Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Grands Crus de Bourgogne

Le 26/10/2002 - Edition 2002 - 914 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:26:39 Remond Philippe Dijon Uc SEM/63 (+)
2 2:29:03 Thevenet Jean-philippe Ac Chenove SEM/73 (+)
3 2:33:51 Reboul Gilles Dijon Triathlon SEM/70 (+)
4 2:37:13 Peixoto Manuel A V C Chantelle SEM/70 (+)
5 2:38:57 Mulot Cyril Athle 52 SEM/73 (+)
6 2:40:37 Carcy Jean-marc Athletisme Saint Jeannais SEM/64 (+)
7 2:41:08 Vette Serge Fspf/mediterran SEM/63 (+)
8 2:42:48 Elazzi Patrick Fspf/p-ouest SEM/75 (+)
9 2:43:49 Delage Eric A. Amicale Sportive De Fresnes SEM/64 (+)
10 2:44:04 Plouviez Stephane Les Mureaux Val De Seine SEM/71 (+)
11 2:44:28 De Araujo Georges Ac Barentin SEM/71 (+)
12 2:45:04 Ledoux Fabrice V1M/61 (+)
13 2:48:44 Pleux Cedric Indiv. Bourgogne ESM/80 (+)
14 2:49:03 Pinel Philippe As Saint-junien V1M/60 (+)
15 2:49:06 Koopmans Philippe Casg (paris) V1M/59 (+)
16 2:49:22 Iaeck Jean-marie Fspf/est V2M/48 (+)
17 2:49:58 Marchal Noel Aspsau SEM/66 (+)
18 2:50:13 Gack Denis Uai Nogent-sur-marne V1M/59 (+)
19 2:50:57 Bauwe Dominique Eas Mont St Aignan Al M. SEM/67 (+)
20 2:51:25 Ramel Dominique Juramel Organis V1M/58 (+)
21 2:52:07 Lahore Fernand Ua Tarbes V1M/57 (+)
22 2:52:23 Parmentier Frederic Ac Cambrai SEM/64 (+)
23 2:52:29 Briand Serge Fspf/ouest SEM/63 (+)
24 2:52:41 Brabants Raphael SEM/63 (+)
25 2:52:43 Sigalas Olivier SEM/69 (+)
26 2:53:29 Le Fort Bernard Fspf/sud Ouest SEM/65 (+)
27 2:53:42 Grenard Herve Asc Balan SEM/64 (+)
28 2:54:12 Corson David Fspf/p-est SEM/73 (+)
29 2:54:23 Asma Cote D'or 4 Ministere Agri V4M/01 (+)
30 2:54:54 Chaffangeon Olivier Ac Chenove V1M/60 (+)
31 2:55:02 Andre Martial Ea Pays De Broceliande SEM/65 (+)
32 2:55:02 Pialot Christian Athletisme Saint Jeannais V1M/62 (+)
33 2:55:12 Prados Jean-yves Cs Garnison Rennes V1M/56 (+)
34 2:55:24 Forichon Eric Ce Adisseo SEM/67 (+)
35 2:55:41 Arnos Gilles As Cea Valduc V1M/55 (+)
36 2:55:51 Botreau Yves Stade Laval V1M/54 (+)
37 2:55:55 Grillon Etienne Fspf/ce SEM/65 (+)
38 2:55:59 Magniez Christian V1M/60 (+)
39 2:56:06 Gonin Marc V1M/61 (+)
40 2:56:23 Beuteau Jean-louis A.s. Groupe Dijon Cereales V1M/61 (+)
41 2:56:25 Guinot Thierry Ac Chenove SEM/63 (+)
42 2:56:30 Drevon Bertrand Meteo France SEM/77 (+)
43 2:56:41 Chandezon Jean-luc Adoc SEM/78 (+)
44 2:56:58 Diverchy Laurent SEM/69 (+)
45 2:57:02 Menier Bernard Aca Sainr Yriex V1M/54 (+)
46 2:57:39 Maitrot Andre Coureurs Sur Route Cote D Or V1M/58 (+)
47 2:57:40 Barboni Ludovic SEM/70 (+)
48 2:58:48 Vuillemot Sylvain Triathlon Club SEM/72 (+)
49 2:59:15 Lambert Louis-philippe Athle 21 V1M/57 (+)
50 2:59:30 David Eric Fspf/sud Ouest SEM/69 (+)
51 2:59:43 Assadi Herve Dijon Uc SEM/65 (+)
52 2:59:57 Cardot Jean Noel Ind. Hors Stade V1M/59 (+)
53 3:00:06 Delmas Laurent Stade Ruthenois (rodez) SEM/67 (+)
54 3:00:21 Khane Tahar SEM/70 (+)
55 3:00:28 Treuillet Christophe Essilor SEM/63 (+)
56 3:01:14 Koundy El Arbi SEM/71 (+)
57 3:01:20 Dieltiens Anne (BEL) Ac Vilvoorde SEF/63 (+)
58 3:01:20 Dieltiens Eric Ac Vilvoorde V1M/59 (+)
59 3:01:37 Lerat Herve Asvel Villeurbanne SEM/72 (+)
60 3:01:37 Maresco Patrick Fspf/ce SEM/63 (+)
61 3:01:39 Leculier Richard Rhone Poulenc SEM/65 (+)
62 3:01:40 Trehet Jean-marie Fspf/ouest V1M/55 (+)
63 3:01:51 Peronnet Jean Michel SEM/73 (+)
64 3:02:29 Nallet Frank Chaponost A. SEM/68 (+)
65 3:03:23 Monsarat Loic Beaune Monnot T SEM/77 (+)
66 3:03:28 Gaillat Patrick V1M/61 (+)
67 3:03:53 Petit Albert Fspf/mediterran V2M/49 (+)
68 3:04:23 Treguer Bernard Courir Au Pays De Landerneau V2M/48 (+)
69 3:04:41 Ganche Denis Alain Dijon Uc SEM/72 (+)
70 3:04:57 Morino Ros Sylvain As Cea Valduc V1M/61 (+)
71 3:05:31 Steinmuller Bjarne Soam Copenhagen V1M/59 (+)
72 3:05:58 Benoist Raymond Sagem V2M/52 (+)
73 3:06:41 Siri Christiane Ac Chenove SEF/64 (+)
74 3:06:42 Walter Fabien V1M/53 (+)
75 3:06:56 Meleiro Martin Fspf/ce SEM/67 (+)
76 3:06:59 Doussot Yves Dijon Triathlon V1M/55 (+)
77 3:08:10 Giraud Jean-claude V2M/50 (+)
78 3:08:13 Dupla Loic Section Triathl SEM/76 (+)
79 3:08:14 Girard Bruno Ind. Hors Stade SEM/68 (+)
80 3:09:03 Reinagel Jean Claude Ina V1M/59 (+)
81 3:09:41 Sauron Daniel Sncf SEM/64 (+)
82 3:10:14 Collard Regis Ba 102 SEM/67 (+)
83 3:10:21 Dufresnoy Stephane Fspf/centre SEM/71 (+)
84 3:10:26 Berthezene Janick SEM/71 (+)
85 3:10:26 Rin Michel Ind. Hors Stade V1M/56 (+)
86 3:10:30 Mourgue Ludovic SEM/70 (+)
87 3:10:34 Lejeune Bruno SEM/69 (+)
88 3:10:52 Prin Jean Marc SEM/67 (+)
89 3:10:52 Raveau Alain V1M/60 (+)
90 3:11:19 Rambaud Romain ESM/82 (+)
91 3:11:22 Barbier Eric Sncf SEM/67 (+)
92 3:11:22 Crovisier Gerald V1M/57 (+)
93 3:11:36 Brun Philippe Fspf/mediterran SEM/67 (+)
94 3:11:42 Sagaire Marc Asptt Mulhouse V1M/55 (+)
95 3:11:48 Druoton Robert Courir De Plais V1M/58 (+)
96 3:11:55 Pouffier Patrick Athle 21 V1M/58 (+)
97 3:12:12 Asma Ardennes Asma Ardennes Ministere Agri V4M/10 (+)
98 3:12:22 Theurel Robert Strd V2M/49 (+)
99 3:12:30 Rochotte Christophe V1M/62 (+)
100 3:13:00 Tarby Pascal Fspf/ce SEM/71 (+)
101 3:13:14 Milou Dominique Dijon Triathlon V1M/53 (+)
102 3:13:24 Hugon Ghislaine SEF/67 (+)
103 3:13:25 Chevalier Thierry SEM/75 (+)
104 3:13:32 Mochon Bruno SEM/65 (+)
105 3:13:43 Gilles Gael Tri 28 Chartres SEM/69 (+)
106 3:13:50 Aigier Jacky V1M/57 (+)
107 3:13:51 Planes Nicolas Ind. Hors Stade SEM/73 (+)
