Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Poitiers-Futuroscope              Donnez votre avis sur l'édition 2019

Poitiers2019-15.png

Le 26/05/2019 - 15ème édition - 657 arrivants                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:18:06 / 2:18:06 El Maimouni Abdelilah (MAR) Ao Nivernaise (nevers) SEM (+)
2 2:22:07 / 2:22:07 Hrioued Alaa (MAR) Coquelicot 42* SEM (+)
3 2:23:27 / 2:23:27 Haile Masha (ETH) Clermont Athletisme Auvergne * SEM (+)
4 2:24:28 / 2:24:28 Tura Kumbi Bechere (ETH) Us Metro Transport (paris) V1M (+)
5 2:27:28 / 2:27:28 Kebenei Wilson (KEN) Running 41 SEM (+)
6 2:34:43 / 2:34:43 Victor Bushendi Chelokoi (KEN) As Rispoli Villeurbanne SEM (+)
7 2:37:27 / 2:37:27 Koech Fredrerick (KEN) Running 41 SEM (+)
8 2:38:13 / 2:38:12 Sicard Julien Bretigny-sur-orge SEM/87 (+)
9 2:43:44 / 2:43:43 Plata Guillaume Pana Loisirs SEM (+)
10 2:44:13 / 2:44:12 Latrach Kamel Conseil Departemental V1M (+)
11 2:45:24 / 2:45:24 Arlot Cyril Coulon SEM (+)
12 2:45:45 / 2:45:43 Chemutai Immaculate (UGA) As Rispoli Villeurbanne SEF (+)
13 2:47:23 / 2:47:21 Jarige Dominique Vouneuil-sur-vienne SEM (+)
14 2:48:58 / 2:48:56 Garcia Thierry Eysines V1M (+)
15 2:50:39 / 2:50:39 Linard Raphael S/l Us Marmande Athletisme SEM (+)
16 2:54:59 / 2:54:59 Krzyzak Eric Cs Garnison Rennes V2M (+)
17 2:56:29 / 2:56:26 Mezhoud Tahar Poitiers V1M (+)
18 2:58:26 / 2:58:23 Hoguet Vincent Ua Versailles V1M (+)
19 2:59:56 / 2:59:54 Dimnet Martin Adot SEM (+)
20 3:01:15 / 3:01:13 Maugere Philippe Louvigne-de-bais V1M (+)
21 3:01:25 / 3:01:22 Desmidt Aurelien Lyon SEM (+)
22 3:02:13 / 3:02:11 Sirieix Philippe Ussel V2M (+)
23 3:02:36 / 3:02:36 Gosset Stephane Chasseneuil-du-poitou V1M (+)
24 3:02:47 / 3:02:47 Godard-monmarteau Sabrina Us Berry Athletisme SEF (+)
25 3:02:49 / 3:02:47 George Jean Ecocjf S/l Cjf Fleury Les Aubrais V3M (+)
26 3:03:44 / 3:03:44 Hartweg Olivia S2a S/l Asptt Strasbourg V1F (+)
27 3:03:46 / 3:03:44 Didier Stephane Niort V1M (+)
28 3:03:49 / 3:03:49 Drouet Samuel Nma S/l Ac La Chapelle/erdre V1M (+)
29 3:03:53 / 3:03:50 Maisonneuve Christophe St Microelectronics SEM (+)
30 3:05:14 / 3:05:11 Lefebvre Guillaume Jaunay-clan SEM (+)
31 3:06:53 / 3:06:50 Martin Antoine Senlis Athle V1M (+)
32 3:07:31 / 3:07:29 Marechal Franck Cab Brezolles V1M (+)
33 3:07:46 / 3:07:42 Domecq Benoit Talence V1M (+)
34 3:08:03 / 3:07:59 Brachet Frederic Aslonnes V1M (+)
35 3:08:17 / 3:08:12 Andrieu Blaise Grigneuseville V1M (+)
36 3:08:25 / 3:08:20 Benais Dominique Magne V1M (+)
37 3:10:06 / 3:09:55 Joao Cerdeira Goncalves Marmande V1M (+)
38 3:10:30 / 3:10:27 Rohee David Moyon V1M (+)
39 3:10:33 / 3:10:27 Achard Louis Clermont-ferrand SEM (+)
40 3:10:33 / 3:10:29 Gaborit Florian Ingrandes SEM (+)
41 3:11:06 / 3:11:03 Nibeaudeau Amael Poitiers SEM (+)
42 3:11:14 / 3:11:14 Barret Arnaud Dun-sur-auron SEM (+)
43 3:11:29 / 3:11:26 Duarte Alain Sainte-radegonde SEM (+)
44 3:11:35 / 3:11:31 Aitelkadi Taoufik Uacg S/l Cmo Bassens SEM (+)
45 3:11:35 / 3:11:31 Hipeau Julien Poitiers SEM (+)
46 3:11:39 / 3:11:35 Abadhir Guedid Bouliac SEM (+)
47 3:11:40 / 3:11:35 Chaumet Samuel Naintre SEM (+)
48 3:11:47 / 3:11:43 Guitton Nicolas Club Athletisme De Puteaux 92 V2M (+)
49 3:11:47 / 3:11:42 Goi Eliott Marcheprime SEM (+)
50 3:12:07 / 3:12:05 Trabut Eric Entreprise V1M (+)
51 3:12:33 / 3:12:31 Gaudin Anthony Club Athletique Du Roannais* SEM (+)
52 3:12:50 / 3:12:47 Vincent Benjamin Co-km 42 St Just Le Martel SEM (+)
53 3:12:55 / 3:12:49 Saillard Clement Montoire-sur-le-loir SEM (+)
54 3:13:38 / 3:13:36 Egaux Christophe St-malo V2M (+)
55 3:14:08 / 3:14:04 Ottmann Thierry R?aeschwoog V2M (+)
56 3:14:22 / 3:14:17 Ossant Thomas Nuaille ESM (+)
57 3:14:23 / 3:14:23 Minodier Laurent Xve Athletic Club V2M (+)
58 3:14:28 / 3:14:23 Dardenne Julien Auchan SEM (+)
59 3:14:53 / 3:14:49 Guillot Vincent Montrond-les-bains V1M (+)
60 3:14:59 / 3:14:53 Jusiak Franck Montreuil-bonnin V2M (+)
61 3:15:01 / 3:14:57 Gabard Christophe Orvault V2M (+)
62 3:15:02 / 3:14:58 Bezaguet Flavien Sainte-marie-de-re SEM (+)
63 3:15:03 / 3:14:56 Blancher Yves Parentignat V2M (+)
64 3:15:14 / 3:15:05 Lorieu David Bournezeau V1M (+)
65 3:15:14 / 3:15:11 Bidault Fabrice Co-km 42 St Just Le Martel V2M (+)
66 3:15:22 / 3:15:11 Bernardon Jean-luc Jardres V1M (+)
67 3:16:13 / 3:16:07 Guillot Stephane Chasseneuil-du-poitou V1M (+)
68 3:16:15 / 3:16:11 Coulon Fabrice Maisons-alfort V1M (+)
69 3:16:20 / 3:16:16 Galamaud Olivier Limoges V1M (+)
70 3:16:24 / 3:16:21 Bouet Julien Ca Plassac SEM (+)
71 3:16:33 / 3:16:25 Guery Maxime Poitiers SEM (+)
72 3:16:48 / 3:16:46 Pennors Franck Association Sport Passion Vinc V2M (+)
73 3:17:15 / 3:17:12 Parcelier Jean-michel Cognac Ac V2M (+)
74 3:17:24 / 3:17:17 Hequet Sylvain Chapelle-viviers SEM (+)
75 3:17:47 / 3:17:32 Guineheux Olivier Blain V1M (+)
76 3:18:04 / 3:17:57 Balaguette Christophe Saint-denis V1M (+)
