karasek Grzegorz (POL) Biegaj Z Bananem M/78 (+)
419 4:17:26 Wicki Marcin (POL) Km Psp Gdansk M/88 (+)
420 4:17:26 Majewski Tomasz (POL) M/74 (+)
421 4:17:34 Ratajczak Rajmund (POL) M/62 (+)
422 4:17:37 Szacilowski Marek (POL) 18prkdow M/85 (+)
423 4:17:43 Franski Lukasz (POL) Druzyna Jezusa M/76 (+)
424 4:18:15 Motylska Aleksa (POL) F/95 (+)
425 4:18:30 Machnikowski Marek (POL) M/68 (+)
426 4:18:36 Wrzochal Mariusz (POL) Brak M/74 (+)
427 4:18:39 Klos Slawomir (POL) M/67 (+)
428 4:18:40 Ludczak Krzysztof (POL) Parkrun Gdansk-poludnie M/75 (+)
429 4:18:41 Lukowicz Henryk (POL) Niezrzeszony M/62 (+)
430 4:19:13 Kowalski Robert Sebastian (POL) Nie Marnuj Tlenu Gait M/75 (+)
431 4:19:19 Chudanski Maciej (POL) M/84 (+)
432 4:19:27 Jatkowski Maciej (POL) Jtschipservice M/77 (+)
433 4:19:44 Bieszke Izabela (POL) Wymiatacze F/83 (+)
434 4:19:49 Pauloweit Jorg (GER) United Europe M/82 (+)
435 4:19:49 Kaminski Bartosz (POL) M/93 (+)
436 4:19:56 Kurzawa Jacek (POL) Gs-hydro M/66 (+)
437 4:20:20 Podczarski Tomek (POL) Kolbudy Team M/70 (+)
438 4:20:26 Silkin Piotr (LTU) Sviesos Kariai M/41 (+)
439 4:20:36 Darowski Dariusz (POL) Dp-sport Trzebnica M/72 (+)
440 4:20:37 Dziedzic Izabela (POL) Po Nas Chocby Potop F/82 (+)
441 4:20:44 Samolewicz Janusz (POL) M/55 (+)
442 4:20:46 Czapiewski Krzysztof (POL) Danone M/85 (+)
443 4:20:48 Poblocki Jan (POL) Grupa Trojmiasto M/57 (+)
444 4:20:53 Orzechowski Pawel (POL) Brak M/89 (+)
445 4:20:56 Konieczny Robert (POL) Nakielski Klub Biegacza M/72 (+)
446 4:20:59 Piatek Stanislaw (POL) Itmbw Krakow M/58 (+)
447 4:21:11 Sikora Artur (POL) Kb Lapka M/71 (+)
448 4:21:12 Luto Pawel (POL) Dct Druzyna Biegowa M/82 (+)
449 4:21:52 Grzegorzek Andrzej (POL) Gmina Strzelce Opolskie M/76 (+)
450 4:21:54 Witek Dariusz (POL) Wujek Biega M/73 (+)
451 4:22:04 Kaczmarkiewicz Zbigniew (POL) Supermaraton Kalisz M/54 (+)
452 4:22:09 Falenczyk Fabian (POL) Run Pasja Bydgoszcz M/73 (+)
453 4:22:22 Kujatt Wojciech (POL) Run Pro Sport Nszz Solidarnosc Kz179 M/77 (+)
454 4:22:27 Pohnke Wladyslaw (POL) Biegam Bo Lubie M/46 (+)
455 4:22:39 Stepniewski Wiktor (POL) Specjal Team M/85 (+)
456 4:22:56 Zakrzacki Andrzej (POL) M/78 (+)
457 4:22:59 Freitag Adam (POL) M/68 (+)
458 4:23:02 Haprich Esther (GER) Catch Us If You Can Rodgau F/81 (+)
459 4:23:15 Jablonski Michal (POL) Bigyellowfoot Adventureteam M/84 (+)
460 4:23:16 Rychter Krzysztof (POL) Investa M/78 (+)
461 4:23:36 Rycombel Adam (POL) M/77 (+)