108 3:13:53 Fernandez Jacky Nuits Course A V1M/62 (+)
109 3:14:05 Bonnefoy Henri Asptt Chalon V2M/52 (+)
110 3:14:11 Basset Didier Dijon Uc V1M/60 (+)
111 3:14:19 Margellin Dominique V1M/57 (+)
112 3:14:20 Bucaille Michel Henkel France V2M/49 (+)
113 3:14:26 Pichon Bernard V2M/49 (+)
114 3:14:27 Cloupeau Joel Athle 21 SEM/64 (+)
115 3:14:29 Noirot Severine SEF/71 (+)
116 3:14:53 Henry Thomas Fredon SEM/78 (+)
117 3:15:01 Duthu Patrick A.s. Groupe Dijon Cereales SEM/64 (+)
118 3:15:07 Leclere Dominique Ouest Essonne A V1M/61 (+)
119 3:15:21 Moulin J Louis V1M/57 (+)
120 3:15:22 Peuchot Bernard SEM/63 (+)
121 3:15:36 Steiger Dominique SEM/67 (+)
122 3:15:54 Pourny Franck SEM/64 (+)
123 3:16:13 Bresson Franck SEM/71 (+)
124 3:16:14 Berille Fabien A.s. Groupe Dijon Cereales SEM/76 (+)
125 3:16:18 Leboeuf Jean Louis Fspf/paris V2M/49 (+)
126 3:16:26 Voisin Patrice As Institut Geogr. National SEM/67 (+)
127 3:17:05 Largiller Alain Ind. Hors Stade SEM/63 (+)
128 3:17:13 Weiland Stephane Fspf/mediterran SEM/73 (+)
129 3:17:19 Rosnowski Franck Entente Athletique Du Saleve SEM/72 (+)
130 3:17:26 Glantenay Sylvain SEM/71 (+)
131 3:17:50 Nicota David Chenove Triathl SEM/71 (+)
132 3:18:10 Faure Claire Dijon Uc SEF/77 (+)
133 3:18:51 Joly Pierre Douai-sin A V1M/53 (+)
134 3:18:53 Prinzivalli Ernest Vs Roissy Athle V1M/54 (+)
135 3:18:55 Lopez Rene K Danse Gym V1M/53 (+)
136 3:19:02 El Meknassi Krim Athletic Gym SEM/66 (+)
137 3:19:12 Lambert Veronique Athle 21 SEF/63 (+)
138 3:19:17 Ducrozet Philippe SEM/65 (+)
139 3:19:22 Dubourg Claude A. Cherbourg Marathon V2M/48 (+)
140 3:19:27 Ben Ismael Maouia Aj Auxerre, Section Marathon V1M/55 (+)
141 3:20:28 Moussa Mbarek Alcate V2M/49 (+)
142 3:21:10 Deschamps Jean-michel Ca Briis Sous Forges SEM/65 (+)
143 3:21:19 Pancin Jean Pierre V1M/57 (+)
144 3:21:28 Clere Christine Athle 21 V1F/62 (+)
145 3:21:43 Capelle Bernard Stade Ruthenois (rodez) V2M/52 (+)
146 3:22:22 Croisy Joel Us Gazelec Idf V1M/62 (+)
147 3:22:39 Vertut Florence Fspf/pyrenees SEF/63 (+)
148 3:22:50 Sirdey Alain Fspf/ce SEM/75 (+)
149 3:23:07 Tartrou Raymond V3M/36 (+)
150 3:23:22 Da Silva Alfred Ind. Hors Stade SEM/66 (+)
151 3:23:23 Verrelle Daniel Luneville Ac V2M/44 (+)
152 3:23:35 Nicot Gerard V1M/53 (+)
153 3:23:56 Desbois Frederic Credit Mutuel SEM/69 (+)
154 3:23:58 Berger Vincent F.c. Sarrebourg V1M/60 (+)
155 3:24:12 Janowski Georges SEM/69 (+)
156 3:24:21 Genet Patrice Ind. Hors Stade SEM/67 (+)
157 3:24:27 Vincent Lionel V2M/51 (+)
158 3:24:44 Marechal Thierry Dijon Triathlon V1M/60 (+)
159 3:24:58 Chassard Daniel Ac Anjoutey Bourg SEM/64 (+)
160 3:25:10 Tomatis Eric Asc Balan SEM/68 (+)
161 3:25:14 Harant Jean-claude Athle 21 V2M/50 (+)
162 3:25:16 Bezares Dominique V1M/56 (+)
163 3:25:21 Bentolila Philippe SEM/64 (+)
164 3:25:34 Mousnier Gerard Macon Tri Club SEM/77 (+)
165 3:26:00 Lacaoste Michel Fspf/p-est V2M/49 (+)
166 3:26:06 Mazeau Daniel Athle 21 V1M/57 (+)
167 3:26:33 Rota Lionel Union Sportive Gazelec If V1M/53 (+)
168 3:26:40 Boisseau Jean Marc SEM/67 (+)
169 3:26:41 Maujean Guy Fspf/est SEM/69 (+)
170 3:26:47 Tricot Pascal V1M/55 (+)
171 3:26:54 Maltesen Ole Soam Copenhagen V2M/46 (+)
172 3:27:17 Lauper Stephane Fspf/ce SEM/74 (+)
173 3:27:20 Genty Gerard Athle 21 V1M/60 (+)
174 3:27:29 Bossu Gerald SEM/72 (+)
175 3:27:38 Bergheaud Alexandre SEM/71 (+)
176 3:27:48 Perroux Philippe Asptt Tri Stras SEM/65 (+)
177 3:28:02 Dumas Pascal Aca Saint Yriei SEM/69 (+)
178 3:28:04 Cordier Francis Courir Pour Nui SEM/63 (+)
179 3:28:14 Lephay Damien Ac Cauchois V1M/56 (+)
180 3:28:19 Floiras Christian V1M/60 (+)
181 3:29:26 Darceaux Jean Michel V1M/61 (+)
182 3:29:29 Asma Jura Asma Jura Ministere Agri V4M/10 (+)
183 3:29:45 Barbet Patrick Mille Pattes V1M/56 (+)
184 3:29:45 Laugerette Alain Mille Pattes V1M/53 (+)
185 3:30:02 Rapet Vincent SEM/64 (+)
186 3:30:13 Lichtfouse Eric Dijon Triathlon V1M/60 (+)
187 3:30:26 Bonnotte Remi SEM/65 (+)
188 3:30:27 Monticolo Didier V1M/56 (+)
189 3:30:33 Bourdais Jean Paul Ind. Hors Stade V1M/55 (+)
190 3:30:34 Delree Franck Athle 21 SEM/78 (+)
191 3:30:39 Martin Rene As Cea Valduc V1M/53 (+)
192 3:30:41 Paratte Yves V1M/53 (+)
193 3:30:42 Rochefort Richard As Cea Valduc SEM/64 (+)
194 3:30:43 Ched'homme Severine As Cea Valduc SEF/72 (+)
195 3:30:57 Fournet Bruno V1M/60 (+)
196 3:31:07 Granger Andre Ina V2M/48 (+)
197 3:31:15 Brenel Georges As Cea Valduc V1M/59 (+)
198 3:31:15 Dangoisse Olivier Tri 91 St Miche SEM/63 (+)
199 3:31:21 Robilliart Etienne SEM/69 (+)
200 3:31:28 Kuentzmann Christian Colmar Marathon V1M/58 (+)
201 3:31:41 Lagneau Daniel V1M/55 (+)
202 3:31:45 Cantini Rinquin Gil V1M/60 (+)
203 3:31:56 Clairon Erick SEM/67 (+)
204 3:31:58 Marechal Anthony Fspf/ce SEM/75 (+)
205 3:31:58 Zabel Thierry Fspf/ce V1M/58 (+)
206 3:31:59 Rauscher Beatrice Ind. Hors Stade SEF/71 (+)
207 3:32:01 Coulon Jean-françois Sncf V1M/54 (+)
208 3:32:02 Perronnet Jean-claude V1M/60
208 3:33:05 Morin Yves Chalon Triathlo SEM/68 (+)
209 3:33:06 Scheutz Franz Sport Lichteneg V1M/59 (+)
210 3:33:19 Asma Moselle Ministere Agri V4M/10 (+)
211 3:33:19 Daval Dominique V1M/62 (+)
212 3:33:23 Enguehard François V1M/59 (+)
213 3:33:25 Robin Patrick Sncf V2M/52 (+)
214 3:33:31 Mebareck Chebli V3M/39 (+)
215 3:33:48 Voillard Jacky SEM/64 (+)
216 3:33:54 Vuillet Nicolas SEM/71 (+)
217 3:33:58 Glantenay Eric Dijon Triathlon SEM/68 (+)
218 3:34:04 Billet Pierre Sncf V1M/59 (+)
