Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Grands Crus de Bourgogne

Le 23/10/1999 - Edition 1999 - Résultats partiels...                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:34:17 Remond Philippe SEM/63 (+)
2 2:37:50 Kissari Abdel Acc SEM (+)
3 2:38:29 Kamphuis Harrie Achil. T SEM (+)
4 2:41:50 Dumoulin Laurent SEM (+)
5 2:44:15 Sebtaoui Hassan Ascf SEM (+)
6 2:44:18 Foissotte John Sncf SEM (+)
7 2:46:22 Flamand Eric Tros SEM (+)
8 2:47:00 Cusnieux Jean-francois Ba 102 SEM (+)
9 2:47:34 Bel Rene SEM (+)
10 2:48:18 Esnault Benoit SEM (+)
25 3:02:54 Monnot Jerome Avp SEM
33 3:05:27 Cerqueira Antonio Sncf SEM
35 3:05:38 Ramel Dominique Juramel V1M
40 3:06:57 Mazeau Daniel Act V1M
45 3:08:17 Carnet Yves Lac SEM/61 (+)
47 3:09:01 Volpato Florence Tros SEF (+)
55 3:12:20 Leroy Stephanie Caps SEF
61 3:14:18 Dantzer Gilbert V1M/54
63 3:14:45 Vial Michel SEM/60 (+)
70 3:16:21 Picard Christiane Dijon T. SEF
80 3:18:39 Sugny Christophe Avp SEM
84 3:19:07 Vuillemot Sylvain SEM/72
96 3:22:00 Vacheret Bruno Falletan SEM
97 3:22:07 Mrula Thierry Tos V1M
101 3:22:51 Fleche Gilles V2M/49
139 3:28:33 Mathieu Josette All V2F
171 3:33:57 Veffond Jean-louis Ajg V1M
173 3:34:02 Demougeot Roberte Act V1F
175 3:34:32 Reverchon Jean-pierre Tos SEM
199 3:38:34 Clerc Gilbert Asmon V2M
202 3:38:47 Vincent Philippe Tl V1M
206 3:39:07 Comte Pascal SEM/61
208 3:39:15 Lebeaud Christophe Tos SEM
215 3:39:31 Leduc Denis V1M/53 (+)
223 3:40:49 Portier Francoise Asmon V1F
236 3:42:00 Aubry Hubert V2M/49
242 3:42:42 Fanton Sylvain Act SEM
291 3:48:11 Gely Jean-michel SEM/60
307 3:49:41 Ravonneaux Jean-marc Csaja V1M
317 3:51:20 Meunier Moise Dole V3M
328 3:52:20 Demougeot Alain Act V1M
340 3:53:40 Carnet Odile Lac SEF
374 3:56:54 Brulet Bernard Dsa V1M
393 3:58:35 Heurtault Marc V2M/47
419 4:01:59 Gimbert Philippe La Barre V1M
534 4:16:07 Riehl Roland Tl V2M
569 4:20:41 Blondeau Jacques Rchj V3M
680 4:37:20 Laporte Frederic Dt SEM
686 4:38:22 De Fontenay Henri V2M/53
697 4:40:26 Guyon Jean-claude Pttb V2M
722 4:46:14 Prillard Hubert Tos V1M
729 4:48:23 Tepinier Yves Champa SEM
734 4:49:39 Berger Yves Tos V1M
735 4:49:40 Myin Maurice Dt V2M
748 4:53:00 Bouffin Luc Tl SEM
802 5:05:21 Allemand Guy Dsa V2M
823 5:10:52 Lutz-aube Gabrielle Frflam V3F
859 5:25:56 Mignotte Francoise Dsa V2F