462 4:23:38 Lulewicz Dariusz (POL) Grupa Trojmiasto M/79 (+)
463 4:24:00 Dunia Wojciech (POL) Mamy To ! M/78 (+)
464 4:24:04 Bielecki Tadeusz (POL) Uks Siodemka Rumia M/74 (+)
465 4:24:16 Wachowiak Marek (POL) M/47 (+)
466 4:24:34 Bednarczyk Adam (POL) Klub Biegacza M/56 (+)
467 4:24:35 Majewski Pawel (POL) Ceramika Primus M/71 (+)
468 4:24:51 Nowak Krzysztof (POL) Skpt Gdansk M/80 (+)
469 4:24:52 Trec Leon (POL) Lks Zantyr Sztum M/59 (+)
470 4:24:56 Sobkowiak Ewa (POL) Brylant Kornik F/63 (+)
471 4:24:57 Lic Janusz (POL) M/67 (+)
472 4:24:58 Ratajczak Grzegorz (POL) M/55 (+)
473 4:24:59 Baraniecki Zbigniew (POL) Brylant Kornik M/58 (+)
474 4:25:22 Debicki Artur (POL) M/68 (+)
475 4:25:24 Piotrowski Dariusz (POL) Nszz Solidarnosc Mzk Bydgoszcz M/73 (+)
476 4:25:27 Wolfstam Zdenko (SWE) Tibro M/70 (+)
477 4:25:28 Wolfstam Danijela (SWE) Tibro F/74 (+)
478 4:25:33 Kielo Krzysztof (POL) Runforfun M/74 (+)
479 4:25:37 Andrzejewska Dorota (POL) F/83 (+)
480 4:26:11 Gac Cezary (POL) M/72 (+)
481 4:26:12 Kazmierczak Marian (POL) M/47 (+)
482 4:26:31 Zalewski Miroslaw (POL) M/65 (+)
483 4:26:34 Szymanski Grzegorz (POL) Pruszcz Biega M/81 (+)
484 4:26:37 Podlecki Piotr (POL) Pruszcz Biega M/72 (+)
485 4:26:51 Kaczmarek Piotr (POL) M/74 (+)
486 4:26:54 Topolski Piotr (POL) Sztafeta Nadziei M/79 (+)
487 4:26:56 Horny Wojciech (POL) Brak M/74 (+)
488 4:26:58 Nawrot Karolina (POL) F/88 (+)
489 4:27:01 Machnicka Anna (POL) F/80 (+)
490 4:27:24 Sieniawski Marek (POL) Alfaco Running Team M/82 (+)
491 4:27:29 Grzeszkiewicz Andrzej (POL) Runforfun Gdansk M/73 (+)
492 4:27:34 Bistrova Inita (LAT) Rigas Satiksmelsc F/63 (+)
493 4:27:56 Grzywaczewski Jacek (POL) M/69 (+)
494 4:27:59 Gorny Grzegorz (POL) M/83 (+)
495 4:28:06 Grudzinski Jakub (POL) Kuba Biega M/85 (+)
496 4:28:08 Noworolnik Kacper (POL) Niezrzeszony M/96 (+)
497 4:28:21 Odziemczyk Tomasz (POL) M/86 (+)
498 4:28:22 Karasek Magdalena (POL) Biegaj Z Bananem F/78 (+)
499 4:28:36 Dia Niclas (SWE) Rolls-royce If M/64 (+)
500 4:28:45 Kruk Jaroslaw (POL) Everrun M/70 (+)
501 4:28:51 Kaniewski Pawel (POL) Spartanie Dzieciom M/82 (+)
502 4:29:04 Krysiak Dariusz (POL) Nszz Solidarnosc Uniwersytetu Ekonomicznego We Wroclawiu M/60 (+)
503 4:29:05 Borowiec Marta (POL) F/73 (+)
504 4:29:19 Gibis Georg (GER) Team Leistungsdiagnostik M/57 (+)
505 4:29:23 Szmit Jarek (POL) Biegamy Dla Zdrowia Lomza M/68 (+)
506 4:29:46 Moll Bartosz (POL) M/0 (+)
507 4:29:46 Olewniczak Robert (POL) Gk Rid M/67 (+)
