Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Poitiers-Futuroscope              Donnez votre avis sur l'édition 2015

LogoPoitiersFuturoscope2015.png

Le 31/05/2015 - 11ème édition - 687 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:20:50 BECHERE Tura Kumbi (ETH) Ethiopie SEM (+)
2 2:27:30 TEKLU GETU Metaferia (ETH) Ethiopie SEM (+)
3 2:29:48 KIILU Joseph Mwange (KEN) Kenya SEM (+)
4 2:31:27 MURAGA Josephat (KEN) Athleg Provence SEM (+)
5 2:35:18 Mouquet Sylvain Rambouillet Sports V1M/71 (+)
6 2:39:05 MADRID Gregory Aunis Athletisme SEM (+)
7 2:41:25 DELAFENESTRE David Val-de-reuil Ac * SEM (+)
8 2:45:14 LERAY Christophe Ba S/l Jeunesse Macaudaise Athlet V1M (+)
9 2:45:28 COCHEREAU Christophe Team Conseils Courseapied.com V1M (+)
10 2:45:46 LATRACH Kamel # Conseil Departemental SEM (+)
11 2:46:20 NOUVELLON Nicolas Aj Blois-onzain SEM (+)
12 2:46:23 CHESNAIS Bryce Sec Handisport Sables Olonne SEM (+)
13 2:46:40 JERONOH Mercyline (KEN) Asptt Annecy SEF (+)
14 2:48:05 LAGORCEIX Franck La Chapelle-saint-mesmin V2M (+)
15 2:48:28 POULIZAC Erwan Rennes SEM (+)
16 2:48:38 BERTRAND Matthieu Bruz Athletisme SEM (+)
17 2:49:07 WEIBEL Gerard Chasseneuil Loisirs V1M (+)
18 2:50:25 ABREU-DA-CUNHA David Est Charente Athletique SEM (+)
19 2:50:43 CUDBY Stephen (GBR) La Biche Joyeuse V1M (+)
20 2:51:40 BIDET Anthony La Tour Court SEM (+)
21 2:53:22 BOUTELIER Daniel # Csa Ricm SEM (+)
22 2:54:18 REVEILLE Christophe Ac Gigouzac Saint Germain V1M (+)
23 2:54:44 BURGAUD Thierry Chatellerault V1M (+)
24 2:54:51 ROUSSEAU Thierry # Habitat De La Vienne V2M (+)
25 2:55:53 GOSSET Stephane Chasseneuil Loisirs V1M (+)
26 2:57:04 LOPES Jorge Us Marmande Athletisme V2M (+)
27 2:58:42 LEMAITRE Pierre Val-de-reuil Ac * SEM/82 (+)
28 2:58:42 VERSCHUERE Sylvain 1 Rima SEM (+)
29 2:58:44 NIBEAUDEAU David Courir Dans Chatellerault SEM (+)
30 2:59:14 DILMI Ludovic Rambouillet Sports V2M (+)
31 2:59:14 SORIN Yannick Vigneux-de-bretagne V2M (+)
32 2:59:22 BRETON Arnaud Vaux Sur Vienne SEM (+)
33 2:59:55 BARBARIN Didier Joue Running 37 V1M (+)
34 3:00:08 COMBOT Jean-Noel Courir A Morlaix V2M (+)
35 3:00:38 RABET Marie Julie Amitie Et Nature Montucon SEF (+)
36 3:00:43 CHATAIGNIER Ulrich Caa S/l E.a De Cournon Perignat Es SEM (+)
37 3:00:50 BOIVIN Benoist Dissay V1M (+)
38 3:02:41 CHEVET Cedric Les Fleches De Larcher SEM (+)
39 3:03:20 LEMARIE Vincent # Conseil Departemental SEM (+)
40 3:04:00 DE MORAES Guy Vafa S/l Jogging Et Athletisme Fret V1M (+)
41 3:04:07 BRODZIAK Thierry Adrenaline33 V1M (+)
42 3:04:46 PERRON Lionel Baud SEM (+)
43 3:05:03 BRIONNE Murielle Free Runners Le Club V1F (+)
44 3:05:07 AUTIN Stephane Clain A. Pictave Poitiers V1M (+)
45 3:05:19 BODET Marie Joue Running 37 SEF (+)
46 3:05:39 GRASTEAU Herve Performance 72 V1M (+)
47 3:06:01 CHABOT Pierre-Emmanuel La Rochelle V1M (+)
48 3:06:14 BOULANGE Didier Aaa S/l Us Arnage V2M (+)
49 3:06:41 BOLLENGIER Alexis Le Perreux-sur-marne SEM (+)
50 3:06:49 VAUTIER Emeric La Creche V1M (+)
51 3:08:43 AUREL Alain Stade Verneuil-sur-avre V2M (+)
52 3:09:01 SAYETTAT Laurent Us Olympique De Chelles V1M (+)
53 3:09:32 OLIVIER Ludovic Running Nature 16 SEM (+)
54 3:10:12 DELAFOND Lucien Cerelles V1M (+)
55 3:10:52 DUPAS Jean-Luc Ecocjf S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M (+)
56 3:10:58 POUSSARDIN Christophe Perigueux V2M (+)
57 3:12:16 ALLAIN Jean-yves Rancourt V1M/67 (+)
58 3:12:52 MOUROUGUIN Fabrice Bignoux SEM (+)
59 3:12:53 DERRE Laurent Vineuil Sports SEM (+)
60 3:13:20 SAMOEY Ludovic Amitie Et Nature Montucon SEM (+)
61 3:13:30 DUBARD Eddy La Brede SEM (+)
62 3:13:35 REMINIAC Rodolphe Plelan-le-grand V1M (+)
63 3:14:22 RICHARD Noel Saint-herblain SEM (+)
64 3:14:24 GAUDIN Dorian Us Aigrefeuille Athletisme SEM (+)
65 3:14:27 TERRASSON Bruno Liguge SEM (+)
66 3:14:29 LE MILLIN Cedric Entente Poitiers Athle 86 SEM (+)
67 3:14:29 AUDEBERT Daniel Ccma S/l Montlucon Athletisme V2M (+)
68 3:14:33 BOUR Steeve Egly SEM (+)
69 3:14:40 HOLGADO Henri Les Galopins Des Bois V1M (+)
70 3:14:40 BEAUGENDRE Ludovic Decathlon Poitiers SEM (+)
71 3:14:45 BERGEON Samuel Union Sportive Bainaise V1M (+)
72 3:14:45 GAMARD Christophe Survilliers V2M (+)
73 3:14:45 ROBALO Josue Manuel Saint-benoit V1M (+)
74 3:15:23 MAGRON Jean-Jacques V1M (+)
75 3:16:08 SIMON Gilles Poitiers V3M (+)
76 3:17:05 NADEAU Pierrick Cours Toujours Loudun V1M (+)
77 3:17:42 GAUDIN Michel-Gerard Gac S/l Les Clayes Athletisme V2M (+)
78 3:17:44 MORFOUACE Gilbert Jogging Pays De Lamballe V3M (+)
79 3:17:57 GUILLOT Stephane Chasseneuil Loisirs V1M (+)