77 3:19:14 / 3:19:08 Nibeaudeau David Senille V1M (+)
78 3:19:41 / 3:19:38 Poulard Bernard Dewey V3M (+)
79 3:19:47 / 3:19:35 Dilmi Jean-philippe Fontaine-le-comte V1M (+)
80 3:20:50 / 3:20:45 Cizeau Julien Bourges SEM (+)
81 3:20:56 / 3:20:52 Mourne Loic Uacg S/l Cmo Bassens V2M (+)
82 3:22:01 / 3:21:56 Longuet Florent La Tessoualle ESM (+)
83 3:22:28 / 3:22:19 Torchausse Yves Entente Athletique Club Castel V2M (+)
84 3:22:37 / 3:22:34 Gratadoux Vincent Bernac-dessus SEM (+)
85 3:23:18 / 3:23:13 Sabatier Julien Lusignan SEM (+)
86 3:23:23 / 3:23:11 Hippocrate Sylvain Villecresnes V1M (+)
87 3:23:31 / 3:23:28 Blanchard Rodolphe La Flocelliere V1M (+)
88 3:23:48 / 3:23:45 Retardo Dennis Adidas Runners Paris SEM (+)
89 3:24:20 / 3:24:14 Merliere Loic Saint-etienne-de-montluc SEM (+)
90 3:24:20 / 3:24:12 Brunet Didier Entente Athletique Club Castel V2M (+)
91 3:24:21 / 3:24:14 Granger Denis Adot V1M (+)
92 3:24:35 / 3:24:27 Leduc Alexandre Herme V1M (+)
93 3:24:39 / 3:24:33 Gueraud Romain Poitiers SEM (+)
94 3:24:41 / 3:24:38 Poulain Nicolas Nantes V1M (+)
95 3:24:45 / 3:24:38 Billaud Jean-marie Ivry-sur-seine V3M (+)
96 3:25:29 / 3:25:23 David Alexandre Saint-benoit SEM (+)
97 3:25:30 / 3:25:21 Nadeau Pierrick Saint-benoit V2M (+)
98 3:25:35 / 3:25:22 Baumard Yohann Les Ponts-de-ce SEM (+)
99 3:25:57 / 3:25:52 Guille Benjamin Cazeres SEM (+)
100 3:26:01 / 3:25:57 Pirolo Philippe Saumur V2M (+)
101 3:26:21 / 3:26:14 Simon Benoit Begles V1M (+)
102 3:26:22 / 3:26:17 Briswalter Thierry Leimbach V2M (+)
103 3:26:26 / 3:26:17 Megnien Philippe Garches SEM (+)
104 3:26:43 / 3:26:33 Grundheber Cedric Pontault Aac V1M (+)
105 3:26:52 / 3:26:52 Guyonneau Mickael Saint-jean-de-sauves V1M (+)
106 3:27:00 / 3:26:55 Lemaire Romain Jaunay-clan SEM (+)
107 3:27:09 / 3:27:02 Joffrin Henri Scey-sur-saone-et-saint-albin V3M (+)
108 3:27:15 / 3:27:05 Zorn Thierry Chateau-thierry SEM (+)
109 3:27:23 / 3:27:17 Le Magueresse Marc Rennes V1M (+)
110 3:27:30 / 3:27:26 Thiault Michael Saint-jean-de-linieres V1M (+)
111 3:27:33 / 3:27:28 Dupuich Cedric Roches-premarie-andille V1M (+)
112 3:27:33 / 3:27:28 De Vita Bruno Macc Lusignan V2M (+)
113 3:27:33 / 3:27:27 Rakotoharisoa Cinthia Mazerolles SEF (+)
114 3:27:34 / 3:27:25 Leveque Nicolas Poitiers V1M (+)
115 3:27:44 / 3:27:40 Maurin Yves Les Givres De La Plaine De Nay V1M (+)
116 3:27:50 / 3:27:42 Des Franck Pollestres V1M (+)
117 3:27:54 / 3:27:47 Dutarte Guy Courir Dans Chatellerault V3M (+)
118 3:28:26 / 3:28:14 Batailley Laurent Reze V1M (+)
119 3:29:06 / 3:29:00 Guilbaud Gilles Lucon V3M (+)
120 3:29:07 / 3:29:01 Rousselot Melanie Talmont-saint-hilaire SEF (+)
121 3:29:18 / 3:29:16 Treny Gregory Da S/l Perigueux Running V1M (+)
122 3:29:21 / 3:29:16 Charnole Jacques Vo2 Bessines V2M (+)
123 3:29:24 / 3:29:24 Rayneau Matthieu Clain Athletic Pictave SEM (+)
124 3:29:27 / 3:29:22 Couret Laurent Agen V1M (+)
125 3:29:28 / 3:29:17 Lefort Quentin Ouzilly SEM (+)
126 3:29:32 / 3:29:19 Saget Theo Poitiers SEM (+)
127 3:29:32 / 3:29:25 Rodriguez Fabrice As Athletique Onnaing V1M (+)
128 3:29:35 / 3:29:27 Fauchey William Cissac-medoc V2M (+)
129 3:29:38 / 3:29:31 Chansigaud Pierre Entente Poitiers Athle 86 V1M (+)
130 3:29:42 / 3:29:27 Forgeard Willy Bressuire SEM (+)
131 3:29:43 / 3:29:34 Briand Yoann Versailles SEM (+)
132 3:29:57 / 3:29:53 Veziant Tony Mortagne-sur-sevre V1M (+)
133 3:30:07 / 3:29:59 Moulin Gwenael Chatellerault V1M (+)
134 3:30:08 / 3:30:01 Gentilhomme Patrick La Ville-aux-dames V1M (+)
135 3:30:27 / 3:30:18 Guinais Jean-michel Saint-jean-sur-mayenne V2M (+)
136 3:30:37 / 3:30:25 Chapron Bruno Gendarmerie 86 V1M (+)
137 3:30:39 / 3:30:34 Clausse Philippe Lorgues V2M (+)
138 3:30:51 / 3:30:42 Lanvin Jacques Gendarmerie 86 V1M (+)
139 3:30:51 / 3:30:43 Fitour Damien Poitiers SEM (+)
140 3:31:21 / 3:31:12 Boucher Regis Athle Lesparre Medoc Sam V1M (+)
141 3:31:44 / 3:31:39 Dubois Tony Valdivienne SEM (+)
142 3:31:51 / 3:31:44 Martin Greg Merignac V1M (+)
143 3:31:53 / 3:31:45 Cartier Bruno Irodouer V1M (+)
144 3:31:56 / 3:31:50 Lemonnier Nicolas Saint-jean-de-la-ruelle SEM (+)
145 3:32:00 / 3:31:51 Pannet Magali Villers-tournelle V1F (+)
146 3:33:01 / 3:32:56 Jerome D Arco Ca Ajaccio V2M (+)
147 3:33:17 / 3:33:07 Guillon Stephane Gourge V2M (+)
148 3:33:51 / 3:33:40 Jacquet Eric Lorient V2M (+)
149 3:34:14 / 3:34:03 Laurent Nicolas Poitiers SEM (+)
150 3:34:18 / 3:34:09 Marcek Sacha Rueil-malmaison V1M (+)
151 3:34:35 / 3:34:32 Tatsoplo Benjamin Poitiers V1M (+)
152 3:35:26 / 3:35:17 Martin Eric Carmaux V1M (+)
153 3:35:34 / 3:35:28 Albugues Pascal Bergerac Athletique Club V1M (+)
154 3:36:13 / 3:35:59 Badri Soufiane Poitiers SEM (+)
155 3:36:31 / 3:36:20 Comblon Patrice Cocumont SEM (+)
156 3:36:33 / 3:36:28 Delage Adrien Bignoux SEM (+)
157 3:36:49 / 3:36:46 Tessier Sylvie Saujon V2F (+)
158 3:36:56 / 3:36:54 Guerra Guillaume Bergerac Athletique Club V1M (+)
159 3:37:00 / 3:36:51 Rousseau Jerome Vertheuil V1M (+)
