Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Grands Crus de Bourgogne

Le 21/10/2006 - Edition 2006 - 554 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:38:53 Vassard Vincent Athle 21 SEM/75 (+)
2 2:40:30 Renard Frederic Arm?e - Mat?riel SEM/72 (+)
3 2:43:06 Vianello Didier Ac Chenove V1M/67 (+)
4 2:44:04 Delage Eric Amicale Sportive De Fresnes V1M/64 (+)
5 2:45:51 Emiot Laurent SEM/71 (+)
6 2:50:55 Chaffangeon Olivier Ac Chenove V1M/60 (+)
7 2:52:04 Haugland Dag (NOR) V1M/60 (+)
8 2:54:24 Petermann Laurent A S M S E Tri 42 SEM/70 (+)
9 2:55:28 Burgaud Thierry Ua Charolais Brionnais SEM/69 (+)
10 2:56:14 Brahimi Kamel SEM/70 (+)
11 2:57:20 Gremeaux Vincent SEM/76 (+)
12 2:57:41 Chaix Bruno A.s. Groupe Dijon Cereales V1M/63 (+)
13 2:57:53 Jacob Robert Fc Gueugnon V2M/53 (+)
14 2:58:40 Langlin Francky C N P Triathlon Pontalier V1M/66 (+)
15 3:00:44 Ravier Michel Triath'lons SEM/73 (+)
16 3:02:21 Ferrer Isabelle Ac Chenove SEF/74 (+)
17 3:02:30 Bertinet Patrick Groupe Athletic Commercien V2M/56 (+)
18 3:02:58 Cochran Jeff SEM/81 (+)
19 3:03:38 Ladoue Didier Cjf Fleury Les Aubrais V1M/61 (+)
20 3:03:53 Comtet Alain Ac Chenove V2M/57 (+)
21 3:05:05 Savry Laurent SEM/70 (+)
22 3:05:42 Bourgeois François SEM/68 (+)
23 3:06:45 Fuchs Philippe Essonne Athletic V2M/50 (+)
24 3:07:23 Zima Dominique Acr Dijon V1M/62 (+)
25 3:08:20 Nabonnand Antoine SEM/79 (+)
26 3:10:02 Thiebaut Christophe V1M/63 (+)
27 3:10:16 Bernard Benoit Ac Talant V1M/66 (+)
28 3:11:43 Vuillemot Sylvain Triathlon Club Quinper SEM/72 (+)
29 3:12:50 Bouhey Bernard Les Escargots 21 V1M/60 (+)
30 3:13:11 Flores Bruno Running Club Dijonnais V1M/66 (+)
31 3:13:11 Milou Dominique Dijon Triathlon V2M/53 (+)
32 3:13:11 Demolombe Claude V3M/46 (+)
33 3:14:08 Chambelland Fabrice Pass' Running SEM/70 (+)
34 3:15:29 Verdier Robert V1M/62 (+)
35 3:16:41 Laffineur Albin V1M/62 (+)
36 3:18:03 Krecina Stephan Montceau Triathlon SEM/68 (+)
37 3:18:16 Saussier Frederic A.s. Groupe Dijon Cereales SEM/70 (+)
38 3:18:53 Bresson Franck Ff Triathlon SEM/71 (+)
39 3:19:01 Hamon Olivier Asptt Toulouse V1M/63 (+)
40 3:19:05 Legrand Frederic Chenove Triathlon Club SEM/71 (+)
41 3:20:06 Mascherin Raphael SEM/74 (+)
42 3:20:51 Demonet Jacques Dijon Triathlon V1M/61 (+)
43 3:21:15 Vincent Lionel V2M/51 (+)
44 3:21:41 Rochefort Severine Ascea Valduc SEF/72 (+)
45 3:22:10 Sautreau Bruno Uscd Boxe V1M/64 (+)
46 3:22:13 Boillot Frederic V1M/58 (+)
47 3:22:50 Mutel Loic Free Iron Team SEM/76 (+)
48 3:23:22 Sparapan Denis Cab Pont L'abbe V3M/47 (+)
49 3:23:36 Dufermon Bernard Teeam Marathon Bievres V1M/60 (+)
50 3:23:43 Prinzivalli Ernest Us Roissy En Brie V2M/54 (+)
51 3:23:53 Perroux Philippe Les Chameaux De Beziers V1M/66 (+)
52 3:24:18 Muller Hugues Judo Club Molsheim V1M/65 (+)
53 3:24:53 Rin Michel Pass' Running V2M/56 (+)
54 3:24:58 Pepin Pascal SEM/69 (+)
55 3:24:59 Menegeon Pascal Emt Dijon Sport V2M/53 (+)
56 3:25:11 Nallet Franck SEM/68 (+)
57 3:25:18 Lehalle Dominique V2M/50 (+)
58 3:26:12 Motschwiller Yan SEM/70 (+)
59 3:26:18 Fromholz Claude V2M/54 (+)
60 3:26:33 Clere Christine Athle 21 V1F/62 (+)
61 3:27:07 Girard Michel Champagnole V2M/52 (+)
62 3:27:19 Gille Herve V3M/46 (+)
63 3:27:26 Milesi Frederic V1M/66 (+)
64 3:27:30 Ducreux Virginie Foulee Du Haut Pilat SEF/71 (+)
65 3:27:35 Desforges Serge V1M/65 (+)
