Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Grands Crus de Bourgogne

Le 23/10/2004 - Edition 2004 - 820 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:42:55 Baldini Marco (ITA) SEM/68 (+)
2 2:45:10 Spears Jerry (GBR) V1M/65 (+)
3 2:45:39 Beltrami Marino (ITA) V1M/62 (+)
4 2:47:12 Vassard Vincent Athle 21 SEM/75 (+)
5 2:48:09 Petermann Laurent SEM/70 (+)
6 2:50:35 Laffineur Albin V1M/62 (+)
7 2:51:52 Demolombe Benoit SEM/68 (+)
8 2:53:13 Keyling Christophe A.s.l. La Robertsau SEM/69 (+)
9 2:55:16 Melchior Laurent C.o.s. Villers Athletisme V1M/59 (+)
10 2:56:07 Kozmick Alain Dole Ac V2M/54 (+)
11 2:56:59 Rapy Jean-paul V1M/61 (+)
12 2:57:53 Volatier Yvon Pass'running SEM/70 (+)
13 2:58:41 Bernardot Stephane Pass'running SEM/73 (+)
14 3:00:22 Dewolf Patrick SEM/72 (+)
15 3:00:36 Truchot Sebastien Ascm Dijon SEM/73 (+)
16 3:01:58 Saint Christophe SEM/67 (+)
17 3:02:19 De Grande Patrick (BEL) V1M/56 (+)
18 3:02:32 Iori Emanuele SEM/80 (+)
19 3:02:34 Beuteau Jean-louis A.s. Groupe Dijon Cereales V1M/61 (+)
20 3:03:04 Louis Yves Asptt Besancon V1M/63 (+)
21 3:03:12 Girard Bruno SEM/68 (+)
22 3:05:40 Peyssou Philippe SEM/66 (+)
23 3:05:43 Collard Regis SEM/68 (+)
24 3:06:19 Pouffier Patrick Ac Chenove V1M/58 (+)
25 3:06:23 Duthion Philippe Club Independant Sp. D'etival V2M/55 (+)
26 3:06:28 Salesse Philippe SEM/67 (+)
27 3:07:18 Quintin Bertrand Pass'running SEM/75 (+)
28 3:09:00 Thiebaut Christophe V1M/63 (+)
29 3:10:40 Demolombe Claude V2M/46 (+)
30 3:11:06 Vuillemot Sylvain SEM/72 (+)
31 3:11:58 Bonnemain Frederic Ac Chenove V1M/63 (+)
32 3:12:39 Treuillet Christophe Ac Chenove V1M/63 (+)
33 3:12:46 Jeannin Julien SEM/79 (+)
34 3:13:29 Ganche Denis Alain Dijon Uc SEM/72 (+)
35 3:13:48 Chiodin Jean-marc A Coureurs Sur Route De Dijon V1M/62 (+)
36 3:13:52 Ostard Jean-paul V1M/58 (+)
37 3:14:25 Gelaude Roger V3M/45 (+)
38 3:14:27 Berthuit Didier SEM/70 (+)
39 3:15:19 Lebrun Renaud Usm Audonnienne SEM/75 (+)
40 3:15:22 Mosbach Albane C.o.s. Villers Athletisme V1F/64 (+)
41 3:15:36 Verdier Robert Evreux Ac * V1M/62 (+)
42 3:15:38 De Azevedo Jose (POR) Dijon Uc V2M/52 (+)
43 3:16:32 Costantini Dominique Pass'running V1M/62 (+)
44 3:17:24 Garcia Daniel Pass'running SEM/70 (+)
45 3:17:30 Musci Richard V1M/58 (+)
46 3:17:39 Conte Gilles A Coureurs Sur Route De Dijon V2M/55 (+)
47 3:18:00 Marchand Arnaud SEM/79 (+)
48 3:18:26 Martin Rene V2M/53 (+)
49 3:18:38 Roger Marcel Ascm Dijon V2M/55 (+)
50 3:18:40 Siri Christiane Ac Chenove V1F/64 (+)
51 3:19:03 Morino Ros Sylvain V1M/61 (+)
52 3:19:07 Belingar Jean-paul V1M/61 (+)
53 3:19:24 Glantenay Sylvain SEM/71 (+)
54 3:19:27 Bezares Dominique V1M/56 (+)
55 3:19:56 Zima Dominique Acr Dijon V1M/62 (+)
56 3:20:23 Demonet Jacques V1M/61 (+)
57 3:20:43 Pesersen Henrik B. (DEN) SEM/66 (+)
58 3:20:53 Chatelon David SEM/77 (+)
59 3:20:55 Voillard Jacky V1M/64 (+)
60 3:21:09 Gaillat Patrick Pass'running V1M/61 (+)
61 3:21:35 Guinier Alfons (BEL) V2M/48 (+)
62 3:21:40 Clodic Hugues Cs Noisy Le Sec V1M/64 (+)
63 3:21:53 Ched'homme Severine SEF/72 (+)
64 3:22:01 Peschka Thierry V1M/61 (+)
65 3:22:08 Rouganne Caroline SEF/73 (+)
66 3:22:19 Thizy Bernard V1M/63 (+)
67 3:22:30 Ca?l Denis V2M/53 (+)
68 3:22:42 Garot Robert V2M/53 (+)
69 3:22:48 Bresson Franck SEM/71 (+)
70 3:23:37 Cousy Guy V1M/63 (+)
71 3:24:06 Rabulliot Patrick SEM/66 (+)
72 3:24:15 Brischoux Olivier SEM/75 (+)
73 3:24:25 Maire Philippe V1M/57 (+)
74 3:24:31 Cavallini Dominique V1M/61 (+)
75 3:25:01 Thomet Guy (SUI) V2M/54 (+)
76 3:25:37 Taclet Jean-pierre V1M/58 (+)
77 3:25:42 Augier Jacky V1M/57 (+)
78 3:26:11 Vuillet Nicolas SEM/71 (+)
79 3:26:14 Ernest Philippe V1M/62 (+)
80 3:26:25 Jubin Albert V2M/47 (+)
81 3:26:37 Larsen Susanne (DEN) V1F/64 (+)
82 3:27:10 Saussier Frederic A.s. Groupe Dijon Cereales SEM/70 (+)
83 3:27:22 Gille Herve V2M/46 (+)
84 3:27:33 Turco Gaspard V1M/63 (+)
85 3:27:43 Dalloz Fabrice SEM/72 (+)
86 3:28:09 Berille Fabien SEM/76 (+)
87 3:28:17 Bonnefoy Henri V2M/52 (+)
88 3:28:55 Valentin Benoit Pass'running V1M/64 (+)
89 3:29:15 Roussel Alain V1M/57 (+)
90 3:29:22 Morin Yves SEM/68 (+)
91 3:29:22 Caramella Alexandre SEM/78 (+)
92 3:29:29 Da Silva Alfred Pass'running SEM/66 (+)
93 3:30:02 Bourget David SEM/71 (+)
94 3:30:06 Gueraud Laurent SEM/68 (+)
95 3:30:11 Dubreuil Pascal A.p.s.a.p. Paris V1M/60 (+)