80 3:17:57 BOUE Anthony Les Trotteurs Du Pinail V1M (+)
81 3:18:14 FOUCHER Sebastien Macc Lusignan SEM (+)
82 3:18:17 Barbeau Christophe Saint-avertin V2M/62 (+)
83 3:18:22 FAVREL Alain Jogging Pays De Lamballe V1M (+)
84 3:18:22 ZAND Zimantha Sda Aix-en-othe V1F (+)
85 3:18:30 BOURDON David Running Ste Soulle SEM (+)
86 3:18:31 Arlecchini Franck V2M (+)
87 3:19:26 MEZERETTE Eric Gac S/l Les Clayes Athletisme V1M (+)
88 3:19:51 BEAU Frederic # Gendarmerie 86 V1M (+)
89 3:19:57 CHAVANT Francois Bignoux SEM (+)
90 3:20:38 Charpentier Gilles Us Metro Transport (paris) V2M/64 (+)
91 3:20:56 THIOLET Laurent Glenay V1M (+)
92 3:21:02 HARDY Francois Dassault Sports Suresnes V2M (+)
93 3:21:20 Martin Denis Galopins Des Bois SEM (+)
94 3:21:28 DERREY Mathieu # Airbus Ds - Astropodes SEM (+)
95 3:21:44 ROUSSEAU Christophe # Geodis Bernis V1M (+)
96 3:22:20 CHAVIGNEAU Yohan Pornic SEM (+)
97 3:22:39 EUGENE Michel 1000 Pattes Buxerolles V3M (+)
98 3:23:14 AMADIO David Saint-medard-en-jalles SEM (+)
99 3:23:37 PAIN Luc Decize ESM (+)
100 3:23:52 MEUNIER Anthony Varennes SEM (+)
101 3:23:52 BRECHET Eric Saint Jean De Sauves V1M (+)
102 3:23:57 CHEVALLIER Jean-Luc Quincampoix V1M (+)
103 3:24:13 FAURE Mickael Lanester SEM (+)
104 3:24:21 VOILQUE Yann Vivonne Loisirs V1M (+)
105 3:24:23 THOMAS Gilles Saint-julien-maumont V1M (+)
106 3:24:36 FOUCAUX Eric Amitie Et Nature Montucon V1M (+)
107 3:24:54 THOMASSE Franck Verac V1M (+)
108 3:24:59 ROUX Michael Nevers Triathlon SEM (+)
109 3:25:08 MENDES Juan Rochefort V1M (+)
110 3:25:16 PARVEDY Gilbert Les Foulees Avrillaises V2M (+)
111 3:25:38 CHAVEROUX Sylvain Puymoyen V1M (+)
112 3:25:49 DESCAMPS David Es Nanterre V1M (+)
113 3:26:38 TOUZET Michael La Rochenard V1M (+)
114 3:26:39 BILLEROT Loic La Ligue Contre Le Cancer V2M (+)
115 3:26:48 ISIBERT Eric Groupement Athletique Saujon S V1M (+)
116 3:26:57 GILBERT Pascal Saint-germain-les-arpajon V2M (+)
117 3:26:57 CALENDRE Thierry Saint-bonnet V1M (+)
118 3:27:01 TOUSSAINT Yanick Angouleme SEM (+)
119 3:27:23 REDIEN Valerie Sn S/l Rc St Maixent L Ecole V1F (+)
120 3:27:24 SELLIER Arnaud Cam Vallee Du Cher-controis* V1M (+)
121 3:27:47 CROCQ Loic Jogging Club Retiers V1M (+)
122 3:27:55 LATIL Laurent Antony SEM (+)
123 3:27:56 OUELLET Simon La Rochelle SEM (+)
124 3:27:58 PERRET Christian La Foulee Forezienne V2M (+)
125 3:28:14 BEAUCHESNE Laurent Foulees Douces Montamise V2M (+)
126 3:28:18 MORFOUACE Loic Jogging Pays De Lamballe V2M (+)
127 3:28:25 MATHURIN Dominique Racing Club Nantais * V2M (+)
128 3:28:26 HERRY Philippe Saint-avertin V2M (+)
129 3:28:27 COMBAUD Antoine Courir En Poitou SEM (+)
130 3:28:50 DEBAIZE Didier Fontaine-simon V2M (+)
131 3:29:08 LABROUSSE Elwis # Elancia SEM (+)
132 3:29:44 VESQUES Matthieu Etoile Sportive Livarotaise Se SEM (+)
133 3:29:50 BODIN Guillaume Poitiers SEM (+)
134 3:29:56 LEMETAYER Alexis Etoile Sportive Livarotaise Se V2M (+)
135 3:30:00 ALLIN Patrick Limagne-athletes-endurance V2M (+)
136 3:30:06 DIXNEUF Philippe Maulevrier V2M (+)
137 3:30:16 MARTINS Carlos Fiez V1M (+)
138 3:30:26 CHARPENTIER Daniel Etoile Sportive Livarotaise Se V1M (+)
139 3:30:35 VEILLON Philippe Quincay SEM (+)
140 3:30:36 DUVERNET Pierre La Tremblade SEM (+)
141 3:30:37 LEGOUGE Franck # Mutuelle De Poitiers Assurances V1M (+)
142 3:30:40 KERIGNARD Denis Eca Smarves Vernon V1M (+)
143 3:30:57 FOULON Didier Change V1M (+)
144 3:31:15 SZEVOCZYK Jean-Marc Etoile Sportive Livarotaise Se V2M (+)
145 3:31:17 PRETESAC Jean-Pierre Chaudon V2M (+)
146 3:31:21 GUILLOT William Coureurs De Fond Deolois SEM (+)
147 3:31:24 BERTON Christophe Ca Pictave V1M (+)
148 3:31:26 MONOT Eric Grand Angouleme Athletisme V1M (+)
149 3:31:34 RIVOAL Jean-Paul Ascair V2M (+)
150 3:31:39 DESIRE Jackie Ca S/l Es Ussel V4M (+)
151 3:32:00 BACHELIER Mathieu Neuville-de-poitou SEM (+)
152 3:32:15 LEGAVRE Fabrice Chalon-sur-saone V1M (+)
153 3:32:18 VINCENT Isabelle Dijon V1F (+)
154 3:32:40 FITOUR Damien Beaumont SEM (+)
155 3:32:50 MOSSO Carole Asc Saint-barthelemy V1F (+)
156 3:33:07 MAUBOUSSIN Olivier Aaa S/l Us Arnage V1M (+)
157 3:33:19 JAUD Eric Saint-martin-des-noyers V1M (+)
158 3:33:23 PICARD Solange Fontaine-le-port SEF (+)
159 3:33:33 KEDZIA Francis Amitie Et Nature Montucon V1M (+)
160 3:33:48 PAIN Christophe Vouille V1M (+)
161 3:33:49 BROCHARD Thomas La Fleche V1M (+)
162 3:33:52 BEAUSSE Michael Fontenay-le-comte V1M (+)
163 3:33:57 MOCUDE Marie Therese Courir A Chantepie V3F (+)
164 3:33:57 CAPOEN Didier Fontaine-le-comte V1M (+)
