Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Grands Crus de Bourgogne

Le 22/10/2005 - Edition 2005 - 591 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:37:22 Vassard Vincent Athle 21 SEM/75 (+)
2 2:41:40 Beltrami Marino (ITA) V1M/62 (+)
3 2:42:06 Petitjean Benjamin Athle 21 SEM/82 (+)
4 2:44:18 Delage Eric V1M/64 (+)
5 2:48:39 Renard Frederic Acr Dijon SEM/72 (+)
6 2:49:12 Petermann Laurent Beaune Monnot Triathlon SEM/70 (+)
7 2:49:56 Saint Christophe Dijon Triathlon SEM/67 (+)
8 2:51:29 Comtet Alain Ac Chenove V1M/57 (+)
9 2:52:22 Chaffangeon Olivier Ac Chenove V1M/60 (+)
10 2:52:26 Mathieu Lionel La Foulee D'annemasse SEM/75 (+)
11 2:53:18 Lepers Romuald Beaune Monnot Triathlon SEM/68 (+)
12 2:54:56 Guillemain Philippe Uai Nogent Sur Marne V1M/61 (+)
13 2:59:31 Dewolf Patrick SEM/72 (+)
14 3:00:32 Salesse Philippe SEM/67 (+)
15 3:01:23 Ceveno Beatrice Lamballe Ac SEF/68 (+)
16 3:03:20 Peyssou Philippe V1M/66 (+)
17 3:04:01 Jeannin Julien SEM/79 (+)
18 3:04:24 Melchior Laurent C.o.s. Villers Athletisme V1M/59 (+)
19 3:06:25 Hanriot Cyrille Esspra SEM/74 (+)
20 3:07:05 Truchot Sebastien Ascm Dijon SEM/73 (+)
21 3:07:37 Nicolas Cyril SEM/74 (+)
22 3:07:58 Roy Philippe Duc Athletisme Sombernon SEM/67 (+)
23 3:08:50 Thiebaut Christophe As Cea V1M/63 (+)
24 3:08:54 Bazelle Richard V1M/66 (+)
25 3:09:26 Chouvelon Jean-pierre Velay Athletisme V1M/62 (+)
26 3:09:40 Vuillemot Sylvain SEM/72 (+)
27 3:10:42 Ruiller Stephane Asvel Villeurbanne SEM/75 (+)
28 3:10:42 Carette Alain (BEL) Jogging Club De Luingne V1M/66 (+)
29 3:11:09 Musci Richard V1M/58 (+)
30 3:11:39 Druoton Robert Courir De Plaisir V1M/58 (+)
31 3:12:50 Crochet Michel Troyes Omnisports V2M/55 (+)
32 3:12:53 Mosbach Albane Us Toul V1F/64 (+)
33 3:12:53 Belorgey Jean-françois Triathlon Club Auxonnais SEM/71 (+)
34 3:13:57 Audin Pierre Acr Dijon SEM/67 (+)
35 3:13:57 Zima Dominique Acr Dijon V1M/62 (+)
36 3:14:27 Bonnotte Remi V1M/65 (+)
37 3:14:54 Prenel François V1M/59 (+)
38 3:15:10 Coquet Michel Limagne-athletes-endurance V1M/60 (+)
39 3:15:38 Fay Denis Al Saint Marcelin V1M/59 (+)
40 3:15:41 Paturel Vincent Courbevoie Athletisme Club Et SEM/76 (+)
41 3:16:59 Van Veen Gerard (NED) Leiden Athletic V2M/52 (+)
42 3:17:14 Lescuyer Jean François V1M/64 (+)
43 3:17:16 Brischoux Olivier SEM/75 (+)
44 3:17:18 Berille Fabien Ajvn SEM/76 (+)
45 3:17:23 Gauthier Pierre (SUI) V1M/65 (+)
46 3:18:01 Calatayud Christophe Csapl SEM/73 (+)
47 3:19:04 Bonnefoy Henri V2M/52 (+)
48 3:19:24 Demougeot Alain V2M/52 (+)
49 3:19:28 Vincent Lionel Dijon Uc V2M/51 (+)
50 3:19:44 Thouvignon Arnaud SEM/79 (+)
51 3:20:06 Baconnet Gerard V3M/46 (+)
52 3:20:36 Treuillet Christophe V1M/63 (+)
53 3:20:45 Garot Robert V2M/53 (+)
54 3:20:55 Mustata Constantin SEM/73 (+)
55 3:21:09 Bachelet Franck As Cea SEM/71 (+)
56 3:21:13 Narcisse Julien V1M/63 (+)
57 3:21:18 Prinzivalli Ernest Us Roissy En Brie V2M/54 (+)
58 3:21:29 Bezares Dominique V2M/56 (+)
59 3:22:10 Demonet Jacques Dijon Triathlon V1M/61 (+)
60 3:24:09 Savry Laurent SEM/70 (+)
61 3:25:05 Sansaloni Antoine Ac Chenove V2M/53 (+)
62 3:25:12 Lehalle Dominique V2M/50 (+)
63 3:25:24 Miralles Laurent SEM/72 (+)
64 3:26:15 Cordier Francis Nuits Course A Pied V1M/63 (+)
65 3:26:18 Augier Jacky V1M/57 (+)
66 3:26:24 Etienne Philippe Pass'running V1M/58 (+)
67 3:26:26 Narbonnand Antoine SEM/79 (+)
68 3:26:54 Triquet Christophe V1M/65 (+)