96 3:30:12 Lambert Veronique Athle 21 V1F/63 (+)
97 3:30:14 Lescuyer Jean-françois V1M/64 (+)
98 3:30:31 Ancey Daniel Pass'running V2M/48 (+)
99 3:30:39 Obadia Mickael SEM/77 (+)
100 3:30:55 Tartrou Raymond V3M/36 (+)
101 3:30:57 Bicais Christian V2M/55 (+)
102 3:31:30 Boillot Frederic Ca Briis Sous Forges V1M/58 (+)
103 3:31:41 Fontaine Angela Athle 21 SEF/73 (+)
104 3:31:48 Kasala Nicolas SEM/66 (+)
105 3:31:54 Fevre Jean-claude Entente Chalon/saone Athl. V2M/51 (+)
106 3:32:04 Sitbon Laurent SEM/73 (+)
107 3:32:07 Sauron Daniel V1M/64 (+)
108 3:32:10 Nicota David SEM/71 (+)
109 3:32:12 Dorange Sebastien Pass'running SEM/78 (+)
110 3:32:15 Perny Gerald SEM/70 (+)
111 3:32:21 Pivot Jean-marc V1M/60 (+)
112 3:32:34 Petit Emmanuel SEM/66 (+)
113 3:32:39 Etienne Philippe Pass'running V1M/58 (+)
114 3:32:41 Drouhin Frederic SEM/71 (+)
115 3:32:43 Narcisse Julien V1M/63 (+)
116 3:32:44 Pomba Jean-marc Pass'running SEM/70 (+)
117 3:32:50 Titeux Arno V1M/64 (+)
118 3:32:53 Pierronnet Michel V1M/61 (+)
119 3:32:55 Pancin Jean-pierre V1M/57 (+)
120 3:33:10 Chambelland Fabrice Pass'running SEM/70 (+)
121 3:33:10 Schneider Robert Pass'running V1M/60 (+)
122 3:33:10 Peilaz Michel V1M/56 (+)
123 3:33:16 Meuzard Alain SEM/66 (+)
124 3:33:16 Hartwig Beate (GER) V1F/60 (+)
125 3:33:16 Hartwig Michael (GER) V1M/57 (+)
126 3:33:21 Clere Christine Athle 21 V1F/62 (+)
127 3:33:23 Meunier Philippe V1M/65 (+)
128 3:33:32 Ravera Bruno-jean V1M/57 (+)
129 3:33:45 Bassand Philippe V1M/58 (+)
130 3:33:56 Pinston Benoit A Coureurs Sur Route De Dijon SEM/71 (+)
131 3:34:06 Brenel Georges V1M/59 (+)
132 3:34:35 Mazeau Daniel Athle 21 V1M/57 (+)
133 3:34:57 Rochefort Richard V1M/64 (+)
134 3:35:09 Jocteur Anne-laure Athle 21 SEF/75 (+)
135 3:35:14 Desbois Frederic Pass'running SEM/69 (+)
136 3:35:21 Dewier Jean-christophe SEM/66 (+)
137 3:35:22 Saint Gilles Bertrand V1M/62 (+)
138 3:35:31 Maillet Stephane Lb Chateauroux SEM/76 (+)
139 3:35:47 Monticolo Didier V1M/56 (+)
140 3:35:54 Duet Arnaud V1M/59 (+)
141 3:36:00 Brachet Remy V1M/63 (+)
142 3:36:03 Ponelle Laurent Cesame Val D'oise 95* SEM/71 (+)
143 3:37:04 Roze Philippe Ca Bar/aube Bayel V1M/62 (+)
144 3:37:06 Nicot Gerard V2M/53 (+)
145 3:37:15 Marinet Chantal V1F/56 (+)
146 3:37:15 Miroudot Xavier SEM/69 (+)
147 3:37:18 Paratte Yves (SUI) V2M/53 (+)
148 3:37:25 Mousnier Geraud SEM/77 (+)
149 3:37:34 Leseur Dominique V2M/54 (+)
150 3:38:05 Martinez Juan V1M/60 (+)
151 3:38:05 Levy Sylvain Ac Velizy Villacoublay SEM/66 (+)
152 3:38:20 Andersen Erik Steen (DEN) V2M/46 (+)
153 3:38:24 Sage Bernard V2M/52 (+)
154 3:38:30 Schaffhauser Daniel V1M/62 (+)
155 3:38:32 Floiras Christian V1M/60 (+)
156 3:38:32 Enderlin Franck SEM/71 (+)
157 3:38:43 Clerc Gaston V1M/57 (+)
158 3:38:56 Duthu Patrick V1M/64 (+)
159 3:38:56 Cordier Francis V1M/63 (+)
160 3:39:12 Fuss Serge V2M/52 (+)
161 3:39:18 Maetz Bruno V2M/54 (+)
162 3:40:00 Cabano Maurice V1M/65 (+)
163 3:40:16 Fontaine Laurent SEM/69 (+)
164 3:40:30 Kennel Joel V2M/55 (+)
165 3:40:32 Lebrun Daniel Pass'running V2M/51 (+)
166 3:40:34 Begue Pascal SEM/71 (+)
167 3:40:40 Sicard Jean-claude V2M/47 (+)
168 3:40:58 Herve Alain Pass'running SEM/70 (+)
169 3:40:58 Morancais Franck Pass'running SEM/71 (+)
170 3:41:06 Marlier Richard SEM/68 (+)
171 3:41:23 Genet Patrice SEM/67 (+)
172 3:41:44 De La Tour D'auvergn François V1M/59 (+)
173 3:41:46 Bossu Gerald SEM/72 (+)
174 3:41:48 Kern Bernard V1M/62 (+)
175 3:42:33 Pollenne Jean-luc V1M/64 (+)
176 3:42:50 Wesemeyer Sabine (GER) V2F/55 (+)
177 3:42:51 Boni Frederic V1M/63 (+)
178 3:43:05 Gremeaux Vincent SEM/76 (+)
179 3:43:06 Nouail Federique SEF/74 (+)
180 3:43:14 Genniaux Jean-françois V2M/49 (+)
181 3:43:23 Bliger Bruno V1M/65 (+)
182 3:43:36 Saladin Philippe SEM/72 (+)
183 3:43:37 Dugat Claude V2M/52 (+)
184 3:43:45 Demontrond Alain V2M/49 (+)
185 3:43:55 Bonnot Noel V1M/57 (+)
186 3:43:56 Robelin Yves V1M/60 (+)
187 3:44:03 Tissier Eric V1M/63 (+)
188 3:44:11 Urban Michael (GER) V1M/62 (+)
189 3:44:20 Sanson Olivier A.s.l. La Robertsau SEM/71 (+)
190 3:44:23 Rabiet Frederic SEM/71 (+)
191 3:44:48 Bouhali Malick V1M/58 (+)
192 3:44:49 Ravel Eric V1M/63 (+)
193 3:44:56 Gruner Bernard V2M/54 (+)
194 3:44:57 Poirier Bruno V1M/62 (+)
195 3:45:04 Soliot Bernard Ascm Dijon V1M/58 (+)
196 3:45:16 Coisnon Loic V1M/59 (+)
197 3:45:17 Lavoux Eric SEM/71 (+)