165 3:33:58 RELION Christophe Montfaucon-montigne SEM (+)
166 3:33:59 LECOMTE Olivier Serigny SEM (+)
167 3:34:03 PERES DOS SANTOS Michael Le Perreux-sur-marne SEM (+)
168 3:34:08 LE GUYADER Yves Getigne V1M (+)
169 3:34:22 MOHAMMEDI Jallal Clain A. Pictave Poitiers V2M (+)
170 3:34:25 GUILLET Patrick # Orange V3M (+)
171 3:34:31 LEROY Yannick Etoile Sportive Livarotaise Se V1M (+)
172 3:34:46 PHILIPPON Laurent Poitiers V1M (+)
173 3:34:59 DOUARE Fabrice Bessey-les-citeaux V1M (+)
174 3:35:09 CORRE Brendan Entente Poitiers Athle 86 SEM (+)
175 3:35:10 DE PINS LOZE Etienne Poitiers SEM (+)
176 3:35:18 LEVRAY Yohann Etoile Sportive Livarotaise Se SEM (+)
177 3:35:21 MALYS Christophe Soisy-sous-montmorency SEM (+)
178 3:35:23 LE ROY Bastien Stade Niortais * SEM (+)
179 3:35:39 SERVANT Damien Rouziers-de-touraine SEM (+)
180 3:35:43 VINCENT Francis Gac S/l Plaisir Ac V2M (+)
181 3:35:47 JOB Yves Cebazat V2M (+)
182 3:36:02 MERCIER Cedric Vouneuil-sous-biard SEM (+)
183 3:36:11 BARRE Philippe Beruges V1M (+)
184 3:36:12 GRANGER Denis Saint-julien-l Ars V1M (+)
185 3:36:23 BELKAHIA Emir Noisy-le-grand SEM (+)
186 3:36:32 PAURON Marc Saint-jean-d Angely V1M (+)
187 3:36:47 RAVOUX Xavier Espace Et Course Cebazat V1M (+)
188 3:36:55 MERLET Patrice Les Turbulents Des Puys V1M (+)
189 3:37:19 FLEURY Quentin Club Sportif Cacl SEM (+)
190 3:37:20 MICHAUD Bernard Vendome V1M (+)
191 3:37:34 HAY Jean Luc Maille V2M (+)
192 3:37:49 LEVESQUE Eric Birlou Team V1M (+)
193 3:37:54 FOUCAULT Laurent Nandy V1M (+)
194 3:38:01 PICHOT Michel Le Thillot V1M (+)
195 3:38:11 GUILLOUT Dominique Entente Poitiers Athle 86 V2M (+)
196 3:38:11 ROCHAIS Patrick Ayron V2M (+)
197 3:38:17 VAUGER Ludovic Saint-leger-la-montagne SEM (+)
198 3:38:24 LAGORRE Stephane # Conseil Departemental V1M (+)
199 3:38:27 GALPIN Isabelle Athletic Trois Tours* V2F (+)
200 3:39:01 BARRET Stephane Chauvigny V1M (+)
201 3:39:03 PERINA Raymond Begles V1M (+)
202 3:39:04 WAINE Francine Entente Poitiers Athle 86 V2F (+)
203 3:39:06 PEYROT Beatrice Gondeville V1F (+)
204 3:39:26 FEUNTEUN Jean-Yves Vengeons V1M (+)
205 3:39:40 RIGUET Philippe Smarves Vernon V1M (+)
206 3:39:58 COELHO Daniel Usm Olivet V1M (+)
207 3:40:14 COMBY David Club Athletique Du Roannais* V1M (+)
208 3:40:20 CHEVALIER Laurent Entente Poitiers Athle 86 V1M (+)
209 3:40:39 MOULIN Olivier Poitiers SEM (+)
210 3:40:41 NICOU Benoit Cours Toujours Loudun V1M (+)
211 3:40:42 GIRARD Steve # Biscuiterie Augereau V1M (+)
212 3:40:49 DZIURA Patrick Elan91 S/l Us Palaiseau V2M (+)
213 3:41:04 BUNEL Francois # Csa Ricm V1M (+)
214 3:41:13 DJOUDER Abdelkader Marseille Sports Culture V1M (+)
215 3:41:20 DURU Guillaume # Elancia V1M (+)
216 3:41:22 BAILLARGEAU Matthieu La Mothe St Heray SEM (+)
217 3:41:35 RAKOTOHARISOA Judith Jacinthia (MAD) Mazerolles SEF (+)
218 3:41:41 MOTARD Bernard Thouars V2M (+)
219 3:41:44 LEROUX Bruno Sourd Poitevin V2M (+)
220 3:41:48 THUEZ Olivier Vouneuil Sous Biard V1M (+)
221 3:42:00 MERIGUET Christian Beruges V2M (+)
222 3:42:04 ACIER Yann Scorbe-clairvaux V1M (+)
223 3:42:39 SIMON Loik # Conseil Departemental V1M (+)
224 3:42:56 LERAY Ingrid Ba S/l Jeunesse Macaudaise Athlet V1F (+)
225 3:42:59 DOUBLIE Mickael Courir Dans Chatellerault V1M (+)
226 3:43:08 GUERIN Frederic Les Runners Des Vignes SEM (+)
227 3:43:21 BOUTET Andre E2a S/l M J Athletisme V1M (+)
228 3:43:22 AUBIN Pierre-Henri Poitiers SEM (+)
229 3:43:38 BESNIER Gregory Palaiseau SEM (+)
230 3:43:46 RULLIER Jean Francois Poitiers V2M (+)
231 3:44:02 GEVREY Claude Montlouis-sur-loire V2M (+)
232 3:44:10 CALDERARA Pierluigi Angouleme V1M (+)
233 3:44:12 MORIN Jean Christophe Chabournay V1M (+)
234 3:44:13 TALLON Frederique Daumeray V1F (+)
235 3:44:21 DORET Sylvain Entente Poitiers Athle 86 V1M (+)
236 3:44:34 AVRIL Cedric Scorbe-clairvaux SEM (+)
237 3:44:43 RENAUD Dominique # Eaux De Vienne - Siveer V2M (+)
238 3:44:43 LAROCHE Steve Cognac SEM (+)
239 3:44:45 PEUAUD David Migne-auxances V1M (+)
240 3:44:45 MASSE Eric Ca Pictave SEM (+)
241 3:44:52 LALLOUETTE Herve Courir A Tinteniac-quebriac V2M (+)
242 3:44:53 CHALUMEAU Guillaume Le Mans V1M (+)
243 3:45:18 ROLLAND-PIEGUE Jean-Marc Us Aigrefeuille Athletisme V2M (+)
244 3:45:28 BARROS Edouard Ca Pictave V2M (+)
245 3:45:28 ZEIMER Karine Run Amazones V1F (+)
246 3:45:29 POURTAU Olivier Us Marmande Athletisme V2M (+)
247 3:45:29 COURTOIS Vincent Running Club Abbevillois V1M/75 (+)
248 3:45:29 CIZERON Matthieu Fondus Du Vignoble Nantais V1M (+)
249 3:45:38 THIBAULT Freddy Villebarou SEM (+)
250 3:45:46 BEAUSSANT Julien Saint-benoit SEM (+)