69 3:27:20 Desforges Serge Asctg Course A Pied V1M/65 (+)
70 3:27:36 Leconte Gaetan (BEL) Jogging Club De Luingne SEM/71 (+)
71 3:27:45 Bourdon Alain Us Chantilly V2M/52 (+)
72 3:27:54 Paratte Yves (SUI) V2M/53 (+)
73 3:28:00 Levy Sylvain V1M/66 (+)
74 3:28:07 Dalingwater Louise SEF/75 (+)
75 3:28:16 Vandenbroucke Gino (BEL) Jogging Club De Luingne V1M/63 (+)
76 3:28:40 Sauvage Pierre-michel V1M/66 (+)
77 3:28:40 Turco Gaspard Le Cercle Saint Jean Augny V1M/63 (+)
78 3:28:50 Verrelle Daniel Luneville Ac V3M/44 (+)
79 3:29:00 Gille Herve V3M/46 (+)
80 3:29:05 Barbe Olivier SEM/74 (+)
81 3:29:17 Jocteur Anne-laure Autun Triathlon SEF/75 (+)
82 3:29:24 Bizollon Frederic V1M/63 (+)
83 3:29:38 Henniene Mohamed Crocos Nl SEM/73 (+)
84 3:30:19 Gay Richard SEM/78 (+)
85 3:30:53 Bastien Eric V1M/64 (+)
86 3:31:25 Petraszko Yvan V1M/57 (+)
87 3:31:36 Delgado Manuel Ecac V1M/63 (+)
88 3:31:36 Blanchet Peggy SEF/73 (+)
89 3:31:36 Cavallini Dominique V1M/61 (+)
90 3:31:39 Piot Patrick V1M/58 (+)
91 3:31:53 Pfau Dany V1M/63 (+)
92 3:32:10 Clere Christine Athle 21 V1F/62 (+)
93 3:32:10 Voillard Jacky V1M/64 (+)
94 3:32:21 Bossu Gerard SEM/72 (+)
95 3:33:19 Lepetit Martial Asctg Course A Pied SEM/67 (+)
96 3:33:34 Bornier Gerard V3M/43 (+)
97 3:33:34 Hamon Michel Club Fsgt V4M/34 (+)
98 3:34:05 Chevassu Patrice V1M/57 (+)
99 3:34:56 Paturel Olivier Les Moustiques SEM/76 (+)
100 3:35:06 Monteil Cedric SEM/75 (+)
101 3:35:27 Declercq Lionel A Bout De Souffle St Galmier V1M/60 (+)
102 3:35:38 Boni Frederic V1M/63 (+)
103 3:36:02 Barbe Bernard V2M/51 (+)
104 3:36:06 Glantenay Sylvain Fftri SEM/71 (+)
105 3:36:16 Mohn Carl-friedrich (GER) V2M/56 (+)
106 3:36:19 Thuiller Serge Pass'running V1M/62 (+)
107 3:36:35 Trovato Giuseppe (BEL) Jogging Club De Luingne SEM/67 (+)
108 3:36:44 Sainrau Francis Pass'running V1M/58 (+)
109 3:36:52 Duthu Patrick A.s. Groupe Dijon Cereales V1M/64 (+)
110 3:37:02 Sierra Jean-paul V1M/58 (+)
111 3:37:03 Granger Patrick Stade Athletique Bayeusain V1M/58 (+)
112 3:37:06 Nicot Gerard V2M/53 (+)
113 3:37:06 Mico Guy Troyes Omnisports SEM/67 (+)
114 3:37:18 Marechal Anthony Fspf SEM/75 (+)
115 3:37:18 Van Gasse Patrick (BEL) Course D'orientation V1M/57 (+)
116 3:37:41 Tissier Eric V1M/63 (+)
117 3:37:47 Miroudot Xavier SEM/69 (+)
118 3:38:04 Valentin Benoit As Plombieres Les Dijon V1M/64 (+)
119 3:38:06 Moine Patrick Athle 21 SEM/73 (+)
120 3:38:48 Willems Simon (BEL) SEM/70 (+)
121 3:38:50 Vandevelle Jean-louis V2M/54 (+)
122 3:39:01 Bornel Veronique Ac Chenove V1F/65 (+)
123 3:39:10 Amiot Christophe V1M/59 (+)
124 3:39:15 Bethke Hartmunt (SUI) V3M/42 (+)
125 3:39:57 Bouhali Malick V1M/58 (+)
126 3:40:05 Racle François V2M/56 (+)
127 3:40:13 Achouri Mouez Luneville Ac SEM/73 (+)
128 3:40:51 Heaule Patrick V1M/59 (+)
129 3:40:55 Degroote Emmanuel Courir A Obies SEM/75 (+)
130 3:40:59 Daventure Bruno V1M/59 (+)
131 3:41:06 Noullez Christian (BEL) V2M/52 (+)
132 3:41:10 Jabcon Roland V1M/61 (+)
133 3:41:10 Hasser Jean-michel V1M/58 (+)
134 3:41:11 Da Silva Alfred Pass'running V1M/66 (+)
135 3:41:29 Clement Serge (BEL) V1M/60 (+)
136 3:41:45 Garrido Joseph V1M/59 (+)
137 3:42:10 Charpail Philippe V1M/63 (+)
138 3:42:14 Donnier Nicolas SEM/70 (+)
139 3:42:17 Perrin Xavier SEM/76 (+)
140 3:42:28 Dalloz Fabrice SEM/72 (+)
141 3:42:39 Vigneron Serge Nuits Course A Pieds V2M/52 (+)
142 3:42:40 Le Henanff Jean-claude V1M/63 (+)
143 3:42:43 Gilardin Franck V1M/66 (+)