198 3:45:17 Martin Bernard V1M/63 (+)
199 3:45:19 Heckmann Marc V1M/63 (+)
200 3:45:21 Marlot Sylvain Pass'running SEM/72 (+)
201 3:45:25 Maes Luc (BEL) V1M/62 (+)
202 3:45:25 Tincelin Jacques V1M/56 (+)
203 3:45:27 Tazelmati Yves V1M/64 (+)
204 3:45:33 Bastien Eric V1M/64 (+)
205 3:45:46 Berny Robert (BEL) V3M/44 (+)
206 3:45:46 Berrezak Djamel Pass'running V1M/62 (+)
207 3:45:49 Paturel Vincent SEM/76 (+)
208 3:45:56 Brachet Pierre V1M/62 (+)
209 3:45:57 Lelong Philippe V1M/62 (+)
210 3:46:02 Bourcy Lydie Pass'running V1F/65 (+)
211 3:46:03 Bove Jean-claude V2M/52 (+)
212 3:46:09 Fuoco Pascal V1M/59 (+)
213 3:46:09 Chartier Patrick V1M/61 (+)
214 3:46:12 Dupic Philippe Co-km 42 St Just Le Martel V1M/65 (+)
215 3:46:15 Enard Didier V1M/57 (+)
216 3:46:16 Belnez Fabrice SEM/68 (+)
217 3:46:20 Tyrode Patrick V1M/60 (+)
218 3:46:33 Abdesselam Abdelkrim V1M/58 (+)
219 3:46:36 Leadley Paul V1M/59 (+)
220 3:46:38 Jardot Daniel V2M/49 (+)
221 3:47:03 Lafay Thierry V1M/64 (+)
222 3:47:04 Boulicaut Philippe SEM/72 (+)
223 3:47:09 Pochon Michel (SUI) V1M/61 (+)
224 3:47:29 Buron Cecile SEF/66 (+)
225 3:47:44 Lopes Carlos SEM/72 (+)
226 3:47:57 Humbert Serge V2M/49 (+)
227 3:47:59 Sguerra Jocelyn SEM/80 (+)
228 3:48:00 Nicolas Yves Eacc Dompierre V2M/55 (+)
229 3:48:01 Vacelet Auguste Dole Ac V2M/46 (+)
230 3:48:10 De Cock Laurent SEM/67 (+)
231 3:48:19 Barbe Bernard V2M/51 (+)
232 3:48:22 Tisserand Catherine V1F/60 (+)
233 3:48:40 Martin Joel V1M/62 (+)
234 3:48:46 Dherbecourt Gerard A.p.s.a.p. Paris V1M/59 (+)
235 3:48:47 Poyet Pascal V1M/63 (+)
236 3:48:48 Barlot Fabien SEM/68 (+)
237 3:48:49 Porcherot Bruno SEM/68 (+)
238 3:48:52 Gely Jean-michel Athletic Brunoy Club V1M/60 (+)
239 3:48:57 Varey Albin V2M/51 (+)
240 3:48:57 Ledoux Emeric SEM/73 (+)
241 3:49:00 Melin Gilles SEM/68 (+)
242 3:49:01 Ruettimann Bruno V3M/44 (+)
243 3:49:07 Gay Didier V1M/59 (+)
244 3:49:12 Jambois Martin V1M/56 (+)
245 3:49:19 Fesselet David SEM/72 (+)
246 3:49:20 Salzard Bernard Pass'running V2M/55 (+)
247 3:49:29 Gueguen Jean-pierre A.p.s.a.p. Paris V1M/63 (+)
248 3:49:29 Walter Jacky V1M/65 (+)
249 3:49:40 Chevrier Eddy Es Thaon SEM/69 (+)
250 3:49:46 Darsonval Bruno Ca Bar/aube Bayel V1M/60 (+)
251 3:50:04 Lucas Gilles V1M/59 (+)
252 3:50:12 Domenge Marc SEM/69 (+)
253 3:50:39 Hoffner Didier SEM/70 (+)
254 3:50:54 Gaffiot Treveur Usam Toulon SEM/77 (+)
255 3:50:59 Nicolas Herve V1M/59 (+)
256 3:51:04 Blanco Ronan (BEL) V1M/61 (+)
257 3:51:05 Rosa David (SUI) V3M/44 (+)
258 3:51:08 Daventure Bruno V1M/59 (+)
259 3:51:16 Waeckerle Thierry Ao Nivernaise (nevers) V1M/62 (+)
260 3:51:18 Ancelin Denis Ua Sens V2M/51 (+)
261 3:51:21 Dallery Christophe SEM/69 (+)
262 3:51:28 Chardigny Jean-christophe Entente Chalon/saone Athl. SEM/69 (+)
263 3:51:33 Parel Denis V1M/60 (+)
264 3:51:37 Drappier Gilles SEM/69 (+)
265 3:51:38 Lefevre Patrice V1M/59 (+)
266 3:51:56 Barnett Jeff (USA) V2M/55 (+)
267 3:52:16 Leifflen Marc V1M/64 (+)
268 3:52:23 Dufour Pascal V2M/55 (+)
269 3:52:43 Fusaro Michel Ac Chenove SEM/68 (+)
270 3:53:04 Van Goethen Emmanuel (BEL) SEM/72 (+)
271 3:53:05 Paturel Olivier Les Moustiques SEM/76 (+)
272 3:53:12 Zinave Etienne SEM/66 (+)
273 3:53:28 Faria Manuel (POR) SEM/69 (+)
274 3:53:43 Kessler Thierry Athle Doller V1M/62 (+)
275 3:53:45 Mertenat Michel (SUI) V1M/61 (+)
276 3:53:46 Pyy Pekka V1M/60 (+)
277 3:53:47 Vitali Francis V2M/55 (+)
278 3:53:52 Schmitt Claude V1M/57 (+)
279 3:53:55 Dauriat Dominique V2M/55 (+)
280 3:54:07 Berger-by Patrick V1M/63 (+)
281 3:54:15 Dumont Olivier Pass'running V1M/65 (+)
282 3:54:26 Mazoyer Gilles V1M/63 (+)
283 3:55:12 Seguin Dominique SEM/66 (+)
284 3:55:19 Magnin Sylvain V1M/64 (+)
285 3:55:36 Vandevelle Jean-louis V2M/54 (+)
286 3:55:47 Flaceliere Alain V2M/53 (+)
287 3:55:47 Buisson Dominique Yvon V2M/53 (+)
288 3:55:49 Scherrer Jean Pass'running V2M/51 (+)
289 3:55:57 Perrin Didier V1M/65 (+)
290 3:56:06 Lebascle Michel V1M/61 (+)
291 3:56:07 Leverd François V1M/58 (+)
292 3:56:16 Laudre Georges V1M/62 (+)
293 3:56:18 Grosperrin Denis SEM/66 (+)
294 3:56:33 Mosbach Herve Us Toul V1M/58 (+)
295 3:56:34 Bini Mauro V2M/48 (+)
296 3:56:34 Stiefvater Yves V1M/59 (+)
297 3:56:42 Brochot Georges V2M/50 (+)
298 3:56:42 Gauthe Jean-françois SEM/67 (+)
299 3:56:46 Martinez Laurent V1M/62 (+)
300 3:56:50 Raulin Philippe Pass'running V1M/56 (+)