508 4:29:47 Kaczmarski Jaroslaw (POL) W Pogoni Za Duchem M/74 (+)
509 4:30:30 Radziun Piotr (POL) Padl Na Ryj Team M/75 (+)
510 4:30:46 Fila Antoni (POL) Zantyr Sztum M/50 (+)
511 4:31:13 Adamski Wojciech (POL) M/66 (+)
512 4:31:52 Ostrowski Jozef (POL) Pazurtupaka M/80 (+)
513 4:32:22 Kolasa Andrzej (POL) Klub J.slowackiego M/51 (+)
514 4:32:52 Rompca Dariusz (POL) Gks Kaszubi Luzino M/64 (+)
515 4:32:59 Antoniak Sylwia (POL) Mkb Team Malkinia F/77 (+)
516 4:33:05 Dagiel Dominik (POL) Tricity Ultra M/81 (+)
517 4:33:24 Ulicki Adam (POL) M/90 (+)
518 4:33:24 Maszota Ewelina (POL) Fishcity F/90 (+)
519 4:33:24 Leyk Maciej (POL) Fishcity M/87 (+)
520 4:33:38 Seiffert Cati (GER) Team Leistungsdiagnostik F/66 (+)
521 4:33:47 Wrobel Robert (POL) Volvo Polska M/73 (+)
522 4:33:48 Boczula Krzysztof (POL) Wkb Piast Wroclaw M/62 (+)
523 4:34:04 Binkowski Leon (POL) Nszz Solidarnosc Skarzysko Kamienna M/60 (+)
524 4:34:12 Graczyk Anna (POL) F/83 (+)
525 4:34:21 Filipski Aleksander (POL) Wymiatacze M/75 (+)
526 4:34:36 Sypniewska Hanna (POL) Spartanie Dzieciom Golden Team F/54 (+)
527 4:34:41 Glowacki Rafal (POL) Ekstrafun M/77 (+)
528 4:34:52 Bronowska Anna (POL) F/71 (+)
529 4:34:53 Jachnicka Ewa (POL) F/67 (+)
530 4:34:53 Dobrowolski Marek (POL) Jogger Ndm M/64 (+)
531 4:34:53 Korbicz Jarek (POL) M/76 (+)
532 4:34:57 Kucharska Wioleta (POL) F/79 (+)
533 4:34:58 Marszal Jaroslaw (POL) M/75 (+)
534 4:35:27 Ignalewski Wojciech (POL) M/77 (+)
535 4:35:37 Malinowski Krzysztof (POL) Crosselite Ebrogym M/89 (+)
536 4:36:00 Bartecki Piotr (POL) M/81 (+)
537 4:36:02 Kucharski Jakub (POL) Jku1979 M/79 (+)
538 4:36:29 Wozny-tomczak Marta (POL) F/84 (+)
539 4:36:37 Krynski Andrzej (POL) Stargard. Ja Sie Nie Scigam. M/60 (+)
540 4:36:42 Zimny Radoslaw (POL) Lufthansa Systems Poland Active M/87 (+)
541 4:36:46 Kurzawinski Michal (POL) M/92 (+)
542 4:36:52 Rafalowicz Dagmara (POL) F/76 (+)
543 4:37:03 Dydyna Dawid (POL) Slezak Team M/92 (+)
544 4:37:25 Kaminska Zofia (POL) F/66 (+)
545 4:37:25 Jaskot Jerzy (POL) M/50 (+)
546 4:37:34 Saliniewicz Michal (POL) M/79 (+)
547 4:37:38 Staniszewski Miroslaw (POL) Pogromcy Dzikow M/61 (+)
548 4:37:53 Zadora Andrzej (POL) Morsy Gdynia M/68 (+)
549 4:38:21 Podwysocka Dominika (POL) Pruszcz Biega F/81 (+)
550 4:38:31 Aasberg Stig (SWE) If Nyland M/47 (+)
551 4:39:12 Augustyniak Miroslawa (POL) Mamy To ! F/76 (+)
552 4:39:24 Bylow Andrzej (POL) M/77 (+)
553 4:39:45 Lenkiewicz Ryszard (POL) Maratonypolskie.pl Team M/57 (+)