144 3:42:59 Floiras Christian V1M/60 (+)
145 3:43:08 Vincent Eric V1M/65 (+)
146 3:43:32 Bolano Christophe (BEL) Jogging Club De Luingne SEM/ (+)
147 3:43:40 Mendes Francis SEM/74 (+)
148 3:43:48 Robert Herve SEM/72 (+)
149 3:43:54 Boillot Frederic V1M/58 (+)
150 3:43:54 Maia Vincent Assv V1M/62 (+)
151 3:43:59 Pancin Jean-pierre V1M/57 (+)
152 3:43:59 Vacelet Auguste Dole Ac V3M/46 (+)
153 3:44:18 Snoeks Jos (BEL) Vach V1M/61 (+)
154 3:44:49 Thoelen Jos (BEL) Vach V1M/59 (+)
155 3:44:49 Willemse Agnes (BEL) Vach V1F/58 (+)
156 3:45:06 Chambin Daniel Running Club Dijonnais V2M/48 (+)
157 3:45:09 Laudre Georges V1M/62 (+)
158 3:45:31 Chiodin Jean-marc Acr Dijon V1M/62 (+)
159 3:45:40 Maintzert Jean-claude Club Fsgt V3M/46 (+)
160 3:45:57 Clement Pascal Hbc Vallee De Haute Moselle V1M/65 (+)
161 3:46:21 Chipot Guy V1M/59 (+)
162 3:46:38 Habert Martine Asptt Auxerre V1F/61 (+)
163 3:46:43 Liebmann Stephane Troyes Omnisports V1M/63 (+)
164 3:46:44 Lauvergne Vincent Acr Dijon SEM/76 (+)
165 3:47:33 Caramella Alexandre SEM/78 (+)
166 3:48:01 Boudin Michel Troyes Omnisports V1M/59 (+)
167 3:48:04 Estivalet Laurent V1M/60 (+)
168 3:48:10 Sujat Philippe SEM/72 (+)
169 3:48:15 Lernoux Françoise (BEL) Jogging Club De Luingne V1F/58 (+)
170 3:48:25 Riche Jean-pascal SEM/70 (+)
171 3:48:38 Szewczyk Sophie Troyes Omnisports SEF/67 (+)
172 3:48:38 Martin Joel V1M/62 (+)
173 3:48:41 Chretien Patrick Troyes Omnisports V2M/53 (+)
174 3:48:50 Boutier Romain SEM/78 (+)
175 3:48:53 Leroy Alain Us Champagne Sur Seine V1M/61 (+)
176 3:48:54 Maintzert Jacqueline Club Fsgt V3F/46 (+)
177 3:48:57 Miliez Gilles V1M/64 (+)
178 3:49:15 Croisy Joel Us Gaz Elec Id F V1M/62 (+)
179 3:49:21 Mohn Michael (GER) Spiridon V1M/57 (+)
180 3:49:58 Guichard Marc Asnieres Sports Athletisme SEM/78 (+)
181 3:50:06 Cognard Marc V1M/61 (+)
182 3:50:19 Gaillard Anne T.o.s Triathlon SEF/69 (+)
183 3:50:32 Benyahia Alain Fac Andrezieux SEM/69 (+)
184 3:50:48 Colin Philippe Ac Chenove V1M/66 (+)
185 3:50:49 Brauge Philippe V2M/54 (+)
186 3:51:11 Monnet Michel V2M/49 (+)
187 3:51:16 Charbonneau Guillaume SEM/71 (+)
188 3:51:38 Martin Joffrey ESM/84 (+)
189 3:52:13 Bartoletti Gilles V1M/58 (+)
190 3:52:27 Meuzard Dominique Running Club Dijonnais V1F/58 (+)
191 3:52:33 Binzel Hans-erich (GER) SEM/ (+)
192 3:52:56 Scheutz Franz (AUT) V1M/59 (+)
193 3:53:10 Maebe Bernadette (BEL) Jogging Club De Luingne V1F/58 (+)
194 3:53:13 Zabel Thierry Fede Sportive Police Francaise V1M/58 (+)
195 3:53:13 Lassauge Christophe Champagne Triathlon SEM/67 (+)
196 3:53:13 Tambour Denis Champagne Triathlon V1M/64 (+)
197 3:53:26 Leclercq Philippe Us Gaz Elec Id F V3M/45 (+)
198 3:53:37 Lenhof Marie-jeanne Athle 21 V1F/60 (+)
199 3:53:37 Bourgeois Lionel Acr Dijon V1M/58 (+)
200 3:53:43 Marlot Sylvain Pass'running SEM/72 (+)
201 3:53:44 Palliser Franck SEM/76 (+)
202 3:53:44 Aubert Alexis SEM/75 (+)
203 3:54:05 Flocard Alain V1M/57 (+)
204 3:54:08 Suzanna Roger Cap Garonne V2M/54 (+)
205 3:54:13 Camus François As Culturelle Francophone V1M/59 (+)
206 3:54:36 Vekemans Renilde (BEL) Vach V2M/55 (+)
207 3:54:55 Darceaux Jean-michel V1M/62 (+)
208 3:55:35 Dumas Claudine Pass'running V2F/54 (+)
209 3:55:56 Demontrond Alain V2M/49 (+)
210 3:56:30 Michel Serge (BEL) V1M/64 (+)
211 3:56:31 Bove Jean-claude V2M/52 (+)
212 3:56:31 Maillot Sebastien SEM/78 (+)
213 3:56:40 Henrion Gilbert V3M/45 (+)