66 3:28:46 Da Silva Alfred Pass' Running V1M/66 (+)
67 3:29:09 Vandenberghe Nicolas SEM/77 (+)
68 3:29:24 Borrion Remi SEM/71 (+)
69 3:29:37 Duthu Patrick V1M/64 (+)
70 3:30:13 Boront Maxime Athle 21 SEM/84 (+)
71 3:30:21 Bossu Gerald SEM/72 (+)
72 3:30:23 Cordier Francis Nuits Course A Pied V1M/63 (+)
73 3:30:32 Piot Patrick Club Alpin Francais V1M/58 (+)
74 3:30:44 Jeanningros Olivier Us Metropolitaine V1M/66 (+)
75 3:30:46 Bonnemain Frederic Ac Chenove V1M/63 (+)
76 3:30:52 Boni Frederic V1M/63 (+)
77 3:30:54 Payet Didier V1M/61 (+)
78 3:31:06 Benech David Troyes Triathlon SEM/70 (+)
79 3:31:19 Charpail Philippe V1M/63 (+)
80 3:31:36 Chartier Alain V2M/55 (+)
81 3:32:22 Dumont Olivier Pass' Running V1M/65 (+)
82 3:32:50 Pouffier Patrick Ac Chenove V1M/58 (+)
83 3:33:03 Meunier Philippe As Bourse V1M/65 (+)
84 3:33:05 Le Henanff Jean Claude V1M/63 (+)
85 3:33:18 Bonnerave Claude Esspo Saint Pathus V2M/56 (+)
86 3:33:41 Chevassu Patrice V2M/57 (+)
87 3:34:49 Leclere Guillaume SEM/79 (+)
88 3:35:30 Narcisse Julien V1M/63 (+)
89 3:35:31 Rochefort Richard Ascea Valduc V1M/64 (+)
90 3:35:35 Mustata Constantin SEM/73 (+)
91 3:35:41 Goffette Benoit Ac Talant V1M/67 (+)
92 3:35:51 Mittaine Frederic Tri Spirit Valdahon V1M/65 (+)
93 3:35:52 Nicot Gerard V2M/53 (+)
94 3:36:07 Bornier Gerard V3M/43 (+)
95 3:36:14 Fesselet David SEM/72 (+)
96 3:36:26 Cognard Marc Athle 21* V1M/61 (+)
97 3:36:32 Moyse Gilles Chenove Triathlon Club V1M/67 (+)
98 3:36:42 Martin Rene Dijon Triathlon V2M/53 (+)
99 3:36:54 Rapicault David SEM/73 (+)
100 3:37:11 Paroli Jean-claude Jc Epernay Champagne V2M/50 (+)
101 3:37:24 Guillouf Philippe Amscap V1M/67 (+)
102 3:37:28 Vermot Desroches Alain SEM/68 (+)
103 3:37:29 Choquereau Laurent Etoile Marollaise SEM/83 (+)
104 3:37:41 Chambin Daniel Running Club Dijonnais V2M/48 (+)
105 3:38:15 Sicard Jean Claude V3M/47 (+)
106 3:38:15 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
107 3:38:23 Anne Guy Marathoniens D'isigny Sur Mer V1M/62 (+)
108 3:38:23 Bardet Franck Marathoniens D'isigny Sur Mer V1M/65 (+)
109 3:38:51 Jossot Olympe Triathlon Clubs Auxonnais SEF/81 (+)
110 3:38:55 Charbonneau Guillaume SEM/71 (+)
111 3:39:16 Cluzeau Frederic SEM/69 (+)
112 3:39:44 Dehaye Renaud SEM/69 (+)
113 3:40:43 Haton Chantal Jc Epernay Champagne V2F/49 (+)
114 3:40:57 Guelman Pierre V1M/59 (+)
115 3:41:01 Castex Franck Spiridon De Bourgogne V1M/66 (+)
116 3:41:19 Olivier Philippe V1M/67 (+)
117 3:41:36 Poivre Patrice V1M/64 (+)
118 3:41:52 Hautin Michel Ac Chenove V1M/63 (+)
119 3:42:01 Journet Hubert V1M/66 (+)
120 3:42:13 Vincent Philippe Triath'lons V1M/59 (+)
121 3:42:17 Terrier Philippe SEM/70 (+)
122 3:42:33 Bredillet Jean-marc V1M/64 (+)
123 3:42:39 Delmas Nicolas Triathlon Duathlon Chaumont V1M/65 (+)
124 3:42:40 Coste Georges Cavigal Nice V3M/47 (+)
125 3:42:43 Hausselle Nicolas SEM/81 (+)
126 3:43:01 Brunet Thierry Les Escargots 21 SEM/68 (+)
127 3:43:27 Bourdillat Anne-marie V2F/56 (+)
128 3:43:47 Couchot Eric V1M/63 (+)
129 3:43:55 Goyet Pierre SEM/78 (+)
130 3:43:55 Cordonnier Remi SEM/77 (+)
131 3:44:08 Martin Joel Spiridon De Bourgogne V1M/62 (+)
132 3:44:24 Dussouillez Philippe C S R P V2M/56 (+)
133 3:44:40 Corre Pierre Teeam Marathon Bievres V1M/64 (+)
134 3:44:57 Besse Jean-françois V2M/49 (+)
135 3:44:59 Gay Philippe C N P Triathlon Pontalier V1M/58 (+)