301 3:56:57 Wuillaume Ludovic SEM/78 (+)
302 3:57:00 Fallissard Bruno V1M/61 (+)
303 3:57:02 Gregory Luna V3M/39 (+)
304 3:57:12 Bas Philippe Pass'running V1M/60 (+)
305 3:57:18 Leclere Guillaume SEM/79 (+)
306 3:57:21 Van De Leest Harry (BEL) V1M/57 (+)
307 3:57:21 Moreau Regis SEM/72 (+)
308 3:57:31 Bidaud Patrick Pass'running V2M/55 (+)
309 3:57:42 Touvrey Eric SEM/72 (+)
310 3:57:49 Bachelet Patrick V1M/58 (+)
311 3:57:51 Guillaumin Roger Pass'running V1M/56 (+)
312 3:57:58 Landuyt Patrick (BEL) V2M/55 (+)
313 3:58:02 Ducol Gilles SEM/67 (+)
314 3:58:04 Mallet Luc SEM/66 (+)
315 3:58:11 Personnaz Jean-claude V2M/53 (+)
316 3:58:20 Coignard Marc Usm Malakoff V1M/61 (+)
317 3:58:23 Muller Hugues V1M/65 (+)
318 3:58:28 Schlosser Claude SEM/66 (+)
319 3:58:43 Lienard Martine C.o.s. Villers Athletisme V2F/51 (+)
320 3:58:44 Mossaz Robert V1M/64 (+)
321 3:58:59 Meuzard Jean-pierre V2M/51 (+)
322 3:58:59 Meuzard Dominique V1F/58 (+)
323 3:59:05 Dauwens Alain (BEL) V2M/55 (+)
324 3:59:26 Wirtz Pierre SEM/67 (+)
325 3:59:28 Glantenay Johann SEM/78 (+)
326 3:59:32 Blanco Raphael SEM/69 (+)
327 3:59:58 Delmas Nicolas V1M/65 (+)
328 4:00:03 Follet Daniel Pass'running V1M/61 (+)
329 4:00:14 Faucheux Luc V1M/59 (+)
330 4:00:25 Kleemann Marcio V1M/65 (+)
331 4:00:25 Monnet Michel V2M/49 (+)
332 4:00:25 Crosara Marcel Cgf Mulhouse V1M/56 (+)
333 4:00:36 Sburlino Guy V1M/62 (+)
334 4:00:46 Decubber Stephane SEM/77 (+)
335 4:00:48 Saint Just Daniel Pass'running SEM/71 (+)
336 4:00:53 Wuillaume Didier V1M/58 (+)
337 4:00:56 Laeremans Bart (BEL) SEM/78 (+)
338 4:00:57 Querol Marc V1M/61 (+)
339 4:01:11 Blanco Sarah SEF/70 (+)
340 4:01:14 Mochel Patrick V1M/64 (+)
341 4:01:15 Jacquier François V1M/64 (+)
342 4:01:18 Chavy Frederic SEM/67 (+)
343 4:01:18 Fouquet Jocelyn V2M/47 (+)
344 4:01:20 Henriot Regis V1M/61 (+)
345 4:01:26 Mainini Roberto (ITA) V1M/59 (+)
346 4:01:32 Senard Pascal V1M/59 (+)
347 4:01:45 Poulain Denis SEM/70 (+)
348 4:02:05 Gaillard Daniel V1M/56 (+)
349 4:02:05 Le Gallic Michel SEM/ (+)
350 4:02:15 Duhamel Thierry SEM/66 (+)
351 4:02:17 Macheret Dominique V2M/51 (+)
352 4:02:21 Deroze Maria V2F/51 (+)
353 4:02:25 Vilette Bruno V2M/55 (+)
354 4:02:30 Schaffhauser Dany As Munster Athletisme V1M/63 (+)
355 4:02:57 Aznar Sebastien SEM/76 (+)
356 4:03:02 Le Henanff Jean-claude V1M/63 (+)
357 4:03:04 Vincent Eric V1M/65 (+)
358 4:03:14 Herpin Herve V2M/51 (+)
359 4:03:22 Brunet Valerie V1F/65 (+)
360 4:03:22 Brunet Alain V1M/64 (+)
361 4:03:35 Desnoes Stephane SEM/72 (+)
362 4:03:37 Delor Pascal V1M/58 (+)
363 4:03:41 Potard Nadine V1F/61 (+)
364 4:03:42 Riff Jean-paul V1M/60 (+)
365 4:03:47 Hebert Bernard V2M/51 (+)
366 4:03:53 Arbona Jean Ac Centre Alsace V1M/61 (+)
367 4:04:10 Papin Evelyne A.s.l. La Robertsau V1F/57 (+)
368 4:04:15 Berthon Jean-pierre V1M/60 (+)
369 4:04:17 Thermoz-liaudy Bernard V1M/62 (+)
370 4:04:20 Duthey Dominique V1M/64 (+)
371 4:04:29 Barbe Olivier SEM/74 (+)
372 4:04:54 Geens Kurt (BEL) SEM/68 (+)
373 4:04:56 De Almeida Armenio V2M/50 (+)
374 4:04:58 Benoist Gilles Axa Sports Et Loisirs V1M/56 (+)
375 4:04:58 Mechet Gerald SEM/68 (+)
376 4:05:02 Dubbe Julien SEM/79 (+)
377 4:05:06 Chezeaux Laurent V1M/64 (+)
378 4:05:10 Lelong Jean-paul Pass'running V1M/57 (+)
379 4:05:11 Bouchard Bruno V1M/56 (+)
380 4:05:12 Junfo Felix (SUI) V2M/48 (+)
381 4:05:12 Curty Benoit (SUI) SEM/77 (+)
382 4:05:12 Sujat Philippe SEM/72 (+)
383 4:05:15 Le Guen Andre Pass'running V2M/53 (+)
384 4:05:28 Castex Franck SEM/66 (+)
385 4:05:45 Lafut Jean François As Caluire Et Cuire V1M/62 (+)
386 4:06:14 Oulbani Michel Us Thann Athletisme V1M/58 (+)
387 4:06:19 Jacob Jean-luc Pass'running V2M/55 (+)
388 4:06:30 Benillan Xavier SEM/74 (+)
389 4:06:35 Sanson Veronique V1F/65 (+)
390 4:06:38 Duval Michel V2M/49 (+)
391 4:06:45 Muller Christophe V1M/65 (+)
392 4:06:49 Kaps Francis V1M/58 (+)
393 4:06:56 Ehrhard Dominique V1M/62 (+)
394 4:07:15 Gasulla Jacques Pass'running V1M/56 (+)
395 4:07:28 Cousy Alain SEM/71 (+)
396 4:07:37 Czaja Jean-claude Ga Meusien V2M/49 (+)
397 4:07:40 Gestin Gerard V1M/63 (+)
398 4:07:57 Sollinger Jacques V3M/44 (+)
399 4:08:04 Renvoise Eric Dijon Uc V1M/63 (+)
400 4:08:27 Thaurin Raphael V1M/63 (+)
401 4:08:27 Seiler Jean-pierre V1M/62 (+)
402 4:08:30 Simon Claude V1M/60 (+)
403 4:08:30 Simon Martine V1F/63 (+)
404 4:08:35 Loiseau Dominique V1M/63 (+)