214 3:56:45 Thery Stephane V2M/55 (+)
215 3:57:14 Van Gasse Laurent (BEL) Course D'orientation SEM/82 (+)
216 3:57:18 Mancini Francisco V1M/58 (+)
218 3:57:34 Tamene Mahdi Semur Athletisme Aventure SEM/68 (+)
219 3:58:26 Vincent Didier V1M/61 (+)
220 3:58:28 Diez Vincent SEM/71 (+)
221 3:58:36 Psink Eric (BEL) Vach V1M/58 (+)
222 3:58:37 Ottenwaelter Guy V1M/57 (+)
223 3:58:52 Legal Matthieu SEM/82 (+)
224 3:58:53 Vion Yohan ESM/85 (+)
225 3:59:00 Gay Philippe V1M/58 (+)
226 3:59:03 Declercq Thierry V2M/55 (+)
227 3:59:04 Luez Herve Courir A Obies SEM/71 (+)
228 3:59:15 Cavalini Sylvie V1F/63 (+)
229 3:59:23 Gauthey Daniel V2M/55 (+)
230 3:59:29 Imbrechts Christian (BEL) V1M/60 (+)
231 3:59:35 Donnez Patrick V1M/65 (+)
232 3:59:42 Baptizet Jean Luc Afl V1M/62 (+)
233 4:00:00 Allemand Jean François SEM/69 (+)
234 4:00:00 Varennes Jean Gabriel V2M/49 (+)
235 4:00:09 Furet Stephane SEM/70 (+)
236 4:00:11 Martel Patrice Ferrieres Sa V2M/53 (+)
237 4:00:13 Porcheret Gerard Athle 21 V1M/60 (+)
238 4:00:21 Alverola Franck V1M/66 (+)
239 4:00:26 Riviere Emmanuel Asptt Strasbourg Triathlon SEM/72 (+)
240 4:00:36 Bourderionnet Gerard Courir A Montbazon V2M/52 (+)
241 4:00:40 Chardigny Jean-christophe Entente Chalon/saone Athl. SEM/69 (+)
242 4:00:54 Anne Jean-françois Adam Isle Raiders SEM/68 (+)
243 4:00:57 Terroni Gilbert V1M/57 (+)
244 4:01:16 Vinet Louis V2M/53 (+)
245 4:01:27 Lacenaire Eric V1M/59 (+)
246 4:01:30 Ferry Christophe SEM/74 (+)
247 4:01:44 Texier Christian Mille Pattes Macon V2M/47 (+)
248 4:01:59 Simon Laurent V1M/60 (+)
249 4:02:00 Carames Gilles SEM/78 (+)
250 4:02:01 Pittet Gerard Nuits Course A Pied V2M/52 (+)
251 4:02:49 Caillet Patricia V2F/56 (+)
252 4:02:51 Eggen Andre V1M/65 (+)
253 4:02:53 Beaupoil Bernard Jose Athletic Club V2M/53 (+)
254 4:03:04 Marion Gilles Club Fsgt V1M/59 (+)
255 4:03:11 Maigret Denis V1M/57 (+)
256 4:03:33 Lefebvre Fabienne V1F/62 (+)
257 4:04:00 Henrion Yvette V2F/49 (+)
258 4:04:18 Thomas Gerard V2M/53 (+)
259 4:04:19 Sburlino Guy V1M/62 (+)
260 4:04:25 Pato Fernando V2M/54 (+)
261 4:04:27 Surdi Domenica (ITA) SEF/76 (+)
262 4:04:29 Basset Didier Dijon Uc V1M/60 (+)
263 4:04:30 Drappier Gilles SEM/69 (+)
264 4:04:48 Boichut Jonathan SEM/83 (+)
265 4:04:59 James Pierre-etienne Caf Dijon SEM/76 (+)
266 4:05:28 Juras Stephane Ac Velizy Villacoublay SEM/68 (+)
267 4:05:59 Martinet Jean Philippe Courir De Plaisir V1M/66 (+)
268 4:05:59 Clement Philippe V1M/60 (+)
269 4:06:00 Etienne Françoise Asc Cora Vesoul V1F/59 (+)
270 4:06:00 Jazat Roland V2M/50 (+)
271 4:06:07 Boigey Jean-michel V3M/45 (+)
272 4:06:14 Coyne Ryan SEM/77 (+)
273 4:06:16 Brochot Georges V2M/50 (+)
274 4:06:21 Pipeleers Rene (BEL) Vach V3M/45 (+)
275 4:06:23 Hammerschlag Sarah (USA) SEF/74 (+)
276 4:06:24 Gourreau Gilbert V1M/63 (+)
277 4:06:45 Genesteix François (LUX) V2M/56 (+)
278 4:06:46 Lekens Stany Vach V2M/55 (+)
279 4:06:49 Richard David SEM/75 (+)
280 4:07:01 Grand Didier V1M/59 (+)
281 4:07:19 Valero Gilbert V1M/62 (+)
282 4:07:29 Cartieri Lydia V1F/64 (+)
283 4:07:29 Truc Marcel Otl Taradeau V2M/49 (+)
284 4:07:31 Marechal Patrick V1M/57 (+)
285 4:07:44 Teissier Jean-baptiste Adam Isle Raiders SEM/76 (+)
286 4:07:52 Speck Denis V2M/53 (+)
287 4:08:07 Rahmani Malika Troyes Omnisports V1F/61 (+)
288 4:08:18 Ramon Jean-luc V2M/53 (+)
289 4:08:23 Dastugue Vincent V2M/47 (+)
290 4:09:19 Tarjon Patrick Us Gaz Elec Id F V2M/50 (+)