554 4:40:02 Paraniak Jan (SWE) Team Skavsaret If M/50 (+)
555 4:40:09 Wykretowicz Jacek (POL) Zabianka M/72 (+)
556 4:40:43 Lasota Irena (POL) F/51 (+)
557 4:40:51 Chen Shuyu (CHN) Tianfeng Marathon M/72 (+)
558 4:40:51 Synowiecki Krzysztof (POL) M/78 (+)
559 4:40:53 Przybysz Jaroslaw (POL) M/64 (+)
560 4:41:43 Giemzik Marcin (POL) Olkuszbiega.pl M/82 (+)
561 4:41:43 Kulma Magdalena (POL) Druzyna Szpiku F/80 (+)
562 4:41:50 Kapuscinska Anna (POL) F/87 (+)
563 4:41:54 Smolinski Pawel (POL) Photosfera M/75 (+)
564 4:42:01 Kosecki Tomasz (POL) Expedition Dive Team M/73 (+)
565 4:42:10 Chaczykowski Jacek (POL) Team Nutrilite M/72 (+)
566 4:42:13 Skrzek Monika (POL) F/82 (+)
567 4:42:50 Kocimski Jan (POL) Km Aktywni Sochaczew M/48 (+)
568 4:42:58 Zdun Tomasz (POL) M/68 (+)
569 4:43:00 Sobolewski Antoni (POL) Biegajacy Tczew M/51 (+)
570 4:43:01 Kruczek Patrick (GER) M/89 (+)
571 4:43:25 Lange Katarzyna (POL) Iron Woman Trojmiasto F/87 (+)
572 4:43:37 Kocia Mieczyslaw (POL) M/52 (+)
573 4:44:06 Slominska Katarzyna (POL) F/75 (+)
574 4:44:12 Poppert Thorsten (GER) Catch Us If You Can Rodgau M/65 (+)
575 4:44:24 Zelent Damian (POL) Gks Jastrzebie M/78 (+)
576 4:44:30 Bugajewska Anna (POL) Kb Im. P. Sekowskiego F/61 (+)
577 4:44:32 Unger Krzysztof (POL) M/74 (+)
578 4:45:03 Rut Stanislaw (POL) Nszz Solidarnosc Pratt & Whitney Rzeszow M/55 (+)
579 4:45:04 Jasiewicz Zdzislaw (POL) M/49 (+)
580 4:45:08 Cesarczyk Grzegorz (POL) Olsztynski Klub Sportow Wodnych M/71 (+)
581 4:45:19 Wisniewska Kornelia (POL) Polpharma Run Team F/74 (+)
582 4:45:20 Dalke Jowita (POL) Polpharma Run Team F/83 (+)
583 4:45:23 Zielonka Mariusz (POL) Centrum Szkolenia Wojsk Ladowych Poznan M/70 (+)
584 4:45:41 Brylka Andrzej (POL) Biegamyrazem.plcom-dkm M/69 (+)
585 4:46:03 Kolodziejczak Beata (POL) Socho Team F/73 (+)
586 4:46:05 Dolatowski Tomasz (POL) Acid Drinkers M/79 (+)
587 4:46:31 Hebel Wojciech (POL) M/93 (+)
588 4:46:35 Zimny Jakub (POL) M/97 (+)
589 4:46:42 Urbaniec Wojciech (POL) M/66 (+)
590 4:46:43 Rutkowski Slawomir (POL) M/59 (+)
591 4:46:59 Yurlovskyi Oleksii (UKR) M/85 (+)
592 4:47:00 Pienkowski Tomasz (POL) Ringraiders Sako Gdynia M/79 (+)
593 4:47:20 Jablonski Robert (POL) M/88 (+)
594 4:47:51 Zacharuk Marcin (POL) M/74 (+)
595 4:47:58 Sulima Robert (POL) Grupa Trojmiasto M/71 (+)
596 4:48:13 Lubecka Alicja (POL) F/74 (+)
597 4:48:28 Zielinski Lukasz (POL) Zielas Running Team! M/91 (+)
598 4:48:55 Kuczma Marcin (POL) Witex Running Team M/81 (+)