219 3:34:04 Mangin Pascal Sncf V1M/61 (+)
220 3:34:26 Asma Oise Ministere Agri V4M/01 (+)
221 3:34:28 Petit Patrick V1M/56 (+)
222 3:34:30 Vittu Frederic Ind. Hors Stade SEM/69 (+)
223 3:34:47 Vigneron Serge V2M/52 (+)
224 3:35:13 Asma Paris Ministere Agri V4M/01 (+)
225 3:35:24 Edelin Bruno Fspf/p-est SEM/66 (+)
226 3:35:25 Florentin Pierre Footing Form He V1M/53 (+)
227 3:35:30 Cattant Daniel V2M/44 (+)
228 3:35:35 Lepy Laurent V1M/61 (+)
229 3:35:50 Vaugon Xavier SEM/70 (+)
230 3:35:53 Hill Judy V1F/59 (+)
231 3:35:55 Mulot Patrick Toulouse Triath SEM/65 (+)
232 3:35:56 Vigreux Bruno Fspf/sud-est V1M/61 (+)
233 3:36:29 Asma Haute Saone Ministere Agri V4M/10 (+)
234 3:36:32 Marlot Sylvain Ind. Hors Stade SEM/72 (+)
235 3:36:39 Sochay Thierry Ind. Hors Stade SEM/68 (+)
236 3:36:44 Courchet Jean Luc V1M/54 (+)
237 3:36:46 Bourdin Alain V2M/52 (+)
238 3:36:52 Viville Daniel Ind. Hors Stade V3M/41 (+)
239 3:36:54 Brunet Thierry SEM/67 (+)
240 3:37:07 Colinot Daniel Dijon Triathlon V1M/57 (+)
241 3:37:08 Devaux Jacques V2M/51 (+)
242 3:37:29 L Homme Pierre Etienne SEM/77 (+)
243 3:37:33 Albugues Pascal Us Bergerac SEM/70 (+)
244 3:37:47 Gay Didier Sncf V1M/59 (+)
245 3:37:50 Bourquarde Joel Ac Anjoutey Bourg V1M/60 (+)
246 3:37:56 Beaupere Gervais V1M/61 (+)
247 3:37:56 Durand Richard Jeff Club St Di V1M/61 (+)
248 3:38:01 Vacelet Auguste Dole Ac V2M/46 (+)
249 3:38:10 Colson Laurent SEM/75 (+)
250 3:38:12 Ancelin Denis Ua Sens V2M/51 (+)
251 3:38:18 Maupetit François V1M/61 (+)
252 3:38:29 Sapien Jean-michel Addisseo V2M/52 (+)
253 3:38:30 Salek Jean Christophe SEM/63 (+)
254 3:38:41 Moritz Anne Catherine SEF/63 (+)
255 3:39:16 Stocklosa Christian Dijon Triathlon V1M/57 (+)
256 3:39:19 Labarre Pascal V1M/60 (+)
257 3:39:19 Marchand Jean-luc Ac Chenove V1M/55 (+)
258 3:39:21 Grandjean David SEM/74 (+)
259 3:39:21 Grandjean Jean Pierre V2M/47 (+)
260 3:39:28 Bruand Stephane Jada SEM/64 (+)
261 3:39:30 Trichet Joel V1M/54 (+)
262 3:39:36 Durand Thierry V1M/57 (+)
263 3:39:42 Becquet Xavier SEM/63 (+)
264 3:39:52 Macary Marc Japa V1M/53 (+)
265 3:40:10 Sermage Denis As Culturelle Air Paris V2M/47 (+)
266 3:40:23 Asma Ille Et Vilaine Ministere Agri V4M/01 (+)
267 3:41:00 Biondi Jacques Athletic Gym SEM/64 (+)
268 3:41:10 Begon Gilles SEM/69 (+)
269 3:41:10 Henriot Regis V1M/61 (+)
270 3:41:11 Staron Frederic Ac Forez SEM/71 (+)
271 3:41:18 Pierronnet Michel Cie Imphy V1M/61 (+)
272 3:41:28 Garnier Alain-pierre V2M/51 (+)
273 3:41:28 Guerin Jean Claude V1M/55 (+)
274 3:41:35 Truc Marcel Olympic Taradeau V2M/49 (+)
275 3:41:42 Demard Dominique Les Globes Trot SEM/65 (+)
276 3:41:53 Vacheron Yvonne Club Athletique Du Roannais V2F/48 (+)
277 3:42:07 Thery Stephane V1M/55 (+)
278 3:42:22 Lamiral Patrick Ass Du Pave V1M/58 (+)
279 3:42:40 Gille Herve V2M/46 (+)
280 3:42:47 Asma Cote D'or 5 Ministere Agri V4M/01 (+)
281 3:42:47 Guyonvarch Christophe Sechand & Bossu SEM/71 (+)
282 3:43:02 Vantillard Sylvain Juramel Organis SEM/67 (+)
283 3:43:04 Demengel Roger Belfort Maratho V1M/54 (+)
284 3:43:09 Heurtault Marc V2M/47 (+)
285 3:43:13 Combey Lionel SEM/68 (+)
286 3:43:21 Danielou Yannick Meteo France V1M/53 (+)
287 3:43:25 Minne Didier V1M/55 (+)
288 3:43:26 Tribouley David Ind. Hors Stade SEM/70 (+)
289 3:43:27 Ahmed Belkacem Abdelkader V1M/59 (+)
290 3:43:28 Dupont Gilbert Ind. Hors Stade V2M/51 (+)
291 3:43:44 Picot Hugues SEM/65 (+)
292 3:43:49 Marinet Chantal Abco V1F/56 (+)
293 3:43:51 Dethibault Thierry V1M/61 (+)
294 3:43:57 Burnel Laurent SEM/68 (+)
295 3:44:00 Sauve Claude Stade Auxerre V1M/56 (+)
296 3:44:05 Balizet Philippe Dijon Triathlon V1M/56 (+)
297 3:44:18 Lemaitre Laurent As Axians SEM/65 (+)
298 3:44:20 Clairotte Michel Esc Tergnier V2M/46 (+)
299 3:44:35 Le Mentec Christophe SEM/67 (+)
300 3:44:42 Kill Dominique Ind. Hors Stade V1F/61 (+)
301 3:44:45 Morisset Michel Joue-les-tours Ac V1M/56 (+)
302 3:44:45 Tillet Robert Joue-les-tours Ac V1M/55 (+)
303 3:44:53 Vouillemin Jean Michel V1M/61 (+)
304 3:45:03 Martinez Juan V1M/60 (+)
305 3:45:06 Baujon Alain V2M/49 (+)
306 3:45:09 De Cock Laurent SEM/67 (+)
307 3:45:12 Bachelet Patrick V1M/58 (+)
308 3:45:13 Beaudement Daniel SEM/67 (+)
309 3:45:14 Asma Maine Et Loire Ministere Agri V4M/10 (+)
310 3:45:19 Locatelli Sandrine SEF/65 (+)
311 3:45:22 Asma Calvados Asma Calvados Ministere Agri V4M/01 (+)
312 3:45:52 Des Boscs Olivier SEM/65 (+)
313 3:46:02 Paulin Laurent SEM/67 (+)
314 3:46:10 Gauthe Jean François SEM/67 (+)
315 3:46:30 Edwell Michel Athle 632 V1M/53 (+)
316 3:46:34 Deschamps Patricia V1F/61 (+)
317 3:46:37 Tamini Franck Avon Sec V1M/60 (+)
318 3:46:41 Miroy Gerard V2M/50 (+)
319 3:46:48 Labrugmas Josiane Ind. Hors Stade V1F/55 (+)
320 3:46:49 Flaceliere Alain Fspf/ce V1M/53 (+)
321 3:46:51 Demontrond Alain V2M/49 (+)
322 3:46:59 Dumont Olivier Ind. Hors Stade SEM/65 (+)
323 3:47:00 Menini François Fr Ludres V2M/50 (+)
324 3:47:01 Aubert François V1M/61 (+)
325 3:47:02 Gambey Jean-françois Ac Chenove SEM/63 (+)
326 3:47:08 Meyer Roger SEM/63 (+)
327 3:47:16 Leblond J Jacques V2M/52 (+)
328 3:47:23 Martinet Christophe SEM/72 (+)
329 3:47:28 Thelin Louis Ga Meusien V2M/43 (+)
330 3:47:30 Geneau Bernard Sncf V1M/59 (+)
331 3:47:35 Bonvallot Michel V2M/50 (+)
332 3:48:01 Cantau Joel SEM/67 (+)
333 3:48:03 Lallemand Gerard Asv Iveco V2M/50 (+)
334 3:48:09 Janiaud Sebastien SEM/79 (+)
335 3:48:36 Techel Frederic Fspf/p-ouest SEM/75 (+)
