Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Poitiers-Futuroscope             Note : 15 / 20 (6 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2018

Poitiers2018.jpg

Le 27/05/2018 - 14ème édition - 688 arrivants                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:25:23 / 2:25:20 Hrioued Alaa Coquelicot 42* SEM (+)
2 2:25:27 / 2:25:23 Haile Masha (ETH) Clermont Athletisme Auvergne * SEM (+)
3 2:25:47 / 2:25:43 Kebenei Wilson (KEN) Running 41 SEM (+)
4 2:26:27 / 2:26:23 Tura Kumbi Bechere (ETH) Us Metro Transport (paris) SEM (+)
5 2:30:12 / 2:30:08 Kipkemoi Yegon (KEN) Kenya SEM (+)
6 2:42:24 / 2:42:21 Ballard Gaetan Us Saint Gilles V1M (+)
7 2:43:51 / 2:43:48 Plata Guillaume Pana Loisirs SEM (+)
8 2:44:37 / 2:44:37 Christiany Jerome Clain Athletic Pictave V1M (+)
9 2:47:48 / 2:47:44 Chambaudry Yannick Clain Athletic Pictave V1M (+)
10 2:49:10 / 2:49:07 Eliud Kimutai Sugut (KEN) SEM (+)
11 2:49:35 / 2:49:31 Krzyzak Eric Cs Garnison Rennes V2M (+)
12 2:50:10 / 2:50:06 Negasa Chaltu (ETH) Amicale Athletisme Du Roumois SEF (+)
13 2:57:31 / 2:57:27 Jeannot Olivier Spma S/l Us St-pierre-des-corps SEM (+)
14 2:57:32 / 2:57:27 Granier Thierry Egliseneuve-pres-billom V1M (+)
15 2:57:34 / 2:57:30 Arvois Pascal Team Running Pilat V1M (+)
16 2:58:23 / 2:58:18 Oger Alexandre Cholet SEM (+)
17 2:59:28 / 2:59:22 Remond Sebastien Le Pout SEM (+)
18 2:59:36 / 2:59:33 Jerotich Maximilia (KEN) Kenya SEF (+)
19 2:59:50 / 2:59:46 Perron Lionel Baud V1M (+)
20 2:59:58 / 2:59:53 Varenne Estelle Paris V1F (+)
21 2:59:58 / 2:59:52 Rust Philippe Roubaix V1M (+)
22 2:59:58 / 2:59:54 Benais Dominique Magne V1M (+)
23 2:59:58 / 2:59:53 Benoist Cyrille Poitiers V1M (+)
24 3:00:00 / 2:59:57 Kerdat Anthony Sulniac V1M (+)
25 3:01:26 / 3:01:23 Bochet Gwenael Apv S/l Vannes Athletisme V1M (+)
26 3:01:57 / 3:01:51 Didier Stephane Lee S Summit V1M (+)
27 3:01:58 / 3:01:54 Chevet Cedric Vivonne SEM (+)
28 3:04:21 / 3:04:17 Thevard Stephane Cizay-la-madeleine V1M (+)
29 3:04:59 / 3:04:53 Jarige Dominique Vouneuil-sur-vienne SEM (+)
30 3:05:12 / 3:05:08 Hauet Christophe Ecocjf S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M (+)
31 3:05:18 / 3:05:14 Samson Tony Bieville-beuville SEM (+)
32 3:05:45 / 3:05:40 Trabut Eric Running Club De Clermont Ferra V1M (+)
33 3:05:58 / 3:05:52 Richard Luc Pressac SEM (+)
34 3:06:57 / 3:06:51 Allonneau Quentin Auchan SEM (+)
35 3:10:32 / 3:10:26 Leveuf Christophe Auzouer-en-touraine SEM (+)
36 3:11:25 / 3:11:19 Toinel Romain La Bouexiere SEM (+)
37 3:12:27 / 3:12:22 Blampain Lionel Es Thaon* V2M (+)
38 3:12:53 / 3:12:48 Labarussias Patrick Corsica Run X Trem V1M (+)
39 3:13:10 / 3:13:06 Ferno Geoffrey Wavrin SEM (+)
40 3:13:22 / 3:13:15 Avogadri Jordan As Romagnat SEM (+)
41 3:13:30 / 3:13:24 Breteau Nicolas Salles SEM (+)
42 3:13:50 / 3:13:41 Vigneron Florent Bassens SEM (+)
43 3:13:52 / 3:13:44 Bertout Antoine Poitiers SEM (+)
44 3:14:01 / 3:13:53 Brier Fabien Meung-sur-loire SEM (+)
45 3:14:39 / 3:14:34 Desmier Sylvain Vo2 Bessines V1M (+)
46 3:15:02 / 3:14:56 Marescot Patrick Brassac-les-mines V2M (+)
47 3:15:07 / 3:15:00 Thiebot Anthony Lc Bretteville Sur Odon SEM (+)
48 3:15:07 / 3:15:00 Bricard Mathieu Marcay SEM (+)
49 3:15:09 / 3:15:01 Brier Nicolas Baule SEM (+)
50 3:15:11 / 3:15:04 Vaucelle Nicolas Chatellerault SEM (+)
51 3:15:44 / 3:15:29 Taris Herve Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
52 3:17:04 / 3:16:53 Christelle Hanquiez - Benon Bruyeres-le-chatel SEF (+)
53 3:17:34 / 3:17:27 Esnault David St Clement De La Place V1M (+)
54 3:18:07 / 3:17:59 Leonard Emmanuel Coureurs De Fond Deolois V2M (+)
55 3:18:30 / 3:18:23 Lachaume Julien Les Lions Chatelleraudais SEM (+)
56 3:19:17 / 3:19:06 Musset Christine Kerhorres Organises En Associa V1F (+)
57 3:19:20 / 3:19:13 Hivert Felix Athletic Club Du Pays D Anceni V3M (+)
58 3:20:51 / 3:20:45 Duppi Daniel Ca S/l Athletisme St Pantaleon V2M (+)
59 3:21:18 / 3:21:08 Guillemet Olivier Fenwick Linde Operations V2M (+)
60 3:21:25 / 3:21:19 Lequenne Frederic Omnisport Hyerois Athletisme V3M (+)
61 3:21:51 / 3:21:43 Morin Jean Christophe Adot V2M (+)
62 3:21:54 / 3:21:43 Pagat Aurelien S/l Ca Combs-la-ville SEM (+)
63 3:21:56 / 3:21:50 Goncalves Mathieu Croutelle ESM (+)
64 3:23:26 / 3:23:18 Nibeaudeau Amael Poitiers SEM (+)
65 3:23:43 / 3:23:32 Gonnord Vincent Saint-georges-les-baillargeaux SEM (+)
66 3:23:45 / 3:23:26 Menet Nicolas Saint-philbert-de-bouaine SEM (+)
67 3:24:07 / 3:24:01 Largeteau Francois Merignac SEM (+)
68 3:24:27 / 3:24:22 Courmont Jonathan Le Kremlin-bicetre SEM (+)
69 3:24:29 / 3:24:23 Lavenue Philippe Hong Kong V1M (+)
70 3:24:34 / 3:24:27 Dillet Mickael Fontaine-le-comte SEM (+)
71 3:24:35 / 3:24:10 Teddy Mohamed Anli Clermont-ferrand SEM (+)
72 3:25:15 / 3:24:53 Bonnin Cyril Vouille V1M (+)
73 3:25:32 / 3:25:25 Brouard Freddy Auchan SEM (+)
74 3:25:53 / 3:25:45 Delecourt Alain Attiches V2M (+)
75 3:26:17 / 3:26:10 Nompain Andre V2M (+)
76 3:26:23 / 3:26:15 Parra Maxime Ille-sur-tet SEM (+)
77 3:26:36 / 3:26:27 Chene Thomas Saint-brice-sous-foret SEM (+)
78 3:27:06 / 3:27:00 Darlas Nicolas Cholet V1M (+)
79 3:27:08 / 3:26:59 Combes Marie Carmaux V1F (+)