251 3:46:01 PRADIER Michel Acr Arles Et Sa Region (acra) V3M (+)
252 3:46:28 ROLANDO Serge Angouleme V2M (+)
253 3:47:03 DELOCHE Patrick Vichy V2M (+)
254 3:47:04 LAURANTIN Denis Association Caso Togo V2M (+)
255 3:47:07 CLEMENT Franck Ballan-mire V1M (+)
256 3:47:41 PANSART Constant Jogging Pays De Lamballe V4M (+)
257 3:47:53 GRAVELEAU Anthony Les Runners Des Vignes V1M (+)
258 3:48:08 THEODORE Franck Runneurs Des Vignes V1M (+)
259 3:48:23 DANCHE Jean-Jacques Athletic Club De Parempuyre V2M (+)
260 3:48:29 SCHOTTEY Cesar Les Fondus SEM (+)
261 3:48:34 RUAULT Christophe Saint-maxire V1M (+)
262 3:48:42 BAILLERGEAU Christophe Longue Jogging Lc V1M (+)
263 3:48:43 GUY Valerie V1F (+)
264 3:48:47 FAURE Romain Dissay SEM (+)
265 3:48:55 CHARRET Christelle Saintes V1F (+)
266 3:49:02 LESAULNIER Jeremy Subles ESM (+)
267 3:49:27 BERTSCH Renaud Angouleme SEM (+)
268 3:49:54 FRAISSE Benjamin La Garenne-colombes SEM (+)
269 3:50:20 RAISON Arnaud 5sets SEM (+)
270 3:50:31 BESCOND Cyrille Saint-benoit V1M (+)
271 3:50:40 CHARNOLE Jacques Fors V1M (+)
272 3:50:48 BATMALLE Bernard Us Aigrefeuille Athletisme V3M (+)
273 3:50:48 CABRIE Eric Limoges V1M (+)
274 3:50:59 FRANZO Mario Taverny V2M (+)
275 3:51:07 CARIOU Sylvain Poitiers SEM (+)
276 3:51:07 VOLEAU Vincent Poitiers SEM (+)
277 3:51:08 BIBENS Ronan Plougastel-daoulas SEM (+)
278 3:51:08 THOMAS Julie Poitiers SEF (+)
279 3:51:08 CHARTIER Celine Poitiers SEF (+)
280 3:51:22 MANUCEAU Jean-Christophe Fontenay-sous-bois V1M (+)
281 3:51:26 CAYROCHE Dominique Beaumont Athletique Club V1F (+)
282 3:51:27 LAPOY Melanie Chalonnes Olympique Sport SEF (+)
283 3:51:28 FLEURENCE Emmanuel Lusignan V1M (+)
284 3:51:33 ROCHER Franck Richelieu V1M (+)
285 3:51:33 SAVATON Thierry Ascori - Richelieu V2M (+)
286 3:51:40 MARCHAND Eric Montlucon V1M (+)
287 3:51:46 LANCEREAU Emmanuel Team Raid Bulles V1M (+)
288 3:51:54 VAUTIER Benoit Chaniers V1M (+)
289 3:52:00 AMIRAULT Benoit Boulogne-billancourt V1M (+)
290 3:52:03 MONGEOT Erick Chevilly-larue V2M (+)
291 3:52:13 MERROUANI Abderazak Venissieux V2M (+)
292 3:52:22 VERRONNEAU Damien Les Cavaleurs Du Clain SEM (+)
293 3:52:34 LE GENDRE Romain Les Z Amis Coureurs Lambersart (59) SEM (+)
294 3:52:53 GILLARD Cyril Niort SEM (+)
295 3:52:59 BOUGUET Jacky Jogging Pays De Lamballe V1M (+)
296 3:53:11 JUSTE Xavier Poitiers SEM (+)
297 3:53:20 ARNOU Nicolas Montamise V1M (+)
298 3:53:21 Beaumont Thierry Eaci S/l Al Voiron V2M/62 (+)
299 3:53:38 PERRON Marc Noyal-pontivy V1M (+)
300 3:53:45 LARTIGUE Julien Poitiers SEM (+)
301 3:53:46 ARBOS TORRENT Sara Batec Garrotxi SEF (+)
302 3:54:12 MANDIN Jerome Epa86 SEM (+)
303 3:54:17 THEBEAULT Jacques Iteuil V3M (+)
304 3:54:33 OTT Xavier Eca Smarves Vernon V2M/65 (+)
305 3:54:36 PARCQ Fabrice Saint-martin-le-vieux V1M (+)
306 3:54:46 SALZARD Gerald Garderes V1M (+)
307 3:54:48 LE COMPAGNON Philippe Aulnay-la-riviere V2M (+)
308 3:55:13 MORFOUACE Blandine Jogging Pays De Lamballe V2F (+)
309 3:55:13 BERTHELOT Noel As Culturelle Verrie Rou Marso V3M (+)
310 3:55:16 ALLONNEAU Quentin Charrais SEM (+)
311 3:55:34 BOUIGEAU Sabrina Poitiers SEF (+)
312 3:55:36 MACOMBE Paul Lhospitalet V2M (+)
313 3:55:37 DUMAS Mathieu Gueret SEM (+)
314 3:55:38 LEROY Jean-Marc Bruz V1M (+)
315 3:55:53 SAVIGNY Janick Archigny SEM (+)
316 3:55:56 VILLENEUVE Benjamin Fleure SEM (+)
317 3:56:00 HENNAULT Jacques Entente Poitiers Athle 86 V2M (+)
318 3:56:02 GRUVIER Isabelle # Habitat De La Vienne V2F (+)
319 3:56:03 DUVERGER Michel # Habitat De La Vienne V2M (+)
320 3:56:08 BONNIER Rene Saint-paul-en-jarez V2M (+)
321 3:56:11 MANCEAU Vincent Lencloitre Jogging Club V1M (+)
322 3:56:24 BEAUSSE Damien Braud Ac SEM (+)
323 3:56:25 LOTTET Eric Montlouis-sur-loire V1M (+)
324 3:56:29 JARDIN Sebastien Migne-auxances V1M (+)
325 3:56:30 PEREIRA Jose Lencloitre Jogging Club V1M (+)
326 3:56:31 ARTAULT Fabrice Vendeuvre-du-poitou V1M (+)
327 3:57:03 DEHILLOTTE Kevin Naintre SEM (+)
328 3:57:10 TRANCHANT Jacky Les Runneurs Des Vignes V2M (+)
329 3:57:11 GAUTHIER Yvon Cisse V2M (+)
330 3:57:11 DUMINY Franck Nouaille-maupertuis V1M (+)
331 3:57:30 CREPIN Emmanuel Association Coureurs De Loches SEM (+)
332 3:57:33 HALBERT Loic Nalliers V2M (+)
333 3:57:45 BIARD Jean-Louis Lencloitre Jogging Club V1M (+)
334 3:58:06 BRUGERE Bertrand Poitiers SEM (+)
335 3:58:18 FREMENT Yann Us Metro Transport (paris) V1M/58 (+)
336 3:58:24 VERRIER Christophe Pellouailles-les-vignes V1M (+)
337 3:58:32 QUERRIOUX Lionel Lhommaize V1M (+)