336 3:48:38 Robinet Pascal SEM/66 (+)
337 3:48:43 Francillon Jacques Marie Ind. Hors Stade V2M/50 (+)
338 3:48:46 Cauillet Clement SEM/65 (+)
339 3:49:05 Granger Franck Ind. Hors Stade SEM/68 (+)
340 3:49:15 Coquel Valerie Ind. Hors Stade SEF/70 (+)
341 3:49:25 Jegou Alain Ind. Hors Stade V1M/53 (+)
342 3:49:33 Glantenay Jerome SEM/78 (+)
343 3:49:51 Piquemal Louis Fspf/pyrenees V1M/61 (+)
344 3:49:52 Pascal Erick V1M/59 (+)
345 3:50:09 Regnier Bernard V2M/48 (+)
346 3:50:14 Mayon Bruno V1M/59 (+)
347 3:50:29 Couzon David Scod SEM/70 (+)
348 3:50:51 Piccon Bruno V1M/61 (+)
349 3:50:54 Klabalzan Frederic Spiridon Club B SEM/64 (+)
350 3:51:15 Clairet Marc V1M/55 (+)
351 3:51:25 Courroy Michel Cial Running Cl V2M/49 (+)
352 3:51:38 Pialot Jean Luc Ski Club Mont A V1M/56 (+)
353 3:51:55 Comte Pascal Us Gazelec Idf V1M/61 (+)
354 3:51:56 Borges Joao (POR) Ind. Hors Stade SEM/69 (+)
355 3:51:58 Laroye Arnold SEM/63 (+)
356 3:52:02 Moscatelli Frederic Iveco SEM/67 (+)
357 3:52:07 Ciur Ghislain Fspf/est V1M/59 (+)
358 3:52:17 Brochot Georges V2M/50 (+)
359 3:52:28 Stolz Thibault As Cea Valduc SEM/73 (+)
360 3:52:36 Baptizet Jean Luc V1M/62 (+)
361 3:52:36 Bourel Patrick Fcsad V1M/61 (+)
362 3:52:39 Preuvot Robert Running Sevelno V2M/51 (+)
363 3:52:51 Clement Philippe Gevrey Chambert V1M/60 (+)
364 3:53:05 Vitu Michel V2M/50 (+)
365 3:53:11 Bourgeois Lionel Sncf V1M/58 (+)
366 3:53:11 Chiodin Jean-marc A Coureurs Sur Route De Dijon V1M/62 (+)
367 3:53:16 Rimour Jacques 14e Bsmat Guere V1M/61 (+)
368 3:53:19 Vuillermoz Andre Lacets Du Lizon V3M/36 (+)
369 3:53:26 Yebga Jean Claude V1M/56 (+)
370 3:53:27 Beccia Claude V2M/50 (+)
371 3:53:29 Perruche Jacques V1M/57 (+)
372 3:53:38 Poirot Jean Luc Ac Talant V1M/59 (+)
373 3:53:43 Parraud Jean Marc V1M/58 (+)
374 3:53:47 Fleischl Edmond V1M/54 (+)
375 3:53:47 Naltet Dominique V1F/59 (+)
376 3:53:52 Burle Sylviane Athle 21 V1F/60 (+)
377 3:54:12 Woog Daniel Ind. Hors Stade V1M/58 (+)
378 3:54:15 Joly Jean-marie Peugeot V2M/51 (+)
379 3:54:22 Grateau Marc SEM/65 (+)
380 3:54:23 Tortay Vincent SEM/65 (+)
381 3:54:42 Cavallini Dominique Gevrey Chambert V1M/61 (+)
382 3:54:42 Cavalini Sylvie Fournier SEF/63 (+)
383 3:55:05 Saulnier Lionel V1M/59 (+)
384 3:55:15 Guhur Pierre V2M/49 (+)
385 3:55:25 Michel Gilles Tom Course SEM/65 (+)
386 3:55:27 Hanse Jean Marie V1M/58 (+)
387 3:55:29 Chaumont Richard SEM/78 (+)
388 3:55:41 Couturier Martial Belfort Maratho V2M/47 (+)
389 3:55:42 Visticot Fabienne Douai-sin A SEF/65 (+)
390 3:56:22 Nonque Jean Sebastien Sarl Nonque SEM/70 (+)
391 3:56:27 Dieudonne Marie-jose Aja Marathon Nl V2F/52 (+)
392 3:56:27 Rochet Patrick Acil 37 V2M/51 (+)
393 3:56:34 Baudelet Michel V1M/53 (+)
394 3:56:35 Buatois Guy V3M/35 (+)
395 3:56:36 Texier Christian Ind. Hors Stade V2M/47 (+)
396 3:56:38 Gilson Raymond V1M/58 (+)
397 3:56:46 Beaufils Dominique Aca Sainr Yriex V1M/54 (+)
398 3:57:20 Cravinho Laurent SEM/63 (+)
399 3:57:30 Griezmann Michel Mille Pattes V2M/51 (+)
400 3:57:36 Griesbacher Michel Luneville Ac V1M/54 (+)
401 3:57:41 Coudrette Raymond V2M/47 (+)
402 3:57:41 Regnier Jacques Athletic Club A V1M/58 (+)
403 3:58:08 Deschamps Michel Es Nanterre Ath SEM/71 (+)
404 3:58:17 Dussieux Jacques V1M/57 (+)
405 3:58:31 Fontaine Laurent SEM/69 (+)
406 3:58:34 Kuchly Pierre V1M/61 (+)
407 3:58:48 Luchini Felix Asptt Annecy V2M/48 (+)
408 3:58:51 Hlatky Jean Marcel V2M/50 (+)
409 3:58:55 Lieury Jacques V1M/54 (+)
410 3:59:00 Oliveira Armando V1M/61 (+)
411 3:59:03 Demaiziere Dominique Kodak SEM/64 (+)
412 3:59:23 Mallet Luc SEM/67 (+)
413 3:59:24 Falissard Bruno V1M/61 (+)
414 3:59:32 Hitzmann Gerald V2M/51 (+)
415 3:59:43 Prive Marlene Fspf/pyrenees SEF/67 (+)
416 3:59:56 Heinze Sylver As Cea Valduc SEM/73 (+)
417 4:00:19 Politti Patrice Ind. Hors Stade SEM/70 (+)
418 4:00:21 Carmille Didier V1M/59 (+)
419 4:00:23 Ciliberti Elisa Ea Le Creusot SEF/64 (+)
420 4:00:25 Burgy Christian Ind. Hors Stade V1M/54 (+)
421 4:00:25 Ros Pascal SEM/65 (+)
422 4:00:28 Dimey Francis V1M/54 (+)
423 4:00:30 Benetton Martine A.j.u.n. V1F/55 (+)
424 4:00:36 Sauve Michel V1M/53 (+)
425 4:00:44 Rabiller Christophe Sncf SEM/66 (+)
426 4:00:47 Gauther Francis SEM/67 (+)
427 4:00:57 Mehaux Eric Rando Lepaud V1M/54 (+)
428 4:01:10 Lacenaire Eric Sncf V1M/59 (+)
429 4:01:22 Lauberat Didier V1M/57 (+)
430 4:01:28 Asma Cote D'or 1 Ministere Agri V4M/01 (+)
431 4:01:40 Asma Cote D'or 3 Ministere Agri V4M/10 (+)
432 4:01:41 Martinez Jean V1M/53 (+)
433 4:01:48 Loyer Jean Louis Chenove Triathl V1M/57 (+)
434 4:01:50 Kanno Mami (JPN) V1F/57 (+)
435 4:01:55 Schott Gerard SEM/71 (+)
436 4:02:08 Grandmougin Noel Belfort Maratho V1M/54 (+)
437 4:02:28 Brame Bernard Courir A Baisie V2M/51 (+)
438 4:02:28 Hechelski Christian Courir A Baisie V1M/54 (+)
439 4:02:32 Durand Jean Luc Sncf V1M/58 (+)
440 4:02:47 Pouzol Michel V1M/55 (+)
441 4:03:07 Potard Nadine Vesoul Marathon V1F/61 (+)
442 4:03:12 Charlot Gael Aj Auxerre, Section Marathon ESM/81 (+)
443 4:03:18 Fraysse Dominique Co-km 42 St Just Le Martel V1F/54 (+)
444 4:03:38 Enderlin Jean Louis V3M/41 (+)
445 4:03:43 Blanchard Andre Tetra Pak V1M/56 (+)
446 4:03:54 Jacquenet Olivier SEM/65 (+)
447 4:04:09 Moritz Pierre V1M/58 (+)
448 4:04:19 Monnier Bernard Ind. Hors Stade V3M/42 (+)
449 4:04:20 Bouard. Fabrice Gendarmerie SEM/70 (+)
450 4:04:47 Renard Patrick V1M/58 (+)
451 4:05:08 Buret Paul Jean Ind. Hors Stade V1M/55 (+)