80 3:27:37 / 3:27:28 Granger Denis Adot V1M (+)
81 3:28:18 / 3:28:12 Marseille Benjamin Saint-gaultier SEM (+)
82 3:28:27 / 3:28:17 Paquet Alexandre Fenwick Linde Operations SEM (+)
83 3:29:15 / 3:29:11 Lafon Nicolas Marcheprime V1M (+)
84 3:29:15 / 3:29:07 Arnouil Emmanuel Libourne V1M (+)
85 3:29:21 / 3:29:07 Vinsonneau David Pays D'orthe Competition Aspoc V1M (+)
86 3:29:30 / 3:29:16 Paquier Remi Naintre SEM (+)
87 3:29:32 / 3:29:23 Vernault Cyrill Chatellerault V1M (+)
88 3:29:33 / 3:29:29 Vanhille Nicolas Vafa S/l Ac Villeneuve D'ascq SEM (+)
89 3:29:33 / 3:29:22 Mallet Gaetan As Romagnat SEM (+)
90 3:29:33 / 3:29:25 Bideau Fabrice Nort-sur-erdre V1M (+)
91 3:29:37 / 3:29:25 Langevin Herve C.l.o.c. Acheres V2M (+)
92 3:29:37 / 3:29:28 Laplaud Ludovic Le Taillan-medoc SEM (+)
93 3:29:38 / 3:29:28 Gentilhomme Patrick La Ville-aux-dames V1M (+)
94 3:29:39 / 3:29:22 Maxime Emmanuel Crosne SEM (+)
95 3:29:39 / 3:29:29 Rodriguez Fabrice As Athletique Onnaing V1M (+)
96 3:29:40 / 3:29:30 Perrigouas-loinard Laurent Valencay SEM (+)
97 3:29:42 / 3:29:31 Tollemer Alain Valognes V2M (+)
98 3:29:49 / 3:29:40 Froger Mathieu Poitiers SEM (+)
99 3:30:11 / 3:29:55 Blancher Yves Parentignat V2M (+)
100 3:30:18 / 3:30:09 Epardaud Mathieu Artannes-sur-indre V1M (+)
101 3:30:20 / 3:30:10 Reault Emilie Yversay SEF (+)
102 3:30:26 / 3:30:19 Rousselot Jean-pierre Aclr S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V3M (+)
103 3:30:34 / 3:30:28 Douare Fabrice Ac Chenove V1M (+)
104 3:30:53 / 3:30:48 Sanchez Victor Vouneuil-sous-biard SEM (+)
105 3:30:54 / 3:30:47 Praud Jean-michel Athletic Club Du Pays D Anceni V3M (+)
106 3:31:16 / 3:31:09 Kervennic Patrick Us Renaudine Athle Cross V1M (+)
107 3:31:54 / 3:31:49 Beaussant Christophe Nersac V1M (+)
108 3:31:56 / 3:31:46 Ferre Yvonnick Montauban-de-bretagne V3M (+)
109 3:32:21 / 3:32:10 Hatoibi Ali Hamissi Chasseneuil-du-poitou SEM (+)
110 3:32:49 / 3:32:41 Tantin Guillaume Vitalis SEM (+)
111 3:32:51 / 3:32:40 Barreau Fabrice Les Alluets-le-roi V1M (+)
112 3:33:22 / 3:33:13 Roux Jerome Paris V1M (+)
113 3:33:26 / 3:33:16 Pucheu Pauline Nantes SEF (+)
114 3:33:29 / 3:33:21 Mocquet Guillaume La Bruffiere V1M (+)
115 3:33:30 / 3:33:16 Jannin Ghislain Nantes V1M (+)
116 3:33:33 / 3:33:21 Mercier Vincent Savonnieres SEM (+)
117 3:33:52 / 3:33:39 Bazin Jean-francois Le Mans SEM (+)
118 3:34:00 / 3:33:48 Chapignac Claude S/l Usa Aubenas V2M (+)
119 3:34:10 / 3:34:03 Germaneau Benoit Bonnac-la-cote SEM (+)
120 3:34:16 / 3:33:59 Pierquin Francis Roques V1M (+)
121 3:34:25 / 3:34:05 Cartier Gerard La Mothe-saint-heray V2M (+)
122 3:34:32 / 3:34:25 Rigalma Driss Cs Ptt 95 SEM (+)
123 3:34:50 / 3:34:33 Couturier Nathalie Chail V1F (+)
124 3:34:59 / 3:34:38 Deschamps Martial Pindray V1M (+)
125 3:35:21 / 3:35:11 Rakotoharisoa Cinthia Mazerolles SEF (+)
126 3:35:23 / 3:35:15 Sulmont Francois Paris V1M (+)
127 3:35:31 / 3:35:23 Roussel William Ac Villers Cotterets V1M (+)
128 3:35:33 / 3:35:27 Chaussat Christian Springfield V2M (+)
129 3:35:46 / 3:35:34 Papuchon Romain Conseildepartemental SEM (+)
130 3:35:53 / 3:35:45 Le Moal Gwenael Adot V1M (+)
131 3:36:29 / 3:36:21 Dubasque Francois Grand Angouleme Athletisme V1M (+)
132 3:36:45 / 3:36:34 Bonnamy David Courir A Saint Gervais V1M (+)
133 3:37:03 / 3:36:47 Guyard Stephane Ligne SEM (+)
134 3:37:29 / 3:37:21 Goyer Mathieu Marigny Chemereau SEM (+)
135 3:37:37 / 3:37:26 Omnes Julien Chatellerault SEM (+)
136 3:37:40 / 3:37:24 Drouet Pascal Saint-andre-de-cubzac V2M (+)
137 3:37:55 / 3:37:41 Dubard Louis Poitiers SEM (+)
138 3:37:56 / 3:37:42 Cherel Pierre Missiriac V3M (+)
139 3:38:10 / 3:37:57 Fuzeau Pascal Vivonne V1M (+)
140 3:38:28 / 3:38:16 Cambervel David Saint-martin-le-beau SEM (+)
141 3:38:31 / 3:38:13 Couprie Francois Poitiers SEM (+)
142 3:38:40 / 3:38:22 Robin Matthieu Eugenie-les-bains SEM (+)
143 3:39:21 / 3:39:14 Maisy Morgan Soings-en-sologne SEM (+)
144 3:39:26 / 3:39:18 Robalo Christophe Uso Bezons SEM (+)
145 3:40:05 / 3:39:56 Mondesir Sylvera R?giment D'infanterie Char De Marine SEM (+)
146 3:40:13 / 3:39:52 Kikudji Camille Asnieres-sur-seine SEF (+)
147 3:40:26 / 3:40:05 Richetin Stephane Saint-andre-de-cubzac V1M (+)
148 3:40:29 / 3:40:19 Paauw Tom Limoges ESM (+)
149 3:40:40 / 3:40:25 Barret Lionel Tobesport SEM (+)
150 3:40:41 / 3:40:38 Servant Damien Rouziers-de-touraine SEM (+)
151 3:40:54 / 3:40:40 Bouchet Alix Saint-caprais-de-bordeaux SEM (+)
152 3:40:55 / 3:40:36 Chatenet Christophe Courcay SEM (+)
153 3:41:09 / 3:40:59 Fabritz Guillaume As17 S/l Athletic Club Angerien SEM (+)
154 3:41:18 / 3:41:03 Maudet Nathalie Akro Bitum V1F (+)
155 3:41:29 / 3:41:12 Delhoume Jean-pierre Verneuil Macadam V4M (+)
156 3:41:38 / 3:41:30 Baillier Ismael Gorre V1M (+)
157 3:41:42 / 3:41:28 Lanvin Jacques Gendarmerie86 V1M (+)
158 3:41:58 / 3:41:48 Stephanie Kiener Habrioux As Vouille 86 V1F (+)
159 3:42:20 / 3:42:05 Gasnier Thomas La Couronne SEM (+)
160 3:42:34 / 3:42:28 Keiff Sebastien Bordeaux SEM (+)
161 3:42:41 / 3:42:09 Lambrot Gabriel Boe SEM (+)
162 3:42:45 / 3:42:33 Delaveau David Niherne SEM (+)
163 3:42:56 / 3:42:39 Guillaud Marie-eugene Smarves SEM (+)
164 3:43:09 / 3:43:02 Auvin Ludovic Condat-sur-vienne SEM (+)