599 4:49:01 Debski Tomasz (POL) Ktp Babelki M/94 (+)
600 4:49:24 Mazanowska Ewa (POL) Run-pasja Bydgoszcz F/77 (+)
601 4:49:34 Dopieralski Tomasz (POL) M/97 (+)
602 4:49:38 Stolowska Aurelia (POL) Orange Polska F/62 (+)
603 4:49:42 Barton Darek (POL) M/67 (+)
604 4:49:59 Pawelski Marek (POL) Osnip Wp M/87 (+)
605 4:50:00 Didluch Jacek (POL) Kolobrzeg Biega Maraton Team M/77 (+)
606 4:50:05 Englert Pawel (POL) Bhmw_gdynia M/76 (+)
607 4:50:30 Dobuszynski Pawel (POL) M/77 (+)
608 4:50:36 Sielutin Wadim (POL) Kb Lew Legnica M/56 (+)
609 4:50:37 Jedlewski Krzysztof (POL) M/78 (+)
610 4:50:53 Mielniczek Robert (POL) Mielniczek Architekci M/75 (+)
611 4:51:28 Trzeciakowski Marcin (POL) Padl Na Ryj Team M/80 (+)
612 4:51:42 Lipinski Mariusz (POL) M/96 (+)
613 4:51:44 Szymanski Zenon (POL) M/58 (+)
614 4:52:07 Pilski Andrzej (POL) Barefoot Runners Society Uk M/49 (+)
615 4:52:15 Bak Andrzej (POL) Tkkf Sokol Glogow Malopolski M/59 (+)
616 4:52:16 Cwiertniak Hania (POL) F/83 (+)
617 4:52:27 Pieniek Mateusz (POL) Fsg M/93 (+)
618 4:52:41 Grzybowski Krzysztof (POL) Gtmb Amator M/57 (+)
619 4:53:14 Andersz Ryszard (POL) Team Pleszew M/68 (+)
620 4:53:26 Cavalli Tommaso (AUT) M/86 (+)
621 4:53:31 Xin Zhang (POL) M/89 (+)
622 4:54:07 Preuschoff Winfried (GER) Lvs Stommeln M/40 (+)
623 4:54:18 Iglewski Ziggy (USA) Thr Fitness & Running Center Club M/52 (+)
624 4:54:33 Trepka Marek (POL) Fabryka Usmiechu Green Energy M/75 (+)
625 4:54:38 Reiter Anton (AUT) #teamsmart M/54 (+)
626 4:55:26 Salita Lech (POL) Altom Gniezno M/60 (+)
627 4:55:36 Cempa Wojciech (POL) Rango Team M/75 (+)
628 4:55:57 Lesniewski Jan (POL) El-aktywni Elblag M/48 (+)
629 4:55:59 Torlop Przemyslaw (POL) Grupa Trojmiastoport Gansk Soliarnosc M/66 (+)
630 4:56:01 Grzadka Monika (POL) Sportevo F/86 (+)
631 4:56:35 Gajowniczek Iwona (POL) Kb Omb F/73 (+)
632 4:56:40 Szabla Magdalena (POL) Biegaj Z Bananem F/78 (+)
633 4:57:01 Zabrocki Wojciech (POL) Runeda M/92 (+)
634 4:57:09 Grochocki Wojciech (POL) Kb Malta Poznan M/36 (+)
635 4:57:15 Grapatyn Piotr (POL) Bydgoszcz Na Start M/76 (+)
636 4:57:28 Bisko Karolina (POL) F/84 (+)
637 4:57:34 Andrzejewski Maciej (POL) Gablociarze M/73 (+)
638 4:57:36 Wasiolka Adam (POL) M/72 (+)
639 4:57:49 Wasilewski Slawomir (POL) M/76 (+)
640 4:57:54 Remez Mieczyslaw (POL) Guziec Team Zary M/83 (+)
641 4:57:54 Remez Lidia (POL) Parkrun Zary F/76 (+)
642 4:57:55 Nartowski Jan (POL) Mort! M/59 (+)
643 4:57:57 Zielinski Przemyslaw (POL) Team Jana M/76 (+)