452 4:05:09 Barthes Philippe Asptt Limoges V1M/57 (+)
453 4:05:29 Mazaoyer Gilles SEM/63 (+)
454 4:05:34 Lapointe Philippe SEM/63 (+)
455 4:05:43 Thuillier Franck V1M/61 (+)
456 4:05:49 Bas Philippe Ind. Hors Stade V1M/60 (+)
457 4:06:00 Dumoux Jacques V1M/60 (+)
458 4:06:00 Robin Jean Baptiste SEM/65 (+)
459 4:06:04 Robin Christophe V1M/58 (+)
460 4:06:06 Marechal Dominique V1M/58 (+)
461 4:06:10 Benehebra Ali Bernard Ind. Hors Stade V2M/52 (+)
462 4:06:11 Hemon Pierre Quimper Athle V3M/39 (+)
463 4:06:14 Jammaers Christian V1M/57 (+)
464 4:06:14 Jammaers Vincent ESM/81 (+)
465 4:06:54 Boillot Frederic Ca Briis Sous Forges V1M/58 (+)
466 4:06:54 Thiebault Philippe Ca Briis Sous Forges V1M/60 (+)
467 4:06:56 Bonnot Noel V1M/57 (+)
468 4:07:33 Collignon Hubert V2M/51 (+)
469 4:07:39 Montier Charles V2M/52 (+)
470 4:07:48 Le Bastard Albert V2M/50 (+)
471 4:07:48 Letellier Michel V2M/51 (+)
472 4:07:49 Pereira Dominique V1M/58 (+)
473 4:08:01 Mousset Pierre Ind. Hors Stade V2M/46 (+)
474 4:08:07 Boni Frederic SEM/63 (+)
475 4:08:24 Blondeau Andre V1M/61 (+)
476 4:08:26 Mathieu Hubert Belfort Maratho V3M/35 (+)
477 4:08:32 Germain Pascal SEM/65 (+)
478 4:08:47 Corne Christian V2M/46 (+)
479 4:09:04 Chezeaus Laurent Tom Course SEM/64 (+)
480 4:09:08 Gyot Jean V3M/38 (+)
481 4:09:25 Seguin Bernard V1M/53 (+)
482 4:09:30 Gimbert Philippe V1M/56 (+)
483 4:09:49 Clausen Birgit SEF/63 (+)
484 4:09:49 Robin Nicolas V1M/54 (+)
485 4:09:55 Devove Thierry Devove Habitat SEM/66 (+)
486 4:09:55 Loiseau Dominique SEM/63 (+)
487 4:09:58 Donnez Patrick SEM/65 (+)
488 4:10:02 Allemand Guy V2M/45 (+)
489 4:10:31 Maia Vincent Ca Briis Sous Forges V1M/62 (+)
490 4:10:37 Faucheux Luc V1M/59 (+)
491 4:10:39 Deutschmann Thierry SEM/67 (+)
492 4:10:53 Reiter Thierry Apsia V1M/59 (+)
493 4:11:16 Skrypnik Gunther V1M/55 (+)
494 4:11:34 Schlosser Claude SEM/66 (+)
495 4:11:40 Brunetiere J Rene V2M/47 (+)
496 4:12:03 Parrietti Carole SEF/73 (+)
497 4:12:08 Casals Frederic SEM/71 (+)
498 4:12:10 Rubiloni Pascal Amis Du Chasser V1M/60 (+)
499 4:12:22 Prat Christophe SEM/63 (+)
500 4:12:51 Kox Martine V2F/52 (+)
501 4:12:52 Kox Jo V1M/58 (+)
502 4:12:54 Kayser Marc V1M/55 (+)
503 4:12:54 Kayser Simone V1F/55 (+)
504 4:13:00 Martin Joel V1M/61 (+)
505 4:13:11 Jazat Roland V2M/50 (+)
506 4:13:18 Mouron Gilles V1M/56 (+)
507 4:13:32 Barraud Jacques Acfa V1M/58 (+)
508 4:13:33 Guillon Jean-françois V2M/46 (+)
509 4:13:44 Bernier Monique V1F/60 (+)
510 4:13:44 Girard Laurence SEF/67 (+)
511 4:14:03 Deschamps Beatrice Ouest Essonne Athletisme SEF/66 (+)
512 4:14:06 Pilard Jean Marc Edf Gdf V1M/59 (+)
513 4:14:18 Schaegis Alain V1M/60 (+)
514 4:14:18 Soury Patrick V1M/60 (+)
515 4:14:40 Hens Joseph V3M/42 (+)
516 4:14:49 Parrietti Stephane As D'arcon SEM/72 (+)
517 4:15:08 Manoha Philippe Fspf/ce SEM/65 (+)
518 4:15:08 Rocheteau Bruneau Asm St-etienne SEM/69 (+)
519 4:15:11 Mattioli Gerard Sncf SEM/74 (+)
520 4:15:14 Dumoutier Guy V2M/50 (+)
521 4:15:22 Triguero Martin Belfort Maratho V1M/55 (+)
522 4:15:27 Fournier Joel V1M/56 (+)
523 4:15:30 Bourreau Etienne SEM/69 (+)
524 4:15:32 Le Cam Herve Meteo France V1M/56 (+)
525 4:15:39 Rumel Frederic V1M/58 (+)
526 4:15:41 Deville Michel V2M/52 (+)
527 4:15:48 Kyndt Thierry Espace Et Cours V1M/59 (+)
528 4:15:56 Bruet Didier V1M/57 (+)
529 4:16:04 Zambeaux Thierry V1M/61 (+)
530 4:16:08 Piotte Claude Amis Du Chasser V2M/48 (+)
531 4:16:10 Grinner Jean-louis Ac Centre Alsace V1M/60 (+)
532 4:16:11 Calvez Jean Yves V2M/50 (+)
533 4:16:33 Speck Denis V1M/53 (+)
534 4:16:39 Deneuve Florent Ca Briis Sous Forges SEM/64 (+)
535 4:16:39 Deneuve Jacqueline Ouest Essonne Athletisme SEF/64 (+)
536 4:16:43 Fraison Michel V1M/56 (+)
537 4:16:54 Gillart Thierry V1M/62 (+)
538 4:16:59 Wyon Marc Ind. Hors Stade V3M/42 (+)
539 4:17:37 Brelaud Bernard V2M/43 (+)
540 4:18:00 Lepage Elisabeth Ind. Hors Stade V2F/51 (+)
541 4:18:04 Bouhali Isabelle SEF/67 (+)
542 4:18:05 Bouhali Malick V1M/58 (+)
543 4:18:15 Goudenege Didier V1M/61 (+)
544 4:18:21 Demor Patrice Asctg Thomson V1M/55 (+)
545 4:18:30 Plouviez Olivier SEM/67 (+)
546 4:18:31 Raix Pierre Avon Sec V2M/48 (+)
547 4:18:39 Tremeau Alain V1M/60 (+)
548 4:18:54 David Franck SEM/73 (+)
549 4:18:55 Espin Dominique V1M/60 (+)
550 4:18:56 Espin Assunta SEF/63 (+)
551 4:18:59 Zanone Patrick V1M/61 (+)
552 4:19:01 Dufour Veronique Sa Autun SEF/63 (+)
553 4:19:05 Viville Colette Ind. Hors Stade V2F/48 (+)
554 4:19:25 Fourdrinoy Patrice V2M/52 (+)
555 4:19:27 Beltrando Christophe SEM/73 (+)
556 4:19:27 Mouret Alix SEM/73 (+)
557 4:19:28 Herbin Philippe Meteo France SEM/71 (+)
558 4:19:32 Remoriquet Regis Cpi Quincey V1M/58 (+)
559 4:19:36 Gales Liette SEF/65 (+)
560 4:19:36 Kox Benoit V1M/59 (+)
561 4:19:38 Borges Anne-marie Ind. Hors Stade SEF/66 (+)
562 4:19:40 Payen Gerard V2M/52 (+)
563 4:20:01 Limat Gerard V2M/52 (+)
564 4:20:10 Claudel Patrick Belfort Maratho V2M/51 (+)
565 4:20:10 Trincklin Eric Belfort Maratho V1M/56 (+)
566 4:20:29 Roblin Jean Michel V1M/59 (+)
567 4:21:17 Champmartin Sebastien SEM/67 (+)
568 4:21:35 Burdet Fabien Dijon Plongee SEM/77 (+)
569 4:21:38 Mignotte Herve V2M/50 (+)
570 4:21:40 Depralon Christian V1M/57 (+)
571 4:21:42 Cao Thanh Hugues V3M/42 (+)
572 4:21:54 Depoisier Claude V3M/42 (+)
573 4:22:07 Talpin Emmanuel SEM/71 (+)
574 4:22:09 Lepine Christian V1M/57 (+)