165 3:43:11 / 3:42:58 Collin Yvonnick Poitiers SEM (+)
166 3:43:19 / 3:43:10 Brayon Anthony Chambon SEM (+)
167 3:43:49 / 3:43:23 Frere Yoann Courbevoie SEM (+)
168 3:43:53 / 3:43:41 Burgard Carole S/l As Marolles V2F (+)
169 3:43:59 / 3:43:51 Jean Claude Le Gargasson Parthenay V3M (+)
170 3:44:13 / 3:44:05 Arnoult Ulrich Bernay-saint-martin V1M (+)
171 3:44:15 / 3:44:07 David Freddy Diuil-sur-le-mignon V1M (+)
172 3:44:18 / 3:44:02 Lechat Matthieu Carquefou Ac SEM (+)
173 3:44:18 / 3:44:02 Brard Francois Ligne SEM (+)
174 3:44:30 / 3:44:30 Tantet Olivier V3M (+)
175 3:44:30 / 3:44:27 Marques Albertino Les Furieux Du Bitume V2M (+)
176 3:44:32 / 3:44:27 Boudeaud Joan Amiti? Nature Montlu_on SEM (+)
177 3:44:36 / 3:44:26 Lavalley Renaud Migne-auxances V1M (+)
178 3:44:38 / 3:44:16 Stopyra Jean-michel Saint-marcel-de-felines SEM (+)
179 3:44:38 / 3:44:16 Prieur Sylvie Entente Poitiers Athle 86 V1F (+)
180 3:44:45 / 3:44:30 Avignon Romain Vvfa S/l Ca Foecy SEM (+)
181 3:44:49 / 3:44:25 Raballand Andre Essha S/l Essha Le Lion D'angers V3M (+)
182 3:45:12 / 3:44:46 Agnus-petit Marc Mauves-sur-loire V2M (+)
183 3:45:16 / 3:45:03 Buzy Alexandre Ballainvilliers SEM (+)
184 3:45:33 / 3:45:09 Jouffriault Brice R?giment D'infanterie Char De Marine SEM (+)
185 3:45:41 / 3:45:16 Pion Jean-michel Buxerolles V2M (+)
186 3:45:42 / 3:45:25 Lerat Alain Dissay V1M (+)
187 3:45:43 / 3:45:33 Perot Mathieu Ruelle-sur-touvre SEM (+)
188 3:45:59 / 3:45:45 Chapron Bruno Gendarmerie86 V1M (+)
189 3:46:00 / 3:45:33 Raiffe Anthony Leigne-sur-usseau V1M (+)
190 3:46:12 / 3:45:58 Becq Clement Aix-en-provence SEM (+)
191 3:46:20 / 3:46:11 Commin Sebastien Celle-levescault V1M (+)
192 3:46:23 / 3:46:13 Tremblay Nicolas Mignieres SEM (+)
193 3:46:35 / 3:46:28 Ceyrat Romain Vaux-sur-seine SEM (+)
194 3:46:46 / 3:46:38 Lagner Cyril Vouneuil-sous-biard SEM (+)
195 3:46:54 / 3:46:47 Mathurin Dominique Rcn S/l Rcn Thouare-mauves V2M (+)
196 3:47:09 / 3:46:44 Avril Cedric Scorbe-clairvaux V1M (+)
197 3:47:15 / 3:47:08 Pageot Guillaume Poincy SEM (+)
198 3:47:24 / 3:47:11 Guillot William Coureurs De Fond Deolois V1M (+)
199 3:47:25 / 3:47:02 De La Sayette Stanislas R?giment D'infanterie Char De Marine SEM (+)
200 3:47:37 / 3:47:11 Deheurle Bastien Montamise SEM (+)
201 3:47:38 / 3:47:21 Bouenou Pascal Courir A Cusset V3M (+)
202 3:47:56 / 3:47:38 Breton Erwan Brest V1M (+)
203 3:48:01 / 3:47:44 Barnas Axelle Adot SEF (+)
204 3:48:07 / 3:47:44 Troadec Olivier Chateauroux SEM (+)
205 3:48:15 / 3:47:54 Thevenet Alain Poitiers V3M (+)
206 3:48:21 / 3:47:56 Mourinha Jeremy Ludon-medoc SEM (+)
207 3:48:29 / 3:48:19 Sansoucy Paul Petit-mars V2M (+)
208 3:48:36 / 3:48:25 Philippe Didier Saint-erblon V2M (+)
209 3:48:43 / 3:48:01 Leost Ronan Pont-saint-martin V1M/69 (+)
210 3:49:05 / 3:48:50 Fauvel David Auchan SEM (+)
211 3:49:18 / 3:49:11 Mainy Florent Samerey SEM (+)
212 3:49:33 / 3:49:26 Julien Olivier Usm Malakoff V2M (+)
213 3:49:39 / 3:49:13 Tremeur Guillaumie Adot SEM (+)
214 3:49:39 / 3:49:24 Gautereaud David Petaluma V1M (+)
215 3:49:42 / 3:49:27 Meunier Benjamin Poitiers SEM (+)
216 3:49:43 / 3:49:28 Iaeck Emmanuel Jaunay-clan SEM (+)
217 3:49:43 / 3:49:28 Massenet Augustin Liguge SEM (+)
218 3:49:44 / 3:49:37 Vivier Sebastien Saint-denis-les-ponts V1M (+)
219 3:49:51 / 3:49:40 Tanlabi Ali Hamissi Oyre SEM (+)
220 3:49:53 / 3:49:44 Boutineau David Merignac V1M (+)
221 3:50:26 / 3:50:14 Coudurier Emmanuel Courir Dans Chatellerault V1M (+)
222 3:50:27 / 3:50:14 Soulier Christophe Availles-en-chatellerault V2M (+)
223 3:50:29 / 3:50:21 Zerbib Elisha Balma SEM (+)
224 3:50:42 / 3:50:09 Lohyer Helene Soisy-sur-ecole V1F (+)
225 3:50:49 / 3:50:43 Guillon David Neuville-de-poitou V1M (+)
226 3:50:58 / 3:50:44 Leboutet Yannick Limoges SEM (+)
227 3:50:58 / 3:50:45 Ettamiri Fouad Flagada Jones V1M (+)
228 3:51:13 / 3:50:57 Gateau Jean-michel Valencay V2M (+)
229 3:51:14 / 3:50:54 Thomasse Franck Athletic Club De Parempuyre V1M (+)
230 3:51:25 / 3:51:12 Moisy Sebastien La Couronne SEM (+)
231 3:51:28 / 3:51:16 Deverlanges Laurent Neuvic V2M (+)
232 3:51:37 / 3:51:14 Soulard Frantz Joue-les-tours V2M (+)
233 3:51:39 / 3:51:15 Deroubaix Delphine Avelin V2F (+)
234 3:51:43 / 3:51:37 Lionel Rodrigues De Sa Bonnac-la-cote SEM (+)
235 3:51:58 / 3:51:50 Julien Fabien Liguge V1M (+)
236 3:52:01 / 3:51:53 Perron Marc Noyal-pontivy V1M (+)
237 3:52:25 / 3:51:57 Patenotte Cyril Grandpoitiers V1M (+)
238 3:52:38 / 3:52:18 Farineau Denis Entente Poitiers Athle 86 SEM (+)
239 3:52:41 / 3:52:33 Rivet Stephane La Rochelle V2M (+)
240 3:53:18 / 3:53:05 Remy Bastien Wambrechies SEM (+)
241 3:53:19 / 3:53:08 Chaumet Matthieu Veretz SEM (+)
242 3:53:19 / 3:52:54 Deschler Laure Prunay-cassereau V1F (+)
243 3:53:35 / 3:53:21 Haessig Quentin Paris SEM (+)
244 3:53:47 / 3:53:30 Antigny Fabrice Massy SEM (+)
245 3:53:49 / 3:53:41 Puchaud Joel Chauvigny V2M (+)
246 3:53:51 / 3:53:23 Berenbach Luc Briis-sous-forges V1M (+)
247 3:54:22 / 3:54:15 Goumard Anthony Angouleme SEM (+)
248 3:54:23 / 3:54:12 Godin Alexandre Poitiers V1M (+)
249 3:54:31 / 3:54:17 Villeneuve Benjamin Dienne SEM (+)
250 3:54:32 / 3:54:18 Jadault Sabrina Montmorillon SEF (+)