338 3:58:48 KERHERVE Franck Stade Poitevin Triathlon SEM (+)
339 3:58:53 LE BRIS Sylvain Courir A Fabregues SEM (+)
340 3:58:56 GERARDO Lardies Zaragoza V2M (+)
341 3:59:01 JOLIVET Eric Vouneuil-sous-biard V1M (+)
342 3:59:24 PILLET Serge Macc Lusignan V2M (+)
343 3:59:24 MILNE Lynda V1F (+)
344 3:59:32 SIMONNET Laurent Chatillon-sur-thouet SEM (+)
345 3:59:44 PETIT Thierry Running Club Abbevillois V2M/65 (+)
346 3:59:57 FONTAINE Thomas Maille SEM (+)
347 4:00:12 ALLAIS Romuald Aclam S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl V1M (+)
348 4:00:13 ATTARD Sebastien Ca Pictave V1M (+)
349 4:00:25 DANO Pascal As Vouille 86 V2M (+)
350 4:00:27 REGNACQ Matthieu Avanton V2M (+)
351 4:00:36 BERNARD Nicolas Favieres SEM (+)
352 4:00:49 HALD Nicolai Bazouges-sur-le-loir V2M (+)
353 4:00:50 DUBRANA Xavier As Running Sfr V1M (+)
354 4:00:50 GRUVIER Thierry Les Galopins Des Bois V2M (+)
355 4:00:52 CHEVREUX Stephane Endurance72 Triathlon V1M (+)
356 4:00:54 COICAUD Pierre-Antoine Saint-maixent-l Ecole V1M (+)
357 4:01:03 HELARY Didier Courir A Morlaix V2M (+)
358 4:01:03 VAESEN Pascal Lencloitre Jogging Club V1M (+)
359 4:01:04 CASTANDET Olivier Aslonnes V1M (+)
360 4:01:05 VACCARO Franc Saint-germain-sur-moine V2M (+)
361 4:01:08 CAPILLON Patrick Lencloitre Jogging Club V3M (+)
362 4:01:10 REDON Thierry Charenton-le-pont V1M (+)
363 4:01:10 GIRAUD Michel Joggers Vichyssois V3M/51 (+)
364 4:01:16 LAVENAC Fabienne Vienne Biathlon V2F (+)
365 4:01:22 PRIEUR Sylvie Poitiers V1F (+)
366 4:01:22 LE CESNE Veronique Esm Gonfreville L'orcher V2F (+)
367 4:01:23 LEROY Franck Latille V1M (+)
368 4:01:24 HOLLE Eleonore As Meudon V1F/68 (+)
369 4:01:24 BECKER Stephane Sarreguemines V1M (+)
370 4:01:24 POINOT Xavier # Conseil Departemental SEM (+)
371 4:01:25 BERTON Christophe Ste Blandine V1M (+)
372 4:01:26 PINSON Lionel Agon-coutainville V1M (+)
373 4:01:50 GUICHET Gregoire Valdivienne SEM (+)
374 4:02:15 DELCOUDERC Herve Rieux-minervois V1M (+)
375 4:02:27 BENIER Annie Issoire V2F (+)
376 4:02:29 LOUARN Jean-Yves # Orange V2M (+)
377 4:02:31 CHARDON Christophe 1000 Pattes Buxerolles V1M (+)
378 4:02:32 ALADAVID Laurent Naintre V1M (+)
379 4:02:42 FACEN Richard Beaugency V1M (+)
380 4:02:53 Delatreche Celine Lac S/l Ac Evian V1F (+)
381 4:02:57 DELAFOND Corine Cerelles V1F (+)
382 4:02:58 BEGENNE Sylvain Les Foulees Avrillaises V1M (+)
383 4:03:04 RIEL Magalie Jaunay-clan V1F (+)
384 4:03:06 JIRI Saidl Paris V1M (+)
385 4:03:17 GLEDEL Yann Murs-erigne SEM (+)
386 4:03:30 SORIN Rocio Vouneuil-sous-biard V1F (+)
387 4:03:44 ROCH Christian Sporting Club Gourdon Athletis V2M (+)
388 4:04:15 GOUEFFON Gerard Survilliers V2M (+)
389 4:04:27 FOURNIER Pascal Fomperron V1M (+)
390 4:04:37 CHESNIER Patrick Jogging Pays De Lamballe V1M (+)
391 4:04:38 LE FRIEC Patricia Jogging Pays De Lamballe V1F (+)
392 4:04:44 BAUDEAU Sebastien Ouzilly SEM (+)
393 4:04:51 BOUSSARD Philippe Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
394 4:05:10 BRANDALISE Beatrice Ac Auch V1F (+)
395 4:05:41 ROUSSET Patrice Courir Fonsegrive V1M (+)
396 4:06:25 VALETTE David Athle 11 S/l Js Lezignan-corbieres V1M (+)
397 4:06:28 GERVAIS Yves Poitiers V2M (+)
398 4:07:06 AMARGE Carole Noisy-le-grand SEF (+)
399 4:07:13 FOUGERAY David Saint-branchs SEM (+)
400 4:07:17 CANONNE Denis Onnaing SEM (+)
401 4:07:49 COULMIER Herve Dissay V1M (+)
402 4:07:51 GODARD Marie Line # Gendarmerie 86 V1F (+)
403 4:07:52 CHEVALIER Julien Muzillac SEM (+)
404 4:08:03 HEUDICOURT William Poitiers V3M (+)
405 4:08:05 MINOT Jean Pierre Les Fondus V2M (+)
406 4:08:18 MONZO Frederic Ca Pictave V1M (+)
407 4:08:22 BAY Mathieu Poitiers SEM (+)
408 4:08:24 TOUCOULET Jean Pierre Poitiers V1M (+)
409 4:08:25 BOUGAREL Regis Deols SEM (+)
410 4:08:26 Orlowsky Jean-Marc Avy V2M/63 (+)
411 4:08:30 FOURDRINIER Thierry Huisseau-sur-cosson V2M (+)
412 4:08:57 BOUCHET Christian Migne-auxances V3M (+)
413 4:09:00 DIDIER Eric Parcay-meslay V1M (+)
414 4:09:11 POORTEMAN Herve Dissay V1M (+)
415 4:09:19 DOURLENS ALBERTI Pascal Morsang-sur-orge V1M (+)
416 4:09:19 CHAMRION Jean Nantes SEM (+)
417 4:09:34 HEBANT Stephane Payzac V1M (+)
418 4:09:44 PAPIN Christophe Ruaudin V1M (+)
419 4:09:51 GLEDEL Christelle Murs-erigne SEF (+)
420 4:09:57 BEL Christian Les P Tits Moteurs V2M (+)
421 4:10:06 MIMAULT Dominique Les Petits Moteurs V1M (+)
422 4:10:36 VADAINE Marie-Ange Venansault V1F (+)
423 4:10:44 VIDAL Cynthia Saint-symphorien SEF (+)
424 4:10:53 BALAGUETTE Christophe Saint-denis SEM (+)
425 4:11:13 DE BECKER Guy (BEL) Belgique V3M (+)