160 3:37:13 / 3:37:08 Callos Allan Neuilly-sur-marne SEM (+)
161 3:37:59 / 3:37:45 Fournier Johan Migne-auxances SEM (+)
162 3:38:00 / 3:37:50 Debonnefoy Thomas Luze SEM (+)
163 3:38:04 / 3:37:53 Gillet Pierre Lanton V1M (+)
164 3:38:10 / 3:37:58 Brillout Vincent Poitiers V1M (+)
165 3:38:18 / 3:38:04 Durand Ludovic Tremeur SEM (+)
166 3:38:20 / 3:38:05 Zanin Guillaume Sa Toulouse Uc SEM (+)
167 3:38:29 / 3:38:19 Dauchez Maxime Begles SEM (+)
168 3:38:55 / 3:38:35 Deschamps Martial Pindray V1M (+)
169 3:39:20 / 3:39:09 Berthome Frederic Magne V1M (+)
170 3:39:21 / 3:39:10 Poitevin Nicolas Casteljaloux SEM (+)
171 3:39:22 / 3:39:13 Beraud Guillaume Poitiers V1M (+)
172 3:39:23 / 3:39:15 Alleau Guillaume Ca Villenave D'ornon SEM (+)
173 3:39:23 / 3:39:13 Roig Loic Casteljaloux SEM (+)
174 3:39:38 / 3:39:31 Godard Vincent Jogging Club Sablais V1M (+)
175 3:40:01 / 3:39:45 Durand Benoit La Creche SEM (+)
176 3:40:01 / 3:39:48 Mangard Tony Corbie SEM (+)
177 3:40:08 / 3:40:05 Simonnet Christophe Vigneux-sur-seine SEM (+)
178 3:40:11 / 3:39:58 Reau Olivier Saint-pompain SEM (+)
179 3:40:32 / 3:40:03 Fougeras Adrien Arcueil SEM (+)
180 3:40:38 / 3:40:26 Morelet Etienne Augan SEM (+)
181 3:40:39 / 3:40:28 Penin Etienne Coings SEM/90 (+)
182 3:40:44 / 3:40:31 Lecrenais Raphael Marseille V1M (+)
183 3:41:13 / 3:40:51 Pierard Thomas Saint-julien-l Ars V1M (+)
184 3:41:25 / 3:41:19 Daniel-david Gilbert Saint-juery V3M (+)
185 3:41:45 / 3:41:28 Veille Olivier La Membrolle-sur-choisille V2M (+)
186 3:41:51 / 3:41:43 Simon Denis Debauche 17 V3M (+)
187 3:41:59 / 3:41:41 Portere Ludovic Buxerolles V1M (+)
188 3:42:00 / 3:41:49 Gatillon Marius Veigne SEM (+)
189 3:42:09 / 3:41:56 Dabadie Matthieu Saint-pierre-du-mont SEM (+)
190 3:42:10 / 3:41:57 Guillerme Magali S/l Ploeren Endurance V2F (+)
191 3:42:10 / 3:41:57 Tanguy Frederic S/l Ploeren Endurance V2M (+)
192 3:42:14 / 3:42:06 Fessard Viktor Torcy SEM (+)
193 3:42:32 / 3:42:28 Keiff Sebastien Bordeaux V1M (+)
194 3:42:38 / 3:42:28 Sylvestre David Moissannes V1M (+)
195 3:42:38 / 3:42:27 Guerineau Cyril Gost V1M (+)
196 3:42:49 / 3:42:36 Lerey Christophe Angers V2M (+)
197 3:43:05 / 3:42:56 Fuzeau Pascal Vivonne V1M (+)
198 3:43:13 / 3:43:00 Bozier Victor Poitiers SEM (+)
199 3:43:16 / 3:42:53 Augereau Damien Running Val D Hyrome SEM (+)
200 3:43:26 / 3:43:07 Potet Stephane Beaulieu-sous-parthenay V1M (+)
201 3:43:29 / 3:43:27 Tilly Sandrine Spma S/l Us St-pierre-des-corps V1F (+)
202 3:43:43 / 3:43:31 Beduneau Julien Canejan Athletisme V1M (+)
203 3:43:49 / 3:43:45 Rouault Christian Bordeaux Athle* V1M (+)
204 3:43:53 / 3:43:44 Chazalmartin Olivier Thales SEM (+)
205 3:44:01 / 3:43:52 Correia Bruno Vernaison SEM (+)
206 3:44:02 / 3:43:48 Coiffard Jonathan Saint-maurice-les-brousses V1M (+)
207 3:44:17 / 3:44:12 Georgiadis Fabien Chaumes-en-retz V1M (+)
208 3:44:18 / 3:44:08 Iza Mustapha Ecocjf S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M (+)
209 3:44:21 / 3:44:06 Landet Jeremy Jaunay-clan SEM (+)
210 3:44:26 / 3:44:13 Autin Stephane Clain Athletic Pictave V1M (+)
211 3:44:32 / 3:44:22 Chevillard Pierre Rennes SEM (+)
212 3:44:45 / 3:44:39 Regnacq Matthieu Avanton V2M (+)
213 3:44:55 / 3:44:46 Duhamel Christophe Ancenis V1M (+)
214 3:45:17 / 3:45:10 Julien Fabien Liguge V1M (+)
215 3:45:28 / 3:45:15 Renan Olivier Conflans-sainte-honorine V2M (+)
216 3:45:51 / 3:45:44 Auvin Ludovic Condat-sur-vienne SEM (+)
217 3:45:53 / 3:45:27 Grillon Emmanuelle Saint-laurent-des-bois SEF (+)
218 3:46:12 / 3:45:56 Lohyer Helene Soisy-sur-ecole V1F (+)
219 3:46:17 / 3:46:05 Malbrant Christophe Rochecorbon V2M (+)
220 3:46:17 / 3:45:57 Guerineau Jean Francois Pompaire V1M (+)
221 3:46:33 / 3:46:17 Bunel Francois Poitiers V1M (+)
222 3:46:40 / 3:46:25 Celine Grignon Mainard Nieuil-l Espoir V1F (+)
223 3:47:14 / 3:46:49 Le Ny Gwenael Sizun V2M (+)
224 3:47:25 / 3:47:16 Lardiere Brice Meudon SEM (+)
225 3:47:28 / 3:47:12 Raimbault Frederic New Orleans V2M (+)
226 3:47:31 / 3:47:24 Rignault David Savigne SEM (+)
227 3:48:06 / 3:47:49 Poireau Stephane Villenave-d Ornon V1M (+)
228 3:48:07 / 3:47:45 Balanche Valentin Noel-cerneux SEM (+)
229 3:48:14 / 3:48:02 Debernard Sebastien Echire SEM (+)
230 3:48:15 / 3:48:15 Forgeard Celine Poitiers V1F (+)
231 3:48:18 / 3:48:02 Marechal Claude Pont-croix V2M (+)
232 3:48:27 / 3:48:12 Hurtault Cyrille Esvres V1M (+)
233 3:48:28 / 3:48:06 Bost Gerald Saint-maixent-l Ecole V1M (+)
234 3:48:29 / 3:48:16 Borgna Richard Montauban V2M (+)
235 3:48:29 / 3:48:15 Pasquereau Vincent La Villedieu-du-clain V1M (+)
236 3:48:31 / 3:48:07 Brenier Gregory Chenonceaux V1M (+)
237 3:48:53 / 3:48:35 Baigue Adrien Coulevon SEM (+)
238 3:48:56 / 3:48:42 Coiffard Caroline Saint-maurice-les-brousses SEF (+)
239 3:48:58 / 3:48:42 Arnault Veronique Poitiers V1F (+)
240 3:49:08 / 3:48:51 Laire Perrine Errance Reims Europe Club SEF (+)