136 3:45:11 Gillard Michel SEM/80 (+)
137 3:45:35 Belvisi Christian V1M/58 (+)
138 3:45:40 Mehus Louis Baptiste Kodac Industrie ESM/86 (+)
139 3:45:41 Garot Robert V2M/53 (+)
140 3:45:54 Dayon Bruno V1M/59 (+)
141 3:45:58 Ferry Pascal Teeam Marathon Bievres V1M/65 (+)
142 3:46:12 Ramon Jean-luc V2M/53 (+)
143 3:46:27 Baujon Alain V2M/49 (+)
144 3:46:50 Simon Laurent V1M/60 (+)
145 3:46:50 Martinez Juan V1M/60 (+)
146 3:46:53 Benard Thierry A Tout Coeur V1M/61 (+)
147 3:47:34 Joubert Sylvain SEM/80 (+)
148 3:47:39 Lelong Stephane V1M/59 (+)
149 3:47:42 Delcloy Olivier Berck Athletisme Cote D'opale SEM/69 (+)
150 3:47:43 Allanic Xavier SEM/78 (+)
151 3:48:10 Turpin Dominique V1M/60 (+)
152 3:49:21 Grosbois Xavier SEM/72 (+)
153 3:49:42 Gallay Claude SEM/71 (+)
154 3:49:44 Barbe Olivier SEM/74 (+)
155 3:49:52 Poysat Georges (BEL) V1M/60 (+)
156 3:49:55 Tyrode Patrick V1M/60 (+)
157 3:50:00 Lieury Jacques V2M/54 (+)
158 3:50:07 Marlot Sylvain Pass' Running SEM/72 (+)
159 3:50:09 Colabella Christine Plombiere Athletic Sport V1F/67 (+)
160 3:50:24 Rubat Du Merac Olivier SEM/70 (+)
161 3:50:26 Gaillard Jean Jacques As Vbd V2M/49 (+)
162 3:50:27 Badey Stephane (LUX) Tri Speed Mamer SEM/71 (+)
163 3:50:40 Rivas Pierre V1M/65 (+)
164 3:50:41 Lelabousse Christophe V1M/67 (+)
165 3:50:48 Bacrot Marie-odile Val De Gray Marathon V2F/54 (+)
166 3:50:48 Noirot Jean-pierre V1M/59 (+)
167 3:51:15 Rimaire Jean-paul V1M/60 (+)
168 3:51:27 Wojas Eric Esspo Saint Pathus V1M/58 (+)
169 3:51:34 Duboz Michel Triangle D Or Sportif Jura V2M/53 (+)
170 3:51:36 Moreno Antoine Fsgt Esv V2M/52 (+)
171 3:51:36 Kaddachi Yasmina (tun) Fsgt Esv V1F/67 (+)
172 3:51:36 Aubert Jean-marie Ascee 70 V1M/67 (+)
173 3:51:55 Dugras Yves V2M/51 (+)
174 3:51:58 Rubio Domingo Sa Autun V3M/40 (+)
175 3:52:10 Elie Patrick Esspo Saint Pathus V2M/52 (+)
176 3:52:15 Tissier Eric V1M/63 (+)
177 3:52:18 Nortier Nicolas (BEL) V1M/67 (+)
178 3:52:48 Rosier Marie-louise Ga Haut Saonois (fc) V2F/57 (+)
179 3:52:52 Picot Aurelien SEM/77 (+)
180 3:52:52 Baptizet Jean Luc V1M/62 (+)
181 3:53:02 Vernet Pierre V2M/56 (+)
182 3:53:17 Lapicque Andre A S C - Air V3M/47 (+)
183 3:53:46 Barthe Jerome SEM/74 (+)
184 3:53:52 Chapuis Raymond Foulee Du Haut Pilat V3M/43 (+)
185 3:53:55 Rodriguez David SEM/77 (+)
186 3:54:00 Jeanningros Bernard V1M/63 (+)
187 3:54:03 Chambet Patrick A Tout Coeur V1M/58 (+)
188 3:54:06 Lucas Gilles V1M/59 (+)
189 3:54:10 Colombo Michel V1M/65 (+)
190 3:54:14 Darceaux Jean Michel Nuits Course A Pied V1M/62 (+)
191 3:54:36 Slama Serge Pass' Running V1M/59 (+)
192 3:54:46 Pyot Jean Michel V2M/50 (+)
193 3:54:52 Mohn Michel (GER) Spiridon Frankfurt V2M/57 (+)
194 3:54:59 Blondeau Jean Marc V1M/66 (+)
195 3:55:06 Prin Philippe V1M/67 (+)
196 3:55:17 Perderiset Julien Versaille Triathlon SEM/79 (+)
197 3:55:37 Daventure Bruno V1M/59 (+)
198 3:55:39 Lanier Christophe V1M/65 (+)
199 3:56:00 Clercelet Laurent V1M/67 (+)
200 3:56:19 Meuzard Dominique Running Club Dijonnais V1F/58 (+)
201 3:56:21 Chatelain Jean-pierre V1M/64 (+)
202 3:56:22 Chenal Pascal V2M/57 (+)
203 3:56:22 Scheutz Franz (AUT) Sport Lichtenegger V1M/59 (+)
204 3:56:48 Monnet Michel V2M/49 (+)
205 3:56:54 Grison Thierry V1M/58 (+)
206 3:57:08 Wecker Cedric Dijon Triathlon SEM/72 (+)