426 4:11:29 SOUVRE Stephane La Fleche V1M (+)
427 4:11:31 CORBIQUE Brendan Angouleme SEM (+)
428 4:11:32 LAURIOUX Fabrice Chalais V1M (+)
429 4:11:34 ROULIERE Guillaume Smarves SEM (+)
430 4:11:42 BELARD Daniel Poitiers SEM (+)
431 4:11:45 FUZIER Florence La Jarrie V2F (+)
432 4:11:52 COICAUD Manuela Saint-maixent-l Ecole V1F (+)
433 4:12:09 MERON Mickael Lencloitre Jogging Club SEM (+)
434 4:12:17 PIERRE David E.a.p. Chatelleraudais V1M (+)
435 4:12:28 SIROT Bruno Vouneuil-sous-biard V2M (+)
436 4:12:29 GORRY Olivier Les Fondus De Vouneuil - Ultramical86 V2M (+)
437 4:12:33 JUBERT Samuel Jarnac Athletisme SEM (+)
438 4:12:40 BIRRE Christophe Terce V2M (+)
439 4:12:40 LUIS Emmanuel Vivonne V1M (+)
440 4:13:01 GILLES Janick Compagnon De La Clouere V2M (+)
441 4:13:06 BROSSARD Thomas Poitiers SEM (+)
442 4:13:08 NELIAT Jean Francois Ca Pictave V2M (+)
443 4:13:17 JAFFRE Nicolas Olivet SEM (+)
444 4:13:27 JOANEZ Cecilia Ac Gigouzac Saint Germain V1F (+)
445 4:13:28 CAILLE Dominique Les Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
446 4:13:30 BOUCLET Romain Poitiers SEM (+)
447 4:13:34 NGUYEN Dinh-Khoa Ndk Team V1M (+)
448 4:13:35 GROBEY Bruno Perigny V1M (+)
449 4:13:42 HENRY William Guenrouet V2M (+)
450 4:13:44 SANDOVAL Frederic Yssingeaux V1M (+)
451 4:13:48 VUACHET Jean-Luc Ballan-mire V2M (+)
452 4:14:47 PUAUD Fabrice Stade Niortais * V1M (+)
453 4:14:48 RONDA William Jardres V1M (+)
454 4:14:51 MAGNIN Nathalie Bonnac-la-cote V2F (+)
455 4:14:51 MESQUITA Carlos Beruges V1M (+)
456 4:14:54 MERCERON Christian Entrelacs V2M (+)
457 4:15:36 VIGIER Dominique Limoges V2F (+)
458 4:15:41 RAVENEAU Matthis La Fleche ESM (+)
459 4:15:49 ANDRIEUX Sylvain Ruille-sur-loir SEM (+)
460 4:16:02 DECROIX Nathalie Les Galopins Des Bois V1F (+)
461 4:16:03 MELANI Xavier Monnes SEM (+)
462 4:16:05 BOULARD Bruno Saint-julien-l Ars V2M (+)
463 4:16:07 PASQUET Romain Maisons-laffitte SEM (+)
464 4:16:22 PINABEL Bruno Ce Snecma V1M (+)
465 4:16:22 PATTENER Francis Les Cavaleurs Du Clain V2M (+)
466 4:16:22 KHALDI Raphael C E Snecma V1M (+)
467 4:16:23 TEXEREAU Franck Cheneche V1M (+)
468 4:16:26 LEMONNIER Christophe Colombiers V1M (+)
469 4:16:34 RAVENEAU Laurent Le Mans V2M (+)
470 4:16:36 BARITEAU Pascal Run Accueil La Rochelle V2M (+)
471 4:16:42 BORNUAT Corinne Cruas V1F (+)
472 4:16:44 GRILLY Antoine Fouras SEM (+)
473 4:17:00 PACRAULT Eric # Eaux De Vienne - Siveer V2M (+)
474 4:17:00 MAIXENT Jeremy # Eaux De Vienne - Siveer SEM (+)
475 4:17:02 GADIOUX Mickael Gond-pontouvre SEM (+)
476 4:17:22 GILLIER Bernard Courir A La Baule V3M (+)
477 4:17:31 MOREAU Guillaume Mignaloux-beauvoir SEM (+)
478 4:17:34 MOREAU Frederic SEM (+)
479 4:18:18 FOUILLET Christian Les Kekes Du Bocage V3M (+)
480 4:18:19 SICAUD Michele Fraternelle Athletisme Barret Barbezieux V2F (+)
481 4:18:41 PEYRARD Maxime Monistrol-sur-loire SEM (+)
482 4:18:58 POIRIER Emmanuel Vouvray V1M (+)
483 4:18:58 ROUIL David Bignoux SEM (+)
484 4:19:00 GUITARD Christophe Rieux-minervois V1M (+)
485 4:19:16 BARDAGOT Jean Paul Compagnons De La Clouere V1M (+)
486 4:19:21 VEYSSIERE Gerald Yssingeaux V1M (+)
487 4:19:24 GUILLON Georges Les Galopins Des Bois Chatellerault V3M (+)
488 4:19:37 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athletisme V3F/50 (+)
489 4:19:37 GIRAUD Daniel Us Aigrefeuille Athletisme V2M (+)
490 4:19:38 BONNELIE Sophie Meymac V1F (+)
491 4:19:44 BAREAU Emmanuel Mayet V1M (+)
492 4:19:47 LAFAILLE Guy Mignaloux-beauvoir V3M (+)
493 4:19:49 PERRIER Corinne Saint-michel V1F (+)
494 4:19:50 RICHARD Henri Poitiers V3M/50 (+)
495 4:19:55 BERTRAND Claude Vivonne Loisirs V3M (+)
496 4:20:05 BIZET Philippe La Rochelle SEM (+)
497 4:20:10 BOUR Stephane Can Sarreguemines V1M (+)
498 4:20:10 PETERLIN Anne Can Sarreguemines SEF (+)
499 4:20:18 FERU Christophe Vouille V1M (+)
500 4:20:19 MEZERETTE Jerome Gac S/l Plaisir Ac V1M (+)
501 4:21:00 MARY Alexandre Chatellerault SEM (+)
502 4:21:05 HEBANT Jean-Francois Spezet V1M (+)
503 4:21:17 CHAUSSEPIED Cyril Running Nature 16 SEM (+)
504 4:21:38 LAZURE Herve Entente Poitiers Athle 86 V1M (+)
505 4:21:44 ADAM Sebastien Plumaugat Athletisme V1M (+)
506 4:21:45 CHEMINADE Magali Dissay V1F (+)
507 4:21:45 ADAM Christelle Plumaugat Athletisme V1F (+)
508 4:22:17 LABLANCHY Marc Sa Montrouge Paris 12 V1M (+)
509 4:22:20 HERBINIERE Daniel Usma Athletisme V3M (+)
510 4:22:21 GAUDEFROY Didier # Vitalis V2M (+)
511 4:22:40 ROCHER-BRAUN Anne-Lise Senlis SEF (+)
512 4:22:42 Da Silva Carlos Courir Le Monde V1M/75 (+)
513 4:22:45 Valderrama Jean Louis Courir Le Monde V1M/69 (+)