405 4:08:39 Iori Elena SEF/73 (+)
406 4:08:40 Lambolez Philippe SEM/67 (+)
407 4:08:47 Simon Laurent V1M/60 (+)
408 4:08:48 Levaillant Olivier SEM/69 (+)
409 4:08:51 Durante Fernand Cgf Mulhouse V4M/31 (+)
410 4:08:58 Loas Gilles Pass'running V2M/48 (+)
411 4:08:59 Glantenay Jerome SEM/78 (+)
412 4:09:11 Thibert Daniel V1M/64 (+)
413 4:09:21 Jacob Sebastien Pass'running V1M/60 (+)
414 4:09:23 Dudt Roby A.s.l. La Robertsau V1M/62 (+)
415 4:09:26 Bramon Jean V1M/57 (+)
416 4:09:27 Campa Jean-bernard V2M/52 (+)
417 4:09:39 Reyt-llabres Delphine SEF/73 (+)
418 4:09:45 Schott Gerard SEM/71 (+)
419 4:10:04 Carafa Michel V1M/65 (+)
420 4:10:04 Collardey Eddie V1M/59 (+)
421 4:10:22 Pille Bruno V1M/62 (+)
422 4:10:46 Bourdin Alain V2M/52 (+)
423 4:10:50 Pitou Noelle Pass'running V3F/45 (+)
424 4:10:51 Sauzet Gilles V1M/58 (+)
425 4:11:16 Hneriot Edouard V1M/64 (+)
426 4:11:20 Rosset Michel V1M/57 (+)
427 4:11:34 Janes Rene V1M/63 (+)
428 4:11:39 Hess Pierre V1M/58 (+)
429 4:11:52 Pitot Belin Richard V2M/51 (+)
430 4:12:12 Habunek Patrick V1M/65 (+)
431 4:12:13 Roux Elisabeth V2F/54 (+)
432 4:12:16 Kwai Pun Michel V2M/54 (+)
433 4:12:16 Medico Jean-pierre Club Athletique De Bellegarde V2M/54 (+)
434 4:12:23 Per Olesen (DEN) V1M/64 (+)
435 4:12:28 Rosso Damien SEM/74 (+)
436 4:12:33 Cao-thanh Hugues Ac Chenove V3M/42 (+)
437 4:12:38 Banderier Jacques V3M/42 (+)
438 4:12:42 Chabosson Jean-jacques V2M/54 (+)
439 4:12:45 Ducharme Pierre-hubert SEM/71 (+)
440 4:12:50 Pruvost Doriane V1F/59 (+)
441 4:13:13 Gauvrit Christian V2M/48 (+)
442 4:13:19 Parel Dominique SEM/75 (+)
443 4:13:27 Courroy Michel Pass'running V2M/49 (+)
444 4:13:31 Thomas Gerard V2M/53 (+)
445 4:13:33 Molina Manuel Entente Chalon/saone Athl. V1M/58 (+)
446 4:13:40 Diffine Dominique V1M/65 (+)
447 4:13:49 Inchauspe Albert V3M/42 (+)
448 4:14:09 De Goignies Karel (BEL) V3M/45 (+)
449 4:14:17 Fournier Olivier SEM/67 (+)
450 4:14:35 Rebourseau Patrick SEM/67 (+)
451 4:14:50 Malingrey Claude V1M/60 (+)
452 4:14:50 Allorent Daniel Pass'running V2M/47 (+)
453 4:14:53 Jazat Roland V2M/50 (+)
454 4:14:53 Rivoirard Sophie SEF/73 (+)
455 4:15:11 Chavanis Pierre-henry SEM/72 (+)
456 4:15:12 Ravi Guillaume V1M/64 (+)
457 4:15:26 Zouaghi Mokhtar V2M/51 (+)
458 4:15:27 Mignon Sebastien SEM/71 (+)
459 4:15:30 Pain Thierry V1M/65 (+)
460 4:15:34 Ciliberti Elisa V1F/64 (+)
461 4:15:46 Speck Denis V2M/53 (+)
462 4:15:51 Ketfi Chabanne V4M/28 (+)
463 4:15:57 Ketfi Patrick V1M/59 (+)
464 4:16:00 Bornot Michael SEM/73 (+)
465 4:16:06 Guillin Frederic Entente Chalon/saone Athl. SEM/70 (+)
466 4:16:17 Laugerette Alain V2M/53 (+)
467 4:16:18 Truillot Marc V1M/56 (+)
468 4:16:55 Gourreau Gilbert V1M/63 (+)
469 4:17:07 Clerc Daniel V2M/53 (+)
470 4:17:14 Van Den Berg Aad (NED) V2M/49 (+)
471 4:17:15 Tincelin Bernard V1M/56 (+)
472 4:17:37 Renquet Didier (BEL) V1M/62 (+)
473 4:17:50 Larique Ghislaine V1F/56 (+)
474 4:17:50 Chevalard Raphael (LUX) SEM/66 (+)
475 4:17:57 Lassila Jari (FIN) SEM/68 (+)
476 4:18:22 Salve Nicolas SEM/74 (+)
477 4:18:36 Blondeau Andre V1M/61 (+)
478 4:18:36 Pans Clement V2M/51 (+)
479 4:19:25 Bourtembourg Gerard V2M/48 (+)
480 4:19:29 Villain Didier V1M/56 (+)
481 4:19:31 Tillier Michel V1M/62 (+)
482 4:19:43 Piot Patrick V1M/58 (+)
483 4:20:04 Leparquois Henri Pass'running V2M/55 (+)
484 4:20:13 Stoerckel Raynald SEM/67 (+)
485 4:20:13 Moles-rota Nicolas SEM/69 (+)
486 4:20:35 Derely Gonzague V2M/54 (+)
487 4:20:37 Bereyziat Marc V1M/60 (+)
488 4:20:40 Cellier Christian V1M/60 (+)
489 4:21:11 Grison Thierry V1M/58 (+)
490 4:21:12 Perron-bailly Christian V1M/65 (+)
491 4:21:20 Friche Eric V1M/65 (+)
492 4:21:29 Janny Thierry V1M/63 (+)
493 4:21:30 Bechtold Antony SEM/69 (+)
494 4:21:31 Vittoni Veronique V1F/65 (+)
495 4:21:45 Bertrand Danielle V1F/62 (+)
496 4:21:48 Wils Jean V2M/53 (+)
497 4:21:49 Leclercq Vincent SEM/70 (+)
498 4:21:55 Petit Stephane V1M/63 (+)
499 4:21:57 Amberg Jean-pierre V1M/56 (+)
500 4:22:08 Kets Luc V2M/46 (+)
501 4:22:12 Poos Philippe V1M/57 (+)
502 4:22:13 Lambert Michel SEM/71 (+)
503 4:22:25 Bouillet Yannick SEM/80 (+)
504 4:22:41 Rivera Jean-marc V1M/60 (+)
505 4:22:41 Joly Jean Marie V1M/61 (+)
506 4:22:43 Pagnon Patrice Eacc Dompierre SEM/70 (+)
507 4:22:43 Novati Didier V1M/62 (+)
508 4:23:01 Neveu Erik V2M/52 (+)
509 4:23:09 Charbonneau Guillaume SEM/71 (+)