291 4:09:21 Prinsen Jan (NED) V2M/52 (+)
292 4:09:26 Mohn Beatrix (GER) Spiridon V1F/63 (+)
293 4:09:28 Muller Emmanuel SEM/74 (+)
294 4:09:35 Calvet Bernard Toulon Footing Plaisir V2M/52 (+)
295 4:10:04 Flaceliere Alain V2M/53 (+)
296 4:10:09 Jabcon Antoinette V1F/63 (+)
297 4:10:12 Montalescot Philippe V1M/59 (+)
298 4:10:29 Bourin Olivier V1M/60 (+)
299 4:10:41 Morain Christian Troyes Omnisports V2M/50 (+)
300 4:11:13 Louat Christian V2M/52 (+)
301 4:11:15 Boutellaa Lucien Pass'running V3M/46 (+)
302 4:11:25 Grenot Franck Tavaux Amicale Coureurs SEM/67 (+)
303 4:11:30 Bastian Fabrice Tri Athletic Forbach SEM/67 (+)
304 4:11:31 Bachelet Francis SEM/71 (+)
305 4:11:56 Gaffet Daniel Triathlon Le Puy En Velay V2M/49 (+)
306 4:11:56 Ovens Daniel V2M/48 (+)
307 4:12:14 Mustad Halfdan (NOR) V1M/64 (+)
308 4:12:19 Leclercp Marc (BEL) Jogging Club De Luingne V1M/63 (+)
309 4:12:19 Huyghebaert Philippe (BEL) Jogging Club De Luingne V1M/65 (+)
310 4:12:27 Houot Nicolas SEM/71 (+)
311 4:12:30 Payen Gerard V2M/52 (+)
312 4:12:33 Mourton Marc V2M/54 (+)
313 4:12:42 Oulbani Michel Us Thann Athletisme V1M/58 (+)
314 4:12:45 Blanche Bernard Atscaf Maine Et Loire V2M/55 (+)
315 4:12:58 Lobascio Noel V1M/63 (+)
316 4:12:58 Lebreton Herve Pass'running V1M/61 (+)
317 4:13:08 James Alice Club Alpin Francais SEF/79 (+)
318 4:13:08 James Jean-françois Caf Dijon V2M/49 (+)
319 4:13:21 Souilleaux Alain Pass'running SEM/74 (+)
320 4:13:35 Rached Claude V2M/50 (+)
321 4:14:12 Boigey Guillaume SEM/78 (+)
322 4:14:24 Ruer Stephane SEM/72 (+)
323 4:14:32 Hustache Sylvie V1F/64 (+)
324 4:14:35 Jeancon Rodolphe SEM/70 (+)
325 4:15:06 Martens Pascale (BEL) Vach V1F/62 (+)
326 4:15:06 Aubert Jean-marie Ascee 88 SEM/67 (+)
327 4:15:37 François Jean-luc V1M/63 (+)
328 4:16:14 Chapeau Laurent V1M/60 (+)
329 4:16:21 Habunek Patrick V1M/65 (+)
330 4:16:29 Saulnier Bernard V2M/53 (+)
331 4:16:33 Jacob Sebastien Pass'running V1M/60 (+)
332 4:16:39 Hauffels Paul (LUX) V2M/53 (+)
333 4:16:48 Coquard Gerald As Culturelle Francophone V1M/60 (+)
334 4:17:07 Besse Jean-françois As Quetigny V2M/49 (+)
335 4:17:22 Berthon Jean-pierre Acr Dijon Nl V1M/60 (+)
336 4:17:32 Marday Norine (BEL) Jogging Club De Luingne V1F/61 (+)
337 4:17:33 Verrey Bernard V1M/61 (+)
338 4:17:42 Guerin Christophe V1M/61 (+)
339 4:17:53 Bergouignan François V1M/63 (+)
340 4:17:57 Legendre Emmanuelle SEF/82 (+)
341 4:18:09 Baillet Muriel V1F/58 (+)
342 4:18:18 Clemence Olivier SEM/70 (+)
343 4:19:18 Lagoutte François SEM/72 (+)
344 4:19:20 Bonnot Noel V1M/57 (+)
345 4:19:32 Grison Denis V2M/51 (+)
346 4:19:33 Grison Thierry V1M/58 (+)
347 4:19:36 Vilain Emmanuelle SEF/73 (+)
348 4:19:44 Bresson Stephane SEM/78 (+)
349 4:19:55 Torres Valerie Es Saint Martin D'heres V1F/59 (+)
350 4:19:56 Salvatori Nicolas Es Saint Martin D'heres SEM/74 (+)
351 4:21:18 Bruat Marie-josee V1F/61 (+)
352 4:21:43 Dominguez Alfred V1M/61 (+)
353 4:21:47 Cardenas Campoy Jose Spiridon Club Bourgogne V1M/58 (+)
354 4:22:09 Dufourt Bruno V1M/59 (+)
355 4:22:09 Lucas Gilles V1M/59 (+)
356 4:22:11 Favre Hubert V3M/37 (+)
357 4:22:15 Benet Gregoire SEM/78 (+)
358 4:22:19 Guillot Jacques V2M/48 (+)
359 4:22:29 Bizot Christian Aj Auxerre Nl V2M/53 (+)
360 4:22:41 Prat Christophe V1M/63 (+)
361 4:22:49 Laurent Francis Courir A Montbazon V1M/57 (+)
362 4:23:05 Montavon Sebastien SEM/74 (+)
363 4:23:17 Quichaud Bruno SEM/70 (+)