207 3:57:12 Beugras Laurent Oxygene Saint Laurent V1M/62 (+)
208 3:57:51 Thellier Carole Fleurbaix J'y Cours V1F/62 (+)
209 3:57:52 Leroy Alain U S Champagne Sur Seine V1M/61 (+)
210 3:57:57 Mancini Francisco Montchanin Natation V1M/58 (+)
211 3:57:58 Brochot Georges V2M/50 (+)
212 3:58:01 Lagnier Raphael SEM/75 (+)
213 3:58:06 Champanhet Jean Marc V1M/62 (+)
214 3:58:08 Basset Didier Dijon Uc V1M/60 (+)
215 3:58:40 Conrad Michael (GER) Triathlon Jagersburg V1M/67 (+)
216 3:58:49 Tournois Olivier SEM/77 (+)
217 3:58:50 Bernig Andreas (SUI) SEM/74 (+)
218 3:58:55 Maigne Corentin Csakb SEM/71 (+)
219 3:58:58 Lega Herve V1M/67 (+)
220 3:59:05 Flaceliere Alain Fspf V2M/53 (+)
221 3:59:08 Gourreau Gilbert Spiridon De Bourgogne V1M/63 (+)
222 3:59:41 Martinez Julian ESM/86 (+)
223 3:59:53 Verrey Bernard V1M/61 (+)
224 4:00:24 Pradines Maud SEF/82 (+)
225 4:00:25 Nys Philippe Rochin Athletic Club V1M/59 (+)
226 4:00:36 Hebert Bernard V2M/51 (+)
227 4:00:38 Sagrange Bernard SEM/71 (+)
228 4:01:02 Ancelin Denis Ua Sens Nl V2M/51 (+)
229 4:01:05 Lobascio Noel Les Escargots 21 V1M/63 (+)
230 4:01:09 Gelly Ludovic SEM/78 (+)
231 4:01:13 Kagerer Emmanuel SEM/69 (+)
232 4:01:32 Gotte Richard SEM/70 (+)
233 4:01:55 Trabach Sebastien A. S Bologne SEM/73 (+)
234 4:02:15 Houx Bertrand V1M/64 (+)
235 4:02:15 Fernandez Jacky Nuits Course A Pied V1M/62 (+)
236 4:02:33 Brunet Olivier (BEL) L'entrejambee-woluwe V2M/57 (+)
237 4:02:49 Hemon Rene V3M/44 (+)
238 4:03:39 Bonnefoy Henri Asptt Cyclo Chalon Sur Saone V2M/52 (+)
239 4:04:03 Marchais Philippe Marathoniens D'isigny Sur Mer V1M/60 (+)
240 4:04:09 Besencourt Fabien V1M/66 (+)
241 4:04:16 Verrelle Daniel Luneville Ac V3M/44 (+)
242 4:04:54 Ameille Julien SEM/77 (+)
243 4:05:20 Avon Pierre Les Foulees De Mornas V1M/60 (+)
244 4:05:22 Chapeau Laurent V1M/60 (+)
245 4:05:24 Vasseur Maite SEF/ (+)
246 4:05:34 Bartoletti Gilles V1M/58 (+)
247 4:05:34 Leblanc Jack Esspo Saint Pathus V2M/50 (+)
248 4:05:35 Lamarque Thierry V1M/64 (+)
249 4:05:38 Schumacher Lucie (SUI) SEF/77 (+)
250 4:06:12 Yvray Yann SEM/72 (+)
251 4:06:12 Deceuninck Georges (BEL) SEM/72 (+)
252 4:06:36 Deletre Frederic SEM/74 (+)
253 4:06:37 Hanin Patrick Bus Oceane Sporting Club V2M/56 (+)
254 4:06:43 Rauline Eric Marathoniens D'isigny Sur Mer V1M/60 (+)
255 4:07:15 Vandevelde Oscar V2M/56 (+)
256 4:07:54 Jarron Bernard Courrir A Ormes V2M/54 (+)
257 4:08:00 Mattioli Gerald SEM/74 (+)
258 4:08:03 Dupont Julien SEM/77 (+)
259 4:08:03 Pittet Gerard Nuits Course A Pied V2M/52 (+)
260 4:08:24 Lamara Pascal SEM/68 (+)
261 4:08:45 Thibert Christophe Club Olympique Chalonnais SEM/69 (+)
262 4:09:16 Touche Jacques V2M/55 (+)
263 4:09:30 Bourdin Alain V2M/52 (+)
264 4:10:25 Papoin Laurent SEM/68 (+)
265 4:11:05 Jullien Marc V1M/60 (+)
266 4:11:11 Ducreux Herve Foulee Du Haut Pilat V1M/62 (+)
267 4:11:11 Hugon François SEM/76 (+)
268 4:12:24 François Jean-luc Les Escargots 21 V1M/63 (+)
269 4:13:00 Vitu Michel V2M/50 (+)
270 4:13:01 Pannier Jean Marc V2M/55 (+)
271 4:13:24 Magnin Sylvain V1M/64 (+)
272 4:13:25 Rousselet Philippe V1M/61 (+)
273 4:13:26 Bresson Stephane SEM/78 (+)
274 4:13:52 Saulnier Lionel Les Escargots 21 V1M/59 (+)
275 4:13:54 Cavallini Dominique V1M/61 (+)
276 4:13:54 Cavalini Sylvie V1F/63 (+)
277 4:14:21 Lhuillery Laurence V1F/63 (+)
278 4:14:55 Legrand Jean Serge SEM/68 (+)