251 3:54:38 / 3:54:15 Goncalves Manuel Azay-sur-cher V1M (+)
252 3:54:44 / 3:54:25 Briand Nicolas Poitiers V1M (+)
253 3:54:52 / 3:54:39 Dziura Patrick E91 S/l Us Palaiseau V2M (+)
254 3:54:54 / 3:54:40 Auvitu Herve Orl?ans Asfas Triahlon V2M (+)
255 3:55:01 / 3:54:41 Remy Stephane Poitiers V1M (+)
256 3:55:05 / 3:54:30 Ratouit Franck Chatellerault V1M (+)
257 3:55:08 / 3:55:02 Lucot Dominique Limoges V1M (+)
258 3:55:19 / 3:55:04 Biard Jean-louis Scorbe-clairvaux V1M (+)
259 3:55:23 / 3:55:01 Bukvic Robert Agen V1M (+)
260 3:55:34 / 3:55:13 Fabregue Fabien Suresnes SEM (+)
261 3:55:46 / 3:55:05 Leost Cathy Pont-saint-martin V1F (+)
262 3:55:55 / 3:55:39 Vidal Cynthia Saint-symphorien V1F (+)
263 3:55:56 / 3:55:41 Loirat Alain Sn S/l Sep Frontenay-rohan-r. V2M (+)
264 3:56:08 / 3:55:38 Lefrancois Mickael Marcille-raoul V1M (+)
265 3:56:12 / 3:56:01 Gault Benoit Poitiers SEM (+)
266 3:56:15 / 3:55:47 Leon Eduardo SEF (+)
267 3:56:26 / 3:56:15 Pau Valentino Marly V2M (+)
268 3:56:31 / 3:56:08 Dominique Valere Libourne SEM (+)
269 3:56:37 / 3:56:08 Briault Nicolas Mazerolles V1M (+)
270 3:56:43 / 3:56:16 Castellani Stephane Paris SEM (+)
271 3:56:47 / 3:56:25 Toscanucci Michael Travel2run V1M (+)
272 3:56:48 / 3:56:33 Fouchaq Benoit Poitiers V1M (+)
273 3:56:50 / 3:56:39 Regal Bruno Poitiers V1M (+)
274 3:56:52 / 3:56:26 Desche Thierry Thales SEM (+)
275 3:56:53 / 3:56:38 Borr Alexandre Thayngen SEM (+)
276 3:57:12 / 3:57:03 Mocquet Cyrille Saint-georges-de-montaigu V2M (+)
277 3:57:30 / 3:57:12 Sanchez Luc Cisse V1M (+)
278 3:57:40 / 3:57:24 Burny Roger Travel2run V3M (+)
279 3:57:56 / 3:57:43 Laurent Valentin Agen SEM (+)
280 3:58:20 / 3:58:10 Montebrun Eric Eanm S/l Athletique Club Ambrieres V1M (+)
281 3:58:22 / 3:58:04 Senechal Olivier Sam Gueret V1M (+)
282 3:58:22 / 3:58:11 Tabare Nicolas Poitiers ESM (+)
283 3:58:25 / 3:58:02 Lambert Thomas Thuret SEM (+)
284 3:58:30 / 3:58:21 Paux Ringo Libourne V1M (+)
285 3:58:31 / 3:58:11 Lucot Quentin Hyeres ESM (+)
286 3:58:34 / 3:58:12 Bosq Fabrice Saint-pompain V2M (+)
287 3:58:48 / 3:58:28 Humbert Julien Jaunay-clan SEM (+)
288 3:58:57 / 3:58:37 Cotet Stephane Thure V1M (+)
289 3:59:02 / 3:58:43 Biron Wilfried Tillou V1M (+)
290 3:59:03 / 3:58:54 Leon Philippe Courbeveille V2M (+)
291 3:59:07 / 3:58:55 Cozzolino Bruno Paris V2M (+)
292 3:59:10 / 3:58:48 Coulombel Stephane S/l Etampes Athletisme V1M (+)
293 3:59:13 / 3:58:54 Dufourg Pierre Coimeres V3M (+)
294 3:59:21 / 3:59:06 Piraudeau Nicolas Civaux SEM (+)
295 3:59:21 / 3:58:51 Jeanclaude Fernandes Leite Poitiers V1M (+)
296 3:59:25 / 3:59:07 Deban Gratien Nonvilliers-grandhoux SEM (+)
297 3:59:26 / 3:59:08 Chene Eric Vernou-sur-brenne V1M (+)
298 3:59:29 / 3:59:03 Zhang Zhuo Creteil SEM (+)
299 3:59:30 / 3:58:59 Bouffard Antoine Couhe ESM (+)
300 3:59:32 / 3:59:16 Monlezun Olivier Dissay SEM (+)
301 3:59:32 / 3:59:08 Bouhet Joel Vouneuil-sous-biard V3M (+)
302 3:59:33 / 3:59:10 Nanot Damien Beaupuy SEM (+)
303 3:59:34 / 3:59:20 Crosnier Fabrice Adt/snc 86 SEM (+)
304 3:59:34 / 3:59:06 Ordono Christophe Nantes SEM (+)
305 3:59:46 / 3:59:32 Hamad-rouget Sylvain Bailleau-l Eveque V2M (+)
306 3:59:47 / 3:59:32 Fanget Jacques Mureils V3M (+)
307 3:59:49 / 3:59:35 Marcek Sacha Rueil-malmaison V1M (+)
308 3:59:53 / 3:59:38 Boulin Stephane Poitiers V1M (+)
309 3:59:56 / 3:59:33 Tempereau Gaelle Cours SEF (+)
310 4:00:15 / 3:59:51 Flores Claire Saint-sauveur-des-landes SEF (+)
311 4:00:32 / 4:00:22 Celine Grignon Mainard Nieuil-l Espoir V1F (+)
312 4:00:34 / 4:00:16 Hudyma Jean-pierre Pontoise V2M (+)
313 4:00:38 / 4:00:27 Jodra Lucas Poitiers ESM (+)
314 4:01:01 / 4:00:46 Hamille Mathieu Saint-pierre-des-fleurs V1M (+)
315 4:01:08 / 4:00:53 Fleurence Emmanuel Adot V1M (+)
316 4:01:24 / 4:01:09 Wallet Yannick Chasseneuil-du-poitou V1M (+)
317 4:01:31 / 4:01:10 Cambonie Alexandre Adot V1M (+)
318 4:01:34 / 4:01:19 Michel Martine Travel2run V2F (+)
319 4:01:39 / 4:01:20 Lefort Jerome Mignaloux Beauvoir V1M (+)
320 4:01:51 / 4:01:14 Mille Christophe Adot V1M (+)
321 4:01:53 / 4:01:29 Foucher Jerome V1M (+)
322 4:01:54 / 4:01:39 Francois Ludovic A52 S/l Co Saint-dizier SEM (+)
323 4:01:58 / 4:01:52 Ther Delphine Entente Poitiers Athle 86 V1F (+)
324 4:02:04 / 4:01:47 Sallot Frederic Luant V2M (+)
325 4:02:08 / 4:01:47 Vincent Alain Charbonnieres-les-varennes V3M (+)
326 4:02:28 / 4:02:18 Jandet Tanguy Fontenay-le-comte SEM (+)
327 4:02:44 / 4:02:34 Riffaud Dominique Co-km 42 St Just Le Martel V2M (+)
328 4:02:57 / 4:02:04 Rullier Jean Francois Les Lents Du Poitou SEM (+)
329 4:03:24 / 4:02:58 Mary Alexandre Thales SEM (+)
330 4:03:28 / 4:03:02 Castellani Jackie Le Cellier V3M (+)
331 4:03:43 / 4:03:24 Nico Louis Dit Picard Jaunay-clan V1M (+)
332 4:03:46 / 4:03:26 Painault Marie V3F (+)
333 4:03:55 / 4:03:45 Riviere Sebastien V1M (+)
334 4:04:05 / 4:03:54 Fromentin Pascal Guitres V1M (+)
335 4:04:13 / 4:03:52 Hubert Marcel Angoustrine-villeneuve-des-esc V3M (+)
336 4:04:19 / 4:03:57 Fort Francis Genac V3M (+)
337 4:04:21 / 4:03:48 Loncle Jean-francois Boulleville V1M (+)
338 4:04:25 / 4:03:59 Portere Ludovic Buxerolles V1M (+)
339 4:04:30 / 4:04:19 Coulard Pascal Marolles-en-hurepoix V2M (+)
