Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Great Barrow Challenge (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 28/12/2016 - Christmas 2016 - Day 2 - Clover - 95 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:58:18 Holland Adam (GBR) M
2 3:28:33 Richardson Matthew M
3 3:31:11 Jenvey Graham M
4 3:42:20 Mclaren Andy M
5 3:45:39 Sutton Will M
6 3:47:20 Ward Jonathan Triple Challenge M
7 3:48:05 Walbridge Lisa Triple Challenge F
8 3:49:34 Doak Karen (GBR) F
9 3:58:07 Gilbert Ashley F
10 3:58:11 Hunter-watts Ben M
11 4:05:19 Comber Jim M
12 4:05:54 Steer Sarah F
13 4:07:03 Rinaldi Tony M
14 4:07:19 Middlewick Ashley Triple Challenge F
15 4:08:37 Gordon Steve Triple Challenge M
16 4:08:51 Edwards David M
17 4:12:03 Davey Clive M
18 4:14:26 Robinson Neil Triple Challenge M
19 4:15:25 Chave Steve Triple Challenge M
20 4:17:25 Longman Michael M
21 4:17:25 Carse Paul Triple Challenge M
22 4:17:47 Kay Christopher Triple Challenge M
23 4:18:47 Sloan Ian M
24 4:18:57 Buckle Paul M
25 4:19:13 St Ledger Dee F
26 4:19:13 Onbasi Nefise F
27 4:20:40 Narey Mary F
28 4:24:20 Mcfaul Chris Triple Challenge M
29 4:24:24 Cormack Suzanne F
30 4:25:18 Stedman Jane F
31 4:29:27 Payne Nick M
32 4:32:28 Tovey Anthony M
33 4:32:28 Tovey James M
34 4:32:44 Grace Colin M
35 4:33:37 Loomes David M
36 4:34:00 Tidbury Louise Triple Challenge F
37 4:34:03 Lockwood Gemma M
38 4:34:40 Hammond Phil M
39 4:35:35 Rulton Steven M
40 4:36:26 Jay Peter M
41 4:36:44 Marjoram Simon M
42 4:36:48 Allen Kate F
43 4:39:30 Perry Debbie F
44 4:39:38 Tait Andrew Triple Challenge M
45 4:39:46 Golding Andrew Triple Challenge M
46 4:40:02 May Steve Triple Challenge M
47 4:40:07 Cowan Mark Triple Challenge M
48 4:41:00 Black Thomas M
49 4:45:05 Wilmott Andy M
50 4:45:15 Draper Martin M
51 4:46:02 Odgers Ian Triple Challenge M
52 4:48:02 Brewis Hayley M
53 4:48:10 Eastwood James M
54 4:49:46 Beard Christopher M
55 4:51:53 Jayden Kate F
56 5:02:49 Hutchinson Peter M
57 5:06:22 Lawson Gin M
58 5:06:33 Smith Dan M
59 5:06:47 Alaneme Jules M
60 5:07:26 Comte Pascal (FRA) Triple Challenge V2M/61
61 5:07:28 Comte Chantal (FRA) Triple Challenge F
62 5:07:36 Henry Cohen (FRA) Triple Challenge M
63 5:09:33 Falco Paul M
64 5:09:39 Pennock Sarah Triple Challenge F
65 5:16:11 Kaye Paul Graham M
66 5:20:00 Kelson Melissa Triple Challenge F
67 5:22:28 Adams Darren M
68 5:22:31 Symonds Sean Triple Challenge M
69 5:26:15 Harwood Charlie (GBR) Triple Challenge F
70 5:26:28 Wheeler Neil Triple Challenge M
71 5:27:24 Amos Claire F
72 5:27:30 Sturman Mel M
73 5:27:41 Knight Hayley M
74 5:32:14 Back Somei Triple Challenge F
75 5:35:42 Wass Rebecca F
76 5:43:22 Witchalls Hannah Triple Challenge F
77 5:46:12 Saunders Paul M
78 5:51:05 Hulme Vicki F
79 5:51:10 Mills Brian Triple Challenge M
80 5:58:16 Wade Julie F
81 5:58:18 Southgate Natalie F
82 6:12:39 Brimson Sharon F
83 6:12:41 Mckenna Clare F
84 6:24:09 Wiggins Simon M
85 6:24:11 Wiggins Carla F
86 6:24:23 Miles John M
87 6:24:38 Goodwin Mark M
88 6:31:24 Howes Bill M
89 6:31:26 Howes Pauline F
90 6:31:28 Marshall Maxine Triple Challenge F
91 6:31:32 Williams Graham Triple Challenge M
92 6:32:31 Coey Steve Triple Challenge M
93 6:47:27 Mcmurtary Lloyd Triple Challenge M
94 7:19:09 Rayner Liz Triple Challenge F
95 Tps : 12:48:23 Toms David Triple Challenge M