241 3:49:23 / 3:49:10 Villain Frederic Verona SEM (+)
242 3:49:27 / 3:49:10 Veille Pascal Chateau-la-valliere V2M (+)
243 3:49:28 / 3:49:15 Debernard Olivier Mirande V2M (+)
244 3:49:35 / 3:49:35 Mahe Yvan Cambridge V2M (+)
245 3:49:56 / 3:49:40 Fagot Julien La Creche SEM (+)
246 3:49:56 / 3:49:36 Corinne Peru-le Bris Paris V1F (+)
247 3:50:05 / 3:49:49 Simon Matthieu Loudun SEM (+)
248 3:50:11 / 3:50:01 Baillargeau Aurelien Poitiers SEM (+)
249 3:50:13 / 3:50:04 Lavalley Renaud Migne-auxances V1M (+)
250 3:50:30 / 3:50:16 Bakri Celine Libourne V1F (+)
251 3:50:36 / 3:50:29 Joly Jean-marie Gesves V2M (+)
252 3:50:53 / 3:50:34 Bitaudeau Sonia Pompaire V1F (+)
253 3:51:16 / 3:50:52 Chardin Eric Vaux-sur-mer V2M (+)
254 3:51:18 / 3:50:50 Arlecchini Franck Jonzac V2M (+)
255 3:51:27 / 3:51:10 Auvin Nicolas Bordeaux SEM (+)
256 3:51:30 / 3:51:15 Sclear Yvon Adot V2M (+)
257 3:51:39 / 3:51:22 Delaunay Yannick Haw River V1M (+)
258 3:52:05 / 3:51:54 Perreau Vincent Athletic Trois Tours* V2M (+)
259 3:52:24 / 3:52:04 Robert Laurent Loudun V2M (+)
260 3:52:46 / 3:52:33 Walden Bakel Zurich V1M (+)
261 3:52:53 / 3:52:41 Ther Delphine Migne-auxances V1F (+)
262 3:53:02 / 3:52:45 Avril Cedric Scorbe-clairvaux V1M (+)
263 3:53:03 / 3:52:59 Antonin Charles De Stefani Gond-pontouvre ESM (+)
264 3:53:39 / 3:53:14 Mele Dimitri Antony V1M (+)
265 3:53:43 / 3:53:39 Troger Benoit Sn S/l Uac Briouxaise V1M (+)
266 3:53:51 / 3:53:41 Conge Cedric S/l Us Marmande Athletisme V1M (+)
267 3:53:58 / 3:53:30 Charret Christelle Saintes V1F (+)
268 3:53:59 / 3:53:44 Blanc Marc Montamise V2M (+)
269 3:54:06 / 3:53:52 Theret Sebastien Niherne SEM (+)
270 3:54:10 / 3:53:54 Theret Laetitia Niherne SEF (+)
271 3:54:12 / 3:53:52 Journault Gregoire Chire-en-montreuil V1M (+)
272 3:54:23 / 3:54:09 Wonner Jonathan Saint-denis-de-jouhet SEM (+)
273 3:54:33 / 3:54:26 Perocheau Mehdi Saint-benoit SEM (+)
274 3:54:42 / 3:54:23 Lefort Jerome Mignaloux-beauvoir V1M (+)
275 3:55:01 / 3:54:42 Banliat Loic Adot V1M (+)
276 3:55:05 / 3:54:55 Belgodere Thierry Jaunay-clan V2M (+)
277 3:55:11 / 3:54:49 Mauze Emmanuel Tymc V1M (+)
278 3:55:12 / 3:55:01 Pollesel Philippe Bergerac Athletique Club V1M (+)
279 3:55:13 / 3:54:55 Gwenaelle Gaudilliere Le Dain Givry SEF (+)
280 3:55:27 / 3:54:58 Girardet Arthur Beze SEM (+)
281 3:55:32 / 3:55:18 Fragey Thierry Vouneuil-sous-biard V3M (+)
282 3:55:32 / 3:55:17 Fragey Samuel Rennes SEM (+)
283 3:55:33 / 3:55:19 Fragey Guillaume Nouaille-maupertuis SEM (+)
284 3:55:34 / 3:55:14 Fernandez Antonio Adot V1M (+)
285 3:55:37 / 3:55:16 Couton Jerome Nieuil-l Espoir V1M (+)
286 3:55:50 / 3:55:32 Biard Jean-louis Scorbe-clairvaux V1M (+)
287 3:55:51 / 3:55:42 Kibler Herve Wittenheim V1M (+)
288 3:55:56 / 3:55:45 Collange Christophe Saint-chely-d Apcher V1M (+)
289 3:56:06 / 3:55:50 Querrioux Lionel Lhommaize V1M (+)
290 3:56:11 / 3:55:52 Joulain Karl Poitiers V1M (+)
291 3:56:24 / 3:56:09 Charpigny Axel Chaptuzat V1M (+)
292 3:56:28 / 3:56:14 Schneider Romain Saint-maurice-la-clouere V1M (+)
293 3:56:30 / 3:56:08 Fournier Baptiste Saint-mariens SEM (+)
294 3:56:31 / 3:56:07 Bouenou Pascal Courir A Cusset V3M (+)
295 3:56:32 / 3:56:23 Paulard Sebastien Csm Rosny-sur-seine V1M (+)
296 3:56:36 / 3:56:20 Gayte Pierre Provins SEM (+)
297 3:56:43 / 3:56:22 Coiscaud Jeremy Etival-les-le-mans SEM (+)
298 3:56:44 / 3:56:21 Huaulme Pierrick Saint-jean-sur-mayenne V2M (+)
299 3:56:48 / 3:56:31 Rogeon Vincent Massy SEM (+)
300 3:57:09 / 3:56:44 Priouzeau David L Isle-d Espagnac V1M (+)
301 3:57:09 / 3:56:50 Marchand Lydie Le Malzieu-ville SEF (+)
302 3:57:18 / 3:57:16 Heckel Loic Eoaa S/l Montlucon Athletisme SEM (+)
303 3:57:22 / 3:57:08 De Giacomoni Jean-baptiste Saint-loubes V1M (+)
304 3:57:23 / 3:57:12 Garcia Patrick S/l Us Marmande Athletisme V2M (+)
305 3:57:35 / 3:57:09 Rescoussier Georges Saint-jory V2M (+)
306 3:57:41 / 3:57:33 Zerbib Elisha Balma SEM (+)
307 3:57:54 / 3:57:33 Daubinier David Saint-agnant SEM (+)
308 3:58:01 / 3:57:48 Krulic David Ea Cergy Pontoise Athletisme * SEM (+)
309 3:58:08 / 3:57:47 Alfred Tam Tsi Nouaille-maupertuis SEM (+)
310 3:58:09 / 3:57:42 Boutet Henri Poitiers SEM (+)
311 3:58:09 / 3:58:02 Rousseau Mathieu Beuxes SEM (+)
312 3:58:20 / 3:57:59 Sanchez Remi La Barthe-de-neste ESM (+)
313 3:58:21 / 3:58:08 Aubert Jean-francois Ajaccio V2M/65 (+)
314 3:58:26 / 3:58:13 Terrasson Xavier Saint-maixent-l Ecole SEM (+)
315 3:58:28 / 3:58:06 Kersullec Patrice Vendome V2M (+)
316 3:58:29 / 3:58:11 Largeaud Stephane Versailles V1M (+)
317 3:58:33 / 3:58:09 Dubois Denis Chatenay-malabry V2M (+)
318 3:58:38 / 3:58:16 Leroy Marie C.l.o.c. Acheres SEF (+)
319 3:58:39 / 3:58:23 Robert Loic Loudun V1M (+)
320 3:58:50 / 3:58:40 Garcia Francine S/l Us Marmande Athletisme V2F (+)
321 3:58:56 / 3:58:31 Bouchaud Thomas Queyssac-les-vignes SEM (+)
322 3:58:57 / 3:58:50 Rohart Quentin Chatellerault SEM (+)
323 3:58:58 / 3:58:50 Holgado Miguel Naintre V2M (+)