340 4:04:31 / 4:04:14 Davy Nicolas Chavagne SEM (+)
341 4:04:34 / 4:04:10 Rapeau Jean-pierre Saint-pompain V2M (+)
342 4:05:04 / 4:04:41 Breuilh Christophe Panazol V1M (+)
343 4:05:04 / 4:04:53 Guillaume Jeremy Auchan SEM (+)
344 4:05:17 / 4:04:54 Marais Nans Moze-sur-louet V1M (+)
345 4:05:30 / 4:04:51 Gerard Romain Poitiers SEM (+)
346 4:05:34 / 4:05:02 Monnereau Cyril Les Ponts-de-ce SEM (+)
347 4:05:45 / 4:05:17 Charret Christelle Saintes V1F (+)
348 4:05:45 / 4:05:21 Lefevre Sebastien R?giment D'infanterie Char De Marine SEM (+)
349 4:05:58 / 4:05:28 Buret Sylvain Saint-maurice V1M (+)
350 4:05:59 / 4:05:43 Boivineau Nicolas Sainte-gemme-la-plaine V1M (+)
351 4:06:42 / 4:06:33 Meriel-bussy Kevin Vouille SEM (+)
352 4:06:44 / 4:06:07 Neel Dimitri Mignaloux-beauvoir SEM (+)
353 4:06:52 / 4:06:28 Erwan Mazurie Des Garennes Talence SEM (+)
354 4:06:54 / 4:06:24 Florent Ferre-le Fur Auchan SEM (+)
355 4:06:55 / 4:06:41 Roy David Cisse SEM (+)
356 4:07:03 / 4:06:46 Levannier Yves Fsgt 72700 Allonnes V3M (+)
357 4:07:13 / 4:06:44 Lusseau Thierry Saint-andre-de-cubzac V2M (+)
358 4:07:15 / 4:07:02 Bezard Frederic La Menitre SEM (+)
359 4:07:44 / 4:07:34 Demerson Clement Paris SEM (+)
360 4:07:49 / 4:07:29 Vendramini Vincent La Porcherie V1M (+)
361 4:07:56 / 4:07:28 Calleau Reine Perissac V1F (+)
362 4:07:58 / 4:07:47 Roche Wilfried Bessines SEM (+)
363 4:08:07 / 4:07:56 Forgeard Celine Poitiers V1F (+)
364 4:08:07 / 4:07:40 Mergault Stephanie Valdivienne V1F (+)
365 4:08:23 / 4:07:58 Henot Stephane R?giment D'infanterie Char De Marine SEM (+)
366 4:08:25 / 4:07:58 Chauvel Renan Montrouge SEF (+)
367 4:08:29 / 4:08:04 Ruelle Sebastien R?giment D'infanterie Char De Marine SEM (+)
368 4:08:31 / 4:08:14 Ego Michael Le Vanneau-irleau V1M (+)
369 4:08:32 / 4:08:18 Milan Patrice Plaisir V1M (+)
370 4:08:33 / 4:08:14 Norroy Emmanuel Cambrai V2M (+)
371 4:08:38 / 4:08:04 Bieber Guy Ama Renaison V3M (+)
372 4:08:45 / 4:08:25 Vergnault Julien Athle Du Pays De Redon V1M (+)
373 4:08:47 / 4:08:32 Bideau Emmanuel Beaumont V1M (+)
374 4:08:47 / 4:08:13 Nicolas Olivier Jogging Pays De Lamballe V1M (+)
375 4:08:51 / 4:08:33 Garrigue Jean-louis Eca Smarves Vernon V3M (+)
376 4:08:52 / 4:08:21 Bianchi Analia Saint-andre-de-cubzac V1F (+)
377 4:08:54 / 4:08:34 Lucot Daniel Londais Athletic Mediterraneen V2M (+)
378 4:09:32 / 4:09:05 Gitenay Ludovic Soci?t? G?n?rale V1M (+)
379 4:09:37 / 4:09:01 Lavigne Marine Nantes SEF (+)
380 4:09:49 / 4:09:29 Pelard Wilfried Quaregnon SEM (+)
381 4:09:52 / 4:09:29 Faure Julien Saint-saturnin V1M (+)
382 4:09:57 / 4:09:24 Emonnet Steve Montfort-le-gesnois V1M (+)
383 4:09:59 / 4:09:37 Noyon Ludivine S/l Union Saint Bruno SEF (+)
384 4:10:55 / 4:10:36 Hemon Frederic Adot V1M (+)
385 4:11:00 / 4:10:26 Motreuil David Crandelles V2M (+)
386 4:11:39 / 4:11:05 Durand Roseline Lamballe V1F (+)
387 4:11:55 / 4:11:23 Leroy Kevin Laruscade SEM (+)
388 4:12:03 / 4:11:32 Chauvet Jean Paul Cezac V2M (+)
389 4:12:07 / 4:11:47 Guibert Jeremy Cisse SEM (+)
390 4:12:24 / 4:12:08 Roche Beatrice Veigne SEF (+)
391 4:12:31 / 4:12:02 Mouteau Christian Es Du Val D'anjou Beaufort V3M/52 (+)
392 4:12:58 / 4:12:45 Doublie Mickael Availles-en-chatellerault V1M (+)
393 4:13:01 / 4:12:48 Staub Thierry Benfeld SEM (+)
394 4:13:20 / 4:12:59 Gaudefroy Didier Vitalis V2M (+)
395 4:13:23 / 4:12:55 Mallecot Corentin Vouneuil-sous-biard SEM (+)
396 4:13:24 / 4:13:09 Regnier William Epegard SEM (+)
397 4:13:30 / 4:12:58 Thuillier Aurelie Clamart SEF (+)
398 4:13:30 / 4:13:13 Artault Fabrice Adot V2M (+)
399 4:13:33 / 4:13:20 Degueule Laurent Us Thouars V1M (+)
400 4:14:04 / 4:13:49 Leroy Frederic Strazeele V1M (+)
401 4:14:13 / 4:13:34 Bachir Alexandre Bordeaux SEM (+)
402 4:14:28 / 4:14:12 Guerin Clement Reze SEM (+)
403 4:14:32 / 4:14:14 Ducatillion Matthieu Saint-jean-de-liversay SEM (+)
404 4:14:33 / 4:13:30 Lefort Didier Sevres V2M (+)
405 4:14:35 / 4:14:00 Leclancher Eric Auxerre Endurance V1M (+)
406 4:14:36 / 4:14:19 Pierrard Freddy Buxerolles SEM (+)
407 4:14:37 / 4:14:23 Hayoun Christophe Courbevoie V2M (+)
408 4:14:43 / 4:14:23 Blondeau Raphael Migne-auxances V1M (+)
409 4:14:55 / 4:14:28 Heron Noemie Prunay-cassereau SEF (+)
410 4:14:56 / 4:14:24 Rigoulet Stephane Bonnes V1M (+)
411 4:14:56 / 4:14:39 Siguret Damien V2M (+)
412 4:15:23 / 4:15:02 Roussel Christophe Limoges V2M (+)
413 4:15:32 / 4:15:20 Rambaud Noel Louin V1M (+)
414 4:15:42 / 4:15:25 Jahan Richard Adot SEM (+)
415 4:15:55 / 4:15:38 Pinardon Franck Chateauroux V2M (+)
416 4:15:56 / 4:15:25 Puaud Fabrice Montamise V1M (+)
417 4:15:58 / 4:15:41 Latour Florent Lathus-saint-remy ESM (+)
418 4:16:00 / 4:15:44 Chouk Gaetan Vicq-sur-nahon SEM (+)
419 4:16:04 / 4:15:35 Birre Christophe Ultramical86 V2M (+)
420 4:16:53 / 4:16:36 Cloquet Pascal Travel2run V2M (+)
421 4:16:53 / 4:16:17 Fort Dany Travel2run V2M (+)
422 4:17:20 / 4:16:39 Caille Dominique La Bruffiere V2M/60 (+)
423 4:17:20 / 4:16:56 Benjamin Jean Pierre Abbadie Angouleme SEM (+)
424 4:17:37 / 4:17:12 Voisin Nicolas R?giment D'infanterie Char De Marine SEM (+)
425 4:17:51 / 4:17:27 Belazzouz Karim R?giment D'infanterie Char De Marine SEM (+)
426 4:17:55 / 4:17:45 Billet Eric Usm Olivet V1M (+)