644 4:58:25 Noga Lukasz (POL) Zdzieraj Kapcie M/82 (+)
645 4:59:06 Smigaj Miroslaw (POL) Mis Biega Gdynia M/55 (+)
646 4:59:10 Gajda Maciej (POL) M/74 (+)
647 4:59:14 Folta Agnieszka (GBR) F/81 (+)
648 4:59:25 Szulzycka Marta (POL) Bart-druk F/80 (+)
649 4:59:32 Grzesiuk Martyna (POL) F/86 (+)
650 4:59:50 Lang Tomasz (POL) M/0 (+)
651 5:00:21 Smoluch Tomasz (POL) Saint-gobain Squadlurbel Polska M/76 (+)
652 5:00:22 Piotrowski Piotr (POL) Filmic Team M/68 (+)
653 5:00:37 Wilkus Norbert (POL) Brak M/76 (+)
654 5:00:38 Stempin Piotr (POL) M/64 (+)
655 5:00:38 Gazarkiewicz Antoni (POL) Bhmw_gdynia M/52 (+)
656 5:00:44 Sarosiek Tadeusz (POL) M/43 (+)
657 5:01:13 Grossi Andrea (ITA) Verdepisello M/69 (+)
658 5:01:23 Marszal Michal (POL) M/77 (+)
659 5:01:47 Przepiorka Maciej (POL) M/85 (+)
660 5:02:16 Malesza-housin Joanna (POL) Rozbiegany Koszalin F/73 (+)
661 5:02:57 Glebocki Marcin (POL) M/79 (+)
662 5:05:12 Pylkkanen Matti (SWE) Gamleby Ok M/50 (+)
663 5:05:46 Turlo Jaroslaw (POL) M/61 (+)
664 5:06:06 Moller Udo (GER) Spiridon Laufmagazin M/60 (+)
665 5:07:03 Krzak Jerzy (POL) M/60 (+)
666 5:07:04 Labuda Rafal (POL) Powersystem Akademia Biegowa Kartuzy M/69 (+)
667 5:07:10 Falkiewicz Lukasz (POL) Kraby M/82 (+)
668 5:08:09 Augusciak Szymon (POL) M/90 (+)
669 5:08:10 Owerczuk Lukasz (POL) Noveo Interactive M/82 (+)
670 5:08:42 Bieluczyk Rafal (POL) M/77 (+)
671 5:08:53 Xiaoping Chen (CHN) Tianfeng Marathon M/53 (+)
672 5:08:57 Xinli Li (CHN) Tianfeng Marathon F/54 (+)
673 5:09:29 Turzynski Krzysztof (GBR) M/70 (+)
674 5:10:31 Parusinski Jan (POL) M/54 (+)
675 5:10:36 Wojnarowski Piotr (POL) M/84 (+)
676 5:10:42 Starczewska Milena (POL) F/88 (+)
677 5:10:47 Smetek Andrzej (POL) Szalony Gdansk I Krasnik Biega M/65 (+)
678 5:10:47 Kuczma Kamila (POL) Witex Running Team F/84 (+)
679 5:10:47 Dabrowska Agnieszka (POL) Run Dmb F/80 (+)
680 5:10:52 Maudlin Jenna (GBR) F/84 (+)
681 5:11:04 Szymanski Mariusz (POL) Brak M/55 (+)
682 5:11:25 Kalisz Arkadiusz (POL) M/80 (+)
683 5:11:38 Dombrowska Elzbieta (POL) F/53 (+)
684 5:12:22 Bielecka Daria (POL) F/86 (+)
685 5:13:43 Chrapek Gabriel (POL) Nie Zzeszony M/65 (+)
686 5:14:16 Joniec Janusz (POL) M/56 (+)
687 5:14:30 Ventre Carmelo (ITA) Runners Bergamo M/66 (+)
688 5:14:31 Bugajewski Janusz (POL) Kb Im. P. Sekowskiego M/61 (+)
689 5:14:43 Labuda Marek (POL) Powersystem M/66 (+)
690 5:15:12 Pikoluk Miroslaw (POL) Nidzica Biega M/56 (+)
691 5:15:23 Czerwinski Gertrud (GER) Lv Stommeln F/55 (+)