324 3:59:01 / 3:58:45 Mesmin Romuald Poitiers V1M (+)
325 3:59:04 / 3:58:42 Pagnot Cedric Valdahon SEM (+)
326 3:59:09 / 3:58:46 Ellion Laurent Paizay-le-sec V1M (+)
327 3:59:12 / 3:58:50 Zabern Philippe Poitiers V1M (+)
328 3:59:21 / 3:59:10 Guyomard Gaelle Moissannes V1F (+)
329 3:59:22 / 3:59:01 Barros Edouard C A Pictave V3M (+)
330 3:59:22 / 3:59:15 Wietrich Michel Saint-denis-en-val V1M (+)
331 3:59:22 / 3:59:01 Prieur Sylvie Entente Poitiers Athle 86 V2F (+)
332 3:59:22 / 3:59:01 Guillon David Neuville V2M (+)
333 3:59:23 / 3:59:00 Galpy Stephane Adot V1M (+)
334 3:59:42 / 3:59:15 Helias Alexandre L Isle-jourdain ESM (+)
335 3:59:47 / 3:59:27 Ioux Mickael Parthenay V1M (+)
336 4:00:02 / 3:59:47 Detappe Bruno Jaunay-clan V2M (+)
337 4:00:06 / 3:59:39 Petit-clair Steven Poitiers SEM (+)
338 4:00:40 / 4:00:22 Roche Beatrice Veigne V1F (+)
339 4:01:13 / 4:00:43 Soulard Frantz Joue-les-tours V2M (+)
340 4:01:29 / 4:01:03 Artault Fabrice Adot V2M (+)
341 4:01:36 / 4:01:21 Beguec Annelise Aytre V1F (+)
342 4:01:40 / 4:01:28 Descoux Ludovic Artannes-sur-indre SEM (+)
343 4:01:45 / 4:01:22 Herbreteau Olivier Sevremoine V2M (+)
344 4:01:58 / 4:01:45 Tain Jeremie Vendat V1M (+)
345 4:02:20 / 4:02:10 Crepin Emmanuel Reignac-sur-indre SEM (+)
346 4:02:37 / 4:02:23 Gourdon Jerome Vichy V1M (+)
347 4:02:40 / 4:02:23 Chappex Pierre Paris V2M (+)
348 4:02:43 / 4:02:19 Rullier Jean Francois Les Lents Du Poitou V2M (+)
349 4:03:01 / 4:02:35 Brouard Freddy Auchan SEM (+)
350 4:03:01 / 4:02:37 Melon Sebastien Montamise SEM (+)
351 4:03:40 / 4:03:23 Raballand Andre Essha S/l Essha Le Lion D'angers V3M (+)
352 4:03:58 / 4:03:36 Coulais Alexandre Vivonne SEM (+)
353 4:04:01 / 4:03:31 Jolly Alexis Bessay SEM (+)
354 4:04:05 / 4:03:43 Pierre Benoit Orchamps-vennes SEM (+)
355 4:04:39 / 4:04:25 Cousin Laurent Vouneuil-sous-biard V1M (+)
356 4:04:44 / 4:04:18 Le Verge Rachel Plelo V1F (+)
357 4:04:46 / 4:04:40 Toiani Frederic Paray-le-monial V2M (+)
358 4:04:48 / 4:04:41 Hedreux Nicolas Pornichet V1M (+)
359 4:05:08 / 4:04:36 Francois Valentin Peyriac-de-mer SEM (+)
360 4:05:19 / 4:05:09 Hurson Christian Saint-palais-sur-mer V3M (+)
361 4:05:19 / 4:05:09 Holle Eleonore Les Clayes-sous-bois V2F/68 (+)
362 4:05:26 / 4:05:10 Delamare Cedrick Saint-sauveur SEM (+)
363 4:05:28 / 4:05:06 Breuilh Christophe Panazol V1M (+)
364 4:06:27 / 4:06:07 Demeer Florence Paris SEF (+)
365 4:06:37 / 4:06:09 Dhallenne Quentin Bordeaux SEM (+)
366 4:06:49 / 4:06:35 Crampon David Running Club De Corbie V1M (+)
367 4:06:56 / 4:06:41 Mourali Faouzi Sn S/l Sep Frontenay-rohan-r. V3M (+)
368 4:07:07 / 4:06:37 Creno Romain Vilde-guingalan SEM (+)
369 4:07:25 / 4:06:58 Vernis Gregory La Bouilladisse SEM (+)
370 4:07:29 / 4:07:08 Brayer Arnaud Poitiers SEM (+)
371 4:07:29 / 4:07:09 Soyer Julie Poitiers SEF (+)
372 4:07:31 / 4:07:13 Mervin Christophe Plouasne V1M (+)
373 4:07:34 / 4:07:17 Poirier Romuald Chambellay V1M (+)
374 4:07:37 / 4:07:12 Luzarraga Victor Chazelles SEM (+)
375 4:07:46 / 4:07:29 Painault Marie Arrondissement Of Saint-benoit V3F (+)
376 4:07:58 / 4:07:22 Lefrene Veronique Parigne V1F (+)
377 4:08:01 / 4:07:45 Baunez Richard Marcay V2M (+)
378 4:08:05 / 4:07:48 Spitzer Lea Bordeaux SEF (+)
379 4:08:17 / 4:07:49 Nixon Rosemary Annecy V2F (+)
380 4:08:25 / 4:08:01 Guillaume Jeremy Auchan SEM (+)
381 4:08:31 / 4:08:02 Martin David Esa S/l Le Mans A 72 V1M (+)
382 4:08:38 / 4:08:06 Laurent Dominique Saint-jean-d Illac V3M/58 (+)
383 4:08:38 / 4:08:22 Leblond Didier Cernay V2M (+)
384 4:08:44 / 4:08:34 Aubry Alexandre Conseil Departemental V1M (+)
385 4:08:48 / 4:08:24 Rouil David Bignoux V1M (+)
386 4:08:53 / 4:08:20 Mouteau Christian Es Du Val D'anjou Beaufort V3M/52 (+)
387 4:09:07 / 4:08:59 Lecointre Stephane Rennes V2M (+)
388 4:09:38 / 4:09:16 Leufroy Murielle Parthenay V2F (+)
389 4:09:40 / 4:09:29 Girard Jean-claude Villeveque V3M (+)
390 4:09:55 / 4:09:30 Brossard Yohann Grand Poitiers V1M (+)
391 4:10:21 / 4:09:56 Leroy Clement Poitiers SEM (+)
392 4:10:39 / 4:10:15 Dufour Antoine Bordeaux SEM (+)
393 4:10:55 / 4:10:35 Baudart Teddy Saint-georges-du-bois SEM (+)
394 4:11:14 / 4:10:59 Chene Eric Vernou-sur-brenne V1M (+)
395 4:11:29 / 4:11:05 Isore Laurent Beauvais V1M (+)
396 4:11:42 / 4:11:07 Fouillet Christian Poitiers V3M (+)
397 4:12:17 / 4:11:55 Chargelegue Mathieu Chatillon-sur-thouet V2M (+)
398 4:12:18 / 4:12:09 Comin Christophe Parthenay V1M (+)
399 4:12:34 / 4:12:06 Rescoussier Franck Beauzelle V1M (+)
400 4:12:39 / 4:12:32 Valverde Thierry L Ha?i-les-roses V2M (+)
401 4:12:55 / 4:12:34 Raclet Clotilde Saint-jean-de-sauves SEF (+)
402 4:13:35 / 4:13:21 Neveu Alain Medis V3M (+)
403 4:13:41 / 4:13:21 Fernandes Aurelie Saint-ouen-d Aunis SEF (+)
404 4:13:41 / 4:13:21 Fernandes Philippe Saint-ouen-d Aunis V1M (+)
405 4:13:56 / 4:13:25 Texereau Lea Adot ESF (+)
406 4:13:58 / 4:13:31 Labarthe Matthieu Cauna SEM (+)