364 4:23:27 Raclin Philippe SEM/70 (+)
365 4:24:04 Turpault Jean-michel V1M/65 (+)
366 4:24:07 Charbonneau Jean-louis V3M/43 (+)
367 4:24:45 Sagrange Bernard SEM/71 (+)
368 4:25:23 Genois Colette V3F/44 (+)
369 4:25:30 Sauzet Gilles V1M/58 (+)
370 4:25:37 Brun Andre Club Fsgt V2M/47 (+)
371 4:25:41 Teyssedre Annick V2F/51 (+)
372 4:26:05 Bouckenooghe Brigitte (BEL) Jogging Club De Luingne V1F/60 (+)
373 4:26:06 Leclercp Evelyne (BEL) Jogging Club De Luingne V2F/56 (+)
374 4:26:07 Barbe Robert V2M/52 (+)
375 4:26:23 Margot Jean Marc V1M/58 (+)
376 4:26:48 Brusamento Laurent SEM/72 (+)
377 4:26:48 Laurent Frederic SEM/70 (+)
378 4:27:12 Poirot Daniele Courir De Plaisir V1F/65 (+)
379 4:27:37 Mas Philippe V2M/56 (+)
380 4:27:59 Clement Pierre Pass'running V3M/45 (+)
381 4:28:06 Bini Mauro (ITA) V2M/48 (+)
382 4:28:16 Perret Christian Ferrieres Sa V2M/49 (+)
383 4:28:51 Boisset Bruno V1M/64 (+)
384 4:28:51 Berto Jean-jacques V1M/66 (+)
385 4:28:52 Rousseau Rudy V1M/60 (+)
386 4:28:53 Lanier Christophe SEM/74 (+)
387 4:28:54 Thilly Jean-marie V2M/56 (+)
388 4:28:57 Tresillard Damien ESM/84 (+)
389 4:28:58 Ollier Cedric SEM/83 (+)
390 4:29:02 Memet Thierry V1M/62 (+)
391 4:29:03 Ponson Stephane SEM/78 (+)
392 4:29:08 Suzan Augusto Georges Athle 21 V2M/52 (+)
393 4:29:19 Laffitte Frederic Adam Isle Raiders SEM/71 (+)
394 4:29:45 Goupil Dominique V1M/64 (+)
395 4:29:48 Leplomb Guy V2M/56 (+)
396 4:30:20 Barraud Jacques V1M/58 (+)
397 4:30:32 Tissier Jean-pierre V1M/64 (+)
398 4:30:36 Malle Pierre V1M/60 (+)
399 4:30:56 Penin Michel Troyes Omnisports V2M/56 (+)
400 4:30:59 Grosbusch Rene (LUX) V2M/54 (+)
401 4:31:24 Bardy Yves Asc Autoroutes SEM/77 (+)
402 4:32:40 Houx Bertrand V1M/64 (+)
403 4:32:40 Geneau Bernard V1M/59 (+)
404 4:32:41 Bonjour Brigitte V1F/57 (+)
405 4:32:49 Pyot Jean-michel V2M/50 (+)
406 4:33:02 Gauvrit Christian V2M/48 (+)
407 4:33:38 Hadjur Christophe SEM/67 (+)
408 4:33:43 Millard Michel V1M/62 (+)
409 4:33:58 Lagier Raphael SEM/75 (+)
410 4:34:16 Tetrel Gilbert V2M/50 (+)
411 4:34:29 Mouron Gilles V2M/56 (+)
412 4:34:42 Paulin Veronique V1F/63 (+)
413 4:35:17 Knodt Riitta (GER) Spiridon V1F/59 (+)
414 4:35:34 Robin Etienne V2M/49 (+)
415 4:35:35 Robin Jean-baptiste V1M/65 (+)
416 4:35:52 De Seresin Aymeric SEM/73 (+)
417 4:37:09 Schott Gerard SEM/71 (+)
418 4:37:09 Kuchly Pierre V1M/61 (+)
419 4:37:22 Thibaud Gerard Fede Sportive Police Francaise V2M/53 (+)
420 4:37:22 Gillery Marianne Efs Reims A. V1F/60 (+)
421 4:37:22 Chardonnal Michel Efs Reims A. V2M/56 (+)
422 4:37:24 Tron Gerard V2M/55 (+)
423 4:39:33 Kyndt Thierry V1M/59 (+)
424 4:39:43 Ravon Michel V2M/51 (+)
425 4:40:13 Rabiet Jean-louis Acr Dijon V3M/38 (+)
426 4:40:59 Gibol Valiente Marie-ange Toulon Footing Plaisir V1F/63 (+)
427 4:41:41 Martin Marc V1M/59 (+)
428 4:42:05 Deschamps Didier V1M/57 (+)
429 4:42:05 Grenot Nathalie Tavaux Amicale Coureurs SEF/68 (+)
430 4:42:05 Livet Gilles V1M/66 (+)
431 4:42:05 Tailpied Pascal V1M/60 (+)
432 4:42:05 Lajoie Frederic SEM/67 (+)
433 4:42:05 Duclos Jacques Courir A Bayeux V1M/63 (+)
434 4:42:05 Lature Franck SEM/68 (+)
435 4:42:19 Coulon Christian SEM/73 (+)
436 4:42:22 Barbier Jean-yves V1M/62 (+)
437 4:42:41 Landais Jacques V3M/46 (+)
438 4:42:41 Zickler Etienne Cyclo Club Valff V2M/56 (+)
439 4:43:19 Reichard Eric Luneville Ac SEM/68 (+)
440 4:43:21 Thibaud Laurent Vit'april SEM/70 (+)
441 4:43:29 Berger Jean-claude V2M/50 (+)