575 4:22:22 Vernhet Patrick Le Pied Fou V1M/59 (+)
576 4:22:32 Clacreu Olivier SEM/72 (+)
577 4:22:41 Ricaud Gilles Credit Mutuel V1M/60 (+)
578 4:22:42 Roux Myriam V1F/59 (+)
579 4:22:45 Anger Pascal As Axians SEM/67 (+)
580 4:22:52 Kanounnikoff François SEM/71 (+)
581 4:22:59 Levaillant Olivier SEM/69 (+)
582 4:23:08 De Vos Yves V1M/60 (+)
583 4:23:20 Verriez Gilles Running Sevelno V1M/59 (+)
584 4:23:23 Hitzmann Martine V1F/53 (+)
585 4:23:56 Montier Monique V1F/56 (+)
586 4:23:59 Mariotte Christophe SEM/71 (+)
587 4:24:00 Asma Cote D'or 2 Ministere Agri EAF/96 (+)
588 4:24:36 Thirion Frederic Ass Sportive Po SEM/71 (+)
589 4:24:50 Louedec Anthony Mordus De L Asp SEM/73 (+)
590 4:24:51 Gemehl François Mordus De L Asp V2M/50 (+)
591 4:24:57 Maitrerossi Frederic Go Sport SEM/65 (+)
592 4:25:10 Demarez Paul V2M/51 (+)
593 4:25:24 Mouron Thierry SEM/67 (+)
594 4:25:33 Humbert Alphonse Ind. Hors Stade V1M/53 (+)
595 4:25:37 Pomarede Yves-loic Fspf/idf SEM/73 (+)
596 4:25:38 Wecker Cedric SEM/75 (+)
597 4:25:54 Dufour Georges Oxygene St Laur V1M/53 (+)
598 4:25:57 Piffault Didier Ca Briis Sous Forges V1M/55 (+)
599 4:26:10 Buob Jean-pierre V3M/42 (+)
600 4:26:13 Savigny Thierry Apsia SEM/67 (+)
601 4:26:13 Torres Jacky Ac Chenove V2M/48 (+)
602 4:26:14 Moingeon Guy V2M/47 (+)
603 4:26:17 Pannetier Christian V3M/38 (+)
604 4:26:20 Thomassier François Vesoul Marathon V1M/62 (+)
605 4:26:49 Strivay Jean Luc V1M/56 (+)
606 4:27:02 Le Goas Pierre Marie Comadi V1M/60 (+)
607 4:27:08 Piquet Thierry V1M/60 (+)
608 4:27:14 Boucansaud Thierry SEM/64 (+)
609 4:27:16 Moscato Dimitri SEM/73 (+)
610 4:27:23 Foger Anne Marie V2F/50 (+)
611 4:27:43 Pyy Pekka Ass Sportive Pi V1M/60 (+)
612 4:27:49 Guyomard Roger V1M/56 (+)
613 4:27:53 Aubert Pascal V1M/57 (+)
614 4:28:00 Geneau Marie Sncf V1M/58 (+)
615 4:28:01 Wohrel Guy V1M/58 (+)
616 4:28:08 Lefeuvre Regis SEM/74 (+)
617 4:28:10 Chapt Herve Jarnac Athletisme V2M/46 (+)
618 4:28:16 Asma Aude Asma Aude Ministere Agri V4M/01 (+)
619 4:28:35 Collin De Verdiere Jacques SEM/64 (+)
620 4:28:42 Bruant Maryse Ind. Hors Stade V1F/56 (+)
621 4:28:42 Goncalvez Sylvain SEM/70 (+)
622 4:28:52 Payet Andre Cs Bourgoin Jal V1M/56 (+)
623 4:28:54 Goncalves Laurence SEF/71 (+)
624 4:29:01 Martin Marc V1M/59 (+)
625 4:29:05 Galliaud Alain Pl Craponne / I V2M/46 (+)
626 4:29:08 Carafa Michel SEM/65 (+)
627 4:29:20 Billault Vincent Snecma Sports SEM/63 (+)
628 4:29:20 Perot Olivier SEM/65 (+)
629 4:29:20 Rivaux Sylvain SEM/73 (+)
630 4:29:37 Lamour Dominique V1M/60 (+)
631 4:29:40 Longchamp Gilles V1M/61 (+)
632 4:29:40 Pain Thierry SEM/65 (+)
633 4:29:56 Renoux Jean Luc SEM/63 (+)
634 4:29:57 Beauvallet Maryse V2F/51 (+)
635 4:29:57 Jourdheuil Christophe V1M/61 (+)
636 4:30:22 Baud Karine SEF/70 (+)
637 4:30:22 Jacob Pierre V2M/49 (+)
638 4:30:23 Hembert Gilles Tri Chu Amiens V1M/56 (+)
639 4:30:26 Lefebvre Michel Peugeot Sport V2M/46 (+)
640 4:30:34 Bernard François Xavier SEM/69 (+)
641 4:30:39 Briand Michel V1M/56 (+)
642 4:30:43 Evain Yves Ca Briis Sous Forges V1M/60 (+)
643 4:30:50 Dupuis Martine V1F/57 (+)
644 4:30:50 Gressier Bertrand Lionel V1M/59 (+)
645 4:30:50 Rudkiewicz Pascal SEM/69 (+)
646 4:30:55 Croguennec Charles V2M/49 (+)
647 4:30:55 Dauzat Marc SEM/65 (+)
648 4:30:58 Rouot Jean-claude Ac Chenove V3M/39 (+)
649 4:31:02 Valtonen Tapio Ass Sportive Pi V1M/59 (+)
650 4:31:08 Lepage Philippe Ind. Hors Stade V1M/55 (+)
651 4:31:26 Ganahl Sylvaine V2F/48 (+)
652 4:31:35 Lapray Pascale V1F/61 (+)
653 4:31:35 Peter Vincent Sport Athletic Verdunois SEM/72 (+)
654 4:31:38 Iotti Maxime SEM/75 (+)
655 4:31:55 Beauvais Jacqueline Mordus De L Asp V1F/54 (+)
656 4:31:55 Bettini Ghislaine Mordus De L Asp V1F/55 (+)
657 4:32:05 Ducol Jacques V2M/47 (+)
658 4:32:06 Boulot Maurice Tri Chu Amiens SEM/69 (+)
659 4:32:08 Gasulla Jacques Cial Running Cl V1M/56 (+)
660 4:32:09 Rebischung Daniel Belfort Maratho V1M/60 (+)
661 4:32:09 Vaufrey Rene Belfort Maratho V2M/50 (+)
662 4:32:19 Terrier Michel Spiridon Des Fl V2M/51 (+)
663 4:32:24 Cherin Bruno Triathlon Ponta SEM/66 (+)
664 4:32:24 Rubiloni Gilles Cnp SEM/63 (+)
665 4:32:35 Jadot Gerard V2M/48 (+)
666 4:32:39 Lecroc Jean Claude V2M/52 (+)
667 4:32:43 David Pierre Yves V1M/57 (+)
668 4:32:46 Belvaux Franck SEM/65 (+)
669 4:32:46 Houmaire Claude Belfort Maratho V1M/62 (+)
670 4:32:47 Voisinet Huguette Belfort Maratho V2F/46 (+)
671 4:33:11 Decaix Gilles Sncf V1M/55 (+)
672 4:33:14 Deville Gerard Ind. Hors Stade V1M/60 (+)
673 4:33:14 Leuck Jacques V1M/56 (+)
674 4:33:25 Heberle Alain Belfort Maratho V2M/51 (+)
675 4:33:25 Voisinet Pierre Belfort Maratho V2M/44 (+)
676 4:33:31 Gadois Bruno Peugeot Sport SEM/63 (+)
677 4:33:33 Piot Pascal Tri Chu Amiens V1M/60 (+)
678 4:33:54 Hoedeman Willem V2M/43 (+)
679 4:34:11 Delclos Jean-claude Ca Briis Sous Forges V3M/40 (+)
680 4:34:35 Huez Alain V1M/53 (+)
681 4:34:40 Saint Eve Jean Bernard SEM/63 (+)
682 4:34:47 Tetrel Gilbert Le Pied Fou V2M/50 (+)
683 4:34:58 Carvalho Stephane Us Champagne-sur-seine SEM/63 (+)
684 4:34:58 Croce Christian Us Champagne-sur-seine SEM/64 (+)
685 4:34:58 Fournier Christian Us Champagne-sur-seine V1M/57 (+)
686 4:34:58 Carvalho Stephane Us Champagne-sur-seine SEM/63 (+)
687 4:34:59 Chassignolle Bertrand Us Champagne-sur-seine SEM/73 (+)
688 4:35:03 Fabre Thierry Acfma SEM/63 (+)
689 4:35:15 Bourgeois Christophe Autun Triathlon V1M/62 (+)
690 4:35:16 Rausher Rene V2M/44 (+)