514 4:22:48 PAVLAKIS Laurent Vig Endurance V1M (+)
515 4:22:56 GRANADO Thierry Leguevin V1M (+)
516 4:22:56 DURIEUX Carine Vanves Run Club 92 SEF (+)
517 4:23:03 LACOUR-PAINAULT Marie Vienne Biathlon V3F (+)
518 4:23:03 BADJI Landing Vienne Biathlon V1M (+)
519 4:23:34 SAMSON Bertrand La Mothe-achard SEM (+)
520 4:24:25 BREAU Didier Les Rapid Eaux (24 Saint-meard-de-gurcon) V2M (+)
521 4:24:52 CHAILLOU Patrick V3M (+)
522 4:24:54 GERMAIN Philippe Saint-benoit V2M (+)
523 4:24:55 Dufosse Gilles Courir Le Monde SEM (+)
524 4:24:56 TARIS Jean Le Kekes Du Bocage V3M (+)
525 4:24:56 AUTIN Christine Les Trotteurs Du Pinail V1F (+)
526 4:25:51 ROY Thibaud Courir Dans Chatellerault SEM (+)
527 4:26:02 BONNIN Emmanuel # Gendarmerie 86 V1M (+)
528 4:26:26 BIGOT Jacky Poitiers V3M (+)
529 4:26:38 FAILLA Stephane Antibes V1M (+)
530 4:27:00 BELLOUT Omar Issy-les-moulineaux SEM (+)
531 4:27:06 GAUTHIER Nicolas Saint-julien-l Ars V1M (+)
532 4:27:15 GASTINEAU Franck Saint-lumine-de-clisson V1M (+)
533 4:27:29 AIRAULT Denis Courlay V1M (+)
534 4:27:49 AIT-ABDEDAIM Malika A.s.p.t.t. Niort V2F (+)
535 4:27:50 METREAU Mathieu Poitiers SEM (+)
536 4:28:17 DUVEAU Eric Chasseneuil Loisirs V1M (+)
537 4:28:26 MARTINEZ Mikael Castelnaudary SEM (+)
538 4:28:32 DEHON Cyril Marcilly-la-campagne V1M (+)
539 4:28:45 GOUPIL Eric Les P Tits Moteurs V2M (+)
540 4:29:08 JACQUEMIN Christophe Chatillon SEM (+)
541 4:29:13 DUBORT Olivier Jaunay-clan V1M (+)
542 4:29:18 LAJUS Claudine Bordeaux V2F (+)
543 4:29:47 RODRIGUES DA SILVA Delphine Jaunay-clan SEF (+)
544 4:31:07 BAUDIN Sophie Running Club Abbevillois SEF (+)
545 4:31:12 BAZIN Philippe Rochefort SEM (+)
546 4:31:13 ENGEAMMES Jerome Marigny-brizay V1M (+)
547 4:31:30 COSTA Jean-Philippe Asptt Perigueux V1M (+)
548 4:31:30 COSTA Charlotte Asptt Perigueux SEF (+)
549 4:31:40 LE MAUX Wilfried Nantes SEM (+)
550 4:31:43 RONDEAU Nicolas Jogging Pays De Lamballe V2M (+)
551 4:31:47 GUILLON David Ca Pictave V1M (+)
552 4:31:54 PELLUARD Christian Ballan-mire V3M (+)
553 4:32:01 Thuret Philippe Fvp Boussac V2M (+)
554 4:32:01 Vignier Nicolas Courir Le Monde SEM/80 (+)
555 4:32:01 MASSET Laurent Maule V1M (+)
556 4:32:01 Bourlon-Thuret Beatrice Fvp Boussac V2F/65 (+)
557 4:32:04 PHAM Vincent Verneuil-sur-vienne SEM (+)
558 4:32:22 BRIE Emmanuel Champs-sur-marne SEM (+)
559 4:33:00 KING Nigel Poitiers SEM (+)
560 4:34:06 BARBIER Etienne Neuville-de-poitou SEM (+)
561 4:34:12 VALLET Laurent Paris V1M (+)
562 4:34:17 CORRAO Pascal Marseille V2M (+)
563 4:34:25 PILAVOINE Arthur Levallois-perret SEM (+)
564 4:34:29 PICARD David Fontaine-le-port V1M (+)
565 4:34:39 BASLE Emmanuel Jogging Club Retiers SEM (+)
566 4:34:48 CHRETIENNE Philippe Fontaine-le-port V3M (+)
567 4:35:21 RACCO Aurelien St Sauveur SEM (+)
568 4:35:29 VELUDO Filipe Beuxes V1M (+)
569 4:36:50 CARONES Alexandre Arrou SEM (+)
570 4:36:50 ROGIER Sabine Frater Athle Barret Barbezieux V1F (+)
571 4:36:50 GUILLEMETEAUD Christian Frater Athle Barret Barbezieux V2M (+)
572 4:36:54 MACORPS Jean-Paul Fontenay-le-comte V2M (+)
573 4:37:24 WIDEHEM Anita Amboise V1F (+)
574 4:37:41 LE SEACH Suzanne As Pommeret SEF (+)
575 4:37:57 HIVERT Christian Aca Saint Yrieix V2M (+)
576 4:38:08 CHARRON Sophie Nantes ESF (+)
577 4:38:24 GITENAY Ludovic Poitiers V1M (+)
578 4:38:41 LAZARO Anthony Bordeaux SEM (+)
579 4:38:56 LEZINEAU Jacques Fouras V3M (+)
580 4:39:01 BOURIN Olivier Ca Ajaccio V2M (+)
581 4:39:30 BRAS Thierry Association Vig Endurance V2M (+)
582 4:40:00 METAIS Maurice Migne-auxances V2M (+)
583 4:40:53 PIED Herve Vasles V3M (+)
584 4:41:08 CHAUMET Matthieu Chambray-les-tours SEM (+)
585 4:41:08 COSNARD Thibault Chambray-les-tours ESM (+)
586 4:41:20 BOURCHEIX Bruno Poitiers V2M (+)
587 4:41:29 DIDIER Sylvie Parcay-meslay V1F (+)
588 4:41:38 BOURGIN Thomas Vendeuvre-du-poitou SEM (+)
589 4:41:51 BOUHET Joel Les Fondus De Vouneuil V3M (+)
590 4:42:02 MARTIN Gwendoline Montlucon SEF (+)
591 4:42:03 PASCUAL Luis Sermoise-sur-loire V1M (+)
592 4:42:18 BOURCEREAU David La Ferriere V1M (+)
593 4:42:18 THEBAULT Etienne Saint-julien-l Ars SEM (+)
594 4:42:21 DANTZER Gilbert Us Dassault Argenteuil V3M (+)
595 4:42:23 CHAUVINEAU Francois Marcay SEM (+)
596 4:42:23 CHAUVINEAU Julien Sainte-blandine SEM (+)
597 4:42:46 DEHON Christian Oulins V3M (+)
598 4:42:53 BUGEJA Guillaume Serris SEM (+)
599 4:43:00 BENOIT Guillaume Dissay SEM (+)
600 4:43:21 BEIGNET Armelle Chemire-sur-sarthe V1F (+)
601 4:43:24 LAPASSET Benoit Chatellerault V1M (+)
602 4:43:27 HAIRAULT Lionel As Ripault (monts 37) V1M (+)