279 4:14:59 Habunek Patrick V1M/65 (+)
280 4:15:01 Le Quinio Anne Pass' Running V1F/62 (+)
281 4:16:00 Mohn Beatrix (GER) Spiridon Frankfurt V1F/63 (+)
282 4:16:21 Grizard Philippe V2M/52 (+)
283 4:16:21 Masson Fabienne Chauss'pied V1F/60 (+)
284 4:16:25 Neugnot Michel Semur Athletisme Aventure V2M/50 (+)
285 4:17:10 Struyf Paul (BEL) V2M/55 (+)
286 4:17:16 Thomas Gerard V2M/53 (+)
287 4:17:19 Coudert Catherine Ass Plombiere As V1F/63 (+)
288 4:17:58 Raux Herve V1M/58 (+)
289 4:18:01 Turc Marcel Otl Taradeau V2M/49 (+)
290 4:18:09 Montalescot Philippe V1M/59 (+)
291 4:18:30 Ozaine Eric V1M/58 (+)
292 4:18:38 Desmet Eric (BEL) Olifant V2M/52 (+)
293 4:18:54 Furet Stephane SEM/70 (+)
294 4:19:26 Mouron Gilles V2M/56 (+)
295 4:19:42 Pfundstein Laurent V1M/67 (+)
296 4:19:46 Cheron Daniel V2M/54 (+)
297 4:19:55 Beasse Alain Plombiere Athletic Sport V1M/59 (+)
298 4:19:58 Charbonneau Jean-louis V3M/43 (+)
299 4:20:01 Riff Jean Paul Pass' Running V3M/44 (+)
300 4:20:02 Butin Bernard V2M/52 (+)
301 4:20:36 Nicolas Pascal Triathlon Clubs Auxonnais V1M/64 (+)
302 4:20:47 Millet Stephane SEM/69 (+)
303 4:21:15 Frouein Pierre Louis SEM/69 (+)
304 4:21:24 Barbe Robert V2M/52 (+)
305 4:21:25 Guilgault Vincent V1M/62 (+)
306 4:21:25 Guerin Christophe V1M/61 (+)
307 4:21:45 Luez Herve SEM/71 (+)
308 4:21:53 Mourlon Nicolas SEM/76 (+)
309 4:22:01 Fazio Angelo V2M/54 (+)
310 4:22:14 Tetrel Gilbert Le Piedfou V2M/50 (+)
311 4:22:18 Beaumont Thierry Les Kekes Du Bocage V1M/62 (+)
312 4:23:16 Obrecht Philippe V1M/66 (+)
313 4:23:17 Laure Emmanuelle Usby - Jdm SEF/71 (+)
314 4:23:39 Diebolt Pierre SEM/71 (+)
315 4:23:40 Givelet Herve A S R Romagnat V1M/67 (+)
316 4:23:40 Michaud Franck Running Club Dijonnais V1M/65 (+)
317 4:23:48 Crosara Marcel V2M/56 (+)
318 4:24:02 Jouane Edna V1F/63 (+)
319 4:24:17 Come Alain V3M/47 (+)
320 4:24:18 Vaugon Jerome V1M/61 (+)
321 4:24:37 Manoha Philippe V1M/65 (+)
322 4:24:56 Bouchout Daniel V3M/45 (+)
323 4:24:56 Jeanney William Efs Reims A. V2M/57 (+)
324 4:25:22 Pouteau Eric Esspo Saint Pathus V1M/61 (+)
325 4:25:24 Ganche Denis Alain Dijon Uc SEM/72 (+)
326 4:25:39 Coutin Robert V1M/62 (+)
327 4:25:54 Alliaume Gilles SEM/69 (+)
328 4:26:23 Mouton Marcel (BEL) V1M/61 (+)
329 4:26:46 Demoutier Guy V2M/50 (+)
330 4:26:55 Grenard Georges V1M/64 (+)
331 4:27:31 Nebout Philippe SEM/75 (+)
332 4:27:40 Bardeche Stephane SEM/72 (+)
333 4:27:46 Jammaers Christian (BEL) Fortis Running Team V2M/57 (+)
334 4:27:46 Suzan Augusto Georges Athle 21 V2M/52 (+)
335 4:27:54 Marquet Gilbert V1M/62 (+)
336 4:28:30 Tomescot Dan Les Lents Du Poitant V2M/51 (+)
337 4:28:31 Baudoin Frederic V2M/57 (+)
338 4:28:50 Cellier Romuald SEM/73 (+)
339 4:29:03 Millard Michel V1M/62 (+)
340 4:29:35 Barraud Jacques A C F A V1M/58 (+)
341 4:29:47 Dugast Laurent SEM/68 (+)
342 4:29:48 Danguy Lucien V2M/54 (+)
343 4:29:48 Deloche Damien SEM/68 (+)
344 4:29:48 Bouhali Isabelle V1F/67 (+)
345 4:29:49 Bouhali Malick V1M/58 (+)
346 4:30:31 Martinez François SEM/74 (+)
347 4:31:02 Frenois Emmanuel Les Demons De Midi V1M/62 (+)
348 4:31:22 Grimard Nicolas SEM/71 (+)
349 4:31:25 Naspetti Eddie V2M/57 (+)
350 4:31:53 Duss Jean Claude SEM/80 (+)
351 4:31:53 Ango Magloire SEM/78 (+)
352 4:32:07 Maia Vincent V1M/62 (+)
353 4:32:36 Fourny Laurent (BEL) SEM/77 (+)
354 4:32:37 Kovac Xavier V1M/64 (+)