691 4:36:00 Collin Philippe Ind. Hors Stade V1M/60 (+)
692 4:36:22 Chardon Jean Mary V2M/46 (+)
693 4:36:29 Fourastie Jean Hugues V2M/46 (+)
694 4:36:31 Bouchicot Jerome Eads Matra Divi SEM/69 (+)
695 4:36:31 Wanner Prosper Place SEM/71 (+)
696 4:36:43 Lebled Didier V1M/56 (+)
697 4:36:47 Meslin Patrick Mordus De L Asp V2M/50 (+)
698 4:37:02 Carbonnier Dominique Ind. Hors Stade V1M/53 (+)
699 4:38:19 Loiseau François SEM/67 (+)
700 4:38:24 Croxo Marie Ind. Hors Stade V2F/51 (+)
701 4:38:34 Barbe Olivier SEM/73 (+)
702 4:38:38 Bruant Jean Marc Ind. Hors Stade V2M/48 (+)
703 4:38:49 Raverat Jean Louis V2M/50 (+)
704 4:39:07 Guyot Laurent Peugeot Sport SEM/67 (+)
705 4:39:10 Jaganathen Rajen SEM/74 (+)
706 4:39:21 Vialle Claude Ca Briis Sous Forges V3M/41 (+)
707 4:39:51 Duchene Pierre V2M/48 (+)
708 4:40:22 Berteloot Yves V2M/48 (+)
709 4:40:24 An Pierre Meteo France V1M/55 (+)
710 4:40:34 Baron Thierry 100km A Pied St V1M/58 (+)
711 4:40:34 Bonolis Philippe Sncf V1M/58 (+)
712 4:40:35 Carouge Martial V1M/60 (+)
713 4:41:26 Gentile Laurenzo Ind. Hors Stade SEM/65 (+)
714 4:41:30 Dangoisse Pierre V3M/33 (+)
715 4:41:39 Picard Jean V3M/40 (+)
716 4:41:40 Mackenzie Gordon V2M/47 (+)
717 4:41:43 Gisotti Stephane Peugeot Sport SEM/65 (+)
718 4:41:51 Croquette Thomas SEM/73 (+)
719 4:41:51 Delsol Eric Apsia SEM/63 (+)
720 4:41:51 Lebreton Christophe Apsia SEM/69 (+)
721 4:41:56 Orain Gilles Meteo France SEM/65 (+)
722 4:42:04 Lamour Patrice Thales Adk V1M/53 (+)
723 4:42:05 Pascaud Didier V2M/50 (+)
724 4:42:05 Poux Pierre SEM/63 (+)
725 4:42:26 Mouhot Yves Belfort Maratho V1M/56 (+)
726 4:42:44 Fischer Patrick V1M/61 (+)
727 4:43:11 Carreau Gerard Aja Marathon Nl V1M/56 (+)
728 4:43:37 Guerin Xavier SEM/65 (+)
729 4:43:44 Chevris Thierry SEM/67 (+)
730 4:43:44 Coopman Jean Luc V1M/56 (+)
731 4:43:44 Dieu Roland V1M/55 (+)
732 4:43:53 Fresnel Alain Mordus De L Asp V2M/46 (+)
733 4:43:53 Fresnel Evelyne Mordus De L Asp V1F/55 (+)
734 4:43:53 Lheritier Evelyne Mordus De L Asp V1F/61 (+)
735 4:43:53 Patin Bruno Mordus De L Asp V1M/54 (+)
736 4:44:13 Bisset Daniel Foulees Muizonn V2M/46 (+)
737 4:44:13 Da Rocha Francis Foulees Muizonn V2M/49 (+)
738 4:44:13 Lamotte Gerard Ind. Hors Stade V2M/49 (+)
739 4:44:13 Meurant Gerard Foulees Muizonn V2M/44 (+)
740 4:44:14 Despin Jacqueline Foulees Muizonn V1F/56 (+)
741 4:44:14 Huge Ginette Foulees Muizonn V1F/57 (+)
742 4:44:14 Palacin Jacques Foulees Muizonn V2M/44 (+)
743 4:44:41 Bey Jean Michel V1M/54 (+)
744 4:44:43 Baussard Eric V1M/58 (+)
745 4:45:06 Jessus Laurent Courir A Baisie SEM/65 (+)
746 4:45:09 Templier Jacques V2M/46 (+)
747 4:45:28 Nottez Bernard Running Sevelno V2M/51 (+)
748 4:45:33 Alayrac Philippe V1M/58 (+)
749 4:45:53 Boubert M Bernadette Fspf/nord V1F/60 (+)
750 4:45:55 Lemarchand Josette Acr Dijon V3F/38 (+)
751 4:46:00 Chevassus Guy Club Coureurs C V2M/50 (+)
752 4:46:03 Rivaux Valerie SEF/67 (+)
753 4:46:10 Massol Pierre V1M/58 (+)
754 4:46:15 Allegeier Pascale SEF/63 (+)
755 4:46:45 Courtejoie Evelyne V1F/55 (+)
756 4:47:01 Scherrier Wilfried V2M/44 (+)
757 4:47:16 Flory Martine V1F/57 (+)
758 4:47:16 Jan Christine Cs Bourgoin Jal V1F/58 (+)
759 4:47:18 Jan Jean Marc Cs Bourgoin Jal V1M/58 (+)
760 4:48:02 Coulon Alain V2M/46 (+)
761 4:48:14 Rambaud Dominique Le Pied Fou V1M/59 (+)
762 4:48:15 Lenoir Benoit As Axians SEM/63 (+)
763 4:49:27 Bey Françoise V1F/57 (+)
764 4:49:49 Gauthier Nicolas SEM/66 (+)
765 4:49:49 Rolin Emmanuel SEM/73 (+)
766 4:49:57 Mabille Stephane Tri Chu Amiens SEM/63 (+)
767 4:49:57 Roussel Bertrand Tri Chu Amiens V1M/55 (+)
768 4:50:08 Lepinay Brigitte Fspf/paris V2F/50 (+)
769 4:50:57 Attard Patrick Mordus De L Asp V1M/54 (+)
770 4:50:57 Laporte Marie Lise Mordus De L Asp V1F/61 (+)
771 4:50:58 Fourtier Pascal Le Pied Fou V1M/61 (+)
772 4:51:20 Schwindt Philippe Sa Autun V1M/59 (+)
773 4:51:23 Akl Elie SEM/65 (+)
774 4:52:03 Loriau Nicole V1F/57 (+)
775 4:52:17 Wambach François Ina V2M/52 (+)
776 4:53:33 Paillet Herve Ind. Hors Stade SEM/64 (+)
777 4:53:33 Saugier Bernard V2M/43 (+)
778 4:53:38 Kromenacker Gerard V2M/49 (+)
779 4:54:18 Habunek Patrick Ca Briis Sous Forges SEM/65 (+)
780 4:54:30 Jacquot Philippe Ind. Hors Stade SEM/65 (+)
781 4:54:38 Haudrechy Arnaud SEM/65 (+)
782 4:54:58 Janssen Wil Atledo V2M/46 (+)
783 4:55:20 Martin Claudine Ind. Hors Stade V2F/49 (+)
784 4:56:55 Loupy Andre Ind. Hors Stade V2M/45 (+)
785 4:57:29 Burguet Michel Ind. Hors Stade V2M/46 (+)
786 4:57:30 Wesse Jacques Sncf V2M/44 (+)
787 4:57:43 Langonne Bertrand V1M/58 (+)
788 4:58:14 Grange Michel V1M/54 (+)
789 4:58:15 Tribouillard Philippe As Axians V1M/56 (+)
790 4:58:59 Raymond Jean Apsia V1M/56 (+)
791 4:59:40 Demolin Marie Paule V1F/57 (+)
792 5:00:16 Rousseau Jacques V2M/50 (+)
793 5:00:32 Constant Christine Rca Spa V1F/56 (+)
794 5:00:34 Caizergues Elodie SEF/69 (+)
795 5:00:37 Lafaurie Andre V3M/39 (+)
796 5:00:41 Flandre Leon V2M/47 (+)
797 5:00:44 Beauvais Jean Roger Mordus De L Asp V2M/52 (+)
798 5:01:16 Bukowiecki Johanne SEF/69 (+)
799 5:01:48 Denaes Guy Ind. Hors Stade V2M/46 (+)
800 5:01:48 Valette Denis Courir A Obies SEM/65 (+)
801 5:02:02 Driot Stephane SEM/71 (+)
802 5:02:39 Vernet Christian V1M/54 (+)
803 5:02:55 Leboeuf Michel As Tournus V2M/48 (+)
804 5:03:22 Schmitz Manfred V1M/54 (+)
805 5:04:37 Chanambeau Daniel Aj Auxerre, Section Marathon V1M/61 (+)