427 4:18:00 / 4:17:44 Grison Xavier Ceaux-en-couhe SEM (+)
428 4:18:13 / 4:18:01 Charron Raymond Marigny-brizay V2M (+)
429 4:18:53 / 4:18:24 Rolain Vincent Cere V2M (+)
430 4:18:55 / 4:18:27 Rolain Nicolas City Of Orange SEM (+)
431 4:19:01 / 4:18:48 Guittet Alain S/l As Marolles V2M (+)
432 4:19:02 / 4:18:51 Boury Christophe Courir Au Chu D Amiens V1M (+)
433 4:19:27 / 4:19:14 Tranchet Anthony Snecma Sports Corbeil SEM (+)
434 4:19:28 / 4:19:13 Le Corre Eugenie Paris V1F (+)
435 4:19:32 / 4:19:03 Marce Dominique La Barre-de-monts V2M (+)
436 4:19:41 / 4:19:22 Faichaud Loic Vivonne SEM (+)
437 4:19:43 / 4:19:25 Thibaut Perret Du Cray Courbevoie SEM (+)
438 4:19:44 / 4:19:33 Duverger Michel Bonneuil-matours V2M (+)
439 4:19:47 / 4:19:31 Duru Maurice Berat V4M (+)
440 4:19:50 / 4:19:06 Laurent Dominique Saint-jean-d Illac V3M/58 (+)
441 4:19:55 / 4:19:23 Sadeghnia Saman Tartas SEM (+)
442 4:19:57 / 4:19:32 Radigue Rodolphe Gendarmerie86 V1M (+)
443 4:20:02 / 4:19:44 Penaud Michel Coimeres V3M (+)
444 4:20:14 / 4:19:53 Desblans Serge Eugenie-les-bains V1M (+)
445 4:20:21 / 4:19:58 Quichaud Alexandra Saint-laurent-de-ceris V1F (+)
446 4:20:24 / 4:20:01 Gendry Nicolas Ruelle-sur-touvre V1M (+)
447 4:20:35 / 4:20:24 Hervier Samuel Montigny-le-bretonneux SEM (+)
448 4:20:46 / 4:20:25 Abalea Ludovic Chaillac-sur-vienne SEM (+)
449 4:21:06 / 4:20:57 Laurent Nicolas Poitiers SEM (+)
450 4:21:18 / 4:21:04 Prevost Pascal Chasseneuil V2M (+)
451 4:21:49 / 4:21:05 Planquais Patrice Csm Rosny-sur-seine V2M (+)
452 4:21:49 / 4:21:06 Masset Laurent Association Sportive Multiacti V2M (+)
453 4:21:49 / 4:21:05 Clop Alexandre Vandoeuvre-les-nancy V1M (+)
454 4:21:50 / 4:20:50 Esprit Nathalie Csm Rosny-sur-seine V1F (+)
455 4:21:50 / 4:21:06 Meslier Olivier Canejan Athletisme V3M (+)
456 4:21:50 / 4:21:06 Veron-durand Christophe Courirlemonde V1M/69 (+)
457 4:21:51 / 4:21:06 Wietrich Michel Saint-denis-en-val V1M (+)
458 4:21:52 / 4:21:05 Gazzola Patrick Snecma Sports Corbeil V2M (+)
459 4:21:52 / 4:21:07 Thuret Philippe Fvp Boussac V2M (+)
460 4:21:53 / 4:21:06 Dufosse Gilles Massy V1M (+)
461 4:22:05 / 4:21:56 Bordes Stephane Pessac V1M (+)
462 4:22:32 / 4:22:06 Jay Pierre-alexandre Orchamps-vennes SEM (+)
463 4:22:43 / 4:22:15 Faugeroux Anne-laure As Poissy Athletisme SEF (+)
464 4:24:07 / 4:23:49 Delaunay Sylvain Campeaux V1M (+)
465 4:24:18 / 4:23:45 Pannetier Stephane Toulouse SEM (+)
466 4:25:02 / 4:25:02 Regnacq Matthieu Avanton V2M (+)
467 4:25:02 / 4:24:29 Chauveau Olivier Poitiers V1M (+)
468 4:25:04 / 4:24:18 Come Marie-alix Travel2run SEF (+)
469 4:25:18 / 4:25:01 Herve Marie-laure Ao Charenton SEF (+)
470 4:25:39 / 4:25:09 Villeret Alexis SEM (+)
471 4:25:57 / 4:25:36 Savigny Janick Archigny V3M (+)
472 4:25:58 / 4:25:27 Arlecchini Franck Jonzac V2M (+)
473 4:26:05 / 4:25:32 Foucher Francois Tours V2M (+)
474 4:26:11 / 4:25:38 Bourdier Sylvie Orcines V2F (+)
475 4:26:41 / 4:26:23 Nelis Benoit Travel2run V1M (+)
476 4:27:00 / 4:26:40 Orpel Stephan Saint-maixent-l Ecole V1M (+)
477 4:27:10 / 4:26:57 Plaud Robert Chatellerault V3M (+)
478 4:27:22 / 4:27:03 Perrigouas-loinard Amelie S/l Usc Buzancais SEF (+)
479 4:27:24 / 4:26:57 Texereau Lea Adot SEF (+)
480 4:28:18 / 4:27:44 Fargeix Michel Cournon-d Auvergne V3M (+)
481 4:28:31 / 4:28:12 Beltrami Stephane Vincennes V1M (+)
482 4:28:35 / 4:28:07 Brun Christian Valreas V2M (+)
483 4:28:40 / 4:28:20 Girard Jimmy Saint-georges-les-baillargeaux V1M (+)
484 4:28:40 / 4:28:19 Taine Jacky Vitalis V2M (+)
485 4:28:42 / 4:28:05 Aubugeau Patricia Beaumont V2F (+)
486 4:28:48 / 4:28:34 Vanhove Remi Montigny-le-bretonneux V1M (+)
487 4:28:55 / 4:28:37 Vuachet Jean-luc Ballan-mire V2M (+)
488 4:29:01 / 4:28:32 Martin David Esa S/l Le Mans A 72 V1M (+)
489 4:29:11 / 4:28:54 Gamatcho Christophe Montierchaume V1M (+)
490 4:29:13 / 4:28:39 Bujon Yannick Lhommaize V3M (+)
491 4:29:13 / 4:28:54 Damelincourt Nicolas Seez V2M (+)
492 4:29:23 / 4:28:37 Trouve Sandrine Dissay SEF (+)
493 4:29:28 / 4:29:01 Richard Patrice A L Aubiere V3M (+)
494 4:29:30 / 4:28:54 Chaplin Antoine Lencloitre SEM (+)
495 4:29:31 / 4:28:55 Sedano Jacky Lencloitre V2M (+)
496 4:29:35 / 4:28:56 Richard Henri Poitiers V3M/50 (+)
497 4:29:36 / 4:29:07 Nizan Patrick Albi V2M (+)
498 4:29:37 / 4:28:59 Beauchesne Laurent Montamise V2M (+)
499 4:29:47 / 4:29:13 Simon Arnaud Civray-de-touraine V2M (+)
500 4:29:57 / 4:29:39 Renaut Steve Merignac SEM (+)
501 4:30:10 / 4:29:35 Fontaine Pol Travel2run V3M (+)
502 4:30:18 / 4:30:05 Orlowsky Jean-marc Avy V2M/63 (+)
503 4:30:27 / 4:29:51 Amaral Victor Toulouse V2M (+)
504 4:30:33 / 4:30:33 Negasa Chaltu (ETH) Amicale Athletisme Du Roumois SEF (+)
505 4:30:33 / 4:30:20 Fraigneau Thomas Latille SEM (+)
506 4:31:31 / 4:31:01 Bosquet Sophie Dunkerque SEF (+)
507 4:31:31 / 4:31:01 Thilloy Marc S/l Ca Coudekerque-branche SEM (+)
508 4:31:57 / 4:31:30 Versluys Arnaud Merignac SEM (+)
509 4:32:02 / 4:31:11 Pouilloux Jean-louis Biscarrosse V4M (+)
510 4:32:04 / 4:31:53 Chevalier Laurent Blois V1M (+)
511 4:32:31 / 4:32:08 Querrioux Lionel Lhommaize V1M (+)
512 4:32:47 / 4:32:25 Airault Denis Courlay V1M (+)
513 4:32:54 / 4:32:40 Alexandre Leyva Perez Auchan SEM (+)