355 4:32:47 Crocquevieille Thierry V1M/61 (+)
356 4:32:57 Joly Pascal SEM/69 (+)
357 4:33:17 Desgardes Pascal V1M/58 (+)
358 4:33:58 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre V1F/62 (+)
359 4:34:18 Battistoni Frederic V1M/67 (+)
360 4:34:44 Vuillemin Andre V2M/52 (+)
361 4:35:34 Vernhet Patrick V1M/59 (+)
362 4:35:43 Malgras Pascaline Running Club Dijonnais V1F/63 (+)
363 4:35:54 Desbonnet Xavier Amicale Sportive De Fresnes V1M/67 (+)
364 4:36:34 Nudin Denis V1M/61 (+)
365 4:36:48 Gauvrit Christian V2M/48 (+)
366 4:36:53 Corbier Alain V1M/58 (+)
367 4:37:36 Baldensperger Denis V1M/62 (+)
368 4:38:07 Poisnet Olivier V1M/63 (+)
369 4:38:40 Ollivier Allain V2M/49 (+)
370 4:39:01 Paris Veronique Chauss'pied V1F/60 (+)
371 4:39:07 Wyon Marc V3M/42 (+)
372 4:39:46 Brusamento Laurent SEM/72 (+)
373 4:39:56 Payen Gerard V2M/52 (+)
374 4:40:25 Serfass Pierre V1M/66 (+)
375 4:40:25 Plantier Luc Ana / Aba SEM/82 (+)
376 4:40:25 Buchi Freddy V2M/48 (+)
377 4:40:26 Reisz Jean Paul V2M/55 (+)
378 4:40:26 Buchi Frederic SEM/77 (+)
379 4:40:38 Lagoutte François SEM/72 (+)
380 4:41:02 Brion Herve SEM/71 (+)
381 4:41:10 Bertin Gerard Charleville Triathlon V2M/50 (+)
382 4:41:26 Marguet Marc Marathoniens D'isigny Sur Mer V1M/59 (+)
383 4:41:26 Brochard Arnaud Marathoniens D'isigny Sur Mer V1M/61 (+)
384 4:41:26 Le Canu Bruno Marathoniens D'isigny Sur Mer V1M/59 (+)
385 4:41:26 Yger Michel Marathoniens D'isigny Sur Mer V2M/54 (+)
386 4:41:27 Françoise Yann Marathoniens D'isigny Sur Mer SEM/79 (+)
387 4:41:27 Simon Dany Marathoniens D'isigny Sur Mer V1M/63 (+)
388 4:41:41 Vanpoucke Claire V1F/64 (+)
389 4:41:45 Arbini Bruno V1M/67 (+)
390 4:41:57 Robin Jean Baptiste A S P T T Verdun V1M/65 (+)
391 4:41:58 Ketfi Chabanne V4M/28 (+)
392 4:42:10 Perronnet Jean-claude Coureurs Sur Route Cote D Or V1M/60 (+)
393 4:42:11 Besse Jocelyne A C Talant V2F/53 (+)
394 4:42:11 Besse Francis A C Talant V2M/53 (+)
395 4:42:15 Letort Michel V1M/67 (+)
396 4:42:15 Simon Alain V2M/57 (+)
397 4:42:28 Pavan Jean-paul Asptt V2M/56 (+)
398 4:42:41 Bisiaux Daniel V2M/50 (+)
399 4:44:17 Alteriet Eric V1M/63 (+)
400 4:45:05 Garrot Regis SEM/68 (+)
401 4:45:28 Duboz Michel V1M/63 (+)
402 4:45:52 Appleton John V3M/44 (+)
403 4:45:58 Buysse François V1M/59 (+)
404 4:46:54 Humblot Thierry Dijon Triathlon V1M/59 (+)
405 4:47:10 Triouiller Fabrice (LUX) V1M/67 (+)
406 4:49:20 Jackson Philip (GBR) V2M/48 (+)
407 4:49:25 Chassard Pascal V1M/67 (+)
408 4:49:26 Straet Guy (BEL) Service D'incendie De Herve V1M/59 (+)
409 4:50:04 Moreau Philippe Asvbd V1M/61 (+)
410 4:50:08 Ferrucci Stephane Teeam Marathon Bievres SEM/69 (+)
411 4:50:08 Layec Luc Teeam Marathon Bievres V1M/66 (+)
412 4:50:56 Grenot Denis V2M/50 (+)
413 4:50:56 Laborde Pierre V2M/54 (+)
414 4:51:24 Fransoret Guy Jc Epernay Champagne V2M/53 (+)
415 4:51:25 Ksiazenicki Jean-loup V2M/54 (+)
416 4:51:41 Cornuel Michel Asptt Paris Jogging V3M/40 (+)
417 4:51:53 Jailly Michael SEM/78 (+)
418 4:52:17 Paillard Eric V2M/57 (+)
419 4:52:50 Jacquier Ghislaine V1F/66 (+)
420 4:52:50 Girardet Claude V1M/59 (+)
421 4:52:50 Allemandet Catherine V2F/57 (+)
422 4:52:50 Girardet Martine V1F/61 (+)
423 4:52:50 Allemandet Pierre V2M/57 (+)
424 4:53:43 Mercenier Philippe (BEL) SEM/70 (+)
425 4:54:09 Robin Etienne V2M/49 (+)