510 4:23:17 Teyssedre Annick V2F/51 (+)
511 4:23:19 Sundholm Patrick (FIN) V2M/50 (+)
512 4:23:19 Korpivaara Markku (FIN) V2M/52 (+)
513 4:23:21 Van Dunne Paul (NED) V2M/48 (+)
514 4:23:23 Poos Jacqueline V1F/57 (+)
515 4:23:33 Baudry Jacky V1M/65 (+)
516 4:23:39 Bouhali Isabelle SEF/67 (+)
517 4:23:45 Wendrickx Brigitte V3F/43 (+)
518 4:23:59 Mitrasouf Charles V2M/49 (+)
519 4:24:03 Perron Pascal Annecy Haute Savoie A. SEM/67 (+)
520 4:24:25 Bresson Stephane SEM/78 (+)
521 4:24:26 Jacob Michel Pass'running V1M/58 (+)
522 4:24:26 Gonkel Raymond Pass'running V1M/56 (+)
523 4:24:28 Boisseau Sebastien SEM/73 (+)
524 4:24:31 Guillon Jean-françois Js Angouleme Athletisme V2M/46 (+)
525 4:24:31 Boudot Marie-laure V1F/62 (+)
526 4:24:43 Prat Christophe V1M/63 (+)
527 4:25:24 Anada Yuichi (JPN) V2M/53 (+)
528 4:25:29 Kratz Pierre-yves SEM/75 (+)
529 4:25:30 Parel Daniel V1M/56 (+)
530 4:25:39 Thomassin François V1M/62 (+)
531 4:25:40 Guigon Emmanuel SEM/73 (+)
532 4:25:43 Bayot Gilbert V2M/55 (+)
533 4:25:43 Poty Luc V2M/48 (+)
534 4:25:44 Perret Christian V2M/49 (+)
535 4:25:44 Bonnot Patrick V1M/63 (+)
536 4:26:02 Quiquempois Richard V2M/54 (+)
537 4:26:07 Claude Christian V2M/50 (+)
538 4:26:34 Michel Jean Pierre Pass'running V2M/50 (+)
539 4:26:35 Dunand Catherine V1F/61 (+)
540 4:26:40 Paillard Francis SEM/74 (+)
541 4:26:43 Barral Henri V2M/52 (+)
542 4:26:45 Muller Olivier SEM/71 (+)
543 4:26:49 Richard Christophe SEM/73 (+)
544 4:26:53 Cornuejols Antoine Paul V1M/59 (+)
545 4:27:11 Leblanc Paul Pass'running V1M/61 (+)
546 4:27:24 Kankkunen Juha (FIN) V1M/56 (+)
547 4:27:38 Studer Serge V1M/61 (+)
548 4:27:38 Bouzanne Stephane SEM/69 (+)
549 4:27:43 Pening Christian V2M/47 (+)
550 4:28:02 Lassagne Bernard V2M/47 (+)
551 4:28:09 Lafferrerie Lionel SEM/70 (+)
552 4:28:16 Vernhet Patrick V1M/59 (+)
553 4:28:32 Bosvy Jacques V2M/48 (+)
554 4:28:39 Dutartre Francis SEM/69 (+)
555 4:28:51 Kyndt Thierry V1M/59 (+)
556 4:28:56 Mandet Michel V2M/52 (+)
557 4:29:00 Lavallee Laurent SEM/67 (+)
558 4:29:03 Lavallee Valerie SEF/67 (+)
559 4:29:13 Bailly Jean Luc V1M/61 (+)
560 4:29:19 Rousselet Philippe Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl V1M/61 (+)
561 4:29:24 Benyahia Alain Fac Andrezieux SEM/69 (+)
562 4:29:54 Husser Jacques SEM/66 (+)
563 4:29:54 Ramon Jean-luc V2M/53 (+)
564 4:30:03 Dumont Katia As Libourne V3F/45 (+)
565 4:30:09 Benetti Herve V1M/60 (+)
566 4:30:12 Quennery Laurent (BEL) SEM/82 (+)
567 4:30:18 Bruat Marie-josee V1F/61 (+)
568 4:30:27 Melis Agostino V2M/54 (+)
569 4:30:28 Place Philippe V1M/62 (+)
570 4:30:36 Jimenez Clement V2M/50 (+)
571 4:30:58 Monnot Benoit SEM/64 (+)
572 4:31:04 Clerc Didier SEM/73 (+)
573 4:31:04 Barrillot Laurent Pass'running SEM/68 (+)
574 4:31:23 Christensen Ulla (DEN) V2F/47 (+)
575 4:31:35 Skrypnik Gunther (GER) V2M/55 (+)
576 4:31:47 Spindler Brieuc (BEL) V1M/64 (+)
577 4:31:55 Martinet Christophe SEM/72 (+)
578 4:31:58 Conroux Roger V4M/35 (+)
579 4:32:08 Barraud Jacques V1M/58 (+)
580 4:32:11 Tirard-gatel Michel Jogging St Nazaire Les Eymes V2M/49 (+)
581 4:32:56 Vannier Bruno V1M/56 (+)
582 4:33:02 Coron Roger V3M/44 (+)
583 4:33:05 Emeraux Stephane V1M/63 (+)
584 4:33:13 Barbe Robert V2M/52 (+)
585 4:33:15 Morbee Mark (BEL) V2M/51 (+)
586 4:33:26 Charpentier Philippe V1M/57 (+)
587 4:33:32 Clamme François SEM/74 (+)
588 4:33:33 Foulacher Bruno Pass'running V1M/63 (+)
589 4:33:36 Baba Yoshihisa (JPN) V1M/65 (+)
590 4:33:46 Demor Patrice V2M/55 (+)
591 4:33:53 Martin Marc V1M/59 (+)
592 4:33:55 Rohwedder Per (DEN) V2M/50 (+)
593 4:34:33 Rebieres Sylvain SEM/73 (+)
594 4:34:36 Gitenet Rene V2M/49 (+)
595 4:34:36 Berrucaz Gerard V3M/45 (+)
596 4:34:43 Lakey Daniel (USA) V2M/53 (+)
597 4:34:43 Newman Louise V1F/63 (+)
598 4:34:47 Poulet Christophe SEM/72 (+)
599 4:35:01 Martin Christian SEM/72 (+)
600 4:35:05 Hamalainen Markku (FIN) V1M/62 (+)
601 4:35:16 Lamotte Gerard V2M/49 (+)
602 4:35:36 Nicq Jean Philippe V2M/54 (+)
603 4:35:40 Sans Patrick V1M/58 (+)
604 4:35:42 Chevalier Patrick V1M/61 (+)
605 4:35:49 Gnecchi Bernard V2M/51 (+)
606 4:35:50 Barnaud François SEM/67 (+)
607 4:36:12 D'annoux Guy V1M/56 (+)
608 4:36:15 Waxin Marie-françoise V2F/51 (+)
609 4:36:20 Guillot Thierry V1M/62 (+)
610 4:36:21 Landini Rolando V2M/51 (+)
611 4:36:21 Charbonneau Jean-louis V3M/43 (+)
612 4:36:26 Gualino Jean-pierre V2M/49 (+)