514 4:32:56 / 4:32:41 Dardenne Julien Buxerolles SEM (+)
515 4:33:18 / 4:32:39 Jacquin Laurence Auxerre V1F (+)
516 4:33:30 / 4:33:00 Le Ho Mewen Rennes SEM (+)
517 4:33:54 / 4:33:44 Desbuards Michel Usm Olivet V3M (+)
518 4:34:16 / 4:33:48 Bochu Francois Saint-amant-tallende V2M (+)
519 4:34:17 / 4:33:59 Macaud Christophe Es Maintenon Pierres Athle. V2M (+)
520 4:35:19 / 4:34:48 Mordret Lucie Bordeaux V1F (+)
521 4:35:26 / 4:35:01 Paciarelli William Chamblac SEM (+)
522 4:35:30 / 4:35:05 Marcy Jonathan R?giment D'infanterie Char De Marine SEM (+)
523 4:35:38 / 4:35:25 Baudet Julien Eaux De Vienne SEM (+)
524 4:35:40 / 4:35:35 Colin Valentin Neuville-de-poitou SEM (+)
525 4:35:44 / 4:35:12 Daquin David Maizieres-les-metz V1M (+)
526 4:35:45 / 4:35:30 Fougeray David Saint-branchs V1M (+)
527 4:35:56 / 4:35:27 Nizan Christine Albi V2F (+)
528 4:36:00 / 4:35:23 Boulanger Frederic Bry-sur-marne SEM (+)
529 4:36:19 / 4:35:53 Brun Josette Valreas V2F (+)
530 4:36:44 / 4:36:13 Bacle Christophe Bressuire V1M (+)
531 4:36:51 / 4:36:05 Roy Joel Sevres-anxaumont V3M (+)
532 4:37:00 / 4:36:25 Schampaert Catherine Travel2run V1F (+)
533 4:37:14 / 4:36:49 Ranson Ninon Murviel-les-montpellier V1F (+)
534 4:37:20 / 4:36:37 Jamet Carine Floirac SEF (+)
535 4:37:29 / 4:37:13 Bela Timothee Saint-vincent-du-pendit V1M (+)
536 4:38:01 / 4:37:33 Jean Claude De Soto Parthenay V2M (+)
537 4:38:50 / 4:38:35 Bouclet Yohan Tully SEM (+)
538 4:38:55 / 4:38:33 Magnier Jean Jacques La Rochelle V3M (+)
539 4:39:01 / 4:38:42 Lemonnier Christophe Adot V2M (+)
540 4:39:10 / 4:38:54 Zabern Philippe Poitiers SEM (+)
541 4:39:11 / 4:38:44 Enain Sebastien Chatellerault V1M (+)
542 4:39:17 / 4:38:45 Garnier Remy Asptt Rennes V3M (+)
543 4:40:57 / 4:40:44 Pons Didier Onet-le-chateau V3M (+)
544 4:41:23 / 4:40:58 Jean Luc Grosseau Poussard Angoulins V2M (+)
545 4:41:33 / 4:40:54 Leite Christophe Ea Cergy Pontoise Athletisme * V1M (+)
546 4:41:35 / 4:41:17 Avenel Olivier Saint-medard-en-jalles SEM (+)
547 4:41:35 / 4:40:56 Leclancher Isabelle Auxerre Endurance V1F (+)
548 4:41:39 / 4:41:21 Putois Arnaud Camaret Sur Aigues V2M (+)
549 4:42:02 / 4:41:44 Capillon Patrick Lencloitre Jogging Club V3M (+)
550 4:42:11 / 4:41:49 Trumeau Aurelien Saint-georges-sur-arnon SEM (+)
551 4:42:29 / 4:42:11 Breton Gwenael Saint-thonan SEM (+)
552 4:42:29 / 4:41:56 Chevalier Benoit Fontaine-le-comte SEM (+)
553 4:42:35 / 4:42:17 Nguyen Dinh-khoa Poitiers V1M (+)
554 4:43:07 / 4:42:31 Gauguelin Claudine Toulouse V2F (+)
555 4:43:15 / 4:42:37 Hajali Berem Limours V1M (+)
556 4:43:15 / 4:42:55 Marin Nathalie Adot V2F (+)
557 4:43:27 / 4:43:06 Metais Maurice Migne-auxances V3M (+)
558 4:43:34 / 4:43:08 Redon Bruno Crotelles V2M (+)
559 4:43:39 / 4:43:01 Aubineau Nicolas Nieul-sur-mer V1M (+)
560 4:43:45 / 4:43:27 Moyano Greg Bidart SEM (+)
561 4:43:51 / 4:43:32 Couturier Jean Philippe Coueron V1M (+)
562 4:44:24 / 4:44:13 Rousseau Aurelien Amboise SEM (+)
563 4:44:44 / 4:44:02 Gille Leopold Travel2run V4M (+)
564 4:45:11 / 4:44:37 Prouteau Emmanuel Puteaux V1M (+)
565 4:45:22 / 4:44:57 Nogueira Philippe Marcheprime V2M (+)
566 4:45:22 / 4:44:47 Mesquita Carlos Adot V1M (+)
567 4:46:25 / 4:45:49 Caroline Coiffard Rocher Saint-maurice-les-brousses SEF (+)
568 4:46:28 / 4:45:57 Lallain Cecile Saint-andre-de-cubzac V2F (+)
569 4:46:28 / 4:45:55 Jumelle Patrice Floirac V2M (+)
570 4:46:30 / 4:46:03 Hertelendy Glen Paris V1M (+)
571 4:46:32 / 4:46:02 Carrie Yannis Champniers V1M (+)
572 4:46:56 / 4:46:10 Baron Jean Francois Poitiers SEM (+)
573 4:47:03 / 4:46:31 Appolonus David Villeneuve-la-garenne V1M (+)
574 4:47:25 / 4:46:54 Perera Francois Paris V2M (+)
575 4:47:36 / 4:47:06 Dallay Cyril Cherveux V1M (+)
576 4:47:56 / 4:47:35 Nau Christian Maisonnay V2M (+)
577 4:48:09 / 4:47:54 Thibout Xavier Les G.o / Bds SEM (+)
578 4:48:17 / 4:48:03 Frison David Us Aigrefeuille Athletisme* V1M (+)
579 4:48:25 / 4:47:40 Baron Jacques Lucon V2M (+)
580 4:48:57 / 4:48:29 Alapetite Bruno Eaux De Vienne V1M (+)
581 4:48:59 / 4:48:31 Girault Jean-pierre Melun V2M (+)
582 4:49:02 / 4:48:49 Spies Gerard Pontailler-sur-saone V3M (+)
583 4:49:04 / 4:48:27 Fiasson Thibaut Migne-auxances SEM (+)
584 4:49:26 / 4:49:02 Juillet Jean Francois Saint-sauveur-d Aunis V2M (+)
585 4:49:29 / 4:48:51 Dantzer Gilbert Houilles V3M (+)
586 4:50:09 / 4:49:38 Lafaille Guy Mignaloux-beauvoir V3M (+)
587 4:50:26 / 4:49:56 Comets Jean Marc Cubzac-les-ponts V2M (+)
588 4:50:43 / 4:50:12 Volondat Cyril Limoges V1M (+)
589 4:50:56 / 4:50:26 Charrier Benoit Plouigneau SEM (+)
590 4:51:09 / 4:50:42 Mergault Jeanluc Valdivienne V2M (+)
591 4:51:27 / 4:50:39 Freis Daniel Jogging Athletic-club Saint Ni V3M (+)
592 4:51:44 / 4:51:21 Ludivine Faure Almeida Grand Angouleme Athletisme SEF (+)
593 4:51:45 / 4:51:22 Almeida Alvaro Linars V3M (+)
594 4:52:01 / 4:51:27 Gaultier Thierry Saint-benoit SEM (+)
595 4:52:17 / 4:51:41 Brochette Patrick Bessines Sur Gartempe Athle V3M (+)
596 4:52:17 / 4:51:28 Vignier Nicolas Cognac-la-foret SEM (+)
597 4:52:21 / 4:51:33 Comte Pascal Yerres V2M/61 (+)
598 4:52:22 / 4:51:33 Comte Chantal Yerres V2F (+)
599 4:52:37 / 4:51:50 Allaume Denis Poitiers SEM (+)