442 4:43:30 Buob Jean-pierre V3M/42 (+)
443 4:43:30 Huff Patrice SEM/69 (+)
444 4:43:38 Petit Bernard Ac Villeneuve D'ascq V2M/47 (+)
445 4:43:38 Mulier Gregory SEM/68 (+)
446 4:43:38 Fligiter Jean-marie Ac Villeneuve D'ascq V1M/59 (+)
447 4:44:12 Thomas Charles SEM/77 (+)
448 4:44:12 Marty Jean-christophe SEM/73 (+)
449 4:44:12 Bador Julien SEM/78 (+)
450 4:44:21 Moingeon Guy V2M/47 (+)
451 4:45:20 Couillet Philippe Pass'running V1M/60 (+)
452 4:45:34 Zanchi Cyril SEM/67 (+)
453 4:45:35 Moreaux Franck V1M/64 (+)
454 4:45:37 Lente Gilles Ufolep V1M/58 (+)
455 4:47:00 Darras Eric Toulon Footing Plaisir V3M/43 (+)
456 4:47:57 Magnin Sylvain V1M/64 (+)
457 4:48:34 Bonin Arnaud ESM/85 (+)
458 4:48:50 Saugey Mathias Entente Sportive Renaut SEM/73 (+)
459 4:48:50 Graux Gilles Champagne Triathlon SEM/76 (+)
460 4:49:06 Robin Nicolas V2M/54 (+)
461 4:49:11 Maisonneuve Dominique Us Gaz Elec Id F V2M/49 (+)
462 4:49:19 Pirson Georges (BEL) V1M/63 (+)
463 4:49:25 Dumoutier Guy V2M/50 (+)
464 4:49:56 Wullens Charlotte (BEL) Jogging Club De Luingne SEF/ (+)
465 4:49:56 Lepers Caroline (BEL) Jogging Club De Luingne SEF/77 (+)
466 4:49:56 Vernaeke Christophe (BEL) Jogging Club De Luingne V1M/64 (+)
467 4:49:56 Delhonte Geoffrey (BEL) Jogging Club De Luingne SEM/73 (+)
468 4:50:01 Bernigaud Maxime V1M/57 (+)
469 4:50:14 Foissard Philippe V2M/50 (+)
470 4:50:49 Letarte Daniel (CAN) V2M/51 (+)
471 4:51:25 Neugnot Michel V2M/50 (+)
472 4:51:26 Vagne Jean Pierre V2M/56 (+)
473 4:51:35 Gille Pascal V1M/66 (+)
474 4:52:08 Accorso Gaetan SEM/67 (+)
475 4:52:15 Robin Christophe V1M/58 (+)
476 4:53:03 Geneau Marie V1F/58 (+)
477 4:54:26 Charvot Herve V1M/65 (+)
478 4:54:28 Gusmann Thierry SEM/72 (+)
479 4:54:28 Vigier Carine SEF/74 (+)
480 4:54:31 Massol Pierre V1M/58 (+)
481 4:54:57 Grenier Bertrand SEM/67 (+)
482 4:54:57 Bouffandeau Laurent V1M/66 (+)
483 4:55:11 Roy Louis V2M/48 (+)
484 4:55:11 Antoine David SEM/73 (+)
485 4:56:04 Brungard Serge V1M/59 (+)
486 4:57:17 Guenot Laurence V1F/63 (+)
487 4:57:44 Corne Christian V3M/46 (+)
488 4:58:21 Perelli Maxime (SUI) SEM/76 (+)
489 4:58:29 Mazieres Herve SEM/77 (+)
490 4:58:54 Balland Juliette Club Fsgt V3F/46 (+)
491 4:59:01 Battistoni Frederic SEM/67 (+)
492 4:59:03 Rossit Eric V1M/62 (+)
493 5:00:18 Janin Philippe V2M/47 (+)
494 5:00:35 Valette Denis V1M/66 (+)
495 5:01:01 Ruaux Jean-stephane V1M/65 (+)
496 5:01:32 Robin Marc V2M/50 (+)
497 5:02:04 Maignie Michel V3M/44 (+)
498 5:02:32 Talleux Françoise V2F/54 (+)
499 5:03:51 Bazelle Bruno Pass'running V1M/63 (+)
500 5:03:52 Penazzi Andre V3M/42 (+)
501 5:04:59 Jasseron Fabrice Vit'april SEM/68 (+)
502 5:04:59 Berliat Eric Vit'april SEM/67 (+)
503 5:05:08 Nouger Sebastien SEM/77 (+)
504 5:06:02 Grizard Philippe Chauss'pied V2M/52 (+)
505 5:06:02 Blangy Marianne Chauss'pied V1F/63 (+)
506 5:06:06 Charlopin Noel V1M/61 (+)
507 5:06:48 Lebreuil Gilbert V2M/47 (+)
508 5:07:13 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre V1F/62 (+)
509 5:07:13 Pavan Jean-paul Fsgt V2M/56 (+)
510 5:08:05 Plateel Michel Asptt Auxerre Nl V2M/56 (+)
511 5:08:07 Laniez Philippe V2M/49 (+)
512 5:08:08 Gallet Maxime Ufolep V2M/50 (+)
513 5:08:08 Delplanque Joel V2M/51 (+)
514 5:09:14 Sillon Sylvette Dijon Triathlon V2F/56 (+)
515 5:09:21 Nys Genevieve (BEL) Frso V1F/66 (+)
516 5:11:26 Bodet Michel (BEL) V1M/57 (+)
517 5:11:55 De Villemereuil Guillaume SEM/81 (+)