613 4:36:26 Muguet Thierry V1M/59 (+)
614 4:37:42 Fabbri Christian V1M/60 (+)
615 4:37:59 Camenen Fabien V1M/57 (+)
616 4:38:07 Vernet Christian V2M/54 (+)
617 4:38:22 Cerfontaine Axel SEM/73 (+)
618 4:38:57 Neugnot Michel V2M/50 (+)
619 4:39:18 Verheyen Johan (BEL) V1M/61 (+)
620 4:39:21 Thibaud Laurent SEM/70 (+)
621 4:39:34 Longchamp Gilles V1M/62 (+)
622 4:39:34 Lefebvre Alain V1M/60 (+)
623 4:39:41 Mary Christian V1M/61 (+)
624 4:39:56 Loup Christophe V1M/63 (+)
625 4:40:15 Beugras Laurent V1M/62 (+)
626 4:40:24 François Michel V2M/51 (+)
627 4:40:28 Naltet Dominique V1F/59 (+)
628 4:40:28 Morot Simone V2F/50 (+)
629 4:40:51 Lambert Thierry V1M/63 (+)
630 4:40:51 Alvarez Arnaud SEM/69 (+)
631 4:41:00 Duhoux Xavier SEM/72 (+)
632 4:41:05 Bonnevie Christian SEM/70 (+)
633 4:41:09 Foucard Gerard Ascm Dijon V1M/65 (+)
634 4:41:29 Le Gouill Fabrice SEM/68 (+)
635 4:41:30 Garcia Norbert Pass'running V3M/41 (+)
636 4:41:34 Grasset Didier V1M/60 (+)
637 4:41:36 Dumoutier Guy V2M/50 (+)
638 4:41:53 Rouyre Christian Pass'running V2M/55 (+)
639 4:41:55 Decaux Claude V1M/56 (+)
640 4:42:00 Charrieau Guy Club Olympique Chalonnais V2M/54 (+)
641 4:42:23 Fischer Patrick V1M/61 (+)
642 4:42:33 Robin Etienne V2M/49 (+)
643 4:42:55 Martinet Alain V1M/57 (+)
644 4:42:58 Morel Laurent V1M/64 (+)
645 4:43:08 Genois Colette V3F/44 (+)
646 4:43:09 Cazaubon Tony SEM/67 (+)
647 4:43:09 Monnay Raymond V1M/60 (+)
648 4:43:10 Souilleaux Alain SEM/74 (+)
649 4:43:12 Rohwedder Ketty (DEN) V2F/52 (+)
650 4:43:29 Bernard Frederic V1M/56 (+)
651 4:43:35 Jacob Pierre (BEL) V2M/49 (+)
652 4:43:52 Berge Rose Pass'running V2F/52 (+)
653 4:44:19 Gerald Franck SEM/66 (+)
654 4:44:19 Tanter Alain V2M/52 (+)
655 4:44:29 Appleton John V3M/44 (+)
656 4:44:29 Corne Christian V2M/46 (+)
657 4:44:40 Teysonnier Bernard V1M/58 (+)
658 4:45:01 Gassmann Fernand V2M/52 (+)
659 4:45:10 Demarez Paul V2M/51 (+)
660 4:45:33 Villemon Frederic SEM/67 (+)
661 4:45:40 Kuchly Pierre V1M/61 (+)
662 4:46:05 Thibaud Gerard V2M/53 (+)
663 4:46:20 Tamizon Eric SEM/66 (+)
664 4:46:20 Thilly Jean-marie V1M/56 (+)
665 4:46:42 Landais Andre Pass'running V2M/55 (+)
666 4:47:13 Tron Gerard V2M/55 (+)
667 4:47:19 Steiger Dominique Salesienne A.c. D'annecy SEM/67 (+)
668 4:47:23 Gernigon Martine V2F/52 (+)
669 4:48:04 Gozard Jacques V3M/45 (+)
670 4:48:10 Guillonneau Gerard V1M/62 (+)
671 4:48:10 Pele Alain V1M/61 (+)
672 4:48:10 Frette Philippe Us Renaudine Athle Cross V1M/60 (+)
673 4:48:10 Bertier Patrick Pass'running V1M/56 (+)
674 4:48:11 Riviere Claude V1M/64 (+)
675 4:48:21 Briatte Marie-pierre V1F/56 (+)
676 4:48:30 Joliclerc Jean-luc V2M/51 (+)
677 4:48:32 Loubier Pascal SEM/71 (+)
678 4:49:25 Buob Jean-pierre V3M/42 (+)
679 4:49:36 Hernu Charles-andre V2M/55 (+)
680 4:50:07 Corre Jacques V3M/40 (+)
681 4:50:45 Gadoud Gerard V1M/59 (+)
682 4:52:39 Wirtz Marie-noelle V1F/62 (+)
683 4:52:39 Wirtz Laurent V1M/64 (+)
684 4:52:40 Guerin Christophe V1M/61 (+)
685 4:52:55 Pfortner Jacques V1M/61 (+)
686 4:53:57 Cariou Roland V2M/50 (+)
687 4:54:03 Miehe François V3M/43 (+)
688 4:54:25 Gernigon Patrick V2M/48 (+)
689 4:55:00 Foissard Philippe V2M/50 (+)
690 4:55:03 Clarkfeldt Flemming Kjeld V2M/46 (+)
691 4:55:05 Wilhelmsen Lis (DEN) V1F/58 (+)
692 4:56:06 Lefevre Philippe Ac Chenove V1M/58 (+)
693 4:56:07 Saugier Bernard V3M/43 (+)
694 4:56:37 Paquelier Roger SEM/67 (+)
695 4:56:39 Leboeuf Michel As Tournus V2M/48 (+)
696 4:56:42 Lachal Jacques V1M/57 (+)
697 4:56:42 Garnier Bruno V1M/56 (+)
698 4:56:49 Robin Nicolas V2M/54 (+)
699 4:57:13 Ostard Annick V1F/61 (+)
700 4:57:27 Bonet Patrick V1M/57 (+)
701 4:57:43 Tresy Jerome SEM/80 (+)
702 4:57:43 Butillon Daniel Ac Audincourt V2M/55 (+)
703 4:57:44 Coulon Dominique V2M/54 (+)
704 4:58:00 Rativeau Veronique V1F/63 (+)
705 4:58:00 Cardenas Campoy Jose V1M/58 (+)
706 4:59:36 Formisano François V2M/55 (+)
707 5:01:08 Guitteny Jean-philippe V2M/52 (+)
708 5:01:15 Boegen Pierre Paul (BEL) V2M/48 (+)
709 5:01:16 Lacroix Marc V1M/65 (+)
710 5:01:16 Lambert Philippe SEM/71 (+)
711 5:01:27 Grandjean Jean-pierre V2M/47 (+)
712 5:01:28 Grandjean David SEM/74 (+)
713 5:02:15 Janssen Wil (NED) V2M/46 (+)
714 5:02:19 Gron Johan (FIN) SEM/66 (+)
715 5:02:41 Schwoerer Thierry SEM/67 (+)
716 5:02:49 Teyssedre Jean-paul V2M/50 (+)
717 5:03:11 Chantaloup Cecile SEF/75 (+)