600 4:53:41 / 4:53:13 Fabre Michel Generac V2M (+)
601 4:54:24 / 4:53:57 Lavaud Marie-ange Cezac V1F (+)
602 4:54:25 / 4:53:55 Bertrand Herve Prignac-et-marcamps V1M (+)
603 4:54:31 / 4:54:16 Seradin Etienne Terce V1M (+)
604 4:54:38 / 4:53:56 Savoie Laurent Mantes-la-ville V2M (+)
605 4:54:47 / 4:54:05 Corbin Sylvie Vo2 Bessines SEF (+)
606 4:55:23 / 4:54:49 Bernier Corinne Paris V2F (+)
607 4:55:25 / 4:54:47 Colotte Quentin Bonnay SEM (+)
608 4:55:27 / 4:54:38 Thuillez Daniel Fcg Thiers SEM (+)
609 4:55:32 / 4:55:02 Ferre Monique Montauban-de-bretagne V3F (+)
610 4:55:41 / 4:55:05 Dixneuf Fabien Joue-les-tours V1M (+)
611 4:55:48 / 4:55:21 Denis Angelique Le Chatelet-en-brie V1F (+)
612 4:55:48 / 4:55:20 Lebarbe Yannick Le Chatelet-en-brie V1M (+)
613 4:56:20 / 4:55:43 Ayrault Gregory Poitiers V1M (+)
614 4:56:21 / 4:55:46 Petit-clair Steven Poitiers ESM (+)
615 4:56:29 / 4:56:17 Waine Francine Entente Poitiers Athle 86 V2F (+)
616 4:56:30 / 4:55:51 Rakotoniaina Charles Orsay V1M (+)
617 4:56:31 / 4:56:11 Saunders Ewan Cramchaban V1M (+)
618 4:57:56 / 4:57:14 Lebouvier Juliette Aulnay-sous-bois SEF (+)
619 4:58:04 / 4:57:35 Marianne Fromentin Guitres V1F (+)
620 4:58:09 / 4:57:37 Uchida Masako ??? V2F (+)
621 4:58:30 / 4:58:07 Delphine Palisse Juillet Saint-sauveur-d Aunis V1F (+)
622 4:58:36 / 4:58:15 Grandvalet Loic Concarneau V3M (+)
623 4:58:39 / 4:58:25 Iaeck Willy Chatellerault SEM (+)
624 4:58:40 / 4:58:03 Sepho Manon Lencloitre Jogging Club SEF (+)
625 4:58:43 / 4:58:11 Bretheau Jean-luc Conflans-sainte-honorine V3M (+)
626 4:58:43 / 4:57:57 Vergnieres Bruno Jaunay-clan V1M (+)
627 4:58:45 / 4:58:13 Petry Raymond Asca Peugeot Poissy V3M (+)
628 4:58:57 / 4:58:24 Collin Laurie Adot SEF (+)
629 4:59:00 / 4:58:28 Bourdon Vincent Longueil-annel SEM (+)
630 5:00:01 / 4:59:11 Cointe Sylvain Montamise V2M (+)
631 5:00:47 / 5:00:03 Cuilhe Cedric Geaune V1M (+)
632 5:00:52 / 5:00:08 Boyer Nicolas Geaune V1M (+)
633 5:00:54 / 5:00:09 Esprit Jean Pierre Csm Rosny-sur-seine V1M/72 (+)
634 5:01:40 / 5:01:14 Texereau Bruno Adot V2M (+)
635 5:02:08 / 5:01:38 Gonidec Pascale Aubie-et-espessas V1F (+)
636 5:02:39 / 5:02:14 Chauveau Thierry Saint-pompain V1M (+)
637 5:02:42 / 5:02:18 Rault Sebastien Rozieres-en-beauce V1M (+)
638 5:03:16 / 5:02:38 Albouy Roger Flagnac V3M (+)
639 5:03:16 / 5:02:40 Carrel Gilles Flagnac V2M (+)
640 5:03:50 / 5:03:09 Lopez Valentin Amicale Pompiers De Huismes SEM (+)
641 5:04:04 / 5:03:24 De Sousa Benjamin Travel2run V3M (+)
642 5:04:05 / 5:03:26 Sirot Manu Chalandray V1M (+)
643 5:04:05 / 5:03:46 Vigneron Jean-michel Bagneux V1M (+)
644 5:04:05 / 5:03:25 Da Rocha Helena Travel2run V2F (+)
645 5:04:06 / 5:03:21 Fanuel Paulette Travel2run V3F (+)
646 5:05:44 / 5:05:01 Carlier Vincent Angouleme V1M (+)
647 5:05:47 / 5:05:11 Heinen Stephane Gendarmerie86 V1M (+)
648 5:07:43 / 5:07:05 Vervaeke Willy Travel2run V2M (+)
649 5:07:55 / 5:07:18 Charotte Frederique Adot V2F (+)
650 5:08:12 / 5:07:49 Baudouin Stephane Villiers V1M (+)
651 5:08:49 / 5:08:30 Lesage Sabrina Cristot SEF (+)
652 5:11:01 / 5:10:34 Faucon Claire La Rochelle SEF (+)
653 5:11:37 / 5:10:48 Bennejean Marie-therese Rochefort Athletisme Club V3F (+)
654 5:11:37 / 5:11:11 Morice Frederic Bouloc SEM (+)
655 5:11:46 / 5:11:03 Vignier Franck Les Cedres Sport Sante V1M (+)
656 5:13:25 / 5:12:45 Charron Gilles Saivres V1M (+)
657 5:14:27 / 5:13:47 Gendre Frank Bazouges-sur-le-loir V2M (+)
658 5:16:13 / 5:15:35 Saurel Xavier Limours V2M (+)
659 5:16:33 / 5:16:13 Bouchet Romain Saint-julien-l Ars SEM (+)
660 5:18:21 / 5:18:09 Heudicourt William Poitiers V4M (+)
661 5:19:31 / 5:18:51 Schroeyers Nicolas Huismes V1M (+)
662 5:20:05 / 5:19:34 Bouclet Romain Jarnac SEM (+)
663 5:20:28 / 5:20:28 Lopez Michel Neuville-de-poitou V2M (+)
664 5:21:43 / 5:20:56 Fournier Jean-louis Saint-georges-du-bois V2M/61 (+)
665 5:21:43 / 5:20:57 Gonord Marc-andre Versailles V2M (+)
666 5:22:38 / 5:22:16 Jean Stephane Vilain Lyon V3M (+)
667 5:23:40 / 5:23:00 Bomin Gladys Cergy V1F (+)
668 5:23:42 / 5:23:01 Dampure Bruno Andilly SEM (+)
669 5:26:57 / 5:26:12 Boiron Jean-michel Longjumeau V4M/45 (+)
670 5:27:24 / 5:26:54 Col Gerard V4M (+)
671 5:27:49 / 5:27:09 Grasset Michel Decazeville V4M (+)
672 5:30:30 / 5:29:47 Fiaux Jean Marie Ouzilly V3M (+)
673 5:30:43 / 5:30:21 Bodin Nicolas Versailles V1M/77 (+)
674 5:31:10 / 5:30:47 Perrin Stephane Cherveux V1M (+)
675 5:31:35 / 5:30:40 Moraes Valerie Marcq-en-baroeul V1F/69 (+)
676 5:36:03 / 5:35:20 Paree Hermione Travel2run V1F (+)
677 5:36:26 / 5:35:38 Redor David V1M (+)
678 5:37:50 / 5:37:14 Pertoldi Jean-marc Florac V3M (+)
679 5:38:10 / 5:37:59 Girard Julie La Couture-boussey SEF (+)
680 5:38:12 / 5:37:28 Bouny Pascal Ermont V2M (+)
681 5:38:35 / 5:37:45 Bui Thoai Rosny-sous-bois SEM (+)
682 5:39:04 / 5:38:35 Rodrigo Pierre Generac V3M (+)
683 5:40:12 / 5:39:26 Vu Tuan Anh Bui Rosny-sous-bois SEM (+)
684 5:43:32 / 5:42:45 Marignan Willy Paris V1M (+)
685 5:43:48 / 5:43:20 Treutenaere Martine Generac V2F (+)
686 5:43:50 / 5:43:08 Ribot Francois Vouneuil Sous Biard SEM (+)
687 5:44:02 / 5:43:27 Huron Charlotte Saint-julien-l Ars SEF (+)
688 5:44:03 / 5:43:30 Richard Christophe Conseildepartemental V2M (+)