518 5:12:22 Pedreny Juan (ESP) V3M/41 (+)
519 5:13:48 Guelpa Sylvain Esspra SEM/77 (+)
520 5:13:48 Noel Christophe Esspra SEM/72 (+)
521 5:14:26 Allard Claude V1M/60 (+)
522 5:14:46 Duss Jean-claude SEM/80 (+)
523 5:16:16 Le Marchand Josette V3F/38 (+)
524 5:17:24 Barbier Jean V2M/49 (+)
525 5:17:24 Dufour Lucien Gerard Cie Les Technodes V2M/50 (+)
526 5:17:43 Duchene Pierre (SUI) V2M/48 (+)
527 5:17:53 Lefebvre Jean-paul V2M/56 (+)
528 5:18:14 Garrot Patricia V1F/59 (+)
529 5:18:14 Teyssedre Jean-paul V2M/50 (+)
530 5:18:45 Barre Jean-claude V2M/55 (+)
531 5:18:51 Bazelle Isabelle SEF/68 (+)
532 5:19:18 Moviya Nao (SUI) SEF/80 (+)
533 5:19:18 Moviya Takuro (SUI) SEF/75 (+)
534 5:19:38 Vauchey Colette V1F/57 (+)
535 5:19:38 Rouot Jean-claude Ac Chenove V3M/39 (+)
536 5:19:38 Tonnerre Nelly Chauss'pied V2F/56 (+)
537 5:19:38 Elabo Ebo Cyril V1M/65 (+)
538 5:19:47 Marsy Jean-christophe SEM/77 (+)
539 5:20:17 Klabalzan Andre Spiridon Club Bourgogne V3M/42 (+)
540 5:20:33 Chavance Eric Coureurs Sur Route Cote D Or V1M/59 (+)
541 5:20:34 Remy Didier Club Fsgt V2M/56 (+)
542 5:21:07 Pouthier Thierry V2M/49 (+)
543 5:21:19 Cunin Herve V1M/63 (+)
544 5:21:19 Prost Pascal V1M/57 (+)
545 5:22:25 Pisaneschi Nadine Nuits Course A Pied V1F/60 (+)
546 5:24:54 Wirth Louis Honel V1M/57 (+)
547 5:27:31 Mitaut Marie-odile V1F/57 (+)
548 5:27:32 Gay Jean-luc V2M/53 (+)
549 5:27:57 Saintemarie Patrick Asptt Auxerre Nl V2M/55 (+)
550 5:30:29 Pierrot Michel Howel V2M/52 (+)
551 5:30:30 Urli Philippe SEM/68 (+)
552 5:34:47 Gerente Marie Therese Acfa V2F/55 (+)
553 5:41:31 Shimbo Jun (SUI) SEF/68 (+)
554 5:44:23 Retrouvey Charles V3M/46 (+)
555 5:45:36 Buisson Claude-jean V4M/32 (+)
556 5:48:54 Neuschwander Willy SEM/73 (+)
557 5:52:25 Langham Jerome Defis 90 SEM/74 (+)
558 5:52:25 Cordoba Maria Defis 90 V1F/62 (+)
559 5:52:25 Blind Christophe Defis 90 SEM/69 (+)
560 5:52:25 Campos Carlos Defis 90 V2M/54 (+)
561 5:52:25 Wermeille Joel Defis 90 V1M/60 (+)
562 5:52:25 Guerrin Nicole Defis 90 V2F/52 (+)
563 5:52:26 Sensi Regis Defis 90 V1M/62 (+)
564 5:52:26 Perroz Jean-yves Defis 90 V1M/59 (+)
565 5:52:26 Bernard Herve Defis 90 V1M/62 (+)
566 5:52:26 Bernard Pascale Defis 90 V1F/63 (+)
567 5:52:27 Waltzer Chantal Defis 90 V2F/55 (+)
568 5:52:27 Courty Michel Defis 90 V2M/53 (+)
569 5:52:28 Blonde Christian V2M/53 (+)
570 5:52:29 Celemenski Laurent Defis 90 V1M/60 (+)
571 5:52:38 Berche Bernard Defis 90 V2M/47 (+)
572 5:52:38 Ostertag Philippe Defis 90 SEM/69 (+)
573 5:55:33 Rubio Martin SEM/73 (+)
574 5:55:37 Rubio Carlos Annecy Haute Savoie A. * SEM/67 (+)
575 5:55:38 Perron Pascal SEM/67 (+)
576 5:55:40 Bonnefoy Jean-christophe V1M/64 (+)
577 5:55:40 Steiger Dominique Annecy Haute Savoie A. * SEM/67 (+)
578 5:55:42 Rubio Lorenzo SEM/72 (+)
579 5:55:43 Favre Alain V1M/66 (+)
580 5:55:48 Girardet Jean-michel V1M/65 (+)
581 5:57:11 Bares Maurice Defis 90 V2M/51 (+)
582 5:57:36 Genova Joel (BEL) V1M/66 (+)
583 5:57:36 Pasquier Isabelle Sm Montrouge V1F/63 (+)
584 5:57:36 Cordonnier Herve As Banque De France V1M/64 (+)
585 5:57:37 Claude Thierry (BEL) V1M/61 (+)
586 5:57:37 Marche Philippe V1M/65 (+)
587 5:57:37 Colson Laurent SEM/67 (+)
588 6:04:04 Rakovsky Jean Club Fsgt V4M/32 (+)
589 6:04:05 Fried Bertrand Club Fsgt V3M/37 (+)
590 6:06:02 Auclair Jacqueline (SUI) V2F/47 (+)
591 6:07:01 Cappagli Christine Defis 90 V2F/56 (+)
Inv. (3:57:32) ? Aj Auxerre Section Marathon SEF/67