603 4:43:34 Boiron Jean-Michel Kekes Du Bocage V4M/45 (+)
604 4:43:36 DELAVEAU Gerard Bezons V3M (+)
605 4:43:36 CHEVAL Fanny Saint-brieuc - Licence Jointe SEF (+)
606 4:43:42 Bonnaudet Jean-Noel Abv S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V2M (+)
607 4:43:43 GOILLON Julien # Csa Ricm SEM (+)
608 4:44:50 MORICEAU Olivier J S Angouleme Triathlon Duathlon SEM (+)
609 4:45:02 BOUTET Veronique E2a S/l M J Athletisme V1F (+)
610 4:45:11 MORICEAU Myriam Solidaires En Peloton SEF (+)
611 4:45:13 KLUGHERTZ Thomas Chauvigny SEM (+)
612 4:45:24 LEFORT Didier Courir Le Monde V2M (+)
613 4:45:29 BOULANGE Jessy Laigne-en-belin SEM (+)
614 4:46:05 MENARD Jerome Chasseneuil-du-poitou V1M (+)
615 4:47:10 BEAUDOIN Muriel Issy-les-moulineaux SEF (+)
616 4:47:12 COURTEMANCHE Didier V2M (+)
617 4:47:13 BOURGES Philippe Veretz V2M (+)
618 4:47:58 GOUIN Christophe Lencloitre Jogging Club V1M (+)
619 4:47:59 GOUIN Valentin Naintre SEM (+)
620 4:48:25 LOUSTAUD Philippe Bonnac-la-cote V1M (+)
621 4:48:25 FARGEAS Olivier Chaptelat V1M (+)
622 4:49:51 DUVEAU Michel Entente Poitiers Athle 86 V2M (+)
623 4:50:02 Pietrulla Frederic Endurance 23 La Souterraine V1M/72 (+)
624 4:50:54 PILLU Gerard Association Coureurs Vallee An V2M (+)
625 4:51:11 HURIEZ Jean Marie Fontaine-etoupefour V1M (+)
626 4:51:11 GATTI Laurence Jaunay Clan V1F (+)
627 4:51:30 HAUCHEMAILLE Benoit Mirebeau SEM (+)
628 4:51:51 BOBINEAU Albert Veretz V3M (+)
629 4:51:55 GRIMAUD Bernard Chauray V3M (+)
630 4:52:11 GAUBERT Gerard Jogging Rando Pays De Lamballe V1M (+)
631 4:52:16 FERRAND Guillaume Clermont-ferrand SEM (+)
632 4:52:22 PICAUD Jacques Orvault V3M (+)
633 4:52:44 RUEL Simon St Benoit SEM (+)
634 4:52:46 FIAUX Jean-Marie Lencloitre Jogging Club V3M (+)
635 4:53:00 TOIANI Christian Ua Charolais Brionnais V1M (+)
636 4:53:35 LANDAIS Thierry Cours Toujours Loudun V2M (+)
637 4:53:41 ALLAUME Denis Poitiers SEM (+)
638 4:54:00 BAILLERGEAU Nadege Longue Jogging Lc SEF (+)
639 4:54:44 DE SOTO Jean-Claude Parthenay V2M (+)
640 4:54:54 AUGUSTIN Melanie Asptt Niort SEF (+)
641 4:55:03 SCANU Bastien Saint-etienne SEM (+)
642 4:55:42 Fleurette Romain Chambray-les-tours V2M (+)
643 4:55:51 BROSSARD Daniel Es Du Val D'anjou Beaufort V3M (+)
644 4:56:26 BROSSARD Samuel Saint-yrieix-sur-charente SEM (+)
645 4:56:49 COURIVAUD Stephane Aiffres SEM (+)
646 4:57:27 LE GUYADER Beatrice Getigne V1F (+)
647 4:57:30 FERNANDEZ Jaime Saint-vincent-de-connezac V1M (+)
648 4:57:43 CHOUEN Bruno Cerelles V2M (+)
649 4:58:04 VERMEULEN Carole Vienne Biathlon SEF (+)
650 4:58:05 BEAU Etienne Vienne Biathlon SEM (+)
651 4:58:09 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V3M/50 (+)
652 4:58:24 DAGUET Pascal Cacc Poitiers V1M (+)
653 4:59:18 PATRIGEON Beatrice Joue Running 37 SEF (+)
654 4:59:24 ALSIRET Laetitia Clermont-ferrand SEF (+)
655 4:59:24 BREAU Domi Les Rapid Eaux (24 Saint-meard-de-gurcon) V2F/63 (+)
656 4:59:27 RIBOT Anne Saumur SEF (+)
657 5:00:13 COCARD Annie-Laurence Boce V2F (+)
658 5:00:19 Vignier Franck Athletisme Saint Pantaleon V1M/75 (+)
659 5:02:33 MANFREDONIA Gaetano Saint-maurice-la-clouere V2M (+)
660 5:03:37 BERTHELET Jean-Marc Creteil V2M (+)
661 5:04:25 LOUVET Thibaut Griffons Du Royal SEM (+)
662 5:06:08 SAUVET HADRI Sidonie Hyeres V1F (+)
663 5:07:59 BENNEJEAN Marie-Therese Cavaleurs Du Clain V3F (+)
664 5:07:59 DROSSARD Patrice Viennay V2M (+)
665 5:08:46 SUNDERMEIJER Lucie Niort SEF (+)
666 5:08:53 GUYONNEAU Sebastien Jaunay-clan SEM (+)
667 5:08:55 LAMBERT Mickael Saint-cyr SEM (+)
668 5:08:58 GAUTRON Hubert V3M/48 (+)
669 5:09:03 SORIN Charly Fougere V1M (+)
670 5:09:12 CERFONTAINE Carole La Londe-les-maures V1F (+)
671 5:09:28 GRANELL Brigitte Libourne V1F (+)
672 5:09:59 BALUTEAU Didier Lavoux V2M (+)
673 5:10:19 BERLAND Jean Union Sportive Gazelec If V4M/38 (+)
674 5:12:28 LE RESTIF Yves Jogging Pays De Lamballe V3M (+)
675 5:17:59 LLORCA Gilles Paris V1M (+)
676 5:18:52 MICHON Joel Saint-michel-le-cloucq V3M (+)
677 5:24:37 LEFEBVRE Caroline Amboise V1F (+)
678 5:24:38 DOUCOURE Houle Aulnay-sous-bois SEM (+)
679 5:30:30 BERTHELLEMY Alain Poitiers V2M (+)
680 5:31:22 BRUNET Philippe Naintre V1M (+)
681 5:35:38 HERBIN Laurent Aizenay V1M (+)
682 5:35:38 MICLOT Henri Le Mee-sur-seine V2M (+)
683 5:39:15 HAIRAULT Valerie As Ripault (monts 37) V1F (+)
684 5:50:40 CHEMINARD Gilbert Montlucon V2M (+)
685 5:54:56 PILLU Pascale Association Coureurs Vallee An V2F (+)
686 5:54:56 BEAU Helene Poitiers SEF (+)
687 5:54:56 BROQUEREAU Damien Chabichou SEM (+)