692 5:15:23 Parchomiuk Marlena (POL) F/89 (+)
693 5:16:31 Niewadziol Pawel (POL) M/83 (+)
694 5:16:31 Borowiec Arkadiusz (POL) M/73 (+)
695 5:16:40 Lukaszewski Krzysztof (POL) M/80 (+)
696 5:17:18 Grzelewski Karol (POL) Stado M/77 (+)
697 5:18:00 Kesik Mieczyslaw (POL) Niezrzeszony M/48 (+)
698 5:18:31 Suszek Krzysztof (POL) Nie Marnuj Tlenu Gait Gdansk M/59 (+)
699 5:19:24 Warzycha Mateusz (POL) M/91 (+)
700 5:19:43 Schroder Adam (POL) M/78 (+)
701 5:19:48 Kasierska Ewa Katarzyna (POL) Wkb Meta Lubliniec F/48 (+)
702 5:20:23 Svensson Goran (SWE) Charlottenberg M/53 (+)
703 5:20:40 Sowinski Pawel (POL) M/79 (+)
704 5:20:42 Jachimkowska Monika (POL) El Pinguino F/78 (+)
705 5:20:46 Dabrowski Arkadiusz (POL) M/74 (+)
706 5:21:04 Zerbini Marco (ITA) Verdepisello M/71 (+)
707 5:21:19 Pokorny Edward (POL) Tupot Ustka M/48 (+)
708 5:21:41 Dombrowski Pawel (POL) M/91 (+)
709 5:21:46 Wika Mateusz (POL) M/93 (+)
710 5:22:12 Zobek-harpula Aleksandra (POL) Szybkobiezny Zolw F/83 (+)
711 5:22:24 Sondej Wieslaw (POL) Morsy M/62 (+)
712 5:23:13 Wesolowski Tadeusz (POL) Niezrzeszony M/55 (+)
713 5:23:19 Kapanen Mikko (FIN) M/65 (+)
714 5:23:26 Osadowski Przemyslaw (POL) Kwp Gdansk M/72 (+)
715 5:23:26 Holmen David (USA) M/61 (+)
716 5:23:45 Malkiewicz Dariusz (POL) Pgb Sportowa Paczka M/74 (+)
717 5:23:46 Marek Ewa (POL) Giszowiec F/80 (+)
718 5:23:51 Imianowski Lukasz (POL) Ekstrafun M/79 (+)
719 5:24:32 Szukala Piotr (POL) Druzyna Szpiku M/71 (+)
720 5:24:33 Utrajczak Daniel (POL) Nszz Solidarnosc Wielkopolska M/77 (+)
721 5:25:04 Jamrozik Michal (POL) Ks Tegie Tabalugi M/88 (+)
722 5:25:24 Dudich Igor (RUS) Silvia M/53 (+)
723 5:26:02 Musialowski Kazimierz (POL) Kamus Maraton M/49 (+)
724 5:27:14 Potocki Piotr (POL) M/81 (+)
725 5:27:28 Majna Kazimierz (POL) Parkrun Gdynia M/51 (+)
726 5:27:51 Bakowska Jolanta (POL) Tkkf Wodnik Wiecbork F/66 (+)
727 5:27:53 Bakowski Marek (POL) M/66 (+)
728 5:28:49 Bertilsson Paraniak Barbro (SWE) Team Skavsaret If F/56 (+)
729 5:29:07 Sperczak Roman (POL) M/55 (+)
730 5:29:33 Micola Dan (GBR) Dunstable Road Runners M/72 (+)
731 5:29:49 Kuraczowska Kasia (POL) F/88 (+)
732 5:30:04 Bogdanova Liubov (RUS) Silvia F/56 (+)
733 5:30:39 Pruska Bozena (POL) Kolorowa Druzyna Nessi F/73 (+)
734 5:30:49 Boettcher Lothar (GER) Scc Berlin M/65 (+)
735 5:30:54 Bzdega Jan (POL) Niezrzeszony M/57 (+)
736 5:31:09 Liberna Zenon (POL) Bartoszyce Bart-druk M/59 (+)
737 5:32:57 Wojciak Justyna (POL) I Love Running F/92 (+)