407 4:14:09 / 4:13:45 Gelli Jean-noel Bournand V1M (+)
408 4:14:11 / 4:13:50 Vivant Benoit La Chapelle-basse-mer V1M (+)
409 4:14:33 / 4:14:21 Jusiak Renaud Montreuil-bonnin ESM (+)
410 4:14:38 / 4:14:18 Chapelle Gilles Adot V3M (+)
411 4:14:41 / 4:14:18 Emorine David Vitry-en-charollais V1M (+)
412 4:14:47 / 4:14:20 Goubeau Fabien Coulonges-thouarsais V1M (+)
413 4:14:49 / 4:14:39 Gilbert Elie Vievy-le-raye V1M (+)
414 4:14:55 / 4:14:34 Dupuy Steve Capbreton V1M (+)
415 4:14:58 / 4:14:36 Guichet Gregoire Valdivienne V1M (+)
416 4:15:08 / 4:15:01 Huc Stephane Laroque-timbaut V2M (+)
417 4:15:12 / 4:15:12 Hochard Odile Thionville HNVF (+)
418 4:15:12 / 4:15:12 Delavaud Gerard Guide 309 HNVF (+)
419 4:15:26 / 4:15:13 Danilo Yoann Lorient V1M (+)
420 4:15:34 / 4:15:05 Rambault Benjamin Poitiers V1M (+)
421 4:15:50 / 4:15:25 Riviere Emmanuel Loudun SEM (+)
422 4:15:50 / 4:15:27 Petit Anthony Mirebeau SEM (+)
423 4:16:03 / 4:15:37 Krauskopf Charles-alexandre Reims SEM (+)
424 4:16:03 / 4:15:43 Trumeau Aurelien Saint-georges-sur-arnon SEM (+)
425 4:16:42 / 4:16:06 Caille Dominique La Bruffiere V2M/60 (+)
426 4:16:47 / 4:16:28 Grek Polina Barcelona SEF (+)
427 4:16:58 / 4:16:38 Sidre Jean Bernard Simandre V2M (+)
428 4:17:01 / 4:16:25 Courtois Vincent Le Prince A Fanny V1M/75 (+)
429 4:17:05 / 4:16:47 Regal Guillaume Poitiers V1M (+)
430 4:17:35 / 4:17:27 Desert Gentil Auvers Athletisme V1M (+)
431 4:17:51 / 4:17:31 Bay Mathieu Poitiers V1M (+)
432 4:18:00 / 4:17:22 Aubouin Marc Niort V2M (+)
433 4:18:06 / 4:17:52 Blanc Christophe Bussy Running V2M (+)
434 4:18:09 / 4:17:53 Bran Thomas Rambouillet SEM (+)
435 4:18:11 / 4:17:56 Nadaud Jean-francois Terce V1M (+)
436 4:18:11 / 4:17:42 Motreuil David Crandelles V2M (+)
437 4:18:11 / 4:17:40 Fremont Nicolas Issy-les-moulineaux SEM (+)
438 4:18:18 / 4:17:56 Petrault Stephane La Creche V1M (+)
439 4:18:23 / 4:18:00 Brunet Cedric Montmorillon V1M (+)
440 4:18:26 / 4:18:00 Sourdrille Julien Chateaubourg SEM (+)
441 4:18:30 / 4:17:54 Mercier Pascale Coinces V1M (+)
442 4:18:33 / 4:18:09 Vissac Guillaume Chatellerault V1M (+)
443 4:18:33 / 4:18:10 Sinaud Olivier As. Municipale De Pau V2M (+)
444 4:18:38 / 4:18:15 Guy Jules Saint-jean-d Eyraud ESM (+)
445 4:18:46 / 4:18:07 Le Heurt Jiovane Sainte-pazanne SEM (+)
446 4:18:47 / 4:18:16 Pelissier Catherine La Fraternelle Chateaugaillatd V1F (+)
447 4:18:47 / 4:18:42 Rodil Ferdinand Adidas Runners Paris V2M (+)
448 4:18:48 / 4:18:22 Ferret Kevin Poitiers SEM (+)
449 4:18:51 / 4:18:39 Allard Jean-francois Voulon V2M (+)
450 4:18:53 / 4:18:19 Chevillot Francky Saran V2M (+)
451 4:19:03 / 4:18:37 Monnereau Stephane Liguge V1M (+)
452 4:19:34 / 4:19:17 Beurton Eric Garennes-sur-eure V2M (+)
453 4:19:38 / 4:19:13 Bitaud Benoist Dissay V1M (+)
454 4:19:39 / 4:19:19 Carmantrand Julien Chezelles SEM (+)
455 4:19:44 / 4:19:21 Lhuissier Jean-francois Neuville-de-poitou V1M (+)
456 4:19:51 / 4:19:37 Bel Christian Adot V2M (+)
457 4:20:24 / 4:19:50 Pineau Guillaume Poitiers V2M (+)
458 4:20:28 / 4:20:01 Ranger Herve Monts V2M (+)
459 4:20:30 / 4:20:01 Malet Gilles Albi V1M (+)
460 4:20:33 / 4:20:25 Lartigue Julien Grand Poitiers SEM (+)
461 4:20:37 / 4:20:03 Gallois Nicolas Mdp V1M (+)
462 4:21:06 / 4:20:34 Valier-brasier Emilie Poitiers SEF (+)
463 4:21:10 / 4:20:56 Leroux Bruno Croutelle HSOM (+)
464 4:21:30 / 4:21:08 Marie Denise Guichard Saint-yorre V2F (+)
465 4:21:46 / 4:21:30 Chambre Bernard Saulxures-les-nancy V3M (+)
466 4:21:55 / 4:21:41 Savigny Janick Archigny V3M (+)
467 4:21:58 / 4:21:31 Joubert Fabrice Neuville-de-poitou V1M (+)
468 4:22:00 / 4:21:35 Massart Franck Saint-jean-ligoure V2M (+)
469 4:22:04 / 4:21:40 Valencon Pierre Poitiers SEM (+)
470 4:22:31 / 4:22:17 Harnois Romain Gestel SEM (+)
471 4:22:42 / 4:22:05 Squalli-houssaini Rhaly Beaver Dam SEM (+)
472 4:23:13 / 4:22:46 Bec Emmanuel Saint-brice-sur-vienne V1F (+)
473 4:23:13 / 4:22:46 Abalea Ludovic Saint-junien SEM (+)
474 4:23:19 / 4:23:01 Rogeon Jonathan Marcay SEM (+)
475 4:23:28 / 4:23:17 Langlais Laurent Angers V2M (+)
476 4:23:39 / 4:23:21 Petitjean Jean-christophe Clichy V2M (+)
477 4:24:01 / 4:23:25 Perret Evelyne Saint-jean-sur-richelieu V2F (+)
478 4:24:18 / 4:23:52 Martin Stephane Aslonnes V1M (+)
479 4:24:40 / 4:24:18 Marlier Jean Loup Les Clayes-sous-bois V2M (+)
480 4:24:47 / 4:24:13 Roux Dominique Athle Lesparre Medoc Sam V1M (+)
481 4:24:54 / 4:24:35 Barrault Sylvain Montrevault-sur-evre V1M (+)
482 4:25:41 / 4:25:15 Mazeau Vincent Adot V1M (+)
483 4:25:42 / 4:25:16 Jolly Frederic Adot V1M (+)
484 4:25:46 / 4:25:13 Maumont Stephan Champagne-saint-hilaire V2M (+)
485 4:25:49 / 4:25:26 Madrid Jeremy Bidart SEM (+)
486 4:25:58 / 4:25:26 Lauriol Juliette Poitiers V1F (+)
487 4:26:12 / 4:25:49 Arial Thierry Running Val D Hyrome V1M (+)
488 4:26:13 / 4:25:46 Aubugeau Eric Jaunay-clan V2M (+)
489 4:26:15 / 4:25:36 Tourteaux Claire Paris SEF (+)