806 5:04:37 Chatelet Bruno Aj Auxerre, Section Marathon SEM/67 (+)
807 5:04:37 Giraud Roland Aja Marathon Nl V2M/51 (+)
808 5:04:37 Jolibois Patrice Aja Marathon Nl V1M/58 (+)
809 5:04:37 Lucet Philippe Aja Marathon Nl V1M/60 (+)
810 5:04:37 Obert Jean-jacques Aja Marathon Nl V2M/52 (+)
811 5:04:38 Sirop Marc Aj Auxerre, Section Marathon SEM/64 (+)
812 5:05:23 Manneville J Marie Peugeot Sport V2M/51 (+)
813 5:05:29 Courtois Alain Mordus De L Asp V2M/43 (+)
814 5:05:30 Attard Juliane Mordus De L Asp V1F/59 (+)
815 5:05:48 Courtois Annick Mordus De L Asp V2F/44 (+)
816 5:07:47 Coron Roger V2M/44 (+)
817 5:07:55 Yernaux Bruno Aspu V1M/60 (+)
818 5:07:56 Revillard Dolores V1F/61 (+)
819 5:07:56 Vanhaekendover J François V2M/52 (+)
820 5:08:02 Perrot Michel Ind. Hors Stade V1M/58 (+)
821 5:09:19 Guerreiro Pierre Mordus De L Asp V2M/45 (+)
822 5:09:30 Fantoni Frederic SEM/67 (+)
823 5:09:30 Fortin Bruno SEM/69 (+)
824 5:10:55 Billault J Paul Garches V1M/60 (+)
825 5:10:55 Mariani Victor Squash Loisirs Balagne V1M/58 (+)
826 5:11:03 Divo Claudine Mordus De L Asp V3F/42 (+)
827 5:11:07 Perrod Philippe Belfort Maratho V2M/50 (+)
828 5:11:08 Lasseaux Jocelyne Belfort Maratho V2F/52 (+)
829 5:11:08 Lugand Christine Belfort Maratho V1F/56 (+)
830 5:11:08 Rambur Jacques Belfort Maratho V1M/56 (+)
831 5:11:15 Lasjaunias Sylvie Aca Saint Yriei V1F/60 (+)
832 5:11:35 Monte Annie V2F/52 (+)
833 5:12:00 Brassem Serge V2M/51 (+)
834 5:12:02 Couck Roger V4M/30 (+)
835 5:12:03 Bailly Laurence V1F/61 (+)
836 5:12:04 Malarbet Christian Fspf/ce V2M/49 (+)
837 5:12:16 Douarre Alain V1M/60 (+)
838 5:12:16 Torregrosa Jean Luc V1M/56 (+)
839 5:12:41 Durand Charlie V1M/54 (+)
840 5:13:39 Lasjaunias Alain Aca Saint Yriei V1M/54 (+)
841 5:14:15 Plagnard Andre Cs Bourgoin-jallieu V2M/44 (+)
842 5:14:23 Chauvin Christiane Cs Bourgoin-jallieu V2F/50 (+)
843 5:14:23 Hoey Muriel Cs Bourgoin-jallieu V1F/53 (+)
844 5:14:24 Audard Martine Cs Bourgoin-jallieu V1F/58 (+)
845 5:14:24 Lemattre Valerie Cs Bourgoin-jallieu SEF/65 (+)
846 5:14:24 Rabilloud Sandrine Cs Bourgoin-jallieu SEF/77 (+)
847 5:14:24 Roudet Jean-michel Cs Bourgoin-jallieu V1M/56 (+)
848 5:14:25 Chauvin Jacky Cs Bourgoin-jallieu SEM/65 (+)
849 5:14:26 Charvet Maurice Cs Bourgoin-jallieu V3M/42 (+)
850 5:14:26 Chauvin Paul Cs Bourgoin-jallieu V3M/42 (+)
851 5:14:26 Genin Renee Cs Bourgoin-jallieu V2F/51 (+)
852 5:14:26 Labonne Edith Cs Bourgoin-jallieu SEF/65 (+)
853 5:14:26 Rabilloud Daniel Cs Bourgoin-jallieu V3M/40 (+)
854 5:14:27 Bec Christian Cs Bourgoin-jallieu V1M/55 (+)
855 5:14:27 Demauve Damien Cs Bourgoin-jallieu SEM/77 (+)
856 5:14:28 Carron-cabaret Jean Cs Bourgoin-jallieu V2M/50 (+)
857 5:14:28 Lacombe Claude Cs Bourgoin-jallieu V2M/50 (+)
858 5:14:40 Sanok Michel Vac Honnelles V1M/57 (+)
859 5:14:52 Detrois Christian V1M/61 (+)
860 5:16:03 Divo Daniel Mordus De L Asp V3M/39 (+)
861 5:17:12 Baud Vincent SEM/71 (+)
862 5:17:19 Zannini Antoine V1M/53 (+)
863 5:18:13 Choquet Andre Athletic Club A V3M/36 (+)
864 5:18:40 Benit Stephane SEM/65 (+)
865 5:19:35 Saintemarie Patrick Asptt Auxerre V1M/55 (+)
866 5:19:52 Courtois Gilbert Ind. Hors Stade V2M/48 (+)
867 5:19:52 Marchant Annie Ind. Hors Stade V1F/62 (+)
868 5:19:52 Martin Christophe Apsia SEM/73 (+)
869 5:19:52 Sanglerat Jean Michel Apsia V1M/56 (+)
870 5:19:53 Leroux Eric SEM/63 (+)
871 5:19:53 Tayeb Christian Rvi Blainville V2M/49 (+)
872 5:19:53 Terrier Claude Le Mee Sp Athle V1M/54 (+)
873 5:22:18 Fernandez Colette Squash Loisirs Balagne V1F/61 (+)
874 5:22:30 Penazzi Andre V3M/42 (+)
875 5:22:42 Regennass François V2M/49 (+)
876 5:22:43 Regennass Bernard V2M/50 (+)
877 5:24:23 Georgel Geraldine SEF/67 (+)
878 5:24:29 Harris Rachel ESF/80 (+)
879 5:24:47 Claffey Meghan ESF/80 (+)
880 5:25:03 Griffon Serge Tennis Talant V2M/49 (+)
881 5:26:04 Patte Philippe Mordus De L Asp V2M/51 (+)
882 5:29:03 Briand Etienne V1M/55 (+)
883 5:33:11 Baux Brunet Sandrine SEF/69 (+)
884 5:33:29 Derache Emmanuel Aubert Duval SEM/75 (+)
885 5:33:29 Faria Joaquim Aubert Duval SEM/69 (+)
886 5:33:29 Guillin Bernard Ind. Hors Stade V2M/49 (+)
887 5:33:29 Houpelain J Paul Ind. Hors Stade V1M/58 (+)
888 5:33:29 Le Ber Erwan Ind. Hors Stade SEM/77 (+)
889 5:33:29 Lepeytre Cyrille Ind. Hors Stade SEM/77 (+)
890 5:33:29 Richer Didier Ind. Hors Stade V1M/59 (+)
891 5:33:29 Vidal Didier Aubert Duval V2M/50 (+)
892 5:33:30 Wiesmer Alain Ind. Hors Stade V1M/56 (+)
893 5:35:02 Croq Herve Mordus De L Asp V1M/56 (+)
894 5:35:02 Duquesne Alain Mordus De L Asp V1M/58 (+)
895 5:35:03 Morelli Antoine Mordus De L Asp V1M/60 (+)
896 5:35:09 Jeannet Alexis SEM/67 (+)
897 5:45:01 Allegeier Jean V2M/44 (+)
898 5:47:47 Nouger Sebastien SEM/77 (+)
899 5:48:50 Klabalzan Andre Spiridon Club B V3M/42 (+)
900 5:49:01 Blangy Marianne Dole Ac SEF/63 (+)
901 5:49:01 Grizard Philippe Dole Ac V2M/52 (+)
902 5:49:01 Pernin Colette Dole Ac V1F/57 (+)
903 5:49:50 Hanniet Sylvain SEM/66 (+)
904 5:50:11 Wazraff Yves Hautes Fagnes SEM/69 (+)
905 5:50:13 Degueldre Jean Louis Team 33 SEM/63 (+)
906 5:50:47 Cramillion Michel Hautes Fagnes V2M/52 (+)
907 5:51:11 Lefebvre Noel Inedisport SEM/64 (+)
908 5:51:17 Vandeweyer Max Inedisport V1M/62 (+)
909 5:52:25 Clarembeaux Nicolas SEM/71 (+)
910 5:53:39 Arderiu Veronique SEF/68 (+)
911 5:53:39 Seiser Martin (GER) V1M/56 (+)
912 5:54:43 Verheyen Lieven SEM/71 (+)
913 5:55:49 Micolon Yves V1M/54 (+)
914 5:55:50 Salavin Eric V1M/58 (+)