426 4:54:15 Briens Dominique Marathoniens D'isigny Sur Mer V1M/58 (+)
427 4:54:15 Rotrou Eric Marathoniens D'isigny Sur Mer V1M/63 (+)
428 4:55:19 Buob Jean-pierre V3M/42 (+)
429 4:55:19 Herbinet Jacques V1M/64 (+)
430 4:55:19 Tailleur Jacqueline Club Pfepgv ?ducation Phisique V1F/58 (+)
431 4:55:38 Chevassus Guy V2M/50 (+)
432 4:55:43 Denaes Marie V2F/51 (+)
433 4:56:08 Engel Eric Amscap V2M/57 (+)
434 4:56:30 Robin Marc V2M/50 (+)
435 4:57:43 Albers Jean Michel V1M/64 (+)
436 4:58:16 Kohler Ruth (SUI) SEF/71 (+)
437 4:58:51 Druart Jean-claude Courir Ensemble V3M/46 (+)
438 4:58:51 Dange Marc Courir Ensemble V2M/56 (+)
439 4:58:52 Crogiez Pascal Courir Ensemble V2M/54 (+)
440 4:58:55 Degroote Michel Courir Ensemble V2M/57 (+)
441 4:59:13 Massol Pierre V1M/58 (+)
442 4:59:21 Gille Daniel V1M/62 (+)
443 4:59:21 Synakowski Bruno V1M/61 (+)
444 5:00:00 Carpentier Jean-françois U S Maubeuge Athletisme V2M/53 (+)
445 5:03:19 Schmitt Stephanie SEF/75 (+)
446 5:03:19 Lemarchand Josette Running Club Dijonnais V3F/38 (+)
447 5:03:44 Tresillard Damien SEM/84 (+)
448 5:03:44 Le Gal Mathieu SEM/82 (+)
449 5:03:44 Ollier Cedric SEM/83 (+)
450 5:05:16 Charlopin Noel V1M/61 (+)
451 5:06:51 Amiot Dominique V1M/60 (+)
452 5:06:52 Boullemier Jean-marc V2M/54 (+)
453 5:06:52 Viezzi Bruno V1M/62 (+)
454 5:06:52 Maurel Jean Louis As Castorama V1M/61 (+)
455 5:08:19 Breneol Julien SEM/74 (+)
456 5:08:19 Dupont Alain Orteils Fretillants V1M/62 (+)
457 5:08:19 Dauch Amelie SEF/77 (+)
458 5:08:33 Vanpoucke François Teeam Marathon Bievres V1M/66 (+)
459 5:08:45 Delas Philippe V1M/58 (+)
460 5:08:57 Taisne Jean-loup Orteils Fretillants V2M/53 (+)
461 5:08:58 Letellier Jean-baptiste Orteils Fretillants V2M/48 (+)
462 5:09:33 Vernay Cedric SEM/72 (+)
463 5:10:57 Bresson Stephanie SEF/71 (+)
464 5:10:59 Pierrat Sylvie SEF/72 (+)
465 5:11:16 Caila Jean-luc V1M/58 (+)
466 5:11:30 Robin Nicolas A S M B V1M/58 (+)
467 5:12:01 Valette Denis F F T V1M/66 (+)
468 5:12:41 Fayoux Dominique Usby - Jdm V2M/55 (+)
469 5:12:42 Depont Bernard Usby - Jdm V2M/49 (+)
470 5:12:42 Janin Philippe Usby - Jdm V3M/47 (+)
471 5:12:43 Tranvouez Pierre Usby - Jdm V2M/57 (+)
472 5:12:43 Montambaux Anne Marie Usby - Jdm V2F/55 (+)
473 5:12:43 Kapenkin Nicole Usby - Jdm V1F/60 (+)
474 5:12:43 Froehlch Jean Paul Usby - Jdm V2M/53 (+)
475 5:12:43 Montambaux Gilles Usby - Jdm V2M/55 (+)
476 5:12:43 Tranvouez Monique Usby - Jdm V2F/57 (+)
477 5:12:44 Messier Etienne Jdm De Bures Sur Yvette SEM/68 (+)
478 5:13:14 Saintemarie Patrick V2M/55 (+)
479 5:13:17 Figueres Robert A S C E E 71 V2M/49 (+)
480 5:13:17 Rosetta Frederic A S C E E 71 SEM/74 (+)
481 5:13:41 Beurel Cecile SEF/73 (+)
482 5:13:41 Aupart Jean-jacques V2M/55 (+)
483 5:14:08 Wirtz Marie Noelle Cercle St Jean Augny Section J V1F/62 (+)
484 5:14:08 Wirtz Laurent Cercle St Jean Augny Section J V1M/64 (+)
485 5:14:53 Vachey Arnaud SEM/76 (+)
486 5:15:15 Leblanc Catena Esspo Saint Pathus V2F/51 (+)
487 5:15:28 Denaes Guy V3M/46 (+)
488 5:15:36 Stranisci Therry V1M/66 (+)
489 5:15:47 Bernard Michel Bruno SEM/72 (+)
490 5:15:49 Vincent Nicole V2F/57 (+)
491 5:15:49 Vincent Christian Fac Andrezieux V2M/57 (+)
492 5:18:34 Charvy Lionel V2M/50 (+)
493 5:18:35 Girard Catherine V1F/61 (+)
494 5:20:05 Duchene Pierre (SUI) V2M/48 (+)
495 5:20:27 Molina Corinne V1F/63 (+)