490 4:26:15 / 4:26:03 Baudry Christophe Poitiers SEM (+)
491 4:26:20 / 4:26:02 Platret Guillaume Paray-le-monial SEM (+)
492 4:27:15 / 4:26:42 Cousin Thierry Gars Z Elles V2M (+)
493 4:27:15 / 4:26:28 Gautereaud David Poitiers V1M (+)
494 4:27:15 / 4:26:56 Berthon Jerome Saint-selve V1M (+)
495 4:27:16 / 4:26:55 Fronval Xavier Cambrai V1M (+)
496 4:27:18 / 4:26:47 Orlowsky Jean-marc Chicago <- Excellent M'a Dona ! V2M/63 (+)
497 4:27:21 / 4:26:46 Reuter Pascal Novillers V2M (+)
498 4:27:39 / 4:27:27 Cavender Alice Bordeaux SEF (+)
499 4:27:39 / 4:27:28 Cavender Louis Bordeaux SEM (+)
500 4:27:45 / 4:27:14 Baby Beatrice Vo2 Bessines V2F (+)
501 4:28:03 / 4:27:45 Dumont Agnes Vafa S/l Ac Villeneuve D'ascq V3F (+)
502 4:28:11 / 4:27:46 Fradin Alain L Orbrie V2M (+)
503 4:28:12 / 4:27:39 Geniteau Karine Aclr S/l Jogging Club Nieulais V2F (+)
504 4:28:13 / 4:27:47 Malerbi Jean-marc Villers-saint-paul V2M (+)
505 4:28:15 / 4:28:04 Fleurence Emmanuel Adot V1M (+)
506 4:29:15 / 4:28:50 Deboudt Anne Marsilly V1F (+)
507 4:29:22 / 4:28:43 Corbel Jean Guimiliau V1M (+)
508 4:29:23 / 4:28:48 Dairain Pascal Poitiers V3M (+)
509 4:29:30 / 4:28:57 Jacquet Gregory Biard V1M (+)
510 4:29:40 / 4:29:14 Artis Sylvain Carpiquet V1M (+)
511 4:29:57 / 4:29:23 Colomer Jordi Poitiers SEM (+)
512 4:30:16 / 4:29:51 Bonnin Vinciane Eysines V1F (+)
513 4:30:16 / 4:29:51 Desteuque Cedric Macau V1M (+)
514 4:30:52 / 4:30:31 Baigue Henri Coulevon V2M (+)
515 4:30:52 / 4:30:43 Marie Sol Neto Bruges Respire... V1F (+)
516 4:30:56 / 4:30:26 Bourguignon Alice Vendeuvre-du-poitou SEF (+)
517 4:30:58 / 4:30:23 Deconihout Thierry Champs-sur-marne V2M (+)
518 4:31:06 / 4:30:45 Chazallon Virginie Buzet-sur-baise V1F (+)
519 4:31:12 / 4:30:41 Husson Fabien Buxerolles V1M (+)
520 4:31:24 / 4:31:24 Breton Ludovic Vineuil Sports V1M (+)
521 4:31:29 / 4:30:53 Dubosq Lucie Bouliac SEF (+)
522 4:31:29 / 4:30:57 Richard Henri Poitiers V3M/50 (+)
523 4:31:29 / 4:30:53 Arlot Franck Fontaine-le-comte V2M (+)
524 4:31:30 / 4:30:56 Bouhet Joel Vouneuil-sous-biard V3M (+)
525 4:31:59 / 4:31:32 Bigeu Mickael Poitiers V1M (+)
526 4:32:40 / 4:32:20 Grandvalet Loic V3M (+)
527 4:32:48 / 4:32:19 Juppin Florent Lisses V2M (+)
528 4:32:49 / 4:32:49 Metrot Thomas Arzacq-arraziguet SEM (+)
529 4:32:55 / 4:32:37 Tremblier Boris Romegoux SEM (+)
530 4:33:06 / 4:32:58 Le Nezet Jimmy Bellevigny V1M (+)
531 4:33:08 / 4:32:36 Chargelegue Corinne Chatillon-sur-thouet V2F (+)
532 4:33:16 / 4:32:50 Vandamme Andrea Salouel V1F (+)
533 4:33:16 / 4:32:51 Paille Thierry Salouel V2M (+)
534 4:34:34 / 4:34:03 Dantzer Gilbert Houilles V3M (+)
535 4:34:37 / 4:34:01 Bourlon-thuret Beatrice Run And Freedom V2F/65 (+)
536 4:34:37 / 4:34:00 Boiron Jean-michel Longjumeau V4M/45 (+)
537 4:35:32 / 4:35:02 Grollier Coralie Chalandray SEF (+)
538 4:35:33 / 4:35:14 Dallet Claude Soyaux V3M (+)
539 4:35:33 / 4:35:02 Grollier Simon Chalandray SEM (+)
540 4:35:37 / 4:35:03 Vuachet Jean-luc Ballan-mire V2M (+)
541 4:35:52 / 4:35:29 Voisin Laurent Vendeuvre-du-poitou V1M (+)
542 4:35:57 / 4:35:14 Brousse Jean-louis Mios V2M (+)
543 4:36:00 / 4:35:26 Lourenssot Charles Saint-etienne-sur-reyssouze V1M (+)
544 4:36:18 / 4:36:06 Preaudot Alexandre Roches-premarie-andille V1M (+)
545 4:36:24 / 4:35:48 Mercier Pascale Coinces V1F (+)
546 4:36:25 / 4:35:51 Brenuchot Benjamin Jargeau SEM (+)
547 4:36:41 / 4:36:09 Geffroy Margaux Cormerod SEF (+)
548 4:37:00 / 4:36:25 Redon Baptiste Vendeuvre-du-poitou V1M (+)
549 4:37:05 / 4:36:28 Boyer Marc Saint-jean-sur-richelieu V3M (+)
550 4:37:34 / 4:37:03 Mansiet Melanie Chasseneuil-du-poitou V1F (+)
551 4:37:37 / 4:37:05 Knevez Karine Aiffres V1F (+)
552 4:37:45 / 4:37:17 Janin Anais Chalon-sur-saone SEF (+)
553 4:38:06 / 4:37:33 Touret Eric Acl44 S/l Ac St-brevin V2M (+)
554 4:38:16 / 4:37:54 Alix Frederic Orleans V1M (+)
555 4:38:46 / 4:38:04 Martin Christophe Nouaille-maupertuis V2M (+)
556 4:39:52 / 4:39:23 Damylkow Arnauld Tours V2M (+)
557 4:40:16 / 4:39:56 Carrat Michel Lacs V3M (+)
558 4:40:25 / 4:39:56 Bennejean Elise Entreprise SEF (+)
559 4:40:47 / 4:40:14 Gauthier Pauline Provins SEF (+)
560 4:41:11 / 4:40:44 Marbach Paul Geloux V1M (+)
561 4:41:32 / 4:41:04 De Montecler Thibault Laval V2M (+)
562 4:41:44 / 4:41:26 Lavadoux Richard Isles-les-villenoy V1M (+)
563 4:41:48 / 4:41:30 Domingos Luis Lisbon V2M (+)
564 4:42:31 / 4:42:02 Regnier Jean-francois (lapinou) Niort V2M (+)
565 4:42:55 / 4:42:19 Geay Corinne Conseil Departemental V2F (+)
566 4:43:22 / 4:42:44 Thebert Jerome Jaunay Marigny V1M (+)
567 4:43:32 / 4:43:15 Matynia Anthony Perigueux SEM (+)
568 4:44:03 / 4:43:45 Menigault Denis Vafa S/l Ac Villeneuve D'ascq V3M (+)
569 4:44:23 / 4:43:44 Dorange Magali Guimiliau V1F (+)
570 4:44:36 / 4:44:18 Yard Francis Nerac V4M (+)
571 4:44:52 / 4:44:20 Chambon Auriane Poitiers ESM (+)
572 4:45:27 / 4:44:50 Hugede Viktoria Louviers SEF (+)
573 4:47:11 / 4:46:42 Richomme David Bpvf V1M (+)