718 5:03:12 Colomb Eric V1M/64 (+)
719 5:03:18 De Goignies Louis (BEL) V2M/48 (+)
720 5:03:31 Chamussy Stephane V1M/60 (+)
721 5:03:31 Ravi Huguette V1F/60 (+)
722 5:03:40 Robin Marc V2M/50 (+)
723 5:04:13 Hennes Michel V1M/58 (+)
724 5:05:12 Ranuzzini Domenico (ITA) V3M/39 (+)
725 5:05:54 Vauchey Colette V1F/57 (+)
726 5:05:58 Puech Jean-luc V2M/46 (+)
727 5:06:06 Lafaille Karine (BEL) V1F/63 (+)
728 5:06:43 Haroutiunian Agnes V1F/60 (+)
729 5:06:44 Pavon Michel V1M/57 (+)
730 5:07:10 Bichet Jean-pierre V1M/61 (+)
731 5:08:28 Mallivel Jacqueline V2F/51 (+)
732 5:08:28 Castellani Jackie V2M/54 (+)
733 5:09:02 Talleux Françoise V2F/54 (+)
734 5:09:07 Chatelain Ronan Dervallieres Athletique Club SEM/69 (+)
735 5:09:07 Le Meur Nicolas Pass'running SEM/70 (+)
736 5:09:07 Meriot Philippe As Co Energie Atomique SEM/70 (+)
737 5:09:25 Couck Roger (BEL) V4M/30 (+)
738 5:09:45 Pees-martin Thierry V1M/60 (+)
739 5:09:45 Brzustowski Marc V1M/59 (+)
740 5:09:50 Boillon Daniel Pass'running V2M/53 (+)
741 5:10:28 Michel Gerard V2M/48 (+)
742 5:10:44 Chevassus Guy V2M/50 (+)
743 5:11:01 Sauty Veronique V1F/64 (+)
744 5:11:46 Gester Remy SEM/82 (+)
745 5:11:47 Soares Georges SEM/71 (+)
746 5:12:38 Martinez François SEM/74 (+)
747 5:12:53 Hayashi Koichiro (JPN) V1M/56 (+)
748 5:12:56 Paillet Herve Pass'running V1M/64 (+)
749 5:13:05 Blot Frederic SEM/70 (+)
750 5:13:12 Scalelli Serge Pass'running V2M/55 (+)
751 5:13:58 Beauvalet Maryse V2F/51 (+)
752 5:13:58 Beauvalet Patrick V2M/50 (+)
753 5:13:59 Brassem Serge V2M/51 (+)
754 5:14:26 Decure Fabrice SEM/73 (+)
755 5:14:34 Loisel Christine V2F/54 (+)
756 5:15:55 Johan Michel V1M/57 (+)
757 5:15:55 Romain Fabrice SEM/66 (+)
758 5:16:15 Hollner Raymond Pass'running V1M/59 (+)
759 5:17:01 Tartarin Alain V2M/50 (+)
760 5:18:06 Bory Serge SEM/71 (+)
761 5:18:24 Attaoui Habib V1M/57 (+)
762 5:18:29 Bouriez Alain Pass'running V1M/58 (+)
763 5:18:29 Defromont Jean-luc V1M/57 (+)
764 5:18:29 Gruson Didier V1M/60 (+)
765 5:20:01 Le Bihan Emmanuel SEM/70 (+)
766 5:20:01 Le Scanf Olivier SEM/69 (+)
767 5:20:01 Jacq Lionel SEM/70 (+)
768 5:20:02 Le Scanf David SEM/72 (+)
769 5:20:25 Barbier Jean V2M/49 (+)
770 5:20:28 David Bruno SEM/74 (+)
771 5:20:40 Silva Eduardo Pass'running SEM/72 (+)
772 5:20:40 Guchez Gina V2F/52 (+)
773 5:20:40 Fortuna Sylvianne V2F/48 (+)
774 5:20:41 Preux Emmanuel Athle Halluin Val De Lys V1M/59 (+)
775 5:20:49 Vilain Emmanuelle SEF/73 (+)
776 5:21:08 Nicolet François V2M/49 (+)
777 5:21:17 Ciliberti Salvatore V1M/61 (+)
778 5:21:18 Calderon Jean Michel V2M/54 (+)
779 5:21:18 Dufour Georges V2M/53 (+)
780 5:23:54 Bomal Francis V2M/52 (+)
781 5:23:54 Ducol François SEM/76 (+)
782 5:24:04 Boullemier Jean-marc V2M/54 (+)
783 5:24:16 Fleury Michel V1M/60 (+)
784 5:24:56 Bonnotte Jocelyne Entente Chalon/saone Athl. V2F/50 (+)
785 5:24:56 Jacquet Dominique V1M/61 (+)
786 5:25:07 Fazzino Fabrice SEM/73 (+)
787 5:25:14 Fransoret Guy Jc Epernay Champagne V2M/53 (+)
788 5:25:14 Libert Etienne V2M/54 (+)
789 5:25:14 Ksiazenicki Jean-loup V2M/54 (+)
790 5:25:14 Hunt John V3M/43 (+)
791 5:25:14 Jackson Phil V2M/51 (+)
792 5:25:14 Hammond Bob V2M/51 (+)
793 5:25:22 Philippe Frederic V1M/63 (+)
794 5:25:22 Cornu Corinne V1F/64 (+)
795 5:25:32 Bonde Christian V2M/53 (+)
796 5:25:48 Naspetti Eddie V1M/57 (+)
797 5:28:29 Lemarchand Josette V3F/38 (+)
798 5:29:22 Frerejacques Jean-marie V2M/52 (+)
799 5:30:10 Charlopin Noel V1M/61 (+)
800 5:32:07 Chaussin Nelly V1F/56 (+)
801 5:32:16 Husy David SEM/69 (+)
802 5:32:26 Colas Laurent SEM/67 (+)
803 5:33:12 Casabonne Didier V1M/64 (+)
804 5:38:18 Reydellet Marie Claire Pass'running V2F/48 (+)
805 5:38:43 Marquet David SEM/68 (+)
806 5:40:00 Berto Jean-jacques SEM/66 (+)
807 5:40:01 Maquet Gabriel V3M/39 (+)
808 5:40:39 Castella Françoise V2F/50 (+)
809 5:40:40 Saintemarie Patrick V2M/55 (+)
810 5:42:13 Marechal Ginette Entente Du Val D'ancenis V2F/50 (+)
811 5:43:49 Rouot Jean-claude Ac Chenove V3M/39 (+)
812 5:44:29 Neuhaus Claudia (GER) V1F/64 (+)
813 5:44:29 Stober Bernd (GER) SEM/67 (+)
814 5:44:58 Sauvage Vincent V2M/55 (+)
815 5:45:30 Kuntz Pascal V1M/65 (+)
816 5:45:30 Delacoux Gil V1M/62 (+)
817 5:48:02 De Villemereuil Guillaume SEM/81 (+)
818 5:48:03 De Villemereuil Lionel Athle 21* V2M/52 (+)
819 5:52:06 Legendre Emmanuelle SEF/82 (+)
820 5:54:55 Gobba Jean-michel V2M/52 (+)