496 5:20:28 Lemoine Herve Asptt Dunkerque V2M/57 (+)
497 5:21:04 Fleury Michel Fspf V1M/60 (+)
498 5:21:04 Blot Frederic SEM/70 (+)
499 5:21:44 Garrot Patricia V1F/59 (+)
500 5:21:44 Muzard-maugras Genevieve Athle 21 V2F/53 (+)
501 5:22:14 Grenier Bertrand V1M/67 (+)
502 5:22:55 Soniak Francis Usby - Jdm V1M/61 (+)
503 5:23:17 Morelli Antoine V1M/60 (+)
504 5:25:19 Rouot Jean-claude Ac Chenove V3M/39 (+)
505 5:29:07 Mevel Carole Foulees Des Pennes Mirabeau SEF/70 (+)
506 5:29:07 Reboul Guy Foulees Des Pennes Mirabeau V3M/45 (+)
507 5:29:07 Gilles Sophie Foulees Des Pennes Mirabeau SEF/73 (+)
508 5:29:08 Rueda Fanny Foulees Des Pennes Mirabeau SEF/84 (+)
509 5:29:08 Marchand Marie France Foulees Des Pennes Mirabeau V3F/47 (+)
510 5:29:08 Miraculeux Françoise Foulees Des Pennes Mirabeau V2F/50 (+)
511 5:29:08 Olivar Annie Foulees Des Pennes Mirabeau V2F/53 (+)
512 5:29:10 Baccou Didier Foulees Des Pennes Mirabeau V2M/55 (+)
513 5:29:10 Ligony Joel Foulees Des Pennes Mirabeau V1M/58 (+)
514 5:29:10 Hoez Claude Foulees Des Pennes Mirabeau V2M/50 (+)
515 5:29:11 Cuzzucoli Pierre Foulees Des Pennes Mirabeau V2M/55 (+)
516 5:29:11 Rueda Emmanuel Foulees Des Pennes Mirabeau V2M/57 (+)
517 5:29:13 Costantino Joseph Foulees Des Pennes Mirabeau V2M/57 (+)
518 5:29:14 Framery Andree Foulees Des Pennes Mirabeau V2F/51 (+)
519 5:29:14 Thomas Mireille Foulees Des Pennes Mirabeau V3F/47 (+)
520 5:29:14 Nouze Maryse Foulees Des Pennes Mirabeau V2F/50 (+)
521 5:29:19 Rueda Mariane Foulees Des Pennes Mirabeau V1F/58 (+)
522 5:29:21 Fadde Patrick Foulees Des Pennes Mirabeau V2M/57 (+)
523 5:29:25 Daniel Michelle Foulees Des Pennes Mirabeau V2F/48 (+)
524 5:29:27 Hoez Jeanne Foulees Des Pennes Mirabeau V2F/50 (+)
525 5:29:34 Daniel Jean Claude Foulees Des Pennes Mirabeau V3M/46 (+)
526 5:29:39 Nouze Vanessa Foulees Des Pennes Mirabeau SEF/81 (+)
527 5:29:52 Lingelbach Eric Foulees Des Pennes Mirabeau V1M/59 (+)
528 5:32:29 Klein Michel La Fonte Ardennaise Athletisme V3M/43 (+)
529 5:34:42 Jamet Patrick SEM/68 (+)
530 5:35:11 Ollitrault Frederic V1M/66 (+)
531 5:36:45 Groothaend Philippe J C Warneton V2M/53 (+)
532 5:36:46 Pernin Colette V2F/57 (+)
533 5:36:46 Tonnerre Nelly Chauss'pied V2F/56 (+)
534 5:36:46 Blangy Marianne V1F/63 (+)
535 5:43:39 Redor David SEM/73 (+)
536 5:44:33 Genova Joel (BEL) V1M/66 (+)
537 5:46:00 Genty Bernard V3M/47 (+)
538 5:46:07 Couillet Philippe Pass' Running V1M/60 (+)
539 5:46:07 Rousset Patrick Es Coueron V1M/60 (+)
540 5:46:07 Poirier Bruno Es Coueron V2M/55 (+)
541 5:49:22 Boegen Pierre Paul (BEL) V2M/48 (+)
542 5:51:06 Robin Guillaume JUM/88 (+)
543 5:53:15 Pichon Jacques Foulee Du Haut Pilat V2M/50 (+)
544 5:55:22 Rubio Lorenzo Les Cons Freres De Baccus SEM/72 (+)
545 5:55:22 Rubio Carlos Les Cons Freres De Baccus V1M/67 (+)
546 5:55:23 Steiger Dominique Les Cons Freres De Baccus V1M/67 (+)
547 5:55:23 Jacquelin Philippe Les Cons Freres De Baccus SEM/68 (+)
548 5:55:26 Bonnefoy Jean-christophe Les Cons Freres De Baccus V1M/64 (+)
549 5:55:26 Rubio Martin Les Cons Freres De Baccus SEM/73 (+)
550 5:55:27 Girardet Jean Michel Les Cons Freres De Baccus V1M/65 (+)
551 5:55:30 Perron Pascal Les Cons Freres De Baccus V1M/67 (+)
552 5:56:11 Cordonnier Herve As Banque De France V1M/64 (+)
553 5:56:11 Marche Philippe V1M/65 (+)
554 5:56:12 Claude Therry (BEL) Dexia V1M/61 (+)