574 4:47:22 / 4:46:58 Riche Jordan Angouleme SEM (+)
575 4:47:29 / 4:46:59 Airault Denis Courlay V1M (+)
576 4:47:42 / 4:46:50 Pavic Mickael Thouare-sur-loire V2M (+)
577 4:49:29 / 4:48:51 Pilast Kevin Tours SEM (+)
578 4:49:42 / 4:49:04 Metais Maurice Migne-auxances V3M (+)
579 4:49:56 / 4:49:27 Hibon Laurent Bayonne V1M (+)
580 4:50:00 / 4:49:21 Soudant Kathleen Sainte-alvere SEF (+)
581 4:50:35 / 4:50:08 Raveneau Robin La Madeleine SEM (+)
582 4:50:36 / 4:50:03 Gampp Frederic Jazeneuil V1M (+)
583 4:50:42 / 4:50:12 Breck Stephane Charleville-mezieres V1M (+)
584 4:51:14 / 4:50:43 Parat Marie Tours SEF (+)
585 4:51:54 / 4:51:24 Mesquita Carlos Adot V2M (+)
586 4:52:07 / 4:51:34 Lourenssot Valerie Saint-etienne-sur-reyssouze V1F (+)
587 4:52:21 / 4:51:48 Nogueira Philippe Marcheprime V2M (+)
588 4:52:40 / 4:52:01 Le Guen Adeline Dugny SEF (+)
589 4:52:42 / 4:52:28 Meriet Gerald Carrefour V1M (+)
590 4:53:05 / 4:52:27 Roux Emilie Athle Lesparre Medoc Sam SEF (+)
591 4:53:16 / 4:53:09 Pinguet Florian Nantes ESM (+)
592 4:53:16 / 4:53:09 Pinguet Alain Fors V2M (+)
593 4:53:25 / 4:52:49 Dubois Vincent Truyes V1M (+)
594 4:53:33 / 4:53:01 Liang Shuang La Rochelle SEM (+)
595 4:53:44 / 4:53:15 Bouchet Justine Poitiers ESF (+)
596 4:54:19 / 4:53:57 Dubuisson Arthur Tours SEM (+)
597 4:54:45 / 4:54:05 Caillaud Clement Buxerolles SEM (+)
598 4:54:57 / 4:54:22 Zurak Aymeric Illiers-combray SEM (+)
599 4:55:06 / 4:54:35 Kragbe David Poitiers V2M (+)
600 4:55:35 / 4:55:06 Bennejean Marie-therese Rochefort Athletisme Club V4F (+)
601 4:56:12 / 4:55:49 Waine Francine Entente Poitiers Athle 86 V2F (+)
602 4:56:21 / 4:56:01 Jamin Guillaume La Chapelle-basse-mer V1M (+)
603 4:57:16 / 4:56:39 Rousselot Simon Poitiers SEM (+)
604 4:57:55 / 4:57:16 Baudouin Paul Chasseneuil Du Poitou SEM (+)
605 4:58:21 / 4:57:44 Nourry Catherine Landean V1F (+)
606 4:59:35 / 4:58:54 Daguet Pascal Maille V2M (+)
607 4:59:35 / 4:59:04 Baby Patrick Aiffres V2M (+)
608 5:00:09 / 4:59:28 Colleaux Florian Poitiers SEM (+)
609 5:00:11 / 4:59:43 Gonzalez Nathalie Pontault-combault V1F (+)
610 5:00:11 / 4:59:43 Creusot Nicolas Pontault Aac V1M (+)
611 5:00:11 / 4:59:41 Ilan Sully Semblancay V1M (+)
612 5:00:13 / 4:59:47 Bonpan Erick Nanterre V1M (+)
613 5:01:22 / 5:00:39 Dissais Frederic Cisse V2M (+)
614 5:02:44 / 5:01:58 Borgeais Franck Poitiers V1M (+)
615 5:02:53 / 5:02:25 Eloi Olivier Saint-calais SEM (+)
616 5:02:54 / 5:02:24 Loyer Sebastien Degre SEM (+)
617 5:03:00 / 5:02:29 Perreau Christophe Bessines-sur-gartempe V2M (+)
618 5:04:17 / 5:03:37 Bailly Gandhi Saint-jory-de-chalais SEM (+)
619 5:06:36 / 5:05:56 Barret Lionel Vouneuil-sous-biard SEM (+)
620 5:06:37 / 5:05:56 Ayrault Agathe Vouneuil-sous-biard SEF (+)
621 5:07:47 / 5:07:12 Girardot Sophie Behoust V1F (+)
622 5:08:13 / 5:07:33 Giardrd Andre Poitiers SEM (+)
623 5:09:13 / 5:08:52 Nau Christian Maisonnay V2M (+)
624 5:09:13 / 5:08:52 Bourgaud Stephane Champagne-mouton V2M (+)
625 5:09:23 / 5:08:50 Bousser Melanie Montpellier SEF (+)
626 5:10:37 / 5:10:01 Louis Mathias Stade Langonnais Athletisme* V1M (+)
627 5:12:14 / 5:11:45 Legrand Pascal Durtal SEM (+)
628 5:12:26 / 5:11:47 Breau Didier Montpon-menesterol V2M (+)
629 5:14:00 / 5:13:22 Berger Thierry Montamise V3M (+)
630 5:16:54 / 5:16:26 Lacroix Philippe Ytrac V1M (+)
631 5:17:18 / 5:16:40 Berthellemy Alain Adot V2M (+)
632 5:17:55 / 5:17:26 Boutant Julien Futuroscope SEM (+)
633 5:17:55 / 5:17:12 Micheau Franck Us Aigrefeuille Athletisme* V1M (+)
634 5:18:37 / 5:18:02 Guillon Nicolas Poitiers SEM (+)
635 5:19:27 / 5:18:49 Berger Michel Viroflay V2M (+)
636 5:19:41 / 5:19:07 Jannot Christine Beaune V2F (+)
637 5:20:40 / 5:20:09 Christ Regine Gujan-mestras V2F (+)
638 5:20:43 / 5:20:05 Leveque Jean-francois S/l A. Sportive Guerigny-urzy V2M (+)
639 5:20:44 / 5:20:07 Charrier Corinne Guerigny V2F (+)
640 5:22:05 / 5:21:46 Renaudie Pierre Bordeaux Athle* V3M (+)
641 5:22:09 / 5:21:33 Pertoldi Jean-marc Florac V3M (+)
642 5:22:10 / 5:21:52 Malatrat Sabrina Paray-le-monial SEF (+)
643 5:22:11 / 5:21:53 Platret Cindy Paray-le-monial SEF (+)
644 5:23:17 / 5:23:16 David Christophe Entente Chalon/saone Athl. HSOM (+)
645 5:23:33 / 5:22:56 Col Gerard V4M (+)
646 5:24:09 / 5:23:27 Pascal Dias Alves Van Horn V3M (+)
647 5:24:10 / 5:23:28 Valerie Dias Alves Van Horn V2F (+)
648 5:24:59 / 5:24:28 Carrie Yannis Champniers V1M (+)
649 5:26:57 / 5:26:22 Lacroix Mae Nozay SEF (+)
650 5:29:14 / 5:28:37 Hamel Philippe Saint-cyr-sur-loire V3M (+)
651 5:30:12 / 5:29:38 Rohee Sylvie Moyon V1F (+)
652 5:31:32 / 5:31:02 Charnay Valerie Saint-laurent-medoc V1F (+)
653 5:31:48 / 5:31:19 Diharcabal Bruno Ca Villenave D'ornon V1M (+)
654 5:32:42 / 5:32:14 Daragnez Thierry Merignac V2M (+)
655 5:33:56 / 5:33:17 Gendreau Nathalie Poitiers HSOF (+)
656 5:35:11 / 5:34:35 Palacin Mickael Meschers-sur-gironde SEM (+)
657 5:38:30 / 5:37:58 Chambon Edouard Nantes V2M (+)